Meilleurs vieux dans les concours de demi-fond - 4 prix

  • Luc De Laere
  • Vieux
  • Belgique
  • Résultat provisoire
  • 10/08/2022
  • 08/08/2022

Le résultat provisoire du PIPA-ranking: Meilleurs vieux avec 4 prix dans les concours de demi-fond. Nous avons pris en compte les résultats nationaux, zonaux et provinciaux de Bourges I, Argenton I, Argenton II, Issoudun, Gueret, La Souterraine, Bourges II et Chateauroux I.

Pedigree Winner

No. Prix Concours Résultat Distance # pigeons Coeff
1 De Laere Luc Anzegem BE20-3000523 1.16%
1 Chateauroux I Belgique 467.078 km 4003 0.025%
1 Gueret EP Frandre-Occidentale 535.122 km 1444 0.069%
15 Bourges I EP Frandre-Occidentale 429.394 km 5780 0.26%
165 Argenton I Belgique 493.135 km 20467 0.806%
2 Team Hooymans WVL Desselgem NL20-2014748 1.221%
2 Bourges I EP Frandre-Occidentale 431.262 km 5780 0.035%
12 Chateauroux I Belgique 468.396 km 4003 0.3%
90 Argenton I Belgique 494.446 km 20467 0.44%
34 Bourges II Belgique 431.262 km 7606 0.447%
3 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE19-4044115 1.445%
5 Issoudun Belgique 494.255 km 8151 0.061%
13 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 0.122%
4 Gueret EP Flandre-Orientale 580.985 km 1970 0.203%
31 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 1.059%
4 Demonie Guido Langemark BE19-3050779 1.634%
4 Argenton II Belgique 486.861 km 10632 0.038%
1 Issoudun EP Frandre-Occidentale 442.792 km 1249 0.08%
40 Argenton I Belgique 486.861 km 20467 0.195%
34 Bourges I Zone A1 425.714 km 2574 1.321%
5 Esmanne Eddy - Defert Thierry Forchies-La-Mar BE19-4039368 1.895%
3 Gueret Belgique 508.696 km 8375 0.036%
3 Bourges II Belgique 403.924 km 7606 0.039%
23 Bourges I Wallonie Zone 2 403.924 km 3049 0.754%
8 Issoudun Wallonie Zone 2 423.488 km 751 1.065%
6 De Troy Wim Berlaar BE20-6181160 2.749%
4 Gueret Belgique 584.889 km 8375 0.048%
60 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 0.18%
48 La Souterraine Belgique 587.724 km 4907 0.978%
19 Bourges II Zone B3 479.979 km 1231 1.543%
7 Palm-Krücker Jean-Pierre & Yvette Braine-L'alleud BE20-1135798 2.789%
3 Bourges I Zone B2 432.865 km 5148 0.058%
3 Chateauroux I Wallonie Zone 2 474.383 km 447 0.671%
7 Bourges II Wallonie Zone 2 432.865 km 962 0.728%
10 Issoudun Wallonie Zone 2 452.245 km 751 1.332%
8 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004216 2.797%
1 Gueret Zone C 551.657 km 698 0.143%
5 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 0.215%
8 Bourges I Wallonie Zone 3 448.553 km 1610 0.497%
16 Issoudun Zone C 468.738 km 824 1.942%
9 Pipers Yvon Tournai BE19-1078323 2.894%
12 Argenton I Belgique 464.056 km 20467 0.059%
4 Gueret Zone A3 505.980 km 1240 0.323%
3 Chateauroux I Wallonie Zone 1 437.999 km 355 0.845%
54 Bourges I Wallonie Zone 1 400.251 km 3238 1.668%
10 Lagrou Dominique Lendelede BE19-3032860 2.9%
5 Argenton II Zone A2 491.608 km 1854 0.27%
60 Argenton I Belgique 491.608 km 20467 0.293%
39 Bourges I EP Frandre-Occidentale 429.124 km 5780 0.675%
24 Gueret EP Frandre-Occidentale 534.710 km 1444 1.662%
11 Benoot Cindy Nazareth BE20-4117022 3.058%
9 La Souterraine Belgique 546.145 km 4907 0.183%
40 Bourges I EP Flandre-Orientale 441.110 km 7663 0.522%
23 Gueret EP Flandre-Orientale 546.855 km 1970 1.168%
126 Argenton II Belgique 505.331 km 10632 1.185%
12 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166065 3.158%
15 Gueret Belgique 590.840 km 8375 0.179%
56 Bourges II Belgique 485.680 km 7606 0.736%
332 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 0.994%
50 Chateauroux I Belgique 526.830 km 4003 1.249%
13 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6101004 3.836%
2 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 0.05%
2 Bourges II EP Anvers 496.112 km 943 0.212%
508 Bourges I Belgique 496.112 km 33410 1.521%
172 Gueret Belgique 601.108 km 8375 2.054%
14 Maes Anthony Waregem BE20-3010364 3.839%
21 Bourges I EP Frandre-Occidentale 430.437 km 5780 0.363%
27 Chateauroux I Belgique 467.830 km 4003 0.674%
59 Issoudun Belgique 448.347 km 8151 0.724%
30 Gueret EP Frandre-Occidentale 536.145 km 1444 2.078%
15 De Keyser Georges Messelbroek BE20-2053782 3.877%
18 Argenton I EP Brabant flamand 546.457 km 2527 0.712%
64 Gueret Belgique 582.473 km 8375 0.764%
318 Bourges I Belgique 478.138 km 33410 0.952%
58 Chateauroux I Belgique 520.755 km 4003 1.449%
16 Kaier Schaffen BE19-2125170 3.96%
39 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 0.117%
3 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 0.579%
15 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 1.019%
54 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 2.245%
17 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129917 4.176%
1 Gueret EP Flandre-Orientale 571.529 km 1970 0.051%
1 La Souterraine Zone B1 572.348 km 723 0.138%
2 Chateauroux I Zone B1 505.712 km 546 0.366%
106 Argenton I Zone B1 531.726 km 2928 3.62%
18 Putseys Patte Houtain-le-Val BE20-1124021 4.209%
10 Bourges I Wallonie Zone 2 421.057 km 3049 0.328%
69 Argenton I Belgique 488.874 km 20467 0.337%
53 Gueret Belgique 525.845 km 8375 0.633%
28 Bourges II Wallonie Zone 2 421.057 km 962 2.911%
19 De Troy Wim Berlaar BE20-6181008 4.215%
22 La Souterraine Belgique 587.724 km 4907 0.448%
7 Issoudun EP Anvers 499.429 km 1200 0.583%
12 Bourges II Zone B3 479.979 km 1231 0.975%
185 Gueret Belgique 584.889 km 8375 2.209%
20 Marsille Hadrien Ophain-Bois-Sei BE19-2092065 4.226%
45 Gueret Belgique 529.843 km 8375 0.537%
27 Bourges I Wallonie Zone 2 424.802 km 3049 0.886%
7 Issoudun Wallonie Zone 2 444.185 km 751 0.932%
18 Bourges II Wallonie Zone 2 424.802 km 962 1.871%
21 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140124 4.281%
5 Bourges I Belgique 366.480 km 33410 0.015%
1 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 0.224%
94 Gueret Belgique 470.481 km 8375 1.122%
16 La Souterraine Wallonie Zone 2 474.961 km 548 2.92%
22 Van Eynde Rudy Putte BE19-6205362 4.289%
16 Gueret Belgique 577.505 km 8375 0.191%
5 Bourges II Zone B3 472.625 km 1231 0.406%
45 La Souterraine Belgique 580.409 km 4907 0.917%
927 Bourges I Belgique 472.625 km 33410 2.775%
23 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE20-6201813 4.296%
34 Gueret Belgique 585.902 km 8375 0.406%
15 Argenton I EP Anvers 548.256 km 2535 0.592%
110 Bourges II Belgique 480.894 km 7606 1.446%
151 Issoudun Belgique 500.279 km 8151 1.853%
24 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052127 4.332%
2 Gueret EP Brabant flamand 582.590 km 994 0.201%
21 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 0.873%
23 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 1.563%
14 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 1.695%
25 Demely Liliane Moorsele BE19-3118032 4.357%
30 Bourges I EP Frandre-Occidentale 423.324 km 5780 0.519%
85 Bourges II Belgique 423.324 km 7606 1.118%
8 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 459.498 km 632 1.266%
21 Gueret EP Frandre-Occidentale 528.856 km 1444 1.454%
26 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE19-4207116 4.398%
11 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 7663 0.144%
22 Argenton I EP Flandre-Orientale 510.925 km 4884 0.45%
124 Bourges II Belgique 446.128 km 7606 1.63%
87 Chateauroux I Belgique 484.875 km 4003 2.173%
27 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5074173 4.519%
8 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 0.326%
180 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 0.539%
9 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 1.339%
16 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 2.315%
28 Vosters Patrick Vosselaar BE20-6141732 4.703%
156 Bourges I Belgique 509.997 km 33410 0.467%
31 La Souterraine Belgique 617.865 km 4907 0.632%
44 Argenton I EP Anvers 577.706 km 2535 1.736%
23 Bourges II Zone B3 509.997 km 1231 1.868%
29 Van Sterthem Mario Velzeke-Rudders BE20-4004125 4.732%
9 Argenton I Belgique 502.609 km 20467 0.044%
29 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.612 km 7663 0.378%
85 Argenton II Belgique 502.609 km 10632 0.799%
267 Bourges II Belgique 437.612 km 7606 3.51%
30 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE19-4044213 4.79%
38 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 0.863%
18 Gueret EP Flandre-Orientale 580.985 km 1970 0.914%
10 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 0.935%
102 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 2.079%
31 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025099 4.906%
31 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 0.704%
26 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 0.888%
50 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 1.019%
244 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 2.295%
32 Deneys Dimitri Liedekerke BE20-2001756 4.929%
21 Bourges I Belgique 442.777 km 33410 0.063%
10 Bourges II EP Brabant flamand 442.777 km 1278 0.782%
9 Gueret Zone B1 548.275 km 1144 0.787%
18 Chateauroux I Zone B1 483.005 km 546 3.297%
33 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020010 5.239%
47 Bourges I Belgique 466.438 km 33410 0.141%
96 Argenton I Belgique 534.570 km 20467 0.469%
62 Chateauroux I Belgique 508.830 km 4003 1.549%
258 Gueret Belgique 570.945 km 8375 3.081%
34 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129928 5.256%
1 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 505.712 km 886 0.113%
30 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 0.682%
57 La Souterraine Belgique 572.348 km 4907 1.162%
65 Gueret EP Flandre-Orientale 571.529 km 1970 3.299%
35 Vandenheede Jacques & Freddy Zingem BE19-4084049 5.311%
34 Bourges I EP Flandre-Orientale 438.094 km 7663 0.444%
26 Argenton I EP Flandre-Orientale 502.424 km 4884 0.532%
67 Chateauroux I Belgique 476.367 km 4003 1.674%
33 Gueret Zone A3 543.838 km 1240 2.661%
36 Platteau Ante & Tom Sint-Katherina- BE20-2003293 5.386%
128 Bourges I Belgique 444.570 km 33410 0.383%
13 Argenton I Zone B2 510.949 km 2985 0.436%
16 Argenton II EP Brabant flamand 510.949 km 1113 1.438%
40 Bourges II EP Brabant flamand 444.570 km 1278 3.13%
37 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031013 5.53%
1 Bourges II EP Brabant flamand 478.429 km 1278 0.078%
6 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 1.158%
142 Gueret Belgique 582.590 km 8375 1.696%
104 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 2.598%
38 Van Der Weerden Jan Brussegem BE20-2003325 5.562%
7 Bourges II EP Brabant flamand 453.196 km 1278 0.548%
18 Argenton I Zone B2 519.847 km 2985 0.603%
632 Bourges I Belgique 453.196 km 33410 1.892%
211 Gueret Belgique 558.546 km 8375 2.519%
39 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112241 5.83%
34 Argenton I EP Flandre-Orientale 508.489 km 4884 0.696%
74 Issoudun Belgique 462.572 km 8151 0.908%
114 Bourges II Belgique 444.432 km 7606 1.499%
290 Argenton II Belgique 508.489 km 10632 2.728%
40 Hermans Henri Pulle BE20-6198627 5.874%
5 Issoudun Zone B2 513.131 km 1360 0.368%
43 Gueret Belgique 598.686 km 8375 0.513%
403 Bourges I Belgique 493.720 km 33410 1.206%
96 Argenton I EP Anvers 561.142 km 2535 3.787%
41 Appelmans Gebroeders Oetingen BE20-2102371 5.944%
1 Bourges II Zone B2 432.608 km 1210 0.083%
32 Bourges I Belgique 432.608 km 33410 0.096%
15 Chateauroux I Belgique 472.948 km 4003 0.375%
60 Argenton II EP Brabant flamand 498.923 km 1113 5.391%
42 Van Limbergen Gert LEDE BE20-4214342 5.949%
10 La Souterraine Belgique 557.822 km 4907 0.204%
13 Issoudun Zone B1 470.301 km 1070 1.215%
81 Bourges I Zone B1 451.603 km 4401 1.84%
286 Argenton II Belgique 517.166 km 10632 2.69%
43 Bodson-Vranken LEUT BE20-5017022 6.116%
2 La Souterraine Zone C 614.018 km 553 0.362%
37 Bourges I Zone C 505.227 km 3558 1.04%
43 Argenton I Zone C 575.036 km 2325 1.849%
20 Gueret Zone C 607.439 km 698 2.865%
44 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE19-2138361 6.159%
26 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 7663 0.339%
43 Chateauroux I Belgique 484.875 km 4003 1.074%
311 Argenton I Belgique 510.925 km 20467 1.52%
40 Gueret Zone A3 551.855 km 1240 3.226%
45 Francois Etienne Gaurain Ramecro BE19-1080918 6.369%
7 La Souterraine Belgique 507.699 km 4907 0.143%
123 Bourges II Belgique 402.536 km 7606 1.617%
340 Argenton I Belgique 466.905 km 20467 1.661%
118 Chateauroux I Belgique 440.850 km 4003 2.948%
46 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025086 6.406%
14 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 0.285%
26 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 0.342%
61 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 1.386%
47 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 4.393%
47 Van der Maelen Sonia Aspelare BE20-4002518 6.445%
6 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 0.205%
6 La Souterraine Zone B1 542.902 km 723 0.83%
51 Gueret EP Flandre-Orientale 542.126 km 1970 2.589%
25 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 476.268 km 886 2.822%
48 Bours Peter Averbode BE20-2125431 6.605%
14 Argenton I Zone B4 551.240 km 2405 0.582%
6 Argenton II Zone B4 551.240 km 826 0.726%
17 Issoudun Zone B4 502.609 km 908 1.872%
1144 Bourges I Belgique 482.806 km 33410 3.424%
49 Kerkhofs Carolus & Herwig Berlaar BE20-6186602 6.613%
172 Bourges I Belgique 479.585 km 33410 0.515%
20 Issoudun Zone B2 499.019 km 1360 1.471%
48 Argenton I EP Anvers 547.077 km 2535 1.893%
229 Gueret Belgique 584.521 km 8375 2.734%
50 Engels Jules & Yves Putte BE19-6103724 6.691%
39 La Souterraine Belgique 582.866 km 4907 0.795%
466 Bourges I Belgique 475.167 km 33410 1.395%
128 Gueret Belgique 580.120 km 8375 1.528%
119 Chateauroux I Belgique 516.779 km 4003 2.973%
51 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016918 6.847%
4 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 0.723%
5 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 1.701%
14 Gueret Zone C 612.288 km 698 2.006%
86 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 2.417%
52 Engels Jules & Yves Putte BE20-6208260 6.919%
75 Bourges I Belgique 475.167 km 33410 0.224%
38 Chateauroux I Belgique 516.779 km 4003 0.949%
186 Bourges II Belgique 475.167 km 7606 2.445%
269 Issoudun Belgique 494.590 km 8151 3.3%
53 Zielinski Sylvester Perk BE20-2108380 6.925%
1 La Souterraine EP Brabant flamand 567.066 km 408 0.245%
41 Gueret Belgique 564.474 km 8375 0.49%
11 Argenton II EP Brabant flamand 526.804 km 1113 0.988%
1738 Bourges I Belgique 459.446 km 33410 5.202%
54 Maes Anthony Waregem BE20-3010292 6.989%
4 Gueret EP Frandre-Occidentale 536.145 km 1444 0.277%
114 Argenton I Belgique 493.883 km 20467 0.557%
112 Bourges I EP Frandre-Occidentale 430.437 km 5780 1.938%
21 Chateauroux I Zone A2 467.830 km 498 4.217%
55 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129807 7.087%
4 Chateauroux I Zone B1 505.712 km 546 0.733%
52 La Souterraine Belgique 572.348 km 4907 1.06%
68 Argenton I Zone B1 531.726 km 2928 2.322%
34 Gueret Zone B1 571.529 km 1144 2.972%
56 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016868 7.151%
1 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 0.34%
5 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 0.904%
72 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 2.024%
32 Issoudun Zone C 530.172 km 824 3.884%
57 Allemeersch-Van Parys Ruddervoorde BE20-3082939 7.209%
15 La Souterraine Belgique 551.304 km 4907 0.306%
6 Argenton II Zone A2 510.387 km 1854 0.324%
44 Gueret EP Frandre-Occidentale 553.884 km 1444 3.047%
723 Argenton I Belgique 510.387 km 20467 3.533%
58 Iwens Jan & Tom Sint-Katelijne- BE20-6218810 7.237%
8 Issoudun Zone B2 491.088 km 1360 0.588%
628 Bourges I Belgique 471.774 km 33410 1.88%
56 Argenton I EP Anvers 538.956 km 2535 2.209%
43 Argenton II Zone B2 538.956 km 1680 2.56%
59 Luyckx Raf & Lars GEEL BE18-6041805 7.307%
29 Argenton I EP Anvers 566.347 km 2535 1.144%
15 Bourges II Zone B3 498.131 km 1231 1.219%
12 La Souterraine Zone B3 606.313 km 547 2.194%
919 Bourges I Belgique 498.131 km 33410 2.751%
60 Roelans Lucien Bevel BE20-6053860 7.475%
2 Issoudun Zone B2 504.988 km 1360 0.147%
297 Bourges I Belgique 485.547 km 33410 0.889%
181 Bourges II Belgique 485.547 km 7606 2.38%
340 Gueret Belgique 590.471 km 8375 4.06%
