比利时中距离全国赛最佳成鸽-2场比赛

波治I (Bourges I), 亚精顿 I (Argenton I), 亚精顿 II (Argenton II) 和 伊苏丹(Issoudun) 赛战罢,PIPA排行榜比利时中距离全国赛2场比赛最佳成鸽初步成绩更新,已经公布的全国, 大区 和 全省绩都被计入本项榜单

名次 入赏 赛事 赛绩 距离 参赛羽数 系数
1 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE19-3050779 0.118%
4 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.861 km 10634 0.038%
1 伊苏丹(Issoudun) 西佛兰德省 442.792 km 1249 0.08%
2 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE19-4044115 0.184%
5 伊苏丹(Issoudun) 比利时 494.255 km 8151 0.061%
13 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 541.324 km 10634 0.122%
3 Verschoot Joël (乔尔.佛斯豪特) Ingelmunster BE20-4157183 0.238%
3 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 435.297 km 5780 0.052%
38 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 497.738 km 20467 0.186%
4 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-2014743 0.283%
26 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 0.127%
9 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 0.156%
5 Lambrechts Carl(卡尔.兰布瑞契) Berlaar BE20-6181675 0.318%
3 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 550.496 km 2535 0.118%
2 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 550.496 km 1002 0.2%
6 Senden Danny (森德.丹尼) Herk-De-Stad-Sc BE20-5094346 0.325%
1 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 548.800 km 826 0.121%
5 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 548.800 km 2456 0.204%
7 Fosselle Rudy-Stijn(佛赛勒.鲁迪-斯汀) Voorde BE18-4131117 0.325%
4 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 434.738 km 7663 0.052%
8 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.499 km 2928 0.273%
8 Thienpont-Van Laecke (蒂蓬-范莱克) Semmerzake BE20-4017126 0.343%
6 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 506.377 km 10634 0.056%
14 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 506.377 km 4884 0.287%
9 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE20-2052179 0.38%
2 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 0.006%
9 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 0.374%
10 Tournelle Davy (戴维.吐尼尔) Rummen BE20-2060918 0.391%
2 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 544.279 km 2405 0.083%
103 波治I (Bourges I) 比利时 475.252 km 33410 0.308%
11 Van Sterthem Mario (马里奥.范斯特森) Velzeke-Rudders BE20-4004125 0.422%
9 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.609 km 20467 0.044%
29 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.612 km 7663 0.378%
12 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-2014748 0.474%
2 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 0.035%
90 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 0.44%
13 Platteeuw Daniël & Didier (丹尼尔&迪迪.普拉图) Zillebeke BE20-3060810 0.508%
1 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 482.198 km 10634 0.009%
10 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 482.198 km 2006 0.499%
14 Lagrou Dominique(多米尼克.拉格鲁) Lendelede BE19-3032860 0.563%
5 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 491.608 km 1854 0.27%
60 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 491.608 km 20467 0.293%
15 Van Gaver Tom & Marnik (汤姆&马尼克.凡哈佛) Moortsele BE19-4207116 0.594%
11 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.128 km 7663 0.144%
22 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 510.925 km 4884 0.45%
16 Jespers-Vanderwegen(杰斯普 - 范德维根) Holsbeek BE20-2020010 0.61%
47 波治I (Bourges I) 比利时 466.438 km 33410 0.141%
96 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 534.570 km 20467 0.469%
17 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216084 0.637%
81 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 0.242%
10 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 0.394%
18 Putseys Patte(帕特 普塞斯) Houtain-le-Val BE20-1124021 0.665%
10 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 421.057 km 3049 0.328%
69 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 488.874 km 20467 0.337%
19 Van Gaver Tom & Marnik (汤姆&马尼克.凡哈佛) Moortsele BE20-4037342 0.672%
34 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 510.925 km 10634 0.32%
27 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.128 km 7663 0.352%
20 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE20-2052173 0.688%
105 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 0.314%
9 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 0.374%
21 Crucke Koen (昆.克鲁克) Onkerzele BE19-4032264 0.696%
5 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.835 km 10634 0.047%
19 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 494.835 km 2928 0.649%
22 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE20-1004216 0.712%
5 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 0.215%
8 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 3 448.553 km 1610 0.497%
23 Vanwinkel Jef(范温克 杰夫) Tielt (Bt.) BE20-2094103 0.755%
3 伊苏丹(Issoudun) B4大区 491.712 km 908 0.33%
142 波治I (Bourges I) 比利时 471.913 km 33410 0.425%
24 Platteau Ante & Tom ( 汤姆 &安特 .普拉托) Sint-Katherina- BE20-2003293 0.819%
128 波治I (Bourges I) 比利时 444.570 km 33410 0.383%
13 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 510.949 km 2985 0.436%
25 De Meulemeester Johan Zulte BE20-4126119 0.85%
11 伊苏丹(Issoudun) 比利时 451.638 km 8151 0.135%
76 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 497.187 km 10634 0.715%
26 Steenbergen Stefan (斯蒂凡.史坦伯根) Herk-de-Stad BE20-5074231 0.861%
6 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 547.217 km 2456 0.244%
206 波治I (Bourges I) 比利时 478.254 km 33410 0.617%
27 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE20-1105385 0.862%
56 波治I (Bourges I) 比利时 383.243 km 33410 0.168%
10 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 0.694%
28 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE19-5074173 0.864%
8 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 0.326%
180 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 0.539%
29 Pierre Roger & David (罗杰&大卫.皮埃尔) Bossut-Gottecha PT19-9319043 0.891%
3 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 466.915 km 751 0.399%
15 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 0.492%
30 Bommerez Hok (博梅雷斯鸽舍) Heverlee BE19-2027653 0.911%
2 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 526.643 km 2527 0.079%
278 波治I (Bourges I) 比利时 458.578 km 33410 0.832%
31 Reynders Ludo (卢多.雷德斯) Millen BE20-5010957 0.916%
2 波治I (Bourges I) C 赛区 479.522 km 3558 0.056%
20 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 549.368 km 2325 0.86%
32 Dirix Jean Rosmeer BE17-5029004 0.931%
2 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.883 km 2456 0.081%
7 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 506.460 km 824 0.85%
33 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE19-5117711 0.938%
82 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 0.245%
17 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 0.692%
34 Allemeersch-Van Parys (阿勒梅斯-范派瑞斯) Ruddervoorde BE20-3082957 0.949%
4 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 510.387 km 1854 0.216%
150 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 510.387 km 20467 0.733%
35 Vandenheede Jacques & Freddy (雅克&福雷迪.范希兄弟) Zingem BE19-4084049 0.976%
34 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 438.094 km 7663 0.444%
26 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.424 km 4884 0.532%
36 De Vos Nicky (尼基.迪沃斯) Asper BE18-4085848 0.986%
8 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.571 km 4884 0.164%
63 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 438.203 km 7663 0.822%
37 Vandenheede Jacques & Freddy (雅克&福雷迪.范希兄弟) Zingem BE19-4084474 0.987%
30 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.424 km 10634 0.282%
54 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 438.094 km 7663 0.705%
38 Menten Ronny (罗尼.梅腾) Rummen BE20-3015421 0.991%
67 波治I (Bourges I) 比利时 476.704 km 33410 0.201%
19 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 545.684 km 2405 0.79%
39 Leus K&K(K&K理易斯) Oosterzele BE20-5020539 0.991%
3 伊苏丹(Issoudun) 比利时 464.606 km 8151 0.037%
42 波治I (Bourges I) B1大区 446.091 km 4401 0.954%
40 Remans Marcel Diepenbeek BE19-5123805 1.017%
1 波治I (Bourges I) C 赛区 488.923 km 3558 0.028%
23 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 558.424 km 2325 0.989%
41 Van Sterthem Mario (马里奥.范斯特森) Velzeke-Rudders BE20-4004133 1.018%
7 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.609 km 4884 0.143%
67 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.612 km 7663 0.874%
42 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216100 1.021%
1 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 0.039%
328 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 0.982%
43 Roelans Lucien Bevel BE20-6053860 1.036%
2 伊苏丹(Issoudun) B2大区 504.988 km 1360 0.147%
297 波治I (Bourges I) 比利时 485.547 km 33410 0.889%
44 Dobbelaere Philippe (菲里普.多波拉尔) Olsene BE20-4126841 1.056%
1 波治I (Bourges I) A2大区 437.783 km 4566 0.022%
110 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 501.316 km 10634 1.034%
45 De Laere Luc (路克.德莱尔) Anzegem BE20-3000523 1.066%
15 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 429.394 km 5780 0.26%
165 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.135 km 20467 0.806%
46 De Bock Jelle (耶勒.迪伯克) Kluisbergen BE19-4207548 1.087%
4 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 488.073 km 4884 0.082%
77 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 424.012 km 7663 1.005%
47 Maes Anthony (安东尼.麦斯) Waregem BE20-3010364 1.087%
21 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 430.437 km 5780 0.363%
59 伊苏丹(Issoudun) 比利时 448.347 km 8151 0.724%
48 Menten Ronny (罗尼.梅腾) Rummen BE20-2058613 1.091%
31 波治I (Bourges I) 比利时 476.704 km 33410 0.093%
24 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 545.684 km 2405 0.998%
49 BDS/De Clerck (BDS/德克勒克) Meulebeke BE20-3093024 1.1%
80 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 501.504 km 20467 0.391%
41 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 438.598 km 5780 0.709%
50 Van Sterthem Mario (马里奥.范斯特森) Velzeke-Rudders BE19-4032779 1.125%
53 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.609 km 10634 0.498%
48 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.612 km 7663 0.626%
51 Vermeir Jozef (约瑟夫.佛梅尔) Grembergen BE20-4175887 1.126%
24 波治I (Bourges I) B1大区 463.630 km 4401 0.545%
17 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 529.502 km 2928 0.581%
52 Van Muijlder Michel (米歇尔.范穆伊尔德) Beersel BE20-2030772 1.162%
5 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 504.266 km 2527 0.198%
322 波治I (Bourges I) 比利时 437.123 km 33410 0.964%
53 Matthys Frank+Maxim Itegem BE20-6185976 1.2%
2 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.281 km 2535 0.079%
13 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 548.281 km 1160 1.121%
54 Pappens Jan (杨.帕彭斯) Hundelgem BE20-4035412 1.206%
14 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.863 km 7663 0.183%
50 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.732 km 4884 1.024%
55 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE20-3022663 1.213%
48 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.235%
104 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10634 0.978%
56 Reyntjens Bernard(伯纳德.雷特延斯) Rumbeke BE18-3014676 1.218%
8 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 493.066 km 1854 0.431%
161 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.066 km 20467 0.787%
57 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE19-4184174 1.24%
2 亚精顿 I (Argenton I) 西佛兰德省 495.268 km 4299 0.047%
69 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 1.194%
58 Genlain - Dupont Sirault BE19-1135861 1.251%
18 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 462.479 km 2928 0.615%
28 波治I (Bourges I) B1大区 396.687 km 4401 0.636%
59 Esmanne E.-Defert T. Forchies-La-Mar BE19-4039370 1.255%
19 波治I (Bourges I) 比利时 403.924 km 33410 0.057%
9 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 423.488 km 751 1.198%
60 Vanden Bergh - Wilms Meerhout BE20-6062382 1.271%
1 伊苏丹(Issoudun) B4大区 517.850 km 908 0.11%
388 波治I (Bourges I) 比利时 498.051 km 33410 1.161%
61 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE19-3119487 1.305%
