比利时中距离全国赛最佳成鸽-3场比赛

波治I (Bourges I), 亚精顿 I (Argenton I), 亚精顿 II (Argenton II) 和 伊苏丹(Issoudun) 赛战罢,PIPA排行榜比利时中距离全国赛3场比赛最佳成鸽初步成绩更新,已经公布的全国, 大区 和 全省绩都被计入本项榜单

Pedigree Winner

名次 入赏 赛事 赛绩 距离 参赛羽数 系数
1 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE19-3050779 0.313%
4 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.861 km 10632 0.038%
1 伊苏丹(Issoudun) 西佛兰德省 442.792 km 1249 0.08%
40 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 486.861 km 20467 0.195%
2 Van Sterthem Mario (马里奥.范斯特森) Velzeke-Rudders BE20-4004125 1.222%
9 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.609 km 20467 0.044%
29 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.612 km 7663 0.378%
85 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.609 km 10632 0.799%
3 Lagrou Dominique(多米尼克.拉格鲁) Lendelede BE19-3032860 1.238%
5 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 491.608 km 1854 0.27%
60 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 491.608 km 20467 0.293%
39 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 429.124 km 5780 0.675%
4 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE19-4044115 1.242%
5 伊苏丹(Issoudun) 比利时 494.255 km 8151 0.061%
13 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 541.324 km 10632 0.122%
31 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 541.324 km 2928 1.059%
5 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE19-5074173 2.204%
8 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 0.326%
180 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 0.539%
9 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.436 km 672 1.339%
6 Platteau Ante & Tom ( 汤姆 &安特 .普拉托) Sint-Katherina- BE20-2003293 2.256%
128 波治I (Bourges I) 比利时 444.570 km 33410 0.383%
13 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 510.949 km 2985 0.436%
16 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 510.949 km 1113 1.438%
7 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE20-3022663 2.528%
48 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.235%
104 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 0.978%
76 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 1.315%
8 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE20-1004216 2.654%
5 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 0.215%
8 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 3 448.553 km 1610 0.497%
16 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 468.738 km 824 1.942%
9 Crabbe Roger Booischot BE20-6072336 2.9%
139 波治I (Bourges I) 比利时 478.055 km 33410 0.416%
26 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 545.928 km 2535 1.026%
18 伊苏丹(Issoudun) B3大区 497.637 km 1234 1.459%
10 Bours Peter (彼得.博斯) Averbode BE20-2125431 3.181%
14 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 551.240 km 2405 0.582%
6 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 551.240 km 826 0.726%
17 伊苏丹(Issoudun) B4大区 502.609 km 908 1.872%
11 Dobbelaere Philippe (菲里普.多波拉尔) Olsene BE20-4126841 3.441%
1 波治I (Bourges I) A2大区 437.783 km 4566 0.022%
110 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 501.316 km 10632 1.035%
488 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 501.316 km 20467 2.384%
12 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216100 3.683%
1 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 0.039%
328 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 0.982%
217 伊苏丹(Issoudun) 比利时 488.907 km 8151 2.662%
13 Kerkhofs Carolus & Herwig (卡罗勒斯&赫维格.克尔霍夫斯) Berlaar BE20-6186602 3.879%
172 波治I (Bourges I) 比利时 479.585 km 33410 0.515%
20 伊苏丹(Issoudun) B2大区 499.019 km 1360 1.471%
48 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 547.077 km 2535 1.893%
14 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025099 3.887%
31 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 0.704%
26 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 541.324 km 2928 0.888%
244 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 541.324 km 10632 2.295%
15 Cosijn Andy (安迪.柯欣) Denderwindeke BE19-4013248 3.896%
28 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.107 km 2928 0.956%
43 波治I (Bourges I) B1大区 434.153 km 4401 0.977%
21 伊苏丹(Issoudun) B1大区 452.991 km 1070 1.963%
16 Van Avondt Danny & Nick (丹尼&尼克.凡阿鸿) Wespelaar BE20-2021064 4.047%
16 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 533.768 km 2527 0.633%
280 波治I (Bourges I) 比利时 466.103 km 33410 0.838%
29 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 485.601 km 1126 2.575%
17 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112241 4.332%
34 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 508.489 km 4884 0.696%
74 伊苏丹(Issoudun) 比利时 462.572 km 8151 0.908%
290 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.489 km 10632 2.728%
18 Thys Nick Roger (尼克&罗杰.泰斯) Hallaar BE20-6185714 4.345%
21 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.931 km 2535 0.828%
437 波治I (Bourges I) 比利时 481.257 km 33410 1.308%
180 伊苏丹(Issoudun) 比利时 500.762 km 8151 2.208%
19 Reyntjens Bernard(伯纳德.雷特延斯) Rumbeke BE18-3014676 4.419%
8 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 493.066 km 1854 0.431%
161 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.066 km 20467 0.787%
185 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.192 km 5780 3.201%
20 Wuyts Alfons Heist-Op-Den-Be BE19-6031251 4.648%
7 波治I (Bourges I) 安特卫普 476.929 km 4054 0.173%
159 伊苏丹(Issoudun) 比利时 496.467 km 8151 1.951%
64 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 544.691 km 2535 2.525%
21 Iwens Jan & Tom(杨&汤姆.伊文) Sint-Katelijne- BE20-6218810 4.677%
8 伊苏丹(Issoudun) B2大区 491.088 km 1360 0.588%
628 波治I (Bourges I) 比利时 471.774 km 33410 1.88%
56 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 538.956 km 2535 2.209%
22 Delbaere Roger Lendelede BE20-3045429 4.737%
79 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 492.826 km 10632 0.743%
260 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 492.826 km 20467 1.27%
222 伊苏丹(Issoudun) 比利时 447.856 km 8151 2.724%
23 Verhaest Rudi(鲁迪.维哈斯特) Lichtervelde BE20-3083291 4.861%
59 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 505.865 km 10632 0.555%
30 波治I (Bourges I) A1大区 444.082 km 2574 1.166%
63 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 505.865 km 2006 3.141%
24 Van Eynde Rudy (鲁迪.范艾德) Putte BE20-6216674 5.014%
11 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 540.218 km 2535 0.434%
145 伊苏丹(Issoudun) 比利时 492.097 km 8151 1.779%
936 波治I (Bourges I) 比利时 472.625 km 33410 2.802%
25 Pappens Jan (杨.帕彭斯) Hundelgem BE19-4003720 5.139%
10 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.863 km 7663 0.13%
202 伊苏丹(Issoudun) 比利时 456.298 km 8151 2.478%
269 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.732 km 10632 2.53%
26 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE19-3076549 5.194%
23 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 0.398%
279 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.266 km 20467 1.363%
365 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.266 km 10632 3.433%
27 Hermans Henri (亨利.赫尔曼斯) Pulle BE20-6198627 5.361%
5 伊苏丹(Issoudun) B2大区 513.131 km 1360 0.368%
403 波治I (Bourges I) 比利时 493.720 km 33410 1.206%
96 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 561.142 km 2535 3.787%
28 Casaert-Senechal (卡沙特-塞内沙) Russeignies BE19-4184405 5.457%
1 波治I (Bourges I) A3大区 418.013 km 5031 0.02%
11 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 436.179 km 552 1.993%
705 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 482.176 km 20467 3.445%
29 Hooybergs Jos & Emiel(乔斯&埃米尔.霍伊伯格兄弟) Mol BE20-6171682 5.504%
337 波治I (Bourges I) 比利时 501.735 km 33410 1.009%
16 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 570.067 km 1160 1.379%
79 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 570.067 km 2535 3.116%
30 Roelans Lucien Bevel BE20-6053860 5.533%
2 伊苏丹(Issoudun) B2大区 504.988 km 1360 0.147%
297 波治I (Bourges I) 比利时 485.547 km 33410 0.889%
114 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 553.052 km 2535 4.497%
31 Vandenheede Jacques & Freddy (雅克&福雷迪.范希兄弟) Zingem BE19-4084049 5.613%
34 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 438.094 km 7663 0.444%
26 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.424 km 4884 0.532%
493 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.424 km 10632 4.637%
32 Van der Maelen Sonia (宋尼娅.范德迈伦) Aspelare BE18-4065104 5.615%
18 波治I (Bourges I) B1大区 436.520 km 4401 0.409%
165 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.281 km 10632 1.552%
107 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 502.281 km 2928 3.654%
33 Van Limbergen Gert LEDE BE20-4214342 5.745%
13 伊苏丹(Issoudun) B1大区 470.301 km 1070 1.215%
81 波治I (Bourges I) B1大区 451.603 km 4401 1.84%
286 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 517.166 km 10632 2.69%
34 Deschepper - Detemmerman (狄薛普-帝莫曼) Merelbeke BE18-4056113 6.053%
45 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 447.065 km 7663 0.587%
466 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 511.676 km 20467 2.277%
339 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.676 km 10632 3.188%
35 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025147 6.235%
19 伊苏丹(Issoudun) B1大区 494.255 km 1070 1.776%
82 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 1.863%
276 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 541.324 km 10632 2.596%
36 Donckers Johan (乔汉.当克斯) Grobbendonk BE18-6195008 6.386%
4 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 559.846 km 2535 0.158%
966 波治I (Bourges I) 比利时 492.377 km 33410 2.891%
272 伊苏丹(Issoudun) 比利时 511.805 km 8151 3.337%
37 Allemeersch-Van Parys (阿勒梅斯-范派瑞斯) Ruddervoorde BE20-3082957 6.589%
4 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 510.387 km 1854 0.216%
150 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 510.387 km 20467 0.733%
326 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 448.377 km 5780 5.64%
38 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE19-5076584 6.655%
1 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 555.050 km 858 0.117%
1001 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 2.996%
87 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 3.542%
39 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6167311 6.883%
19 伊苏丹(Issoudun) B2大区 519.731 km 1360 1.397%
594 波治I (Bourges I) 比利时 500.537 km 33410 1.778%
94 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 567.385 km 2535 3.708%
40 Clicque Gino (吉诺.克里克) Wevelgem BE19-3089060 6.904%
24 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 420.848 km 5780 0.415%
240 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 483.211 km 10632 2.257%
866 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 483.211 km 20467 4.231%
41 De Meulemeester Johan Zulte BE20-4126119 6.986%
11 伊苏丹(Issoudun) 比利时 451.638 km 8151 0.135%
76 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 497.187 km 10632 0.715%
1256 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 497.187 km 20467 6.137%
42 Van Muijlder Michel (米歇尔.范穆伊尔德) Beersel BE20-2030772 7.05%
5 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 504.266 km 2527 0.198%
322 波治I (Bourges I) 比利时 437.123 km 33410 0.964%
480 伊苏丹(Issoudun) 比利时 456.413 km 8151 5.889%
43 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE19-3119359 7.092%
36 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.176%
191 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 3.305%
384 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 3.612%
44 Tassoul Pierre(皮埃尔.塔苏尔) Chastre BE18-1092774 7.184%
50 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 1.64%
15 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 498.624 km 826 1.816%
28 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 450.018 km 751 3.728%
45 Hamers Danny(丹尼.哈默斯) Maasmechelen BE19-5018722 7.234%
16 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 572.031 km 862 1.856%
44 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 572.031 km 2325 1.892%
124 波治I (Bourges I) C 赛区 502.260 km 3558 3.485%
46 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE19-3119487 7.256%
2 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 495.268 km 1854 0.108%
245 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 1.197%
344 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 5.952%
47 Matthys Frank+Maxim Itegem BE20-6185976 7.503%
2 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.281 km 2535 0.079%
13 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 548.281 km 1160 1.121%
2106 波治I (Bourges I) 比利时 480.723 km 33410 6.304%
48 Senden Danny (森德.丹尼) Herk-De-Stad-Sc BE20-5094346 7.535%
1 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 548.800 km 826 0.121%
5 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 548.800 km 2456 0.204%
2409 波治I (Bourges I) 比利时 479.737 km 33410 7.21%
49 Casaert-Senechal (卡沙特-塞内沙) Russeignies BE18-4194022 7.717%
24 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 482.176 km 1214 1.977%
530 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 482.176 km 20467 2.59%
102 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 418.013 km 3238 3.15%
50 Neirynck Davy Gavere BE19-4101636 7.862%
143 伊苏丹(Issoudun) 比利时 460.380 km 8151 1.754%
225 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 442.014 km 7663 2.936%
649 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 506.690 km 20467 3.171%
51 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE19-2031019 7.898%
12 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 0.036%
93 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 3.867%
33 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 546.934 km 826 3.995%
52 Van Den Eeckhout Marc ( 马克.范登艾克浩特) Kalken BE20-4103360 7.985%
93 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 523.018 km 10632 0.875%
101 波治I (Bourges I) B1大区 457.812 km 4401 2.295%
141 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 523.018 km 2928 4.816%
53 Delbaere-Sampers(德尔巴-桑波斯) Menen BE20-3017060 8.046%
51 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 417.546 km 5780 0.882%
292 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 479.711 km 20467 1.427%
610 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 479.711 km 10632 5.737%
54 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-2014774 8.099%
7 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 494.446 km 1854 0.378%
130 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 2.249%
1120 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 5.472%
55 Jespers-Vanderwegen(杰斯普 - 范德维根) Holsbeek BE20-2020191 8.119%
6 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 486.119 km 1126 0.533%
84 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 534.570 km 2527 3.324%
1424 波治I (Bourges I) 比利时 466.438 km 33410 4.262%
56 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE20-2052127 8.195%
21 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 0.873%
14 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 546.934 km 826 1.695%
1880 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 5.627%
57 Anthonis Peter Broechem BE20-6211109 8.254%
6 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 555.459 km 1000 0.6%
277 波治I (Bourges I) 比利时 488.280 km 33410 0.829%
173 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 555.459 km 2535 6.824%
58 Leus K&K(K&K理易斯) Oosterzele BE20-5020539 8.309%
3 伊苏丹(Issoudun) 比利时 464.606 km 8151 0.037%
42 波治I (Bourges I) B1大区 446.091 km 4401 0.954%
778 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.167 km 10632 7.318%
59 Allemeersch-Van Parys (阿勒梅斯-范派瑞斯) Ruddervoorde BE20-3082939 8.372%
6 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 510.387 km 1854 0.324%
723 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 510.387 km 20467 3.533%
261 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 448.377 km 5780 4.516%
60 Bataille - Gheis (巴塔耶-盖斯) Tournai BE19-1076631 8.39%
69 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 402.204 km 3238 2.131%
32 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 466.058 km 1214 2.636%
20 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 420.248 km 552 3.623%
61 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE19-3089448 8.525%
13 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 415.256 km 552 2.355%
80 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 2.68%
113 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 3.49%
62 Lambrechts Carl(卡尔.兰布瑞契) Berlaar BE20-6181675 8.528%
3 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 550.496 km 2535 0.118%
2 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 550.496 km 1000 0.2%
