Jarnac Semi-Nat. 2009

  • Organiser
    L.F.C. Hasselt & CFW
  • Categorii: Old birds, Yearlings
  • Data îmbarcării: 09/07/2009
  • Data eliberării: 11/07/2009

Jarnac Semi-Nat. 2009 (11/07/2009) - Result Interprovinciaal

*_ Classement provisoire établi sur la base des annonces téléphoniques.
_*__

JARNAC
Lâcher: le samedi 11/07/09 à 07 h 30
Yearlings
Participation: 1770 Y

Ralliante: 1 à 200

Pl.  [R] Nom                  Localité             Heure    Dist.   Vitesses      
   1  26 CARO_HABETS          VISE                 16h15m00  711277      1354.814 
   2  27 DERMIENCE PHILIPPE   JEMELLE              15h33m00  642459      1330.143 
   3  17 DEBRUXELLES ETIENNE  VITRIVAL             15h29m00  635384      1326.481 
   4  17 FAICT MARTIN         RAGNIES              15h14m00  613601      1322.416 
   5  44 PANZA ROBERTO        ANS                  16h20m00  698120      1317.208 
   6   8 HAUTIER ETIENNE & G. BAULERS              15h40m00  643701      1313.676 
   7  17 CHARLES_MICHAUX      LOBBES               15h21m00  617556      1311.160 
   8  28 PIRQUINNE POL        AMAY                 16h08m00  678584      1310.008 
   9  17 COLLARD FRANCOIS     MARBAIX              15h22m00  618056      1309.441 
  10  26 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON               16h40m00  716845      1303.355 
  11  40 HOGGE PHILIPPE       CHARNEUX             16h37m00  712248      1302.099 
  12   9 BAYET FABIAN         STAVE                15h31m00  626155      1301.778 
  13  11 RENIERS TONY         LINTER               16h21m00  690953      1301.230 
  14  40 STOLLENBERG AL. & J. POLLEUR              16h32m00  704358      1299.554 
  15  40 JACQUEMAIN JEAN_MARC TROOZ                16h26m00  695759      1298.058 
  16  12 NIHOUL PERE & FILS   SENZEILLES           15h21m00  608594      1292.132 
  17  18 HOSLET B.& REMY RICH VIRELLES             15h08m00  591687      1291.894 
  18  14 SAUCE DENIS          NEUFCHATEAU          15h35m00  625733      1290.172 
  19  22 MOL FRANCIS          NEUFVILLES           15h36m00  626352      1288.791 
  20  40 MAGNEE ERIC          AYENEUX              16h35m00  701620      1287.377 
  21  26 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON               16h47m00  716845      1286.975 
  22  26 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON               16h48m00  716845      1284.669 
  23  20 DROUSSIN PHILIPPE    NANINNE              15h56m00  649444      1283.487 
  24  18 HOSLET B.& REMY RICH VIRELLES             15h11m00  591687      1283.486 
  25  11 RENIERS TONY         LINTER               16h29m00  690953      1281.917 
  26  40 JACQUEMIN FRANCOIS   BATTICE              16h43m00  706271      1277.163 
  27  25 ADAM GERARD & MURIEL SPRIMONT             16h31m00  690619      1276.561 
  28  34 LIVET MICHEL         OUPEYE               16h44m00  706692      1275.618 
  29  17 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT            15h26m00  606547      1274.259 
  30   3 HENNEBERT MICHAUX    FORCHIES             15h41m00  625389      1273.705 
  31  20 POLET JOSEPH         SCHALTIN             16h04m00  654175      1272.715 
  32  40 JACQUEMAIN JEAN_MARC TROOZ                16h37m00  695759      1271.955 
  33   4 HAZARD PEETERS       COURT_ST_ETIENNE     16h07m00  657043      1270.877 
  34  42 JEUGMANS J.          AMAY                 16h25m00  679435      1269.972 
  35   9 DELFOSSE GUY         MAZEE                15h33m00  612576      1268.274 
  36   3 BADOUX JEAN_POL      ONOZ                 15h59m00  645356      1267.890 
  37  40 JACQUEMAIN JEAN_MARC TROOZ                16h39m00  695759      1267.321 
  38   8 LINI MARC            BRAINE L'ALLEUD      16h06m00  653118      1265.733 
  39  34 BAGUETTE ROBERT      SAIVE                16h47m00  704060      1264.022 
  40   9 ISTACE JOSE          FLORENNES            15h43m00  622821      1263.329 
  41   9 BAYET FABIAN         STAVE                15h46m00  626155      1262.410 
  42  40 LEJEUNE J.FRANCOIS   AYWAILLE             16h37m00  690322      1262.015 
  43  26 CAPS LAURENT         HACCOURT             16h53m00  709863      1260.858 
  44  40 STOLLENBERG AL. & J. POLLEUR              16h51m00  704358      1255.541 
  45  40 DE KEYSER_DETHIER    SOUMAGNE             16h50m00  703013      1255.381 
  46   4 MARIT LEON & CHRIST. CORROY _ LE _ GRAND  16h17m00  660654      1253.613 
  47  11 DEGRAVE GYSELBRECHT  HAMME MILLE          16h28m00  673076      1251.071 
