Meilleurs vieux dans les concours de demi-fond - 7 prix

  • Guido Demonie
  • Vieux
  • Belgique
  • Classement final provisoire
  • 30/11/2022
  • 12/09/2022

Le classement final provisoire du PIPA-ranking: Meilleurs vieux avec 7 prix dans les concours de demi-fond. Nous avons pris en compte les résultats nationaux, zonaux et provinciaux de Bourges I, Argenton I, Argenton II, Issoudun, Gueret, La Souterraine, Bourges II, Chateauroux I, Argenton III, Argenton IV et Chateauroux II.

Pedigree Winner

No. Prix Concours Résultat Distance # pigeons Coeff
1 Demonie Guido Langemark BE19-3050779 14.065%
4 Argenton II Belgique 486.861 km 10632 0.038%
1 Issoudun EP Frandre-Occidentale 442.792 km 1249 0.08%
40 Argenton I Belgique 486.861 km 20467 0.195%
34 Bourges I Zone A1 425.714 km 2574 1.321%
4 Chateauroux I Zone A1 460.892 km 270 1.481%
21 Gueret Zone A1 531.010 km 676 3.107%
28 Bourges II Zone A1 425.714 km 357 7.843%
2 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140139 15.587%
20 Bourges I Belgique 366.480 km 33410 0.06%
7 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 0.362%
26 Argenton III Belgique 435.308 km 5160 0.504%
15 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 1.559%
7 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 1.566%
7 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 3.933%
73 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 7.604%
3 Luyckx Raf & Lars GEEL BE18-6041805 16.657%
29 Argenton I EP Anvers 566.347 km 2535 1.144%
15 Bourges II Zone B3 498.131 km 1231 1.219%
34 Argenton IV Belgique 566.347 km 2276 1.494%
12 La Souterraine Zone B3 606.313 km 547 2.194%
919 Bourges I Belgique 498.131 km 33410 2.751%
157 Chateauroux I Belgique 540.619 km 4003 3.922%
203 Argenton III Belgique 566.347 km 5160 3.934%
4 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE19-2138361 17.342%
26 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 7663 0.339%
43 Chateauroux I Belgique 484.875 km 4003 1.074%
2 Chateauroux II Zone A3 484.875 km 164 1.22%
311 Argenton I Belgique 510.925 km 20467 1.52%
40 Gueret Zone A3 551.855 km 1240 3.226%
102 Argenton IV Belgique 510.925 km 2276 4.482%
417 Bourges II Belgique 446.128 km 7606 5.483%
5 De Troy Wim Berlaar BE20-6181160 19.401%
4 Gueret Belgique 584.889 km 8375 0.048%
60 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 0.18%
48 La Souterraine Belgique 587.724 km 4907 0.978%
19 Bourges II Zone B3 479.979 km 1231 1.543%
129 Issoudun Belgique 499.429 km 8151 1.583%
35 Chateauroux I Zone B3 521.666 km 558 6.272%
223 Argenton I EP Anvers 547.512 km 2535 8.797%
6 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016918 19.693%
4 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 0.723%
5 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 1.701%
14 Gueret Zone C 612.288 km 698 2.006%
86 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 2.417%
23 Bourges II Zone C 509.849 km 924 2.489%
23 Argenton III Zone C 579.546 km 605 3.802%
161 Argenton I EP Limbourg 579.546 km 2456 6.555%
7 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140182 20.349%
1 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 0.052%
5 Argenton III Zone B4 435.308 km 1104 0.453%
61 Gueret Belgique 470.481 km 8375 0.728%
16 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 1.663%
12 La Souterraine Wallonie Zone 2 474.961 km 548 2.19%
18 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 4.027%
20 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 11.236%
8 Van der Maelen Sonia Aspelare BE18-4065104 20.522%
18 Bourges I Zone B1 436.520 km 4401 0.409%
5 Argenton III Zone B1 502.281 km 590 0.847%
165 Argenton II Belgique 502.281 km 10632 1.552%
107 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 3.654%
96 Argenton IV Belgique 502.281 km 2276 4.218%
40 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 476.268 km 886 4.515%
57 Issoudun Zone B1 455.286 km 1070 5.327%
9 De Troy Wim Berlaar BE20-6181008 22.011%
22 La Souterraine Belgique 587.724 km 4907 0.448%
7 Issoudun EP Anvers 499.429 km 1200 0.583%
12 Bourges II Zone B3 479.979 km 1231 0.975%
185 Gueret Belgique 584.889 km 8375 2.209%
1194 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 3.574%
147 Argenton I EP Anvers 547.512 km 2535 5.799%
47 Chateauroux I Zone B3 521.666 km 558 8.423%
10 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140105 22.129%
2 Argenton III Belgique 435.308 km 5160 0.039%
12 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.394%
22 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 1.136%
6 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 1.342%
4 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 2.247%
39 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 4.054%
124 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 12.917%
11 Vosters Patrick Vosselaar BE20-6141732 22.163%
156 Bourges I Belgique 509.997 km 33410 0.467%
31 La Souterraine Belgique 617.865 km 4907 0.632%
44 Argenton I EP Anvers 577.706 km 2535 1.736%
23 Bourges II Zone B3 509.997 km 1231 1.868%
44 Argenton IV Belgique 577.706 km 2276 1.933%
365 Argenton III Belgique 577.706 km 5160 7.074%
708 Gueret Belgique 614.772 km 8375 8.454%
12 De Keyser Georges Messelbroek BE20-2053782 22.473%
18 Argenton I EP Brabant flamand 546.457 km 2527 0.712%
64 Gueret Belgique 582.473 km 8375 0.764%
318 Bourges I Belgique 478.138 km 33410 0.952%
58 Chateauroux I Belgique 520.755 km 4003 1.449%
22 Bourges II Zone B3 478.138 km 1231 1.787%
30 La Souterraine Zone B3 586.376 km 547 5.484%
923 Issoudun Belgique 497.895 km 8151 11.324%
13 Van der Maelen Sonia Aspelare BE20-4002518 22.785%
6 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 0.205%
1 Chateauroux II EP Flandre-Orientale 476.268 km 325 0.308%
6 La Souterraine Zone B1 542.902 km 723 0.83%
51 Gueret EP Flandre-Orientale 542.126 km 1970 2.589%
25 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 476.268 km 886 2.822%
120 Argenton IV Belgique 502.281 km 2276 5.272%
1144 Argenton II Belgique 502.281 km 10632 10.76%
14 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025099 25.538%
31 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 0.704%
26 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 0.888%
50 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 1.019%
244 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 2.295%
88 Gueret EP Flandre-Orientale 580.985 km 1970 4.467%
58 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 515.316 km 886 6.546%
784 Issoudun Belgique 494.255 km 8151 9.618%
15 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145540 26.016%
5 Argenton III EP Flandre-Orientale 490.387 km 1022 0.489%
34 Chateauroux I Belgique 464.329 km 4003 0.849%
114 Issoudun Belgique 444.360 km 8151 1.399%
139 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 1.814%
252 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 5.136%
90 Gueret Zone A3 531.914 km 1240 7.258%
690 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 9.072%
16 Bodson-Vranken LEUT BE20-5017022 26.045%