2743 波治I (Bourges I) 比利时 482.938 km 33410 8.21%
63 Vandenrijn Georges (凡德莱恩 乔治) Heers BE20-5058371 8.532%
16 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 537.968 km 2325 0.688%
32 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 537.968 km 862 3.712%
147 波治I (Bourges I) C 赛区 468.484 km 3558 4.132%
64 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE20-5037084 8.543%
3 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 0.446%
406 波治I (Bourges I) 比利时 486.548 km 33410 1.215%
169 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 6.881%
65 Vanthournout Maurits (莫里斯.范索诺) Torhout BE20-3023425 8.573%
126 伊苏丹(Issoudun) 比利时 464.286 km 8151 1.546%
79 波治I (Bourges I) A1大区 446.998 km 2574 3.069%
810 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 508.692 km 20467 3.958%
66 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE20-1004175 8.717%
13 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 468.738 km 824 1.578%
36 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 3 448.553 km 1610 2.236%
114 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 4.903%
67 Vandenheede Jacques & Freddy (雅克&福雷迪.范希兄弟) Zingem BE19-4084123 8.796%
6 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.424 km 4884 0.123%
168 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 438.094 km 7663 2.192%
689 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.424 km 10632 6.48%
68 Van Haute Andre(安德烈.万富) Moerzeke BE20-4134020 8.8%
16 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 530.439 km 10632 0.15%
53 波治I (Bourges I) B1大区 464.474 km 4401 1.204%
218 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 530.439 km 2928 7.445%
69 Fran Ois Willy Serskamp BE19-6022613 8.821%
16 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 517.010 km 2928 0.546%
68 波治I (Bourges I) B1大区 451.640 km 4401 1.545%
72 伊苏丹(Issoudun) B1大区 470.267 km 1070 6.729%
70 Van De Voorde Rene Deinze BE19-4009531 8.896%
47 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 508.857 km 4884 0.962%
154 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.857 km 10632 1.448%
497 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 445.178 km 7663 6.486%
71 Verspreet -Muntoni Thirimont BE17-1076077 8.959%
55 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.658 km 3049 1.804%
34 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.628 km 1440 2.361%
36 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 403.256 km 751 4.794%
72 Decelle Robert (罗伯特.迪塞尔) Nil-S-Vincent-S BE17-1130595 8.973%
4 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 503.609 km 826 0.484%
74 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 503.609 km 2405 3.077%
165 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 435.204 km 3049 5.412%
73 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE20-1105319 9.004%
15 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 1.042%
56 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 1.837%
46 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 402.839 km 751 6.125%
74 Van Rooy Rene Nijlen BE20-6023039 9.129%
3 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 555.932 km 1000 0.3%
16 伊苏丹(Issoudun) B2大区 507.922 km 1360 1.176%
194 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 555.932 km 2535 7.653%
75 Thys Nick Roger (尼克&罗杰.泰斯) Hallaar BE20-6185708 9.132%
39 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.931 km 2535 1.538%
1090 波治I (Bourges I) 比利时 481.257 km 33410 3.263%
353 伊苏丹(Issoudun) 比利时 500.762 km 8151 4.331%
76 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE19-4044213 9.219%
38 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 0.863%
10 伊苏丹(Issoudun) B1大区 494.255 km 1070 0.935%
789 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 541.324 km 10632 7.421%
77 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216172 9.244%
18 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 0.71%
713 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 2.134%
64 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 536.960 km 1000 6.4%
78 Lambrechts Carl(卡尔.兰布瑞契) Berlaar BE20-6181669 9.275%
702 波治I (Bourges I) 比利时 482.938 km 33410 2.101%
28 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 550.496 km 1160 2.414%
388 伊苏丹(Issoudun) 比利时 502.399 km 8151 4.76%
79 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan (哈塞沃茨-哈塞沃茨.弗朗索瓦&约翰) Diest BE20-2040213 9.377%
282 波治I (Bourges I) 比利时 480.624 km 33410 0.844%
41 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 549.316 km 2405 1.705%
62 伊苏丹(Issoudun) B4大区 500.529 km 908 6.828%
80 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-1608610 9.422%
3 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 494.446 km 1854 0.162%
323 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 1.578%
444 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 7.682%
81 Lambrechts Bert (伯特.兰布瑞契) Berlaar BE20-6181867 9.56%
230 波治I (Bourges I) 比利时 481.647 km 33410 0.688%
199 伊苏丹(Issoudun) 比利时 501.067 km 8151 2.441%
163 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 549.101 km 2535 6.43%
82 Piens Marc Zingem BE20-4062955 9.672%
78 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.343 km 10632 0.734%
490 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.343 km 20467 2.394%
75 伊苏丹(Issoudun) A3大区 456.190 km 1146 6.545%
83 Creten Marcel (马塞尔.克里顿) Sint-Truiden BE20-5020915 9.686%
58 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 539.520 km 2456 2.362%
1055 波治I (Bourges I) 比利时 470.282 km 33410 3.158%
28 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 490.408 km 672 4.167%
84 Van Oystaeyen-Pickeur (范欧斯塔恩-皮克) Boechout BE19-6130006 9.696%
36 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 550.882 km 2535 1.42%
560 波治I (Bourges I) 比利时 483.879 km 33410 1.676%
66 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 550.882 km 1000 6.6%
85 Sterckx Rene (雷内.斯特克) Begijnendijk BE19-2023502 9.772%
26 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 544.884 km 1160 2.241%
86 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 544.884 km 2527 3.403%
1379 波治I (Bourges I) 比利时 476.926 km 33410 4.128%
86 Deroose Dirk (德克.狄罗斯) Huise (Kruisem) BE17-4008135 9.788%
42 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 503.318 km 10632 0.395%
352 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 503.318 km 20467 1.72%
588 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 439.280 km 7663 7.673%
87 Van Der Auwera Guy (盖伊.范德奥维拉) Wuustwezel BE20-6129957 9.801%
8 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 570.532 km 1000 0.8%
35 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 570.532 km 2535 1.381%
2546 波治I (Bourges I) 比利时 503.838 km 33410 7.62%
88 De Troy Wim (威姆.迪特洛伊) Berlaar BE20-6181008 9.956%
7 伊苏丹(Issoudun) 安特卫普 499.429 km 1200 0.583%
1194 波治I (Bourges I) 比利时 479.979 km 33410 3.574%
147 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 547.512 km 2535 5.799%
89 Celie E & H Wachtebeke BE20-4093936 10.045%
24 伊苏丹(Issoudun) 比利时 488.374 km 8151 0.294%
259 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 534.704 km 10632 2.436%
1497 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 534.704 km 20467 7.314%
90 De Smeyter-Restiaen (狄斯麦特-瑞斯帝安) Melden BE20-4145658 10.196%
320 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 490.387 km 20467 1.563%
126 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 426.170 km 7663 1.644%
743 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 490.387 km 10632 6.988%
91 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE19-3076558 10.203%
50 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 0.865%
375 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.266 km 20467 1.832%
798 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.266 km 10632 7.506%
92 Helleputte Marc - Van Caneghem Guido Merelbeke BE20-4014702 10.286%
76 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.757 km 7663 0.992%
314 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 511.318 km 20467 1.534%
825 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.318 km 10632 7.76%
93 Dockx Leo & Gerry (莱奥&杰瑞.当克斯) Koningshooikt BE20-6201795 10.409%
17 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.256 km 2535 0.671%
22 伊苏丹(Issoudun) B2大区 500.279 km 1360 1.618%
2713 波治I (Bourges I) 比利时 480.894 km 33410 8.12%
94 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE18-1048144 10.48%
27 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 0.834%
50 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 1.675%
44 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 415.256 km 552 7.971%
95 Team De Ridder Hundelgem BE18-4075060 10.506%
39 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.836 km 4884 0.799%
294 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.836 km 10632 2.765%
532 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.989 km 7663 6.942%
96 De Troy Wim (威姆.迪特洛伊) Berlaar BE20-6181160 10.559%
60 波治I (Bourges I) 比利时 479.979 km 33410 0.18%
129 伊苏丹(Issoudun) 比利时 499.429 km 8151 1.583%
223 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 547.512 km 2535 8.797%
97 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE20-5036559 10.629%
4 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 0.163%
464 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 1.389%
61 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.436 km 672 9.077%
98 De Maesschalck Luc (卢克.德梅萨克) ZELE BE19-4063527 10.732%
187 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 527.025 km 10632 1.759%
20 伊苏丹(Issoudun) B1大区 480.264 km 1070 1.869%
208 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 527.025 km 2928 7.104%
99 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny(贝克曼-胡伊.吉尔特&罗尼) Lennik BE18-2028078 10.79%
40 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 507.530 km 2985 1.34%
36 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 460.109 km 1126 3.197%
2089 波治I (Bourges I) 比利时 441.084 km 33410 6.253%
100 Sterckx Rene (雷内.斯特克) Begijnendijk BE20-2022005 10.821%
6 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 544.884 km 2527 0.237%
1552 波治I (Bourges I) 比利时 476.926 km 33410 4.645%
484 伊苏丹(Issoudun) 比利时 496.540 km 8151 5.938%
101 De Moye Bart Appelterre-Eich BE18-4124271 10.918%
19 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 500.721 km 10632 0.179%
49 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.721 km 2928 1.674%
399 波治I (Bourges I) B1大区 434.870 km 4401 9.066%
102 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE18-5064601 11.002%
56 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 2.28%
776 波治I (Bourges I) 比利时 486.548 km 33410 2.323%
43 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 6.399%
103 Van Doren Dirk Zoersel BE20-6224239 11.04%
188 伊苏丹(Issoudun) 比利时 514.126 km 8151 2.306%
813 波治I (Bourges I) 比利时 494.820 km 33410 2.433%
63 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 561.967 km 1000 6.3%
104 Canion-Sobkowiak (卡尼恩-苏伯瓦克) Wasmes BE17-1020806 11.077%
59 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 457.406 km 2985 1.977%
37 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 457.406 km 1214 3.048%
196 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 6.053%
105 Vermassen David (大卫.佛马森) Gavere BE20-4013141 11.244%
21 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 505.673 km 10632 0.198%
207 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 441.228 km 7663 2.701%
1708 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 505.673 km 20467 8.345%
106 Van Der Weerden Jan (杨.范德威尔登) Brussegem BE20-2003325 11.245%
18 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 519.847 km 2985 0.603%
632 波治I (Bourges I) 比利时 453.196 km 33410 1.892%
147 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 519.847 km 1680 8.75%
107 Vandenberghe Arno(阿诺.范登伯格) Ophasselt BE20-4008698 11.258%
7 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 433.726 km 7663 0.091%
51 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 499.223 km 2928 1.742%
1002 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 499.223 km 10632 9.424%
108 Van der Maelen Sonia (宋尼娅.范德迈伦) Aspelare BE20-4002843 11.297%
134 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.281 km 10632 1.26%
75 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 502.281 km 2928 2.561%
329 波治I (Bourges I) B1大区 436.520 km 4401 7.476%
109 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-2014749 11.308%
177 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 0.865%
154 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 2.664%
827 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.446 km 10632 7.778%
110 Gaie Frères (盖尔兄弟) La Bouverie BE18-1048009 11.316%
32 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 389.859 km 3238 0.988%
44 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 456.236 km 1214 3.624%
37 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 408.840 km 552 6.703%
111 Lambrechts Carl(卡尔.兰布瑞契) Berlaar BE20-6181756 11.354%
8 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 550.496 km 2535 0.316%
64 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 550.496 km 1160 5.517%
450 伊苏丹(Issoudun) 比利时 502.399 km 8151 5.521%
112 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE19-5074886 11.403%
488 波治I (Bourges I) 比利时 486.548 km 33410 1.461%
98 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 3.99%
40 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 5.952%
113 Pipers Yvon Tournai BE18-1027806 11.505%
450 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 464.056 km 20467 2.199%
47 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 464.056 km 1214 3.872%
30 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 418.276 km 552 5.435%
114 Tijtgat & E.T. Schorisse BE19-4000597 11.579%
311 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 491.367 km 10632 2.925%
714 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 491.367 km 20467 3.489%
421 伊苏丹(Issoudun) 比利时 445.024 km 8151 5.165%
115 Piens Dannyp(丹尼.皮恩斯) Dikkelvenne BE20-4037943 11.708%
24 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 504.334 km 4884 0.491%
338 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 439.734 km 7663 4.411%
78 伊苏丹(Issoudun) A3大区 458.071 km 1146 6.806%
116 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE20-5036569 11.724%
10 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.436 km 672 1.488%
119 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 4.845%
1801 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 5.391%
117 Bodson-Vranken(弗兰肯-博德森) LEUT BE20-5017022 11.749%
37 波治I (Bourges I) C 赛区 505.227 km 3558 1.04%
43 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 575.036 km 2325 1.849%
73 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 525.599 km 824 8.859%
118 Palm-Krucker Jean-Pierre Braine-L'alleud BE19-1064659 11.784%
17 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 500.244 km 1073 1.584%
33 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 452.245 km 751 4.394%
177 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 432.865 km 3049 5.805%
119 Casaert-Senechal (卡沙特-塞内沙) Russeignies BE20-4157680 11.807%
225 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 482.176 km 20467 1.099%
48 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 418.013 km 3238 1.482%
112 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 482.176 km 1214 9.226%
120 Van der Maas Huib (豪博.范德马斯 ) Lokeren BE20-4103905 11.814%
35 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 529.399 km 10632 0.329%
152 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 529.399 km 2928 5.191%
277 波治I (Bourges I) B1大区 464.010 km 4401 6.294%
121 Van Kerckhoven Jimmy (吉米.范柯豪温) Denderhoutem BE18-4141587 11.83%
41 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 509.029 km 2928 1.4%
174 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 509.029 km 10632 1.637%
387 波治I (Bourges I) B1大区 443.132 km 4401 8.793%
122 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE20-1105360 11.963%
17 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 0.558%
27 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 2.516%
128 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 8.889%
123 Bodson-Vranken(弗兰肯-博德森) LEUT BE20-5017536 12.007%
7 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 575.036 km 862 0.812%
68 波治I (Bourges I) C 赛区 505.227 km 3558 1.911%
228 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 575.036 km 2456 9.283%
124 Grymonprez Philip (菲里普.克里蒙普雷) Kuurne BE20-3016262 12.008%
78 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.811 km 5780 1.349%
365 伊苏丹(Issoudun) 比利时 444.476 km 8151 4.478%