61 Demely Liliane Moorsele BE20-3108015 7.599%
8 Gueret EP Frandre-Occidentale 528.856 km 1444 0.554%
85 La Souterraine Belgique 526.432 km 4907 1.732%
262 Argenton II Belgique 485.518 km 10632 2.464%
18 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 459.498 km 632 2.848%
62 Das Jos Meldert (Limb.) BE19-5062181 7.748%
1 Gueret EP Limbourg 590.537 km 691 0.145%
6 Argenton II EP Limbourg 555.463 km 858 0.699%
22 Argenton I EP Limbourg 555.463 km 2456 0.896%
62 Bourges II EP Limbourg 486.680 km 1032 6.008%
63 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129959 7.785%
52 Bourges II Belgique 465.939 km 7606 0.684%
71 La Souterraine Belgique 572.348 km 4907 1.447%
55 Gueret EP Flandre-Orientale 571.529 km 1970 2.792%
126 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 2.863%
64 Brugmans Sabrina Halen BE20-5086519 7.792%
33 Bourges I Belgique 479.096 km 33410 0.099%
4 Bourges II EP Limbourg 479.096 km 1032 0.388%
7 Chateauroux I EP Limbourg 522.345 km 387 1.809%
135 Argenton I EP Limbourg 547.921 km 2456 5.497%
65 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052173 7.909%
105 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 0.314%
9 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 0.374%
55 Gueret Belgique 582.590 km 8375 0.657%
34 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 6.564%
66 Heggermont Laurens Ingelmunster BE19-3076558 8.004%
14 Chateauroux I Belgique 469.229 km 4003 0.35%
50 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 0.865%
375 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 1.832%
377 Bourges II Belgique 432.574 km 7606 4.957%
67 Deneys Dimitri Liedekerke BE20-2001782 8.101%
20 Argenton I Zone B1 508.990 km 2928 0.683%
60 Bourges I Zone B1 442.777 km 4401 1.363%
12 La Souterraine EP Brabant flamand 549.529 km 408 2.941%
17 Chateauroux I Zone B1 483.005 km 546 3.114%
68 Kaier Schaffen BE20-2065166 8.365%
8 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 0.2%
14 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 0.951%
226 Gueret Belgique 590.833 km 8375 2.699%
41 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 4.515%
69 Neirynck Davy Gavere BE19-4101636 8.371%
25 La Souterraine Belgique 547.460 km 4907 0.509%
143 Issoudun Belgique 460.380 km 8151 1.754%
225 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.014 km 7663 2.936%
649 Argenton I Belgique 506.690 km 20467 3.171%
70 Noels Gert Oostham BE20-5092785 8.445%
3 Chateauroux I EP Limbourg 540.306 km 387 0.775%
14 Bourges II EP Limbourg 497.246 km 1032 1.357%
21 Gueret EP Limbourg 601.203 km 691 3.039%
22 Issoudun EP Limbourg 517.148 km 672 3.274%
71 Pappens Jan Hundelgem BE19-4003720 8.493%
10 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.863 km 7663 0.13%
201 Issoudun Belgique 456.298 km 8151 2.466%
269 Argenton II Belgique 502.732 km 10632 2.53%
689 Argenton I Belgique 502.732 km 20467 3.366%
72 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216100 8.571%
1 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 0.039%
328 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 0.982%
216 Issoudun Belgique 488.907 km 8151 2.65%
49 Argenton II EP Anvers 536.960 km 1000 4.9%
73 Kockelmans Vincent Avennes BE19-1039879 8.575%
2 Issoudun Zone C 468.738 km 824 0.243%
55 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 2.366%
9 La Souterraine Wallonie Zone 3 557.262 km 356 2.528%
24 Gueret Zone C 551.657 km 698 3.438%
74 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216035 8.589%
9 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 0.355%
321 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 0.961%
276 Gueret Belgique 574.431 km 8375 3.296%
28 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 3.977%
75 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140182 8.608%
61 Gueret Belgique 470.481 km 8375 0.728%
16 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 1.663%
12 La Souterraine Wallonie Zone 2 474.961 km 548 2.19%
18 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 4.027%
76 Tournelle Davy Rummen BE20-6053273 8.734%
8 Argenton I Zone B4 544.279 km 2405 0.333%
359 Bourges I Belgique 475.252 km 33410 1.075%
141 Chateauroux I Belgique 518.764 km 4003 3.522%
56 Bourges II Zone B4 475.252 km 1472 3.804%
77 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025002 8.768%
41 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 0.932%
99 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 1.302%
12 Chateauroux I Zone B1 515.316 km 546 2.198%
127 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 4.337%
78 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105360 8.808%
17 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 0.558%
13 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 1.354%
27 Argenton II Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 2.516%
24 La Souterraine Wallonie Zone 2 491.249 km 548 4.38%
79 Verspreet-Chalet Brugelette FR20-072038 8.838%
84 Bourges II Belgique 408.660 km 7606 1.104%
8 La Souterraine Wallonie Zone 1 515.125 km 481 1.663%
50 Argenton I Zone B1 474.530 km 2928 1.708%
192 Bourges I Zone B1 408.660 km 4401 4.363%
80 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031019 8.863%
12 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 0.036%
5 La Souterraine Zone B4 586.769 km 518 0.965%
93 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 3.867%
33 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 3.995%
81 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan Diest BE20-2040213 8.919%
282 Bourges I Belgique 480.624 km 33410 0.844%
84 Gueret Belgique 584.589 km 8375 1.003%
41 Argenton I Zone B4 549.316 km 2405 1.705%
79 Bourges II Zone B4 480.624 km 1472 5.367%
82 Appelmans Gebroeders Oetingen BE19-2117039 8.965%
42 Gueret Belgique 538.081 km 8375 0.501%
18 Bourges II EP Brabant flamand 432.608 km 1278 1.408%
646 Bourges I Belgique 432.608 km 33410 1.934%
57 Argenton II EP Brabant flamand 498.923 km 1113 5.121%
83 Kaier Schaffen BE20-2065176 9.081%
15 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 0.624%
4 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 0.772%
593 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 1.775%
87 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 5.91%
84 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216161 9.138%
5 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 0.71%
409 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 1.224%
263 Gueret Belgique 574.431 km 8375 3.14%
103 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 4.063%
85 De Roock Daniel Sint-Kwintens-L BE20-2002395 9.138%
3 Argenton II Zone B2 504.759 km 1680 0.179%
35 Bourges II EP Brabant flamand 438.272 km 1278 2.739%
232 Gueret Belgique 543.688 km 8375 2.77%
103 Argenton I Zone B2 504.759 km 2985 3.451%
86 Lambeets Walter Aarschot BE20-2105580 9.167%
7 Issoudun EP Brabant flamand 494.277 km 1126 0.622%
5 Chateauroux I Zone B3 517.052 km 558 0.896%
9 La Souterraine EP Brabant flamand 582.739 km 408 2.206%
116 Argenton I Zone B3 542.777 km 2131 5.443%
87 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145540 9.172%
33 Chateauroux I Belgique 464.329 km 4003 0.824%
114 Issoudun Belgique 444.360 km 8151 1.399%
139 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 1.814%
252 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 5.136%
88 Bassez Bart & Lorenz Dilsen BE20-3022398 9.238%
33 Bourges I Zone C 507.170 km 3558 0.927%
7 Gueret Zone C 609.604 km 698 1.003%
29 Argenton I Zone C 576.872 km 2325 1.247%
56 Bourges II Zone C 507.170 km 924 6.061%
89 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE19-3089448 9.36%
41 La Souterraine Belgique 503.131 km 4907 0.836%
13 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 2.355%
80 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 2.68%
113 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 3.49%
90 Harchies Christian & Cyril Warchin BE19-1077788 9.469%
11 Argenton II Wallonie Zone 1 466.803 km 1214 0.906%
14 Gueret Zone A3 508.518 km 1240 1.129%
16 La Souterraine Wallonie Zone 1 507.628 km 481 3.326%
133 Bourges I Wallonie Zone 1 402.779 km 3238 4.107%
91 Hamers Danny Maasmechelen BE19-5018722 9.526%
16 Argenton II Zone C 572.031 km 862 1.856%
44 Argenton I Zone C 572.031 km 2325 1.892%
16 Gueret Zone C 604.559 km 698 2.292%
124 Bourges I Zone C 502.260 km 3558 3.485%
92 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE20-4103360 9.559%
93 Argenton II Belgique 523.018 km 10632 0.875%
18 Gueret Zone B1 563.500 km 1144 1.573%
101 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 2.295%
141 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 4.816%
93 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE20-6201795 9.615%
17 Argenton I EP Anvers 548.256 km 2535 0.671%
22 Issoudun Zone B2 500.279 km 1360 1.618%
214 Gueret Belgique 585.902 km 8375 2.555%
191 Chateauroux I Belgique 522.386 km 4003 4.771%
94 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020191 9.636%
6 Issoudun EP Brabant flamand 486.119 km 1126 0.533%
127 Gueret Belgique 570.945 km 8375 1.516%
84 Argenton I EP Brabant flamand 534.570 km 2527 3.324%
1424 Bourges I Belgique 466.438 km 33410 4.262%
95 Bonte Dirk Rijmenam BE20-6218460 9.708%
11 Bourges I Zone B2 471.320 km 5148 0.214%
59 Bourges II Belgique 471.320 km 7606 0.776%
45 Chateauroux I Belgique 512.864 km 4003 1.124%
619 Issoudun Belgique 490.720 km 8151 7.594%
96 Team NDP - RVS Zemst BE20-2082054 9.737%
2 La Souterraine EP Brabant flamand 570.069 km 408 0.49%
82 Gueret Belgique 567.804 km 8375 0.979%
36 Bourges II EP Brabant flamand 462.642 km 1278 2.817%
1821 Bourges I Belgique 462.642 km 33410 5.45%
97 Schaekels-De Loecker Sint-Kwintens-L BE20-2119204 9.757%
29 Chateauroux I Belgique 478.782 km 4003 0.724%
513 Bourges I Belgique 438.253 km 33410 1.535%
44 Argenton II Zone B2 504.743 km 1680 2.619%
371 Bourges II Belgique 438.253 km 7606 4.878%
98 Anthonis Peter Broechem BE20-6211109 9.818%
6 Argenton II EP Anvers 555.459 km 1000 0.6%
277 Bourges I Belgique 488.280 km 33410 0.829%
131 Gueret Belgique 593.379 km 8375 1.564%
173 Argenton I EP Anvers 555.459 km 2535 6.824%
99 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146150 9.903%
9 Argenton II Belgique 488.073 km 10632 0.085%
25 Chateauroux I Belgique 462.015 km 4003 0.625%
92 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 1.21%
99 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 7.984%
100 Tassoul Pierre Chastre BE18-1092774 9.921%
50 Bourges I Wallonie Zone 2 430.247 km 3049 1.64%
15 Argenton II Zone B4 498.624 km 826 1.816%
15 La Souterraine Wallonie Zone 2 538.508 km 548 2.737%
28 Issoudun Wallonie Zone 2 450.018 km 751 3.728%
101 Hollanders Kenny Berlaar BE20-6200050 9.942%
255 Bourges I Belgique 482.596 km 33410 0.763%
31 Argenton I EP Anvers 549.949 km 2535 1.223%
26 La Souterraine Zone B2 590.217 km 704 3.693%
357 Gueret Belgique 587.608 km 8375 4.263%
102 Dubois Michel Kain (Tournai) BE17-1039676 10.018%
10 Gueret Zone A3 508.929 km 1240 0.806%
60 Bourges I Wallonie Zone 1 403.200 km 3238 1.853%
15 Issoudun Wallonie Zone 1 421.222 km 552 2.717%
353 Bourges II Belgique 403.200 km 7606 4.641%
103 Team Platteeuw Rumbeke BE20-3022663 10.123%
48 Argenton I Belgique 495.268 km 20467 0.235%
104 Argenton II Belgique 495.268 km 10632 0.978%
76 Bourges I EP Frandre-Occidentale 433.183 km 5780 1.315%
48 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 469.253 km 632 7.595%
104 Van der Maelen Sonia Aspelare BE18-4065104 10.13%
18 Bourges I Zone B1 436.520 km 4401 0.409%
165 Argenton II Belgique 502.281 km 10632 1.552%
107 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 3.654%
40 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 476.268 km 886 4.515%
105 Van Eynde Rudy Putte BE19-6205350 10.205%
3 Bourges II Zone B3 472.625 km 1231 0.244%
93 Gueret Belgique 577.505 km 8375 1.11%
302 Issoudun Belgique 492.097 km 8151 3.705%
206 Chateauroux I Belgique 514.382 km 4003 5.146%
106 Van Der Auwera Guy Wuustwezel BE20-6129957 10.226%
17 Chateauroux I Belgique 544.582 km 4003 0.425%
8 Argenton II EP Anvers 570.532 km 1000 0.8%
35 Argenton I EP Anvers 570.532 km 2535 1.381%
2546 Bourges I Belgique 503.838 km 33410 7.62%
107 Tournelle Davy Rummen BE20-2060574 10.257%
13 Bourges II Zone B4 475.252 km 1472 0.883%
413 Bourges I Belgique 475.252 km 33410 1.236%
126 Chateauroux I Belgique 518.764 km 4003 3.148%
120 Argenton I Zone B4 544.279 km 2405 4.99%
108 Van Avondt Danny & Nick Wespelaar BE20-2021064 10.502%
16 Argenton I EP Brabant flamand 533.768 km 2527 0.633%
280 Bourges I Belgique 466.103 km 33410 0.838%
29 Issoudun EP Brabant flamand 485.601 km 1126 2.575%
491 Bourges II Belgique 466.103 km 7606 6.455%
109 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE18-1048144 10.55%
2 Gueret Wallonie Zone 1 501.770 km 796 0.251%
27 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 0.834%
50 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 1.675%
43 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 7.79%
110 Maris Frans & Dirk Itegem BE20-6182437 10.561%
2 La Souterraine EP Anvers 588.427 km 560 0.357%
577 Bourges I Belgique 480.670 km 33410 1.727%
31 Bourges II Zone B3 480.670 km 1231 2.518%
499 Gueret Belgique 585.570 km 8375 5.958%
111 Donckers Johan Grobbendonk BE20-6199469 10.608%
14 Gueret Belgique 597.315 km 8375 0.167%
14 Issoudun Zone B2 511.805 km 1360 1.029%
824 Bourges I Belgique 492.377 km 33410 2.466%
278 Chateauroux I Belgique 533.989 km 4003 6.945%
112 Van De Voorde Rene Deinze BE19-4009531 10.671%
47 Argenton I EP Flandre-Orientale 508.857 km 4884 0.962%
154 Argenton II Belgique 508.857 km 10632 1.448%
22 Gueret Zone A3 550.905 km 1240 1.774%
497 Bourges I EP Flandre-Orientale 445.178 km 7663 6.486%
113 van Oeckel Jan Oud-Turnhout BE19-6067511 10.715%
480 Bourges I Belgique 512.798 km 33410 1.437%
148 Gueret Belgique 617.465 km 8375 1.767%
18 La Souterraine Zone B3 620.765 km 547 3.291%
107 Argenton I EP Anvers 580.659 km 2535 4.221%
114 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140139 10.789%
20 Bourges I Belgique 366.480 km 33410 0.06%
15 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 1.559%
7 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 1.566%
73 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 7.604%
115 Erauw José Berlare BE20-4043362 10.933%
17 Gueret Zone B1 563.244 km 1144 1.486%
62 Argenton I Zone B1 523.164 km 2928 2.117%
112 La Souterraine Belgique 563.822 km 4907 2.282%
54 Issoudun Zone B1 476.305 km 1070 5.047%
116 Verspreet -Muntoni Thirimont BE17-1076077 11.142%
55 Bourges I Wallonie Zone 2 383.658 km 3049 1.804%
21 Bourges II Wallonie Zone 2 383.658 km 962 2.183%
34 Argenton I Wallonie Zone 2 451.628 km 1440 2.361%
36 Issoudun Wallonie Zone 2 403.256 km 751 4.794%
117 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146082 11.198%
109 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 1.433%
355 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 1.735%
45 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 3.629%
39 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 462.015 km 886 4.402%
118 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129994 11.274%
105 Bourges II Belgique 465.939 km 7606 1.38%
23 Gueret Zone B1 571.529 km 1144 2.01%
120 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 2.727%
253 La Souterraine Belgique 572.348 km 4907 5.156%
119 Govaerts Johan Olmen BE19-6044204 11.356%
9 Bourges II Zone B4 500.539 km 1472 0.611%
60 Chateauroux I Belgique 543.553 km 4003 1.499%
30 Argenton II Zone B4 569.183 km 826 3.632%
135 Argenton I Zone B4 569.183 km 2405 5.613%
120 De Meulemeester Johan Zulte BE20-4126119 11.417%
11 Issoudun Belgique 451.638 km 8151 0.135%
76 Argenton II Belgique 497.187 km 10632 0.715%
337 Bourges II Belgique 433.718 km 7606 4.431%
1256 Argenton I Belgique 497.187 km 20467 6.137%
121 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE17-1130595 11.434%
4 Argenton II Zone B4 503.609 km 826 0.484%
11 Chateauroux I Wallonie Zone 2 477.934 km 447 2.461%
74 Argenton I Zone B4 503.609 km 2405 3.077%
165 Bourges I Wallonie Zone 2 435.204 km 3049 5.412%
122 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146092 11.479%
