検索

ベルギー, National - 成鳩
24/06/2019 17:54
ベルギー, National - イヤーリング
24/06/2019 17:54
ベルギー, Zone A1 - 成鳩
24/06/2019 17:57
ベルギー, Zone A1 - イヤーリング
24/06/2019 17:57
ベルギー, Zone A2 - 成鳩
24/06/2019 17:57
ベルギー, Zone A2 - イヤーリング
24/06/2019 17:57
ベルギー, Zone B1 - 成鳩
24/06/2019 17:58
ベルギー, Zone B1 - イヤーリング
24/06/2019 17:58
ベルギー, Zone B2 - 成鳩
24/06/2019 17:58
ダウンロード
download  成績 ベルギー, Zone B2 - 成鳩 (アルジャントン 2019)

Winner
Winner  Van Roy-Philipsen
ベルギー, Zone B2 - イヤーリング
24/06/2019 17:59
ベルギー, Zone C - 成鳩
24/06/2019 17:59
ベルギー, Zone C - イヤーリング
24/06/2019 17:59
プロヴィンシャル成績
ProvinceカテゴリWinnerレポート
PE Antwerpen成鳩Van Roy-Philipsen
PE AntwerpenイヤーリングVan Hove - Uytterhoeven
PE Limburg成鳩Brugmans Sabrina
PE LimburgイヤーリングVerreckt-Rutten-Deplae
PE Oost-Vlaanderen成鳩Steveninck Benny
PE Oost-VlaanderenイヤーリングD'hondt Michel & Filip
PE Vlaams-Brabant成鳩Beeckmans Geert
PE Vlaams-BrabantイヤーリングVan den Eynde Louis
PE West-Vlaanderen成鳩Sioen Luc & Hilde
PE West-VlaanderenイヤーリングDemely Liliane
SPE Henegouwen-Waals Brabant成鳩Henri Michael
SPE Henegouwen-Waals BrabantイヤーリングHarchies Cyril
SPE Luik-Namen-Luxemburg成鳩Thibaut-Boons
SPE Luik-Namen-LuxemburgイヤーリングThibaut-Boons

Club results
Provinceクラブ
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
Oost-VlaanderenVAC (Kluisbergen)
LimburgDe Grensduif (Hamont-Achel)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
LimburgDe Toekomst Halen (Halen)
LimburgDe Veldkets (Wellen)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
LimburgDe Eendracht Sint Lambrechts Herk (Hasselt)
Vlaams-BrabantNoord Brabant - Kapelle op den Bos (Kapelle O/d Bos)
AntwerpenSamenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen (Heist o/d Berg Goor)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Vlaams-BrabantLokaal Cureghem Centre - 22408 (Anderlecht)
Oost-VlaanderenKon.Denderbond Ninove (Ninove)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)