2 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 495.268 km 1854 0.108%
245 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 1.197%
62 Bours Peter (彼得.博斯) Averbode BE20-2125431 1.309%
14 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 551.240 km 2405 0.582%
6 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 551.240 km 826 0.726%
63 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216035 1.316%
9 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 0.355%
321 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 0.961%
64 Steenbergen Stefan (斯蒂凡.史坦伯根) Herk-de-Stad BE20-5074258 1.331%
16 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 547.217 km 2456 0.651%
227 波治I (Bourges I) 比利时 478.254 km 33410 0.679%
65 Van Haute Andre(安德烈.万富) Moerzeke BE20-4134020 1.355%
16 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 530.439 km 10634 0.15%
53 波治I (Bourges I) B1大区 464.474 km 4401 1.204%
66 D'hoop Ronny (罗尼.迪霍普) Desselgem BE20-3106807 1.358%
95 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.398 km 20467 0.464%
95 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.398 km 10634 0.893%
67 Geyskens-Deville Veerle BE19-6224437 1.367%
101 波治I (Bourges I) 比利时 486.987 km 33410 0.302%
27 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 555.335 km 2535 1.065%
68 Palm-Krucker Jean-Pierre Braine-L'alleud BE20-1135798 1.39%
3 波治I (Bourges I) B2大区 432.865 km 5148 0.058%
10 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 452.245 km 751 1.332%
69 Clicque Gino (吉诺.克里克) Wevelgem BE20-3015825 1.404%
82 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 483.211 km 20467 0.401%
58 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 420.848 km 5780 1.003%
70 Tournelle Davy (戴维.吐尼尔) Rummen BE20-6053273 1.407%
8 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 544.279 km 2405 0.333%
359 波治I (Bourges I) 比利时 475.252 km 33410 1.075%
71 Anthonis Peter Broechem BE20-6211109 1.428%
6 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 555.459 km 1002 0.599%
277 波治I (Bourges I) 比利时 488.280 km 33410 0.829%
72 Andot Victor (安多特.维克托) VISE BE19-1024727 1.436%
2 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 550.597 km 862 0.232%
28 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 550.597 km 2325 1.204%
73 Crabbe Roger Booischot BE20-6072336 1.442%
139 波治I (Bourges I) 比利时 478.055 km 33410 0.416%
26 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 545.928 km 2535 1.026%
74 Veulemans-Perilleux (佛勒利曼-派利勒斯) Vissenaken BE20-2010729 1.461%
5 伊苏丹(Issoudun) B4大区 481.808 km 908 0.551%
304 波治I (Bourges I) 比利时 461.945 km 33410 0.91%
75 Van Avondt Danny & Nick (丹尼&尼克.凡阿鸿) Wespelaar BE20-2021064 1.471%
16 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 533.768 km 2527 0.633%
280 波治I (Bourges I) 比利时 466.103 km 33410 0.838%
76 Van Rooy Rene Nijlen BE20-6023039 1.476%
3 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 555.932 km 1002 0.299%
16 伊苏丹(Issoudun) B2大区 507.922 km 1360 1.176%
77 Dierickx-Visschers Jules (迪瑞克-佛斯赫.朱勒斯) ZELE BE20-4011332 1.484%
8 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 526.822 km 10634 0.075%
62 波治I (Bourges I) B1大区 461.346 km 4401 1.409%
78 Tallieu Gregory (格利高里.塔利厄) Ename BE20-4014307 1.487%
28 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 497.125 km 4884 0.573%
70 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 432.688 km 7663 0.913%
79 Panis Ludo & Zoon(鲁道.帕尼斯父子) Diepenbeek BE20-5071104 1.516%
3 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 509.239 km 824 0.364%
41 波治I (Bourges I) C 赛区 489.019 km 3558 1.152%
80 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE20-5036559 1.552%
4 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 0.163%
464 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 1.389%
81 BDS/De Clerck (BDS/德克勒克) Meulebeke BE20-3093107 1.558%
64 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 501.504 km 20467 0.313%
72 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 438.598 km 5780 1.246%
82 Hermans Henri (亨利.赫尔曼斯) Pulle BE20-6198627 1.574%
5 伊苏丹(Issoudun) B2大区 513.131 km 1360 0.368%
403 波治I (Bourges I) 比利时 493.720 km 33410 1.206%
83 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025099 1.592%
31 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 0.704%
26 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 541.324 km 2928 0.888%
84 Das Jos (达斯.乔斯) Meldert (Limb.) BE19-5062181 1.595%
6 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 555.463 km 858 0.699%
22 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.463 km 2456 0.896%
85 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112241 1.604%
34 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 508.489 km 4884 0.696%
74 伊苏丹(Issoudun) 比利时 462.572 km 8151 0.908%
86 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE19-3119062 1.643%
14 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.068%
91 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 1.574%
87 Platteau Ante & Tom ( 汤姆 &安特 .普拉托) Sint-Katherina- BE20-2003156 1.648%
226 波治I (Bourges I) 比利时 444.570 km 33410 0.676%
29 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 510.949 km 2985 0.972%
88 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE20-5037084 1.662%
3 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 0.446%
406 波治I (Bourges I) 比利时 486.548 km 33410 1.215%
89 De Keyser Georges (乔治.德基瑟) Messelbroek BE20-2053782 1.664%
18 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 546.457 km 2527 0.712%
318 波治I (Bourges I) 比利时 478.138 km 33410 0.952%
90 Vandenheede Jacques & Freddy (雅克&福雷迪.范希兄弟) Zingem BE18-4097364 1.671%
24 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 438.094 km 7663 0.313%
278 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.424 km 20467 1.358%
91 De Bock Jelle (耶勒.迪伯克) Kluisbergen BE19-4169678 1.686%
30 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 424.012 km 7663 0.391%
265 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 488.073 km 20467 1.295%
92 Benoot Cindy Nazareth BE20-4117022 1.707%
40 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 441.110 km 7663 0.522%
126 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 505.331 km 10634 1.185%
93 D'Hondt Martin Vurste BE19-4103134 1.72%
18 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 441.998 km 7663 0.235%
304 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 506.448 km 20467 1.485%
94 Verhaest Rudi(鲁迪.维哈斯特) Lichtervelde BE20-3083291 1.72%
59 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 505.865 km 10634 0.555%
30 波治I (Bourges I) A1大区 444.082 km 2574 1.166%
95 Pipers Yvon Tournai BE19-1078323 1.726%
12 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 464.056 km 20467 0.059%
54 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 400.251 km 3238 1.668%
96 Roose-Pyra(罗斯-佩拉) Bekegem BE20-3067340 1.732%
41 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 518.303 km 10634 0.386%
27 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 518.303 km 2006 1.346%
97 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-1608610 1.74%
3 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 494.446 km 1854 0.162%
323 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 1.578%
98 Bosmans Danny Weerde BE19-2044334 1.754%
7 伊苏丹(Issoudun) B2大区 483.044 km 1360 0.515%
37 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 530.917 km 2985 1.24%
99 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE19-3076549 1.761%
23 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 0.398%
279 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.266 km 20467 1.363%
100 De Troy Wim (威姆.迪特洛伊) Berlaar BE20-6181160 1.762%
60 波治I (Bourges I) 比利时 479.979 km 33410 0.18%
129 伊苏丹(Issoudun) 比利时 499.429 km 8151 1.583%
101 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE19-4044213 1.798%
38 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 0.863%
10 伊苏丹(Issoudun) B1大区 494.255 km 1070 0.935%
102 Marsille Hadrien Ophain-Bois-Sei BE19-2092065 1.818%
27 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 424.802 km 3049 0.886%
7 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 444.185 km 751 0.932%
103 Esmanne E.-Defert T. Forchies-La-Mar BE19-4039368 1.82%
23 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 403.924 km 3049 0.754%
8 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 423.488 km 751 1.065%
104 Vandenberghe Arno(阿诺.范登伯格) Ophasselt BE20-4008698 1.833%
7 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 433.726 km 7663 0.091%
51 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 499.223 km 2928 1.742%
105 De Moye Bart Appelterre-Eich BE18-4124271 1.852%
19 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 500.721 km 10634 0.179%
49 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.721 km 2928 1.674%
106 Van Gaver Tom & Marnik (汤姆&马尼克.凡哈佛) Moortsele BE19-2138361 1.859%
26 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.128 km 7663 0.339%
311 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 510.925 km 20467 1.52%
107 Maes Kleber Nieuwkerken-Waa BE19-4133675 1.924%
12 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 544.426 km 2928 0.41%
161 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 544.426 km 10634 1.514%
108 Cosijn Andy (安迪.柯欣) Denderwindeke BE19-4013248 1.933%
28 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.107 km 2928 0.956%
43 波治I (Bourges I) B1大区 434.153 km 4401 0.977%
109 Pappens Jan (杨.帕彭斯) Hundelgem BE18-4045908 1.954%
69 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.863 km 7663 0.9%
112 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.732 km 10634 1.053%
110 Michaux Francois (米肖.弗兰斯) Mariembourg BE20-1013359 1.959%
12 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 3 376.512 km 1610 0.745%
11 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 3 445.612 km 906 1.214%
111 Van der Maelen Sonia (宋尼娅.范德迈伦) Aspelare BE18-4065104 1.961%
18 波治I (Bourges I) B1大区 436.520 km 4401 0.409%
165 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.281 km 10634 1.552%
112 Kerkhofs Carolus & Herwig (卡罗勒斯&赫维格.克尔霍夫斯) Berlaar BE20-6186602 1.985%
172 波治I (Bourges I) 比利时 479.585 km 33410 0.515%
20 伊苏丹(Issoudun) B2大区 499.019 km 1360 1.471%
113 Hollanders Kenny (肯尼.霍兰德) Berlaar BE20-6200050 1.986%
255 波治I (Bourges I) 比利时 482.596 km 33410 0.763%
31 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 549.949 km 2535 1.223%
114 Casaert-Senechal (卡沙特-塞内沙) Russeignies BE19-4184405 2.013%
1 波治I (Bourges I) A3大区 418.013 km 5031 0.02%
11 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 436.179 km 552 1.993%
115 Delbaere Roger Lendelede BE20-3045429 2.013%
79 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 492.826 km 10634 0.743%
260 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 492.826 km 20467 1.27%
116 Berckmoes Roger Oordegem BE19-4157568 2.045%
94 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 513.835 km 10634 0.884%
34 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 513.835 km 2928 1.161%
117 Deneys Dimitri (德尼斯.迪米特里) Liedekerke BE20-2001782 2.046%
20 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 508.990 km 2928 0.683%
60 波治I (Bourges I) B1大区 442.777 km 4401 1.363%
118 Veulemans Ludwig(路德维希.维勒曼) Halen BE20-5095070 2.064%
8 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 544.995 km 858 0.932%
378 波治I (Bourges I) 比利时 476.147 km 33410 1.131%
119 Van Den Berge Tom Meerbeke BE20-4100559 2.077%
25 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 502.209 km 2985 0.838%
95 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 435.973 km 7663 1.24%
120 Fran Ois Willy Serskamp BE19-6022613 2.092%
16 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 517.010 km 2928 0.546%
68 波治I (Bourges I) B1大区 451.640 km 4401 1.545%
121 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216176 2.11%
16 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 0.631%
494 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 1.479%
122 Wuyts Alfons Heist-Op-Den-Be BE19-6031251 2.111%
7 波治I (Bourges I) 安特卫普 476.929 km 4054 0.173%
158 伊苏丹(Issoudun) 比利时 496.467 km 8151 1.938%
123 Deroose Dirk (德克.狄罗斯) Huise (Kruisem) BE17-4008135 2.115%
42 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 503.318 km 10634 0.395%