8 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 0.645%
144 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 1.893%
244 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.012 km 7663 3.184%
51 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 462.015 km 886 5.756%
123 Clicque Gino Wevelgem BE19-3089060 11.544%
24 Bourges I EP Frandre-Occidentale 420.848 km 5780 0.415%
240 Argenton II Belgique 483.211 km 10632 2.257%
866 Argenton I Belgique 483.211 km 20467 4.231%
67 Gueret EP Frandre-Occidentale 526.410 km 1444 4.64%
124 Herbots Jo & Raf Halle-Booienhov BE20-2133065 11.614%
53 Chateauroux I Belgique 509.476 km 4003 1.324%
840 Bourges I Belgique 465.928 km 33410 2.514%
71 Argenton I Zone B4 534.981 km 2405 2.952%
71 Bourges II Zone B4 465.928 km 1472 4.823%
125 Vandenheede Jacques & Freddy Zingem BE18-4097364 11.688%
24 Bourges I EP Flandre-Orientale 438.094 km 7663 0.313%
278 Argenton I Belgique 502.424 km 20467 1.358%
131 Bourges II Belgique 438.094 km 7606 1.722%
332 Chateauroux I Belgique 476.367 km 4003 8.294%
126 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025007 11.756%
27 Argenton II Belgique 541.324 km 10632 0.254%
13 Gueret Zone B1 580.985 km 1144 1.136%
365 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 4.799%
245 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 5.567%
127 Thys Nick & Roger Hallaar BE20-6185708 11.794%
39 Argenton I EP Anvers 548.931 km 2535 1.538%
224 Gueret Belgique 586.079 km 8375 2.675%
1090 Bourges I Belgique 481.257 km 33410 3.263%
352 Issoudun Belgique 500.762 km 8151 4.318%
128 De Bock Jelle Kluisbergen BE18-4052447 11.852%
10 Chateauroux I Belgique 462.015 km 4003 0.25%
77 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 1.012%
102 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.012 km 7663 1.331%
1895 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 9.259%
129 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE18-4150747 11.887%
8 Gueret EP Flandre-Orientale 563.500 km 1970 0.406%
37 Bourges II Belgique 457.812 km 7606 0.486%
125 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 4.269%
330 La Souterraine Belgique 563.727 km 4907 6.725%
130 Oosterlinck Gilbert Oosterzele BE20-4004683 12.167%
75 Bourges I EP Flandre-Orientale 445.914 km 7663 0.979%
30 Gueret EP Flandre-Orientale 551.629 km 1970 1.523%
180 Bourges II Belgique 445.914 km 7606 2.367%
776 Argenton II Belgique 510.872 km 10632 7.299%
131 Benoot Cindy Nazareth BE20-4117026 12.167%
19 Gueret EP Flandre-Orientale 546.855 km 1970 0.964%
148 Argenton II Belgique 505.331 km 10632 1.392%
94 La Souterraine Belgique 546.145 km 4907 1.916%
605 Bourges I EP Flandre-Orientale 441.110 km 7663 7.895%
132 Oudermans Fran Ois Westmalle BE19-6057723 12.217%
4 Argenton II EP Anvers 569.774 km 1000 0.4%
200 Gueret Belgique 607.689 km 8375 2.388%
335 Issoudun Belgique 521.917 km 8151 4.11%
261 La Souterraine Belgique 610.097 km 4907 5.319%
133 Vandenberghe Arno Ophasselt BE20-4008698 12.23%
7 Bourges I EP Flandre-Orientale 433.726 km 7663 0.091%
74 Bourges II Belgique 433.726 km 7606 0.973%
51 Argenton I Zone B1 499.223 km 2928 1.742%
1002 Argenton II Belgique 499.223 km 10632 9.424%
134 Verschoot Joël Ingelmunster BE19-3035078 12.271%
168 Bourges II Belgique 435.297 km 7606 2.209%
37 Gueret EP Frandre-Occidentale 540.878 km 1444 2.562%
166 Bourges I EP Frandre-Occidentale 435.297 km 5780 2.872%
492 Argenton II Belgique 497.738 km 10632 4.628%
135 Genlain - Dupont Sirault BE19-1135861 12.317%
18 Argenton I Zone B1 462.479 km 2928 0.615%
28 Bourges I Zone B1 396.687 km 4401 0.636%
18 La Souterraine Wallonie Zone 1 503.085 km 481 3.742%
26 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.472 km 355 7.324%
136 Bosmans Danny Weerde BE19-2044334 12.387%
7 Issoudun Zone B2 483.044 km 1360 0.515%
90 Gueret Belgique 568.843 km 8375 1.075%
37 Argenton I Zone B2 530.917 km 2985 1.24%
727 Bourges II Belgique 463.730 km 7606 9.558%
137 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5076584 12.459%
1 Argenton II EP Limbourg 555.050 km 858 0.117%
1001 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 2.996%
87 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 3.542%
39 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 5.804%
138 Merlaen Johnny Sint-Kornelis-H BE20-4206503 12.508%
20 Gueret EP Flandre-Orientale 536.747 km 1970 1.015%
412 Argenton I Belgique 495.746 km 20467 2.013%
322 Bourges I EP Flandre-Orientale 431.014 km 7663 4.202%
259 La Souterraine Belgique 536.508 km 4907 5.278%
139 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100741 12.524%
538 Bourges I Belgique 496.112 km 33410 1.61%
84 La Souterraine Belgique 603.743 km 4907 1.712%
92 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 2.298%
175 Argenton I EP Anvers 563.475 km 2535 6.903%
140 Renders Ivo GEEL BE20-6174075 12.594%
500 Bourges I Belgique 497.855 km 33410 1.497%
145 Gueret Belgique 602.241 km 8375 1.731%
41 Bourges II Zone B3 497.855 km 1231 3.331%
153 Argenton I EP Anvers 566.091 km 2535 6.036%
141 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE19-5074886 12.706%
9 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 1.302%
488 Bourges I Belgique 486.548 km 33410 1.461%
98 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 3.99%
40 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 5.952%
142 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE20-3041646 12.727%
2 Bourges I Zone A1 448.014 km 2574 0.078%
1 Gueret Zone A1 553.206 km 676 0.148%
551 Argenton II Belgique 508.730 km 10632 5.182%
1498 Argenton I Belgique 508.730 km 20467 7.319%
143 Casaert-Senechal Russeignies BE19-4184405 12.869%
1 Bourges I Zone A3 418.013 km 5031 0.02%
11 Issoudun Wallonie Zone 1 436.179 km 552 1.993%
705 Argenton I Belgique 482.176 km 20467 3.445%
59 Gueret Wallonie Zone 1 523.756 km 796 7.412%
144 Van Sterthem Mario Velzeke-Rudders BE20-4004133 12.979%
7 Argenton I EP Flandre-Orientale 502.609 km 4884 0.143%
67 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.612 km 7663 0.874%
28 Gueret Zone A3 543.326 km 1240 2.258%
738 Bourges II Belgique 437.612 km 7606 9.703%
145 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052179 13.041%
2 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 0.006%
9 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 0.374%
242 Chateauroux I Belgique 521.274 km 4003 6.045%
554 Gueret Belgique 582.590 km 8375 6.615%
146 Hooybergs Jos & Emiel Mol BE20-6171682 13.074%
337 Bourges I Belgique 501.735 km 33410 1.009%
16 Argenton II Zone B3 570.067 km 1160 1.379%
79 Argenton I EP Anvers 570.067 km 2535 3.116%
617 Issoudun Belgique 521.500 km 8151 7.57%
147 Bours Peter Averbode BE20-2125436 13.089%
11 Issoudun Zone B4 502.609 km 908 1.211%
935 Bourges I Belgique 482.806 km 33410 2.799%
20 La Souterraine Zone B4 591.108 km 518 3.861%
437 Gueret Belgique 587.031 km 8375 5.218%
148 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085075 13.134%
2 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.662 km 355 0.563%
23 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 0.771%
67 Argenton II Wallonie Zone 1 462.630 km 1214 5.519%
50 Gueret Wallonie Zone 1 501.770 km 796 6.281%
149 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE18-3027349 13.22%
42 Argenton I Belgique 508.730 km 20467 0.205%
18 Bourges II Belgique 448.014 km 7606 0.237%
39 Gueret Zone A1 553.206 km 676 5.769%
41 Issoudun Zone A1 464.954 km 585 7.009%
150 Jespers-Vanderwegen Holsbeek BE20-2020095 13.248%
75 Gueret Belgique 570.945 km 8375 0.896%
98 Argenton I EP Brabant flamand 534.570 km 2527 3.878%
1405 Bourges I Belgique 466.438 km 33410 4.205%
348 Issoudun Belgique 486.119 km 8151 4.269%
151 Verbeek Bart Poppel BE20-6153581 13.44%
1 Issoudun Zone B3 546.987 km 1234 0.081%
58 Gueret Belgique 632.149 km 8375 0.693%
1102 Bourges I Belgique 527.434 km 33410 3.298%
375 Chateauroux I Belgique 569.397 km 4003 9.368%
152 Kaier Schaffen BE20-2065177 13.442%
8 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 0.543%
108 Gueret Belgique 590.833 km 8375 1.29%
27 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 2.974%
2885 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 8.635%
153 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166050 13.522%
155 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 0.464%
54 La Souterraine Belgique 593.091 km 4907 1.1%
430 Gueret Belgique 590.840 km 8375 5.134%
519 Bourges II Belgique 485.680 km 7606 6.824%
154 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny Lennik BE18-2028078 13.528%
40 Argenton I Zone B2 507.530 km 2985 1.34%
37 Bourges II EP Brabant flamand 441.084 km 1278 2.895%
36 Issoudun EP Brabant flamand 460.109 km 1126 3.197%
244 Chateauroux I Belgique 481.565 km 4003 6.095%
155 Loockx Guido Tessenderlo BE20-5036559 13.536%
4 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 0.163%
464 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 1.389%
30 Bourges II EP Limbourg 486.644 km 1032 2.907%
61 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 9.077%
156 Dobbelaere Philippe Olsene BE20-4126841 13.578%
1 Bourges I Zone A2 437.783 km 4566 0.022%
110 Argenton II Belgique 501.316 km 10632 1.035%
488 Argenton I Belgique 501.316 km 20467 2.384%
771 Bourges II Belgique 437.783 km 7606 10.137%
157 Limbourg Erik Brussegem BE20-2072124 13.611%
3 Argenton II Belgique 521.838 km 10632 0.028%
46 Chateauroux I Belgique 495.889 km 4003 1.149%
24 La Souterraine Zone B2 562.288 km 704 3.409%
3015 Bourges I Belgique 455.195 km 33410 9.024%
158 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166100 13.668%
6 Chateauroux I Belgique 526.830 km 4003 0.15%
582 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 1.742%
319 Bourges II Belgique 485.680 km 7606 4.194%
635 Gueret Belgique 590.840 km 8375 7.582%
159 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE20-4003634 13.767%
66 Bourges II Belgique 446.061 km 7606 0.868%
38 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 1.298%
72 Bourges I Zone B1 446.061 km 4401 1.636%
114 Gueret Zone B1 551.766 km 1144 9.965%
160 Grymonprez Philip Kuurne BE20-3016262 13.895%
78 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.811 km 5780 1.349%
12 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 463.549 km 632 1.899%
364 Issoudun Belgique 444.476 km 8151 4.466%
1265 Argenton I Belgique 489.588 km 20467 6.181%
161 Kaier Schaffen BE20-2065033 14.055%
18 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 1.982%
685 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 2.05%
419 Gueret Belgique 590.833 km 8375 5.003%
26 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 5.019%
162 Van den Driessche Niels Aalst BE20-4040570 14.166%
11 Gueret EP Flandre-Orientale 554.957 km 1970 0.558%
47 La Souterraine Belgique 555.748 km 4907 0.958%
24 Issoudun Zone B1 468.131 km 1070 2.243%
458 Bourges I Zone B1 449.357 km 4401 10.407%
163 De Troy Wim Berlaar BE20-6181071 14.181%
10 Issoudun Zone B3 499.429 km 1234 0.81%
138 Chateauroux I Belgique 521.666 km 4003 3.447%
196 La Souterraine Belgique 587.724 km 4907 3.994%
1981 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 5.929%
164 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145522 14.273%
32 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 0.421%
141 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 2.873%
844 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 4.124%
85 Gueret Zone A3 531.914 km 1240 6.855%
165 Van Elsacker-Jepsen Schilde BE19-6055311 14.297%
137 Bourges I Belgique 492.847 km 33410 0.41%
107 Gueret Belgique 598.015 km 8375 1.278%
118 Argenton I EP Anvers 559.878 km 2535 4.655%
56 La Souterraine Zone B2 600.239 km 704 7.955%
166 Sterckx Rene Begijnendijk BE19-2023502 14.429%
26 Argenton II Zone B3 544.884 km 1160 2.241%
86 Argenton I EP Brabant flamand 544.884 km 2527 3.403%
1379 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 4.128%
390 Gueret Belgique 581.556 km 8375 4.657%
167 Van Rooy Rene Nijlen BE20-6023039 14.455%
3 Argenton II EP Anvers 555.932 km 1000 0.3%
16 Issoudun Zone B2 507.922 km 1360 1.176%
446 Gueret Belgique 593.485 km 8375 5.325%
194 Argenton I EP Anvers 555.932 km 2535 7.653%
168 Van Roy-Philipsen Balen BE20-6174121 14.476%
1 Gueret Belgique 609.111 km 8375 0.012%
2 Issoudun Zone B4 525.151 km 908 0.22%
1383 Bourges I Belgique 505.225 km 33410 4.139%
243 Argenton I Zone B4 573.962 km 2405 10.104%
169 Broeckx Leo - Van Hees Oud-Turnhout BE19-6188741 14.492%
216 Gueret Belgique 619.700 km 8375 2.579%
40 Bourges II Zone B3 514.995 km 1231 3.249%
109 Argenton I EP Anvers 582.801 km 2535 4.3%
1458 Bourges I Belgique 514.995 km 33410 4.364%
170 Das Jos Meldert (Limb.) BE19-5062114 14.508%
5 Gueret EP Limbourg 590.537 km 691 0.724%
749 Bourges I Belgique 486.680 km 33410 2.242%
105 Argenton I EP Limbourg 555.463 km 2456 4.275%
75 Bourges II EP Limbourg 486.680 km 1032 7.267%
171 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145658 14.508%
320 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 1.563%
126 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 1.644%
328 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 4.312%
743 Argenton II Belgique 490.387 km 10632 6.988%
172 Kaier Schaffen BE19-2125161 14.659%
25 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 0.075%
15 Bourges II Belgique 486.932 km 7606 0.197%
29 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 5.598%
736 Gueret Belgique 590.833 km 8375 8.788%
173 Engels Jules & Yves Putte BE19-6103608 14.675%
10 La Souterraine Zone B2 582.866 km 704 1.42%
638 Bourges I Belgique 475.167 km 33410 1.91%
197 Gueret Belgique 580.120 km 8375 2.352%
733 Issoudun Belgique 494.590 km 8151 8.993%
174 Vandenrijn Georges Heers BE20-5058371 14.68%
16 Argenton I Zone C 537.968 km 2325 0.688%
32 Argenton II Zone C 537.968 km 862 3.712%
147 Bourges I Zone C 468.484 km 3558 4.132%
34 La Souterraine Zone C 577.221 km 553 6.148%
175 Murez-Marichal Wadelincourt BE20-1067495 14.741%
1 Argenton II Wallonie Zone 1 463.712 km 1214 0.082%
90 Bourges II Belgique 398.527 km 7606 1.183%
40 Gueret Wallonie Zone 1 504.231 km 796 5.025%
30 Chateauroux I Wallonie Zone 1 437.676 km 355 8.451%
176 Bataille - Gheis Tournai BE19-1076631 14.835%
69 Bourges I Wallonie Zone 1 402.204 km 3238 2.131%
32 Argenton II Wallonie Zone 1 466.058 km 1214 2.636%
20 Issoudun Wallonie Zone 1 420.248 km 552 3.623%
31 La Souterraine Wallonie Zone 1 506.896 km 481 6.445%
177 De Troy Wim Berlaar BE20-6181032 14.836%
495 Bourges I Belgique 479.979 km 33410 1.482%
15 Chateauroux I Zone B3 521.666 km 558 2.688%
26 La Souterraine Zone B3 587.724 km 547 4.753%
482 Issoudun Belgique 499.429 km 8151 5.913%
178 Team Debo Anzegem BE20-3012883 14.864%
26 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.895 km 5780 0.45%
6 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 464.212 km 632 0.949%
64 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.596 km 1444 4.432%
687 Bourges II Belgique 426.895 km 7606 9.032%
179 Schaekels-De Loecker Sint-Kwintens-L BE19-2011600 14.899%
13 Bourges II EP Brabant flamand 438.253 km 1278 1.017%
15 Argenton II EP Brabant flamand 504.743 km 1113 1.348%
1208 Bourges I Belgique 438.253 km 33410 3.616%
357 Chateauroux I Belgique 478.782 km 4003 8.918%
180 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004175 14.902%
13 Issoudun Zone C 468.738 km 824 1.578%
36 Bourges I Wallonie Zone 3 448.553 km 1610 2.236%
114 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 4.903%
12 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 6.186%
181 Allemeersch-Van Parys Ruddervoorde BE20-3082957 14.951%
4 Argenton II Zone A2 510.387 km 1854 0.216%
150 Argenton I Belgique 510.387 km 20467 0.733%
326 Bourges I EP Frandre-Occidentale 448.377 km 5780 5.64%
636 Bourges II Belgique 448.377 km 7606 8.362%
182 Bodson-Vranken LEUT BE20-5017536 15.068%
7 Argenton II Zone C 575.036 km 862 0.812%
68 Bourges I Zone C 505.227 km 3558 1.911%
9 Chateauroux I Zone C 549.834 km 294 3.061%
228 Argenton I EP Limbourg 575.036 km 2456 9.283%
183 Erauw José Berlare BE20-4043361 15.08%
55 La Souterraine Belgique 563.822 km 4907 1.121%
26 Gueret Zone B1 563.244 km 1144 2.273%
122 Bourges I Zone B1 457.607 km 4401 2.772%
