Meilleurs vieux dans les concours de demi-fond - 6 prix

  • Guido Demonie
  • Vieux
  • Belgique
  • Classement final provisoire
  • 01/10/2022
  • 12/09/2022

Le classement final provisoire du PIPA-ranking: Meilleurs vieux avec 6 prix dans les concours de demi-fond. Nous avons pris en compte les résultats nationaux, zonaux et provinciaux de Bourges I, Argenton I, Argenton II, Issoudun, Gueret, La Souterraine, Bourges II, Chateauroux I, Argenton III, Argenton IV et Chateauroux II.

Pedigree Winner

No. Prix Concours Résultat Distance # pigeons Coeff
1 Demonie Guido Langemark BE19-3050779 6.222%
4 Argenton II Belgique 486.861 km 10632 0.038%
1 Issoudun EP Frandre-Occidentale 442.792 km 1249 0.08%
40 Argenton I Belgique 486.861 km 20467 0.195%
34 Bourges I Zone A1 425.714 km 2574 1.321%
4 Chateauroux I Zone A1 460.892 km 270 1.481%
21 Gueret Zone A1 531.010 km 676 3.107%
2 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140139 7.983%
20 Bourges I Belgique 366.480 km 33410 0.06%
7 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 0.362%
26 Argenton III Belgique 435.308 km 5160 0.504%
15 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 1.559%
7 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 1.566%
7 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 3.933%
3 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140182 9.113%
1 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 0.052%
5 Argenton III Zone B4 435.308 km 1104 0.453%
61 Gueret Belgique 470.481 km 8375 0.728%
16 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 1.663%
12 La Souterraine Wallonie Zone 2 474.961 km 548 2.19%
18 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 4.027%
4 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140105 9.212%
2 Argenton III Belgique 435.308 km 5160 0.039%
12 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.394%
22 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 1.136%
6 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 1.342%
4 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 2.247%
39 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 4.054%
5 De Troy Wim Berlaar BE20-6181160 10.604%
4 Gueret Belgique 584.889 km 8375 0.048%
60 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 0.18%
48 La Souterraine Belgique 587.724 km 4907 0.978%
19 Bourges II Zone B3 479.979 km 1231 1.543%
129 Issoudun Belgique 499.429 km 8151 1.583%
35 Chateauroux I Zone B3 521.666 km 558 6.272%
6 De Keyser Georges Messelbroek BE20-2053782 11.149%
18 Argenton I EP Brabant flamand 546.457 km 2527 0.712%
64 Gueret Belgique 582.473 km 8375 0.764%
318 Bourges I Belgique 478.138 km 33410 0.952%
58 Chateauroux I Belgique 520.755 km 4003 1.449%
22 Bourges II Zone B3 478.138 km 1231 1.787%
30 La Souterraine Zone B3 586.376 km 547 5.484%
7 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE19-2138361 11.86%
26 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 7663 0.339%
43 Chateauroux I Belgique 484.875 km 4003 1.074%
2 Chateauroux II Zone A3 484.875 km 164 1.22%
311 Argenton I Belgique 510.925 km 20467 1.52%
40 Gueret Zone A3 551.855 km 1240 3.226%
102 Argenton IV Belgique 510.925 km 2276 4.482%
8 Deneys Dimitri Liedekerke BE20-2001782 11.911%
2 Argenton III Zone B1 508.990 km 590 0.339%
20 Argenton I Zone B1 508.990 km 2928 0.683%
60 Bourges I Zone B1 442.777 km 4401 1.363%
12 La Souterraine EP Brabant flamand 549.529 km 408 2.941%
17 Chateauroux I Zone B1 483.005 km 546 3.114%
264 Bourges II Belgique 442.777 km 7606 3.471%
9 Van der Maelen Sonia Aspelare BE20-4002518 12.025%
6 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 0.205%
1 Chateauroux II EP Flandre-Orientale 476.268 km 325 0.308%
6 La Souterraine Zone B1 542.902 km 723 0.83%
51 Gueret EP Flandre-Orientale 542.126 km 1970 2.589%
25 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 476.268 km 886 2.822%
120 Argenton IV Belgique 502.281 km 2276 5.272%
10 Luyckx Raf & Lars GEEL BE18-6041805 12.723%
29 Argenton I EP Anvers 566.347 km 2535 1.144%
15 Bourges II Zone B3 498.131 km 1231 1.219%
34 Argenton IV Belgique 566.347 km 2276 1.494%
12 La Souterraine Zone B3 606.313 km 547 2.194%
919 Bourges I Belgique 498.131 km 33410 2.751%
157 Chateauroux I Belgique 540.619 km 4003 3.922%
11 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140124 13.075%
5 Bourges I Belgique 366.480 km 33410 0.015%
1 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 0.224%
94 Gueret Belgique 470.481 km 8375 1.122%
16 La Souterraine Wallonie Zone 2 474.961 km 548 2.92%
89 Argenton I Zone B4 435.308 km 2405 3.701%
49 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 5.094%
12 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016918 13.138%
4 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 0.723%
5 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 1.701%
14 Gueret Zone C 612.288 km 698 2.006%
86 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 2.417%
23 Bourges II Zone C 509.849 km 924 2.489%
23 Argenton III Zone C 579.546 km 605 3.802%
13 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052127 13.181%
2 Gueret EP Brabant flamand 582.590 km 994 0.201%
21 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 0.873%
23 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 1.563%
14 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 1.695%
129 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 3.223%
1880 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 5.627%
14 Brugmans Sabrina Halen BE20-5086519 13.519%
33 Bourges I Belgique 479.096 km 33410 0.099%
4 Bourges II EP Limbourg 479.096 km 1032 0.388%
7 Chateauroux I EP Limbourg 522.345 km 387 1.809%
9 Argenton IV EP Limbourg 547.921 km 337 2.671%
25 Argenton III EP Limbourg 547.921 km 818 3.056%
135 Argenton I EP Limbourg 547.921 km 2456 5.497%
15 De Troy Wim Berlaar BE20-6181008 13.588%
22 La Souterraine Belgique 587.724 km 4907 0.448%
7 Issoudun EP Anvers 499.429 km 1200 0.583%
12 Bourges II Zone B3 479.979 km 1231 0.975%
185 Gueret Belgique 584.889 km 8375 2.209%
1194 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 3.574%
147 Argenton I EP Anvers 547.512 km 2535 5.799%
16 Vosters Patrick Vosselaar BE20-6141732 13.71%
156 Bourges I Belgique 509.997 km 33410 0.467%
31 La Souterraine Belgique 617.865 km 4907 0.632%
44 Argenton I EP Anvers 577.706 km 2535 1.736%
23 Bourges II Zone B3 509.997 km 1231 1.868%
44 Argenton IV Belgique 577.706 km 2276 1.933%
365 Argenton III Belgique 577.706 km 5160 7.074%
17 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE20-6201813 13.805%
34 Gueret Belgique 585.902 km 8375 0.406%
15 Argenton I EP Anvers 548.256 km 2535 0.592%
110 Bourges II Belgique 480.894 km 7606 1.446%
151 Issoudun Belgique 500.279 km 8151 1.853%
33 La Souterraine Zone B2 588.521 km 704 4.688%
193 Chateauroux I Belgique 522.386 km 4003 4.821%
18 Kaier Schaffen BE19-2125170 13.815%
39 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 0.117%
3 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 0.579%
15 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 1.019%
54 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 2.245%
134 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 3.347%
545 Gueret Belgique 590.833 km 8375 6.507%
19 Van der Maelen Sonia Aspelare BE18-4065104 15.195%
18 Bourges I Zone B1 436.520 km 4401 0.409%
5 Argenton III Zone B1 502.281 km 590 0.847%
165 Argenton II Belgique 502.281 km 10632 1.552%
107 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 3.654%
96 Argenton IV Belgique 502.281 km 2276 4.218%
40 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 476.268 km 886 4.515%
20 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE19-4044213 15.823%
38 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 0.863%
18 Gueret EP Flandre-Orientale 580.985 km 1970 0.914%
10 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 0.935%
102 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 2.079%
32 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 515.316 km 886 3.612%
789 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 7.421%
21 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025099 15.92%
31 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 0.704%
26 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 0.888%
50 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 1.019%
244 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 2.295%
88 Gueret EP Flandre-Orientale 580.985 km 1970 4.467%
58 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 515.316 km 886 6.546%
22 Steenbergen Stefan Herk-de-Stad BE20-5074231 16.61%
6 Argenton I EP Limbourg 547.217 km 2456 0.244%
206 Bourges I Belgique 478.254 km 33410 0.617%
12 Chateauroux II Belgique 521.681 km 1936 0.62%
23 Argenton III EP Limbourg 547.217 km 818 2.812%
18 Argenton IV EP Limbourg 547.217 km 337 5.341%
27 Chateauroux I EP Limbourg 521.681 km 387 6.977%
23 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-1104597 16.848%
6 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 0.31%
16 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 1.667%
24 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 2.495%
5 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 2.809%
128 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 4.198%
24 Argenton III Wallonie Zone 2 435.308 km 447 5.369%
24 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145540 16.945%
5 Argenton III EP Flandre-Orientale 490.387 km 1022 0.489%
34 Chateauroux I Belgique 464.329 km 4003 0.849%
114 Issoudun Belgique 444.360 km 8151 1.399%
139 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 1.814%
252 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 5.136%
90 Gueret Zone A3 531.914 km 1240 7.258%
25 Bodson-Vranken LEUT BE20-5017022 17.186%
2 La Souterraine Zone C 614.018 km 553 0.362%
37 Bourges I Zone C 505.227 km 3558 1.04%
43 Argenton I Zone C 575.036 km 2325 1.849%
20 Gueret Zone C 607.439 km 698 2.865%
16 Chateauroux I Zone C 549.834 km 294 5.442%
52 Bourges II Zone C 505.227 km 924 5.628%
26 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016868 17.306%
1 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 0.34%
5 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 0.904%
72 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 2.024%
17 Argenton III Zone C 579.546 km 605 2.81%
32 Issoudun Zone C 530.172 km 824 3.884%
13 Argenton IV Zone C 579.546 km 177 7.345%
27 Maris Frans & Dirk Itegem BE20-6182437 17.768%
2 La Souterraine EP Anvers 588.427 km 560 0.357%
15 Argenton IV Belgique 548.221 km 2276 0.659%
577 Bourges I Belgique 480.670 km 33410 1.727%
31 Bourges II Zone B3 480.670 km 1231 2.518%
499 Gueret Belgique 585.570 km 8375 5.958%
166 Argenton I EP Anvers 548.221 km 2535 6.548%
28 Kaier Schaffen BE20-2065166 18.151%
8 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 0.2%
14 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 0.951%
226 Gueret Belgique 590.833 km 8375 2.699%
41 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 4.515%
110 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 4.574%
27 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 5.212%
29 Heggermont Laurens Ingelmunster BE19-3076558 18.676%
14 Chateauroux I Belgique 469.229 km 4003 0.35%
50 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 0.865%
375 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 1.832%
377 Bourges II Belgique 432.574 km 7606 4.957%
72 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 4.986%
279 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 5.686%
30 Van Der Weerden Jan Brussegem BE20-2003325 18.969%
7 Bourges II EP Brabant flamand 453.196 km 1278 0.548%
18 Argenton I Zone B2 519.847 km 2985 0.603%
632 Bourges I Belgique 453.196 km 33410 1.892%
211 Gueret Belgique 558.546 km 8375 2.519%
19 La Souterraine EP Brabant flamand 560.294 km 408 4.657%
147 Argenton II Zone B2 519.847 km 1680 8.75%
31 Roelans Lucien Bevel BE20-6053860 18.972%
2 Issoudun Zone B2 504.988 km 1360 0.147%
297 Bourges I Belgique 485.547 km 33410 0.889%
181 Bourges II Belgique 485.547 km 7606 2.38%
340 Gueret Belgique 590.471 km 8375 4.06%
114 Argenton I EP Anvers 553.052 km 2535 4.497%
70 Argenton II EP Anvers 553.052 km 1000 7%
32 Verspreet-Chalet Brugelette FR20-072038 19.985%
84 Bourges II Belgique 408.660 km 7606 1.104%
8 La Souterraine Wallonie Zone 1 515.125 km 481 1.663%
50 Argenton I Zone B1 474.530 km 2928 1.708%
12 Argenton III Wallonie Zone 1 474.530 km 293 4.096%
192 Bourges I Zone B1 408.660 km 4401 4.363%
11 Argenton IV Wallonie Zone 1 474.530 km 156 7.051%
33 Van Sterthem Mario Velzeke-Rudders BE20-4004125 20.257%
9 Argenton I Belgique 502.609 km 20467 0.044%
29 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.612 km 7663 0.378%
85 Argenton II Belgique 502.609 km 10632 0.799%
267 Bourges II Belgique 437.612 km 7606 3.51%
75 Gueret Zone A3 543.326 km 1240 6.048%
465 La Souterraine Belgique 543.341 km 4907 9.476%
34 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025086 21.335%
14 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 0.285%
26 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 0.342%
61 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 1.386%
47 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 4.393%
206 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 7.036%
316 Chateauroux I Belgique 515.316 km 4003 7.894%
35 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE19-4207116 21.367%
11 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 7663 0.144%
22 Argenton I EP Flandre-Orientale 510.925 km 4884 0.45%
124 Bourges II Belgique 446.128 km 7606 1.63%
87 Chateauroux I Belgique 484.875 km 4003 2.173%
31 Gueret Zone A3 551.855 km 1240 2.5%
710 La Souterraine Belgique 551.682 km 4907 14.469%
36 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5074173 22.446%
8 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 0.326%
180 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 0.539%
9 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 1.339%
16 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 2.315%
30 Chateauroux I EP Limbourg 529.365 km 387 7.752%
105 Bourges II EP Limbourg 486.644 km 1032 10.174%
37 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105360 22.618%
17 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 0.558%
13 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 1.354%