352 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 503.318 km 20467 1.72%
124 Thys Nick Roger (尼克&罗杰.泰斯) Hallaar BE20-6185714 2.136%
21 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.931 km 2535 0.828%
437 波治I (Bourges I) 比利时 481.257 km 33410 1.308%
125 Persoons Gebroeders Yvan Melden BE19-4169903 2.161%
38 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 489.821 km 4884 0.778%
106 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 425.677 km 7663 1.383%
126 Bassez Bart & Lorenz (巴特&洛伦兹.巴瑟兹) Dilsen BE20-3022398 2.175%
33 波治I (Bourges I) C 赛区 507.170 km 3558 0.927%
29 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 576.872 km 2325 1.247%
127 Van Der Auwera Guy (盖伊.范德奥维拉) Wuustwezel BE20-6129957 2.179%
8 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 570.532 km 1002 0.798%
35 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 570.532 km 2535 1.381%
128 Raymaekers M. - Stratingh N. Linkhout BE20-5088307 2.194%
189 波治I (Bourges I) 比利时 482.486 km 33410 0.566%
40 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 551.344 km 2456 1.629%
129 Vosters Patrick (帕特里克.瓦斯特) Vosselaar BE20-6141732 2.203%
156 波治I (Bourges I) 比利时 509.997 km 33410 0.467%
44 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 577.706 km 2535 1.736%
130 Van Eynde Rudy (鲁迪.范艾德) Putte BE20-6216674 2.213%
11 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 540.218 km 2535 0.434%
145 伊苏丹(Issoudun) 比利时 492.097 km 8151 1.779%
131 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE20-3059639 2.245%
27 波治I (Bourges I) A1大区 425.714 km 2574 1.049%
24 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 486.861 km 2006 1.196%
132 Dockx Leo & Gerry (莱奥&杰瑞.当克斯) Koningshooikt BE20-6201795 2.288%
17 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.256 km 2535 0.671%
22 伊苏丹(Issoudun) B2大区 500.279 km 1360 1.618%
133 De Laere Luc (路克.德莱尔) Anzegem BE20-3000640 2.3%
5 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 429.394 km 5780 0.087%
453 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.135 km 20467 2.213%
134 Delbaere-Sampers(德尔巴-桑波斯) Menen BE20-3017060 2.309%
51 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 417.546 km 5780 0.882%
292 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 479.711 km 20467 1.427%
135 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE19-2031025 2.311%
286 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 0.856%
35 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 1.455%
136 Vandenheede Jacques & Freddy (雅克&福雷迪.范希兄弟) Zingem BE19-4084123 2.315%
6 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.424 km 4884 0.123%
168 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 438.094 km 7663 2.192%
137 Bommerez Hok (博梅雷斯鸽舍) Heverlee BE19-2027619 2.32%
18 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 526.643 km 2131 0.845%
493 波治I (Bourges I) 比利时 458.578 km 33410 1.476%
138 Tobback Francois Hofstade (Bt.) BE19-2046041 2.345%
123 波治I (Bourges I) 比利时 465.557 km 33410 0.368%
22 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 532.774 km 1113 1.977%
139 Bosmans Julien Wespelaar BE19-2024766 2.345%
279 波治I (Bourges I) 比利时 465.380 km 33410 0.835%
17 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 484.854 km 1126 1.51%
140 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE19-2125170 2.362%
39 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 0.117%
54 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 2.245%
141 De Laere Luc (路克.德莱尔) Anzegem BE20-3000572 2.372%
14 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 429.394 km 5780 0.242%
436 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.135 km 20467 2.13%
142 Hooybergs Jos & Emiel(乔斯&埃米尔.霍伊伯格兄弟) Mol BE20-6171682 2.388%
337 波治I (Bourges I) 比利时 501.735 km 33410 1.009%
16 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 570.067 km 1160 1.379%
143 Van Eynde-Goovaerts (凡艾登-葛瓦斯) Putte BE20-6215028 2.394%
11 伊苏丹(Issoudun) B3大区 492.778 km 1234 0.891%
502 波治I (Bourges I) 比利时 473.331 km 33410 1.503%
144 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065176 2.399%
15 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 0.624%
593 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 1.775%
145 Van De Voorde Rene Deinze BE19-4009531 2.411%
47 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 508.857 km 4884 0.962%
154 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.857 km 10634 1.448%
146 Destoop Willy Waregem BE20-3002656 2.441%
32 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.250 km 20467 0.156%
243 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 493.250 km 10634 2.285%
147 Dockx Leo & Gerry (莱奥&杰瑞.当克斯) Koningshooikt BE20-6201813 2.444%
15 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.256 km 2535 0.592%
151 伊苏丹(Issoudun) 比利时 500.279 km 8151 1.853%
148 Iwens Jan & Tom(杨&汤姆.伊文) Sint-Katelijne- BE20-6218810 2.468%
8 伊苏丹(Issoudun) B2大区 491.088 km 1360 0.588%
628 波治I (Bourges I) 比利时 471.774 km 33410 1.88%
149 Geyskens-Deville Veerle BE19-6224410 2.491%
292 波治I (Bourges I) 比利时 486.987 km 33410 0.874%
41 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 555.335 km 2535 1.617%
150 Van Der Weerden Jan (杨.范德威尔登) Brussegem BE20-2003325 2.495%
18 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 519.847 km 2985 0.603%
632 波治I (Bourges I) 比利时 453.196 km 33410 1.892%
151 Maes Anthony (安东尼.麦斯) Waregem BE20-3010292 2.495%
114 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.883 km 20467 0.557%
112 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 430.437 km 5780 1.938%
152 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE18-1048144 2.509%
27 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 0.834%
50 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 1.675%
153 Van Den Block Kelly Koningslo BE20-2031375 2.517%
3 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 520.597 km 2527 0.119%
27 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 472.829 km 1126 2.398%
154 Helleputte Marc - Van Caneghem Guido Merelbeke BE20-4014702 2.526%
76 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 446.757 km 7663 0.992%
314 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 511.318 km 20467 1.534%
155 Tournelle Davy (戴维.吐尼尔) Rummen BE20-2060415 2.546%
17 波治I (Bourges I) 比利时 475.252 km 33410 0.051%
60 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 544.279 km 2405 2.495%
156 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan (哈塞沃茨-哈塞沃茨.弗朗索瓦&约翰) Diest BE20-2040213 2.549%
282 波治I (Bourges I) 比利时 480.624 km 33410 0.844%
41 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 549.316 km 2405 1.705%
157 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE20-2052127 2.568%
21 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 0.873%
14 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 546.934 km 826 1.695%
158 Casaert-Senechal (卡沙特-塞内沙) Russeignies BE20-4157680 2.582%
225 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 482.176 km 20467 1.099%
48 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 418.013 km 3238 1.482%
159 Pappens Jan (杨.帕彭斯) Hundelgem BE19-4003720 2.596%
10 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.863 km 7663 0.13%
201 伊苏丹(Issoudun) 比利时 456.298 km 8151 2.466%
160 Leroy Philippe & Danny Racour BE19-1023253 2.606%
4 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 3 525.164 km 388 1.031%
8 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 476.182 km 508 1.575%
161 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE19-1039879 2.608%
2 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 468.738 km 824 0.243%
55 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 517.938 km 2325 2.366%
162 Lampaert Jose Kortemark BE19-3117272 2.624%
20 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 503.078 km 2006 0.997%
173 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 503.078 km 10634 1.627%
163 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-2014774 2.627%
7 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 494.446 km 1854 0.378%
130 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 2.249%
164 Leroy Philippe & Danny Racour BE19-1023129 2.651%
4 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 476.182 km 508 0.787%
30 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 3 456.149 km 1610 1.863%
165 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE19-2125162 2.653%
77 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 0.23%
22 伊苏丹(Issoudun) B4大区 506.858 km 908 2.423%
166 Clicque Gino (吉诺.克里克) Wevelgem BE19-3089060 2.672%
24 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 420.848 km 5780 0.415%
240 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 483.211 km 10634 2.257%
167 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE20-3059677 2.676%
6 波治I (Bourges I) A1大区 425.714 km 2574 0.233%
49 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 486.861 km 2006 2.443%
168 Jacobs Willy-Jan & Zn Opwijk BE20-2019154 2.679%
12 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 475.815 km 1126 1.066%
71 波治I (Bourges I) B1大区 456.871 km 4401 1.613%
169 Goemaere Jose & Gustave Havinnes BE18-1062619 2.692%
62 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 467.143 km 20467 0.303%
29 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 467.143 km 1214 2.389%
170 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE19-3076558 2.697%
50 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 0.865%
375 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.266 km 20467 1.832%
171 Bodson-Vranken(弗兰肯-博德森) LEUT BE20-5017536 2.723%
7 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 575.036 km 862 0.812%
68 波治I (Bourges I) C 赛区 505.227 km 3558 1.911%
172 Celie E & H Wachtebeke BE20-4093936 2.73%
24 伊苏丹(Issoudun) 比利时 488.374 km 8151 0.294%
259 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 534.704 km 10634 2.436%
173 Caro Jean-Marc (卡罗.吉恩-马克) Verviers BE20-1047523 2.731%
5 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 543.047 km 862 0.58%
50 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 543.047 km 2325 2.151%
174 Op de Beeck-Baetens (帝贝克-巴腾斯) Putte BE20-6205061 2.737%
6 波治I (Bourges I) 安特卫普 477.550 km 4054 0.148%
211 伊苏丹(Issoudun) 比利时 496.940 km 8151 2.589%
175 Carlier-Frans Averbode BE20-2125623 2.741%
96 波治I (Bourges I) 比利时 482.610 km 33410 0.287%
59 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 551.039 km 2405 2.453%
176 Creteur Alain (阿兰.克里图) Mont-De-L'enclu BE20-4201908 2.77%
39 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 418.087 km 3238 1.204%
19 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 482.174 km 1214 1.565%
177 Moors Kimberly & Lynn (金贝利&琳.莫尔斯) Lanaken BE19-5049298 2.78%
30 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 563.551 km 2325 1.29%
53 波治I (Bourges I) C 赛区 493.710 km 3558 1.49%
178 Van Avondt Danny & Nick (丹尼&尼克.凡阿鸿) Wespelaar BE20-2021096 2.792%
457 波治I (Bourges I) 比利时 466.103 km 33410 1.368%
36 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 533.768 km 2527 1.425%
179 Herbots Jo & Raf (乔&拉夫.贺伯特) Halle-Booienhov BE18-2135148 2.798%
29 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 534.981 km 2405 1.206%
532 波治I (Bourges I) 比利时 465.928 km 33410 1.592%
180 Kiekens Paul Heestert BE20-3081430 2.819%
69 伊苏丹(Issoudun) 比利时 437.879 km 8151 0.847%
114 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 419.957 km 5780 1.972%
181 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216172 2.844%
18 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 0.71%
713 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 2.134%
182 Grymonprez Philip (菲里普.克里蒙普雷) Kuurne BE19-3088206 2.851%
70 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 489.588 km 20467 0.342%
145 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.811 km 5780 2.509%
183 Noels Gert (吉尔特.诺尔斯) Oostham BE20-5092760 2.851%
5 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 517.148 km 672 0.744%
704 波治I (Bourges I) 比利时 497.246 km 33410 2.107%
184 Hooybergs Jos & Emiel(乔斯&埃米尔.霍伊伯格兄弟) Mol BE20-6171606 2.854%
33 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 570.067 km 2535 1.302%
