比利时中距离全国赛最佳成鸽-3场比赛

波治I (Bourges I), 亚精顿 I (Argenton I), 亚精顿 II (Argenton II), 伊苏丹(Issoudun), 盖雷 (Gueret), 拉索特年 (La Souterraine), 波治 II (Bourges II) 和 查特路 I (Chateauroux I) 赛战罢,PIPA排行榜比利时中距离全国赛3场比赛最佳成鸽初步成绩更新,已经公布的全国, 大区 和 全省绩都被计入本项榜单

冠军中文血统书

名次 入赏 赛事 赛绩 距离 参赛羽数 系数
1 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE19-3050779 0.313%
4 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.861 km 10632 0.038%
1 伊苏丹(Issoudun) 西佛兰德省 442.792 km 1249 0.08%
40 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 486.861 km 20467 0.195%
2 De Laere Luc (路克.德莱尔) Anzegem BE20-3000523 0.354%
1 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 467.078 km 4003 0.025%
1 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 535.122 km 1444 0.069%
15 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 429.394 km 5780 0.26%
3 Baetens Ivan & Willy (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE19-4044115 0.387%
5 伊苏丹(Issoudun) 比利时 494.255 km 8151 0.061%
13 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 541.324 km 10632 0.122%
4 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 580.985 km 1970 0.203%
4 Appelmans Gebroeders (阿佩尔曼兄弟) Oetingen BE20-2102371 0.553%
1 波治 II (Bourges II) B2大区 432.608 km 1210 0.083%
32 波治I (Bourges I) 比利时 432.608 km 33410 0.096%
15 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 472.948 km 4003 0.375%
5 Steveninck Benny (宾尼.史帝文) Hamme (O.-Vl) BE20-4129917 0.555%
1 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 571.529 km 1970 0.051%
1 拉索特年 (La Souterraine) B1大区 572.348 km 723 0.138%
2 查特路 I (Chateauroux I) B1大区 505.712 km 546 0.366%
6 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-2014748 0.774%
2 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 0.035%
12 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 468.396 km 4003 0.3%
90 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 0.44%
7 Esmanne Eddy - Defert Thierry(伊斯曼艾迪-迪弗特蒂里) Forchies-La-Mar BE19-4039368 0.83%
3 盖雷 (Gueret) 比利时 508.696 km 8375 0.036%
3 波治 II (Bourges II) 比利时 403.924 km 7606 0.039%
23 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 403.924 km 3049 0.754%
8 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE20-1004216 0.855%
1 盖雷 (Gueret) C 赛区 551.657 km 698 0.143%
5 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 0.215%
8 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 3 448.553 km 1610 0.497%
9 Das Jos (达斯.乔斯) Meldert (Limb.) BE19-5062179 0.859%
1 波治 II (Bourges II) 林堡省 486.680 km 1032 0.097%
1 拉索特年 (La Souterraine) 林堡省 595.160 km 407 0.246%
2 查特路 I (Chateauroux I) 林堡省 529.873 km 387 0.517%
10 De Troy Wim (威姆.迪特洛伊) Berlaar BE20-6181160 1.206%
4 盖雷 (Gueret) 比利时 584.889 km 8375 0.048%
60 波治I (Bourges I) 比利时 479.979 km 33410 0.18%
48 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 587.724 km 4907 0.978%
11 Van Sterthem Mario (马里奥.范斯特森) Velzeke-Rudders BE20-4004125 1.222%
9 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.609 km 20467 0.044%
29 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.612 km 7663 0.378%
85 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.609 km 10632 0.799%
12 Pipers Yvon(比珀斯.伊凡) Tournai BE19-1078323 1.226%
12 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 464.056 km 20467 0.059%
4 盖雷 (Gueret) A3大区 505.980 km 1240 0.323%
3 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 1 437.999 km 355 0.845%
13 Lagrou Dominique(多米尼克.拉格鲁) Lendelede BE19-3032860 1.238%
5 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 491.608 km 1854 0.27%
60 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 491.608 km 20467 0.293%
39 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 429.124 km 5780 0.675%
14 Putseys Patte(帕特 普塞斯) Houtain-le-Val BE20-1124021 1.298%
10 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 421.057 km 3049 0.328%
69 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 488.874 km 20467 0.337%
53 盖雷 (Gueret) 比利时 525.845 km 8375 0.633%
15 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE20-2052173 1.345%
105 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 0.314%
9 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 0.374%
55 盖雷 (Gueret) 比利时 582.590 km 8375 0.657%
16 Poussart Olivier (奥利弗.波沙特) Vaulx-Lez-Chima BE19-1140124 1.361%
5 波治I (Bourges I) 比利时 366.480 km 33410 0.015%
1 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 2 409.761 km 447 0.224%
94 盖雷 (Gueret) 比利时 470.481 km 8375 1.122%
17 Palm J-Pierre Yvette (尚皮耶-伊薇特.帕尔马) Braine-L'alleud BE20-1135798 1.457%
3 波治I (Bourges I) B2大区 432.865 km 5148 0.058%
3 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 2 474.383 km 447 0.671%
7 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 432.865 km 962 0.728%
18 Van Eynde Rudy (鲁迪.范艾德) Putte BE19-6205362 1.514%
16 盖雷 (Gueret) 比利时 577.505 km 8375 0.191%
5 波治 II (Bourges II) B3大区 472.625 km 1231 0.406%
45 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 580.409 km 4907 0.917%
19 Deneys Dimitri (德尼斯.迪米特里) Liedekerke BE20-2001756 1.632%
21 波治I (Bourges I) 比利时 442.777 km 33410 0.063%
10 波治 II (Bourges II) 佛兰德-布拉邦省 442.777 km 1278 0.782%
9 盖雷 (Gueret) B1大区 548.275 km 1144 0.787%
20 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE19-2125170 1.715%
39 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 0.117%
3 拉索特年 (La Souterraine) B4大区 595.394 km 518 0.579%
15 波治 II (Bourges II) B4大区 486.932 km 1472 1.019%
21 Zielinski Sylvester (泽林斯基.斯尔维斯特) Perk BE20-2108380 1.723%
1 拉索特年 (La Souterraine) 佛兰德-布拉邦省 567.066 km 408 0.245%
41 盖雷 (Gueret) 比利时 564.474 km 8375 0.49%
11 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 526.804 km 1113 0.988%
22 Das Jos (达斯.乔斯) Meldert (Limb.) BE19-5062181 1.74%
1 盖雷 (Gueret) 林堡省 590.537 km 691 0.145%
6 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 555.463 km 858 0.699%
22 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.463 km 2456 0.896%
23 Maes Anthony (安东尼.麦斯) Waregem BE20-3010364 1.762%
21 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 430.437 km 5780 0.363%
27 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 467.830 km 4003 0.674%
59 伊苏丹(Issoudun) 比利时 448.347 km 8151 0.724%
24 Roodhooft Andre (安德烈.鲁道夫) Pulderbos BE20-6101004 1.783%
2 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 537.603 km 4003 0.05%
2 波治 II (Bourges II) 安特卫普 496.112 km 943 0.212%
508 波治I (Bourges I) 比利时 496.112 km 33410 1.521%
25 Thienpont-Van Laecke (蒂蓬-范莱克) Semmerzake BE20-4017126 1.868%
6 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 506.377 km 10632 0.056%
14 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 506.377 km 4884 0.287%
116 波治 II (Bourges II) 比利时 441.987 km 7606 1.525%
26 Benoot Cindy(贝诺特辛迪) Nazareth BE20-4117022 1.873%
9 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 546.145 km 4907 0.183%
40 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 441.110 km 7663 0.522%
23 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 546.855 km 1970 1.168%
27 Vercammen Hok Jos (乔斯.佛卡门) Vremde BE20-6166065 1.909%
15 盖雷 (Gueret) 比利时 590.840 km 8375 0.179%
56 波治 II (Bourges II) 比利时 485.680 km 7606 0.736%
332 波治I (Bourges I) 比利时 485.680 km 33410 0.994%
28 Team Hooymans.be (胡曼斯比利时战队) MOL NL20-1609243 1.917%
6 盖雷 (Gueret) 比利时 610.973 km 8375 0.072%
1 拉索特年 (La Souterraine) B4大区 615.358 km 518 0.193%
15 伊苏丹(Issoudun) B4大区 526.835 km 908 1.652%
29 De Bock Jelle (耶勒.迪伯克) Kluisbergen BE20-4146150 1.919%
9 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 488.073 km 10632 0.085%
25 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 462.015 km 4003 0.625%
92 波治 II (Bourges II) 比利时 424.012 km 7606 1.21%
30 Steveninck Benny (宾尼.史帝文) Hamme (O.-Vl) BE20-4129928 1.956%
1 查特路 I (Chateauroux I) 东佛兰德省 505.712 km 886 0.113%
30 波治I (Bourges I) B1大区 465.939 km 4401 0.682%
57 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 572.348 km 4907 1.162%
31 De Troy Wim (威姆.迪特洛伊) Berlaar BE20-6181008 2.006%
22 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 587.724 km 4907 0.448%
7 伊苏丹(Issoudun) 安特卫普 499.429 km 1200 0.583%
12 波治 II (Bourges II) B3大区 479.979 km 1231 0.975%
32 Baetens Ivan & Willy (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025086 2.013%
14 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 581.929 km 4907 0.285%
26 波治 II (Bourges II) 比利时 475.423 km 7606 0.342%
61 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 1.386%
33 Hermans Henri (亨利.赫尔曼斯) Pulle BE20-6198627 2.087%
5 伊苏丹(Issoudun) B2大区 513.131 km 1360 0.368%
43 盖雷 (Gueret) 比利时 598.686 km 8375 0.513%
403 波治I (Bourges I) 比利时 493.720 km 33410 1.206%
34 De Smeyter-Restiaen (狄斯麦特-瑞斯帝安) Melden BE20-4145683 2.089%
4 波治 II (Bourges II) 东佛兰德省 426.170 km 1395 0.287%
24 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 464.329 km 4003 0.6%
59 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 531.199 km 4907 1.202%
35 Bonte Dirk (邦特.迪克) Rijmenam BE20-6218460 2.114%
11 波治I (Bourges I) B2大区 471.320 km 5148 0.214%
59 波治 II (Bourges II) 比利时 471.320 km 7606 0.776%
45 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 512.864 km 4003 1.124%
36 Jespers-Vanderwegen(杰斯普 - 范德维根) Holsbeek BE20-2020010 2.159%
47 波治I (Bourges I) 比利时 466.438 km 33410 0.141%
96 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 534.570 km 20467 0.469%
62 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 508.830 km 4003 1.549%
37 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE19-5074173 2.204%
8 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 0.326%
180 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 0.539%
9 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.436 km 672 1.339%
38 Van Gaver Tom & Marnik (汤姆&马尼克.凡哈佛) Moortsele BE19-4207116 2.224%
11 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.128 km 7663 0.144%
22 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 510.925 km 4884 0.45%
124 波治 II (Bourges II) 比利时 446.128 km 7606 1.63%
39 Platteau Ante & Tom ( 汤姆 &安特 .普拉托) Sint-Katherina- BE20-2003293 2.256%
128 波治I (Bourges I) 比利时 444.570 km 33410 0.383%
13 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 510.949 km 2985 0.436%
16 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 510.949 km 1113 1.438%
40 Menten Ronny (罗尼.梅腾) Rummen BE20-3015421 2.281%
67 波治I (Bourges I) 比利时 476.704 km 33410 0.201%
19 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 545.684 km 2405 0.79%
19 波治 II (Bourges II) B4大区 476.704 km 1472 1.291%
41 Brugmans Sabrina (萨布丽娜.布鲁格曼) Halen BE20-5086519 2.295%
33 波治I (Bourges I) 比利时 479.096 km 33410 0.099%
4 波治 II (Bourges II) 林堡省 479.096 km 1032 0.388%
7 查特路 I (Chateauroux I) 林堡省 522.345 km 387 1.809%
42 BDS/De Clerck (BDS/德克勒克) Meulebeke BE20-3093024 2.347%
80 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 501.504 km 20467 0.391%
41 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 438.598 km 5780 0.709%
18 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 544.249 km 1444 1.247%
43 Marsille Hadrien(哈德林.马希尔) Ophain-Bois-Sei BE19-2092065 2.355%
45 盖雷 (Gueret) 比利时 529.843 km 8375 0.537%
27 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 424.802 km 3049 0.886%
7 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 444.185 km 751 0.932%
44 Gaie Frères (盖尔兄弟) La Bouverie BE20-1054030 2.399%
12 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 496.728 km 4907 0.245%
6 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 1 495.340 km 796 0.754%
17 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 456.236 km 1214 1.4%
45 De Keyser Georges (乔治.德基瑟) Messelbroek BE20-2053782 2.428%
18 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 546.457 km 2527 0.712%
64 盖雷 (Gueret) 比利时 582.473 km 8375 0.764%
318 波治I (Bourges I) 比利时 478.138 km 33410 0.952%
46 Dockx Leo & Gerry (莱奥&杰瑞.当克斯) Koningshooikt BE20-6201813 2.444%
34 盖雷 (Gueret) 比利时 585.902 km 8375 0.406%
15 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.256 km 2535 0.592%
110 波治 II (Bourges II) 比利时 480.894 km 7606 1.446%
47 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE20-3022663 2.528%
48 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.235%
104 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 0.978%
76 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 1.315%
48 De Bock Jelle (耶勒.迪伯克) Kluisbergen BE18-4052447 2.593%
10 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 462.015 km 4003 0.25%
77 波治 II (Bourges II) 比利时 424.012 km 7606 1.012%
102 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 424.012 km 7663 1.331%
49 Van Der Auwera Guy (盖伊.范德奥维拉) Wuustwezel BE20-6129957 2.605%
17 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 544.582 km 4003 0.425%
8 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 570.532 km 1000 0.8%
35 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 570.532 km 2535 1.381%
50 Baetens Ivan & Willy (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025099 2.611%
31 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 0.704%
26 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 541.324 km 2928 0.888%
50 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 581.929 km 4907 1.019%
51 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE20-2052127 2.637%
2 盖雷 (Gueret) 佛兰德-布拉邦省 582.590 km 994 0.201%
21 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 0.873%
23 波治 II (Bourges II) B4大区 478.429 km 1472 1.563%
52 Vandenheede Jacques & Freddy (雅克&福雷迪.范希兄弟) Zingem BE19-4084049 2.65%
34 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 438.094 km 7663 0.444%
26 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.424 km 4884 0.532%
67 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 476.367 km 4003 1.674%
53 Baetens Ivan & Willy (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE19-4044213 2.712%
38 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 0.863%
18 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 580.985 km 1970 0.914%
10 伊苏丹(Issoudun) B1大区 494.255 km 1070 0.935%
54 Veulemans Ludwig(路德维希.维勒曼) Halen BE20-5095070 2.742%
7 波治 II (Bourges II) 林堡省 476.147 km 1032 0.678%
8 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 544.995 km 858 0.932%
378 波治I (Bourges I) 比利时 476.147 km 33410 1.131%
55 Delaere-De Wispelaere-Druart(3D家族) Ghlin BE18-1048144 2.76%
2 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 1 501.770 km 796 0.251%
27 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 0.834%
50 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 1.675%
56 Maes Anthony (安东尼.麦斯) Waregem BE20-3010292 2.772%
4 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 536.145 km 1444 0.277%
114 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.883 km 20467 0.557%
112 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 430.437 km 5780 1.938%
57 Vandenberghe Arno(阿诺.范登伯格) Ophasselt BE20-4008698 2.806%
7 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 433.726 km 7663 0.091%
74 波治 II (Bourges II) 比利时 433.726 km 7606 0.973%
51 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 499.223 km 2928 1.742%
58 Bosmans Danny Weerde BE19-2044334 2.829%
7 伊苏丹(Issoudun) B2大区 483.044 km 1360 0.515%
90 盖雷 (Gueret) 比利时 568.843 km 8375 1.075%
37 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 530.917 km 2985 1.24%
59 Vosters Patrick (帕特里克.瓦斯特) Vosselaar BE20-6141732 2.834%
156 波治I (Bourges I) 比利时 509.997 km 33410 0.467%
31 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 617.865 km 4907 0.632%
44 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 577.706 km 2535 1.736%
60 Crabbe Roger Booischot BE20-6072336 2.9%
139 波治I (Bourges I) 比利时 478.055 km 33410 0.416%
26 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 545.928 km 2535 1.026%
18 伊苏丹(Issoudun) B3大区 497.637 km 1234 1.459%
61 Demely Liliane (丽丽安.德梅利 ) Moorsele BE19-3118032 2.902%
30 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 423.324 km 5780 0.519%
85 波治 II (Bourges II) 比利时 423.324 km 7606 1.118%
8 查特路 I (Chateauroux I) 西佛兰德省 459.498 km 632 1.266%