2 La Souterraine Zone C 614.018 km 553 0.362%
37 Bourges I Zone C 505.227 km 3558 1.04%
43 Argenton I Zone C 575.036 km 2325 1.849%
20 Gueret Zone C 607.439 km 698 2.865%
16 Chateauroux I Zone C 549.834 km 294 5.442%
52 Bourges II Zone C 505.227 km 924 5.628%
73 Issoudun Zone C 525.599 km 824 8.859%
17 Heggermont Laurens Ingelmunster BE19-3076558 26.181%
14 Chateauroux I Belgique 469.229 km 4003 0.35%
50 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 0.865%
375 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 1.832%
377 Bourges II Belgique 432.574 km 7606 4.957%
72 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 4.986%
279 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 5.686%
798 Argenton II Belgique 495.266 km 10632 7.506%
18 Kaier Schaffen BE20-2065166 26.581%
8 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 0.2%
14 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 0.951%
226 Gueret Belgique 590.833 km 8375 2.699%
41 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 4.515%
110 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 4.574%
27 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 5.212%
435 Argenton III Belgique 555.675 km 5160 8.43%
19 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE20-6201813 29.971%
34 Gueret Belgique 585.902 km 8375 0.406%
15 Argenton I EP Anvers 548.256 km 2535 0.592%
110 Bourges II Belgique 480.894 km 7606 1.446%
151 Issoudun Belgique 500.279 km 8151 1.853%
33 La Souterraine Zone B2 588.521 km 704 4.688%
193 Chateauroux I Belgique 522.386 km 4003 4.821%
5401 Bourges I Belgique 480.894 km 33410 16.166%
20 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140124 30.077%
5 Bourges I Belgique 366.480 km 33410 0.015%
1 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 0.224%
94 Gueret Belgique 470.481 km 8375 1.122%
16 La Souterraine Wallonie Zone 2 474.961 km 548 2.92%
89 Argenton I Zone B4 435.308 km 2405 3.701%
49 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 5.094%
76 Argenton III Wallonie Zone 2 435.308 km 447 17.002%
21 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016868 30.293%
1 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 0.34%
5 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 0.904%
72 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 2.024%
17 Argenton III Zone C 579.546 km 605 2.81%
32 Issoudun Zone C 530.172 km 824 3.884%
13 Argenton IV Zone C 579.546 km 177 7.345%
120 Bourges II Zone C 509.849 km 924 12.987%
22 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE19-4044213 30.706%
38 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 0.863%
18 Gueret EP Flandre-Orientale 580.985 km 1970 0.914%
10 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 0.935%
102 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 2.079%
32 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 515.316 km 886 3.612%
789 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 7.421%
1132 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 14.883%
23 Deneys Dimitri Liedekerke BE20-2001782 31.767%
2 Argenton III Zone B1 508.990 km 590 0.339%
20 Argenton I Zone B1 508.990 km 2928 0.683%
60 Bourges I Zone B1 442.777 km 4401 1.363%
12 La Souterraine EP Brabant flamand 549.529 km 408 2.941%
17 Chateauroux I Zone B1 483.005 km 546 3.114%
264 Bourges II Belgique 442.777 km 7606 3.471%
221 Argenton II EP Brabant flamand 508.990 km 1113 19.856%
24 Verspreet-Chalet Brugelette FR20-072038 31.816%
84 Bourges II Belgique 408.660 km 7606 1.104%
8 La Souterraine Wallonie Zone 1 515.125 km 481 1.663%
50 Argenton I Zone B1 474.530 km 2928 1.708%
12 Argenton III Wallonie Zone 1 474.530 km 293 4.096%
192 Bourges I Zone B1 408.660 km 4401 4.363%
11 Argenton IV Wallonie Zone 1 474.530 km 156 7.051%
42 Chateauroux I Wallonie Zone 1 448.527 km 355 11.831%
25 Kaier Schaffen BE19-2125170 32.42%
39 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 0.117%
3 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 0.579%
15 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 1.019%
54 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 2.245%
134 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 3.347%
545 Gueret Belgique 590.833 km 8375 6.507%
960 Argenton III Belgique 555.675 km 5160 18.605%
26 Van Der Weerden Jan Brussegem BE20-2003325 33.433%
7 Bourges II EP Brabant flamand 453.196 km 1278 0.548%
18 Argenton I Zone B2 519.847 km 2985 0.603%
632 Bourges I Belgique 453.196 km 33410 1.892%
211 Gueret Belgique 558.546 km 8375 2.519%
19 La Souterraine EP Brabant flamand 560.294 km 408 4.657%
147 Argenton II Zone B2 519.847 km 1680 8.75%
579 Chateauroux I Belgique 493.898 km 4003 14.464%
27 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105360 33.741%
17 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 0.558%
13 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 1.354%
27 Argenton II Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 2.516%
24 La Souterraine Wallonie Zone 2 491.249 km 548 4.38%
22 Chateauroux I Wallonie Zone 2 425.454 km 447 4.922%
128 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 8.889%
107 Bourges II Wallonie Zone 2 383.243 km 962 11.123%
28 Maris Frans & Dirk Itegem BE20-6182437 34.194%
2 La Souterraine EP Anvers 588.427 km 560 0.357%
15 Argenton IV Belgique 548.221 km 2276 0.659%
577 Bourges I Belgique 480.670 km 33410 1.727%
31 Bourges II Zone B3 480.670 km 1231 2.518%
499 Gueret Belgique 585.570 km 8375 5.958%
166 Argenton I EP Anvers 548.221 km 2535 6.548%
318 Chateauroux II Belgique 522.378 km 1936 16.426%
29 Decaestecker-Ghielens Jean-Claude & Jan GITS BE20-3023789 35.014%
2 Argenton IV Zone A1 501.998 km 138 1.449%
7 Argenton III Zone A1 501.998 km 281 2.491%
11 Chateauroux I Zone A1 476.001 km 270 4.074%
22 La Souterraine Zone A1 542.917 km 451 4.878%
22 Bourges II Zone A1 440.298 km 357 6.162%
7 Chateauroux II Zone A1 476.001 km 93 7.527%
57 Gueret Zone A1 545.735 km 676 8.432%
30 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5074173 35.893%
8 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 0.326%
180 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 0.539%
9 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 1.339%
16 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 2.315%
30 Chateauroux I EP Limbourg 529.365 km 387 7.752%
105 Bourges II EP Limbourg 486.644 km 1032 10.174%
110 Argenton III EP Limbourg 555.050 km 818 13.447%
31 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052127 35.961%
2 Gueret EP Brabant flamand 582.590 km 994 0.201%
21 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 0.873%
23 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 1.563%
14 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 1.695%
129 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 3.223%
1880 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 5.627%
118 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 22.78%
32 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE19-4207116 36.181%
11 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 7663 0.144%
