Pau (int.) 2012

  • 组织方: La Colombe Joyeuse
  • 分类: 成鸽
  • 集鸽日期: 18/06/2012
  • 放飞日期: 22/06/2012

Pau (int.) 2012 (22/06/2012) - 赛绩 省际 (成鸽)

                                   [  PAU  ]                                    
                                   ÄÄÄÄÄÄÄÄÄ                                    

                                                           Lƒcher:  le vendredi 22/06/12  …  06 h 45                                                            
                                                                Concours: Club de Fond Wallonie                                                                 
                                                                       Version: Originale                                                                       

                                                                   Cat‚gorie:Vieux                                                                              
                                                        168 amateurs ont enlog‚ 554 pigeons  -  185 prix                                                        
                                                1. [1548.080] ;50. [1352.011] ;100. [1290.325] ;185. [1191.743]                                                 

                                                      1        PREUD'HOMME-PAULET   GESVES             
                                                      2.26.97  WILLEMS WYNANTS      EISDEN MAASMECHELEN
                                                      3.61.90  BASTOGNE SEBASTIEN   CORROY-LE-CHATEAU  
                                                      4        DE ROECK LUC         MANAGE             
                                                      5.48     HENRY LEON           NANDRIN            
                                                      6        JACQUEMIN FRANCOIS   HERVE              
                                                      7.67     VAN NESTE HENRI      FELUY              
                                                      8        WAUTHIER GUY         MONT/S/MARCHIENNE  
                                                      9.21     JACQUEMAIN JEAN-MARC TROOZ              
                                                      10       CLAEYS VANDAM        EPPEGEM            
                                                      11.82    CULOT DOMINIQUE      WARMIFONTAINE      
                                                      12       DE CLERCQ-VERVAEREN  RILLAAR            
                                                      13       YASSE LEVEQUE        MARCHE             
                                                      14       SIBILLE THIERRY      COURCELLES         
                                                      15.36.60 VERBIST FRANS & KR.  LANGDORP           
                                                      16.70    VUERSTAEK GEBROEDERS LANAKEN            
                                                      17.56    DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU VAL    
                                                      18.30    ROTH JOSEPH          MALMEDY            
                                                      19       MOENS DIRK           GRIMBERGEN         
                                                      20.47.78 DHALLUIN MICHEL      DOTTIGNIES         
                                                      22.37    ENGELS EDDY          WALSHOUTEM         
                                                      23.100   VANDEWALLE YVES      MONT-DE-L'ENCLUS   
                                                      24       MARIEN RENE          FLEMALLE           
                                                      25       DEWOLF OLIVIER       BESONRIEUX         
                                                      27       DEMARET GREGORY      HERQUEGIES         
                                                      28       VANVUCHELEN IVAN     GRAZEN             
                                                      29       DEFOORT STEPHANE     MAUBRAY            
                                                      31       DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE           
                                                      32       CASAERT SENECHAL     RUSSEIGNIES        
                                                      33       MAGNEE RENE          CLERMONT           
                                                      34       MIYASHITA HIROSHI&TA SIRAULT            
                                                      35       REYNCKENS RAYMOND    AMPSIN             
                                                      38       PATRICK GEBROEDERS   GELMEN             
                                                      39       FRANSSEN FRANCIS     BOLLAND            
                                                      40       ANDRIEN JEAN-CLAUDE  SPRIMONT           
                                                      41       LIMBOURG ERIK        BRUSSEGEM          
                                                      42.73    BALLMANN DIETER      AMEL               
                                                      43       BRACKE JOSEF         BRAKEL             
                                                      44       D'HOLLANDER ALFONS   WOLVERTEM-MEISE    
                                                      45.62    CLABOTS PERE & FILS  GRACE HOLLOGNE     
                                                      46.84    DE MUYLDER MOONENS   LENNIK             
                                                      49       SCHROEDER PIERRE &V. AYWAILLE           
                                                      50.75    DE SMEYTER RESTIAEN  MELDEN             
                                                      51       BOURLARD PERE & FILS HARVENG            
                                                      52       BEUKENNE PERE & FILS BRUYELLE           
                                                      53.87.92 RANS ALEX & FRANS    HERENT             
                                                      54       SCHMITZ JOSEPH       BAELEN             
                                                      55       DIVERS MARC          COURCELLES         
                                                      57       HAESEN EN ZOON       ZOUTLEEUW          
                                                      58.69    D'HONDT BERNARD      MALONNE            
                                                      59       LAURANT CLAUDY       ALLE S/SEMOIS      
                                                      63       BRAGARD DANIEL &XAV. HEUSY              
                                                      64       STERCKX RENE         BEGIJNENDIJK       
                                                      65       KURZAWA ADAMSKI+FILS CUESMES            
                                                      66       WILLEMS ALBERT &ERIC ATTENRODE WEVER    
                                                      68       BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COMTE    
                                                      71.95    VANDEPUTTE VDENHENDE BEERSEL            
                                                      72.93    DEGROOTE HENRI       GERIN              
                                                      74.89    OPSOMER JOSE ET NIC. MAARKEDAL          
                                                      76       HENRI MICHAEL        GERPINNES          
                                                      77       DE SCHEPPER FRANS    ROOSDAAL           
                                                      79.83    KELLER JEAN          SAINT HUBERT       
                                                      80.88    SULMON FRANCIS       BLEHARIES          
                                                      81       SCHUR-STARYK         ST GEORGES         
                                                      85       DUMONCEAU BERGERET   TRIVIERES          
                                                      86       VANDEMEULEBROECK C.  ST LEGER           
                                                      91       DEKENS ANDRE         SINT-GENESIUS-RODE 
                                                      94       RUGASI FRANCOIS      ANS                
                                                      96       DUBUISSON GEORGES    THEUX              
                                                      98       CALONNE ROBERT&JEAN  PERUWELZ           
                                                      99       LANGBEEN LUC         BRUSSEL