Meilleurs yearlings dans les concours de demi-fond - 4 prix

  • Freddy & Jacques Vandenheede
  • Yearlings
  • Belgique
  • Résultat provisoire
  • 06/08/2022
  • 01/08/2022

Le résultat provisoire du PIPA-ranking: Meilleurs yearlings avec 4 prix dans les concours de demi-fond. Nous avons pris en compte les résultats nationaux, zonaux et provinciaux de Bourges I, Argenton I, Argenton II, Issoudun, Gueret, La Souterraine et Bourges II.

Pedigree Winner

No. Prix Concours Résultat Distance # pigeons Coeff
1 Vandenheede Jacques & Freddy Zingem BE21-4007526 1.527%
3 Argenton II Belgique 502.424 km 12938 0.023%
2 La Souterraine Belgique 543.228 km 6761 0.03%
25 Argenton I Belgique 502.424 km 18763 0.133%
82 Bourges I EP Flandre-Orientale 438.094 km 6113 1.341%
2 Vandenheede Jacques & Freddy Zingem BE21-4007517 2.207%
42 Argenton II Belgique 502.424 km 12938 0.325%
24 Bourges I EP Flandre-Orientale 438.094 km 6113 0.393%
35 La Souterraine Belgique 543.228 km 6761 0.518%
15 Gueret Zone A3 543.838 km 1543 0.972%
3 Denduyver Ferdinand & Karel Ichtegem BE21-3050320 2.425%
17 Issoudun Belgique 466.269 km 12349 0.138%
4 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 551.170 km 1429 0.28%
10 Argenton I Zone A1 510.256 km 1803 0.555%
188 Argenton II Belgique 510.256 km 12938 1.453%
4 Van der Maas Huib Lokeren BE21-4131911 2.96%
6 Bourges II Belgique 464.010 km 10366 0.058%
12 Gueret Zone B1 569.672 km 1878 0.639%
90 Argenton II Belgique 529.399 km 12938 0.696%
106 La Souterraine Belgique 570.083 km 6761 1.568%
5 BDS / Speybroeck Vinkt BE21-3099019 3.293%
2 Gueret Zone A2 551.846 km 1837 0.109%
15 Bourges II Belgique 446.135 km 10366 0.145%
43 La Souterraine Belgique 550.456 km 6761 0.636%
451 Argenton I Belgique 509.585 km 18763 2.404%
6 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE21-1124045 3.522%
7 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 1428 0.49%
4 Argenton I Wallonie Zone 2 435.308 km 693 0.577%
4 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 651 0.614%
17 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 924 1.84%
7 Maris Frans & Dirk Itegem BE21-6036125 3.584%
3 Issoudun Zone B3 500.127 km 1921 0.156%
13 Argenton I EP Anvers 548.221 km 3342 0.389%
360 Bourges I Belgique 480.670 km 24221 1.486%
105 La Souterraine Belgique 588.427 km 6761 1.553%
8 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073644 3.725%
4 Bourges I Belgique 475.167 km 24221 0.017%
72 Gueret Belgique 580.120 km 12208 0.59%
124 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 1.196%
130 La Souterraine Belgique 582.866 km 6761 1.923%
9 Vandenheede Jacques & Freddy Zingem BE21-4007011 3.936%
13 Argenton I Belgique 502.424 km 18763 0.069%
60 Bourges I EP Flandre-Orientale 438.094 km 6113 0.982%
157 Argenton II Belgique 502.424 km 12938 1.213%
113 La Souterraine Belgique 543.228 km 6761 1.671%
10 De Maesschalck Luc ZELE BE21-4131894 4.001%
6 La Souterraine Zone B1 567.707 km 1186 0.506%
70 Bourges II Belgique 461.621 km 10366 0.675%
20 Gueret Zone B1 567.282 km 1878 1.065%
48 Argenton I Zone B1 527.025 km 2736 1.754%
11 Van Kerckhoven Jimmy Denderhoutem BE21-4026486 4.015%
3 Bourges I Zone B1 443.132 km 3869 0.078%
4 Gueret Zone B1 548.707 km 1878 0.213%
23 Argenton I Zone B1 509.029 km 2736 0.841%
195 La Souterraine Belgique 549.628 km 6761 2.884%
12 Limbourg Erik Brussegem BE21-2025850 4.024%
3 La Souterraine EP Brabant flamand 562.288 km 523 0.574%
14 Bourges II EP Brabant flamand 455.195 km 2051 0.683%
158 Gueret Belgique 560.547 km 12208 1.294%
357 Bourges I Belgique 455.195 km 24221 1.474%
13 Maris Frans & Dirk Itegem BE21-6036142 4.219%
7 Bourges I Belgique 480.670 km 24221 0.029%
12 Gueret Belgique 585.570 km 12208 0.098%
71 Bourges II Belgique 480.670 km 10366 0.685%
20 La Souterraine Zone B3 588.427 km 587 3.407%
14 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE21-4074820 4.418%
11 Gueret Zone B1 571.529 km 1878 0.586%
9 La Souterraine Zone B1 572.348 km 1186 0.759%
131 Bourges II Belgique 465.939 km 10366 1.264%
70 Bourges I Zone B1 465.939 km 3869 1.809%
15 De Maeseneer Philip Denderwindeke BE21-4012503 4.698%
4 La Souterraine Zone B1 540.670 km 1186 0.337%
17 Bourges I Zone B1 434.022 km 3869 0.439%
136 Bourges II Belgique 434.022 km 10366 1.312%
49 Gueret Zone B1 539.556 km 1878 2.609%
16 De Meulemeester Johan Zulte BE21-4077433 4.734%
9 La Souterraine Belgique 538.055 km 6761 0.133%
16 Gueret Zone A2 539.428 km 1837 0.871%
34 Bourges I Zone A2 433.718 km 2996 1.135%
487 Argenton I Belgique 497.187 km 18763 2.596%
17 Denduyver Ferdinand & Karel Ichtegem BE21-3050409 4.819%
48 Bourges II Belgique 449.211 km 10366 0.463%
8 Bourges I Zone A1 449.211 km 1369 0.584%
4 La Souterraine Zone A1 551.170 km 678 0.59%
597 Argenton I Belgique 510.256 km 18763 3.182%
18 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE21-4201732 4.966%
3 La Souterraine Belgique 551.682 km 6761 0.044%
50 Argenton II Belgique 510.925 km 12938 0.386%
85 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 6113 1.39%
590 Argenton I Belgique 510.925 km 18763 3.144%
19 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE21-2072863 5.165%
7 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 924 0.758%
5 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 651 0.768%
19 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 1428 1.331%
16 Argenton I Wallonie Zone 2 435.308 km 693 2.309%
20 Daniels Willy Kessel BE21-6015184 5.288%
2 Gueret Zone B2 590.020 km 2115 0.095%
48 Argenton I EP Anvers 552.348 km 3342 1.436%
174 Bourges II Belgique 485.005 km 10366 1.679%
28 Argenton II EP Anvers 552.348 km 1347 2.079%
21 BDS / Speybroeck Vinkt BE21-3099044 5.4%
21 Bourges I Zone A2 446.135 km 2996 0.701%
13 Gueret Zone A2 551.846 km 1837 0.708%
137 Bourges II Belgique 446.135 km 10366 1.322%
501 Argenton I Belgique 509.585 km 18763 2.67%
22 Lambrechts Carl Berlaar BE21-6033321 5.652%
80 Gueret Belgique 587.832 km 12208 0.655%
27 Issoudun Zone B3 502.399 km 1921 1.406%
406 Bourges I Belgique 482.938 km 24221 1.676%
64 Argenton I EP Anvers 550.496 km 3342 1.915%
23 De Maesschalck Luc ZELE BE21-4131814 5.711%
5 La Souterraine Zone B1 567.707 km 1186 0.422%
9 Gueret Zone B1 567.282 km 1878 0.479%
22 Argenton I Zone B1 527.025 km 2736 0.804%
155 Bourges I Zone B1 461.621 km 3869 4.006%
24 BDS / Speybroeck Vinkt BE21-3099045 5.723%
1 La Souterraine Zone A2 550.456 km 1022 0.098%
6 Gueret Zone A2 551.846 km 1837 0.327%
314 Argenton I Belgique 509.585 km 18763 1.674%
469 Argenton II Belgique 509.585 km 12938 3.625%
25 Thys Nick & Roger Hallaar BE21-6032716 5.812%
24 Gueret Belgique 586.079 km 12208 0.197%
6 Issoudun Zone B3 500.762 km 1921 0.312%
9 Bourges II Zone B3 481.257 km 1429 0.63%
1132 Bourges I Belgique 481.257 km 24221 4.674%
26 Maes Anthony Waregem BE21-3012747 5.928%
8 Bourges I EP Frandre-Occidentale 430.437 km 3696 0.216%
5 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 534.752 km 1429 0.35%
35 Gueret EP Frandre-Occidentale 536.145 km 2226 1.572%
711 Argenton I Belgique 493.883 km 18763 3.789%
27 Verschuren Luc & Joni Leest BE21-6051888 5.937%
21 Bourges I Zone B2 468.274 km 4913 0.427%
117 Issoudun Belgique 487.478 km 12349 0.947%
15 Argenton II EP Anvers 535.170 km 1347 1.114%
421 Gueret Belgique 573.517 km 12208 3.449%
28 Van Eynde Rudy Putte BE21-6069502 5.944%
6 Gueret Belgique 577.505 km 12208 0.049%
183 Bourges I Belgique 472.625 km 24221 0.756%
298 Issoudun Belgique 492.097 km 12349 2.413%
16 La Souterraine Zone B3 580.409 km 587 2.726%
29 Crul Joy & Jean-Paul Oostrozebeke BE21-3048302 6.073%
11 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 538.848 km 1429 0.77%
18 Gueret EP Frandre-Occidentale 540.649 km 2226 0.809%
135 Bourges II Belgique 434.991 km 10366 1.302%
118 Bourges I EP Frandre-Occidentale 434.991 km 3696 3.193%
30 Vervloesem Patrick Rijmenam BE21-6068044 6.084%
6 Argenton I EP Anvers 536.960 km 3342 0.18%
50 Gueret Belgique 574.431 km 12208 0.41%
557 Bourges I Belgique 469.480 km 24221 2.3%
216 La Souterraine Belgique 577.187 km 6761 3.195%
31 Vanden Berghe Bert Wortegem-Petege BE21-4203264 6.524%
43 Argenton I Belgique 495.051 km 18763 0.229%
23 Bourges I EP Flandre-Orientale 431.212 km 6113 0.376%
53 Argenton II Belgique 495.051 km 12938 0.41%
85 Gueret Zone A3 536.946 km 1543 5.509%
32 Mussche Bernard Merendree BE21-4080632 6.601%
86 Bourges II Belgique 456.638 km 10366 0.83%
63 La Souterraine Belgique 561.205 km 6761 0.932%
209 Argenton I Belgique 520.349 km 18763 1.114%
57 Issoudun Zone A3 474.658 km 1530 3.725%
33 Heggermont Laurens Ingelmunster BE21-3026440 6.81%
13 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 2226 0.584%
86 Issoudun Belgique 450.212 km 12349 0.696%
44 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 3696 1.19%
62 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 536.168 km 1429 4.339%
34 Van Herreweghe-Mannes Meerbeke BE21-4014150 7.185%
7 Argenton I Zone B1 503.817 km 2736 0.256%
16 La Souterraine Zone B1 544.362 km 1186 1.349%
48 Gueret Zone B1 543.146 km 1878 2.556%
117 Bourges I Zone B1 437.637 km 3869 3.024%
35 Mortier Marc Meigem- BE21-4167421 7.198%
17 La Souterraine Belgique 552.101 km 6761 0.251%
16 Bourges I Zone A2 447.595 km 2996 0.534%
570 Argenton I Belgique 511.242 km 18763 3.038%
62 Gueret Zone A2 553.320 km 1837 3.375%
36 Thibaut-Boons Sombreffe BE21-1066643 7.2%
13 Bourges I Wallonie Zone 2 421.654 km 1428 0.91%
7 Bourges II Wallonie Zone 2 421.654 km 651 1.075%
7 La Souterraine Wallonie Zone 2 529.959 km 426 1.643%
33 Gueret Wallonie Zone 2 525.932 km 924 3.571%
37 Dockx Danny Oud-Turnhout BE21-6082605 7.298%
55 La Souterraine Belgique 621.077 km 6761 0.813%
366 Bourges I Belgique 513.080 km 24221 1.511%
62 Argenton I EP Anvers 580.989 km 3342 1.855%
42 Argenton II EP Anvers 580.989 km 1347 3.118%
38 Denduyver Ferdinand & Karel Ichtegem BE21-3050364 7.345%
167 Argenton I Belgique 510.256 km 18763 0.89%
186 Argenton II Belgique 510.256 km 12938 1.438%
26 Bourges I Zone A1 449.211 km 1369 1.899%
30 Gueret Zone A1 554.494 km 962 3.119%
39 Castermans-Maes Dilsen- BE21-5062086 7.379%
6 Bourges II Zone C 509.849 km 1086 0.552%
5 La Souterraine Zone C 618.629 km 637 0.785%
19 Gueret Zone C 612.288 km 954 1.992%
61 Bourges I Zone C 509.849 km 1506 4.05%
40 Verstraete Xavier Oostakker BE21-4135073 7.385%
11 Gueret Zone A3 564.380 km 1543 0.713%
153 Argenton II Belgique 523.157 km 12938 1.183%
247 Bourges II Belgique 458.640 km 10366 2.383%
583 Argenton I Belgique 523.157 km 18763 3.107%
41 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE21-4085842 7.636%
12 Bourges I Zone B1 446.061 km 3869 0.31%
18 Argenton I Zone B1 511.131 km 2736 0.658%
35 Gueret Zone B1 551.766 km 1878 1.864%
498 Bourges II Belgique 446.061 km 10366 4.804%
42 Goovaerts-Verschoren BAAL BE21-2078281 7.988%
5 La Souterraine EP Brabant flamand 581.395 km 523 0.956%
124 Gueret Belgique 578.133 km 12208 1.016%
63 Argenton I EP Brabant flamand 541.297 km 2714 2.321%
895 Bourges I Belgique 473.432 km 24221 3.695%
43 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073648 8.073%
11 Issoudun Zone B2 494.590 km 2286 0.481%
179 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 1.727%
98 Argenton I EP Anvers 542.634 km 3342 2.932%
358 Gueret Belgique 580.120 km 12208 2.933%
44 De Geest-De Cock Stekene BE21-4054626 8.16%
22 Argenton II Belgique 544.452 km 12938 0.17%
50 Argenton I Zone B1 544.452 km 2736 1.827%
40 Gueret Zone B1 584.883 km 1878 2.13%
156 Bourges I Zone B1 479.205 km 3869 4.032%
45 Bours Peter Averbode BE21-2120116 8.271%
21 Argenton I Zone B4 551.240 km 1888 1.112%
23 Issoudun Zone B4 502.609 km 1322 1.74%
509 Bourges I Belgique 482.806 km 24221 2.101%
405 Gueret Belgique 587.031 km 12208 3.318%
46 Donckers Johan Grobbendonk BE21-6167766 8.364%
73 Bourges II Belgique 492.377 km 10366 0.704%
37 Bourges I Zone B2 492.377 km 4913 0.753%
255 Gueret Belgique 597.315 km 12208 2.089%
161 Argenton I EP Anvers 559.846 km 3342 4.817%
47 Vercruysse Andre & Thierr Anzegem BE21-3061661 8.46%
12 Gueret EP Frandre-Occidentale 535.072 km 2226 0.539%
203 Bourges II Belgique 429.350 km 10366 1.958%
36 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 533.839 km 1429 2.519%
646 Argenton I Belgique 492.982 km 18763 3.443%
48 Vlaeminck Hugo Rupelmonde BE21-4052503 8.46%
23 Gueret EP Flandre-Orientale 580.362 km 2857 0.805%
57 Argenton I Zone B2 541.251 km 3312 1.721%
141 Bourges I EP Flandre-Orientale 474.917 km 6113 2.307%
376 Bourges II Belgique 474.917 km 10366 3.627%
49 Vlaeminck Hugo Rupelmonde BE21-4052554 8.678%
3 Gueret EP Flandre-Orientale 580.362 km 2857 0.105%
37 Bourges II Belgique 474.917 km 10366 0.357%
84 Bourges I EP Flandre-Orientale 474.917 km 6113 1.374%
130 Argenton II Zone B2 541.251 km 1900 6.842%
50 Vermassen David Gavere BE21-4178454 8.68%
28 La Souterraine Belgique 546.466 km 6761 0.414%
34 Bourges I EP Flandre-Orientale 441.228 km 6113 0.556%
571 Argenton I Belgique 505.673 km 18763 3.043%
72 Gueret Zone A3 546.971 km 1543 4.666%
51 Cleirbaut Kris Putte BE21-6052766 8.847%
17 Gueret Belgique 581.790 km 12208 0.139%
276 Bourges I Belgique 476.820 km 24221 1.14%
436 Issoudun Belgique 496.232 km 12349 3.531%
273 La Souterraine Belgique 584.497 km 6761 4.038%
52 Vermassen David Gavere BE21-4178340 8.85%
3 Argenton I EP Flandre-Orientale 505.673 km 4755 0.063%
69 Bourges II Belgique 441.228 km 10366 0.666%
120 Argenton II Belgique 505.673 km 12938 0.928%
111 Gueret Zone A3 546.971 km 1543 7.194%
53 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073566 8.865%
61 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 0.588%
53 La Souterraine Belgique 582.866 km 6761 0.784%
194 Gueret Belgique 580.120 km 12208 1.589%
1430 Bourges I Belgique 475.167 km 24221 5.904%
54 Denduyver Ferdinand & Karel Ichtegem BE21-3050431 8.884%
56 Issoudun Belgique 466.269 km 12349 0.453%
16 Bourges I Zone A1 449.211 km 1369 1.169%
19 La Souterraine Zone A1 551.170 km 678 2.802%
577 Argenton II Belgique 510.256 km 12938 4.46%
55 Cocco Giorgio Maasmechelen BE21-5063115 8.897%
1 Argenton II Zone C 570.838 km 846 0.118%
26 Issoudun Zone C 521.435 km 1169 2.224%
23 Gueret Zone C 603.443 km 954 2.411%
45 Bourges II Zone C 501.091 km 1086 4.144%
56 De Groot Eddy Putte BE21-6073418 8.968%
114 Gueret Belgique 582.354 km 12208 0.934%
19 Issoudun Zone B3 496.865 km 1921 0.989%
141 Bourges II Belgique 477.426 km 10366 1.36%
190 Argenton I EP Anvers 544.932 km 3342 5.685%
57 Hooybergs Jos & Emiel Mol BE21-6186132 9.007%
24 Argenton II EP Anvers 570.067 km 1347 1.782%
459 Bourges I Belgique 501.735 km 24221 1.895%
137 La Souterraine Belgique 609.984 km 6761 2.026%
408 Issoudun Belgique 521.500 km 12349 3.304%
58 Persoons Gebroeders Yvan Melden BE21-4140053 9.081%
1 Gueret Zone A3 531.420 km 1543 0.065%
199 Bourges II Belgique 425.677 km 10366 1.92%
39 Issoudun Zone A3 443.840 km 1530 2.549%
278 Bourges I EP Flandre-Orientale 425.677 km 6113 4.548%
59 De Bisschop Gustaaf Asse BE21-2028047 9.145%
48 Argenton I Zone B2 516.819 km 3312 1.449%
565 Bourges I Belgique 450.325 km 24221 2.333%
48 Issoudun EP Brabant flamand 469.372 km 1790 2.682%
55 Bourges II EP Brabant flamand 450.325 km 2051 2.682%
60 Van Herreweghe-Mannes Meerbeke BE21-4014121 9.349%
25 Argenton II Belgique 503.817 km 12938 0.193%
23 Bourges I Zone B1 437.637 km 3869 0.594%
31 Issoudun Zone B1 456.561 km 1758 1.763%
186 Argenton I Zone B1 503.817 km 2736 6.798%
61 Leus K&K Oosterzele BE21-4083760 9.383%
2 Argenton I Zone B1 511.167 km 2736 0.073%
10 Argenton II Belgique 511.167 km 12938 0.077%
42 Bourges I Zone B1 446.091 km 3869 1.086%