22 Argenton I EP Flandre-Orientale 510.925 km 4884 0.45%
124 Bourges II Belgique 446.128 km 7606 1.63%
87 Chateauroux I Belgique 484.875 km 4003 2.173%
31 Gueret Zone A3 551.855 km 1240 2.5%
710 La Souterraine Belgique 551.682 km 4907 14.469%
1575 Argenton II Belgique 510.925 km 10632 14.814%
33 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025086 36.283%
14 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 0.285%
26 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 0.342%
61 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 1.386%
47 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 4.393%
206 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 7.036%
316 Chateauroux I Belgique 515.316 km 4003 7.894%
171 Gueret Zone B1 580.985 km 1144 14.948%
34 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE20-6178631 37.078%
20 La Souterraine Belgique 585.645 km 4907 0.408%
17 Argenton IV Belgique 545.488 km 2276 0.747%
10 Bourges II Zone B3 477.789 km 1231 0.812%
2554 Bourges I Belgique 477.789 km 33410 7.644%
657 Gueret Belgique 582.597 km 8375 7.845%
493 Argenton III Belgique 545.488 km 5160 9.554%
403 Chateauroux I Belgique 519.669 km 4003 10.067%
35 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE20-6201795 37.259%
17 Argenton I EP Anvers 548.256 km 2535 0.671%
22 Issoudun Zone B2 500.279 km 1360 1.618%
214 Gueret Belgique 585.902 km 8375 2.555%
191 Chateauroux I Belgique 522.386 km 4003 4.771%
46 La Souterraine Zone B2 588.521 km 704 6.534%
2713 Bourges I Belgique 480.894 km 33410 8.12%
988 Bourges II Belgique 480.894 km 7606 12.99%
36 Kaier Schaffen BE20-2065176 37.502%
15 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 0.624%
4 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 0.772%
593 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 1.775%
87 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 5.91%
263 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 6.57%
702 Gueret Belgique 590.833 km 8375 8.382%
695 Argenton III Belgique 555.675 km 5160 13.469%
37 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-1104597 38.324%
6 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 0.31%
16 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 1.667%
24 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 2.495%
5 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 2.809%
128 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 4.198%
24 Argenton III Wallonie Zone 2 435.308 km 447 5.369%
96 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 21.477%
38 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan Diest BE20-2040213 38.435%
282 Bourges I Belgique 480.624 km 33410 0.844%
84 Gueret Belgique 584.589 km 8375 1.003%
41 Argenton I Zone B4 549.316 km 2405 1.705%
79 Bourges II Zone B4 480.624 km 1472 5.367%
62 Issoudun Zone B4 500.529 km 908 6.828%
58 La Souterraine Zone B4 589.060 km 518 11.197%
460 Chateauroux I Belgique 523.703 km 4003 11.491%
39 Platteau Ante & Tom Sint-Katherina- BE20-2003293 39.152%
128 Bourges I Belgique 444.570 km 33410 0.383%
13 Argenton I Zone B2 510.949 km 2985 0.436%
16 Argenton II EP Brabant flamand 510.949 km 1113 1.438%
40 Bourges II EP Brabant flamand 444.570 km 1278 3.13%
878 Gueret Belgique 550.018 km 8375 10.484%
463 Chateauroux I Belgique 484.977 km 4003 11.566%
955 Issoudun Belgique 463.572 km 8151 11.716%
40 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016810 40.017%
5 Argenton III Zone C 579.546 km 605 0.826%
6 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 2.041%
23 Gueret Zone C 612.288 km 698 3.295%
121 Argenton I EP Limbourg 579.546 km 2456 4.927%
285 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 8.01%
83 Bourges II Zone C 509.849 km 924 8.983%
66 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 11.935%
41 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020010 40.899%
47 Bourges I Belgique 466.438 km 33410 0.141%
96 Argenton I Belgique 534.570 km 20467 0.469%
62 Chateauroux I Belgique 508.830 km 4003 1.549%
258 Gueret Belgique 570.945 km 8375 3.081%
36 Argenton III EP Brabant flamand 534.570 km 815 4.417%
48 Argenton IV EP Brabant flamand 534.570 km 344 13.954%
1315 Bourges II Belgique 466.438 km 7606 17.289%
42 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145522 41.291%
32 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 0.421%
141 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 2.873%
844 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 4.124%
138 Argenton IV Belgique 490.387 km 2276 6.063%
85 Gueret Zone A3 531.914 km 1240 6.855%
86 Argenton III EP Flandre-Orientale 490.387 km 1022 8.415%
502 Chateauroux I Belgique 464.329 km 4003 12.541%
43 Palm-Krücker Jean-Pierre & Yvette Braine-L'alleud BE19-1064659 41.313%
6 Argenton III Wallonie Zone 2 500.244 km 447 1.342%
17 Argenton II Wallonie Zone 2 500.244 km 1073 1.584%
32 Bourges II Wallonie Zone 2 432.865 km 962 3.326%
33 Issoudun Wallonie Zone 2 452.245 km 751 4.394%
177 Bourges I Wallonie Zone 2 432.865 km 3049 5.805%
118 Gueret Wallonie Zone 2 537.905 km 960 12.292%
181 Argenton I Wallonie Zone 2 500.244 km 1440 12.569%
44 De Neve Marnick Aalter BE18-4203859 41.713%
366 Argenton I Belgique 518.230 km 20467 1.788%
299 Issoudun Belgique 472.856 km 8151 3.668%
44 Gueret Zone A2 560.709 km 1091 4.033%
10 Argenton IV Zone A2 518.230 km 190 5.263%
304 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 6.658%
878 Argenton II Belgique 518.230 km 10632 8.258%
591 La Souterraine Belgique 559.114 km 4907 12.044%
45 Lambeets Walter Aarschot BE20-2105580 42.267%
7 Issoudun EP Brabant flamand 494.277 km 1126 0.622%
5 Chateauroux I Zone B3 517.052 km 558 0.896%
9 La Souterraine EP Brabant flamand 582.739 km 408 2.206%
116 Argenton I Zone B3 542.777 km 2131 5.443%
639 Gueret Belgique 578.993 km 8375 7.63%
3559 Bourges I Belgique 474.563 km 33410 10.653%
1127 Bourges II Belgique 474.563 km 7606 14.817%
46 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085075 43.599%
2 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.662 km 355 0.563%
23 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 0.771%
67 Argenton II Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 5.519%
50 Gueret Wallonie Zone 1 501.770 km 796 6.281%
238 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 7.35%
53 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 9.601%
65 La Souterraine Wallonie Zone 1 503.131 km 481 13.514%
47 Tassoul Pierre Chastre BE18-1092774 43.768%
50 Bourges I Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 1.64%
15 Argenton II Zone B4 498.624 km 826 1.816%
15 La Souterraine Wallonie Zone 2 538.508 km 548 2.737%
28 Issoudun Wallonie Zone 2 450.018 km 751 3.728%
134 Argenton I Zone B4 498.624 km 2405 5.572%
76 Gueret Wallonie Zone 2 534.590 km 960 7.917%
91 Chateauroux I Wallonie Zone 2 472.943 km 447 20.358%
48 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146150 44.011%
9 Argenton II Belgique 488.073 km 10632 0.085%
25 Chateauroux I Belgique 462.015 km 4003 0.625%
92 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 1.21%
