Meilleurs vieux dans les concours de demi-fond - 5 prix

  • Guido Demonie
  • Vieux
  • Belgique
  • Classement final provisoire
  • 01/10/2022
  • 12/09/2022

Le classement final provisoire du PIPA-ranking: Meilleurs vieux avec 5 prix dans les concours de demi-fond. Nous avons pris en compte les résultats nationaux, zonaux et provinciaux de Bourges I, Argenton I, Argenton II, Issoudun, Gueret, La Souterraine, Bourges II, Chateauroux I, Argenton III, Argenton IV et Chateauroux II.

Pedigree Winner

No. Prix Concours Résultat Distance # pigeons Coeff
1 Demonie Guido Langemark BE19-3050779 3.116%
4 Argenton II Belgique 486.861 km 10632 0.038%
1 Issoudun EP Frandre-Occidentale 442.792 km 1249 0.08%
40 Argenton I Belgique 486.861 km 20467 0.195%
34 Bourges I Zone A1 425.714 km 2574 1.321%
4 Chateauroux I Zone A1 460.892 km 270 1.481%
2 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140139 4.051%
20 Bourges I Belgique 366.480 km 33410 0.06%
7 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 0.362%
26 Argenton III Belgique 435.308 km 5160 0.504%
15 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 1.559%
7 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 1.566%
3 De Troy Wim Berlaar BE20-6181160 4.332%
4 Gueret Belgique 584.889 km 8375 0.048%
60 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 0.18%
48 La Souterraine Belgique 587.724 km 4907 0.978%
19 Bourges II Zone B3 479.979 km 1231 1.543%
129 Issoudun Belgique 499.429 km 8151 1.583%
4 Team Hooymans WVL Desselgem NL20-2014748 4.709%
2 Bourges I EP Frandre-Occidentale 431.262 km 5780 0.035%
12 Chateauroux I Belgique 468.396 km 4003 0.3%
90 Argenton I Belgique 494.446 km 20467 0.44%
34 Bourges II Belgique 431.262 km 7606 0.447%
180 Argenton III Belgique 494.446 km 5160 3.488%
5 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140182 5.086%
1 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 0.052%
5 Argenton III Zone B4 435.308 km 1104 0.453%
61 Gueret Belgique 470.481 km 8375 0.728%
16 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 1.663%
12 La Souterraine Wallonie Zone 2 474.961 km 548 2.19%
6 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140105 5.158%
2 Argenton III Belgique 435.308 km 5160 0.039%
12 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.394%
22 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 1.136%
6 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 1.342%
4 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 2.247%
7 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE19-4044115 5.195%
5 Issoudun Belgique 494.255 km 8151 0.061%
13 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 0.122%
4 Gueret EP Flandre-Orientale 580.985 km 1970 0.203%
31 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 1.059%
165 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 3.749%
8 De Keyser Georges Messelbroek BE20-2053782 5.664%
18 Argenton I EP Brabant flamand 546.457 km 2527 0.712%
64 Gueret Belgique 582.473 km 8375 0.764%
318 Bourges I Belgique 478.138 km 33410 0.952%
58 Chateauroux I Belgique 520.755 km 4003 1.449%
22 Bourges II Zone B3 478.138 km 1231 1.787%
9 Maes Anthony Waregem BE20-3010364 6.061%
21 Bourges I EP Frandre-Occidentale 430.437 km 5780 0.363%
27 Chateauroux I Belgique 467.830 km 4003 0.674%
59 Issoudun Belgique 448.347 km 8151 0.724%
30 Gueret EP Frandre-Occidentale 536.145 km 1444 2.078%
109 La Souterraine Belgique 534.752 km 4907 2.221%
10 De Laere Luc Anzegem BE20-3000523 6.472%
1 Chateauroux I Belgique 467.078 km 4003 0.025%
1 Gueret EP Frandre-Occidentale 535.122 km 1444 0.069%
15 Bourges I EP Frandre-Occidentale 429.394 km 5780 0.26%
165 Argenton I Belgique 493.135 km 20467 0.806%
404 Bourges II Belgique 429.394 km 7606 5.312%
11 Vosters Patrick Vosselaar BE20-6141732 6.636%
156 Bourges I Belgique 509.997 km 33410 0.467%
31 La Souterraine Belgique 617.865 km 4907 0.632%
44 Argenton I EP Anvers 577.706 km 2535 1.736%
23 Bourges II Zone B3 509.997 km 1231 1.868%
44 Argenton IV Belgique 577.706 km 2276 1.933%
12 Van der Maelen Sonia Aspelare BE20-4002518 6.753%
6 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 0.205%
1 Chateauroux II EP Flandre-Orientale 476.268 km 325 0.308%
6 La Souterraine Zone B1 542.902 km 723 0.83%
51 Gueret EP Flandre-Orientale 542.126 km 1970 2.589%
25 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 476.268 km 886 2.822%
13 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE19-4207116 6.898%
11 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 7663 0.144%
22 Argenton I EP Flandre-Orientale 510.925 km 4884 0.45%
124 Bourges II Belgique 446.128 km 7606 1.63%
87 Chateauroux I Belgique 484.875 km 4003 2.173%
31 Gueret Zone A3 551.855 km 1240 2.5%
14 Kaier Schaffen BE19-2125170 7.308%
39 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 0.117%
3 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 0.579%
15 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 1.019%
54 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 2.245%
134 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 3.347%
15 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE19-2138361 7.378%
26 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 7663 0.339%
43 Chateauroux I Belgique 484.875 km 4003 1.074%
2 Chateauroux II Zone A3 484.875 km 164 1.22%
311 Argenton I Belgique 510.925 km 20467 1.52%
40 Gueret Zone A3 551.855 km 1240 3.226%
16 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052127 7.554%
2 Gueret EP Brabant flamand 582.590 km 994 0.201%
21 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 0.873%
23 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 1.563%
14 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 1.695%
129 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 3.223%
17 De Troy Wim Berlaar BE20-6181008 7.789%
22 La Souterraine Belgique 587.724 km 4907 0.448%
7 Issoudun EP Anvers 499.429 km 1200 0.583%
12 Bourges II Zone B3 479.979 km 1231 0.975%
185 Gueret Belgique 584.889 km 8375 2.209%
1194 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 3.574%
18 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140124 7.981%
5 Bourges I Belgique 366.480 km 33410 0.015%
1 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 0.224%
94 Gueret Belgique 470.481 km 8375 1.122%
16 La Souterraine Wallonie Zone 2 474.961 km 548 2.92%
89 Argenton I Zone B4 435.308 km 2405 3.701%
19 Brugmans Sabrina Halen BE20-5086519 8.022%
33 Bourges I Belgique 479.096 km 33410 0.099%
4 Bourges II EP Limbourg 479.096 km 1032 0.388%
7 Chateauroux I EP Limbourg 522.345 km 387 1.809%
9 Argenton IV EP Limbourg 547.921 km 337 2.671%
25 Argenton III EP Limbourg 547.921 km 818 3.056%
20 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031013 8.271%
5 Bourges II Belgique 478.429 km 7606 0.066%
6 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 1.158%
142 Gueret Belgique 582.590 km 8375 1.696%
104 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 2.598%
920 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 2.754%
21 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE19-4044213 8.402%
38 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 0.863%
18 Gueret EP Flandre-Orientale 580.985 km 1970 0.914%
10 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 0.935%
102 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 2.079%
32 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 515.316 km 886 3.612%
22 Deneys Dimitri Liedekerke BE20-2001782 8.44%
2 Argenton III Zone B1 508.990 km 590 0.339%
20 Argenton I Zone B1 508.990 km 2928 0.683%
60 Bourges I Zone B1 442.777 km 4401 1.363%
12 La Souterraine EP Brabant flamand 549.529 km 408 2.941%
17 Chateauroux I Zone B1 483.005 km 546 3.114%
23 Lagrou Dominique Lendelede BE19-3032860 8.604%
5 Argenton II Zone A2 491.608 km 1854 0.27%
60 Argenton I Belgique 491.608 km 20467 0.293%
39 Bourges I EP Frandre-Occidentale 429.124 km 5780 0.675%
24 Gueret EP Frandre-Occidentale 534.710 km 1444 1.662%
465 Issoudun Belgique 446.685 km 8151 5.705%
24 Luyckx Raf & Lars GEEL BE18-6041805 8.801%
29 Argenton I EP Anvers 566.347 km 2535 1.144%
15 Bourges II Zone B3 498.131 km 1231 1.219%
34 Argenton IV Belgique 566.347 km 2276 1.494%
12 La Souterraine Zone B3 606.313 km 547 2.194%
919 Bourges I Belgique 498.131 km 33410 2.751%
25 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE20-6201813 8.984%
34 Gueret Belgique 585.902 km 8375 0.406%
15 Argenton I EP Anvers 548.256 km 2535 0.592%
110 Bourges II Belgique 480.894 km 7606 1.446%
151 Issoudun Belgique 500.279 km 8151 1.853%
33 La Souterraine Zone B2 588.521 km 704 4.688%
26 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016918 9.336%
4 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 0.723%
5 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 1.701%
14 Gueret Zone C 612.288 km 698 2.006%
86 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 2.417%
23 Bourges II Zone C 509.849 km 924 2.489%
27 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025099 9.373%
31 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 0.704%
26 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 0.888%
50 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 1.019%
244 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 2.295%
88 Gueret EP Flandre-Orientale 580.985 km 1970 4.467%
28 Steenbergen Stefan Herk-de-Stad BE20-5074231 9.634%
6 Argenton I EP Limbourg 547.217 km 2456 0.244%
206 Bourges I Belgique 478.254 km 33410 0.617%
12 Chateauroux II Belgique 521.681 km 1936 0.62%
23 Argenton III EP Limbourg 547.217 km 818 2.812%
18 Argenton IV EP Limbourg 547.217 km 337 5.341%
29 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020010 9.656%
47 Bourges I Belgique 466.438 km 33410 0.141%
96 Argenton I Belgique 534.570 km 20467 0.469%
62 Chateauroux I Belgique 508.830 km 4003 1.549%
258 Gueret Belgique 570.945 km 8375 3.081%
36 Argenton III EP Brabant flamand 534.570 km 815 4.417%
30 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145540 9.687%
5 Argenton III EP Flandre-Orientale 490.387 km 1022 0.489%
34 Chateauroux I Belgique 464.329 km 4003 0.849%
114 Issoudun Belgique 444.360 km 8151 1.399%
139 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 1.814%
252 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 5.136%
31 Vandenheede Jacques & Freddy Zingem BE19-4084049 9.948%
34 Bourges I EP Flandre-Orientale 438.094 km 7663 0.444%
26 Argenton I EP Flandre-Orientale 502.424 km 4884 0.532%
67 Chateauroux I Belgique 476.367 km 4003 1.674%
33 Gueret Zone A3 543.838 km 1240 2.661%
493 Argenton II Belgique 502.424 km 10632 4.637%
32 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016868 9.961%
1 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 0.34%
5 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 0.904%
72 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 2.024%
17 Argenton III Zone C 579.546 km 605 2.81%
32 Issoudun Zone C 530.172 km 824 3.884%
33 Van Der Weerden Jan Brussegem BE20-2003325 10.219%
7 Bourges II EP Brabant flamand 453.196 km 1278 0.548%
18 Argenton I Zone B2 519.847 km 2985 0.603%
632 Bourges I Belgique 453.196 km 33410 1.892%
211 Gueret Belgique 558.546 km 8375 2.519%
19 La Souterraine EP Brabant flamand 560.294 km 408 4.657%
34 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129928 10.481%
1 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 505.712 km 886 0.113%
30 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 0.682%
57 La Souterraine Belgique 572.348 km 4907 1.162%
65 Gueret EP Flandre-Orientale 571.529 km 1970 3.299%
153 Argenton I Zone B1 531.726 km 2928 5.225%
35 Engels Jules & Yves Putte BE19-6103724 10.635%
39 La Souterraine Belgique 582.866 km 4907 0.795%
466 Bourges I Belgique 475.167 km 33410 1.395%
128 Gueret Belgique 580.120 km 8375 1.528%
119 Chateauroux I Belgique 516.779 km 4003 2.973%
100 Argenton I EP Anvers 542.634 km 2535 3.945%
36 Van der Maelen Sonia Aspelare BE18-4065104 10.681%
18 Bourges I Zone B1 436.520 km 4401 0.409%
5 Argenton III Zone B1 502.281 km 590 0.847%
165 Argenton II Belgique 502.281 km 10632 1.552%
107 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 3.654%
96 Argenton IV Belgique 502.281 km 2276 4.218%
37 Van Sterthem Mario Velzeke-Rudders BE20-4004125 10.781%
9 Argenton I Belgique 502.609 km 20467 0.044%
29 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.612 km 7663 0.378%
85 Argenton II Belgique 502.609 km 10632 0.799%
267 Bourges II Belgique 437.612 km 7606 3.51%
75 Gueret Zone A3 543.326 km 1240 6.048%
38 Pipers Yvon Tournai BE19-1078323 10.794%
12 Argenton I Belgique 464.056 km 20467 0.059%
4 Gueret Zone A3 505.980 km 1240 0.323%
3 Chateauroux I Wallonie Zone 1 437.999 km 355 0.845%
54 Bourges I Wallonie Zone 1 400.251 km 3238 1.668%
38 La Souterraine Wallonie Zone 1 504.897 km 481 7.9%
39 Kerkhofs Carolus & Herwig Berlaar BE20-6186602 11.113%
172 Bourges I Belgique 479.585 km 33410 0.515%
20 Issoudun Zone B2 499.019 km 1360 1.471%
48 Argenton I EP Anvers 547.077 km 2535 1.893%
229 Gueret Belgique 584.521 km 8375 2.734%
45 Argenton II EP Anvers 547.077 km 1000 4.5%
40 Maris Frans & Dirk Itegem BE20-6182437 11.22%
2 La Souterraine EP Anvers 588.427 km 560 0.357%
15 Argenton IV Belgique 548.221 km 2276 0.659%
577 Bourges I Belgique 480.670 km 33410 1.727%
31 Bourges II Zone B3 480.670 km 1231 2.518%
499 Gueret Belgique 585.570 km 8375 5.958%
41 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-1104597 11.478%
6 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 0.31%
16 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 1.667%
24 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 2.495%
5 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 2.809%
128 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 4.198%
42 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129807 11.544%
4 Chateauroux I Zone B1 505.712 km 546 0.733%
52 La Souterraine Belgique 572.348 km 4907 1.06%
68 Argenton I Zone B1 531.726 km 2928 2.322%
34 Gueret Zone B1 571.529 km 1144 2.972%
339 Bourges II Belgique 465.939 km 7606 4.457%
43 Bodson-Vranken LEUT BE20-5017022 11.559%
2 La Souterraine Zone C 614.018 km 553 0.362%
37 Bourges I Zone C 505.227 km 3558 1.04%
43 Argenton I Zone C 575.036 km 2325 1.849%
20 Gueret Zone C 607.439 km 698 2.865%
16 Chateauroux I Zone C 549.834 km 294 5.442%
44 Allemeersch-Van Parys Ruddervoorde BE20-3082939 11.724%
15 La Souterraine Belgique 551.304 km 4907 0.306%
6 Argenton II Zone A2 510.387 km 1854 0.324%
44 Gueret EP Frandre-Occidentale 553.884 km 1444 3.047%
723 Argenton I Belgique 510.387 km 20467 3.533%
261 Bourges I EP Frandre-Occidentale 448.377 km 5780 4.516%
45 Roelans Lucien Bevel BE20-6053860 11.972%
2 Issoudun Zone B2 504.988 km 1360 0.147%
297 Bourges I Belgique 485.547 km 33410 0.889%
181 Bourges II Belgique 485.547 km 7606 2.38%
340 Gueret Belgique 590.471 km 8375 4.06%
114 Argenton I EP Anvers 553.052 km 2535 4.497%
46 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5074173 12.271%
8 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 0.326%
180 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 0.539%
9 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 1.339%
16 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 2.315%
30 Chateauroux I EP Limbourg 529.365 km 387 7.752%
47 Tournelle Davy Rummen BE20-2060574 12.768%
13 Bourges II Zone B4 475.252 km 1472 0.883%
413 Bourges I Belgique 475.252 km 33410 1.236%
28 Argenton III Zone B4 544.279 km 1104 2.536%
125 Chateauroux I Belgique 518.764 km 4003 3.123%
120 Argenton I Zone B4 544.279 km 2405 4.99%
48 Demely Liliane Moorsele BE20-3108015 12.772%
8 Gueret EP Frandre-Occidentale 528.856 km 1444 0.554%
85 La Souterraine Belgique 526.432 km 4907 1.732%
262 Argenton II Belgique 485.518 km 10632 2.464%
18 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 459.498 km 632 2.848%
299 Bourges I EP Frandre-Occidentale 423.324 km 5780 5.173%
49 Verspreet-Chalet Brugelette FR20-072038 12.933%
84 Bourges II Belgique 408.660 km 7606 1.104%
8 La Souterraine Wallonie Zone 1 515.125 km 481 1.663%
50 Argenton I Zone B1 474.530 km 2928 1.708%
12 Argenton III Wallonie Zone 1 474.530 km 293 4.096%
192 Bourges I Zone B1 408.660 km 4401 4.363%
50 Kaier Schaffen BE20-2065166 12.939%
8 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 0.2%
14 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 0.951%
226 Gueret Belgique 590.833 km 8375 2.699%
41 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 4.515%
110 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 4.574%
51 Heggermont Laurens Ingelmunster BE19-3076558 12.99%
14 Chateauroux I Belgique 469.229 km 4003 0.35%
50 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 0.865%
375 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 1.832%
377 Bourges II Belgique 432.574 km 7606 4.957%
72 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 4.986%
52 Palm-Krücker Jean-Pierre & Yvette Braine-L'alleud BE20-1135798 12.997%
3 Bourges I Zone B2 432.865 km 5148 0.058%
3 Chateauroux I Wallonie Zone 2 474.383 km 447 0.671%
7 Bourges II Wallonie Zone 2 432.865 km 962 0.728%
10 Issoudun Wallonie Zone 2 452.245 km 751 1.332%
98 Gueret Wallonie Zone 2 537.905 km 960 10.208%
53 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025086 13.441%
14 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 0.285%
26 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 0.342%
61 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 1.386%
47 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 4.393%
206 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 7.036%
54 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105360 13.729%
17 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 0.558%
13 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 1.354%
27 Argenton II Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 2.516%
24 La Souterraine Wallonie Zone 2 491.249 km 548 4.38%
22 Chateauroux I Wallonie Zone 2 425.454 km 447 4.922%
55 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216100 13.861%
1 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 0.039%
328 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 0.982%
216 Issoudun Belgique 488.907 km 8151 2.65%
49 Argenton II EP Anvers 536.960 km 1000 4.9%
443 Gueret Belgique 574.431 km 8375 5.29%
56 Canion-Sobkowiak Wasmes BE20-1105839 13.912%
21 Bourges I Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 0.649%
4 Argenton III Wallonie Zone 1 457.406 km 293 1.365%
2 Chateauroux II Wallonie Zone 1 431.428 km 113 1.77%
299 Bourges II Belgique 391.196 km 7606 3.931%
22 Chateauroux I Wallonie Zone 1 431.428 km 355 6.197%
57 Kaier Schaffen BE20-2065177 13.933%
4 Argenton III EP Brabant flamand 555.675 km 815 0.491%
8 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 0.543%
108 Gueret Belgique 590.833 km 8375 1.29%
27 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 2.974%
2885 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 8.635%
58 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE19-5011050 14.041%
6 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 0.169%
9 Argenton III Zone C 558.477 km 605 1.488%
25 Bourges II Zone C 489.019 km 924 2.706%
24 Issoudun Zone C 509.239 km 824 2.913%
131 Chateauroux II Belgique 533.116 km 1936 6.767%
59 Iwens Jan & Tom Sint-Katelijne- BE20-6218810 14.341%
8 Issoudun Zone B2 491.088 km 1360 0.588%
628 Bourges I Belgique 471.774 km 33410 1.88%
56 Argenton I EP Anvers 538.956 km 2535 2.209%
43 Argenton II Zone B2 538.956 km 1680 2.56%
595 Gueret Belgique 576.883 km 8375 7.104%
60 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129959 14.557%
52 Bourges II Belgique 465.939 km 7606 0.684%
71 La Souterraine Belgique 572.348 km 4907 1.447%
55 Gueret EP Flandre-Orientale 571.529 km 1970 2.792%