1265 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 489.588 km 20467 6.181%
125 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025007 12.037%
27 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 541.324 km 10632 0.254%
245 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 5.567%
182 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 541.324 km 2928 6.216%
126 Van Hoey A. & J. Waasmunster BE20-4178125 12.06%
23 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 532.255 km 2928 0.786%
146 波治I (Bourges I) B1大区 466.565 km 4401 3.317%
846 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 532.255 km 10632 7.957%
127 Deschepper - Detemmerman (狄薛普-帝莫曼) Merelbeke BE20-4017503 12.086%
122 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.676 km 10632 1.147%
532 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 511.676 km 20467 2.599%
639 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 447.065 km 7663 8.339%
128 De Neve Marnick (马尼克.德尼夫) Aalter BE18-4203859 12.127%
366 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 518.230 km 20467 1.788%
300 伊苏丹(Issoudun) 比利时 472.856 km 8151 3.681%
304 波治I (Bourges I) A2大区 455.018 km 4566 6.658%
129 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE19-3050791 12.281%
2 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 486.861 km 2006 0.1%
35 伊苏丹(Issoudun) A1大区 442.792 km 585 5.983%
659 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.861 km 10632 6.198%
130 Jespers-Vanderwegen(杰斯普 - 范德维根) Holsbeek BE20-2020095 12.365%
98 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 534.570 km 2527 3.878%
1405 波治I (Bourges I) 比利时 466.438 km 33410 4.205%
349 伊苏丹(Issoudun) 比利时 486.119 km 8151 4.282%
131 Vlaeminck Mark (佛莱明 马克) Ramsel BE20-6081648 12.397%
14 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 548.925 km 1160 1.207%
1763 波治I (Bourges I) 比利时 480.920 km 33410 5.277%
482 伊苏丹(Issoudun) 比利时 500.553 km 8151 5.913%
132 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065033 12.432%
18 伊苏丹(Issoudun) B4大区 506.858 km 908 1.982%
685 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 2.05%
202 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 8.399%
133 Nicole De Weerd-Berckmoes (尼寇.迪威德-巴克莫) Lille BE20-6176436 12.463%
177 波治I (Bourges I) 比利时 499.972 km 33410 0.53%
201 伊苏丹(Issoudun) 比利时 519.472 km 8151 2.466%
240 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 567.625 km 2535 9.467%
134 Op de Beeck-Baetens (帝贝克-巴腾斯) Putte BE20-6205002 12.508%
375 波治I (Bourges I) 比利时 477.550 km 33410 1.122%
285 伊苏丹(Issoudun) 比利时 496.940 km 8151 3.497%
200 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 544.927 km 2535 7.89%
135 Das Jos (达斯.乔斯) Meldert (Limb.) BE20-5060799 12.522%
97 波治I (Bourges I) 比利时 486.680 km 33410 0.29%
80 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.463 km 2456 3.257%
77 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 555.463 km 858 8.974%
136 Dekeyser Willy-Jo-Hans(德凯撒.维利-乔-汉斯) Koekelare BE20-3041646 12.579%
2 波治I (Bourges I) A1大区 448.014 km 2574 0.078%
551 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.730 km 10632 5.182%
1498 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 508.730 km 20467 7.319%
137 Team Debo (迪波团队) Anzegem BE20-3014607 12.601%
115 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 490.264 km 10632 1.082%
212 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.895 km 5780 3.668%
1607 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 490.264 km 20467 7.852%
138 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216035 12.616%
9 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 0.355%
321 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 0.961%
113 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 536.960 km 1000 11.3%
139 De Nolf Veraghtert GEEL BE20-6197451 12.683%
84 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 566.675 km 2535 3.314%
43 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 566.675 km 1160 3.707%
1892 波治I (Bourges I) 比利时 498.606 km 33410 5.663%
140 Pappens Jan (杨.帕彭斯) Hundelgem BE18-4045908 12.698%
69 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.863 km 7663 0.9%
112 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.732 km 10632 1.053%
2199 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.732 km 20467 10.744%
141 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025086 12.814%
61 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 1.386%
47 伊苏丹(Issoudun) B1大区 494.255 km 1070 4.393%
206 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 541.324 km 2928 7.036%
142 Wauters Nadine Appelterre-Eich BE20-4183504 12.935%
7 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 500.891 km 10632 0.066%
122 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.891 km 2928 4.167%
383 波治I (Bourges I) B1大区 435.006 km 4401 8.703%
143 Troubat Pierre Le Bizet BE20-1069040 12.973%
14 波治I (Bourges I) A1大区 406.024 km 2574 0.544%
590 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 466.951 km 10632 5.549%
1408 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 466.951 km 20467 6.879%
144 De Keyser Georges (乔治.德基瑟) Messelbroek BE20-2053782 13.012%
18 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 546.457 km 2527 0.712%
318 波治I (Bourges I) 比利时 478.138 km 33410 0.952%
925 伊苏丹(Issoudun) 比利时 497.895 km 8151 11.348%
145 Lemmens Jos Heist-Op-Den-Be BE20-6080458 13.146%
13 伊苏丹(Issoudun) B3大区 499.234 km 1234 1.053%
666 波治I (Bourges I) 比利时 479.702 km 33410 1.993%
256 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 547.447 km 2535 10.099%
146 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE17-1042347 13.208%
9 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 415.256 km 552 1.63%
159 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 4.91%
199 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 6.667%
147 Versichel Albert Mignault BE16-1080571 13.269%
4 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 475.876 km 1073 0.373%
173 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 408.780 km 3049 5.674%
104 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 475.876 km 1440 7.222%
148 Roodhooft Andre (安德烈.鲁道夫) Pulderbos BE20-6100871 13.276%
1072 波治I (Bourges I) 比利时 496.112 km 33410 3.209%
274 伊苏丹(Issoudun) 比利时 515.500 km 8151 3.362%
170 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 563.475 km 2535 6.706%
149 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE20-3022161 13.295%
308 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 2.897%
602 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 2.941%
431 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 7.457%
150 Decelle Robert (罗伯特.迪塞尔) Nil-S-Vincent-S BE20-1131279 13.327%
73 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 503.609 km 2405 3.035%
144 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 435.204 km 3049 4.723%
46 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 503.609 km 826 5.569%
151 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE17-3007411 13.386%
716 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.266 km 20467 3.498%
459 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.266 km 10632 4.317%
322 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 5.571%
152 Piens Dannyp(丹尼.皮恩斯) Dikkelvenne BE20-4037946 13.499%
219 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 504.334 km 10632 2.06%
425 伊苏丹(Issoudun) 比利时 458.071 km 8151 5.214%
477 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 439.734 km 7663 6.225%
153 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085075 13.64%
23 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 0.771%
67 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 5.519%
238 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 7.35%
154 De Witte Yves Scheldewindeke BE20-4019218 13.754%
192 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 507.194 km 10632 1.806%
907 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 507.194 km 20467 4.432%
576 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 442.354 km 7663 7.517%
155 Thoné Jos (托内.乔斯) AS BE20-5040178 13.922%
42 波治I (Bourges I) C 赛区 502.824 km 3558 1.18%
124 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 572.396 km 2456 5.049%
66 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 572.396 km 858 7.692%
156 Pappens Jan (杨.帕彭斯) Hundelgem BE20-4035401 14.005%
75 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.732 km 10632 0.705%
636 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.732 km 20467 3.107%
781 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.863 km 7663 10.192%
157 Hok L & N Van Win-Van Lys Machelen (Bt.) BE20-2135828 14.07%
64 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 523.610 km 2985 2.144%
288 伊苏丹(Issoudun) 比利时 475.723 km 8151 3.533%
141 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 523.610 km 1680 8.393%
158 Pappens Jan (杨.帕彭斯) Hundelgem BE20-4035411 14.156%
197 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.732 km 10632 1.853%
200 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.863 km 7663 2.61%
1984 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.732 km 20467 9.694%
159 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE17-2024154 14.215%
212 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 0.635%
74 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 2.919%
869 伊苏丹(Issoudun) 比利时 488.907 km 8151 10.661%
160 De Rouck Karel & Stijn (卡尔和斯汀.德鲁克) Oosterzele BE20-4003634 14.258%
38 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 511.131 km 2928 1.298%
72 波治I (Bourges I) B1大区 446.061 km 4401 1.636%
923 伊苏丹(Issoudun) 比利时 464.574 km 8151 11.324%
161 Haelterman Jean Houdeng Aimerie BE18-1016904 14.283%
41 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 405.071 km 3049 1.345%
87 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 472.275 km 1440 6.042%
74 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 472.275 km 1073 6.897%
162 Erauw José (约瑟.艾劳) Berlare BE20-4043362 14.299%
62 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 523.164 km 2928 2.117%
54 伊苏丹(Issoudun) B1大区 476.305 km 1070 5.047%
314 波治I (Bourges I) B1大区 457.607 km 4401 7.135%
163 Zielinski Sylvester (泽林斯基.斯尔维斯特) Perk BE20-2108380 14.365%
11 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 526.804 km 1113 0.988%
1738 波治I (Bourges I) 比利时 459.446 km 33410 5.202%
244 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 526.804 km 2985 8.174%
164 Van Roy-Philipsen Balen BE20-6174121 14.464%
2 伊苏丹(Issoudun) B4大区 525.151 km 908 0.22%
1383 波治I (Bourges I) 比利时 505.225 km 33410 4.139%
243 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 573.962 km 2405 10.104%
165 Keymolen Jean-Pierre Lebbeke BE20-4122236 14.566%
191 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 522.747 km 10632 1.796%
53 伊苏丹(Issoudun) B1大区 475.527 km 1070 4.953%
344 波治I (Bourges I) B1大区 456.614 km 4401 7.816%
166 Caro Jean-Marc (卡罗.吉恩-马克) Verviers BE20-1047523 14.675%
5 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 543.047 km 862 0.58%
50 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 543.047 km 2325 2.151%
425 波治I (Bourges I) C 赛区 472.681 km 3558 11.945%
167 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE18-3118100 14.806%
519 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 2.536%
567 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 5.333%
401 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 6.938%
168 Schaekels-De Loecker (谢克尔-德勒克尔) Sint-Kwintens-L BE20-2119204 14.828%
513 波治I (Bourges I) 比利时 438.253 km 33410 1.535%
44 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 504.743 km 1680 2.619%
870 伊苏丹(Issoudun) 比利时 457.294 km 8151 10.674%
169 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE20-1105385 14.977%
56 波治I (Bourges I) 比利时 383.243 km 33410 0.168%
10 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 0.694%
106 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 402.839 km 751 14.115%
170 Clabots Pere & Fils(佩尔&菲尔斯.克拉博茨) Grace-Hollogne BE20-1036626 15.243%
85 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 534.127 km 2325 3.656%
177 波治I (Bourges I) C 赛区 464.181 km 3558 4.975%
57 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 534.127 km 862 6.613%
171 Poussart Olivier (奥利弗.波沙特) Vaulx-Lez-Chima BE20-1104572 15.267%
13 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.426%
43 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 435.308 km 1073 4.007%
156 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 435.308 km 1440 10.833%
172 Geerinckx L B&J(吉林克斯父子) Wommelgem BE19-6015502 15.369%
36 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 555.415 km 1680 2.143%
1651 波治I (Bourges I) 比利时 488.541 km 33410 4.942%
210 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 555.415 km 2535 8.284%
173 Denies Rudy Sint-Joris-Weer BE20-2054814 15.396%
625 波治I (Bourges I) 比利时 450.798 km 33410 1.871%
66 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 518.825 km 1160 5.69%
198 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 518.825 km 2527 7.835%
174 Van Gaver Tom & Marnik (汤姆&马尼克.凡哈佛) Moortsele BE19-4207116 15.408%
11 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.128 km 7663 0.144%
22 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 510.925 km 4884 0.45%
1575 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 510.925 km 10632 14.814%
175 Roesems Greet Wambeek BE17-2139414 15.426%
535 波治I (Bourges I) 比利时 443.271 km 33410 1.601%
86 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 509.631 km 2985 2.881%
892 伊苏丹(Issoudun) 比利时 462.265 km 8151 10.943%
176 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE20-3022441 15.45%
321 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 3.019%
189 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 3.27%
1875 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 9.161%
177 Vanden Berghe Bert (伯特.凡登伯格) Wortegem-Petege NL19-1022293 15.463%
32 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.051 km 10632 0.301%
1530 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.051 km 20467 7.475%
589 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 431.212 km 7663 7.686%
178 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE20-3022218 15.649%
343 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 3.226%
260 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 4.498%
1622 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 7.925%
179 Vandenrijn Georges (凡德莱恩 乔治) Heers BE20-5058311 15.748%
21 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 537.968 km 862 2.436%
110 波治I (Bourges I) C 赛区 468.484 km 3558 3.092%
251 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 537.968 km 2456 10.22%
180 De Maesschalck Luc (卢克.德梅萨克) ZELE BE18-4155492 15.752%
48 伊苏丹(Issoudun) B1大区 480.264 km 1070 4.486%
76 亚精顿 II (Argenton II) B1大区 527.025 km 1515 5.017%
183 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 527.025 km 2928 6.25%
181 De Mezel Wilfried Okegem BE18-4141290 15.764%
57 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 506.944 km 2928 1.947%
154 波治I (Bourges I) B1大区 440.873 km 4401 3.499%
841 伊苏丹(Issoudun) 比利时 459.757 km 8151 10.318%
182 Dubois Patrick (杜波依斯.帕特里克) Gaurain-Ramecro BE19-1089371 15.792%
20 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 465.581 km 1214 1.647%
670 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 465.581 km 20467 3.274%
352 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 401.469 km 3238 10.871%
183 Dekeyser Willy-Jo-Hans(德凯撒.维利-乔-汉斯) Koekelare BE18-3027349 15.801%
42 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 508.730 km 20467 0.205%
41 伊苏丹(Issoudun) A1大区 464.954 km 585 7.009%
913 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.730 km 10632 8.587%
184 Demedts B. - Steenhoudt F. Moerbeke BE18-4121231 15.821%
87 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.136 km 10632 0.818%
94 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 494.136 km 2928 3.21%
519 波治I (Bourges I) B1大区 428.353 km 4401 11.793%
185 Meuleneire Patrick Velzeke-Rudders BE20-4032969 15.849%
149 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 504.417 km 10632 1.401%
499 伊苏丹(Issoudun) 比利时 457.924 km 8151 6.122%
638 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 439.452 km 7663 8.326%
186 Demet Eddy Hermalle-Sous-H BE20-1026231 15.917%
27 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 520.907 km 862 3.132%
79 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 520.907 km 2325 3.398%
334 波治I (Bourges I) C 赛区 451.015 km 3558 9.387%
187 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE19-3119521 16.049%