153 Gueret Zone B1 551.795 km 1878 8.147%
62 Gillis Bart Arendonk BE21-6231516 9.43%
94 La Souterraine Belgique 622.571 km 6761 1.39%
286 Gueret Belgique 618.948 km 12208 2.343%
280 Bourges II Belgique 514.459 km 10366 2.701%
370 Issoudun Belgique 534.133 km 12349 2.996%
63 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073585 9.764%
161 Issoudun Belgique 494.590 km 12349 1.304%
250 Gueret Belgique 580.120 km 12208 2.048%
77 Argenton I EP Anvers 542.634 km 3342 2.304%
995 Bourges I Belgique 475.167 km 24221 4.108%
64 Thibaut-Boons Sombreffe BE21-1046328 10.019%
2 Argenton II Zone B4 490.114 km 928 0.216%
1 La Souterraine Wallonie Zone 2 529.959 km 426 0.235%
25 Gueret Wallonie Zone 2 525.932 km 924 2.706%
98 Bourges I Wallonie Zone 2 421.654 km 1428 6.863%
65 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny Lennik BE21-2014442 10.089%
3 Bourges II EP Brabant flamand 441.084 km 2051 0.146%
366 Gueret Belgique 546.512 km 12208 2.998%
60 Issoudun EP Brabant flamand 460.109 km 1790 3.352%
119 Argenton I Zone B2 507.530 km 3312 3.593%
66 Neirynck Davy Gavere BE21-4179533 10.144%
23 Argenton II Belgique 506.690 km 12938 0.178%
19 Gueret Zone A3 547.749 km 1543 1.231%
268 Argenton I Belgique 506.690 km 18763 1.428%
494 La Souterraine Belgique 547.460 km 6761 7.307%
67 De Bisschop Gustaaf Asse BE21-2028064 10.158%
10 Bourges I Zone B2 450.325 km 4913 0.204%
59 Argenton I Zone B2 516.819 km 3312 1.781%
68 Bourges II EP Brabant flamand 450.325 km 2051 3.315%
593 Gueret Belgique 555.733 km 12208 4.857%
68 Dockx Danny Oud-Turnhout BE21-6082570 10.295%
216 Bourges I Belgique 513.080 km 24221 0.892%
22 Argenton II EP Anvers 580.989 km 1347 1.633%
474 Issoudun Belgique 532.681 km 12349 3.838%
480 Gueret Belgique 617.713 km 12208 3.932%
69 Timmermans Jos Keerbergen BE21-2092453 10.392%
14 Argenton II Zone B3 539.813 km 1108 1.264%
159 Gueret Belgique 577.003 km 12208 1.302%
648 Bourges I Belgique 472.160 km 24221 2.675%
636 Issoudun Belgique 491.655 km 12349 5.15%
70 Vlaeminck Hugo Rupelmonde BE21-4052587 10.418%
132 Bourges II Belgique 474.917 km 10366 1.273%
74 Argenton I Zone B2 541.251 km 3312 2.234%
139 Bourges I EP Flandre-Orientale 474.917 km 6113 2.274%
566 Gueret Belgique 580.362 km 12208 4.636%
71 Pletinckx Marc & Angie Deftinge BE21-4057254 10.519%
5 Bourges I Zone B1 428.670 km 3869 0.129%
195 Bourges II Belgique 428.670 km 10366 1.881%
233 La Souterraine Belgique 534.783 km 6761 3.446%
655 Argenton II Belgique 494.114 km 12938 5.063%
72 Castermans-Maes Dilsen- BE21-5062022 10.692%
7 Issoudun Zone C 530.172 km 1169 0.599%
13 La Souterraine Zone C 618.629 km 637 2.041%
45 Bourges I Zone C 509.849 km 1506 2.988%
55 Bourges II Zone C 509.849 km 1086 5.064%
73 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073583 10.789%
191 Gueret Belgique 580.120 km 12208 1.565%
218 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 2.103%
168 La Souterraine Belgique 582.866 km 6761 2.485%
1123 Bourges I Belgique 475.167 km 24221 4.636%
74 Thys Nick & Roger Hallaar BE21-6032677 10.83%
133 Bourges I Belgique 481.257 km 24221 0.549%
212 Issoudun Belgique 500.762 km 12349 1.717%
391 Bourges II Belgique 481.257 km 10366 3.772%
585 Gueret Belgique 586.079 km 12208 4.792%
75 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE21-2086081 10.964%
33 Gueret Belgique 582.590 km 12208 0.27%
682 Bourges I Belgique 478.429 km 24221 2.816%
59 Bourges II Zone B4 478.429 km 2035 2.899%
94 Argenton I Zone B4 546.934 km 1888 4.979%
76 Mortier Marc Meigem- BE21-4167408 11.334%
3 Gueret Zone A2 553.320 km 1837 0.163%
95 La Souterraine Belgique 552.101 km 6761 1.405%
77 Bourges I Zone A2 447.595 km 2996 2.57%
1350 Argenton I Belgique 511.242 km 18763 7.195%
77 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073562 11.374%
1 Argenton II EP Anvers 542.634 km 1347 0.074%
82 La Souterraine Belgique 582.866 km 6761 1.213%
146 Argenton I EP Anvers 542.634 km 3342 4.369%
1385 Bourges I Belgique 475.167 km 24221 5.718%
78 Debacker Chris Beveren(Leie) BE21-3062515 11.42%
9 Argenton I Belgique 493.309 km 18763 0.048%
32 Gueret EP Frandre-Occidentale 535.881 km 2226 1.438%
165 Bourges I EP Frandre-Occidentale 430.207 km 3696 4.464%
567 Bourges II Belgique 430.207 km 10366 5.47%
79 Hok Bastiaenssens Zerkegem BE21-3052491 11.444%
7 Gueret Zone A1 563.641 km 962 0.728%
226 Argenton I Belgique 519.527 km 18763 1.205%
374 Argenton II Belgique 519.527 km 12938 2.891%
29 Bourges II Zone A1 458.309 km 438 6.621%
80 Casaert-Senechal Russeignies BE21-4152415 11.539%
1 Argenton II Wallonie Zone 1 482.176 km 1432 0.07%
14 Bourges I Wallonie Zone 1 418.013 km 1965 0.712%
45 Argenton I Wallonie Zone 1 482.176 km 1445 3.114%
83 Gueret Wallonie Zone 1 523.756 km 1086 7.643%
81 Vanden Berghe Bert Wortegem-Petege BE21-4203268 11.606%
92 Argenton I Belgique 495.051 km 18763 0.49%
46 Bourges I EP Flandre-Orientale 431.212 km 6113 0.752%
41 Gueret Zone A3 536.946 km 1543 2.657%
521 La Souterraine Belgique 535.894 km 6761 7.706%
82 Vervloesem Patrick Rijmenam BE21-6068135 11.661%
18 Gueret Belgique 574.431 km 12208 0.147%
64 La Souterraine Belgique 577.187 km 6761 0.947%
122 Issoudun Belgique 488.907 km 12349 0.988%
993 Bourges II Belgique 469.480 km 10366 9.579%
83 Van Eynde Rudy Putte BE21-6069513 11.737%
284 Issoudun Belgique 492.097 km 12349 2.3%
726 Bourges I Belgique 472.625 km 24221 2.997%
332 Bourges II Belgique 472.625 km 10366 3.203%
19 La Souterraine Zone B3 580.409 km 587 3.237%
84 Heggermont Laurens Ingelmunster BE21-3026481 11.75%
25 Issoudun Belgique 450.212 km 12349 0.202%
67 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 2226 3.01%
507 Argenton II Belgique 495.266 km 12938 3.919%
66 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 536.168 km 1429 4.619%
85 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073649 11.779%
32 Argenton I EP Anvers 542.634 km 3342 0.958%
351 Gueret Belgique 580.120 km 12208 2.875%
747 Bourges I Belgique 475.167 km 24221 3.084%
504 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 4.862%
86 Kaier Schaffen BE21-2125250 11.952%
208 Bourges I Belgique 486.932 km 24221 0.859%
15 La Souterraine Zone B4 595.394 km 458 3.275%
463 Gueret Belgique 590.833 km 12208 3.793%
76 Argenton I Zone B4 555.675 km 1888 4.025%
87 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE21-4054014 11.959%
107 La Souterraine Belgique 581.929 km 6761 1.583%
338 Argenton II Belgique 541.324 km 12938 2.612%
150 Bourges I Zone B1 475.423 km 3869 3.877%
73 Gueret Zone B1 580.985 km 1878 3.887%
88 Erauw José Berlare BE21-4064524 12.017%
3 Gueret Zone B1 563.244 km 1878 0.16%
27 Issoudun Zone B1 476.305 km 1758 1.536%
253 La Souterraine Belgique 563.822 km 6761 3.742%
180 Argenton I Zone B1 523.164 km 2736 6.579%
89 Thibaut-Boons Sombreffe BE21-1046304 12.058%
13 Argenton II Zone B4 490.114 km 928 1.401%
10 Argenton I Wallonie Zone 2 490.114 km 693 1.443%
36 Bourges I Wallonie Zone 2 421.654 km 1428 2.521%
51 Issoudun Wallonie Zone 2 441.456 km 762 6.693%
90 Van der Maas Huib Lokeren BE21-4131915 12.181%
10 La Souterraine Zone B1 570.083 km 1186 0.843%
132 Argenton II Belgique 529.399 km 12938 1.02%
116 Argenton I Zone B1 529.399 km 2736 4.24%
630 Bourges II Belgique 464.010 km 10366 6.078%
91 Team Hooymans.be MOL NL21-1301247 12.248%
2 La Souterraine Zone B4 615.358 km 458 0.437%
18 Bourges II Zone B4 506.957 km 2035 0.885%
549 Gueret Belgique 610.973 km 12208 4.497%
85 Issoudun Zone B4 526.835 km 1322 6.43%
92 Coenen René Kessel BE21-6013813 12.311%
6 La Souterraine Zone B2 593.703 km 994 0.604%
167 Issoudun Belgique 505.476 km 12349 1.352%
66 Argenton II EP Anvers 553.422 km 1347 4.9%
666 Gueret Belgique 591.141 km 12208 5.455%
93 Cleirbaut - Samson Bonheiden NL21-4601863 12.334%
47 Bourges II Belgique 472.022 km 10366 0.453%
107 Gueret Belgique 577.103 km 12208 0.876%
306 La Souterraine Belgique 579.560 km 6761 4.526%
1569 Bourges I Belgique 472.022 km 24221 6.478%
94 De Maesschalck Luc ZELE BE21-4131851 12.518%
79 Bourges I Zone B1 461.621 km 3869 2.042%
287 Argenton II Belgique 527.025 km 12938 2.218%
89 Argenton I Zone B1 527.025 km 2736 3.253%
611 Gueret Belgique 567.282 km 12208 5.005%
95 Cleirbaut - Samson Bonheiden NL21-4601828 12.54%
76 Gueret Belgique 577.103 km 12208 0.623%
15 Issoudun Zone B2 491.357 km 2286 0.656%
61 La Souterraine Belgique 579.560 km 6761 0.902%
2509 Bourges I Belgique 472.022 km 24221 10.359%
96 Leus Dany Herzele BE21-4085161 12.544%
4 La Souterraine Belgique 547.061 km 6761 0.059%
8 Argenton I Zone B1 506.381 km 2736 0.292%
86 Argenton II Belgique 506.381 km 12938 0.665%
446 Bourges I Zone B1 440.998 km 3869 11.528%
97 Rensonnet Victor Herve BE21-1015176 12.614%
5 Argenton I Zone C 544.952 km 1043 0.479%
5 La Souterraine Wallonie Zone 3 583.374 km 297 1.684%
12 Bourges II Wallonie Zone 3 474.657 km 583 2.058%
71 Argenton II Zone C 544.952 km 846 8.392%
98 Casaert-Senechal Russeignies BE21-4152516 12.68%
1 Issoudun Wallonie Zone 1 436.179 km 885 0.113%
53 Bourges I Wallonie Zone 1 418.013 km 1965 2.697%
68 Argenton II Wallonie Zone 1 482.176 km 1432 4.749%
74 Argenton I Wallonie Zone 1 482.176 km 1445 5.121%
99 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE21-6024275 12.686%
41 Bourges I Zone B2 480.894 km 4913 0.835%
257 Gueret Belgique 585.902 km 12208 2.105%
311 La Souterraine Belgique 588.521 km 6761 4.6%
172 Argenton I EP Anvers 548.256 km 3342 5.147%
100 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE21-4074917 12.734%
1 Bourges I Zone B1 465.939 km 3869 0.026%
11 Bourges II Belgique 465.939 km 10366 0.106%
94 Argenton I Zone B1 531.726 km 2736 3.436%
1186 Argenton II Belgique 531.726 km 12938 9.167%
101 De Troy Wim Berlaar BE21-6035017 12.838%
1 La Souterraine Zone B3 587.724 km 587 0.17%
7 Issoudun Zone B3 499.429 km 1921 0.364%
654 Gueret Belgique 584.889 km 12208 5.357%
720 Bourges II Belgique 479.979 km 10366 6.946%
102 Heggermont Laurens Ingelmunster BE21-3026437 12.843%
4 Issoudun Belgique 450.212 km 12349 0.032%
84 Bourges II Belgique 432.574 km 10366 0.81%
676 Argenton I Belgique 495.266 km 18763 3.603%
120 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 536.168 km 1429 8.397%
103 Thibaut-Boons Sombreffe BE21-3024366 13.183%
4 Argenton I Zone B4 490.114 km 1888 0.212%
7 Argenton II Zone B4 490.114 km 928 0.754%
23 Bourges I Wallonie Zone 2 421.654 km 1428 1.611%
98 Gueret Wallonie Zone 2 525.932 km 924 10.606%
104 De Troy Wim Berlaar BE21-6035108 13.327%
56 Gueret Belgique 584.889 km 12208 0.459%
114 Bourges I Belgique 479.979 km 24221 0.471%
234 Issoudun Belgique 499.429 km 12349 1.895%
351 Argenton I EP Anvers 547.512 km 3342 10.503%
105 Luyckx Raf & Lars GEEL BE21-6184163 13.345%
138 Bourges I Belgique 498.131 km 24221 0.57%
92 La Souterraine Belgique 606.313 km 6761 1.361%
329 Bourges II Belgique 498.131 km 10366 3.174%
1006 Gueret Belgique 602.534 km 12208 8.241%
106 Harchies Christian & Cyril Warchin BE21-1143479 13.363%
12 Bourges I Wallonie Zone 1 402.779 km 1965 0.611%
7 Bourges II Wallonie Zone 1 402.779 km 674 1.039%
18 Gueret Wallonie Zone 1 508.518 km 1086 1.657%
144 Argenton II Wallonie Zone 1 466.803 km 1432 10.056%
107 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073518 13.41%
11 Argenton I EP Anvers 542.634 km 3342 0.329%
196 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 1.891%
516 Bourges I Belgique 475.167 km 24221 2.13%
1106 Gueret Belgique 580.120 km 12208 9.06%
108 Van Oystaeyen-Pickeur Boechout BE21-6065513 13.467%
256 Bourges II Belgique 483.879 km 10366 2.47%
685 Bourges I Belgique 483.879 km 24221 2.828%
52 Argenton II EP Anvers 550.882 km 1347 3.86%
144 Argenton I EP Anvers 550.882 km 3342 4.309%
109 Vervloesem Patrick Rijmenam BE21-6068118 13.494%
1 Issoudun EP Anvers 488.907 km 2397 0.042%
295 Bourges II Belgique 469.480 km 10366 2.846%
384 Gueret Belgique 574.431 km 12208 3.145%
1807 Bourges I Belgique 469.480 km 24221 7.46%
110 Saatd Zen Saban Tessenderlo BE21-5041855 13.594%
35 Bourges I Belgique 491.186 km 24221 0.145%
33 Issoudun EP Limbourg 511.041 km 1179 2.799%
38 Argenton I EP Limbourg 559.750 km 1190 3.193%
100 Bourges II EP Limbourg 491.186 km 1341 7.457%
111 Caro Jean-Marc Verviers BE21-1028435 13.793%
17 Argenton I Zone C 543.047 km 1043 1.63%
23 Argenton II Zone C 543.047 km 846 2.719%
22 Bourges I Wallonie Zone 3 472.681 km 722 3.047%
19 La Souterraine Wallonie Zone 3 581.362 km 297 6.397%
112 De Ruyck Walter Nazareth BE21-4036517 13.814%
177 La Souterraine Belgique 549.318 km 6761 2.618%
45 Gueret Zone A3 550.174 km 1543 2.916%
624 Argenton I Belgique 508.489 km 18763 3.326%
641 Argenton II Belgique 508.489 km 12938 4.954%
113 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE21-4085814 13.826%
121 La Souterraine Belgique 551.855 km 6761 1.79%
52 Gueret Zone B1 551.766 km 1878 2.769%
162 Bourges I Zone B1 446.061 km 3869 4.187%
139 Argenton I Zone B1 511.131 km 2736 5.08%
114 Kaier Schaffen BE21-2125404 13.983%
13 Bourges I Belgique 486.932 km 24221 0.054%
42 Argenton I Zone B4 555.675 km 1888 2.225%
114 Bourges II Zone B4 486.932 km 2035 5.602%
745 Gueret Belgique 590.833 km 12208 6.103%
115 Caro Jean-Marc Verviers BE21-1028556 14.024%
2 Gueret Wallonie Zone 3 573.369 km 516 0.388%
32 Argenton I Zone C 543.047 km 1043 3.068%
20 Issoudun Wallonie Zone 3 493.307 km 549 3.643%
50 Bourges I Wallonie Zone 3 472.681 km 722 6.925%
116 Vervloesem Patrick Rijmenam BE21-6068110 14.046%
83 Gueret Belgique 574.431 km 12208 0.68%
84 La Souterraine Belgique 577.187 km 6761 1.242%
1350 Bourges I Belgique 469.480 km 24221 5.574%
679 Bourges II Belgique 469.480 km 10366 6.55%
117 Vanthournout Maurits Torhout BE21-3016668 14.107%
5 Gueret Zone A1 552.437 km 962 0.52%
24 Issoudun Zone A1 464.286 km 788 3.046%
493 Argenton II Belgique 508.692 km 12938 3.81%
1263 Argenton I Belgique 508.692 km 18763 6.731%
118 Leus Dany Herzele BE21-4085133 14.157%
47 Bourges I Zone B1 440.998 km 3869 1.215%
139 Bourges II Belgique 440.998 km 10366 1.341%
32 Issoudun Zone B1 459.625 km 1758 1.82%
116 La Souterraine Zone B1 547.061 km 1186 9.781%
119 Wybo Marc Harelbeke BE21-3092920 14.365%
112 Issoudun Belgique 444.219 km 12349 0.907%
38 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.498 km 3696 1.028%
343 Argenton I Belgique 489.430 km 18763 1.828%
236 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.150 km 2226 10.602%
120 Vanthournout Maurits Torhout BE21-3016670 14.41%
3 Gueret Zone A1 552.437 km 962 0.312%
6 Bourges I Zone A1 446.998 km 1369 0.438%
84 Issoudun Belgique 464.286 km 12349 0.68%
88 La Souterraine Zone A1 549.611 km 678 12.979%
121 Naessens Thomas Olsene BE21-4079693 14.501%
87 Argenton I Belgique 501.092 km 18763 0.464%
51 La Souterraine Belgique 541.953 km 6761 0.754%
803 Argenton II Belgique 501.092 km 12938 6.207%
212 Bourges I Zone A2 437.502 km 2996 7.076%
122 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073637 14.606%
448 Bourges I Belgique 475.167 km 24221 1.85%
353 Gueret Belgique 580.120 km 12208 2.892%
213 La Souterraine Belgique 582.866 km 6761 3.15%
696 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 6.714%
123 Roziers-Xiang Itegem BE21-6013143 14.879%
291 Gueret Belgique 588.726 km 12208 2.384%
734 Bourges I Belgique 483.857 km 24221 3.03%
145 Argenton I EP Anvers 551.455 km 3342 4.339%
633 Issoudun Belgique 503.333 km 12349 5.126%
124 De Zutter Alex Gentbrugge BE21-4201308 14.899%
8 Argenton II Belgique 518.367 km 12938 0.062%
30 Gueret Zone A3 559.528 km 1543 1.944%
510 Argenton I Belgique 518.367 km 18763 2.718%
622 Bourges I EP Flandre-Orientale 453.790 km 6113 10.175%
125 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE21-4085872 14.946%