61 Argenton III EP Flandre-Orientale 488.073 km 1022 5.969%
99 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 7.984%
634 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.012 km 7663 8.274%
4066 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 19.866%
49 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE19-6222120 45.652%
48 Chateauroux II Belgique 519.669 km 1936 2.479%
267 Issoudun Belgique 497.303 km 8151 3.276%
333 Gueret Belgique 582.597 km 8375 3.976%
241 Chateauroux I Belgique 519.669 km 4003 6.02%
436 Argenton III Belgique 545.488 km 5160 8.45%
47 La Souterraine Zone B3 585.645 km 547 8.592%
978 Bourges II Belgique 477.789 km 7606 12.858%
50 Kaier Schaffen BE20-2065177 46.537%
4 Argenton III EP Brabant flamand 555.675 km 815 0.491%
8 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 0.543%
108 Gueret Belgique 590.833 km 8375 1.29%
27 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 2.974%
2885 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 8.635%
387 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 16.092%
661 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 16.513%
51 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE20-4003634 47.205%
66 Bourges II Belgique 446.061 km 7606 0.868%
38 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 1.298%
72 Bourges I Zone B1 446.061 km 4401 1.636%
114 Gueret Zone B1 551.766 km 1144 9.965%
440 Chateauroux I Belgique 485.088 km 4003 10.992%
547 La Souterraine Belgique 551.855 km 4907 11.147%
921 Issoudun Belgique 464.574 km 8151 11.299%
52 Kaier Schaffen BE20-2065033 47.978%
18 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 1.982%
685 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 2.05%
419 Gueret Belgique 590.833 km 8375 5.003%
26 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 5.019%
202 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 8.399%
165 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 11.209%
573 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 14.314%
53 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE20-3041646 48.351%
2 Bourges I Zone A1 448.014 km 2574 0.078%
1 Gueret Zone A1 553.206 km 676 0.148%
551 Argenton II Belgique 508.730 km 10632 5.182%
1498 Argenton I Belgique 508.730 km 20467 7.319%
35 La Souterraine Zone A1 549.638 km 451 7.761%
72 Issoudun Zone A1 464.954 km 585 12.308%
42 Chateauroux I Zone A1 482.792 km 270 15.556%
54 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE20-1131279 48.554%
73 Argenton I Zone B4 503.609 km 2405 3.035%
144 Bourges I Wallonie Zone 2 435.204 km 3049 4.723%
46 Argenton II Zone B4 503.609 km 826 5.569%
38 La Souterraine Wallonie Zone 2 543.482 km 548 6.934%
37 Chateauroux I Wallonie Zone 2 477.934 km 447 8.277%
43 Argenton III Wallonie Zone 2 503.609 km 447 9.62%
100 Bourges II Wallonie Zone 2 435.204 km 962 10.395%
55 De Troy Wim Berlaar BE20-6181032 48.805%
495 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 1.482%
15 Chateauroux I Zone B3 521.666 km 558 2.688%
26 La Souterraine Zone B3 587.724 km 547 4.753%
482 Issoudun Belgique 499.429 km 8151 5.913%
887 Gueret Belgique 584.889 km 8375 10.591%
289 Argenton I EP Anvers 547.512 km 2535 11.4%
911 Bourges II Belgique 479.979 km 7606 11.977%
56 Janssens Johny Eksel BE20-5050232 48.959%
15 Gueret EP Limbourg 612.376 km 691 2.171%
12 La Souterraine EP Limbourg 617.434 km 407 2.948%
1211 Bourges I Belgique 508.845 km 33410 3.625%
74 Bourges II EP Limbourg 508.845 km 1032 7.171%
148 Chateauroux II Belgique 552.349 km 1936 7.645%
42 Chateauroux I EP Limbourg 552.349 km 387 10.853%
119 Argenton III EP Limbourg 577.870 km 818 14.548%
57 Team NDP - RVS Zemst BE20-2082054 49.569%
2 La Souterraine EP Brabant flamand 570.069 km 408 0.49%
82 Gueret Belgique 567.804 km 8375 0.979%
36 Bourges II EP Brabant flamand 462.642 km 1278 2.817%
1821 Bourges I Belgique 462.642 km 33410 5.45%
195 Argenton I Zone B2 529.729 km 2985 6.533%
642 Chateauroux I Belgique 503.827 km 4003 16.038%
1407 Issoudun Belgique 481.917 km 8151 17.262%
58 Sterckx Rene Begijnendijk BE18-2013627 49.653%
9 Argenton III EP Brabant flamand 544.884 km 815 1.104%
677 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 2.026%
229 Chateauroux I Belgique 519.109 km 4003 5.721%
198 Argenton IV Belgique 544.884 km 2276 8.699%
53 La Souterraine Zone B3 584.948 km 547 9.689%
812 Bourges II Belgique 476.926 km 7606 10.676%
983 Gueret Belgique 581.556 km 8375 11.737%
59 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025007 49.777%
27 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 0.254%
13 Gueret Zone B1 580.985 km 1144 1.136%
365 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 4.799%
245 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 5.567%
182 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 6.216%
433 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 8.824%
481 Issoudun EP Flandre-Orientale 494.255 km 2093 22.981%
60 Van Eynde Rudy Putte BE19-6205350 51.624%
3 Bourges II Zone B3 472.625 km 1231 0.244%
93 Gueret Belgique 577.505 km 8375 1.11%
302 Issoudun Belgique 492.097 km 8151 3.705%
206 Chateauroux I Belgique 514.382 km 4003 5.146%
38 La Souterraine Zone B3 580.409 km 547 6.947%
389 Argenton I EP Anvers 540.218 km 2535 15.345%
6390 Bourges I Belgique 472.625 km 33410 19.126%
61 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052135 52.287%
489 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 1.464%
68 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 2.827%
54 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 3.668%
666 Gueret Belgique 582.590 km 8375 7.952%
342 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 8.544%
57 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 11.004%
139 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 16.828%
62 Bours Peter Averbode BE20-2125464 53.161%
11 Bourges II Zone B4 482.806 km 1472 0.747%
78 Argenton I Zone B4 551.240 km 2405 3.243%
609 Gueret Belgique 587.031 km 8375 7.272%
348 Chateauroux I Belgique 525.562 km 4003 8.693%
2928 Bourges I Belgique 482.806 km 33410 8.764%
61 La Souterraine Zone B4 591.108 km 518 11.776%
115 Issoudun Zone B4 502.609 km 908 12.665%
63 Combi Faes Gebroeders-Wil MOL BE20-6169606 54.452%
210 Bourges I Belgique 507.859 km 33410 0.629%
16 La Souterraine Zone B4 616.225 km 518 3.089%
349 Gueret Belgique 611.954 km 8375 4.167%
111 Chateauroux II Belgique 550.758 km 1936 5.733%
182 Bourges II Zone B4 507.868 km 1472 12.364%
319 Argenton I Zone B4 576.405 km 2405 13.264%
59 Argenton IV Zone B4 576.413 km 388 15.206%
64 Meuleneire Patrick Velzeke-Rudders BE20-4032969 54.698%
149 Argenton II Belgique 504.417 km 10632 1.401%
150 La Souterraine Belgique 545.153 km 4907 3.057%
396 Bourges II Belgique 439.452 km 7606 5.206%
498 Issoudun Belgique 457.924 km 8151 6.11%
88 Gueret Zone A3 545.168 km 1240 7.097%
638 Bourges I EP Flandre-Orientale 439.452 km 7663 8.326%
4810 Argenton I Belgique 504.417 km 20467 23.501%
65 Loockx Guido Tessenderlo BE20-5036559 55.012%
4 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 0.163%