261 Argenton I Zone B1 523.164 km 2928 8.914%
184 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145700 15.083%
23 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 0.469%
90 Bourges I EP Flandre-Orientale 426.170 km 7663 1.174%
441 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 5.798%
1564 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 7.642%
185 Palm-Krücker Jean-Pierre & Yvette Braine-L'alleud BE19-1064659 15.11%
17 Argenton II Wallonie Zone 2 500.244 km 1073 1.584%
32 Bourges II Wallonie Zone 2 432.865 km 962 3.326%
33 Issoudun Wallonie Zone 2 452.245 km 751 4.394%
177 Bourges I Wallonie Zone 2 432.865 km 3049 5.805%
186 Celie E & H Wachtebeke BE20-4093936 15.133%
24 Issoudun Belgique 488.374 km 8151 0.294%
259 Argenton II Belgique 534.704 km 10632 2.436%
387 Bourges II Belgique 469.978 km 7606 5.088%
1497 Argenton I Belgique 534.704 km 20467 7.314%
187 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan Diest BE19-2017779 15.202%
1154 Bourges I Belgique 480.624 km 33410 3.454%
52 Bourges II Zone B4 480.624 km 1472 3.533%
36 Issoudun Zone B4 500.529 km 908 3.965%
356 Gueret Belgique 584.589 km 8375 4.251%
188 Nihoul Aldobrand Laplaigne BE19-1082328 15.303%
371 Argenton I Belgique 456.752 km 20467 1.813%
223 Bourges II Belgique 392.513 km 7606 2.932%
44 Gueret Zone A3 498.257 km 1240 3.548%
227 Bourges I Wallonie Zone 1 392.513 km 3238 7.011%
189 Heggermont Laurens Ingelmunster BE19-3076549 15.374%
23 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 0.398%
279 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 1.363%
365 Argenton II Belgique 495.266 km 10632 3.433%
147 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 10.18%
190 Lemmens Jos Heist-Op-Den-Be BE20-6080458 15.402%
13 Issoudun Zone B3 499.234 km 1234 1.053%
666 Bourges I Belgique 479.702 km 33410 1.993%
189 Gueret Belgique 584.480 km 8375 2.257%
256 Argenton I EP Anvers 547.447 km 2535 10.099%
191 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE19-4036942 15.408%
15 Gueret Zone B1 551.766 km 1144 1.311%
67 Bourges I Zone B1 446.061 km 4401 1.522%
91 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 3.108%
720 Bourges II Belgique 446.061 km 7606 9.466%
192 Delbaere Roger Lendelede BE20-3045429 15.434%
79 Argenton II Belgique 492.826 km 10632 0.743%
260 Argenton I Belgique 492.826 km 20467 1.27%
221 Issoudun Belgique 447.856 km 8151 2.711%
619 Bourges I EP Frandre-Occidentale 430.267 km 5780 10.709%
193 Kaier Schaffen BE20-2065135 15.49%
17 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 1.155%
75 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 3.119%
17 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 3.282%
2651 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 7.935%
194 Berckmans Roger Kortenberg BE19-2041018 15.649%
549 Bourges I Belgique 455.236 km 33410 1.643%
38 Bourges II Zone B3 455.236 km 1231 3.087%
125 Chateauroux I Belgique 496.980 km 4003 3.123%
197 Argenton I EP Brabant flamand 522.815 km 2527 7.796%
195 Haesevoets-Haesevoets Francois & Johan Diest BE20-2040123 15.651%
22 Gueret Belgique 584.589 km 8375 0.263%
7 Argenton I Zone B4 549.316 km 2405 0.291%
40 Issoudun Zone B4 500.529 km 908 4.405%
428 Chateauroux I Belgique 523.703 km 4003 10.692%
196 Esmanne Eddy - Defert Thierry Forchies-La-Mar BE19-4039376 15.663%
63 Gueret Belgique 508.696 km 8375 0.752%
20 Bourges II Wallonie Zone 2 403.924 km 962 2.079%
172 Bourges I Wallonie Zone 2 403.924 km 3049 5.641%
54 Issoudun Wallonie Zone 2 423.488 km 751 7.19%
197 Gaie Frères La Bouverie BE18-1048009 15.681%
32 Bourges I Wallonie Zone 1 389.859 km 3238 0.988%
44 Argenton II Wallonie Zone 1 456.236 km 1214 3.624%
21 La Souterraine Wallonie Zone 1 496.728 km 481 4.366%
37 Issoudun Wallonie Zone 1 408.840 km 552 6.703%
198 Bommerez Hok Heverlee BE20-2020399 15.713%
19 Gueret Belgique 563.146 km 8375 0.227%
14 Bourges II Zone B3 458.578 km 1231 1.137%
733 Bourges I Belgique 458.578 km 33410 2.194%
141 Argenton II Zone B3 526.643 km 1160 12.155%
199 Vandenheede Jacques & Freddy Zingem BE19-4084123 15.724%
6 Argenton I EP Flandre-Orientale 502.424 km 4884 0.123%
168 Bourges I EP Flandre-Orientale 438.094 km 7663 2.192%
689 Argenton II Belgique 502.424 km 10632 6.48%
527 Bourges II Belgique 438.094 km 7606 6.929%
200 Persoons Gebroeders Yvan Melden BE19-4169903 15.773%
38 Argenton I EP Flandre-Orientale 489.821 km 4884 0.778%
106 Bourges I EP Flandre-Orientale 425.677 km 7663 1.383%
25 Gueret Zone A3 531.420 km 1240 2.016%
569 La Souterraine Belgique 530.639 km 4907 11.596%
201 Meuleneire Patrick Velzeke-Rudders BE20-4032969 15.774%
149 Argenton II Belgique 504.417 km 10632 1.401%
150 La Souterraine Belgique 545.153 km 4907 3.057%
396 Bourges II Belgique 439.452 km 7606 5.206%
498 Issoudun Belgique 457.924 km 8151 6.11%
202 Versichel Albert Mignault BE16-1080571 15.824%
4 Argenton II Wallonie Zone 2 475.876 km 1073 0.373%
14 La Souterraine Wallonie Zone 2 516.201 km 548 2.555%
173 Bourges I Wallonie Zone 2 408.780 km 3049 5.674%
104 Argenton I Wallonie Zone 2 475.876 km 1440 7.222%
203 Ahmadi Malek Oostnieuwkerke BE19-3114409 15.831%
81 Bourges I Zone A1 433.599 km 2574 3.147%
181 La Souterraine Belgique 536.047 km 4907 3.689%
26 Gueret Zone A1 538.994 km 676 3.846%
1054 Argenton I Belgique 495.128 km 20467 5.15%
204 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE20-2052135 15.912%
489 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 1.464%
68 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 2.827%
54 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 3.668%
666 Gueret Belgique 582.590 km 8375 7.952%
205 Janssens Johny Eksel BE20-5050232 15.914%
15 Gueret EP Limbourg 612.376 km 691 2.171%
12 La Souterraine EP Limbourg 617.434 km 407 2.948%
1211 Bourges I Belgique 508.845 km 33410 3.625%
74 Bourges II EP Limbourg 508.845 km 1032 7.171%
206 Van der Maas Huib Lokeren BE19-4066911 15.941%
19 La Souterraine Belgique 570.083 km 4907 0.387%
56 Bourges I Zone B1 464.010 km 4401 1.272%
88 Argenton I Zone B1 529.399 km 2928 3.005%
129 Gueret Zone B1 569.672 km 1144 11.276%
207 Van Doren Dirk Zoersel BE20-6224239 15.983%
187 Issoudun Belgique 514.126 km 8151 2.294%
813 Bourges I Belgique 494.820 km 33410 2.433%
415 Gueret Belgique 599.931 km 8375 4.955%
63 Argenton II EP Anvers 561.967 km 1000 6.3%
208 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025237 16.042%
124 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 2.527%
27 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 515.316 km 886 3.047%
55 Issoudun Zone B1 494.255 km 1070 5.14%
156 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 5.328%
209 De Neve Marnick Aalter BE18-4203859 16.147%
366 Argenton I Belgique 518.230 km 20467 1.788%
299 Issoudun Belgique 472.856 km 8151 3.668%
44 Gueret Zone A2 560.709 km 1091 4.033%
304 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 6.658%
210 De Laere Luc Anzegem BE20-3000640 16.233%
5 Bourges I EP Frandre-Occidentale 429.394 km 5780 0.087%
453 Argenton I Belgique 493.135 km 20467 2.213%
21 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 467.078 km 632 3.323%
807 Bourges II Belgique 429.394 km 7606 10.61%
211 Engels Marc Aalter BE17-4066688 16.248%
40 Chateauroux I Belgique 493.637 km 4003 0.999%
247 Argenton II Belgique 519.686 km 10632 2.323%
117 La Souterraine Belgique 560.570 km 4907 2.384%
115 Gueret Zone A2 562.163 km 1091 10.541%
212 Bertholet Patrice Vinalmont BE17-1105596 16.253%
47 Argenton I Zone C 514.931 km 2325 2.022%
19 Issoudun Wallonie Zone 3 465.577 km 508 3.74%
10 Chateauroux I Wallonie Zone 3 489.665 km 194 5.155%
19 La Souterraine Wallonie Zone 3 554.048 km 356 5.337%
213 Noels Gert Oostham BE20-5092815 16.304%
15 Issoudun EP Limbourg 517.148 km 672 2.232%
38 Bourges II EP Limbourg 497.246 km 1032 3.682%
31 Gueret EP Limbourg 601.203 km 691 4.486%
145 Argenton I EP Limbourg 565.926 km 2456 5.904%
214 Piens Marc Zingem BE20-4062955 16.319%
78 Argenton II Belgique 502.343 km 10632 0.734%
490 Argenton I Belgique 502.343 km 20467 2.394%
74 Issoudun Zone A3 456.190 km 1146 6.457%
516 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.918 km 7663 6.734%
215 Donckers Johan Grobbendonk BE20-6199410 16.401%
17 Issoudun Zone B2 511.805 km 1360 1.25%
159 Gueret Belgique 597.315 km 8375 1.899%
338 Bourges II Belgique 492.377 km 7606 4.444%
2943 Bourges I Belgique 492.377 km 33410 8.809%
216 Wulteputte-De Bock & Jona Zaffelare BE20-4104056 16.449%
183 Argenton II Belgique 530.899 km 10632 1.721%
203 Bourges II Belgique 465.979 km 7606 2.669%
924 Argenton I Belgique 530.899 km 20467 4.515%
302 Chateauroux I Belgique 504.851 km 4003 7.544%
217 Maes Anthony Waregem BE20-3010293 16.45%
58 Issoudun Belgique 448.347 km 8151 0.712%
10 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 467.830 km 632 1.582%
167 Bourges II Belgique 430.437 km 7606 2.196%
2448 Argenton I Belgique 493.883 km 20467 11.961%
218 Van de Velde Marina Grobbendonk BE20-6020131 16.492%
20 Bourges II Zone B3 491.452 km 1231 1.625%
82 Argenton I EP Anvers 559.006 km 2535 3.235%
154 Chateauroux I Belgique 533.162 km 4003 3.847%
652 Gueret Belgique 596.340 km 8375 7.785%
219 Haelterman Jean Houdeng Aimerie BE18-1016904 16.575%
41 Bourges I Wallonie Zone 2 405.071 km 3049 1.345%
22 Gueret Wallonie Zone 2 510.225 km 960 2.292%
87 Argenton I Wallonie Zone 2 472.275 km 1440 6.042%
74 Argenton II Wallonie Zone 2 472.275 km 1073 6.897%
220 Team De Ridder Hundelgem BE18-4075060 16.594%
39 Argenton I EP Flandre-Orientale 502.836 km 4884 0.799%
294 Argenton II Belgique 502.836 km 10632 2.765%
463 Bourges II Belgique 437.989 km 7606 6.087%
532 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.989 km 7663 6.942%
221 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE20-6178631 16.709%
20 La Souterraine Belgique 585.645 km 4907 0.408%
10 Bourges II Zone B3 477.789 km 1231 0.812%
2554 Bourges I Belgique 477.789 km 33410 7.644%
657 Gueret Belgique 582.597 km 8375 7.845%
222 Bertels François Lichtaart BE20-6114050 16.724%
71 Bourges I Belgique 501.225 km 33410 0.213%
190 Gueret Belgique 605.869 km 8375 2.269%
83 Argenton I EP Anvers 569.134 km 2535 3.274%
60 La Souterraine Zone B3 609.220 km 547 10.969%
223 Matthys Frank+Maxim Itegem BE20-6185976 16.766%
2 Argenton I EP Anvers 548.281 km 2535 0.079%
13 Argenton II Zone B3 548.281 km 1160 1.121%
2106 Bourges I Belgique 480.723 km 33410 6.304%
755 Issoudun Belgique 500.183 km 8151 9.263%
224 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE19-5011270 16.8%
11 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 0.309%
63 Argenton I Zone C 558.477 km 2325 2.71%
36 Bourges II Zone C 489.019 km 924 3.896%
69 Gueret Zone C 591.932 km 698 9.885%
225 Murez-Marichal Wadelincourt BE20-1067433 16.801%
12 Bourges II Belgique 398.527 km 7606 0.158%
6 Chateauroux I Zone B1 437.676 km 546 1.099%
87 Bourges I Zone B1 398.527 km 4401 1.977%
108 Gueret Wallonie Zone 1 504.231 km 796 13.568%
226 Loockx Guido Tessenderlo BE19-5117711 16.928%
82 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 0.245%
17 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 0.692%
23 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 3.329%
49 Chateauroux I EP Limbourg 529.365 km 387 12.662%
227 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059891 16.971%
116 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 2.007%
154 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 3.138%
1003 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 4.901%
100 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 6.925%
228 Nicole De Weerd-Berckmoes Lille BE20-6176436 17.06%
177 Bourges I Belgique 499.972 km 33410 0.53%
200 Issoudun Belgique 519.472 km 8151 2.454%
386 Gueret Belgique 604.792 km 8375 4.609%
240 Argenton I EP Anvers 567.625 km 2535 9.467%
229 Nottebaert Christophe Templeuve BE20-1070941 17.079%
17 Bourges II Belgique 404.532 km 7606 0.224%
5 Chateauroux I Wallonie Zone 1 441.774 km 355 1.408%
74 Argenton II Wallonie Zone 1 467.826 km 1214 6.096%
427 Bourges I Zone A2 404.532 km 4566 9.352%
230 Vuylsteke Bart Rumbeke BE20-3046953 17.134%
2 La Souterraine Belgique 534.682 km 4907 0.041%
455 Argenton I Belgique 493.764 km 20467 2.223%
23 Chateauroux I Zone A2 467.758 km 498 4.618%
1090 Argenton II Belgique 493.764 km 10632 10.252%
231 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196884 17.207%
53 Argenton I EP Anvers 578.591 km 2535 2.091%
1519 Bourges I Belgique 511.886 km 33410 4.547%
187 Chateauroux I Belgique 552.641 km 4003 4.672%
494 Gueret Belgique 617.183 km 8375 5.899%
232 BDS/De Clerck Meulebeke BE20-3093024 17.302%
80 Argenton I Belgique 501.504 km 20467 0.391%
41 Bourges I EP Frandre-Occidentale 438.598 km 5780 0.709%
18 Gueret EP Frandre-Occidentale 544.249 km 1444 1.247%
1590 Argenton II Belgique 501.504 km 10632 14.955%
233 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059816 17.317%
408 Argenton II Belgique 495.266 km 10632 3.837%
864 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 4.221%
213 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 4.341%
71 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 4.917%
234 Tallieu Gregory Ename BE20-4014307 17.384%
28 Argenton I EP Flandre-Orientale 497.125 km 4884 0.573%
70 Bourges I EP Flandre-Orientale 432.688 km 7663 0.913%
92 Gueret Zone A3 538.431 km 1240 7.419%
416 La Souterraine Belgique 537.918 km 4907 8.478%
235 De Rouck Karel & Stijn Oosterzele BE19-4036979 17.531%
61 Argenton II Belgique 511.131 km 10632 0.574%
78 Argenton I Zone B1 511.131 km 2928 2.664%
71 Gueret EP Flandre-Orientale 551.766 km 1970 3.604%
813 Bourges II Belgique 446.061 km 7606 10.689%
236 Dubois Patrick Gaurain-Ramecro BE19-1089371 17.547%
20 Argenton II Wallonie Zone 1 465.581 km 1214 1.647%
670 Argenton I Belgique 465.581 km 20467 3.274%
473 Bourges II Belgique 401.469 km 7606 6.219%
51 Gueret Wallonie Zone 1 507.211 km 796 6.407%
237 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny Lennik BE19-2012719 17.703%
62 Gueret Belgique 546.512 km 8375 0.74%
999 Bourges I Belgique 441.084 km 33410 2.99%
97 Argenton I Zone B2 507.530 km 2985 3.25%
874 Issoudun Belgique 460.109 km 8151 10.723%
238 Deberdt Johny Oostduinkerke BE20-3079302 17.779%
1 La Souterraine Zone A1 548.788 km 451 0.222%
510 Argenton II Belgique 507.945 km 10632 4.797%
1293 Argenton I Belgique 507.945 km 20467 6.317%
23 Bourges II Zone A1 448.783 km 357 6.443%
239 Team Hooymans.be MOL NL19-1022973 17.847%
23 Gueret Belgique 610.973 km 8375 0.275%
6 Issoudun Zone B4 526.835 km 908 0.661%
12 La Souterraine Zone B4 615.358 km 518 2.317%
351 Argenton I Zone B4 575.572 km 2405 14.595%
240 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE18-1095187 17.919%
31 Argenton I Wallonie Zone 2 515.346 km 1440 2.153%
17 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 3.803%
44 Gueret Wallonie Zone 2 551.813 km 960 4.583%
225 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 7.379%
241 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE18-5064601 18.237%
56 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 2.28%
776 Bourges I Belgique 486.548 km 33410 2.323%
43 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 6.399%
50 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 7.236%
242 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107256 18.246%
103 La Souterraine Belgique 567.707 km 4907 2.099%
33 Issoudun Zone B1 480.264 km 1070 3.084%
97 Argenton II Zone B1 527.025 km 1515 6.403%
195 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 6.66%
243 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016810 18.273%
6 Chateauroux I Zone C 554.287 km 294 2.041%
23 Gueret Zone C 612.288 km 698 3.295%
121 Argenton I EP Limbourg 579.546 km 2456 4.927%
285 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 8.01%
244 Donckers Johan Grobbendonk BE20-6199454 18.274%
5 Argenton II EP Anvers 559.846 km 1000 0.5%
119 Gueret Belgique 597.315 km 8375 1.421%
442 Bourges II Belgique 492.377 km 7606 5.811%
422 Chateauroux I Belgique 533.989 km 4003 10.542%
245 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105385 18.31%
56 Bourges I Belgique 383.243 km 33410 0.168%
10 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 0.694%
