比利时, 全国赛 - 成鸽组
11/08/2019 16:53
比利时, 全国赛 - 一岁鸽组
11/08/2019 16:54
比利时, 全国赛 - 幼鸽组
11/08/2019 16:54
下载
download  初步赛绩 比利时, 全国赛 - 幼鸽组 (查特路 II 2019)

冠军得主
Winner  De Bruyn-Wijnand
比利时, Zone A1 - 成鸽组
11/08/2019 16:55
比利时, Zone A1 - 一岁鸽组
11/08/2019 16:55
比利时, Zone A1 - 幼鸽组
11/08/2019 16:56
比利时, Zone A2 - 成鸽组
11/08/2019 16:56
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone A2 - 成鸽组 (查特路 II 2019)

冠军得主
Winner  Collet-Dubois
比利时, Zone A2 - 一岁鸽组
11/08/2019 16:56
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone A2 - 一岁鸽组 (查特路 II 2019)

冠军得主
Winner  Van Sterthem Mario
比利时, Zone A2 - 幼鸽组
11/08/2019 16:57
比利时, Zone B1 - 成鸽组
11/08/2019 16:57
比利时, Zone B1 - 一岁鸽组
11/08/2019 16:58
比利时, Zone B1 - 幼鸽组
11/08/2019 16:58
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone B1 - 幼鸽组 (查特路 II 2019)

冠军得主
Winner  Heylen Wilfried
比利时, Zone B2 - 成鸽组
11/08/2019 16:59
比利时, Zone B2 - 一岁鸽组
11/08/2019 16:59
比利时, Zone B2 - 幼鸽组
11/08/2019 16:00
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone B2 - 幼鸽组 (查特路 II 2019)

冠军得主
Winner  De Bruyn-Wijnand
比利时, C 赛区 - 成鸽组
11/08/2019 16:00
比利时, C 赛区 - 一岁鸽组
11/08/2019 16:01
比利时, C 赛区 - 幼鸽组
11/08/2019 16:03
省级赛绩
Province分类冠军得主报道
安特卫普成鸽组Lambrechts Stefaan
安特卫普一岁鸽组Haepers Jozef
安特卫普幼鸽组De Bruyn-Wijnand
林堡省成鸽组Panis Gerard (潘尼斯.吉拉德)
林堡省一岁鸽组Poels Maarten (波尔.马丁)
林堡省幼鸽组Bassez Bart Team
东佛兰德省成鸽组Vlaeminck Hugo (佛拉敏克 赫哥)
东佛兰德省一岁鸽组Van Herreweghe-Mannes
东佛兰德省幼鸽组Steveninck Benny (史帝文 宾尼)
佛兰德-布拉邦省成鸽组Reyniers Henri (雷尼尔斯 亨利)
佛兰德-布拉邦省一岁鸽组Schroeven-Hermans
佛兰德-布拉邦省幼鸽组Vanvuchelen Ivan (凡佛伦 伊万)
西佛兰德省成鸽组Debaene Hubert (德拜纳 于伯特)
西佛兰德省一岁鸽组Maes Anthony (麦斯 安东尼)
西佛兰德省幼鸽组Messiaen-Vanhauwaert Lien-Marc (梅西安-范豪沃特.布鲁诺,莱恩&马克)
埃诺省-瓦隆布拉邦省成鸽组Deman-Lefour
埃诺省-瓦隆布拉邦省一岁鸽组Fascella Gianni
埃诺省-瓦隆布拉邦省幼鸽组Mirabelle Adrien (阿得里安 米瑞巴尔)
烈日-那慕尔-卢森堡省成鸽组Zecchinon Lucien (则奇诺 卢西恩)
烈日-那慕尔-卢森堡省一岁鸽组Loviny Christian
烈日-那慕尔-卢森堡省幼鸽组Defrene Thierry & Guy

俱乐部成绩
Province俱乐部
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
AntwerpenSamenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen (Heist o/d Berg Goor)
Vlaams-BrabantNoord Brabant - Kapelle op den Bos (Kapelle O/d Bos)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
LimburgDe Toekomst Halen (Halen)
LimburgDe Grensduif (Hamont-Achel)
Vlaams-BrabantLokaal Cureghem Centre - 22408 (Anderlecht)
Oost-VlaanderenKon.Denderbond Ninove (Ninove)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)
LimburgDe Veldkets (Wellen)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)