304 Bourges II Belgique 446.061 km 10366 2.933%
119 Bourges I Zone B1 446.061 km 3869 3.076%
71 Issoudun Zone B1 464.574 km 1758 4.039%
598 Gueret Belgique 551.766 km 12208 4.898%
126 De Ruyck Walter Nazareth BE21-4036582 14.964%
113 Argenton I Belgique 508.489 km 18763 0.602%
159 La Souterraine Belgique 549.318 km 6761 2.352%
598 Argenton II Belgique 508.489 km 12938 4.622%
114 Gueret Zone A3 550.174 km 1543 7.388%
127 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE21-6024205 14.98%
475 Bourges I Belgique 480.894 km 24221 1.961%
210 Bourges II Belgique 480.894 km 10366 2.026%
370 La Souterraine Belgique 588.521 km 6761 5.473%
674 Gueret Belgique 585.902 km 12208 5.521%
128 Motton Frederik Neerheylissem BE21-2060429 15.031%
8 Argenton I Wallonie Zone 2 526.303 km 693 1.154%
24 Issoudun Wallonie Zone 2 477.377 km 762 3.15%
48 Gueret Wallonie Zone 2 561.120 km 924 5.195%
79 Bourges I Wallonie Zone 2 457.383 km 1428 5.532%
129 De Maesschalck Luc ZELE BE21-4131810 15.052%
37 Gueret Zone B1 567.282 km 1878 1.97%
139 Bourges I Zone B1 461.621 km 3869 3.593%
261 La Souterraine Belgique 567.707 km 6761 3.86%
154 Argenton I Zone B1 527.025 km 2736 5.629%
130 Vyncke-Vyncke Maldegem BE21-4204292 15.125%
36 Issoudun Belgique 482.290 km 12349 0.292%
89 Bourges I Zone A2 464.501 km 2996 2.971%
206 La Souterraine Belgique 568.455 km 6761 3.047%
99 Bourges II Zone A2 464.501 km 1123 8.816%
131 Van Eynde Rudy Putte BE21-6069584 15.164%
480 Bourges I Belgique 472.625 km 24221 1.982%
24 La Souterraine Zone B3 580.409 km 587 4.089%
460 Bourges II Belgique 472.625 km 10366 4.438%
575 Issoudun Belgique 492.097 km 12349 4.656%
132 Op de Beeck-Baetens Putte BE21-6041097 15.221%
14 Argenton I EP Anvers 544.927 km 3342 0.419%
444 Bourges II Belgique 477.550 km 10366 4.283%
573 Issoudun Belgique 496.940 km 12349 4.64%
1424 Bourges I Belgique 477.550 km 24221 5.879%
133 Thibaut-Boons Sombreffe BE21-1046333 15.286%
4 La Souterraine Wallonie Zone 2 529.959 km 426 0.939%
21 Bourges II Wallonie Zone 2 421.654 km 651 3.226%
51 Gueret Wallonie Zone 2 525.932 km 924 5.519%
80 Bourges I Wallonie Zone 2 421.654 km 1428 5.602%
134 Weytjens Theo Zutendaal BE21-5000097 15.414%
13 Bourges II Zone C 492.652 km 1086 1.197%
22 Issoudun Zone C 512.984 km 1169 1.882%
80 Bourges I Zone C 492.652 km 1506 5.312%
67 Gueret Zone C 595.073 km 954 7.023%
135 Peleman Felix & Rony Buggenhout BE21-2128053 15.454%
49 Bourges I Zone B1 460.852 km 3869 1.266%
66 Argenton I Zone B1 527.098 km 2736 2.412%
605 Bourges II Belgique 460.852 km 10366 5.836%
725 Gueret Belgique 566.330 km 12208 5.939%
136 De Bisschop Gustaaf Asse BE21-2028108 15.463%
17 Argenton I Belgique 516.819 km 18763 0.091%
40 Issoudun EP Brabant flamand 469.372 km 1790 2.235%
64 Argenton II EP Brabant flamand 516.819 km 1451 4.411%
179 Bourges II EP Brabant flamand 450.325 km 2051 8.727%
137 De Troy Wim Berlaar BE21-6035029 15.514%
32 La Souterraine Belgique 587.724 km 6761 0.473%
523 Gueret Belgique 584.889 km 12208 4.284%
159 Argenton I EP Anvers 547.512 km 3342 4.758%
1453 Bourges I Belgique 479.979 km 24221 5.999%
138 Van Rooy Rene Nijlen BE21-6062967 15.573%
278 Bourges I Belgique 488.514 km 24221 1.148%
120 Argenton I EP Anvers 555.932 km 3342 3.591%
65 Argenton II EP Anvers 555.932 km 1347 4.826%
742 Issoudun Belgique 507.922 km 12349 6.009%
139 Prinz Jonas Scheldewindeke BE21-4179592 15.69%
175 Argenton I Belgique 507.421 km 18763 0.933%
174 Argenton II Belgique 507.421 km 12938 1.345%
253 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.651 km 6113 4.139%
627 La Souterraine Belgique 548.181 km 6761 9.274%
140 Tytgat Luc Ooigem BE21-3045638 15.698%
57 Argenton I Belgique 494.543 km 18763 0.304%
111 Argenton II Belgique 494.543 km 12938 0.858%
21 Gueret EP Frandre-Occidentale 537.236 km 2226 0.943%
919 La Souterraine Belgique 535.436 km 6761 13.593%
141 Maris Frans & Dirk Itegem BE21-6036117 15.794%
60 Argenton I EP Anvers 548.221 km 3342 1.795%
1025 Bourges I Belgique 480.670 km 24221 4.232%
28 La Souterraine Zone B3 588.427 km 587 4.77%
610 Gueret Belgique 585.570 km 12208 4.997%
142 Hermans Henri Pulle BE21-6167148 15.849%
47 Gueret Belgique 598.686 km 12208 0.385%
81 Bourges II Belgique 493.720 km 10366 0.781%
406 Issoudun Belgique 513.131 km 12349 3.288%
2760 Bourges I Belgique 493.720 km 24221 11.395%
143 Bertholet Patrice Vinalmont BE21-1023797 16.078%
1 Argenton I Zone C 514.931 km 1043 0.096%
7 Issoudun Wallonie Zone 3 465.577 km 549 1.275%
19 Bourges II Wallonie Zone 3 445.277 km 583 3.259%
34 La Souterraine Wallonie Zone 3 554.048 km 297 11.448%
144 Castermans-Maes Dilsen- BE21-5062068 16.138%
8 Gueret Zone C 612.288 km 954 0.839%
9 La Souterraine Zone C 618.629 km 637 1.413%
65 Bourges II Zone C 509.849 km 1086 5.985%
119 Bourges I Zone C 509.849 km 1506 7.902%
145 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073501 16.141%
11 Argenton II EP Anvers 542.634 km 1347 0.817%
71 Argenton I Zone B2 542.634 km 3312 2.144%
670 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 6.463%
330 Bourges I Zone B2 475.167 km 4913 6.717%
146 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE21-1095549 16.174%
11 Argenton I Zone B2 462.630 km 3312 0.332%
48 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 1965 2.443%
25 La Souterraine Wallonie Zone 1 503.131 km 624 4.006%
102 Gueret Wallonie Zone 1 501.770 km 1086 9.392%
147 Rooyackers Eric Brasschaat BE21-6137356 16.348%
99 Argenton I EP Anvers 563.943 km 3342 2.962%
879 Bourges I Belgique 497.258 km 24221 3.629%
466 Gueret Belgique 602.571 km 12208 3.817%
80 Argenton II EP Anvers 563.943 km 1347 5.939%
148 Verschoot Joël Ingelmunster BE21-3060700 16.394%
202 Bourges II Belgique 435.297 km 10366 1.949%
417 Argenton I Belgique 497.738 km 18763 2.222%
128 Bourges I EP Frandre-Occidentale 435.297 km 3696 3.463%
195 Gueret EP Frandre-Occidentale 540.878 km 2226 8.76%
149 Thys Nick & Roger Hallaar BE21-6032678 16.565%
162 Bourges I Belgique 481.257 km 24221 0.669%
16 Issoudun Zone B3 500.762 km 1921 0.833%
327 Bourges II Belgique 481.257 km 10366 3.155%
398 Argenton I EP Anvers 548.931 km 3342 11.909%
150 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE21-1124001 16.7%
8 Gueret Belgique 470.481 km 12208 0.066%
12 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 651 1.843%
34 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 1428 2.381%
86 Argenton I Wallonie Zone 2 435.308 km 693 12.41%
151 Bogemans Gebroeders LIER BE21-6025556 16.945%
161 Bourges II Belgique 484.700 km 10366 1.553%
491 Bourges I Belgique 484.700 km 24221 2.027%
81 Argenton II EP Anvers 551.922 km 1347 6.013%
497 La Souterraine Belgique 592.229 km 6761 7.351%
152 De Maesschalck Luc ZELE BE21-4131896 17.089%
45 Argenton I Zone B1 527.025 km 2736 1.645%
499 Argenton II Belgique 527.025 km 12938 3.857%
196 Bourges I Zone B1 461.621 km 3869 5.066%
676 Bourges II Belgique 461.621 km 10366 6.521%
153 Van Hoof-Vanwijngaerden Patrick & Kristina Schriek BE21-6069123 17.164%
36 Argenton I EP Anvers 543.743 km 3342 1.077%
423 Gueret Belgique 580.955 km 12208 3.465%
574 Bourges II Belgique 476.106 km 10366 5.537%
1716 Bourges I Belgique 476.106 km 24221 7.085%
154 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE21-1095578 17.175%
4 Bourges II Wallonie Zone 1 396.284 km 674 0.593%
29 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 885 3.277%
51 Argenton I Wallonie Zone 1 462.630 km 1445 3.529%
61 La Souterraine Wallonie Zone 1 503.131 km 624 9.776%
155 Geerinckx L B&J Wommelgem BE21-6135097 17.191%
23 Argenton II EP Anvers 555.415 km 1347 1.708%
498 Bourges I Belgique 488.541 km 24221 2.056%
124 Argenton I EP Anvers 555.415 km 3342 3.71%
1200 Issoudun Belgique 507.742 km 12349 9.717%
156 Pletinckx Marc & Angie Deftinge BE21-4057159 17.272%
29 Gueret Zone B1 534.333 km 1878 1.544%
263 Bourges II Belgique 428.670 km 10366 2.537%
441 La Souterraine Belgique 534.783 km 6761 6.523%
258 Bourges I Zone B1 428.670 km 3869 6.668%
157 Cleirbaut Kris Putte BE21-6158328 17.368%
3 Argenton II EP Anvers 544.255 km 1347 0.223%
265 Bourges I Belgique 476.820 km 24221 1.094%
532 La Souterraine Belgique 584.497 km 6761 7.869%
271 Argenton I Zone B2 544.255 km 3312 8.182%
158 Maes Anthony Waregem BE21-3012881 17.553%
11 Argenton II Zone A2 493.883 km 2537 0.434%
228 Argenton I Belgique 493.883 km 18763 1.215%
30 Gueret EP Frandre-Occidentale 536.145 km 2226 1.348%
538 Bourges I EP Frandre-Occidentale 430.437 km 3696 14.556%
159 De Maeseneer Philip Denderwindeke BE21-4177084 17.562%
3 La Souterraine Zone B1 540.670 km 1186 0.253%
85 Bourges I Zone B1 434.022 km 3869 2.197%
76 Gueret Zone B1 539.556 km 1878 4.047%
1147 Bourges II Belgique 434.022 km 10366 11.065%
160 Huygens Alfons Rillaar BE21-2098635 17.65%
138 Gueret Belgique 578.769 km 12208 1.13%
71 Argenton I EP Brabant flamand 542.712 km 2714 2.616%
631 Issoudun Belgique 494.161 km 12349 5.11%
2130 Bourges I Belgique 474.413 km 24221 8.794%
161 Bodson-Vranken LEUT BE21-5062446 17.701%
3 La Souterraine Zone C 614.018 km 637 0.471%
10 Bourges II Zone C 505.227 km 1086 0.921%
94 Bourges I Zone C 505.227 km 1506 6.242%
105 Argenton I Zone C 575.036 km 1043 10.067%
162 Verschoot Joël Ingelmunster BE21-2125315 17.73%
1 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 538.647 km 1429 0.07%
78 Gueret EP Frandre-Occidentale 540.878 km 2226 3.504%
226 Bourges I EP Frandre-Occidentale 435.297 km 3696 6.115%
156 Issoudun EP Frandre-Occidentale 452.846 km 1940 8.041%
163 Thys Nick & Roger Hallaar BE21-6032635 17.741%
12 Bourges II Zone B3 481.257 km 1429 0.84%
381 Bourges I Belgique 481.257 km 24221 1.573%
426 Gueret Belgique 586.079 km 12208 3.49%
1462 Issoudun Belgique 500.762 km 12349 11.839%
164 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE21-1095614 17.755%
4 La Souterraine Wallonie Zone 1 503.131 km 624 0.641%
32 Bourges II Wallonie Zone 1 396.284 km 674 4.748%
112 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 1965 5.7%
59 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 885 6.667%
165 Limbourg Erik Brussegem BE21-4143249 17.786%
25 Bourges I Zone B2 455.195 km 4913 0.509%
55 Argenton II EP Brabant flamand 521.838 km 1451 3.79%
212 Argenton I Zone B2 521.838 km 3312 6.401%
865 Gueret Belgique 560.547 km 12208 7.086%
166 De Neve Marnick Aalter BE21-4111138 17.805%
77 Argenton I Belgique 518.230 km 18763 0.41%
9 Gueret Zone A2 560.709 km 1837 0.49%
145 Bourges I Zone A2 455.018 km 2996 4.84%
1561 Argenton II Belgique 518.230 km 12938 12.065%
167 De Troy Wim Berlaar BE21-6035101 17.808%
12 Argenton II EP Anvers 547.512 km 1347 0.891%
885 Bourges I Belgique 479.979 km 24221 3.654%
207 Argenton I EP Anvers 547.512 km 3342 6.194%
863 Gueret Belgique 584.889 km 12208 7.069%
168 Van Hoof-Vanwijngaerden Patrick & Kristina Schriek BE21-6069130 17.811%
323 Gueret Belgique 580.955 km 12208 2.646%
831 Bourges I Belgique 476.106 km 24221 3.431%
424 Bourges II Belgique 476.106 km 10366 4.09%
944 Issoudun Belgique 495.595 km 12349 7.644%
169 Van Der Linden Leny Parike BE21-4091715 17.947%
5 Gueret Zone B1 533.278 km 1878 0.266%
366 Argenton II Belgique 492.848 km 12938 2.829%
412 Bourges II Belgique 427.590 km 10366 3.975%
129 La Souterraine Zone B1 533.544 km 1186 10.877%
170 Vermassen David Gavere BE21-4178323 18.014%
142 Argenton I Belgique 505.673 km 18763 0.757%
147 Bourges II Belgique 441.228 km 10366 1.418%
154 La Souterraine Belgique 546.466 km 6761 2.278%
829 Bourges I EP Flandre-Orientale 441.228 km 6113 13.561%
171 De Ruyck Walter Nazareth BE21-4036576 18.057%
37 Gueret Zone A3 550.174 km 1543 2.398%
265 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 6113 4.335%
866 Argenton I Belgique 508.489 km 18763 4.615%
868 Argenton II Belgique 508.489 km 12938 6.709%
172 Team Hooymans WVL Desselgem NL21-1301651 18.073%
376 Argenton I Belgique 494.446 km 18763 2.004%
617 Argenton II Belgique 494.446 km 12938 4.769%
107 Gueret EP Frandre-Occidentale 536.945 km 2226 4.807%
240 Bourges I EP Frandre-Occidentale 431.262 km 3696 6.494%
173 Murez-Marichal Wadelincourt BE21-1101738 18.1%
18 Argenton I Wallonie Zone 1 463.712 km 1445 1.246%
27 Bourges I Wallonie Zone 1 398.527 km 1965 1.374%
46 Bourges II Wallonie Zone 1 398.527 km 674 6.825%
94 Gueret Wallonie Zone 1 504.231 km 1086 8.656%
174 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073604 18.192%
43 Bourges I Zone B2 475.167 km 4913 0.875%
83 La Souterraine Belgique 582.866 km 6761 1.228%
705 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 6.801%
1147 Issoudun Belgique 494.590 km 12349 9.288%
175 Van den Driessche Niels Aalst BE21-4064321 18.318%
37 Issoudun Zone B1 468.131 km 1758 2.105%
134 Bourges I Zone B1 449.357 km 3869 3.463%
777 Argenton II Belgique 515.126 km 12938 6.006%
456 La Souterraine Belgique 555.748 km 6761 6.745%
176 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE21-6012944 18.413%
670 Bourges I Belgique 497.772 km 24221 2.766%
127 Argenton I EP Anvers 564.815 km 3342 3.8%
515 Gueret Belgique 602.931 km 12208 4.219%
942 Issoudun Belgique 517.039 km 12349 7.628%
177 De Meulemeester Johan Zulte BE21-4077467 18.531%
13 La Souterraine Belgique 538.055 km 6761 0.192%
93 Gueret Zone A2 539.428 km 1837 5.063%
67 Bourges II Zone A2 433.718 km 1123 5.966%
219 Bourges I Zone A2 433.718 km 2996 7.31%
178 Brootcoorens Eric - De Leye Marleen Geraardsbergen BE21-4010827 18.571%
54 Gueret Zone B1 535.839 km 1878 2.875%
112 Bourges I Zone B1 430.225 km 3869 2.895%
158 Argenton I Zone B1 495.960 km 2736 5.775%
475 La Souterraine Belgique 536.584 km 6761 7.026%
179 Maes Kleber Nieuwkerken-Waa BE21-4198633 18.595%
214 Bourges II Belgique 478.588 km 10366 2.064%
58 Issoudun Zone B1 497.398 km 1758 3.299%
733 Argenton II Belgique 544.426 km 12938 5.665%
207 Argenton I Zone B1 544.426 km 2736 7.566%
180 Saelens Frank Sint-Lievens-Es BE21-4211208 18.618%
12 La Souterraine Zone B1 543.372 km 1186 1.012%
105 Bourges II Belgique 437.264 km 10366 1.013%
70 Gueret Zone B1 542.927 km 1878 3.727%
352 Argenton I Zone B1 502.699 km 2736 12.866%
181 Vermassen David Gavere BE21-4178509 18.729%
31 Issoudun Belgique 459.509 km 12349 0.251%
70 Argenton II Belgique 505.673 km 12938 0.541%
252 Bourges I EP Flandre-Orientale 441.228 km 6113 4.122%
2592 Argenton I Belgique 505.673 km 18763 13.814%
182 Beullens Willy Sint-Katelijne- BE21-6046242 18.779%
186 Gueret Belgique 577.058 km 12208 1.524%
158 Argenton I EP Anvers 539.082 km 3342 4.728%
1310 Bourges I Belgique 471.933 km 24221 5.409%
738 Bourges II Belgique 471.933 km 10366 7.119%
183 Leus K&K Oosterzele BE21-4083606 18.913%
122 Bourges II Belgique 446.091 km 10366 1.177%
58 Gueret Zone B1 551.795 km 1878 3.088%
90 Issoudun Zone B1 464.606 km 1758 5.119%
113 La Souterraine Zone B1 551.891 km 1186 9.528%
184 Vervloesem Patrick Rijmenam BE21-6068120 18.972%
1 Gueret Zone B2 574.431 km 2115 0.047%
165 Issoudun Belgique 488.907 km 12349 1.336%
158 La Souterraine Belgique 577.187 km 6761 2.337%
1581 Bourges II Belgique 469.480 km 10366 15.252%
185 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE21-4054232 18.974%
148 La Souterraine Belgique 581.929 km 6761 2.189%
150 Bourges I Zone B1 475.423 km 3869 3.877%
79 Gueret Zone B1 580.985 km 1878 4.207%
902 Bourges II Belgique 475.423 km 10366 8.702%
186 Filipovics Adela En Danie Liedekerke BE21-2035210 19.113%
16 Gueret Zone B1 548.439 km 1878 0.852%
61 Argenton I EP Brabant flamand 509.137 km 2714 2.248%
144 Bourges I Zone B1 442.938 km 3869 3.722%
831 La Souterraine Belgique 549.679 km 6761 12.291%
187 Bogemans - Legrand Philippe Tournai BE21-1088767 19.348%