18 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 570.067 km 1160 1.552%
185 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE18-3118954 2.857%
20 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 0.346%
514 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 2.511%
186 Deschepper - Detemmerman (狄薛普-帝莫曼) Merelbeke BE18-4056113 2.864%
45 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 447.065 km 7663 0.587%
466 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 511.676 km 20467 2.277%
187 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE20-1105319 2.878%
15 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 1.042%
56 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 1.837%
188 Bodson-Vranken(弗兰肯-博德森) LEUT BE20-5017022 2.889%
37 波治I (Bourges I) C 赛区 505.227 km 3558 1.04%
43 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 575.036 km 2325 1.849%
189 Verbeek Bart (巴特.佛贝克) Poppel BE20-6036785 2.892%
149 波治I (Bourges I) 比利时 527.434 km 33410 0.446%
62 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 595.211 km 2535 2.446%
190 Vermassen David (大卫.佛马森) Gavere BE20-4013141 2.899%
21 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 505.673 km 10634 0.197%
207 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 441.228 km 7663 2.701%
191 Michaux Francois (米肖.弗兰斯) Mariembourg BE20-1013358 2.911%
6 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 3 376.512 km 1610 0.373%
23 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 3 445.612 km 906 2.539%
192 Sterckx Rene (雷内.斯特克) Begijnendijk BE19-2023578 2.916%
366 波治I (Bourges I) 比利时 476.926 km 33410 1.095%
46 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 544.884 km 2527 1.82%
193 De Rouck Karel & Stijn (卡尔和斯汀.德鲁克) Oosterzele BE20-4003634 2.934%
38 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 511.131 km 2928 1.298%
72 波治I (Bourges I) B1大区 446.061 km 4401 1.636%
194 Ectors Raymond Herk-de-Stad BE20-5095051 2.935%
314 波治I (Bourges I) 比利时 479.958 km 33410 0.94%
49 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 548.868 km 2456 1.995%
195 Heggermont Laurens (劳伦斯.海格蒙) Ingelmunster BE20-3059902 2.959%
9 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 495.266 km 1854 0.485%
143 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 432.574 km 5780 2.474%
196 Nihoul Aldobrand(奥尔多布兰德.尼胡尔) Laplaigne BE18-1038293 2.965%
12 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 392.513 km 3238 0.371%
531 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 456.752 km 20467 2.594%
197 De Neve Marnick (马尼克.德尼夫) Aalter BE18-4203855 2.968%
36 波治I (Bourges I) A2大区 455.018 km 4566 0.788%
446 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 518.230 km 20467 2.179%
198 De Vos Nicky (尼基.迪沃斯) Asper BE20-4062479 2.978%
32 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.571 km 4884 0.655%
178 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 438.203 km 7663 2.323%
199 Nicole De Weerd-Berckmoes (尼寇.迪威德-巴克莫) Lille BE20-6176436 2.983%
177 波治I (Bourges I) 比利时 499.972 km 33410 0.53%
200 伊苏丹(Issoudun) 比利时 519.472 km 8151 2.454%
200 Panis Ludo & Zoon(鲁道.帕尼斯父子) Diepenbeek BE19-5011270 3.019%
11 波治I (Bourges I) C 赛区 489.019 km 3558 0.309%
63 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 558.477 km 2325 2.71%
201 Van Kerckhoven Jimmy (吉米.范柯豪温) Denderhoutem BE18-4141587 3.037%
41 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 509.029 km 2928 1.4%
174 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 509.029 km 10634 1.636%
202 Crabbe Luc(路克.克拉波) Bertem BE19-2020835 3.041%
482 波治I (Bourges I) 比利时 456.907 km 33410 1.443%
18 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 476.481 km 1126 1.599%
203 Houfflijn Patrick & Dimitri (霍夫林父子) Wortegem-Petege BE20-4052630 3.046%
63 波治I (Bourges I) A2大区 430.936 km 4566 1.38%
341 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.551 km 20467 1.666%
204 Lemmens Jos Heist-Op-Den-Be BE20-6080458 3.047%
13 伊苏丹(Issoudun) B3大区 499.234 km 1234 1.053%
666 波治I (Bourges I) 比利时 479.702 km 33410 1.993%
205 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-1608635 3.048%
96 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.446 km 10634 0.903%
124 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 2.145%
206 Donckers Johan (乔汉.当克斯) Grobbendonk BE18-6195008 3.049%
4 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 559.846 km 2535 0.158%
966 波治I (Bourges I) 比利时 492.377 km 33410 2.891%
207 Van Limbergen Gert LEDE BE20-4214342 3.055%
13 伊苏丹(Issoudun) B1大区 470.301 km 1070 1.215%
81 波治I (Bourges I) B1大区 451.603 km 4401 1.84%
208 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE20-1105360 3.074%
17 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 0.558%
27 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 2.516%
209 Panis Ludo & Zoon(鲁道.帕尼斯父子) Diepenbeek BE19-5011050 3.081%
6 波治I (Bourges I) C 赛区 489.019 km 3558 0.169%
24 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 509.239 km 824 2.913%
210 Van Avondt Danny & Nick (丹尼&尼克.凡阿鸿) Wespelaar BE20-2021034 3.083%
32 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 533.768 km 2527 1.266%
607 波治I (Bourges I) 比利时 466.103 km 33410 1.817%
211 Maes - Smeets - Hamers (梅斯-斯美特-哈梅尔斯) Maasmechelen BE19-5018952 3.088%
15 波治I (Bourges I) C 赛区 501.147 km 3558 0.422%
62 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 570.918 km 2325 2.667%
212 Van Oystaeyen-Pickeur (范欧斯塔恩-皮克) Boechout BE19-6130006 3.096%
36 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 550.882 km 2535 1.42%
560 波治I (Bourges I) 比利时 483.879 km 33410 1.676%
213 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE19-5076584 3.113%
1 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 555.050 km 858 0.117%
1001 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 2.996%
214 Lambrechts Bert (伯特.兰布瑞契) Berlaar BE20-6181867 3.118%
230 波治I (Bourges I) 比利时 481.647 km 33410 0.688%
198 伊苏丹(Issoudun) 比利时 501.067 km 8151 2.429%
215 Bombeke Luc Munte BE20-4015423 3.121%
89 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.337 km 10634 0.837%
175 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 443.638 km 7663 2.284%
216 Verheye Rino (费尔海.里诺) Aalbeke BE20-3062113 3.127%
46 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 416.188 km 5780 0.796%
190 伊苏丹(Issoudun) 比利时 433.819 km 8151 2.331%
217 Piens Marc Zingem BE20-4062955 3.128%
78 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.343 km 10634 0.733%
490 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.343 km 20467 2.394%
218 Deneys Dimitri (德尼斯.迪米特里) Liedekerke BE20-2001735 3.148%
15 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 508.990 km 2928 0.512%
116 波治I (Bourges I) B1大区 442.777 km 4401 2.636%
219 Hermans Henri (亨利.赫尔曼斯) Pulle BE20-6198628 3.15%
64 波治I (Bourges I) 比利时 493.720 km 33410 0.192%
75 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 561.142 km 2535 2.959%
220 Van Den Eeckhout Marc ( 马克.范登艾克浩特) Kalken BE20-4103360 3.169%
93 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 523.018 km 10634 0.875%
101 波治I (Bourges I) B1大区 457.812 km 4401 2.295%
221 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6167311 3.175%
19 伊苏丹(Issoudun) B2大区 519.731 km 1360 1.397%
594 波治I (Bourges I) 比利时 500.537 km 33410 1.778%
222 Arien-De Keyser (阿伦-德基瑟) Houwaart BE20-4157555 3.197%
50 波治I (Bourges I) 比利时 470.238 km 33410 0.15%
77 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 538.530 km 2527 3.047%
223 Buffel Gino (吉诺.布菲) Hooglede BE18-3001559 3.202%
25 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 499.573 km 2006 1.246%
208 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 499.573 km 10634 1.956%
224 Fourneau Cyriel-Remi (西里尔&雷米.福尔诺) MOEN BE19-3044965 3.204%
7 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 419.246 km 5780 0.121%
631 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 482.665 km 20467 3.083%
225 De Smeyter-Restiaen (狄斯麦特-瑞斯帝安) Melden BE20-4145658 3.208%
320 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 490.387 km 20467 1.563%
126 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 426.170 km 7663 1.644%
226 De Smeyter-Restiaen (狄斯麦特-瑞斯帝安) Melden BE20-4145540 3.213%
114 伊苏丹(Issoudun) 比利时 444.360 km 8151 1.399%
139 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 426.170 km 7663 1.814%
227 Bollen Marc St.-Lambrechts- BE20-5070052 3.23%
383 波治I (Bourges I) 比利时 481.335 km 33410 1.146%
14 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 501.483 km 672 2.083%
228 Herbots Jo & Raf (乔&拉夫.贺伯特) Halle-Booienhov BE19-5011119 3.235%
11 波治I (Bourges I) 比利时 465.928 km 33410 0.033%
77 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 534.981 km 2405 3.202%
229 De Rouck Karel & Stijn (卡尔和斯汀.德鲁克) Oosterzele BE19-4036979 3.238%
61 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.131 km 10634 0.574%
78 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 511.131 km 2928 2.664%
230 Bosmans-Leekens (博斯曼-里肯斯) Beverlo BE20-5091474 3.266%
411 波治I (Bourges I) 比利时 496.869 km 33410 1.23%
50 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 565.644 km 2456 2.036%
231 Duthoo Eddy&Bram Wevelgem BE20-3018807 3.272%
137 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 482.797 km 10634 1.288%
406 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 482.797 km 20467 1.984%
232 Walraevens Paul (保罗.沃尔雷文斯) Sint-Maria-Oude BE18-4065309 3.273%
70 波治I (Bourges I) B1大区 432.344 km 4401 1.591%
18 伊苏丹(Issoudun) B1大区 450.901 km 1070 1.682%
233 Jacobs Jozef Groot Bijgaarde BE20-2122312 3.287%
27 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 514.405 km 2985 0.905%
796 波治I (Bourges I) 比利时 447.684 km 33410 2.383%
234 Van Horenbeeck-Stegen(范霍伦贝克-斯特根) Schaffen BE20-2065871 3.296%
34 波治I (Bourges I) 比利时 485.033 km 33410 0.102%
29 伊苏丹(Issoudun) B4大区 504.920 km 908 3.194%
235 Verheye Rino (费尔海.里诺) Aalbeke BE19-3035912 3.306%
110 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 478.888 km 20467 0.537%
160 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 416.188 km 5780 2.768%
236 Clicque Gino (吉诺.克里克) Wevelgem BE19-3089199 3.306%
319 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 483.211 km 20467 1.559%
101 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 420.848 km 5780 1.747%
237 Van Massenhoven Kris (克里斯.凡玛森赫文) Retie BE20-6090852 3.307%
90 波治I (Bourges I) 比利时 511.804 km 33410 0.269%
77 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 579.893 km 2535 3.037%
238 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE19-1108128 3.322%
2 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 451.208 km 20467 0.01%
101 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 3.313%
239 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065067 3.328%
473 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 1.416%
46 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 1.913%
240 Velkeneers Willy Grazen BE20-2060256 3.376%
28 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 541.745 km 2405 1.164%
739 波治I (Bourges I) 比利时 472.745 km 33410 2.212%
241 Verbeek Bart (巴特.佛贝克) Poppel BE20-6153581 3.379%
1 伊苏丹(Issoudun) B3大区 546.987 km 1234 0.081%
1102 波治I (Bourges I) 比利时 527.434 km 33410 3.298%
242 Peirs Marc (马克.培尔斯) Anzegem BE19-3091892 3.439%
201 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 490.598 km 20467 0.982%
142 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.737 km 5780 2.457%
243 Tassoul Pierre(皮埃尔.塔苏尔) Chastre BE18-1092774 3.456%
50 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 1.64%
15 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 498.624 km 826 1.816%
244 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE18-3118496 3.474%
148 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.723%
159 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 2.751%
245 Caro Jean-Marc (卡罗.吉恩-马克) Verviers BE20-1047515 3.477%
7 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 543.047 km 2325 0.301%
113 波治I (Bourges I) C 赛区 472.681 km 3558 3.176%
246 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE19-3119359 3.48%
36 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.176%
191 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 3.305%
247 Bertels Fran Ois Lichtaart BE20-6114050 3.487%
71 波治I (Bourges I) 比利时 501.225 km 33410 0.213%