62 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE19-2031013 2.932%
1 波治 II (Bourges II) 佛兰德-布拉邦省 478.429 km 1278 0.078%
6 拉索特年 (La Souterraine) B4大区 586.769 km 518 1.158%
142 盖雷 (Gueret) 比利时 582.590 km 8375 1.696%
63 Van Gaver Tom & Marnik (汤姆&马尼克.凡哈佛) Moortsele BE19-2138361 2.933%
26 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.128 km 7663 0.339%
43 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 484.875 km 4003 1.074%
311 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 510.925 km 20467 1.52%
64 Anthonis Peter Broechem BE20-6211109 2.993%
6 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 555.459 km 1000 0.6%
277 波治I (Bourges I) 比利时 488.280 km 33410 0.829%
131 盖雷 (Gueret) 比利时 593.379 km 8375 1.564%
65 Van Der Weerden Jan (杨.范德威尔登) Brussegem BE20-2003325 3.042%
7 波治 II (Bourges II) 佛兰德-布拉邦省 453.196 km 1278 0.548%
18 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 519.847 km 2985 0.603%
632 波治I (Bourges I) 比利时 453.196 km 33410 1.892%
66 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE19-3076558 3.047%
14 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 469.229 km 4003 0.35%
50 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 0.865%
375 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.266 km 20467 1.832%
67 Pierre Roger & David (罗杰&大卫.皮埃尔) Bossut-Gottecha PT19-9319043 3.079%
3 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 466.915 km 751 0.399%
15 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 0.492%
21 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 551.813 km 960 2.188%
68 De Ruyck Walter(沃特.迪瑞克) Nazareth BE19-4112241 3.103%
34 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 508.489 km 4884 0.696%
74 伊苏丹(Issoudun) 比利时 462.572 km 8151 0.908%
114 波治 II (Bourges II) 比利时 444.432 km 7606 1.499%
69 Appelmans Gebroeders (阿佩尔曼兄弟) Oetingen BE20-2102383 3.103%
126 波治I (Bourges I) 比利时 432.608 km 33410 0.377%
16 波治 II (Bourges II) 佛兰德-布拉邦省 432.608 km 1278 1.252%
59 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 472.948 km 4003 1.474%
70 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065176 3.171%
15 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 0.624%
4 拉索特年 (La Souterraine) B4大区 595.394 km 518 0.772%
593 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 1.775%
71 Bassez Bart & Lorenz (巴特&洛伦兹.巴瑟兹) Dilsen BE20-3022398 3.178%
33 波治I (Bourges I) C 赛区 507.170 km 3558 0.927%
7 盖雷 (Gueret) C 赛区 609.604 km 698 1.003%
29 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 576.872 km 2325 1.247%
72 Bours Peter (彼得.博斯) Averbode BE20-2125431 3.181%
14 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 551.240 km 2405 0.582%
6 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 551.240 km 826 0.726%
17 伊苏丹(Issoudun) B4大区 502.609 km 908 1.872%
73 Poussart Olivier (奥利弗.波沙特) Vaulx-Lez-Chima BE19-1140139 3.185%
20 波治I (Bourges I) 比利时 366.480 km 33410 0.06%
15 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 366.480 km 962 1.559%
7 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 2 409.761 km 447 1.566%
74 Murez-Marichal (马力沙-穆雷兹) Wadelincourt BE20-1067433 3.233%
12 波治 II (Bourges II) 比利时 398.527 km 7606 0.158%
6 查特路 I (Chateauroux I) B1大区 437.676 km 546 1.099%
87 波治I (Bourges I) B1大区 398.527 km 4401 1.977%
75 Bodson-Vranken(弗兰肯-博德森) LEUT BE20-5017022 3.251%
2 拉索特年 (La Souterraine) C 赛区 614.018 km 553 0.362%
37 波治I (Bourges I) C 赛区 505.227 km 3558 1.04%
43 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 575.036 km 2325 1.849%
76 Team Hooymans.be (胡曼斯比利时战队) MOL NL19-1022973 3.252%
23 盖雷 (Gueret) 比利时 610.973 km 8375 0.275%
6 伊苏丹(Issoudun) B4大区 526.835 km 908 0.661%
12 拉索特年 (La Souterraine) B4大区 615.358 km 518 2.317%
77 Van Limbergen Gert(范林伯根.吉尔特) LEDE BE20-4214342 3.259%
10 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 557.822 km 4907 0.204%
13 伊苏丹(Issoudun) B1大区 470.301 km 1070 1.215%
81 波治I (Bourges I) B1大区 451.603 km 4401 1.84%
78 Castermans-Maes (卡特曼斯-马伊斯) Dilsen- BE20-5016868 3.268%
1 查特路 I (Chateauroux I) C 赛区 554.287 km 294 0.34%
5 拉索特年 (La Souterraine) C 赛区 618.629 km 553 0.904%
72 波治I (Bourges I) C 赛区 509.849 km 3558 2.024%
79 Van Sterthem Mario (马里奥.范斯特森) Velzeke-Rudders BE20-4004133 3.276%
7 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.609 km 4884 0.143%
67 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.612 km 7663 0.874%
28 盖雷 (Gueret) A3大区 543.326 km 1240 2.258%
80 Op de Beeck-Baetens (帝贝克-巴腾斯) Putte BE20-6205061 3.314%
6 波治I (Bourges I) 安特卫普 477.550 km 4054 0.148%
43 波治 II (Bourges II) 比利时 477.550 km 7606 0.565%
212 伊苏丹(Issoudun) 比利时 496.940 km 8151 2.601%
81 Delfosse Guy(德尔佛斯.盖伊) Mazee BE16-1162239 3.348%
2 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 3 383.218 km 556 0.36%
9 盖雷 (Gueret) C 赛区 486.238 km 698 1.289%
14 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 403.453 km 824 1.699%
82 Tobback Francois Hofstade (Bt.) BE19-2046041 3.372%
123 波治I (Bourges I) 比利时 465.557 km 33410 0.368%
86 盖雷 (Gueret) 比利时 570.653 km 8375 1.027%
22 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 532.774 km 1113 1.977%
83 Vandenheede Jacques & Freddy (雅克&福雷迪.范希兄弟) Zingem BE18-4097364 3.394%
24 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 438.094 km 7663 0.313%
278 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.424 km 20467 1.358%
131 波治 II (Bourges II) 比利时 438.094 km 7606 1.722%
84 Roelans Lucien(路西恩.罗兰斯) Bevel BE20-6053860 3.416%
2 伊苏丹(Issoudun) B2大区 504.988 km 1360 0.147%
297 波治I (Bourges I) 比利时 485.547 km 33410 0.889%
181 波治 II (Bourges II) 比利时 485.547 km 7606 2.38%
85 Francois Etienne Gaurain Ramecro BE19-1080918 3.421%
7 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 507.699 km 4907 0.143%
123 波治 II (Bourges II) 比利时 402.536 km 7606 1.617%
340 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 466.905 km 20467 1.661%
86 Dobbelaere Philippe (菲里普.多波拉尔) Olsene BE20-4126841 3.441%
1 波治I (Bourges I) A2大区 437.783 km 4566 0.022%
110 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 501.316 km 10632 1.035%
488 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 501.316 km 20467 2.384%
87 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan (哈塞沃茨-哈塞沃茨.弗朗索瓦&约翰) Diest BE20-2040213 3.552%
282 波治I (Bourges I) 比利时 480.624 km 33410 0.844%
84 盖雷 (Gueret) 比利时 584.589 km 8375 1.003%
41 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 549.316 km 2405 1.705%
88 Bommerez Hok (博梅雷斯鸽舍) Heverlee BE20-2020399 3.558%
19 盖雷 (Gueret) 比利时 563.146 km 8375 0.227%
14 波治 II (Bourges II) B3大区 458.578 km 1231 1.137%
733 波治I (Bourges I) 比利时 458.578 km 33410 2.194%
89 Genlain - Dupont Sirault BE20-1115219 3.578%
57 波治 II (Bourges II) 比利时 396.687 km 7606 0.749%
33 波治I (Bourges I) B1大区 396.687 km 4401 0.75%
10 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 1 503.085 km 481 2.079%
90 Engels Jules & Yves (朱尔斯&伊夫.英格斯) Putte BE20-6208260 3.619%
75 波治I (Bourges I) 比利时 475.167 km 33410 0.224%
38 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 516.779 km 4003 0.949%
186 波治 II (Bourges II) 比利时 475.167 km 7606 2.445%
91 Van der Maelen Sonia (宋尼娅.范德迈伦) Aspelare BE20-4002518 3.624%
6 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 502.281 km 2928 0.205%
6 拉索特年 (La Souterraine) B1大区 542.902 km 723 0.83%
51 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 542.126 km 1970 2.589%
92 Donckers Johan (乔汉.当克斯) Grobbendonk BE20-6199469 3.663%
14 盖雷 (Gueret) 比利时 597.315 km 8375 0.167%
14 伊苏丹(Issoudun) B2大区 511.805 km 1360 1.029%
824 波治I (Bourges I) 比利时 492.377 km 33410 2.466%
93 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216100 3.671%
1 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 0.039%
328 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 0.982%
216 伊苏丹(Issoudun) 比利时 488.907 km 8151 2.65%
94 Allemeersch-Van Parys (阿勒梅斯-范派瑞斯) Ruddervoorde BE20-3082939 3.676%
15 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 551.304 km 4907 0.306%
6 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 510.387 km 1854 0.324%
44 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 553.884 km 1444 3.047%
95 Engels Jules & Yves (朱尔斯&伊夫.英格斯) Putte BE19-6103724 3.718%
39 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 582.866 km 4907 0.795%
466 波治I (Bourges I) 比利时 475.167 km 33410 1.395%
128 盖雷 (Gueret) 比利时 580.120 km 8375 1.528%
96 Lambeets Walter (瓦特.蓝毕斯) Aarschot BE20-2105580 3.724%
7 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 494.277 km 1126 0.622%
5 查特路 I (Chateauroux I) B3大区 517.052 km 558 0.896%
9 拉索特年 (La Souterraine) 佛兰德-布拉邦省 582.739 km 408 2.206%
97 Van den Driessche Niels (尼尔斯.登德雷彻) Aalst BE20-4040570 3.759%
11 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 554.957 km 1970 0.558%
47 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 555.748 km 4907 0.958%
24 伊苏丹(Issoudun) B1大区 468.131 km 1070 2.243%
98 De Rouck Karel & Stijn (卡尔和斯汀.德鲁克) Oosterzele BE20-4003634 3.802%
66 波治 II (Bourges II) 比利时 446.061 km 7606 0.868%
38 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 511.131 km 2928 1.298%
72 波治I (Bourges I) B1大区 446.061 km 4401 1.636%
99 Appelmans Gebroeders (阿佩尔曼兄弟) Oetingen BE19-2117039 3.843%
42 盖雷 (Gueret) 比利时 538.081 km 8375 0.501%
18 波治 II (Bourges II) 佛兰德-布拉邦省 432.608 km 1278 1.408%
646 波治I (Bourges I) 比利时 432.608 km 33410 1.934%
100 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065166 3.849%
8 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 530.075 km 4003 0.2%
14 波治 II (Bourges II) B4大区 486.932 km 1472 0.951%
226 盖雷 (Gueret) 比利时 590.833 km 8375 2.699%
101 Kerkhofs Carolus & Herwig (卡罗勒斯&赫维格.克尔霍夫斯) Berlaar BE20-6186602 3.879%
172 波治I (Bourges I) 比利时 479.585 km 33410 0.515%
20 伊苏丹(Issoudun) B2大区 499.019 km 1360 1.471%
48 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 547.077 km 2535 1.893%
102 Cosijn Andy (安迪.柯欣) Denderwindeke BE19-4013248 3.896%
28 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.107 km 2928 0.956%
43 波治I (Bourges I) B1大区 434.153 km 4401 0.977%
21 伊苏丹(Issoudun) B1大区 452.991 km 1070 1.963%
103 De Smeyter-Restiaen (狄斯麦特-瑞斯帝安) Melden BE20-4145540 4.037%
33 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 464.329 km 4003 0.824%
114 伊苏丹(Issoudun) 比利时 444.360 km 8151 1.399%
139 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 426.170 km 7663 1.814%
104 Van Avondt Danny & Nick (丹尼&尼克.凡阿鸿) Wespelaar BE20-2021064 4.047%
16 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 533.768 km 2527 0.633%
280 波治I (Bourges I) 比利时 466.103 km 33410 0.838%
29 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 485.601 km 1126 2.575%
105 Verbeek Bart (巴特.佛贝克) Poppel BE20-6153581 4.072%
1 伊苏丹(Issoudun) B3大区 546.987 km 1234 0.081%
58 盖雷 (Gueret) 比利时 632.149 km 8375 0.693%
1102 波治I (Bourges I) 比利时 527.434 km 33410 3.298%
106 Steveninck Benny (宾尼.史帝文) Hamme (O.-Vl) BE20-4129807 4.115%
4 查特路 I (Chateauroux I) B1大区 505.712 km 546 0.733%
52 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 572.348 km 4907 1.06%
68 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 531.726 km 2928 2.322%
107 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE20-5037002 4.158%
7 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 0.285%
4 盖雷 (Gueret) 林堡省 590.795 km 691 0.579%
34 波治 II (Bourges II) 林堡省 486.548 km 1032 3.295%
108 Persoons Gebroeders Yvan Melden BE19-4169903 4.177%
38 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 489.821 km 4884 0.778%
106 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 425.677 km 7663 1.383%
25 盖雷 (Gueret) A3大区 531.420 km 1240 2.016%
109 Van De Voorde Rene Deinze BE19-4009531 4.185%
47 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 508.857 km 4884 0.962%
154 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.857 km 10632 1.448%
22 盖雷 (Gueret) A3大区 550.905 km 1240 1.774%
110 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE20-1105385 4.195%
56 波治I (Bourges I) 比利时 383.243 km 33410 0.168%
10 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 0.694%
32 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 487.978 km 960 3.333%
111 D'hoop Ronny (罗尼.迪霍普) Desselgem BE20-3106807 4.252%
95 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.398 km 20467 0.464%
95 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.398 km 10632 0.894%
142 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 535.282 km 4907 2.894%
112 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE19-5117711 4.266%
82 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 0.245%
17 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 0.692%
23 盖雷 (Gueret) 林堡省 590.890 km 691 3.329%
113 Benoot Cindy(贝诺特辛迪) Nazareth BE20-4117026 4.272%
19 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 546.855 km 1970 0.964%
148 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 505.331 km 10632 1.392%
94 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 546.145 km 4907 1.916%
114 Palm J-Pierre Yvette (尚皮耶-伊薇特.帕尔马) Braine-L'alleud BE20-1135799 4.28%
5 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 2 540.494 km 548 0.912%
20 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 500.244 km 1440 1.389%
19 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 537.905 km 960 1.979%
115 Team NDP - RVS Zemst BE20-2082054 4.286%
2 拉索特年 (La Souterraine) 佛兰德-布拉邦省 570.069 km 408 0.49%
82 盖雷 (Gueret) 比利时 567.804 km 8375 0.979%
36 波治 II (Bourges II) 佛兰德-布拉邦省 462.642 km 1278 2.817%
116 Thys Nick Roger (尼克&罗杰.泰斯) Hallaar BE20-6185714 4.332%
21 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.931 km 2535 0.828%
437 波治I (Bourges I) 比利时 481.257 km 33410 1.308%
179 伊苏丹(Issoudun) 比利时 500.762 km 8151 2.196%
117 Van Roy-Philipsen(范洛伊-菲里普森) Balen BE20-6174121 4.372%
1 盖雷 (Gueret) 比利时 609.111 km 8375 0.012%
2 伊苏丹(Issoudun) B4大区 525.151 km 908 0.22%
1383 波治I (Bourges I) 比利时 505.225 km 33410 4.139%
118 Appelmans Gebroeders (阿佩尔曼兄弟) Oetingen BE19-2117079 4.409%
20 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 472.948 km 4003 0.5%
18 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 498.923 km 1113 1.617%
192 盖雷 (Gueret) 比利时 538.081 km 8375 2.293%
119 Reyntjens Bernard(伯纳德.雷特延斯) Rumbeke BE18-3014676 4.419%
8 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 493.066 km 1854 0.431%
161 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.066 km 20467 0.787%
185 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.192 km 5780 3.201%
120 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE20-1105360 4.428%
17 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 0.558%
13 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 487.978 km 960 1.354%
27 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 2.516%
121 Castermans-Maes (卡特曼斯-马伊斯) Dilsen- BE20-5016918 4.43%
4 拉索特年 (La Souterraine) C 赛区 618.629 km 553 0.723%
5 查特路 I (Chateauroux I) C 赛区 554.287 km 294 1.701%
14 盖雷 (Gueret) C 赛区 612.288 km 698 2.006%
122 Baetens Ivan & Willy (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025002 4.431%
41 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 0.932%
99 波治 II (Bourges II) 比利时 475.423 km 7606 1.302%
12 查特路 I (Chateauroux I) B1大区 515.316 km 546 2.198%
123 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE20-5036559 4.459%
4 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 0.163%
464 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 1.389%
30 波治 II (Bourges II) 林堡省 486.644 km 1032 2.907%
124 Verspreet-Chalet Brugelette FR20-072038 4.475%
84 波治 II (Bourges II) 比利时 408.660 km 7606 1.104%
8 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 1 515.125 km 481 1.663%
50 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 474.530 km 2928 1.708%
125 Maes Anthony (安东尼.麦斯) Waregem BE20-3010293 4.489%
58 伊苏丹(Issoudun) 比利时 448.347 km 8151 0.712%
10 查特路 I (Chateauroux I) 西佛兰德省 467.830 km 632 1.582%
167 波治 II (Bourges II) 比利时 430.437 km 7606 2.196%
126 Walraevens Paul (保罗.沃尔雷文斯) Sint-Maria-Oude BE18-4065309 4.497%
