Pau (int.) 2012

  • 组织方: La Colombe Joyeuse
  • 分类: 成鸽
  • 集鸽日期: 18/06/2012
  • 放飞日期: 22/06/2012

Pau (int.) 2012 (22/06/2012) - 赛绩 省际 (成鸽)

                                   [  PAU  ]                                    
                                   ÄÄÄÄÄÄÄÄÄ                                    

                                                           Lƒcher:  le vendredi 22/06/12  …  06 h 45                                                            
                                                                      Concours: Noyau 1000                                                                      
                                                                       Version: Originale                                                                       

                                                                   Cat‚gorie:Vieux                                                                              
                                                         99 amateurs ont enlog‚ 279 pigeons  -  93 prix                                                         
                                                         1. [1548.080] ;50. [1299.021] ;93. [1181.225]                                                          

                                                        1       PREUD'HOMME-PAULET   GESVES           
                                                        2.33.48 BASTOGNE SEBASTIEN   CORROY-LE-CHATEAU
                                                        3       DE ROECK LUC         MANAGE           
                                                        4.25    HENRY LEON           NANDRIN          
                                                        5       JACQUEMIN FRANCOIS   HERVE            
                                                        6.37    VAN NESTE HENRI      FELUY            
                                                        7       WAUTHIER GUY         MONT/S/MARCHIENNE
                                                        8.14    JACQUEMAIN JEAN-MARC TROOZ            
                                                        9.45    CULOT DOMINIQUE      WARMIFONTAINE    
                                                        10      YASSE LEVEQUE        MARCHE           
                                                        11      SIBILLE THIERRY      COURCELLES       
                                                        12.30   DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU VAL  
                                                        13.17   ROTH JOSEPH          MALMEDY          
                                                        15      MARIEN RENE          FLEMALLE         
                                                        16      DEWOLF OLIVIER       BESONRIEUX       
                                                        18      DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE         
                                                        19      MAGNEE RENE          CLERMONT         
                                                        20      REYNCKENS RAYMOND    AMPSIN           
                                                        21      FRANSSEN FRANCIS     BOLLAND          
                                                        22      ANDRIEN JEAN-CLAUDE  SPRIMONT         
                                                        23.41   BALLMANN DIETER      AMEL             
                                                        24.34   CLABOTS PERE & FILS  GRACE HOLLOGNE   
                                                        26      SCHROEDER PIERRE &V. AYWAILLE         
                                                        27      BOURLARD PERE & FILS HARVENG          
                                                        28      SCHMITZ JOSEPH       BAELEN           
                                                        29      DIVERS MARC          COURCELLES       
                                                        31.39   D'HONDT BERNARD      MALONNE          
                                                        32      LAURANT CLAUDY       ALLE S/SEMOIS    
                                                        35      BRAGARD DANIEL &XAV. HEUSY            
                                                        36      KURZAWA ADAMSKI+FILS CUESMES          
                                                        38      BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COMTE  
                                                        40.49   DEGROOTE HENRI       GERIN            
                                                        42      HENRI MICHAEL        GERPINNES        
                                                        43.46   KELLER JEAN          SAINT HUBERT     
                                                        44      SCHUR-STARYK         ST GEORGES       
                                                        47      DUMONCEAU BERGERET   TRIVIERES        
                                                        50      RUGASI FRANCOIS      ANS