32 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 3.333%
106 Issoudun Wallonie Zone 2 402.839 km 751 14.115%
246 Van Massenhoven Kris Retie BE20-6090817 18.326%
61 Chateauroux I Belgique 554.137 km 4003 1.524%
1515 Bourges I Belgique 511.804 km 33410 4.535%
465 Bourges II Belgique 511.804 km 7606 6.114%
156 Argenton I EP Anvers 579.893 km 2535 6.154%
247 Loockx Guido Tessenderlo BE20-5036569 18.381%
10 Issoudun EP Limbourg 506.436 km 672 1.488%
119 Argenton I EP Limbourg 555.050 km 2456 4.845%
1801 Bourges I Belgique 486.644 km 33410 5.391%
46 Gueret EP Limbourg 590.890 km 691 6.657%
248 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037084 18.384%
3 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 0.446%
406 Bourges I Belgique 486.548 km 33410 1.215%
169 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 6.881%
68 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 9.841%
249 Van Oystaeyen-Pickeur Boechout BE19-6130006 18.468%
36 Argenton I EP Anvers 550.882 km 2535 1.42%
560 Bourges I Belgique 483.879 km 33410 1.676%
66 Argenton II EP Anvers 550.882 km 1000 6.6%
715 Issoudun Belgique 503.127 km 8151 8.772%
250 Jacobs Leon Tremelo BE20-2096050 18.632%
389 Bourges I Belgique 473.152 km 33410 1.164%
130 Chateauroux I Belgique 515.144 km 4003 3.248%
110 Argenton I Zone B3 540.947 km 2131 5.162%
689 Bourges II Belgique 473.152 km 7606 9.059%
251 Smet Gunther Lokeren BE15-4185549 18.703%
216 Bourges II Belgique 464.649 km 7606 2.84%
189 La Souterraine Belgique 570.704 km 4907 3.852%
179 Bourges I Zone B1 464.649 km 4401 4.067%
318 Chateauroux I Belgique 503.984 km 4003 7.944%
252 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140105 18.707%
12 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.394%
6 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 1.342%
39 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 4.054%
124 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 12.917%
253 Appelmans Gebroeders Oetingen BE20-2102383 18.816%
126 Bourges I Belgique 432.608 km 33410 0.377%
16 Bourges II EP Brabant flamand 432.608 km 1278 1.252%
59 Chateauroux I Belgique 472.948 km 4003 1.474%
1316 Gueret Belgique 538.081 km 8375 15.713%
254 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100672 18.84%
83 Gueret Belgique 601.108 km 8375 0.991%
140 Bourges II Belgique 496.112 km 7606 1.841%
268 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 6.695%
457 La Souterraine Belgique 603.743 km 4907 9.313%
255 van Oeckel Jan Oud-Turnhout BE20-6157055 18.854%
67 La Souterraine Belgique 620.765 km 4907 1.365%
835 Bourges I Belgique 512.798 km 33410 2.499%
483 Bourges II Belgique 512.798 km 7606 6.35%
219 Argenton I EP Anvers 580.659 km 2535 8.639%
256 Mertens Walter MOL BE20-6171485 18.898%
93 Chateauroux I Belgique 544.655 km 4003 2.323%
363 Gueret Belgique 606.351 km 8375 4.334%
32 La Souterraine Zone B3 610.284 km 547 5.85%
162 Argenton I EP Anvers 570.361 km 2535 6.391%
257 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE19-1056790 18.912%
17 Argenton I Wallonie Zone 2 515.346 km 1440 1.181%
9 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 2.013%
194 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 6.363%
90 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 9.356%
258 Dockx Danny Oud-Turnhout BE20-6157576 18.946%
327 Gueret Belgique 617.713 km 8375 3.904%
355 Issoudun Belgique 532.681 km 8151 4.355%
1765 Bourges I Belgique 513.080 km 33410 5.283%
411 Bourges II Belgique 513.080 km 7606 5.404%
259 Team Platteeuw Rumbeke BE19-3119487 18.965%
2 Argenton II Zone A2 495.268 km 1854 0.108%
245 Argenton I Belgique 495.268 km 20467 1.197%
344 Bourges I EP Frandre-Occidentale 433.183 km 5780 5.952%
74 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 469.253 km 632 11.709%
260 Camphijn Eric Ninove BE19-4014351 19.033%
128 La Souterraine Belgique 544.223 km 4907 2.609%
256 Bourges II Belgique 437.688 km 7606 3.366%
190 Bourges I Zone B1 437.688 km 4401 4.317%
100 Gueret Zone B1 543.255 km 1144 8.741%
261 Lambrechts Carl Berlaar BE20-6181756 19.227%
8 Argenton I EP Anvers 550.496 km 2535 0.316%
449 Issoudun Belgique 502.399 km 8151 5.509%
64 Argenton II Zone B3 550.496 km 1160 5.517%
44 Chateauroux I Zone B3 524.653 km 558 7.885%
262 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE18-1095052 19.248%
28 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 0.918%
104 Gueret Belgique 551.813 km 8375 1.242%
74 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 7.692%
42 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 9.396%
263 Engels Jules & Yves Putte BE20-6208256 19.287%
164 Bourges II Belgique 475.167 km 7606 2.156%
1239 Bourges I Belgique 475.167 km 33410 3.708%
182 Chateauroux I Belgique 516.779 km 4003 4.547%
225 Argenton I EP Anvers 542.634 km 2535 8.876%
264 Motton Frederik Neerheylissem BE20-2131253 19.295%
18 Gueret Wallonie Zone 2 561.120 km 960 1.875%
18 Issoudun Wallonie Zone 2 477.377 km 751 2.397%
132 Bourges I Wallonie Zone 2 457.383 km 3049 4.329%
154 Argenton I Wallonie Zone 2 526.303 km 1440 10.694%
265 Appelmans Gebroeders Oetingen BE19-2117079 19.319%
20 Chateauroux I Belgique 472.948 km 4003 0.5%
18 Argenton II EP Brabant flamand 498.923 km 1113 1.617%
192 Gueret Belgique 538.081 km 8375 2.293%
1134 Bourges II Belgique 432.608 km 7606 14.909%
266 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE17-1042347 19.334%
9 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 1.63%
159 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 4.91%
466 Bourges II Belgique 396.284 km 7606 6.127%
199 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 6.667%
267 De Smet Patrick & Olivier Semmerzake BE20-4063158 19.457%
74 La Souterraine Belgique 547.716 km 4907 1.508%
153 Bourges I EP Flandre-Orientale 442.504 km 7663 1.997%
79 Gueret Zone A3 548.247 km 1240 6.371%
1961 Argenton I Belgique 506.919 km 20467 9.581%
268 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE19-6098668 19.476%
10 Issoudun Zone B2 500.279 km 1360 0.735%
32 La Souterraine Zone B2 588.521 km 704 4.545%
537 Gueret Belgique 585.902 km 8375 6.412%
592 Bourges II Belgique 480.894 km 7606 7.783%
269 Luyckx Raf & Lars GEEL BE19-6182869 19.58%
517 Bourges I Belgique 498.131 km 33410 1.547%
205 La Souterraine Belgique 606.313 km 4907 4.178%
38 Chateauroux I Zone B3 540.619 km 558 6.81%
590 Gueret Belgique 602.534 km 8375 7.045%
270 Team Hooymans WVL Desselgem NL20-2014774 19.642%
7 Argenton II Zone A2 494.446 km 1854 0.378%
130 Bourges I EP Frandre-Occidentale 431.262 km 5780 2.249%
1120 Argenton I Belgique 494.446 km 20467 5.472%
878 Bourges II Belgique 431.262 km 7606 11.544%
271 Geerinckx L B&J Wommelgem BE20-6164175 19.648%
77 La Souterraine Belgique 595.816 km 4907 1.569%
52 Argenton II Zone B2 555.415 km 1680 3.095%
1686 Bourges I Belgique 488.541 km 33410 5.046%
810 Issoudun Belgique 507.742 km 8151 9.937%
272 Esmanne Eddy - Defert Thierry Forchies-La-Mar BE20-6045642 19.652%
7 Gueret Belgique 508.696 km 8375 0.084%
1 Issoudun Wallonie Zone 2 423.488 km 751 0.133%
86 Bourges II Wallonie Zone 2 403.924 km 962 8.94%
320 Bourges I Wallonie Zone 2 403.924 km 3049 10.495%
273 Veulemans Ludwig Halen BE20-5095070 19.721%
7 Bourges II EP Limbourg 476.147 km 1032 0.678%
8 Argenton II EP Limbourg 544.995 km 858 0.932%
378 Bourges I Belgique 476.147 km 33410 1.131%
417 Argenton I EP Limbourg 544.995 km 2456 16.979%
274 Dobbelaere Philippe Olsene BE20-4126842 19.74%
162 Bourges II Belgique 437.783 km 7606 2.13%
246 Issoudun Belgique 455.729 km 8151 3.018%
36 Chateauroux I Zone A2 475.261 km 498 7.229%
1507 Argenton I Belgique 501.316 km 20467 7.363%
275 De Maesschalck Luc ZELE BE19-4063527 19.821%
187 Argenton II Belgique 527.025 km 10632 1.759%
20 Issoudun Zone B1 480.264 km 1070 1.869%
208 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 7.104%
400 Bourges I Zone B1 461.621 km 4401 9.089%
276 Verheye Rino Aalbeke BE18-3070813 19.86%
138 Bourges II Belgique 416.188 km 7606 1.814%
31 Gueret EP Frandre-Occidentale 521.804 km 1444 2.147%
34 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 452.849 km 632 5.38%
608 Bourges I EP Frandre-Occidentale 416.188 km 5780 10.519%
277 Bours Peter Averbode BE20-2125464 19.956%
11 Bourges II Zone B4 482.806 km 1472 0.747%
78 Argenton I Zone B4 551.240 km 2405 3.243%
609 Gueret Belgique 587.031 km 8375 7.272%
348 Chateauroux I Belgique 525.562 km 4003 8.693%
278 Vanwinkel Jef Tielt (Bt.) BE20-2094079 19.97%
46 Gueret Belgique 576.155 km 8375 0.549%
1321 Bourges I Belgique 471.913 km 33410 3.954%
57 Issoudun Zone B4 491.712 km 908 6.278%
221 Argenton I Zone B4 540.341 km 2405 9.189%
279 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146086 20.05%
193 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 2.537%
374 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.012 km 7663 4.881%
72 Gueret Zone A3 529.753 km 1240 5.806%
1397 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 6.826%
280 Noels Gert Oostham BE20-5092760 20.067%
5 Issoudun EP Limbourg 517.148 km 672 0.744%
704 Bourges I Belgique 497.246 km 33410 2.107%
19 Chateauroux I EP Limbourg 540.306 km 387 4.91%
127 Bourges II EP Limbourg 497.246 km 1032 12.306%
281 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha BE18-1095100 20.158%
23 Bourges II Wallonie Zone 2 447.254 km 962 2.391%
151 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 4.952%
50 Gueret Wallonie Zone 2 551.813 km 960 5.208%
34 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 7.606%
282 Tijtgat & E.T. Schorisse BE19-4000597 20.178%
311 Argenton II Belgique 491.367 km 10632 2.925%
714 Argenton I Belgique 491.367 km 20467 3.489%
420 Issoudun Belgique 445.024 km 8151 5.153%
655 Bourges II Belgique 426.649 km 7606 8.612%
283 Van Den Eynde Frank & Bon Wuustwezel BE19-6196915 20.192%
125 Bourges II Belgique 511.886 km 7606 1.643%
1420 Bourges I Belgique 511.886 km 33410 4.25%
397 Issoudun Belgique 531.028 km 8151 4.871%
239 Argenton I EP Anvers 578.591 km 2535 9.428%
284 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145683 20.206%
4 Bourges II EP Flandre-Orientale 426.170 km 1395 0.287%
24 Chateauroux I Belgique 464.329 km 4003 0.6%
59 La Souterraine Belgique 531.199 km 4907 1.202%
3708 Argenton I Belgique 490.387 km 20467 18.117%
285 Vervloesem Patrick Rijmenam BE19-6204304 20.224%
28 Gueret Belgique 574.431 km 8375 0.334%
67 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 2.643%
190 Chateauroux I Belgique 511.108 km 4003 4.746%
88 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 12.5%
286 Engels Jules & Yves Putte BE19-6103714 20.227%
459 Bourges I Belgique 475.167 km 33410 1.374%
301 Gueret Belgique 580.120 km 8375 3.594%
235 Chateauroux I Belgique 516.779 km 4003 5.871%
238 Argenton I EP Anvers 542.634 km 2535 9.389%
287 Baert Rudy Deurne (Antwerp BE20-6117849 20.228%
146 Gueret Belgique 594.410 km 8375 1.743%
56 Argenton II EP Anvers 555.749 km 1000 5.6%
230 Chateauroux I Belgique 529.798 km 4003 5.746%
543 Bourges II Belgique 489.085 km 7606 7.139%
288 Combi Faes Gebroeders-Wil MOL BE20-6169606 20.249%
210 Bourges I Belgique 507.859 km 33410 0.629%
16 La Souterraine Zone B4 616.225 km 518 3.089%
349 Gueret Belgique 611.954 km 8375 4.167%
182 Bourges II Zone B4 507.868 km 1472 12.364%
289 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE20-1131279 20.262%
73 Argenton I Zone B4 503.609 km 2405 3.035%
144 Bourges I Wallonie Zone 2 435.204 km 3049 4.723%
46 Argenton II Zone B4 503.609 km 826 5.569%
38 La Souterraine Wallonie Zone 2 543.482 km 548 6.934%
290 Bral Wilfried Adegem BE18-4179650 20.268%
1 Argenton II Zone A2 529.813 km 1854 0.054%
13 Gueret Zone A2 572.365 km 1091 1.192%
1159 Argenton I Belgique 529.813 km 20467 5.663%
610 Bourges I Zone A2 466.680 km 4566 13.36%
291 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE19-4064435 20.293%
105 La Souterraine Belgique 572.509 km 4907 2.14%
239 Bourges II Belgique 466.216 km 7606 3.142%
118 Gueret EP Flandre-Orientale 571.834 km 1970 5.99%
397 Bourges I Zone B1 466.216 km 4401 9.021%
292 Casaert-Senechal Russeignies BE18-4194022 20.393%
24 Argenton II Wallonie Zone 1 482.176 km 1214 1.977%
530 Argenton I Belgique 482.176 km 20467 2.59%
102 Bourges I Wallonie Zone 1 418.013 km 3238 3.15%
45 Chateauroux I Wallonie Zone 1 456.118 km 355 12.676%
293 Vandenrijn Georges Heers BE20-5058423 20.493%
5 Bourges I Zone C 468.484 km 3558 0.141%
27 Bourges II Zone C 468.484 km 924 2.922%
41 La Souterraine Zone C 577.221 km 553 7.414%
246 Argenton I EP Limbourg 537.968 km 2456 10.016%
294 Vervloesem Patrick Rijmenam BE19-6204360 20.512%
65 Gueret Belgique 574.431 km 8375 0.776%
847 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 2.535%
48 Argenton II Zone B2 536.960 km 1680 2.857%
1091 Bourges II Belgique 469.480 km 7606 14.344%
295 Gaie Frères La Bouverie BE20-1054030 20.515%
12 La Souterraine Belgique 496.728 km 4907 0.245%
6 Gueret Wallonie Zone 1 495.340 km 796 0.754%
17 Argenton II Wallonie Zone 1 456.236 km 1214 1.4%
100 Issoudun Wallonie Zone 1 408.840 km 552 18.116%
296 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216172 20.556%
18 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 0.71%
713 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 2.134%
64 Argenton II EP Anvers 536.960 km 1000 6.4%
922 Issoudun Belgique 488.907 km 8151 11.312%
297 Claes Pere & Fils Taintignies BE18-1025898 20.595%
5 Gueret Zone A3 499.787 km 1240 0.403%
730 Argenton I Belgique 457.767 km 20467 3.567%
20 Chateauroux I Wallonie Zone 1 431.710 km 355 5.634%
836 Bourges II Belgique 394.066 km 7606 10.991%
298 Vanthournout Maurits Torhout BE20-3023425 20.621%
126 Issoudun Belgique 464.286 km 8151 1.546%
79 Bourges I Zone A1 446.998 km 2574 3.069%
810 Argenton I Belgique 508.692 km 20467 3.958%
1281 Argenton II Belgique 508.692 km 10632 12.049%
299 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031011 20.942%
13 Argenton II Zone B4 546.934 km 826 1.574%
1121 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 3.355%
68 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 4.62%
274 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 11.393%
300 Heremans Michel Booischot BE19-6169185 20.974%
50 Bourges II Zone B3 478.076 km 1231 4.062%
355 Gueret Belgique 582.767 km 8375 4.239%
1540 Bourges I Belgique 478.076 km 33410 4.609%
45 Chateauroux I Zone B3 520.159 km 558 8.065%
301 Geraerts Erwin & Vanlande Wijer BE19-5070923 20.988%
418 Bourges I Belgique 477.244 km 33410 1.251%
16 Bourges II EP Limbourg 477.244 km 1032 1.55%
123 Argenton I EP Limbourg 546.366 km 2456 5.008%
51 Chateauroux I EP Limbourg 520.882 km 387 13.178%
302 Hamers Danny Maasmechelen BE20-5016410 21.064%
32 Bourges II Zone C 502.260 km 924 3.463%
35 Gueret Zone C 604.559 km 698 5.014%
199 Bourges I Zone C 502.260 km 3558 5.593%
60 Argenton II EP Limbourg 572.031 km 858 6.993%
303 Verschoot Joël Ingelmunster BE19-3035077 21.183%
285 Argenton II Belgique 497.738 km 10632 2.681%
147 La Souterraine Belgique 538.647 km 4907 2.996%
107 Gueret EP Frandre-Occidentale 540.878 km 1444 7.41%
468 Bourges I EP Frandre-Occidentale 435.297 km 5780 8.097%
304 Beeckmans-Huygh Geert & Ronny Lennik BE19-2012715 21.277%
31 Chateauroux I Belgique 481.565 km 4003 0.774%
1713 Bourges I Belgique 441.084 km 33410 5.127%
228 Argenton I Zone B2 507.530 km 2985 7.638%
648 Gueret Belgique 546.512 km 8375 7.737%
305 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112234 21.353%
246 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 7663 3.21%
981 Argenton I Belgique 508.489 km 20467 4.793%
317 La Souterraine Belgique 549.318 km 4907 6.46%
524 Bourges II Belgique 444.432 km 7606 6.889%
306 Team Hooymans WVL Desselgem NL20-1608731 21.363%
20 Bourges II Belgique 431.262 km 7606 0.263%
235 Bourges I EP Frandre-Occidentale 431.262 km 5780 4.066%
40 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 468.396 km 632 6.329%
2191 Argenton I Belgique 494.446 km 20467 10.705%
307 Heyndrickx Erick Nieuwkerken-Waa BE20-4023318 21.393%
2 Bourges II Belgique 478.517 km 7606 0.026%
2 Gueret EP Flandre-Orientale 584.089 km 1970 0.102%
780 Argenton II Belgique 544.367 km 10632 7.336%
613 Bourges I Zone B1 478.517 km 4401 13.929%
308 Verbruggen Gommaire Scherpenheuvel BE19-2031025 21.442%