14 盖雷 (Gueret) B1大区 538.037 km 1144 1.224%
70 波治I (Bourges I) B1大区 432.344 km 4401 1.591%
18 伊苏丹(Issoudun) B1大区 450.901 km 1070 1.682%
127 Luyckx Raf & Lars (拉夫&拉尔斯.路克斯) GEEL BE18-6041805 4.556%
29 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 566.347 km 2535 1.144%
15 波治 II (Bourges II) B3大区 498.131 km 1231 1.219%
12 拉索特年 (La Souterraine) B3大区 606.313 km 547 2.194%
128 Poussart Olivier (奥利弗.波沙特) Vaulx-Lez-Chima BE19-1140182 4.581%
61 盖雷 (Gueret) 比利时 470.481 km 8375 0.728%
16 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 366.480 km 962 1.663%
12 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 2 474.961 km 548 2.19%
129 Limbourg Erik (爱力克.林伯格) Brussegem BE20-2072124 4.586%
3 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 521.838 km 10632 0.028%
46 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 495.889 km 4003 1.149%
24 拉索特年 (La Souterraine) B2大区 562.288 km 704 3.409%
130 Maris Frans & Dirk (弗兰斯&德瑞克.马里斯) Itegem BE20-6182437 4.602%
2 拉索特年 (La Souterraine) 安特卫普 588.427 km 560 0.357%
577 波治I (Bourges I) 比利时 480.670 km 33410 1.727%
31 波治 II (Bourges II) B3大区 480.670 km 1231 2.518%
131 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216035 4.611%
9 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 0.355%
321 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 0.961%
276 盖雷 (Gueret) 比利时 574.431 km 8375 3.296%
132 Wuyts Alfons Heist-Op-Den-Be BE19-6031251 4.648%
7 波治I (Bourges I) 安特卫普 476.929 km 4054 0.173%
159 伊苏丹(Issoudun) 比利时 496.467 km 8151 1.951%
64 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 544.691 km 2535 2.525%
133 Van der Maas Huib (豪博.范德马斯 ) Lokeren BE19-4066911 4.665%
19 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 570.083 km 4907 0.387%
56 波治I (Bourges I) B1大区 464.010 km 4401 1.272%
88 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 529.399 km 2928 3.005%
134 Iwens Jan & Tom(杨&汤姆.伊文) Sint-Katelijne- BE20-6218810 4.677%
8 伊苏丹(Issoudun) B2大区 491.088 km 1360 0.588%
628 波治I (Bourges I) 比利时 471.774 km 33410 1.88%
56 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 538.956 km 2535 2.209%
135 Esmanne Eddy - Defert Thierry(伊斯曼艾迪-迪弗特蒂里) Forchies-La-Mar BE19-4039370 4.686%
19 波治I (Bourges I) 比利时 403.924 km 33410 0.057%
9 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 423.488 km 751 1.198%
33 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 403.924 km 962 3.43%
136 Delbaere Roger Lendelede BE20-3045429 4.725%
79 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 492.826 km 10632 0.743%
260 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 492.826 km 20467 1.27%
221 伊苏丹(Issoudun) 比利时 447.856 km 8151 2.711%
137 Van Den Eeckhout Marc ( 马克.范登艾克浩特) Kalken BE20-4103360 4.743%
93 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 523.018 km 10632 0.875%
18 盖雷 (Gueret) B1大区 563.500 km 1144 1.573%
101 波治I (Bourges I) B1大区 457.812 km 4401 2.295%
138 Demely Liliane (丽丽安.德梅利 ) Moorsele BE20-3108015 4.75%
8 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 528.856 km 1444 0.554%
85 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 526.432 km 4907 1.732%
262 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 485.518 km 10632 2.464%
139 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065177 4.807%
8 波治 II (Bourges II) B4大区 486.932 km 1472 0.543%
108 盖雷 (Gueret) 比利时 590.833 km 8375 1.29%
27 伊苏丹(Issoudun) B4大区 506.858 km 908 2.974%
140 Haak-Soen(哈克-宋) Moerbeke BE20-4074509 4.813%
10 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 492.982 km 2928 0.342%
8 盖雷 (Gueret) B1大区 532.832 km 1144 0.699%
166 波治I (Bourges I) B1大区 427.222 km 4401 3.772%
141 Dockx Leo & Gerry (莱奥&杰瑞.当克斯) Koningshooikt BE20-6201795 4.843%
17 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.256 km 2535 0.671%
22 伊苏丹(Issoudun) B2大区 500.279 km 1360 1.618%
214 盖雷 (Gueret) 比利时 585.902 km 8375 2.555%
142 Verhaest Rudi(鲁迪.维哈斯特) Lichtervelde BE20-3083291 4.861%
59 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 505.865 km 10632 0.555%
30 波治I (Bourges I) A1大区 444.082 km 2574 1.166%
63 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 505.865 km 2006 3.141%
143 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE19-2031019 4.868%
12 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 0.036%
5 拉索特年 (La Souterraine) B4大区 586.769 km 518 0.965%
93 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 3.867%
144 Oosterlinck Gilbert Oosterzele BE20-4004683 4.868%
75 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 445.914 km 7663 0.979%
30 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 551.629 km 1970 1.523%
180 波治 II (Bourges II) 比利时 445.914 km 7606 2.367%
145 Schaekels-De Loecker (谢克尔-德勒克尔) Sint-Kwintens-L BE20-2119204 4.879%
29 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 478.782 km 4003 0.724%
513 波治I (Bourges I) 比利时 438.253 km 33410 1.535%
44 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 504.743 km 1680 2.619%
146 Steveninck Benny (宾尼.史帝文) Hamme (O.-Vl) BE20-4129959 4.922%
52 波治 II (Bourges II) 比利时 465.939 km 7606 0.684%
71 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 572.348 km 4907 1.447%
55 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 571.529 km 1970 2.792%
147 Tournelle Davy (戴维.吐尼尔) Rummen BE20-6053273 4.93%
8 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 544.279 km 2405 0.333%
359 波治I (Bourges I) 比利时 475.252 km 33410 1.075%
141 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 518.764 km 4003 3.522%
148 Creteur Alain (阿兰.克里图) Mont-De-L'enclu BE20-4201908 4.947%
39 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 418.087 km 3238 1.204%
19 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 482.174 km 1214 1.565%
27 盖雷 (Gueret) A3大区 523.828 km 1240 2.177%
149 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan (哈塞沃茨-哈塞沃茨.弗朗索瓦&约翰) Diest BE20-2040123 4.959%
22 盖雷 (Gueret) 比利时 584.589 km 8375 0.263%
7 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 549.316 km 2405 0.291%
40 伊苏丹(Issoudun) B4大区 500.529 km 908 4.405%
150 Deneys Dimitri (德尼斯.迪米特里) Liedekerke BE20-2001782 4.988%
20 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 508.990 km 2928 0.683%
60 波治I (Bourges I) B1大区 442.777 km 4401 1.363%
12 拉索特年 (La Souterraine) 佛兰德-布拉邦省 549.529 km 408 2.941%
151 Genlain - Dupont Sirault BE19-1135861 4.993%
18 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 462.479 km 2928 0.615%
28 波治I (Bourges I) B1大区 396.687 km 4401 0.636%
18 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 1 503.085 km 481 3.742%
152 Van Eynde Rudy (鲁迪.范艾德) Putte BE20-6216674 5.014%
11 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 540.218 km 2535 0.434%
145 伊苏丹(Issoudun) 比利时 492.097 km 8151 1.779%
936 波治I (Bourges I) 比利时 472.625 km 33410 2.802%
153 Van Eynde Rudy (鲁迪.范艾德) Putte BE19-6205350 5.059%
3 波治 II (Bourges II) B3大区 472.625 km 1231 0.244%
93 盖雷 (Gueret) 比利时 577.505 km 8375 1.11%
302 伊苏丹(Issoudun) 比利时 492.097 km 8151 3.705%
154 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216161 5.075%
5 拉索特年 (La Souterraine) B2大区 577.187 km 704 0.71%
409 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 1.224%
263 盖雷 (Gueret) 比利时 574.431 km 8375 3.14%
155 Pappens Jan (杨.帕彭斯) Hundelgem BE19-4003720 5.127%
10 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.863 km 7663 0.13%
201 伊苏丹(Issoudun) 比利时 456.298 km 8151 2.466%
269 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.732 km 10632 2.53%
156 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE19-1039879 5.136%
2 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 468.738 km 824 0.243%
55 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 2.366%
9 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 3 557.262 km 356 2.528%
157 Thoné Jos (托内.乔斯) AS BE20-5040127 5.146%
1 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 523.093 km 824 0.121%
3 查特路 I (Chateauroux I) C 赛区 547.079 km 294 1.02%
37 波治 II (Bourges II) C 赛区 502.824 km 924 4.004%
158 Van Den Eeckhout Marc ( 马克.范登艾克浩特) Kalken BE18-4150747 5.162%
8 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 563.500 km 1970 0.406%
37 波治 II (Bourges II) 比利时 457.812 km 7606 0.486%
125 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 523.018 km 2928 4.269%
159 Noels Gert (吉尔特.诺尔斯) Oostham BE20-5092785 5.171%
3 查特路 I (Chateauroux I) 林堡省 540.306 km 387 0.775%
14 波治 II (Bourges II) 林堡省 497.246 km 1032 1.357%
21 盖雷 (Gueret) 林堡省 601.203 km 691 3.039%
160 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE19-3076549 5.194%
23 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 0.398%
279 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.266 km 20467 1.363%
365 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.266 km 10632 3.433%
161 Neirynck Davy(戴维.内林克) Gavere BE19-4101636 5.2%
25 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 547.460 km 4907 0.509%
143 伊苏丹(Issoudun) 比利时 460.380 km 8151 1.754%
225 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 442.014 km 7663 2.936%
162 Truyaert Andre Bellegem BE20-3062234 5.228%
151 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 480.968 km 20467 0.738%
161 波治 II (Bourges II) 比利时 418.006 km 7606 2.117%
15 查特路 I (Chateauroux I) 西佛兰德省 454.923 km 632 2.373%
163 Tournelle Davy (戴维.吐尼尔) Rummen BE20-2060574 5.267%
13 波治 II (Bourges II) B4大区 475.252 km 1472 0.883%
413 波治I (Bourges I) 比利时 475.252 km 33410 1.236%
126 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 518.764 km 4003 3.148%
164 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-1608811 5.278%
7 查特路 I (Chateauroux I) 西佛兰德省 468.396 km 632 1.108%
411 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 2.008%
125 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 2.163%
165 De Meulemeester Johan(约翰.迪密斯特) Zulte BE20-4126119 5.28%
11 伊苏丹(Issoudun) 比利时 451.638 km 8151 0.135%
76 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 497.187 km 10632 0.715%
337 波治 II (Bourges II) 比利时 433.718 km 7606 4.431%
166 Lemmens Jos Heist-Op-Den-Be BE20-6080458 5.304%
13 伊苏丹(Issoudun) B3大区 499.234 km 1234 1.053%
666 波治I (Bourges I) 比利时 479.702 km 33410 1.993%
189 盖雷 (Gueret) 比利时 584.480 km 8375 2.257%
167 Harchies Christian & Cyril (克里斯蒂安&克瑞尔.哈奇斯) Warchin BE19-1077788 5.362%
11 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 466.803 km 1214 0.906%
14 盖雷 (Gueret) A3大区 508.518 km 1240 1.129%
16 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 1 507.628 km 481 3.326%
168 Jespers-Vanderwegen(杰斯普 - 范德维根) Holsbeek BE20-2020191 5.373%
6 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 486.119 km 1126 0.533%
127 盖雷 (Gueret) 比利时 570.945 km 8375 1.516%
84 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 534.570 km 2527 3.324%
169 Dubois Michel Kain (Tournai) BE17-1039676 5.377%
10 盖雷 (Gueret) A3大区 508.929 km 1240 0.806%
60 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 403.200 km 3238 1.853%
15 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 421.222 km 552 2.717%
170 Dekeyser Willy-Jo-Hans(德凯撒.维利-乔-汉斯) Koekelare BE20-3041646 5.408%
2 波治I (Bourges I) A1大区 448.014 km 2574 0.078%
1 盖雷 (Gueret) A1大区 553.206 km 676 0.148%
551 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.730 km 10632 5.182%
171 Casaert-Senechal (卡沙特-塞内沙) Russeignies BE19-4184405 5.457%
1 波治I (Bourges I) A3大区 418.013 km 5031 0.02%
11 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 436.179 km 552 1.993%
705 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 482.176 km 20467 3.445%
172 Hooybergs Jos & Emiel(乔斯&埃米尔.霍伊伯格兄弟) Mol BE20-6171682 5.504%
337 波治I (Bourges I) 比利时 501.735 km 33410 1.009%
16 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 570.067 km 1160 1.379%
79 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 570.067 km 2535 3.116%
173 Van der Maelen Sonia (宋尼娅.范德迈伦) Aspelare BE18-4065104 5.615%
18 波治I (Bourges I) B1大区 436.520 km 4401 0.409%
165 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.281 km 10632 1.552%
107 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 502.281 km 2928 3.654%
174 Roodhooft Andre (安德烈.鲁道夫) Pulderbos BE20-6100741 5.62%
538 波治I (Bourges I) 比利时 496.112 km 33410 1.61%
84 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 603.743 km 4907 1.712%
92 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 537.603 km 4003 2.298%
175 De Laere Luc (路克.德莱尔) Anzegem BE20-3000640 5.623%
5 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 429.394 km 5780 0.087%
453 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.135 km 20467 2.213%
21 查特路 I (Chateauroux I) 西佛兰德省 467.078 km 632 3.323%
176 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE19-3119062 5.659%
14 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.068%
91 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 1.574%
20 查特路 I (Chateauroux I) A2大区 469.253 km 498 4.016%
177 Hollanders Kenny (肯尼.霍兰德) Berlaar BE20-6200050 5.679%
255 波治I (Bourges I) 比利时 482.596 km 33410 0.763%
31 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 549.949 km 2535 1.223%
26 拉索特年 (La Souterraine) B2大区 590.217 km 704 3.693%
178 Engels Jules & Yves (朱尔斯&伊夫.英格斯) Putte BE19-6103608 5.682%
10 拉索特年 (La Souterraine) B2大区 582.866 km 704 1.42%
638 波治I (Bourges I) 比利时 475.167 km 33410 1.91%
197 盖雷 (Gueret) 比利时 580.120 km 8375 2.352%
179 De Roock Daniel Sint-Kwintens-L BE20-2002395 5.687%
3 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 504.759 km 1680 0.179%
35 波治 II (Bourges II) 佛兰德-布拉邦省 438.272 km 1278 2.739%
232 盖雷 (Gueret) 比利时 543.688 km 8375 2.77%
180 Engels Marc(马克.英格斯) Aalter BE17-4066688 5.707%
40 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 493.637 km 4003 0.999%
247 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 519.686 km 10632 2.323%
117 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 560.570 km 4907 2.384%
181 De Bock Jelle (耶勒.迪伯克) Kluisbergen BE20-4146092 5.723%
8 盖雷 (Gueret) A3大区 529.753 km 1240 0.645%
144 波治 II (Bourges II) 比利时 424.012 km 7606 1.893%
244 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 424.012 km 7663 3.184%
182 Demely Liliane (丽丽安.德梅利 ) Moorsele BE20-3108033 5.733%
1 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 526.432 km 4907 0.02%
66 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 423.324 km 5780 1.142%
66 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 528.856 km 1444 4.571%
183 Andot Victor (安多特.维克托) VISE BE19-1024727 5.734%
2 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 550.597 km 862 0.232%
28 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 550.597 km 2325 1.204%
30 盖雷 (Gueret) C 赛区 582.127 km 698 4.298%
184 Govaerts Johan Olmen BE19-6044204 5.742%
9 波治 II (Bourges II) B4大区 500.539 km 1472 0.611%
60 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 543.553 km 4003 1.499%
30 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 569.183 km 826 3.632%
185 Tournelle Davy (戴维.吐尼尔) Rummen BE20-2060415 5.743%
17 波治I (Bourges I) 比利时 475.252 km 33410 0.051%
60 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 544.279 km 2405 2.495%
128 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 518.764 km 4003 3.198%
186 Bertels François (弗朗索瓦.伯特斯) Lichtaart BE20-6114050 5.755%
71 波治I (Bourges I) 比利时 501.225 km 33410 0.213%
190 盖雷 (Gueret) 比利时 605.869 km 8375 2.269%
83 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 569.134 km 2535 3.274%
187 Bodson-Vranken(弗兰肯-博德森) LEUT BE20-5017536 5.784%
7 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 575.036 km 862 0.812%
68 波治I (Bourges I) C 赛区 505.227 km 3558 1.911%
9 查特路 I (Chateauroux I) C 赛区 549.834 km 294 3.061%
188 Panis Ludo & Zoon(鲁道.帕尼斯父子) Diepenbeek BE19-5011050 5.787%
6 波治I (Bourges I) C 赛区 489.019 km 3558 0.169%
25 波治 II (Bourges II) C 赛区 489.019 km 924 2.706%
24 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 509.239 km 824 2.913%
189 Poussart Olivier (奥利弗.波沙特) Vaulx-Lez-Chima BE19-1140105 5.79%
12 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.394%
