Narbonne (int.) 2013

  • Organiser
    Indépendante de Liège
  • Kategorie: Old birds, Yearlings
  • Data koszowania: 22/07/2013
  • Data wypuszczenia: 26/07/2013

Narbonne (int.) 2013 (26/07/2013) - Result Waals-Brabant (Old birds)


NARBONNE du 26/07/13 Secteur Brabant W Vieux

Lâcher: le vendredi 26/07/13 à 07 h 00
25 Amateurs - 112 Pigeons
Mise à jour le29/07/13 à 19:24:55

Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL        1   9 1500033.08 17h55m08 834927  1274.410 
   2 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         1   5 1524580.07 18h23m33 851917  1246.313 
   3 CADET LETELLIER      CHAUMONT GIST   2   2 1501135.11 18h25m46 847759  1236.194 
   4 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ          6   8 1510501.11 18h26m08 842383  1227.725 
   5 EVERAERTS JEAN_MICH. SART DAMES AV   1   3 1512433.09 18h19m24 833626  1226.983 
   6 DELHOVE ALAIN DR.&S. SART_DAMES_AV   1   2 9105331.10 18h23m54 831599  1215.966 
   7 IMBRECHT GHISL.&PHIL NIVELLES        6   7 1517104.09 18h30m20 836742  1212.064 
   8 IMBRECHT GHISL.&PHIL NIVELLES        4   7 1525404.11 18h43m38      2  1189.154 
   9 DEREUX FABRICE       PERWEZ          2   4 1504741.10 19h00m39 843065  1169.849 
  10 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL        6   9 1513090.11 18h57m30      2  1163.637 
  11 SEHA RENE            THOREMBAIS BE   3   3 1502743.11 19h17m22 847577  1149.465 
  12 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL        4   9 1513075.11 19h14m19      3  1136.989 
  13 LAURENT ANDRE        LASNE           2  11 1527605.10 19h24m13 842472  1132.016 
  14 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ          5   8 1522214.10 19h26m03      2  1129.125 
  15 HAZARD PEETERS       COURT_ST_ETIE   2   2 1509791.11 19h30m22 843514  1124.136 
  16 LEONARD THIERRY      JODOIGNE        2   2 1501592.09 19h39m00 851744  1122.193 
  17 LAURENT ANDRE        LASNE          10  11 1506480.10 19h32m31      2  1119.530 
  18 DELHOVE ALAIN DR.&S. SART_DAMES_AV   2   2 9105264.10 19h23m43      2  1118.167 
  19 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         5   5 1505049.11 19h47m03      2  1110.639 
  20 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ          1   8 1523000.08 19h49m26      3  1094.810 
  21 VERSCHAFFEL MICHELLE COURT ST ETIE   2   4 9105129.10 20h04m42 839266  1069.522 
  22 LAURENT ANDRE        LASNE           5  11 1506599.10 20h08m17      3  1068.734 
  23 DENIS JEAN CHARLES   VIEUSART        5   5 1505270.11 20h18m59 847290  1060.441 
  24 DERORE RONALD        BRAINE L'ALLE   8   9 1509881.10 20h19m59 844088  1055.132 
  25 DERYCKE CHRISTIAN    BRAINE L'ALLE   1   2 1516442.11 20h27m01 847505  1050.162 
  26 DEREUX FABRICE       PERWEZ          3   4 1504629.10 20h24m48      2  1047.531 
  27 JEANMART BRUNO       JAUCHE          3  12 1504323.10 20h33m27 850712  1045.801 
  28 IMBRECHT GHISL.&PHIL NIVELLES        1   7 1525407.11 20h21m47      3  1043.586 
  29 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ          4   8 1522226.10 20h33m28      4  1035.548 
  30 DERORE RONALD        BRAINE L'ALLE   2   9 2213445.10 20h44m25      2  1023.861 
  31 VERMYLEN DANIEL      MARBAIS         3   4 9084219.10 20h33m41 831463  1021.841 
  32 VERMYLEN DANIEL      MARBAIS         4   4 1514821.10 20h42m35      2  1010.785 
  33 EVERAERTS JEAN_MICH. SART DAMES AV   2   3 1513309.08 20h55m53      2   997.288 
  34 DENIS JEAN CHARLES   VIEUSART        3   5 1505238.11 21h35m50      2   967.394 
  35 JEANMART BRUNO       JAUCHE         10  12 1502106.11 06h23m02      2   861.015 
  36 DEREUX FABRICE       PERWEZ          4   4 1504760.10 06h16m20      3   859.095 
  37 HAUBRUGE J.P. & MAT. WALHAIN         2   2 1508353.07 06h15m20 840793   857.661 
  38 VERMYLEN DANIEL      MARBAIS         1   4 9079767.08 06h14m39      3   848.731 

Sommaire Concours