亚精顿 I (Argenton I)

  • 组织方: KBDB - RFCB
  • 分类: 成鸽, 一岁鸽
  • 集鸽日期: 02/06/2022
  • 放飞日期: 04/06/2022
  • 放飞地坐标:
    46°35'19" / 01°31'35"
计算您的空距和到鸽时间

比利时成绩

赛绩 冠军得主 位置 分类
赛绩 比利时 (成鸽) Speliers Paulien(鲍琳.斯佩里尔斯) Belgium 成鸽
赛绩 比利时 (一岁鸽) FRANCIS PERMANNE(法兰西斯.佩曼尼) Belgium 一岁鸽
赛绩 A1大区 (成鸽) Deberdt Johny Zone A1 成鸽
赛绩 A1大区 (一岁鸽) Blanckaert Koen Zone A1 一岁鸽
赛绩 A2大区 (成鸽) Team Platteeuw (普拉图战队) Zone A2 成鸽
赛绩 A2大区 (一岁鸽) Walgraeve Dirk Zone A2 一岁鸽
赛绩 A3大区 (成鸽) Vandeputte Rudi (范德普特 鲁迪) Zone A3 成鸽
赛绩 A3大区 (一岁鸽) Helleputte Marc - Van Caneghem Guido Zone A3 一岁鸽
赛绩 B1大区 (成鸽) Speliers Paulien(鲍琳.斯佩里尔斯) Zone B1 成鸽
赛绩 B1大区 (一岁鸽) Haak-Soen(哈克-宋) Zone B1 一岁鸽
赛绩 B2大区 (成鸽) Senzée Jean-Pierre (森兹 杨-彼尔) Zone B2 成鸽
赛绩 B2大区 (一岁鸽) FRANCIS PERMANNE(法兰西斯.佩曼尼) Zone B2 一岁鸽
赛绩 B3大区 (成鸽) Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Zone B3 成鸽
赛绩 B3大区 (一岁鸽) Arien-De Keyser (阿伦-德基瑟) Zone B3 一岁鸽
赛绩 B4大区 (成鸽) Baudart David Zone B4 成鸽
赛绩 B4大区 (一岁鸽) Herbots Gebroeders (贺伯特兄弟) Zone B4 一岁鸽
赛绩 C 赛区 (成鸽) Hogge Philippe (菲利普.霍格) Zone C 成鸽
赛绩 C 赛区 (一岁鸽) Bertholet Patrice Zone C 一岁鸽
赛绩 佛兰德-布拉邦省 (成鸽) Speliers Paulien(鲍琳.斯佩里尔斯) PE Vlaams-Brabant 成鸽
赛绩 佛兰德-布拉邦省 (一岁鸽) Arien-De Keyser (阿伦-德基瑟) PE Vlaams-Brabant 一岁鸽
赛绩 西佛兰德省 (成鸽) Team Platteeuw (普拉图战队) PE West-Vlaanderen 成鸽
赛绩 西佛兰德省 (一岁鸽) Walgraeve Dirk PE West-Vlaanderen 一岁鸽
赛绩 东佛兰德省 (成鸽) Vandeputte Rudi (范德普特 鲁迪) PE Oost-Vlaanderen 成鸽
赛绩 东佛兰德省 (一岁鸽) Helleputte Marc - Van Caneghem Guido PE Oost-Vlaanderen 一岁鸽
赛绩 林堡省 (成鸽) Verreckt-Rutten-Deplae (福瑞克-鲁腾-德莱普) PE Limburg 成鸽
赛绩 林堡省 (一岁鸽) Brugmans Sabrina (萨布丽娜.布鲁格曼) PE Limburg 一岁鸽
赛绩 安特卫普 (成鸽) Vervloesem Patrick (派翠克.福洛森) PE Antwerpen 成鸽
赛绩 安特卫普 (一岁鸽) Bogemans Gebroeders(伯格曼兄弟) PE Antwerpen 一岁鸽
赛绩 Wallonie Zone 1 (成鸽) Pipers Yvon(比珀斯.伊凡) Wallonie Zone 1 成鸽
赛绩 Wallonie Zone 1 (一岁鸽) FRANCIS PERMANNE(法兰西斯.佩曼尼) Wallonie Zone 1 一岁鸽
赛绩 Wallonie Zone 2 (成鸽) Dupuis-Amant (杜普伊斯-阿曼特) Wallonie Zone 2 成鸽
赛绩 Wallonie Zone 2 (一岁鸽) Jadot Louis Wallonie Zone 2 一岁鸽
赛绩 Wallonie Zone 3 (成鸽) Hogge Philippe (菲利普.霍格) Wallonie Zone 3 成鸽
赛绩 Wallonie Zone 3 (一岁鸽) Bertholet Patrice Wallonie Zone 3 一岁鸽

俱乐部成绩

俱乐部 位置 赛绩
Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen 安特卫普省 Argenton
Molse Fondclub 安特卫普省 Argenton
Oost-Antwerps Fondspel 安特卫普省 Argenton
De Grensduif 林堡省 Argenton
De Toekomst Halen 林堡省 Argenton
De Veldkets 林堡省 Argenton
De Vrede Tongeren 林堡省 Argenton lokaal
De Vrede Tongeren 林堡省 Argenton lato
Koninklijke Duivenbond Zonhoven 林堡省 Argenton (verbeterd)
"De Arend" Wortegem 东佛兰德 Argenton (g.o + k.o)
De Reisduif - Dendermonde 东佛兰德 Argenton
Eerlijk Duurt Langst 东佛兰德 Argenton
Elk Zijn Deel 东佛兰德 Argenton
Fondclub Der Denderstreek 东佛兰德 Argenton
Fondclub Eeklo 东佛兰德 Argenton
FOND RECHT VOOR ALLEN 东佛兰德 Argenton
Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" 东佛兰德 Argenton
Local Unique 东佛兰德 Argenton
Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde 东佛兰德 Argenton
Union et Liberté 东佛兰德 Argenton 04/06 regionaal
Union et Liberté 东佛兰德 Argenton 04/06 lokaal
De Hoop 佛兰德-布拉邦省 Argenton
De Ware Vrienden 佛兰德-布拉邦省 Argenton
Lokaal Cureghem Centre - 22408 佛兰德-布拉邦省 Argenton
Noord Brabant - Kapelle op den Bos 佛兰德-布拉邦省 Argenton
Woluwe Center 佛兰德-布拉邦省 Argenton 04-06-2022 Lokaal
Woluwe Center 佛兰德-布拉邦省 Argenton 04-06-2022 BEWO
De Arend 西佛兰德省 Argenton 04-06-22
De Munckduif Beerst 西佛兰德省 Argenton 4 juni 2022
De Vliegersclub Kortemark 西佛兰德省 Argenton 04-06-22
De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge 西佛兰德省 Argenton Jaarlingen
De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge 西佛兰德省 Argenton Oude
Fondclub Vlamertinge 西佛兰德省 Argenton
Ruiselede-Wingene 西佛兰德省 Argenton oude en jaarse
Union FONDCLUB Gistel 西佛兰德省 Argenton