27 Argenton II Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 2.516%
24 La Souterraine Wallonie Zone 2 491.249 km 548 4.38%
22 Chateauroux I Wallonie Zone 2 425.454 km 447 4.922%
128 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 8.889%
38 Tassoul Pierre Chastre BE18-1092774 23.41%
50 Bourges I Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 1.64%
15 Argenton II Zone B4 498.624 km 826 1.816%
15 La Souterraine Wallonie Zone 2 538.508 km 548 2.737%
28 Issoudun Wallonie Zone 2 450.018 km 751 3.728%
134 Argenton I Zone B4 498.624 km 2405 5.572%
76 Gueret Wallonie Zone 2 534.590 km 960 7.917%
39 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129807 23.586%
4 Chateauroux I Zone B1 505.712 km 546 0.733%
52 La Souterraine Belgique 572.348 km 4907 1.06%
68 Argenton I Zone B1 531.726 km 2928 2.322%
34 Gueret Zone B1 571.529 km 1144 2.972%
339 Bourges II Belgique 465.939 km 7606 4.457%
530 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 12.043%
40 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020010 23.61%
47 Bourges I Belgique 466.438 km 33410 0.141%
96 Argenton I Belgique 534.570 km 20467 0.469%
62 Chateauroux I Belgique 508.830 km 4003 1.549%
258 Gueret Belgique 570.945 km 8375 3.081%
36 Argenton III EP Brabant flamand 534.570 km 815 4.417%
48 Argenton IV EP Brabant flamand 534.570 km 344 13.954%
41 Kaier Schaffen BE20-2065176 24.033%
15 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 0.624%
4 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 0.772%
593 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 1.775%
87 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 5.91%
263 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 6.57%
702 Gueret Belgique 590.833 km 8375 8.382%
42 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146150 24.145%
9 Argenton II Belgique 488.073 km 10632 0.085%
25 Chateauroux I Belgique 462.015 km 4003 0.625%
92 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 1.21%
61 Argenton III EP Flandre-Orientale 488.073 km 1022 5.969%
99 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 7.984%
634 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.012 km 7663 8.274%
43 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE20-6201795 24.269%
17 Argenton I EP Anvers 548.256 km 2535 0.671%
22 Issoudun Zone B2 500.279 km 1360 1.618%
214 Gueret Belgique 585.902 km 8375 2.555%
191 Chateauroux I Belgique 522.386 km 4003 4.771%
46 La Souterraine Zone B2 588.521 km 704 6.534%
2713 Bourges I Belgique 480.894 km 33410 8.12%
44 Pipers Yvon Tournai BE19-1078323 25.48%
12 Argenton I Belgique 464.056 km 20467 0.059%
4 Gueret Zone A3 505.980 km 1240 0.323%
3 Chateauroux I Wallonie Zone 1 437.999 km 355 0.845%
54 Bourges I Wallonie Zone 1 400.251 km 3238 1.668%
38 La Souterraine Wallonie Zone 1 504.897 km 481 7.9%
1117 Bourges II Belgique 400.251 km 7606 14.686%
45 Allemeersch-Van Parys Ruddervoorde BE20-3082939 25.576%
15 La Souterraine Belgique 551.304 km 4907 0.306%
6 Argenton II Zone A2 510.387 km 1854 0.324%
44 Gueret EP Frandre-Occidentale 553.884 km 1444 3.047%
723 Argenton I Belgique 510.387 km 20467 3.533%
261 Bourges I EP Frandre-Occidentale 448.377 km 5780 4.516%
173 Issoudun EP Frandre-Occidentale 465.779 km 1249 13.851%
46 Vandenheede Jacques & Freddy Zingem BE19-4084049 25.742%
34 Bourges I EP Flandre-Orientale 438.094 km 7663 0.444%
26 Argenton I EP Flandre-Orientale 502.424 km 4884 0.532%
67 Chateauroux I Belgique 476.367 km 4003 1.674%
33 Gueret Zone A3 543.838 km 1240 2.661%
493 Argenton II Belgique 502.424 km 10632 4.637%
775 La Souterraine Belgique 543.228 km 4907 15.794%
47 Team Hooymans WVL Desselgem NL20-2014748 26.164%
2 Bourges I EP Frandre-Occidentale 431.262 km 5780 0.035%
12 Chateauroux I Belgique 468.396 km 4003 0.3%
90 Argenton I Belgique 494.446 km 20467 0.44%
34 Bourges II Belgique 431.262 km 7606 0.447%
180 Argenton III Belgique 494.446 km 5160 3.488%
59 Argenton IV EP Frandre-Occidentale 494.446 km 275 21.455%
48 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112241 26.314%
34 Argenton I EP Flandre-Orientale 508.489 km 4884 0.696%
74 Issoudun Belgique 462.572 km 8151 0.908%
114 Bourges II Belgique 444.432 km 7606 1.499%
290 Argenton II Belgique 508.489 km 10632 2.728%
780 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 7663 10.179%
863 Gueret Belgique 550.174 km 8375 10.305%
49 Decaestecker-Ghielens Jean-Claude & Jan GITS BE20-3023789 26.582%
2 Argenton IV Zone A1 501.998 km 138 1.449%
7 Argenton III Zone A1 501.998 km 281 2.491%
11 Chateauroux I Zone A1 476.001 km 270 4.074%
22 La Souterraine Zone A1 542.917 km 451 4.878%
22 Bourges II Zone A1 440.298 km 357 6.162%
7 Chateauroux II Zone A1 476.001 km 93 7.527%
50 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025007 26.796%
27 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 0.254%
13 Gueret Zone B1 580.985 km 1144 1.136%
365 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 4.799%
245 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 5.567%
182 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 6.216%
433 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 8.824%
51 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan Diest BE20-2040213 26.944%
282 Bourges I Belgique 480.624 km 33410 0.844%
84 Gueret Belgique 584.589 km 8375 1.003%
41 Argenton I Zone B4 549.316 km 2405 1.705%
79 Bourges II Zone B4 480.624 km 1472 5.367%
62 Issoudun Zone B4 500.529 km 908 6.828%
58 La Souterraine Zone B4 589.060 km 518 11.197%
52 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129928 26.994%
1 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 505.712 km 886 0.113%
30 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 0.682%
57 La Souterraine Belgique 572.348 km 4907 1.162%
65 Gueret EP Flandre-Orientale 571.529 km 1970 3.299%
153 Argenton I Zone B1 531.726 km 2928 5.225%
1256 Bourges II Belgique 465.939 km 7606 16.513%
53 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE20-6178631 27.01%
20 La Souterraine Belgique 585.645 km 4907 0.408%
17 Argenton IV Belgique 545.488 km 2276 0.747%
10 Bourges II Zone B3 477.789 km 1231 0.812%
2554 Bourges I Belgique 477.789 km 33410 7.644%
657 Gueret Belgique 582.597 km 8375 7.845%
493 Argenton III Belgique 545.488 km 5160 9.554%
54 Platteau Ante & Tom Sint-Katherina- BE20-2003293 27.436%
128 Bourges I Belgique 444.570 km 33410 0.383%
13 Argenton I Zone B2 510.949 km 2985 0.436%
16 Argenton II EP Brabant flamand 510.949 km 1113 1.438%
40 Bourges II EP Brabant flamand 444.570 km 1278 3.13%
878 Gueret Belgique 550.018 km 8375 10.484%
463 Chateauroux I Belgique 484.977 km 4003 11.566%
55 Lambeets Walter Aarschot BE20-2105580 27.449%
7 Issoudun EP Brabant flamand 494.277 km 1126 0.622%
5 Chateauroux I Zone B3 517.052 km 558 0.896%
9 La Souterraine EP Brabant flamand 582.739 km 408 2.206%
116 Argenton I Zone B3 542.777 km 2131 5.443%
639 Gueret Belgique 578.993 km 8375 7.63%
3559 Bourges I Belgique 474.563 km 33410 10.653%
56 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny Lennik BE18-2028078 27.936%
40 Argenton I Zone B2 507.530 km 2985 1.34%
37 Bourges II EP Brabant flamand 441.084 km 1278 2.895%
36 Issoudun EP Brabant flamand 460.109 km 1126 3.197%
244 Chateauroux I Belgique 481.565 km 4003 6.095%
2089 Bourges I Belgique 441.084 km 33410 6.253%
683 Gueret Belgique 546.512 km 8375 8.155%
57 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031013 28.063%
5 Bourges II Belgique 478.429 km 7606 0.066%
6 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 1.158%
142 Gueret Belgique 582.590 km 8375 1.696%
104 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 2.598%
920 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 2.754%
476 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 19.792%
58 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016810 28.082%
5 Argenton III Zone C 579.546 km 605 0.826%
6 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 2.041%
23 Gueret Zone C 612.288 km 698 3.295%
121 Argenton I EP Limbourg 579.546 km 2456 4.927%
285 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 8.01%
83 Bourges II Zone C 509.849 km 924 8.983%
59 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129959 28.492%
52 Bourges II Belgique 465.939 km 7606 0.684%
71 La Souterraine Belgique 572.348 km 4907 1.447%
55 Gueret EP Flandre-Orientale 571.529 km 1970 2.792%
126 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 2.863%
60 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 505.712 km 886 6.772%
408 Argenton I Zone B1 531.726 km 2928 13.934%
60 Palm-Krücker Jean-Pierre & Yvette Braine-L'alleud BE19-1064659 28.744%
6 Argenton III Wallonie Zone 2 500.244 km 447 1.342%
17 Argenton II Wallonie Zone 2 500.244 km 1073 1.584%
32 Bourges II Wallonie Zone 2 432.865 km 962 3.326%
33 Issoudun Wallonie Zone 2 452.245 km 751 4.394%
177 Bourges I Wallonie Zone 2 432.865 km 3049 5.805%
118 Gueret Wallonie Zone 2 537.905 km 960 12.292%
61 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145522 28.751%
32 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 0.421%
141 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 2.873%
844 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 4.124%
138 Argenton IV Belgique 490.387 km 2276 6.063%
85 Gueret Zone A3 531.914 km 1240 6.855%
86 Argenton III EP Flandre-Orientale 490.387 km 1022 8.415%
62 De Neve Marnick Aalter BE18-4203859 29.669%
366 Argenton I Belgique 518.230 km 20467 1.788%
299 Issoudun Belgique 472.856 km 8151 3.668%
44 Gueret Zone A2 560.709 km 1091 4.033%
10 Argenton IV Zone A2 518.230 km 190 5.263%
304 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 6.658%
878 Argenton II Belgique 518.230 km 10632 8.258%
63 Persoons Gebroeders Yvan Melden BE19-4169903 29.838%
38 Argenton I EP Flandre-Orientale 489.821 km 4884 0.778%
106 Bourges I EP Flandre-Orientale 425.677 km 7663 1.383%
25 Gueret Zone A3 531.420 km 1240 2.016%
49 Argenton III EP Flandre-Orientale 489.821 km 1022 4.795%
211 Argenton IV Belgique 489.821 km 2276 9.271%
569 La Souterraine Belgique 530.639 km 4907 11.596%
64 Maes Anthony Waregem BE20-3010364 29.914%
21 Bourges I EP Frandre-Occidentale 430.437 km 5780 0.363%
27 Chateauroux I Belgique 467.830 km 4003 0.674%
59 Issoudun Belgique 448.347 km 8151 0.724%
30 Gueret EP Frandre-Occidentale 536.145 km 1444 2.078%
109 La Souterraine Belgique 534.752 km 4907 2.221%
4882 Argenton I Belgique 493.883 km 20467 23.853%
65 Kaier Schaffen BE20-2065177 30.024%
4 Argenton III EP Brabant flamand 555.675 km 815 0.491%
8 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 0.543%
108 Gueret Belgique 590.833 km 8375 1.29%
27 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 2.974%
2885 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 8.635%
387 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 16.092%
66 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085075 30.086%
2 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.662 km 355 0.563%
23 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 0.771%
67 Argenton II Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 5.519%
50 Gueret Wallonie Zone 1 501.770 km 796 6.281%
238 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 7.35%
53 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 9.601%
67 Iwens Jan & Tom Sint-Katelijne- BE20-6218810 30.394%
8 Issoudun Zone B2 491.088 km 1360 0.588%
628 Bourges I Belgique 471.774 km 33410 1.88%
56 Argenton I EP Anvers 538.956 km 2535 2.209%
43 Argenton II Zone B2 538.956 km 1680 2.56%
595 Gueret Belgique 576.883 km 8375 7.104%
1221 Bourges II Belgique 471.774 km 7606 16.053%
68 Verschoot Joël Ingelmunster BE19-3035078 30.95%
168 Bourges II Belgique 435.297 km 7606 2.209%
37 Gueret EP Frandre-Occidentale 540.878 km 1444 2.562%
166 Bourges I EP Frandre-Occidentale 435.297 km 5780 2.872%
492 Argenton II Belgique 497.738 km 10632 4.628%
288 La Souterraine Belgique 538.647 km 4907 5.869%
160 Issoudun EP Frandre-Occidentale 452.846 km 1249 12.81%
69 Loockx Guido Tessenderlo BE20-5036569 31.194%
10 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 1.488%
15 Argenton III EP Limbourg 555.050 km 818 1.834%
119 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 4.845%
1801 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 5.391%
46 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 6.657%
37 Argenton IV EP Limbourg 555.050 km 337 10.979%
70 Meuleneire Patrick Velzeke-Rudders BE20-4032969 31.197%
149 Argenton II Belgique 504.417 km 10632 1.401%
150 La Souterraine Belgique 545.153 km 4907 3.057%
396 Bourges II Belgique 439.452 km 7606 5.206%
498 Issoudun Belgique 457.924 km 8151 6.11%
88 Gueret Zone A3 545.168 km 1240 7.097%
638 Bourges I EP Flandre-Orientale 439.452 km 7663 8.326%
71 van Oeckel Jan Oud-Turnhout BE19-6067511 31.26%
480 Bourges I Belgique 512.798 km 33410 1.437%
148 Gueret Belgique 617.465 km 8375 1.767%
18 La Souterraine Zone B3 620.765 km 547 3.291%
107 Argenton I EP Anvers 580.659 km 2535 4.221%
453 Bourges II Belgique 512.798 km 7606 5.956%
584 Chateauroux I Belgique 554.861 km 4003 14.589%
72 Camphijn Eric Ninove BE19-4014351 31.71%
128 La Souterraine Belgique 544.223 km 4907 2.609%
256 Bourges II Belgique 437.688 km 7606 3.366%
21 Argenton III Zone B1 503.634 km 590 3.559%
190 Bourges I Zone B1 437.688 km 4401 4.317%
100 Gueret Zone B1 543.255 km 1144 8.741%
365 Chateauroux I Belgique 477.632 km 4003 9.118%
73 Francois Etienne Gaurain Ramecro BE19-1080918 31.943%
7 La Souterraine Belgique 507.699 km 4907 0.143%
123 Bourges II Belgique 402.536 km 7606 1.617%
340 Argenton I Belgique 466.905 km 20467 1.661%
118 Chateauroux I Belgique 440.850 km 4003 2.948%
94 Gueret Wallonie Zone 1 508.280 km 796 11.809%
4599 Bourges I Belgique 402.536 km 33410 13.765%
74 Loockx Guido Tessenderlo BE20-5036559 32.002%
4 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 0.163%
464 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 1.389%
20 Argenton III EP Limbourg 555.050 km 818 2.445%
30 Bourges II EP Limbourg 486.644 km 1032 2.907%
61 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 9.077%
62 Chateauroux I EP Limbourg 529.365 km 387 16.021%
75 Combi Faes Gebroeders-Wil MOL BE20-6169549 32.291%
49 Argenton IV Belgique 576.413 km 2276 2.153%
331 Gueret Belgique 611.954 km 8375 3.952%
1435 Bourges I Belgique 507.859 km 33410 4.295%
51 Argenton III Zone B4 576.413 km 1104 4.62%
25 La Souterraine Zone B4 616.225 km 518 4.826%