126 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 2.863%
60 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 505.712 km 886 6.772%
61 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020191 14.6%
6 Issoudun EP Brabant flamand 486.119 km 1126 0.533%
127 Gueret Belgique 570.945 km 8375 1.516%
84 Argenton I EP Brabant flamand 534.570 km 2527 3.324%
1424 Bourges I Belgique 466.438 km 33410 4.262%
113 Argenton IV Belgique 534.570 km 2276 4.965%
62 Das Jos Meldert (Limb.) BE19-5062179 14.703%
1 Bourges II EP Limbourg 486.680 km 1032 0.097%
1 La Souterraine EP Limbourg 595.160 km 407 0.246%
2 Chateauroux I EP Limbourg 529.873 km 387 0.517%
21 Argenton III EP Limbourg 555.463 km 818 2.567%
38 Argenton IV EP Limbourg 555.463 km 337 11.276%
63 Lambrechts Bert Berlaar BE20-6181867 14.973%
35 Argenton III Belgique 549.101 km 5160 0.678%
230 Bourges I Belgique 481.647 km 33410 0.688%
198 Issoudun Belgique 501.067 km 8151 2.429%
15 Chateauroux II Zone B2 523.244 km 316 4.747%
163 Argenton I EP Anvers 549.101 km 2535 6.43%
64 Zielinski Sylvester Perk BE20-2108380 15.099%
1 La Souterraine EP Brabant flamand 567.066 km 408 0.245%
41 Gueret Belgique 564.474 km 8375 0.49%
11 Argenton II EP Brabant flamand 526.804 km 1113 0.988%
1738 Bourges I Belgique 459.446 km 33410 5.202%
244 Argenton I Zone B2 526.804 km 2985 8.174%
65 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031019 15.134%
12 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 0.036%
5 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 0.965%
93 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 3.867%
33 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 3.995%
251 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 6.27%
66 Tassoul Pierre Chastre BE18-1092774 15.493%
50 Bourges I Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 1.64%
15 Argenton II Zone B4 498.624 km 826 1.816%
15 La Souterraine Wallonie Zone 2 538.508 km 548 2.737%
28 Issoudun Wallonie Zone 2 450.018 km 751 3.728%
134 Argenton I Zone B4 498.624 km 2405 5.572%
67 Kaier Schaffen BE20-2065176 15.651%
15 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 0.624%
4 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 0.772%
593 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 1.775%
87 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 5.91%
263 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 6.57%
68 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan Diest BE20-2040213 15.747%
282 Bourges I Belgique 480.624 km 33410 0.844%
84 Gueret Belgique 584.589 km 8375 1.003%
41 Argenton I Zone B4 549.316 km 2405 1.705%
79 Bourges II Zone B4 480.624 km 1472 5.367%
62 Issoudun Zone B4 500.529 km 908 6.828%
69 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052173 15.857%
105 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 0.314%
9 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 0.374%
55 Gueret Belgique 582.590 km 8375 0.657%
34 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 6.564%
117 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 7.948%
70 Platteau Ante & Tom Sint-Katherina- BE20-2003293 15.87%
128 Bourges I Belgique 444.570 km 33410 0.383%
13 Argenton I Zone B2 510.949 km 2985 0.436%
16 Argenton II EP Brabant flamand 510.949 km 1113 1.438%
40 Bourges II EP Brabant flamand 444.570 km 1278 3.13%
878 Gueret Belgique 550.018 km 8375 10.484%
71 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146150 15.871%
9 Argenton II Belgique 488.073 km 10632 0.085%
25 Chateauroux I Belgique 462.015 km 4003 0.625%
92 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 1.21%
61 Argenton III EP Flandre-Orientale 488.073 km 1022 5.969%
99 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 7.984%
72 Loockx Guido Tessenderlo BE20-5036559 15.981%
4 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 0.163%
464 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 1.389%
20 Argenton III EP Limbourg 555.050 km 818 2.445%
30 Bourges II EP Limbourg 486.644 km 1032 2.907%
61 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 9.077%
73 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112241 16.009%
34 Argenton I EP Flandre-Orientale 508.489 km 4884 0.696%
74 Issoudun Belgique 462.572 km 8151 0.908%
114 Bourges II Belgique 444.432 km 7606 1.499%
290 Argenton II Belgique 508.489 km 10632 2.728%
780 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 7663 10.179%
74 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE20-6201795 16.149%
17 Argenton I EP Anvers 548.256 km 2535 0.671%
22 Issoudun Zone B2 500.279 km 1360 1.618%
214 Gueret Belgique 585.902 km 8375 2.555%
191 Chateauroux I Belgique 522.386 km 4003 4.771%
46 La Souterraine Zone B2 588.521 km 704 6.534%
75 Team NDP - RVS Zemst BE20-2082054 16.269%
2 La Souterraine EP Brabant flamand 570.069 km 408 0.49%
82 Gueret Belgique 567.804 km 8375 0.979%
36 Bourges II EP Brabant flamand 462.642 km 1278 2.817%
1821 Bourges I Belgique 462.642 km 33410 5.45%
195 Argenton I Zone B2 529.729 km 2985 6.533%
76 Berckmans Roger Kortenberg BE19-2041018 16.287%
5 Argenton III EP Brabant flamand 522.815 km 815 0.613%
549 Bourges I Belgique 455.236 km 33410 1.643%
38 Bourges II Zone B3 455.236 km 1231 3.087%
126 Chateauroux I Belgique 496.980 km 4003 3.148%
197 Argenton I EP Brabant flamand 522.815 km 2527 7.796%
77 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216161 16.432%
5 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 0.71%
409 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 1.224%
263 Gueret Belgique 574.431 km 8375 3.14%
103 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 4.063%
292 Chateauroux I Belgique 511.108 km 4003 7.295%
78 Palm-Krücker Jean-Pierre & Yvette Braine-L'alleud BE19-1064659 16.452%
6 Argenton III Wallonie Zone 2 500.244 km 447 1.342%
17 Argenton II Wallonie Zone 2 500.244 km 1073 1.584%
32 Bourges II Wallonie Zone 2 432.865 km 962 3.326%
33 Issoudun Wallonie Zone 2 452.245 km 751 4.394%
177 Bourges I Wallonie Zone 2 432.865 km 3049 5.805%
79 van Oeckel Jan Oud-Turnhout BE19-6067511 16.671%
480 Bourges I Belgique 512.798 km 33410 1.437%
148 Gueret Belgique 617.465 km 8375 1.767%
18 La Souterraine Zone B3 620.765 km 547 3.291%
107 Argenton I EP Anvers 580.659 km 2535 4.221%
453 Bourges II Belgique 512.798 km 7606 5.956%
80 Lambeets Walter Aarschot BE20-2105580 16.797%
7 Issoudun EP Brabant flamand 494.277 km 1126 0.622%
5 Chateauroux I Zone B3 517.052 km 558 0.896%
9 La Souterraine EP Brabant flamand 582.739 km 408 2.206%
116 Argenton I Zone B3 542.777 km 2131 5.443%
639 Gueret Belgique 578.993 km 8375 7.63%
81 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-1104598 16.94%
9 Argenton III Belgique 435.308 km 5160 0.174%
70 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 2.296%
29 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 3.015%
10 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 5.618%
113 Chateauroux II Belgique 409.761 km 1936 5.837%
82 Verspreet-Muntoni Thirimont BE17-1076077 16.975%
55 Bourges I Wallonie Zone 2 383.658 km 3049 1.804%
21 Bourges II Wallonie Zone 2 383.658 km 962 2.183%
34 Argenton I Wallonie Zone 2 451.628 km 1440 2.361%
36 Issoudun Wallonie Zone 2 403.256 km 751 4.794%
56 Gueret Wallonie Zone 2 488.387 km 960 5.833%
83 Deneys Dimitri Liedekerke BE20-2001756 17.019%
21 Bourges I Belgique 442.777 km 33410 0.063%
10 Bourges II EP Brabant flamand 442.777 km 1278 0.782%
9 Gueret Zone B1 548.275 km 1144 0.787%
18 Chateauroux I Zone B1 483.005 km 546 3.297%
354 Argenton I Zone B1 508.990 km 2928 12.09%
84 Van Eynde Rudy Putte BE19-6205350 17.152%
3 Bourges II Zone B3 472.625 km 1231 0.244%
93 Gueret Belgique 577.505 km 8375 1.11%
302 Issoudun Belgique 492.097 km 8151 3.705%
206 Chateauroux I Belgique 514.382 km 4003 5.146%
38 La Souterraine Zone B3 580.409 km 547 6.947%
85 Das Jos Meldert (Limb.) BE19-5062181 17.308%
1 Gueret EP Limbourg 590.537 km 691 0.145%
6 Argenton II EP Limbourg 555.463 km 858 0.699%
22 Argenton I EP Limbourg 555.463 km 2456 0.896%
62 Bourges II EP Limbourg 486.680 km 1032 6.008%
37 Chateauroux I EP Limbourg 529.873 km 387 9.561%
86 Maes Anthony Waregem BE20-3010292 17.362%
4 Gueret EP Frandre-Occidentale 536.145 km 1444 0.277%
114 Argenton I Belgique 493.883 km 20467 0.557%
112 Bourges I EP Frandre-Occidentale 430.437 km 5780 1.938%
21 Chateauroux I Zone A2 467.830 km 498 4.217%
789 Bourges II Belgique 430.437 km 7606 10.373%
87 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE20-6178631 17.456%
20 La Souterraine Belgique 585.645 km 4907 0.408%
17 Argenton IV Belgique 545.488 km 2276 0.747%
10 Bourges II Zone B3 477.789 km 1231 0.812%
2554 Bourges I Belgique 477.789 km 33410 7.644%
657 Gueret Belgique 582.597 km 8375 7.845%
88 Noels Gert Oostham BE20-5092785 17.536%
3 Chateauroux I EP Limbourg 540.306 km 387 0.775%
14 Bourges II EP Limbourg 497.246 km 1032 1.357%
21 Gueret EP Limbourg 601.203 km 691 3.039%
22 Issoudun EP Limbourg 517.148 km 672 3.274%
351 Bourges I EP Limbourg 497.246 km 3861 9.091%
89 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129994 17.707%
105 Bourges II Belgique 465.939 km 7606 1.38%
23 Gueret Zone B1 571.529 km 1144 2.01%
120 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 2.727%
253 La Souterraine Belgique 572.348 km 4907 5.156%
57 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 505.712 km 886 6.433%
90 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE20-5068190 17.89%
6 Bourges II Zone C 489.019 km 924 0.649%
29 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 0.815%
63 Chateauroux II Belgique 533.116 km 1936 3.254%
25 Argenton III Zone C 558.477 km 605 4.132%
16 Argenton IV Zone C 558.477 km 177 9.04%
91 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025007 17.972%
27 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 0.254%
13 Gueret Zone B1 580.985 km 1144 1.136%
365 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 4.799%
245 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 5.567%
182 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 6.216%
92 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145759 18.009%
20 Gueret Zone A3 531.914 km 1240 1.613%
42 Argenton IV Belgique 490.387 km 2276 1.845%
91 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 1.854%
38 Argenton III EP Flandre-Orientale 490.387 km 1022 3.718%
688 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 8.978%
93 Erauw José Berlare BE20-4043362 18.067%
17 Gueret Zone B1 563.244 km 1144 1.486%
62 Argenton I Zone B1 523.164 km 2928 2.117%
112 La Souterraine Belgique 563.822 km 4907 2.282%
54 Issoudun Zone B1 476.305 km 1070 5.047%
314 Bourges I Zone B1 457.607 km 4401 7.135%
94 Verschoot Joël Ingelmunster BE19-3035078 18.14%
168 Bourges II Belgique 435.297 km 7606 2.209%
37 Gueret EP Frandre-Occidentale 540.878 km 1444 2.562%
166 Bourges I EP Frandre-Occidentale 435.297 km 5780 2.872%
492 Argenton II Belgique 497.738 km 10632 4.628%
288 La Souterraine Belgique 538.647 km 4907 5.869%
95 Francois Etienne Gaurain Ramecro BE19-1080918 18.178%
7 La Souterraine Belgique 507.699 km 4907 0.143%
123 Bourges II Belgique 402.536 km 7606 1.617%
340 Argenton I Belgique 466.905 km 20467 1.661%
118 Chateauroux I Belgique 440.850 km 4003 2.948%
94 Gueret Wallonie Zone 1 508.280 km 796 11.809%
96 Persoons Gebroeders Yvan Melden BE19-4169903 18.243%
38 Argenton I EP Flandre-Orientale 489.821 km 4884 0.778%
106 Bourges I EP Flandre-Orientale 425.677 km 7663 1.383%
25 Gueret Zone A3 531.420 km 1240 2.016%
49 Argenton III EP Flandre-Orientale 489.821 km 1022 4.795%
211 Argenton IV Belgique 489.821 km 2276 9.271%
97 Greeven Etienne & Jean-Pierre Alken BE20-5070397 18.457%
4 Chateauroux II Belgique 524.424 km 1936 0.207%
536 Bourges I Belgique 480.599 km 33410 1.604%
24 Bourges II EP Limbourg 480.599 km 1032 2.326%
11 Argenton IV EP Limbourg 549.860 km 337 3.264%
45 La Souterraine EP Limbourg 589.272 km 407 11.057%
98 Kockelmans Vincent Avennes BE19-1039879 18.827%
2 Issoudun Zone C 468.738 km 824 0.243%
55 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 2.366%
9 La Souterraine Wallonie Zone 3 557.262 km 356 2.528%
24 Gueret Zone C 551.657 km 698 3.438%
57 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 10.252%
99 Decaestecker-Ghielens Jean-Claude & Jan GITS BE20-3023789 19.055%
2 Argenton IV Zone A1 501.998 km 138 1.449%
7 Argenton III Zone A1 501.998 km 281 2.491%
11 Chateauroux I Zone A1 476.001 km 270 4.074%
22 La Souterraine Zone A1 542.917 km 451 4.878%
22 Bourges II Zone A1 440.298 km 357 6.162%
100 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016810 19.099%
5 Argenton III Zone C 579.546 km 605 0.826%
6 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 2.041%
23 Gueret Zone C 612.288 km 698 3.295%
121 Argenton I EP Limbourg 579.546 km 2456 4.927%
285 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 8.01%
101 Verspreet-Chalet Brugelette BE20-1111039 19.544%
54 Bourges II Belgique 408.660 km 7606 0.71%
10 Argenton III Zone B1 474.530 km 590 1.695%
171 Bourges I Zone B1 408.660 km 4401 3.885%
9 Argenton IV Wallonie Zone 1 474.530 km 156 5.769%
36 La Souterraine Wallonie Zone 1 515.125 km 481 7.484%
102 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny Lennik BE18-2028078 19.78%
40 Argenton I Zone B2 507.530 km 2985 1.34%
37 Bourges II EP Brabant flamand 441.084 km 1278 2.895%
36 Issoudun EP Brabant flamand 460.109 km 1126 3.197%
244 Chateauroux I Belgique 481.565 km 4003 6.095%
2089 Bourges I Belgique 441.084 km 33410 6.253%
103 Combi Faes Gebroeders-Wil MOL BE20-6169549 19.846%
49 Argenton IV Belgique 576.413 km 2276 2.153%
331 Gueret Belgique 611.954 km 8375 3.952%
1435 Bourges I Belgique 507.859 km 33410 4.295%
51 Argenton III Zone B4 576.413 km 1104 4.62%
25 La Souterraine Zone B4 616.225 km 518 4.826%
104 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216035 19.889%
9 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 0.355%
321 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 0.961%
276 Gueret Belgique 574.431 km 8375 3.296%
28 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 3.977%
113 Argenton II EP Anvers 536.960 km 1000 11.3%
105 Planet Brothers MOL BE19-6047480 19.987%
16 Bourges II Zone B4 506.762 km 1472 1.087%
96 Gueret Belgique 610.771 km 8375 1.146%
43 Issoudun Zone B4 526.642 km 908 4.736%
117 Chateauroux II Belgique 549.747 km 1936 6.043%
77 Argenton III Zone B4 575.383 km 1104 6.975%
106 Team Platteeuw Rumbeke BE20-3022663 20.009%
48 Argenton I Belgique 495.268 km 20467 0.235%
104 Argenton II Belgique 495.268 km 10632 0.978%
76 Bourges I EP Frandre-Occidentale 433.183 km 5780 1.315%
48 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 469.253 km 632 7.595%
752 Bourges II Belgique 433.183 km 7606 9.887%
107 De Meulemeester Johan Zulte BE20-4126119 20.052%
11 Issoudun Belgique 451.638 km 8151 0.135%
76 Argenton II Belgique 497.187 km 10632 0.715%
337 Bourges II Belgique 433.718 km 7606 4.431%
1256 Argenton I Belgique 497.187 km 20467 6.137%
43 Chateauroux I Zone A2 471.133 km 498 8.635%
108 Loockx Guido Tessenderlo BE20-5036569 20.215%
10 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 1.488%
15 Argenton III EP Limbourg 555.050 km 818 1.834%
119 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 4.845%
1801 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 5.391%
46 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 6.657%
109 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145522 20.336%
32 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 0.421%
141 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 2.873%
844 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 4.124%
138 Argenton IV Belgique 490.387 km 2276 6.063%
85 Gueret Zone A3 531.914 km 1240 6.855%
110 Schaekels-De Loecker Sint-Kwintens-L BE20-2119204 20.406%
29 Chateauroux I Belgique 478.782 km 4003 0.724%
513 Bourges I Belgique 438.253 km 33410 1.535%
44 Argenton II Zone B2 504.743 km 1680 2.619%
371 Bourges II Belgique 438.253 km 7606 4.878%
868 Issoudun Belgique 457.294 km 8151 10.649%
111 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085075 20.484%
2 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.662 km 355 0.563%
23 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 0.771%
67 Argenton II Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 5.519%
50 Gueret Wallonie Zone 1 501.770 km 796 6.281%
238 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 7.35%
112 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE20-3041646 20.488%
2 Bourges I Zone A1 448.014 km 2574 0.078%
1 Gueret Zone A1 553.206 km 676 0.148%
551 Argenton II Belgique 508.730 km 10632 5.182%
1498 Argenton I Belgique 508.730 km 20467 7.319%
35 La Souterraine Zone A1 549.638 km 451 7.761%
113 Neirynck Davy Gavere BE19-4101636 20.562%
25 La Souterraine Belgique 547.460 km 4907 0.509%
143 Issoudun Belgique 460.380 km 8151 1.754%
225 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.014 km 7663 2.936%
649 Argenton I Belgique 506.690 km 20467 3.171%
1021 Gueret Belgique 547.749 km 8375 12.191%
114 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052179 20.57%
2 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 0.006%
9 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 0.374%
242 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 6.045%
554 Gueret Belgique 582.590 km 8375 6.615%
39 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 7.529%
115 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE17-1130595 20.621%
4 Argenton II Zone B4 503.609 km 826 0.484%
11 Chateauroux I Wallonie Zone 2 477.934 km 447 2.461%
74 Argenton I Zone B4 503.609 km 2405 3.077%
165 Bourges I Wallonie Zone 2 435.204 km 3049 5.412%
69 Issoudun Wallonie Zone 2 454.987 km 751 9.188%
116 Marsille Hadrien Ophain-Bois-Sei BE19-2092065 20.781%
45 Gueret Belgique 529.843 km 8375 0.537%
27 Bourges I Wallonie Zone 2 424.802 km 3049 0.886%
7 Issoudun Wallonie Zone 2 444.185 km 751 0.932%
18 Bourges II Wallonie Zone 2 424.802 km 962 1.871%
74 Chateauroux I Wallonie Zone 2 466.337 km 447 16.555%
117 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE20-4103360 20.8%
93 Argenton II Belgique 523.018 km 10632 0.875%
18 Gueret Zone B1 563.500 km 1144 1.573%
101 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 2.295%
141 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 4.816%
450 Chateauroux I Belgique 496.979 km 4003 11.242%
118 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145683 21.282%
4 Bourges II EP Flandre-Orientale 426.170 km 1395 0.287%
24 Chateauroux I Belgique 464.329 km 4003 0.6%
11 Argenton III EP Flandre-Orientale 490.387 km 1022 1.076%
59 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 1.202%
3708 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 18.117%
119 De Neve Marnick Aalter BE18-4203859 21.411%
366 Argenton I Belgique 518.230 km 20467 1.788%
299 Issoudun Belgique 472.856 km 8151 3.668%
44 Gueret Zone A2 560.709 km 1091 4.033%
10 Argenton IV Zone A2 518.230 km 190 5.263%
304 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 6.658%
120 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100672 21.456%
83 Gueret Belgique 601.108 km 8375 0.991%
140 Bourges II Belgique 496.112 km 7606 1.841%
135 Argenton III Belgique 563.475 km 5160 2.616%
268 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 6.695%
457 La Souterraine Belgique 603.743 km 4907 9.313%
121 Verhaest Rudi Lichtervelde BE20-3126878 21.582%
50 Bourges II Belgique 444.082 km 7606 0.657%
9 Chateauroux I Zone A1 479.865 km 270 3.333%
11 Argenton III Zone A1 505.865 km 281 3.915%
29 La Souterraine Zone A1 546.783 km 451 6.43%
10 Argenton IV Zone A1 505.865 km 138 7.246%
122 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020095 21.636%
75 Gueret Belgique 570.945 km 8375 0.896%
98 Argenton I EP Brabant flamand 534.570 km 2527 3.878%
1405 Bourges I Belgique 466.438 km 33410 4.205%
