La Souterraine I 2020

  • Organiser
    AWC
  • カテゴリ: 成鳩, イヤーリング
  • Basketting date: 23/07/2020
  • Liberation date: 25/07/2020

Results ベルギー

成績 Winner 場所 カテゴリ
Official result ベルギー (成鳩) Roodhooft Andre Belgium 成鳩
Official result ベルギー (イヤーリング) Willy Daniels Belgium イヤーリング
Official result Zone A1 (成鳩) Pollin Marc & Geert Zone A1 成鳩
Official result Zone A1 (イヤーリング) Vandenbilcke Dany Zone A1 イヤーリング
Official result Zone A2 (成鳩) De Schepper-De Temmerman Herman & Marita Zone A2 成鳩
Official result Zone A2 (イヤーリング) Vandeputte Rudi Zone A2 イヤーリング
Official result Zone B1 (成鳩) Roodhooft Andre Zone B1 成鳩
Official result Zone B1 (イヤーリング) Willy Daniels Zone B1 イヤーリング
Official result Zone B2 (成鳩) Derwa-Luxem Zone B2 成鳩
Official result Zone B2 (イヤーリング) Loockx-Verbruggen Zone B2 イヤーリング
Official result Zone C (成鳩) Panis Ludo & Zoon Zone C 成鳩
Official result Zone C (イヤーリング) Jos Thoné Zone C イヤーリング
Official result SPE Henegouwen-Waals Brabant (成鳩) Murez-Marichal SPE Henegouwen-Waals Brabant 成鳩
Official result SPE Henegouwen-Waals Brabant (イヤーリング) Famille 3D SPE Henegouwen-Waals Brabant イヤーリング
Official result SPE Luik-Namen-Luxemburg (成鳩) Lariviere Julien SPE Luik-Namen-Luxemburg 成鳩
Official result SPE Luik-Namen-Luxemburg (イヤーリング) Challe-Bouteille SPE Luik-Namen-Luxemburg イヤーリング
Official result PE Antwerpen (成鳩) Roodhooft Andre PE Antwerpen 成鳩
Official result PE Antwerpen (イヤーリング) Willy Daniels PE Antwerpen イヤーリング
Official result PE Limburg (成鳩) Poels Maarten PE Limburg 成鳩
Official result PE Limburg (イヤーリング) Loockx-Verbruggen PE Limburg イヤーリング
Official result PE Oost-Vlaanderen (成鳩) Vlaeminck Hugo PE Oost-Vlaanderen 成鳩
Official result PE Oost-Vlaanderen (イヤーリング) Ivan & Willy Baetens PE Oost-Vlaanderen イヤーリング
Official result PE Vlaams-Brabant (成鳩) Derwa-Luxem PE Vlaams-Brabant 成鳩
Official result PE Vlaams-Brabant (イヤーリング) Van Houdt-Serre PE Vlaams-Brabant イヤーリング
Official result PE West-Vlaanderen (成鳩) Anthony Maes PE West-Vlaanderen 成鳩
Official result PE West-Vlaanderen (イヤーリング) Luc De Laere PE West-Vlaanderen イヤーリング

Club results

場所 クラブ 成績
Antwerpen Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen La Souterraine
Antwerpen Molse Fondclub La souterainne
Antwerpen Oost-Antwerps Fondspel La Souterraine
Antwerpen Samenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen La Souterraine
Limburg De Grensduif La Souterraine
Limburg De Kanaalduif Eigenbilzen La Souteraine Klein Lokaalspel
Limburg De Kanaalduif Eigenbilzen La Souteraine Groot Lokaalspel
Limburg De Toekomst Halen La Souterraine
Limburg De Veldkets La Souteraine Klein Lokaalspel
Limburg De Veldkets La Souteraine Groot Lokaalspel
Limburg De Vrede Tongeren La Souterraine ZO
Limburg De Vrede Tongeren La Souterraine Ambi + Lokaal
Limburg De Vrede Tongeren La Souterraine LaTo
Limburg Koninklijke Duivenbond Zonhoven La Souterraine (oké)
Limburg Paal Beverlo Koersel Beringen La Souterainne Onze duif Paal
Oost-Vlaanderen "De Arend" Wortegem La souterraine
Oost-Vlaanderen De Reisduif - Dendermonde La Souterraine
Oost-Vlaanderen Eerlijk Duurt Langst La Souterraine
Oost-Vlaanderen Elk Zijn Deel La souterraine oude en jaarse
Oost-Vlaanderen Fondclub Der Denderstreek La Souterraine
Oost-Vlaanderen Fondclub Eeklo La Souterraine
Oost-Vlaanderen FOND RECHT VOOR ALLEN La Souterraine
Oost-Vlaanderen Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" La Souterraine
Oost-Vlaanderen Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde La Souterraine
Oost-Vlaanderen Union et Liberté La Souterraine
Oost-Vlaanderen Vlaamse Ardennen Club La Souterraine
Vlaams-Brabant De Hoop La Souterraine
Vlaams-Brabant De Ware Vrienden La Souteraine
Vlaams-Brabant Lokaal Cureghem Centre - 22408 La Souterraine 25-07-2020
Vlaams-Brabant Noord Brabant - Kapelle op den Bos La Souterraine
West-Vlaanderen De Arend La Souterraine 25-07-20
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif La souterraine jaarse
West-Vlaanderen De Getrouwe Duif La souterraine oude
West-Vlaanderen De Vliegersclub Kortemark La Souterraine oude-jaarse
West-Vlaanderen De Werkman La Souterraine oude
West-Vlaanderen De Werkman La Souterraine jaarse
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge La Souterraine Jaarse
West-Vlaanderen De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge La Souterraine Oude
West-Vlaanderen Fondclub Vlamertinge La Souterraine
West-Vlaanderen Ruiselede-Wingene La souterraine oude en jaarse
West-Vlaanderen Union FONDCLUB Gistel La Souterraine