38 Argenton II Wallonie Zone 1 466.042 km 1432 2.654%
40 Gueret Wallonie Zone 1 507.910 km 1086 3.683%
57 Issoudun Wallonie Zone 1 420.225 km 885 6.441%
41 La Souterraine Wallonie Zone 1 506.879 km 624 6.571%
188 Van Roy-Philipsen Balen BE21-6186405 19.383%
8 Argenton II Zone B4 573.962 km 928 0.862%
282 Gueret Belgique 609.111 km 12208 2.31%
110 Bourges II Zone B4 505.225 km 2035 5.405%
204 Argenton I Zone B4 573.962 km 1888 10.805%
189 Maes Anthony Waregem BE21-3012901 19.401%
79 Issoudun Belgique 448.347 km 12349 0.64%
363 Bourges II Belgique 430.437 km 10366 3.502%
55 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 534.752 km 1429 3.849%
254 Gueret EP Frandre-Occidentale 536.145 km 2226 11.411%
190 Bonmariage-Masson Ouffet BE21-1024630 19.568%
14 Argenton I Zone C 514.100 km 1043 1.342%
29 Bourges I Wallonie Zone 3 443.924 km 722 4.017%
49 Argenton II Zone C 514.100 km 846 5.792%
25 La Souterraine Wallonie Zone 3 552.685 km 297 8.418%
191 Bodson-Vranken LEUT BE21-5062457 19.572%
18 La Souterraine Zone C 614.018 km 637 2.826%
50 Bourges I Zone C 505.227 km 1506 3.32%
51 Argenton II EP Limbourg 575.036 km 785 6.497%
81 Issoudun Zone C 525.599 km 1169 6.929%
192 Van der Maelen Sonia Aspelare BE21-4087512 19.582%
2 Issoudun Zone B1 455.286 km 1758 0.114%
46 Gueret Zone B1 542.126 km 1878 2.449%
300 Bourges II Belgique 436.520 km 10366 2.894%
955 La Souterraine Belgique 542.902 km 6761 14.125%
193 Vereyken-Gommers Schilde BE21-6140522 19.653%
199 Gueret Belgique 598.532 km 12208 1.63%
223 La Souterraine Belgique 600.734 km 6761 3.298%
723 Bourges II Belgique 493.356 km 10366 6.975%
1877 Bourges I Belgique 493.356 km 24221 7.749%
194 Tytgat Luc Ooigem BE21-3045626 19.739%
53 Gueret EP Frandre-Occidentale 537.236 km 2226 2.381%
785 Argenton I Belgique 494.543 km 18763 4.184%
790 Argenton II Belgique 494.543 km 12938 6.106%
101 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 535.436 km 1429 7.068%
195 Boterdaele - Rombaut Sint-Niklaas BE21-4119963 19.787%
34 Argenton II Belgique 538.380 km 12938 0.263%
110 Argenton I Zone B1 538.380 km 2736 4.02%
134 Issoudun Zone B1 491.334 km 1758 7.622%
817 Bourges II Belgique 472.517 km 10366 7.882%
196 Hollanders Kenny Berlaar BE21-6025961 20.021%
20 Gueret Belgique 587.608 km 12208 0.164%
185 Argenton I EP Anvers 549.949 km 3342 5.536%
453 La Souterraine Belgique 590.217 km 6761 6.7%
1846 Bourges I Belgique 482.596 km 24221 7.621%
197 Van Rooy Rene Nijlen BE21-6062940 20.068%
7 Argenton II EP Anvers 555.932 km 1347 0.52%
964 Bourges I Belgique 488.514 km 24221 3.98%
886 Issoudun Belgique 507.922 km 12349 7.175%
278 Argenton I Zone B2 555.932 km 3312 8.394%
198 De Bisschop Gustaaf Asse BE21-2028146 20.071%
23 Argenton I EP Brabant flamand 516.819 km 2714 0.847%
20 Argenton II EP Brabant flamand 516.819 km 1451 1.378%
1491 Bourges I Belgique 450.325 km 24221 6.156%
1427 Gueret Belgique 555.733 km 12208 11.689%
199 Boussekeyt Britt Ingooigem BE21-3011209 20.121%
88 Argenton I Belgique 490.645 km 18763 0.469%
246 Argenton II Belgique 490.645 km 12938 1.901%
231 Bourges I EP Frandre-Occidentale 427.133 km 3696 6.25%
256 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.846 km 2226 11.5%
200 Celie E & H Wachtebeke BE21-4173459 20.14%
99 La Souterraine Belgique 575.473 km 6761 1.464%
63 Gueret Zone A3 575.707 km 1543 4.083%
921 Argenton I Belgique 534.704 km 18763 4.909%
592 Bourges I EP Flandre-Orientale 469.978 km 6113 9.684%
201 De Neve Marnick Aalter BE21-4111104 20.25%
32 Bourges I Zone A2 455.018 km 2996 1.068%
86 Gueret Zone A2 560.709 km 1837 4.682%
1050 Argenton I Belgique 518.230 km 18763 5.596%
100 Bourges II Zone A2 455.018 km 1123 8.905%
202 Vervloesem Patrick Rijmenam BE21-6068006 20.313%
54 Argenton I EP Anvers 536.960 km 3342 1.616%
31 Argenton II EP Anvers 536.960 km 1347 2.301%
358 Bourges II Belgique 469.480 km 10366 3.454%
875 La Souterraine Belgique 577.187 km 6761 12.942%
203 Hok Van Den Bruel Itegem BE21-6016317 20.329%
17 Argenton II EP Anvers 550.789 km 1347 1.262%
394 Gueret Belgique 588.036 km 12208 3.227%
245 Argenton I EP Anvers 550.789 km 3342 7.331%
882 Bourges II Belgique 483.176 km 10366 8.509%
204 Penne Bert Nederhasselt BE21-4024135 20.367%
34 Argenton I Zone B1 504.528 km 2736 1.243%
104 Bourges I Zone B1 438.793 km 3869 2.688%
527 La Souterraine Belgique 545.154 km 6761 7.795%
1118 Argenton II Belgique 504.528 km 12938 8.641%
205 Masset-Verheyen Balen BE21-6178785 20.409%
43 Gueret Belgique 605.869 km 12208 0.352%
202 Bourges I Belgique 501.810 km 24221 0.834%
15 Issoudun Zone B4 521.673 km 1322 1.135%
1875 Bourges II Belgique 501.810 km 10366 18.088%
206 Bodson-Vranken LEUT BE21-5062479 20.475%
31 Issoudun Zone C 525.599 km 1169 2.652%
32 Argenton II EP Limbourg 575.036 km 785 4.076%
103 Bourges I Zone C 505.227 km 1506 6.839%
44 La Souterraine Zone C 614.018 km 637 6.907%
207 BDS / Speybroeck Vinkt BE21-3099010 20.526%
285 Bourges II Belgique 446.135 km 10366 2.749%
553 Argenton I Belgique 509.585 km 18763 2.947%
131 Gueret Zone A2 551.846 km 1837 7.131%
996 Argenton II Belgique 509.585 km 12938 7.698%
208 Trombetta Xavier Bas-Warneton/Ne BE21-1056930 20.579%
4 Argenton I Zone A1 473.067 km 1803 0.222%
10 Gueret Zone A1 517.075 km 962 1.04%
1025 Argenton II Belgique 473.067 km 12938 7.922%
156 Bourges I Zone A1 411.741 km 1369 11.395%
209 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE21-2086044 20.592%
8 Bourges II Zone B4 478.429 km 2035 0.393%
17 Argenton I Zone B4 546.934 km 1888 0.9%
603 Gueret Belgique 582.590 km 12208 4.939%
3478 Bourges I Belgique 478.429 km 24221 14.359%
210 Van der Maelen Sonia Aspelare BE21-4087493 20.612%
40 Bourges I Zone B1 436.520 km 3869 1.034%
616 Gueret Belgique 542.126 km 12208 5.046%
192 Argenton I Zone B1 502.281 km 2736 7.018%
779 Bourges II Belgique 436.520 km 10366 7.515%
211 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE21-3006441 20.75%
164 Issoudun Belgique 464.954 km 12349 1.328%
81 Bourges I Zone A1 448.014 km 1369 5.917%
1178 Argenton I Belgique 508.730 km 18763 6.278%
49 La Souterraine Zone A1 549.638 km 678 7.227%
212 Van Pamel Gerard & Jozef Lissewege (Brug BE21-3032566 20.77%
3 Argenton II Zone A1 535.528 km 1271 0.236%
279 Argenton I Belgique 535.528 km 18763 1.487%
44 La Souterraine Zone A1 576.447 km 678 6.49%
55 Bourges II Zone A1 473.856 km 438 12.557%
213 Bovijn Luc Bassevelde BE21-4123417 20.846%
716 Argenton I Belgique 536.115 km 18763 3.816%
61 Gueret Zone A3 577.801 km 1543 3.953%
394 Bourges I EP Flandre-Orientale 472.058 km 6113 6.445%
858 Argenton II Belgique 536.115 km 12938 6.632%
214 Kaier Schaffen BE21-2076221 20.9%
220 Bourges I Belgique 486.932 km 24221 0.908%
91 Argenton I Zone B4 555.675 km 1888 4.82%
88 Issoudun Zone B4 506.858 km 1322 6.657%
39 La Souterraine Zone B4 595.394 km 458 8.515%
215 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE21-4074903 20.9%
6 Argenton II Belgique 531.726 km 12938 0.046%
68 Argenton I Zone B1 531.726 km 2736 2.485%
299 Bourges I Zone B1 465.939 km 3869 7.728%
1299 Gueret Belgique 571.529 km 12208 10.641%
216 De Clercq - Van Puyvelde Smetlede BE21-4009198 20.925%
15 Issoudun Zone B1 467.810 km 1758 0.853%
160 Bourges II Belgique 449.188 km 10366 1.544%
64 Gueret Zone B1 554.858 km 1878 3.408%
585 Bourges I Zone B1 449.188 km 3869 15.12%
217 De Troy Wim Berlaar BE21-6035041 21.008%
206 Gueret Belgique 584.889 km 12208 1.687%
580 Bourges I Belgique 479.979 km 24221 2.395%
906 Issoudun Belgique 499.429 km 12349 7.337%
994 Bourges II Belgique 479.979 km 10366 9.589%
218 De Meulemeester Johan Zulte BE21-4077436 21.042%
44 Gueret Zone A2 539.428 km 1837 2.395%
334 Argenton II Belgique 497.187 km 12938 2.582%
692 Argenton I Belgique 497.187 km 18763 3.688%
1283 Bourges II Belgique 433.718 km 10366 12.377%
219 Thys Nick & Roger Hallaar BE21-6032687 21.055%
306 Bourges I Belgique 481.257 km 24221 1.263%
185 Gueret Belgique 586.079 km 12208 1.515%
290 Argenton I EP Anvers 548.931 km 3342 8.677%
649 La Souterraine Belgique 589.097 km 6761 9.599%
220 Christiaens Luc Ooigem BE21-3012548 21.188%
45 Gueret EP Frandre-Occidentale 537.376 km 2226 2.022%
455 Argenton I Belgique 494.621 km 18763 2.425%
134 Bourges I EP Frandre-Occidentale 431.728 km 3696 3.626%
1697 Argenton II Belgique 494.621 km 12938 13.116%
221 Hermans Henri Pulle BE21-6167152 21.208%
80 Bourges II Belgique 493.720 km 10366 0.772%
144 Gueret Belgique 598.686 km 12208 1.18%
1106 Issoudun Belgique 513.131 km 12349 8.956%
2495 Bourges I Belgique 493.720 km 24221 10.301%
222 Castermans-Maes Dilsen- BE21-5062062 21.21%
21 Issoudun Zone C 530.172 km 1169 1.796%
32 La Souterraine Zone C 618.629 km 637 5.024%
92 Bourges I Zone C 509.849 km 1506 6.109%
79 Gueret Zone C 612.288 km 954 8.281%
223 Martin Michael Nil-S-Vincent-S BE21-1134613 21.258%
5 La Souterraine Wallonie Zone 2 542.176 km 426 1.174%
18 Bourges II Wallonie Zone 2 433.921 km 651 2.765%
80 Gueret Wallonie Zone 2 538.270 km 924 8.658%
66 Issoudun Wallonie Zone 2 453.687 km 762 8.661%
224 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE21-6024195 21.332%
203 Issoudun Belgique 500.279 km 12349 1.644%
212 La Souterraine Belgique 588.521 km 6761 3.136%
514 Bourges II Belgique 480.894 km 10366 4.959%
384 Argenton I Zone B2 548.256 km 3312 11.594%
225 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE21-4085853 21.414%
167 Bourges II Belgique 446.061 km 10366 1.611%
302 La Souterraine Belgique 551.855 km 6761 4.467%
672 Gueret Belgique 551.766 km 12208 5.505%
269 Argenton I Zone B1 511.131 km 2736 9.832%
226 Pletinckx Marc & Angie Deftinge BE21-4057175 21.421%
82 Gueret Zone B1 534.333 km 1878 4.366%
86 Issoudun Zone B1 447.315 km 1758 4.892%
333 La Souterraine Belgique 534.783 km 6761 4.925%
280 Bourges I Zone B1 428.670 km 3869 7.237%
227 De Deyn Glenn Liedekerke BE21-4121061 21.452%
14 Argenton I EP Brabant flamand 508.020 km 2714 0.516%
58 Bourges II EP Brabant flamand 441.774 km 2051 2.828%
75 Argenton II EP Brabant flamand 508.020 km 1451 5.169%
3134 Bourges I Belgique 441.774 km 24221 12.939%
228 De Maeseneer Philip Denderwindeke BE21-4012643 21.526%
38 Gueret Zone B1 539.556 km 1878 2.023%
186 La Souterraine Belgique 540.670 km 6761 2.751%
125 Issoudun Zone B1 452.910 km 1758 7.11%
373 Bourges I Zone B1 434.022 km 3869 9.641%
229 Beullens Willy Sint-Katelijne- BE21-6023137 21.602%
228 Issoudun Belgique 491.234 km 12349 1.846%
270 Bourges II Belgique 471.933 km 10366 2.605%
91 Argenton II EP Anvers 539.082 km 1347 6.756%
1269 Gueret Belgique 577.058 km 12208 10.395%
230 Haak-Soen Moerbeke BE21-4012403 21.665%
1 Argenton I Zone B1 492.982 km 2736 0.037%
32 Bourges I Zone B1 427.222 km 3869 0.827%
628 Gueret Belgique 532.832 km 12208 5.144%
1623 Bourges II Belgique 427.222 km 10366 15.657%
231 Van Eynde Rudy Putte BE21-6069573 21.728%
52 Gueret Belgique 577.505 km 12208 0.426%
546 Bourges I Belgique 472.625 km 24221 2.254%
32 La Souterraine Zone B3 580.409 km 587 5.451%
1679 Issoudun Belgique 492.097 km 12349 13.596%
232 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073582 21.815%
35 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 0.338%
236 Issoudun Belgique 494.590 km 12349 1.911%
800 Gueret Belgique 580.120 km 12208 6.553%
431 Argenton I Zone B2 542.634 km 3312 13.013%
233 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE21-2086215 21.841%
17 Bourges II Zone B4 478.429 km 2035 0.835%
228 Gueret Belgique 582.590 km 12208 1.868%
466 Bourges I Belgique 478.429 km 24221 1.924%
325 Argenton I Zone B4 546.934 km 1888 17.214%
234 Creten Marcel Sint-Truiden BE21-5021584 22.077%
22 Argenton II EP Limbourg 539.520 km 785 2.803%
31 La Souterraine EP Limbourg 578.947 km 517 5.996%
74 Argenton I EP Limbourg 539.520 km 1190 6.218%
73 Gueret EP Limbourg 573.574 km 1034 7.06%
235 Cleirbaut Kris Putte BE21-6052525 22.078%
12 Argenton I EP Anvers 544.255 km 3342 0.359%
200 Issoudun Belgique 496.232 km 12349 1.62%
2171 Bourges I Belgique 476.820 km 24221 8.963%
150 Argenton II EP Anvers 544.255 km 1347 11.136%
236 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE21-4054238 22.151%
21 Gueret Zone B1 580.985 km 1878 1.118%
185 Bourges I Zone B1 475.423 km 3869 4.782%
728 Argenton II Belgique 541.324 km 12938 5.627%
126 La Souterraine Zone B1 581.929 km 1186 10.624%
237 Engels Marc Aalter BE21-4121275 22.237%
310 Argenton I Belgique 519.686 km 18763 1.652%
518 Argenton II Belgique 519.686 km 12938 4.004%
142 Gueret Zone A2 562.163 km 1837 7.73%
252 Issoudun EP Flandre-Orientale 474.311 km 2847 8.851%
238 De Maesschalck Luc ZELE BE21-4131861 22.268%
345 Argenton II Belgique 527.025 km 12938 2.667%
410 La Souterraine Belgique 567.707 km 6761 6.064%
166 Argenton I Zone B1 527.025 km 2736 6.067%
289 Bourges I Zone B1 461.621 km 3869 7.47%
239 Verschoot Joël Ingelmunster BE21-3060741 22.328%
322 Argenton I Belgique 497.738 km 18763 1.716%
63 Gueret EP Frandre-Occidentale 540.878 km 2226 2.83%
205 Bourges I EP Frandre-Occidentale 435.297 km 3696 5.547%
1583 Argenton II Belgique 497.738 km 12938 12.235%
240 Vanwinkel Jef Tielt (Bt.) BE21-2063136 22.437%
5 Issoudun Zone B4 491.712 km 1322 0.378%
631 Bourges I Belgique 471.913 km 24221 2.605%
154 Bourges II Zone B4 471.913 km 2035 7.568%
1451 Gueret Belgique 576.155 km 12208 11.886%
241 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE21-2086083 22.461%
205 Bourges I Belgique 478.429 km 24221 0.846%
583 Gueret Belgique 582.590 km 12208 4.776%
137 Argenton I Zone B4 546.934 km 1888 7.256%
195 Bourges II Zone B4 478.429 km 2035 9.582%
242 Pletinckx Marc & Angie Deftinge BE21-4057300 22.469%
101 Bourges II Belgique 428.670 km 10366 0.974%
118 Argenton I Zone B1 494.114 km 2736 4.313%
183 Bourges I Zone B1 428.670 km 3869 4.73%
1611 Argenton II Belgique 494.114 km 12938 12.452%
243 Caro Jean-Marc Verviers BE21-1028572 22.469%
10 Argenton II Zone C 543.047 km 846 1.182%
9 Gueret Wallonie Zone 3 573.369 km 516 1.744%
27 Argenton I Zone C 543.047 km 1043 2.589%
108 La Souterraine Zone C 581.362 km 637 16.955%
244 Piens Danny Dikkelvenne BE21-4032914 22.527%
5 La Souterraine Belgique 545.112 km 6761 0.074%
82 Bourges II Belgique 439.734 km 10366 0.791%
626 Bourges I EP Flandre-Orientale 439.734 km 6113 10.241%
2143 Argenton I Belgique 504.334 km 18763 11.421%
245 Team Debo Anzegem BE21-3013389 22.54%
57 Bourges II Belgique 426.895 km 10366 0.55%
91 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 531.137 km 1429 6.368%
237 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.895 km 3696 6.412%
205 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.596 km 2226 9.209%
246 De Voeght Dimitri Putte / BE21-6015360 22.585%
20 Bourges I Zone B2 477.366 km 4913 0.407%
143 Issoudun Belgique 496.774 km 12349 1.158%
92 Argenton I EP Anvers 544.791 km 3342 2.753%
2230 Gueret Belgique 582.342 km 12208 18.267%
247 Casaert Maurice & Grégory Nechin BE21-1088335 22.83%
12 Bourges II Wallonie Zone 1 405.629 km 674 1.78%
27 Gueret Wallonie Zone 1 511.292 km 1086 2.486%
241 Bourges I Zone A2 405.629 km 2996 8.044%
152 Argenton I Wallonie Zone 1 468.702 km 1445 10.519%
248 Saudoyez Kevin Peruwelz BE21-1121087 22.863%
7 Argenton II Wallonie Zone 1 459.307 km 1432 0.489%
15 La Souterraine Wallonie Zone 1 500.044 km 624 2.404%
70 Issoudun Wallonie Zone 1 412.845 km 885 7.91%
237 Bourges I Wallonie Zone 1 394.426 km 1965 12.061%
249 Dobbelaere Philippe Olsene BE21-4078317 22.896%
380 Argenton II Belgique 501.316 km 12938 2.937%
551 Bourges II Belgique 437.783 km 10366 5.315%
120 Gueret Zone A2 543.500 km 1837 6.532%
243 Bourges I Zone A2 437.783 km 2996 8.111%
250 Rooyackers Eric Brasschaat BE21-6137336 22.897%