348 Issoudun Belgique 486.119 km 8151 4.269%
638 Bourges II Belgique 466.438 km 7606 8.388%
123 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE18-3027349 21.807%
42 Argenton I Belgique 508.730 km 20467 0.205%
18 Bourges II Belgique 448.014 km 7606 0.237%
39 Gueret Zone A1 553.206 km 676 5.769%
41 Issoudun Zone A1 464.954 km 585 7.009%
913 Argenton II Belgique 508.730 km 10632 8.587%
124 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146092 21.848%
8 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 0.645%
144 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 1.893%
244 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.012 km 7663 3.184%
51 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 462.015 km 886 5.756%
59 Argenton III Zone A3 488.073 km 569 10.369%
125 Marsille Hadrien Ophain-Bois-Sei BE19-2092043 21.873%
5 Chateauroux I Wallonie Zone 2 466.337 km 447 1.119%
13 Argenton III Wallonie Zone 2 492.194 km 447 2.908%
36 Bourges II Wallonie Zone 2 424.802 km 962 3.742%
8 Argenton IV Wallonie Zone 2 492.194 km 178 4.494%
293 Bourges I Wallonie Zone 2 424.802 km 3049 9.61%
126 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129917 21.951%
1 Gueret EP Flandre-Orientale 571.529 km 1970 0.051%
1 La Souterraine Zone B1 572.348 km 723 0.138%
2 Chateauroux I Zone B1 505.712 km 546 0.366%
106 Argenton I Zone B1 531.726 km 2928 3.62%
1352 Bourges II Belgique 465.939 km 7606 17.775%
127 Van Der Auwera Guy Wuustwezel BE20-6129957 21.987%
17 Chateauroux I Belgique 544.582 km 4003 0.425%
8 Argenton II EP Anvers 570.532 km 1000 0.8%
35 Argenton I EP Anvers 570.532 km 2535 1.381%
2546 Bourges I Belgique 503.838 km 33410 7.62%
985 Gueret Belgique 609.143 km 8375 11.761%
128 Van De Voorde Rene Deinze BE19-4009531 22.212%
47 Argenton I EP Flandre-Orientale 508.857 km 4884 0.962%
154 Argenton II Belgique 508.857 km 10632 1.448%
22 Gueret Zone A3 550.905 km 1240 1.774%
497 Bourges I EP Flandre-Orientale 445.178 km 7663 6.486%
462 Chateauroux I Belgique 482.800 km 4003 11.541%
129 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6101004 22.302%
2 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 0.05%
2 Bourges II EP Anvers 496.112 km 943 0.212%
508 Bourges I Belgique 496.112 km 33410 1.521%
172 Gueret Belgique 601.108 km 8375 2.054%
130 La Souterraine Zone B2 603.743 km 704 18.466%
130 Pappens Jan Hundelgem BE19-4003720 22.38%
10 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.863 km 7663 0.13%
201 Issoudun Belgique 456.298 km 8151 2.466%
269 Argenton II Belgique 502.732 km 10632 2.53%
689 Argenton I Belgique 502.732 km 20467 3.366%
1163 Gueret Belgique 543.586 km 8375 13.887%
131 Renders Ivo GEEL BE20-6174075 22.437%
500 Bourges I Belgique 497.855 km 33410 1.497%
145 Gueret Belgique 602.241 km 8375 1.731%
41 Bourges II Zone B3 497.855 km 1231 3.331%
153 Argenton I EP Anvers 566.091 km 2535 6.036%
394 Chateauroux I Belgique 540.367 km 4003 9.843%
132 Kaier Schaffen BE20-2065033 22.454%
18 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 1.982%
685 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 2.05%
419 Gueret Belgique 590.833 km 8375 5.003%
26 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 5.019%
202 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 8.399%
133 Gaie Frères La Bouverie BE18-1048009 22.465%
32 Bourges I Wallonie Zone 1 389.859 km 3238 0.988%
44 Argenton II Wallonie Zone 1 456.236 km 1214 3.624%
21 La Souterraine Wallonie Zone 1 496.728 km 481 4.366%
37 Issoudun Wallonie Zone 1 408.840 km 552 6.703%
54 Gueret Wallonie Zone 1 495.340 km 796 6.784%
134 Camphijn Eric Ninove BE19-4014351 22.592%
128 La Souterraine Belgique 544.223 km 4907 2.609%
256 Bourges II Belgique 437.688 km 7606 3.366%
21 Argenton III Zone B1 503.634 km 590 3.559%
190 Bourges I Zone B1 437.688 km 4401 4.317%
100 Gueret Zone B1 543.255 km 1144 8.741%
135 Meuleneire Patrick Velzeke-Rudders BE20-4032969 22.871%
149 Argenton II Belgique 504.417 km 10632 1.401%
150 La Souterraine Belgique 545.153 km 4907 3.057%
396 Bourges II Belgique 439.452 km 7606 5.206%
498 Issoudun Belgique 457.924 km 8151 6.11%
88 Gueret Zone A3 545.168 km 1240 7.097%
136 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan Diest BE19-2017779 22.924%
1154 Bourges I Belgique 480.624 km 33410 3.454%
52 Bourges II Zone B4 480.624 km 1472 3.533%
36 Issoudun Zone B4 500.529 km 908 3.965%
356 Gueret Belgique 584.589 km 8375 4.251%
40 La Souterraine Zone B4 589.060 km 518 7.722%
137 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004175 22.925%
13 Issoudun Zone C 468.738 km 824 1.578%
36 Bourges I Wallonie Zone 3 448.553 km 1610 2.236%
114 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 4.903%
12 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 6.186%
56 Gueret Zone C 551.657 km 698 8.023%
138 Team Debo Anzegem BE20-3014648 22.942%
39 Argenton III Belgique 490.264 km 5160 0.756%
65 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.895 km 5780 1.125%
265 Bourges II Belgique 426.895 km 7606 3.484%
38 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 464.212 km 632 6.013%
167 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.596 km 1444 11.565%
139 Steenbergen Stefan Herk-de-Stad BE20-5074263 23.121%
13 Argenton I EP Limbourg 547.217 km 2456 0.529%
11 Argenton III EP Limbourg 547.217 km 818 1.345%
25 Chateauroux I EP Limbourg 521.681 km 387 6.46%
2438 Bourges I Belgique 478.254 km 33410 7.297%
145 Chateauroux II Belgique 521.681 km 1936 7.49%
140 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166050 23.19%
155 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 0.464%
54 La Souterraine Belgique 593.091 km 4907 1.1%
430 Gueret Belgique 590.840 km 8375 5.134%
519 Bourges II Belgique 485.680 km 7606 6.824%
387 Chateauroux I Belgique 526.830 km 4003 9.668%
141 Van Elsacker-Jepsen Schilde BE19-6055311 23.24%
137 Bourges I Belgique 492.847 km 33410 0.41%
107 Gueret Belgique 598.015 km 8375 1.278%
118 Argenton I EP Anvers 559.878 km 2535 4.655%
56 La Souterraine Zone B2 600.239 km 704 7.955%
358 Chateauroux I Belgique 533.965 km 4003 8.943%
142 Bertholet Patrice Vinalmont BE17-1105596 23.268%
47 Argenton I Zone C 514.931 km 2325 2.022%
19 Issoudun Wallonie Zone 3 465.577 km 508 3.74%
10 Chateauroux I Wallonie Zone 3 489.665 km 194 5.155%
19 La Souterraine Wallonie Zone 3 554.048 km 356 5.337%
39 Bourges II Wallonie Zone 3 445.277 km 556 7.014%
143 Bours Peter Averbode BE20-2125436 23.331%
11 Issoudun Zone B4 502.609 km 908 1.211%
935 Bourges I Belgique 482.806 km 33410 2.799%
20 La Souterraine Zone B4 591.108 km 518 3.861%
437 Gueret Belgique 587.031 km 8375 5.218%
410 Chateauroux I Belgique 525.562 km 4003 10.242%
144 Team Hooymans WVL Desselgem NL20-1608731 23.359%
20 Bourges II Belgique 431.262 km 7606 0.263%
103 Argenton III Belgique 494.446 km 5160 1.996%
235 Bourges I EP Frandre-Occidentale 431.262 km 5780 4.066%
40 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 468.396 km 632 6.329%
2191 Argenton I Belgique 494.446 km 20467 10.705%
145 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5076584 23.457%
1 Argenton II EP Limbourg 555.050 km 858 0.117%
1001 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 2.996%
87 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 3.542%
39 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 5.804%
76 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 10.999%
146 Janssens Johny Eksel BE20-5050232 23.559%
15 Gueret EP Limbourg 612.376 km 691 2.171%
12 La Souterraine EP Limbourg 617.434 km 407 2.948%
1211 Bourges I Belgique 508.845 km 33410 3.625%
74 Bourges II EP Limbourg 508.845 km 1032 7.171%
148 Chateauroux II Belgique 552.349 km 1936 7.645%
147 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE18-1048144 23.647%
2 Gueret Wallonie Zone 1 501.770 km 796 0.251%
27 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 0.834%
50 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 1.675%
43 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 7.79%
159 Argenton II Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 13.097%
148 De Troy Wim Berlaar BE20-6181071 23.687%
10 Issoudun Zone B3 499.429 km 1234 0.81%
138 Chateauroux I Belgique 521.666 km 4003 3.447%
196 La Souterraine Belgique 587.724 km 4907 3.994%
1981 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 5.929%
723 Bourges II Belgique 479.979 km 7606 9.506%
149 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE20-1135313 23.707%
2 Chateauroux II Belgique 489.602 km 1936 0.103%
4 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 0.895%
14 Argenton III Wallonie Zone 2 515.346 km 447 3.132%
37 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 3.846%
28 Argenton IV Wallonie Zone 2 515.346 km 178 15.73%
150 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE19-1056790 23.968%
17 Argenton I Wallonie Zone 2 515.346 km 1440 1.181%
9 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 2.013%
9 Argenton IV Wallonie Zone 2 515.346 km 178 5.056%
194 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 6.363%
90 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 9.356%
151 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE19-6222120 24.201%
48 Chateauroux II Belgique 519.669 km 1936 2.479%
267 Issoudun Belgique 497.303 km 8151 3.276%
333 Gueret Belgique 582.597 km 8375 3.976%
241 Chateauroux I Belgique 519.669 km 4003 6.02%
436 Argenton III Belgique 545.488 km 5160 8.45%
152 Murez-Marichal Wadelincourt BE20-1067495 24.357%
1 Argenton II Wallonie Zone 1 463.712 km 1214 0.082%
90 Bourges II Belgique 398.527 km 7606 1.183%
40 Gueret Wallonie Zone 1 504.231 km 796 5.025%
30 Chateauroux I Wallonie Zone 1 437.676 km 355 8.451%
15 Argenton IV Wallonie Zone 1 463.712 km 156 9.615%
153 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052135 24.455%
489 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 1.464%
68 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 2.827%
54 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 3.668%
666 Gueret Belgique 582.590 km 8375 7.952%
342 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 8.544%
154 Engels Jules & Yves Putte BE20-6208260 24.507%
75 Bourges I Belgique 475.167 km 33410 0.224%
38 Chateauroux I Belgique 516.779 km 4003 0.949%
186 Bourges II Belgique 475.167 km 7606 2.445%
269 Issoudun Belgique 494.590 km 8151 3.3%
525 Argenton I Zone B2 542.634 km 2985 17.588%
155 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100741 24.583%
538 Bourges I Belgique 496.112 km 33410 1.61%
84 La Souterraine Belgique 603.743 km 4907 1.712%
92 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 2.298%
175 Argenton I EP Anvers 563.475 km 2535 6.903%
1010 Gueret Belgique 601.108 km 8375 12.06%
156 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5117711 24.629%
82 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 0.245%
17 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 0.692%
23 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 3.329%
63 Argenton III EP Limbourg 555.050 km 818 7.702%
49 Chateauroux I EP Limbourg 529.365 km 387 12.662%
157 Bodson-Vranken LEUT BE20-5017536 24.655%
7 Argenton II Zone C 575.036 km 862 0.812%
68 Bourges I Zone C 505.227 km 3558 1.911%
9 Chateauroux I Zone C 549.834 km 294 3.061%
228 Argenton I EP Limbourg 575.036 km 2456 9.283%
79 Issoudun Zone C 525.599 km 824 9.587%
158 De Roock Daniel Sint-Kwintens-L BE20-2002395 24.67%
3 Argenton II Zone B2 504.759 km 1680 0.179%
35 Bourges II EP Brabant flamand 438.272 km 1278 2.739%
232 Gueret Belgique 543.688 km 8375 2.77%
103 Argenton I Zone B2 504.759 km 2985 3.451%
1266 Issoudun Belgique 457.312 km 8151 15.532%
159 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE20-4003634 24.758%
66 Bourges II Belgique 446.061 km 7606 0.868%
38 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 1.298%
72 Bourges I Zone B1 446.061 km 4401 1.636%
114 Gueret Zone B1 551.766 km 1144 9.965%
440 Chateauroux I Belgique 485.088 km 4003 10.992%
160 Engels Jules & Yves Putte BE19-6103608 24.759%
10 La Souterraine Zone B2 582.866 km 704 1.42%
638 Bourges I Belgique 475.167 km 33410 1.91%
197 Gueret Belgique 580.120 km 8375 2.352%
733 Issoudun Belgique 494.590 km 8151 8.993%
767 Bourges II Belgique 475.167 km 7606 10.084%
161 Nihoul Aldobrand Laplaigne BE19-1082328 24.776%
371 Argenton I Belgique 456.752 km 20467 1.813%
223 Bourges II Belgique 392.513 km 7606 2.932%
44 Gueret Zone A3 498.257 km 1240 3.548%
227 Bourges I Wallonie Zone 1 392.513 km 3238 7.011%
115 Argenton II Wallonie Zone 1 456.752 km 1214 9.473%
162 Canion-Sobkowiak Wasmes BE20-1112266 24.873%
10 Argenton III Belgique 457.406 km 5160 0.194%
28 Bourges I Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 0.865%
136 Bourges II Belgique 391.196 km 7606 1.788%
34 Gueret Wallonie Zone 1 496.721 km 796 4.271%
530 Argenton I Zone B2 457.406 km 2985 17.755%
163 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE18-4150747 25.02%
8 Gueret EP Flandre-Orientale 563.500 km 1970 0.406%
37 Bourges II Belgique 457.812 km 7606 0.486%
125 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 4.269%
330 La Souterraine Belgique 563.727 km 4907 6.725%
578 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 13.133%
164 Kaier Schaffen BE19-2125161 25.095%
25 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 0.075%
15 Bourges II Belgique 486.932 km 7606 0.197%
29 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 5.598%
736 Gueret Belgique 590.833 km 8375 8.788%
251 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 10.437%
165 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196884 25.109%
53 Argenton I EP Anvers 578.591 km 2535 2.091%
1519 Bourges I Belgique 511.886 km 33410 4.547%
187 Chateauroux I Belgique 552.641 km 4003 4.672%
494 Gueret Belgique 617.183 km 8375 5.899%
601 Bourges II Belgique 511.886 km 7606 7.902%
166 Motton Frederik Neerheylissem BE20-2131253 25.112%
18 Gueret Wallonie Zone 2 561.120 km 960 1.875%
18 Issoudun Wallonie Zone 2 477.377 km 751 2.397%
132 Bourges I Wallonie Zone 2 457.383 km 3049 4.329%
26 Argenton III Wallonie Zone 2 526.303 km 447 5.817%
154 Argenton I Wallonie Zone 2 526.303 km 1440 10.694%
167 Marsille Hadrien Ophain-Bois-Sei BE19-2092103 25.231%
12 Chateauroux I Wallonie Zone 2 466.337 km 447 2.685%
6 Argenton IV Wallonie Zone 2 492.194 km 178 3.371%
44 Bourges II Wallonie Zone 2 424.802 km 962 4.574%
46 Gueret Wallonie Zone 2 529.843 km 960 4.792%
31 Chateauroux II Zone B2 466.337 km 316 9.81%
168 De Troy Wim Berlaar BE20-6181032 25.427%
495 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 1.482%
15 Chateauroux I Zone B3 521.666 km 558 2.688%
26 La Souterraine Zone B3 587.724 km 547 4.753%
482 Issoudun Belgique 499.429 km 8151 5.913%
887 Gueret Belgique 584.889 km 8375 10.591%
169 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146012 25.534%
179 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 2.353%
25 Argenton III EP Flandre-Orientale 488.073 km 1022 2.446%
37 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 462.015 km 886 4.176%
1407 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 6.874%
811 Gueret Belgique 529.753 km 8375 9.684%
170 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025237 25.631%
124 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 2.527%
27 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 515.316 km 886 3.047%
55 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 5.14%
156 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 5.328%
422 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 9.589%
171 Allemeersch-Van Parys Ruddervoorde BE20-3082957 25.65%
4 Argenton II Zone A2 510.387 km 1854 0.216%
150 Argenton I Belgique 510.387 km 20467 0.733%
326 Bourges I EP Frandre-Occidentale 448.377 km 5780 5.64%
636 Bourges II Belgique 448.377 km 7606 8.362%
525 La Souterraine Belgique 551.304 km 4907 10.699%
172 Putseys Patte Houtain-le-Val BE20-1124021 25.909%
10 Bourges I Wallonie Zone 2 421.057 km 3049 0.328%
69 Argenton I Belgique 488.874 km 20467 0.337%
53 Gueret Belgique 525.845 km 8375 0.633%
28 Bourges II Wallonie Zone 2 421.057 km 962 2.911%
97 Argenton III Wallonie Zone 2 488.874 km 447 21.7%
173 Combi Faes Gebroeders-Wil MOL BE20-6169606 25.982%
210 Bourges I Belgique 507.859 km 33410 0.629%
16 La Souterraine Zone B4 616.225 km 518 3.089%
349 Gueret Belgique 611.954 km 8375 4.167%
111 Chateauroux II Belgique 550.758 km 1936 5.733%
182 Bourges II Zone B4 507.868 km 1472 12.364%
174 Noels Gert Oostham BE20-5092815 26.382%
15 Issoudun EP Limbourg 517.148 km 672 2.232%
38 Bourges II EP Limbourg 497.246 km 1032 3.682%
31 Gueret EP Limbourg 601.203 km 691 4.486%
145 Argenton I EP Limbourg 565.926 km 2456 5.904%
39 Chateauroux I EP Limbourg 540.306 km 387 10.078%
175 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE19-5074886 26.401%
9 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 1.302%
488 Bourges I Belgique 486.548 km 33410 1.461%
98 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 3.99%
40 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 5.952%
53 Chateauroux I EP Limbourg 529.268 km 387 13.695%
176 Vandenberghe Arno Ophasselt BE20-4008698 26.499%
7 Bourges I EP Flandre-Orientale 433.726 km 7663 0.091%
74 Bourges II Belgique 433.726 km 7606 0.973%
51 Argenton I Zone B1 499.223 km 2928 1.742%
1002 Argenton II Belgique 499.223 km 10632 9.424%
1163 Issoudun Belgique 452.393 km 8151 14.268%
177 Van Rooy Rene Nijlen BE20-6023039 26.697%
3 Argenton II EP Anvers 555.932 km 1000 0.3%
16 Issoudun Zone B2 507.922 km 1360 1.176%
446 Gueret Belgique 593.485 km 8375 5.325%
194 Argenton I EP Anvers 555.932 km 2535 7.653%
4090 Bourges I Belgique 488.514 km 33410 12.242%
178 Govaerts Johan Olmen BE19-6044204 26.854%
9 Bourges II Zone B4 500.539 km 1472 0.611%
60 Chateauroux I Belgique 543.553 km 4003 1.499%
30 Argenton II Zone B4 569.183 km 826 3.632%
135 Argenton I Zone B4 569.183 km 2405 5.613%
5178 Bourges I Belgique 500.539 km 33410 15.498%
179 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele NL20-1525621 26.863%
4 Argenton IV Belgique 510.925 km 2276 0.176%
19 Chateauroux I Belgique 484.875 km 4003 0.475%
118 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 7663 1.54%
20 Chateauroux II Zone A3 484.875 km 164 12.195%
71 Argenton III Zone A3 510.925 km 569 12.478%
180 Schaekels-De Loecker Sint-Kwintens-L BE19-2011600 26.996%
13 Bourges II EP Brabant flamand 438.253 km 1278 1.017%
15 Argenton II EP Brabant flamand 504.743 km 1113 1.348%
1208 Bourges I Belgique 438.253 km 33410 3.616%
357 Chateauroux I Belgique 478.782 km 4003 8.918%
986 Issoudun Belgique 457.294 km 8151 12.097%
181 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016933 27.071%
7 Argenton III Zone C 579.546 km 605 1.157%
13 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 2.351%
67 Argenton I Zone C 579.546 km 2325 2.882%
127 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 3.569%
141 Issoudun Zone C 530.172 km 824 17.112%
182 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE19-4036942 27.224%
15 Gueret Zone B1 551.766 km 1144 1.311%
67 Bourges I Zone B1 446.061 km 4401 1.522%
91 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 3.108%
720 Bourges II Belgique 446.061 km 7606 9.466%
473 Chateauroux I Belgique 485.088 km 4003 11.816%
183 Sterckx Rene Begijnendijk BE18-2013627 27.24%
9 Argenton III EP Brabant flamand 544.884 km 815 1.104%
677 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 2.026%
229 Chateauroux I Belgique 519.109 km 4003 5.721%
198 Argenton IV Belgique 544.884 km 2276 8.699%
53 La Souterraine Zone B3 584.948 km 547 9.689%
184 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5074162 27.302%
5 Argenton IV EP Limbourg 555.050 km 337 1.484%
24 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 3.473%
52 Argenton III EP Limbourg 555.050 km 818 6.357%
