Marseille (int.) 2013 (19/07/2013) - Résultat officiel International (Doublage femelles)

  • Marseille (int.) 2013
  • Moriceau Jacques
  • Doublage femelles
  • 05/08/2013

Marseille (int.) 2013 (19/07/2013) - Résultat officiel International (Doublage femelles)


MARSEILLE du 19/07/13 International Femelles

Lâcher: le vendredi 19/07/13 à 07 h 00
556 Amateurs - 1913 Pigeons
Mise à jour le05/08/13 à 19:52:40

Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 MORICEAU JACQUES     OLONNE SUR ME   4   5  402449.11 17h54m13 716460  1095.142 
   2 CORIS M. & F.        CRIQUEBEUF.SE   6   6  577661.05 19h31m43 782286  1040.667 
   3 LEDOUX GERARD        ROLLOT          2   2  299341.08 20h00m51 763334   977.569 
   4 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        5  13 9018708.11 21h18m46 830948   967.592 
   5 TEFFAUT YOHANN       MISSILLAC       1   3  170685.10 20h46m55 796546   963.273 
   6 VAN EGMOND EN ZOOM   AD KATWIJK A.   2   3 1589911.10 07h27m481017082   948.948 
   7 SUJERANOVIC DRAGAN   EZANVILLE      12  17  308097.11 19h33m08 713398   947.240 
   8 BATENBURG_VANDEMERSE LD KLAASWAAL    2   4 1667350.10 06h42m51 967805   942.499 
   9 MAHUT J_F            OISY            2  10  387100.11 20h57m21 787590   940.575 
  10 LAMBERT PHILIPPE     CUIRIEUX        1   5  386331.11 20h16m57 748462   939.159 
  11 KLOP JEAN MICHEL     HOLLING         6   9   91431.10 19h11m34 686093   937.841 
  12 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        3  13 9018864.11 21h51m03      2   932.534 
  13 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    12  26 9001077.12 19h23m31 687522   924.682 
  14 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   2   5 3390368.11 06h11m05 910555   915.042 
  15 MARQUES JOAQUIN      MONCEAU LE WA   1   6   86602.12 20h39m13 743635   907.740 
  16 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    23  26 9001127.12 19h39m26      2   905.302 
  17 TANTART PERE & FILS  HARNES          2   4   21966.08 22h42m15 848369   900.366 
  18 ROBINET PHILIPPE     VIC SUR AISNE   2   3  112917.06 20h39m13 732778   894.487 
  19 LEDOUX GERARD        ROLLOT          1   2  299372.08 21h16m06      2   891.642 
  20 KLOP JEAN MICHEL     HOLLING         1   9   90214.10 19h57m54      2   881.981 
  21 ROS COMB.            BK LEKKERKERK   2   3 1764639.11 08h13m29 982914   879.579 
  22 VAN PEPERSTRATEN FA  BL OUDE TONGE   4   8 1705111.11 07h55m39 963555   876.238 
  23 SEMSCH ROLF          STOLBERG        2  11 8680109.11 05h52m05 852285   873.163 
  24 MAHUT J_F            OISY            3  10  387021.11 22h05m04      2   870.202 
  25 VAN MULKEN W.        DE BEEK         1   9 1006889.11 06h18m45 871992   869.601 
  26 VAN DER VELDEN C.    LG ZUID BEIJE   1   2 1525160.08 08h11m44 968918   868.414 
  27 HEBBERECHT JOHAN     DRONGEN         1   2 4259012.09 06h54m50 901187   867.500 
  28 MARTENS J            HR STEIN        1  28 1936250.12 06h31m43 874463   860.933 
  29 HAGE J.              VH PERNIS       1   3 1803953.07 08h40m59 983398   858.876 
  30 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    17  24   53851.11 20h14m18 679092   854.946 
  31 MEIRLAEN ETIENNE     DEURLE          1   9 4284612.10 07h02m31 893812   854.077 
  32 HOMMES J. COMB & ZN  AN AKERSLOOT    1   4 1558865.10 10h10m571054436   853.829 
  33 VAN HEUMEN J         CK OSS          1   2 3049224.11 08h27m18 963963   852.085 
  34 LOUVEGNIES FRANCOIS  TRELON FRANCE   2   4   48393.11 22h23m25 785901   851.071 
  35 LUIJK A.V.           HK ST. MAARTE   1   3 1768759.10 08h11m34 949119   850.796 
  36 HAGE J.              VH PERNIS       2   3 3017289.10 08h56m30      2   847.392 
  37 MARTENS J            HR STEIN       20  28 1936233.12 06h48m59      2   846.542 
  38 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER     5  24   99245.10 20h23m15      2   845.420 
  39 SCHREURS J.W.        AK NIEUW VENN   1   3 1012304.09 09h47m331022859   844.257 
  40 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    1   6 1069324.09 10h25m551054934   844.004 
  41 PALS O.              CN BOVENKERK    4   6 1564769.11 09h50m291024741   843.768 
  42 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH     2  20 5050201.11 20h35m46 687660   842.952 
  43 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN     10  16 1721860.11 08h43m56 966234   841.717 
  44 MARTENS J            HR STEIN       14  28 1936306.12 06h55m25      3   841.302 
  45 HARTOG G. & ZOON     RC LAREN        3   3 1431017.12 09h47m531018453   840.389 