244 Gueret Belgique 602.571 km 12208 1.999%
446 Bourges II Belgique 497.258 km 10366 4.303%
68 Argenton II EP Anvers 563.943 km 1347 5.048%
2797 Bourges I Belgique 497.258 km 24221 11.548%
251 Hannes Benny GEEL BE21-6182464 22.923%
9 Argenton II EP Anvers 563.752 km 1347 0.668%
31 Argenton I EP Anvers 563.752 km 3342 0.928%
2401 Bourges I Belgique 495.682 km 24221 9.913%
67 La Souterraine Zone B3 603.776 km 587 11.414%
252 Limbourg Erik Brussegem BE21-2025777 22.924%
303 Gueret Belgique 560.547 km 12208 2.482%
857 Bourges I Belgique 455.195 km 24221 3.538%
141 Argenton I Zone B2 521.838 km 3312 4.257%
855 La Souterraine Belgique 562.288 km 6761 12.646%
253 Piens Danny Dikkelvenne BE21-4032934 22.972%
107 Argenton II Belgique 504.334 km 12938 0.827%
159 Argenton I Belgique 504.334 km 18763 0.847%
136 Gueret Zone A3 545.472 km 1543 8.814%
191 Issoudun Zone A3 458.071 km 1530 12.484%
254 Op de Beeck-Baetens Putte BE21-6041027 22.99%
3 Bourges I Zone B2 477.550 km 4913 0.061%
37 Argenton I EP Anvers 544.927 km 3342 1.107%
585 Issoudun Belgique 496.940 km 12349 4.737%
1771 Bourges II Belgique 477.550 km 10366 17.085%
255 Geens Frans Duffel BE21-6026818 23.14%
44 Argenton I EP Anvers 544.585 km 3342 1.317%
175 Bourges II Belgique 477.365 km 10366 1.688%
1199 Gueret Belgique 582.452 km 12208 9.821%
2498 Bourges I Belgique 477.365 km 24221 10.313%
256 Penne Bert Nederhasselt BE21-4022008 23.142%
48 Argenton II Belgique 504.528 km 12938 0.371%
103 Bourges I Zone B1 438.793 km 3869 2.662%
77 Gueret Zone B1 544.404 km 1878 4.1%
438 Argenton I Zone B1 504.528 km 2736 16.009%
257 Eyletten M&G Diest BE21-2115779 23.341%
318 Bourges I Belgique 480.958 km 24221 1.313%
66 Argenton I Zone B4 549.612 km 1888 3.496%
140 Bourges II Zone B4 480.958 km 2035 6.88%
1439 Issoudun Belgique 500.848 km 12349 11.653%
258 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073557 23.577%
587 Gueret Belgique 580.120 km 12208 4.808%
1374 Bourges I Belgique 475.167 km 24221 5.673%
422 La Souterraine Belgique 582.866 km 6761 6.242%
227 Argenton I Zone B2 542.634 km 3312 6.854%
259 De Troy Wim Berlaar BE21-6035249 23.685%
57 Argenton I EP Anvers 547.512 km 3342 1.706%
25 La Souterraine Zone B3 587.724 km 587 4.259%
937 Issoudun Belgique 499.429 km 12349 7.588%
1237 Gueret Belgique 584.889 km 12208 10.133%
260 De Clercq - Van Puyvelde Smetlede BE21-4069431 23.796%
14 La Souterraine Zone B1 555.233 km 1186 1.18%
170 Argenton I Zone B1 514.548 km 2736 6.213%
864 Argenton II Belgique 514.548 km 12938 6.678%
1008 Bourges II Belgique 449.188 km 10366 9.724%
261 Peirs Marc Anzegem BE21-3067519 23.82%
2 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.737 km 3696 0.054%
208 Bourges II Belgique 426.737 km 10366 2.007%
1248 Argenton II Belgique 490.598 km 12938 9.646%
819 La Souterraine Belgique 531.440 km 6761 12.114%
262 Putseys Patte Houtain-le-Val BE21-1122072 23.927%
4 Argenton II Zone B3 488.874 km 1108 0.361%
19 Gueret Wallonie Zone 2 525.845 km 924 2.056%
49 Argenton I Wallonie Zone 2 488.874 km 693 7.071%
94 Bourges II Wallonie Zone 2 421.057 km 651 14.439%
263 Mortier Marc Meigem- BE21-4167441 23.977%
120 Bourges I Zone A2 447.595 km 2996 4.005%
74 Gueret Zone A2 553.320 km 1837 4.028%
536 La Souterraine Belgique 552.101 km 6761 7.928%
1037 Argenton II Belgique 511.242 km 12938 8.015%
264 Desmons Wibaut Lemoine Rumes BE21-1115559 24.005%
4 Argenton I Belgique 457.423 km 18763 0.021%
6 Argenton II Wallonie Zone 1 457.423 km 1432 0.419%
69 Gueret Wallonie Zone 1 499.605 km 1086 6.354%
116 Bourges II Wallonie Zone 1 393.897 km 674 17.211%
265 Thibaut-Boons Sombreffe BE21-3024344 24.023%
7 Issoudun Wallonie Zone 2 441.456 km 762 0.919%
14 Argenton II Zone B4 490.114 km 928 1.509%
56 Argenton I Wallonie Zone 2 490.114 km 693 8.081%
193 Bourges I Wallonie Zone 2 421.654 km 1428 13.515%
266 Bruninx Roger Genoelselderen BE21-5017123 24.041%
14 Bourges II Zone C 480.859 km 1086 1.289%
39 Bourges I Zone C 480.859 km 1506 2.59%
27 La Souterraine Zone C 589.646 km 637 4.239%
125 Argenton II EP Limbourg 550.630 km 785 15.924%
267 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073511 24.095%
52 La Souterraine Belgique 582.866 km 6761 0.769%
575 Gueret Belgique 580.120 km 12208 4.71%
811 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 7.824%
2614 Bourges I Belgique 475.167 km 24221 10.792%
268 Leus Dany Herzele BE21-4085159 24.188%
15 Argenton II Belgique 506.381 km 12938 0.116%
153 Bourges I Zone B1 440.998 km 3869 3.955%
129 Issoudun Zone B1 459.625 km 1758 7.338%
864 La Souterraine Belgique 547.061 km 6761 12.779%
269 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073588 24.246%
142 La Souterraine Belgique 582.866 km 6761 2.1%
473 Issoudun Belgique 494.590 km 12349 3.83%
1385 Bourges I Belgique 475.167 km 24221 5.718%
421 Argenton I EP Anvers 542.634 km 3342 12.597%
270 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE21-6104899 24.276%
2 Bourges II Zone B2 511.886 km 1798 0.111%
214 Gueret Belgique 617.183 km 12208 1.753%
740 Issoudun Belgique 531.028 km 12349 5.992%
3977 Bourges I Belgique 511.886 km 24221 16.42%
271 TEAM PLATTEEUW-VDB Zulzeke BE21-4147757 24.305%
66 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.803 km 6113 1.08%
376 La Souterraine Belgique 529.899 km 6761 5.561%
97 Gueret Zone A3 530.548 km 1543 6.286%
1472 Argenton II Belgique 489.094 km 12938 11.377%
272 Dehandschutter Kristof Vollezele BE21-2019279 24.306%
5 Bourges II EP Brabant flamand 429.902 km 2051 0.244%
49 Gueret Belgique 535.397 km 12208 0.401%
8 La Souterraine EP Brabant flamand 536.676 km 523 1.53%
733 Argenton I Zone B2 496.146 km 3312 22.132%
273 Van den Driessche Niels Aalst BE21-4064275 24.318%
137 Argenton II Belgique 515.126 km 12938 1.059%
81 Gueret Zone B1 554.957 km 1878 4.313%
256 Argenton I Zone B1 515.126 km 2736 9.357%
371 Bourges I Zone B1 449.357 km 3869 9.589%
274 Mertens Walter MOL BE21-6186385 24.344%
193 Gueret Belgique 606.351 km 12208 1.581%
672 Issoudun Belgique 521.802 km 12349 5.442%
1926 Bourges I Belgique 502.042 km 24221 7.952%
55 La Souterraine Zone B3 610.284 km 587 9.37%
275 Van Der Auwera Guy Wuustwezel BE21-6131398 24.448%
67 Argenton I Zone B2 570.532 km 3312 2.023%
528 Bourges I Belgique 503.838 km 24221 2.18%
309 Issoudun Belgique 522.974 km 12349 2.502%
239 Argenton II EP Anvers 570.532 km 1347 17.743%
276 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE21-2086189 24.62%
75 Bourges II Zone B4 478.429 km 2035 3.686%
985 Bourges I Belgique 478.429 km 24221 4.067%
960 Gueret Belgique 582.590 km 12208 7.864%
170 Argenton I Zone B4 546.934 km 1888 9.004%
277 Thys Nick & Roger Hallaar BE21-6032654 24.69%
96 Argenton I EP Anvers 548.931 km 3342 2.873%
555 Issoudun Belgique 500.762 km 12349 4.494%
1420 Bourges I Belgique 481.257 km 24221 5.863%
1188 Bourges II Belgique 481.257 km 10366 11.461%
278 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE21-4177064 24.735%
7 Argenton II Belgique 510.925 km 12938 0.054%
75 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 6113 1.227%
397 La Souterraine Belgique 551.682 km 6761 5.872%
3299 Argenton I Belgique 510.925 km 18763 17.583%
279 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE21-5041781 24.821%
159 Bourges I Belgique 486.548 km 24221 0.656%
10 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 1179 0.848%
23 Gueret EP Limbourg 590.795 km 1034 2.224%
251 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 1190 21.092%
280 Denduyver Ferdinand & Karel Ichtegem BE21-3050316 24.823%
26 La Souterraine Zone A1 551.170 km 678 3.835%
76 Argenton I Zone A1 510.256 km 1803 4.215%
743 Argenton II Belgique 510.256 km 12938 5.743%
151 Bourges I Zone A1 449.211 km 1369 11.03%
281 Keirsmakers Jozef Nijlen NL21-1410315 24.917%
22 Bourges I Zone B2 486.944 km 4913 0.448%
36 Argenton II EP Anvers 554.344 km 1347 2.673%
306 Argenton I Zone B2 554.344 km 3312 9.239%
1533 Gueret Belgique 591.927 km 12208 12.557%
282 Van der Maelen Sonia Aspelare BE21-4087354 24.932%
29 Argenton I Zone B1 502.281 km 2736 1.06%
67 Bourges I Zone B1 436.520 km 3869 1.732%
140 Gueret Zone B1 542.126 km 1878 7.455%
1900 Argenton II Belgique 502.281 km 12938 14.685%
283 Ectors Raymond Herk-de-Stad BE21-5099447 24.958%
3 Argenton II EP Limbourg 548.868 km 785 0.382%
19 Argenton I EP Limbourg 548.868 km 1190 1.597%
1520 Bourges I Belgique 479.958 km 24221 6.276%
224 Bourges II EP Limbourg 479.958 km 1341 16.704%
284 Maes Anthony Waregem BE21-3012803 24.967%
6 Issoudun Belgique 448.347 km 12349 0.049%
21 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 534.752 km 1429 1.47%
172 Gueret EP Frandre-Occidentale 536.145 km 2226 7.727%
2950 Argenton I Belgique 493.883 km 18763 15.722%
285 Verdeyen Bart Putte BE21-6038529 24.976%
7 Issoudun Zone B2 495.964 km 2286 0.306%
798 Gueret Belgique 581.479 km 12208 6.537%
2177 Bourges I Belgique 476.534 km 24221 8.988%
948 Bourges II Belgique 476.534 km 10366 9.145%
286 Oudermans Fran Ois Westmalle BE21-6146405 25.277%
26 Argenton I EP Anvers 569.774 km 3342 0.778%
229 Issoudun Belgique 521.917 km 12349 1.854%
468 Bourges I Belgique 502.598 km 24221 1.932%
279 Argenton II EP Anvers 569.774 km 1347 20.713%
287 Mertens Walter MOL BE21-6210641 25.303%
54 La Souterraine Belgique 610.284 km 6761 0.799%
141 Gueret Belgique 606.351 km 12208 1.155%
117 Argenton II EP Anvers 570.361 km 1347 8.686%
1520 Bourges II Belgique 502.042 km 10366 14.663%
288 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE21-4201804 25.315%
89 Bourges II Belgique 446.128 km 10366 0.859%
996 Argenton I Belgique 510.925 km 18763 5.308%
330 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 6113 5.398%
1779 Argenton II Belgique 510.925 km 12938 13.75%
289 Van Hekken Willy LIER BE21-6064801 25.709%
69 La Souterraine Belgique 592.517 km 6761 1.021%
553 Bourges I Belgique 485.092 km 24221 2.283%
983 Bourges II Belgique 485.092 km 10366 9.483%
428 Argenton I Zone B2 552.171 km 3312 12.923%
290 TEAM PLATTEEUW-VDB Zulzeke BE21-3019848 25.753%
514 Argenton I Belgique 489.094 km 18763 2.739%
80 Gueret Zone A3 530.548 km 1543 5.185%
419 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.803 km 6113 6.854%
742 La Souterraine Belgique 529.899 km 6761 10.975%
291 De Bisschop Gustaaf Asse BE21-2028029 25.814%
9 Argenton II Zone B2 516.819 km 1900 0.474%
297 Bourges I Belgique 450.325 km 24221 1.226%
163 Argenton I Zone B2 516.819 km 3312 4.922%
2343 Gueret Belgique 555.733 km 12208 19.192%
292 Monette Frank Diest BE21-2123117 25.947%
305 Bourges I Belgique 480.390 km 24221 1.259%
415 Gueret Belgique 584.355 km 12208 3.399%
203 Bourges II Zone B4 480.390 km 2035 9.975%
1397 Issoudun Belgique 500.296 km 12349 11.313%
293 Dockx Danny Oud-Turnhout BE21-6082594 26.002%
326 Issoudun Belgique 532.681 km 12349 2.64%
805 Bourges I Belgique 513.080 km 24221 3.324%
419 Gueret Belgique 617.713 km 12208 3.432%
555 Argenton I EP Anvers 580.989 km 3342 16.607%
294 Coel Matthias Boortmeerbeek BE21-2060321 26.021%
202 Gueret Belgique 571.430 km 12208 1.655%
37 Issoudun EP Brabant flamand 485.873 km 1790 2.067%
189 Argenton I Zone B2 533.907 km 3312 5.707%
4019 Bourges I Belgique 466.458 km 24221 16.593%
295 Jacquemijn-Willems Bekkevoort BE21-2127058 26.03%
227 Gueret Belgique 577.566 km 12208 1.859%
49 Argenton II Zone B4 542.072 km 928 5.28%
161 Argenton I Zone B4 542.072 km 1888 8.528%
2510 Bourges I Belgique 473.483 km 24221 10.363%
296 Kaier Schaffen BE21-2125294 26.054%
55 Bourges II Zone B4 486.932 km 2035 2.703%
478 Gueret Belgique 590.833 km 12208 3.915%
120 Argenton I Zone B4 555.675 km 1888 6.356%
3168 Bourges I Belgique 486.932 km 24221 13.08%
297 Dehandschutter Kristof Vollezele BE21-2019232 26.117%
2 Argenton II Zone B2 496.146 km 1900 0.105%
30 Bourges II EP Brabant flamand 429.902 km 2051 1.463%
832 Gueret Belgique 535.397 km 12208 6.815%
2190 Issoudun Belgique 448.848 km 12349 17.734%
298 Van Haute Andre Moerzeke BE21-4165172 26.2%
33 Gueret Zone B1 570.025 km 1878 1.757%
84 Argenton I Zone B1 530.439 km 2736 3.07%
109 Issoudun Zone B1 483.327 km 1758 6.2%
587 Bourges I Zone B1 464.474 km 3869 15.172%
299 Verhaest Rudi Lichtervelde BE21-3088245 26.391%
118 Bourges II Belgique 444.082 km 10366 1.138%
52 Gueret Zone A1 549.540 km 962 5.405%
1394 Argenton I Belgique 505.865 km 18763 7.43%
170 Bourges I Zone A1 444.082 km 1369 12.418%
300 Allemeersch-Van Parys Ruddervoorde BE21-3033274 26.404%
25 Argenton II Zone A2 510.387 km 2537 0.985%
412 Argenton I Belgique 510.387 km 18763 2.196%
263 Bourges I EP Frandre-Occidentale 448.377 km 3696 7.116%
1089 La Souterraine Belgique 551.304 km 6761 16.107%
301 Prinz Jonas Scheldewindeke BE21-4012597 26.406%
203 La Souterraine Belgique 548.181 km 6761 3.003%
83 Issoudun Zone A3 461.052 km 1530 5.425%
129 Gueret Zone A3 548.381 km 1543 8.36%
997 Bourges II Belgique 442.651 km 10366 9.618%
302 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073558 26.494%
147 Gueret Belgique 580.120 km 12208 1.204%
603 Issoudun Belgique 494.590 km 12349 4.883%
737 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 7.11%
899 La Souterraine Belgique 582.866 km 6761 13.297%
303 Reyntjens Bernard Rumbeke BE21-3020364 26.549%
100 Issoudun Belgique 448.534 km 12349 0.81%
340 Argenton II Belgique 493.066 km 12938 2.628%
122 Bourges I EP Frandre-Occidentale 431.192 km 3696 3.301%
3717 Argenton I Belgique 493.066 km 18763 19.81%
304 De Maeseneer Philip Denderwindeke BE21-4012573 26.566%
34 Gueret Zone B1 539.556 km 1878 1.81%
163 Bourges I Zone B1 434.022 km 3869 4.213%
566 La Souterraine Belgique 540.670 km 6761 8.372%
333 Argenton I Zone B1 500.109 km 2736 12.171%
305 TEAM PLATTEEUW-VDB Zulzeke BE21-3019856 26.609%
37 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.803 km 6113 0.605%
36 Gueret Zone A3 530.548 km 1543 2.333%
648 La Souterraine Belgique 529.899 km 6761 9.584%
2643 Argenton I Belgique 489.094 km 18763 14.086%
306 Team Hooymans.be MOL NL21-1301040 26.742%
289 Gueret Belgique 610.973 km 12208 2.367%
48 Issoudun Zone B4 526.835 km 1322 3.631%
38 La Souterraine Zone B4 615.358 km 458 8.297%
235 Argenton I Zone B4 575.572 km 1888 12.447%
307 Cosijn Robrecht Pollare BE21-4011432 26.797%
2 Bourges I Zone B1 435.171 km 3869 0.052%
344 La Souterraine Belgique 541.731 km 6761 5.088%
150 Gueret Zone B1 540.731 km 1878 7.987%
1417 Bourges II Belgique 435.171 km 10366 13.67%
308 Hok Bastiaenssens Zerkegem BE21-3121435 26.891%
9 Gueret Zone A1 563.641 km 962 0.936%
133 Bourges II Belgique 458.309 km 10366 1.283%
1060 Argenton II Belgique 519.527 km 12938 8.193%
3092 Argenton I Belgique 519.527 km 18763 16.479%
309 Marit Christophe Corroy-le-Grand BE21-1135147 26.903%
8 Argenton II Zone B3 504.992 km 1108 0.722%
46 Argenton I Wallonie Zone 2 504.992 km 693 6.638%
33 La Souterraine Wallonie Zone 2 544.918 km 426 7.746%
109 Gueret Wallonie Zone 2 541.125 km 924 11.797%
310 Verhaest Rudi Lichtervelde BE21-3088162 26.949%
256 Argenton II Belgique 505.865 km 12938 1.979%
545 Argenton I Belgique 505.865 km 18763 2.905%
90 Gueret Zone A1 549.540 km 962 9.356%
174 Bourges I Zone A1 444.082 km 1369 12.71%
311 Goethals Thomas Oedelem BE21-3035540 26.949%
151 Issoudun Belgique 479.088 km 12349 1.223%
1313 Argenton I Belgique 524.015 km 18763 6.998%
170 Gueret EP Frandre-Occidentale 567.099 km 2226 7.637%
1435 Argenton II Belgique 524.015 km 12938 11.091%
312 Moeraert - Standaert Lochristi BE21-4019335 27.055%
236 Bourges II Belgique 463.618 km 10366 2.277%
92 Gueret Zone A3 569.347 km 1543 5.962%
900 Argenton II Belgique 528.343 km 12938 6.956%
725 Bourges I EP Flandre-Orientale 463.618 km 6113 11.86%