6 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 2 409.761 km 447 1.342%
39 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 366.480 km 962 4.054%
190 Team Debo (迪波团队) Anzegem BE20-3012883 5.831%
26 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.895 km 5780 0.45%
6 查特路 I (Chateauroux I) 西佛兰德省 464.212 km 632 0.949%
64 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 532.596 km 1444 4.432%
191 Vercammen Hok Jos (乔斯.佛卡门) Vremde BE20-6166276 5.834%
3 拉索特年 (La Souterraine) B2大区 593.091 km 704 0.426%
178 伊苏丹(Issoudun) 比利时 504.950 km 8151 2.184%
270 盖雷 (Gueret) 比利时 590.840 km 8375 3.224%
192 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE19-2125161 5.871%
25 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 0.075%
15 波治 II (Bourges II) 比利时 486.932 km 7606 0.197%
29 拉索特年 (La Souterraine) B4大区 595.394 km 518 5.598%
193 Delaere-De Wispelaere-Druart(3D家族) Ghlin BE19-3089448 5.871%
41 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 503.131 km 4907 0.836%
13 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 415.256 km 552 2.355%
80 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 2.68%
194 De Vos Nicky (尼基.迪沃斯) Asper BE20-4062479 5.881%
32 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.571 km 4884 0.655%
178 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 438.203 km 7663 2.323%
36 盖雷 (Gueret) A3大区 543.947 km 1240 2.903%
195 Erauw José (约瑟.艾劳) Berlare BE20-4043362 5.886%
17 盖雷 (Gueret) B1大区 563.244 km 1144 1.486%
62 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 523.164 km 2928 2.117%
112 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 563.822 km 4907 2.282%
196 Deschepper - Detemmerman (狄薛普-帝莫曼) Merelbeke BE20-4017428 5.903%
25 波治 II (Bourges II) 比利时 447.065 km 7606 0.329%
44 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 447.065 km 7663 0.574%
62 盖雷 (Gueret) A3大区 552.802 km 1240 5%
197 Van Pamel Gerard & Jozef (凡帕梅 吉拉德 & 尤赛弗) Lissewege (Brug BE20-3084646 5.927%
4 盖雷 (Gueret) A1大区 579.302 km 676 0.592%
133 伊苏丹(Issoudun) 比利时 491.152 km 8151 1.632%
10 查特路 I (Chateauroux I) A1大区 509.537 km 270 3.704%
198 De Rouck Karel & Stijn (卡尔和斯汀.德鲁克) Oosterzele BE19-4036942 5.941%
15 盖雷 (Gueret) B1大区 551.766 km 1144 1.311%
67 波治I (Bourges I) B1大区 446.061 km 4401 1.522%
91 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 511.131 km 2928 3.108%
199 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE19-2031025 5.953%
286 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 0.856%
35 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 1.455%
305 盖雷 (Gueret) 比利时 582.590 km 8375 3.642%
200 Schaekels-De Loecker (谢克尔-德勒克尔) Sint-Kwintens-L BE19-2011600 5.981%
13 波治 II (Bourges II) 佛兰德-布拉邦省 438.253 km 1278 1.017%
15 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 504.743 km 1113 1.348%
1208 波治I (Bourges I) 比利时 438.253 km 33410 3.616%
201 Decelle Robert (罗伯特.迪塞尔) Nil-S-Vincent-S BE17-1130595 6.022%
4 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 503.609 km 826 0.484%
11 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 2 477.934 km 447 2.461%
74 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 503.609 km 2405 3.077%
202 Hamers Danny(丹尼.哈默斯) Maasmechelen BE19-5018722 6.041%
16 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 572.031 km 862 1.856%
44 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 572.031 km 2325 1.892%
16 盖雷 (Gueret) C 赛区 604.559 km 698 2.292%
203 Deschepper - Detemmerman (狄薛普-帝莫曼) Merelbeke BE18-4056113 6.053%
45 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 447.065 km 7663 0.587%
466 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 511.676 km 20467 2.277%
339 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.676 km 10632 3.188%
204 Vercammen Hok Jos (乔斯.佛卡门) Vremde BE20-6166100 6.086%
6 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 526.830 km 4003 0.15%
582 波治I (Bourges I) 比利时 485.680 km 33410 1.742%
319 波治 II (Bourges II) 比利时 485.680 km 7606 4.194%
205 Van Den Berge Tom Meerbeke BE20-4100559 6.1%
25 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 502.209 km 2985 0.838%
95 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 435.973 km 7663 1.24%
306 波治 II (Bourges II) 比利时 435.973 km 7606 4.023%
206 Steveninck Benny (宾尼.史帝文) Hamme (O.-Vl) BE20-4129994 6.118%
105 波治 II (Bourges II) 比利时 465.939 km 7606 1.38%
23 盖雷 (Gueret) B1大区 571.529 km 1144 2.01%
120 波治I (Bourges I) B1大区 465.939 km 4401 2.727%
207 Bommerez Hok (博梅雷斯鸽舍) Heverlee BE19-2027619 6.138%
18 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 526.643 km 2131 0.845%
493 波治I (Bourges I) 比利时 458.578 km 33410 1.476%
47 波治 II (Bourges II) B3大区 458.578 km 1231 3.818%
208 Erauw José (约瑟.艾劳) Berlare BE20-4043361 6.166%
55 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 563.822 km 4907 1.121%
26 盖雷 (Gueret) B1大区 563.244 km 1144 2.273%
122 波治I (Bourges I) B1大区 457.607 km 4401 2.772%
209 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE19-6204360 6.168%
65 盖雷 (Gueret) 比利时 574.431 km 8375 0.776%
847 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 2.535%
48 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 536.960 km 1680 2.857%
210 Baetens Ivan & Willy (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025007 6.189%
27 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 541.324 km 10632 0.254%
13 盖雷 (Gueret) B1大区 580.985 km 1144 1.136%
365 波治 II (Bourges II) 比利时 475.423 km 7606 4.799%
211 Tassoul Pierre(皮埃尔.塔苏尔) Chastre BE18-1092774 6.193%
50 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 1.64%
15 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 498.624 km 826 1.816%
15 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 2 538.508 km 548 2.737%
212 Dekeyser Willy-Jo-Hans(德凯撒.维利-乔-汉斯) Koekelare BE18-3027349 6.211%
42 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 508.730 km 20467 0.205%
18 波治 II (Bourges II) 比利时 448.014 km 7606 0.237%
39 盖雷 (Gueret) A1大区 553.206 km 676 5.769%
213 Baetens Ivan & Willy (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025147 6.235%
19 伊苏丹(Issoudun) B1大区 494.255 km 1070 1.776%
82 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 1.863%
276 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 541.324 km 10632 2.596%
214 Murez-Marichal (马力沙-穆雷兹) Wadelincourt BE20-1067495 6.291%
1 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 463.712 km 1214 0.082%
90 波治 II (Bourges II) 比利时 398.527 km 7606 1.183%
40 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 1 504.231 km 796 5.025%
215 Van Elsacker-Jepsen (范艾亚沙克-杰普森) Schilde BE19-6055311 6.342%
137 波治I (Bourges I) 比利时 492.847 km 33410 0.41%
107 盖雷 (Gueret) 比利时 598.015 km 8375 1.278%
118 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 559.878 km 2535 4.655%
216 Verspreet -Muntoni Thirimont BE17-1076077 6.348%
55 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.658 km 3049 1.804%
21 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 383.658 km 962 2.183%
34 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.628 km 1440 2.361%
217 Donckers Johan (乔汉.当克斯) Grobbendonk BE18-6195008 6.374%
4 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 559.846 km 2535 0.158%
966 波治I (Bourges I) 比利时 492.377 km 33410 2.891%
271 伊苏丹(Issoudun) 比利时 511.805 km 8151 3.325%
218 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE20-2052179 6.426%
2 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 0.006%
9 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 0.374%
242 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 521.274 km 4003 6.045%
219 Planet Brothers MOL BE20-6170944 6.475%
145 波治I (Bourges I) 比利时 506.762 km 33410 0.434%
193 盖雷 (Gueret) 比利时 610.771 km 8375 2.304%
55 波治 II (Bourges II) B4大区 506.762 km 1472 3.736%
220 Van Oeckel Jan (杨.范欧克) Oud-Turnhout BE19-6067511 6.495%
480 波治I (Bourges I) 比利时 512.798 km 33410 1.437%
148 盖雷 (Gueret) 比利时 617.465 km 8375 1.767%
18 拉索特年 (La Souterraine) B3大区 620.765 km 547 3.291%
221 Renders Ivo (伊沃.林德斯) GEEL BE20-6174075 6.559%
500 波治I (Bourges I) 比利时 497.855 km 33410 1.497%
145 盖雷 (Gueret) 比利时 602.241 km 8375 1.731%
41 波治 II (Bourges II) B3大区 497.855 km 1231 3.331%
222 Allemeersch-Van Parys (阿勒梅斯-范派瑞斯) Ruddervoorde BE20-3082957 6.589%
4 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 510.387 km 1854 0.216%
150 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 510.387 km 20467 0.733%
326 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 448.377 km 5780 5.64%
223 Van Der Auwera Guy (盖伊.范德奥维拉) Wuustwezel BE20-6129949 6.596%
30 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 544.582 km 4003 0.749%
197 伊苏丹(Issoudun) 比利时 522.974 km 8151 2.417%
1146 波治I (Bourges I) 比利时 503.838 km 33410 3.43%
224 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE19-5076584 6.655%
1 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 555.050 km 858 0.117%
1001 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 2.996%
87 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 3.542%
225 Vercammen Hok Jos (乔斯.佛卡门) Vremde BE20-6166050 6.699%
155 波治I (Bourges I) 比利时 485.680 km 33410 0.464%
54 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 593.091 km 4907 1.1%
430 盖雷 (Gueret) 比利时 590.840 km 8375 5.134%
226 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE19-5074886 6.753%
9 盖雷 (Gueret) 林堡省 590.795 km 691 1.302%
488 波治I (Bourges I) 比利时 486.548 km 33410 1.461%
98 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 3.99%
227 Delfosse Guy(德尔佛斯.盖伊) Mazee BE18-1121240 6.777%
2 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 3 491.956 km 356 0.562%
12 盖雷 (Gueret) C 赛区 486.238 km 698 1.719%
25 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 3 383.218 km 556 4.496%
228 Herbots Jo & Raf (乔&拉夫.贺伯特) Halle-Booienhov BE20-2133065 6.79%
53 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 509.476 km 4003 1.324%
840 波治I (Bourges I) 比利时 465.928 km 33410 2.514%
71 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 534.981 km 2405 2.952%
229 De Bock Jelle (耶勒.迪伯克) Kluisbergen BE20-4146082 6.797%
109 波治 II (Bourges II) 比利时 424.012 km 7606 1.433%
355 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 488.073 km 20467 1.735%
45 盖雷 (Gueret) A3大区 529.753 km 1240 3.629%
230 Van Rooy Rene Nijlen BE20-6023039 6.802%
3 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 555.932 km 1000 0.3%
16 伊苏丹(Issoudun) B2大区 507.922 km 1360 1.176%
446 盖雷 (Gueret) 比利时 593.485 km 8375 5.325%
231 Hebberecht Chris (克利斯.赫博瑞) Evergem BE20-4220864 6.839%
33 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 566.220 km 4907 0.673%
24 查特路 I (Chateauroux I) 东佛兰德省 499.348 km 886 2.709%
263 波治 II (Bourges II) 比利时 461.151 km 7606 3.458%
232 De Rouck Karel & Stijn (卡尔和斯汀.德鲁克) Oosterzele BE19-4036979 6.842%
61 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.131 km 10632 0.574%
78 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 511.131 km 2928 2.664%
71 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 551.766 km 1970 3.604%
233 Albert Michel Auvelais BE20-1005187 6.849%
29 盖雷 (Gueret) 比利时 517.977 km 8375 0.346%
4 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 2 522.397 km 548 0.73%
176 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 413.954 km 3049 5.772%
234 Delaere-De Wispelaere-Druart(3D家族) Ghlin BE20-1085075 6.853%
2 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 1 436.662 km 355 0.563%
23 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 0.771%
67 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 5.519%
235 Vuylsteke Bart Rumbeke BE20-3046953 6.882%
2 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 534.682 km 4907 0.041%
455 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.764 km 20467 2.223%
23 查特路 I (Chateauroux I) A2大区 467.758 km 498 4.618%
236 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6167311 6.883%
19 伊苏丹(Issoudun) B2大区 519.731 km 1360 1.397%
594 波治I (Bourges I) 比利时 500.537 km 33410 1.778%
94 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 567.385 km 2535 3.708%
237 Oudermans Fran Ois Westmalle BE19-6057723 6.898%
4 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 569.774 km 1000 0.4%
200 盖雷 (Gueret) 比利时 607.689 km 8375 2.388%
335 伊苏丹(Issoudun) 比利时 521.917 km 8151 4.11%
238 Clicque Gino (吉诺.克里克) Wevelgem BE19-3089060 6.904%
24 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 420.848 km 5780 0.415%
240 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 483.211 km 10632 2.257%
866 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 483.211 km 20467 4.231%
239 Bral Wilfried Adegem BE18-4179650 6.908%
1 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 529.813 km 1854 0.054%
13 盖雷 (Gueret) A2大区 572.365 km 1091 1.192%
1159 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 529.813 km 20467 5.663%
240 Panis Ludo & Zoon(鲁道.帕尼斯父子) Diepenbeek BE19-5011270 6.915%
11 波治I (Bourges I) C 赛区 489.019 km 3558 0.309%
63 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 558.477 km 2325 2.71%
36 波治 II (Bourges II) C 赛区 489.019 km 924 3.896%
241 Canion-Sobkowiak (卡尼恩-苏伯瓦克) Wasmes BE20-1112266 6.924%
28 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 0.865%
136 波治 II (Bourges II) 比利时 391.196 km 7606 1.788%
34 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 1 496.721 km 796 4.271%
242 Planet Brothers MOL BE19-6047480 6.969%
16 波治 II (Bourges II) B4大区 506.762 km 1472 1.087%
96 盖雷 (Gueret) 比利时 610.771 km 8375 1.146%
43 伊苏丹(Issoudun) B4大区 526.642 km 908 4.736%
243 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny(贝克曼-胡伊.吉尔特&罗尼) Lennik BE19-2012719 6.98%
62 盖雷 (Gueret) 比利时 546.512 km 8375 0.74%
999 波治I (Bourges I) 比利时 441.084 km 33410 2.99%
97 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 507.530 km 2985 3.25%
244 Van Muijlder Michel (米歇尔.范穆伊尔德) Beersel BE20-2030772 7.038%
5 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 504.266 km 2527 0.198%
322 波治I (Bourges I) 比利时 437.123 km 33410 0.964%
479 伊苏丹(Issoudun) 比利时 456.413 km 8151 5.877%
245 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE19-3119359 7.092%
36 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.176%
191 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 3.305%
384 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 3.612%
246 Merlaen Johnny (约翰尼.梅兰) Sint-Kornelis-H BE20-4206503 7.23%
20 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 536.747 km 1970 1.015%
412 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.746 km 20467 2.013%
322 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 431.014 km 7663 4.202%
247 Das Jos (达斯.乔斯) Meldert (Limb.) BE19-5062114 7.241%
5 盖雷 (Gueret) 林堡省 590.537 km 691 0.724%
749 波治I (Bourges I) 比利时 486.680 km 33410 2.242%
105 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.463 km 2456 4.275%
248 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE19-3119487 7.256%
2 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 495.268 km 1854 0.108%
245 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 1.197%
344 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 5.952%
249 Vandenbossche Jose & Fran Zwijnaarde BE20-4013929 7.411%
2 伊苏丹(Issoudun) 比利时 467.319 km 8151 0.025%
8 波治 II (Bourges II) 比利时 449.073 km 7606 0.105%
558 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 449.073 km 7663 7.282%
250 De Smeyter-Restiaen (狄斯麦特-瑞斯帝安) Melden BE20-4145522 7.418%
32 波治 II (Bourges II) 比利时 426.170 km 7606 0.421%
141 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 531.199 km 4907 2.873%
844 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 490.387 km 20467 4.124%
251 Crucke Koen (昆.克鲁克) Onkerzele BE19-4032264 7.427%
5 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.835 km 10632 0.047%
19 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 494.835 km 2928 0.649%
77 盖雷 (Gueret) B1大区 534.778 km 1144 6.731%
252 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny(贝克曼-胡伊.吉尔特&罗尼) Lennik BE18-2028078 7.432%