113 Issoudun Zone B4 527.710 km 908 12.445%
76 Team NDP - RVS Zemst BE20-2082054 32.307%
2 La Souterraine EP Brabant flamand 570.069 km 408 0.49%
82 Gueret Belgique 567.804 km 8375 0.979%
36 Bourges II EP Brabant flamand 462.642 km 1278 2.817%
1821 Bourges I Belgique 462.642 km 33410 5.45%
195 Argenton I Zone B2 529.729 km 2985 6.533%
642 Chateauroux I Belgique 503.827 km 4003 16.038%
77 Van Eynde Rudy Putte BE19-6205350 32.498%
3 Bourges II Zone B3 472.625 km 1231 0.244%
93 Gueret Belgique 577.505 km 8375 1.11%
302 Issoudun Belgique 492.097 km 8151 3.705%
206 Chateauroux I Belgique 514.382 km 4003 5.146%
38 La Souterraine Zone B3 580.409 km 547 6.947%
389 Argenton I EP Anvers 540.218 km 2535 15.345%
78 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE19-6222120 32.794%
48 Chateauroux II Belgique 519.669 km 1936 2.479%
267 Issoudun Belgique 497.303 km 8151 3.276%
333 Gueret Belgique 582.597 km 8375 3.976%
241 Chateauroux I Belgique 519.669 km 4003 6.02%
436 Argenton III Belgique 545.488 km 5160 8.45%
47 La Souterraine Zone B3 585.645 km 547 8.592%
79 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE20-3041646 32.795%
2 Bourges I Zone A1 448.014 km 2574 0.078%
1 Gueret Zone A1 553.206 km 676 0.148%
551 Argenton II Belgique 508.730 km 10632 5.182%
1498 Argenton I Belgique 508.730 km 20467 7.319%
35 La Souterraine Zone A1 549.638 km 451 7.761%
72 Issoudun Zone A1 464.954 km 585 12.308%
80 Lagrou Dominique Lendelede BE19-3032860 33.263%
5 Argenton II Zone A2 491.608 km 1854 0.27%
60 Argenton I Belgique 491.608 km 20467 0.293%
39 Bourges I EP Frandre-Occidentale 429.124 km 5780 0.675%
24 Gueret EP Frandre-Occidentale 534.710 km 1444 1.662%
465 Issoudun Belgique 446.685 km 8151 5.705%
1210 La Souterraine Belgique 532.517 km 4907 24.659%
81 Kaier Schaffen BE20-2065033 33.663%
18 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 1.982%
685 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 2.05%
419 Gueret Belgique 590.833 km 8375 5.003%
26 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 5.019%
202 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 8.399%
165 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 11.209%
82 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE19-5011050 33.815%
6 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 0.169%
9 Argenton III Zone C 558.477 km 605 1.488%
25 Bourges II Zone C 489.019 km 924 2.706%
24 Issoudun Zone C 509.239 km 824 2.913%
131 Chateauroux II Belgique 533.116 km 1936 6.767%
35 Argenton IV Zone C 558.477 km 177 19.774%
83 Kockelmans Vincent Avennes BE19-1039879 34.172%
2 Issoudun Zone C 468.738 km 824 0.243%
55 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 2.366%
9 La Souterraine Wallonie Zone 3 557.262 km 356 2.528%
24 Gueret Zone C 551.657 km 698 3.438%
57 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 10.252%
546 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 15.346%
84 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-1104598 34.367%
9 Argenton III Belgique 435.308 km 5160 0.174%
70 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 2.296%
29 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 3.015%
10 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 5.618%
113 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 5.837%
187 Argenton II Wallonie Zone 2 435.308 km 1073 17.428%
85 Janssens Johny Eksel BE20-5050232 34.412%
15 Gueret EP Limbourg 612.376 km 691 2.171%
12 La Souterraine EP Limbourg 617.434 km 407 2.948%
1211 Bourges I Belgique 508.845 km 33410 3.625%
74 Bourges II EP Limbourg 508.845 km 1032 7.171%
148 Chateauroux II Belgique 552.349 km 1936 7.645%
42 Chateauroux I EP Limbourg 552.349 km 387 10.853%
86 Zielinski Sylvester Perk BE20-2108380 34.606%
1 La Souterraine EP Brabant flamand 567.066 km 408 0.245%
41 Gueret Belgique 564.474 km 8375 0.49%
11 Argenton II EP Brabant flamand 526.804 km 1113 0.988%
1738 Bourges I Belgique 459.446 km 33410 5.202%
244 Argenton I Zone B2 526.804 km 2985 8.174%
1590 Issoudun Belgique 478.824 km 8151 19.507%
87 Murez-Marichal Wadelincourt BE20-1067495 34.864%
1 Argenton II Wallonie Zone 1 463.712 km 1214 0.082%
90 Bourges II Belgique 398.527 km 7606 1.183%
40 Gueret Wallonie Zone 1 504.231 km 796 5.025%
30 Chateauroux I Wallonie Zone 1 437.676 km 355 8.451%
15 Argenton IV Wallonie Zone 1 463.712 km 156 9.615%
58 Issoudun Wallonie Zone 1 417.062 km 552 10.507%
88 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025237 35.291%
124 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 2.527%
27 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 515.316 km 886 3.047%
55 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 5.14%
156 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 5.328%
422 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 9.589%
1027 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 9.66%
89 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE19-1056790 35.427%
17 Argenton I Wallonie Zone 2 515.346 km 1440 1.181%
9 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 2.013%
9 Argenton IV Wallonie Zone 2 515.346 km 178 5.056%
194 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 6.363%
90 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 9.356%
110 Gueret Wallonie Zone 2 551.813 km 960 11.458%
90 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052135 35.459%
489 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 1.464%
68 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 2.827%
54 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 3.668%
666 Gueret Belgique 582.590 km 8375 7.952%
342 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 8.544%
57 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 11.004%
91 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031019 35.718%
12 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 0.036%
5 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 0.965%
93 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 3.867%
33 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 3.995%
251 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 6.27%
303 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 20.584%
92 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE20-4003634 35.906%
66 Bourges II Belgique 446.061 km 7606 0.868%
38 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 1.298%
72 Bourges I Zone B1 446.061 km 4401 1.636%
114 Gueret Zone B1 551.766 km 1144 9.965%
440 Chateauroux I Belgique 485.088 km 4003 10.992%
547 La Souterraine Belgique 551.855 km 4907 11.147%
93 Team Debo Anzegem BE20-3014648 36.486%
39 Argenton III Belgique 490.264 km 5160 0.756%
65 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.895 km 5780 1.125%
265 Bourges II Belgique 426.895 km 7606 3.484%
38 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 464.212 km 632 6.013%
167 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.596 km 1444 11.565%
1440 Argenton II Belgique 490.264 km 10632 13.544%
94 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE20-5068190 36.515%
6 Bourges II Zone C 489.019 km 924 0.649%
29 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 0.815%
63 Chateauroux II Belgique 533.116 km 1936 3.254%
25 Argenton III Zone C 558.477 km 605 4.132%
16 Argenton IV Zone C 558.477 km 177 9.04%
130 Gueret Zone C 591.932 km 698 18.625%
95 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE19-6098668 36.749%
10 Issoudun Zone B2 500.279 km 1360 0.735%
32 La Souterraine Zone B2 588.521 km 704 4.545%
537 Gueret Belgique 585.902 km 8375 6.412%
592 Bourges II Belgique 480.894 km 7606 7.783%
2779 Bourges I Belgique 480.894 km 33410 8.318%
227 Argenton I EP Anvers 548.256 km 2535 8.955%
96 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020191 36.82%
6 Issoudun EP Brabant flamand 486.119 km 1126 0.533%
127 Gueret Belgique 570.945 km 8375 1.516%
84 Argenton I EP Brabant flamand 534.570 km 2527 3.324%
1424 Bourges I Belgique 466.438 km 33410 4.262%
113 Argenton IV Belgique 534.570 km 2276 4.965%
1690 Bourges II Belgique 466.438 km 7606 22.219%
97 De Troy Wim Berlaar BE20-6181032 36.828%
495 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 1.482%
15 Chateauroux I Zone B3 521.666 km 558 2.688%
26 La Souterraine Zone B3 587.724 km 547 4.753%
482 Issoudun Belgique 499.429 km 8151 5.913%
887 Gueret Belgique 584.889 km 8375 10.591%
289 Argenton I EP Anvers 547.512 km 2535 11.4%
98 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100672 36.833%
83 Gueret Belgique 601.108 km 8375 0.991%
140 Bourges II Belgique 496.112 km 7606 1.841%
135 Argenton III Belgique 563.475 km 5160 2.616%
268 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 6.695%
457 La Souterraine Belgique 603.743 km 4907 9.313%
459 Argenton I Zone B2 563.475 km 2985 15.377%
99 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145759 37.717%
20 Gueret Zone A3 531.914 km 1240 1.613%
42 Argenton IV Belgique 490.387 km 2276 1.845%
91 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 1.854%
38 Argenton III EP Flandre-Orientale 490.387 km 1022 3.718%
688 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 8.978%
1499 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 19.708%
100 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan Diest BE19-2017779 37.768%
1154 Bourges I Belgique 480.624 km 33410 3.454%
52 Bourges II Zone B4 480.624 km 1472 3.533%
36 Issoudun Zone B4 500.529 km 908 3.965%
356 Gueret Belgique 584.589 km 8375 4.251%
40 La Souterraine Zone B4 589.060 km 518 7.722%
357 Argenton I Zone B4 549.316 km 2405 14.844%
101 Sterckx Rene Begijnendijk BE18-2013627 37.916%
9 Argenton III EP Brabant flamand 544.884 km 815 1.104%
677 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 2.026%
229 Chateauroux I Belgique 519.109 km 4003 5.721%
198 Argenton IV Belgique 544.884 km 2276 8.699%
53 La Souterraine Zone B3 584.948 km 547 9.689%
812 Bourges II Belgique 476.926 km 7606 10.676%
102 Engels Jules & Yves Putte BE19-6103608 38.132%
10 La Souterraine Zone B2 582.866 km 704 1.42%
638 Bourges I Belgique 475.167 km 33410 1.91%
197 Gueret Belgique 580.120 km 8375 2.352%
733 Issoudun Belgique 494.590 km 8151 8.993%
767 Bourges II Belgique 475.167 km 7606 10.084%
339 Argenton I EP Anvers 542.634 km 2535 13.373%
103 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE20-1131279 38.159%
73 Argenton I Zone B4 503.609 km 2405 3.035%
144 Bourges I Wallonie Zone 2 435.204 km 3049 4.723%
46 Argenton II Zone B4 503.609 km 826 5.569%
38 La Souterraine Wallonie Zone 2 543.482 km 548 6.934%
37 Chateauroux I Wallonie Zone 2 477.934 km 447 8.277%
43 Argenton III Wallonie Zone 2 503.609 km 447 9.62%
104 Verspreet-Muntoni Thirimont BE17-1076077 38.317%
55 Bourges I Wallonie Zone 2 383.658 km 3049 1.804%
21 Bourges II Wallonie Zone 2 383.658 km 962 2.183%
34 Argenton I Wallonie Zone 2 451.628 km 1440 2.361%
36 Issoudun Wallonie Zone 2 403.256 km 751 4.794%
56 Gueret Wallonie Zone 2 488.387 km 960 5.833%
229 Argenton II Wallonie Zone 2 451.628 km 1073 21.342%
105 Van De Voorde Rene Deinze BE19-4009531 38.423%
47 Argenton I EP Flandre-Orientale 508.857 km 4884 0.962%
154 Argenton II Belgique 508.857 km 10632 1.448%
22 Gueret Zone A3 550.905 km 1240 1.774%
497 Bourges I EP Flandre-Orientale 445.178 km 7663 6.486%
462 Chateauroux I Belgique 482.800 km 4003 11.541%
1233 Bourges II Belgique 445.178 km 7606 16.211%
106 Steenbergen Stefan Herk-de-Stad BE20-5074263 38.528%
13 Argenton I EP Limbourg 547.217 km 2456 0.529%
11 Argenton III EP Limbourg 547.217 km 818 1.345%
25 Chateauroux I EP Limbourg 521.681 km 387 6.46%
2438 Bourges I Belgique 478.254 km 33410 7.297%
145 Chateauroux II Belgique 521.681 km 1936 7.49%
159 Bourges II EP Limbourg 478.254 km 1032 15.407%
107 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE17-1130595 38.642%
4 Argenton II Zone B4 503.609 km 826 0.484%
11 Chateauroux I Wallonie Zone 2 477.934 km 447 2.461%
74 Argenton I Zone B4 503.609 km 2405 3.077%
165 Bourges I Wallonie Zone 2 435.204 km 3049 5.412%
69 Issoudun Wallonie Zone 2 454.987 km 751 9.188%
173 Gueret Wallonie Zone 2 539.515 km 960 18.021%
108 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE18-3027349 38.844%
42 Argenton I Belgique 508.730 km 20467 0.205%
18 Bourges II Belgique 448.014 km 7606 0.237%
39 Gueret Zone A1 553.206 km 676 5.769%
41 Issoudun Zone A1 464.954 km 585 7.009%
913 Argenton II Belgique 508.730 km 10632 8.587%
46 Chateauroux I Zone A1 482.792 km 270 17.037%
109 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5076584 38.961%
1 Argenton II EP Limbourg 555.050 km 858 0.117%
1001 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 2.996%
87 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 3.542%
39 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 5.804%
76 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 10.999%
160 Bourges II EP Limbourg 486.644 km 1032 15.504%
110 Combi Faes Gebroeders-Wil MOL BE20-6169606 39.246%
210 Bourges I Belgique 507.859 km 33410 0.629%
16 La Souterraine Zone B4 616.225 km 518 3.089%
349 Gueret Belgique 611.954 km 8375 4.167%
111 Chateauroux II Belgique 550.758 km 1936 5.733%
182 Bourges II Zone B4 507.868 km 1472 12.364%
319 Argenton I Zone B4 576.405 km 2405 13.264%
111 Van Elsacker-Jepsen Schilde BE19-6055311 39.346%
137 Bourges I Belgique 492.847 km 33410 0.41%
107 Gueret Belgique 598.015 km 8375 1.278%
118 Argenton I EP Anvers 559.878 km 2535 4.655%
56 La Souterraine Zone B2 600.239 km 704 7.955%
358 Chateauroux I Belgique 533.965 km 4003 8.943%
1225 Bourges II Belgique 492.847 km 7606 16.106%
112 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145683 39.67%
4 Bourges II EP Flandre-Orientale 426.170 km 1395 0.287%
24 Chateauroux I Belgique 464.329 km 4003 0.6%
11 Argenton III EP Flandre-Orientale 490.387 km 1022 1.076%
59 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 1.202%
3708 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 18.117%
1540 Gueret Belgique 531.914 km 8375 18.388%
113 De Troy Wim Berlaar BE20-6181071 39.703%
10 Issoudun Zone B3 499.429 km 1234 0.81%
138 Chateauroux I Belgique 521.666 km 4003 3.447%
196 La Souterraine Belgique 587.724 km 4907 3.994%
1981 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 5.929%
723 Bourges II Belgique 479.979 km 7606 9.506%
406 Argenton I EP Anvers 547.512 km 2535 16.016%
114 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE19-4036942 39.9%
15 Gueret Zone B1 551.766 km 1144 1.311%