  46 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM       13  13 7090664.12 20h37m10 680821   833.139 
  47 V D EJINDEN P        SK DEURNE       4   6 1938810.11 08h10m18 927160   832.056 
  48 DIDDEN NIC&EDDY      NEEROETEREN     1   5 5061819.10 07h25m02 888050   830.704 
  49 LUIJK A.V.           HK ST. MAARTE   3   3 3018002.10 08h38m54      2   830.448 
  50 VOLKENS NC           NG BERGEN       1   3 1036528.09 11h04m311066641   827.806 
  51 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       11  13 9018720.11 06h19m48      3   827.799 
  52 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    11  24 6080214.11 20h40m38      3   827.512 
  53 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM    3   6 1011986.09 10h22m161029732   826.254 
  54 AUKE SMIDOSEF        GK ZWAAGWESTE   8   8 1127389.11 12h23m511128901   825.311 
  55 BLODIJK C.           BC HOORN        1   3 1056370.09 11h03m051062131   825.224 
  56 VAN BRIEL YVES       MEESWIJK        3   5 5153536.09 07h20m29 878113   824.920 
  57 HOED_WIJNGAARTE COMB XR AMMERSTOL    3   3 1232046.09 09h32m38 984596   822.806 
  58 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     9  22 2280416.11 21h10m36 698729   821.455 
  59 PRONK L.A.           KD BREEZAND     2   2 1603323.11 11h47m051093207   821.292 
  60 DOMINICUS CARLO      JE GOES         3   9 1247608.09 08h49m00 946119   820.572 
  61 TANTART LUDOVIC      HARMES          1   2   44992.11 06h51m27 848369   819.324 
  62 VANBRUSSEL ALHADBYAH VILLENEUVE D'   4  10  293224.09 07h12m58 863710   817.160 
  63 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH    12  20 5050514.12 21h01m52      2   816.818 
  64 EEUWES P.E.J.        EP HUISSEN      1   4 1213260.08 09h38m02 981454   816.495 
  65 VAN PEPERSTRATEN FA  BL OUDE TONGE   2   8 1705172.11 09h16m10      2   816.457 
  66 MEIRLAEN ETIENNE     DEURLE          2   9 4278244.11 07h51m40      2   815.764 
  67 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL     3  20 7090440.12 20h58m35 682853   814.283 
  68 VAN ENGELEN JAN      GJ HEDEL        1   2 1729995.08 09h17m40 962065   814.160 
  69 DESCAMPS YVES        BEUVRY LA FOR   5   8  177031.11 06h49m13 840488   813.468 
  70 HAGE J & F           EX WOERDEN      3   3 1784712.11 10h11m041001987   811.282 
  71 AUKE SMIDOSEF        GK ZWAAGWESTE   2   8 1049887.10 12h49m31      2   810.110 
  72 STEVENS RIK          JK REUVER       2   3 1989877.11 08h19m11 909775   809.997 
  73 KLIJS_BLOM M.        AJ RUCPHEN      6   8 3054281.10 09h00m35 942704   809.478 
  74 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER     6  24 6080258.11 20h59m09      4   809.253 
  75 BURGERS TH.          BH WEURT        1   5 1398877.10 09h39m02 973067   808.845 
  76 VAN NIEULANDE MARTIN PM NIEUW EN S   1   1 3006438.11 09h05m33 945687   808.591 
  77 MAHUT J_F            OISY            7  10  387027.11 05h52m19      3   806.696 
  78 DAEMS ADRIAAN        RETIE           2   2 6126316.05 08h25m02 908769   804.909 
  79 DE HEYDE L.          VD GEERTRUIDE   1   3 3035272.10 09h28m34 959531   804.594 
  80 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM        2  13 7090624.12 21h08m06      2   802.751 
  81 PETERS J.            BC BEMMEL       3   3 1351172.10 09h54m07 976858   801.942 
  82 EáER HJ U FRANK      ERKELENZ        5  12 3600164.11 08h01m38 885114   800.541 
  83 BRUGGEMANS J.B.      BB WEMELDINGE   2   4 3005921.10 09h18m07 946304   800.517 
  84 VANLAUWE ANNY        LANGEMARK       1   1 3022570.11 08h21m23 8995832 07h31m55 
  85 CALLENS PAUL         HEESTERT        2   3 3186214.09 07h54m37 8780642 07h32m03 
  86 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      1   5 3830470.08 09h09m24 9378302 07h32m06 
  87 DE GROOT _ LEIJEN    CR EGMOND AAN   1   2 1393265.08 11h46m1010621392 07h33m29 
  88 VAN HEUMEN J         CK OSS          2   2 3049195.11 09h44m36      22 07h34m38 
  89 GALJE C.P.J.         HR IJSSELSTEI   1   4 1437248.10 10h22m40 9941602 07h34m58 
  90 MARTIN D.J.          CZ WASPIK       1   2 1360327.09 09h41m04 9572702 07h39m28 
  91 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST     1   3 1572412.10 11h39m3310504792 07h41m27 
  92 HOMMES J. COMB & ZN  AN AKERSLOOT    2   4 1618159.11 11h48m09      22 07h45m06 
  93 PALS O.              CN BOVENKERK    3   6 1564719.11 11h11m34      22 07h45m38 
  94 DE JONG R.A.M.       BP ROELOFAREN   2   5 1183537.09 11h03m2510149532 07h49m43 