181 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.884%
310 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 2.916%
708 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 12.249%
188 BDS/De Clerck (BDS/德克勒克) Meulebeke BE20-3093024 16.055%
80 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 501.504 km 20467 0.391%
41 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 438.598 km 5780 0.709%
1590 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 501.504 km 10632 14.955%
189 De Maesschalck Luc (卢克.德梅萨克) ZELE BE20-4107256 16.147%
33 伊苏丹(Issoudun) B1大区 480.264 km 1070 3.084%
97 亚精顿 II (Argenton II) B1大区 527.025 km 1515 6.403%
195 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 527.025 km 2928 6.66%
190 Denies Rudy Sint-Joris-Weer BE19-2091229 16.166%
720 波治I (Bourges I) 比利时 450.798 km 33410 2.155%
62 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 518.825 km 1160 5.345%
219 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 518.825 km 2527 8.666%
191 Batteur Jean-Paul(让-保罗.巴特尔) Estaimbourg BE20-1069735 16.22%
17 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 425.751 km 552 3.08%
285 波治I (Bourges I) A2大区 407.924 km 4566 6.242%
1412 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 471.176 km 20467 6.899%
192 Ciomek Maryjan & johan Richelle BE20-1037208 16.248%
3 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 548.397 km 862 0.348%
151 波治I (Bourges I) C 赛区 478.300 km 3558 4.244%
271 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 548.397 km 2325 11.656%
193 Thienpont Raphael & Mario De Pinte BE20-4115473 16.316%
220 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 509.715 km 10632 2.069%
514 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 445.463 km 7663 6.708%
1543 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 509.715 km 20467 7.539%
194 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE19-2031011 16.322%
13 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 546.934 km 826 1.574%
1121 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 3.355%
274 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 11.393%
195 Potvin - De Coster Galmaarden BE20-2034128 16.529%
77 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 493.654 km 2928 2.63%
50 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 493.654 km 1113 4.492%
414 波治I (Bourges I) B1大区 427.783 km 4401 9.407%
196 De Bock Jelle (耶勒.迪伯克) Kluisbergen BE18-4049941 16.546%
230 伊苏丹(Issoudun) 比利时 442.143 km 8151 2.822%
1011 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 488.073 km 20467 4.94%
934 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 488.073 km 10632 8.785%
197 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE19-1122515 16.628%
3 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 0.101%
36 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 415.256 km 552 6.522%
324 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 10.006%
198 Casaert-Senechal (卡沙特-塞内沙) Russeignies BE19-4184464 16.692%
894 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 482.176 km 20467 4.368%
66 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 482.176 km 1214 5.437%
223 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 418.013 km 3238 6.887%
199 Lambeets Walter (瓦特.蓝毕斯) Aarschot BE20-2105580 16.718%
7 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 494.277 km 1126 0.622%
116 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 542.777 km 2131 5.443%
3559 波治I (Bourges I) 比利时 474.563 km 33410 10.653%
200 Bassez Bart & Lorenz (巴特&洛伦兹.巴瑟兹) Dilsen BE20-5065239 16.968%
37 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 527.495 km 824 4.49%
191 波治I (Bourges I) C 赛区 507.170 km 3558 5.368%
61 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 576.872 km 858 7.11%
201 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny(贝克曼-胡伊.吉尔特&罗尼) Lennik BE19-2012719 16.987%
999 波治I (Bourges I) 比利时 441.084 km 33410 2.99%
97 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 507.530 km 2985 3.25%
876 伊苏丹(Issoudun) 比利时 460.109 km 8151 10.747%
202 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112231 17.056%
138 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.489 km 10632 1.298%
431 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 444.432 km 7663 5.624%
2074 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 508.489 km 20467 10.133%
203 Schaekels-De Loecker (谢克尔-德勒克尔) Sint-Kwintens-L BE19-2011600 17.097%
15 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 504.743 km 1113 1.348%
1208 波治I (Bourges I) 比利时 438.253 km 33410 3.616%
989 伊苏丹(Issoudun) 比利时 457.294 km 8151 12.134%
204 Bodson-Vranken(弗兰肯-博德森) LEUT BE20-5017073 17.136%
11 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 575.036 km 862 1.276%
121 波治I (Bourges I) C 赛区 505.227 km 3558 3.401%
306 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 575.036 km 2456 12.459%
205 Bombeke Luc Munte BE20-4015423 17.202%
89 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.337 km 10632 0.837%
175 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 443.638 km 7663 2.284%
2882 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 508.337 km 20467 14.081%
206 Engels Jules & Yves (朱尔斯&伊夫.英格斯) Putte BE20-6208313 17.229%
1096 波治I (Bourges I) 比利时 475.167 km 33410 3.28%
555 伊苏丹(Issoudun) 比利时 494.590 km 8151 6.809%
181 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 542.634 km 2535 7.14%
207 De Smet Kris & De Waele W LEDE BE18-4001716 17.244%
50 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 516.903 km 10632 0.47%
229 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 516.903 km 2928 7.821%
394 波治I (Bourges I) B1大区 451.334 km 4401 8.953%
208 Crucke Koen (昆.克鲁克) Onkerzele BE19-4032264 17.26%
5 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.835 km 10632 0.047%
19 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 494.835 km 2928 0.649%
729 波治I (Bourges I) B1大区 429.154 km 4401 16.564%
209 De Rouck Karel & Stijn (卡尔和斯汀.德鲁克) Oosterzele BE19-4036979 17.325%
61 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.131 km 10632 0.574%
78 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 511.131 km 2928 2.664%
620 波治I (Bourges I) B1大区 446.061 km 4401 14.088%
210 Motton Frederik Neerheylissem BE20-2131253 17.42%
18 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 477.377 km 751 2.397%
132 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 457.383 km 3049 4.329%
154 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 526.303 km 1440 10.694%
211 Roox Henri & Betsy Veldwezelt BE19-5058620 17.431%
166 波治I (Bourges I) C 赛区 488.629 km 3558 4.666%
116 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 558.440 km 2456 4.723%
69 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 558.440 km 858 8.042%
212 Tassoul Pierre(皮埃尔.塔苏尔) Chastre BE19-1061602 17.48%
74 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 2.427%
61 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 498.624 km 2405 2.536%
94 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 450.018 km 751 12.517%
213 Limbourg Erik (爱力克.林伯格) Brussegem BE20-2072076 17.493%
10 波治I (Bourges I) 比利时 455.195 km 33410 0.03%
178 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 521.838 km 2985 5.963%
128 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 521.838 km 1113 11.5%
214 Van Der Auwera Guy (盖伊.范德奥维拉) Wuustwezel BE20-6129103 17.563%
15 伊苏丹(Issoudun) B2大区 522.974 km 1360 1.103%
1657 波治I (Bourges I) 比利时 503.838 km 33410 4.96%
115 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 570.532 km 1000 11.5%
215 Verplancken Sebastien Huissignies BE19-1112575 17.801%
53 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 469.219 km 2928 1.81%
70 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 469.219 km 1214 5.766%
450 波治I (Bourges I) B1大区 403.720 km 4401 10.225%
216 Bruynseels Victor (维克多.布鲁恩西斯) Bevel BE19-6028110 17.827%
91 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 553.178 km 2535 3.59%
2184 波治I (Bourges I) 比利时 485.710 km 33410 6.537%
77 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 553.178 km 1000 7.7%
217 De Smeyter-Restiaen (狄斯麦特-瑞斯帝安) Melden BE20-4145540 17.865%
114 伊苏丹(Issoudun) 比利时 444.360 km 8151 1.399%
139 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 426.170 km 7663 1.814%
2999 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 490.387 km 20467 14.653%
218 Haelterman Jean Houdeng Aimerie BE18-1016913 17.932%
160 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 405.071 km 3049 5.248%
82 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 472.275 km 1440 5.694%
75 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 472.275 km 1073 6.99%
219 D'Hondt Martin Vurste BE19-4103134 17.951%
18 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 441.998 km 7663 0.235%
304 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 506.448 km 20467 1.485%
186 伊苏丹(Issoudun) A3大区 460.281 km 1146 16.23%
220 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE19-1039879 17.954%
2 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 468.738 km 824 0.243%
55 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 2.366%
546 波治I (Bourges I) C 赛区 448.553 km 3558 15.346%
221 Fosselle Rudy-Stijn(佛赛勒.鲁迪-斯汀) Voorde BE20-4079932 17.992%
27 波治I (Bourges I) B1大区 434.738 km 4401 0.613%
104 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.499 km 2928 3.552%
1470 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 500.499 km 10632 13.826%
222 Dockx Leo & Gerry (莱奥&杰瑞.当克斯) Koningshooikt BE19-6098668 18.008%
10 伊苏丹(Issoudun) B2大区 500.279 km 1360 0.735%
2779 波治I (Bourges I) 比利时 480.894 km 33410 8.318%
227 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.256 km 2535 8.955%
223 Geerinckx L B&J(吉林克斯父子) Wommelgem BE20-6164175 18.104%
52 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 555.415 km 1680 3.095%
1686 波治I (Bourges I) 比利时 488.541 km 33410 5.046%
812 伊苏丹(Issoudun) 比利时 507.742 km 8151 9.962%
224 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216176 18.132%
16 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 0.631%
494 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 1.479%
1306 伊苏丹(Issoudun) 比利时 488.907 km 8151 16.023%
225 Nelson V & N Loft Bierghes BE20-1139869 18.157%
2 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 491.881 km 2985 0.067%
135 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 425.244 km 3238 4.169%
169 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 491.881 km 1214 13.921%
226 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE20-1105370 18.211%
22 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 1.528%
40 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 3.728%
395 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 12.955%
227 Nihoul Aldobrand(奥尔多布兰德.尼胡尔) Laplaigne BE19-1082328 18.296%
371 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 456.752 km 20467 1.813%
227 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 392.513 km 3238 7.011%
115 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 456.752 km 1214 9.473%
228 Team Van Impe Schellebelle BE20-4091649 18.387%
111 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 518.975 km 2928 3.791%
74 伊苏丹(Issoudun) B1大区 472.201 km 1070 6.916%
338 波治I (Bourges I) B1大区 453.556 km 4401 7.68%
229 Charlier Etienne (查尔.倚天) Petigny BE18-1124858 18.4%
65 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 442.094 km 2325 2.796%
205 波治I (Bourges I) C 赛区 372.875 km 3558 5.762%
50 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 392.980 km 508 9.843%
230 Gooris Maurice Kessel-Lo (Leuv BE19-2039972 18.428%
35 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 529.609 km 2527 1.385%
396 伊苏丹(Issoudun) 比利时 481.135 km 8151 4.858%
4071 波治I (Bourges I) 比利时 461.442 km 33410 12.185%
231 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE19-3050745 18.495%
412 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.861 km 10632 3.875%
823 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 486.861 km 20467 4.021%
62 伊苏丹(Issoudun) A1大区 442.792 km 585 10.598%
232 Leus K&K(K&K理易斯) Oosterzele BE20-4039284 18.516%
248 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.167 km 10632 2.333%
76 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 511.167 km 2928 2.596%
598 波治I (Bourges I) B1大区 446.091 km 4401 13.588%
233 Marit Christophe Corroy-le-Grand BE20-1133826 18.548%
85 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 504.992 km 1440 5.903%
71 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 504.992 km 1160 6.121%
49 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 456.443 km 751 6.525%
234 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196915 18.561%
1420 波治I (Bourges I) 比利时 511.886 km 33410 4.25%
398 伊苏丹(Issoudun) 比利时 531.028 km 8151 4.883%
239 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 578.591 km 2535 9.428%
235 Sierens Norbert (希伦斯.诺伯特) Zwevegem BE19-3071502 18.567%
725 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 486.893 km 20467 3.542%
209 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 423.640 km 5780 3.616%
1213 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.893 km 10632 11.409%
236 Dockx Leo & Gerry (莱奥&杰瑞.当克斯) Koningshooikt BE20-6201813 18.61%
15 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.256 km 2535 0.592%
151 伊苏丹(Issoudun) 比利时 500.279 km 8151 1.853%
5401 波治I (Bourges I) 比利时 480.894 km 33410 16.166%
237 Maquet Jacques & Julian Berchem (O.-Vl.) BE20-3121217 18.662%
365 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 423.324 km 7663 4.763%
471 伊苏丹(Issoudun) 比利时 441.444 km 8151 5.778%
1662 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 487.355 km 20467 8.12%
238 Volkaerts Roger (罗格.沃克特) Duffel BE19-6234293 18.689%
6 伊苏丹(Issoudun) B2大区 496.482 km 1360 0.441%
1252 波治I (Bourges I) 比利时 477.219 km 33410 3.747%
145 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 544.264 km 1000 14.5%
239 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000189 18.689%
150 伊苏丹(Issoudun) 比利时 517.039 km 8151 1.84%
1583 波治I (Bourges I) 比利时 497.772 km 33410 4.738%
307 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 564.815 km 2535 12.111%
240 Vanthournout Maurits (莫里斯.范索诺) Torhout BE18-3009119 18.73%
23 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 508.692 km 2006 1.147%
83 波治I (Bourges I) A1大区 446.998 km 2574 3.225%
84 伊苏丹(Issoudun) A1大区 464.286 km 585 14.359%
241 Van der Maelen Sonia (宋尼娅.范德迈伦) Aspelare BE20-4002650 18.755%
91 波治I (Bourges I) B1大区 436.520 km 4401 2.068%
44 伊苏丹(Issoudun) B1大区 455.286 km 1070 4.112%
1337 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.281 km 10632 12.575%
242 De Troy Wim (威姆.迪特洛伊) Berlaar BE20-6181032 18.808%
495 波治I (Bourges I) 比利时 479.979 km 33410 1.482%
483 伊苏丹(Issoudun) 比利时 499.429 km 8151 5.926%
289 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 547.512 km 2535 11.4%
243 Gooris Maurice Kessel-Lo (Leuv BE17-2065901 18.824%
866 波治I (Bourges I) 比利时 461.442 km 33410 2.592%
636 伊苏丹(Issoudun) 比利时 481.135 km 8151 7.803%
213 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 529.609 km 2527 8.429%
244 Van Der Weerden Jan (杨.范德威尔登) Brussegem BE20-2003324 18.895%
19 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 519.847 km 2985 0.637%
1057 波治I (Bourges I) 比利时 453.196 km 33410 3.164%
168 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 519.847 km 1113 15.094%
245 Van Eynde Rudy (鲁迪.范艾德) Putte BE19-6205369 18.936%
70 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 540.218 km 2535 2.761%
2084 波治I (Bourges I) 比利时 472.625 km 33410 6.238%
810 伊苏丹(Issoudun) 比利时 492.097 km 8151 9.937%
246 Boterdaele - Rombaut Sint-Niklaas BE19-4138134 19.018%
215 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 538.380 km 10632 2.022%
225 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 538.380 km 2928 7.684%
759 伊苏丹(Issoudun) 比利时 491.334 km 8151 9.312%
247 De Neve Marnick (马尼克.德尼夫) Aalter BE20-3053572 19.034%
10 波治I (Bourges I) A2大区 455.018 km 4566 0.219%
1127 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 518.230 km 20467 5.506%
1415 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 518.230 km 10632 13.309%
248 Veulemans Ludwig(路德维希.维勒曼) Halen BE20-5095070 19.043%
8 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 544.995 km 858 0.932%
378 波治I (Bourges I) 比利时 476.147 km 33410 1.131%
417 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 544.995 km 2456 16.979%
249 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE20-1004249 19.072%
27 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 1.161%
182 波治I (Bourges I) C 赛区 448.553 km 3558 5.115%
65 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 468.738 km 508 12.795%