67 Bourges I Zone B1 446.061 km 4401 1.522%
91 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 3.108%
720 Bourges II Belgique 446.061 km 7606 9.466%
473 Chateauroux I Belgique 485.088 km 4003 11.816%
622 La Souterraine Belgique 551.855 km 4907 12.676%
115 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100741 39.966%
538 Bourges I Belgique 496.112 km 33410 1.61%
84 La Souterraine Belgique 603.743 km 4907 1.712%
92 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 2.298%
175 Argenton I EP Anvers 563.475 km 2535 6.903%
1010 Gueret Belgique 601.108 km 8375 12.06%
1170 Bourges II Belgique 496.112 km 7606 15.383%
116 Bours Peter Averbode BE20-2125464 40.496%
11 Bourges II Zone B4 482.806 km 1472 0.747%
78 Argenton I Zone B4 551.240 km 2405 3.243%
609 Gueret Belgique 587.031 km 8375 7.272%
348 Chateauroux I Belgique 525.562 km 4003 8.693%
2928 Bourges I Belgique 482.806 km 33410 8.764%
61 La Souterraine Zone B4 591.108 km 518 11.776%
117 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE18-1095052 41.047%
28 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 0.918%
104 Gueret Belgique 551.813 km 8375 1.242%
74 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 7.692%
42 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 9.396%
76 Issoudun Wallonie Zone 2 466.915 km 751 10.12%
64 La Souterraine Wallonie Zone 2 555.353 km 548 11.679%
118 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129917 41.447%
1 Gueret EP Flandre-Orientale 571.529 km 1970 0.051%
1 La Souterraine Zone B1 572.348 km 723 0.138%
2 Chateauroux I Zone B1 505.712 km 546 0.366%
106 Argenton I Zone B1 531.726 km 2928 3.62%
1352 Bourges II Belgique 465.939 km 7606 17.775%
858 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 19.496%
119 Van Der Auwera Guy Wuustwezel BE20-6129957 41.506%
17 Chateauroux I Belgique 544.582 km 4003 0.425%
8 Argenton II EP Anvers 570.532 km 1000 0.8%
35 Argenton I EP Anvers 570.532 km 2535 1.381%
2546 Bourges I Belgique 503.838 km 33410 7.62%
985 Gueret Belgique 609.143 km 8375 11.761%
1591 Issoudun Belgique 522.974 km 8151 19.519%
120 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216035 41.672%
9 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 0.355%
321 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 0.961%
276 Gueret Belgique 574.431 km 8375 3.296%
28 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 3.977%
113 Argenton II EP Anvers 536.960 km 1000 11.3%
872 Chateauroux I Belgique 511.108 km 4003 21.784%
121 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059867 42.066%
108 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 2.201%
65 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 4.501%
1358 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 6.635%
489 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 8.46%
759 Bourges II Belgique 432.574 km 7606 9.979%
1094 Argenton II Belgique 495.266 km 10632 10.29%
122 Verhaest Rudi Lichtervelde BE20-3126878 42.331%
50 Bourges II Belgique 444.082 km 7606 0.657%
9 Chateauroux I Zone A1 479.865 km 270 3.333%
11 Argenton III Zone A1 505.865 km 281 3.915%
29 La Souterraine Zone A1 546.783 km 451 6.43%
10 Argenton IV Zone A1 505.865 km 138 7.246%
2206 Argenton II Belgique 505.865 km 10632 20.749%
123 De Roock Daniel Sint-Kwintens-L BE20-2002395 42.581%
3 Argenton II Zone B2 504.759 km 1680 0.179%
35 Bourges II EP Brabant flamand 438.272 km 1278 2.739%
232 Gueret Belgique 543.688 km 8375 2.77%
103 Argenton I Zone B2 504.759 km 2985 3.451%
1266 Issoudun Belgique 457.312 km 8151 15.532%
717 Chateauroux I Belgique 478.798 km 4003 17.912%
124 Mertens Walter MOL BE20-6171525 43.259%
28 Bourges II Zone B3 502.042 km 1231 2.275%
1553 Bourges I Belgique 502.042 km 33410 4.648%
168 Argenton I EP Anvers 570.361 km 2535 6.627%
682 Gueret Belgique 606.351 km 8375 8.143%
351 Chateauroux I Belgique 544.655 km 4003 8.768%
70 La Souterraine Zone B3 610.284 km 547 12.797%
125 Denies Rudy Sint-Joris-Weer BE19-2091229 43.285%
720 Bourges I Belgique 450.798 km 33410 2.155%
62 Argenton II Zone B3 518.825 km 1160 5.345%
443 Bourges II Belgique 450.798 km 7606 5.824%
219 Argenton I EP Brabant flamand 518.825 km 2527 8.666%
890 Gueret Belgique 555.404 km 8375 10.627%
427 Chateauroux I Belgique 493.067 km 4003 10.667%
126 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112231 43.503%
138 Argenton II Belgique 508.489 km 10632 1.298%
431 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 7663 5.624%
550 Bourges II Belgique 444.432 km 7606 7.231%
376 Chateauroux I Belgique 482.432 km 4003 9.393%
482 La Souterraine Belgique 549.318 km 4907 9.823%
2074 Argenton I Belgique 508.489 km 20467 10.133%
127 Engels Marc Aalter BE17-4066688 43.522%
40 Chateauroux I Belgique 493.637 km 4003 0.999%
247 Argenton II Belgique 519.686 km 10632 2.323%
117 La Souterraine Belgique 560.570 km 4907 2.384%
115 Gueret Zone A2 562.163 km 1091 10.541%
965 Issoudun Belgique 474.311 km 8151 11.839%
1174 Bourges II Belgique 456.471 km 7606 15.435%
128 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5074162 43.522%
5 Argenton IV EP Limbourg 555.050 km 337 1.484%
24 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 3.473%
52 Argenton III EP Limbourg 555.050 km 818 6.357%
30 Chateauroux I EP Limbourg 529.365 km 387 7.752%
318 Bourges I EP Limbourg 486.644 km 3861 8.236%
109 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 16.22%
129 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059891 43.666%
116 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 2.007%
154 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 3.138%
1003 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 4.901%
100 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 6.925%
851 Bourges II Belgique 432.574 km 7606 11.189%
98 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 469.229 km 632 15.506%
130 Nicole De Weerd-Berckmoes Lille BE20-6176436 44.02%
177 Bourges I Belgique 499.972 km 33410 0.53%
200 Issoudun Belgique 519.472 km 8151 2.454%
386 Gueret Belgique 604.792 km 8375 4.609%
240 Argenton I EP Anvers 567.625 km 2535 9.467%
920 Bourges II Belgique 499.972 km 7606 12.096%
767 Argenton III Belgique 567.625 km 5160 14.864%
131 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6101004 44.245%
2 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 0.05%
2 Bourges II EP Anvers 496.112 km 943 0.212%
508 Bourges I Belgique 496.112 km 33410 1.521%
172 Gueret Belgique 601.108 km 8375 2.054%
130 La Souterraine Zone B2 603.743 km 704 18.466%
655 Argenton I Zone B2 563.475 km 2985 21.943%
132 Van der Maas Huib Lokeren BE19-4066911 44.306%
19 La Souterraine Belgique 570.083 km 4907 0.387%
56 Bourges I Zone B1 464.010 km 4401 1.272%
88 Argenton I Zone B1 529.399 km 2928 3.005%
129 Gueret Zone B1 569.672 km 1144 11.276%
476 Chateauroux I Belgique 503.366 km 4003 11.891%
1253 Bourges II Belgique 464.010 km 7606 16.474%
133 Renders Ivo GEEL BE20-6174075 44.324%
500 Bourges I Belgique 497.855 km 33410 1.497%
145 Gueret Belgique 602.241 km 8375 1.731%
41 Bourges II Zone B3 497.855 km 1231 3.331%
153 Argenton I EP Anvers 566.091 km 2535 6.036%
394 Chateauroux I Belgique 540.367 km 4003 9.843%
1784 Issoudun Belgique 517.581 km 8151 21.887%
134 Marsille Hadrien Ophain-Bois-Sei BE19-2092103 44.616%
12 Chateauroux I Wallonie Zone 2 466.337 km 447 2.685%
6 Argenton IV Wallonie Zone 2 492.194 km 178 3.371%
44 Bourges II Wallonie Zone 2 424.802 km 962 4.574%
46 Gueret Wallonie Zone 2 529.843 km 960 4.792%
31 Chateauroux II Zone B2 466.337 km 316 9.81%
208 Argenton II Wallonie Zone 2 492.194 km 1073 19.385%
135 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE20-4103360 44.637%
93 Argenton II Belgique 523.018 km 10632 0.875%
18 Gueret Zone B1 563.500 km 1144 1.573%
101 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 2.295%
141 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 4.816%
450 Chateauroux I Belgique 496.979 km 4003 11.242%
1813 Bourges II Belgique 457.812 km 7606 23.836%
136 De Smet Patrick & Olivier Semmerzake BE20-4063158 44.653%
74 La Souterraine Belgique 547.716 km 4907 1.508%
153 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.504 km 7663 1.997%
79 Gueret Zone A3 548.247 km 1240 6.371%
1961 Argenton I Belgique 506.919 km 20467 9.581%
61 Argenton III Zone A3 506.919 km 569 10.721%
1101 Bourges II Belgique 442.504 km 7606 14.475%
137 Coel Matthias Boortmeerbeek BE20-2063950 44.854%
8 Argenton II EP Brabant flamand 533.907 km 1113 0.719%
154 Argenton I Zone B2 533.907 km 2985 5.159%
46 Argenton III EP Brabant flamand 533.907 km 815 5.644%
334 La Souterraine Belgique 574.143 km 4907 6.807%
517 Chateauroux I Belgique 508.050 km 4003 12.915%
4547 Bourges I Belgique 466.458 km 33410 13.61%
138 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196884 44.91%
53 Argenton I EP Anvers 578.591 km 2535 2.091%
1519 Bourges I Belgique 511.886 km 33410 4.547%
187 Chateauroux I Belgique 552.641 km 4003 4.672%
494 Gueret Belgique 617.183 km 8375 5.899%
601 Bourges II Belgique 511.886 km 7606 7.902%
1614 Issoudun Belgique 531.028 km 8151 19.801%
139 De Meulemeester Johan Zulte BE20-4126119 45.036%
11 Issoudun Belgique 451.638 km 8151 0.135%
76 Argenton II Belgique 497.187 km 10632 0.715%
337 Bourges II Belgique 433.718 km 7606 4.431%
1256 Argenton I Belgique 497.187 km 20467 6.137%
43 Chateauroux I Zone A2 471.133 km 498 8.635%
1226 La Souterraine Belgique 538.055 km 4907 24.985%
140 Smet Gunther Lokeren BE15-4185549 45.123%
216 Bourges II Belgique 464.649 km 7606 2.84%
189 La Souterraine Belgique 570.704 km 4907 3.852%
179 Bourges I Zone B1 464.649 km 4401 4.067%
318 Chateauroux I Belgique 503.984 km 4003 7.944%
68 Argenton III Zone B1 530.017 km 590 11.525%
339 Argenton IV Belgique 530.017 km 2276 14.895%
141 Luyckx Raf & Lars GEEL BE19-6182869 45.127%
517 Bourges I Belgique 498.131 km 33410 1.547%
205 La Souterraine Belgique 606.313 km 4907 4.178%
38 Chateauroux I Zone B3 540.619 km 558 6.81%
590 Gueret Belgique 602.534 km 8375 7.045%
287 Argenton I EP Anvers 566.347 km 2535 11.322%
1082 Bourges II Belgique 498.131 km 7606 14.226%
142 Bourdeaudhui-Bracke Waregem BE20-3064132 45.321%
154 Argenton I Belgique 494.811 km 20467 0.752%
251 La Souterraine Belgique 535.682 km 4907 5.115%
9 Chateauroux II EP Frandre-Occidentale 468.757 km 153 5.882%
502 Bourges II Belgique 431.397 km 7606 6.6%
25 Argenton IV EP Frandre-Occidentale 494.811 km 275 9.091%
113 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 468.757 km 632 17.88%
143 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112234 45.346%
246 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 7663 3.21%
981 Argenton I Belgique 508.489 km 20467 4.793%
317 La Souterraine Belgique 549.318 km 4907 6.46%
524 Bourges II Belgique 444.432 km 7606 6.889%
1207 Argenton II Belgique 508.489 km 10632 11.353%
506 Chateauroux I Belgique 482.432 km 4003 12.641%
144 Tysiak Eugeen PAAL BE20-5060005 45.388%
42 Argenton III EP Limbourg 560.124 km 818 5.134%
121 Chateauroux II Belgique 534.542 km 1936 6.25%
158 Argenton I EP Limbourg 560.124 km 2456 6.433%
33 La Souterraine EP Limbourg 599.804 km 407 8.108%
339 Bourges I EP Limbourg 491.307 km 3861 8.78%
36 Argenton IV EP Limbourg 560.124 km 337 10.683%
145 Donckers Johan Grobbendonk BE20-6199469 45.528%
14 Gueret Belgique 597.315 km 8375 0.167%
14 Issoudun Zone B2 511.805 km 1360 1.029%
824 Bourges I Belgique 492.377 km 33410 2.466%
278 Chateauroux I Belgique 533.989 km 4003 6.945%
1303 Bourges II Belgique 492.377 km 7606 17.131%
531 Argenton I Zone B2 559.846 km 2985 17.789%
146 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE19-6222136 45.774%
36 La Souterraine Belgique 585.645 km 4907 0.734%
410 Bourges II Belgique 477.789 km 7606 5.39%
136 Argenton IV Belgique 545.488 km 2276 5.975%
386 Chateauroux I Belgique 519.669 km 4003 9.643%
203 Chateauroux II Belgique 519.669 km 1936 10.486%
699 Argenton III Belgique 545.488 km 5160 13.547%
147 Vandenrijn Georges Heers BE20-5058423 46.812%
5 Bourges I Zone C 468.484 km 3558 0.141%
27 Bourges II Zone C 468.484 km 924 2.922%
41 La Souterraine Zone C 577.221 km 553 7.414%
246 Argenton I EP Limbourg 537.968 km 2456 10.016%
100 Issoudun Zone C 488.713 km 824 12.136%
99 Gueret Zone C 571.390 km 698 14.183%
148 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145700 47.016%
23 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 0.469%
90 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 1.174%
441 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 5.798%
1564 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 7.642%
624 Chateauroux I Belgique 464.329 km 4003 15.588%
372 Argenton IV Belgique 490.387 km 2276 16.345%
149 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016905 47.105%
25 Gueret Zone C 612.288 km 698 3.582%
103 Chateauroux II Belgique 554.287 km 1936 5.32%
19 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 6.463%
267 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 7.504%
53 Argenton III Zone C 579.546 km 605 8.76%
143 Bourges II Zone C 509.849 km 924 15.476%
150 Tysiak Eugeen PAAL BE20-5060022 47.25%
89 Argenton I EP Limbourg 560.124 km 2456 3.624%
20 Argenton IV EP Limbourg 560.124 km 337 5.935%
23 Chateauroux I EP Limbourg 534.542 km 387 5.943%
130 Chateauroux II Belgique 534.542 km 1936 6.715%
83 Gueret EP Limbourg 595.119 km 691 12.012%
53 La Souterraine EP Limbourg 599.804 km 407 13.022%
151 Vandenberghe Arno Ophasselt BE20-4008698 47.303%
7 Bourges I EP Flandre-Orientale 433.726 km 7663 0.091%
74 Bourges II Belgique 433.726 km 7606 0.973%
51 Argenton I Zone B1 499.223 km 2928 1.742%
1002 Argenton II Belgique 499.223 km 10632 9.424%
1163 Issoudun Belgique 452.393 km 8151 14.268%
238 Gueret Zone B1 539.380 km 1144 20.804%
152 Canion-Sobkowiak Wasmes BE20-1112266 47.409%
10 Argenton III Belgique 457.406 km 5160 0.194%
28 Bourges I Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 0.865%
136 Bourges II Belgique 391.196 km 7606 1.788%
34 Gueret Wallonie Zone 1 496.721 km 796 4.271%
530 Argenton I Zone B2 457.406 km 2985 17.755%
80 Chateauroux I Wallonie Zone 1 431.428 km 355 22.535%
153 Hok L & N Van Win-Van Lys Machelen (Bt.) BE20-2135828 47.427%
64 Argenton I Zone B2 523.610 km 2985 2.144%
287 Issoudun Belgique 475.723 km 8151 3.521%
141 Argenton II Zone B2 523.610 km 1680 8.393%
476 Argenton III Belgique 523.610 km 5160 9.225%
444 Chateauroux I Belgique 497.723 km 4003 11.092%
