Narbonne (int.) 2013

  • Organiser
    Indépendante de Liège
  • Kategorie: Old birds, Yearlings
  • Data koszowania: 22/07/2013
  • Data wypuszczenia: 26/07/2013

Narbonne (int.) 2013 (26/07/2013) - Result Namen (Yearlings)


NARBONNE du 26/07/13 Secteur 2 (Namur) Yearlings

Lâcher: le vendredi 26/07/13 à 07 h 00
21 Amateurs - 82 Pigeons
Mise à jour le29/07/13 à 19:24:54

Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 VANDIEST J_BAPTISTE  AISCHE EN REF   3   3 1519894.12 18h01m03 840424  1271.348 
   2 NIHOUL PERE & FILS   SENZEILLES      2   5 9068935.12 17h28m31 790010  1256.944 
   3 CHANTRENNE SCHILLING PETIGNY         2   6 8002598.12 17h21m59 777216  1249.577 
   4 MARCHAL FREDDY       WANLIN          1   4 8011029.12 18h49m34 796113  1121.971 
   5 DERMIENCE PHILIPPE   ROCHEFORT       6   9 8017707.12 18h58m17 796515  1108.915 
   6 CHANTRENNE SCHILLING PETIGNY         6   6 8002857.12 18h41m50      2  1107.409 
   7 NIHOUL PERE & FILS   SENZEILLES      4   5 9068912.12 19h34m58      2  1046.418 
   8 CHANTRENNE SCHILLING PETIGNY         1   6 8002844.12 19h25m17      3  1042.847 
   9 DERMIENCE PHILIPPE   ROCHEFORT       9   9 8017786.12 20h04m02      2  1015.920 
  10 DE RYCKE ANDRE &ALEX HEER           10  10 8010875.12 20h15m32 792756   996.509 
  11 BAUCHE ANDRE         BOTHEY          3   4 8025325.12 20h56m03 829637   992.330 
  12 NIHOUL PERE & FILS   SENZEILLES      1   5 9068939.12 20h16m56      3   991.313 
  13 BAUCHE ANDRE         BOTHEY          4   4 8007653.12 20h58m53      2   988.978 
  14 NIHOUL PERE & FILS   SENZEILLES      3   5 9068930.12 21h06m55      4   932.808 
  15 DE RYCKE ANDRE &ALEX HEER            1  10 8010858.12 21h17m53      2   924.084 
  16 DE RYCKE ANDRE &ALEX HEER            3  10 8010900.12 21h59m46      3   881.069 
  17 PARENT BERWAER       FOSSES_LA_VIL   4   7 8008540.12 07h32m40 8153692 08h28m27 
  18 BAUCHE ANDRE         BOTHEY          1   4 8007644.12 08h02m36      32 08h40m33 
  19 PARENT BERWAER       FOSSES_LA_VIL   3   7 2117844.12 08h38m25      22 09h34m12 
  20 DE RYCKE CAMILLE     HEER            3   5 8011538.12 08h19m20 7923932 09h43m50 
  21 CHANTRENNE SCHILLING PETIGNY         4   6 8002870.12 08h07m57      42 09h51m25 
  22 DERMIENCE PHILIPPE   ROCHEFORT       4   9 7002114.12 08h50m00      32 10h09m21 
  23 CHANTRENNE SCHILLING PETIGNY         5   6 8002600.12 08h39m04      52 10h22m32 
  24 DERMIENCE PHILIPPE   ROCHEFORT       8   9 8017668.12 09h11m16      42 10h30m37 
  25 HOTTON BOUSSART J.   AGIMONT         1   3 8019310.12 11h34m53 7920502 12h59m49 
  26 DE RYCKE ANDRE &ALEX HEER            6  10 8010924.12 11h43m15      42 13h07m18 
  27 DE RYCKE ANDRE &ALEX HEER            5  10 8026370.12 11h45m42      52 13h09m45 
  28 MACAUX GUY           ROSEE           1   4 8019640.12 11h54m54 7985972 13h11m39 

Sommaire Concours