313 Coppens Freddy & Segers Petra Okegem BE21-4021211 27.175%
28 Gueret Zone B1 546.104 km 1878 1.491%
321 Bourges I Zone B1 440.567 km 3869 8.297%
103 La Souterraine Zone B1 547.199 km 1186 8.685%
153 Issoudun Zone B1 459.449 km 1758 8.703%
314 Denies Rudy Sint-Joris-Weer BE21-2006109 27.215%
72 Argenton I EP Brabant flamand 518.825 km 2714 2.653%
473 Gueret Belgique 555.404 km 12208 3.875%
44 La Souterraine EP Brabant flamand 558.858 km 523 8.413%
2973 Bourges I Belgique 450.798 km 24221 12.275%
315 Desmons Wibaut Lemoine Rumes BE21-1115571 27.246%
8 Argenton II Wallonie Zone 1 457.423 km 1432 0.559%
37 Argenton I Wallonie Zone 1 457.423 km 1445 2.561%
59 Gueret Wallonie Zone 1 499.605 km 1086 5.433%
126 Bourges II Wallonie Zone 1 393.897 km 674 18.694%
316 Hok Van Den Bruel Itegem BE21-6016331 27.304%
13 Issoudun Zone B3 502.658 km 1921 0.677%
21 Argenton I Zone B3 550.789 km 2121 0.99%
26 Argenton II EP Anvers 550.789 km 1347 1.93%
5742 Bourges I Belgique 483.176 km 24221 23.707%
317 Bogaert Michel & Chris Heldergem BE21-4016799 27.374%
13 Argenton I Zone B1 506.096 km 2736 0.475%
497 Argenton II Belgique 506.096 km 12938 3.841%
112 La Souterraine Zone B1 546.727 km 1186 9.444%
1662 Gueret Belgique 546.007 km 12208 13.614%
318 Bodson-Vranken LEUT BE21-5062456 27.45%
12 Bourges I Zone C 505.227 km 1506 0.797%
16 Gueret Zone C 607.439 km 954 1.677%
24 Argenton I Zone C 575.036 km 1043 2.301%
178 Argenton II EP Limbourg 575.036 km 785 22.675%
319 Crucke Koen Onkerzele BE21-4090542 27.453%
33 Bourges I Zone B1 429.154 km 3869 0.853%
169 Bourges II Belgique 429.154 km 10366 1.63%
234 Argenton I Zone B1 494.835 km 2736 8.553%
2124 Argenton II Belgique 494.835 km 12938 16.417%
320 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE21-6012883 27.464%
19 Issoudun Zone B2 517.039 km 2286 0.831%
126 Argenton I EP Anvers 564.815 km 3342 3.77%
926 Bourges II Belgique 497.772 km 10366 8.933%
3374 Bourges I Belgique 497.772 km 24221 13.93%
321 Thys Nick & Roger Hallaar BE21-6032674 27.495%
125 Bourges II Belgique 481.257 km 10366 1.206%
753 Gueret Belgique 586.079 km 12208 6.168%
1576 Bourges I Belgique 481.257 km 24221 6.507%
455 Argenton I EP Anvers 548.931 km 3342 13.615%
322 Team Hooymans.be MOL NL21-1302147 27.537%
171 Gueret Belgique 610.973 km 12208 1.401%
12 La Souterraine Zone B4 615.358 km 458 2.62%
103 Issoudun Zone B4 526.835 km 1322 7.791%
320 Bourges II Zone B4 506.957 km 2035 15.725%
323 De Maesschalck Luc ZELE BE21-4131809 27.594%
53 Issoudun Zone B1 480.264 km 1758 3.015%
531 Argenton II Belgique 527.025 km 12938 4.104%
1040 Bourges II Belgique 461.621 km 10366 10.033%
404 Bourges I Zone B1 461.621 km 3869 10.442%
324 TEAM PLATTEEUW-VDB Zulzeke BE21-4149271 27.597%
251 Argenton II Belgique 489.094 km 12938 1.94%
814 Argenton I Belgique 489.094 km 18763 4.338%
494 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.803 km 6113 8.081%
895 La Souterraine Belgique 529.899 km 6761 13.238%
325 van Oeckel Jan Oud-Turnhout BE21-6084097 27.61%
49 Argenton II EP Anvers 580.659 km 1347 3.638%
246 Argenton I EP Anvers 580.659 km 3342 7.361%
968 Issoudun Belgique 532.381 km 12349 7.839%
1071 Gueret Belgique 617.465 km 12208 8.773%
326 Petre-Robijns Borgloon BE21-2048462 27.665%
12 La Souterraine Zone C 579.735 km 637 1.884%
46 Issoudun Zone C 491.205 km 1169 3.935%
75 Bourges II Zone C 471.040 km 1086 6.906%
225 Bourges I Zone C 471.040 km 1506 14.94%
327 Creten Marcel Sint-Truiden BE21-5021640 27.673%
151 Gueret Belgique 573.574 km 12208 1.237%
23 Argenton I EP Limbourg 539.520 km 1190 1.933%
40 La Souterraine EP Limbourg 578.947 km 517 7.737%
4061 Bourges I Belgique 470.282 km 24221 16.766%
328 Verschoot Joël Ingelmunster BE21-3060701 27.735%
21 Argenton II Belgique 497.738 km 12938 0.162%
71 Gueret EP Frandre-Occidentale 540.878 km 2226 3.19%
1756 Argenton I Belgique 497.738 km 18763 9.359%
183 Bourges II EP Frandre-Occidentale 435.297 km 1218 15.025%
329 Cocco Giorgio Maasmechelen BE21-5063527 27.737%
1 La Souterraine Zone C 609.876 km 637 0.157%
21 Bourges I Zone C 501.091 km 1506 1.394%
98 Bourges II Zone C 501.091 km 1086 9.024%
179 Argenton I Zone C 570.838 km 1043 17.162%
330 Sterckx Rene Begijnendijk BE21-2078147 27.74%
52 Issoudun EP Brabant flamand 496.540 km 1790 2.905%
38 La Souterraine EP Brabant flamand 584.948 km 523 7.266%
1011 Gueret Belgique 581.556 km 12208 8.281%
197 Argenton I Zone B3 544.884 km 2121 9.288%
331 Debacker Chris Beveren(Leie) BE21-3062711 27.766%
14 Gueret EP Frandre-Occidentale 535.881 km 2226 0.629%
64 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 534.195 km 1429 4.479%
1302 Argenton I Belgique 493.309 km 18763 6.939%
581 Bourges I EP Frandre-Occidentale 430.207 km 3696 15.72%
332 Brondeel-Van Caelenbergh Steenhuize BE21-4020676 27.776%
317 Argenton II Belgique 500.818 km 12938 2.45%
615 Bourges II Belgique 435.217 km 10366 5.933%
203 Argenton I Zone B1 500.818 km 2736 7.42%
142 La Souterraine Zone B1 541.464 km 1186 11.973%
333 Van Oystaeyen-Pickeur Boechout BE21-6065410 27.787%
29 Bourges I Zone B2 483.879 km 4913 0.59%
58 Argenton I Zone B2 550.882 km 3312 1.751%
930 Gueret Belgique 589.066 km 12208 7.618%
1848 Bourges II Belgique 483.879 km 10366 17.828%
334 De Smeyter-Restiaen Melden BE21-4139105 27.829%
171 Argenton II Belgique 490.387 km 12938 1.322%
302 Bourges II Belgique 426.170 km 10366 2.913%
760 La Souterraine Belgique 531.199 km 6761 11.241%
189 Issoudun Zone A3 444.360 km 1530 12.353%
335 Meuleneire Patrick Velzeke-Rudders BE21-4085946 27.882%
339 Argenton II Belgique 504.417 km 12938 2.62%
41 Issoudun Zone A3 457.924 km 1530 2.68%
962 Argenton I Belgique 504.417 km 18763 5.127%
1067 Bourges I EP Flandre-Orientale 439.452 km 6113 17.455%
336 Vanden Berghe Bert Wortegem-Petege BE21-4149042 27.892%
142 Issoudun Belgique 449.266 km 12349 1.15%
220 Bourges I EP Flandre-Orientale 431.212 km 6113 3.599%
724 La Souterraine Belgique 535.894 km 6761 10.709%
1289 Bourges II Belgique 431.212 km 10366 12.435%
337 Dehandschutter Kristof Vollezele BE21-2019313 27.899%
33 Argenton I EP Brabant flamand 496.146 km 2714 1.216%
978 Bourges I Belgique 429.902 km 24221 4.038%
58 La Souterraine EP Brabant flamand 536.676 km 523 11.09%
237 Bourges II EP Brabant flamand 429.902 km 2051 11.555%
338 De Ruyck Walter Nazareth BE21-4036572 28.078%
390 Argenton I Belgique 508.489 km 18763 2.079%
634 Argenton II Belgique 508.489 km 12938 4.9%
162 Gueret Zone A3 550.174 km 1543 10.499%
648 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 6113 10.6%
339 Nicole De Weerd-Berckmoes Lille BE21-6153314 28.102%
460 Issoudun Belgique 519.472 km 12349 3.725%
1217 Bourges I Belgique 499.972 km 24221 5.025%
1027 Gueret Belgique 604.792 km 12208 8.413%
1134 Bourges II Belgique 499.972 km 10366 10.94%
340 Piens Danny Dikkelvenne BE21-4032923 28.125%
222 Issoudun Belgique 458.071 km 12349 1.798%
192 La Souterraine Belgique 545.112 km 6761 2.84%
898 Argenton II Belgique 504.334 km 12938 6.941%
2020 Gueret Belgique 545.472 km 12208 16.547%
341 Heylen Wilfried Itegem BE21-6030438 28.175%
2 Argenton I EP Anvers 548.188 km 3342 0.06%
453 Bourges I Belgique 480.633 km 24221 1.87%
619 Issoudun Belgique 500.092 km 12349 5.013%
286 Argenton II EP Anvers 548.188 km 1347 21.232%
342 Hamers Danny Maasmechelen BE21-5063253 28.209%
18 Bourges II Zone C 502.260 km 1086 1.657%
89 Bourges I Zone C 502.260 km 1506 5.91%
80 Argenton II EP Limbourg 572.031 km 785 10.191%
109 Argenton I Zone C 572.031 km 1043 10.451%
343 Leenen Joseph Godarville BE21-1074550 28.218%
13 Bourges II Wallonie Zone 2 408.841 km 651 1.997%
21 Gueret Wallonie Zone 2 513.765 km 924 2.273%
74 Bourges I Wallonie Zone 2 408.841 km 1428 5.182%
143 Issoudun Wallonie Zone 2 428.310 km 762 18.766%
344 Lambrechts Bert Berlaar BE21-6033471 28.312%
1185 Bourges I Belgique 481.647 km 24221 4.892%
856 Gueret Belgique 586.603 km 12208 7.012%
241 Argenton I Zone B2 549.101 km 3312 7.277%
123 Argenton II EP Anvers 549.101 km 1347 9.131%
345 Roziers-Xiang Itegem BE21-6013075 28.357%
33 Bourges I Belgique 483.857 km 24221 0.136%
102 Argenton I EP Anvers 551.455 km 3342 3.052%
34 La Souterraine Zone B3 591.647 km 587 5.792%
261 Argenton II EP Anvers 551.455 km 1347 19.376%
346 Vervloesem Patrick Rijmenam BE21-6068166 28.365%
251 Gueret Belgique 574.431 km 12208 2.056%
272 La Souterraine Belgique 577.187 km 6761 4.023%
426 Bourges II Belgique 469.480 km 10366 4.11%
893 Bourges I Zone B2 469.480 km 4913 18.176%
347 Thibaut-Boons Sombreffe BE21-1046318 28.424%
17 La Souterraine Wallonie Zone 2 529.959 km 426 3.991%
39 Argenton II Zone B4 490.114 km 928 4.203%
39 Gueret Wallonie Zone 2 525.932 km 924 4.221%
122 Issoudun Wallonie Zone 2 441.456 km 762 16.011%
348 Pappens Jan Hundelgem BE21-4085596 28.515%
7 Gueret Zone A3 543.586 km 1543 0.454%
178 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.863 km 6113 2.912%
514 Argenton II Belgique 502.732 km 12938 3.973%
324 Issoudun Zone A3 456.298 km 1530 21.177%
349 De Troy Wim Berlaar BE21-6035219 28.56%
620 Gueret Belgique 584.889 km 12208 5.079%
661 Issoudun Belgique 499.429 km 12349 5.353%
837 Bourges II Belgique 479.979 km 10366 8.074%
336 Argenton I EP Anvers 547.512 km 3342 10.054%
350 Meuleneire Patrick Velzeke-Rudders BE21-4085954 28.589%
45 Issoudun Zone A3 457.924 km 1530 2.941%
795 Argenton I Belgique 504.417 km 18763 4.237%
564 Bourges I EP Flandre-Orientale 439.452 km 6113 9.226%
188 Gueret Zone A3 545.168 km 1543 12.184%
351 Vermassen David Gavere BE21-4178500 28.616%
28 Bourges II Belgique 441.228 km 10366 0.27%
394 Argenton I Belgique 505.673 km 18763 2.1%
559 La Souterraine Belgique 546.466 km 6761 8.268%
2326 Argenton II Belgique 505.673 km 12938 17.978%
352 De Smet Patrick & Olivier Semmerzake BE21-3024796 28.647%
54 Gueret Zone A3 548.247 km 1543 3.5%
245 La Souterraine Belgique 547.716 km 6761 3.624%
1362 Argenton I Belgique 506.919 km 18763 7.259%
872 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.504 km 6113 14.265%
353 Castermans-Maes Dilsen- BE21-5062038 28.657%
17 Gueret Zone C 612.288 km 954 1.782%
19 La Souterraine Zone C 618.629 km 637 2.983%
60 Argenton I Zone C 579.546 km 1043 5.753%
197 Bourges II Zone C 509.849 km 1086 18.14%
354 De Troy Wim Berlaar BE21-6035006 28.668%
325 Bourges II Belgique 479.979 km 10366 3.135%
105 Argenton I EP Anvers 547.512 km 3342 3.142%
795 Gueret Belgique 584.889 km 12208 6.512%
3846 Bourges I Belgique 479.979 km 24221 15.879%
355 Dermience Philippe Jemelle BE21-1044882 28.67%
3 Argenton II Wallonie Zone 3 479.643 km 480 0.625%
50 Gueret Zone C 510.460 km 954 5.241%
56 Issoudun Wallonie Zone 3 429.937 km 549 10.2%
91 Bourges I Wallonie Zone 3 409.348 km 722 12.604%
356 Team Hooymans.be MOL NL21-1301080 28.753%
12 Issoudun Zone B4 526.835 km 1322 0.908%
36 La Souterraine Zone B4 615.358 km 458 7.86%
1216 Gueret Belgique 610.973 km 12208 9.961%
204 Bourges II Zone B4 506.957 km 2035 10.025%
357 Saelens Ludo & Richie Maldegem BE21-4164056 28.827%
37 Bourges I Zone A2 464.436 km 2996 1.235%
562 Argenton II Belgique 527.520 km 12938 4.344%
89 Bourges II Zone A2 464.436 km 1123 7.925%
2875 Argenton I Belgique 527.520 km 18763 15.323%
358 Coel Matthias Boortmeerbeek BE21-2060312 29.031%
21 La Souterraine EP Brabant flamand 574.143 km 523 4.015%
180 Argenton I Zone B2 533.907 km 3312 5.435%
1743 Bourges I Belgique 466.458 km 24221 7.196%
254 Bourges II EP Brabant flamand 466.458 km 2051 12.384%
359 Van Der Linden Leny Parike BE21-4091641 29.122%
2 Gueret Zone B1 533.278 km 1878 0.106%
450 La Souterraine Belgique 533.544 km 6761 6.656%
1158 Argenton II Belgique 492.848 km 12938 8.95%
1390 Bourges II Belgique 427.590 km 10366 13.409%
360 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073515 29.19%
3 Argenton I EP Anvers 542.634 km 3342 0.09%
108 La Souterraine Belgique 582.866 km 6761 1.597%
418 Gueret Belgique 580.120 km 12208 3.424%
2496 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 24.079%
361 Jacquemijn-Willems Bekkevoort BE21-2127042 29.323%
183 Gueret Belgique 577.566 km 12208 1.499%
32 Argenton I Zone B4 542.072 km 1888 1.695%
665 Bourges I Belgique 473.483 km 24221 2.746%
217 Argenton II Zone B4 542.072 km 928 23.384%
362 Lemmens-Mertens Balen BE21-6175216 29.358%
89 Gueret Belgique 604.811 km 12208 0.729%
293 Bourges I Belgique 500.636 km 24221 1.21%
30 La Souterraine Zone B4 608.957 km 458 6.55%
394 Argenton I Zone B4 569.100 km 1888 20.869%
363 Moerman-Limbourg Heurne BE21-4008350 29.42%
110 Argenton II Belgique 499.963 km 12938 0.85%
1028 Argenton I Belgique 499.963 km 18763 5.479%
365 Bourges I EP Flandre-Orientale 435.630 km 6113 5.971%
2090 Gueret Belgique 541.375 km 12208 17.12%
364 Decaestecker-Ghielens Jean-Claude & Jan GITS BE21-3008018 29.43%
212 Argenton II Belgique 501.998 km 12938 1.639%
48 La Souterraine Zone A1 542.917 km 678 7.08%
60 Issoudun Zone A1 457.583 km 788 7.614%
126 Gueret Zone A1 545.735 km 962 13.098%
365 Peeters Bastiaan Tisselt BE21-5065693 29.476%
1007 Bourges I Belgique 467.500 km 24221 4.158%
566 Bourges II Belgique 467.500 km 10366 5.46%
1160 Gueret Belgique 572.843 km 12208 9.502%
343 Argenton I Zone B2 534.150 km 3312 10.356%
366 Van Herreweghe-Mannes Meerbeke BE21-4014156 29.492%
104 Argenton I Zone B1 503.817 km 2736 3.801%
602 Bourges II Belgique 437.637 km 10366 5.807%
116 Issoudun Zone B1 456.561 km 1758 6.598%
514 Bourges I Zone B1 437.637 km 3869 13.285%
367 Bodson-Vranken LEUT BE21-5062454 29.564%
13 Bourges I Zone C 505.227 km 1506 0.863%
43 La Souterraine Zone C 614.018 km 637 6.75%
75 Gueret Zone C 607.439 km 954 7.862%
153 Bourges II Zone C 505.227 km 1086 14.088%
368 Saudoyez Kevin Peruwelz BE21-1121068 29.815%
18 Issoudun Wallonie Zone 1 412.845 km 885 2.034%
40 La Souterraine Wallonie Zone 1 500.044 km 624 6.41%
48 Bourges II Wallonie Zone 1 394.426 km 674 7.122%
280 Bourges I Wallonie Zone 1 394.426 km 1965 14.249%
369 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE21-4177014 29.86%
96 Bourges II Belgique 446.128 km 10366 0.926%
252 La Souterraine Belgique 551.682 km 6761 3.727%
2142 Argenton I Belgique 510.925 km 18763 11.416%
843 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 6113 13.79%
370 Verhaest Rudi Lichtervelde BE21-3088233 29.867%
8 Argenton I Zone A1 505.865 km 1803 0.444%
74 Bourges I Zone A1 444.082 km 1369 5.405%
92 Gueret Zone A1 549.540 km 962 9.563%
98 La Souterraine Zone A1 546.783 km 678 14.454%
371 De Nolf Veraghtert GEEL BE21-6181851 29.952%
2 Argenton II EP Anvers 566.675 km 1347 0.148%
601 Gueret Belgique 603.129 km 12208 4.923%
264 Argenton I EP Anvers 566.675 km 3342 7.899%
4113 Bourges I Belgique 498.606 km 24221 16.981%
372 Pillet Paul Meerbeke BE21-4014409 30.072%
15 Argenton I Zone B1 501.955 km 2736 0.548%
180 La Souterraine Belgique 542.500 km 6761 2.662%
220 Bourges I Zone B1 435.778 km 3869 5.686%
2195 Bourges II Belgique 435.778 km 10366 21.175%
373 TEAM PLATTEEUW-VDB Zulzeke BE21-4147836 30.076%
603 Argenton II Belgique 489.094 km 12938 4.661%
1076 Argenton I Belgique 489.094 km 18763 5.735%
143 Gueret Zone A3 530.548 km 1543 9.268%
704 La Souterraine Belgique 529.899 km 6761 10.413%
374 Pappens Jan Hundelgem BE21-4085559 30.085%
95 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.863 km 6113 1.554%
39 Gueret Zone A3 543.586 km 1543 2.528%
2157 Argenton I Belgique 502.732 km 18763 11.496%
1877 Argenton II Belgique 502.732 km 12938 14.508%
375 Tollenaers Erik Lanaken BE21-5061028 30.139%
24 Bourges I Zone C 492.231 km 1506 1.594%
17 Argenton II EP Limbourg 562.013 km 785 2.166%
28 Argenton I Zone C 562.013 km 1043 2.685%
277 Issoudun Zone C 512.590 km 1169 23.696%