30 Chateauroux I EP Limbourg 529.365 km 387 7.752%
318 Bourges I EP Limbourg 486.644 km 3861 8.236%
185 Bourdeaudhui-Bracke Waregem BE20-3064132 27.441%
154 Argenton I Belgique 494.811 km 20467 0.752%
251 La Souterraine Belgique 535.682 km 4907 5.115%
9 Chateauroux II EP Frandre-Occidentale 468.757 km 153 5.882%
502 Bourges II Belgique 431.397 km 7606 6.6%
25 Argenton IV EP Frandre-Occidentale 494.811 km 275 9.091%
186 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166100 27.556%
6 Chateauroux I Belgique 526.830 km 4003 0.15%
582 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 1.742%
319 Bourges II Belgique 485.680 km 7606 4.194%
635 Gueret Belgique 590.840 km 8375 7.582%
1132 Issoudun Belgique 504.950 km 8151 13.888%
187 Vandenrijn Georges Heers BE20-5058371 27.605%
16 Argenton I Zone C 537.968 km 2325 0.688%
32 Argenton II Zone C 537.968 km 862 3.712%
147 Bourges I Zone C 468.484 km 3558 4.132%
34 La Souterraine Zone C 577.221 km 553 6.148%
38 Chateauroux I Zone C 512.621 km 294 12.925%
188 Donckers Johan Grobbendonk BE20-6199469 27.739%
14 Gueret Belgique 597.315 km 8375 0.167%
14 Issoudun Zone B2 511.805 km 1360 1.029%
824 Bourges I Belgique 492.377 km 33410 2.466%
278 Chateauroux I Belgique 533.989 km 4003 6.945%
1303 Bourges II Belgique 492.377 km 7606 17.131%
189 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE19-6098668 27.794%
10 Issoudun Zone B2 500.279 km 1360 0.735%
32 La Souterraine Zone B2 588.521 km 704 4.545%
537 Gueret Belgique 585.902 km 8375 6.412%
592 Bourges II Belgique 480.894 km 7606 7.783%
2779 Bourges I Belgique 480.894 km 33410 8.318%
190 Van der Maas Huib Lokeren BE19-4066911 27.832%
19 La Souterraine Belgique 570.083 km 4907 0.387%
56 Bourges I Zone B1 464.010 km 4401 1.272%
88 Argenton I Zone B1 529.399 km 2928 3.005%
129 Gueret Zone B1 569.672 km 1144 11.276%
476 Chateauroux I Belgique 503.366 km 4003 11.891%
191 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166065 27.965%
15 Gueret Belgique 590.840 km 8375 0.179%
56 Bourges II Belgique 485.680 km 7606 0.736%
332 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 0.994%
50 Chateauroux I Belgique 526.830 km 4003 1.249%
2022 Issoudun Belgique 504.950 km 8151 24.807%
192 Van de Velde Marina Grobbendonk BE20-6020131 28.009%
20 Bourges II Zone B3 491.452 km 1231 1.625%
82 Argenton I EP Anvers 559.006 km 2535 3.235%
154 Chateauroux I Belgique 533.162 km 4003 3.847%
652 Gueret Belgique 596.340 km 8375 7.785%
63 La Souterraine Zone B3 599.214 km 547 11.517%
193 Engels Marc Aalter BE17-4066688 28.087%
40 Chateauroux I Belgique 493.637 km 4003 0.999%
247 Argenton II Belgique 519.686 km 10632 2.323%
117 La Souterraine Belgique 560.570 km 4907 2.384%
115 Gueret Zone A2 562.163 km 1091 10.541%
965 Issoudun Belgique 474.311 km 8151 11.839%
194 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059891 28.16%
116 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 2.007%
154 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 3.138%
1003 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 4.901%
100 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 6.925%
851 Bourges II Belgique 432.574 km 7606 11.189%
195 Lemmens Jos Heist-Op-Den-Be BE20-6080458 28.174%
13 Issoudun Zone B3 499.234 km 1234 1.053%
666 Bourges I Belgique 479.702 km 33410 1.993%
189 Gueret Belgique 584.480 km 8375 2.257%
256 Argenton I EP Anvers 547.447 km 2535 10.099%
659 Argenton III Belgique 547.447 km 5160 12.771%
196 Verbeek Bart Poppel BE20-6153581 28.255%
1 Issoudun Zone B3 546.987 km 1234 0.081%
58 Gueret Belgique 632.149 km 8375 0.693%
1102 Bourges I Belgique 527.434 km 33410 3.298%
377 Chateauroux I Belgique 569.397 km 4003 9.418%
1123 Bourges II Belgique 527.434 km 7606 14.765%
197 Dubois Patrick Gaurain-Ramecro BE19-1089371 28.418%
20 Argenton II Wallonie Zone 1 465.581 km 1214 1.647%
670 Argenton I Belgique 465.581 km 20467 3.274%
473 Bourges II Belgique 401.469 km 7606 6.219%
51 Gueret Wallonie Zone 1 507.211 km 796 6.407%
352 Bourges I Wallonie Zone 1 401.469 km 3238 10.871%
198 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE20-1131279 28.539%
73 Argenton I Zone B4 503.609 km 2405 3.035%
144 Bourges I Wallonie Zone 2 435.204 km 3049 4.723%
46 Argenton II Zone B4 503.609 km 826 5.569%
38 La Souterraine Wallonie Zone 2 543.482 km 548 6.934%
37 Chateauroux I Wallonie Zone 2 477.934 km 447 8.277%
199 Bours Peter Averbode BE20-2125464 28.719%
11 Bourges II Zone B4 482.806 km 1472 0.747%
78 Argenton I Zone B4 551.240 km 2405 3.243%
609 Gueret Belgique 587.031 km 8375 7.272%
348 Chateauroux I Belgique 525.562 km 4003 8.693%
2928 Bourges I Belgique 482.806 km 33410 8.764%
200 Haelterman Jean Houdeng Aimerie BE18-1016904 28.841%
41 Bourges I Wallonie Zone 2 405.071 km 3049 1.345%
22 Gueret Wallonie Zone 2 510.225 km 960 2.292%
87 Argenton I Wallonie Zone 2 472.275 km 1440 6.042%
74 Argenton II Wallonie Zone 2 472.275 km 1073 6.897%
118 Bourges II Wallonie Zone 2 405.071 km 962 12.266%
201 Dobbelaere Philippe Olsene BE20-4126841 28.981%
1 Bourges I Zone A2 437.783 km 4566 0.022%
110 Argenton II Belgique 501.316 km 10632 1.035%
488 Argenton I Belgique 501.316 km 20467 2.384%
771 Bourges II Belgique 437.783 km 7606 10.137%
1290 Gueret Belgique 543.500 km 8375 15.403%
202 van Oeckel Jan Oud-Turnhout BE20-6157055 29.012%
67 La Souterraine Belgique 620.765 km 4907 1.365%
835 Bourges I Belgique 512.798 km 33410 2.499%
483 Bourges II Belgique 512.798 km 7606 6.35%
219 Argenton I EP Anvers 580.659 km 2535 8.639%
828 Issoudun Belgique 532.381 km 8151 10.158%
203 De Bock Jelle Kluisbergen BE18-4049941 29.075%
229 Issoudun Belgique 442.143 km 8151 2.809%
217 Argenton III Belgique 488.073 km 5160 4.205%
1011 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 4.94%
634 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 8.336%
934 Argenton II Belgique 488.073 km 10632 8.785%
204 Nicole De Weerd-Berckmoes Lille BE20-6176436 29.156%
177 Bourges I Belgique 499.972 km 33410 0.53%
200 Issoudun Belgique 519.472 km 8151 2.454%
386 Gueret Belgique 604.792 km 8375 4.609%
240 Argenton I EP Anvers 567.625 km 2535 9.467%
920 Bourges II Belgique 499.972 km 7606 12.096%
205 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE18-4056113 29.287%
45 Bourges I EP Flandre-Orientale 447.065 km 7663 0.587%
466 Argenton I Belgique 511.676 km 20467 2.277%
339 Argenton II Belgique 511.676 km 10632 3.188%
48 Argenton III EP Flandre-Orientale 511.676 km 1022 4.697%
1410 Bourges II Belgique 447.065 km 7606 18.538%
206 Hamers Danny Maasmechelen BE19-5018722 29.331%
16 Argenton II Zone C 572.031 km 862 1.856%
44 Argenton I Zone C 572.031 km 2325 1.892%
16 Gueret Zone C 604.559 km 698 2.292%
124 Bourges I Zone C 502.260 km 3558 3.485%
183 Bourges II Zone C 502.260 km 924 19.805%
207 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE18-1095052 29.368%
28 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 0.918%
104 Gueret Belgique 551.813 km 8375 1.242%
74 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 7.692%
42 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 9.396%
76 Issoudun Wallonie Zone 2 466.915 km 751 10.12%
208 Sterckx Rene Begijnendijk BE19-2023502 29.418%
26 Argenton II Zone B3 544.884 km 1160 2.241%
86 Argenton I EP Brabant flamand 544.884 km 2527 3.403%
1379 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 4.128%
390 Gueret Belgique 581.556 km 8375 4.657%
600 Chateauroux I Belgique 519.109 km 4003 14.989%
209 Engels Jules & Yves Putte BE20-6208256 30.046%
164 Bourges II Belgique 475.167 km 7606 2.156%
1239 Bourges I Belgique 475.167 km 33410 3.708%
182 Chateauroux I Belgique 516.779 km 4003 4.547%
225 Argenton I EP Anvers 542.634 km 2535 8.876%
877 Issoudun Belgique 494.590 km 8151 10.759%
210 De Smet Patrick & Olivier Semmerzake BE20-4063158 30.178%
74 La Souterraine Belgique 547.716 km 4907 1.508%
153 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.504 km 7663 1.997%
79 Gueret Zone A3 548.247 km 1240 6.371%
1961 Argenton I Belgique 506.919 km 20467 9.581%
61 Argenton III Zone A3 506.919 km 569 10.721%
211 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan Diest BE20-2040123 30.18%
22 Gueret Belgique 584.589 km 8375 0.263%
7 Argenton I Zone B4 549.316 km 2405 0.291%
40 Issoudun Zone B4 500.529 km 908 4.405%
430 Chateauroux I Belgique 523.703 km 4003 10.742%
75 La Souterraine Zone B4 589.060 km 518 14.479%
212 Smet Gunther Lokeren BE15-4185549 30.228%
216 Bourges II Belgique 464.649 km 7606 2.84%
189 La Souterraine Belgique 570.704 km 4907 3.852%
179 Bourges I Zone B1 464.649 km 4401 4.067%
318 Chateauroux I Belgique 503.984 km 4003 7.944%
68 Argenton III Zone B1 530.017 km 590 11.525%
213 Van den Driessche Niels Aalst BE20-4040570 30.245%
11 Gueret EP Flandre-Orientale 554.957 km 1970 0.558%
47 La Souterraine Belgique 555.748 km 4907 0.958%
24 Issoudun Zone B1 468.131 km 1070 2.243%
458 Bourges I Zone B1 449.357 km 4401 10.407%
1223 Bourges II Belgique 449.357 km 7606 16.079%
214 Persoons Gebroeders Yvan Melden BE19-4169949 30.277%
16 Argenton III EP Flandre-Orientale 489.821 km 1022 1.566%
177 Bourges I EP Flandre-Orientale 425.677 km 7663 2.31%
36 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 463.763 km 886 4.063%
132 Argenton IV Belgique 489.821 km 2276 5.8%
3385 Argenton I Belgique 489.821 km 20467 16.539%
215 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE19-4064435 30.368%
105 La Souterraine Belgique 572.509 km 4907 2.14%
239 Bourges II Belgique 466.216 km 7606 3.142%
118 Gueret EP Flandre-Orientale 571.834 km 1970 5.99%
397 Bourges I Zone B1 466.216 km 4401 9.021%
295 Argenton I Zone B1 531.863 km 2928 10.075%
216 Genlain - Dupont Sirault BE19-1135861 30.434%
18 Argenton I Zone B1 462.479 km 2928 0.615%
28 Bourges I Zone B1 396.687 km 4401 0.636%
18 La Souterraine Wallonie Zone 1 503.085 km 481 3.742%
26 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.472 km 355 7.324%
1378 Bourges II Belgique 396.687 km 7606 18.117%
217 Mertens Walter MOL BE20-6171525 30.462%
28 Bourges II Zone B3 502.042 km 1231 2.275%
1553 Bourges I Belgique 502.042 km 33410 4.648%
168 Argenton I EP Anvers 570.361 km 2535 6.627%
682 Gueret Belgique 606.351 km 8375 8.143%
351 Chateauroux I Belgique 544.655 km 4003 8.768%
218 Van Horenbeeck-Stegen Schaffen BE20-2065861 30.462%
259 Bourges I Belgique 485.033 km 33410 0.775%
13 Argenton III Zone B4 553.680 km 1104 1.178%
30 Argenton IV Zone B4 553.680 km 388 7.732%
134 Bourges II Zone B4 485.033 km 1472 9.103%
106 Issoudun Zone B4 504.920 km 908 11.674%
219 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145700 30.671%
23 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 0.469%
90 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 1.174%
441 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 5.798%
1564 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 7.642%
624 Chateauroux I Belgique 464.329 km 4003 15.588%
220 Luyckx Raf & Lars GEEL BE19-6182869 30.901%
517 Bourges I Belgique 498.131 km 33410 1.547%
205 La Souterraine Belgique 606.313 km 4907 4.178%
38 Chateauroux I Zone B3 540.619 km 558 6.81%
590 Gueret Belgique 602.534 km 8375 7.045%
287 Argenton I EP Anvers 566.347 km 2535 11.322%
221 Dorgham Ekramy Westmalle BE20-6165304 30.95%
4 Bourges II EP Anvers 502.421 km 943 0.424%
153 Argenton III Belgique 569.579 km 5160 2.965%
269 Gueret Belgique 607.521 km 8375 3.212%
281 Chateauroux I Belgique 543.679 km 4003 7.02%
122 La Souterraine Zone B2 609.907 km 704 17.33%
222 Nottebaert Christophe Templeuve BE20-1070941 31.216%
17 Bourges II Belgique 404.532 km 7606 0.224%
5 Chateauroux I Wallonie Zone 1 441.774 km 355 1.408%
74 Argenton II Wallonie Zone 1 467.826 km 1214 6.096%
427 Bourges I Zone A2 404.532 km 4566 9.352%
68 La Souterraine Wallonie Zone 1 508.700 km 481 14.137%
223 Coel Matthias Boortmeerbeek BE20-2063950 31.244%
8 Argenton II EP Brabant flamand 533.907 km 1113 0.719%
154 Argenton I Zone B2 533.907 km 2985 5.159%
46 Argenton III EP Brabant flamand 533.907 km 815 5.644%
334 La Souterraine Belgique 574.143 km 4907 6.807%
517 Chateauroux I Belgique 508.050 km 4003 12.915%
224 Nicole De Weerd-Berckmoes Lille BE20-6176345 31.285%
106 Gueret Belgique 604.792 km 8375 1.266%
25 Bourges II Zone B3 499.972 km 1231 2.031%
260 Argenton III Belgique 567.625 km 5160 5.039%
435 Chateauroux I Belgique 541.794 km 4003 10.867%
4037 Bourges I Belgique 499.972 km 33410 12.083%
225 Van Horenbeeck-Stegen Schaffen BE20-2065867 31.338%
1142 Bourges I Belgique 485.033 km 33410 3.418%
37 Issoudun Zone B4 504.920 km 908 4.075%
95 Bourges II Zone B4 485.033 km 1472 6.454%
392 Argenton III Belgique 553.680 km 5160 7.597%
38 Argenton IV Zone B4 553.680 km 388 9.794%
226 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196915 31.509%
125 Bourges II Belgique 511.886 km 7606 1.643%
1420 Bourges I Belgique 511.886 km 33410 4.25%
397 Issoudun Belgique 531.028 km 8151 4.871%
239 Argenton I EP Anvers 578.591 km 2535 9.428%
453 Chateauroux I Belgique 552.641 km 4003 11.317%
227 Hamers Danny Maasmechelen BE20-5016410 31.528%
32 Bourges II Zone C 502.260 km 924 3.463%
35 Gueret Zone C 604.559 km 698 5.014%
199 Bourges I Zone C 502.260 km 3558 5.593%
60 Argenton II EP Limbourg 572.031 km 858 6.993%
257 Argenton I EP Limbourg 572.031 km 2456 10.464%
228 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE19-4036979 31.618%
61 Argenton II Belgique 511.131 km 10632 0.574%
78 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 2.664%
71 Gueret EP Flandre-Orientale 551.766 km 1970 3.604%
813 Bourges II Belgique 446.061 km 7606 10.689%
620 Bourges I Zone B1 446.061 km 4401 14.088%
229 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016905 31.629%
25 Gueret Zone C 612.288 km 698 3.582%
103 Chateauroux II Belgique 554.287 km 1936 5.32%
19 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 6.463%
267 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 7.504%
53 Argenton III Zone C 579.546 km 605 8.76%
230 Bommerez Hok Heverlee BE20-2020399 31.762%
19 Gueret Belgique 563.146 km 8375 0.227%
14 Bourges II Zone B3 458.578 km 1231 1.137%
733 Bourges I Belgique 458.578 km 33410 2.194%
141 Argenton II Zone B3 526.643 km 1160 12.155%
342 Argenton I Zone B3 526.643 km 2131 16.049%
231 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059867 31.777%
108 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 2.201%
65 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 4.501%
1358 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 6.635%
489 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 8.46%
759 Bourges II Belgique 432.574 km 7606 9.979%
232 Van Avondt Danny & Nick Wespelaar BE20-2021064 31.892%
16 Argenton I EP Brabant flamand 533.768 km 2527 0.633%
280 Bourges I Belgique 466.103 km 33410 0.838%
29 Issoudun EP Brabant flamand 485.601 km 1126 2.575%
491 Bourges II Belgique 466.103 km 7606 6.455%
117 La Souterraine Zone B3 573.934 km 547 21.389%
233 Broeckx Leo - Van Hees Oud-Turnhout BE19-6188741 32.029%
216 Gueret Belgique 619.700 km 8375 2.579%
40 Bourges II Zone B3 514.995 km 1231 3.249%
109 Argenton I EP Anvers 582.801 km 2535 4.3%
1458 Bourges I Belgique 514.995 km 33410 4.364%
702 Chateauroux I Belgique 556.993 km 4003 17.537%
234 Claes Pere & Fils Taintignies BE18-1025898 32.03%
5 Gueret Zone A3 499.787 km 1240 0.403%
730 Argenton I Belgique 457.767 km 20467 3.567%
20 Chateauroux I Wallonie Zone 1 431.710 km 355 5.634%
836 Bourges II Belgique 394.066 km 7606 10.991%
55 La Souterraine Wallonie Zone 1 498.615 km 481 11.435%
235 Heggermont Laurens Ingelmunster BE19-3076549 32.108%
23 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 0.398%
279 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 1.363%
365 Argenton II Belgique 495.266 km 10632 3.433%
147 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 10.18%
209 Issoudun EP Frandre-Occidentale 450.212 km 1249 16.733%
236 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE19-5011270 32.141%
11 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 0.309%
63 Argenton I Zone C 558.477 km 2325 2.71%
36 Bourges II Zone C 489.019 km 924 3.896%
69 Gueret Zone C 591.932 km 698 9.885%
297 Chateauroux II Belgique 533.116 km 1936 15.341%
237 Versichel Albert Mignault BE16-1080571 32.144%
4 Argenton II Wallonie Zone 2 475.876 km 1073 0.373%
14 La Souterraine Wallonie Zone 2 516.201 km 548 2.555%
173 Bourges I Wallonie Zone 2 408.780 km 3049 5.674%
104 Argenton I Wallonie Zone 2 475.876 km 1440 7.222%
157 Bourges II Wallonie Zone 2 408.780 km 962 16.32%
238 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE18-1095100 32.202%
23 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 2.391%
151 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 4.952%
50 Gueret Wallonie Zone 2 551.813 km 960 5.208%
34 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 7.606%
66 La Souterraine Wallonie Zone 2 555.353 km 548 12.044%
239 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE19-6222136 32.228%
36 La Souterraine Belgique 585.645 km 4907 0.734%
410 Bourges II Belgique 477.789 km 7606 5.39%
136 Argenton IV Belgique 545.488 km 2276 5.975%
386 Chateauroux I Belgique 519.669 km 4003 9.643%
203 Chateauroux II Belgique 519.669 km 1936 10.486%
240 Denies Rudy Sint-Joris-Weer BE19-2091229 32.618%
720 Bourges I Belgique 450.798 km 33410 2.155%
62 Argenton II Zone B3 518.825 km 1160 5.345%
443 Bourges II Belgique 450.798 km 7606 5.824%
219 Argenton I EP Brabant flamand 518.825 km 2527 8.666%
890 Gueret Belgique 555.404 km 8375 10.627%
241 Vandenrijn Georges Heers BE20-5058423 32.629%
5 Bourges I Zone C 468.484 km 3558 0.141%
27 Bourges II Zone C 468.484 km 924 2.922%
41 La Souterraine Zone C 577.221 km 553 7.414%
246 Argenton I EP Limbourg 537.968 km 2456 10.016%
100 Issoudun Zone C 488.713 km 824 12.136%
242 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112234 32.705%
246 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 7663 3.21%
981 Argenton I Belgique 508.489 km 20467 4.793%
317 La Souterraine Belgique 549.318 km 4907 6.46%
524 Bourges II Belgique 444.432 km 7606 6.889%
1207 Argenton II Belgique 508.489 km 10632 11.353%
243 Tallieu Gregory Ename BE20-4014307 32.753%
28 Argenton I EP Flandre-Orientale 497.125 km 4884 0.573%
70 Bourges I EP Flandre-Orientale 432.688 km 7663 0.913%
92 Gueret Zone A3 538.431 km 1240 7.419%
416 La Souterraine Belgique 537.918 km 4907 8.478%
1169 Bourges II Belgique 432.688 km 7606 15.369%
244 Verschoot Joël Ingelmunster BE19-3035077 32.768%
285 Argenton II Belgique 497.738 km 10632 2.681%
147 La Souterraine Belgique 538.647 km 4907 2.996%
107 Gueret EP Frandre-Occidentale 540.878 km 1444 7.41%
468 Bourges I EP Frandre-Occidentale 435.297 km 5780 8.097%
2371 Argenton I Belgique 497.738 km 20467 11.585%
245 Van Doren Dirk Zoersel BE20-6224239 33.028%
187 Issoudun Belgique 514.126 km 8151 2.294%
813 Bourges I Belgique 494.820 km 33410 2.433%
415 Gueret Belgique 599.931 km 8375 4.955%
63 Argenton II EP Anvers 561.967 km 1000 6.3%
120 La Souterraine Zone B2 602.297 km 704 17.046%
246 Geerinckx L B&J Wommelgem BE20-6164175 33.129%
77 La Souterraine Belgique 595.816 km 4907 1.569%
52 Argenton II Zone B2 555.415 km 1680 3.095%
1686 Bourges I Belgique 488.541 km 33410 5.046%
810 Issoudun Belgique 507.742 km 8151 9.937%
1129 Gueret Belgique 593.781 km 8375 13.481%
247 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166312 33.201%
32 Argenton IV Belgique 552.739 km 2276 1.406%
91 Argenton III Belgique 552.739 km 5160 1.764%
994 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 2.975%
653 Issoudun Belgique 504.950 km 8151 8.011%
1595 Gueret Belgique 590.840 km 8375 19.045%
248 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112231 33.369%
138 Argenton II Belgique 508.489 km 10632 1.298%
431 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 7663 5.624%
550 Bourges II Belgique 444.432 km 7606 7.231%