  95 DAEMS ADRIAAN        RETIE           1   2 6295182.06 08h51m16      22 07h50m18 
  96 TIMMERMANS R.        PA SCHELLINGW   2   2 2221666.13 11h29m2410339582 07h51m57 
  97 VAN DE ROEST H.      JR ZWANENBURG   2   2 1514143.10 11h30m2710347672 07h51m59 
  98 SAMIER HERVE         SENLIS PAR FR   1   1  470321.10 08h10m00 8732922 07h53m23 
  99 VAN DIJK A.W.M.      CJ HONSELERSD   2   5 1663298.11 10h48m32 9992752 07h54m26 
 100 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM    6   6 1354568.08 11h27m09      22 07h54m59 
 101 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       10  13 9018897.11 07h21m49      42 07h58m08 
 102 PEEREBOOM M          SJ AMSTELVEEN   3   4 1501612.10 11h26m3910265362 07h58m28 
 103 THEEUWEN JACOBS      BX WANSSUM      7   8 4110333.11 09h37m27 9377192 08h00m18 
 104 VAN GURP HEIN        AL HEINO        1   4 1329590.11 11h44m5610381342 08h02m15 
 105 LECERF JOSE          GUINES          1   4  369328.10 09h12m01 9155872 08h02m31 
 106 HOK BINNEMANS VD WEY GEEL            1   2 6227893.10 08h52m11 8993262 08h03m01 
 107 AMERONGEN A.J.       AM BUNNIK       1   3 1454453.10 10h55m45 9977772 08h03m31 
 108 KEUBEN HENK          HM REUVER       9  16 1833832.12 09h06m28 9095872 08h04m28 
 109 RUYLOFT FERNAND      VELM_SINT_TRU   2   2 5013063.06 07h59m04 8550012 08h05m18 
 110 SCIME FRERES         WALLERS         1   5  490395.09 07h28m51 8306312 08h05m33 
 111 SCHERMER C.J.        MH CASTRICUM    1   3 1406170.08 12h11m4210561052 08h06m34 
 112 MARTENS J            HR STEIN       17  28 1936283.12 08h25m27      42 08h07m22 
 113 MARTENS J            HR STEIN       10  28 1936296.12 08h26m49      52 08h08m44 
 114 DE GROOT _ LEIJEN    CR EGMOND AAN   2   2 1603862.11 12h24m18      22 08h11m37 
 115 DENYS EMIEL          TIELT           1   3 3009337.09 09h04m06 9015302 08h12m11 
 116 DE GRAAF H           AJ ALPHEN A.D   2   2 1185810.09 11h17m4110065382 08h14m30 
 117 KERPERSHOEK M.& PL   LB KATWIJK      1   3 1646026.11 11h30m2910165392 08h14m48 
 118 VSTEENHUYSE_VBRUAENE LAUWE           1   3 3196133.08 08h39m31 8790072 08h15m45 
 119 HUP J. & ZN          VT ELBURG       2   3 1358301.11 11h59m2710388732 08h15m51 
 120 DE ZEEUW P.          MP 'S_GRAVENZ   2   4 1606374.10 11h04m46 9948692 08h16m10 
 121 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM        7  13 7090632.12 21h56m35      32 08h16m34 
 122 VAN BRIENNEN J.      WH GELDERMALS   1   4 1863823.10 10h44m39 9778902 08h17m17 
 123 HEUSER GUNTER        KAMMERFORST     1   3 5900710.12 07h39m53 8294342 08h18m06 
 124 LOGIE DANNY          POPERINGE       1   3 3118730.11 09h02m40 8956072 08h18m10 
 125 VAN LIESHOUT A.      PL VALKENSWAA   1   2 4192620.10 09h30m19 9174612 08h18m29 
 126 VAN SCHIJNDEL JO&ZN  ED GEFFEN       1   4 3841835.08 10h25m12 9595522 08h20m45 
 127 VITEL ERIC           GRUGIES         2   6  315151.08 06h32m40 7729482 08h21m28 
 128 GRINCOURT EMMANUEL   GRIVESNES       1   2  298874.08 06h37m41 7767492 08h21m44 
 129 PACHLA JEAN          HARBONNIERES    1   1  336324.08 06h54m43 7892562 08h23m08 
 130 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        8  13 9018736.11 07h48m00      52 08h24m19 
 131 STEVENS RIK          JK REUVER       1   3 1821502.08 09h27m16      22 08h25m02 
 132 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU         3   5  456103.09 09h23m10 9062722 08h25m19 
 133 VAN AERT C.          AG ACHTMAAL     1   3 1337611.09 09h58m07 9334362 08h26m19 
 134 SCHIPPEREN C         CB RAAMSDONKS   1   4 1358961.09 10h29m10 9580112 08h26m39 
 135 MARTENS J            HR STEIN       22  28 1936236.12 08h45m58      62 08h27m53 
 136 MEIRLAEN ETIENNE     DEURLE          5   9 4278287.11 09h10m59      32 08h28m43 
 137 VAN LIESHOUT A.      PL VALKENSWAA   2   2 3949401.09 09h44m30      22 08h32m40 
 138 BRUGGEMANS J.B.      BB WEMELDINGE   1   4 3906657.09 10h20m46      22 08h32m53 
 139 BUNGENEERS FRANS     RANST           2   2 6153588.09 09h30m54 9058182 08h33m37 
 140 VAN HOUTEN W.& M.    AD IJSSELSTEI   1   1 1438853.10 11h21m41 9930272 08h35m23 
 141 MAHNKE DIRK          GESEKE          1   1 8290014.11 10h54m09 9707112 08h35m45 
 142 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU         2   5  456127.09 09h34m06      22 08h36m15 
 143 VAN GEEL MARTHA      AZ NIEUW VOSS   2   4 3052081.11 10h33m07 9519512 08h38m10 
 144 JANSEN A.            GW NOOTDORP     1   2 1430022.08 11h34m4610003652 08h39m18 
 145 KLIJS_BLOM M.        AJ RUCPHEN      1   8 1666207.10 10h24m54      22 08h41m31 