40 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 507.530 km 2985 1.34%
37 波治 II (Bourges II) 佛兰德-布拉邦省 441.084 km 1278 2.895%
36 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 460.109 km 1126 3.197%
253 De Smeyter-Restiaen (狄斯麦特-瑞斯帝安) Melden BE20-4145700 7.441%
23 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 531.199 km 4907 0.469%
90 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 426.170 km 7663 1.174%
441 波治 II (Bourges II) 比利时 426.170 km 7606 5.798%
254 Heyndrickx Erick Nieuwkerken-Waa BE20-4023318 7.464%
2 波治 II (Bourges II) 比利时 478.517 km 7606 0.026%
2 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 584.089 km 1970 0.102%
780 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 544.367 km 10632 7.336%
255 Thys Nick Roger (尼克&罗杰.泰斯) Hallaar BE20-6185708 7.476%
39 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.931 km 2535 1.538%
224 盖雷 (Gueret) 比利时 586.079 km 8375 2.675%
1090 波治I (Bourges I) 比利时 481.257 km 33410 3.263%
256 Matthys Frank+Maxim Itegem BE20-6185976 7.503%
2 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.281 km 2535 0.079%
13 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 548.281 km 1160 1.121%
2106 波治I (Bourges I) 比利时 480.723 km 33410 6.304%
257 De Smeyter-Restiaen (狄斯麦特-瑞斯帝安) Melden BE20-4145658 7.52%
320 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 490.387 km 20467 1.563%
126 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 426.170 km 7663 1.644%
328 波治 II (Bourges II) 比利时 426.170 km 7606 4.312%
258 Senden Danny (森德.丹尼) Herk-De-Stad-Sc BE20-5094346 7.535%
1 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 548.800 km 826 0.121%
5 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 548.800 km 2456 0.204%
2409 波治I (Bourges I) 比利时 479.737 km 33410 7.21%
259 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065135 7.555%
17 波治 II (Bourges II) B4大区 486.932 km 1472 1.155%
75 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 3.119%
17 拉索特年 (La Souterraine) B4大区 595.394 km 518 3.282%
260 Donckers Johan (乔汉.当克斯) Grobbendonk BE20-6199410 7.592%
17 伊苏丹(Issoudun) B2大区 511.805 km 1360 1.25%
159 盖雷 (Gueret) 比利时 597.315 km 8375 1.899%
338 波治 II (Bourges II) 比利时 492.377 km 7606 4.444%
261 Nicole De Weerd-Berckmoes (尼寇.迪威德-巴克莫) Lille BE20-6176436 7.592%
177 波治I (Bourges I) 比利时 499.972 km 33410 0.53%
200 伊苏丹(Issoudun) 比利时 519.472 km 8151 2.454%
386 盖雷 (Gueret) 比利时 604.792 km 8375 4.609%
262 Haelterman Jean Houdeng Aimerie BE20-1053467 7.628%
1 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 2 512.569 km 548 0.182%
24 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 472.275 km 1073 2.237%
75 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 472.275 km 1440 5.208%
263 Verschoot Joël (乔尔.佛斯豪特) Ingelmunster BE19-3035078 7.643%
168 波治 II (Bourges II) 比利时 435.297 km 7606 2.209%
37 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 540.878 km 1444 2.562%
166 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 435.297 km 5780 2.872%
264 Andries Olivier La Hulpe BE18-1093688 7.705%
30 盖雷 (Gueret) 比利时 543.552 km 8375 0.358%
18 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 438.700 km 3049 0.59%
65 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 438.700 km 962 6.757%
265 Grymonprez Philip (菲里普.克里蒙普雷) Kuurne BE20-3016262 7.714%
78 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.811 km 5780 1.349%
12 查特路 I (Chateauroux I) 西佛兰德省 463.549 km 632 1.899%
364 伊苏丹(Issoudun) 比利时 444.476 km 8151 4.466%
266 Casaert-Senechal (卡沙特-塞内沙) Russeignies BE18-4194022 7.717%
24 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 482.176 km 1214 1.977%
530 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 482.176 km 20467 2.59%
102 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 418.013 km 3238 3.15%
267 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE19-6204304 7.724%
28 盖雷 (Gueret) 比利时 574.431 km 8375 0.334%
67 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 2.643%
190 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 511.108 km 4003 4.746%
268 Nottebaert Christophe(克里斯托夫.诺特巴特) Templeuve BE20-1070941 7.728%
17 波治 II (Bourges II) 比利时 404.532 km 7606 0.224%
5 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 1 441.774 km 355 1.408%
74 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 467.826 km 1214 6.096%
269 Donckers Johan (乔汉.当克斯) Grobbendonk BE20-6199454 7.732%
5 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 559.846 km 1000 0.5%
119 盖雷 (Gueret) 比利时 597.315 km 8375 1.421%
442 波治 II (Bourges II) 比利时 492.377 km 7606 5.811%
270 Noels Gert (吉尔特.诺尔斯) Oostham BE20-5092760 7.761%
5 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 517.148 km 672 0.744%
704 波治I (Bourges I) 比利时 497.246 km 33410 2.107%
19 查特路 I (Chateauroux I) 林堡省 540.306 km 387 4.91%
271 Merlaen Johnny (约翰尼.梅兰) Sint-Kornelis-H BE17-4013021 7.801%
131 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 431.014 km 7663 1.71%
405 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.746 km 20467 1.979%
51 盖雷 (Gueret) A3大区 536.747 km 1240 4.113%
272 Geraerts Erwin & Vanlande Wijer BE19-5070923 7.81%
418 波治I (Bourges I) 比利时 477.244 km 33410 1.251%
16 波治 II (Bourges II) 林堡省 477.244 km 1032 1.55%
123 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 546.366 km 2456 5.008%
273 Sterckx Rene (雷内.斯特克) Begijnendijk BE19-2023578 7.811%
366 波治I (Bourges I) 比利时 476.926 km 33410 1.095%
46 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 544.884 km 2527 1.82%
410 盖雷 (Gueret) 比利时 581.556 km 8375 4.896%
274 Celie E & H Wachtebeke BE20-4093936 7.819%
24 伊苏丹(Issoudun) 比利时 488.374 km 8151 0.294%
259 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 534.704 km 10632 2.436%
387 波治 II (Bourges II) 比利时 469.978 km 7606 5.088%
275 Hermans Henri (亨利.赫尔曼斯) Pulle BE19-6109384 7.837%
12 盖雷 (Gueret) 比利时 598.686 km 8375 0.143%
80 波治I (Bourges I) 比利时 493.720 km 33410 0.239%
567 波治 II (Bourges II) 比利时 493.720 km 7606 7.455%
276 Steenbergen Stefan (斯蒂凡.史坦伯根) Herk-de-Stad BE20-5074231 7.838%
6 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 547.217 km 2456 0.244%
206 波治I (Bourges I) 比利时 478.254 km 33410 0.617%
27 查特路 I (Chateauroux I) 林堡省 521.681 km 387 6.977%
277 Berckmans Roger(罗杰.贝克曼斯) Kortenberg BE19-2041018 7.853%
549 波治I (Bourges I) 比利时 455.236 km 33410 1.643%
38 波治 II (Bourges II) B3大区 455.236 km 1231 3.087%
125 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 496.980 km 4003 3.123%
278 Bours Peter (彼得.博斯) Averbode BE20-2125436 7.871%
11 伊苏丹(Issoudun) B4大区 502.609 km 908 1.211%
935 波治I (Bourges I) 比利时 482.806 km 33410 2.799%
20 拉索特年 (La Souterraine) B4大区 591.108 km 518 3.861%
279 Combi Faes Gebroeders-Wil MOL BE20-6169606 7.885%
210 波治I (Bourges I) 比利时 507.859 km 33410 0.629%
16 拉索特年 (La Souterraine) B4大区 616.225 km 518 3.089%
349 盖雷 (Gueret) 比利时 611.954 km 8375 4.167%
280 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE20-2052135 7.96%
489 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 1.464%
68 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 2.827%
54 波治 II (Bourges II) B4大区 478.429 km 1472 3.668%
281 De Laere Luc (路克.德莱尔) Anzegem BE18-3080044 7.96%
117 波治 II (Bourges II) 比利时 429.394 km 7606 1.538%
170 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 429.394 km 5780 2.941%
22 查特路 I (Chateauroux I) 西佛兰德省 467.078 km 632 3.481%
282 Verspreet-Chalet Brugelette BE20-1111036 7.982%
126 波治 II (Bourges II) 比利时 408.660 km 7606 1.657%
35 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 474.530 km 1214 2.883%
19 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 427.457 km 552 3.442%
283 Delbaere-Sampers(德尔巴-桑波斯) Menen BE20-3017060 8.046%
51 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 417.546 km 5780 0.882%
292 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 479.711 km 20467 1.427%
610 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 479.711 km 10632 5.737%
284 Demely Liliane (丽丽安.德梅利 ) Moorsele BE17-3043803 8.055%
13 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 423.324 km 5780 0.225%
38 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 528.856 km 1444 2.632%
1064 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 485.518 km 20467 5.199%
285 Luypaert Vanessa Beigem BE20-2081939 8.056%
4 波治 II (Bourges II) 佛兰德-布拉邦省 458.779 km 1278 0.313%
325 波治I (Bourges I) 比利时 458.779 km 33410 0.973%
567 盖雷 (Gueret) 比利时 564.006 km 8375 6.77%
286 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-2014774 8.099%
7 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 494.446 km 1854 0.378%
130 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 2.249%
1120 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 5.472%
287 Nicole De Weerd-Berckmoes (尼寇.迪威德-巴克莫) Lille NL20-1555250 8.105%
11 波治 II (Bourges II) B3大区 499.972 km 1231 0.894%
734 波治I (Bourges I) 比利时 499.972 km 33410 2.197%
420 盖雷 (Gueret) 比利时 604.792 km 8375 5.015%
288 Denduyver Ferdinand & Karel (费迪南德&卡尔.丹杜佛) Ichtegem BE20-3082143 8.112%
19 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 510.256 km 2006 0.947%
8 查特路 I (Chateauroux I) A1大区 484.297 km 270 2.963%
15 波治 II (Bourges II) A1大区 449.211 km 357 4.202%
289 Marijsse Evarist Zulte BE20-4125903 8.113%
43 波治I (Bourges I) A2大区 435.479 km 4566 0.942%
35 盖雷 (Gueret) A2大区 541.191 km 1091 3.208%
323 伊苏丹(Issoudun) 比利时 453.404 km 8151 3.963%
290 Dernicourt Hermes-Stephan Ellezelles BE19-1139296 8.162%
112 波治 II (Bourges II) 比利时 420.498 km 7606 1.473%
26 盖雷 (Gueret) A3大区 526.224 km 1240 2.097%
940 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 485.363 km 20467 4.593%
291 Spinnoy Wim (维姆.斯皮诺) Sint-Katelijne- BE20-6122635 8.243%
80 波治 II (Bourges II) 比利时 475.440 km 7606 1.052%
220 盖雷 (Gueret) 比利时 580.567 km 8375 2.627%
372 伊苏丹(Issoudun) 比利时 494.740 km 8151 4.564%
292 De Troy Wim (威姆.迪特洛伊) Berlaar BE20-6181071 8.252%
10 伊苏丹(Issoudun) B3大区 499.429 km 1234 0.81%
138 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 521.666 km 4003 3.447%
196 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 587.724 km 4907 3.994%
293 Thys Nick Roger (尼克&罗杰.泰斯) Hallaar BE20-6185715 8.271%
14 伊苏丹(Issoudun) B3大区 500.762 km 1234 1.135%
245 盖雷 (Gueret) 比利时 586.079 km 8375 2.925%
1407 波治I (Bourges I) 比利时 481.257 km 33410 4.211%
294 Hermans Frans Malderen BE20-4168666 8.282%
427 波治I (Bourges I) 比利时 461.182 km 33410 1.278%
27 波治 II (Bourges II) 佛兰德-布拉邦省 461.182 km 1278 2.113%
146 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 527.520 km 2985 4.891%
295 Nihoul Aldobrand(奥尔多布兰德.尼胡尔) Laplaigne BE19-1082328 8.293%
371 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 456.752 km 20467 1.813%
223 波治 II (Bourges II) 比利时 392.513 km 7606 2.932%
44 盖雷 (Gueret) A3大区 498.257 km 1240 3.548%
296 Delbaere-Sampers(德尔巴-桑波斯) Menen BE20-3017132 8.304%
172 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 479.711 km 20467 0.84%
87 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 520.625 km 4907 1.773%
605 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 479.711 km 10632 5.69%
297 Leus K&K(K&K理易斯) Oosterzele BE20-5020539 8.309%
3 伊苏丹(Issoudun) 比利时 464.606 km 8151 0.037%
42 波治I (Bourges I) B1大区 446.091 km 4401 0.954%
778 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.167 km 10632 7.318%
298 Grymonprez Philip (菲里普.克里蒙普雷) Kuurne BE19-3088206 8.322%
70 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 489.588 km 20467 0.342%
145 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.811 km 5780 2.509%
79 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 532.442 km 1444 5.471%
299 Vercammen Hok Jos (乔斯.佛卡门) Vremde BE20-6166334 8.334%
156 伊苏丹(Issoudun) 比利时 504.950 km 8151 1.914%
81 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 526.830 km 4003 2.023%
1469 波治I (Bourges I) 比利时 485.680 km 33410 4.397%
300 Poussart Olivier (奥利弗.波沙特) Vaulx-Lez-Chima BE20-1104597 8.36%
16 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 470.481 km 960 1.667%
24 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 366.480 km 962 2.495%
128 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 4.198%
301 Bataille - Gheis (巴塔耶-盖斯) Tournai BE19-1076631 8.39%
69 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 402.204 km 3238 2.131%
32 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 466.058 km 1214 2.636%
20 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 420.248 km 552 3.623%
302 Van Mechelen Luc (卢克.范麦赫伦) Oud-Turnhout BE19-6065094 8.422%
32 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 581.537 km 2535 1.262%
21 波治 II (Bourges II) B3大区 513.690 km 1231 1.706%
1822 波治I (Bourges I) 比利时 513.690 km 33410 5.453%
303 Esmanne Eddy - Defert Thierry(伊斯曼艾迪-迪弗特蒂里) Forchies-La-Mar BE19-4039376 8.472%
63 盖雷 (Gueret) 比利时 508.696 km 8375 0.752%
20 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 403.924 km 962 2.079%
172 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 403.924 km 3049 5.641%
304 Lambrechts Carl(卡尔.兰布瑞契) Berlaar BE20-6181675 8.528%
3 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 550.496 km 2535 0.118%
2 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 550.496 km 1000 0.2%
2743 波治I (Bourges I) 比利时 482.938 km 33410 8.21%
305 Vandenrijn Georges (凡德莱恩 乔治) Heers BE20-5058371 8.532%
16 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 537.968 km 2325 0.688%
32 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 537.968 km 862 3.712%
147 波治I (Bourges I) C 赛区 468.484 km 3558 4.132%
306 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE20-5037084 8.543%
3 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 0.446%
406 波治I (Bourges I) 比利时 486.548 km 33410 1.215%
169 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 6.881%
307 Vanthournout Maurits (莫里斯.范索诺) Torhout BE20-3023425 8.573%
126 伊苏丹(Issoudun) 比利时 464.286 km 8151 1.546%
79 波治I (Bourges I) A1大区 446.998 km 2574 3.069%
810 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 508.692 km 20467 3.958%
308 Motton Frederik Neerheylissem BE20-2131253 8.601%
18 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 561.120 km 960 1.875%
18 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 477.377 km 751 2.397%
132 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 457.383 km 3049 4.329%
309 Versichel Albert Mignault BE16-1080571 8.602%
4 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 475.876 km 1073 0.373%
14 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 2 516.201 km 548 2.555%
173 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 408.780 km 3049 5.674%
310 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE18-5064528 8.604%
17 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 2.53%
71 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 2.891%
22 盖雷 (Gueret) 林堡省 590.795 km 691 3.184%
311 Van de Velde Marina (玛琳娜 .范德维德 ) Grobbendonk BE20-6020131 8.707%
20 波治 II (Bourges II) B3大区 491.452 km 1231 1.625%
82 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 559.006 km 2535 3.235%
154 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 533.162 km 4003 3.847%
312 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE20-1004175 8.717%
13 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 468.738 km 824 1.578%
36 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 3 448.553 km 1610 2.236%
114 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 4.903%
313 Janssens Johny(乔尼.杨森斯) Eksel BE20-5050232 8.744%
15 盖雷 (Gueret) 林堡省 612.376 km 691 2.171%
12 拉索特年 (La Souterraine) 林堡省 617.434 km 407 2.948%
1211 波治I (Bourges I) 比利时 508.845 km 33410 3.625%
314 Vandenheede Jacques & Freddy (雅克&福雷迪.范希兄弟) Zingem BE19-4084123 8.796%
6 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.424 km 4884 0.123%
168 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 438.094 km 7663 2.192%
689 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.424 km 10632 6.48%
315 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE20-1105370 8.797%
22 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 1.528%