250 Bral Wilfried Adegem BE18-4179650 19.076%
1 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 529.813 km 1854 0.054%
1159 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 529.813 km 20467 5.663%
610 波治I (Bourges I) A2大区 466.680 km 4566 13.36%
251 Vanden Berghe Bert (伯特.凡登伯格) Wortegem-Petege BE19-4057164 19.158%
380 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.051 km 10632 3.574%
384 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 431.212 km 7663 5.011%
2164 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.051 km 20467 10.573%
252 De Roock Daniel Sint-Kwintens-L BE20-2002395 19.21%
3 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 504.759 km 1680 0.179%
103 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 504.759 km 2985 3.451%
1270 伊苏丹(Issoudun) 比利时 457.312 km 8151 15.581%
253 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112234 19.356%
246 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 444.432 km 7663 3.21%
981 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 508.489 km 20467 4.793%
1207 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.489 km 10632 11.353%
254 Vanwinkel Jef(范温克 杰夫) Tielt (Bt.) BE20-2094079 19.421%
1321 波治I (Bourges I) 比利时 471.913 km 33410 3.954%
57 伊苏丹(Issoudun) B4大区 491.712 km 908 6.278%
221 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 540.341 km 2405 9.189%
255 Janssens Richard Langdorp BE19-2093604 19.439%
121 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 547.018 km 2527 4.788%
2389 波治I (Bourges I) 比利时 478.837 km 33410 7.151%
87 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 547.018 km 1160 7.5%
256 Vandenwyngaert Dirk Bierbeek BE20-2017863 19.462%
51 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 524.671 km 2527 2.018%
60 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 524.671 km 1160 5.172%
4100 波治I (Bourges I) 比利时 456.434 km 33410 12.272%
257 Coel Matthias (库勒.马提亚斯) Boortmeerbeek BE20-2063950 19.488%
8 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 533.907 km 1113 0.719%
154 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 533.907 km 2985 5.159%
4547 波治I (Bourges I) 比利时 466.458 km 33410 13.61%
258 Huygens Alfons Rillaar BE19-2076797 19.58%
7 波治I (Bourges I) 比利时 474.413 km 33410 0.021%
81 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 542.712 km 1160 6.983%
268 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 542.712 km 2131 12.576%
259 Schoels Livain Wellen BE20-5082622 19.603%
12 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 546.882 km 862 1.392%
322 波治I (Bourges I) C 赛区 477.461 km 3558 9.05%
225 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 546.882 km 2456 9.161%
260 Van Limbergen Gert LEDE BE20-4040114 19.637%
85 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 517.166 km 2928 2.903%
253 波治I (Bourges I) B1大区 451.603 km 4401 5.749%
1168 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 517.166 km 10632 10.986%
261 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE19-3119133 19.651%
72 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 0.677%
877 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 4.285%
849 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 14.689%
262 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000254 19.661%
181 伊苏丹(Issoudun) 比利时 517.039 km 8151 2.221%
171 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 564.815 km 2535 6.746%
3573 波治I (Bourges I) 比利时 497.772 km 33410 10.694%
263 Ceyssens Louis (路易.希森斯) Meeuwen BE18-5101279 19.703%
42 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 578.229 km 2325 1.806%
15 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 529.074 km 824 1.82%
572 波治I (Bourges I) C 赛区 508.911 km 3558 16.076%
264 Colson Louis Begijnendijk BE20-2096803 19.731%
438 伊苏丹(Issoudun) 比利时 495.466 km 8151 5.374%
122 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 543.765 km 2131 5.725%
2884 波治I (Bourges I) 比利时 475.880 km 33410 8.632%
265 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE18-5064528 19.847%
17 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 2.53%
71 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 2.891%
557 波治I (Bourges I) 林堡省 486.548 km 3861 14.426%
266 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6167358 19.875%
1754 波治I (Bourges I) 比利时 500.537 km 33410 5.25%
135 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 567.385 km 2535 5.325%
93 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 567.385 km 1000 9.3%
267 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE20-3059902 20.013%
9 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 495.266 km 1854 0.485%
143 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 2.474%
213 伊苏丹(Issoudun) 西佛兰德省 450.212 km 1249 17.054%
268 Foulon-Collard Mons -Lez-Liege BE19-1016169 20.033%
101 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 528.687 km 2325 4.344%
173 波治I (Bourges I) C 赛区 458.772 km 3558 4.862%
55 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 479.187 km 508 10.827%
269 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025237 20.057%
55 伊苏丹(Issoudun) B1大区 494.255 km 1070 5.14%
156 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 541.324 km 2928 5.328%
422 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 9.589%
270 Geentjens Danny & Dimitri Wechelderzande BE19-6186131 20.062%
656 波治I (Bourges I) 比利时 502.615 km 33410 1.963%
379 伊苏丹(Issoudun) 比利时 522.075 km 8151 4.65%
156 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 570.162 km 1160 13.448%
271 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE19-2125162 20.075%
77 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 0.23%
22 伊苏丹(Issoudun) B4大区 506.858 km 908 2.423%
419 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 17.422%
272 De Smeyter-Restiaen (狄斯麦特-瑞斯帝安) Melden BE20-4145655 20.097%
364 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 426.170 km 7663 4.75%
1060 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 490.387 km 20467 5.179%
1081 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 490.387 km 10632 10.167%
273 Thoné Jos (托内.乔斯) AS BE20-5040315 20.098%
4 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 572.396 km 862 0.464%
213 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 572.396 km 2456 8.673%
390 波治I (Bourges I) C 赛区 502.824 km 3558 10.961%
274 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6168864 20.111%
84 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 567.385 km 1680 5%
143 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 567.385 km 2535 5.641%
3164 波治I (Bourges I) 比利时 500.537 km 33410 9.47%
275 Decelle Robert (罗伯特.迪塞尔) Nil-S-Vincent-S BE20-1131230 20.23%
14 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 454.987 km 751 1.864%
125 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 503.609 km 1440 8.681%
80 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 503.609 km 826 9.685%
276 Staelens Patrick (斯塔伦 帕特里克) Sijsele- BE19-4153276 20.285%
261 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 528.380 km 10632 2.455%
1808 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 528.380 km 20467 8.834%
520 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 465.782 km 5780 8.997%
277 Verschoot Joël (乔尔.佛斯豪特) Ingelmunster BE19-3035078 20.31%
166 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 435.297 km 5780 2.872%
492 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 497.738 km 10632 4.628%
160 伊苏丹(Issoudun) 西佛兰德省 452.846 km 1249 12.81%
278 De Maeseneer Philip (德梅森 菲利普) Denderwindeke BE20-4200504 20.364%
246 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 500.109 km 10632 2.314%
363 波治I (Bourges I) B1大区 434.022 km 4401 8.248%
287 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.109 km 2928 9.802%
279 Deroose Dirk (德克.狄罗斯) Huise (Kruisem) BE18-4036419 20.366%
353 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 503.318 km 10632 3.32%
1499 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 503.318 km 20467 7.324%
745 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 439.280 km 7663 9.722%
280 Verwimp Paul GEEL BE20-6173014 20.432%
50 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 564.113 km 2535 1.972%
2423 波治I (Bourges I) 比利时 495.888 km 33410 7.252%
130 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 564.113 km 1160 11.207%
281 Verstraete Xavier (夏维尔.佛斯特拉) Oostakker BE19-4160112 20.444%
960 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 523.157 km 20467 4.69%
676 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 523.157 km 10632 6.358%
720 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 458.640 km 7663 9.396%
282 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6167315 20.5%
31 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 567.385 km 1680 1.845%
451 伊苏丹(Issoudun) 比利时 519.731 km 8151 5.533%
4384 波治I (Bourges I) 比利时 500.537 km 33410 13.122%
283 De Laere Luc (路克.德莱尔) Anzegem BE19-3042122 20.522%
67 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 429.394 km 5780 1.159%
598 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.135 km 20467 2.922%
1748 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 493.135 km 10632 16.441%
284 Geentjens Danny & Dimitri Wechelderzande BE19-6186133 20.534%
141 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 570.162 km 2535 5.562%
602 伊苏丹(Issoudun) 比利时 522.075 km 8151 7.386%
88 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 570.162 km 1160 7.586%
285 Heyndrickx Gaston Sint Niklaas BE19-4165834 20.568%
46 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 542.556 km 2928 1.571%
98 波治I (Bourges I) B1大区 476.788 km 4401 2.227%
1783 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 542.556 km 10632 16.77%
286 Vandeputte Rudi (范德普特 鲁迪) Lemberge BE19-4086543 20.578%
337 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 513.015 km 10632 3.17%
1277 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 513.015 km 20467 6.239%
128 伊苏丹(Issoudun) A3大区 466.665 km 1146 11.169%
287 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE20-1004208 20.761%
82 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 3.527%
284 波治I (Bourges I) C 赛区 448.553 km 3558 7.982%
47 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 468.738 km 508 9.252%
288 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE18-1048217 20.868%
108 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 3.335%
134 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 4.489%
72 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 415.256 km 552 13.044%
289 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-1608878 20.879%
308 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 5.329%
619 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.446 km 10632 5.822%
1991 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 9.728%
290 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE19-5117708 21.003%
844 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 2.526%
187 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 7.614%
73 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.436 km 672 10.863%
291 De Maesschalck Luc (卢克.德梅萨克) ZELE BE20-4107242 21.091%
214 波治I (Bourges I) B1大区 461.621 km 4401 4.863%
223 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 527.025 km 2928 7.616%
702 伊苏丹(Issoudun) 比利时 480.264 km 8151 8.612%
292 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE20-2052135 21.119%
489 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 1.464%
68 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 2.827%
139 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 546.934 km 826 16.828%
293 Engels Jules & Yves (朱尔斯&伊夫.英格斯) Putte BE20-6208260 21.125%
75 波治I (Bourges I) 比利时 475.167 km 33410 0.224%
270 伊苏丹(Issoudun) 比利时 494.590 km 8151 3.312%
525 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 542.634 km 2985 17.588%
294 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216128 21.153%
25 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 536.960 km 1680 1.488%
799 伊苏丹(Issoudun) 比利时 488.907 km 8151 9.802%
250 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 9.862%
295 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE19-6204360 21.205%
847 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 2.535%
48 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 536.960 km 1680 2.857%
472 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 536.960 km 2985 15.812%
296 Verspreet -Muntoni Thirimont BE17-1058949 21.22%
23 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 451.628 km 1073 2.144%
209 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.658 km 3049 6.855%
176 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.628 km 1440 12.222%
297 Team De Ridder Hundelgem BE20-4033190 21.224%
429 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.836 km 10632 4.035%
595 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.989 km 7663 7.765%
108 伊苏丹(Issoudun) A3大区 456.416 km 1146 9.424%
298 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE19-2031022 21.242%
1656 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 4.957%
150 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 6.237%
83 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 546.934 km 826 10.048%
299 Donckers Johan (乔汉.当克斯) Grobbendonk BE20-6199469 21.285%
14 伊苏丹(Issoudun) B2大区 511.805 km 1360 1.029%
824 波治I (Bourges I) 比利时 492.377 km 33410 2.466%
531 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 559.846 km 2985 17.789%
300 Colapietro Bonifacio & An Quaregnon BE20-1105177 21.311%
84 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 458.535 km 2985 2.814%
75 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 458.535 km 1214 6.178%
68 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 411.170 km 552 12.319%
301 Van Oeckel Jan (杨.范欧克) Oud-Turnhout BE20-6157055 21.321%
835 波治I (Bourges I) 比利时 512.798 km 33410 2.499%
219 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 580.659 km 2535 8.639%
830 伊苏丹(Issoudun) 比利时 532.381 km 8151 10.183%
302 Deschepper - Detemmerman (狄薛普-帝莫曼) Merelbeke BE18-4056060 21.333%
331 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.676 km 10632 3.113%
1711 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 511.676 km 20467 8.36%
113 伊苏丹(Issoudun) A3大区 465.409 km 1146 9.86%
303 Vanhee-Decoster (范内-德考斯特) Jabbeke BE20-3084562 21.34%
80 波治I (Bourges I) A1大区 459.853 km 2574 3.108%
1537 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 521.116 km 20467 7.51%
1140 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 521.116 km 10632 10.722%
304 De Smeyter-Restiaen (狄斯麦特-瑞斯帝安) Melden BE19-4169278 21.397%
128 伊苏丹(Issoudun) 比利时 444.360 km 8151 1.57%
707 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 426.170 km 7663 9.226%
1127 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 490.387 km 10632 10.6%
305 Janssens Richard Langdorp BE20-2121561 21.596%
691 波治I (Bourges I) 比利时 478.837 km 33410 2.068%
139 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 547.018 km 2131 6.523%
1060 伊苏丹(Issoudun) 比利时 498.539 km 8151 13.005%
306 Petre-Robijns Borgloon BE20-5084350 21.597%
101 波治I (Bourges I) C 赛区 471.040 km 3558 2.839%
67 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 491.205 km 824 8.131%
261 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 540.370 km 2456 10.627%
307 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE20-3022461 21.637%
1041 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 5.086%
395 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 6.834%
792 伊苏丹(Issoudun) 比利时 450.603 km 8151 9.717%
308 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216084 21.637%
81 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 0.242%
10 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 0.394%
210 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 536.960 km 1000 21%
309 Van Gaver Tom & Marnik (汤姆&马尼克.凡哈佛) Moortsele BE20-4037342 21.686%
34 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 510.925 km 10632 0.32%
27 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.128 km 7663 0.352%
4301 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 510.925 km 20467 21.014%
310 Cleirbaut - Samson Bonheiden BE20-6193611 21.742%
454 伊苏丹(Issoudun) 比利时 491.357 km 8151 5.57%
151 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 539.260 km 2535 5.957%
3413 波治I (Bourges I) 比利时 472.022 km 33410 10.216%
311 Van Gastel Kevin Brecht BE19-6244297 21.794%
28 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 567.385 km 2535 1.105%
2166 波治I (Bourges I) 比利时 500.537 km 33410 6.483%
1158 伊苏丹(Issoudun) 比利时 519.731 km 8151 14.207%
312 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE20-6129332 21.867%
