比利时, 全国赛 - 成鸽组
05/08/2019 08:12
比利时, 全国赛 - 一岁鸽组
05/08/2019 08:13
比利时, 全国赛 - 幼鸽组
05/08/2019 08:13
比利时, Zone A1 - 成鸽组
05/08/2019 08:14
比利时, Zone A1 - 一岁鸽组
05/08/2019 08:15
比利时, Zone A1 - 幼鸽组
05/08/2019 08:15
比利时, Zone A2 - 成鸽组
05/08/2019 08:16
比利时, Zone A2 - 一岁鸽组
05/08/2019 08:16
比利时, Zone A2 - 幼鸽组
05/08/2019 08:17
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone A2 - 幼鸽组 (波治 II 2019)

冠军得主
Winner  Claes Pere & Fils
比利时, Zone B1 - 成鸽组
05/08/2019 08:17
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone B1 - 成鸽组 (波治 II 2019)

冠军得主
Winner  Vervloesem Patrick
比利时, Zone B1 - 一岁鸽组
05/08/2019 08:18
下载
download  初步赛绩 比利时, Zone B1 - 一岁鸽组 (波治 II 2019)

冠军得主
Winner  Canion-Sobkowiak
比利时, Zone B1 - 幼鸽组
05/08/2019 08:18
比利时, Zone B2 - 成鸽组
05/08/2019 08:19
比利时, Zone B2 - 一岁鸽组
05/08/2019 08:19
比利时, Zone B2 - 幼鸽组
05/08/2019 08:19
比利时, C 赛区 - 成鸽组
05/08/2019 08:20
下载
download  初步赛绩 比利时, C 赛区 - 成鸽组 (波治 II 2019)

冠军得主
Winner  Burniat Boris (布尔奈特 鲍里斯)
比利时, C 赛区 - 一岁鸽组
05/08/2019 08:20
比利时, C 赛区 - 幼鸽组
05/08/2019 08:21
省级赛绩
Province分类冠军得主报道
安特卫普成鸽组Engels Jules & Yves
安特卫普一岁鸽组Roodhooft Andre (鲁道夫 安德烈)
安特卫普幼鸽组Team Hooymans.be
林堡省成鸽组Vuerstaek Andre & Berto (弗斯塔克.安德鲁&贝尔托)
林堡省一岁鸽组Creten Marcel
林堡省幼鸽组Brugmans Sabrina (布鲁曼 萨布丽娜)
东佛兰德省成鸽组Vandenheede Freddy en Jacques(范希.福雷迪和杰克)
东佛兰德省一岁鸽组Raes Chris
东佛兰德省幼鸽组Cosijn Robrecht (考赛.罗博莱特 )
佛兰德-布拉邦省成鸽组Weemaels Dirk & Kurt
佛兰德-布拉邦省一岁鸽组Schepmans Erwin ( 塞伯曼斯-艾尔文)
佛兰德-布拉邦省幼鸽组Eyletten M&G (伊莱腾M & G)
西佛兰德省成鸽组Verhaeghe André & Boussekeyt Alain
西佛兰德省一岁鸽组Quidosse Gino
西佛兰德省幼鸽组Hellebuyck Jacques
埃诺省-瓦隆布拉邦省成鸽组Delbruyere Roger (迪布鲁耶尔.罗格)
埃诺省-瓦隆布拉邦省一岁鸽组Canion-Sobkowiak
埃诺省-瓦隆布拉邦省幼鸽组Claes Pere & Fils
烈日-那慕尔-卢森堡省成鸽组Burniat Boris (布尔奈特 鲍里斯)
烈日-那慕尔-卢森堡省一岁鸽组Gruloos Destree
烈日-那慕尔-卢森堡省幼鸽组Caro Jean-Marc (卡罗.吉恩-马克)

俱乐部成绩
Province俱乐部
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
Vlaams-BrabantNoord Brabant - Kapelle op den Bos (Kapelle O/d Bos)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
LimburgDe Eendracht Sint Lambrechts Herk (Hasselt)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
AntwerpenSamenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen (Heist o/d Berg Goor)
LimburgDe Toekomst Halen (Halen)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
LimburgDe Grensduif (Hamont-Achel)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
Vlaams-BrabantLokaal Cureghem Centre - 22408 (Anderlecht)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
West-VlaanderenDe Arend (Rekkem)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
LimburgDe Veldkets (Wellen)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)