34 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 487.978 km 960 3.542%
40 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 3.728%
316 Van Haute Andre(安德烈.万富) Moerzeke BE20-4134020 8.8%
16 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 530.439 km 10632 0.15%
53 波治I (Bourges I) B1大区 464.474 km 4401 1.204%
218 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 530.439 km 2928 7.445%
317 Castermans-Maes (卡特曼斯-马伊斯) Dilsen- BE20-5016933 8.802%
13 拉索特年 (La Souterraine) C 赛区 618.629 km 553 2.351%
67 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 579.546 km 2325 2.882%
127 波治I (Bourges I) C 赛区 509.849 km 3558 3.569%
318 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE20-5037082 8.808%
2 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 0.298%
26 盖雷 (Gueret) 林堡省 590.795 km 691 3.763%
49 波治 II (Bourges II) 林堡省 486.548 km 1032 4.748%
319 Fran Ois Willy Serskamp BE19-6022613 8.821%
16 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 517.010 km 2928 0.546%
68 波治I (Bourges I) B1大区 451.640 km 4401 1.545%
72 伊苏丹(Issoudun) B1大区 470.267 km 1070 6.729%
320 Vervoort Dirk(福沃特.德克) Heist-Op-Den-Be BE20-6178631 8.864%
20 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 585.645 km 4907 0.408%
10 波治 II (Bourges II) B3大区 477.789 km 1231 0.812%
2554 波治I (Bourges I) 比利时 477.789 km 33410 7.644%
321 Lizoen Marnik (马尼克.利佐恩) Comines-Warneto BE20-1060631 8.893%
13 盖雷 (Gueret) A1大区 519.879 km 676 1.923%
65 波治I (Bourges I) A1大区 414.491 km 2574 2.525%
12 查特路 I (Chateauroux I) A1大区 450.040 km 270 4.444%
322 Wulteputte-De Bock & Jona Zaffelare BE20-4104056 8.905%
183 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 530.899 km 10632 1.721%
203 波治 II (Bourges II) 比利时 465.979 km 7606 2.669%
924 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 530.899 km 20467 4.515%
323 Tallieu Gregory (格利高里.塔利厄) Ename BE20-4014307 8.906%
28 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 497.125 km 4884 0.573%
70 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 432.688 km 7663 0.913%
92 盖雷 (Gueret) A3大区 538.431 km 1240 7.419%
324 De Troy Wim (威姆.迪特洛伊) Berlaar BE20-6181032 8.923%
495 波治I (Bourges I) 比利时 479.979 km 33410 1.482%
15 查特路 I (Chateauroux I) B3大区 521.666 km 558 2.688%
26 拉索特年 (La Souterraine) B3大区 587.724 km 547 4.753%
325 Gaie Frères (盖尔兄弟) La Bouverie BE18-1048009 8.979%
32 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 389.859 km 3238 0.988%
44 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 456.236 km 1214 3.624%
21 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 1 496.728 km 481 4.366%
326 Jespers-Vanderwegen(杰斯普 - 范德维根) Holsbeek BE20-2020095 8.979%
75 盖雷 (Gueret) 比利时 570.945 km 8375 0.896%
98 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 534.570 km 2527 3.878%
1405 波治I (Bourges I) 比利时 466.438 km 33410 4.205%
327 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE20-1105319 9.004%
15 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 1.042%
56 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 1.837%
46 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 402.839 km 751 6.125%
328 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065033 9.036%
18 伊苏丹(Issoudun) B4大区 506.858 km 908 1.982%
685 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 2.05%
419 盖雷 (Gueret) 比利时 590.833 km 8375 5.003%
329 Van Steenbrugghe Eric Kruishoutem BE19-4059136 9.068%
182 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 501.406 km 10632 1.712%
43 盖雷 (Gueret) A3大区 543.235 km 1240 3.468%
298 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.497 km 7663 3.889%
330 Delaere-De Wispelaere-Druart(3D家族) Ghlin BE20-1085016 9.081%
26 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 0.871%
111 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 3.428%
23 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 1 503.131 km 481 4.782%
331 Esmanne Eddy - Defert Thierry(伊斯曼艾迪-迪弗特蒂里) Forchies-La-Mar BE20-6045642 9.156%
7 盖雷 (Gueret) 比利时 508.696 km 8375 0.084%
1 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 423.488 km 751 0.133%
86 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 403.924 km 962 8.94%
332 Goemaere Jose & Gustave Havinnes BE18-1062539 9.174%
47 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 402.983 km 3238 1.452%
113 波治 II (Bourges II) 比利时 402.983 km 7606 1.486%
30 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 1 507.956 km 481 6.237%
333 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216172 9.244%
18 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 0.71%
713 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 2.134%
64 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 536.960 km 1000 6.4%
334 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE20-1004863 9.251%
5 盖雷 (Gueret) C 赛区 551.657 km 698 0.716%
88 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 3.785%
169 波治I (Bourges I) C 赛区 448.553 km 3558 4.75%
335 Grymonprez Philip (菲里普.克里蒙普雷) Kuurne BE20-3016243 9.261%
13 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 530.488 km 4907 0.265%
222 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 489.588 km 20467 1.085%
50 查特路 I (Chateauroux I) 西佛兰德省 463.549 km 632 7.911%
336 Lambrechts Carl(卡尔.兰布瑞契) Berlaar BE20-6181669 9.263%
702 波治I (Bourges I) 比利时 482.938 km 33410 2.101%
28 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 550.496 km 1160 2.414%
387 伊苏丹(Issoudun) 比利时 502.399 km 8151 4.748%
337 Blanc Henry (亨利.布兰克) Wasmes BE19-1130351 9.285%
6 波治I (Bourges I) 比利时 387.524 km 33410 0.018%
183 波治 II (Bourges II) 比利时 387.524 km 7606 2.406%
33 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 1 494.227 km 481 6.861%
338 Palm J-Pierre Yvette (尚皮耶-伊薇特.帕尔马) Braine-L'alleud BE19-1064659 9.305%
17 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 500.244 km 1073 1.584%
32 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 432.865 km 962 3.326%
33 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 452.245 km 751 4.394%
339 Poussart Olivier (奥利弗.波沙特) Vaulx-Lez-Chima BE19-1140141 9.319%
19 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.623%
26 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 470.481 km 960 2.708%
144 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 435.308 km 2405 5.988%
340 Verheye Rino (费尔海.里诺) Aalbeke BE18-3070813 9.341%
138 波治 II (Bourges II) 比利时 416.188 km 7606 1.814%
31 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 521.804 km 1444 2.147%
34 查特路 I (Chateauroux I) 西佛兰德省 452.849 km 632 5.38%
341 Team Hooymans.be (胡曼斯比利时战队) MOL NL19-1022185 9.342%
120 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 549.934 km 4003 2.998%
28 伊苏丹(Issoudun) B4大区 526.835 km 908 3.084%
48 波治 II (Bourges II) B4大区 506.957 km 1472 3.261%
342 Decock Willy - Algoet Gits BE18-3009230 9.393%
65 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 541.801 km 4907 1.325%
330 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 500.882 km 10632 3.104%
1016 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 500.882 km 20467 4.964%
343 Nicole De Weerd-Berckmoes (尼寇.迪威德-巴克莫) Lille BE20-6176207 9.4%
4 波治 II (Bourges II) B3大区 499.972 km 1231 0.325%
4 查特路 I (Chateauroux I) B3大区 541.794 km 558 0.717%
700 盖雷 (Gueret) 比利时 604.792 km 8375 8.358%
344 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-1608610 9.422%
3 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 494.446 km 1854 0.162%
323 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 1.578%
444 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 7.682%
345 De Neve Marnick (马尼克.德尼夫) Aalter BE18-4203859 9.49%
366 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 518.230 km 20467 1.788%
299 伊苏丹(Issoudun) 比利时 472.856 km 8151 3.668%
44 盖雷 (Gueret) A2大区 560.709 km 1091 4.033%
346 Mercier Jules Auvelais BE16-1161443 9.503%
25 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 413.633 km 3049 0.82%
6 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 2 522.061 km 548 1.095%
73 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 413.633 km 962 7.588%
347 Jacob Andree Saint-Denis (La BE19-1030229 9.504%
3 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 497.111 km 826 0.363%
38 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 532.060 km 960 3.958%
158 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 428.231 km 3049 5.182%
348 Roodhooft Andre (安德烈.鲁道夫) Pulderbos BE20-6100672 9.527%
83 盖雷 (Gueret) 比利时 601.108 km 8375 0.991%
140 波治 II (Bourges II) 比利时 496.112 km 7606 1.841%
268 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 537.603 km 4003 6.695%
349 Lambrechts Bert (伯特.兰布瑞契) Berlaar BE20-6181867 9.548%
230 波治I (Bourges I) 比利时 481.647 km 33410 0.688%
198 伊苏丹(Issoudun) 比利时 501.067 km 8151 2.429%
163 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 549.101 km 2535 6.43%
350 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE19-2031011 9.549%
13 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 546.934 km 826 1.574%
1121 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 3.355%
68 波治 II (Bourges II) B4大区 478.429 km 1472 4.62%
351 Pierre Roger & David (罗杰&大卫.皮埃尔) Bossut-Gottecha BE19-1056790 9.557%
17 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 515.346 km 1440 1.181%
9 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 2 489.602 km 447 2.013%
194 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 6.363%
352 Grymonprez Philip (菲里普.克里蒙普雷) Kuurne BE20-3016219 9.573%
36 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.811 km 5780 0.623%
18 查特路 I (Chateauroux I) A2大区 463.549 km 498 3.614%
1092 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 489.588 km 20467 5.335%
353 Jacobs Leon (莱昂.雅克布) Tremelo BE20-2096050 9.574%
389 波治I (Bourges I) 比利时 473.152 km 33410 1.164%
130 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 515.144 km 4003 3.248%
110 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 540.947 km 2131 5.162%
354 Fourneau Cyriel-Remi (西里尔&雷米.福尔诺) MOEN BE19-3044965 9.575%
7 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 419.246 km 5780 0.121%
631 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 482.665 km 20467 3.083%
92 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 524.949 km 1444 6.371%
355 Maes Xavier Nazareth BE20-4116552 9.583%
107 伊苏丹(Issoudun) 比利时 461.127 km 8151 1.313%
100 波治 II (Bourges II) 比利时 442.959 km 7606 1.315%
533 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 442.959 km 7663 6.956%
356 Piens Marc Zingem BE20-4062955 9.585%
78 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.343 km 10632 0.734%
490 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.343 km 20467 2.394%
74 伊苏丹(Issoudun) A3大区 456.190 km 1146 6.457%
357 Claes Pere & Fils (佩雷&菲利斯.克莱斯) Taintignies BE18-1025898 9.604%
5 盖雷 (Gueret) A3大区 499.787 km 1240 0.403%
730 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 457.767 km 20467 3.567%
20 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 1 431.710 km 355 5.634%
358 Harchies Christian & Cyril (克里斯蒂安&克瑞尔.哈奇斯) Warchin BE19-1077727 9.643%
24 盖雷 (Gueret) A3大区 508.518 km 1240 1.935%
33 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 466.803 km 1214 2.718%
24 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 1 507.628 km 481 4.99%
359 Peeters Walter Willebroek BE20-6071033 9.646%
5 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.081 km 2535 0.197%
16 拉索特年 (La Souterraine) B2大区 576.528 km 704 2.273%
601 盖雷 (Gueret) 比利时 574.747 km 8375 7.176%
360 Team De Ridder Hundelgem BE18-4075060 9.651%
39 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.836 km 4884 0.799%
294 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.836 km 10632 2.765%
463 波治 II (Bourges II) 比利时 437.989 km 7606 6.087%
361 Meuleneire Patrick(穆勒内尔.派翠克) Velzeke-Rudders BE20-4032969 9.665%
149 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 504.417 km 10632 1.401%
150 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 545.153 km 4907 3.057%
396 波治 II (Bourges II) 比利时 439.452 km 7606 5.206%
362 Haelterman Jean Houdeng Aimerie BE18-1016904 9.678%
41 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 405.071 km 3049 1.345%
22 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 510.225 km 960 2.292%
87 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 472.275 km 1440 6.042%
363 Van Doren Dirk(范道仁.迪克) Zoersel BE20-6224239 9.683%
187 伊苏丹(Issoudun) 比利时 514.126 km 8151 2.294%
813 波治I (Bourges I) 比利时 494.820 km 33410 2.433%
415 盖雷 (Gueret) 比利时 599.931 km 8375 4.955%
364 Creten Marcel (马塞尔.克里顿) Sint-Truiden BE20-5020915 9.686%
58 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 539.520 km 2456 2.362%
1055 波治I (Bourges I) 比利时 470.282 km 33410 3.158%
28 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 490.408 km 672 4.167%
365 Van Oystaeyen-Pickeur (范欧斯塔恩-皮克) Boechout BE19-6130006 9.696%
36 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 550.882 km 2535 1.42%
560 波治I (Bourges I) 比利时 483.879 km 33410 1.676%
66 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 550.882 km 1000 6.6%
366 Geerinckx L B&J(吉林克斯父子) Wommelgem BE20-6164175 9.711%
77 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 595.816 km 4907 1.569%
52 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 555.415 km 1680 3.095%
1686 波治I (Bourges I) 比利时 488.541 km 33410 5.046%
367 Vanneste Norbert Houthulst BE19-3056904 9.715%
133 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 538.477 km 4907 2.71%
338 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 497.565 km 10632 3.179%
783 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 497.565 km 20467 3.826%
368 Vereyken-Gommers (佛莱肯-戈莫斯) Schilde BE20-6162918 9.745%
1 波治 II (Bourges II) 安特卫普 493.356 km 943 0.106%
441 波治I (Bourges I) 比利时 493.356 km 33410 1.32%
333 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 534.452 km 4003 8.319%
369 Sterckx Rene (雷内.斯特克) Begijnendijk BE19-2023502 9.772%
26 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 544.884 km 1160 2.241%
86 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 544.884 km 2527 3.403%
1379 波治I (Bourges I) 比利时 476.926 km 33410 4.128%
370 Deroose Dirk (德克.狄罗斯) Huise (Kruisem) BE17-4008135 9.788%
42 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 503.318 km 10632 0.395%
352 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 503.318 km 20467 1.72%
588 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 439.280 km 7663 7.673%
371 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-1608813 9.821%
369 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 1.803%
198 波治 II (Bourges II) 比利时 431.262 km 7606 2.603%
313 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 5.415%
372 Pierre Roger & David (罗杰&大卫.皮埃尔) Bossut-Gottecha BE18-1095052 9.852%
28 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 0.918%
104 盖雷 (Gueret) 比利时 551.813 km 8375 1.242%
74 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 447.254 km 962 7.692%
373 De Smet Patrick & Olivier (派翠克&奥利佛.德斯曼特) Semmerzake BE20-4063158 9.876%
74 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 547.716 km 4907 1.508%
153 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 442.504 km 7663 1.997%
79 盖雷 (Gueret) A3大区 548.247 km 1240 6.371%
374 Vandenbossche Jose & Fran Zwijnaarde BE19-4111482 9.977%
12 伊苏丹(Issoudun) 比利时 467.319 km 8151 0.147%
7 盖雷 (Gueret) A3大区 554.817 km 1240 0.565%
710 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 449.073 km 7663 9.265%
375 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE20-3059891 10.046%
116 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 2.007%
154 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 536.168 km 4907 3.138%
1003 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.266 km 20467 4.901%
376 Tournelle Davy (戴维.吐尼尔) Rummen BE20-2060553 10.065%
75 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 518.764 km 4003 1.874%
