比利时, 全国赛 - 成鸽组
01/09/2013 09:47
比利时, 全国赛 - 幼鸽组
01/09/2013 09:50
比利时, Zone A1 - 成鸽组
04/09/2013 08:43
比利时, Zone A1 - 幼鸽组
04/09/2013 09:14
下载
download  正式赛绩 比利时, Zone A1 - 幼鸽组 (内佛斯 2013)

冠军得主
Winner  Lannoo-De Clerck
比利时, Zone A2 - 成鸽组
04/09/2013 09:14
比利时, Zone A2 - 幼鸽组
04/09/2013 09:53
下载
download  正式赛绩 比利时, Zone A2 - 幼鸽组 (内佛斯 2013)

冠军得主
Winner  Pappens Jan
比利时, Zone B1 - 成鸽组
04/09/2013 09:28
比利时, Zone B1 - 幼鸽组
04/09/2013 09:04
下载
download  正式赛绩 比利时, Zone B1 - 幼鸽组 (内佛斯 2013)

冠军得主
Winner  Van Roy - Rochtus
比利时, Zone B2 - 成鸽组
04/09/2013 09:47
比利时, Zone B2 - 幼鸽组
04/09/2013 09:26
比利时, Zone C1 - 成鸽组
04/09/2013 09:58
比利时, Zone C1 - 幼鸽组
04/09/2013 09:34
比利时, Zone C2 - 成鸽组
04/09/2013 09:06
比利时, Zone C2 - 幼鸽组
04/09/2013 09:39
下载
download  正式赛绩 比利时, Zone C2 - 幼鸽组 (内佛斯 2013)

冠军得主
Winner  Burniat Boris (布尔奈特 鲍里斯)
省级赛绩
Province分类冠军得主报道
林堡省成鸽组Platteeuw-Noels
东佛兰德省成鸽组Roelandt-Mille (罗兰德-米勒)
烈日-那慕尔-卢森堡省成鸽组Baleau Jean-Jacques (贝利 杨-杰克)
西佛兰德省成鸽组Familie Schreel (许瑞尔家族)
瓦隆-布拉邦省成鸽组Putseys Patte
林堡省幼鸽组Cleeren Jules
烈日省幼鸽组Dunon Theo
烈日-那慕尔-卢森堡省幼鸽组Burniat Boris (布尔奈特 鲍里斯)
佛兰德-布拉邦省成鸽组Vanlint Michel (范林登 米切尔)
瓦隆-布拉邦省幼鸽组Pierre Roger & David Bossut
埃诺省-瓦隆布拉邦省成鸽组Dermonne Alain (德蒙 阿莱)
安特卫普成鸽组Vercammen Hok Jos (乔斯 佛卡门)
烈日省成鸽组Panza Roberto
那慕尔省成鸽组Baleau Jean-Jacques (贝利 杨-杰克)
佛兰德-布拉邦省幼鸽组Van Winkel Jozef
东佛兰德省幼鸽组Van Muylder-Noël-Demul Nico & Eddy (凡幕德-努尔-德幕组合)
埃诺省-瓦隆布拉邦省幼鸽组Pierre Roger & David Bossut
安特卫普幼鸽组Dockx Leo & Gerry(当克斯 莱奥& 杰瑞)
西佛兰德省幼鸽组Van Temsche Raf
那慕尔省幼鸽组Defrene Thierry & Guy
省际幼鸽组Laremans Liesl (拉尔曼斯.里斯)
省际成鸽组Vanlint Michel (范林登 米切尔)

俱乐部成绩
Province俱乐部
West-VlaanderenDe duivenwacht (Lendelede)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)
LimburgDe Eendracht Sint Lambrechts Herk (Hasselt)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
Vlaams-BrabantDe Nachtklievers Opwijk (Opwijk)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
Waals-BrabantRamillies : Union Wallonne (Ramillies)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
Waals-BrabantLocal Unique - Wavre (Wavre)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Waals-BrabantGroupement, Ramillies, Sud Est ... etc ... (Ramillies)
Oost-VlaanderenUnion et Liberté (Merelbeke)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
Waals-BrabantUnion Mont Saint Guibert (Mont Saint Guibert)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)
Oost-VlaanderenElk Zijn Deel (Aalter)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenT Zal Wel Gaan (Beveren-Roeselare)
West-VlaanderenDe Munckduif (Beerst)
Vlaams-BrabantDe Jonge Liefhebbers (Testelt)
Oost-VlaanderenKon.Denderbond Ninove (Ninove)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenT Zal Wel Gaan (Beveren-Roeselare)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
Oost-VlaanderenDe Kat (De Vrijheid) (Ophasselt)