 146 VAN DE EIJNDE L.     EN SOMEREN      2   6 1909602.10 09h54m52 9174302 08h43m04 
 147 DEWEERDT MW & ZOON   KORTEMARK       1   7 3012343.11 09h43m14 9070652 08h44m25 
 148 HISSENBERG JAY       BM UTRECHT      3  12 1446578.11 11h46m1410032292 08h47m11 
 149 UBACHS HERMANN JOSEF WALDFEUCHT      1   5 8300322.10 09h22m27 8865772 08h49m13 
 150 UBACHS HERMANN JOSEF WALDFEUCHT      5   5 8300179.08 09h24m21      22 08h51m07 
 151 BATENBURG_VANDEMERSE LD KLAASWAAL    3   4 1338403.05 11h06m32      22 08h51m46 
 152 VAN DER PLAS COMB.   ZR RIJNSBURG    3   3 1647854.11 12h06m5210154362 08h52m34 
 153 SAEYTYDT PAUL & SVEN BRAKEL          1   4 4203850.11 09h08m57 8724092 08h53m26 
 154 HISSENBERG JAY       BM UTRECHT      9  12 1517063.11 11h52m49      22 08h53m46 
 155 JACOBS MATHIEU       ESSEN           1   2 6210171.09 10h26m51 9344422 08h53m47 
 156 VAN DELFT JACK       GA DONGEN       3   3 1890371.11 10h47m19 9499992 08h54m49 
 157 DENYS EMIEL          TIELT           3   3 3009675.09 09h47m45      22 08h55m50 
 158 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      6  16 1721792.11 11h13m41      22 09h00m53 
 159 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN     12  16 1721644.11 11h14m07      32 09h01m19 
 160 LOREAU JEAN_MARC     ST NAZAIRE      1   2  175734.10 07h31m34 7874952 09h02m11 
 161 BLEURVACQ RENE       NEUVILLE SUR    1   2   19616.11 08h16m46 8229852 09h03m02 
 162 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   3   5 3390395.11 10h10m19      22 09h07m08 
 163 LECERF JOSE          GUINES          2   4  371443.10 10h17m08      22 09h07m38 
 164 DE GRAAF H           AJ ALPHEN A.D   1   2 1681679.10 12h11m12      22 09h08m01 
 165 MAHUT J_F            OISY            8  10  387086.11 07h39m23      42 09h09m53 
 166 BLODIJK C.           BC HOORN        3   3 1554703.10 13h22m37      22 09h09m57 
 167 PEEREBOOM M          SJ AMSTELVEEN   4   4 1005065.09 12h38m43      22 09h10m32 
 168 RANS ALEX & FRANS    HERENT          4   4 2192291.11 09h26m11 8722282 09h10m54 
 169 DOPPENBERG J.JR      PL VOORTHUIZE   1   4 1365893.07 12h18m2810099672 09h11m00 
 170 HOK ROMMELAERE       HERENT          1   1 2071832.11 09h26m56 8727152 09h11m02 
 171 CURVERS H.           ZS VALKENBURG   1   3 1069021.11 09h14m19 8625532 09h11m07 
 172 PALS O.              CN BOVENKERK    2   6 1773091.11 12h38m33      32 09h12m37 
 173 RONTGEN + SAHN       šBACH_PALENBE   2   2 9900112.11 09h30m30 8711092 09h16m37 
 174 ALDUS _ POULISSE     KD KERKDRIEL    1   5 1910025.11 11h32m10 9650782 09h20m49 
 175 VOLKENS NC           NG BERGEN       3   3 1593190.11 13h41m20      22 09h23m01 
 176 TULODETSKI MANFRED   ALSDORF         2   2 5430083.12 09h25m03 8612472 09h23m30 
 177 DESCAMPS YVES        BEUVRY LA FOR   4   8  181412.11 09h01m21      22 09h25m44 
 178 MAASSEN MICHAEL      EYNATTEN        2   2 1028075.10 09h05m44 8424302 09h27m41 
 179 WEYTJENS THEO        ZUTENDAAL       1  13 5068023.10 09h38m03 8681012 09h27m55 
 180 STEVENS RIK          JK REUVER       3   3 1989862.11 10h30m58      32 09h28m44 
 181 VAN DEN AKKER H.     HX OSS          1   3 3048970.11 11h36m26 9621222 09h28m46 
 182 KLEINHENZ TORSTEN    FLORSHEIM       4   4 6230112.12 08h05m21 7930032 09h29m05 
 183 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        4  13 9018709.11 08h53m16      62 09h29m35 
 184 MUDDE.HERPST         XK KRIMPEN A.   1   1 1640029.10 12h05m15 9844512 09h29m41 
 185 SAYA GEBR.           RM MAASTRICHT   3   3 1897371.12 09h31m18 8597492 09h31m36 
 186 KEMPENEERS VALERE    WESTERLO        2   2 5151407.11 10h17m01 8954702 09h32m41 
 187 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH     6  26 9000848.12 05h57m37      32 09h33m13 
 188 BARSAN DR.+CEBULA SG WUPPERTAL       1   3   80484.11 10h43m57 9156202 09h34m25 
 189 GARDIEN LOEK RBB     NB MAASDIJK     1   9 5813322.08 12h21m55 9937802 09h34m41 
 190 GHIELENS LUDO        HALLE           1   1 6027304.11 10h40m20 9118702 09h35m29 
 191 BOGAERT & HATANEIJ   AB MAASTRICHT   1   1 1897277.12 09h38m08 8615822 09h36m09 
 192 DE JONG R.A.M.       BP ROELOFAREN   1   5 1183564.09 12h50m43      22 09h37m01 
 193 VAN PEPERSTRATEN FA  BL OUDE TONGE   1   8 1705069.11 11h47m24      32 09h37m57 
 194 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU         1   5  456120.09 10h37m31      32 09h39m40 
 195 VAN HOOF JOHAN       KEERBERGEN      1   1 2076336.11 10h08m42 8832202 09h39m40 
 196 GALJE C.P.J.         HR IJSSELSTEI   3   4 1501127.11 12h27m30      22 09h39m48 