286 Bourges I Belgique 478.429 km 33410 0.856%
35 Argenton I Zone B4 546.934 km 2405 1.455%
305 Gueret Belgique 582.590 km 8375 3.642%
228 Bourges II Zone B4 478.429 km 1472 15.489%
309 Charlier Etienne Petigny BE18-1124858 21.493%
65 Argenton I Zone C 442.094 km 2325 2.796%
6 Chateauroux I Wallonie Zone 3 416.670 km 194 3.093%
205 Bourges I Zone C 372.875 km 3558 5.762%
50 Issoudun Wallonie Zone 3 392.980 km 508 9.843%
310 Murez-Marichal Wadelincourt BE20-1067401 21.604%
8 Argenton II Wallonie Zone 1 463.712 km 1214 0.659%
39 Gueret Zone B1 504.231 km 1144 3.409%
332 Bourges I Zone B1 398.527 km 4401 7.544%
760 Bourges II Belgique 398.527 km 7606 9.992%
311 Mertens Walter MOL BE20-6171525 21.693%
28 Bourges II Zone B3 502.042 km 1231 2.275%
1553 Bourges I Belgique 502.042 km 33410 4.648%
168 Argenton I EP Anvers 570.361 km 2535 6.627%
682 Gueret Belgique 606.351 km 8375 8.143%
312 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105370 21.752%
22 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 1.528%
34 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 3.542%
40 Argenton II Wallonie Zone 2 451.208 km 1073 3.728%
395 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 12.955%
313 Vreys Ian & Peter Ordingen BE19-5071214 21.761%
8 La Souterraine EP Limbourg 579.279 km 407 1.966%
1660 Bourges I Belgique 470.601 km 33410 4.969%
126 Argenton I EP Limbourg 539.880 km 2456 5.13%
67 Gueret EP Limbourg 573.830 km 691 9.696%
314 Dame Herve Fayt_Le_Franc BE20-1090628 21.764%
148 Bourges II Belgique 381.818 km 7606 1.946%
156 Bourges I Wallonie Zone 1 381.818 km 3238 4.818%
59 Argenton II Wallonie Zone 1 447.968 km 1214 4.86%
36 Chateauroux I Wallonie Zone 1 421.987 km 355 10.141%
315 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059867 21.798%
108 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 2.201%
65 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 4.501%
1358 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 6.635%
489 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 8.46%
316 Vervoort Dirk Heist-Op-Den-Be BE19-6222120 21.865%
267 Issoudun Belgique 497.303 km 8151 3.276%
333 Gueret Belgique 582.597 km 8375 3.976%
241 Chateauroux I Belgique 519.669 km 4003 6.02%
47 La Souterraine Zone B3 585.645 km 547 8.592%
317 Kaier Schaffen BE20-2065175 21.974%
35 Chateauroux I Belgique 530.075 km 4003 0.874%
225 Gueret Belgique 590.833 km 8375 2.687%
2651 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 7.935%
252 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 10.478%
318 Denies Rudy Sint-Joris-Weer BE19-2091229 21.991%
720 Bourges I Belgique 450.798 km 33410 2.155%
62 Argenton II Zone B3 518.825 km 1160 5.345%
443 Bourges II Belgique 450.798 km 7606 5.824%
219 Argenton I EP Brabant flamand 518.825 km 2527 8.666%
319 Jacobs Walter Oostende BE20-3102152 22.012%
9 Argenton II Zone A1 522.717 km 1031 0.873%
14 Bourges II Zone A1 462.243 km 357 3.922%
1132 Argenton I Belgique 522.717 km 20467 5.531%
79 Gueret Zone A1 567.374 km 676 11.686%
320 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE20-4017503 22.143%
122 Argenton II Belgique 511.676 km 10632 1.147%
532 Argenton I Belgique 511.676 km 20467 2.599%
639 Bourges I EP Flandre-Orientale 447.065 km 7663 8.339%
765 Bourges II Belgique 447.065 km 7606 10.058%
321 Team Debo Anzegem BE20-3014648 22.186%
65 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.895 km 5780 1.125%
265 Bourges II Belgique 426.895 km 7606 3.484%
38 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 464.212 km 632 6.013%
167 Gueret EP Frandre-Occidentale 532.596 km 1444 11.565%
322 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059850 22.195%
283 Issoudun Belgique 450.212 km 8151 3.472%
219 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 4.463%
90 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 6.233%
464 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 8.028%
323 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE19-1140141 22.209%
19 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.623%
26 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 2.708%
144 Argenton I Zone B4 435.308 km 2405 5.988%
124 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 12.89%
324 Pipers Yvon Tournai BE18-1027806 22.283%
450 Argenton I Belgique 464.056 km 20467 2.199%
47 Argenton II Wallonie Zone 1 464.056 km 1214 3.872%
30 Issoudun Wallonie Zone 1 418.276 km 552 5.435%
349 Bourges I Wallonie Zone 1 400.251 km 3238 10.778%
325 Stessens Ines Arendonk BE20-6180735 22.419%
39 Chateauroux I Belgique 559.462 km 4003 0.974%
419 Issoudun Belgique 536.777 km 8151 5.14%
546 Bourges II Belgique 517.092 km 7606 7.179%
3049 Bourges I Belgique 517.092 km 33410 9.126%
326 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-1104572 22.44%
13 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 0.426%
43 Argenton II Wallonie Zone 2 435.308 km 1073 4.007%
69 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 7.173%
156 Argenton I Wallonie Zone 2 435.308 km 1440 10.833%
327 Verhaest Rudi Lichtervelde BE20-3083291 22.468%
59 Argenton II Belgique 505.865 km 10632 0.555%
30 Bourges I Zone A1 444.082 km 2574 1.166%
63 Argenton I Zone A1 505.865 km 2006 3.141%
103 Issoudun Zone A1 461.400 km 585 17.607%
328 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000254 22.502%
180 Issoudun Belgique 517.039 km 8151 2.208%
239 Gueret Belgique 602.931 km 8375 2.854%
171 Argenton I EP Anvers 564.815 km 2535 6.746%
3573 Bourges I Belgique 497.772 km 33410 10.694%
329 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166121 22.535%
1008 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 3.017%
25 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 3.551%
317 Chateauroux I Belgique 526.830 km 4003 7.919%
656 Issoudun Belgique 504.950 km 8151 8.048%
330 Leus K&K Oosterzele BE20-5020539 22.554%
3 Issoudun Belgique 464.606 km 8151 0.037%
42 Bourges I Zone B1 446.091 km 4401 0.954%
778 Argenton II Belgique 511.167 km 10632 7.318%
699 La Souterraine Belgique 551.891 km 4907 14.245%
331 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004863 22.561%
5 Gueret Zone C 551.657 km 698 0.716%
88 Argenton I Zone C 517.938 km 2325 3.785%
169 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 4.75%
74 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 13.309%
332 Team Hooymans WVL Desselgem NL20-1608811 22.712%
7 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 468.396 km 632 1.108%
411 Argenton I Belgique 494.446 km 20467 2.008%
125 Bourges I EP Frandre-Occidentale 431.262 km 5780 2.163%
1326 Bourges II Belgique 431.262 km 7606 17.434%
333 Crabbe Roger Booischot BE20-6072336 22.722%
139 Bourges I Belgique 478.055 km 33410 0.416%
26 Argenton I EP Anvers 545.928 km 2535 1.026%
18 Issoudun Zone B3 497.637 km 1234 1.459%
244 Bourges II Zone B3 478.055 km 1231 19.821%
334 Team Debo Anzegem BE20-3014607 22.728%
115 Argenton II Belgique 490.264 km 10632 1.082%
212 Bourges I EP Frandre-Occidentale 426.895 km 5780 3.668%
1607 Argenton I Belgique 490.264 km 20467 7.852%
64 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 464.212 km 632 10.127%
335 Thienpont-Van Laecke Semmerzake BE20-4017126 22.752%
6 Argenton II Belgique 506.377 km 10632 0.056%
14 Argenton I EP Flandre-Orientale 506.377 km 4884 0.287%
116 Bourges II Belgique 441.987 km 7606 1.525%
1749 Gueret Belgique 547.731 km 8375 20.884%
336 De Brabander Geert Lokeren BE20-4106707 22.971%
90 La Souterraine Belgique 568.756 km 4907 1.834%
572 Argenton II Belgique 528.027 km 10632 5.38%
593 Bourges II Belgique 462.967 km 7606 7.796%
610 Bourges I EP Flandre-Orientale 462.967 km 7663 7.96%
337 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE18-5064528 23.031%
17 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 2.53%
71 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 2.891%
22 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 3.184%
557 Bourges I EP Limbourg 486.548 km 3861 14.426%
338 De Bock Jelle Kluisbergen BE20-4146012 23.088%
179 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 2.353%
37 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 462.015 km 886 4.176%
1407 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 6.874%
811 Gueret Belgique 529.753 km 8375 9.684%
339 Peeters Walter Willebroek BE20-6071033 23.091%
5 Argenton I EP Anvers 536.081 km 2535 0.197%
16 La Souterraine Zone B2 576.528 km 704 2.273%
601 Gueret Belgique 574.747 km 8375 7.176%
4492 Bourges I Belgique 469.413 km 33410 13.445%
340 Heggermont Laurens Ingelmunster BE17-3007411 23.115%
716 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 3.498%
459 Argenton II Belgique 495.266 km 10632 4.317%
322 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 5.571%
793 Issoudun Belgique 450.212 km 8151 9.729%
341 Jacobs Willy-Jan & Zn Opwijk BE20-2019154 23.164%
12 Issoudun EP Brabant flamand 475.815 km 1126 1.066%
71 Bourges I Zone B1 456.871 km 4401 1.613%
105 Gueret Zone B1 562.360 km 1144 9.178%
860 Bourges II Belgique 456.871 km 7606 11.307%
342 Van Hoey A. & J. Waasmunster BE20-4178125 23.17%
23 Argenton I Zone B1 532.255 km 2928 0.786%
146 Bourges I Zone B1 466.565 km 4401 3.317%
846 Argenton II Belgique 532.255 km 10632 7.957%
845 Bourges II Belgique 466.565 km 7606 11.11%
343 Janssens Michel Wilsele BE20-2021758 23.172%
49 Gueret Belgique 569.602 km 8375 0.585%
279 Issoudun Belgique 484.607 km 8151 3.423%
216 Argenton I EP Brabant flamand 532.971 km 2527 8.548%
3547 Bourges I Belgique 464.983 km 33410 10.617%
344 De Neve Marnick Aalter BE18-4203855 23.179%
36 Bourges I Zone A2 455.018 km 4566 0.788%
446 Argenton I Belgique 518.230 km 20467 2.179%
682 Bourges II Belgique 455.018 km 7606 8.967%
56 Chateauroux I Zone A2 492.181 km 498 11.245%
345 Nicole De Weerd-Berckmoes Lille NL20-1555250 23.214%
11 Bourges II Zone B3 499.972 km 1231 0.894%
734 Bourges I Belgique 499.972 km 33410 2.197%
420 Gueret Belgique 604.792 km 8375 5.015%
383 Argenton I EP Anvers 567.625 km 2535 15.109%
346 Petre-Robijns Borgloon BE20-5084350 23.328%
16 Bourges II Zone C 471.040 km 924 1.732%
101 Bourges I Zone C 471.040 km 3558 2.839%
67 Issoudun Zone C 491.205 km 824 8.131%
261 Argenton I EP Limbourg 540.370 km 2456 10.627%
347 Demely Liliane Moorsele BE20-3108036 23.343%
44 Bourges II Belgique 423.324 km 7606 0.578%
217 Bourges I EP Frandre-Occidentale 423.324 km 5780 3.754%
110 Gueret EP Frandre-Occidentale 528.856 km 1444 7.618%
72 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 459.498 km 632 11.392%
348 Vermassen David Gavere BE20-4013141 23.41%
21 Argenton II Belgique 505.673 km 10632 0.198%
207 Bourges I EP Flandre-Orientale 441.228 km 7663 2.701%
1708 Argenton I Belgique 505.673 km 20467 8.345%
597 La Souterraine Belgique 546.466 km 4907 12.166%
349 De Ruyck Walter Nazareth BE19-4112231 23.497%
138 Argenton II Belgique 508.489 km 10632 1.298%
431 Bourges I EP Flandre-Orientale 444.432 km 7663 5.624%
550 Bourges II Belgique 444.432 km 7606 7.231%
374 Chateauroux I Belgique 482.432 km 4003 9.343%
350 Renders Ivo GEEL BE20-6172605 23.54%
2 Chateauroux I Zone B3 540.367 km 558 0.358%
1205 Bourges I Belgique 497.855 km 33410 3.607%
735 Issoudun Belgique 517.581 km 8151 9.017%
803 Bourges II Belgique 497.855 km 7606 10.558%
351 Decaestecker-Ghielens Jean-Claude & Jan GITS BE20-3023789 23.547%
11 Chateauroux I Zone A1 476.001 km 270 4.074%
22 La Souterraine Zone A1 542.917 km 451 4.878%
22 Bourges II Zone A1 440.298 km 357 6.162%
57 Gueret Zone A1 545.735 km 676 8.432%
352 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037123 23.56%
3 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 0.434%
47 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 6.994%
182 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 7.41%
90 Bourges II EP Limbourg 486.548 km 1032 8.721%
353 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107234 23.65%
225 Bourges II Belgique 461.621 km 7606 2.958%
58 Issoudun Zone B1 480.264 km 1070 5.421%
364 La Souterraine Belgique 567.707 km 4907 7.418%
835 Argenton II Belgique 527.025 km 10632 7.854%
354 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085016 23.654%
26 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 0.871%
111 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 3.428%
23 La Souterraine Wallonie Zone 1 503.131 km 481 4.782%
116 Gueret Wallonie Zone 1 501.770 km 796 14.573%
355 Piens Danny Dikkelvenne BE20-4037946 23.698%
219 Argenton II Belgique 504.334 km 10632 2.06%
424 Issoudun Belgique 458.071 km 8151 5.202%
477 Bourges I EP Flandre-Orientale 439.734 km 7663 6.225%
2090 Argenton I Belgique 504.334 km 20467 10.212%
356 Sterckx Rene Begijnendijk BE19-2023578 23.749%
366 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 1.095%
46 Argenton I EP Brabant flamand 544.884 km 2527 1.82%
410 Gueret Belgique 581.556 km 8375 4.896%
638 Chateauroux I Belgique 519.109 km 4003 15.938%
357 Thoné Jos AS BE20-5040178 23.77%
42 Bourges I Zone C 502.824 km 3558 1.18%
124 Argenton I EP Limbourg 572.396 km 2456 5.049%
66 Argenton II EP Limbourg 572.396 km 858 7.692%
91 Bourges II Zone C 502.824 km 924 9.848%
358 Cosijn Andy Denderwindeke BE19-4013248 23.826%
28 Argenton I Zone B1 500.107 km 2928 0.956%
43 Bourges I Zone B1 434.153 km 4401 0.977%
21 Issoudun Zone B1 452.991 km 1070 1.963%
2119 Argenton II Belgique 500.107 km 10632 19.93%
359 Pierre Roger & David Bossut-Gottecha PT19-9319043 23.884%
3 Issoudun Wallonie Zone 2 466.915 km 751 0.399%
15 Bourges I Wallonie Zone 2 447.254 km 3049 0.492%
21 Gueret Wallonie Zone 2 551.813 km 960 2.188%
93 Chateauroux I Wallonie Zone 2 489.602 km 447 20.805%
360 Benoot Cindy Nazareth BE20-4117059 23.985%
159 Bourges I EP Flandre-Orientale 441.110 km 7663 2.075%
276 La Souterraine Belgique 546.145 km 4907 5.625%
81 Gueret Zone A3 546.855 km 1240 6.532%
1037 Argenton II Belgique 505.331 km 10632 9.754%
361 Crucke Koen Onkerzele BE19-4032264 23.991%
5 Argenton II Belgique 494.835 km 10632 0.047%
19 Argenton I Zone B1 494.835 km 2928 0.649%
77 Gueret Zone B1 534.778 km 1144 6.731%
729 Bourges I Zone B1 429.154 km 4401 16.564%
362 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE19-4064441 24.04%
69 Gueret EP Flandre-Orientale 571.834 km 1970 3.503%
73 Argenton II Zone B1 531.863 km 1515 4.818%
144 Argenton I Zone B1 531.863 km 2928 4.918%
530 La Souterraine Belgique 572.509 km 4907 10.801%
363 Roelans Lucien Bevel BE19-6026703 24.059%
104 Bourges I Belgique 485.547 km 33410 0.311%
164 Chateauroux I Belgique 527.201 km 4003 4.097%
245 Argenton I EP Anvers 553.052 km 2535 9.665%
490 La Souterraine Belgique 593.274 km 4907 9.986%
364 De Nolf Veraghtert GEEL BE20-6197451 24.069%
84 Argenton I EP Anvers 566.675 km 2535 3.314%
43 Argenton II Zone B3 566.675 km 1160 3.707%
1892 Bourges I Belgique 498.606 km 33410 5.663%
928 Issoudun Belgique 518.267 km 8151 11.385%
365 De Smeyter-Restiaen Melden BE20-4145554 24.141%
42 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 464.329 km 886 4.74%
596 Argenton II Belgique 490.387 km 10632 5.606%
432 Bourges II Belgique 426.170 km 7606 5.68%
93 Issoudun Zone A3 444.360 km 1146 8.115%
366 Mirabelle-Larentzakis Ghlin BE19-4207228 24.388%
4 Bourges I Wallonie Zone 1 396.888 km 3238 0.124%
418 Bourges II Belgique 396.888 km 7606 5.496%
234 Argenton I Zone B2 463.251 km 2985 7.839%
87 Gueret Wallonie Zone 1 502.368 km 796 10.93%
367 Van Kerckhoven Jimmy Denderhoutem BE18-4141587 24.404%
41 Argenton I Zone B1 509.029 km 2928 1.4%
174 Argenton II Belgique 509.029 km 10632 1.637%
387 Bourges I Zone B1 443.132 km 4401 8.793%
617 La Souterraine Belgique 549.628 km 4907 12.574%
368 Clabots Pere & Fils Grace-Hollogne BE18-1133570 24.488%
2 Gueret Zone C 566.156 km 698 0.287%
194 Bourges I Zone C 464.181 km 3558 5.453%
52 Bourges II Wallonie Zone 3 464.181 km 556 9.353%
81 Argenton II Zone C 534.127 km 862 9.397%
369 De Laere Luc Anzegem BE19-3042122 24.574%
67 Bourges I EP Frandre-Occidentale 429.394 km 5780 1.159%
598 Argenton I Belgique 493.135 km 20467 2.922%
104 Gueret EP Frandre-Occidentale 535.122 km 1444 7.202%
84 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 467.078 km 632 13.291%
370 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE18-4056113 24.591%
45 Bourges I EP Flandre-Orientale 447.065 km 7663 0.587%