921 波治I (Bourges I) 比利时 475.252 km 33410 2.757%
80 波治 II (Bourges II) B4大区 475.252 km 1472 5.435%
377 De Viaene Carlos Anzegem BE20-3104109 10.081%
6 亚精顿 II (Argenton II) 西佛兰德省 491.132 km 2387 0.251%
52 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 532.943 km 1444 3.601%
360 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 427.206 km 5780 6.228%
378 Broeckx Leo - Van Hees Oud-Turnhout BE19-6188741 10.128%
216 盖雷 (Gueret) 比利时 619.700 km 8375 2.579%
40 波治 II (Bourges II) B3大区 514.995 km 1231 3.249%
109 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 582.801 km 2535 4.3%
379 Delaere-De Wispelaere-Druart(3D家族) Ghlin BE20-1085074 10.152%
3 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 503.131 km 4907 0.061%
30 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 462.630 km 20467 0.147%
322 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 9.944%
380 Leroy Philippe & Danny Racour BE19-1023253 10.16%
4 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 3 525.164 km 388 1.031%
8 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 476.182 km 508 1.575%
42 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 3 456.149 km 556 7.554%
381 Van Oeckel Jan (杨.范欧克) Oud-Turnhout BE20-6157055 10.215%
67 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 620.765 km 4907 1.365%
835 波治I (Bourges I) 比利时 512.798 km 33410 2.499%
483 波治 II (Bourges II) 比利时 512.798 km 7606 6.35%
382 Van Gaver Tom & Marnik (汤姆&马尼克.凡哈佛) Moortsele BE20-4037324 10.221%
15 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 510.925 km 4884 0.307%
149 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 551.682 km 4907 3.036%
527 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.128 km 7663 6.877%
383 Van Haute Andre(安德烈.万富) Moerzeke BE19-4163901 10.243%
80 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 571.030 km 4907 1.63%
110 波治I (Bourges I) B1大区 464.474 km 4401 2.499%
179 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 530.439 km 2928 6.113%
384 Castermans-Maes (卡特曼斯-马伊斯) Dilsen- BE20-5016810 10.263%
6 查特路 I (Chateauroux I) C 赛区 554.287 km 294 2.041%
23 盖雷 (Gueret) C 赛区 612.288 km 698 3.295%
121 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 579.546 km 2456 4.927%
385 Helleputte Marc - Van Caneghem Guido Merelbeke BE20-4014702 10.286%
76 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.757 km 7663 0.992%
314 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 511.318 km 20467 1.534%
825 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.318 km 10632 7.76%
386 Camphijn Eric Ninove BE19-4014351 10.291%
128 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 544.223 km 4907 2.609%
256 波治 II (Bourges II) 比利时 437.688 km 7606 3.366%
190 波治I (Bourges I) B1大区 437.688 km 4401 4.317%
387 Verbeek Bart (巴特.佛贝克) Poppel BE20-6036536 10.299%
583 波治I (Bourges I) 比利时 527.434 km 33410 1.745%
292 伊苏丹(Issoudun) 比利时 546.987 km 8151 3.582%
199 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 569.397 km 4003 4.971%
388 Bral Maurice(摩利斯.布拉尔) Ruiselede BE18-3030604 10.311%
424 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 511.461 km 20467 2.072%
176 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 448.417 km 5780 3.045%
75 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 554.088 km 1444 5.194%
389 Jacobs Walter Oostende BE20-3102152 10.325%
9 亚精顿 II (Argenton II) A1大区 522.717 km 1031 0.873%
14 波治 II (Bourges II) A1大区 462.243 km 357 3.922%
1132 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 522.717 km 20467 5.531%
390 Brugmans Sabrina (萨布丽娜.布鲁格曼) Halen BE20-5086593 10.328%
267 波治I (Bourges I) 比利时 479.096 km 33410 0.799%
8 查特路 I (Chateauroux I) 林堡省 522.345 km 387 2.067%
77 波治 II (Bourges II) 林堡省 479.096 km 1032 7.461%
391 Noels Gert (吉尔特.诺尔斯) Oostham BE20-5092815 10.401%
15 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 517.148 km 672 2.232%
38 波治 II (Bourges II) 林堡省 497.246 km 1032 3.682%
31 盖雷 (Gueret) 林堡省 601.203 km 691 4.486%
392 Engels Jules & Yves (朱尔斯&伊夫.英格斯) Putte BE20-6208256 10.411%
164 波治 II (Bourges II) 比利时 475.167 km 7606 2.156%
1239 波治I (Bourges I) 比利时 475.167 km 33410 3.708%
182 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 516.779 km 4003 4.547%
393 Verhaest Rudi(鲁迪.维哈斯特) Lichtervelde BE20-3126878 10.421%
50 波治 II (Bourges II) 比利时 444.082 km 7606 0.657%
9 查特路 I (Chateauroux I) A1大区 479.865 km 270 3.333%
29 拉索特年 (La Souterraine) A1大区 546.783 km 451 6.43%
394 Bosmans-Leekens (博斯曼-里肯斯) Beverlo BE19-5037094 10.441%
4 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 516.809 km 672 0.595%
16 查特路 I (Chateauroux I) 林堡省 540.050 km 387 4.134%
49 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 565.644 km 858 5.711%
395 Vandenrijn Georges (凡德莱恩 乔治) Heers BE20-5058423 10.477%
5 波治I (Bourges I) C 赛区 468.484 km 3558 0.141%
27 波治 II (Bourges II) C 赛区 468.484 km 924 2.922%
41 拉索特年 (La Souterraine) C 赛区 577.221 km 553 7.414%
396 Pierre Roger & David (罗杰&大卫.皮埃尔) Bossut-Gottecha BE18-1095187 10.539%
31 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 515.346 km 1440 2.153%
17 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 2 489.602 km 447 3.803%
44 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 551.813 km 960 4.583%
397 Herbots Jo & Raf (乔&拉夫.贺伯特) Halle-Booienhov BE20-5068258 10.608%
4 波治I (Bourges I) 比利时 465.928 km 33410 0.012%
60 波治 II (Bourges II) B4大区 465.928 km 1472 4.076%
261 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 509.476 km 4003 6.52%
398 Team Debo (迪波团队) Anzegem BE20-3014648 10.621%
65 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.895 km 5780 1.125%
265 波治 II (Bourges II) 比利时 426.895 km 7606 3.484%
38 查特路 I (Chateauroux I) 西佛兰德省 464.212 km 632 6.013%
399 Dorgham Ekramy Westmalle BE20-6165304 10.631%
4 波治 II (Bourges II) 安特卫普 502.421 km 943 0.424%
269 盖雷 (Gueret) 比利时 607.521 km 8375 3.212%
280 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 543.679 km 4003 6.995%
400 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-1608731 10.658%
20 波治 II (Bourges II) 比利时 431.262 km 7606 0.263%
235 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 4.066%
40 查特路 I (Chateauroux I) 西佛兰德省 468.396 km 632 6.329%
401 Ahmadi Malek Oostnieuwkerke BE19-3114409 10.682%
81 波治I (Bourges I) A1大区 433.599 km 2574 3.147%
181 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 536.047 km 4907 3.689%
26 盖雷 (Gueret) A1大区 538.994 km 676 3.846%
402 Baetens Ivan & Willy (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025237 10.715%
124 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 581.929 km 4907 2.527%
27 查特路 I (Chateauroux I) 东佛兰德省 515.316 km 886 3.047%
55 伊苏丹(Issoudun) B1大区 494.255 km 1070 5.14%
403 Jespers-Vanderwegen(杰斯普 - 范德维根) Holsbeek BE19-2020091 10.728%
34 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 486.119 km 1126 3.02%
42 波治 II (Bourges II) B3大区 466.438 km 1231 3.412%
172 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 508.830 km 4003 4.297%
404 De Maesschalck Luc (卢克.德梅萨克) ZELE BE19-4063527 10.732%
187 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 527.025 km 10632 1.759%
20 伊苏丹(Issoudun) B1大区 480.264 km 1070 1.869%
208 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 527.025 km 2928 7.104%
405 Smet Gunther (冈特.斯迈特) Lokeren BE15-4185549 10.759%
216 波治 II (Bourges II) 比利时 464.649 km 7606 2.84%
189 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 570.704 km 4907 3.852%
179 波治I (Bourges I) B1大区 464.649 km 4401 4.067%
406 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196915 10.764%
125 波治 II (Bourges II) 比利时 511.886 km 7606 1.643%
1420 波治I (Bourges I) 比利时 511.886 km 33410 4.25%
397 伊苏丹(Issoudun) 比利时 531.028 km 8151 4.871%
407 Canion-Sobkowiak (卡尼恩-苏伯瓦克) Wasmes BE20-1105839 10.777%
21 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 0.649%
299 波治 II (Bourges II) 比利时 391.196 km 7606 3.931%
22 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 1 431.428 km 355 6.197%
408 Vanwinkel Jef(范温克 杰夫) Tielt (Bt.) BE20-2094079 10.781%
46 盖雷 (Gueret) 比利时 576.155 km 8375 0.549%
1321 波治I (Bourges I) 比利时 471.913 km 33410 3.954%
57 伊苏丹(Issoudun) B4大区 491.712 km 908 6.278%
409 Sterckx Rene (雷内.斯特克) Begijnendijk BE20-2022005 10.808%
6 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 544.884 km 2527 0.237%
1552 波治I (Bourges I) 比利时 476.926 km 33410 4.645%
483 伊苏丹(Issoudun) 比利时 496.540 km 8151 5.926%
410 Engels Jules & Yves (朱尔斯&伊夫.英格斯) Putte BE19-6103714 10.838%
459 波治I (Bourges I) 比利时 475.167 km 33410 1.374%
301 盖雷 (Gueret) 比利时 580.120 km 8375 3.594%
235 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 516.779 km 4003 5.871%
411 Vanthournout Maurits (莫里斯.范索诺) Torhout BE18-3009119 10.88%
23 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 508.692 km 2006 1.147%
83 波治I (Bourges I) A1大区 446.998 km 2574 3.225%
44 盖雷 (Gueret) A1大区 552.437 km 676 6.509%
412 Vanonckelen Marc (凡诺克伦 马克) Halen BE20-5086017 10.914%
23 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 546.760 km 2456 0.936%
1488 波治I (Bourges I) 比利时 478.026 km 33410 4.454%
57 波治 II (Bourges II) 林堡省 478.026 km 1032 5.523%
413 Bertholet Patrice Vinalmont BE17-1105596 10.916%
47 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 514.931 km 2325 2.022%
19 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 465.577 km 508 3.74%
10 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 3 489.665 km 194 5.155%
414 De Moye Bart Appelterre-Eich BE18-4124271 10.918%
19 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 500.721 km 10632 0.179%
49 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.721 km 2928 1.674%
399 波治I (Bourges I) B1大区 434.870 km 4401 9.066%
415 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan (哈塞沃茨-哈塞沃茨.弗朗索瓦&约翰) Diest BE19-2017779 10.951%
1154 波治I (Bourges I) 比利时 480.624 km 33410 3.454%
52 波治 II (Bourges II) B4大区 480.624 km 1472 3.533%
36 伊苏丹(Issoudun) B4大区 500.529 km 908 3.965%
416 Baetens Ivan & Willy (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025077 10.955%
60 波治 II (Bourges II) 比利时 475.423 km 7606 0.789%
7 查特路 I (Chateauroux I) B1大区 515.316 km 546 1.282%
391 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 8.884%
417 Aelgoet Jean Michel(吉恩-米歇尔.阿尔戈特) Erpion BE20-1097700 10.983%
5 波治 II (Bourges II) 比利时 382.204 km 7606 0.066%
127 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 382.204 km 3049 4.165%
37 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 2 490.488 km 548 6.752%
418 Deneys Dimitri (德尼斯.迪米特里) Liedekerke BE19-2069092 10.984%
9 波治 II (Bourges II) 佛兰德-布拉邦省 442.777 km 1278 0.704%
3 拉索特年 (La Souterraine) 佛兰德-布拉邦省 549.529 km 408 0.735%
778 伊苏丹(Issoudun) 比利时 461.715 km 8151 9.545%
419 Tournelle Davy (戴维.吐尼尔) Rummen BE20-2060699 10.998%
973 波治I (Bourges I) 比利时 475.252 km 33410 2.912%
117 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 518.764 km 4003 2.923%
76 波治 II (Bourges II) B4大区 475.252 km 1472 5.163%
420 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE18-5064601 11.002%
56 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 2.28%
776 波治I (Bourges I) 比利时 486.548 km 33410 2.323%
43 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 6.399%
421 Canion-Sobkowiak (卡尼恩-苏伯瓦克) Wasmes BE17-1020806 11.077%
59 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 457.406 km 2985 1.977%
37 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 457.406 km 1214 3.048%
196 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 6.053%
422 Maris Frans & Dirk (弗兰斯&德瑞克.马里斯) Itegem BE20-6182591 11.081%
24 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 588.427 km 4907 0.489%
196 波治I (Bourges I) 比利时 480.670 km 33410 0.587%
761 波治 II (Bourges II) 比利时 480.670 km 7606 10.005%
423 Andries Olivier La Hulpe BE19-1054528 11.086%
29 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 543.552 km 960 3.021%
46 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 506.389 km 1160 3.966%
125 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 438.700 km 3049 4.1%
424 Danckaert Ronnie(丹柯特.罗尼) Essene BE20-2028040 11.111%
3 伊苏丹(Issoudun) B2大区 465.063 km 1360 0.221%
182 盖雷 (Gueret) 比利时 551.563 km 8375 2.173%
663 波治 II (Bourges II) 比利时 446.092 km 7606 8.717%
425 Team Debo (迪波团队) Anzegem BE20-3012800 11.122%
392 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 490.264 km 20467 1.915%
55 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 532.596 km 1444 3.809%
312 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.895 km 5780 5.398%
426 Dubois Patrick (杜波依斯.帕特里克) Gaurain-Ramecro BE19-1089371 11.14%
20 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 465.581 km 1214 1.647%
670 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 465.581 km 20467 3.274%
473 波治 II (Bourges II) 比利时 401.469 km 7606 6.219%
427 Raymaekers M. - Stratingh N. Linkhout BE20-5088307 11.206%
189 波治I (Bourges I) 比利时 482.486 km 33410 0.566%
40 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 551.344 km 2456 1.629%
93 波治 II (Bourges II) 林堡省 482.486 km 1032 9.012%
428 Visschers & Zoon (费舍尔斯父子) Maasmechelen BE20-5095168 11.224%
25 波治I (Bourges I) C 赛区 500.713 km 3558 0.703%
22 盖雷 (Gueret) C 赛区 602.999 km 698 3.152%
181 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 570.491 km 2456 7.37%
429 Vermassen David (大卫.佛马森) Gavere BE20-4013141 11.244%
21 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 505.673 km 10632 0.198%
207 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 441.228 km 7663 2.701%
1708 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 505.673 km 20467 8.345%
430 Bours Peter (彼得.博斯) Averbode BE20-2125464 11.262%
11 波治 II (Bourges II) B4大区 482.806 km 1472 0.747%
78 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 551.240 km 2405 3.243%
609 盖雷 (Gueret) 比利时 587.031 km 8375 7.272%
431 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE19-4064435 11.272%
105 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 572.509 km 4907 2.14%
239 波治 II (Bourges II) 比利时 466.216 km 7606 3.142%
118 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 571.834 km 1970 5.99%
432 De Laere Luc (路克.德莱尔) Anzegem BE19-3042122 11.283%
67 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 429.394 km 5780 1.159%
598 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.135 km 20467 2.922%
104 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 535.122 km 1444 7.202%
433 Van der Maelen Sonia (宋尼娅.范德迈伦) Aspelare BE20-4002843 11.297%
134 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.281 km 10632 1.26%
75 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 502.281 km 2928 2.561%
329 波治I (Bourges I) B1大区 436.520 km 4401 7.476%
434 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-2014749 11.308%
177 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 0.865%
154 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 2.664%
827 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.446 km 10632 7.778%
435 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196884 11.309%
53 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 578.591 km 2535 2.091%
1519 波治I (Bourges I) 比利时 511.886 km 33410 4.547%
187 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 552.641 km 4003 4.672%
436 Deberdt Johny Oostduinkerke BE20-3079302 11.336%
1 拉索特年 (La Souterraine) A1大区 548.788 km 451 0.222%
510 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 507.945 km 10632 4.797%
1293 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 507.945 km 20467 6.317%
437 Lambrechts Carl(卡尔.兰布瑞契) Berlaar BE20-6181756 11.341%
8 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 550.496 km 2535 0.316%
449 伊苏丹(Issoudun) 比利时 502.399 km 8151 5.509%
64 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 550.496 km 1160 5.517%
438 Gryp Freddy Houthulst BE16-3027131 11.413%
207 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 497.110 km 10632 1.947%
52 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 497.110 km 2006 2.592%