4361 Bourges I Belgique 456.404 km 33410 13.053%
154 De Bock Jelle Kluisbergen BE18-4049941 47.582%
229 Issoudun Belgique 442.143 km 8151 2.809%
217 Argenton III Belgique 488.073 km 5160 4.205%
1011 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 4.94%
634 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 8.336%
934 Argenton II Belgique 488.073 km 10632 8.785%
1550 Gueret Belgique 529.753 km 8375 18.508%
155 Celie E & H Wachtebeke BE20-4116105 47.775%
896 Argenton I Belgique 534.704 km 20467 4.378%
481 Bourges I EP Flandre-Orientale 469.978 km 7663 6.277%
155 Argenton IV Belgique 534.704 km 2276 6.81%
52 Argenton III Zone A3 534.704 km 569 9.139%
16 Chateauroux II Zone A3 508.652 km 164 9.756%
956 Gueret Belgique 575.707 km 8375 11.415%
156 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5117711 47.788%
82 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 0.245%
17 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 0.692%
23 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 3.329%
63 Argenton III EP Limbourg 555.050 km 818 7.702%
49 Chateauroux I EP Limbourg 529.365 km 387 12.662%
239 Bourges II EP Limbourg 486.644 km 1032 23.159%
157 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016933 47.844%
7 Argenton III Zone C 579.546 km 605 1.157%
13 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 2.351%
67 Argenton I Zone C 579.546 km 2325 2.882%
127 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 3.569%
141 Issoudun Zone C 530.172 km 824 17.112%
145 Gueret Zone C 612.288 km 698 20.774%
158 Clabots Pere & Fils Grace-Hollogne BE18-1133570 47.911%
2 Gueret Zone C 566.156 km 698 0.287%
194 Bourges I Zone C 464.181 km 3558 5.453%
52 Bourges II Wallonie Zone 3 464.181 km 556 9.353%
81 Argenton II Zone C 534.127 km 862 9.397%
21 Chateauroux I Wallonie Zone 3 509.011 km 194 10.825%
64 Issoudun Wallonie Zone 3 484.610 km 508 12.598%
159 Leus K&K Oosterzele BE20-4000224 48.871%
197 Bourges II Belgique 446.091 km 7606 2.59%
55 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 485.125 km 886 6.208%
627 Issoudun Belgique 464.606 km 8151 7.692%
421 La Souterraine Belgique 551.891 km 4907 8.58%
1156 Argenton II Belgique 511.167 km 10632 10.873%
569 Bourges I Zone B1 446.091 km 4401 12.929%
160 Sterckx Rene Begijnendijk BE19-2023502 49.084%
26 Argenton II Zone B3 544.884 km 1160 2.241%
86 Argenton I EP Brabant flamand 544.884 km 2527 3.403%
1379 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 4.128%
390 Gueret Belgique 581.556 km 8375 4.657%
600 Chateauroux I Belgique 519.109 km 4003 14.989%
1603 Issoudun Belgique 496.540 km 8151 19.666%
161 Allemeersch-Van Parys Ruddervoorde BE20-3082957 49.384%
4 Argenton II Zone A2 510.387 km 1854 0.216%
150 Argenton I Belgique 510.387 km 20467 0.733%
326 Bourges I EP Frandre-Occidentale 448.377 km 5780 5.64%
636 Bourges II Belgique 448.377 km 7606 8.362%
525 La Souterraine Belgique 551.304 km 4907 10.699%
150 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 484.377 km 632 23.734%
162 Claes Pere & Fils Taintignies BE18-1025898 49.41%
5 Gueret Zone A3 499.787 km 1240 0.403%
730 Argenton I Belgique 457.767 km 20467 3.567%
20 Chateauroux I Wallonie Zone 1 431.710 km 355 5.634%
836 Bourges II Belgique 394.066 km 7606 10.991%
55 La Souterraine Wallonie Zone 1 498.615 km 481 11.435%
211 Argenton II Wallonie Zone 1 457.767 km 1214 17.381%
163 Putseys Patte Houtain-le-Val BE20-1124021 49.504%
10 Bourges I Wallonie Zone 2 421.057 km 3049 0.328%
69 Argenton I Belgique 488.874 km 20467 0.337%
53 Gueret Belgique 525.845 km 8375 0.633%
28 Bourges II Wallonie Zone 2 421.057 km 962 2.911%
97 Argenton III Wallonie Zone 2 488.874 km 447 21.7%
42 Argenton IV Wallonie Zone 2 488.874 km 178 23.596%
164 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE19-4036979 49.518%
61 Argenton II Belgique 511.131 km 10632 0.574%
78 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 2.664%
71 Gueret EP Flandre-Orientale 551.766 km 1970 3.604%
813 Bourges II Belgique 446.061 km 7606 10.689%
620 Bourges I Zone B1 446.061 km 4401 14.088%
1459 Issoudun Belgique 464.574 km 8151 17.9%
165 van Oeckel Jan Oud-Turnhout BE20-6157055 49.645%
67 La Souterraine Belgique 620.765 km 4907 1.365%
835 Bourges I Belgique 512.798 km 33410 2.499%
483 Bourges II Belgique 512.798 km 7606 6.35%
219 Argenton I EP Anvers 580.659 km 2535 8.639%
828 Issoudun Belgique 532.381 km 8151 10.158%
1728 Gueret Belgique 617.465 km 8375 20.633%
166 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE18-4056113 49.647%
45 Bourges I EP Flandre-Orientale 447.065 km 7663 0.587%
466 Argenton I Belgique 511.676 km 20467 2.277%
339 Argenton II Belgique 511.676 km 10632 3.188%
48 Argenton III EP Flandre-Orientale 511.676 km 1022 4.697%
1410 Bourges II Belgique 447.065 km 7606 18.538%
815 Chateauroux I Belgique 485.623 km 4003 20.36%
167 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107256 49.799%
103 La Souterraine Belgique 567.707 km 4907 2.099%
33 Issoudun Zone B1 480.264 km 1070 3.084%
97 Argenton II Zone B1 527.025 km 1515 6.403%
195 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 6.66%
1166 Bourges II Belgique 461.621 km 7606 15.33%
714 Bourges I Zone B1 461.621 km 4401 16.224%
168 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100837 50.101%
312 Bourges II Belgique 496.112 km 7606 4.102%
224 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 5.596%
325 Argenton III Belgique 563.475 km 5160 6.298%
3205 Bourges I Belgique 496.112 km 33410 9.593%
817 Issoudun Belgique 515.500 km 8151 10.023%
102 La Souterraine Zone B2 603.743 km 704 14.489%
169 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145554 50.433%
42 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 464.329 km 886 4.74%
596 Argenton II Belgique 490.387 km 10632 5.606%
432 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 5.68%
93 Issoudun Zone A3 444.360 km 1146 8.115%
892 Gueret Belgique 531.914 km 8375 10.651%
89 Argenton III Zone A3 490.387 km 569 15.642%
170 Verbeek Bart Poppel BE20-6153581 50.582%
1 Issoudun Zone B3 546.987 km 1234 0.081%
58 Gueret Belgique 632.149 km 8375 0.693%
1102 Bourges I Belgique 527.434 km 33410 3.298%
377 Chateauroux I Belgique 569.397 km 4003 9.418%
1123 Bourges II Belgique 527.434 km 7606 14.765%
566 Argenton I EP Anvers 595.211 km 2535 22.327%
171 Van Doren Dirk Zoersel BE20-6224239 50.583%
187 Issoudun Belgique 514.126 km 8151 2.294%
813 Bourges I Belgique 494.820 km 33410 2.433%
415 Gueret Belgique 599.931 km 8375 4.955%
63 Argenton II EP Anvers 561.967 km 1000 6.3%
120 La Souterraine Zone B2 602.297 km 704 17.046%
524 Argenton I Zone B2 561.967 km 2985 17.554%
172 Dobbelaere Philippe Olsene BE20-4126842 50.851%
162 Bourges II Belgique 437.783 km 7606 2.13%
246 Issoudun Belgique 455.729 km 8151 3.018%
36 Chateauroux I Zone A2 475.261 km 498 7.229%
1507 Argenton I Belgique 501.316 km 20467 7.363%
154 Gueret Zone A2 543.500 km 1091 14.116%
776 Bourges I Zone A2 437.783 km 4566 16.995%
173 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107234 51.676%
225 Bourges II Belgique 461.621 km 7606 2.958%
58 Issoudun Zone B1 480.264 km 1070 5.421%
364 La Souterraine Belgique 567.707 km 4907 7.418%
835 Argenton II Belgique 527.025 km 10632 7.854%
153 Gueret Zone B1 567.282 km 1144 13.374%
429 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 14.652%
174 Bruynseels Victor Bevel BE19-6028110 51.775%
91 Argenton I EP Anvers 553.178 km 2535 3.59%
2184 Bourges I Belgique 485.710 km 33410 6.537%
77 Argenton II EP Anvers 553.178 km 1000 7.7%
749 Issoudun Belgique 505.137 km 8151 9.189%
504 La Souterraine Belgique 593.412 km 4907 10.271%
1102 Bourges II Belgique 485.710 km 7606 14.489%
175 Janssens Michel Wilsele BE20-2021758 52.361%
49 Gueret Belgique 569.602 km 8375 0.585%
279 Issoudun Belgique 484.607 km 8151 3.423%
216 Argenton I EP Brabant flamand 532.971 km 2527 8.548%
3547 Bourges I Belgique 464.983 km 33410 10.617%
253 Chateauroux II Belgique 507.204 km 1936 13.068%
187 Argenton II Zone B3 532.971 km 1160 16.121%
176 Vervloesem Patrick Rijmenam BE19-6204360 52.388%
65 Gueret Belgique 574.431 km 8375 0.776%
847 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 2.535%
48 Argenton II Zone B2 536.960 km 1680 2.857%
1091 Bourges II Belgique 469.480 km 7606 14.344%
472 Argenton I Zone B2 536.960 km 2985 15.812%
643 Chateauroux I Belgique 511.108 km 4003 16.063%
177 Vandenrijn Georges Heers BE20-5058371 52.391%
16 Argenton I Zone C 537.968 km 2325 0.688%
32 Argenton II Zone C 537.968 km 862 3.712%
147 Bourges I Zone C 468.484 km 3558 4.132%
34 La Souterraine Zone C 577.221 km 553 6.148%
38 Chateauroux I Zone C 512.621 km 294 12.925%
173 Gueret Zone C 571.390 km 698 24.785%
178 De Neve Marnick Aalter BE19-4008939 52.8%
155 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 3.395%
957 Argenton I Belgique 518.230 km 20467 4.676%
13 Argenton IV Zone A2 518.230 km 190 6.842%
7 Chateauroux II Zone A2 492.181 km 79 8.861%
52 Chateauroux I Zone A2 492.181 km 498 10.442%
959 Argenton III Belgique 518.230 km 5160 18.585%
179 Verlaenen Andre+Jimmy Herent BE20-2023804 53.159%
94 Argenton III Belgique 529.794 km 5160 1.822%
57 Argenton I EP Brabant flamand 529.794 km 2527 2.256%
510 Gueret Belgique 566.642 km 8375 6.09%
2191 Bourges I Belgique 461.929 km 33410 6.558%
70 Argenton IV Zone B3 529.794 km 398 17.588%
232 Bourges II Zone B3 461.929 km 1231 18.847%
180 Dorgham Ekramy Westmalle BE20-6165304 53.419%
4 Bourges II EP Anvers 502.421 km 943 0.424%
153 Argenton III Belgique 569.579 km 5160 2.965%
269 Gueret Belgique 607.521 km 8375 3.212%
281 Chateauroux I Belgique 543.679 km 4003 7.02%
122 La Souterraine Zone B2 609.907 km 704 17.33%
435 Chateauroux II Belgique 543.679 km 1936 22.469%
181 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE17-1042347 53.464%
9 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 1.63%
159 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 4.91%
466 Bourges II Belgique 396.284 km 7606 6.127%
199 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 6.667%
54 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.662 km 355 15.211%
91 La Souterraine Wallonie Zone 1 503.131 km 481 18.919%
182 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE19-4064441 53.575%
69 Gueret EP Flandre-Orientale 571.834 km 1970 3.503%
73 Argenton II Zone B1 531.863 km 1515 4.818%
144 Argenton I Zone B1 531.863 km 2928 4.918%
530 La Souterraine Belgique 572.509 km 4907 10.801%
646 Bourges I Zone B1 466.216 km 4401 14.679%
1130 Bourges II Belgique 466.216 km 7606 14.857%
183 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-2020325 54.047%
13 Bourges I Belgique 366.480 km 33410 0.039%
2 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 1.124%
14 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 3.132%
134 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 13.958%
68 Argenton III Wallonie Zone 2 435.308 km 447 15.213%
198 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 20.582%
184 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE19-5011270 54.107%
11 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 0.309%
63 Argenton I Zone C 558.477 km 2325 2.71%
36 Bourges II Zone C 489.019 km 924 3.896%
69 Gueret Zone C 591.932 km 698 9.885%
297 Chateauroux II Belgique 533.116 km 1936 15.341%
181 Issoudun Zone C 509.239 km 824 21.966%
185 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE20-4017503 54.168%
122 Argenton II Belgique 511.676 km 10632 1.147%
532 Argenton I Belgique 511.676 km 20467 2.599%
639 Bourges I EP Flandre-Orientale 447.065 km 7663 8.339%
765 Bourges II Belgique 447.065 km 7606 10.058%
1162 Gueret Belgique 552.802 km 8375 13.875%
208 Issoudun Zone A3 465.409 km 1146 18.15%
186 Van den Driessche Niels Aalst BE20-4040570 54.22%
11 Gueret EP Flandre-Orientale 554.957 km 1970 0.558%
47 La Souterraine Belgique 555.748 km 4907 0.958%
24 Issoudun Zone B1 468.131 km 1070 2.243%
458 Bourges I Zone B1 449.357 km 4401 10.407%
1223 Bourges II Belgique 449.357 km 7606 16.079%
2549 Argenton II Belgique 515.126 km 10632 23.975%
187 Kaier Schaffen BE20-2065175 54.22%
33 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 0.824%
225 Gueret Belgique 590.833 km 8375 2.687%
2651 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 7.935%
252 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 10.478%
760 Argenton III Belgique 555.675 km 5160 14.729%
91 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 17.568%
188 Stessens Ines Arendonk BE20-6180735 54.329%
39 Chateauroux I Belgique 559.462 km 4003 0.974%
419 Issoudun Belgique 536.777 km 8151 5.14%
546 Bourges II Belgique 517.092 km 7606 7.179%
3049 Bourges I Belgique 517.092 km 33410 9.126%
85 La Souterraine Zone B3 625.220 km 547 15.539%
415 Argenton I EP Anvers 585.212 km 2535 16.371%
189 Kaier Schaffen BE20-2065135 54.579%
17 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 1.155%
75 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 3.119%
17 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 3.282%
2651 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 7.935%
924 Argenton III Belgique 555.675 km 5160 17.907%
1774 Gueret Belgique 590.833 km 8375 21.182%
190 Team Debo Anzegem BE20-3014607 55.127%
115 Argenton II Belgique 490.264 km 10632 1.082%
212 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.895 km 5780 3.668%
1607 Argenton I Belgique 490.264 km 20467 7.852%
64 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 464.212 km 632 10.127%
34 Argenton IV EP Frandre-Occidentale 490.264 km 275 12.364%
113 Argenton III EP Frandre-Occidentale 490.264 km 564 20.036%
191 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE18-4228489 55.248%
114 Bourges I Zone B1 466.216 km 4401 2.59%
439 Bourges II Belgique 466.216 km 7606 5.772%
87 Gueret Zone B1 571.834 km 1144 7.605%
310 Argenton I Zone B1 531.863 km 2928 10.587%
1222 Argenton II Belgique 531.863 km 10632 11.494%
844 La Souterraine Belgique 572.509 km 4907 17.2%
192 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE20-4103359 55.372%
21 La Souterraine Belgique 563.727 km 4907 0.428%
345 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 7.839%
950 Argenton II Belgique 523.018 km 10632 8.935%
756 Bourges II Belgique 457.812 km 7606 9.94%
307 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 10.485%
203 Gueret Zone B1 563.500 km 1144 17.745%
193 Geerinckx L B&J Wommelgem BE20-6164175 55.574%
77 La Souterraine Belgique 595.816 km 4907 1.569%