466 Argenton I Belgique 511.676 km 20467 2.277%
339 Argenton II Belgique 511.676 km 10632 3.188%
1410 Bourges II Belgique 447.065 km 7606 18.538%
371 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037082 24.647%
2 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 0.298%
26 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 3.763%
49 Bourges II EP Limbourg 486.548 km 1032 4.748%
389 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 15.839%
372 Vanden Berghe Bert Wortegem-Petege NL19-1022293 24.654%
32 Argenton II Belgique 495.051 km 10632 0.301%
1530 Argenton I Belgique 495.051 km 20467 7.475%
589 Bourges I EP Flandre-Orientale 431.212 km 7663 7.686%
451 La Souterraine Belgique 535.894 km 4907 9.191%
373 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE19-1122515 24.675%
3 Argenton I Zone B2 462.630 km 2985 0.101%
36 Issoudun Wallonie Zone 1 415.256 km 552 6.522%
612 Bourges II Belgique 396.284 km 7606 8.046%
324 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 10.006%
374 Verbeek Bart Poppel BE20-6036536 24.675%
583 Bourges I Belgique 527.434 km 33410 1.745%
292 Issoudun Belgique 546.987 km 8151 3.582%
199 Chateauroux I Belgique 569.397 km 4003 4.971%
1204 Gueret Belgique 632.149 km 8375 14.376%
375 Canion-Sobkowiak Wasmes BE20-1112266 24.68%
28 Bourges I Wallonie Zone 1 391.196 km 3238 0.865%
136 Bourges II Belgique 391.196 km 7606 1.788%
34 Gueret Wallonie Zone 1 496.721 km 796 4.271%
530 Argenton I Zone B2 457.406 km 2985 17.755%
376 Dekeyser Willy-Jo-Hans Koekelare BE20-3041644 24.682%
136 Bourges I Zone A1 448.014 km 2574 5.284%
25 La Souterraine Zone A1 549.638 km 451 5.543%
671 Argenton II Belgique 508.730 km 10632 6.311%
51 Gueret Zone A1 553.206 km 676 7.544%
377 Van Der Auwera Guy Wuustwezel BE20-6129949 24.696%
30 Chateauroux I Belgique 544.582 km 4003 0.749%
197 Issoudun Belgique 522.974 km 8151 2.417%
1146 Bourges I Belgique 503.838 km 33410 3.43%
181 Argenton II EP Anvers 570.532 km 1000 18.1%
378 Team Platteeuw Rumbeke BE20-3022161 24.846%
308 Argenton II Belgique 495.268 km 10632 2.897%
602 Argenton I Belgique 495.268 km 20467 2.941%
431 Bourges I EP Frandre-Occidentale 433.183 km 5780 7.457%
73 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 469.253 km 632 11.551%
379 Sierens Norbert Zwevegem BE19-3071502 24.869%
725 Argenton I Belgique 486.893 km 20467 3.542%
209 Bourges I EP Frandre-Occidentale 423.640 km 5780 3.616%
91 Gueret EP Frandre-Occidentale 529.328 km 1444 6.302%
1213 Argenton II Belgique 486.893 km 10632 11.409%
380 De Bock Jelle Kluisbergen BE18-4049941 24.869%
229 Issoudun Belgique 442.143 km 8151 2.809%
1011 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 4.94%
634 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 8.336%
934 Argenton II Belgique 488.073 km 10632 8.785%
381 Tobback Francois Hofstade (Bt.) BE19-2046041 24.879%
123 Bourges I Belgique 465.557 km 33410 0.368%
86 Gueret Belgique 570.653 km 8375 1.027%
22 Argenton II EP Brabant flamand 532.774 km 1113 1.977%
642 Argenton I Zone B2 532.774 km 2985 21.508%
382 Beullens Willy Sint-Katelijne- BE20-6218844 24.987%
173 Gueret Belgique 577.058 km 8375 2.066%
459 Issoudun Belgique 491.234 km 8151 5.631%
2425 Bourges I Belgique 471.933 km 33410 7.258%
763 Bourges II Belgique 471.933 km 7606 10.032%
383 Creten Lambert Attenhoven BE20-2100946 24.99%
151 Gueret Belgique 564.807 km 8375 1.803%
168 Argenton I Zone B4 530.401 km 2405 6.985%
70 Issoudun Zone B4 481.370 km 908 7.709%
125 Bourges II Zone B4 461.303 km 1472 8.492%
384 Denruyter - Schepers Tienen BE19-2072122 25.008%
8 La Souterraine Zone B4 567.555 km 518 1.544%
161 Argenton I Zone B4 527.814 km 2405 6.694%
691 Gueret Belgique 563.115 km 8375 8.251%
2846 Bourges I Belgique 459.122 km 33410 8.518%
385 Leus K&K Oosterzele BE20-4000224 25.07%
197 Bourges II Belgique 446.091 km 7606 2.59%
55 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 485.125 km 886 6.208%
627 Issoudun Belgique 464.606 km 8151 7.692%
421 La Souterraine Belgique 551.891 km 4907 8.58%
386 Delaere-De Wispelaere-Druart Ghlin BE20-1085074 25.082%
3 La Souterraine Belgique 503.131 km 4907 0.061%
30 Argenton I Belgique 462.630 km 20467 0.147%
322 Bourges I Wallonie Zone 1 396.284 km 3238 9.944%
53 Chateauroux I Wallonie Zone 1 436.662 km 355 14.93%
387 Reynders Ludo Millen BE20-5120443 25.109%
6 Gueret Zone C 581.699 km 698 0.86%
26 Argenton II Zone C 549.368 km 862 3.016%
244 Argenton I EP Limbourg 549.368 km 2456 9.935%
402 Bourges I Zone C 479.522 km 3558 11.299%
388 Hok L & N Van Win-Van Lys Machelen (Bt.) BE20-2135828 25.15%
64 Argenton I Zone B2 523.610 km 2985 2.144%
287 Issoudun Belgique 475.723 km 8151 3.521%
141 Argenton II Zone B2 523.610 km 1680 8.393%
444 Chateauroux I Belgique 497.723 km 4003 11.092%
389 Maes Anthony Waregem BE20-3010380 25.176%
70 Bourges I EP Frandre-Occidentale 430.437 km 5780 1.211%
99 Gueret EP Frandre-Occidentale 536.145 km 1444 6.856%
1591 Argenton I Belgique 493.883 km 20467 7.773%
59 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 467.830 km 632 9.335%
390 Vanthournout Maurits Torhout BE18-3009119 25.239%
23 Argenton I Zone A1 508.692 km 2006 1.147%
83 Bourges I Zone A1 446.998 km 2574 3.225%
44 Gueret Zone A1 552.437 km 676 6.509%
84 Issoudun Zone A1 464.286 km 585 14.359%
391 Van Haute Andre Moerzeke BE19-4163962 25.26%
70 Argenton I Zone B1 530.439 km 2928 2.391%
230 Bourges II Belgique 464.474 km 7606 3.024%
431 Bourges I Zone B1 464.474 km 4401 9.793%
115 Gueret Zone B1 570.025 km 1144 10.052%
392 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE19-4063151 25.307%
79 Argenton I Zone B1 523.018 km 2928 2.698%
257 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 5.84%
584 Bourges II Belgique 457.812 km 7606 7.678%
104 Gueret Zone B1 563.500 km 1144 9.091%
393 Haelterman Jean Houdeng Aimerie BE18-1016913 25.432%
160 Bourges I Wallonie Zone 2 405.071 km 3049 5.248%
82 Argenton I Wallonie Zone 2 472.275 km 1440 5.694%
75 Argenton II Wallonie Zone 2 472.275 km 1073 6.99%
72 Gueret Wallonie Zone 2 510.225 km 960 7.5%
394 Vandenrijn Georges Heers BE20-5058311 25.513%
21 Argenton II Zone C 537.968 km 862 2.436%
110 Bourges I Zone C 468.484 km 3558 3.092%
54 La Souterraine Zone C 577.221 km 553 9.765%
251 Argenton I EP Limbourg 537.968 km 2456 10.22%
395 Combi Faes Gebroeders-Wil MOL BE20-6169549 25.519%
331 Gueret Belgique 611.954 km 8375 3.952%
1435 Bourges I Belgique 507.859 km 33410 4.295%
25 La Souterraine Zone B4 616.225 km 518 4.826%
113 Issoudun Zone B4 527.710 km 908 12.445%
396 Team Hooymans.be MOL NL19-1022185 25.533%
120 Chateauroux I Belgique 549.934 km 4003 2.998%
28 Issoudun Zone B4 526.835 km 908 3.084%
48 Bourges II Zone B4 506.957 km 1472 3.261%
1356 Gueret Belgique 610.973 km 8375 16.191%
397 Coel Matthias Boortmeerbeek BE20-2063950 25.6%
8 Argenton II EP Brabant flamand 533.907 km 1113 0.719%
154 Argenton I Zone B2 533.907 km 2985 5.159%
334 La Souterraine Belgique 574.143 km 4907 6.807%
517 Chateauroux I Belgique 508.050 km 4003 12.915%
398 Foulon-Collard Mons -Lez-Liege BE19-1016169 25.621%
101 Argenton I Zone C 528.687 km 2325 4.344%
173 Bourges I Zone C 458.772 km 3558 4.862%
39 Gueret Zone C 560.832 km 698 5.587%
55 Issoudun Wallonie Zone 3 479.187 km 508 10.827%
399 Heggermont Laurens Ingelmunster BE20-3059906 25.724%
16 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 1.108%
1519 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 7.422%
695 Issoudun Belgique 450.212 km 8151 8.527%
501 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 8.668%
400 Ledeganck Willy Aalter BE20-4174524 25.753%
255 Argenton I Belgique 518.485 km 20467 1.246%
55 Gueret Zone A2 561.034 km 1091 5.041%
247 Bourges I Zone A2 455.351 km 4566 5.41%
70 Chateauroux I Zone A2 492.438 km 498 14.056%
401 De Bock Jelle Kluisbergen BE19-4169639 25.762%
67 Bourges II Belgique 424.012 km 7606 0.881%
788 Argenton I Belgique 488.073 km 20467 3.85%
699 Gueret Belgique 529.753 km 8375 8.346%
972 Bourges I EP Flandre-Orientale 424.012 km 7663 12.684%
402 Andries Olivier La Hulpe BE19-1054528 25.851%
29 Gueret Wallonie Zone 2 543.552 km 960 3.021%
46 Argenton II Zone B3 506.389 km 1160 3.966%
125 Bourges I Wallonie Zone 2 438.700 km 3049 4.1%
66 Chateauroux I Wallonie Zone 2 480.574 km 447 14.765%
403 Huygens Alfons Rillaar BE19-2076797 25.865%
7 Bourges I Belgique 474.413 km 33410 0.021%
478 Bourges II Belgique 474.413 km 7606 6.285%
81 Argenton II Zone B3 542.712 km 1160 6.983%
268 Argenton I Zone B3 542.712 km 2131 12.576%
404 Demonie Guido Langemark BE19-3050745 25.891%
412 Argenton II Belgique 486.861 km 10632 3.875%
823 Argenton I Belgique 486.861 km 20467 4.021%
50 Gueret Zone A1 531.010 km 676 7.396%
62 Issoudun Zone A1 442.792 km 585 10.598%
405 Van Rooy Rene Nijlen BE20-6023034 25.901%
176 Bourges II Belgique 488.514 km 7606 2.314%
47 Argenton II Zone B2 555.932 km 1680 2.798%
165 Argenton I EP Anvers 555.932 km 2535 6.509%
4771 Bourges I Belgique 488.514 km 33410 14.28%
406 Castermans-Maes Dilsen- BE20-5016933 25.914%
13 La Souterraine Zone C 618.629 km 553 2.351%
67 Argenton I Zone C 579.546 km 2325 2.882%
127 Bourges I Zone C 509.849 km 3558 3.569%
141 Issoudun Zone C 530.172 km 824 17.112%
407 Albert Michel Auvelais BE20-1005187 26.079%
29 Gueret Belgique 517.977 km 8375 0.346%
4 La Souterraine Wallonie Zone 2 522.397 km 548 0.73%
176 Bourges I Wallonie Zone 2 413.954 km 3049 5.772%
185 Bourges II Wallonie Zone 2 413.954 km 962 19.231%
408 Allemeersch-Van Parys Ruddervoorde BE20-3082958 26.128%
180 La Souterraine Belgique 551.304 km 4907 3.668%
959 Argenton I Belgique 510.387 km 20467 4.686%
314 Bourges I EP Frandre-Occidentale 448.377 km 5780 5.433%
78 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 484.377 km 632 12.342%
409 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6167526 26.195%
1342 Bourges I Belgique 500.537 km 33410 4.017%
309 Bourges II Belgique 500.537 km 7606 4.063%
462 Gueret Belgique 605.781 km 8375 5.516%
1027 Issoudun Belgique 519.731 km 8151 12.6%
410 Potvin - De Coster Galmaarden BE20-2034128 26.219%
77 Argenton I Zone B1 493.654 km 2928 2.63%
50 Argenton II EP Brabant flamand 493.654 km 1113 4.492%
414 Bourges I Zone B1 427.783 km 4401 9.407%
737 Bourges II Belgique 427.783 km 7606 9.69%
411 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216128 26.226%
25 Argenton II Zone B2 536.960 km 1680 1.488%
427 Gueret Belgique 574.431 km 8375 5.099%
797 Issoudun Belgique 488.907 km 8151 9.778%
250 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 9.862%
412 Van der Maas Huib Lokeren BE20-4103905 26.238%
35 Argenton II Belgique 529.399 km 10632 0.329%
152 Argenton I Zone B1 529.399 km 2928 5.191%
277 Bourges I Zone B1 464.010 km 4401 6.294%
165 Gueret Zone B1 569.672 km 1144 14.423%
413 Nicole De Weerd-Berckmoes Lille BE20-6176345 26.247%
106 Gueret Belgique 604.792 km 8375 1.266%
25 Bourges II Zone B3 499.972 km 1231 2.031%
435 Chateauroux I Belgique 541.794 km 4003 10.867%
4037 Bourges I Belgique 499.972 km 33410 12.083%
414 Team Hooymans.be MOL NL20-1608155 26.266%
2 La Souterraine Zone B4 615.358 km 518 0.386%
138 Argenton I Zone B4 575.572 km 2405 5.738%
781 Gueret Belgique 610.973 km 8375 9.325%
433 Chateauroux I Belgique 549.934 km 4003 10.817%
415 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037089 26.287%
7 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 1.013%
104 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 4.235%
301 Bourges I EP Limbourg 486.548 km 3861 7.796%
89 Issoudun EP Limbourg 506.339 km 672 13.244%
416 Team Platteeuw Rumbeke BE20-3022461 26.431%
24 Chateauroux I Zone A2 469.253 km 498 4.819%
1041 Argenton I Belgique 495.268 km 20467 5.086%
395 Bourges I EP Frandre-Occidentale 433.183 km 5780 6.834%
790 Issoudun Belgique 450.603 km 8151 9.692%
417 Team De Ridder Hundelgem BE20-4033190 26.459%
429 Argenton II Belgique 502.836 km 10632 4.035%
66 Gueret Zone A3 543.714 km 1240 5.323%
595 Bourges I EP Flandre-Orientale 437.989 km 7663 7.765%
107 Issoudun Zone A3 456.416 km 1146 9.337%
418 Creteur Alain Mont-De-L'enclu BE20-4201908 26.469%
39 Bourges I Wallonie Zone 1 418.087 km 3238 1.204%
19 Argenton II Wallonie Zone 1 482.174 km 1214 1.565%
27 Gueret Zone A3 523.828 km 1240 2.177%
1637 Bourges II Belgique 418.087 km 7606 21.523%
419 Dubart Laurent Harmignies BE19-1107147 26.52%
54 Argenton II Wallonie Zone 2 459.911 km 1073 5.033%
39 La Souterraine Wallonie Zone 2 500.272 km 548 7.117%
219 Bourges I Wallonie Zone 2 392.968 km 3049 7.183%
69 Gueret Wallonie Zone 2 498.249 km 960 7.188%
420 Piotrowski Marek & Piotro Hamme BE18-4228489 26.554%
114 Bourges I Zone B1 466.216 km 4401 2.59%
439 Bourges II Belgique 466.216 km 7606 5.772%
87 Gueret Zone B1 571.834 km 1144 7.605%
310 Argenton I Zone B1 531.863 km 2928 10.587%
421 Van Eynde Rudy Putte BE20-6215952 26.561%
7 Bourges II Zone B3 472.625 km 1231 0.569%
701 Bourges I Belgique 472.625 km 33410 2.098%
50 La Souterraine Zone B3 580.409 km 547 9.141%
374 Argenton I EP Anvers 540.218 km 2535 14.754%
422 Van Gastel Kevin Brecht BE19-6244297 26.582%
28 Argenton I EP Anvers 567.385 km 2535 1.105%
404 Gueret Belgique 605.781 km 8375 4.824%
2166 Bourges I Belgique 500.537 km 33410 6.483%
1155 Issoudun Belgique 519.731 km 8151 14.17%
423 Roox Henri & Betsy Veldwezelt BE19-5058620 26.63%
166 Bourges I Zone C 488.629 km 3558 4.666%
116 Argenton I EP Limbourg 558.440 km 2456 4.723%
69 Argenton II EP Limbourg 558.440 km 858 8.042%
85 Bourges II Zone C 488.629 km 924 9.199%
424 Samaey Rik Roksem BE20-3082230 26.72%
111 Issoudun Belgique 475.379 km 8151 1.362%
38 Gueret Zone A1 563.604 km 676 5.621%
1861 Argenton I Belgique 519.355 km 20467 9.093%
38 Bourges II Zone A1 458.318 km 357 10.644%
425 Denduyver Ferdinand & Karel Ichtegem BE20-3082143 26.744%
19 Argenton I Zone A1 510.256 km 2006 0.947%
8 Chateauroux I Zone A1 484.297 km 270 2.963%
15 Bourges II Zone A1 449.211 km 357 4.202%
1981 Argenton II Belgique 510.256 km 10632 18.632%
426 Walraevens Paul Sint-Maria-Oude BE18-4065309 26.808%
14 Gueret Zone B1 538.037 km 1144 1.224%
70 Bourges I Zone B1 432.344 km 4401 1.591%
18 Issoudun Zone B1 450.901 km 1070 1.682%
1697 Bourges II Belgique 432.344 km 7606 22.311%
427 Broeckx Leo - Van Hees Oud-Turnhout BE19-6188717 26.854%
27 Bourges II Zone B3 514.995 km 1231 2.193%
829 Bourges I Belgique 514.995 km 33410 2.481%
392 Chateauroux I Belgique 556.993 km 4003 9.793%
314 Argenton I EP Anvers 582.801 km 2535 12.387%
428 Van Eynde Rudy Putte BE19-6205369 26.956%
70 Argenton I EP Anvers 540.218 km 2535 2.761%
2084 Bourges I Belgique 472.625 km 33410 6.238%
44 La Souterraine Zone B3 580.409 km 547 8.044%
808 Issoudun Belgique 492.097 km 8151 9.913%
429 Vervaeke Guido Wervik BE20-3112121 26.963%
4 Issoudun Zone A1 433.237 km 585 0.684%
124 Bourges I Zone A1 415.973 km 2574 4.817%
22 Chateauroux I Zone A1 451.658 km 270 8.148%
90 Gueret Zone A1 521.395 km 676 13.314%
430 Kaier Schaffen BE20-2065127 26.963%
4 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 0.166%
1831 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 5.48%
33 La Souterraine Zone B4 595.394 km 518 6.371%
220 Bourges II Zone B4 486.932 km 1472 14.946%
431 Heggermont Laurens Ingelmunster BE19-3072457 27%
46 Gueret EP Frandre-Occidentale 538.194 km 1444 3.186%
262 Bourges I EP Frandre-Occidentale 432.574 km 5780 4.533%
406 La Souterraine Belgique 536.168 km 4907 8.274%
2253 Argenton I Belgique 495.266 km 20467 11.008%
432 Bruynseels Victor Bevel BE19-6028110 27.016%
91 Argenton I EP Anvers 553.178 km 2535 3.59%
2184 Bourges I Belgique 485.710 km 33410 6.537%
77 Argenton II EP Anvers 553.178 km 1000 7.7%
749 Issoudun Belgique 505.137 km 8151 9.189%
433 Casteleyn - Van Parijs Zwevezele BE20-3034027 27.025%
11 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 483.442 km 632 1.741%
222 La Souterraine Belgique 550.376 km 4907 4.524%
1967 Argenton I Belgique 509.461 km 20467 9.611%
161 Gueret EP Frandre-Occidentale 552.801 km 1444 11.15%
434 Van der Maelen Sonia Aspelare BE20-4002594 27.028%
6 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 0.205%
448 Bourges II Belgique 436.520 km 7606 5.89%
375 Bourges I Zone B1 436.520 km 4401 8.521%
142 Gueret Zone B1 542.126 km 1144 12.413%