  48  11 DEREUX FABRICE       PERWEZ               16h21m00  663300      1249.153 
  49   9 DREZE MARCEL         ROMEDENNE            15h46m00  618042      1246.053 
  50  47 HALBARDIER LUCIEN    ARLON                15h57m00  631503      1245.569 
  51   8 HAUTIER ETIENNE & G. BAULERS              16h07m00  643701      1245.070 
  52  25 BURTON FRERES        AYWAILLE             16h43m00  687022      1242.355 
  53  42 BRONCKART P & FILS   GRACE HOLLOGNE       16h50m00  694487      1240.156 
  54   7 ENGLEBERT MARCEL     VIELSALM             16h43m00  685508      1239.617 
  55   1 LETELLIER MARC       ST MARTIN            16h11m00  645612      1239.179 
  56  26 CAPS LAURENT         HACCOURT             17h03m00  709863      1238.854 
  57   3 HENNEBERT MICHAUX    FORCHIES             15h55m00  625389      1238.395 
  58  21 GOOSSENS DRUART FILS HYON                 15h43m00  610222      1237.773 
  59  25 DUBUISSON GEORGES    THEUX                16h56m00  698410      1233.940 
  60  25 BURTON FRERES        AYWAILLE             16h47m00  687022      1233.433 
  61  11 DEREUX FABRICE       PERWEZ               16h28m00  663300      1232.900 
  62   4 BERGER RENE          WAVRE                16h29m00  664509      1232.856 
  63  49 CUVELIER CHRISTIAN   TOURNAI              15h44m00  608523      1231.828 
  64   4 HAZARD PEETERS       COURT_ST_ETIENNE     16h24m00  657043      1230.418 
  65  10 LEBRUN FRANCOIS      LAVAUX STE ANNE      16h04m00  631063      1227.750 
  66   3 DEPETER ROGER        FONTAINE L'EVEQUE    15h58m00  621449      1223.325 
  67  10 LEBRUN FRANCOIS      LAVAUX STE ANNE      16h06m00  631063      1222.991 
  68  22 LANDERCY GREGORY     ECAUSSINNES          16h08m00  633009      1222.026 
  69  52 NEUCKERMANS SIMON    HACQUEGNIES          15h58m00  619858      1220.193 
  70  21 KUBICA NANNI         BOUSSOIT             15h58m00  619164      1218.827 
  71  25 BODSON GEORGES_HENRY MOMALLE              16h58m00  692214      1218.687 
  72  49 CUVELIER CHRISTIAN   TOURNAI              15h51m00  608523      1214.617 
  73  42 BRONCKART P & FILS   GRACE HOLLOGNE       17h02m00  694487      1214.139 
  74  22 SIMON MICHEL         QUENAST              16h19m00  640302      1210.401 
  75  18 DUSSENNE RAYMOND     FRASNES_LEZ_COUVIN   15h48m00  602044      1208.924 
  76  34 DAVID FRERES         JUPILLE              17h10m00  701049      1208.706 
  77   2 DUCHATEAU GASTON     FOSSES LA VILLE      16h16m00  635407      1207.999 
  78  21 BRULEZ SYLVAIN &FILS RESSAIX              16h03m00  619152      1206.924 
  79   1 LEMY LOUIS           SPY                  16h28m00  645544      1199.896 
  80  36 GERDAY FRERES        VILLERS_LE_BOUILLET  16h55m00  677049      1198.317 
  81   5 DANHIEZ EDDY         HARMIGNIES           16h02m00  611780      1194.883 
  82   1 CALOMME POL          FORCHIE LA MARCHE    16h14m00  626034      1194.722 
  83  49 HENNEBERT OSCAR      ESPLECHIN            15h55m00  602694      1193.454 
  84  21 GOOSSENS DRUART FILS HYON                 16h02m00  610222      1191.840 
  85  18 HOSLET B.& REMY RICH VIRELLES             15h47m00  591687      1190.518 
  86  23 AMELOT DANIEL        RONQUIERES           16h27m00  638595      1189.190 
  87   4 HAUBRUGE ROGER       OPLAIN               16h33m00  645316      1188.428 
  88  42 BRONCKART P & FILS   GRACE HOLLOGNE       17h16m00  694487      1185.132 
  89  52 DONNEZ P.& F.        FONTENOY             16h04m00  607950      1182.783 
  90  22 VDBOSCH LUYPAERT L.  BELLINGEN            16h38m00  648040      1182.555 
  91  21 LECLERCQ BIONDO      ESTINNES_AU_MONT     16h11m00  613984      1178.473 
  92  10 LEBRUN FRANCOIS      LAVAUX STE ANNE      16h26m00  631063      1177.357 
  93  32 MORA LOUIS           ST GEORGES           17h11m00  681776      1173.453 
  94   8 SAUVAGE DURAN        BORNIVAL             16h38m00  640145      1168.148 
  95   3 DEPETER ROGER        FONTAINE L'EVEQUE    16h22m00  621449      1168.138 
  96  10 ROBINET THAULEZ      MALONNE              16h43m00  645867      1167.934 
  97  24 LETURCQ DUPONCHELLE  WADELINCOURT         16h15m00  610586      1163.021 
  98   2 DUCHATEAU GASTON     FOSSES LA VILLE      16h37m00  635407      1161.622 
  99   1 BAUCHE ANDRE         BOTHEY               16h48m00  647122      1159.717 
 100  47 HALBARDIER LUCIEN    ARLON                16h35m00  631503      1158.722 

Sommaire Concours