467 伊苏丹(Issoudun) 比利时 531.028 km 8151 5.729%
203 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 578.591 km 2535 8.008%
2716 波治I (Bourges I) 比利时 511.886 km 33410 8.129%
313 Deneys Dimitri (德尼斯.迪米特里) Liedekerke BE20-2001782 21.903%
20 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 508.990 km 2928 0.683%
60 波治I (Bourges I) B1大区 442.777 km 4401 1.363%
221 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 508.990 km 1113 19.856%
314 Bourguet Michel Andrimont BE20-1019635 21.917%
15 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 496.203 km 508 2.953%
173 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 545.964 km 2325 7.441%
410 波治I (Bourges I) C 赛区 475.558 km 3558 11.523%
315 Clicque Gino (吉诺.克里克) Wevelgem BE20-3015291 21.953%
25 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 420.848 km 5780 0.433%
774 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 483.211 km 20467 3.782%
1886 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 483.211 km 10632 17.739%
316 Vanhees Frederik(弗雷德里克.范希思) Hoeselt BE17-5118627 22.025%
18 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 500.388 km 824 2.184%
125 波治I (Bourges I) C 赛区 480.079 km 3558 3.513%
401 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 549.748 km 2456 16.327%
317 Roesems Greet Wambeek BE19-2009144 22.034%
1607 波治I (Bourges I) 比利时 443.271 km 33410 4.81%
89 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 509.631 km 1680 5.298%
356 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 509.631 km 2985 11.926%
318 De Moye Bart Appelterre-Eich BE19-4011467 22.036%
88 亚精顿 II (Argenton II) B1大区 500.721 km 1515 5.809%
64 伊苏丹(Issoudun) B1大区 453.670 km 1070 5.981%
300 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.721 km 2928 10.246%
319 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216139 22.044%
496 伊苏丹(Issoudun) 比利时 488.907 km 8151 6.085%
2617 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 7.833%
206 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 8.126%
320 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE19-1038037 22.076%
23 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 468.738 km 508 4.528%
277 波治I (Bourges I) C 赛区 448.553 km 3558 7.785%
227 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 9.763%
321 Dockx Leo & Gerry (莱奥&杰瑞.当克斯) Koningshooikt BE19-6098882 22.103%
183 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.256 km 2535 7.219%
594 伊苏丹(Issoudun) 比利时 500.279 km 8151 7.287%
2538 波治I (Bourges I) 比利时 480.894 km 33410 7.597%
322 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan (哈塞沃茨-哈塞沃茨.弗朗索瓦&约翰) Diest BE19-2017779 22.263%
1154 波治I (Bourges I) 比利时 480.624 km 33410 3.454%
36 伊苏丹(Issoudun) B4大区 500.529 km 908 3.965%
357 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 549.316 km 2405 14.844%
323 Vandenrijn Georges (凡德莱恩 乔治) Heers BE20-5058423 22.293%
5 波治I (Bourges I) C 赛区 468.484 km 3558 0.141%
246 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 537.968 km 2456 10.016%
100 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 488.713 km 824 12.136%
324 Vreys Ian & Peter Ordingen BE19-5071214 22.301%
1660 波治I (Bourges I) 比利时 470.601 km 33410 4.969%
126 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 539.880 km 2456 5.13%
82 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 490.744 km 672 12.202%
325 Dekeyser Willy-Jo-Hans(德凯撒.维利-乔-汉斯) Koekelare BE19-3045637 22.304%
38 伊苏丹(Issoudun) A1大区 464.954 km 585 6.496%
820 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.730 km 10632 7.713%
1657 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 508.730 km 20467 8.096%
326 Verschoot Joël (乔尔.佛斯豪特) Ingelmunster BE19-3035077 22.362%
285 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 497.738 km 10632 2.681%
468 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 435.297 km 5780 8.097%
2371 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 497.738 km 20467 11.585%
327 Bommerez Hok (博梅雷斯鸽舍) Heverlee BE20-2020371 22.406%
295 伊苏丹(Issoudun) 比利时 478.231 km 8151 3.619%
3064 波治I (Bourges I) 比利时 458.578 km 33410 9.171%
243 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 526.643 km 2527 9.616%
328 Boone-Van Extergem Uitbergen BE19-4092025 22.433%
167 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 521.298 km 2928 5.704%
92 亚精顿 II (Argenton II) B1大区 521.298 km 1515 6.073%
469 波治I (Bourges I) B1大区 455.910 km 4401 10.657%
329 Van Tongelen-Vermaelen Rotselaar BE20-2105894 22.499%
1214 波治I (Bourges I) 比利时 469.318 km 33410 3.634%
126 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 537.233 km 2527 4.986%
161 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 537.233 km 1160 13.879%
330 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE18-3118175 22.52%
45 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 0.779%
1622 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 7.925%
1469 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 13.817%
331 Janssens Michel (米歇尔.詹森) Wilsele BE20-2021758 22.599%
280 伊苏丹(Issoudun) 比利时 484.607 km 8151 3.435%
216 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 532.971 km 2527 8.548%
3547 波治I (Bourges I) 比利时 464.983 km 33410 10.617%
332 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065142 22.711%
16 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 0.665%
75 伊苏丹(Issoudun) B4大区 506.858 km 908 8.26%
4606 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 13.786%
333 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE17-3007464 22.735%
585 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.266 km 20467 2.858%
708 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.266 km 10632 6.659%
764 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 13.218%
334 De Troy Wim (威姆.迪特洛伊) Berlaar BE20-6181071 22.756%
10 伊苏丹(Issoudun) B3大区 499.429 km 1234 0.81%
1981 波治I (Bourges I) 比利时 479.979 km 33410 5.929%
406 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 547.512 km 2535 16.016%
335 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE20-3059639 22.909%
27 波治I (Bourges I) A1大区 425.714 km 2574 1.049%
24 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 486.861 km 2006 1.196%
2197 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.861 km 10632 20.664%
336 De Maesschalck Luc (卢克.德梅萨克) ZELE BE20-4107299 22.912%
64 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 527.025 km 2928 2.186%
93 亚精顿 II (Argenton II) B1大区 527.025 km 1515 6.139%
1189 伊苏丹(Issoudun) 比利时 480.264 km 8151 14.587%
337 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE20-3059607 22.943%
22 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 486.861 km 2006 1.097%
97 波治I (Bourges I) A1大区 425.714 km 2574 3.768%
1922 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.861 km 10632 18.078%
338 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112205 22.999%
1107 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 508.489 km 20467 5.409%
98 伊苏丹(Issoudun) A3大区 462.572 km 1146 8.551%
961 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.489 km 10632 9.039%
339 Hamers Danny(丹尼.哈默斯) Maasmechelen BE20-5016410 23.05%
199 波治I (Bourges I) C 赛区 502.260 km 3558 5.593%
60 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 572.031 km 858 6.993%
257 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 572.031 km 2456 10.464%
340 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE20-3022291 23.064%
548 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 2.677%
466 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 4.383%
925 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 16.004%
341 Vanmeert Roger & Koen (罗杰&库恩.范米尔茨) Zelem BE19-5082072 23.135%
11 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 551.703 km 2456 0.448%
2111 波治I (Bourges I) 比利时 482.933 km 33410 6.318%
110 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 502.869 km 672 16.369%
342 Beelen Jean (吉恩.贝伦) Maasmechelen-Op BE20-5016581 23.186%
29 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 568.831 km 862 3.364%
162 波治I (Bourges I) C 赛区 499.078 km 3558 4.553%
375 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 568.831 km 2456 15.269%
343 Geraerts Erwin & Vanlande Wijer BE19-5070878 23.366%
50 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 546.366 km 858 5.828%
303 波治I (Bourges I) 林堡省 477.244 km 3861 7.848%
238 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 546.366 km 2456 9.691%
344 Engels Jules & Yves (朱尔斯&伊夫.英格斯) Putte BE20-6208256 23.368%
1239 波治I (Bourges I) 比利时 475.167 km 33410 3.708%
225 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 542.634 km 2535 8.876%
879 伊苏丹(Issoudun) 比利时 494.590 km 8151 10.784%
345 Jacobs Jozef Groot Bijgaarde BE20-2122312 23.383%
27 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 514.405 km 2985 0.905%
796 波治I (Bourges I) 比利时 447.684 km 33410 2.383%
1638 伊苏丹(Issoudun) 比利时 466.816 km 8151 20.096%
346 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE20-3059850 23.419%
284 伊苏丹(Issoudun) 比利时 450.212 km 8151 3.484%
464 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 8.028%
1266 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.266 km 10632 11.907%
347 Buffel Elise & Paulien Hooglede BE19-3005030 23.45%
266 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 499.573 km 10632 2.502%
130 波治I (Bourges I) A1大区 438.162 km 2574 5.051%
93 伊苏丹(Issoudun) A1大区 455.343 km 585 15.897%
348 Van Limbergen Gert LEDE BE20-4040101 23.453%
73 波治I (Bourges I) B1大区 451.603 km 4401 1.659%
803 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 517.166 km 10632 7.553%
417 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 517.166 km 2928 14.242%
349 Vermander Eric (艾瑞克.佛曼德) Oekene BE18-3004217 23.479%
356 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.390 km 20467 1.739%
1147 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 493.390 km 10632 10.788%
633 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.286 km 5780 10.952%
350 Vermander Eric (艾瑞克.佛曼德) Oekene BE18-3004294 23.48%
467 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 493.390 km 10632 4.392%
1729 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.390 km 20467 8.448%
615 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.286 km 5780 10.64%
351 Castermans-Maes (卡特曼斯-马伊斯) Dilsen- BE20-5016933 23.563%
67 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 579.546 km 2325 2.882%
127 波治I (Bourges I) C 赛区 509.849 km 3558 3.569%
141 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 530.172 km 824 17.112%
352 Van Rooy Rene Nijlen BE20-6023034 23.587%
47 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 555.932 km 1680 2.798%
165 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 555.932 km 2535 6.509%
4771 波治I (Bourges I) 比利时 488.514 km 33410 14.28%
353 De Cremer Paul Denderhoutem BE19-4146158 23.702%
45 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 507.870 km 2928 1.537%
343 波治I (Bourges I) B1大区 442.041 km 4401 7.794%
1528 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 507.870 km 10632 14.372%
354 Van Gaver Tom & Marnik (汤姆&马尼克.凡哈佛) Moortsele BE20-4037214 23.707%
953 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 510.925 km 20467 4.656%
373 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.128 km 7663 4.868%
1508 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 510.925 km 10632 14.184%
355 Cleirbaut Kris (克里斯.克雷伯特) Putte BE20-6123211 23.715%
37 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 544.255 km 2535 1.46%
861 波治I (Bourges I) 比利时 476.820 km 33410 2.577%
1604 伊苏丹(Issoudun) 比利时 496.232 km 8151 19.679%
356 Vandemaele Wilfried (范德玛勒 维尔福雷德) Heule BE20-3062695 23.746%
156 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 425.664 km 5780 2.699%
962 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 488.185 km 20467 4.7%
1738 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 488.185 km 10632 16.347%
357 Tobback Francois Hofstade (Bt.) BE19-2046041 23.852%
123 波治I (Bourges I) 比利时 465.557 km 33410 0.368%
22 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 532.774 km 1113 1.977%
642 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 532.774 km 2985 21.508%
358 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny(贝克曼-胡伊.吉尔特&罗尼) Lennik BE20-2004303 23.906%
10 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 507.530 km 2985 0.335%
1985 波治I (Bourges I) 比利时 441.084 km 33410 5.941%
1437 伊苏丹(Issoudun) 比利时 460.109 km 8151 17.63%
359 Van Der Auwera Guy (盖伊.范德奥维拉) Wuustwezel BE20-6129949 23.959%
198 伊苏丹(Issoudun) 比利时 522.974 km 8151 2.429%
1146 波治I (Bourges I) 比利时 503.838 km 33410 3.43%
181 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 570.532 km 1000 18.1%
360 Visschers & Zoon (费舍尔斯父子) Maasmechelen BE19-5100701 24.091%
10 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 521.070 km 824 1.214%
136 波治I (Bourges I) C 赛区 500.713 km 3558 3.822%
468 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 570.491 km 2456 19.055%
361 Caro Jean-Marc (卡罗.吉恩-马克) Verviers BE20-1047770 24.122%
37 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 543.047 km 862 4.292%
191 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 543.047 km 2325 8.215%
59 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 493.307 km 508 11.614%
362 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-2014777 24.137%
177 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 3.062%
956 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.446 km 10632 8.992%
2473 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 12.083%
363 Van Avondt Danny & Nick (丹尼&尼克.凡阿鸿) Wespelaar BE20-2021066 24.194%
1757 波治I (Bourges I) 比利时 466.103 km 33410 5.259%
568 伊苏丹(Issoudun) 比利时 485.601 km 8151 6.968%
255 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 533.768 km 2131 11.966%
364 Reynders Ludo (卢多.雷德斯) Millen BE20-5120443 24.25%
26 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 549.368 km 862 3.016%
244 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 549.368 km 2456 9.935%
402 波治I (Bourges I) C 赛区 479.522 km 3558 11.299%
365 Broeckx Leo - Van Hees Oud-Turnhout BE20-6088477 24.268%
123 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 582.801 km 2535 4.852%
2973 波治I (Bourges I) 比利时 514.995 km 33410 8.899%
122 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 582.801 km 1160 10.517%
366 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE19-6204321 24.292%
18 伊苏丹(Issoudun) B2大区 488.907 km 1360 1.324%
1417 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 4.241%
559 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 536.960 km 2985 18.727%
367 Engels Jules & Yves (朱尔斯&伊夫.英格斯) Putte BE19-6103608 24.3%
638 波治I (Bourges I) 比利时 475.167 km 33410 1.91%
735 伊苏丹(Issoudun) 比利时 494.590 km 8151 9.017%
339 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 542.634 km 2535 13.373%
368 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE20-3059631 24.351%
1521 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 486.861 km 20467 7.431%
853 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.861 km 10632 8.023%
229 波治I (Bourges I) A1大区 425.714 km 2574 8.897%
369 Delbaere Roger Lendelede BE20-3045409 24.376%
54 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 430.267 km 5780 0.934%
1799 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 492.826 km 20467 8.79%
183 伊苏丹(Issoudun) 西佛兰德省 447.856 km 1249 14.652%
370 Celie E & H Wachtebeke BE20-4116105 24.396%
896 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 534.704 km 20467 4.378%
481 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 469.978 km 7663 6.277%
1461 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 534.704 km 10632 13.742%
371 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE19-4064441 24.415%
73 亚精顿 II (Argenton II) B1大区 531.863 km 1515 4.818%
144 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 531.863 km 2928 4.918%
646 波治I (Bourges I) B1大区 466.216 km 4401 14.679%
372 Dekeyser Willy-Jo-Hans(德凯撒.维利-乔-汉斯) Koekelare BE20-3041644 24.415%
136 波治I (Bourges I) A1大区 448.014 km 2574 5.284%
671 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.730 km 10632 6.311%
75 伊苏丹(Issoudun) A1大区 464.954 km 585 12.821%
373 Platteeuw-Brantegem-De Nooze(普拉图-布兰特海姆-迪诺兹) Wichelen BE20-4041996 24.427%
25 波治I (Bourges I) B1大区 454.384 km 4401 0.568%
188 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 519.942 km 2928 6.421%
1854 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 519.942 km 10632 17.438%
374 Thibaut-Boons (席宝特-布恩斯夫妇) Sombreffe BE20-3015680 24.443%
37 波治I (Bourges I) 比利时 421.654 km 33410 0.111%
58 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 490.114 km 826 7.022%
130 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 441.456 km 751 17.31%