376 Kaers Jan MOL BE21-6209198 30.175%
39 Argenton II EP Anvers 569.105 km 1347 2.895%
30 La Souterraine Zone B3 609.018 km 587 5.111%
918 Gueret Belgique 605.058 km 12208 7.52%
1809 Issoudun Belgique 520.533 km 12349 14.649%
377 Collet-Dubois Schorisse BE21-4106022 30.225%
64 Gueret Zone A3 529.632 km 1543 4.148%
734 Argenton II Belgique 488.671 km 12938 5.673%
156 Issoudun Zone A3 442.293 km 1530 10.196%
624 Bourges I EP Flandre-Orientale 423.900 km 6113 10.208%
378 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE21-5041701 30.442%
16 Bourges II EP Limbourg 486.548 km 1341 1.193%
39 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 1179 3.308%
1154 Bourges I Belgique 486.548 km 24221 4.764%
252 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 1190 21.177%
379 Pappens Jan Hundelgem BE21-4085602 30.465%
22 Gueret Zone A3 543.586 km 1543 1.426%
540 Argenton II Belgique 502.732 km 12938 4.174%
569 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.863 km 6113 9.308%
2919 Argenton I Belgique 502.732 km 18763 15.557%
380 Broeckx Niels Oud_Turnhout BE21-6083336 30.54%
41 La Souterraine Belgique 621.282 km 6761 0.606%
115 Bourges II Belgique 513.322 km 10366 1.109%
1729 Bourges I Belgique 513.322 km 24221 7.138%
2678 Issoudun Belgique 532.901 km 12349 21.686%
381 Van Der Linden Leny Parike BE21-4091748 30.543%
101 La Souterraine Belgique 533.544 km 6761 1.494%
29 Issoudun Zone B1 446.165 km 1758 1.65%
836 Bourges II Belgique 427.590 km 10366 8.065%
529 Argenton I Zone B1 492.848 km 2736 19.335%
382 Vanwinkel Jef Tielt (Bt.) BE21-2063087 30.604%
5 Bourges I Belgique 471.913 km 24221 0.021%
29 La Souterraine EP Brabant flamand 580.210 km 523 5.545%
1203 Gueret Belgique 576.155 km 12208 9.854%
309 Bourges II Zone B4 471.913 km 2035 15.184%
383 Van Acker Domien Sinaai-Waas NL21-1618614 30.626%
483 Argenton II Belgique 535.361 km 12938 3.733%
157 Bourges I Zone B1 469.996 km 3869 4.058%
108 La Souterraine Zone B1 576.049 km 1186 9.106%
1676 Gueret Belgique 575.660 km 12208 13.729%
384 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE21-4201816 30.626%
13 Argenton II Belgique 510.925 km 12938 0.1%
215 Argenton I Belgique 510.925 km 18763 1.146%
402 La Souterraine Belgique 551.682 km 6761 5.946%
5676 Bourges I Belgique 446.128 km 24221 23.434%
385 De Troy Wim Berlaar BE21-6035145 30.64%
341 Gueret Belgique 584.889 km 12208 2.793%
18 La Souterraine Zone B3 587.724 km 587 3.066%
471 Bourges II Belgique 479.979 km 10366 4.544%
2499 Issoudun Belgique 499.429 km 12349 20.237%
386 Dirix Jean Rosmeer BE21-5093164 30.757%
34 Gueret Zone C 588.409 km 954 3.564%
46 Argenton II EP Limbourg 555.883 km 785 5.86%
65 Argenton I Zone C 555.883 km 1043 6.232%
164 Bourges II Zone C 486.102 km 1086 15.101%
387 Hermans Henri Pulle BE21-6167160 30.81%
97 Argenton I EP Anvers 561.142 km 3342 2.902%
407 Issoudun Belgique 513.131 km 12349 3.296%
2755 Bourges I Belgique 493.720 km 24221 11.374%
1616 Gueret Belgique 598.686 km 12208 13.237%
388 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE21-2086082 30.971%
3 Bourges I Belgique 478.429 km 24221 0.012%
40 Argenton I Zone B4 546.934 km 1888 2.119%
208 Bourges II Zone B4 478.429 km 2035 10.221%
2273 Gueret Belgique 582.590 km 12208 18.619%
389 Sterckx Rene Begijnendijk BE21-2078106 31.192%
22 Argenton I Zone B3 544.884 km 2121 1.037%
746 Gueret Belgique 581.556 km 12208 6.111%
243 Bourges II EP Brabant flamand 476.926 km 2051 11.848%
2954 Bourges I Belgique 476.926 km 24221 12.196%
390 Pletinckx Marc & Angie Deftinge BE21-4057160 31.252%
10 Gueret Zone B1 534.333 km 1878 0.532%
1084 Argenton II Belgique 494.114 km 12938 8.378%
1054 Bourges II Belgique 428.670 km 10366 10.168%
214 Issoudun Zone B1 447.315 km 1758 12.173%
391 Vanden Berghe Bert Wortegem-Petege BE21-4149100 31.259%
253 Bourges II Belgique 431.212 km 10366 2.441%
442 La Souterraine Belgique 535.894 km 6761 6.537%
130 Gueret Zone A3 536.946 km 1543 8.425%
847 Bourges I EP Flandre-Orientale 431.212 km 6113 13.856%
392 Van Herreweghe-Mannes Meerbeke BE21-4014162 31.278%
27 Argenton I Zone B1 503.817 km 2736 0.987%
778 Gueret Belgique 543.146 km 12208 6.373%
352 Bourges I Zone B1 437.637 km 3869 9.098%
1002 La Souterraine Belgique 544.362 km 6761 14.82%
393 Roodhooft Andre Pulderbos BE21-6151166 31.287%
171 Bourges II Belgique 496.112 km 10366 1.65%
919 Issoudun Belgique 515.500 km 12349 7.442%
2129 Bourges I Belgique 496.112 km 24221 8.79%
444 Argenton I Zone B2 563.475 km 3312 13.406%
394 Bogaerts Jean-Pierre Oplinter BE21-2093726 31.296%
866 Bourges I Belgique 463.418 km 24221 3.575%
47 Argenton II Zone B4 532.213 km 928 5.065%
142 Argenton I Zone B4 532.213 km 1888 7.521%
308 Bourges II Zone B4 463.418 km 2035 15.135%
395 Das Jos Meldert (Limb.) BE21-5048440 31.328%
49 Gueret EP Limbourg 590.537 km 1034 4.739%
1358 Bourges I Belgique 486.680 km 24221 5.607%
75 Argenton II Zone B4 555.463 km 928 8.082%
173 Bourges II EP Limbourg 486.680 km 1341 12.901%
396 Neirynck Davy Gavere BE21-4179522 31.411%
515 Argenton II Belgique 506.690 km 12938 3.981%
440 La Souterraine Belgique 547.460 km 6761 6.508%
148 Gueret Zone A3 547.749 km 1543 9.592%
2126 Argenton I Belgique 506.690 km 18763 11.331%
397 Prinz Jonas Scheldewindeke BE21-4201722 31.431%
21 La Souterraine Belgique 548.181 km 6761 0.311%
97 Issoudun Zone A3 461.052 km 1530 6.34%
623 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.651 km 6113 10.191%
1781 Gueret Belgique 548.381 km 12208 14.589%
398 Vandeputte Joseph Zulte BE21-4078165 31.44%
65 Bourges I Zone A2 435.342 km 2996 2.17%
42 Gueret Zone A2 541.055 km 1837 2.286%
1339 Argenton II Belgique 498.844 km 12938 10.349%
262 Issoudun Zone A2 453.275 km 1575 16.635%
399 Sterckx Rene Begijnendijk BE21-2078105 31.497%
62 Argenton I EP Brabant flamand 544.884 km 2714 2.284%
609 Gueret Belgique 581.556 km 12208 4.989%
2384 Bourges I Belgique 476.926 km 24221 9.843%
1776 Issoudun Belgique 496.540 km 12349 14.382%
400 De Zutter Alain Gentbrugge BE21-4129909 31.516%
49 Argenton II Belgique 518.727 km 12938 0.379%
818 Argenton I Belgique 518.727 km 18763 4.36%
691 Bourges I EP Flandre-Orientale 454.064 km 6113 11.304%
1889 Gueret Belgique 559.799 km 12208 15.474%
401 Veulemans Ludwig Halen BE21-5030667 31.532%
506 Bourges I Belgique 476.147 km 24221 2.089%
67 Argenton I EP Limbourg 544.995 km 1190 5.63%
78 Bourges II EP Limbourg 476.147 km 1341 5.817%
167 Argenton II Zone B4 544.995 km 928 17.996%
402 Das Jos Meldert (Limb.) BE21-5048417 31.567%
1 Gueret EP Limbourg 590.537 km 1034 0.097%
25 Bourges I Belgique 486.680 km 24221 0.103%
134 Argenton II Zone B4 555.463 km 928 14.44%
227 Bourges II EP Limbourg 486.680 km 1341 16.928%
403 Van Der Linden Leny Parike BE21-4091704 31.593%
166 Bourges II Belgique 427.590 km 10366 1.601%
1058 Argenton II Belgique 492.848 km 12938 8.177%
106 La Souterraine Zone B1 533.544 km 1186 8.938%
1572 Gueret Belgique 533.278 km 12208 12.877%
404 Van den Driessche Niels Aalst BE21-4064296 31.666%
205 Bourges II Belgique 449.357 km 10366 1.978%
298 Bourges I Zone B1 449.357 km 3869 7.702%
189 Issoudun Zone B1 468.131 km 1758 10.751%
211 Gueret Zone B1 554.957 km 1878 11.235%
405 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073572 31.676%
8 Argenton II EP Anvers 542.634 km 1347 0.594%
537 Issoudun Belgique 494.590 km 12349 4.349%
248 Argenton I Zone B2 542.634 km 3312 7.488%
1995 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 19.246%
406 Roesems Greet Wambeek BE21-2030895 31.897%
229 Gueret Belgique 548.724 km 12208 1.876%
16 La Souterraine EP Brabant flamand 550.140 km 523 3.059%
359 Argenton I Zone B2 509.631 km 3312 10.839%
3905 Bourges I Belgique 443.271 km 24221 16.122%
407 De Deyn Glenn Liedekerke BE21-2039149 31.938%
25 Issoudun EP Brabant flamand 460.725 km 1790 1.397%
2061 Bourges I Belgique 441.774 km 24221 8.509%
1230 Gueret Belgique 547.262 km 12208 10.075%
396 Argenton I Zone B2 508.020 km 3312 11.957%
408 Renders Ivo GEEL BE21-6184591 31.99%
353 Issoudun Belgique 517.581 km 12349 2.859%
229 Argenton I EP Anvers 566.091 km 3342 6.852%
985 Bourges II Belgique 497.855 km 10366 9.502%
75 La Souterraine Zone B3 606.048 km 587 12.777%
409 Platteau Ante & Tom Sint-Katherina- BE21-2010907 32.013%
32 Bourges I Zone B2 444.570 km 4913 0.651%
21 Argenton I EP Brabant flamand 510.949 km 2714 0.774%
1705 Gueret Belgique 550.018 km 12208 13.966%
1723 Bourges II Belgique 444.570 km 10366 16.622%
410 De Troy Wim Berlaar BE21-6035132 32.034%
1364 Bourges I Belgique 479.979 km 24221 5.631%
37 La Souterraine Zone B3 587.724 km 587 6.303%
809 Issoudun Belgique 499.429 km 12349 6.551%
1654 Gueret Belgique 584.889 km 12208 13.549%
411 Saudoyez Kevin Peruwelz BE21-1121114 32.062%
23 La Souterraine Wallonie Zone 1 500.044 km 624 3.686%
26 Bourges II Wallonie Zone 1 394.426 km 674 3.858%
172 Argenton I Wallonie Zone 1 459.307 km 1445 11.903%
137 Gueret Wallonie Zone 1 500.155 km 1086 12.615%
412 Maris Danny Itegem BE21-6032145 32.093%
517 Issoudun Belgique 500.260 km 12349 4.187%
529 Bourges II Belgique 480.803 km 10366 5.103%
1235 Gueret Belgique 585.703 km 12208 10.116%
424 Argenton I EP Anvers 548.354 km 3342 12.687%
413 Limbourg Erik Brussegem BE21-2025835 32.205%
259 Bourges I Belgique 455.195 km 24221 1.069%
389 Gueret Belgique 560.547 km 12208 3.186%
105 Argenton II EP Brabant flamand 521.838 km 1451 7.236%
686 Argenton I Zone B2 521.838 km 3312 20.713%
414 Kennof Geert & Guy Liedekerke BE21-2035335 32.222%
52 Bourges I Zone B1 444.481 km 3869 1.344%
43 Bourges II EP Brabant flamand 444.481 km 2051 2.097%
182 Gueret Zone B1 549.977 km 1878 9.691%
277 Argenton II EP Brabant flamand 510.693 km 1451 19.09%
415 Thys Nick & Roger Hallaar BE21-6032631 32.249%
272 Issoudun Belgique 500.762 km 12349 2.203%
237 Bourges II Belgique 481.257 km 10366 2.286%
2832 Bourges I Belgique 481.257 km 24221 11.692%
537 Argenton I EP Anvers 548.931 km 3342 16.068%
416 Dobbelaere Philippe Olsene BE21-4078461 32.344%
53 Gueret Zone A2 543.500 km 1837 2.885%
153 Issoudun EP Flandre-Orientale 455.729 km 2847 5.374%
905 Argenton II Belgique 501.316 km 12938 6.995%
512 Bourges I Zone A2 437.783 km 2996 17.09%
417 De Troy Wim Berlaar BE21-6035192 32.35%
56 Argenton I EP Anvers 547.512 km 3342 1.676%
1213 Bourges I Belgique 479.979 km 24221 5.008%
677 Bourges II Belgique 479.979 km 10366 6.531%
2336 Gueret Belgique 584.889 km 12208 19.135%
418 Laseure Bart & Guido Pollinkhove BE21-3038840 32.381%
183 Issoudun Belgique 448.976 km 12349 1.482%
718 Argenton I Belgique 492.056 km 18763 3.827%
44 Gueret Zone A1 537.271 km 962 4.574%
308 Bourges I Zone A1 432.436 km 1369 22.498%
419 Mussche Bernard Merendree BE21-4080645 32.491%
561 Argenton II Belgique 520.349 km 12938 4.336%
108 Gueret Zone A3 562.368 km 1543 6.999%
1738 Argenton I Belgique 520.349 km 18763 9.263%
727 Bourges I EP Flandre-Orientale 456.638 km 6113 11.893%
420 Casteleyn - Van Parijs Zwevezele BE21-3070838 32.497%
20 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 550.376 km 1429 1.4%
738 Argenton I Belgique 509.461 km 18763 3.933%
301 Gueret EP Frandre-Occidentale 552.801 km 2226 13.522%
1765 Argenton II Belgique 509.461 km 12938 13.642%
421 Bogaert Michel & Chris Heldergem BE21-4016750 32.63%
115 Argenton II Belgique 506.096 km 12938 0.889%
140 Bourges I Zone B1 440.391 km 3869 3.619%
1286 Bourges II Belgique 440.391 km 10366 12.406%
430 Argenton I Zone B1 506.096 km 2736 15.716%
422 Heggermont Laurens Ingelmunster BE21-3026514 32.654%
151 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 3696 4.086%
717 Argenton II Belgique 495.266 km 12938 5.542%
1539 Argenton I Belgique 495.266 km 18763 8.202%
330 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 2226 14.825%
423 Schuddink Benny Meldert (O.Vl.) BE21-4108634 32.663%
102 Bourges I Zone B1 451.486 km 3869 2.636%
178 Argenton I Zone B1 517.615 km 2736 6.506%
180 Gueret Zone B1 557.001 km 1878 9.585%
245 Issoudun Zone B1 470.395 km 1758 13.936%
424 Staelens Patrick Sijsele- BE21-3035344 32.716%
635 Argenton I Belgique 528.380 km 18763 3.384%
103 La Souterraine EP Frandre-Occidentale 569.287 km 1429 7.208%
211 Issoudun EP Frandre-Occidentale 483.404 km 1940 10.876%
137 Bourges II EP Frandre-Occidentale 465.782 km 1218 11.248%
425 Van Hoof-Vanwijngaerden Patrick & Kristina Schriek BE21-6069140 32.74%
39 Argenton I EP Anvers 543.743 km 3342 1.167%
1915 Bourges I Belgique 476.106 km 24221 7.906%
1178 Gueret Belgique 580.955 km 12208 9.649%
1453 Bourges II Belgique 476.106 km 10366 14.017%
426 Wulteputte Robert Zaffelare BE21-4134205 32.756%
620 Argenton I Belgique 530.918 km 18763 3.304%
459 Argenton II Belgique 530.918 km 12938 3.548%
79 Gueret Zone A3 571.711 km 1543 5.12%
5034 Bourges I Belgique 465.996 km 24221 20.784%
427 Op de Beeck-Baetens Putte BE21-6041045 32.788%
5 Issoudun Zone B2 496.940 km 2286 0.219%
255 Argenton I Zone B2 544.927 km 3312 7.699%
2582 Bourges I Belgique 477.550 km 24221 10.66%
1473 Bourges II Belgique 477.550 km 10366 14.21%
428 Beelen Daniel Kumtich BE21-2070734 32.847%
17 Issoudun Zone B4 480.673 km 1322 1.286%
470 Gueret Belgique 564.990 km 12208 3.85%
1027 Bourges I Belgique 460.834 km 24221 4.24%
2433 Bourges II Belgique 460.834 km 10366 23.471%
429 Van der Maelen Sonia Aspelare BE21-4087507 32.857%
72 Gueret Zone B1 542.126 km 1878 3.834%
164 Bourges I Zone B1 436.520 km 3869 4.239%
1209 Bourges II Belgique 436.520 km 10366 11.663%
359 Argenton I Zone B1 502.281 km 2736 13.121%
430 Van Acker Domien Sinaai-Waas BE21-4053088 32.872%
69 Gueret Zone B1 575.660 km 1878 3.674%
491 Bourges II Belgique 469.996 km 10366 4.737%
244 Argenton I Zone B1 535.361 km 2736 8.918%
2011 Argenton II Belgique 535.361 km 12938 15.543%
431 Maes Willy Roborst - Zwalm BE21-4059103 33.086%
20 Gueret Zone A3 541.137 km 1543 1.296%
621 Argenton II Belgique 500.322 km 12938 4.8%
392 Bourges I EP Flandre-Orientale 435.416 km 6113 6.413%
3861 Argenton I Belgique 500.322 km 18763 20.578%
432 Roziers-Xiang Itegem BE21-6013136 33.11%
30 Argenton II EP Anvers 551.455 km 1347 2.227%
369 Issoudun Belgique 503.333 km 12349 2.988%
297 Argenton I EP Anvers 551.455 km 3342 8.887%
4604 Bourges I Belgique 483.857 km 24221 19.008%
433 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE21-6094040 33.111%
15 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 1179 1.272%
166 Gueret Belgique 590.795 km 12208 1.36%
117 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 1190 9.832%
5001 Bourges I Belgique 486.548 km 24221 20.647%
434 Bruninx Roger Genoelselderen BE21-5017203 33.208%
56 Bourges I Belgique 480.859 km 24221 0.231%
54 Issoudun Zone C 501.212 km 1169 4.619%
72 Gueret Zone C 583.198 km 954 7.547%
226 Bourges II Zone C 480.859 km 1086 20.81%
435 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE21-3006486 33.304%
142 Bourges II Belgique 448.014 km 10366 1.37%
72 Gueret Zone A1 553.206 km 962 7.484%
75 La Souterraine Zone A1 549.638 km 678 11.062%
2512 Argenton I Belgique 508.730 km 18763 13.388%
436 De Moye Bart Appelterre-Eich BE21-4011978 33.317%
308 Argenton II Belgique 500.721 km 12938 2.381%
153 Argenton I Zone B1 500.721 km 2736 5.592%
185 Gueret Zone B1 540.459 km 1878 9.851%
1606 Bourges II Belgique 434.870 km 10366 15.493%
437 Van Gastel Kevin Brecht BE21-6139793 33.334%
644 Bourges II Belgique 500.537 km 10366 6.213%
783 Issoudun Belgique 519.731 km 12349 6.341%
1162 Gueret Belgique 605.781 km 12208 9.518%
373 Argenton I Zone B2 567.385 km 3312 11.262%
438 Op de Beeck-Baetens Putte BE21-6041016 33.417%
238 Issoudun Belgique 496.940 km 12349 1.927%
69 Argenton I Zone B2 544.927 km 3312 2.083%