83 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 569.134 km 2535 3.274%
248 Donckers Johan (乔汉.当克斯) Grobbendonk BE20-6199469 3.496%
14 伊苏丹(Issoudun) B2大区 511.805 km 1360 1.029%
824 波治I (Bourges I) 比利时 492.377 km 33410 2.466%
249 Engels Jules & Yves (朱尔斯&伊夫.英格斯) Putte BE20-6208260 3.512%
75 波治I (Bourges I) 比利时 475.167 km 33410 0.224%
268 伊苏丹(Issoudun) 比利时 494.590 km 8151 3.288%
250 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065415 3.512%
23 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 0.956%
854 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 2.556%
251 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-2014749 3.529%
177 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 0.865%
154 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 2.664%
252 Das Jos (达斯.乔斯) Meldert (Limb.) BE20-5060799 3.548%
97 波治I (Bourges I) 比利时 486.680 km 33410 0.29%
80 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.463 km 2456 3.257%
253 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE17-2024154 3.554%
212 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 0.635%
74 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 2.919%
254 Decelle Robert (罗伯特.迪塞尔) Nil-S-Vincent-S BE17-1130595 3.561%
4 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 503.609 km 826 0.484%
74 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 503.609 km 2405 3.077%
255 Team De Ridder Hundelgem BE18-4075060 3.563%
39 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.836 km 4884 0.799%
294 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.836 km 10634 2.765%
256 Roodhooft Andre (安德烈.鲁道夫) Pulderbos BE20-6100679 3.571%
11 伊苏丹(Issoudun) B2大区 515.500 km 1360 0.809%
923 波治I (Bourges I) 比利时 496.112 km 33410 2.763%
257 Persoons Gebroeders Yvan Melden BE19-4169922 3.591%
14 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 489.821 km 10634 0.132%
708 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 489.821 km 20467 3.459%
258 Van Der Auwera Guy (盖伊.范德奥维拉) Wuustwezel BE20-6129145 3.622%
43 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 570.532 km 2535 1.696%
157 伊苏丹(Issoudun) 比利时 522.974 km 8151 1.926%
259 Mirabelle-Larentzakis Ghlin BE19-1100901 3.625%
10 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 396.888 km 3238 0.309%
99 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 463.251 km 2985 3.317%
260 Ceyssens Louis (路易.希森斯) Meeuwen BE18-5101279 3.627%
42 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 578.229 km 2325 1.806%
15 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 529.074 km 824 1.82%
261 De Maesschalck Luc (卢克.德梅萨克) ZELE BE19-4063527 3.628%
187 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 527.025 km 10634 1.759%
20 伊苏丹(Issoudun) B1大区 480.264 km 1070 1.869%
262 De Roock Daniel Sint-Kwintens-L BE20-2002395 3.629%
3 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 504.759 km 1682 0.178%
103 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 504.759 km 2985 3.451%
263 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025147 3.639%
19 伊苏丹(Issoudun) B1大区 494.255 km 1070 1.776%
82 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 1.863%
264 Vandenheede Jacques & Freddy (雅克&福雷迪.范希兄弟) Zingem BE20-4027017 3.652%
50 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 438.094 km 7663 0.652%
614 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.424 km 20467 3%
265 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE20-3022140 3.675%
136 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.664%
174 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 3.01%
266 Merlaen Johnny (约翰尼.梅兰) Sint-Kornelis-H BE17-4013021 3.688%
131 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 431.014 km 7663 1.71%
405 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.746 km 20467 1.979%
267 Loyson Stefan Handzame BE20-4184502 3.696%
22 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 503.246 km 10634 0.207%
70 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 503.246 km 2006 3.49%
268 Demely Liliane (丽丽安.德梅利 ) Moorsele BE19-3084999 3.715%
176 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 485.518 km 20467 0.86%
165 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 423.324 km 5780 2.855%
269 Poussart Olivier (奥利弗.波沙特) Vaulx-Lez-Chima BE19-1140124 3.716%
5 波治I (Bourges I) 比利时 366.480 km 33410 0.015%
89 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 435.308 km 2405 3.701%
270 Deschepper - Detemmerman (狄薛普-帝莫曼) Merelbeke BE20-4017503 3.747%
122 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.676 km 10634 1.147%
532 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 511.676 km 20467 2.599%
271 Hamers Danny(丹尼.哈默斯) Maasmechelen BE19-5018722 3.749%
16 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 572.031 km 862 1.856%
44 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 572.031 km 2325 1.892%
272 Heyndrickx Gaston Sint Niklaas BE19-4165834 3.798%
46 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 542.556 km 2928 1.571%
98 波治I (Bourges I) B1大区 476.788 km 4401 2.227%
273 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE19-3119521 3.8%
181 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.884%
310 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10634 2.915%
274 Verhaest Rudi(鲁迪.维哈斯特) Lichtervelde BE20-3028857 3.8%
3 亚精顿 II (Argenton II) 西佛兰德省 505.865 km 2387 0.126%
752 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 505.865 km 20467 3.674%
275 Van Der Weerden Jan (杨.范德威尔登) Brussegem BE20-2003324 3.8%
19 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 519.847 km 2985 0.637%
1057 波治I (Bourges I) 比利时 453.196 km 33410 3.164%
276 Boone-Van Extergem Uitbergen BE19-4092038 3.81%
71 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 521.298 km 10634 0.668%
92 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 521.298 km 2928 3.142%
277 Pappens Jan (杨.帕彭斯) Hundelgem BE20-4035401 3.813%
75 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.732 km 10634 0.705%
636 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 502.732 km 20467 3.107%
278 Kockelmans Vincent(文森特.科尔曼斯) Avennes BE20-1004175 3.814%
13 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 468.738 km 824 1.578%
36 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 3 448.553 km 1610 2.236%
279 Van der Maelen Sonia (宋尼娅.范德迈伦) Aspelare BE20-4002843 3.822%
134 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.281 km 10634 1.26%
75 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 502.281 km 2928 2.561%
280 Wulteputte-De Bock & Jona Zaffelare BE20-4104042 3.847%
51 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 530.899 km 4884 1.044%
298 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 530.899 km 10634 2.802%
281 Allemeersch-Van Parys (阿勒梅斯-范派瑞斯) Ruddervoorde BE20-3082939 3.856%
6 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 510.387 km 1854 0.324%
723 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 510.387 km 20467 3.533%
282 Jespers-Vanderwegen(杰斯普 - 范德维根) Holsbeek BE20-2020191 3.857%
6 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 486.119 km 1126 0.533%
84 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 534.570 km 2527 3.324%
283 Bonnejonne-Preter Velaine BE20-1005305 3.887%
43 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 483.696 km 2405 1.788%
64 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 415.145 km 3049 2.099%
284 Luyckx Raf & Lars (拉夫&拉尔斯.路克斯) GEEL BE18-6041805 3.895%
29 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 566.347 km 2535 1.144%
919 波治I (Bourges I) 比利时 498.131 km 33410 2.751%
285 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE19-2031019 3.903%
12 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 0.036%
93 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 3.867%
286 Sarrazin Karel Bikschote BE20-3056507 3.915%
66 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 490.936 km 20467 0.322%
382 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 490.936 km 10634 3.592%
287 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085015 3.935%
56 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 1.876%
25 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 2.059%
288 Verheyen Louis(佛海恩 路易斯 ) Scherpenheuvel BE20-2051747 3.962%
3 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 544.958 km 2405 0.125%
1282 波治I (Bourges I) 比利时 476.531 km 33410 3.837%
289 Nihoul Aldobrand(奥尔多布兰德.尼胡尔) Laplaigne BE18-1038265 3.985%
76 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 456.752 km 20467 0.371%
117 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 392.513 km 3238 3.613%
290 Vandenwyngaert Dirk Bierbeek BE20-2017801 4.001%
19 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 524.671 km 2131 0.892%
1039 波治I (Bourges I) 比利时 456.434 km 33410 3.11%
291 Zielinski Sylvester (泽林斯基.斯尔维斯特) Perk BE19-2041556 4.005%
42 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 526.804 km 2985 1.407%
868 波治I (Bourges I) 比利时 459.446 km 33410 2.598%
292 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-2014757 4.009%
339 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 1.656%
136 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 2.353%
293 Bours Peter (彼得.博斯) Averbode BE20-2125436 4.01%
11 伊苏丹(Issoudun) B4大区 502.609 km 908 1.211%
935 波治I (Bourges I) 比利时 482.806 km 33410 2.799%
294 Menten Ronny (罗尼.梅腾) Rummen BE20-2058559 4.019%
648 波治I (Bourges I) 比利时 476.704 km 33410 1.94%
50 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 545.684 km 2405 2.079%
295 Van Der Auwera Guy (盖伊.范德奥维拉) Wuustwezel BE20-6129234 4.02%
40 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 570.532 km 2535 1.578%
816 波治I (Bourges I) 比利时 503.838 km 33410 2.442%
296 Demedts B. - Steenhoudt F. Moerbeke BE18-4121231 4.029%
87 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 494.136 km 10634 0.818%
94 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 494.136 km 2928 3.21%
297 Bollen Marc St.-Lambrechts- BE20-5070155 4.032%
13 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 501.483 km 672 1.935%
18 亚精顿 II (Argenton II) 林堡省 550.622 km 858 2.098%
298 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065033 4.033%
18 伊苏丹(Issoudun) B4大区 506.858 km 908 1.982%
685 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 2.05%
299 Cleirbaut Kris (克里斯.克雷伯特) Putte BE20-6123211 4.037%
37 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 544.255 km 2535 1.46%
861 波治I (Bourges I) 比利时 476.820 km 33410 2.577%
300 Zielinski Sylvester (泽林斯基.斯尔维斯特) Perk BE20-2118940 4.037%
252 波治I (Bourges I) 比利时 459.446 km 33410 0.754%
98 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 526.804 km 2985 3.283%
301 Pollin Marc & Geert ( 马克&吉尔特.波林) Snellegem BE19-3015024 4.04%
50 波治I (Bourges I) A1大区 459.274 km 2574 1.943%
171 伊苏丹(Issoudun) 比利时 476.470 km 8151 2.098%
302 Arien-De Keyser (阿伦-德基瑟) Houwaart BE19-4184108 4.05%
203 波治I (Bourges I) 比利时 470.238 km 33410 0.608%
87 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 538.530 km 2527 3.443%
303 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-1608760 4.056%
338 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 1.651%
139 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 2.405%
304 Vercammen Hok Jos (乔斯.佛卡门) Vremde BE19-6016042 4.063%
91 波治I (Bourges I) 比利时 485.680 km 33410 0.272%
309 伊苏丹(Issoudun) 比利时 504.950 km 8151 3.791%
305 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE20-3059601 4.064%
3 波治I (Bourges I) A1大区 425.714 km 2574 0.117%
808 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 486.861 km 20467 3.948%
306 Windels Peter Zwevegem BE20-3014010 4.069%
202 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.770 km 10634 1.9%
444 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 486.770 km 20467 2.169%
307 De Laere Luc (路克.德莱尔) Anzegem BE19-3042122 4.081%
67 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 429.394 km 5780 1.159%
598 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 493.135 km 20467 2.922%
308 Van Hoey A. & J. Waasmunster BE20-4178125 4.103%
23 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 532.255 km 2928 0.786%
146 波治I (Bourges I) B1大区 466.565 km 4401 3.317%