376 Chateauroux I Belgique 482.432 km 4003 9.393%
482 La Souterraine Belgique 549.318 km 4907 9.823%
249 Kaier Schaffen BE20-2065135 33.397%
17 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 1.155%
75 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 3.119%
17 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 3.282%
2651 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 7.935%
924 Argenton III Belgique 555.675 km 5160 17.907%
250 Verheye Rino Aalbeke BE18-3070813 33.399%
138 Bourges II Belgique 416.188 km 7606 1.814%
31 Gueret EP Frandre-Occidentale 521.804 km 1444 2.147%
34 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 452.849 km 632 5.38%
608 Bourges I EP Frandre-Occidentale 416.188 km 5780 10.519%
2771 Argenton I Belgique 478.888 km 20467 13.539%
251 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-2020325 33.465%
13 Bourges I Belgique 366.480 km 33410 0.039%
2 Argenton IV Wallonie Zone 2 435.308 km 178 1.124%
14 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 3.132%
134 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 13.958%
68 Argenton III Wallonie Zone 2 435.308 km 447 15.213%
252 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-1104572 33.481%
13 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.426%
43 Argenton II Wallonie Zone 2 435.308 km 1073 4.007%
69 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 7.173%
156 Argenton I Wallonie Zone 2 435.308 km 1440 10.833%
106 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 11.042%
253 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105385 33.482%
56 Bourges I Belgique 383.243 km 33410 0.168%
10 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 0.694%
32 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 3.333%
106 Issoudun Wallonie Zone 2 402.839 km 751 14.115%
176 Argenton II Zone B3 451.208 km 1160 15.172%
254 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146082 33.554%
109 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 1.433%
355 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 1.735%
45 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 3.629%
39 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 462.015 km 886 4.402%
7469 Bourges I Belgique 424.012 km 33410 22.356%
255 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107256 33.576%
103 La Souterraine Belgique 567.707 km 4907 2.099%
33 Issoudun Zone B1 480.264 km 1070 3.084%
97 Argenton II Zone B1 527.025 km 1515 6.403%
195 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 6.66%
1166 Bourges II Belgique 461.621 km 7606 15.33%
256 Saatd Zen Saban Tessenderlo BE20-5037547 33.708%
5 Chateauroux I EP Limbourg 534.102 km 387 1.292%
19 Argenton III EP Limbourg 559.750 km 818 2.323%
39 Gueret EP Limbourg 595.273 km 691 5.644%
88 Bourges II EP Limbourg 491.186 km 1032 8.527%
107 Issoudun EP Limbourg 511.041 km 672 15.923%
257 Dobbelaere Philippe Olsene BE20-4126842 33.855%
162 Bourges II Belgique 437.783 km 7606 2.13%
246 Issoudun Belgique 455.729 km 8151 3.018%
36 Chateauroux I Zone A2 475.261 km 498 7.229%
1507 Argenton I Belgique 501.316 km 20467 7.363%
154 Gueret Zone A2 543.500 km 1091 14.116%
258 Limbourg Erik Brussegem BE20-2072124 33.858%
3 Argenton II Belgique 521.838 km 10632 0.028%
46 Chateauroux I Belgique 495.889 km 4003 1.149%
24 La Souterraine Zone B2 562.288 km 704 3.409%
3015 Bourges I Belgique 455.195 km 33410 9.024%
1540 Bourges II Belgique 455.195 km 7606 20.247%
259 Vreys Ian & Peter Ordingen BE19-5071214 33.963%
8 La Souterraine EP Limbourg 579.279 km 407 1.966%
1660 Bourges I Belgique 470.601 km 33410 4.969%
126 Argenton I EP Limbourg 539.880 km 2456 5.13%
67 Gueret EP Limbourg 573.830 km 691 9.696%
82 Issoudun EP Limbourg 490.744 km 672 12.202%
260 Donckers Johan Grobbendonk BE20-6199454 33.99%
5 Argenton II EP Anvers 559.846 km 1000 0.5%
119 Gueret Belgique 597.315 km 8375 1.421%
442 Bourges II Belgique 492.377 km 7606 5.811%
422 Chateauroux I Belgique 533.989 km 4003 10.542%
1281 Issoudun Belgique 511.805 km 8151 15.716%
261 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE20-5071110 34.066%
12 Issoudun Zone C 509.239 km 824 1.456%
132 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 3.71%
123 Chateauroux II Belgique 533.116 km 1936 6.353%
67 Argenton III Zone C 558.477 km 605 11.074%
106 Bourges II Zone C 489.019 km 924 11.472%
262 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059850 34.103%
283 Issoudun Belgique 450.212 km 8151 3.472%
219 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 4.463%
90 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 6.233%
464 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 8.028%
1266 Argenton II Belgique 495.266 km 10632 11.907%
263 De Neve Marnick Aalter BE19-4008939 34.215%
155 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 3.395%
957 Argenton I Belgique 518.230 km 20467 4.676%
13 Argenton IV Zone A2 518.230 km 190 6.842%
7 Chateauroux II Zone A2 492.181 km 79 8.861%
52 Chateauroux I Zone A2 492.181 km 498 10.442%
264 Tysiak Eugeen PAAL BE20-5060022 34.228%
89 Argenton I EP Limbourg 560.124 km 2456 3.624%
20 Argenton IV EP Limbourg 560.124 km 337 5.935%
23 Chateauroux I EP Limbourg 534.542 km 387 5.943%
130 Chateauroux II Belgique 534.542 km 1936 6.715%
83 Gueret EP Limbourg 595.119 km 691 12.012%
265 Mertens Walter MOL BE20-6171485 34.262%
93 Chateauroux I Belgique 544.655 km 4003 2.323%
363 Gueret Belgique 606.351 km 8375 4.334%
32 La Souterraine Zone B3 610.284 km 547 5.85%
162 Argenton I EP Anvers 570.361 km 2535 6.391%
5133 Bourges I Belgique 502.042 km 33410 15.364%
266 Verlaenen Andre+Jimmy Herent BE20-2023804 34.313%
94 Argenton III Belgique 529.794 km 5160 1.822%
57 Argenton I EP Brabant flamand 529.794 km 2527 2.256%
510 Gueret Belgique 566.642 km 8375 6.09%
2191 Bourges I Belgique 461.929 km 33410 6.558%
70 Argenton IV Zone B3 529.794 km 398 17.588%
267 Hok L & N Van Win-Van Lys Machelen (Bt.) BE20-2135828 34.374%
64 Argenton I Zone B2 523.610 km 2985 2.144%
287 Issoudun Belgique 475.723 km 8151 3.521%
141 Argenton II Zone B2 523.610 km 1680 8.393%
476 Argenton III Belgique 523.610 km 5160 9.225%
444 Chateauroux I Belgique 497.723 km 4003 11.092%
268 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE17-1042347 34.546%
9 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 1.63%
159 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 4.91%
466 Bourges II Belgique 396.284 km 7606 6.127%
199 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 6.667%
54 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.662 km 355 15.211%
269 Tysiak Eugeen PAAL BE20-5060005 34.706%
42 Argenton III EP Limbourg 560.124 km 818 5.134%
121 Chateauroux II Belgique 534.542 km 1936 6.25%
158 Argenton I EP Limbourg 560.124 km 2456 6.433%
33 La Souterraine EP Limbourg 599.804 km 407 8.108%
339 Bourges I EP Limbourg 491.307 km 3861 8.78%
270 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145554 34.792%
42 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 464.329 km 886 4.74%
596 Argenton II Belgique 490.387 km 10632 5.606%
432 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 5.68%
93 Issoudun Zone A3 444.360 km 1146 8.115%
892 Gueret Belgique 531.914 km 8375 10.651%
271 Team Debo Anzegem BE20-3014607 35.091%
115 Argenton II Belgique 490.264 km 10632 1.082%
212 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.895 km 5780 3.668%
1607 Argenton I Belgique 490.264 km 20467 7.852%
64 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 464.212 km 632 10.127%
34 Argenton IV EP Frandre-Occidentale 490.264 km 275 12.364%
272 Clabots Pere & Fils Grace-Hollogne BE18-1133570 35.313%
2 Gueret Zone C 566.156 km 698 0.287%
194 Bourges I Zone C 464.181 km 3558 5.453%
52 Bourges II Wallonie Zone 3 464.181 km 556 9.353%
81 Argenton II Zone C 534.127 km 862 9.397%
21 Chateauroux I Wallonie Zone 3 509.011 km 194 10.825%
273 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100679 35.453%
11 Issoudun Zone B2 515.500 km 1360 0.809%
923 Bourges I Belgique 496.112 km 33410 2.763%
396 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 9.893%
242 Argenton IV Belgique 563.475 km 2276 10.633%
586 Argenton III Belgique 563.475 km 5160 11.357%
274 Baert Rudy Deurne (Antwerp BE20-6117849 35.504%
146 Gueret Belgique 594.410 km 8375 1.743%
56 Argenton II EP Anvers 555.749 km 1000 5.6%
230 Chateauroux I Belgique 529.798 km 4003 5.746%
543 Bourges II Belgique 489.085 km 7606 7.139%
456 Argenton I Zone B2 555.749 km 2985 15.276%
275 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100837 35.613%
312 Bourges II Belgique 496.112 km 7606 4.102%
224 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 5.596%
325 Argenton III Belgique 563.475 km 5160 6.298%
3205 Bourges I Belgique 496.112 km 33410 9.593%
817 Issoudun Belgique 515.500 km 8151 10.023%
276 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE19-1122515 35.795%
3 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 0.101%
36 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 6.522%
612 Bourges II Belgique 396.284 km 7606 8.046%
324 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 10.006%
135 Argenton II Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 11.12%
277 Leus K&K Oosterzele BE20-4000224 35.942%
197 Bourges II Belgique 446.091 km 7606 2.59%
55 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 485.125 km 886 6.208%
627 Issoudun Belgique 464.606 km 8151 7.692%
421 La Souterraine Belgique 551.891 km 4907 8.58%
1156 Argenton II Belgique 511.167 km 10632 10.873%
278 Berckmans Roger Kortenberg BE18-2101657 35.977%
16 Chateauroux I Zone B3 496.980 km 558 2.867%
38 Argenton III EP Brabant flamand 522.815 km 815 4.663%
521 Issoudun Belgique 474.698 km 8151 6.392%
236 Argenton I EP Brabant flamand 522.815 km 2527 9.339%
1065 Gueret Belgique 560.140 km 8375 12.716%
279 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE20-4017503 36.018%
122 Argenton II Belgique 511.676 km 10632 1.147%
532 Argenton I Belgique 511.676 km 20467 2.599%
639 Bourges I EP Flandre-Orientale 447.065 km 7663 8.339%
765 Bourges II Belgique 447.065 km 7606 10.058%
1162 Gueret Belgique 552.802 km 8375 13.875%
280 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE18-5064601 36.067%
56 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 2.28%
776 Bourges I Belgique 486.548 km 33410 2.323%
43 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 6.399%
50 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 7.236%
69 Chateauroux I EP Limbourg 529.268 km 387 17.83%
281 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037123 36.095%
3 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 0.434%
47 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 6.994%
182 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 7.41%
90 Bourges II EP Limbourg 486.548 km 1032 8.721%
484 Bourges I EP Limbourg 486.548 km 3861 12.536%
282 Maes Anthony Waregem BE20-3010293 36.145%
58 Issoudun Belgique 448.347 km 8151 0.712%
10 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 467.830 km 632 1.582%
167 Bourges II Belgique 430.437 km 7606 2.196%
2448 Argenton I Belgique 493.883 km 20467 11.961%
2094 Argenton II Belgique 493.883 km 10632 19.695%
283 Janssens Michel Wilsele BE20-2021758 36.24%
49 Gueret Belgique 569.602 km 8375 0.585%
279 Issoudun Belgique 484.607 km 8151 3.423%
216 Argenton I EP Brabant flamand 532.971 km 2527 8.548%
3547 Bourges I Belgique 464.983 km 33410 10.617%
253 Chateauroux II Belgique 507.204 km 1936 13.068%
284 Vervloesem Patrick Rijmenam BE19-6204360 36.325%
65 Gueret Belgique 574.431 km 8375 0.776%
847 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 2.535%
48 Argenton II Zone B2 536.960 km 1680 2.857%
1091 Bourges II Belgique 469.480 km 7606 14.344%
472 Argenton I Zone B2 536.960 km 2985 15.812%
285 Celie E & H Wachtebeke BE20-4116105 36.36%
896 Argenton I Belgique 534.704 km 20467 4.378%
481 Bourges I EP Flandre-Orientale 469.978 km 7663 6.277%
155 Argenton IV Belgique 534.704 km 2276 6.81%
52 Argenton III Zone A3 534.704 km 569 9.139%
16 Chateauroux II Zone A3 508.652 km 164 9.756%
286 Donckers Johan Grobbendonk BE20-6199410 36.468%
17 Issoudun Zone B2 511.805 km 1360 1.25%
159 Gueret Belgique 597.315 km 8375 1.899%
338 Bourges II Belgique 492.377 km 7606 4.444%
2943 Bourges I Belgique 492.377 km 33410 8.809%
599 Argenton I Zone B2 559.846 km 2985 20.067%
287 Creten Lambert Attenhoven BE20-2100946 36.612%
151 Gueret Belgique 564.807 km 8375 1.803%
168 Argenton I Zone B4 530.401 km 2405 6.985%
70 Issoudun Zone B4 481.370 km 908 7.709%
125 Bourges II Zone B4 461.303 km 1472 8.492%
96 Argenton II Zone B4 530.401 km 826 11.622%
288 Kaier Schaffen BE20-2065175 36.653%
33 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 0.824%
225 Gueret Belgique 590.833 km 8375 2.687%
2651 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 7.935%
252 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 10.478%
760 Argenton III Belgique 555.675 km 5160 14.729%
289 Lambrechts Carl Berlaar BE20-6181756 36.769%
8 Argenton I EP Anvers 550.496 km 2535 0.316%
449 Issoudun Belgique 502.399 km 8151 5.509%
64 Argenton II Zone B3 550.496 km 1160 5.517%
44 Chateauroux I Zone B3 524.653 km 558 7.885%
5861 Bourges I Belgique 482.938 km 33410 17.543%
290 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny Lennik BE19-2012715 36.804%
31 Chateauroux I Belgique 481.565 km 4003 0.774%
1713 Bourges I Belgique 441.084 km 33410 5.127%
228 Argenton I Zone B2 507.530 km 2985 7.638%
648 Gueret Belgique 546.512 km 8375 7.737%
1181 Bourges II Belgique 441.084 km 7606 15.527%
291 Team Platteeuw Rumbeke BE20-3022161 36.846%
308 Argenton II Belgique 495.268 km 10632 2.897%
602 Argenton I Belgique 495.268 km 20467 2.941%
431 Bourges I EP Frandre-Occidentale 433.183 km 5780 7.457%
73 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 469.253 km 632 11.551%
33 Argenton IV EP Frandre-Occidentale 495.268 km 275 12%
292 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216128 36.981%
25 Argenton II Zone B2 536.960 km 1680 1.488%
427 Gueret Belgique 574.431 km 8375 5.099%
797 Issoudun Belgique 488.907 km 8151 9.778%
250 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 9.862%
3593 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 10.754%
293 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107234 37.024%
225 Bourges II Belgique 461.621 km 7606 2.958%
58 Issoudun Zone B1 480.264 km 1070 5.421%
364 La Souterraine Belgique 567.707 km 4907 7.418%
835 Argenton II Belgique 527.025 km 10632 7.854%
153 Gueret Zone B1 567.282 km 1144 13.374%
294 Bruynseels Victor Bevel BE19-6028110 37.287%
91 Argenton I EP Anvers 553.178 km 2535 3.59%
2184 Bourges I Belgique 485.710 km 33410 6.537%
77 Argenton II EP Anvers 553.178 km 1000 7.7%
749 Issoudun Belgique 505.137 km 8151 9.189%
504 La Souterraine Belgique 593.412 km 4907 10.271%
295 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE20-3041644 37.503%
136 Bourges I Zone A1 448.014 km 2574 5.284%
25 La Souterraine Zone A1 549.638 km 451 5.543%
671 Argenton II Belgique 508.730 km 10632 6.311%
51 Gueret Zone A1 553.206 km 676 7.544%
75 Issoudun Zone A1 464.954 km 585 12.821%
296 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE20-4103359 37.627%
21 La Souterraine Belgique 563.727 km 4907 0.428%
345 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 7.839%
950 Argenton II Belgique 523.018 km 10632 8.935%
756 Bourges II Belgique 457.812 km 7606 9.94%
307 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 10.485%
297 Wulteputte-De Bock & Jona Zaffelare BE20-4104056 37.679%
183 Argenton II Belgique 530.899 km 10632 1.721%
203 Bourges II Belgique 465.979 km 7606 2.669%
924 Argenton I Belgique 530.899 km 20467 4.515%
302 Chateauroux I Belgique 504.851 km 4003 7.544%
1778 Gueret Belgique 571.695 km 8375 21.23%
298 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE20-1135314 37.72%
26 Gueret Belgique 551.813 km 8375 0.31%
2 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 0.447%
9 Argenton III Wallonie Zone 2 515.346 km 447 2.013%
235 Argenton I Wallonie Zone 2 515.346 km 1440 16.319%
568 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 18.629%
299 Heggermont Laurens Ingelmunster BE17-3007411 37.768%
716 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 3.498%
459 Argenton II Belgique 495.266 km 10632 4.317%
322 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 5.571%
793 Issoudun Belgique 450.212 km 8151 9.729%
719 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 14.653%
300 De Brabander Geert Lokeren BE20-4106707 37.81%
90 La Souterraine Belgique 568.756 km 4907 1.834%
572 Argenton II Belgique 528.027 km 10632 5.38%
593 Bourges II Belgique 462.967 km 7606 7.796%
610 Bourges I EP Flandre-Orientale 462.967 km 7663 7.96%
594 Chateauroux I Belgique 501.984 km 4003 14.839%
301 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166334 37.845%
156 Issoudun Belgique 504.950 km 8151 1.914%
81 Chateauroux I Belgique 526.830 km 4003 2.023%
1469 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 4.397%
350 Argenton III Belgique 552.739 km 5160 6.783%
160 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 22.727%
302 Stessens Ines Arendonk BE20-6180735 37.959%
39 Chateauroux I Belgique 559.462 km 4003 0.974%
419 Issoudun Belgique 536.777 km 8151 5.14%
546 Bourges II Belgique 517.092 km 7606 7.179%
3049 Bourges I Belgique 517.092 km 33410 9.126%
85 La Souterraine Zone B3 625.220 km 547 15.539%
303 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE18-4228489 38.048%
114 Bourges I Zone B1 466.216 km 4401 2.59%
439 Bourges II Belgique 466.216 km 7606 5.772%
87 Gueret Zone B1 571.834 km 1144 7.605%
310 Argenton I Zone B1 531.863 km 2928 10.587%
1222 Argenton II Belgique 531.863 km 10632 11.494%
304 Beullens Willy Sint-Katelijne- BE20-6218844 38.087%
173 Gueret Belgique 577.058 km 8375 2.066%
459 Issoudun Belgique 491.234 km 8151 5.631%
2425 Bourges I Belgique 471.933 km 33410 7.258%
763 Bourges II Belgique 471.933 km 7606 10.032%
131 Argenton II EP Anvers 539.082 km 1000 13.1%
305 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105370 38.176%
22 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 1.528%
34 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 3.542%
40 Argenton II Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 3.728%
395 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 12.955%
90 La Souterraine Wallonie Zone 2 491.249 km 548 16.423%
306 Appelmans Gebroeders Oetingen BE19-2117079 38.187%
20 Chateauroux I Belgique 472.948 km 4003 0.5%
18 Argenton II EP Brabant flamand 498.923 km 1113 1.617%
192 Gueret Belgique 538.081 km 8375 2.293%
1134 Bourges II Belgique 432.608 km 7606 14.909%
6304 Bourges I Belgique 432.608 km 33410 18.869%
307 Vos Willy Tielt (Bt.) BE20-2014613 38.201%
885 Bourges I Belgique 473.076 km 33410 2.649%
93 Argenton I EP Brabant flamand 541.449 km 2527 3.68%
28 Argenton IV EP Brabant flamand 541.449 km 344 8.14%
759 Gueret Belgique 577.368 km 8375 9.063%
284 Chateauroux II Belgique 515.759 km 1936 14.669%
308 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE18-1092143 38.232%
35 Argenton II Wallonie Zone 2 503.609 km 1073 3.262%
22 La Souterraine Wallonie Zone 2 543.482 km 548 4.015%
91 Gueret Wallonie Zone 2 539.515 km 960 9.479%
99 Bourges II Wallonie Zone 2 435.204 km 962 10.291%
50 Chateauroux I Wallonie Zone 2 477.934 km 447 11.186%
309 Engels Marc Aalter BE19-4198731 38.266%
199 Bourges I Zone A2 456.471 km 4566 4.358%
1316 Argenton I Belgique 519.686 km 20467 6.43%
617 Bourges II Belgique 456.471 km 7606 8.112%
93 Gueret Zone A2 562.163 km 1091 8.524%
532 La Souterraine Belgique 560.570 km 4907 10.842%
310 Camphijn Eric Ninove BE20-4075517 38.401%
97 Bourges I Zone B1 437.688 km 4401 2.204%
15 Argenton III Zone B1 503.634 km 590 2.542%
145 La Souterraine Belgique 544.223 km 4907 2.955%