 197 MARTENS J            HR STEIN       26  28 1936254.12 09h57m53      72 09h39m48 
 198 CALLENS PAUL         HEESTERT        3   3 3054950.09 10h02m34      22 09h40m00 
 199 MARTENS J            HR STEIN        4  28 1936240.12 09h58m32      82 09h40m27 
 200 VAN DEN HEEDE FREDDY ZINGEM          1   1 4101063.10 10h12m06 8846262 09h41m19 
 201 VOLKENS NC           NG BERGEN       2   3 1381403.08 14h00m15      32 09h41m56 
 202 BURGERS TH.          BH WEURT        4   5 1464764.11 12h03m26      22 09h42m05 
 203 KEMPENEERS VALERE    WESTERLO        1   2 5125419.09 10h26m26      22 09h42m06 
 204 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH     8  26 9000860.12 06h08m59      42 09h44m35 
 205 HOUTEKAMER COMB.     PV OUD SABBIN   1   4 1784742.08 11h38m07 9503152 09h45m13 
 206 ESCH DIRK            SWISTTAL_STRA   2   3 7140104.11 09h31m31 8480322 09h46m28 
 207 VAN TUYL GERARD      GL HELLOUW      4   4 1731480.08 12h06m36 9715722 09h47m08 
 208 BALTUSSEN L.         PA AMERICA      2   2 3050277.10 11h11m15 9266622 09h47m55 
 209 MARTENS J            HR STEIN       24  28 1936303.12 10h06m10      92 09h48m05 
 210 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE   5  19 2861723.12 06h47m34 7131802 09h51m05 
 211 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     4  22 2280429.11 06h29m56      22 09h51m31 
 212 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    19  24  480514.12 06h05m53      52 09h52m01 
 213 VAN DIJK A.W.M.      CJ HONSELERSD   3   5 1663248.11 12h46m10      22 09h52m04 
 214 CALLENS PAUL         HEESTERT        1   3 3197637.08 10h16m18      32 09h53m44 
 215 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    12  24 6081056.10 06h07m55      62 09h54m03 
 216 AMERONGEN A.J.       AM BUNNIK       3   3 1573245.07 12h47m44      22 09h55m30 
 217 OPLADEN SG           ALSDORF         1   3 5430613.11 09h59m15 8625242 09h56m06 
 218 ALTER THEO           ERFTSTADT_ERP   4   4 2910885.12 09h48m35 8538072 09h56m19 
 219 HOOYMANS J.          LG KERKDRIEL    1   1 2007201.07 12h11m03 9665792 09h57m49 
 220 VAN MALDEREN ANDRE   BIESMES         2   2 8030512.08 08h53m41 8086462 09h57m52 
 221 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH    14  20 5050550.12 06h22m39      32 09h58m05 
 222 MARTENS J            HR STEIN        5  28 1936295.12 10h18m24     102 10h00m19 
 223 VAN DEN HURK         JL OSS          1   2 3043125.10 12h10m17 9636522 10h00m43 
 224 KOEVOET B.           GC LEIDSCHEND   1   1 1641262.11 13h02m5610044092 10h02m25 
 225 DUCHENNE_BRAVO       LE BLANC MESN   1   2  512400.08 06h45m50 7022502 10h03m01 
 226 ODIOT PERE & FILS    SAISNIERES.TH   1   1  297479.10 08h47m30 7992142 10h03m28 
 227 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     8  22 2280371.11 06h42m56      32 10h04m31 
 228 MARTENS J            HR STEIN       27  28 1936279.12 10h23m20     112 10h05m15 
 229 SCHULTZ HANNS JURGEN NEUSS           1   3 7400195.11 10h53m01 8979302 10h05m36 
 230 MAQUET M.J.          KLUISBERGEN     2   2 4078617.10 10h22m54 8736702 10h05m48 
 231 SCHEIRE FRANCOISE    WIERS           1   2 9026399.10 09h44m59 8432052 10h05m59 
 232 HS_TEAM STACH        BRUCHMUHLBACH   3  12 2861383.12 06h59m46 7104172 10h06m44 
 233 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   1  18  165353.09 06h50m56 7030182 10h07m09 
 234 DEMANDT P.J.         AJ SPAUBEEK     1   2 1969349.10 10h22m01 8707642 10h08m33 
 235 DIDDEN NIC&EDDY      NEEROETEREN     4   5 5061800.10 10h44m14      22 10h09m10 
 236 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE  15  18   11279.11 06h54m44      22 10h10m57 
 237 VAN DER HORST J.     KE GROESBEEK    2   4 1602981.10 12h18m29 9617122 10h11m20 
 238 MARTENS J            HR STEIN        3  28 1936257.12 10h30m11     122 10h12m06 
 239 PFEIFER KURT         KLEINSTEINHAU   1   7 8831463.11 06h40m17 6884622 10h14m43 
 240 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   3   3 1643417.10 12h34m45 9707152 10h16m21 
 241 RONTGEN + SAHN       šBACH_PALENBE   1   2 9900092.11 10h30m30      22 10h16m37 
 242 BRAMEL P.            AK GROESSEN     1   2 1933402.09 12h49m00 9818672 10h16m39 
 243 MARTENS J            HR STEIN       28  28 1936287.12 10h35m58     132 10h17m53 
 244 CURVERS H.           ZS VALKENBURG   2   3 1069040.11 10h24m01      22 10h20m49 
 245 SULMON FRANCIS       BLEHARIES       2   4 9055839.08 10h03m50 8452572 10h22m15 
 246 VITTU PERE ET FILS                   1   2  375274.09 10h11m54 8504422 10h23m50 