309 Haak-Soen(哈克-宋) Moerbeke BE20-4074509 4.113%
10 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 492.982 km 2928 0.342%
166 波治I (Bourges I) B1大区 427.222 km 4401 3.772%
310 Carrez Gervais Ellezelles BE20-1119968 4.133%
258 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 485.090 km 20467 1.261%
93 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 420.204 km 3238 2.872%
311 Oostens Arthur Wanfercee-Baule BE18-1000973 4.134%
12 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 484.760 km 2405 0.499%
39 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 484.760 km 1073 3.635%
312 Cosijn Andy (安迪.柯欣) Denderwindeke BE20-4077223 4.137%
22 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.107 km 2928 0.751%
149 波治I (Bourges I) B1大区 434.153 km 4401 3.386%
313 Schaekels-De Loecker (谢克尔-德勒克尔) Sint-Kwintens-L BE20-2119204 4.151%
513 波治I (Bourges I) 比利时 438.253 km 33410 1.535%
44 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 504.743 km 1682 2.616%
314 Panis Ludo & Zoon(鲁道.帕尼斯父子) Diepenbeek BE20-5068248 4.156%
14 波治I (Bourges I) C 赛区 489.019 km 3558 0.393%
31 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 509.239 km 824 3.762%
315 De Troy Wim (威姆.迪特洛伊) Berlaar BE20-6181008 4.157%
7 伊苏丹(Issoudun) 安特卫普 499.429 km 1200 0.583%
1194 波治I (Bourges I) 比利时 479.979 km 33410 3.574%
316 Van Eynde-Goovaerts (凡艾登-葛瓦斯) Putte BE20-6215027 4.159%
41 波治I (Bourges I) 比利时 473.331 km 33410 0.123%
329 伊苏丹(Issoudun) 比利时 492.778 km 8151 4.036%
317 Verspreet -Muntoni Thirimont BE17-1076077 4.165%
55 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.658 km 3049 1.804%
34 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.628 km 1440 2.361%
318 Fosselle Rudy-Stijn(佛赛勒.鲁迪-斯汀) Voorde BE20-4079932 4.165%
27 波治I (Bourges I) B1大区 434.738 km 4401 0.613%
104 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.499 km 2928 3.552%
319 Team Hooymans WVL(胡曼斯西法兰德战队) Desselgem NL20-1608811 4.171%
411 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.446 km 20467 2.008%
125 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 431.262 km 5780 2.163%
320 Volkaerts Roger (罗格.沃克特) Duffel BE19-6234293 4.189%
6 伊苏丹(Issoudun) B2大区 496.482 km 1360 0.441%
1252 波治I (Bourges I) 比利时 477.219 km 33410 3.747%
321 Clicque Gino (吉诺.克里克) Wevelgem BE20-3015291 4.214%
25 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 420.848 km 5780 0.433%
774 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 483.211 km 20467 3.782%
322 Wauters Nadine Appelterre-Eich BE20-4183504 4.232%
7 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 500.891 km 10634 0.066%
122 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.891 km 2928 4.167%
323 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE20-5037106 4.233%
420 波治I (Bourges I) 比利时 486.548 km 33410 1.257%
20 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 2.976%
324 Nelson V & N Loft Bierghes BE20-1139869 4.236%
2 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 491.881 km 2985 0.067%
135 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 425.244 km 3238 4.169%
325 Christiaens Luc (卢克.克里斯帝安) Ooigem BE19-3011679 4.267%
15 波治I (Bourges I) A2大区 431.728 km 4566 0.329%
806 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 494.621 km 20467 3.938%
326 Van der Maas Huib (豪博.范德马斯 ) Lokeren BE19-4066911 4.278%
56 波治I (Bourges I) B1大区 464.010 km 4401 1.272%
88 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 529.399 km 2928 3.005%
327 Menten Ronny (罗尼.梅腾) Rummen BE20-3015326 4.29%
558 波治I (Bourges I) 比利时 476.704 km 33410 1.67%
63 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 545.684 km 2405 2.62%
328 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE20-2052135 4.291%
489 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 1.464%
68 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 546.934 km 2405 2.827%
329 Vercammen Hok Jos (乔斯.佛卡门) Vremde BE19-6016108 4.293%
590 波治I (Bourges I) 比利时 485.680 km 33410 1.766%
206 伊苏丹(Issoudun) 比利时 504.950 km 8151 2.527%
330 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085016 4.299%
26 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 0.871%
111 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 3.428%
331 Lenders Hubert Neerharen BE19-5047605 4.309%
6 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 565.136 km 862 0.696%
84 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 565.136 km 2325 3.613%
332 Bollen Marc St.-Lambrechts- BE18-5048127 4.322%
35 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 550.622 km 2456 1.425%
968 波治I (Bourges I) 比利时 481.335 km 33410 2.897%
333 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE18-3118490 4.327%
227 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 1.109%
186 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 3.218%
334 Van de Velde Marina (玛琳娜 .范德维德 ) Grobbendonk BE20-6020101 4.336%
49 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 559.006 km 2535 1.933%
803 波治I (Bourges I) 比利时 491.452 km 33410 2.403%
335 Dumonceau Louis Trivieres BE17-1029152 4.34%
19 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 470.085 km 1073 1.771%
37 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 470.085 km 1440 2.569%
336 Van Roy-Philipsen Balen BE20-6174121 4.36%
2 伊苏丹(Issoudun) B4大区 525.151 km 908 0.22%
1383 波治I (Bourges I) 比利时 505.225 km 33410 4.139%
337 Vanthournout Maurits (莫里斯.范索诺) Torhout BE18-3009119 4.371%
23 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 508.692 km 2006 1.147%
83 波治I (Bourges I) A1大区 446.998 km 2574 3.225%
338 Arien-De Keyser (阿伦-德基瑟) Houwaart BE20-4157991 4.387%
39 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 538.530 km 2527 1.543%
950 波治I (Bourges I) 比利时 470.238 km 33410 2.843%
339 Vandenrijn Georges (凡德莱恩 乔治) Heers BE20-5058371 4.4%
16 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 537.968 km 2325 0.688%
32 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 537.968 km 862 3.712%
340 Menten Ronny (罗尼.梅腾) Rummen BE20-3015410 4.406%
26 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 545.684 km 2405 1.081%
1111 波治I (Bourges I) 比利时 476.704 km 33410 3.325%
341 Poussart Olivier (奥利弗.波沙特) Vaulx-Lez-Chima BE20-1104572 4.434%
13 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.426%
43 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 435.308 km 1073 4.007%
342 Pappens Jan (杨.帕彭斯) Hundelgem BE20-4035411 4.462%
197 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.732 km 10634 1.853%
200 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.863 km 7663 2.61%
343 Desmet Daniel Diksmuide BE20-3070841 4.468%
47 波治I (Bourges I) A1大区 441.283 km 2574 1.826%
53 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 501.679 km 2006 2.642%
344 Oudermans Fran Ois Westmalle BE19-6057723 4.472%
4 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 569.774 km 1002 0.399%
332 伊苏丹(Issoudun) 比利时 521.917 km 8151 4.073%
345 Roesems Greet Wambeek BE17-2139414 4.482%
535 波治I (Bourges I) 比利时 443.271 km 33410 1.601%
86 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 509.631 km 2985 2.881%
346 Zielinski Sylvester (泽林斯基.斯尔维斯特) Perk BE20-2108368 4.489%
16 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 526.804 km 2985 0.536%
44 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 526.804 km 1113 3.953%
347 Herremans-De Keyser Aartselaar BE18-6203078 4.511%
355 波治I (Bourges I) 比利时 477.914 km 33410 1.063%
58 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 544.516 km 1682 3.448%
348 Lambrechts Carl(卡尔.兰布瑞契) Berlaar BE20-6181669 4.515%
702 波治I (Bourges I) 比利时 482.938 km 33410 2.101%
28 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 550.496 km 1160 2.414%
349 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny(贝克曼-胡伊.吉尔特&罗尼) Lennik BE18-2028078 4.537%
40 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 507.530 km 2985 1.34%
36 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 460.109 km 1126 3.197%
350 Gryp Freddy Houthulst BE16-3027131 4.539%
207 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 497.110 km 10634 1.947%
52 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 497.110 km 2006 2.592%
351 Casaert-Senechal (卡沙特-塞内沙) Russeignies BE18-4194022 4.566%
24 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 482.176 km 1214 1.977%
530 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 482.176 km 20467 2.59%
352 Dubois Michel Kain (Tournai) BE17-1039676 4.57%
60 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 403.200 km 3238 1.853%
15 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 421.222 km 552 2.717%
353 Veulemans-Perilleux (佛勒利曼-派利勒斯) Vissenaken BE20-2010717 4.591%
430 波治I (Bourges I) 比利时 461.945 km 33410 1.287%
30 伊苏丹(Issoudun) B4大区 481.808 km 908 3.304%
354 Ciomek Maryjan & johan Richelle BE20-1037208 4.592%
3 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 548.397 km 862 0.348%
151 波治I (Bourges I) C 赛区 478.300 km 3558 4.244%
355 Op de Beeck-Baetens (帝贝克-巴腾斯) Putte BE20-6205002 4.594%
375 波治I (Bourges I) 比利时 477.550 km 33410 1.122%
283 伊苏丹(Issoudun) 比利时 496.940 km 8151 3.472%
356 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE18-5064601 4.603%
56 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 2.28%
776 波治I (Bourges I) 比利时 486.548 km 33410 2.323%
357 Gaie Frères (盖尔兄弟) La Bouverie BE18-1048009 4.613%
32 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 389.859 km 3238 0.988%
44 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 456.236 km 1214 3.624%
358 Vanthournout Maurits (莫里斯.范索诺) Torhout BE20-3023425 4.615%
126 伊苏丹(Issoudun) 比利时 464.286 km 8151 1.546%
79 波治I (Bourges I) A1大区 446.998 km 2574 3.069%
359 Clabots Pere & Fils(佩尔&菲尔斯.克拉博茨) Gr Ce-Hollogne BE20-1036662 4.626%
17 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 3 464.181 km 1610 1.056%
83 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 534.127 km 2325 3.57%
360 De Rouck Karel & Stijn (卡尔和斯汀.德鲁克) Oosterzele BE19-4036942 4.63%
67 波治I (Bourges I) B1大区 446.061 km 4401 1.522%
91 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 511.131 km 2928 3.108%
361 Place Jean-Marcel Ellignies-Saint BE14-1037716 4.651%
65 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 466.803 km 2928 2.22%
107 波治I (Bourges I) B1大区 401.565 km 4401 2.431%
362 Bodson-Vranken(弗兰肯-博德森) LEUT BE20-5017073 4.677%
11 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 575.036 km 862 1.276%
121 波治I (Bourges I) C 赛区 505.227 km 3558 3.401%
363 Coussement M & D Beveren(Leie) BE18-3037425 4.688%
308 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 491.799 km 20467 1.505%
184 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 428.752 km 5780 3.183%
364 Neirynck Davy Gavere BE19-4101636 4.691%
143 伊苏丹(Issoudun) 比利时 460.380 km 8151 1.754%
225 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 442.014 km 7663 2.936%
365 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan (哈塞沃茨-哈塞沃茨.弗朗索瓦&约翰) Diest BE20-2040123 4.696%
7 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 549.316 km 2405 0.291%
40 伊苏丹(Issoudun) B4大区 500.529 km 908 4.405%
366 Van Doren Dirk Zoersel BE20-6224239 4.728%
187 伊苏丹(Issoudun) 比利时 514.126 km 8151 2.294%
813 波治I (Bourges I) 比利时 494.820 km 33410 2.433%
367 Team Debo (迪波团队) Anzegem BE20-3014607 4.749%
115 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 490.264 km 10634 1.081%
212 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.895 km 5780 3.668%
368 Brugmans Sabrina (萨布丽娜.布鲁格曼) Halen BE19-5082732 4.751%
14 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 547.921 km 2456 0.57%
1397 波治I (Bourges I) 比利时 479.096 km 33410 4.181%
369 Appelmans Gebroeders (阿佩尔曼兄弟) Oetingen BE20-2102335 4.755%
39 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 498.923 km 1682 2.319%
814 波治I (Bourges I) 比利时 432.608 km 33410 2.436%
370 Bataille - Gheis (巴塔耶-盖斯) Tournai BE19-1076631 4.767%
69 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 402.204 km 3238 2.131%
32 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 466.058 km 1214 2.636%
371 Genlain - Dupont Sirault BE20-1115239 4.768%
46 波治I (Bourges I) B1大区 396.687 km 4401 1.045%
109 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 462.479 km 2928 3.723%
372 Thys Nick Roger (尼克&罗杰.泰斯) Hallaar BE20-6185708 4.801%
