比利时, 全国赛 - 成鸽组
08/07/2019 11:53
比利时, 全国赛 - 一岁鸽组
08/07/2019 11:54
比利时, Zone A1 - 成鸽组
08/07/2019 11:54
比利时, Zone A1 - 一岁鸽组
08/07/2019 11:54
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone A1 - 一岁鸽组 (蒙吕松 2019)

冠军得主
Winner  Vanthournout Maurits
比利时, Zone A2 - 成鸽组
08/07/2019 11:55
比利时, Zone A2 - 一岁鸽组
08/07/2019 11:55
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone A2 - 一岁鸽组 (蒙吕松 2019)

冠军得主
Winner  Collet-Dubois
比利时, Zone B1 - 成鸽组
08/07/2019 11:55
比利时, Zone B1 - 一岁鸽组
08/07/2019 11:56
比利时, Zone B2 - 成鸽组
08/07/2019 11:56
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone B2 - 成鸽组 (蒙吕松 2019)

冠军得主
Winner  Gebroeders Van Och & Leppens
比利时, Zone B2 - 一岁鸽组
08/07/2019 11:57
比利时, C 赛区 - 成鸽组
08/07/2019 11:57
下载
download  初步赛绩 比利时, C 赛区 - 成鸽组 (蒙吕松 2019)

冠军得主
Winner  Maertens Guillaume
比利时, C 赛区 - 一岁鸽组
08/07/2019 11:57
省级赛绩
Province分类冠军得主报道
安特卫普成鸽组De Troy Wim (威姆.迪特洛伊)
安特卫普一岁鸽组Op de Beeck-Baetens (贝克 巴腾斯)
林堡省成鸽组Van Och & Leppens Gebroeders
林堡省一岁鸽组Senden Danny (森德 丹尼)
东佛兰德省成鸽组Vandenheede Freddy en Jacques(范希.福雷迪和杰克)
东佛兰德省一岁鸽组Van der Maas Huib (范德马斯 豪博)
佛兰德-布拉邦省成鸽组Tournelle Davy (吐尼尔 戴维)
佛兰德-布拉邦省一岁鸽组Vanlint Linda
西佛兰德省成鸽组Dewaele-Deseyn
西佛兰德省一岁鸽组Verhaeghe André & Boussekeyt Alain
埃诺省-瓦隆布拉邦省成鸽组Pierre Roger & David (皮埃尔.罗杰 & 大卫)
埃诺省-瓦隆布拉邦省一岁鸽组Allemeersch André(阿勒梅斯 安德烈)
烈日-那慕尔-卢森堡省成鸽组Pouriolle-Dirickx
烈日-那慕尔-卢森堡省一岁鸽组Hogge Philippe

俱乐部成绩
Province俱乐部
LimburgDe Veldkets (Wellen)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Vlaams-BrabantNoord Brabant - Kapelle op den Bos (Kapelle O/d Bos)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
LimburgDe Toekomst Halen (Halen)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
Oost-VlaanderenVAC (Kluisbergen)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
LimburgDe Grensduif (Hamont-Achel)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
Vlaams-BrabantLokaal Cureghem Centre - 22408 (Anderlecht)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)