435 Decelle Robert Nil-S-Vincent-S BE18-1092143 27.047%
35 Argenton II Wallonie Zone 2 503.609 km 1073 3.262%
22 La Souterraine Wallonie Zone 2 543.482 km 548 4.015%
91 Gueret Wallonie Zone 2 539.515 km 960 9.479%
99 Bourges II Wallonie Zone 2 435.204 km 962 10.291%
436 Vervloesem Patrick Rijmenam BE17-2024154 27.098%
212 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 0.635%
74 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 2.919%
867 Issoudun Belgique 488.907 km 8151 10.637%
1081 Gueret Belgique 574.431 km 8375 12.908%
437 Hermans Henri Pulle BE19-6109341 27.14%
1 Gueret Zone B2 598.686 km 1331 0.075%
540 Issoudun Belgique 513.131 km 8151 6.625%
3310 Bourges I Belgique 493.720 km 33410 9.907%
267 Argenton I EP Anvers 561.142 km 2535 10.533%
438 Van Den Eeckhout Marc Kalken BE20-4103359 27.142%
21 La Souterraine Belgique 563.727 km 4907 0.428%
345 Bourges I Zone B1 457.812 km 4401 7.839%
950 Argenton II Belgique 523.018 km 10632 8.935%
756 Bourges II Belgique 457.812 km 7606 9.94%
439 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE19-4044053 27.144%
84 Argenton II Zone B1 541.324 km 1515 5.545%
281 La Souterraine Belgique 581.929 km 4907 5.727%
528 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 6.942%
728 Issoudun Belgique 494.255 km 8151 8.931%
440 De Moye Bart Appelterre-Eich BE18-4124271 27.221%
19 Argenton II Belgique 500.721 km 10632 0.179%
49 Argenton I Zone B1 500.721 km 2928 1.674%
399 Bourges I Zone B1 434.870 km 4401 9.066%
1240 Bourges II Belgique 434.870 km 7606 16.303%
441 Vervloesem Patrick Rijmenam BE19-6204276 27.249%
144 Gueret Belgique 574.431 km 8375 1.719%
954 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 2.855%
783 Issoudun Belgique 488.907 km 8151 9.606%
92 La Souterraine Zone B2 577.187 km 704 13.068%
442 Delfosse Guy Mazee BE16-1162239 27.399%
2 Bourges II Wallonie Zone 3 383.218 km 556 0.36%
9 Gueret Zone C 486.238 km 698 1.289%
14 Issoudun Zone C 403.453 km 824 1.699%
133 La Souterraine Zone C 491.956 km 553 24.051%
443 Engels Marc Aalter BE19-4198731 27.424%
199 Bourges I Zone A2 456.471 km 4566 4.358%
1316 Argenton I Belgique 519.686 km 20467 6.43%
617 Bourges II Belgique 456.471 km 7606 8.112%
93 Gueret Zone A2 562.163 km 1091 8.524%
444 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107227 27.442%
303 La Souterraine Belgique 567.707 km 4907 6.175%
99 Argenton II Zone B1 527.025 km 1515 6.535%
542 Bourges II Belgique 461.621 km 7606 7.126%
620 Issoudun Belgique 480.264 km 8151 7.606%
445 Vandenberghe Arno Ophasselt BE20-4209626 27.486%
34 Chateauroux I EP Flandre-Orientale 473.197 km 886 3.837%
367 Bourges II Belgique 433.726 km 7606 4.825%
95 Gueret Zone B1 539.380 km 1144 8.304%
308 Argenton I Zone B1 499.223 km 2928 10.519%
446 Bommerez Hok Heverlee BE19-2027619 27.522%
18 Argenton I Zone B3 526.643 km 2131 0.845%
493 Bourges I Belgique 458.578 km 33410 1.476%
47 Bourges II Zone B3 458.578 km 1231 3.818%
856 Chateauroux I Belgique 500.891 km 4003 21.384%
447 Baetens Ivan & Willy Sint-Niklaas BE20-4025032 27.553%
341 Bourges II Belgique 475.423 km 7606 4.483%
271 Bourges I Zone B1 475.423 km 4401 6.158%
207 Argenton I Zone B1 541.324 km 2928 7.07%
394 Chateauroux I Belgique 515.316 km 4003 9.843%
448 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6168864 27.556%
84 Argenton II Zone B2 567.385 km 1680 5%
143 Argenton I EP Anvers 567.385 km 2535 5.641%
298 Chateauroux I Belgique 541.451 km 4003 7.444%
3164 Bourges I Belgique 500.537 km 33410 9.47%
449 Daniels Willy Kessel BE20-6052048 27.577%
765 Bourges I Belgique 485.005 km 33410 2.29%
20 La Souterraine Zone B2 592.620 km 704 2.841%
833 Gueret Belgique 590.020 km 8375 9.946%
125 Argenton II EP Anvers 552.348 km 1000 12.5%
450 Andries Olivier La Hulpe BE19-1054570 27.601%
9 Bourges II Wallonie Zone 2 438.700 km 962 0.936%
51 Bourges I Wallonie Zone 2 438.700 km 3049 1.673%
142 Argenton II Zone B3 506.389 km 1160 12.241%
57 Chateauroux I Wallonie Zone 2 480.574 km 447 12.752%
451 De Maesschalck Luc ZELE BE18-4155492 27.613%
48 Issoudun Zone B1 480.264 km 1070 4.486%
76 Argenton II Zone B1 527.025 km 1515 5.017%
183 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 6.25%
522 Bourges I Zone B1 461.621 km 4401 11.861%
452 Vanthournout Maurits Torhout BE20-3023417 27.701%
454 Argenton II Belgique 508.692 km 10632 4.27%
35 Gueret Zone A1 552.437 km 676 5.178%
213 Bourges I Zone A1 446.998 km 2574 8.275%
45 La Souterraine Zone A1 549.611 km 451 9.978%
453 Dorgham Ekramy Westmalle BE20-6165304 27.96%
4 Bourges II EP Anvers 502.421 km 943 0.424%
269 Gueret Belgique 607.521 km 8375 3.212%
280 Chateauroux I Belgique 543.679 km 4003 6.995%
122 La Souterraine Zone B2 609.907 km 704 17.33%
454 Flossie - Morren R & A Geetbets BE18-2110110 28.052%
55 Argenton I Zone B4 542.963 km 2405 2.287%
941 Bourges I Belgique 474.076 km 33410 2.817%
285 Chateauroux I Belgique 517.405 km 4003 7.12%
233 Bourges II Zone B4 474.076 km 1472 15.829%
455 Walraevens Paul Sint-Maria-Oude BE20-4007314 28.061%
99 Gueret EP Flandre-Orientale 538.037 km 1970 5.025%
263 Bourges I Zone B1 432.344 km 4401 5.976%
580 Bourges II Belgique 432.344 km 7606 7.626%
769 Issoudun Belgique 450.901 km 8151 9.434%
456 Dockx Leo & Gerry Koningshooikt BE19-6098882 28.096%
504 Gueret Belgique 585.902 km 8375 6.018%
183 Argenton I EP Anvers 548.256 km 2535 7.219%
592 Issoudun Belgique 500.279 km 8151 7.263%
2538 Bourges I Belgique 480.894 km 33410 7.597%
457 Sterckx Rene Begijnendijk BE18-2013627 28.112%
677 Bourges I Belgique 476.926 km 33410 2.026%
229 Chateauroux I Belgique 519.109 km 4003 5.721%
53 La Souterraine Zone B3 584.948 km 547 9.689%
812 Bourges II Belgique 476.926 km 7606 10.676%
458 De Maesschalck Luc ZELE BE20-4107242 28.147%
214 Bourges I Zone B1 461.621 km 4401 4.863%
81 Gueret Zone B1 567.282 km 1144 7.08%
223 Argenton I Zone B1 527.025 km 2928 7.616%
700 Issoudun Belgique 480.264 km 8151 8.588%
459 Van der Maas Huib Lokeren BE19-4066923 28.305%
28 Issoudun Zone B1 482.648 km 1070 2.617%
232 La Souterraine Belgique 570.083 km 4907 4.728%
97 Gueret EP Flandre-Orientale 569.672 km 1970 4.924%
1705 Argenton II Belgique 529.399 km 10632 16.037%
460 Hollanders Kenny Berlaar BE20-6200037 28.305%
74 Gueret Belgique 587.608 km 8375 0.884%
136 Argenton I EP Anvers 549.949 km 2535 5.365%
2054 Bourges I Belgique 482.596 km 33410 6.148%
112 La Souterraine Zone B2 590.217 km 704 15.909%
461 Demedts B. - Steenhoudt F. Moerbeke BE18-4121231 28.321%
87 Argenton II Belgique 494.136 km 10632 0.818%
94 Argenton I Zone B1 494.136 km 2928 3.21%
519 Bourges I Zone B1 428.353 km 4401 11.793%
143 Gueret Zone B1 533.958 km 1144 12.5%
462 Dupuis-Amant Thirimont BE20-1105319 28.379%
15 Argenton I Wallonie Zone 2 451.208 km 1440 1.042%
56 Bourges I Wallonie Zone 2 383.243 km 3049 1.837%
46 Issoudun Wallonie Zone 2 402.839 km 751 6.125%
186 Gueret Wallonie Zone 2 487.978 km 960 19.375%
463 Vanden Berghe Bert Wortegem-Petege BE19-4057164 28.41%
380 Argenton II Belgique 495.051 km 10632 3.574%
384 Bourges I EP Flandre-Orientale 431.212 km 7663 5.011%
454 La Souterraine Belgique 535.894 km 4907 9.252%
2164 Argenton I Belgique 495.051 km 20467 10.573%
464 Denies Rudy Sint-Joris-Weer BE20-2054814 28.437%
625 Bourges I Belgique 450.798 km 33410 1.871%
66 Argenton II Zone B3 518.825 km 1160 5.69%
198 Argenton I EP Brabant flamand 518.825 km 2527 7.835%
1063 Issoudun Belgique 470.434 km 8151 13.041%
465 Bassez Bart & Lorenz Dilsen BE20-5065239 28.573%
37 Issoudun Zone C 527.495 km 824 4.49%
191 Bourges I Zone C 507.170 km 3558 5.368%
61 Argenton II EP Limbourg 576.872 km 858 7.11%
81 Gueret Zone C 609.604 km 698 11.605%
466 Van der Maelen Sonia Aspelare BE19-4033520 28.6%
55 Argenton I Zone B1 502.281 km 2928 1.878%
277 Bourges II Belgique 436.520 km 7606 3.642%
792 Argenton II Belgique 502.281 km 10632 7.449%
767 La Souterraine Belgique 542.902 km 4907 15.631%
467 Van Kerckhoven Jimmy Denderhoutem BE20-4100923 28.743%
49 Bourges I Zone B1 443.132 km 4401 1.113%
138 Argenton I Zone B1 509.029 km 2928 4.713%
480 La Souterraine Belgique 549.628 km 4907 9.782%
999 Bourges II Belgique 443.132 km 7606 13.134%
468 Van Der Weerden Jan Brussegem BE20-2003369 28.795%
249 La Souterraine Belgique 560.294 km 4907 5.074%
74 Argenton II EP Brabant flamand 519.847 km 1113 6.649%
664 Gueret Belgique 558.546 km 8375 7.928%
366 Chateauroux I Belgique 493.898 km 4003 9.143%
469 Zielinski Sylvester Perk BE20-2118881 28.817%
296 Gueret Belgique 564.474 km 8375 3.534%
247 La Souterraine Belgique 567.066 km 4907 5.034%
250 Argenton I Zone B2 526.804 km 2985 8.375%
3967 Bourges I Belgique 459.446 km 33410 11.874%
470 Kaier Schaffen BE20-2065142 28.849%
16 Argenton I Zone B4 555.675 km 2405 0.665%
514 Gueret Belgique 590.833 km 8375 6.137%
75 Issoudun Zone B4 506.858 km 908 8.26%
4606 Bourges I Belgique 486.932 km 33410 13.786%
471 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000016 28.889%
110 Argenton I EP Anvers 564.815 km 2535 4.339%
530 Bourges II Belgique 497.772 km 7606 6.968%
2502 Bourges I Belgique 497.772 km 33410 7.489%
404 Chateauroux I Belgique 538.902 km 4003 10.092%
472 Vervloesem Patrick Rijmenam BE20-6216139 28.993%
495 Issoudun Belgique 488.907 km 8151 6.073%
583 Gueret Belgique 574.431 km 8375 6.961%
2617 Bourges I Belgique 469.480 km 33410 7.833%
206 Argenton I EP Anvers 536.960 km 2535 8.126%
473 Van Gaver Tom & Marnik Moortsele BE20-4037444 29.047%
20 Bourges I EP Flandre-Orientale 446.128 km 7663 0.261%
56 La Souterraine Belgique 551.682 km 4907 1.141%
2212 Argenton I Belgique 510.925 km 20467 10.808%
674 Chateauroux I Belgique 484.875 km 4003 16.837%
474 Lizoen Marnik Comines-Warneto BE20-1060631 29.061%
13 Gueret Zone A1 519.879 km 676 1.923%
65 Bourges I Zone A1 414.491 km 2574 2.525%
12 Chateauroux I Zone A1 450.040 km 270 4.444%
72 Bourges II Zone A1 414.491 km 357 20.168%
475 Boterdaele - Rombaut Sint-Niklaas BE19-4138134 29.262%
215 Argenton II Belgique 538.380 km 10632 2.022%
225 Argenton I Zone B1 538.380 km 2928 7.684%
757 Issoudun Belgique 491.334 km 8151 9.287%
781 Bourges II Belgique 472.517 km 7606 10.268%
476 Roodhooft Andre Pulderbos BE20-6100837 29.314%
312 Bourges II Belgique 496.112 km 7606 4.102%
224 Chateauroux I Belgique 537.603 km 4003 5.596%
3205 Bourges I Belgique 496.112 km 33410 9.593%
817 Issoudun Belgique 515.500 km 8151 10.023%
477 Roesems Greet Wambeek BE17-2139414 29.322%
535 Bourges I Belgique 443.271 km 33410 1.601%
86 Argenton I Zone B2 509.631 km 2985 2.881%
890 Issoudun Belgique 462.265 km 8151 10.919%
98 La Souterraine Zone B2 550.140 km 704 13.921%
478 Keymolen Jean-Pierre Lebbeke BE20-4122236 29.389%
191 Argenton II Belgique 522.747 km 10632 1.796%
53 Issoudun Zone B1 475.527 km 1070 4.953%
344 Bourges I Zone B1 456.614 km 4401 7.816%
434 Argenton I Zone B1 522.747 km 2928 14.822%
479 Verreckt-Rutten-Deplae Tessenderlo BE20-5037104 29.401%
7 Gueret EP Limbourg 590.795 km 691 1.013%
212 Argenton I EP Limbourg 554.953 km 2456 8.632%
340 Bourges I EP Limbourg 486.548 km 3861 8.806%
113 Bourges II EP Limbourg 486.548 km 1032 10.95%
480 Deschepper - Detemmerman Merelbeke BE18-4056060 29.477%
331 Argenton II Belgique 511.676 km 10632 3.113%
626 Bourges II Belgique 447.065 km 7606 8.23%
1711 Argenton I Belgique 511.676 km 20467 8.36%
112 Issoudun Zone A3 465.409 km 1146 9.773%
481 De Maeseneer Philip Denderwindeke BE20-4075243 29.496%
8 Bourges I EP Flandre-Orientale 434.022 km 7663 0.104%
5 Chateauroux I Zone B1 474.117 km 546 0.916%
154 Gueret Zone B1 539.556 km 1144 13.462%
1142 Bourges II Belgique 434.022 km 7606 15.015%
482 De Laere Luc Anzegem BE19-3042256 29.598%
429 Argenton I Belgique 493.135 km 20467 2.096%
319 Bourges I EP Frandre-Occidentale 429.394 km 5780 5.519%
637 Bourges II Belgique 429.394 km 7606 8.375%
86 Chateauroux I EP Frandre-Occidentale 467.078 km 632 13.608%
483 Van Gastel Kevin Brecht BE20-6167311 29.615%
19 Issoudun Zone B2 519.731 km 1360 1.397%
594 Bourges I Belgique 500.537 km 33410 1.778%
94 Argenton I EP Anvers 567.385 km 2535 3.708%
1729 Bourges II Belgique 500.537 km 7606 22.732%
484 Broeckx Leo - Van Hees Oud-Turnhout BE20-6088477 29.645%
123 Argenton I EP Anvers 582.801 km 2535 4.852%
409 Bourges II Belgique 514.995 km 7606 5.377%
2973 Bourges I Belgique 514.995 km 33410 8.899%
122 Argenton II Zone B3 582.801 km 1160 10.517%
485 Kockelmans Vincent Avennes BE20-1004166 29.655%
28 Bourges II Wallonie Zone 3 448.553 km 556 5.036%
186 Bourges I Zone C 448.553 km 3558 5.228%
49 Gueret Zone C 551.657 km 698 7.02%
24 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.556 km 194 12.371%
486 Van Sterthem Etienne & St Balegem BE20-4008984 29.685%
81 Gueret EP Flandre-Orientale 548.326 km 1970 4.112%
315 La Souterraine Belgique 548.393 km 4907 6.419%
244 Argenton I Zone B1 507.666 km 2928 8.333%
823 Bourges II Belgique 442.618 km 7606 10.82%
487 Tournelle Davy Rummen BE20-2060553 29.691%
75 Chateauroux I Belgique 518.764 km 4003 1.874%
921 Bourges I Belgique 475.252 km 33410 2.757%
80 Bourges II Zone B4 475.252 km 1472 5.435%
472 Argenton I Zone B4 544.279 km 2405 19.626%
488 Steenbergen Stefan Herk-de-Stad BE20-5074263 29.693%
13 Argenton I EP Limbourg 547.217 km 2456 0.529%
25 Chateauroux I EP Limbourg 521.681 km 387 6.46%
2438 Bourges I Belgique 478.254 km 33410 7.297%
159 Bourges II EP Limbourg 478.254 km 1032 15.407%
489 Leus K&K Oosterzele BE20-4039284 29.705%
248 Argenton II Belgique 511.167 km 10632 2.333%
76 Argenton I Zone B1 511.167 km 2928 2.596%
128 Gueret Zone B1 551.795 km 1144 11.189%
598 Bourges I Zone B1 446.091 km 4401 13.588%
490 Vercammen Hok Jos Vremde BE20-6166276 29.785%
3 La Souterraine Zone B2 593.091 km 704 0.426%
178 Issoudun Belgique 504.950 km 8151 2.184%
270 Gueret Belgique 590.840 km 8375 3.224%
8002 Bourges I Belgique 485.680 km 33410 23.951%
491 Limbourg Erik Brussegem BE20-2072069 29.788%
260 Gueret Belgique 560.547 km 8375 3.104%
73 Argenton II EP Brabant flamand 521.838 km 1113 6.559%
2340 Bourges I Belgique 455.195 km 33410 7.004%
998 Bourges II Belgique 455.195 km 7606 13.121%
492 Devos Sebastien AMAY BE19-1015651 29.823%
14 Argenton II Zone C 517.661 km 862 1.624%
26 La Souterraine Wallonie Zone 3 556.639 km 356 7.303%
19 Chateauroux I Wallonie Zone 3 492.473 km 194 9.794%
395 Bourges I Zone C 447.850 km 3558 11.102%
493 Poussart Olivier Vaulx-Lez-Chima BE20-1104597 29.836%
16 Gueret Wallonie Zone 2 470.481 km 960 1.667%
24 Bourges II Wallonie Zone 2 366.480 km 962 2.495%
128 Bourges I Wallonie Zone 2 366.480 km 3049 4.198%
96 Chateauroux I Wallonie Zone 2 409.761 km 447 21.477%
494 Lagrou Dominique Lendelede BE20-3073924 29.96%
184 Argenton I Belgique 491.608 km 20467 0.899%
679 Argenton II Belgique 491.608 km 10632 6.386%
97 Gueret EP Frandre-Occidentale 534.710 km 1444 6.717%
783 La Souterraine Belgique 532.517 km 4907 15.957%
495 Potvin - De Coster Galmaarden BE20-2034113 29.979%
63 Argenton II EP Brabant flamand 493.654 km 1113 5.66%
295 Chateauroux I Belgique 467.649 km 4003 7.369%
621 Bourges II Belgique 427.783 km 7606 8.165%
716 Issoudun Belgique 446.587 km 8151 8.784%
496 Steveninck Benny Hamme (O.-Vl) BE20-4129986 30.114%
29 Gueret Zone B1 571.529 km 1144 2.535%
436 La Souterraine Belgique 572.348 km 4907 8.885%
359 Chateauroux I Belgique 505.712 km 4003 8.968%
428 Bourges I Zone B1 465.939 km 4401 9.725%
497 Cosijn Andy Denderwindeke BE20-4077272 30.121%
172 Argenton II Belgique 500.107 km 10632 1.618%
221 Argenton I Zone B1 500.107 km 2928 7.548%
505 La Souterraine Belgique 540.693 km 4907 10.291%
122 Gueret Zone B1 539.720 km 1144 10.664%
498 De Moye Bart Appelterre-Eich BE19-4011467 30.289%
88 Argenton II Zone B1 500.721 km 1515 5.809%
64 Issoudun Zone B1 453.670 km 1070 5.981%
405 La Souterraine Belgique 541.326 km 4907 8.254%
300 Argenton I Zone B1 500.721 km 2928 10.246%
499 Descheemaecker Pigeon Cen Zoersel BE20-6000050 30.296%
285 Bourges II Belgique 497.772 km 7606 3.747%
698 Issoudun Belgique 517.039 km 8151 8.563%
3004 Bourges I Belgique 497.772 km 33410 8.991%
228 Argenton I EP Anvers 564.815 km 2535 8.994%
500 Panis Ludo & Zoon Diepenbeek BE19-5011050 30.339%
6 Bourges I Zone C 489.019 km 3558 0.169%
25 Bourges II Zone C 489.019 km 924 2.706%
24 Issoudun Zone C 509.239 km 824 2.913%
603 Argenton I EP Limbourg 558.477 km 2456 24.552%