 247 VAN KLINK J.         DB OUDE WETER   1   2 1679034.10 13h40m3010171672 10h24m02 
 248 BURGERS TH.          BH WEURT        2   5 1465281.11 12h50m12      32 10h28m51 
 249 KAPTEIN YSBR.        BK AKERSLOOT    1   3 1618416.11 14h33m1210553082 10h29m03 
 250 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH     3  26 9000831.12 06h54m46      52 10h30m22 
 251 DESPREZ JEAN_MICHEL  BOUVINES        2   3  436971.10 10h26m14 8562402 10h30m56 
 252 VAN VOSSOLE WILFRIED BUGGENHOUT      3   4 4298186.10 11h09m25 8905302 10h31m15 
 253 THEEUWEN JACOBS      BX WANSSUM      2   8 4098361.07 12h08m43      22 10h31m34 
 254 KLIJS_BLOM M.        AJ RUCPHEN      7   8 3023740.10 12h15m05      32 10h31m42 
 255 CORIS M. & F.        CRIQUEBEUF.SE   3   6  577974.05 08h54m53      22 10h32m01 
 256 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        2  13 9018742.11 09h57m00      72 10h33m19 
 257 JACOBS J F           TEMPLEUVE       6   9  211626.11 10h22m23 8512462 10h33m19 
 258 VD BOOGAARD PAUL     GR KAMERIK      2   2 1741278.11 13h34m5010049972 10h33m35 
 259 DESPREZ JEAN_MICHEL  BOUVINES        1   3  436960.10 10h29m35      22 10h34m17 
 260 KREUER WERNER        HONNINGEN       1   2 7170754.09 09h49m12 8230952 10h35m19 
 261 MEIRLAEN ETIENNE     DEURLE          3   9 4278332.11 11h18m31      42 10h36m15 
 262 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   1   5 3390376.11 11h40m27      32 10h37m16 
 263 CLOUET FABRICE       MAREK           1   2  372456.10 11h55m16 9219252 10h37m51 
 264 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM    1   6 1570840.11 14h10m13      32 10h38m03 
 265 WEGRESTURANT NAPOLEO LB HANK         3   3 1831994.11 12h46m26 9624432 10h38m22 
 266 ADERHOLD B + G       FORBACH         2   4   92443.10 06h54m58 6810002 10h38m43 
 267 DESPREZ JEAN_MICHEL  BOUVINES        3   3  428811.10 10h34m17      32 10h38m59 
 268 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    13  24 1860302.11 06h53m33      72 10h39m41 
 269 BAYER JURGEN & MIKE  SPIESEN         1   2 5830724.07 07h16m40 6974702 10h39m49 
 270 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    20  26 9001121.12 07h04m33      62 10h40m09 
 271 KAPTEIN YSBR.        BK AKERSLOOT    3   3 1618333.11 14h44m25      22 10h40m16 
 272 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE  13  19 2861781.12 07h36m52      22 10h40m23 
 273 ODEURS LUC           SINT_TRUIDEN    1   1 5086403.11 10h39m17 8589982 10h40m32 
 274 MARTENS J            HR STEIN        6  28 1936275.12 10h58m50     142 10h40m45 
 275 VAN DER HORST J.     KE GROESBEEK    1   4 1476291.11 12h48m06      22 10h40m57 
 276 MENNE UND TOCHTER    HAMMINKELN      1   4 5830070.11 12h44m57 9590212 10h41m10 
 277 DEMANDT P.J.         AJ SPAUBEEK     2   2 1005575.11 10h56m47      22 10h43m19 
 278 HUYGHE PHILIPPE      ARRES           3   3  439125.06 10h11m44 8345282 10h43m34 
 279 MC GEE TYERMAN       HERNICOURT      1   3  261244.08 10h40m53 8577522 10h43m41 
 280 WEYTJENS THEO        ZUTENDAAL      12  13 5123379.11 10h54m33      22 10h44m25 
 281 MAZEE JAAP & ZN COMB PK ENS          1   4 4290278.07 14h52m4110583712 10h44m43 
 282 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      4   5 3036043.11 12h22m49      22 10h45m31 
 283 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    14  26 9001081.12 07h11m41      72 10h47m17 
 284 DE VOS SJAAK         CD 'S_HEERENH   1   7 3053240.10 12h30m09 9417852 10h47m55 
 285 DE VOS SJAAK         CD 'S_HEERENH   5   7 3957706.09 12h30m22      22 10h48m08 
 286 TULODETSKI MANFRED   ALSDORF         1   2 5430686.10 10h50m06      22 10h48m33 
 287 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN    15  22 2280622.12 07h27m20      42 10h48m55 
 288 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    15  24 6080361.11 07h03m00      82 10h49m08 
 289 EISENE TEAU          ZWEIBRUCKEN     4   7 6080033.12 07h17m14 6904722 10h49m09 
 290 EMSER WOLFGANG       HOMBURG_SAAR    7   7 1860118.12 07h33m04 7025722 10h49m51 
 291 JANSEN A.            GW NOOTDORP     2   2 1707667.07 13h45m38      22 10h50m10 
 292 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    4   6 1567564.10 14h54m42      22 10h51m01 
 293 DERCKS ANDREAS       UEDEM           1   2 1550552.09 12h53m03 9563852 10h52m34 
 294 VAN VOSSOLE WILFRIED BUGGENHOUT      2   4 4025577.11 11h31m38      22 10h53m28 
 295 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    21  26 9001122.12 07h17m59      82 10h53m35 