464 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 1.389%
20 Argenton III EP Limbourg 555.050 km 818 2.445%
30 Bourges II EP Limbourg 486.644 km 1032 2.907%
61 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 9.077%
62 Chateauroux I EP Limbourg 529.365 km 387 16.021%
159 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 23.01%
66 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100672 55.015%
83 Gueret Belgique 601.108 km 8375 0.991%
140 Bourges II Belgique 496.112 km 7606 1.841%
135 Argenton III Belgique 563.475 km 5160 2.616%
268 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 6.695%
457 La Souterraine Belgique 603.743 km 4907 9.313%
459 Argenton I Zone B2 563.475 km 2985 15.377%
1482 Issoudun Belgique 515.500 km 8151 18.182%
67 Verschoot Joël Ingelmunster BE19-3035078 55.189%
168 Bourges II Belgique 435.297 km 7606 2.209%
37 Gueret EP Frandre-Occidentale 540.878 km 1444 2.562%
166 Bourges I EP Frandre-Occidentale 435.297 km 5780 2.872%
492 Argenton II Belgique 497.738 km 10632 4.628%
288 La Souterraine Belgique 538.647 km 4907 5.869%
160 Issoudun EP Frandre-Occidentale 452.846 km 1249 12.81%
4961 Argenton I Belgique 497.738 km 20467 24.239%
68 Combi Faes Gebroeders-Wil MOL BE20-6169549 55.525%
49 Argenton IV Belgique 576.413 km 2276 2.153%
331 Gueret Belgique 611.954 km 8375 3.952%
1435 Bourges I Belgique 507.859 km 33410 4.295%
51 Argenton III Zone B4 576.413 km 1104 4.62%
25 La Souterraine Zone B4 616.225 km 518 4.826%
113 Issoudun Zone B4 527.710 km 908 12.445%
342 Bourges II Zone B4 507.868 km 1472 23.234%
69 Camphijn Eric Ninove BE19-4014351 56.316%
128 La Souterraine Belgique 544.223 km 4907 2.609%
256 Bourges II Belgique 437.688 km 7606 3.366%
21 Argenton III Zone B1 503.634 km 590 3.559%
190 Bourges I Zone B1 437.688 km 4401 4.317%
100 Gueret Zone B1 543.255 km 1144 8.741%
365 Chateauroux I Belgique 477.632 km 4003 9.118%
515 Issoudun EP Flandre-Orientale 456.524 km 2093 24.606%
70 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025237 56.532%
124 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 2.527%
27 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 515.316 km 886 3.047%
55 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 5.14%
156 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 5.328%
422 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 9.589%
1027 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 9.66%
243 Gueret Zone B1 580.985 km 1144 21.241%
71 De Troy Wim Berlaar BE20-6181071 56.776%
10 Issoudun Zone B3 499.429 km 1234 0.81%
138 Chateauroux I Belgique 521.666 km 4003 3.447%
196 La Souterraine Belgique 587.724 km 4907 3.994%
1981 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 5.929%
723 Bourges II Belgique 479.979 km 7606 9.506%
406 Argenton I EP Anvers 547.512 km 2535 16.016%
881 Argenton III Belgique 547.512 km 5160 17.074%
72 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE19-5011050 58.367%
6 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 0.169%
9 Argenton III Zone C 558.477 km 605 1.488%
25 Bourges II Zone C 489.019 km 924 2.706%
24 Issoudun Zone C 509.239 km 824 2.913%
131 Chateauroux II Belgique 533.116 km 1936 6.767%
35 Argenton IV Zone C 558.477 km 177 19.774%
603 Argenton I EP Limbourg 558.477 km 2456 24.552%
73 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE18-3027349 58.387%
42 Argenton I Belgique 508.730 km 20467 0.205%
18 Bourges II Belgique 448.014 km 7606 0.237%
39 Gueret Zone A1 553.206 km 676 5.769%
41 Issoudun Zone A1 464.954 km 585 7.009%
913 Argenton II Belgique 508.730 km 10632 8.587%
46 Chateauroux I Zone A1 482.792 km 270 17.037%
959 La Souterraine Belgique 549.638 km 4907 19.544%
74 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031019 58.464%
12 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 0.036%
5 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 0.965%
93 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 3.867%
33 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 3.995%
251 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 6.27%
303 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 20.584%
1905 Gueret Belgique 582.590 km 8375 22.746%
75 Team Debo Anzegem BE20-3014648 58.668%
39 Argenton III Belgique 490.264 km 5160 0.756%
65 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.895 km 5780 1.125%
265 Bourges II Belgique 426.895 km 7606 3.484%
38 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 464.212 km 632 6.013%
167 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.596 km 1444 11.565%
1440 Argenton II Belgique 490.264 km 10632 13.544%
61 Argenton IV EP Frandre-Occidentale 490.264 km 275 22.182%
76 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145759 58.78%
20 Gueret Zone A3 531.914 km 1240 1.613%
42 Argenton IV Belgique 490.387 km 2276 1.845%
91 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 1.854%
38 Argenton III EP Flandre-Orientale 490.387 km 1022 3.718%
688 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 8.978%
1499 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 19.708%
4311 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 21.063%
77 Coel Matthias Boortmeerbeek BE20-2063950 60.363%
8 Argenton II EP Brabant flamand 533.907 km 1113 0.719%
154 Argenton I Zone B2 533.907 km 2985 5.159%
46 Argenton III EP Brabant flamand 533.907 km 815 5.644%
334 La Souterraine Belgique 574.143 km 4907 6.807%
517 Chateauroux I Belgique 508.050 km 4003 12.915%
4547 Bourges I Belgique 466.458 km 33410 13.61%
353 Argenton IV Belgique 533.907 km 2276 15.51%
78 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112234 60.641%
246 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 7663 3.21%
981 Argenton I Belgique 508.489 km 20467 4.793%
317 La Souterraine Belgique 549.318 km 4907 6.46%
524 Bourges II Belgique 444.432 km 7606 6.889%
1207 Argenton II Belgique 508.489 km 10632 11.353%
506 Chateauroux I Belgique 482.432 km 4003 12.641%
1281 Gueret Belgique 550.174 km 8375 15.296%
79 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112231 61.413%
138 Argenton II Belgique 508.489 km 10632 1.298%
431 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 7663 5.624%
550 Bourges II Belgique 444.432 km 7606 7.231%
376 Chateauroux I Belgique 482.432 km 4003 9.393%
482 La Souterraine Belgique 549.318 km 4907 9.823%
2074 Argenton I Belgique 508.489 km 20467 10.133%
1500 Gueret Belgique 550.174 km 8375 17.91%
80 Celie E & H Wachtebeke BE20-4116105 61.516%
896 Argenton I Belgique 534.704 km 20467 4.378%
481 Bourges I EP Flandre-Orientale 469.978 km 7663 6.277%
155 Argenton IV Belgique 534.704 km 2276 6.81%
52 Argenton III Zone A3 534.704 km 569 9.139%
16 Chateauroux II Zone A3 508.652 km 164 9.756%
956 Gueret Belgique 575.707 km 8375 11.415%
1461 Argenton II Belgique 534.704 km 10632 13.742%
81 Luyckx Raf & Lars GEEL BE19-6182869 61.581%
517 Bourges I Belgique 498.131 km 33410 1.547%
205 La Souterraine Belgique 606.313 km 4907 4.178%
38 Chateauroux I Zone B3 540.619 km 558 6.81%
590 Gueret Belgique 602.534 km 8375 7.045%