367 Chateauroux I Belgique 477.632 km 4003 9.168%
1755 Issoudun Belgique 456.524 km 8151 21.531%
311 Van Eynde Rudy Putte BE19-6205369 38.547%
70 Argenton I EP Anvers 540.218 km 2535 2.761%
2084 Bourges I Belgique 472.625 km 33410 6.238%
44 La Souterraine Zone B3 580.409 km 547 8.044%
808 Issoudun Belgique 492.097 km 8151 9.913%
464 Chateauroux I Belgique 514.382 km 4003 11.591%
312 Vandenrijn Georges Heers BE20-5058311 38.55%
21 Argenton II Zone C 537.968 km 862 2.436%
110 Bourges I Zone C 468.484 km 3558 3.092%
54 La Souterraine Zone C 577.221 km 553 9.765%
251 Argenton I EP Limbourg 537.968 km 2456 10.22%
91 Gueret Zone C 571.390 km 698 13.037%
313 De Neve Marnick Aalter BE18-4203855 38.606%
36 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 0.788%
446 Argenton I Belgique 518.230 km 20467 2.179%
682 Bourges II Belgique 455.018 km 7606 8.967%
56 Chateauroux I Zone A2 492.181 km 498 11.245%
796 Argenton III Belgique 518.230 km 5160 15.426%
314 Logie Danny Poperinge BE19-3083828 38.685%
39 Argenton I Zone A1 481.600 km 2006 1.944%
454 Issoudun Belgique 438.417 km 8151 5.57%
8 Argenton IV Zone A1 481.600 km 138 5.797%
29 Argenton III Zone A1 481.600 km 281 10.32%
14 Chateauroux II Zone A1 455.724 km 93 15.054%
315 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004863 38.702%
5 Gueret Zone C 551.657 km 698 0.716%
88 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 3.785%
169 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 4.75%
74 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 13.309%
82 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 16.142%
316 Piens Danny Dikkelvenne BE20-4037946 38.717%
219 Argenton II Belgique 504.334 km 10632 2.06%
424 Issoudun Belgique 458.071 km 8151 5.202%
477 Bourges I EP Flandre-Orientale 439.734 km 7663 6.225%
2090 Argenton I Belgique 504.334 km 20467 10.212%
737 La Souterraine Belgique 545.112 km 4907 15.019%
317 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE19-4064441 38.718%
69 Gueret EP Flandre-Orientale 571.834 km 1970 3.503%
73 Argenton II Zone B1 531.863 km 1515 4.818%
144 Argenton I Zone B1 531.863 km 2928 4.918%
530 La Souterraine Belgique 572.509 km 4907 10.801%
646 Bourges I Zone B1 466.216 km 4401 14.679%
318 Vanwinkel Jef Tielt (Bt.) BE20-2094182 38.812%
24 Chateauroux II Belgique 514.664 km 1936 1.24%
21 Issoudun Zone B4 491.712 km 908 2.313%
2153 Bourges I Belgique 471.913 km 33410 6.444%
151 Bourges II Zone B4 471.913 km 1472 10.258%
72 Argenton IV Zone B4 540.341 km 388 18.557%
319 Hermans Henri Pulle BE19-6109341 38.92%
1 Gueret Zone B2 598.686 km 1331 0.075%
540 Issoudun Belgique 513.131 km 8151 6.625%
3310 Bourges I Belgique 493.720 km 33410 9.907%
267 Argenton I EP Anvers 561.142 km 2535 10.533%
896 Bourges II Belgique 493.720 km 7606 11.78%
320 Gaie Frères La Bouverie BE20-1054030 38.921%
12 La Souterraine Belgique 496.728 km 4907 0.245%
6 Gueret Wallonie Zone 1 495.340 km 796 0.754%
17 Argenton II Wallonie Zone 1 456.236 km 1214 1.4%
100 Issoudun Wallonie Zone 1 408.840 km 552 18.116%
1400 Bourges II Belgique 389.859 km 7606 18.407%
321 Peeters Karel & Dries Meerhout BE19-6084745 38.97%
206 La Souterraine Belgique 603.027 km 4907 4.198%
83 Chateauroux II Belgique 537.443 km 1936 4.287%
129 Argenton I EP Anvers 563.134 km 2535 5.089%
486 Gueret Belgique 599.008 km 8375 5.803%
1011 Argenton III Belgique 563.134 km 5160 19.593%
322 Nicole De Weerd-Berckmoes Lille NL20-1555250 39.175%
11 Bourges II Zone B3 499.972 km 1231 0.894%
734 Bourges I Belgique 499.972 km 33410 2.197%
420 Gueret Belgique 604.792 km 8375 5.015%
383 Argenton I EP Anvers 567.625 km 2535 15.109%
1301 Issoudun Belgique 519.472 km 8151 15.961%
323 Verspreet-Chalet Brugelette BE20-1111036 39.283%
126 Bourges II Belgique 408.660 km 7606 1.657%
35 Argenton II Wallonie Zone 1 474.530 km 1214 2.883%
19 Issoudun Wallonie Zone 1 427.457 km 552 3.442%
41 Argenton III Wallonie Zone 1 474.530 km 293 13.993%
27 Argenton IV Wallonie Zone 1 474.530 km 156 17.308%
324 Demonie Guido Langemark BE19-3050745 39.372%
412 Argenton II Belgique 486.861 km 10632 3.875%
823 Argenton I Belgique 486.861 km 20467 4.021%
50 Gueret Zone A1 531.010 km 676 7.396%
62 Issoudun Zone A1 442.792 km 585 10.598%
347 Bourges I Zone A1 425.714 km 2574 13.481%
325 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166111 39.373%
80 Gueret Belgique 590.840 km 8375 0.955%
17 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 2.415%
176 Argenton III Belgique 552.739 km 5160 3.411%
4544 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 13.601%
1548 Issoudun Belgique 504.950 km 8151 18.992%
326 Ahmadi Malek Oostnieuwkerke BE19-3114409 39.373%
81 Bourges I Zone A1 433.599 km 2574 3.147%
181 La Souterraine Belgique 536.047 km 4907 3.689%
26 Gueret Zone A1 538.994 km 676 3.846%
1054 Argenton I Belgique 495.128 km 20467 5.15%
2503 Argenton II Belgique 495.128 km 10632 23.542%
327 Saatd Zen Saban Tessenderlo BE20-5037564 39.376%
26 Argenton I EP Limbourg 559.750 km 2456 1.059%
7 Argenton IV EP Limbourg 559.750 km 337 2.077%
94 Bourges II EP Limbourg 491.186 km 1032 9.109%
246 Chateauroux II Belgique 534.102 km 1936 12.707%
118 Argenton III EP Limbourg 559.750 km 818 14.425%
328 Engels Jules & Yves Putte BE19-6103714 39.545%
459 Bourges I Belgique 475.167 km 33410 1.374%
301 Gueret Belgique 580.120 km 8375 3.594%
235 Chateauroux I Belgique 516.779 km 4003 5.871%
238 Argenton I EP Anvers 542.634 km 2535 9.389%
136 La Souterraine Zone B2 582.866 km 704 19.318%
329 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031011 39.712%
13 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 1.574%
1121 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 3.355%
68 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 4.62%
274 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 11.393%
1572 Gueret Belgique 582.590 km 8375 18.77%
330 Van Hoey A. & J. Waasmunster BE20-4178125 39.857%
23 Argenton I Zone B1 532.255 km 2928 0.786%
146 Bourges I Zone B1 466.565 km 4401 3.317%
846 Argenton II Belgique 532.255 km 10632 7.957%
845 Bourges II Belgique 466.565 km 7606 11.11%
668 Chateauroux I Belgique 506.236 km 4003 16.688%
331 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025032 40.041%
341 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 4.483%
271 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 6.158%
207 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 7.07%
395 Chateauroux I Belgique 515.316 km 4003 9.868%
1325 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 12.462%
332 Vervloesem Patrick Rijmenam BE19-6204304 40.11%
28 Gueret Belgique 574.431 km 8375 0.334%
67 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 2.643%
190 Chateauroux I Belgique 511.108 km 4003 4.746%
88 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 12.5%
6644 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 19.886%
333 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129986 40.157%
29 Gueret Zone B1 571.529 km 1144 2.535%
436 La Souterraine Belgique 572.348 km 4907 8.885%
360 Chateauroux I Belgique 505.712 km 4003 8.993%
428 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 9.725%
762 Bourges II Belgique 465.939 km 7606 10.018%
334 Van Sterthem Etienne & St Balegem BE20-4008984 40.193%
81 Gueret EP Flandre-Orientale 548.326 km 1970 4.112%
315 La Souterraine Belgique 548.393 km 4907 6.419%
244 Argenton I Zone B1 507.666 km 2928 8.333%
62 Argenton III Zone B1 507.666 km 590 10.509%
823 Bourges II Belgique 442.618 km 7606 10.82%
335 Daniels Willy Kessel BE20-6052048 40.33%
765 Bourges I Belgique 485.005 km 33410 2.29%
20 La Souterraine Zone B2 592.620 km 704 2.841%
833 Gueret Belgique 590.020 km 8375 9.946%
125 Argenton II EP Anvers 552.348 km 1000 12.5%
970 Bourges II Belgique 485.005 km 7606 12.753%
336 Team De Ridder Hundelgem BE18-4075060 40.414%
39 Argenton I EP Flandre-Orientale 502.836 km 4884 0.799%
294 Argenton II Belgique 502.836 km 10632 2.765%
463 Bourges II Belgique 437.989 km 7606 6.087%
532 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.989 km 7663 6.942%
1995 Gueret Belgique 543.714 km 8375 23.821%
337 Geraerts Erwin & Vanlande Wijer BE19-5070923 40.452%
418 Bourges I Belgique 477.244 km 33410 1.251%
16 Bourges II EP Limbourg 477.244 km 1032 1.55%
123 Argenton I EP Limbourg 546.366 km 2456 5.008%
51 Chateauroux I EP Limbourg 520.882 km 387 13.178%
167 Argenton II EP Limbourg 546.366 km 858 19.464%
338 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE18-5064528 40.57%
17 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 2.53%
71 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 2.891%
22 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 3.184%
557 Bourges I EP Limbourg 486.548 km 3861 14.426%
181 Bourges II EP Limbourg 486.548 km 1032 17.539%
339 De Laere Luc Anzegem BE19-3042122 40.699%
67 Bourges I EP Frandre-Occidentale 429.394 km 5780 1.159%
598 Argenton I Belgique 493.135 km 20467 2.922%
104 Gueret EP Frandre-Occidentale 535.122 km 1444 7.202%
82 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 467.078 km 632 12.975%
1748 Argenton II Belgique 493.135 km 10632 16.441%
340 Roelans Lucien Bevel BE19-6026703 40.883%
104 Bourges I Belgique 485.547 km 33410 0.311%
164 Chateauroux I Belgique 527.201 km 4003 4.097%
245 Argenton I EP Anvers 553.052 km 2535 9.665%
490 La Souterraine Belgique 593.274 km 4907 9.986%
1409 Gueret Belgique 590.471 km 8375 16.824%
341 Sterckx Rene Begijnendijk BE19-2023549 40.924%
641 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 1.919%
423 Gueret Belgique 581.556 km 8375 5.051%
400 Argenton III Belgique 544.884 km 5160 7.752%
899 Issoudun Belgique 496.540 km 8151 11.029%
83 La Souterraine Zone B3 584.948 km 547 15.174%
342 Van der Maelen Sonia Aspelare BE20-4002594 41.008%
6 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 0.205%
448 Bourges II Belgique 436.520 km 7606 5.89%
375 Bourges I Zone B1 436.520 km 4401 8.521%
142 Gueret Zone B1 542.126 km 1144 12.413%
686 La Souterraine Belgique 542.902 km 4907 13.98%
343 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166121 41.067%
1008 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 3.017%
25 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 3.551%
317 Chateauroux I Belgique 526.830 km 4003 7.919%
656 Issoudun Belgique 504.950 km 8151 8.048%
1552 Gueret Belgique 590.840 km 8375 18.531%
344 Vos Willy Tielt (Bt.) BE20-2014632 41.171%
51 Argenton IV Belgique 541.449 km 2276 2.241%
126 Chateauroux II Belgique 515.759 km 1936 6.508%
546 Issoudun Belgique 492.853 km 8151 6.699%
250 Argenton I EP Brabant flamand 541.449 km 2527 9.893%
5289 Bourges I Belgique 473.076 km 33410 15.831%
345 Heggermont Laurens Ingelmunster BE19-3072457 41.172%
46 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 3.186%
262 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 4.533%
406 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 8.274%
2253 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 11.008%
177 Issoudun EP Frandre-Occidentale 450.212 km 1249 14.171%
346 Van Haute Andre Moerzeke BE19-4163962 41.231%
70 Argenton I Zone B1 530.439 km 2928 2.391%
230 Bourges II Belgique 464.474 km 7606 3.024%
431 Bourges I Zone B1 464.474 km 4401 9.793%
115 Gueret Zone B1 570.025 km 1144 10.052%
1698 Argenton II Belgique 530.439 km 10632 15.971%
347 Haelterman Jean Houdeng Aimerie BE18-1016913 41.232%
160 Bourges I Wallonie Zone 2 405.071 km 3049 5.248%
82 Argenton I Wallonie Zone 2 472.275 km 1440 5.694%
75 Argenton II Wallonie Zone 2 472.275 km 1073 6.99%
72 Gueret Wallonie Zone 2 510.225 km 960 7.5%
152 Bourges II Wallonie Zone 2 405.071 km 962 15.8%
348 Moens Dirk Grimbergen BE17-2071416 41.301%
28 Argenton III EP Brabant flamand 524.335 km 815 3.436%
26 Argenton IV EP Brabant flamand 524.335 km 344 7.558%
378 Chateauroux I Belgique 498.424 km 4003 9.443%
3224 Bourges I Belgique 457.319 km 33410 9.65%
853 Bourges II Belgique 457.319 km 7606 11.215%
349 Deneys Dimitri Liedekerke BE18-2056766 41.323%
23 Argenton III Zone B1 508.990 km 590 3.898%
23 Argenton IV EP Brabant flamand 508.990 km 344 6.686%
608 Bourges II Belgique 442.777 km 7606 7.994%
496 La Souterraine Belgique 549.529 km 4907 10.108%
370 Argenton I Zone B1 508.990 km 2928 12.637%
350 Van Der Weerden Jan Brussegem BE20-2003369 41.458%
249 La Souterraine Belgique 560.294 km 4907 5.074%
74 Argenton II EP Brabant flamand 519.847 km 1113 6.649%
664 Gueret Belgique 558.546 km 8375 7.928%
366 Chateauroux I Belgique 493.898 km 4003 9.143%
378 Argenton I Zone B2 519.847 km 2985 12.663%
351 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037089 41.533%
7 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 1.013%
104 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 4.235%
301 Bourges I EP Limbourg 486.548 km 3861 7.796%
89 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 13.244%
59 Chateauroux I EP Limbourg 529.268 km 387 15.246%
352 Team Debo Anzegem BE20-3106568 41.578%
262 Bourges II Belgique 426.895 km 7606 3.445%
241 Argenton III Belgique 490.264 km 5160 4.671%
442 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.895 km 5780 7.647%
35 Argenton IV EP Frandre-Occidentale 490.264 km 275 12.727%
189 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.596 km 1444 13.089%
353 Saelens Ludo & Richie Maldegem BE19-4197604 41.615%
245 La Souterraine Belgique 568.411 km 4907 4.993%
60 Argenton III EP Flandre-Orientale 527.520 km 1022 5.871%
550 Issoudun Belgique 482.232 km 8151 6.748%
22 Argenton IV Zone A2 527.520 km 190 11.579%
945 Bourges II Belgique 464.436 km 7606 12.424%
354 Vermassen David Gavere BE20-4013141 41.648%
21 Argenton II Belgique 505.673 km 10632 0.198%
207 Bourges I EP Flandre-Orientale 441.228 km 7663 2.701%
1708 Argenton I Belgique 505.673 km 20467 8.345%
597 La Souterraine Belgique 546.466 km 4907 12.166%
209 Issoudun Zone A3 459.509 km 1146 18.237%
355 Vervloesem Patrick Rijmenam BE19-6204276 41.688%
144 Gueret Belgique 574.431 km 8375 1.719%
954 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 2.855%
783 Issoudun Belgique 488.907 km 8151 9.606%
92 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 13.068%
578 Chateauroux I Belgique 511.108 km 4003 14.439%
356 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000050 41.77%
285 Bourges II Belgique 497.772 km 7606 3.747%
698 Issoudun Belgique 517.039 km 8151 8.563%
3004 Bourges I Belgique 497.772 km 33410 8.991%
228 Argenton I EP Anvers 564.815 km 2535 8.994%
961 Gueret Belgique 602.931 km 8375 11.475%
357 Tijtgat & E.T. Schorisse BE19-4000597 41.79%
311 Argenton II Belgique 491.367 km 10632 2.925%
714 Argenton I Belgique 491.367 km 20467 3.489%
420 Issoudun Belgique 445.024 km 8151 5.153%
655 Bourges II Belgique 426.649 km 7606 8.612%
1810 Gueret Belgique 532.383 km 8375 21.612%
358 Van Rooy Rene Nijlen BE20-6023034 41.793%
176 Bourges II Belgique 488.514 km 7606 2.314%
47 Argenton II Zone B2 555.932 km 1680 2.798%
165 Argenton I EP Anvers 555.932 km 2535 6.509%
4771 Bourges I Belgique 488.514 km 33410 14.28%
1331 Gueret Belgique 593.485 km 8375 15.893%
359 Verspreet-Chalet Brugelette BE20-1111079 41.827%
6 Chateauroux II Zone B1 448.527 km 240 2.5%
4 Argenton IV Wallonie Zone 1 474.530 km 156 2.564%
261 Bourges I Zone B1 408.660 km 4401 5.93%
31 Argenton III Wallonie Zone 1 474.530 km 293 10.58%
593 Argenton I Zone B1 474.530 km 2928 20.253%
360 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6167526 41.84%
1342 Bourges I Belgique 500.537 km 33410 4.017%
309 Bourges II Belgique 500.537 km 7606 4.063%
462 Gueret Belgique 605.781 km 8375 5.516%
1027 Issoudun Belgique 519.731 km 8151 12.6%
467 Argenton I Zone B2 567.385 km 2985 15.645%
361 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166402 41.877%
661 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 1.978%
314 Gueret Belgique 590.840 km 8375 3.749%
332 Argenton III Belgique 552.739 km 5160 6.434%
456 Chateauroux I Belgique 526.830 km 4003 11.392%
129 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 18.324%
362 Leus K&K Oosterzele BE20-5020539 42.021%
3 Issoudun Belgique 464.606 km 8151 0.037%
42 Bourges I Zone B1 446.091 km 4401 0.954%
778 Argenton II Belgique 511.167 km 10632 7.318%
699 La Souterraine Belgique 551.891 km 4907 14.245%
570 Argenton I Zone B1 511.167 km 2928 19.467%
363 Van Eynde Rudy Putte BE20-6215952 42.31%
7 Bourges II Zone B3 472.625 km 1231 0.569%
701 Bourges I Belgique 472.625 km 33410 2.098%
50 La Souterraine Zone B3 580.409 km 547 9.141%
374 Argenton I EP Anvers 540.218 km 2535 14.754%
1319 Gueret Belgique 577.505 km 8375 15.749%
364 Zielinski Sylvester Perk BE20-2118881 42.464%
296 Gueret Belgique 564.474 km 8375 3.534%
247 La Souterraine Belgique 567.066 km 4907 5.034%
250 Argenton I Zone B2 526.804 km 2985 8.375%
3967 Bourges I Belgique 459.446 km 33410 11.874%
1038 Bourges II Belgique 459.446 km 7606 13.647%
365 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE19-2020091 42.581%
34 Issoudun EP Brabant flamand 486.119 km 1126 3.02%
42 Bourges II Zone B3 466.438 km 1231 3.412%
172 Chateauroux I Belgique 508.830 km 4003 4.297%
58 Argenton III EP Brabant flamand 534.570 km 815 7.117%
563 Argenton IV Belgique 534.570 km 2276 24.736%
366 Caro Jean-Marc Verviers BE19-1001444 42.631%
8 Chateauroux I Wallonie Zone 3 518.236 km 194 4.124%
27 Bourges II Wallonie Zone 3 472.681 km 556 4.856%
12 Chateauroux II Wallonie Zone 3 518.236 km 144 8.333%
32 La Souterraine Wallonie Zone 3 581.362 km 356 8.989%
581 Bourges I Zone C 472.681 km 3558 16.329%
367 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE18-4056060 42.921%
331 Argenton II Belgique 511.676 km 10632 3.113%
626 Bourges II Belgique 447.065 km 7606 8.23%
1711 Argenton I Belgique 511.676 km 20467 8.36%
112 Issoudun Zone A3 465.409 km 1146 9.773%
306 Argenton IV Belgique 511.676 km 2276 13.445%
368 Bassez Bart & Lorenz Dilsen BE20-5065239 43.108%
37 Issoudun Zone C 527.495 km 824 4.49%
191 Bourges I Zone C 507.170 km 3558 5.368%
61 Argenton II EP Limbourg 576.872 km 858 7.11%
81 Gueret Zone C 609.604 km 698 11.605%
357 Argenton I EP Limbourg 576.872 km 2456 14.536%
369 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004249 43.227%
27 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 1.161%
182 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 5.115%
65 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 11.691%
87 Gueret Zone C 551.657 km 698 12.464%
65 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 12.795%
370 Veulemans Ludwig Halen BE20-5095070 43.228%
7 Bourges II EP Limbourg 476.147 km 1032 0.678%
8 Argenton II EP Limbourg 544.995 km 858 0.932%
378 Bourges I Belgique 476.147 km 33410 1.131%
417 Argenton I EP Limbourg 544.995 km 2456 16.979%
941 Chateauroux I Belgique 519.425 km 4003 23.507%
371 Wybo Marc Harelbeke BE19-3120936 43.718%
275 La Souterraine Belgique 530.323 km 4907 5.604%
463 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.498 km 5780 8.01%
1701 Argenton I Belgique 489.430 km 20467 8.311%
135 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.150 km 1444 9.349%
1323 Argenton II Belgique 489.430 km 10632 12.444%
372 Thibaut-Boons Sombreffe BE20-1099576 43.725%
43 Gueret Wallonie Zone 2 525.932 km 960 4.479%
111 Argenton I Zone B4 490.114 km 2405 4.615%
82 Issoudun Wallonie Zone 2 441.456 km 751 10.919%
341 Bourges I Wallonie Zone 2 421.654 km 3049 11.184%
56 Chateauroux I Wallonie Zone 2 464.455 km 447 12.528%
373 Petre-Robijns Borgloon BE20-5084350 43.737%
16 Bourges II Zone C 471.040 km 924 1.732%
101 Bourges I Zone C 471.040 km 3558 2.839%
67 Issoudun Zone C 491.205 km 824 8.131%
261 Argenton I EP Limbourg 540.370 km 2456 10.627%
60 Chateauroux I Zone C 514.961 km 294 20.408%
374 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037082 43.769%
2 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 0.298%
26 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 3.763%