 296 VANDERMEERSCH JACQUE ST AUBUIN S.    5   5    4274.10 09h58m37 8154092 10h54m21 
 297 MAZEE JAAP & ZN COMB PK ENS          2   4 1712559.09 15h03m09      22 10h55m11 
 298 HUYNEN A.            CA HEERLEN      2   2 1027191.11 11h00m35 8640212 10h55m33 
 299 VAN MALDEREN ANDRE   BIESMES         1   2 8020960.10 09h51m49      22 10h56m00 
 300 KLOP JEAN MICHEL     HOLLING         2   9   90285.10 07h21m27      32 10h58m50 
 301 DECHERF PERE & FILS  BAMBERRY        1   1 3020023.10 12h09m41 9163322 10h59m16 
 302 MEIRLAEN ETIENNE     DEURLE          8   9 4278345.11 11h41m57      52 10h59m41 
 303 RIEKS LONSAIN        AH NIEUWLEUSE   3   5 1242401.11 15h04m3010543042 11h01m37 
 304 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM        3  13 7090625.12 07h18m43      42 11h02m42 
 305 DOMINICUS CARLO      JE GOES         9   9 1796165.11 12h50m53      22 11h03m14 
 306 DOPPENBERG J.JR      PL VOORTHUIZE   2   4 1267397.10 14h10m42      22 11h03m14 
 307 MAHUT J_F            OISY            6  10  249053.10 09h32m51      52 11h03m21 
 308 VANDERMEERSCH JACQUE ST AUBUIN S.    2   5  271205.11 10h08m38      22 11h04m22 
 309 MEIRLAEN ETIENNE     DEURLE          7   9 4278309.11 11h47m07      62 11h04m51 
 310 VANDERMEERSCH JACQUE ST AUBUIN S.    4   5  271304.11 10h10m37      32 11h06m21 
 311 LAURIER FAMILLE      SAINS EN GOHE   2   5   99236.11 10h56m05 8517792 11h06m21 
 312 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE   8  19 2861763.12 08h03m09      32 11h06m40 
 313 VAN DEN HURK         JL OSS          2   2 3049408.11 13h16m36      22 11h07m02 
 314 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE   3  19 2861721.12 08h03m31      42 11h07m02 
 315 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL    18  20 7090397.12 07h26m05      22 11h07m31 
 316 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     7  22 2280370.11 07h46m03      52 11h07m38 
 317 VD BOOGAARD PAUL     GR KAMERIK      1   2 1686598.10 14h10m08      22 11h08m53 
 318 ROTHOF FRIEDHELM     DUISBURG        3   3 7740482.11 12h33m54 9269192 11h10m15 
 319 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER     1  24   99177.10 07h24m16      92 11h10m24 
 320 HS_TEAM STACH        BRUCHMUHLBACH   6  12 2861363.12 08h03m45      22 11h10m43 
 321 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     2  22 2280369.11 07h49m24      62 11h10m59 
 322 VAN TUYL GERARD      GL HELLOUW      1   4 1910553.11 13h30m32      22 11h11m04 
 323 SCHURMANS GEERT      BERBROECK       2   2 5155464.11 11h28m17 8736712 11h11m11 
 324 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH    11  20 5050504.12 07h38m23      42 11h13m49 
 325 SULMON FRANCIS       BLEHARIES       1   4 9055820.08 10h55m41      22 11h14m06 
 326 JACOBS M.F.          CD BENNEKOM     2   7 1385793.07 13h57m42 9898842 11h15m20 
 327 MARTENS J            HR STEIN       18  28 1936278.12 11h33m48     152 11h15m43 
 328 PECYNA MICHEL & FILS ROUHLING        1   5  344545.11 07h27m25 6769622 11h16m12 
 329 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH     5  20 5050525.12 07h40m57      52 11h16m23 
 330 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH     9  20 5050578.12 07h41m00      62 11h16m26 
 331 EáER HJ U FRANK      ERKELENZ       10  12 3600311.12 11h47m52      22 11h16m29 
 332 BALTUSSEN L.         PA AMERICA      1   2 3050315.10 12h40m20      22 11h17m00 
 333 SCHMIDT S.G.M.       BEXBACH         4   4  981064.11 08h00m57 7027372 11h17m31 
 334 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   1   3 1703809.11 13h26m23 9625952 11h18m08 
 335 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    18  24  480690.12 07h33m38     102 11h19m46 
 336 SEMSCH ROLF          STOLBERG        1  11 8680117.11 11h10m20      22 11h19m59 
 337 STEVENS J.           CP SCHINVELD    1   1 1055114.11 11h37m59 8743932 11h19m59 
 338 JOHNEN WILLI         šBACH_PALENBE   2   2 7210872.12 11h32m06 8687562 11h21m09 
 339 HOKKE L.             XG OOLTGENSPL   1   1 1672484.10 13h29m31 9610882 11h23m09 
 340 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    2   6 1800069.10 15h27m00      32 11h23m19 
 341 VODISEK_JUGOVAC      HERZOGENRATH    8  11 2890705.12 11h28m15 8635722 11h23m47 
 342 DERCKS ANDREAS       UEDEM           2   2   19754.11 13h24m36      22 11h24m07 
 343 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   2  18  165397.09 08h08m18      32 11h24m31 
 344 DUROISEL FABRICE     NEUVILLE EN F   2   2  202311.11 11h44m24 8757292 11h24m44 