52 Argenton II Zone B2 555.415 km 1680 3.095%
1686 Bourges I Belgique 488.541 km 33410 5.046%
810 Issoudun Belgique 507.742 km 8151 9.937%
1129 Gueret Belgique 593.781 km 8375 13.481%
670 Argenton I Zone B2 555.415 km 2985 22.446%
194 Van Der Weerden Jan Brussegem BE20-2003369 55.828%
249 La Souterraine Belgique 560.294 km 4907 5.074%
74 Argenton II EP Brabant flamand 519.847 km 1113 6.649%
664 Gueret Belgique 558.546 km 8375 7.928%
366 Chateauroux I Belgique 493.898 km 4003 9.143%
378 Argenton I Zone B2 519.847 km 2985 12.663%
4801 Bourges I Belgique 453.196 km 33410 14.37%
195 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004249 56.113%
27 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 1.161%
182 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 5.115%
65 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 11.691%
87 Gueret Zone C 551.657 km 698 12.464%
65 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 12.795%
25 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 12.887%
196 Deneys Dimitri Liedekerke BE18-2056766 56.137%
23 Argenton III Zone B1 508.990 km 590 3.898%
23 Argenton IV EP Brabant flamand 508.990 km 344 6.686%
608 Bourges II Belgique 442.777 km 7606 7.994%
496 La Souterraine Belgique 549.529 km 4907 10.108%
370 Argenton I Zone B1 508.990 km 2928 12.637%
593 Chateauroux I Belgique 483.005 km 4003 14.814%
197 Mertens Walter MOL BE20-6171485 56.259%
93 Chateauroux I Belgique 544.655 km 4003 2.323%
363 Gueret Belgique 606.351 km 8375 4.334%
32 La Souterraine Zone B3 610.284 km 547 5.85%
162 Argenton I EP Anvers 570.361 km 2535 6.391%
5133 Bourges I Belgique 502.042 km 33410 15.364%
1793 Issoudun Belgique 521.802 km 8151 21.997%
198 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE20-3041644 56.392%
136 Bourges I Zone A1 448.014 km 2574 5.284%
25 La Souterraine Zone A1 549.638 km 451 5.543%
671 Argenton II Belgique 508.730 km 10632 6.311%
51 Gueret Zone A1 553.206 km 676 7.544%
75 Issoudun Zone A1 464.954 km 585 12.821%
51 Chateauroux I Zone A1 482.792 km 270 18.889%
199 Berckmans Roger Kortenberg BE18-2101657 56.584%
16 Chateauroux I Zone B3 496.980 km 558 2.867%
38 Argenton III EP Brabant flamand 522.815 km 815 4.663%
521 Issoudun Belgique 474.698 km 8151 6.392%
236 Argenton I EP Brabant flamand 522.815 km 2527 9.339%
1065 Gueret Belgique 560.140 km 8375 12.716%
469 Argenton IV Belgique 522.815 km 2276 20.606%
200 Engels Marc Aalter BE19-4198731 56.74%
199 Bourges I Zone A2 456.471 km 4566 4.358%
1316 Argenton I Belgique 519.686 km 20467 6.43%
617 Bourges II Belgique 456.471 km 7606 8.112%
93 Gueret Zone A2 562.163 km 1091 8.524%
532 La Souterraine Belgique 560.570 km 4907 10.842%
92 Chateauroux I Zone A2 493.637 km 498 18.474%
201 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100679 56.871%
11 Issoudun Zone B2 515.500 km 1360 0.809%
923 Bourges I Belgique 496.112 km 33410 2.763%
396 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 9.893%
242 Argenton IV Belgique 563.475 km 2276 10.633%
586 Argenton III Belgique 563.475 km 5160 11.357%
1629 Bourges II Belgique 496.112 km 7606 21.417%
202 Bommerez Hok Heverlee BE18-2009042 57.138%
361 Gueret Belgique 563.146 km 8375 4.31%
193 Argenton I EP Brabant flamand 526.643 km 2527 7.638%
108 Argenton II Zone B3 526.643 km 1160 9.31%
884 Bourges II Belgique 458.578 km 7606 11.622%
949 Issoudun Belgique 478.231 km 8151 11.643%
69 La Souterraine Zone B3 566.663 km 547 12.614%
203 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166312 57.633%
32 Argenton IV Belgique 552.739 km 2276 1.406%
91 Argenton III Belgique 552.739 km 5160 1.764%
994 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 2.975%
653 Issoudun Belgique 504.950 km 8151 8.011%
1595 Gueret Belgique 590.840 km 8375 19.045%
172 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 24.432%
204 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105385 57.703%
56 Bourges I Belgique 383.243 km 33410 0.168%
10 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 0.694%
32 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 3.333%
106 Issoudun Wallonie Zone 2 402.839 km 751 14.115%
176 Argenton II Zone B3 451.208 km 1160 15.172%
233 Bourges II Wallonie Zone 2 383.243 km 962 24.22%
205 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004863 57.774%
5 Gueret Zone C 551.657 km 698 0.716%
88 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 3.785%
169 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 4.75%
74 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 13.309%
82 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 16.142%
37 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 19.072%
206 Demonie Guido Langemark BE19-3050745 57.89%
412 Argenton II Belgique 486.861 km 10632 3.875%
823 Argenton I Belgique 486.861 km 20467 4.021%
50 Gueret Zone A1 531.010 km 676 7.396%
62 Issoudun Zone A1 442.792 km 585 10.598%
347 Bourges I Zone A1 425.714 km 2574 13.481%
50 Chateauroux I Zone A1 460.892 km 270 18.519%
207 Van der Maelen Sonia Aspelare BE20-4002594 57.931%
6 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 0.205%
448 Bourges II Belgique 436.520 km 7606 5.89%
375 Bourges I Zone B1 436.520 km 4401 8.521%
142 Gueret Zone B1 542.126 km 1144 12.413%
686 La Souterraine Belgique 542.902 km 4907 13.98%
55 Chateauroux II EP Flandre-Orientale 476.268 km 325 16.923%
208 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE20-1135314 57.99%
26 Gueret Belgique 551.813 km 8375 0.31%
2 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 0.447%
9 Argenton III Wallonie Zone 2 515.346 km 447 2.013%
235 Argenton I Wallonie Zone 2 515.346 km 1440 16.319%
568 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 18.629%
195 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 20.27%
209 Wybo Marc Harelbeke BE19-3120936 58.22%
275 La Souterraine Belgique 530.323 km 4907 5.604%
463 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.498 km 5780 8.01%
1701 Argenton I Belgique 489.430 km 20467 8.311%
135 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.150 km 1444 9.349%
1323 Argenton II Belgique 489.430 km 10632 12.444%
1103 Bourges II Belgique 426.498 km 7606 14.502%
210 Roelans Lucien Bevel BE19-6026703 58.645%
104 Bourges I Belgique 485.547 km 33410 0.311%
164 Chateauroux I Belgique 527.201 km 4003 4.097%
245 Argenton I EP Anvers 553.052 km 2535 9.665%
490 La Souterraine Belgique 593.274 km 4907 9.986%
1409 Gueret Belgique 590.471 km 8375 16.824%
1351 Bourges II Belgique 485.547 km 7606 17.762%
211 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031011 58.673%
13 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 1.574%
1121 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 3.355%
68 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 4.62%
274 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 11.393%
1572 Gueret Belgique 582.590 km 8375 18.77%
759 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 18.961%
212 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166111 58.705%
80 Gueret Belgique 590.840 km 8375 0.955%
17 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 2.415%
176 Argenton III Belgique 552.739 km 5160 3.411%
4544 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 13.601%
1548 Issoudun Belgique 504.950 km 8151 18.992%
440 Argenton IV Belgique 552.739 km 2276 19.332%
213 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE18-1092143 58.788%
35 Argenton II Wallonie Zone 2 503.609 km 1073 3.262%
22 La Souterraine Wallonie Zone 2 543.482 km 548 4.015%
91 Gueret Wallonie Zone 2 539.515 km 960 9.479%
99 Bourges II Wallonie Zone 2 435.204 km 962 10.291%
50 Chateauroux I Wallonie Zone 2 477.934 km 447 11.186%
296 Argenton I Wallonie Zone 2 503.609 km 1440 20.556%
214 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037123 59.253%
3 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 0.434%
47 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 6.994%
182 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 7.41%
90 Bourges II EP Limbourg 486.548 km 1032 8.721%
484 Bourges I EP Limbourg 486.548 km 3861 12.536%
927 Chateauroux I Belgique 529.268 km 4003 23.158%
215 Van Haute Andre Moerzeke BE19-4163962 59.442%
70 Argenton I Zone B1 530.439 km 2928 2.391%
230 Bourges II Belgique 464.474 km 7606 3.024%
431 Bourges I Zone B1 464.474 km 4401 9.793%
115 Gueret Zone B1 570.025 km 1144 10.052%
1698 Argenton II Belgique 530.439 km 10632 15.971%
729 Chateauroux I Belgique 504.436 km 4003 18.211%
216 Vandenrijn Georges Heers BE20-5058311 60.195%
21 Argenton II Zone C 537.968 km 862 2.436%
110 Bourges I Zone C 468.484 km 3558 3.092%
54 La Souterraine Zone C 577.221 km 553 9.765%
251 Argenton I EP Limbourg 537.968 km 2456 10.22%
91 Gueret Zone C 571.390 km 698 13.037%
200 Bourges II Zone C 468.484 km 924 21.645%
217 Sterckx Rene Begijnendijk BE19-2023549 60.236%
641 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 1.919%
423 Gueret Belgique 581.556 km 8375 5.051%
400 Argenton III Belgique 544.884 km 5160 7.752%
899 Issoudun Belgique 496.540 km 8151 11.029%
83 La Souterraine Zone B3 584.948 km 547 15.174%
488 Argenton I EP Brabant flamand 544.884 km 2527 19.311%
218 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE19-1122515 60.302%
3 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 0.101%
36 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 6.522%
612 Bourges II Belgique 396.284 km 7606 8.046%
324 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 10.006%
135 Argenton II Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 11.12%
87 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.662 km 355 24.507%
219 Saelens Ludo & Richie Maldegem BE19-4197604 61.695%
245 La Souterraine Belgique 568.411 km 4907 4.993%
60 Argenton III EP Flandre-Orientale 527.520 km 1022 5.871%
550 Issoudun Belgique 482.232 km 8151 6.748%
22 Argenton IV Zone A2 527.520 km 190 11.579%
945 Bourges II Belgique 464.436 km 7606 12.424%
100 Chateauroux I Zone A2 501.475 km 498 20.08%
220 Piens Danny Dikkelvenne BE20-4037946 61.752%
219 Argenton II Belgique 504.334 km 10632 2.06%
424 Issoudun Belgique 458.071 km 8151 5.202%
477 Bourges I EP Flandre-Orientale 439.734 km 7663 6.225%
2090 Argenton I Belgique 504.334 km 20467 10.212%
737 La Souterraine Belgique 545.112 km 4907 15.019%
1752 Bourges II Belgique 439.734 km 7606 23.034%
221 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166121 62.64%
1008 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 3.017%
25 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 3.551%
317 Chateauroux I Belgique 526.830 km 4003 7.919%
656 Issoudun Belgique 504.950 km 8151 8.048%
1552 Gueret Belgique 590.840 km 8375 18.531%
491 Argenton IV Belgique 552.739 km 2276 21.573%
222 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE18-4056060 62.781%
331 Argenton II Belgique 511.676 km 10632 3.113%
626 Bourges II Belgique 447.065 km 7606 8.23%
1711 Argenton I Belgique 511.676 km 20467 8.36%
112 Issoudun Zone A3 465.409 km 1146 9.773%
306 Argenton IV Belgique 511.676 km 2276 13.445%
113 Argenton III Zone A3 511.676 km 569 19.859%
223 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016826 62.851%
2 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 0.68%
262 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 7.364%
55 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 9.946%
114 Issoudun Zone C 530.172 km 824 13.835%
358 Argenton I EP Limbourg 579.546 km 2456 14.577%
152 Bourges II Zone C 509.849 km 924 16.45%
224 Leus K&K Oosterzele BE20-5020539 63.175%
3 Issoudun Belgique 464.606 km 8151 0.037%
42 Bourges I Zone B1 446.091 km 4401 0.954%
778 Argenton II Belgique 511.167 km 10632 7.318%
699 La Souterraine Belgique 551.891 km 4907 14.245%
570 Argenton I Zone B1 511.167 km 2928 19.467%
242 Gueret Zone B1 551.795 km 1144 21.154%
225 Peeters Karel & Dries Meerhout BE19-6084745 63.311%
206 La Souterraine Belgique 603.027 km 4907 4.198%
83 Chateauroux II Belgique 537.443 km 1936 4.287%
129 Argenton I EP Anvers 563.134 km 2535 5.089%
486 Gueret Belgique 599.008 km 8375 5.803%
1011 Argenton III Belgique 563.134 km 5160 19.593%
554 Argenton IV Belgique 563.134 km 2276 24.341%
226 De Neve Marnick Aalter BE19-4008967 63.716%
263 La Souterraine Belgique 559.114 km 4907 5.36%
322 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 7.052%
47 Chateauroux I Zone A2 492.181 km 498 9.438%
1134 Argenton II Belgique 518.230 km 10632 10.666%
151 Gueret Zone A2 560.709 km 1091 13.841%
3553 Argenton I Belgique 518.230 km 20467 17.36%
227 Creten Marcel Sint-Truiden BE19-5071581 63.758%
36 Gueret EP Limbourg 573.574 km 691 5.21%
78 Bourges II EP Limbourg 470.282 km 1032 7.558%
32 La Souterraine EP Limbourg 578.947 km 407 7.862%
421 Bourges I EP Limbourg 470.282 km 3861 10.904%
106 Issoudun EP Limbourg 490.408 km 672 15.774%
404 Argenton I EP Limbourg 539.520 km 2456 16.45%
228 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6168864 64.041%
84 Argenton II Zone B2 567.385 km 1680 5%
143 Argenton I EP Anvers 567.385 km 2535 5.641%
298 Chateauroux I Belgique 541.451 km 4003 7.444%
3164 Bourges I Belgique 500.537 km 33410 9.47%
1480 Gueret Belgique 605.781 km 8375 17.672%
1431 Bourges II Belgique 500.537 km 7606 18.814%
229 Verspreet-Chalet Brugelette BE20-1111079 64.099%
6 Chateauroux II Zone B1 448.527 km 240 2.5%
4 Argenton IV Wallonie Zone 1 474.530 km 156 2.564%
261 Bourges I Zone B1 408.660 km 4401 5.93%
31 Argenton III Wallonie Zone 1 474.530 km 293 10.58%
593 Argenton I Zone B1 474.530 km 2928 20.253%
1694 Bourges II Belgique 408.660 km 7606 22.272%
230 Zielinski Sylvester Perk BE20-2118881 64.447%
296 Gueret Belgique 564.474 km 8375 3.534%
247 La Souterraine Belgique 567.066 km 4907 5.034%
250 Argenton I Zone B2 526.804 km 2985 8.375%
3967 Bourges I Belgique 459.446 km 33410 11.874%
1038 Bourges II Belgique 459.446 km 7606 13.647%
880 Chateauroux I Belgique 500.936 km 4003 21.984%
231 Daniels Willy Kessel BE20-6052048 64.518%
765 Bourges I Belgique 485.005 km 33410 2.29%
20 La Souterraine Zone B2 592.620 km 704 2.841%
833 Gueret Belgique 590.020 km 8375 9.946%
125 Argenton II EP Anvers 552.348 km 1000 12.5%
970 Bourges II Belgique 485.005 km 7606 12.753%
722 Argenton I Zone B2 552.348 km 2985 24.188%
232 Vos Willy Tielt (Bt.) BE20-2014632 64.73%
51 Argenton IV Belgique 541.449 km 2276 2.241%
126 Chateauroux II Belgique 515.759 km 1936 6.508%
546 Issoudun Belgique 492.853 km 8151 6.699%