375 Arien-De Keyser (阿伦-德基瑟) Houwaart BE20-4157477 24.464%
26 波治I (Bourges I) 比利时 470.238 km 33410 0.078%
626 伊苏丹(Issoudun) 比利时 489.982 km 8151 7.68%
356 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 538.530 km 2131 16.706%
376 Van Kerckhoven Jimmy (吉米.范柯豪温) Denderhoutem BE20-4100911 24.479%
66 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 509.029 km 2928 2.254%
262 波治I (Bourges I) B1大区 443.132 km 4401 5.953%
1730 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 509.029 km 10632 16.272%
377 Vandeputte-Kubica(范德普特-库比卡) Cuesmes BE20-1053068 24.49%
46 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 459.105 km 2985 1.541%
263 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 392.564 km 3238 8.122%
180 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 459.105 km 1214 14.827%
378 Thienpont Barbie De Pinte BE20-4115438 24.547%
372 伊苏丹(Issoudun) 比利时 463.675 km 8151 4.564%
1878 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 509.715 km 20467 9.176%
1149 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 509.715 km 10632 10.807%
379 Bogaert Michel & Chris (米歇尔&克利斯.博格特) Heldergem BE20-4048128 24.576%
72 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 506.096 km 2928 2.459%
233 波治I (Bourges I) B1大区 440.391 km 4401 5.294%
180 伊苏丹(Issoudun) B1大区 459.138 km 1070 16.822%
380 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE20-3059906 24.641%
1519 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.266 km 20467 7.422%
697 伊苏丹(Issoudun) 比利时 450.212 km 8151 8.551%
501 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 8.668%
381 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE18-4228489 24.671%
114 波治I (Bourges I) B1大区 466.216 km 4401 2.59%
310 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 531.863 km 2928 10.587%
1222 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 531.863 km 10632 11.494%
382 Bours Peter (彼得.博斯) Averbode BE20-2125464 24.672%
78 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 551.240 km 2405 3.243%
2928 波治I (Bourges I) 比利时 482.806 km 33410 8.764%
115 伊苏丹(Issoudun) B4大区 502.609 km 908 12.665%
383 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE20-1004863 24.677%
88 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 3.785%
169 波治I (Bourges I) C 赛区 448.553 km 3558 4.75%
82 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 468.738 km 508 16.142%
384 Maes Kleber Nieuwkerken-Waa BE19-4133675 24.714%
12 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 544.426 km 2928 0.41%
161 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 544.426 km 10632 1.514%
1003 波治I (Bourges I) B1大区 478.588 km 4401 22.79%
385 Govaerts Johan Olmen BE19-6044204 24.744%
30 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 569.183 km 826 3.632%
135 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 569.183 km 2405 5.613%
5178 波治I (Bourges I) 比利时 500.539 km 33410 15.498%
386 Berquin Jurgen Ledegem BE20-3048253 24.767%
546 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 486.944 km 20467 2.668%
158 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 424.882 km 5780 2.734%
2059 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.944 km 10632 19.366%
387 Mertens Walter (沃特.莫敦斯) MOL BE19-6046838 24.785%
137 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 570.361 km 2535 5.404%
2702 波治I (Bourges I) 比利时 502.042 km 33410 8.087%
131 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 570.361 km 1160 11.293%
388 Ferrari Jorgi Wilrijk (Antwer BE20-6105492 24.79%
291 伊苏丹(Issoudun) 比利时 498.985 km 8151 3.57%
209 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 546.416 km 2535 8.245%
4335 波治I (Bourges I) 比利时 479.934 km 33410 12.975%
389 Haak-Soen(哈克-宋) Moerbeke BE19-4011621 24.807%
139 波治I (Bourges I) B1大区 427.222 km 4401 3.158%
65 伊苏丹(Issoudun) B1大区 445.985 km 1070 6.075%
456 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 492.982 km 2928 15.574%
390 Moerman-Limbourg Heurne BE20-4027924 24.824%
880 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 499.963 km 20467 4.3%
687 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 435.630 km 7663 8.965%
1229 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 499.963 km 10632 11.559%
391 Hogge Philippe (菲利普.霍格) Charneux BE19-1010333 24.835%
1 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 549.757 km 2325 0.043%
176 波治I (Bourges I) C 赛区 479.456 km 3558 4.947%
77 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 3 549.757 km 388 19.845%
392 Team Noël-Willockx (诺尔-威洛克斯战队) Baasrode BE20-6045850 24.863%
304 波治I (Bourges I) B1大区 462.155 km 4401 6.908%
885 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 528.180 km 10632 8.324%
282 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 528.180 km 2928 9.631%
393 Van Limbergen Gert LEDE BE19-4053517 24.867%
119 波治I (Bourges I) B1大区 451.603 km 4401 2.704%
654 伊苏丹(Issoudun) 比利时 470.301 km 8151 8.024%
414 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 517.166 km 2928 14.139%
394 Maes Anthony (安东尼.麦斯) Waregem BE20-3010364 24.94%
21 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 430.437 km 5780 0.363%
59 伊苏丹(Issoudun) 比利时 448.347 km 8151 0.724%
4882 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.883 km 20467 23.853%
395 Panis Ludo & Zoon(鲁道.帕尼斯父子) Diepenbeek BE19-5011270 24.985%
11 波治I (Bourges I) C 赛区 489.019 km 3558 0.309%
63 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 558.477 km 2325 2.71%
181 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 509.239 km 824 21.966%
396 Van der Maelen Sonia (宋尼娅.范德迈伦) Aspelare BE20-4002518 25.007%
6 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 502.281 km 2928 0.205%
1144 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.281 km 10632 10.76%
618 波治I (Bourges I) B1大区 436.520 km 4401 14.042%
397 Platteau Ante & Tom ( 汤姆 &安特 .普拉托) Sint-Katherina- BE20-2003191 25.097%
17 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 510.949 km 1113 1.527%
747 伊苏丹(Issoudun) 比利时 463.572 km 8151 9.165%
430 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 510.949 km 2985 14.405%
398 Nelson V & N Loft Bierghes BE20-1139878 25.104%
10 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 444.337 km 552 1.812%
333 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 491.881 km 2985 11.156%
393 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 425.244 km 3238 12.137%
399 Piens Marc Zingem BE20-4062934 25.176%
397 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.343 km 10632 3.734%
1301 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.343 km 20467 6.357%
1156 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.918 km 7663 15.086%
400 Vosters Patrick (帕特里克.瓦斯特) Vosselaar BE20-6141732 25.194%
156 波治I (Bourges I) 比利时 509.997 km 33410 0.467%
44 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 577.706 km 2535 1.736%
1874 伊苏丹(Issoudun) 比利时 529.521 km 8151 22.991%
401 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE20-5037089 25.274%
104 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 4.235%
301 波治I (Bourges I) 林堡省 486.548 km 3861 7.796%
89 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 13.244%
402 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-2014738 25.282%
31 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 0.151%
1307 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.446 km 10632 12.293%
742 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 12.837%
403 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000263 25.321%
1720 波治I (Bourges I) 比利时 497.772 km 33410 5.148%
580 伊苏丹(Issoudun) 比利时 517.039 km 8151 7.116%
331 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 564.815 km 2535 13.057%
404 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE20-3059867 25.385%
1358 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.266 km 20467 6.635%
489 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 8.46%
1094 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.266 km 10632 10.29%
405 Geerinckx L B&J(吉林克斯父子) Wommelgem BE20-6164143 25.471%
13 伊苏丹(Issoudun) B2大区 507.742 km 1360 0.956%
2292 波治I (Bourges I) 比利时 488.541 km 33410 6.86%
527 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 555.415 km 2985 17.655%
406 Keirsmakers Jozef Nijlen BE19-6028341 25.483%
623 波治I (Bourges I) 比利时 486.944 km 33410 1.865%
527 伊苏丹(Issoudun) 比利时 506.344 km 8151 6.465%
512 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 554.344 km 2985 17.152%
407 Leus Dany(丹尼·利斯) Herzele BE20-4002038 25.557%
65 亚精顿 II (Argenton II) B1大区 506.381 km 1515 4.29%
335 波治I (Bourges I) B1大区 440.998 km 4401 7.612%
1113 伊苏丹(Issoudun) 比利时 459.625 km 8151 13.655%
408 Panis Ludo & Zoon(鲁道.帕尼斯父子) Diepenbeek BE20-5068254 25.56%
122 波治I (Bourges I) C 赛区 489.019 km 3558 3.429%
75 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 509.239 km 824 9.102%
320 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 558.477 km 2456 13.029%
409 Van Oystaeyen-Pickeur (范欧斯塔恩-皮克) Boechout BE20-6212742 25.625%
2296 波治I (Bourges I) 比利时 483.879 km 33410 6.872%
83 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 550.882 km 1000 8.3%
852 伊苏丹(Issoudun) 比利时 503.127 km 8151 10.453%
410 Ferrari Jorgi Wilrijk (Antwer BE18-6222358 25.668%
59 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 546.416 km 1680 3.512%
167 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 546.416 km 2535 6.588%
1269 伊苏丹(Issoudun) 比利时 498.985 km 8151 15.569%
411 Van Gaver Tom & Marnik (汤姆&马尼克.凡哈佛) Moortsele BE20-4037328 25.682%
556 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.128 km 7663 7.256%
1852 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 510.925 km 20467 9.049%
997 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 510.925 km 10632 9.377%
412 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025032 25.69%
271 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 6.158%
207 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 541.324 km 2928 7.07%
1325 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 541.324 km 10632 12.462%
413 Verbeek Bart (巴特.佛贝克) Poppel BE20-6153581 25.707%
1 伊苏丹(Issoudun) B3大区 546.987 km 1234 0.081%
1102 波治I (Bourges I) 比利时 527.434 km 33410 3.298%
566 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 595.211 km 2535 22.327%
414 Geraerts Erwin & Vanlande Wijer BE19-5070923 25.723%
418 波治I (Bourges I) 比利时 477.244 km 33410 1.251%
123 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 546.366 km 2456 5.008%
167 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 546.366 km 858 19.464%
415 Beullens Willy Sint-Katelijne- BE20-6218844 26.002%
460 伊苏丹(Issoudun) 比利时 491.234 km 8151 5.643%
2425 波治I (Bourges I) 比利时 471.933 km 33410 7.258%
131 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 539.082 km 1000 13.1%
416 Malengre Jean-Marie Anderlues BE18-1066998 26.012%
43 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 467.378 km 1440 2.986%
94 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 467.378 km 1160 8.103%
455 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 399.613 km 3049 14.923%
417 Janssens Michel (米歇尔.詹森) Wilsele BE20-2021672 26.209%
82 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 532.971 km 2527 3.245%
2266 波治I (Bourges I) 比利时 464.983 km 33410 6.782%
1319 伊苏丹(Issoudun) 比利时 484.607 km 8151 16.182%
418 De Maesschalck Luc (卢克.德梅萨克) ZELE BE19-4063614 26.258%
170 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 527.025 km 2928 5.806%
952 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 527.025 km 10632 8.954%
506 波治I (Bourges I) B1大区 461.621 km 4401 11.497%
419 Creten Lambert Attenhoven BE20-2100946 26.317%
168 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 530.401 km 2405 6.985%
70 伊苏丹(Issoudun) B4大区 481.370 km 908 7.709%
96 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 530.401 km 826 11.622%
420 Maes - Smeets - Hamers (梅斯-斯美特-哈梅尔斯) Maasmechelen BE19-5018952 26.406%
15 波治I (Bourges I) C 赛区 501.147 km 3558 0.422%
62 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 570.918 km 2325 2.667%
201 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 570.918 km 862 23.318%
421 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196884 26.475%
53 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 578.591 km 2535 2.091%
1519 波治I (Bourges I) 比利时 511.886 km 33410 4.547%
1617 伊苏丹(Issoudun) 比利时 531.028 km 8151 19.838%
422 Neven Jean Brustem BE18-5031976 26.484%
77 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 538.291 km 2456 3.135%
357 波治I (Bourges I) 林堡省 469.033 km 3861 9.246%
121 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 538.291 km 858 14.103%
423 Ahmadi Malek Oostnieuwkerke BE19-3114410 26.492%
146 波治I (Bourges I) A1大区 433.599 km 2574 5.672%
55 伊苏丹(Issoudun) A1大区 450.819 km 585 9.402%
2337 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.128 km 20467 11.418%
424 Steenhaut André Bassilly BE18-1072167 26.527%
113 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 484.559 km 2928 3.859%
296 波治I (Bourges I) B1大区 418.431 km 4401 6.726%
88 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 437.329 km 552 15.942%
425 Sterckx Rene (雷内.斯特克) Begijnendijk BE20-2022067 26.549%
32 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 544.884 km 1160 2.759%
3038 波治I (Bourges I) 比利时 476.926 km 33410 9.093%
1198 伊苏丹(Issoudun) 比利时 496.540 km 8151 14.698%
426 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000050 26.573%
700 伊苏丹(Issoudun) 比利时 517.039 km 8151 8.588%
3004 波治I (Bourges I) 比利时 497.772 km 33410 8.991%
228 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 564.815 km 2535 8.994%
427 Akrab Hicham GENK BE20-5004367 26.588%
13 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 568.158 km 2325 0.559%
179 波治I (Bourges I) C 赛区 498.709 km 3558 5.031%
181 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 568.158 km 862 20.998%
428 Berquin Jurgen Ledegem BE19-3068874 26.668%
113 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.944 km 10632 1.063%
1310 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 486.944 km 20467 6.401%
1110 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 424.882 km 5780 19.204%
429 Trombetta Xavier Bas-Warneton/Ne BE20-1060210 26.702%
251 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 473.067 km 10632 2.361%
271 波治I (Bourges I) A1大区 411.741 km 2574 10.528%
2827 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 473.067 km 20467 13.813%
430 Thibaut-Boons (席宝特-布恩斯夫妇) Sombreffe BE20-1099576 26.718%
111 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 490.114 km 2405 4.615%
82 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 441.456 km 751 10.919%
341 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 421.654 km 3049 11.184%
431 Van der Maelen Sonia (宋尼娅.范德迈伦) Aspelare BE19-4033520 26.801%
55 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 502.281 km 2928 1.878%
792 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.281 km 10632 7.449%
769 波治I (Bourges I) B1大区 436.520 km 4401 17.473%
432 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny(贝克曼-胡伊.吉尔特&罗尼) Lennik BE19-2012772 26.832%
188 波治I (Bourges I) 比利时 441.084 km 33410 0.563%
511 伊苏丹(Issoudun) 比利时 460.109 km 8151 6.269%
597 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 507.530 km 2985 20%
433 Bogaerts Jean-Pierre (让-皮埃尔.波哈茨) Oplinter BE16-2107689 26.859%
946 波治I (Bourges I) 比利时 463.418 km 33410 2.831%
112 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 532.213 km 2405 4.657%
160 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 532.213 km 826 19.371%
434 De Neve Marnick (马尼克.德尼夫) Aalter BE19-4008939 26.872%
155 波治I (Bourges I) A2大区 455.018 km 4566 3.395%
957 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 518.230 km 20467 4.676%
1999 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 518.230 km 10632 18.802%
435 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE20-5037123 26.94%
47 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 6.994%
182 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 7.41%
484 波治I (Bourges I) 林堡省 486.548 km 3861 12.536%
436 De Neve Marnick (马尼克.德尼夫) Aalter BE20-4135104 26.964%
260 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 518.230 km 10632 2.445%
245 波治I (Bourges I) A2大区 455.018 km 4566 5.366%
3920 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 518.230 km 20467 19.153%
437 Kerkhofs Carolus & Herwig (卡罗勒斯&赫维格.克尔霍夫斯) Berlaar BE20-6186669 26.971%
86 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 547.077 km 2535 3.393%
1463 波治I (Bourges I) 比利时 479.585 km 33410 4.379%
192 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 547.077 km 1000 19.2%
438 Colapietro Bonifacio & An Quaregnon BE19-1100612 27.009%