287 Argenton I EP Anvers 566.347 km 2535 11.322%
1082 Bourges II Belgique 498.131 km 7606 14.226%
849 Argenton III Belgique 566.347 km 5160 16.454%
82 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE17-1130595 61.823%
4 Argenton II Zone B4 503.609 km 826 0.484%
11 Chateauroux I Wallonie Zone 2 477.934 km 447 2.461%
74 Argenton I Zone B4 503.609 km 2405 3.077%
165 Bourges I Wallonie Zone 2 435.204 km 3049 5.412%
69 Issoudun Wallonie Zone 2 454.987 km 751 9.188%
173 Gueret Wallonie Zone 2 539.515 km 960 18.021%
223 Bourges II Wallonie Zone 2 435.204 km 962 23.181%
83 Mertens Walter MOL BE20-6171525 62.138%
28 Bourges II Zone B3 502.042 km 1231 2.275%
1553 Bourges I Belgique 502.042 km 33410 4.648%
168 Argenton I EP Anvers 570.361 km 2535 6.627%
682 Gueret Belgique 606.351 km 8375 8.143%
351 Chateauroux I Belgique 544.655 km 4003 8.768%
70 La Souterraine Zone B3 610.284 km 547 12.797%
219 Argenton II Zone B3 570.361 km 1160 18.879%
84 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE19-6222136 62.192%
36 La Souterraine Belgique 585.645 km 4907 0.734%
410 Bourges II Belgique 477.789 km 7606 5.39%
136 Argenton IV Belgique 545.488 km 2276 5.975%
386 Chateauroux I Belgique 519.669 km 4003 9.643%
203 Chateauroux II Belgique 519.669 km 1936 10.486%
699 Argenton III Belgique 545.488 km 5160 13.547%
1375 Gueret Belgique 582.597 km 8375 16.418%
85 De Roock Daniel Sint-Kwintens-L BE20-2002395 62.605%
3 Argenton II Zone B2 504.759 km 1680 0.179%
35 Bourges II EP Brabant flamand 438.272 km 1278 2.739%
232 Gueret Belgique 543.688 km 8375 2.77%
103 Argenton I Zone B2 504.759 km 2985 3.451%
1266 Issoudun Belgique 457.312 km 8151 15.532%
717 Chateauroux I Belgique 478.798 km 4003 17.912%
6690 Bourges I Belgique 438.272 km 33410 20.024%
86 Hok L & N Van Win-Van Lys Machelen (Bt.) BE20-2135828 64.309%
64 Argenton I Zone B2 523.610 km 2985 2.144%
287 Issoudun Belgique 475.723 km 8151 3.521%
141 Argenton II Zone B2 523.610 km 1680 8.393%
476 Argenton III Belgique 523.610 km 5160 9.225%
444 Chateauroux I Belgique 497.723 km 4003 11.092%
4361 Bourges I Belgique 456.404 km 33410 13.053%
1284 Bourges II Belgique 456.404 km 7606 16.881%
87 Leus K&K Oosterzele BE20-4000224 64.548%
197 Bourges II Belgique 446.091 km 7606 2.59%
55 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 485.125 km 886 6.208%
627 Issoudun Belgique 464.606 km 8151 7.692%
421 La Souterraine Belgique 551.891 km 4907 8.58%
1156 Argenton II Belgique 511.167 km 10632 10.873%
569 Bourges I Zone B1 446.091 km 4401 12.929%
459 Argenton I Zone B1 511.167 km 2928 15.676%
88 Clabots Pere & Fils Grace-Hollogne BE18-1133570 65.046%
2 Gueret Zone C 566.156 km 698 0.287%
194 Bourges I Zone C 464.181 km 3558 5.453%
52 Bourges II Wallonie Zone 3 464.181 km 556 9.353%
81 Argenton II Zone C 534.127 km 862 9.397%
21 Chateauroux I Wallonie Zone 3 509.011 km 194 10.825%
64 Issoudun Wallonie Zone 3 484.610 km 508 12.598%
61 La Souterraine Wallonie Zone 3 572.974 km 356 17.135%
89 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016905 65.731%
25 Gueret Zone C 612.288 km 698 3.582%
103 Chateauroux II Belgique 554.287 km 1936 5.32%
19 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 6.463%
267 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 7.504%
53 Argenton III Zone C 579.546 km 605 8.76%
143 Bourges II Zone C 509.849 km 924 15.476%
103 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 18.626%
90 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145700 65.917%
23 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 0.469%
90 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 1.174%
441 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 5.798%
1564 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 7.642%
624 Chateauroux I Belgique 464.329 km 4003 15.588%
372 Argenton IV Belgique 490.387 km 2276 16.345%
1583 Gueret Belgique 531.914 km 8375 18.902%
91 Tysiak Eugeen PAAL BE20-5060022 66.049%
89 Argenton I EP Limbourg 560.124 km 2456 3.624%
20 Argenton IV EP Limbourg 560.124 km 337 5.935%
23 Chateauroux I EP Limbourg 534.542 km 387 5.943%
130 Chateauroux II Belgique 534.542 km 1936 6.715%
83 Gueret EP Limbourg 595.119 km 691 12.012%
53 La Souterraine EP Limbourg 599.804 km 407 13.022%
194 Bourges II EP Limbourg 491.307 km 1032 18.798%
92 De Bock Jelle Kluisbergen BE18-4049941 66.774%
229 Issoudun Belgique 442.143 km 8151 2.809%
217 Argenton III Belgique 488.073 km 5160 4.205%
1011 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 4.94%
634 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 8.336%
934 Argenton II Belgique 488.073 km 10632 8.785%
1550 Gueret Belgique 529.753 km 8375 18.508%
6412 Bourges I Belgique 424.012 km 33410 19.192%
93 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107234 66.786%
225 Bourges II Belgique 461.621 km 7606 2.958%
58 Issoudun Zone B1 480.264 km 1070 5.421%
364 La Souterraine Belgique 567.707 km 4907 7.418%
835 Argenton II Belgique 527.025 km 10632 7.854%
153 Gueret Zone B1 567.282 km 1144 13.374%
429 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 14.652%
665 Bourges I Zone B1 461.621 km 4401 15.11%
94 Nicole De Weerd-Berckmoes Lille BE20-6176436 67.003%
177 Bourges I Belgique 499.972 km 33410 0.53%
200 Issoudun Belgique 519.472 km 8151 2.454%
386 Gueret Belgique 604.792 km 8375 4.609%
240 Argenton I EP Anvers 567.625 km 2535 9.467%
920 Bourges II Belgique 499.972 km 7606 12.096%
767 Argenton III Belgique 567.625 km 5160 14.864%
920 Chateauroux I Belgique 541.794 km 4003 22.983%
95 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145554 67.173%
42 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 464.329 km 886 4.74%
596 Argenton II Belgique 490.387 km 10632 5.606%
432 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 5.68%
93 Issoudun Zone A3 444.360 km 1146 8.115%
892 Gueret Belgique 531.914 km 8375 10.651%
89 Argenton III Zone A3 490.387 km 569 15.642%
381 Argenton IV Belgique 490.387 km 2276 16.74%
96 Bruynseels Victor Bevel BE19-6028110 67.716%
91 Argenton I EP Anvers 553.178 km 2535 3.59%
2184 Bourges I Belgique 485.710 km 33410 6.537%
77 Argenton II EP Anvers 553.178 km 1000 7.7%
749 Issoudun Belgique 505.137 km 8151 9.189%
504 La Souterraine Belgique 593.412 km 4907 10.271%
1102 Bourges II Belgique 485.710 km 7606 14.489%
1335 Gueret Belgique 590.656 km 8375 15.94%
97 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107256 67.719%
103 La Souterraine Belgique 567.707 km 4907 2.099%
33 Issoudun Zone B1 480.264 km 1070 3.084%
97 Argenton II Zone B1 527.025 km 1515 6.403%
195 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 6.66%
1166 Bourges II Belgique 461.621 km 7606 15.33%
714 Bourges I Zone B1 461.621 km 4401 16.224%
205 Gueret Zone B1 567.282 km 1144 17.92%
98 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE19-4036979 67.859%
61 Argenton II Belgique 511.131 km 10632 0.574%
78 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 2.664%
71 Gueret EP Flandre-Orientale 551.766 km 1970 3.604%
813 Bourges II Belgique 446.061 km 7606 10.689%
620 Bourges I Zone B1 446.061 km 4401 14.088%