39 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 548.931 km 2535 1.538%
1090 波治I (Bourges I) 比利时 481.257 km 33410 3.263%
373 Esmanne E.-Defert T. Forchies-La-Mar BE19-4136363 4.828%
66 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 403.924 km 3049 2.165%
20 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 423.488 km 751 2.663%
374 Merlaen Johnny (约翰尼.梅兰) Sint-Kornelis-H BE20-4206534 4.84%
86 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 431.014 km 7663 1.122%
761 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.746 km 20467 3.718%
375 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE20-3059607 4.865%
22 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 486.861 km 2006 1.097%
97 波治I (Bourges I) A1大区 425.714 km 2574 3.768%
376 Vandemeulebroecke Carlos & Xavier (卡罗&泽维尔.范德穆布鲁克) Saint-Leger BE20-1064303 4.875%
13 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 474.121 km 1214 1.071%
21 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 428.695 km 552 3.804%
377 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085027 4.876%
2 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 462.630 km 1682 0.119%
142 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 4.757%
378 Marijsse Evarist Zulte BE20-4125903 4.88%
43 波治I (Bourges I) A2大区 435.479 km 4566 0.942%
321 伊苏丹(Issoudun) 比利时 453.404 km 8151 3.938%
379 Sterckx Rene (雷内.斯特克) Begijnendijk BE20-2022005 4.883%
6 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 544.884 km 2527 0.237%
1552 波治I (Bourges I) 比利时 476.926 km 33410 4.645%
380 Menten Ronny (罗尼.梅腾) Rummen BE20-3015303 4.896%
58 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 545.684 km 2405 2.412%
830 波治I (Bourges I) 比利时 476.704 km 33410 2.484%
381 Piens Dannyp(丹尼.皮恩斯) Dikkelvenne BE20-4037943 4.902%
24 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 504.334 km 4884 0.491%
338 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 439.734 km 7663 4.411%
382 Dubois Patrick (杜波依斯.帕特里克) Gaurain-Ramecro BE19-1089371 4.921%
20 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 465.581 km 1214 1.647%
670 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 465.581 km 20467 3.274%
383 Leus K&K(K&K理易斯) Oosterzele BE20-4039284 4.928%
248 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.167 km 10634 2.332%
76 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 511.167 km 2928 2.596%
384 Verbruggen Gommaire (戈马力.佛布鲁根) Scherpenheuvel BE19-2031011 4.929%
13 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 546.934 km 826 1.574%
1121 波治I (Bourges I) 比利时 478.429 km 33410 3.355%
385 De Cock Marc (马克.迪库克) Temse BE20-4026349 4.938%
3 伊苏丹(Issoudun) B1大区 494.335 km 1070 0.28%
205 波治I (Bourges I) B1大区 475.483 km 4401 4.658%
386 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE19-3119133 4.962%
72 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10634 0.677%
877 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 4.285%
387 Schaekels-De Loecker (谢克尔-德勒克尔) Sint-Kwintens-L BE19-2011600 4.963%
15 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 504.743 km 1113 1.348%
1208 波治I (Bourges I) 比利时 438.253 km 33410 3.616%
388 Tassoul Pierre(皮埃尔.塔苏尔) Chastre BE19-1061602 4.963%
74 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 2.427%
61 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 498.624 km 2405 2.536%
389 Lacroix Wilfried Kluisbergen BE17-4016819 4.987%
204 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 489.150 km 10634 1.918%
628 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 489.150 km 20467 3.068%
390 Hogge Philippe (菲利普.霍格) Charneux BE19-1010333 4.99%
1 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 549.757 km 2325 0.043%
176 波治I (Bourges I) C 赛区 479.456 km 3558 4.947%
391 Harchies Christian & Cyril (克里斯蒂安&克瑞尔.哈奇斯) Warchin BE19-1077788 5.014%
11 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 466.803 km 1214 0.906%
133 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 402.779 km 3238 4.107%
392 Serre Rudi Loksbergen BE20-5087024 5.014%
27 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 545.621 km 2456 1.099%
1308 波治I (Bourges I) 比利时 476.858 km 33410 3.915%
393 Van Eynde Rudy (鲁迪.范艾德) Putte BE20-6215995 5.017%
57 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 540.218 km 2535 2.249%
925 波治I (Bourges I) 比利时 472.625 km 33410 2.769%
394 Canion-Sobkowiak (卡尼恩-苏伯瓦克) Wasmes BE17-1020806 5.024%
59 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 457.406 km 2985 1.977%
37 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 457.406 km 1214 3.048%
395 Engels Jules & Yves (朱尔斯&伊夫.英格斯) Putte BE20-6208266 5.032%
431 波治I (Bourges I) 比利时 475.167 km 33410 1.29%
305 伊苏丹(Issoudun) 比利时 494.590 km 8151 3.742%
396 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE19-3089448 5.035%
13 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 415.256 km 552 2.355%
80 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 462.630 km 2985 2.68%
397 Visschers & Zoon (费舍尔斯父子) Maasmechelen BE19-5100701 5.036%
10 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 521.070 km 824 1.214%
136 波治I (Bourges I) C 赛区 500.713 km 3558 3.822%
398 Van Elsacker-Jepsen (范艾亚沙克-杰普森) Schilde BE19-6055311 5.065%
137 波治I (Bourges I) 比利时 492.847 km 33410 0.41%
118 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 559.878 km 2535 4.655%
399 Vandeputte-Kubica(范德普特-库比卡) Cuesmes BE17-6209002 5.07%
39 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 459.105 km 20467 0.191%
158 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 392.564 km 3238 4.88%
400 Flossie - Morren R & A Geetbets BE18-2110110 5.103%
55 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 542.963 km 2405 2.287%
941 波治I (Bourges I) 比利时 474.076 km 33410 2.817%
401 Bral Maurice(摩利斯.布拉尔) Ruiselede BE18-3030604 5.117%
424 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 511.461 km 20467 2.072%
176 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 448.417 km 5780 3.045%
402 Beelen Jean (吉恩.贝伦) Maasmechelen-Op BE20-5016582 5.122%
69 波治I (Bourges I) C 赛区 499.078 km 3558 1.939%
74 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 568.831 km 2325 3.183%
403 Chevalier Claude Ellezelles BE19-1139195 5.127%
12 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 484.473 km 1214 0.988%
134 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 419.541 km 3238 4.138%
404 Panis Ludo & Zoon(鲁道.帕尼斯父子) Diepenbeek BE20-5071110 5.166%
12 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 509.239 km 824 1.456%
132 波治I (Bourges I) C 赛区 489.019 km 3558 3.71%
405 Geraerts Erwin & Vanlande Wijer BE20-5021079 5.204%
3 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 546.366 km 2456 0.122%
1698 波治I (Bourges I) 比利时 477.244 km 33410 5.082%
406 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE19-2125156 5.216%
39 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 1.622%
1201 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 3.595%
407 Desmet Luc & Hans Oudenaarde-Enam BE20-4028407 5.225%
43 伊苏丹(Issoudun) 比利时 449.384 km 8151 0.528%
360 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 431.121 km 7663 4.698%
408 Van Der Eycken Ludo & Emi Vosselaar BE19-6244187 5.239%
1 亚精顿 II (Argenton II) 安特卫普 577.222 km 1002 0.1%
1717 波治I (Bourges I) 比利时 509.604 km 33410 5.139%
409 Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Thirimont BE20-1105370 5.256%
22 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 1.528%
40 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 3.728%
410 Dekeyser Willy-Jo-Hans(德凯撒.维利-乔-汉斯) Koekelare BE20-3041646 5.259%
2 波治I (Bourges I) A1大区 448.014 km 2574 0.078%
551 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.730 km 10634 5.181%
411 Sierens Norbert (希伦斯.诺伯特) Zwevegem BE20-3095784 5.261%
509 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 486.893 km 20467 2.487%
295 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 486.893 km 10634 2.774%
412 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025002 5.269%
41 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 0.932%
127 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 541.324 km 2928 4.337%
413 De Maeseneer Philip (德梅森 菲利普) Denderwindeke BE19-4013302 5.275%
48 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 500.109 km 2928 1.639%
160 波治I (Bourges I) B1大区 434.022 km 4401 3.636%
414 Bonnejonne-Preter Velaine BE20-1005309 5.277%
22 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 483.696 km 2405 0.915%
133 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 415.145 km 3049 4.362%
415 Vandekinderen Patriek Torhout BE18-3050203 5.285%
50 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 511.410 km 2006 2.493%
297 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 511.410 km 10634 2.793%
416 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE20-6216161 5.287%
409 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 1.224%
103 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 536.960 km 2535 4.063%
417 Verbeek Bart (巴特.佛贝克) Poppel BE20-6036536 5.303%
583 波治I (Bourges I) 比利时 527.434 km 33410 1.745%
290 伊苏丹(Issoudun) 比利时 546.987 km 8151 3.558%
418 Engels Jules & Yves (朱尔斯&伊夫.英格斯) Putte BE19-6103724 5.34%
466 波治I (Bourges I) 比利时 475.167 km 33410 1.395%
100 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 542.634 km 2535 3.945%
419 Dame Herve Fayt_Le_Franc BE19-1129196 5.343%
71 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 447.968 km 2985 2.379%
96 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 1 381.818 km 3238 2.965%
420 Thys Nick Roger (尼克&罗杰.泰斯) Hallaar BE20-6185715 5.346%
14 伊苏丹(Issoudun) B3大区 500.762 km 1234 1.135%
1407 波治I (Bourges I) 比利时 481.257 km 33410 4.211%
421 Ceyssens Louis (路易.希森斯) Meeuwen BE20-5018539 5.348%
78 波治I (Bourges I) C 赛区 508.911 km 3558 2.192%
26 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 529.074 km 824 3.155%
422 Loockx Guido(吉多.卢克斯) Tessenderlo BE20-5036576 5.369%
855 波治I (Bourges I) 比利时 486.644 km 33410 2.559%
69 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 555.050 km 2456 2.809%
423 BDS/De Clerck (BDS/德克勒克) Meulebeke BE20-3093126 5.369%
288 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 501.504 km 20467 1.407%
229 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 438.598 km 5780 3.962%
424 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE19-6204360 5.389%
847 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 2.535%
48 亚精顿 II (Argenton II) B2大区 536.960 km 1682 2.854%
425 Vanonckelen Marc (凡诺克伦 马克) Halen BE20-5086017 5.39%
23 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 546.760 km 2456 0.936%
1488 波治I (Bourges I) 比利时 478.026 km 33410 4.454%
426 Nihoul Aldobrand(奥尔多布兰德.尼胡尔) Laplaigne BE20-1060051 5.391%
6 波治I (Bourges I) A3大区 392.513 km 5031 0.119%
64 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 456.752 km 1214 5.272%
427 Berquin Jurgen Ledegem BE20-3048253 5.401%
546 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 486.944 km 20467 2.668%
158 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 424.882 km 5780 2.734%
428 Broeckx Leo - Van Hees Oud-Turnhout BE20-6088433 5.416%
52 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 582.801 km 2535 2.051%
1124 波治I (Bourges I) 比利时 514.995 km 33410 3.364%
429 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE18-5064528 5.421%
17 伊苏丹(Issoudun) 林堡省 506.339 km 672 2.53%
71 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 2.891%
430 Demely Liliane (丽丽安.德梅利 ) Moorsele BE17-3043803 5.424%
13 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 423.324 km 5780 0.225%
1064 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 485.518 km 20467 5.199%
431 De Neve Marnick (马尼克.德尼夫) Aalter BE18-4203859 5.432%
366 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 518.230 km 20467 1.788%
297 伊苏丹(Issoudun) 比利时 472.856 km 8151 3.644%
432 De Mezel Wilfried Okegem BE18-4141290 5.446%
57 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 506.944 km 2928 1.947%
154 波治I (Bourges I) B1大区 440.873 km 4401 3.499%
433 Vervalle Stefan (斯蒂芬.佛瓦尔) Oeselgem BE20-3075610 5.45%
79 伊苏丹(Issoudun) 比利时 456.715 km 8151 0.969%
259 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 438.803 km 5780 4.481%
434 Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) Tessenderlo BE19-5074886 5.451%