49 Bourges II EP Limbourg 486.548 km 1032 4.748%
389 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 15.839%
74 Chateauroux I EP Limbourg 529.268 km 387 19.121%
375 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146086 43.932%
193 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 2.537%
374 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.012 km 7663 4.881%
72 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 5.806%
1397 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 6.826%
956 Chateauroux I Belgique 462.015 km 4003 23.882%
376 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037104 43.984%
7 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 1.013%
212 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 8.632%
340 Bourges I EP Limbourg 486.548 km 3861 8.806%
113 Bourges II EP Limbourg 486.548 km 1032 10.95%
98 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 14.583%
377 Bogemans - Legrand Philippe Tournai BE20-1069877 44.031%
65 Bourges I Wallonie Zone 1 402.178 km 3238 2.007%
104 Argenton II Wallonie Zone 1 466.042 km 1214 8.567%
72 Gueret Wallonie Zone 1 507.910 km 796 9.045%
908 Bourges II Belgique 402.178 km 7606 11.938%
60 La Souterraine Wallonie Zone 1 506.879 km 481 12.474%
378 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE19-4044053 44.163%
84 Argenton II Zone B1 541.324 km 1515 5.545%
281 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 5.727%
528 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 6.942%
728 Issoudun Belgique 494.255 km 8151 8.931%
749 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 17.019%
379 Vanwinkel Jef Tielt (Bt.) BE20-2094039 44.297%
403 Gueret Belgique 576.155 km 8375 4.812%
29 Argenton IV Zone B4 540.341 km 388 7.474%
187 Argenton I Zone B4 540.341 km 2405 7.775%
2872 Bourges I Belgique 471.913 km 33410 8.596%
142 Issoudun Zone B4 491.712 km 908 15.639%
380 Dubart Laurent Harmignies BE19-1107147 44.399%
54 Argenton II Wallonie Zone 2 459.911 km 1073 5.033%
39 La Souterraine Wallonie Zone 2 500.272 km 548 7.117%
219 Bourges I Wallonie Zone 2 392.968 km 3049 7.183%
69 Gueret Wallonie Zone 2 498.249 km 960 7.188%
172 Bourges II Wallonie Zone 2 392.968 km 962 17.879%
381 Bommerez Hok Heverlee BE18-2009042 44.523%
361 Gueret Belgique 563.146 km 8375 4.31%
193 Argenton I EP Brabant flamand 526.643 km 2527 7.638%
108 Argenton II Zone B3 526.643 km 1160 9.31%
884 Bourges II Belgique 458.578 km 7606 11.622%
949 Issoudun Belgique 478.231 km 8151 11.643%
382 Foulon-Collard Mons -Lez-Liege BE19-1016169 44.865%
101 Argenton I Zone C 528.687 km 2325 4.344%
173 Bourges I Zone C 458.772 km 3558 4.862%
39 Gueret Zone C 560.832 km 698 5.587%
55 Issoudun Wallonie Zone 3 479.187 km 508 10.827%
107 Bourges II Wallonie Zone 3 458.772 km 556 19.245%
383 Kaier Schaffen BE20-2065127 44.885%
4 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 0.166%
1831 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 5.48%
33 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 6.371%
220 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 14.946%
1501 Gueret Belgique 590.833 km 8375 17.922%
384 Murez-Marichal Wadelincourt BE20-1067401 44.984%
8 Argenton II Wallonie Zone 1 463.712 km 1214 0.659%
39 Gueret Zone B1 504.231 km 1144 3.409%
332 Bourges I Zone B1 398.527 km 4401 7.544%
760 Bourges II Belgique 398.527 km 7606 9.992%
83 Chateauroux I Wallonie Zone 1 437.676 km 355 23.38%
385 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059906 45.012%
16 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 1.108%
1519 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 7.422%
695 Issoudun Belgique 450.212 km 8151 8.527%
501 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 8.668%
1467 Bourges II Belgique 432.574 km 7606 19.287%
386 Potvin - De Coster Galmaarden BE20-2034128 45.08%
77 Argenton I Zone B1 493.654 km 2928 2.63%
50 Argenton II EP Brabant flamand 493.654 km 1113 4.492%
414 Bourges I Zone B1 427.783 km 4401 9.407%
737 Bourges II Belgique 427.783 km 7606 9.69%
755 Chateauroux I Belgique 467.649 km 4003 18.861%
387 Hermans Henri Pulle BE20-6198688 45.141%
98 Argenton IV Belgique 561.142 km 2276 4.306%
348 Argenton III Belgique 561.142 km 5160 6.744%
186 Argenton I EP Anvers 561.142 km 2535 7.337%
101 Argenton II EP Anvers 561.142 km 1000 10.1%
5564 Bourges I Belgique 493.720 km 33410 16.654%
388 Potvin - De Coster Galmaarden BE20-2034113 45.188%
63 Argenton II EP Brabant flamand 493.654 km 1113 5.66%
295 Chateauroux I Belgique 467.649 km 4003 7.369%
621 Bourges II Belgique 427.783 km 7606 8.165%
716 Issoudun Belgique 446.587 km 8151 8.784%
174 Gueret Zone B1 533.370 km 1144 15.21%
389 Piens Marc Zingem BE19-4084635 45.192%
86 La Souterraine Belgique 543.138 km 4907 1.753%
467 Issoudun Belgique 456.190 km 8151 5.729%
2162 Argenton I Belgique 502.343 km 20467 10.563%
69 Argenton III Zone A3 502.343 km 569 12.127%
1151 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.918 km 7663 15.02%
390 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6168864 45.227%
84 Argenton II Zone B2 567.385 km 1680 5%
143 Argenton I EP Anvers 567.385 km 2535 5.641%
298 Chateauroux I Belgique 541.451 km 4003 7.444%
3164 Bourges I Belgique 500.537 km 33410 9.47%
1480 Gueret Belgique 605.781 km 8375 17.672%
391 Pipers Yvon Tournai BE18-1027806 45.273%
450 Argenton I Belgique 464.056 km 20467 2.199%
47 Argenton II Wallonie Zone 1 464.056 km 1214 3.872%
30 Issoudun Wallonie Zone 1 418.276 km 552 5.435%
349 Bourges I Wallonie Zone 1 400.251 km 3238 10.778%
183 Gueret Wallonie Zone 1 505.980 km 796 22.99%
392 Colapietro Bonifacio & An Quaregnon BE20-1105177 45.325%
84 Argenton I Zone B2 458.535 km 2985 2.814%
75 Argenton II Wallonie Zone 1 458.535 km 1214 6.178%
81 Gueret Wallonie Zone 1 497.699 km 796 10.176%
67 Issoudun Wallonie Zone 1 411.170 km 552 12.138%
4684 Bourges I Belgique 392.207 km 33410 14.02%
393 Vanthournout Maurits Torhout BE18-3009119 45.333%
23 Argenton I Zone A1 508.692 km 2006 1.147%
83 Bourges I Zone A1 446.998 km 2574 3.225%
44 Gueret Zone A1 552.437 km 676 6.509%
84 Issoudun Zone A1 464.286 km 585 14.359%
986 La Souterraine Belgique 549.611 km 4907 20.094%
394 De Moye Bart Appelterre-Eich BE19-4011467 45.354%
88 Argenton II Zone B1 500.721 km 1515 5.809%
64 Issoudun Zone B1 453.670 km 1070 5.981%
405 La Souterraine Belgique 541.326 km 4907 8.254%
300 Argenton I Zone B1 500.721 km 2928 10.246%
663 Bourges I Zone B1 434.870 km 4401 15.065%
395 Van der Maas Huib Lokeren BE19-4066923 45.483%
28 Issoudun Zone B1 482.648 km 1070 2.617%
232 La Souterraine Belgique 570.083 km 4907 4.728%
97 Gueret EP Flandre-Orientale 569.672 km 1970 4.924%
1705 Argenton II Belgique 529.399 km 10632 16.037%
756 Bourges I Zone B1 464.010 km 4401 17.178%
396 Denduyver Ferdinand & Karel Ichtegem BE20-3082143 45.586%
19 Argenton I Zone A1 510.256 km 2006 0.947%
8 Chateauroux I Zone A1 484.297 km 270 2.963%
15 Bourges II Zone A1 449.211 km 357 4.202%
1981 Argenton II Belgique 510.256 km 10632 18.632%
485 Bourges I Zone A1 449.211 km 2574 18.842%
397 Dupuis-Amant Thirimont BE20-6082240 45.611%
63 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 4.375%
150 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 4.92%
45 Argenton III Wallonie Zone 2 451.208 km 447 10.067%
112 Bourges II Wallonie Zone 2 383.243 km 962 11.642%
26 Argenton IV Wallonie Zone 2 451.208 km 178 14.607%
398 Tournelle Davy Rummen BE20-2060655 45.723%
6 Argenton I Zone B4 544.279 km 2405 0.249%
2032 Bourges I Belgique 475.252 km 33410 6.082%
153 Bourges II Zone B4 475.252 km 1472 10.394%
551 Chateauroux I Belgique 518.764 km 4003 13.765%
786 Argenton III Belgique 544.279 km 5160 15.233%
399 Janssens Geoffrey BAAL BE19-2073885 45.916%
615 Bourges I Belgique 475.410 km 33410 1.841%
35 La Souterraine Zone B3 583.362 km 547 6.399%
223 Argenton I EP Brabant flamand 543.258 km 2527 8.825%
200 Chateauroux II Belgique 517.463 km 1936 10.331%
228 Bourges II Zone B3 475.410 km 1231 18.522%
400 Maquet Jacques & Julian Berchem (O.-Vl.) BE20-3121217 45.982%
365 Bourges I EP Flandre-Orientale 423.324 km 7663 4.763%
470 Issoudun Belgique 441.444 km 8151 5.766%
1662 Argenton I Belgique 487.355 km 20467 8.12%
921 Bourges II Belgique 423.324 km 7606 12.109%
747 La Souterraine Belgique 528.183 km 4907 15.223%
401 Van der Maelen Sonia Aspelare BE19-4033520 46.073%
55 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 1.878%
277 Bourges II Belgique 436.520 km 7606 3.642%
792 Argenton II Belgique 502.281 km 10632 7.449%
767 La Souterraine Belgique 542.902 km 4907 15.631%
769 Bourges I Zone B1 436.520 km 4401 17.473%
402 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE19-4063151 46.155%
79 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 2.698%
257 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 5.84%
584 Bourges II Belgique 457.812 km 7606 7.678%
104 Gueret Zone B1 563.500 km 1144 9.091%
1023 La Souterraine Belgique 563.727 km 4907 20.848%
403 Ledeganck Willy Aalter BE20-4174524 46.234%
255 Argenton I Belgique 518.485 km 20467 1.246%
55 Gueret Zone A2 561.034 km 1091 5.041%
247 Bourges I Zone A2 455.351 km 4566 5.41%
70 Chateauroux I Zone A2 492.438 km 498 14.056%
1005 La Souterraine Belgique 559.373 km 4907 20.481%
404 De Saedeleer Anja Denderleeuw BE20-4003134 46.341%
145 Argenton I Zone B1 510.248 km 2928 4.952%
85 Argenton II Zone B1 510.248 km 1515 5.611%
61 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 484.251 km 886 6.885%
47 Argenton III Zone B1 510.248 km 590 7.966%
921 Bourges I Zone B1 444.223 km 4401 20.927%
405 De Neve Marnick Aalter BE19-4008967 46.356%
263 La Souterraine Belgique 559.114 km 4907 5.36%
322 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 7.052%
47 Chateauroux I Zone A2 492.181 km 498 9.438%
1134 Argenton II Belgique 518.230 km 10632 10.666%
151 Gueret Zone A2 560.709 km 1091 13.841%
406 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016826 46.401%
2 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 0.68%
262 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 7.364%
55 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 9.946%
114 Issoudun Zone C 530.172 km 824 13.835%
358 Argenton I EP Limbourg 579.546 km 2456 14.577%
407 Team De Ridder Hundelgem BE20-4033190 46.828%
429 Argenton II Belgique 502.836 km 10632 4.035%
66 Gueret Zone A3 543.714 km 1240 5.323%
595 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.989 km 7663 7.765%
107 Issoudun Zone A3 456.416 km 1146 9.337%
4169 Argenton I Belgique 502.836 km 20467 20.369%
408 Tournelle Davy Rummen BE20-2060553 46.939%
75 Chateauroux I Belgique 518.764 km 4003 1.874%
921 Bourges I Belgique 475.252 km 33410 2.757%
80 Bourges II Zone B4 475.252 km 1472 5.435%
890 Argenton III Belgique 544.279 km 5160 17.248%
472 Argenton I Zone B4 544.279 km 2405 19.626%
409 Limbourg Erik Brussegem BE20-2072069 47.041%
260 Gueret Belgique 560.547 km 8375 3.104%
73 Argenton II EP Brabant flamand 521.838 km 1113 6.559%
2340 Bourges I Belgique 455.195 km 33410 7.004%
998 Bourges II Belgique 455.195 km 7606 13.121%
515 Argenton I Zone B2 521.838 km 2985 17.253%
410 Team Hooymans.be MOL NL20-1608155 47.054%
2 La Souterraine Zone B4 615.358 km 518 0.386%
138 Argenton I Zone B4 575.572 km 2405 5.738%
781 Gueret Belgique 610.973 km 8375 9.325%
433 Chateauroux I Belgique 549.934 km 4003 10.817%
306 Bourges II Zone B4 506.957 km 1472 20.788%
411 Tortelboom Willy Oombergen BE19-4013470 47.059%
264 La Souterraine Belgique 546.385 km 4907 5.38%
205 Argenton I Zone B1 505.673 km 2928 7.001%
565 Bourges II Belgique 440.514 km 7606 7.428%
526 Bourges I Zone B1 440.514 km 4401 11.952%
175 Gueret Zone B1 546.211 km 1144 15.297%
412 De Maeseneer Philip Denderwindeke BE20-4200504 47.062%
246 Argenton II Belgique 500.109 km 10632 2.314%
363 Bourges I Zone B1 434.022 km 4401 8.248%
287 Argenton I Zone B1 500.109 km 2928 9.802%
135 Gueret Zone B1 539.556 km 1144 11.801%
731 La Souterraine Belgique 540.670 km 4907 14.897%
413 Kockelmans Vincent Avennes BE18-1107594 47.118%
42 Gueret Zone C 551.657 km 698 6.017%
43 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 8.465%
33 La Souterraine Wallonie Zone 3 557.262 km 356 9.27%
64 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 11.511%
23 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 11.856%
414 Vandriessche Luc Kruisem BE20-4063317 47.214%
28 Issoudun Belgique 456.338 km 8151 0.344%
5 Chateauroux II Zone A3 476.418 km 164 3.049%
547 Argenton II Belgique 502.474 km 10632 5.145%
426 Argenton IV Belgique 502.474 km 2276 18.717%
799 Chateauroux I Belgique 476.418 km 4003 19.96%
415 Andries Olivier La Hulpe BE19-1054528 47.265%
29 Gueret Wallonie Zone 2 543.552 km 960 3.021%
46 Argenton II Zone B3 506.389 km 1160 3.966%
125 Bourges I Wallonie Zone 2 438.700 km 3049 4.1%
66 Chateauroux I Wallonie Zone 2 480.574 km 447 14.765%
206 Bourges II Wallonie Zone 2 438.700 km 962 21.414%
416 Creten Marcel Sint-Truiden BE19-5071581 47.308%
36 Gueret EP Limbourg 573.574 km 691 5.21%
78 Bourges II EP Limbourg 470.282 km 1032 7.558%
32 La Souterraine EP Limbourg 578.947 km 407 7.862%
421 Bourges I EP Limbourg 470.282 km 3861 10.904%
106 Issoudun EP Limbourg 490.408 km 672 15.774%
417 Allemeersch-Van Parys Ruddervoorde BE20-3082958 47.338%
180 La Souterraine Belgique 551.304 km 4907 3.668%
959 Argenton I Belgique 510.387 km 20467 4.686%
314 Bourges I EP Frandre-Occidentale 448.377 km 5780 5.433%
78 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 484.377 km 632 12.342%
2255 Argenton II Belgique 510.387 km 10632 21.21%
418 Hermans Frans Malderen BE20-4168666 47.389%
427 Bourges I Belgique 461.182 km 33410 1.278%
27 Bourges II EP Brabant flamand 461.182 km 1278 2.113%
146 Argenton I Zone B2 527.520 km 2985 4.891%
765 Argenton III Belgique 527.520 km 5160 14.826%
972 Chateauroux I Belgique 501.543 km 4003 24.282%
419 Tassoul Pierre Chastre BE18-1092773 47.396%
22 Argenton II Wallonie Zone 2 498.624 km 1073 2.05%
17 La Souterraine Wallonie Zone 2 538.508 km 548 3.102%
125 Gueret Wallonie Zone 2 534.590 km 960 13.021%
434 Bourges I Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 14.234%
67 Chateauroux I Wallonie Zone 2 472.943 km 447 14.989%
420 Canion-Sobkowiak Wasmes BE18-1044214 47.432%
57 Bourges I Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 1.76%
7 Chateauroux II Wallonie Zone 1 431.428 km 113 6.195%
12 Argenton IV Wallonie Zone 1 457.406 km 156 7.692%
167 Argenton II Wallonie Zone 1 457.406 km 1214 13.756%
64 Chateauroux I Wallonie Zone 1 431.428 km 355 18.028%
421 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE20-4037328 47.549%
351 La Souterraine Belgique 551.682 km 4907 7.153%
556 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 7663 7.256%
1852 Argenton I Belgique 510.925 km 20467 9.049%
997 Argenton II Belgique 510.925 km 10632 9.377%
589 Chateauroux I Belgique 484.875 km 4003 14.714%
422 Boterdaele - Rombaut Sint-Niklaas BE19-4138134 47.619%
215 Argenton II Belgique 538.380 km 10632 2.022%
225 Argenton I Zone B1 538.380 km 2928 7.684%
757 Issoudun Belgique 491.334 km 8151 9.287%
781 Bourges II Belgique 472.517 km 7606 10.268%
210 Gueret Zone B1 578.088 km 1144 18.357%
423 Sterckx Rene Begijnendijk BE20-2022067 47.703%
32 Argenton II Zone B3 544.884 km 1160 2.759%
458 Gueret Belgique 581.556 km 8375 5.469%
3038 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 9.093%
1195 Issoudun Belgique 496.540 km 8151 14.661%
86 La Souterraine Zone B3 584.948 km 547 15.722%
424 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112205 47.868%
1107 Argenton I Belgique 508.489 km 20467 5.409%
97 Issoudun Zone A3 462.572 km 1146 8.464%
961 Argenton II Belgique 508.489 km 10632 9.039%
948 Gueret Belgique 550.174 km 8375 11.319%
1045 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 7663 13.637%
425 Reynders Ludo Millen BE20-5120443 47.919%
6 Gueret Zone C 581.699 km 698 0.86%
26 Argenton II Zone C 549.368 km 862 3.016%
244 Argenton I EP Limbourg 549.368 km 2456 9.935%
402 Bourges I Zone C 479.522 km 3558 11.299%
138 Argenton III Zone C 549.368 km 605 22.81%
426 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085074 47.981%
3 La Souterraine Belgique 503.131 km 4907 0.061%
30 Argenton I Belgique 462.630 km 20467 0.147%
322 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 9.944%
53 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.662 km 355 14.93%
278 Argenton II Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 22.9%
427 Planet Brothers MOL BE20-6170824 48.002%
2 Argenton II Zone B4 575.383 km 826 0.242%
1855 Bourges I Belgique 506.762 km 33410 5.552%
151 Chateauroux II Belgique 549.747 km 1936 7.8%
619 Argenton III Belgique 575.383 km 5160 11.996%
1877 Gueret Belgique 610.771 km 8375 22.412%
428 Casteleyn - Van Parijs Zwevezele BE20-3034027 48.115%
11 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 483.442 km 632 1.741%
222 La Souterraine Belgique 550.376 km 4907 4.524%
1967 Argenton I Belgique 509.461 km 20467 9.611%
161 Gueret EP Frandre-Occidentale 552.801 km 1444 11.15%
1219 Bourges I EP Frandre-Occidentale 447.257 km 5780 21.09%
429 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE18-4150748 48.117%
100 Gueret EP Flandre-Orientale 563.500 km 1970 5.076%
399 La Souterraine Belgique 563.727 km 4907 8.131%
632 Bourges II Belgique 457.812 km 7606 8.309%
556 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 12.634%
1485 Argenton II Belgique 523.018 km 10632 13.967%
430 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020081 48.337%
31 Argenton III EP Brabant flamand 534.570 km 815 3.804%
2902 Bourges I Belgique 466.438 km 33410 8.686%
728 Gueret Belgique 570.945 km 8375 8.693%
535 Chateauroux I Belgique 508.830 km 4003 13.365%
1124 Issoudun Belgique 486.119 km 8151 13.79%
431 De Weweire Geert Assenede FR20-283515 48.704%
181 Argenton II Belgique 537.268 km 10632 1.702%
368 La Souterraine Belgique 578.086 km 4907 7.499%
313 Chateauroux I Belgique 511.211 km 4003 7.819%
1276 Gueret Belgique 578.773 km 8375 15.236%
5495 Bourges I Belgique 473.028 km 33410 16.447%
432 Gooris Maurice Kessel-Lo (Leuv BE19-2039972 48.733%
35 Argenton I EP Brabant flamand 529.609 km 2527 1.385%
395 Issoudun Belgique 481.135 km 8151 4.846%
4071 Bourges I Belgique 461.442 km 33410 12.185%
1138 Bourges II Belgique 461.442 km 7606 14.962%
1286 Gueret Belgique 565.925 km 8375 15.355%
433 Ledeganck Willy Aalter BE20-4088315 48.773%
835 Argenton I Belgique 518.485 km 20467 4.08%
211 La Souterraine Belgique 559.373 km 4907 4.3%
25 Argenton IV Zone A2 518.485 km 190 13.158%
1408 Argenton II Belgique 518.485 km 10632 13.243%
143 Argenton III EP Flandre-Orientale 518.485 km 1022 13.992%
434 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000016 48.841%
110 Argenton I EP Anvers 564.815 km 2535 4.339%
530 Bourges II Belgique 497.772 km 7606 6.968%
2502 Bourges I Belgique 497.772 km 33410 7.489%
404 Chateauroux I Belgique 538.902 km 4003 10.092%
1671 Gueret Belgique 602.931 km 8375 19.952%
435 Fransen Karel Oostmalle BE20-6175655 49.226%
23 Argenton I EP Anvers 571.374 km 2535 0.907%
47 La Souterraine Zone B2 611.643 km 704 6.676%
782 Bourges II Belgique 504.012 km 7606 10.281%
4474 Bourges I Belgique 504.012 km 33410 13.391%
1505 Gueret Belgique 609.003 km 8375 17.97%
436 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166212 49.334%
379 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 1.134%
50 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 7.102%
614 Argenton III Belgique 552.739 km 5160 11.899%
511 Chateauroux I Belgique 526.830 km 4003 12.765%
374 Argenton IV Belgique 552.739 km 2276 16.432%
437 Noels Gert Oostham BE20-5092726 49.558%
15 Chateauroux I EP Limbourg 540.306 km 387 3.876%
2213 Bourges I Belgique 497.246 km 33410 6.624%
65 Issoudun EP Limbourg 517.148 km 672 9.673%
123 Bourges II EP Limbourg 497.246 km 1032 11.919%