1459 Issoudun Belgique 464.574 km 8151 17.9%
900 La Souterraine Belgique 551.855 km 4907 18.341%
99 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5074162 68.038%
5 Argenton IV EP Limbourg 555.050 km 337 1.484%
24 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 3.473%
52 Argenton III EP Limbourg 555.050 km 818 6.357%
30 Chateauroux I EP Limbourg 529.365 km 387 7.752%
318 Bourges I EP Limbourg 486.644 km 3861 8.236%
109 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 16.22%
253 Bourges II EP Limbourg 486.644 km 1032 24.516%
100 Janssens Michel Wilsele BE20-2021758 69.18%
49 Gueret Belgique 569.602 km 8375 0.585%
279 Issoudun Belgique 484.607 km 8151 3.423%
216 Argenton I EP Brabant flamand 532.971 km 2527 8.548%
3547 Bourges I Belgique 464.983 km 33410 10.617%
253 Chateauroux II Belgique 507.204 km 1936 13.068%
187 Argenton II Zone B3 532.971 km 1160 16.121%
92 La Souterraine Zone B3 573.021 km 547 16.819%
101 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016933 69.878%
7 Argenton III Zone C 579.546 km 605 1.157%
13 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 2.351%
67 Argenton I Zone C 579.546 km 2325 2.882%
127 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 3.569%
141 Issoudun Zone C 530.172 km 824 17.112%
145 Gueret Zone C 612.288 km 698 20.774%
39 Argenton IV Zone C 579.546 km 177 22.034%
102 Bommerez Hok Heverlee BE18-2009042 70.9%
361 Gueret Belgique 563.146 km 8375 4.31%
193 Argenton I EP Brabant flamand 526.643 km 2527 7.638%
108 Argenton II Zone B3 526.643 km 1160 9.31%
884 Bourges II Belgique 458.578 km 7606 11.622%
949 Issoudun Belgique 478.231 km 8151 11.643%
69 La Souterraine Zone B3 566.663 km 547 12.614%
4598 Bourges I Belgique 458.578 km 33410 13.762%
103 Vandenrijn Georges Heers BE20-5058423 71.302%
5 Bourges I Zone C 468.484 km 3558 0.141%
27 Bourges II Zone C 468.484 km 924 2.922%
41 La Souterraine Zone C 577.221 km 553 7.414%
246 Argenton I EP Limbourg 537.968 km 2456 10.016%
100 Issoudun Zone C 488.713 km 824 12.136%
99 Gueret Zone C 571.390 km 698 14.183%
72 Chateauroux I Zone C 512.621 km 294 24.49%
104 Sterckx Rene Begijnendijk BE19-2023502 71.565%
26 Argenton II Zone B3 544.884 km 1160 2.241%
86 Argenton I EP Brabant flamand 544.884 km 2527 3.403%
1379 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 4.128%
390 Gueret Belgique 581.556 km 8375 4.657%
600 Chateauroux I Belgique 519.109 km 4003 14.989%
1603 Issoudun Belgique 496.540 km 8151 19.666%
1160 Argenton III Belgique 544.884 km 5160 22.481%
105 De Neve Marnick Aalter BE19-4008939 71.602%
155 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 3.395%
957 Argenton I Belgique 518.230 km 20467 4.676%
13 Argenton IV Zone A2 518.230 km 190 6.842%
7 Chateauroux II Zone A2 492.181 km 79 8.861%
52 Chateauroux I Zone A2 492.181 km 498 10.442%
959 Argenton III Belgique 518.230 km 5160 18.585%
1999 Argenton II Belgique 518.230 km 10632 18.802%
106 Deneys Dimitri Liedekerke BE18-2056766 72.019%
23 Argenton III Zone B1 508.990 km 590 3.898%
23 Argenton IV EP Brabant flamand 508.990 km 344 6.686%
608 Bourges II Belgique 442.777 km 7606 7.994%
496 La Souterraine Belgique 549.529 km 4907 10.108%
370 Argenton I Zone B1 508.990 km 2928 12.637%
593 Chateauroux I Belgique 483.005 km 4003 14.814%
699 Bourges I Zone B1 442.777 km 4401 15.883%
107 Canion-Sobkowiak Wasmes BE20-1112266 72.409%
10 Argenton III Belgique 457.406 km 5160 0.194%
28 Bourges I Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 0.865%
136 Bourges II Belgique 391.196 km 7606 1.788%
34 Gueret Wallonie Zone 1 496.721 km 796 4.271%
530 Argenton I Zone B2 457.406 km 2985 17.755%
80 Chateauroux I Wallonie Zone 1 431.428 km 355 22.535%
39 Argenton IV Wallonie Zone 1 457.406 km 156 25%
108 Claes Pere & Fils Taintignies BE18-1025898 72.463%
5 Gueret Zone A3 499.787 km 1240 0.403%
730 Argenton I Belgique 457.767 km 20467 3.567%
20 Chateauroux I Wallonie Zone 1 431.710 km 355 5.634%
836 Bourges II Belgique 394.066 km 7606 10.991%
55 La Souterraine Wallonie Zone 1 498.615 km 481 11.435%
211 Argenton II Wallonie Zone 1 457.767 km 1214 17.381%
7702 Bourges I Belgique 394.066 km 33410 23.053%
109 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE18-4056113 73.109%
45 Bourges I EP Flandre-Orientale 447.065 km 7663 0.587%
466 Argenton I Belgique 511.676 km 20467 2.277%
339 Argenton II Belgique 511.676 km 10632 3.188%
48 Argenton III EP Flandre-Orientale 511.676 km 1022 4.697%
1410 Bourges II Belgique 447.065 km 7606 18.538%
815 Chateauroux I Belgique 485.623 km 4003 20.36%
534 Argenton IV Belgique 511.676 km 2276 23.462%
110 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE20-4103359 73.158%
21 La Souterraine Belgique 563.727 km 4907 0.428%
345 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 7.839%
950 Argenton II Belgique 523.018 km 10632 8.935%
756 Bourges II Belgique 457.812 km 7606 9.94%
307 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 10.485%
203 Gueret Zone B1 563.500 km 1144 17.745%
712 Chateauroux I Belgique 496.979 km 4003 17.787%
111 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE18-4228489 73.609%
114 Bourges I Zone B1 466.216 km 4401 2.59%
439 Bourges II Belgique 466.216 km 7606 5.772%
87 Gueret Zone B1 571.834 km 1144 7.605%
310 Argenton I Zone B1 531.863 km 2928 10.587%
1222 Argenton II Belgique 531.863 km 10632 11.494%
844 La Souterraine Belgique 572.509 km 4907 17.2%
735 Chateauroux I Belgique 505.842 km 4003 18.361%
112 Dobbelaere Philippe Olsene BE20-4126842 74.76%
162 Bourges II Belgique 437.783 km 7606 2.13%
246 Issoudun Belgique 455.729 km 8151 3.018%
36 Chateauroux I Zone A2 475.261 km 498 7.229%
1507 Argenton I Belgique 501.316 km 20467 7.363%
154 Gueret Zone A2 543.500 km 1091 14.116%
776 Bourges I Zone A2 437.783 km 4566 16.995%
2542 Argenton II Belgique 501.316 km 10632 23.909%
113 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-2020325 75.089%
13 Bourges I Belgique 366.480 km 33410 0.039%
2 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 1.124%
14 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 3.132%
134 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 13.958%
68 Argenton III Wallonie Zone 2 435.308 km 447 15.213%
198 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 20.582%
303 Argenton I Wallonie Zone 2 435.308 km 1440 21.042%
114 Van Der Weerden Jan Brussegem BE20-2003369 75.339%
249 La Souterraine Belgique 560.294 km 4907 5.074%
74 Argenton II EP Brabant flamand 519.847 km 1113 6.649%
664 Gueret Belgique 558.546 km 8375 7.928%
366 Chateauroux I Belgique 493.898 km 4003 9.143%
378 Argenton I Zone B2 519.847 km 2985 12.663%
4801 Bourges I Belgique 453.196 km 33410 14.37%
1484 Bourges II Belgique 453.196 km 7606 19.511%
115 Stessens Ines Arendonk BE20-6180735 76.299%
39 Chateauroux I Belgique 559.462 km 4003 0.974%
419 Issoudun Belgique 536.777 km 8151 5.14%
546 Bourges II Belgique 517.092 km 7606 7.179%
3049 Bourges I Belgique 517.092 km 33410 9.126%
85 La Souterraine Zone B3 625.220 km 547 15.539%
415 Argenton I EP Anvers 585.212 km 2535 16.371%
1840 Gueret Belgique 621.557 km 8375 21.97%