488 波治I (Bourges I) 比利时 486.548 km 33410 1.461%
98 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 554.953 km 2456 3.99%
435 Van Mechelen Luc (卢克.范麦赫伦) Oud-Turnhout BE19-6065142 5.455%
307 波治I (Bourges I) 比利时 513.690 km 33410 0.919%
115 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 581.537 km 2535 4.536%
436 Herbots Jo & Raf (乔&拉夫.贺伯特) Halle-Booienhov BE20-2133065 5.466%
840 波治I (Bourges I) 比利时 465.928 km 33410 2.514%
71 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 534.981 km 2405 2.952%
437 De Roo Frans Nazareth BE19-4192218 5.469%
155 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 508.625 km 10634 1.458%
821 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 508.625 km 20467 4.011%
438 Vanwinkel Jef(范温克 杰夫) Tielt (Bt.) BE20-2094072 5.476%
732 波治I (Bourges I) 比利时 471.913 km 33410 2.191%
79 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 540.341 km 2405 3.285%
439 Appelmans Gebroeders (阿佩尔曼兄弟) Oetingen BE20-2102371 5.487%
32 波治I (Bourges I) 比利时 432.608 km 33410 0.096%
60 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 498.923 km 1113 5.391%
440 Vandriessche Luc Kruisem BE20-4063317 5.487%
28 伊苏丹(Issoudun) 比利时 456.338 km 8151 0.344%
547 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 502.474 km 10634 5.144%
441 Arien-De Keyser (阿伦-德基瑟) Houwaart BE20-4158002 5.488%
23 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 538.530 km 2131 1.079%
1473 波治I (Bourges I) 比利时 470.238 km 33410 4.409%
442 Vervaeke Guido (弗瓦克.基多) Wervik BE20-3112121 5.501%
4 伊苏丹(Issoudun) A1大区 433.237 km 585 0.684%
124 波治I (Bourges I) A1大区 415.973 km 2574 4.817%
443 Dubart Laurent Harmignies BE19-1107170 5.513%
7 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 459.911 km 1073 0.652%
70 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 459.911 km 1440 4.861%
444 Creten Marcel (马塞尔.克里顿) Sint-Truiden BE20-5020915 5.519%
58 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 539.520 km 2456 2.362%
1055 波治I (Bourges I) 比利时 470.282 km 33410 3.158%
445 Van der Maas Huib (豪博.范德马斯 ) Lokeren BE20-4103905 5.52%
35 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 529.399 km 10634 0.329%
152 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 529.399 km 2928 5.191%
446 Vandenrijn Georges (凡德莱恩 乔治) Heers BE20-5058311 5.528%
21 亚精顿 II (Argenton II) C 赛区 537.968 km 862 2.436%
110 波治I (Bourges I) C 赛区 468.484 km 3558 3.092%
447 Verspreet -Muntoni Thirimont BE19-1109891 5.537%
82 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 383.658 km 3049 2.689%
41 亚精顿 I (Argenton I) Wallonie Zone 2 451.628 km 1440 2.847%
448 Loyson Stefan Handzame BE20-3020823 5.543%
46 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 503.246 km 10634 0.433%
1046 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 503.246 km 20467 5.111%
449 Jacob Andree Saint-Denis (La BE19-1030229 5.545%
3 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 497.111 km 826 0.363%
158 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 428.231 km 3049 5.182%
450 Peirs Georges & Filip Machelen (O.-Vl) BE20-4125248 5.55%
266 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 505.133 km 20467 1.3%
452 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 505.133 km 10634 4.251%
451 Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) Rijmenam BE19-6204321 5.565%
18 伊苏丹(Issoudun) B2大区 488.907 km 1360 1.324%
1417 波治I (Bourges I) 比利时 469.480 km 33410 4.241%
452 Ceyssens Louis (路易.希森斯) Meeuwen BE20-5018432 5.575%
17 波治I (Bourges I) C 赛区 508.911 km 3558 0.478%
42 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 529.074 km 824 5.097%
453 Akrab Hicham GENK BE20-5004367 5.59%
13 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 568.158 km 2325 0.559%
179 波治I (Bourges I) C 赛区 498.709 km 3558 5.031%
454 Janssens Richard Langdorp BE20-2121570 5.592%
56 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 547.018 km 2527 2.216%
1128 波治I (Bourges I) 比利时 478.837 km 33410 3.376%
455 Brugmans Sabrina (萨布丽娜.布鲁格曼) Halen BE20-5086519 5.596%
33 波治I (Bourges I) 比利时 479.096 km 33410 0.099%
135 亚精顿 I (Argenton I) 林堡省 547.921 km 2456 5.497%
456 Van Steenbrugghe Eric Kruishoutem BE19-4059136 5.6%
182 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 501.406 km 10634 1.711%
298 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.497 km 7663 3.889%
457 Huybregts Johan Merksplas BE20-6058960 5.605%
930 波治I (Bourges I) 比利时 513.485 km 33410 2.784%
230 伊苏丹(Issoudun) 比利时 532.928 km 8151 2.822%
458 Sterckx Rene (雷内.斯特克) Begijnendijk BE19-2023502 5.645%
26 亚精顿 II (Argenton II) B3大区 544.884 km 1160 2.241%
86 亚精顿 I (Argenton I) 佛兰德-布拉邦省 544.884 km 2527 3.403%
459 Kaier (开尔鸽业) Schaffen BE20-2065127 5.647%
4 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 555.675 km 2405 0.166%
1831 波治I (Bourges I) 比利时 486.932 km 33410 5.48%
460 Hok L & N Van Win-Van Lys Machelen (Bt.) BE20-2135828 5.653%
64 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 523.610 km 2985 2.144%
286 伊苏丹(Issoudun) 比利时 475.723 km 8151 3.509%
461 Van Oeckel Jan (杨.范欧克) Oud-Turnhout BE19-6067511 5.658%
480 波治I (Bourges I) 比利时 512.798 km 33410 1.437%
107 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 580.659 km 2535 4.221%
462 Menten Ronny (罗尼.梅腾) Rummen BE20-3015460 5.672%
36 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 545.684 km 2405 1.497%
1395 波治I (Bourges I) 比利时 476.704 km 33410 4.175%
463 Vervaeke Roger & Jurgen (弗瓦克父子) Deerlijk BE19-3028518 5.697%
244 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 491.386 km 20467 1.192%
479 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 491.386 km 10634 4.504%
464 Vanhees Frederik(弗雷德里克.范希思) Hoeselt BE17-5118627 5.698%
18 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 500.388 km 824 2.184%
125 波治I (Bourges I) C 赛区 480.079 km 3558 3.513%
465 Bral Wilfried Adegem BE18-4179650 5.717%
1 亚精顿 II (Argenton II) A2大区 529.813 km 1854 0.054%
1159 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 529.813 km 20467 5.663%
466 De Neve Marnick (马尼克.德尼夫) Aalter BE20-3053572 5.725%
10 波治I (Bourges I) A2大区 455.018 km 4566 0.219%
1127 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 518.230 km 20467 5.506%
467 Bertholet Patrice Vinalmont BE17-1105596 5.762%
47 亚精顿 I (Argenton I) C 赛区 514.931 km 2325 2.022%
19 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 3 465.577 km 508 3.74%
468 Grymonprez Philip (菲里普.克里蒙普雷) Kuurne BE20-3016262 5.778%
78 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.811 km 5780 1.349%
361 伊苏丹(Issoudun) 比利时 444.476 km 8151 4.429%
469 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025086 5.779%
61 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 1.386%
47 伊苏丹(Issoudun) B1大区 494.255 km 1070 4.393%
470 Lambrechts Carl(卡尔.兰布瑞契) Berlaar BE20-6181756 5.787%
8 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 550.496 km 2535 0.316%
446 伊苏丹(Issoudun) 比利时 502.399 km 8151 5.472%
471 Planet Brothers MOL BE20-6170824 5.794%
2 亚精顿 II (Argenton II) B4大区 575.383 km 826 0.242%
1855 波治I (Bourges I) 比利时 506.762 km 33410 5.552%
472 Devos J-P & Seb Le Roux BE18-1115777 5.802%
37 亚精顿 I (Argenton I) B4大区 476.997 km 2405 1.538%
130 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 408.249 km 3049 4.264%
473 Daniels Willy (威利.丹尼斯) Kessel BE20-6052009 5.803%
168 波治I (Bourges I) 比利时 485.005 km 33410 0.503%
432 伊苏丹(Issoudun) 比利时 504.383 km 8151 5.3%
474 De Paepe Germain (德培特.格尔曼) Hansbeke BE20-4136541 5.806%
18 伊苏丹(Issoudun) 比利时 473.273 km 8151 0.221%
255 波治I (Bourges I) A2大区 455.318 km 4566 5.585%
475 Baetens Willy & Ivan (威利&伊凡.贝腾斯) Sint-Niklaas BE20-4025007 5.821%
27 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 541.324 km 10634 0.254%
245 波治I (Bourges I) B1大区 475.423 km 4401 5.567%
476 Van Kerckhoven Jimmy (吉米.范柯豪温) Denderhoutem BE20-4100923 5.826%
49 波治I (Bourges I) B1大区 443.132 km 4401 1.113%
138 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 509.029 km 2928 4.713%
477 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE20-3022161 5.838%
308 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 495.268 km 10634 2.896%
602 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 2.941%
478 Van Der Auwera Guy (盖伊.范德奥维拉) Wuustwezel BE20-6129949 5.847%
197 伊苏丹(Issoudun) 比利时 522.974 km 8151 2.417%
1146 波治I (Bourges I) 比利时 503.838 km 33410 3.43%
479 Coel Matthias (库勒.马提亚斯) Boortmeerbeek BE20-2063950 5.878%
8 亚精顿 II (Argenton II) 佛兰德-布拉邦省 533.907 km 1113 0.719%
154 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 533.907 km 2985 5.159%
480 De Haes Raymond BAAL BE20-2096545 5.881%
682 波治I (Bourges I) 比利时 474.506 km 33410 2.041%
313 伊苏丹(Issoudun) 比利时 494.093 km 8151 3.84%
481 Van Sterthem Mario (马里奥.范斯特森) Velzeke-Rudders BE20-4004043 5.89%
20 亚精顿 I (Argenton I) 东佛兰德省 502.609 km 4884 0.41%
420 波治I (Bourges I) 东佛兰德省 437.612 km 7663 5.481%
482 Donckers Johan (乔汉.当克斯) Grobbendonk BE20-6199314 5.891%
479 波治I (Bourges I) 比利时 492.377 km 33410 1.434%
113 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 559.846 km 2535 4.458%
483 Lefevre Christiaan(拉费佛.克里斯蒂安) Vichte BE20-3064002 5.893%
117 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 489.476 km 10634 1.1%
277 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.134 km 5780 4.792%
484 Steveninck Benny (宾尼.史帝文) Hamme (O.-Vl) BE20-4129928 5.907%
30 波治I (Bourges I) B1大区 465.939 km 4401 0.682%
153 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 531.726 km 2928 5.225%
485 Castermans-Maes (卡特曼斯-马伊斯) Dilsen- BE20-5016868 5.907%
72 波治I (Bourges I) C 赛区 509.849 km 3558 2.024%
32 伊苏丹(Issoudun) C 赛区 530.172 km 824 3.884%
486 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE19-3050791 5.912%
2 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 486.861 km 2006 0.1%
34 伊苏丹(Issoudun) A1大区 442.792 km 585 5.812%
487 Grymonprez Philip (菲里普.克里蒙普雷) Kuurne BE20-3016219 5.958%
36 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 426.811 km 5780 0.623%
1092 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 489.588 km 20467 5.335%
488 Palm-Krucker Jean-Pierre Braine-L'alleud BE19-1064659 5.978%
17 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 500.244 km 1073 1.584%
33 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 2 452.245 km 751 4.394%
489 Limbourg Erik (爱力克.林伯格) Brussegem BE20-2072076 5.993%
10 波治I (Bourges I) 比利时 455.195 km 33410 0.03%
178 亚精顿 I (Argenton I) B2大区 521.838 km 2985 5.963%
490 Steenhaut André Bassilly BE17-1086660 5.998%
43 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 484.559 km 2928 1.469%
25 伊苏丹(Issoudun) Wallonie Zone 1 437.329 km 552 4.529%
491 Team Platteeuw (普拉图战队) Rumbeke BE18-3118573 6.012%
16 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 495.268 km 20467 0.078%
343 波治I (Bourges I) 西佛兰德省 433.183 km 5780 5.934%
492 Versichel Albert Mignault BE16-1080571 6.047%
4 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 2 475.876 km 1073 0.373%
173 波治I (Bourges I) Wallonie Zone 2 408.780 km 3049 5.674%
493 Van Der Auwera Guy (盖伊.范德奥维拉) Wuustwezel BE20-6129103 6.063%
15 伊苏丹(Issoudun) B2大区 522.974 km 1360 1.103%
1657 波治I (Bourges I) 比利时 503.838 km 33410 4.96%
494 Lambeets Walter (瓦特.蓝毕斯) Aarschot BE20-2105580 6.065%
7 伊苏丹(Issoudun) 佛兰德-布拉邦省 494.277 km 1126 0.622%
116 亚精顿 I (Argenton I) B3大区 542.777 km 2131 5.443%
495 Van Massenhoven Kris (克里斯.凡玛森赫文) Retie BE20-6090789 6.065%
458 波治I (Bourges I) 比利时 511.804 km 33410 1.371%
119 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 579.893 km 2535 4.694%
496 Broeckx Niels (尼尔斯.布鲁克斯) Oud_Turnhout BE19-6064467 6.07%
486 波治I (Bourges I) 比利时 513.322 km 33410 1.455%
117 亚精顿 I (Argenton I) 安特卫普 581.171 km 2535 4.615%
497 Pipers Yvon Tournai BE18-1027806 6.07%
450 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 464.056 km 20467 2.199%
47 亚精顿 II (Argenton II) Wallonie Zone 1 464.056 km 1214 3.872%
498 Verspreet-Chalet Brugelette FR20-072038 6.07%
50 亚精顿 I (Argenton I) B1大区 474.530 km 2928 1.708%
192 波治I (Bourges I) B1大区 408.660 km 4401 4.363%
499 Demonie Guido(圭多 德蒙尼) Langemark BE19-3050768 6.087%
72 波治I (Bourges I) A1大区 425.714 km 2574 2.797%
66 亚精顿 I (Argenton I) A1大区 486.861 km 2006 3.29%
500 Cardon Eddy Deerlijk BE20-3012040 6.088%
225 亚精顿 II (Argenton II) 比利时 488.376 km 10634 2.116%
813 亚精顿 I (Argenton I) 比利时 488.376 km 20467 3.972%