31 拉索特年 (La Souterraine) A1大区 538.020 km 451 6.874%
439 Mirabelle-Larentzakis Ghlin BE18-1049157 11.488%
9 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 1 502.368 km 796 1.131%
87 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 463.251 km 2985 2.915%
241 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 396.888 km 3238 7.443%
440 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065175 11.496%
35 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 530.075 km 4003 0.874%
225 盖雷 (Gueret) 比利时 590.833 km 8375 2.687%
2651 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 7.935%
441 Pipers Yvon(比珀斯.伊凡) Tournai BE18-1027806 11.505%
450 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 464.056 km 20467 2.199%
47 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 464.056 km 1214 3.872%
30 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 418.276 km 552 5.435%
442 Tijtgat & E.T. (提吉加特&E.T.) Schorisse BE19-4000597 11.566%
311 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 491.367 km 10632 2.925%
714 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 491.367 km 20467 3.489%
420 伊苏丹(Issoudun) 比利时 445.024 km 8151 5.153%
443 De Maesschalck Luc (卢克.德梅萨克) ZELE BE20-4107256 11.586%
103 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 567.707 km 4907 2.099%
33 伊苏丹(Issoudun) B1大区 480.264 km 1070 3.084%
97 亚精顿 II (Argenton II) B1大区 527.025 km 1515 6.403%
444 Poussart Olivier (奥利弗.波沙特) Vaulx-Lez-Chima BE20-1104572 11.606%
13 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.426%
43 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 435.308 km 1073 4.007%
69 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 366.480 km 962 7.173%
445 Murez-Marichal (马力沙-穆雷兹) Wadelincourt BE20-1067401 11.612%
8 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 463.712 km 1214 0.659%
39 盖雷 (Gueret) B1大区 504.231 km 1144 3.409%
332 波治I (Bourges I) B1大区 398.527 km 4401 7.544%
446 Van Rooy Rene Nijlen BE20-6023034 11.62%
176 波治 II (Bourges II) 比利时 488.514 km 7606 2.314%
47 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 555.932 km 1680 2.798%
165 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 555.932 km 2535 6.509%
447 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065415 11.621%
23 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 0.956%
854 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 2.556%
42 拉索特年 (La Souterraine) B4大区 595.394 km 518 8.108%
448 Piens Dannyp(丹尼.皮恩斯) Dikkelvenne BE20-4037943 11.621%
24 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 504.334 km 4884 0.491%
338 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 439.734 km 7663 4.411%
77 伊苏丹(Issoudun) A3大区 458.071 km 1146 6.719%
449 Dame Herve Fayt_Le_Franc BE20-1090628 11.624%
148 波治 II (Bourges II) 比利时 381.818 km 7606 1.946%
156 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 381.818 km 3238 4.818%
59 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 447.968 km 1214 4.86%
450 Charlier Etienne (查尔.倚天) Petigny BE18-1124858 11.65%
65 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 442.094 km 2325 2.796%
6 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 3 416.670 km 194 3.093%
205 波治I (Bourges I) C 赛区 372.875 km 3558 5.762%
451 Dockx Leo & Gerry (莱奥&杰瑞.当克斯) Koningshooikt BE19-6098668 11.693%
10 伊苏丹(Issoudun) B2大区 500.279 km 1360 0.735%
32 拉索特年 (La Souterraine) B2大区 588.521 km 704 4.545%
537 盖雷 (Gueret) 比利时 585.902 km 8375 6.412%
452 Ledeganck Willy (威利.莱德汉克) Aalter BE20-4174524 11.697%
255 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 518.485 km 20467 1.246%
55 盖雷 (Gueret) A2大区 561.034 km 1091 5.041%
247 波治I (Bourges I) A2大区 455.351 km 4566 5.41%
453 Godfriaux Jordan Maleves-Ste Mar BE20-1131526 11.7%
62 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 441.036 km 3049 2.033%
25 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 2 549.455 km 548 4.562%
49 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 545.078 km 960 5.104%
454 Jacques Laurent Chaumont-Gistou BE20-1126493 11.708%
17 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 544.631 km 960 1.771%
26 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 2 548.671 km 548 4.745%
39 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 460.169 km 751 5.193%
455 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE20-5036569 11.724%
10 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.436 km 672 1.488%
119 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 4.845%
1801 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 5.391%
456 Casaert-Senechal (卡沙特-塞内沙) Russeignies BE20-4157680 11.807%
225 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 482.176 km 20467 1.099%
48 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 418.013 km 3238 1.482%
112 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 482.176 km 1214 9.226%
457 Van Eynde Rudy (鲁迪.范艾德) Putte BE20-6215952 11.808%
7 波治 II (Bourges II) B3大区 472.625 km 1231 0.569%
701 波治I (Bourges I) 比利时 472.625 km 33410 2.098%
50 拉索特年 (La Souterraine) B3大区 580.409 km 547 9.141%
458 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000254 11.808%
180 伊苏丹(Issoudun) 比利时 517.039 km 8151 2.208%
239 盖雷 (Gueret) 比利时 602.931 km 8375 2.854%
171 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 564.815 km 2535 6.746%
459 Van der Maas Huib (豪博.范德马斯 ) Lokeren BE20-4103905 11.814%
35 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 529.399 km 10632 0.329%
152 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 529.399 km 2928 5.191%
277 波治I (Bourges I) B1大区 464.010 km 4401 6.294%
460 Van Kerckhoven Jimmy (吉米.范柯豪温) Denderhoutem BE18-4141587 11.83%
41 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 509.029 km 2928 1.4%
174 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 509.029 km 10632 1.637%
387 波治I (Bourges I) B1大区 443.132 km 4401 8.793%
461 Lefour Laurent (劳伦特.雷佛) La Buissiere BE18-2120373 11.839%
62 波治I (Bourges I) 比利时 387.869 km 33410 0.186%
30 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 387.869 km 962 3.119%
99 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 455.619 km 1160 8.534%
462 Jacobs Willy-Jan & Zn Opwijk BE20-2019154 11.857%
12 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 475.815 km 1126 1.066%
71 波治I (Bourges I) B1大区 456.871 km 4401 1.613%
105 盖雷 (Gueret) B1大区 562.360 km 1144 9.178%
463 De Neve Marnick (马尼克.德尼夫) Aalter BE18-4203855 11.934%
36 波治I (Bourges I) A2大区 455.018 km 4566 0.788%
446 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 518.230 km 20467 2.179%
682 波治 II (Bourges II) 比利时 455.018 km 7606 8.967%
464 Demely Liliane (丽丽安.德梅利 ) Moorsele BE20-3108036 11.951%
44 波治 II (Bourges II) 比利时 423.324 km 7606 0.578%
217 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 423.324 km 5780 3.754%
110 盖雷 (Gueret) 西佛兰德省 528.856 km 1444 7.618%
465 Vanhee-Decoster (范内-德考斯特) Jabbeke BE20-3084515 12.013%
2 查特路 I (Chateauroux I) A1大区 495.146 km 270 0.741%
57 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 521.116 km 2006 2.841%
217 波治I (Bourges I) A1大区 459.853 km 2574 8.43%
466 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065127 12.017%
4 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 0.166%
1831 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 5.48%
33 拉索特年 (La Souterraine) B4大区 595.394 km 518 6.371%
467 Marsille Hadrien(哈德林.马希尔) Ophain-Bois-Sei BE19-2092103 12.05%
12 查特路 I (Chateauroux I) Wallonie Zone 2 466.337 km 447 2.685%
44 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 424.802 km 962 4.574%
46 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 529.843 km 960 4.792%
468 Van Hoey A. & J. Waasmunster BE20-4178125 12.06%
23 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 532.255 km 2928 0.786%
146 波治I (Bourges I) B1大区 466.565 km 4401 3.317%
846 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 532.255 km 10632 7.957%
469 Vreys Ian & Peter Ordingen BE19-5071214 12.064%
8 拉索特年 (La Souterraine) 林堡省 579.279 km 407 1.966%
1660 波治I (Bourges I) 比利时 470.601 km 33410 4.969%
126 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 539.880 km 2456 5.13%
470 Dubart Laurent Harmignies BE19-1107176 12.079%
35 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 459.911 km 1440 2.431%
51 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 459.911 km 1073 4.753%
47 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 498.249 km 960 4.896%
471 Verspreet-Chalet Brugelette BE20-1111039 12.08%
54 波治 II (Bourges II) 比利时 408.660 km 7606 0.71%
171 波治I (Bourges I) B1大区 408.660 km 4401 3.885%
36 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 1 515.125 km 481 7.484%
472 Deschepper - Detemmerman (狄薛普-帝莫曼) Merelbeke BE20-4017503 12.086%
122 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.676 km 10632 1.147%
532 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 511.676 km 20467 2.599%
639 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 447.065 km 7663 8.339%
473 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE19-1108164 12.161%
34 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 1.115%
20 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 2 491.249 km 548 3.65%
71 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 487.978 km 960 7.396%
474 Van Massenhoven Kris (克里斯.凡玛森赫文) Retie BE20-6090817 12.172%
61 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 554.137 km 4003 1.524%
1515 波治I (Bourges I) 比利时 511.804 km 33410 4.535%
465 波治 II (Bourges II) 比利时 511.804 km 7606 6.114%
475 Cloet Ine Kortemark BE19-3049907 12.208%
2 拉索特年 (La Souterraine) A1大区 545.893 km 451 0.443%
536 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 504.976 km 10632 5.041%
24 波治 II (Bourges II) A1大区 443.659 km 357 6.723%
476 Van Gaver Tom & Marnik (汤姆&马尼克.凡哈佛) Moortsele BE20-4037444 12.21%
20 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.128 km 7663 0.261%
56 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 551.682 km 4907 1.141%
2212 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 510.925 km 20467 10.808%
477 Flossie - Morren R & A Geetbets BE18-2110110 12.223%
55 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 542.963 km 2405 2.287%
941 波治I (Bourges I) 比利时 474.076 km 33410 2.817%
285 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 517.405 km 4003 7.12%
478 Van der Maas Huib (豪博.范德马斯 ) Lokeren BE19-4066923 12.269%
28 伊苏丹(Issoudun) B1大区 482.648 km 1070 2.617%
232 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 570.083 km 4907 4.728%
97 盖雷 (Gueret) 东佛兰德省 569.672 km 1970 4.924%
479 Chevalier Claude Ellezelles BE20-1120242 12.27%
29 盖雷 (Gueret) A3大区 525.263 km 1240 2.339%
248 波治 II (Bourges II) 比利时 419.541 km 7606 3.261%
216 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 419.541 km 3238 6.671%
480 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE19-3050791 12.281%
2 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 486.861 km 2006 0.1%
35 伊苏丹(Issoudun) A1大区 442.792 km 585 5.983%
659 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.861 km 10632 6.198%
481 De Nayer Luc Overboelare BE20-4133447 12.286%
113 波治I (Bourges I) B1大区 426.040 km 4401 2.568%
193 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 532.239 km 4907 3.933%
440 波治 II (Bourges II) 比利时 426.040 km 7606 5.785%
482 Gaie Frères (盖尔兄弟) La Bouverie BE19-1100027 12.296%
7 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 1 495.340 km 796 0.879%
14 拉索特年 (La Souterraine) Wallonie Zone 1 496.728 km 481 2.911%
647 波治 II (Bourges II) 比利时 389.859 km 7606 8.506%
483 Van Haute Andre(安德烈.万富) Moerzeke BE19-4163987 12.329%
27 盖雷 (Gueret) B1大区 570.025 km 1144 2.36%
89 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 530.439 km 2928 3.04%
340 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 571.030 km 4907 6.929%
484 Schaekels-De Loecker (谢克尔-德勒克尔) Sint-Kwintens-L BE20-2005783 12.344%
5 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 504.743 km 1113 0.449%
110 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 478.782 km 4003 2.748%
3056 波治I (Bourges I) 比利时 438.253 km 33410 9.147%
485 Dobbelaere Philippe (菲里普.多波拉尔) Olsene BE20-4126842 12.377%
162 波治 II (Bourges II) 比利时 437.783 km 7606 2.13%
246 伊苏丹(Issoudun) 比利时 455.729 km 8151 3.018%
36 查特路 I (Chateauroux I) A2大区 475.261 km 498 7.229%
486 Vlaeminck Mark (佛莱明 马克) Ramsel BE20-6081648 12.385%
14 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 548.925 km 1160 1.207%
1763 波治I (Bourges I) 比利时 480.920 km 33410 5.277%
481 伊苏丹(Issoudun) 比利时 500.553 km 8151 5.901%
487 Hollanders Kenny (肯尼.霍兰德) Berlaar BE20-6200037 12.396%
74 盖雷 (Gueret) 比利时 587.608 km 8375 0.884%
136 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 549.949 km 2535 5.365%
2054 波治I (Bourges I) 比利时 482.596 km 33410 6.148%
488 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE20-3059816 12.4%
408 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.266 km 10632 3.837%
864 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.266 km 20467 4.221%
213 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 536.168 km 4907 4.341%
489 Van Gastel Kevin Brecht BE19-6244297 12.412%
28 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 567.385 km 2535 1.105%
404 盖雷 (Gueret) 比利时 605.781 km 8375 4.824%
2166 波治I (Bourges I) 比利时 500.537 km 33410 6.483%
490 De Smeyter-Restiaen (狄斯麦特-瑞斯帝安) Melden BE20-4145759 12.446%
20 盖雷 (Gueret) A3大区 531.914 km 1240 1.613%
91 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 531.199 km 4907 1.854%
688 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 426.170 km 7663 8.978%
491 Bourdeaudhui-Bracke Waregem BE20-3064132 12.468%
154 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.811 km 20467 0.752%
251 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 535.682 km 4907 5.115%
502 波治 II (Bourges II) 比利时 431.397 km 7606 6.6%
492 Op de Beeck-Baetens (帝贝克-巴腾斯) Putte BE20-6205002 12.496%
375 波治I (Bourges I) 比利时 477.550 km 33410 1.122%
284 伊苏丹(Issoudun) 比利时 496.940 km 8151 3.484%
200 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 544.927 km 2535 7.89%
493 Mertens Walter (沃特.莫敦斯) MOL BE20-6171485 12.508%
93 查特路 I (Chateauroux I) 比利时 544.655 km 4003 2.323%
363 盖雷 (Gueret) 比利时 606.351 km 8375 4.334%
32 拉索特年 (La Souterraine) B3大区 610.284 km 547 5.85%
494 Marien Jozef Berlaar BE20-6182178 12.51%
316 伊苏丹(Issoudun) 比利时 499.981 km 8151 3.877%
341 盖雷 (Gueret) 比利时 585.455 km 8375 4.072%
1524 波治I (Bourges I) 比利时 480.536 km 33410 4.562%
495 Das Jos (达斯.乔斯) Meldert (Limb.) BE20-5060799 12.522%
97 波治I (Bourges I) 比利时 486.680 km 33410 0.29%
80 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.463 km 2456 3.257%
77 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 555.463 km 858 8.974%
496 Luyckx Raf & Lars (拉夫&拉尔斯.路克斯) GEEL BE19-6182869 12.535%
517 波治I (Bourges I) 比利时 498.131 km 33410 1.547%
205 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 606.313 km 4907 4.178%
38 查特路 I (Chateauroux I) B3大区 540.619 km 558 6.81%
497 Pierre Roger & David (罗杰&大卫.皮埃尔) Bossut-Gottecha BE18-1095100 12.552%
23 波治 II (Bourges II) Wallonie Zone 2 447.254 km 962 2.391%
151 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 4.952%
50 盖雷 (Gueret) Wallonie Zone 2 551.813 km 960 5.208%
498 Janssens Michel (米歇尔.詹森) Wilsele BE20-2021758 12.556%
49 盖雷 (Gueret) 比利时 569.602 km 8375 0.585%
279 伊苏丹(Issoudun) 比利时 484.607 km 8151 3.423%
216 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 532.971 km 2527 8.548%
499 Team Debo (迪波团队) Anzegem BE20-3014607 12.601%
115 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 490.264 km 10632 1.082%
212 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.895 km 5780 3.668%
1607 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 490.264 km 20467 7.852%
500 Redant Remy & Frederik Denderhoutem BE20-4099199 12.609%
37 盖雷 (Gueret) B1大区 546.944 km 1144 3.234%
148 波治I (Bourges I) B1大区 441.353 km 4401 3.363%
295 拉索特年 (La Souterraine) 比利时 547.792 km 4907 6.012%