429 Argenton I EP Limbourg 565.926 km 2456 17.467%
438 Kerkhofs Carolus & Herwig Berlaar BE20-6186669 49.661%
86 Argenton I EP Anvers 547.077 km 2535 3.393%
1463 Bourges I Belgique 479.585 km 33410 4.379%
782 Gueret Belgique 584.521 km 8375 9.337%
94 La Souterraine Zone B2 587.302 km 704 13.352%
192 Argenton II EP Anvers 547.077 km 1000 19.2%
439 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE19-6135109 49.671%
402 Bourges II Belgique 477.789 km 7606 5.285%
221 Chateauroux I Belgique 519.669 km 4003 5.521%
3093 Bourges I Belgique 477.789 km 33410 9.258%
988 Gueret Belgique 582.597 km 8375 11.797%
919 Argenton III Belgique 545.488 km 5160 17.81%
440 Kaier Schaffen BE20-2065074 49.726%
15 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 2.896%
56 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 6.167%
392 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 9.793%
706 Argenton III Belgique 555.675 km 5160 13.682%
253 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 17.188%
441 Demely Liliane Moorsele BE18-3052885 49.796%
929 Argenton I Belgique 485.518 km 20467 4.539%
286 Argenton III Belgique 485.518 km 5160 5.543%
37 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 459.498 km 632 5.854%
805 La Souterraine Belgique 526.432 km 4907 16.405%
48 Argenton IV EP Frandre-Occidentale 485.518 km 275 17.455%
442 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031022 49.797%
1656 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 4.957%
150 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 6.237%
83 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 10.048%
203 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 13.791%
150 Gueret Zone B4 582.590 km 1016 14.764%
443 Vandenberghe Arno Ophasselt BE20-4209626 49.935%
34 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 473.197 km 886 3.837%
367 Bourges II Belgique 433.726 km 7606 4.825%
95 Gueret Zone B1 539.380 km 1144 8.304%
308 Argenton I Zone B1 499.223 km 2928 10.519%
988 Bourges I Zone B1 433.726 km 4401 22.449%
444 Van Herreweghe-Mannes Meerbeke BE20-4074049 49.953%
25 Argenton I Zone B1 503.817 km 2928 0.854%
843 Argenton II Belgique 503.817 km 10632 7.929%
106 Gueret Zone B1 543.146 km 1144 9.266%
512 Chateauroux I Belgique 477.831 km 4003 12.79%
1558 Issoudun Belgique 456.561 km 8151 19.114%
445 Denruyter - Schepers Tienen BE19-2072122 50.008%
8 La Souterraine Zone B4 567.555 km 518 1.544%
161 Argenton I Zone B4 527.814 km 2405 6.694%
691 Gueret Belgique 563.115 km 8375 8.251%
2846 Bourges I Belgique 459.122 km 33410 8.518%
368 Bourges II Zone B4 459.122 km 1472 25%
446 Bollen Marc St.-Lambrechts- BE17-5085352 50.171%
91 Argenton I EP Limbourg 550.622 km 2456 3.705%
54 Gueret EP Limbourg 584.538 km 691 7.815%
98 Argenton II EP Limbourg 550.622 km 858 11.422%
471 Bourges I EP Limbourg 481.335 km 3861 12.199%
101 Issoudun EP Limbourg 501.483 km 672 15.03%
447 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE18-5064630 50.258%
12 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 0.489%
38 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 5.499%
325 Bourges I EP Limbourg 486.548 km 3861 8.418%
178 Bourges II EP Limbourg 486.548 km 1032 17.248%
72 Chateauroux I EP Limbourg 529.268 km 387 18.605%
448 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5117720 50.27%
4 Chateauroux I EP Limbourg 529.365 km 387 1.034%
28 Argenton IV EP Limbourg 555.050 km 337 8.309%
72 Argenton III EP Limbourg 555.050 km 818 8.802%
157 Bourges II EP Limbourg 486.644 km 1032 15.213%
653 Bourges I EP Limbourg 486.644 km 3861 16.913%
449 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004166 50.324%
28 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 5.036%
186 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 5.228%
49 Gueret Zone C 551.657 km 698 7.02%
24 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 12.371%
105 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 20.669%
450 Malengre Jean-Marie Anderlues BE18-1066998 50.467%
43 Argenton I Wallonie Zone 2 467.378 km 1440 2.986%
94 Argenton II Zone B3 467.378 km 1160 8.103%
58 La Souterraine Wallonie Zone 2 507.495 km 548 10.584%
62 Argenton III Wallonie Zone 2 467.378 km 447 13.87%
455 Bourges I Wallonie Zone 2 399.613 km 3049 14.923%
451 Lagrou Dominique Lendelede BE20-3073924 50.531%
184 Argenton I Belgique 491.608 km 20467 0.899%
679 Argenton II Belgique 491.608 km 10632 6.386%
97 Gueret EP Frandre-Occidentale 534.710 km 1444 6.717%
783 La Souterraine Belgique 532.517 km 4907 15.957%
1189 Bourges I EP Frandre-Occidentale 429.124 km 5780 20.571%
452 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107242 50.598%
214 Bourges I Zone B1 461.621 km 4401 4.863%
81 Gueret Zone B1 567.282 km 1144 7.08%
223 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 7.616%
700 Issoudun Belgique 480.264 km 8151 8.588%
2387 Argenton II Belgique 527.025 km 10632 22.451%
453 Van Herreweghe-Mannes Meerbeke BE18-4133066 50.619%
230 Bourges I Zone B1 437.637 km 4401 5.226%
535 Bourges II Belgique 437.637 km 7606 7.034%
426 La Souterraine Belgique 544.362 km 4907 8.681%
469 Chateauroux I Belgique 477.831 km 4003 11.716%
1464 Issoudun Belgique 456.561 km 8151 17.961%
454 Ciomek Maryjan & johan Richelle BE20-1037208 50.655%
3 Argenton II Zone C 548.397 km 862 0.348%
151 Bourges I Zone C 478.300 km 3558 4.244%
271 Argenton I Zone C 548.397 km 2325 11.656%
86 Issoudun Wallonie Zone 3 498.799 km 508 16.929%
122 Gueret Zone C 579.853 km 698 17.479%
455 De Smeyter-Restiaen Melden BE19-4169358 50.771%
172 Argenton III Belgique 490.387 km 5160 3.333%
238 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 4.85%
521 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 6.799%
383 Argenton IV Belgique 490.387 km 2276 16.828%
1588 Gueret Belgique 531.914 km 8375 18.961%
456 Roox Henri & Betsy Veldwezelt BE19-5058620 50.985%
166 Bourges I Zone C 488.629 km 3558 4.666%
116 Argenton I EP Limbourg 558.440 km 2456 4.723%
69 Argenton II EP Limbourg 558.440 km 858 8.042%
85 Bourges II Zone C 488.629 km 924 9.199%
170 Gueret Zone C 590.865 km 698 24.355%
457 Grymonprez Philip Kuurne BE19-3088221 50.997%
395 Bourges II Belgique 426.811 km 7606 5.193%
911 Argenton II Belgique 489.588 km 10632 8.568%
441 La Souterraine Belgique 530.488 km 4907 8.987%
807 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.811 km 5780 13.962%
2924 Argenton I Belgique 489.588 km 20467 14.286%
458 Piens Marc Zingem BE20-4062934 51.114%
397 Argenton II Belgique 502.343 km 10632 3.734%
1301 Argenton I Belgique 502.343 km 20467 6.357%
713 Gueret Belgique 543.662 km 8375 8.513%
1156 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.918 km 7663 15.086%
855 La Souterraine Belgique 543.138 km 4907 17.424%
459 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105319 51.189%
15 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 1.042%
56 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 1.837%
46 Issoudun Wallonie Zone 2 402.839 km 751 6.125%
186 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 19.375%
125 La Souterraine Wallonie Zone 2 491.249 km 548 22.81%
460 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000263 51.242%
1720 Bourges I Belgique 497.772 km 33410 5.148%
216 Chateauroux I Belgique 538.902 km 4003 5.396%
578 Issoudun Belgique 517.039 km 8151 7.091%
331 Argenton I EP Anvers 564.815 km 2535 13.057%
1563 Bourges II Belgique 497.772 km 7606 20.55%
461 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE20-4017515 51.251%
157 Argenton IV Belgique 511.676 km 2276 6.898%
584 Bourges I EP Flandre-Orientale 447.065 km 7663 7.621%
58 Argenton III Zone A3 511.676 km 569 10.193%
831 Bourges II Belgique 447.065 km 7606 10.926%
625 Chateauroux I Belgique 485.623 km 4003 15.613%
462 Fascella Gianni Bray BE19-1074259 51.279%
7 Chateauroux II Zone B2 438.903 km 316 2.215%
30 Issoudun Wallonie Zone 2 416.917 km 751 3.995%
123 Gueret Wallonie Zone 2 502.822 km 960 12.813%
416 Bourges I Wallonie Zone 2 397.636 km 3049 13.644%
102 La Souterraine Wallonie Zone 2 505.094 km 548 18.613%
463 Verbeeck Wim Herselt BE20-6151960 51.335%
112 Issoudun Belgique 501.959 km 8151 1.374%
556 Gueret Belgique 586.794 km 8375 6.639%
107 Argenton II Zone B3 550.393 km 1160 9.224%
424 Argenton I EP Anvers 550.393 km 2535 16.726%
5804 Bourges I Belgique 482.285 km 33410 17.372%
464 Vervloesem Patrick Rijmenam BE17-2024154 51.388%
212 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 0.635%
74 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 2.919%
867 Issoudun Belgique 488.907 km 8151 10.637%
1081 Gueret Belgique 574.431 km 8375 12.908%
171 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 24.29%
465 Marit Christophe Corroy-le-Grand BE20-1133826 51.54%
85 Argenton I Wallonie Zone 2 504.992 km 1440 5.903%
71 Argenton II Zone B3 504.992 km 1160 6.121%
49 Issoudun Wallonie Zone 2 456.443 km 751 6.525%
73 Chateauroux I Wallonie Zone 2 479.289 km 447 16.331%
508 Bourges I Wallonie Zone 2 436.709 km 3049 16.661%
466 Canion-Sobkowiak Wasmes BE18-1044213 51.64%
5 Chateauroux II Wallonie Zone 1 431.428 km 113 4.425%
144 Bourges I Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 4.447%
707 Bourges II Belgique 391.196 km 7606 9.295%
16 Argenton IV Wallonie Zone 1 457.406 km 156 10.256%
693 Argenton I Zone B2 457.406 km 2985 23.216%
467 Rondags Gert Grote-Spouwen BE20-5104049 51.692%
1 Argenton IV Zone C 552.494 km 177 0.565%
214 Bourges I Zone C 482.749 km 3558 6.015%
153 Chateauroux II Belgique 527.264 km 1936 7.903%
123 Bourges II Zone C 482.749 km 924 13.312%
206 Argenton II Zone C 552.494 km 862 23.898%
468 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE20-1135298 51.773%
40 Gueret Wallonie Zone 2 551.813 km 960 4.167%
124 Chateauroux II Belgique 489.602 km 1936 6.405%
46 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 10.291%
339 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 11.118%
285 Argenton I Wallonie Zone 2 515.346 km 1440 19.792%
469 Vos Eddy MOL BE20-6173352 51.773%
10 Argenton II Zone B3 571.325 km 1160 0.862%
406 Gueret Belgique 607.274 km 8375 4.848%
41 La Souterraine Zone B3 611.238 km 547 7.495%
361 Chateauroux II Belgique 545.623 km 1936 18.647%
505 Argenton I EP Anvers 571.325 km 2535 19.921%
470 Cosijn Andy Denderwindeke BE20-4077272 52.094%
172 Argenton II Belgique 500.107 km 10632 1.618%
221 Argenton I Zone B1 500.107 km 2928 7.548%
505 La Souterraine Belgique 540.693 km 4907 10.291%
122 Gueret Zone B1 539.720 km 1144 10.664%
967 Bourges I Zone B1 434.153 km 4401 21.972%
471 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107227 52.169%
303 La Souterraine Belgique 567.707 km 4907 6.175%
99 Argenton II Zone B1 527.025 km 1515 6.535%
542 Bourges II Belgique 461.621 km 7606 7.126%
620 Issoudun Belgique 480.264 km 8151 7.606%
724 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 24.727%
472 Verlaenen Andre+Jimmy Herent BE20-2023833 52.219%
2155 Bourges I Belgique 461.929 km 33410 6.45%
80 Argenton II Zone B3 529.794 km 1160 6.897%
972 Gueret Belgique 566.642 km 8375 11.606%
971 Bourges II Belgique 461.929 km 7606 12.766%
309 Argenton I Zone B3 529.794 km 2131 14.5%
473 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196839 52.291%
1176 Bourges I Belgique 511.886 km 33410 3.52%
773 Gueret Belgique 617.183 km 8375 9.23%
255 Argenton I EP Anvers 578.591 km 2535 10.059%
1118 Bourges II Belgique 511.886 km 7606 14.699%
1205 Issoudun Belgique 531.028 km 8151 14.784%
474 Bosmans-Leekens Beverlo BE20-5091409 52.335%
14 Chateauroux I EP Limbourg 540.050 km 387 3.618%
1474 Bourges I Belgique 496.869 km 33410 4.412%
64 Gueret EP Limbourg 600.721 km 691 9.262%
46 Argenton IV EP Limbourg 565.644 km 337 13.65%
175 Argenton III EP Limbourg 565.644 km 818 21.394%
475 Neirynck Davy Gavere BE19-4101641 52.348%
565 Issoudun Belgique 460.380 km 8151 6.932%
329 Chateauroux I Belgique 480.638 km 4003 8.219%
724 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.014 km 7663 9.448%
1073 Gueret Belgique 547.749 km 8375 12.812%
733 La Souterraine Belgique 547.460 km 4907 14.938%
476 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6162901 52.452%
241 La Souterraine Belgique 593.091 km 4907 4.911%
2243 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 6.714%
586 Issoudun Belgique 504.950 km 8151 7.189%
753 Argenton III Belgique 552.739 km 5160 14.593%
1595 Gueret Belgique 590.840 km 8375 19.045%
477 Van Der Auwera Guy Wuustwezel BE20-6129144 52.597%
111 Chateauroux I Belgique 544.582 km 4003 2.773%
1216 Bourges I Belgique 503.838 km 33410 3.64%
82 Argenton II EP Anvers 570.532 km 1000 8.2%
534 Argenton I Zone B2 570.532 km 2985 17.889%
1683 Gueret Belgique 609.143 km 8375 20.096%
478 Bogaert Michel & Chris Heldergem BE20-4048128 52.603%
72 Argenton I Zone B1 506.096 km 2928 2.459%
233 Bourges I Zone B1 440.391 km 4401 5.294%
160 Gueret Zone B1 546.007 km 1144 13.986%
689 La Souterraine Belgique 546.727 km 4907 14.041%
180 Issoudun Zone B1 459.138 km 1070 16.822%
479 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE19-2020177 52.652%
92 Bourges I Belgique 466.438 km 33410 0.275%
385 Argenton III Belgique 534.570 km 5160 7.461%
438 Chateauroux I Belgique 508.830 km 4003 10.942%
1240 Issoudun Belgique 486.119 km 8151 15.213%
427 Argenton IV Belgique 534.570 km 2276 18.761%
480 Van Kerckhoven Jimmy Denderhoutem BE20-4100923 52.694%
49 Bourges I Zone B1 443.132 km 4401 1.113%
138 Argenton I Zone B1 509.029 km 2928 4.713%
480 La Souterraine Belgique 549.628 km 4907 9.782%
999 Bourges II Belgique 443.132 km 7606 13.134%
274 Gueret Zone B1 548.707 km 1144 23.951%
481 Harchies Christian & Cyril Warchin BE19-1077756 52.801%
38 Gueret Zone A3 508.518 km 1240 3.065%
72 Argenton II Wallonie Zone 1 466.803 km 1214 5.931%
33 Chateauroux I Wallonie Zone 1 440.746 km 355 9.296%
81 La Souterraine Wallonie Zone 1 507.628 km 481 16.84%
1344 Bourges II Belgique 402.779 km 7606 17.67%
482 Team Hooymans.be MOL NL20-1608222 53.126%
9 La Souterraine Zone B4 615.358 km 518 1.737%
121 Bourges II Zone B4 506.957 km 1472 8.22%
134 Gueret Zone B4 610.973 km 1016 13.189%
552 Chateauroux I Belgique 549.934 km 4003 13.79%
147 Issoudun Zone B4 526.835 km 908 16.189%
483 Peirs Marc Anzegem BE19-3044459 53.159%
357 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.737 km 5780 6.176%
142 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.471 km 1444 9.834%
1066 Argenton II Belgique 490.598 km 10632 10.026%
498 La Souterraine Belgique 531.440 km 4907 10.149%
1291 Bourges II Belgique 426.737 km 7606 16.973%
484 Tournelle Davy Rummen BE20-2060535 53.551%
1931 Bourges I Belgique 475.252 km 33410 5.78%
279 Chateauroux I Belgique 518.764 km 4003 6.97%
289 Argenton I Zone B4 544.279 km 2405 12.017%
658 Argenton III Belgique 544.279 km 5160 12.752%
236 Bourges II Zone B4 475.252 km 1472 16.033%
485 Verbeek Bart Poppel BE20-6036610 53.849%
33 La Souterraine Zone B3 635.350 km 547 6.033%
133 Chateauroux II Belgique 569.397 km 1936 6.87%
3428 Bourges I Belgique 527.434 km 33410 10.26%
1141 Gueret Belgique 632.149 km 8375 13.624%
683 Chateauroux I Belgique 569.397 km 4003 17.062%
486 Kockelmans Vincent Avennes BE19-1038037 53.859%
23 Issoudun Wallonie Zone 3 468.738 km 508 4.528%
277 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 7.785%
227 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 9.763%
85 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 15.288%
32 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 16.495%
487 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE19-6009096 53.942%
1207 Bourges I Belgique 497.772 km 33410 3.613%
344 Bourges II Belgique 497.772 km 7606 4.523%
373 Issoudun Belgique 517.039 km 8151 4.576%
1054 Argenton III Belgique 564.815 km 5160 20.426%
621 Argenton I Zone B2 564.815 km 2985 20.804%
488 Vos Eddy MOL BE19-6045494 53.964%
93 Argenton I EP Anvers 571.325 km 2535 3.669%
411 Issoudun Belgique 522.753 km 8151 5.042%
52 La Souterraine Zone B3 611.238 km 547 9.506%
1118 Gueret Belgique 607.274 km 8375 13.349%
7483 Bourges I Belgique 502.985 km 33410 22.398%
489 Tysiak Eugeen PAAL BE20-5060075 54.003%
1050 Bourges I Belgique 491.307 km 33410 3.143%
41 Bourges II EP Limbourg 491.307 km 1032 3.973%
37 La Souterraine EP Limbourg 599.804 km 407 9.091%
452 Argenton I EP Limbourg 560.124 km 2456 18.404%
134 Gueret EP Limbourg 595.119 km 691 19.392%
490 Akrab Hicham GENK BE20-5004367 54.105%
13 Argenton I Zone C 568.158 km 2325 0.559%
179 Bourges I Zone C 498.709 km 3558 5.031%
78 Gueret Zone C 601.625 km 698 11.175%
151 Bourges II Zone C 498.709 km 924 16.342%
181 Argenton II Zone C 568.158 km 862 20.998%
491 Metens Jean-Paul Virginal-Samme BE19-1136926 54.273%
59 Bourges II Wallonie Zone 2 422.207 km 962 6.133%
28 Chateauroux I Wallonie Zone 2 463.375 km 447 6.264%
259 Bourges I Wallonie Zone 2 422.207 km 3049 8.495%
68 La Souterraine Wallonie Zone 2 529.610 km 548 12.409%
302 Argenton I Wallonie Zone 2 489.274 km 1440 20.972%
492 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146053 54.39%
272 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 1.329%
57 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 4.597%
56 Argenton III Zone A3 488.073 km 569 9.842%
1120 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.012 km 7663 14.616%
961 Chateauroux I Belgique 462.015 km 4003 24.007%
493 Van De Walle Marc & Frankcy Munkzwalm BE19-4001020 54.42%
70 Gueret Zone A3 543.949 km 1240 5.645%
493 Bourges I EP Flandre-Orientale 438.219 km 7663 6.434%
493 Bourges II Belgique 438.219 km 7606 6.482%
2928 Argenton I Belgique 502.999 km 20467 14.306%
247 Issoudun Zone A3 456.622 km 1146 21.553%
494 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059864 54.434%
143 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 2.914%
842 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 4.114%
215 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 14.889%
866 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 14.983%
219 Issoudun EP Frandre-Occidentale 450.212 km 1249 17.534%
495 Merlaen Johnny Sint-Kornelis-H BE20-4206523 54.57%
233 Argenton I Belgique 495.746 km 20467 1.138%
661 Bourges I EP Flandre-Orientale 431.014 km 7663 8.626%
489 La Souterraine Belgique 536.508 km 4907 9.965%
487 Chateauroux I Belgique 469.696 km 4003 12.166%
1899 Gueret Belgique 536.747 km 8375 22.675%
496 Lizoen Valere & Eldo Comines-Warneto BE20-1060353 54.643%
1 Argenton IV Zone A1 476.011 km 138 0.725%
291 Issoudun Belgique 431.679 km 8151 3.57%
93 Gueret Zone A1 519.855 km 676 13.757%
49 Argenton III Zone A1 476.011 km 281 17.438%
493 Bourges I Zone A1 414.466 km 2574 19.153%
497 Das Jos Meldert (Limb.) BE20-5060802 54.652%
73 Bourges II EP Limbourg 486.680 km 1032 7.074%
25 Argenton IV EP Limbourg 555.463 km 337 7.418%
40 La Souterraine EP Limbourg 595.160 km 407 9.828%
45 Chateauroux I EP Limbourg 529.873 km 387 11.628%
153 Argenton III EP Limbourg 555.463 km 818 18.704%
498 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145716 54.763%
139 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 1.814%
86 Gueret Zone A3 531.914 km 1240 6.935%
1612 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 7.876%
96 Argenton III Zone A3 490.387 km 569 16.872%
484 Argenton IV Belgique 490.387 km 2276 21.265%
499 Taildeman-Jolie Nederzwalm-Herm BE20-4033039 54.798%
1166 Argenton I Belgique 501.550 km 20467 5.697%
319 La Souterraine Belgique 542.328 km 4907 6.501%
691 Bourges I EP Flandre-Orientale 436.955 km 7663 9.017%
510 Chateauroux I Belgique 475.497 km 4003 12.74%
2216 Argenton II Belgique 501.550 km 10632 20.843%
500 Neirynck Davy Gavere BE19-4207245 54.864%
35 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.014 km 7663 0.457%
397 Chateauroux I Belgique 480.638 km 4003 9.918%
517 La Souterraine Belgique 547.460 km 4907 10.536%
1382 Gueret Belgique 547.749 km 8375 16.502%
200 Issoudun Zone A3 460.380 km 1146 17.452%