77 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 458.535 km 2985 2.58%
59 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 411.170 km 552 10.688%
4591 波治I (Bourges I) 比利时 392.207 km 33410 13.741%
439 Hermans Henri (亨利.赫尔曼斯) Pulle BE19-6109341 27.077%
541 伊苏丹(Issoudun) 比利时 513.131 km 8151 6.637%
3310 波治I (Bourges I) 比利时 493.720 km 33410 9.907%
267 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 561.142 km 2535 10.533%
440 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065166 27.129%
41 伊苏丹(Issoudun) B4大区 506.858 km 908 4.515%
110 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 4.574%
6027 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 18.04%
441 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112206 27.157%
320 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.489 km 10632 3.01%
836 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 508.489 km 20467 4.085%
6703 波治I (Bourges I) 比利时 444.432 km 33410 20.063%
442 Bergen Paul Heist-Op-Den-Be BE20-6072255 27.164%
1820 波治I (Bourges I) 比利时 478.837 km 33410 5.447%
270 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 546.632 km 2535 10.651%
902 伊苏丹(Issoudun) 比利时 498.388 km 8151 11.066%
443 Van Avondt Danny & Nick (丹尼&尼克.凡阿鸿) Wespelaar BE20-2021034 27.166%
32 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 533.768 km 2527 1.266%
607 波治I (Bourges I) 比利时 466.103 km 33410 1.817%
1963 伊苏丹(Issoudun) 比利时 485.601 km 8151 24.083%
444 Van Isacker Louis Handzame BE17-3071430 27.223%
744 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 501.379 km 10632 6.998%
195 波治I (Bourges I) A1大区 440.333 km 2574 7.576%
74 伊苏丹(Issoudun) A1大区 457.385 km 585 12.65%
445 Van Den Eeckhout Marc ( 马克.范登艾克浩特) Kalken BE20-4103359 27.259%
345 波治I (Bourges I) B1大区 457.812 km 4401 7.839%
950 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 523.018 km 10632 8.935%
307 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 523.018 km 2928 10.485%
446 Verbeeck Wim Herselt BE20-6151960 27.324%
112 伊苏丹(Issoudun) 比利时 501.959 km 8151 1.374%
107 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 550.393 km 1160 9.224%
424 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 550.393 km 2535 16.726%
447 Bollen Marc St.-Lambrechts- BE17-5085352 27.326%
91 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 550.622 km 2456 3.705%
98 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 550.622 km 858 11.422%
471 波治I (Bourges I) 林堡省 481.335 km 3861 12.199%
448 Trombetta Xavier Bas-Warneton/Ne BE20-3060769 27.348%
658 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 473.067 km 10632 6.189%
1802 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 473.067 km 20467 8.804%
318 波治I (Bourges I) A1大区 411.741 km 2574 12.354%
449 Dobbelaere Philippe (菲里普.多波拉尔) Olsene BE20-4126842 27.389%
247 伊苏丹(Issoudun) 比利时 455.729 km 8151 3.03%
1507 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 501.316 km 20467 7.363%
776 波治I (Bourges I) A2大区 437.783 km 4566 16.995%
450 Quintens Rudi & Jos (昆特斯 鲁迪和乔斯) Lummen BE19-5052685 27.444%
484 波治I (Bourges I) 比利时 485.600 km 33410 1.449%
74 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 505.631 km 672 11.012%
368 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.602 km 2456 14.984%
451 Clabots Pere & Fils(佩尔&菲尔斯.克拉博茨) Gr Ce-Hollogne BE18-1133570 27.448%
194 波治I (Bourges I) C 赛区 464.181 km 3558 5.453%
81 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 534.127 km 862 9.397%
64 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 484.610 km 508 12.598%
452 Verwimp Paul GEEL BE19-6047806 27.448%
905 波治I (Bourges I) 比利时 495.888 km 33410 2.709%
576 伊苏丹(Issoudun) 比利时 515.610 km 8151 7.067%
205 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 564.113 km 1160 17.672%
453 Vermassen David (大卫.佛马森) Gavere BE20-4013194 27.468%
107 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 441.228 km 7663 1.396%
1204 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 505.673 km 10632 11.324%
169 伊苏丹(Issoudun) A3大区 459.509 km 1146 14.747%
454 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE20-5037106 27.483%
420 波治I (Bourges I) 比利时 486.548 km 33410 1.257%
20 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 2.976%
571 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 23.249%
455 Leroy Christian(克里斯汀.勒鲁瓦) Astene BE18-4112628 27.498%
136 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 509.260 km 10632 1.279%
440 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 445.256 km 7663 5.742%
4191 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 509.260 km 20467 20.477%
456 Panis Ludo & Zoon(鲁道.帕尼斯父子) Diepenbeek BE19-5011050 27.633%
6 波治I (Bourges I) C 赛区 489.019 km 3558 0.169%
24 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 509.239 km 824 2.913%
603 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 558.477 km 2456 24.552%
457 Walrave Seppe & Jurgen Bredene BE20-3085206 27.697%
62 波治I (Bourges I) A1大区 465.185 km 2574 2.409%
1270 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 525.702 km 10632 11.945%
2731 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 525.702 km 20467 13.343%
458 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065177 27.7%
27 伊苏丹(Issoudun) B4大区 506.858 km 908 2.974%
2885 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 8.635%
387 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 16.092%
459 Ceyssens Louis (路易.希森斯) Meeuwen BE19-5080844 27.71%
20 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 529.074 km 824 2.427%
184 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 578.229 km 2456 7.492%
633 波治I (Bourges I) C 赛区 508.911 km 3558 17.791%
460 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE20-3022304 27.793%
166 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.811%
711 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 6.687%
1173 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 20.294%
461 Maris Frans & Dirk (弗兰斯&德瑞克.马里斯) Itegem BE20-6182437 27.794%
577 波治I (Bourges I) 比利时 480.670 km 33410 1.727%
166 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.221 km 2535 6.548%
1591 伊苏丹(Issoudun) 比利时 500.127 km 8151 19.519%
462 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE20-5037061 27.841%
204 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 8.306%
62 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 9.226%
398 波治I (Bourges I) 林堡省 486.548 km 3861 10.308%
463 Verlaenen Andre+Jimmy Herent BE20-2023833 27.847%
2155 波治I (Bourges I) 比利时 461.929 km 33410 6.45%
80 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 529.794 km 1160 6.897%
309 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 529.794 km 2131 14.5%
464 Lagrou Dominique(多米尼克.拉格鲁) Lendelede BE20-3073924 27.856%
184 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 491.608 km 20467 0.899%
679 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 491.608 km 10632 6.386%
1189 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 429.124 km 5780 20.571%
465 De Maesschalck Luc (卢克.德梅萨克) ZELE BE20-4107234 27.926%
58 伊苏丹(Issoudun) B1大区 480.264 km 1070 5.421%
835 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 527.025 km 10632 7.854%
429 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 527.025 km 2928 14.652%
466 Van Herreweghe-Mannes(范赫瑞维格-曼尼斯) Meerbeke BE20-4074049 27.934%
25 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 503.817 km 2928 0.854%
843 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 503.817 km 10632 7.929%
1561 伊苏丹(Issoudun) 比利时 456.561 km 8151 19.151%
467 Bogaerts-Lemaire Opbrakel BE20-2008599 27.972%
1428 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 489.871 km 20467 6.977%
109 伊苏丹(Issoudun) A3大区 443.353 km 1146 9.511%
880 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 424.877 km 7663 11.484%
468 Vandenhove Benny Hoeleden BE20-2097928 27.988%
2807 波治I (Bourges I) 比利时 468.934 km 33410 8.402%
209 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 537.670 km 2405 8.69%
90 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 537.670 km 826 10.896%
469 Verspreet-Chalet Brugelette BE19-1126367 28.027%
58 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 474.530 km 2928 1.981%
182 波治I (Bourges I) B1大区 408.660 km 4401 4.135%
266 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 474.530 km 1214 21.911%
470 Fauche Jean-Louis & Vanes Heron BE18-1108563 28.031%
67 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 507.947 km 862 7.773%
224 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 507.947 km 2325 9.634%
378 波治I (Bourges I) C 赛区 438.563 km 3558 10.624%
471 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE20-3022641 28.052%
949 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 4.637%
1235 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10632 11.616%
682 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 11.799%
472 Decelle Robert (罗伯特.迪塞尔) Nil-S-Vincent-S BE17-1130596 28.124%
12 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 503.609 km 1073 1.118%
239 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 435.204 km 3049 7.839%
276 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 503.609 km 1440 19.167%
473 Buffel Gino (吉诺.布菲) Hooglede BE18-3001559 28.144%
25 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 499.573 km 2006 1.246%
208 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 499.573 km 10632 1.956%
642 波治I (Bourges I) A1大区 438.162 km 2574 24.942%
474 Van Haute Andre(安德烈.万富) Moerzeke BE19-4163962 28.155%
70 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 530.439 km 2928 2.391%
431 波治I (Bourges I) B1大区 464.474 km 4401 9.793%
1698 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 530.439 km 10632 15.971%
475 Vanwinkel Jef(范温克 杰夫) Tielt (Bt.) BE20-2094072 28.163%
732 波治I (Bourges I) 比利时 471.913 km 33410 2.191%
79 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 540.341 km 2405 3.285%
206 伊苏丹(Issoudun) B4大区 491.712 km 908 22.687%
476 De Bock Jelle (耶勒.迪伯克) Kluisbergen BE20-4146150 28.224%
9 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 488.073 km 10632 0.085%
634 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 424.012 km 7663 8.274%
4066 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 488.073 km 20467 19.866%
477 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE20-3059601 28.265%
3 波治I (Bourges I) A1大区 425.714 km 2574 0.117%
808 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 486.861 km 20467 3.948%
2573 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.861 km 10632 24.201%
478 Verschuren Luc & Joni Leest BE20-6031391 28.321%
1871 波治I (Bourges I) 比利时 468.274 km 33410 5.6%
246 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 535.170 km 2535 9.704%
1061 伊苏丹(Issoudun) 比利时 487.478 km 8151 13.017%
479 De Maesschalck Luc (卢克.德梅萨克) ZELE BE20-4107210 28.349%
73 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 527.025 km 10632 0.687%
299 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 527.025 km 2928 10.212%
768 波治I (Bourges I) B1大区 461.621 km 4401 17.451%
480 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085027 28.354%
2 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 462.630 km 1680 0.119%
142 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 4.757%
7844 波治I (Bourges I) 比利时 396.284 km 33410 23.478%
481 Verwimp Paul GEEL BE19-6047859 28.358%
11 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 564.113 km 1160 0.948%
247 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 564.113 km 2535 9.744%
1440 伊苏丹(Issoudun) 比利时 515.610 km 8151 17.667%
482 Demedts B. - Steenhoudt F. Moerbeke BE17-4033179 28.365%
133 波治I (Bourges I) B1大区 428.353 km 4401 3.022%
937 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.136 km 10632 8.813%
484 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 494.136 km 2928 16.53%
483 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196839 28.399%
1176 波治I (Bourges I) 比利时 511.886 km 33410 3.52%
255 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 578.591 km 2535 10.059%
1208 伊苏丹(Issoudun) 比利时 531.028 km 8151 14.82%
484 Timmermans Jos Keerbergen BE19-2098228 28.413%
17 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 539.813 km 1160 1.466%
3359 波治I (Bourges I) 比利时 472.160 km 33410 10.054%
360 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 539.813 km 2131 16.894%
485 Cocco Giorgio Maasmechelen BE19-5019622 28.436%
9 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 570.838 km 862 1.044%
329 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 570.838 km 2456 13.396%
498 波治I (Bourges I) C 赛区 501.091 km 3558 13.997%
486 Jacobs Leon (莱昂.雅克布) Tremelo BE20-2096049 28.6%
63 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 540.947 km 1160 5.431%
2473 波治I (Bourges I) 比利时 473.152 km 33410 7.402%
336 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 540.947 km 2131 15.767%
487 Claeys Hans Ursel BE18-4193873 28.615%
487 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 523.074 km 10632 4.581%
1889 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 523.074 km 20467 9.229%
676 波治I (Bourges I) A2大区 459.824 km 4566 14.805%
488 Bommerez Hok (博梅雷斯鸽舍) Heverlee BE18-2009042 28.615%
193 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 526.643 km 2527 7.638%
108 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 526.643 km 1160 9.31%
951 伊苏丹(Issoudun) 比利时 478.231 km 8151 11.667%
489 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE18-1107660 28.627%
149 波治I (Bourges I) C 赛区 448.553 km 3558 4.188%
257 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 11.054%
68 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 468.738 km 508 13.386%
490 Vanden Berghe Bert (伯特.凡登伯格) Wortegem-Petege BE20-4050629 28.63%
213 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 431.212 km 7663 2.78%
1096 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.051 km 10632 10.309%
3181 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.051 km 20467 15.542%
491 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-2014771 28.652%
108 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.446 km 10632 1.016%
411 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 7.111%
4201 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 20.526%
492 Janssens Richard Langdorp BE20-2121577 28.663%
1080 波治I (Bourges I) 比利时 478.837 km 33410 3.233%
281 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 547.018 km 2527 11.12%
166 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 547.018 km 1160 14.31%
493 Verheyden Gino Beverlo BE19-5062285 28.691%
128 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 567.377 km 2456 5.212%
45 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 518.486 km 672 6.696%
648 波治I (Bourges I) 林堡省 498.507 km 3861 16.783%
494 Wybo Marc (韦伯 马克) Harelbeke BE19-3120936 28.765%
463 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.498 km 5780 8.01%
1701 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 489.430 km 20467 8.311%
1323 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 489.430 km 10632 12.444%
495 Van Gaver Tom & Marnik (汤姆&马尼克.凡哈佛) Moortsele BE19-4207210 28.811%
443 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 510.925 km 10632 4.167%
2293 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 510.925 km 20467 11.203%
1030 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.128 km 7663 13.441%
496 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE20-3059615 29.001%
36 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 486.861 km 2006 1.795%
181 波治I (Bourges I) A1大区 425.714 km 2574 7.032%
2145 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.861 km 10632 20.175%
497 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE19-6009096 29.005%
1207 波治I (Bourges I) 比利时 497.772 km 33410 3.613%
374 伊苏丹(Issoudun) 比利时 517.039 km 8151 4.588%
621 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 564.815 km 2985 20.804%
498 Vreys Ian & Peter Ordingen BE19-5071282 29.007%
134 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 539.880 km 2456 5.456%
352 波治I (Bourges I) 林堡省 470.601 km 3861 9.117%
97 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 490.744 km 672 14.435%
499 Carrez Gervais Ellezelles BE20-1119968 29.009%
258 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 485.090 km 20467 1.261%
93 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 420.204 km 3238 2.872%
302 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 485.090 km 1214 24.876%
500 Bassez Bart & Lorenz (巴特&洛伦兹.巴瑟兹) Dilsen BE20-5059136 29.022%
82 波治I (Bourges I) C 赛区 507.170 km 3558 2.305%
263 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 576.872 km 2456 10.709%
138 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 576.872 km 862 16.009%