250 Argenton I EP Brabant flamand 541.449 km 2527 9.893%
5289 Bourges I Belgique 473.076 km 33410 15.831%
1973 Gueret Belgique 577.368 km 8375 23.558%
233 Tassoul Pierre Chastre BE18-1092773 65.374%
22 Argenton II Wallonie Zone 2 498.624 km 1073 2.05%
17 La Souterraine Wallonie Zone 2 538.508 km 548 3.102%
125 Gueret Wallonie Zone 2 534.590 km 960 13.021%
434 Bourges I Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 14.234%
67 Chateauroux I Wallonie Zone 2 472.943 km 447 14.989%
32 Argenton IV Wallonie Zone 2 498.624 km 178 17.978%
234 De Moye Bart Appelterre-Eich BE19-4011467 65.546%
88 Argenton II Zone B1 500.721 km 1515 5.809%
64 Issoudun Zone B1 453.670 km 1070 5.981%
405 La Souterraine Belgique 541.326 km 4907 8.254%
300 Argenton I Zone B1 500.721 km 2928 10.246%
663 Bourges I Zone B1 434.870 km 4401 15.065%
231 Gueret Zone B1 540.459 km 1144 20.192%
235 Limbourg Erik Brussegem BE20-2072069 65.577%
260 Gueret Belgique 560.547 km 8375 3.104%
73 Argenton II EP Brabant flamand 521.838 km 1113 6.559%
2340 Bourges I Belgique 455.195 km 33410 7.004%
998 Bourges II Belgique 455.195 km 7606 13.121%
515 Argenton I Zone B2 521.838 km 2985 17.253%
742 Chateauroux I Belgique 495.889 km 4003 18.536%
236 Dupuis-Amant Thirimont BE20-6082240 65.717%
63 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 4.375%
150 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 4.92%
45 Argenton III Wallonie Zone 2 451.208 km 447 10.067%
112 Bourges II Wallonie Zone 2 383.243 km 962 11.642%
26 Argenton IV Wallonie Zone 2 451.208 km 178 14.607%
151 Issoudun Wallonie Zone 2 402.839 km 751 20.107%
237 Tortelboom Willy Oombergen BE19-4013470 66.211%
264 La Souterraine Belgique 546.385 km 4907 5.38%
205 Argenton I Zone B1 505.673 km 2928 7.001%
565 Bourges II Belgique 440.514 km 7606 7.428%
526 Bourges I Zone B1 440.514 km 4401 11.952%
175 Gueret Zone B1 546.211 km 1144 15.297%
113 Argenton III Zone B1 505.673 km 590 19.153%
238 Ledeganck Willy Aalter BE20-4088315 66.325%
835 Argenton I Belgique 518.485 km 20467 4.08%
211 La Souterraine Belgique 559.373 km 4907 4.3%
25 Argenton IV Zone A2 518.485 km 190 13.158%
1408 Argenton II Belgique 518.485 km 10632 13.243%
143 Argenton III EP Flandre-Orientale 518.485 km 1022 13.992%
1470 Gueret Belgique 561.034 km 8375 17.552%
239 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020081 67.253%
31 Argenton III EP Brabant flamand 534.570 km 815 3.804%
2902 Bourges I Belgique 466.438 km 33410 8.686%
728 Gueret Belgique 570.945 km 8375 8.693%
535 Chateauroux I Belgique 508.830 km 4003 13.365%
1124 Issoudun Belgique 486.119 km 8151 13.79%
478 Argenton I EP Brabant flamand 534.570 km 2527 18.916%
240 Vanthournout Maurits Torhout BE18-3009119 67.276%
23 Argenton I Zone A1 508.692 km 2006 1.147%
83 Bourges I Zone A1 446.998 km 2574 3.225%
44 Gueret Zone A1 552.437 km 676 6.509%
84 Issoudun Zone A1 464.286 km 585 14.359%
986 La Souterraine Belgique 549.611 km 4907 20.094%
2333 Argenton II Belgique 508.692 km 10632 21.943%
241 Kockelmans Vincent Avennes BE18-1107594 67.333%
42 Gueret Zone C 551.657 km 698 6.017%
43 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 8.465%
33 La Souterraine Wallonie Zone 3 557.262 km 356 9.27%
64 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 11.511%
23 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 11.856%
470 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 20.215%
242 Canion-Sobkowiak Wasmes BE18-1044214 67.416%
57 Bourges I Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 1.76%
7 Chateauroux II Wallonie Zone 1 431.428 km 113 6.195%
12 Argenton IV Wallonie Zone 1 457.406 km 156 7.692%
167 Argenton II Wallonie Zone 1 457.406 km 1214 13.756%
64 Chateauroux I Wallonie Zone 1 431.428 km 355 18.028%
1520 Bourges II Belgique 391.196 km 7606 19.984%
243 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE18-4150748 68.052%
100 Gueret EP Flandre-Orientale 563.500 km 1970 5.076%
399 La Souterraine Belgique 563.727 km 4907 8.131%
632 Bourges II Belgique 457.812 km 7606 8.309%
556 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 12.634%
1485 Argenton II Belgique 523.018 km 10632 13.967%
798 Chateauroux I Belgique 496.979 km 4003 19.935%
244 Bogemans - Legrand Philippe Tournai BE20-1069877 68.125%
65 Bourges I Wallonie Zone 1 402.178 km 3238 2.007%
104 Argenton II Wallonie Zone 1 466.042 km 1214 8.567%
72 Gueret Wallonie Zone 1 507.910 km 796 9.045%
908 Bourges II Belgique 402.178 km 7606 11.938%
60 La Souterraine Wallonie Zone 1 506.879 km 481 12.474%
133 Issoudun Wallonie Zone 1 420.225 km 552 24.094%
245 Pipers Yvon Tournai BE18-1027806 68.35%
450 Argenton I Belgique 464.056 km 20467 2.199%
47 Argenton II Wallonie Zone 1 464.056 km 1214 3.872%
30 Issoudun Wallonie Zone 1 418.276 km 552 5.435%
349 Bourges I Wallonie Zone 1 400.251 km 3238 10.778%
183 Gueret Wallonie Zone 1 505.980 km 796 22.99%
111 La Souterraine Wallonie Zone 1 504.897 km 481 23.077%
246 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE19-4044053 68.412%
84 Argenton II Zone B1 541.324 km 1515 5.545%
281 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 5.727%
528 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 6.942%
728 Issoudun Belgique 494.255 km 8151 8.931%
749 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 17.019%
710 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 24.249%
247 Van der Maelen Sonia Aspelare BE19-4033520 68.538%
55 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 1.878%
277 Bourges II Belgique 436.520 km 7606 3.642%
792 Argenton II Belgique 502.281 km 10632 7.449%
767 La Souterraine Belgique 542.902 km 4907 15.631%
769 Bourges I Zone B1 436.520 km 4401 17.473%
257 Gueret Zone B1 542.126 km 1144 22.465%
248 Vanwinkel Jef Tielt (Bt.) BE20-2094039 69.2%
403 Gueret Belgique 576.155 km 8375 4.812%
29 Argenton IV Zone B4 540.341 km 388 7.474%
187 Argenton I Zone B4 540.341 km 2405 7.775%
2872 Bourges I Belgique 471.913 km 33410 8.596%
142 Issoudun Zone B4 491.712 km 908 15.639%
129 La Souterraine Zone B4 580.210 km 518 24.904%
249 Demely Liliane Moorsele BE18-3052885 69.858%
929 Argenton I Belgique 485.518 km 20467 4.539%
286 Argenton III Belgique 485.518 km 5160 5.543%
37 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 459.498 km 632 5.854%
805 La Souterraine Belgique 526.432 km 4907 16.405%
48 Argenton IV EP Frandre-Occidentale 485.518 km 275 17.455%
2133 Argenton II Belgique 485.518 km 10632 20.062%
250 Peirs Marc Anzegem BE19-3044459 70.25%
357 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.737 km 5780 6.176%
142 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.471 km 1444 9.834%
1066 Argenton II Belgique 490.598 km 10632 10.026%
498 La Souterraine Belgique 531.440 km 4907 10.149%
1291 Bourges II Belgique 426.737 km 7606 16.973%
47 Argenton IV EP Frandre-Occidentale 490.598 km 275 17.091%
251 Allemeersch-Van Parys Ruddervoorde BE20-3082958 70.26%
180 La Souterraine Belgique 551.304 km 4907 3.668%
959 Argenton I Belgique 510.387 km 20467 4.686%
314 Bourges I EP Frandre-Occidentale 448.377 km 5780 5.433%
78 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 484.377 km 632 12.342%
2255 Argenton II Belgique 510.387 km 10632 21.21%
331 Gueret EP Frandre-Occidentale 553.884 km 1444 22.922%
252 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000016 70.298%
110 Argenton I EP Anvers 564.815 km 2535 4.339%
530 Bourges II Belgique 497.772 km 7606 6.968%
2502 Bourges I Belgique 497.772 km 33410 7.489%
404 Chateauroux I Belgique 538.902 km 4003 10.092%
1671 Gueret Belgique 602.931 km 8375 19.952%
1749 Issoudun Belgique 517.039 km 8151 21.458%
253 Piens Marc Zingem BE20-4062934 70.506%
397 Argenton II Belgique 502.343 km 10632 3.734%
1301 Argenton I Belgique 502.343 km 20467 6.357%
713 Gueret Belgique 543.662 km 8375 8.513%
1156 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.918 km 7663 15.086%
855 La Souterraine Belgique 543.138 km 4907 17.424%
1475 Bourges II Belgique 437.918 km 7606 19.393%
254 Marit Christophe Corroy-le-Grand BE20-1133826 70.519%
85 Argenton I Wallonie Zone 2 504.992 km 1440 5.903%
71 Argenton II Zone B3 504.992 km 1160 6.121%
49 Issoudun Wallonie Zone 2 456.443 km 751 6.525%
73 Chateauroux I Wallonie Zone 2 479.289 km 447 16.331%
508 Bourges I Wallonie Zone 2 436.709 km 3049 16.661%
104 La Souterraine Wallonie Zone 2 544.918 km 548 18.978%
255 Harchies Christian & Cyril Warchin BE19-1077756 70.736%
38 Gueret Zone A3 508.518 km 1240 3.065%
72 Argenton II Wallonie Zone 1 466.803 km 1214 5.931%
33 Chateauroux I Wallonie Zone 1 440.746 km 355 9.296%
81 La Souterraine Wallonie Zone 1 507.628 km 481 16.84%
1344 Bourges II Belgique 402.779 km 7606 17.67%
5992 Bourges I Belgique 402.779 km 33410 17.935%
256 Neirynck Davy Gavere BE19-4101641 70.807%
565 Issoudun Belgique 460.380 km 8151 6.932%
329 Chateauroux I Belgique 480.638 km 4003 8.219%
724 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.014 km 7663 9.448%
1073 Gueret Belgique 547.749 km 8375 12.812%
733 La Souterraine Belgique 547.460 km 4907 14.938%
3778 Argenton I Belgique 506.690 km 20467 18.459%
257 Team Hooymans.be MOL NL20-1608222 71.171%
9 La Souterraine Zone B4 615.358 km 518 1.737%
121 Bourges II Zone B4 506.957 km 1472 8.22%
134 Gueret Zone B4 610.973 km 1016 13.189%
552 Chateauroux I Belgique 549.934 km 4003 13.79%
147 Issoudun Zone B4 526.835 km 908 16.189%
434 Argenton I Zone B4 575.572 km 2405 18.046%
258 Kockelmans Vincent Avennes BE19-1038037 72.054%
23 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 4.528%
277 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 7.785%
227 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 9.763%
85 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 15.288%
32 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 16.495%
127 Gueret Zone C 551.657 km 698 18.195%
259 Vos Eddy MOL BE20-6173352 72.789%
10 Argenton II Zone B3 571.325 km 1160 0.862%
406 Gueret Belgique 607.274 km 8375 4.848%
41 La Souterraine Zone B3 611.238 km 547 7.495%
361 Chateauroux II Belgique 545.623 km 1936 18.647%
505 Argenton I EP Anvers 571.325 km 2535 19.921%
1713 Issoudun Belgique 522.753 km 8151 21.016%
260 De Smeyter-Restiaen Melden BE19-4169358 73.002%
172 Argenton III Belgique 490.387 km 5160 3.333%
238 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 4.85%
521 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 6.799%
383 Argenton IV Belgique 490.387 km 2276 16.828%
1588 Gueret Belgique 531.914 km 8375 18.961%
4550 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 22.231%
261 Fransen Karel Oostmalle BE20-6175655 73.334%
23 Argenton I EP Anvers 571.374 km 2535 0.907%
47 La Souterraine Zone B2 611.643 km 704 6.676%
782 Bourges II Belgique 504.012 km 7606 10.281%
4474 Bourges I Belgique 504.012 km 33410 13.391%
1505 Gueret Belgique 609.003 km 8375 17.97%
1965 Issoudun Belgique 523.401 km 8151 24.108%
262 Van Der Auwera Guy Wuustwezel BE20-6129144 73.564%
111 Chateauroux I Belgique 544.582 km 4003 2.773%
1216 Bourges I Belgique 503.838 km 33410 3.64%
82 Argenton II EP Anvers 570.532 km 1000 8.2%
534 Argenton I Zone B2 570.532 km 2985 17.889%
1683 Gueret Belgique 609.143 km 8375 20.096%
1709 Issoudun Belgique 522.974 km 8151 20.967%
263 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059864 73.607%
143 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 2.914%
842 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 4.114%
215 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 14.889%
866 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 14.983%
219 Issoudun EP Frandre-Occidentale 450.212 km 1249 17.534%
153 Bourges II EP Frandre-Occidentale 432.574 km 798 19.173%
264 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5117720 73.764%
4 Chateauroux I EP Limbourg 529.365 km 387 1.034%
28 Argenton IV EP Limbourg 555.050 km 337 8.309%
72 Argenton III EP Limbourg 555.050 km 818 8.802%
157 Bourges II EP Limbourg 486.644 km 1032 15.213%
653 Bourges I EP Limbourg 486.644 km 3861 16.913%
577 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 23.494%
265 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE19-2020064 74.025%
2093 Bourges I Belgique 466.438 km 33410 6.265%
449 Argenton III Belgique 534.570 km 5160 8.702%
857 Bourges II Belgique 466.438 km 7606 11.267%
47 Argenton IV Zone B3 534.570 km 398 11.809%
680 Chateauroux I Belgique 508.830 km 4003 16.987%
480 Argenton I EP Brabant flamand 534.570 km 2527 18.995%
266 Ledeganck Willy Aalter BE19-3054165 74.973%
781 Issoudun Belgique 473.161 km 8151 9.582%
747 Bourges II Belgique 455.351 km 7606 9.821%
57 Chateauroux I Zone A2 492.438 km 498 11.446%
2359 Argenton I Belgique 518.485 km 20467 11.526%
708 Bourges I Zone A2 455.351 km 4566 15.506%
882 Argenton III Belgique 518.485 km 5160 17.093%
267 Lizoen Valere & Eldo Comines-Warneto BE20-1060353 75.013%
1 Argenton IV Zone A1 476.011 km 138 0.725%
291 Issoudun Belgique 431.679 km 8151 3.57%
93 Gueret Zone A1 519.855 km 676 13.757%
49 Argenton III Zone A1 476.011 km 281 17.438%
493 Bourges I Zone A1 414.466 km 2574 19.153%
55 Chateauroux I Zone A1 450.018 km 270 20.37%
268 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6162901 75.079%
241 La Souterraine Belgique 593.091 km 4907 4.911%
2243 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 6.714%
586 Issoudun Belgique 504.950 km 8151 7.189%
753 Argenton III Belgique 552.739 km 5160 14.593%
1595 Gueret Belgique 590.840 km 8375 19.045%
515 Argenton IV Belgique 552.739 km 2276 22.627%
269 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000263 75.541%
1720 Bourges I Belgique 497.772 km 33410 5.148%
216 Chateauroux I Belgique 538.902 km 4003 5.396%
578 Issoudun Belgique 517.039 km 8151 7.091%
331 Argenton I EP Anvers 564.815 km 2535 13.057%
1563 Bourges II Belgique 497.772 km 7606 20.55%
2035 Gueret Belgique 602.931 km 8375 24.299%
270 Bogaert Michel & Chris Heldergem BE20-4048128 75.985%
72 Argenton I Zone B1 506.096 km 2928 2.459%
233 Bourges I Zone B1 440.391 km 4401 5.294%
160 Gueret Zone B1 546.007 km 1144 13.986%
689 La Souterraine Belgique 546.727 km 4907 14.041%
180 Issoudun Zone B1 459.138 km 1070 16.822%
2486 Argenton II Belgique 506.096 km 10632 23.382%
271 Van Herreweghe-Mannes Meerbeke BE19-4178251 76.809%
169 Bourges I Zone B1 437.637 km 4401 3.84%
86 Gueret Zone B1 543.146 km 1144 7.517%
419 La Souterraine Belgique 544.362 km 4907 8.539%
654 Chateauroux I Belgique 477.831 km 4003 16.338%
1460 Bourges II Belgique 437.637 km 7606 19.195%
