Pau (int.) 2012

  • 组织方: La Colombe Joyeuse
  • 分类: 成鸽
  • 集鸽日期: 18/06/2012
  • 放飞日期: 22/06/2012

Pau (int.) 2012 (22/06/2012) - 赛绩 省际 (成鸽)

                                   [  PAU  ]                                    
                                   ÄÄÄÄÄÄÄÄÄ                                    

                                                           Lƒcher:  le vendredi 22/06/12  …  06 h 45                                                            
                                                                     Concours: Noyau Direct                                                                     
                                                                       Version: Originale                                                                       

                                                                   Cat‚gorie:Vieux                                                                              
                                                        111 amateurs ont enlog‚ 321 pigeons  -  107 prix                                                        
                                                1. [1548.080] ;50. [1305.750] ;100. [1196.580] ;107. [1182.625]                                                 

                                                         1     PREUD'HOMME-PAULET   GESVES           
                                                         2.37  BASTOGNE SEBASTIEN   CORROY-LE-CHATEAU
                                                         3     DE ROECK LUC         MANAGE           
                                                         4.28  HENRY LEON           NANDRIN          
                                                         5     JACQUEMIN FRANCOIS   HERVE            
                                                         6.42  VAN NESTE HENRI      FELUY            
                                                         7     WAUTHIER GUY         MONT/S/MARCHIENNE
                                                         8.14  JACQUEMAIN JEAN-MARC TROOZ            
                                                         9.50  CULOT DOMINIQUE      WARMIFONTAINE    
                                                         10    YASSE LEVEQUE        MARCHE           
                                                         11    SIBILLE THIERRY      COURCELLES       
                                                         12.33 DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU VAL  
                                                         13.19 ROTH JOSEPH          MALMEDY          
                                                         15.23 ENGELS EDDY          WALSHOUTEM       
                                                         16    MARIEN RENE          FLEMALLE         
                                                         17    DEWOLF OLIVIER       BESONRIEUX       
                                                         18    VANVUCHELEN IVAN     GRAZEN           
                                                         20    DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE         
                                                         21    MAGNEE RENE          CLERMONT         
                                                         22    REYNCKENS RAYMOND    AMPSIN           
                                                         24    FRANSSEN FRANCIS     BOLLAND          
                                                         25    ANDRIEN JEAN-CLAUDE  SPRIMONT         
                                                         26.46 BALLMANN DIETER      AMEL             
                                                         27.38 CLABOTS PERE & FILS  GRACE HOLLOGNE   
                                                         29    SCHROEDER PIERRE &V. AYWAILLE         
                                                         30    BOURLARD PERE & FILS HARVENG          
                                                         31    SCHMITZ JOSEPH       BAELEN           
                                                         32    DIVERS MARC          COURCELLES       
                                                         34    HAESEN EN ZOON       ZOUTLEEUW        
                                                         35.44 D'HONDT BERNARD      MALONNE          
                                                         36    LAURANT CLAUDY       ALLE S/SEMOIS    
                                                         39    BRAGARD DANIEL &XAV. HEUSY            
                                                         40    KURZAWA ADAMSKI+FILS CUESMES          
                                                         41    WILLEMS ALBERT &ERIC ATTENRODE WEVER  
                                                         43    BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COMTE  
                                                         45    DEGROOTE HENRI       GERIN            
                                                         47    HENRI MICHAEL        GERPINNES        
                                                         48    KELLER JEAN          SAINT HUBERT     
                                                         49    SCHUR-STARYK         ST GEORGES