検索

ベルギー, National - 成鳩
21/06/2015 10:11
ベルギー, National - イヤーリング
21/06/2015 10:07
ベルギー, Zone A - 成鳩
27/06/2015 18:42
ベルギー, Zone A - イヤーリング
27/06/2015 18:48
ベルギー, Zone B - 成鳩
27/06/2015 18:33
ベルギー, Zone B - イヤーリング
27/06/2015 18:03
ベルギー, Zone C - 成鳩
27/06/2015 18:46
ベルギー, Zone C - イヤーリング
27/06/2015 18:24
プロヴィンシャル成績
ProvinceカテゴリWinnerレポート
PE Limburg成鳩Steenbergen Stefan
SPE Henegouwen-Waals BrabantイヤーリングFamille 3D
PE Vlaams-Brabant成鳩De Mesmaeker Clement
PE AntwerpenイヤーリングFaes-Wils Combinatie Combinatie Faes–Wils (Mol-Rauw, BE) is de nieuwe fondsensatie in Antwerpen
PE LimburgイヤーリングQuintens Rudi & Jos
SPE Luik-Namen-Luxemburg成鳩Magnee Eric
PE Vlaams-BrabantイヤーリングPEC Racing Team ADK
PE Oost-Vlaanderen成鳩Leutenez Eddy & Maarten Eddy en Maarten Leutenez (Kruishoutem, BE) winnen 1e Prov en 2e Nat Limoges II bij de 8.303 oude.
PE West-VlaanderenイヤーリングClicque Gino
SPE Luik-Namen-LuxemburgイヤーリングDelbushaye Cedric
Luik成鳩Magnee Eric
PE Oost-VlaanderenイヤーリングTeam Dhondt Team Dhondt (Deinze, BE) wins 1st Prov. and 2nd Nat. Limoges yearlings
SPE Henegouwen-Waals Brabant成鳩Famille 3D
PE Antwerpen成鳩Engels Jos & Jules
PE West-Vlaanderen成鳩De Saer Antoine & Rudi Rudi De Saer (Ruiselede, BE) claims another national victory, winning a 1st Nat. prize from Limoges II old birds!
LuikイヤーリングDelbushaye Cedric
Interprovinciaal成鳩Famille 3D
InterprovinciaalイヤーリングFamille 3D

Club results
Provinceクラブ
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
LimburgJesseren, Vliermaal,Overrepen (Sektor Kolmont)
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Oost-VlaanderenUnion et Liberté (Merelbeke)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
LimburgDe Eendracht Sint Lambrechts Herk (Hasselt)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Oost-VlaanderenKon.Denderbond Ninove (Ninove)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
BelgiumPEC club results (Knesselare)
BelgiumPEC club results (Knesselare)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)
Waals-BrabantUnion Mont Saint Guibert (Mont Saint Guibert)
BelgiumPEC club results (Knesselare)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
BelgiumPEC club results (Knesselare)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)