116 Van Haute Andre Moerzeke BE19-4163962 81.857%
70 Argenton I Zone B1 530.439 km 2928 2.391%
230 Bourges II Belgique 464.474 km 7606 3.024%
431 Bourges I Zone B1 464.474 km 4401 9.793%
115 Gueret Zone B1 570.025 km 1144 10.052%
1698 Argenton II Belgique 530.439 km 10632 15.971%
729 Chateauroux I Belgique 504.436 km 4003 18.211%
1827 Issoudun Belgique 483.327 km 8151 22.414%
117 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE18-4056060 82.858%
331 Argenton II Belgique 511.676 km 10632 3.113%
626 Bourges II Belgique 447.065 km 7606 8.23%
1711 Argenton I Belgique 511.676 km 20467 8.36%
112 Issoudun Zone A3 465.409 km 1146 9.773%
306 Argenton IV Belgique 511.676 km 2276 13.445%
113 Argenton III Zone A3 511.676 km 569 19.859%
6708 Bourges I Belgique 447.065 km 33410 20.078%
118 Sterckx Rene Begijnendijk BE19-2023549 84.418%
641 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 1.919%
423 Gueret Belgique 581.556 km 8375 5.051%
400 Argenton III Belgique 544.884 km 5160 7.752%
899 Issoudun Belgique 496.540 km 8151 11.029%
83 La Souterraine Zone B3 584.948 km 547 15.174%
488 Argenton I EP Brabant flamand 544.884 km 2527 19.311%
968 Chateauroux I Belgique 519.109 km 4003 24.182%
119 Dupuis-Amant Thirimont BE20-6082240 85.941%
63 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 4.375%
150 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 4.92%
45 Argenton III Wallonie Zone 2 451.208 km 447 10.067%
112 Bourges II Wallonie Zone 2 383.243 km 962 11.642%
26 Argenton IV Wallonie Zone 2 451.208 km 178 14.607%
151 Issoudun Wallonie Zone 2 402.839 km 751 20.107%
217 Argenton II Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 20.224%
120 Limbourg Erik Brussegem BE20-2072069 86.174%
260 Gueret Belgique 560.547 km 8375 3.104%
73 Argenton II EP Brabant flamand 521.838 km 1113 6.559%
2340 Bourges I Belgique 455.195 km 33410 7.004%
998 Bourges II Belgique 455.195 km 7606 13.121%
515 Argenton I Zone B2 521.838 km 2985 17.253%
742 Chateauroux I Belgique 495.889 km 4003 18.536%
145 La Souterraine Zone B2 562.288 km 704 20.597%
121 Tassoul Pierre Chastre BE18-1092773 87.388%
22 Argenton II Wallonie Zone 2 498.624 km 1073 2.05%
17 La Souterraine Wallonie Zone 2 538.508 km 548 3.102%
125 Gueret Wallonie Zone 2 534.590 km 960 13.021%
434 Bourges I Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 14.234%
67 Chateauroux I Wallonie Zone 2 472.943 km 447 14.989%
32 Argenton IV Wallonie Zone 2 498.624 km 178 17.978%
317 Argenton I Wallonie Zone 2 498.624 km 1440 22.014%
122 Ledeganck Willy Aalter BE20-4088315 88.73%
835 Argenton I Belgique 518.485 km 20467 4.08%
211 La Souterraine Belgique 559.373 km 4907 4.3%
25 Argenton IV Zone A2 518.485 km 190 13.158%
1408 Argenton II Belgique 518.485 km 10632 13.243%
143 Argenton III EP Flandre-Orientale 518.485 km 1022 13.992%
1470 Gueret Belgique 561.034 km 8375 17.552%
1023 Bourges I Zone A2 455.351 km 4566 22.405%
123 Neirynck Davy Gavere BE19-4101641 90.266%
565 Issoudun Belgique 460.380 km 8151 6.932%
329 Chateauroux I Belgique 480.638 km 4003 8.219%
724 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.014 km 7663 9.448%
1073 Gueret Belgique 547.749 km 8375 12.812%
733 La Souterraine Belgique 547.460 km 4907 14.938%
3778 Argenton I Belgique 506.690 km 20467 18.459%
1480 Bourges II Belgique 442.014 km 7606 19.458%
124 Demely Liliane Moorsele BE18-3052885 91.259%
929 Argenton I Belgique 485.518 km 20467 4.539%
286 Argenton III Belgique 485.518 km 5160 5.543%
37 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 459.498 km 632 5.854%
805 La Souterraine Belgique 526.432 km 4907 16.405%
48 Argenton IV EP Frandre-Occidentale 485.518 km 275 17.455%
2133 Argenton II Belgique 485.518 km 10632 20.062%
1237 Bourges I EP Frandre-Occidentale 423.324 km 5780 21.401%
125 Marit Christophe Corroy-le-Grand BE20-1133826 91.664%
85 Argenton I Wallonie Zone 2 504.992 km 1440 5.903%
71 Argenton II Zone B3 504.992 km 1160 6.121%
49 Issoudun Wallonie Zone 2 456.443 km 751 6.525%
73 Chateauroux I Wallonie Zone 2 479.289 km 447 16.331%
508 Bourges I Wallonie Zone 2 436.709 km 3049 16.661%
104 La Souterraine Wallonie Zone 2 544.918 km 548 18.978%
203 Gueret Wallonie Zone 2 541.125 km 960 21.146%
126 Ledeganck Willy Aalter BE19-3054165 93.395%
781 Issoudun Belgique 473.161 km 8151 9.582%
747 Bourges II Belgique 455.351 km 7606 9.821%
57 Chateauroux I Zone A2 492.438 km 498 11.446%
2359 Argenton I Belgique 518.485 km 20467 11.526%
708 Bourges I Zone A2 455.351 km 4566 15.506%
882 Argenton III Belgique 518.485 km 5160 17.093%
35 Argenton IV Zone A2 518.485 km 190 18.421%
127 Sterckx Rene Begijnendijk BE18-2013674 101.176%
322 Argenton III Belgique 544.884 km 5160 6.24%
2607 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 7.803%
158 Argenton II Zone B3 544.884 km 1160 13.621%
576 Chateauroux I Belgique 519.109 km 4003 14.389%
67 Argenton IV Zone B3 544.884 km 398 16.834%
486 Argenton I EP Brabant flamand 544.884 km 2527 19.232%
1931 Gueret Belgique 581.556 km 8375 23.057%
128 De Decker Kurt Wieze BE20-4102002 106.503%
829 Argenton II Belgique 521.046 km 10632 7.797%
520 Chateauroux I Belgique 495.048 km 4003 12.99%
88 Argenton III Zone B1 521.046 km 590 14.915%
1298 Issoudun Belgique 473.886 km 8151 15.924%
511 Argenton I Zone B1 521.046 km 2928 17.452%
1412 Bourges II Belgique 455.011 km 7606 18.564%
830 Bourges I Zone B1 455.011 km 4401 18.859%
129 O Alfred Peronnes-Lez-An BE19-1089782 109.213%
215 Bourges I Wallonie Zone 1 395.996 km 3238 6.64%
66 Gueret Wallonie Zone 1 501.740 km 796 8.291%
3176 Argenton I Belgique 460.251 km 20467 15.518%
1392 Bourges II Belgique 395.996 km 7606 18.301%
109 Issoudun Wallonie Zone 1 414.184 km 552 19.746%
96 La Souterraine Wallonie Zone 1 501.054 km 481 19.958%
252 Argenton II Wallonie Zone 1 460.251 km 1214 20.758%
130 Verbeek Bart Poppel BE19-6088198 112.958%
631 Issoudun Belgique 546.987 km 8151 7.741%
185 Chateauroux II Belgique 569.397 km 1936 9.556%
316 Argenton I EP Anvers 595.211 km 2535 12.466%
1452 Gueret Belgique 632.149 km 8375 17.337%
7085 Bourges I Belgique 527.434 km 33410 21.206%
255 Argenton II Zone B3 595.211 km 1160 21.983%
124 La Souterraine Zone B3 635.350 km 547 22.669%
131 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105386 115.683%
28 Argenton III Wallonie Zone 2 451.208 km 447 6.264%
76 La Souterraine Wallonie Zone 2 491.249 km 548 13.869%
224 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 15.556%
131 Issoudun Wallonie Zone 2 402.839 km 751 17.443%
597 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 19.58%
200 Bourges II Wallonie Zone 2 383.243 km 962 20.79%
238 Argenton II Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 22.181%
132 Leus K&K Oosterzele BE20-4000366 126.062%
205 Bourges II Belgique 446.091 km 7606 2.695%
167 Gueret Zone B1 551.795 km 1144 14.598%
873 Bourges I Zone B1 446.091 km 4401 19.836%
1025 La Souterraine Belgique 551.891 km 4907 20.889%
125 Argenton III Zone B1 511.167 km 590 21.186%
931 Chateauroux I Belgique 485.125 km 4003 23.258%
691 Argenton I Zone B1 511.167 km 2928 23.6%