Szukaj

Blick auf die Woche in Deutschland vom 13.09. - 15.09.2019

Dies sind die Züchter, die am vergangenen Wochenende gut gereist haben.

Jochum, Benjamin - Gladenbach-Frohnhausen

14.09.2019 Hemau (280 km) RV 220 Jungtb.
1-2-3-4-5-5-7-8-8-10-11-12-12-14-15-15-17-18-19-20-21-22-23-24-25 usw. (75/143)

SG Vollmer & Vorspohl - Senden

14.09.2019 Schlüsselfeld (335 km) RegV 4.317 Jungtb.
1-1-3-4-5-16-17-18-18-20-21-22-23-24-33-34-35-36-38-41-43-44-65-71-89-91-99-103-104-105 usw. (49/68)

SG Schuhmann-Helfrich - Wildflecken

14.09.2019 Tongeren (319 km) RV 752 Jungtb.
1-5-6-7-11-12-16-17-45-55-72-103-104 usw. (25/62)

Stolorz, Norbert - Recklinghausen

06.09.2019 Bamberg (310 km) RV 842 Jungtb.
27-35-44-46-48-48-50-51-52 usw. (66/104)
14.09.2019 Schlüsselfeld (315 km) Freier Wettflug Düsseldorf 3.730 Jungtb.
10-14-28-31-32-33-49-61-69-71-93-111-113-115-115-128-129-131-133-152-157-158 usw. (66/80)

SG Hagedorn & Becker & Schwick - Nordkirchen

14.09.2019 Schlüsselfeld (335 km) RegV 4.317 Jungtb.
7-8-9-10-11-12-28-29-37-40-42-54-54-56-57-59-60-61-64-72-73-74-85-87-88-90-107-
109-112-112-117-118-119-120-121-122-123-124-125-143-144-145-148-150-151-152-153-
156-157-159-186-202-207-209-211-214-214-216-230-230 usw. (105/141)

Horstmann, Manuel & Richter, Madeline - Westerkappeln

14.09.2019 Schlüsselfeld (349 km) RV 573 Jungtb.
2-10-11-14-23-24-25-26-27-28-30-31-35-39-51-68-78 usw. (33/64)

Bösser, Adrian - Holzhausen Dautphetal

14.09.2019 Hemau (304 km) RV 321 Jungtb.
18-19-23-35-37-38-44-45-46-47 usw. (15/27)

SG Balk, David & August - Mönchengladbach

14.09.2019 Margival (292 km) RV 780 Jungtb.
2-5-5-10-11-12-13-14-15-16-17-18-20-21-22-25-27-27-44-48-50-54-58-61-62-66-81-82 usw. (44/50)

SG Homberg - Attendorn

06.09.2019 Dettelbach (257 km) RegV 7.272 Jungtb.
1-2-3-3-5-6-7-8-8-10-12-13-14-15-19-20-24-25-25-27-28-28-32-34-35-35-40-41-42-43-44-
46-50-51-51-58-59-60-61-62-63-64-65-67-68-69-69-73-88-89-90-92-93-94-95-96-98-116-131-
132-135-136-141-185-188-208-252-254 usw. (74/83)
14.09.2019 Erlangen (315 km) RegV 4.978 Jungtb.
1-2-3-4-7-9-14-14-17-18-19-19-21-35-35-37-38-38-42-43-44-49-67-70-75-76-79-81-116-
123-123-199-206-207-208 usw. (52/84)

Wegmeth, Horst - Netphen-Deuz

14.09.2019 Hemau (330 km) RegV 1.081 Jungtb.
1-2a-2b-4-5-6-10a-10b-12-13a-13b-15 usw. (31/39)

Team Book/Aarnink - Nordhorn

14.09.2019 Dettelbach (366 km) RegV 3.992 Jungtb.
1-2-4-5-6-10-10-12-14-20-21-48-64-67-81-87-91-107-114-116-121-122 usw. (34/47)

SG Walter & Sven Seltsam - Eppingen-Mühlbach

4.09.2019 St. Dizier (308 km) RegV-Gruppe 1.917 Jungtb.
1-2-3-4-5-7-8a-8b-8c-11-12-13-15-16-17-18-21-22-23-24-25-26-27-28-31-32-35-46-47-
57-58-60-61-72-73-74a-74b-80-101-130-146-158 usw. (57/65)

Mark Kleusch & Sohn - Jülich

15.09.2019 Troyes (334 km) RegV 1.546 Jungtb.
3-23-37-69-70-77 usw. (22/48)

Schmitt, Daniel - Waldbrunn-Weisbach

4.09.2019 St. Dizier (308 km) RV 161 Jungtb.
1-2-3-3-7-8-9-10-13-14-15-16-19-21-22-23-24-26 usw. (36/97)

Koschnitzki, Stefan - Hille

15.09.2019 Ludwigsfelde (313 km) RegV 4.693 Jungtb.
3-4-10-13-22-31-33-50-55-56-75-78-82-138-175-179-183-279-287-292-308-321-328-352-
358-392-423-429-431-436-441-464 usw. (51/82)

SG Kersting & Söhne - Attendorn

14.09.2019 Erlangen (300 km) RegV 4.978 Jungtb.
10-11-12-13-16-22-24-25-26-40-41 usw. (41/54)

SG Emily, Milan & Marco Mattis - Burghaun-Rothenkirchen

15.09.2019 Ettenheim (315 km) RV 451 Jungtb.
1-2-2-4-5-6-7-7-9 usw. (22/38)
Gewinner der schnellsten vorbenannten Bronzemedaille.

SG Hunke & Wickord - Verl

14.09.2019 Dudelange (320 km) RegV.-Gruppe 3.522 Jungtb.
1-6-7-8-11-12-15-16-17-24-26-29-30-42-48-51- usw. (60/74)