626 Argenton I Zone B1 503.817 km 2928 21.38%
272 Sterckx Rene Begijnendijk BE18-2013674 78.12%
322 Argenton III Belgique 544.884 km 5160 6.24%
2607 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 7.803%
158 Argenton II Zone B3 544.884 km 1160 13.621%
576 Chateauroux I Belgique 519.109 km 4003 14.389%
67 Argenton IV Zone B3 544.884 km 398 16.834%
486 Argenton I EP Brabant flamand 544.884 km 2527 19.232%
273 Van Herreweghe-Mannes Meerbeke BE19-4178243 78.259%
21 Argenton I Zone B1 503.817 km 2928 0.717%
389 La Souterraine Belgique 544.362 km 4907 7.927%
1642 Argenton II Belgique 503.817 km 10632 15.444%
194 Gueret Zone B1 543.146 km 1144 16.958%
724 Chateauroux I Belgique 477.831 km 4003 18.086%
1559 Issoudun Belgique 456.561 km 8151 19.127%
274 Team Debo Anzegem BE20-3014611 78.721%
486 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.895 km 5780 8.408%
1905 Argenton I Belgique 490.264 km 20467 9.308%
156 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.596 km 1444 10.803%
36 Argenton IV EP Frandre-Occidentale 490.264 km 275 13.091%
104 Argenton III EP Frandre-Occidentale 490.264 km 564 18.44%
118 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 464.212 km 632 18.671%
275 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE19-4207236 78.769%
1 Chateauroux II Zone A3 484.875 km 164 0.61%
380 Chateauroux I Belgique 484.875 km 4003 9.493%
737 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 7663 9.618%
917 La Souterraine Belgique 551.682 km 4907 18.688%
110 Argenton III Zone A3 510.925 km 569 19.332%
4304 Argenton I Belgique 510.925 km 20467 21.029%
276 Akrab Hicham GENK BE20-5004367 78.963%
13 Argenton I Zone C 568.158 km 2325 0.559%
179 Bourges I Zone C 498.709 km 3558 5.031%
78 Gueret Zone C 601.625 km 698 11.175%
151 Bourges II Zone C 498.709 km 924 16.342%
181 Argenton II Zone C 568.158 km 862 20.998%
44 Argenton IV Zone C 568.158 km 177 24.859%
277 Janssens Michel Wilsele BE20-2021794 79%
2319 Bourges I Belgique 464.983 km 33410 6.941%
199 Chateauroux II Belgique 507.204 km 1936 10.279%
58 La Souterraine Zone B3 573.021 km 547 10.603%
60 Argenton IV Zone B3 532.971 km 398 15.075%
861 Argenton III Belgique 532.971 km 5160 16.686%
239 Bourges II Zone B3 464.983 km 1231 19.415%
278 Verstraete Xavier Oostakker BE19-4160112 79.021%
960 Argenton I Belgique 523.157 km 20467 4.69%
676 Argenton II Belgique 523.157 km 10632 6.358%
720 Bourges I EP Flandre-Orientale 458.640 km 7663 9.396%
751 La Souterraine Belgique 563.947 km 4907 15.305%
1797 Gueret Belgique 564.380 km 8375 21.457%
250 Issoudun Zone A3 476.955 km 1146 21.815%
279 Maes Kleber Nieuwkerken-Waa BE19-4133675 79.507%
12 Argenton I Zone B1 544.426 km 2928 0.41%
161 Argenton II Belgique 544.426 km 10632 1.514%
1124 Bourges II Belgique 478.588 km 7606 14.778%
228 Gueret Zone B1 584.164 km 1144 19.93%
804 Chateauroux I Belgique 518.414 km 4003 20.085%
1003 Bourges I Zone B1 478.588 km 4401 22.79%
280 Sterckx Rene Begijnendijk BE20-2022005 79.518%
6 Argenton I EP Brabant flamand 544.884 km 2527 0.237%
1552 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 4.645%
483 Issoudun Belgique 496.540 km 8151 5.926%
265 Bourges II Zone B3 476.926 km 1231 21.527%
128 La Souterraine Zone B3 584.948 km 547 23.4%
952 Chateauroux I Belgique 519.109 km 4003 23.782%
281 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107299 80.037%
64 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 2.186%
93 Argenton II Zone B1 527.025 km 1515 6.139%
511 La Souterraine Belgique 567.707 km 4907 10.414%
1186 Issoudun Belgique 480.264 km 8151 14.55%
1011 Bourges I Zone B1 461.621 km 4401 22.972%
272 Gueret Zone B1 567.282 km 1144 23.776%
282 Van Limbergen Gert LEDE BE19-4053640 80.207%
57 Argenton II Belgique 517.166 km 10632 0.536%
28 Gueret Zone B1 557.241 km 1144 2.448%
626 Bourges I Zone B1 451.603 km 4401 14.224%
1324 Bourges II Belgique 451.603 km 7606 17.407%
842 Chateauroux I Belgique 491.142 km 4003 21.034%
514 Issoudun EP Flandre-Orientale 470.301 km 2093 24.558%
283 Vanmeert Roger & Koen Zelem BE19-5082072 80.769%
11 Argenton I EP Limbourg 551.703 km 2456 0.448%
2111 Bourges I Belgique 482.933 km 33410 6.318%
110 Issoudun EP Limbourg 502.869 km 672 16.369%
144 Argenton II EP Limbourg 551.703 km 858 16.783%
141 Gueret EP Limbourg 586.809 km 691 20.405%
211 Bourges II EP Limbourg 482.933 km 1032 20.446%
284 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6167358 81.165%
1754 Bourges I Belgique 500.537 km 33410 5.25%
135 Argenton I EP Anvers 567.385 km 2535 5.325%
93 Argenton II EP Anvers 567.385 km 1000 9.3%
1587 Gueret Belgique 605.781 km 8375 18.949%
1468 Bourges II Belgique 500.537 km 7606 19.301%
1878 Issoudun Belgique 519.731 km 8151 23.04%
285 Sterckx Rene Begijnendijk BE18-2013624 82.327%
651 Issoudun Belgique 496.540 km 8151 7.987%
874 Gueret Belgique 581.556 km 8375 10.436%
3578 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 10.709%
129 Argenton II Zone B3 544.884 km 1160 11.121%
907 Argenton III Belgique 544.884 km 5160 17.578%
134 La Souterraine Zone B3 584.948 km 547 24.497%
286 Tortelboom Willy Oombergen BE19-4013406 84.093%
196 Bourges I Zone B1 440.514 km 4401 4.454%
337 La Souterraine Belgique 546.385 km 4907 6.868%
302 Argenton I Zone B1 505.673 km 2928 10.314%
91 Argenton III Zone B1 505.673 km 590 15.424%
262 Gueret Zone B1 546.211 km 1144 22.902%
966 Chateauroux I Belgique 479.633 km 4003 24.132%
287 Caro Jean-Marc Verviers BE20-1047625 86.036%
15 Argenton II Wallonie Zone 3 543.047 km 388 3.866%
133 Argenton I Zone C 543.047 km 2325 5.72%
118 Gueret Zone C 573.369 km 698 16.905%
66 La Souterraine Wallonie Zone 3 581.362 km 356 18.539%
707 Bourges I Zone C 472.681 km 3558 19.871%
41 Chateauroux I Wallonie Zone 3 518.236 km 194 21.134%
288 Leus K&K Oosterzele BE20-4000357 86.289%
438 Bourges I Zone B1 446.091 km 4401 9.952%
855 Bourges II Belgique 446.091 km 7606 11.241%
458 Chateauroux I Belgique 485.125 km 4003 11.441%
345 Argenton I Zone B1 511.167 km 2928 11.783%
2212 Argenton II Belgique 511.167 km 10632 20.805%
241 Gueret Zone B1 551.795 km 1144 21.066%
289 De Smet Patrick & Olivier Semmerzake BE20-4063156 86.685%
383 Bourges II Belgique 442.504 km 7606 5.036%
1140 Argenton I Belgique 506.919 km 20467 5.57%
920 Gueret Belgique 548.247 km 8375 10.985%
6506 Bourges I Belgique 442.504 km 33410 19.473%
120 Argenton III Zone A3 506.919 km 569 21.09%
982 Chateauroux I Belgique 480.863 km 4003 24.532%
290 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037106 87.058%
420 Bourges I Belgique 486.548 km 33410 1.257%
20 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 2.976%
105 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 15.195%
81 Chateauroux I EP Limbourg 529.268 km 387 20.93%
571 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 23.249%
242 Bourges II EP Limbourg 486.548 km 1032 23.45%
291 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004196 87.595%
15 Gueret Zone C 551.657 km 698 2.149%
461 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 12.957%
54 La Souterraine Wallonie Zone 3 557.262 km 356 15.169%
98 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 17.626%
35 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 18.041%
110 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 21.654%
292 De Decker Kurt Wieze BE20-4102002 87.644%
829 Argenton II Belgique 521.046 km 10632 7.797%
520 Chateauroux I Belgique 495.048 km 4003 12.99%
88 Argenton III Zone B1 521.046 km 590 14.915%
1298 Issoudun Belgique 473.886 km 8151 15.924%
511 Argenton I Zone B1 521.046 km 2928 17.452%
1412 Bourges II Belgique 455.011 km 7606 18.564%
293 Vanwinkel Jef Tielt (Bt.) BE20-2094116 88.419%
12 Issoudun Zone B4 491.712 km 908 1.322%
4650 Bourges I Belgique 471.913 km 33410 13.918%
272 Chateauroux II Belgique 514.664 km 1936 14.05%
218 Bourges II Zone B4 471.913 km 1472 14.81%
80 Argenton IV Zone B4 540.341 km 388 20.619%
1223 Argenton III Belgique 540.341 km 5160 23.702%
294 O Alfred Peronnes-Lez-An BE19-1089782 88.455%
215 Bourges I Wallonie Zone 1 395.996 km 3238 6.64%
66 Gueret Wallonie Zone 1 501.740 km 796 8.291%
3176 Argenton I Belgique 460.251 km 20467 15.518%
1392 Bourges II Belgique 395.996 km 7606 18.301%
109 Issoudun Wallonie Zone 1 414.184 km 552 19.746%
96 La Souterraine Wallonie Zone 1 501.054 km 481 19.958%
295 De Loor Chris Zottegem BE20-4007388 88.695%
274 Argenton I Zone B1 501.852 km 2928 9.358%
938 Issoudun Belgique 455.215 km 8151 11.508%
630 Bourges I Zone B1 436.661 km 4401 14.315%
703 La Souterraine Belgique 542.559 km 4907 14.327%
1685 Argenton II Belgique 501.852 km 10632 15.848%
267 Gueret Zone B1 542.355 km 1144 23.339%
296 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112228 88.94%
49 La Souterraine Belgique 549.318 km 4907 0.999%
462 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 7663 6.029%
1186 Bourges II Belgique 444.432 km 7606 15.593%
1427 Gueret Belgique 550.174 km 8375 17.039%
977 Chateauroux I Belgique 482.432 km 4003 24.407%
5091 Argenton I Belgique 508.489 km 20467 24.874%
297 Van Limbergen Gert LEDE BE19-4053494 89.015%
9 Chateauroux I Zone B1 491.142 km 546 1.648%
333 Argenton I Zone B1 517.166 km 2928 11.373%
568 Bourges I Zone B1 451.603 km 4401 12.906%
808 La Souterraine Belgique 557.822 km 4907 16.466%
256 Gueret Zone B1 557.241 km 1144 22.378%
1844 Bourges II Belgique 451.603 km 7606 24.244%
298 Mertens Walter MOL BE20-6150375 90.22%
175 Chateauroux I Belgique 544.655 km 4003 4.372%
533 Gueret Belgique 606.351 km 8375 6.364%
66 La Souterraine Zone B3 610.284 km 547 12.066%
491 Argenton I EP Anvers 570.361 km 2535 19.369%
1784 Bourges II Belgique 502.042 km 7606 23.455%
8217 Bourges I Belgique 502.042 km 33410 24.594%
299 Verbeek Bart Poppel BE19-6088198 90.289%
631 Issoudun Belgique 546.987 km 8151 7.741%
185 Chateauroux II Belgique 569.397 km 1936 9.556%
316 Argenton I EP Anvers 595.211 km 2535 12.466%
1452 Gueret Belgique 632.149 km 8375 17.337%
7085 Bourges I Belgique 527.434 km 33410 21.206%
255 Argenton II Zone B3 595.211 km 1160 21.983%
300 Platteau Ante & Tom Sint-Katherina- BE20-2003253 90.814%
1338 Bourges I Belgique 444.570 km 33410 4.005%
281 Argenton I Zone B2 510.949 km 2985 9.414%
574 Chateauroux I Belgique 484.977 km 4003 14.339%
1464 Bourges II Belgique 444.570 km 7606 19.248%
325 Argenton II Zone B2 510.949 km 1680 19.345%
1994 Issoudun Belgique 463.572 km 8151 24.463%
301 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105386 93.502%
28 Argenton III Wallonie Zone 2 451.208 km 447 6.264%
76 La Souterraine Wallonie Zone 2 491.249 km 548 13.869%
224 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 15.556%
131 Issoudun Wallonie Zone 2 402.839 km 751 17.443%
597 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 19.58%
200 Bourges II Wallonie Zone 2 383.243 km 962 20.79%
302 Verschuren Luc & Joni Leest BE20-6031381 94.43%
69 La Souterraine Zone B2 575.562 km 704 9.801%
102 Argenton II EP Anvers 535.170 km 1000 10.2%
4376 Bourges I Belgique 468.274 km 33410 13.098%
1282 Gueret Belgique 573.517 km 8375 15.308%
1788 Issoudun Belgique 487.478 km 8151 21.936%
719 Argenton I Zone B2 535.170 km 2985 24.087%
303 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE20-6129360 97.954%
693 Gueret Belgique 617.183 km 8375 8.275%
1044 Bourges II Belgique 511.886 km 7606 13.726%
4592 Bourges I Belgique 511.886 km 33410 13.744%
1520 Issoudun Belgique 531.028 km 8151 18.648%
826 Chateauroux I Belgique 552.641 km 4003 20.635%
1183 Argenton III Belgique 578.591 km 5160 22.926%
304 De Keyser Georges Messelbroek BE20-2053756 98.495%
1573 Bourges I Belgique 478.138 km 33410 4.708%
68 La Souterraine Zone B3 586.376 km 547 12.431%
685 Chateauroux I Belgique 520.755 km 4003 17.112%
1452 Issoudun Belgique 497.895 km 8151 17.814%
1643 Bourges II Belgique 478.138 km 7606 21.601%
288 Argenton II Zone B3 546.457 km 1160 24.828%
305 Marit Christophe Corroy-le-Grand BE20-1133703 101.427%
56 Argenton III Wallonie Zone 2 504.992 km 447 12.528%
254 Chateauroux II Belgique 479.289 km 1936 13.12%
94 La Souterraine Wallonie Zone 2 544.918 km 548 17.153%
197 Argenton II Wallonie Zone 2 504.992 km 1073 18.36%
187 Gueret Wallonie Zone 2 541.125 km 960 19.479%
37 Argenton IV Wallonie Zone 2 504.992 km 178 20.787%
306 Dupuis-Amant Thirimont BE19-1108134 101.929%
22 Argenton IV Wallonie Zone 2 451.208 km 178 12.36%
142 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 14.792%
215 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 14.931%
494 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 16.202%
157 Issoudun Wallonie Zone 2 402.839 km 751 20.906%
244 Argenton II Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 22.74%
307 Leus K&K Oosterzele BE20-4000366 102.462%
205 Bourges II Belgique 446.091 km 7606 2.695%
167 Gueret Zone B1 551.795 km 1144 14.598%
873 Bourges I Zone B1 446.091 km 4401 19.836%
1025 La Souterraine Belgique 551.891 km 4907 20.889%
125 Argenton III Zone B1 511.167 km 590 21.186%
931 Chateauroux I Belgique 485.125 km 4003 23.258%
308 Van Hekken Willy LIER BE19-6129529 103.622%
2685 Bourges I Belgique 485.092 km 33410 8.037%
936 Bourges II Belgique 485.092 km 7606 12.306%
500 Argenton I Zone B2 552.171 km 2985 16.75%
839 Chateauroux I Belgique 526.264 km 4003 20.959%
156 La Souterraine Zone B2 592.517 km 704 22.159%
1208 Argenton III Belgique 552.171 km 5160 23.411%
309 Gaie Frères La Bouverie BE18-1048056 108.18%
138 Argenton II Wallonie Zone 1 456.236 km 1214 11.367%
4769 Bourges I Belgique 389.859 km 33410 14.274%
1313 Bourges II Belgique 389.859 km 7606 17.263%
140 Gueret Wallonie Zone 1 495.340 km 796 17.588%
110 La Souterraine Wallonie Zone 1 496.728 km 481 22.869%
137 Issoudun Wallonie Zone 1 408.840 km 552 24.819%
310 Van Hertem-Schuurmans Neerpelt BE15-2196744 109.898%
50 Chateauroux I EP Limbourg 562.532 km 387 12.92%
595 Bourges I EP Limbourg 519.135 km 3861 15.411%
174 Bourges II EP Limbourg 519.135 km 1032 16.861%
132 Gueret EP Limbourg 622.755 km 691 19.103%
173 Argenton III EP Limbourg 588.081 km 818 21.149%
202 Argenton II Zone B4 588.081 km 826 24.455%
311 Piens Marc Zingem BE19-4084636 116.303%
1217 Argenton II Belgique 502.343 km 10632 11.447%
1194 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.918 km 7663 15.581%
111 Argenton III Zone A3 502.343 km 569 19.508%
4401 Argenton I Belgique 502.343 km 20467 21.503%
940 Chateauroux I Belgique 476.287 km 4003 23.482%
284 Issoudun Zone A3 456.190 km 1146 24.782%