2426 Bourges I Belgique 477.550 km 24221 10.016%
2010 Bourges II Belgique 477.550 km 10366 19.39%
439 Marit Christophe Corroy-le-Grand BE21-1153025 33.468%
20 Argenton II Zone B3 504.992 km 1108 1.805%
19 Issoudun Wallonie Zone 2 456.443 km 762 2.493%
202 Bourges I Wallonie Zone 2 436.709 km 1428 14.146%
64 La Souterraine Wallonie Zone 2 544.918 km 426 15.024%
440 De Troy Wim Berlaar BE21-6035215 33.742%
18 La Souterraine Belgique 587.724 km 6761 0.266%
540 Bourges I Belgique 479.979 km 24221 2.229%
1723 Gueret Belgique 584.889 km 12208 14.114%
1776 Bourges II Belgique 479.979 km 10366 17.133%
441 Pillet Paul Meerbeke BE21-4014431 33.79%
47 Argenton I Zone B1 501.955 km 2736 1.718%
50 Gueret Zone B1 541.289 km 1878 2.662%
117 La Souterraine Zone B1 542.500 km 1186 9.865%
2026 Bourges II Belgique 435.778 km 10366 19.545%
442 Dubart Laurent Harmignies BE21-1110619 33.826%
20 Gueret Wallonie Zone 2 498.249 km 924 2.165%
27 La Souterraine Wallonie Zone 2 500.272 km 426 6.338%
128 Argenton II Zone B2 459.911 km 1900 6.737%
121 Bourges II Wallonie Zone 2 392.968 km 651 18.587%
443 Quintens Rudi & Jos Lummen BE21-5008504 33.827%
7 Argenton II EP Limbourg 554.602 km 785 0.892%
1757 Bourges I Belgique 485.600 km 24221 7.254%
84 Gueret EP Limbourg 589.193 km 1034 8.124%
207 Issoudun EP Limbourg 505.631 km 1179 17.557%
444 Vercammen Hok Jos Vremde BE21-6138101 34.031%
268 Bourges I Belgique 485.680 km 24221 1.106%
170 Issoudun Belgique 504.950 km 12349 1.377%
1012 Gueret Belgique 590.840 km 12208 8.29%
2411 Bourges II Belgique 485.680 km 10366 23.259%
445 Vermander Eric Oekene BE21-3063224 34.131%
336 Issoudun Belgique 448.711 km 12349 2.721%
1023 Argenton I Belgique 493.390 km 18763 5.452%
395 Bourges I EP Frandre-Occidentale 431.286 km 3696 10.687%
186 Bourges II EP Frandre-Occidentale 431.286 km 1218 15.271%
446 Wybo Marc Harelbeke BE21-3092950 34.24%
54 Argenton I Belgique 489.430 km 18763 0.288%
147 Issoudun EP Frandre-Occidentale 444.219 km 1940 7.577%
1095 Argenton II Belgique 489.430 km 12938 8.463%
662 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.498 km 3696 17.911%
447 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE21-6024030 34.271%
200 La Souterraine Belgique 588.521 km 6761 2.958%
193 Argenton I EP Anvers 548.256 km 3342 5.775%
1349 Issoudun Belgique 500.279 km 12349 10.924%
1784 Gueret Belgique 585.902 km 12208 14.613%
448 Descamps Antoine Wiheries BE21-1065367 34.376%
43 Issoudun Wallonie Zone 1 403.062 km 885 4.859%
127 Argenton II Wallonie Zone 1 450.190 km 1432 8.869%
110 Gueret Wallonie Zone 1 489.843 km 1086 10.129%
407 Bourges I Zone B1 384.250 km 3869 10.52%
449 Ceyssens Louis Meeuwen BE21-5081018 34.391%
14 Argenton I EP Limbourg 578.229 km 1190 1.176%
36 Gueret Zone C 612.023 km 954 3.774%
111 Bourges I Zone C 508.911 km 1506 7.371%
258 Issoudun Zone C 529.074 km 1169 22.07%
450 TEAM PLATTEEUW-VDB Zulzeke BE21-4147758 34.443%
235 La Souterraine Belgique 529.899 km 6761 3.476%
273 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.803 km 6113 4.466%
176 Gueret Zone A3 530.548 km 1543 11.406%
1953 Argenton II Belgique 489.094 km 12938 15.095%
451 Decaestecker-Ghielens Jean-Claude & Jan GITS BE21-3008030 34.534%
83 Argenton I Zone A1 501.998 km 1803 4.603%
64 Bourges I Zone A1 440.298 km 1369 4.675%
111 Gueret Zone A1 545.735 km 962 11.539%
93 La Souterraine Zone A1 542.917 km 678 13.717%
452 D'hondt Clement Appels BE21-4061657 34.556%
30 Gueret Zone B1 565.176 km 1878 1.597%
313 Bourges I Zone B1 459.568 km 3869 8.09%
1359 Argenton II Belgique 525.280 km 12938 10.504%
1489 Bourges II Belgique 459.568 km 10366 14.364%
453 Bassez Bart & Lorenz Dilsen BE21-5035090 34.696%
15 Gueret Zone C 609.604 km 954 1.572%
67 Bourges I Zone C 507.170 km 1506 4.449%
107 Argenton I Zone C 576.872 km 1043 10.259%
200 Bourges II Zone C 507.170 km 1086 18.416%
454 Casaert-Senechal Russeignies BE21-4152486 34.768%
38 Issoudun Wallonie Zone 1 436.179 km 885 4.294%
108 Bourges I Wallonie Zone 1 418.013 km 1965 5.496%
103 Argenton II Wallonie Zone 1 482.176 km 1432 7.193%
257 Argenton I Wallonie Zone 1 482.176 km 1445 17.786%
455 Van Asbroek Jeroen Liedekerke BE21-2011045 34.797%
40 Argenton II EP Brabant flamand 508.768 km 1451 2.757%
82 Bourges II EP Brabant flamand 442.485 km 2051 3.998%
943 Gueret Belgique 547.963 km 12208 7.724%
2509 Issoudun Belgique 461.450 km 12349 20.317%
456 Sprangers Luc & Davy Herzele BE21-4214047 34.801%
138 Bourges II Belgique 439.656 km 10366 1.331%
281 La Souterraine Belgique 545.721 km 6761 4.156%
1425 Argenton II Belgique 505.041 km 12938 11.014%
708 Bourges I Zone B1 439.656 km 3869 18.299%
457 Limbourg Erik Brussegem BE21-2025819 34.851%
39 Argenton II EP Brabant flamand 521.838 km 1451 2.688%
293 Argenton I Zone B2 521.838 km 3312 8.847%
1142 Gueret Belgique 560.547 km 12208 9.355%
944 La Souterraine Belgique 562.288 km 6761 13.962%
458 Volkaerts Roger Duffel BE21-6054478 34.897%
327 Gueret Belgique 582.391 km 12208 2.679%
443 Issoudun Belgique 496.482 km 12349 3.587%
1774 Bourges I Belgique 477.219 km 24221 7.324%
287 Argenton II EP Anvers 544.264 km 1347 21.307%
459 Tortelboom Willy Oombergen BE21-4015365 34.991%
11 La Souterraine Zone B1 546.385 km 1186 0.927%
356 Argenton II Belgique 505.673 km 12938 2.752%
1770 Gueret Belgique 546.211 km 12208 14.499%
460 Argenton I Zone B1 505.673 km 2736 16.813%
460 Hollanders Kenny Berlaar BE21-6026087 34.999%
39 Bourges I Zone B2 482.596 km 4913 0.794%
842 Gueret Belgique 587.608 km 12208 6.897%
334 Argenton I Zone B2 549.949 km 3312 10.085%
232 Argenton II EP Anvers 549.949 km 1347 17.224%
461 Merlaen Johnny Sint-Kornelis-H BE21-4093622 35.019%
492 Argenton I Belgique 495.746 km 18763 2.622%
70 Gueret Zone A3 536.747 km 1543 4.537%
1289 Argenton II Belgique 495.746 km 12938 9.963%
1210 La Souterraine Belgique 536.508 km 6761 17.897%
462 Bodson-Vranken LEUT BE21-5062414 35.105%
15 La Souterraine Zone C 614.018 km 637 2.355%
68 Bourges I Zone C 505.227 km 1506 4.515%
142 Bourges II Zone C 505.227 km 1086 13.076%
119 Argenton II EP Limbourg 575.036 km 785 15.159%
463 Bral Wilfried Adegem BE21-4171866 35.126%
492 Argenton II Belgique 529.813 km 12938 3.803%
578 Bourges II Belgique 466.680 km 10366 5.576%
516 La Souterraine Belgique 570.702 km 6761 7.632%
3399 Argenton I Belgique 529.813 km 18763 18.115%
464 De Smet Patrick & Olivier Semmerzake BE21-4002018 35.138%
6 Gueret Zone A3 548.247 km 1543 0.389%
334 La Souterraine Belgique 547.716 km 6761 4.94%
1184 Bourges II Belgique 442.504 km 10366 11.422%
1124 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.504 km 6113 18.387%
465 Daniels Willy Kessel BE21-6015107 35.169%
1429 Bourges I Belgique 485.005 km 24221 5.9%
436 La Souterraine Belgique 592.620 km 6761 6.449%
289 Argenton I Zone B2 552.348 km 3312 8.726%
1461 Bourges II Belgique 485.005 km 10366 14.094%
466 Denies Rudy Sint-Joris-Weer BE21-2006145 35.176%
62 Bourges II EP Brabant flamand 450.798 km 2051 3.023%
133 Argenton I Zone B3 518.825 km 2121 6.271%
879 Gueret Belgique 555.404 km 12208 7.2%
207 Argenton II Zone B3 518.825 km 1108 18.682%
467 Vaneenoo Bart Wingene BE21-3036246 35.201%
477 Issoudun Belgique 467.935 km 12349 3.863%
913 Argenton II Belgique 512.866 km 12938 7.057%
2276 Argenton I Belgique 512.866 km 18763 12.13%
148 Bourges II EP Frandre-Occidentale 450.351 km 1218 12.151%
468 Boone-Van Extergem Uitbergen BE21-4141013 35.223%
49 Argenton I Zone B1 521.298 km 2736 1.791%
121 Issoudun Zone B1 474.545 km 1758 6.883%
133 La Souterraine Zone B1 561.981 km 1186 11.214%
1984 Argenton II Belgique 521.298 km 12938 15.335%
469 Vermassen David Gavere BE21-4178317 35.318%
16 Bourges II Belgique 441.228 km 10366 0.154%
1135 Argenton II Belgique 505.673 km 12938 8.773%
737 Bourges I EP Flandre-Orientale 441.228 km 6113 12.056%
1750 Gueret Belgique 546.971 km 12208 14.335%
470 Hok Schepens Handzame BE21-3031077 35.335%
337 Argenton II Belgique 506.209 km 12938 2.605%
37 Gueret Zone A1 550.381 km 962 3.846%
105 Issoudun Zone A1 462.164 km 788 13.325%
213 Bourges I Zone A1 445.078 km 1369 15.559%
471 Klingeleers Davy Neeroeteren BE21-5088217 35.53%
41 Issoudun Zone C 533.213 km 1169 3.507%
44 Gueret Zone C 615.604 km 954 4.612%
94 Argenton II EP Limbourg 582.518 km 785 11.975%
161 Argenton I Zone C 582.518 km 1043 15.436%
472 Bellaert Paul & Nancy Oedelem BE21-3036818 35.56%
299 Bourges II Belgique 462.781 km 10366 2.884%
469 Issoudun Belgique 480.367 km 12349 3.798%
1731 Argenton II Belgique 525.283 km 12938 13.379%
345 Gueret EP Frandre-Occidentale 568.381 km 2226 15.499%
473 De Maesschalck Luc ZELE BE21-4131785 35.564%
54 Argenton II Belgique 527.025 km 12938 0.417%
160 Argenton I Zone B1 527.025 km 2736 5.848%
183 Issoudun Zone B1 480.264 km 1758 10.41%
2306 Gueret Belgique 567.282 km 12208 18.889%
474 Mussche Bernard Merendree BE21-4080664 35.592%
316 Argenton I Belgique 520.349 km 18763 1.684%
418 La Souterraine Belgique 561.205 km 6761 6.183%
1568 Argenton II Belgique 520.349 km 12938 12.119%
954 Bourges I EP Flandre-Orientale 456.638 km 6113 15.606%
475 Vermeiren & Zoon Beveren-Waas BE21-4053534 35.699%
32 Gueret Zone B1 589.367 km 1878 1.704%
131 Issoudun Zone B1 502.716 km 1758 7.452%
449 Bourges I Zone B1 483.837 km 3869 11.605%
1010 La Souterraine Belgique 590.442 km 6761 14.939%
476 Gebr. Huybrechts & Rosita Stabroek BE21-6057585 35.711%
16 Issoudun Zone B1 517.965 km 1758 0.91%
75 Argenton I EP Anvers 565.226 km 3342 2.244%
143 Gueret Zone B1 604.478 km 1878 7.614%
965 Bourges I Zone B1 499.008 km 3869 24.942%
477 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073569 35.714%
79 La Souterraine Belgique 582.866 km 6761 1.168%
1290 Issoudun Belgique 494.590 km 12349 10.446%
2656 Bourges I Belgique 475.167 km 24221 10.966%
435 Argenton I Zone B2 542.634 km 3312 13.134%
478 Van Doren Dirk Zoersel BE21-6162596 35.771%
83 Argenton I EP Anvers 561.967 km 3342 2.484%
333 Gueret Belgique 599.931 km 12208 2.728%
470 La Souterraine Belgique 602.297 km 6761 6.952%
318 Argenton II EP Anvers 561.967 km 1347 23.608%
479 Thoné Jos AS BE21-5035074 35.78%
26 Gueret Zone C 605.516 km 954 2.725%
67 Bourges II Zone C 502.824 km 1086 6.169%
93 Bourges I Zone C 502.824 km 1506 6.175%
216 Argenton I Zone C 572.396 km 1043 20.71%
480 Quintard Thomas Kain BE21-1062657 35.814%
46 Argenton II Wallonie Zone 1 467.225 km 1432 3.212%
43 Gueret Wallonie Zone 1 509.238 km 1086 3.959%
123 Issoudun Wallonie Zone 1 421.506 km 885 13.898%
92 La Souterraine Wallonie Zone 1 508.073 km 624 14.744%
481 De Maesschalck Luc ZELE BE21-4131800 35.819%
89 Gueret Zone B1 567.282 km 1878 4.739%
792 Argenton II Belgique 527.025 km 12938 6.122%
258 Argenton I Zone B1 527.025 km 2736 9.43%
273 Issoudun Zone B1 480.264 km 1758 15.529%
482 Maes Anthony Waregem BE21-3012793 35.924%
81 Gueret EP Frandre-Occidentale 536.145 km 2226 3.639%
89 Bourges II EP Frandre-Occidentale 430.437 km 1218 7.307%
591 La Souterraine Belgique 534.752 km 6761 8.741%
315 Issoudun EP Frandre-Occidentale 448.347 km 1940 16.237%
483 Dockx Lucien Schriek BE21-6039525 35.982%
335 Bourges II Belgique 474.447 km 10366 3.232%
55 Argenton II EP Anvers 542.166 km 1347 4.083%
384 Argenton I EP Anvers 542.166 km 3342 11.49%
2097 Gueret Belgique 579.246 km 12208 17.177%
484 Dubart Laurent Harmignies BE21-1110620 36.061%
84 Argenton II Zone B2 459.911 km 1900 4.421%
84 Bourges I Wallonie Zone 2 392.968 km 1428 5.882%
84 Gueret Wallonie Zone 2 498.249 km 924 9.091%
71 La Souterraine Wallonie Zone 2 500.272 km 426 16.667%
485 De Bisschop Gustaaf Asse BE21-2028048 36.072%
128 Argenton I Zone B2 516.819 km 3312 3.865%
2030 Bourges I Belgique 450.325 km 24221 8.381%
125 Argenton II EP Brabant flamand 516.819 km 1451 8.615%
1857 Gueret Belgique 555.733 km 12208 15.211%
486 Bataille - Gheis Tournai BE21-1068183 36.136%
50 Issoudun Wallonie Zone 1 420.248 km 885 5.65%
86 Argenton II Wallonie Zone 1 466.058 km 1432 6.006%
104 Gueret Wallonie Zone 1 507.936 km 1086 9.576%
93 La Souterraine Wallonie Zone 1 506.896 km 624 14.904%
487 De Smet Patrick & Olivier Semmerzake BE21-3024783 36.152%
447 Bourges II Belgique 442.504 km 10366 4.312%
482 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.504 km 6113 7.885%
1043 Argenton II Belgique 506.919 km 12938 8.062%
2982 Argenton I Belgique 506.919 km 18763 15.893%
488 Debacker Chris Beveren(Leie) BE21-3062517 36.315%
420 Argenton I Belgique 493.309 km 18763 2.238%
404 Issoudun Belgique 447.992 km 12349 3.272%
306 Gueret EP Frandre-Occidentale 535.881 km 2226 13.747%
2207 Argenton II Belgique 493.309 km 12938 17.058%
489 Mussche Bernard Merendree BE21-4080690 36.42%
313 La Souterraine Belgique 561.205 km 6761 4.629%
964 Argenton I Belgique 520.349 km 18763 5.138%
509 Bourges I EP Flandre-Orientale 456.638 km 6113 8.327%
2371 Argenton II Belgique 520.349 km 12938 18.326%
490 De Smet Patrick & Olivier Semmerzake BE21-4002016 36.432%
581 La Souterraine Belgique 547.716 km 6761 8.593%
1673 Argenton I Belgique 506.919 km 18763 8.916%
139 Gueret Zone A3 548.247 km 1543 9.008%
606 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.504 km 6113 9.913%
491 Deberdt Johny Oostduinkerke BE21-3000443 36.518%
21 Bourges II Zone A1 448.783 km 438 4.795%
68 Bourges I Zone A1 448.783 km 1369 4.967%
73 La Souterraine Zone A1 548.788 km 678 10.767%
126 Issoudun Zone A1 465.175 km 788 15.99%
492 Nicole De Weerd-Berckmoes Lille NL21-1250714 36.551%
5 Bourges II Belgique 499.972 km 10366 0.048%
18 Issoudun Zone B3 519.472 km 1921 0.937%
3186 Bourges I Belgique 499.972 km 24221 13.154%
749 Argenton I EP Anvers 567.625 km 3342 22.412%
493 Vandenheede Jacques & Freddy Zingem BE21-4007481 36.644%
100 Argenton I Belgique 502.424 km 18763 0.533%
87 Argenton II Belgique 502.424 km 12938 0.672%
260 Issoudun Zone A3 456.331 km 1530 16.994%
1912 Bourges II Belgique 438.094 km 10366 18.445%
494 Janssens Richard Langdorp BE21-2111521 36.66%
454 Bourges I Belgique 478.837 km 24221 1.874%
318 Gueret Belgique 583.290 km 12208 2.605%
294 Argenton I Zone B3 547.018 km 2121 13.861%
1899 Bourges II Belgique 478.837 km 10366 18.32%
495 Maes Anthony Waregem BE21-3012906 36.755%
177 Issoudun Belgique 448.347 km 12349 1.433%
206 Gueret EP Frandre-Occidentale 536.145 km 2226 9.254%
158 Bourges II EP Frandre-Occidentale 430.437 km 1218 12.972%
484 Bourges I EP Frandre-Occidentale 430.437 km 3696 13.095%
496 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE21-4128061 36.818%
186 Bourges II Belgique 457.812 km 10366 1.794%
509 La Souterraine Belgique 563.727 km 6761 7.528%
156 Gueret Zone B1 563.500 km 1878 8.307%
525 Argenton I Zone B1 523.018 km 2736 19.189%
497 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE21-6012790 36.868%
86 Argenton I EP Anvers 564.815 km 3342 2.573%
475 Gueret Belgique 602.931 km 12208 3.891%
315 Bourges I Zone B2 497.772 km 4913 6.412%
2487 Bourges II Belgique 497.772 km 10366 23.992%
498 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE21-4074910 36.9%
192 Bourges I Zone B1 465.939 km 3869 4.963%
891 Gueret Belgique 571.529 km 12208 7.298%
134 La Souterraine Zone B1 572.348 km 1186 11.299%
365 Argenton I Zone B1 531.726 km 2736 13.341%
499 Bogaert Michel & Chris Heldergem BE21-4016702 37.162%
145 Argenton II Belgique 506.096 km 12938 1.121%
121 La Souterraine Zone B1 546.727 km 1186 10.202%
468 Bourges I Zone B1 440.391 km 3869 12.096%
376 Argenton I Zone B1 506.096 km 2736 13.743%
500 Engels Jules & Yves Putte BE21-6073670 37.233%
505 Bourges I Belgique 475.167 km 24221 2.085%
736 Issoudun Belgique 494.590 km 12349 5.96%
236 Argenton I Zone B2 542.634 km 3312 7.126%
2287 Bourges II Belgique 475.167 km 10366 22.063%