比利时, 全国赛 - 成鸽组
08/09/2019 09:43
比利时, 全国赛 - 幼鸽组
08/09/2019 09:44
比利时, Zone A1 - 成鸽组
08/09/2019 09:44
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone A1 - 成鸽组 (查特路 III 2019)

冠军得主
Winner  Vandenbroucke M & W
比利时, Zone A1 - 幼鸽组
08/09/2019 09:44
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone A1 - 幼鸽组 (查特路 III 2019)

冠军得主
Winner  Vanlerberghe Marc
比利时, Zone A2 - 成鸽组
08/09/2019 09:45
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone A2 - 成鸽组 (查特路 III 2019)

冠军得主
Winner  Team Celie-Van Driessche
比利时, Zone A2 - 幼鸽组
08/09/2019 09:45
比利时, Zone B1 - 成鸽组
08/09/2019 09:45
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone B1 - 成鸽组 (查特路 III 2019)

冠军得主
Winner  Vercammen Jos (佛卡门 乔斯)
比利时, Zone B1 - 幼鸽组
08/09/2019 09:46
比利时, Zone B2 - 成鸽组
08/09/2019 09:46
比利时, Zone B2 - 幼鸽组
08/09/2019 09:47
比利时, C 赛区 - 成鸽组
08/09/2019 09:47
比利时, C 赛区 - 幼鸽组
08/09/2019 09:48
省级赛绩
Province分类冠军得主报道
安特卫普成鸽组Verbeek Bart(佛贝克.巴特)
安特卫普幼鸽组 Reijnen-Bolton-De Hoogh (雷嫩-波尔顿-狄荷夫)
林堡省成鸽组Alaerts Jonah & Noah
林堡省幼鸽组Verheyden Guido
东佛兰德省成鸽组De Maesschalck Luc
东佛兰德省幼鸽组Team Noël-Willockx (诺尔-威洛克斯战队)
佛兰德-布拉邦省成鸽组Derwa-Luxem(德瓦-卢克塞姆)
佛兰德-布拉邦省幼鸽组Daans Luc
西佛兰德省成鸽组De Laere Luc (德莱尔.路克)
西佛兰德省幼鸽组Clicque Gino (吉诺.克里克)
埃诺省-瓦隆布拉邦省成鸽组Murez-Marichal (马力沙 穆雷兹)
埃诺省-瓦隆布拉邦省幼鸽组Allemeersch André(阿勒梅斯 安德烈)
烈日-那慕尔-卢森堡省成鸽组Thibaut-Boons (席宝特-布恩斯夫妇)
烈日-那慕尔-卢森堡省幼鸽组Thibaut-Boons (席宝特-布恩斯夫妇)

俱乐部成绩
Province俱乐部
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
LimburgDe Toekomst Halen (Halen)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
AntwerpenSamenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen (Heist o/d Berg Goor)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
LimburgDe Eendracht Sint Lambrechts Herk (Hasselt)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Vlaams-BrabantNoord Brabant - Kapelle op den Bos (Kapelle O/d Bos)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
Vlaams-BrabantLokaal Cureghem Centre - 22408 (Anderlecht)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)