比利时, 全国赛 - 成鸽组
05/08/2019 08:11
比利时, 全国赛 - 一岁鸽组
05/08/2019 08:11
比利时, Zone A1 - 成鸽组
05/08/2019 08:13
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone A1 - 成鸽组 (图勒 2019)

冠军得主
Winner  Loyson Kevin (罗森.凯文)
比利时, Zone A1 - 一岁鸽组
05/08/2019 08:13
比利时, Zone A2 - 成鸽组
05/08/2019 08:14
比利时, Zone A2 - 一岁鸽组
05/08/2019 08:14
比利时, Zone B1 - 成鸽组
05/08/2019 08:15
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone B1 - 成鸽组 (图勒 2019)

冠军得主
Winner  Degand Br-Vi-Ma
比利时, Zone B1 - 一岁鸽组
05/08/2019 08:15
比利时, Zone B2 - 成鸽组
05/08/2019 08:16
比利时, Zone B2 - 一岁鸽组
05/08/2019 08:16
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone B2 - 一岁鸽组 (图勒 2019)

冠军得主
Winner  Hazaert Kamiel(海沙特 卡米尔)
比利时, C 赛区 - 成鸽组
05/08/2019 08:17
下载
download  初步赛绩 比利时, C 赛区 - 成鸽组 (图勒 2019)

冠军得主
Winner  Bodson-Ancia
比利时, C 赛区 - 一岁鸽组
05/08/2019 08:17
下载
download  初步赛绩 比利时, C 赛区 - 一岁鸽组 (图勒 2019)

冠军得主
Winner  Bragard D & X
省级赛绩
Province分类冠军得主报道
安特卫普成鸽组Baeck John & Jan (巴克父子)
安特卫普一岁鸽组Geerinckx L B&J (吉林克斯)
林堡省成鸽组Noels Gert (诺尔斯 吉尔特)
林堡省一岁鸽组Bosmans-Leekens (博斯曼-里肯斯)
东佛兰德省成鸽组Schoors-De Waele (斯豪斯-德瓦勒)
东佛兰德省一岁鸽组Vandenheede Freddy en Jacques(范希.福雷迪和杰克)
佛兰德-布拉邦省成鸽组Veulemans-Perilleux (佛勒利曼-派利勒斯)
佛兰德-布拉邦省一岁鸽组Danckaert Ronnie
西佛兰德省成鸽组Vander Stichele Godfried(范德席勒.古德菲尔德)
西佛兰德省一岁鸽组Tytgat Luc (蒂塔特.卢克)
埃诺省-瓦隆布拉邦省成鸽组Casaert-Senechal (卡沙特-塞内沙)
埃诺省-瓦隆布拉邦省一岁鸽组Vandemeulebroecke Carlos & Xavier (范德穆布鲁克.卡罗& 泽维尔)
烈日-那慕尔-卢森堡省成鸽组Delfosse Guy(德尔佛斯 盖伊)
烈日-那慕尔-卢森堡省一岁鸽组Regnier J. Charles

俱乐部成绩
Province俱乐部
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
LimburgDe Eendracht Sint Lambrechts Herk (Hasselt)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
Vlaams-BrabantLokaal Cureghem Centre - 22408 (Anderlecht)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
West-VlaanderenDe Arend (Rekkem)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenSamenspel Avelgem - Rekkem - Waregem (Waregem/Rekkem/Avelgem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenSamenspel Avelgem - Rekkem - Waregem (Waregem/Rekkem/Avelgem)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)