 345 MAAT E.              EB LIMMEN       2   2 1657653.07 15h31m4910569782 11h25m35 
 346 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM    2   6 1570837.11 14h57m58      42 11h25m48 
 347 VAN MULKEN W.        DE BEEK         7   9 1006914.11 11h40m50      22 11h25m50 
 348 PERPETE FRANKY       AIGLEMONT       1   3  125524.09 09h04m42 7468852 11h26m05 
 349 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM        1  13 7090435.10 07h43m04      52 11h27m03 
 350 MARTENS J            HR STEIN        7  28 1936285.12 11h46m14     162 11h28m09 
 351 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      3  16 1721788.11 13h41m03      42 11h28m15 
 352 KALTER H.            PE IJSSELMUID   2   2 1220179.11 15h31m1510539072 11h28m51 
 353 RHODES S.            AYLESHAM  KEN   1   3    2123.09 13h47m37 9701072 11h29m58 
 354 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE  16  19 2861791.12 08h26m54      52 11h30m25 
 355 KOOREMAN W.          LB KLOOSTERZA   1   1  704856.06 12h56m25 9285432 11h30m44 
 356 SCHRUFF_SANTUCCI SG  NETTERSHEIM     1  10  770176.09 10h45m09 8234272 11h30m51 
 357 CORIS M. & F.        CRIQUEBEUF.SE   2   6  200240.07 09h55m19      32 11h32m27 
 358 SKOWRONEK BERNHARD   OFFSTEIN        2   7 7161243.11 09h10m33 7453092 11h33m55 
 359 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE   1  19 2861712.12 08h32m18      62 11h35m49 
 360 DOMINICUS CARLO      JE GOES         7   9 1796189.11 13h24m26      32 11h36m47 
 361 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN    18  22 2280647.12 08h15m39      72 11h37m14 
 362 DINGEMANSE GEBR.     AC ARNEMUIDEN   1   2 3705825.07 13h29m04 9485372 11h38m23 
 363 KANSKI KARL_HEINZ+B  ESCHWEILER      3   3  120896.11 11h39m27 8587112 11h41m03 
 364 EMSER WOLFGANG       HOMBURG_SAAR    4   7 1860320.11 08h24m53      22 11h41m40 
 365 MARQUES JOAQUIN      MONCEAU LE WA   4   6   86627.12 09h16m23      22 11h41m50 
 366 HISSENBERG JAY       BM UTRECHT      5  12 1517017.11 14h41m08      32 11h42m05 
 367 ROKS JOS             CE BREDA        2   2 3021356.11 13h33m04 9471102 11h44m10 
 368 WEGRESTURANT NAPOLEO LB HANK         1   3 1286223.09 13h52m22      22 11h44m18 
 369 DOMINICUS CARLO      JE GOES         4   9 1796187.11 13h32m49      42 11h45m10 
 370 EáER HJ U FRANK      ERKELENZ        4  12 3600192.11 12h17m03      32 11h45m40 
 371 STOUT L.             BV GROOT AMME   1   1 1781488.11 14h20m46 9838802 11h45m55 
 372 PFEIFER KURT         KLEINSTEINHAU   4   7 8831417.11 08h11m42      22 11h46m08 
 373 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL    17  20 7090407.12 08h05m07      32 11h46m33 
 374 PFEIFER KURT         KLEINSTEINHAU   6   7 8831414.11 08h12m30      32 11h46m56 
 375 MAZEE JAAP & ZN COMB PK ENS          4   4 2086764.08 15h56m10      32 11h48m12 
 376 MEIRLAEN ETIENNE     DEURLE          6   9 4278343.11 12h30m42      72 11h48m26 
 377 SZYMANSKI ZENON      HAYANGE         1   4  119974.09 08h19m20 6926542 11h48m30 
 378 EáER HJ U FRANK      ERKELENZ        7  12 3600344.12 12h20m05      42 11h48m42 
 379 SCHNEIDER OSWALD     NOTTULN         5   5 3370013.08 14h23m42 9839502 11h48m46 
 380 JACOBS M.F.          CD BENNEKOM     4   7 1354293.11 14h31m18      22 11h48m56 
 381 LOOYMANS W.          AB LIEROP       2   5 1954172.11 13h11m01 9249222 11h49m51 
 382 VAN PEPERSTRATEN FA  BL OUDE TONGE   7   8 1705114.11 13h59m25      42 11h49m58 
 383 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH    15  20 5050567.12 08h15m12      72 11h50m38 
 384 GIELEN MARC          PV MAASBREE     2   3 1937492.10 13h00m46 9157522 11h51m04 
 385 BRUGGEMANS J.B.      BB WEMELDINGE   3   4 3005919.10 13h39m19      32 11h51m26 
 386 CLAUWERS GEB         SG NEDERWEERT   3   3 1478008.09 12h52m44 9085862 11h52m00 
 387 MORICEAU JACQUES     OLONNE SUR ME   3   5  169136.10 08h52m58      22 11h52m23 
 388 VAN DIJK A.W.M.      CJ HONSELERSD   5   5 4233822.11 14h46m44      32 11h52m38 
 389 VANBRUSSEL ALHADBYAH VILLENEUVE D'   3  10  293257.09 11h58m58      22 11h54m19 
 390 KANSKI KARL_HEINZ+B  ESCHWEILER      2   3  120576.10 11h53m23      22 11h54m59 
 391 BUIJS A.N.           ZD LOPIK        1   1 1774674.11 14h40m25 9887102 11h59m31 
 392 BEAUCAMPS ALEXANDRE  CONCHY LES PO   3   4  502325.10 09h58m19 7630162 11h59m32 
 393 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL    11  20 7090490.12 08h22m23      42 12h03m49 
 394 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     3  22 2280435.11 08h42m21      82 12h03m56 
 395 OUTHUYSE JS          ZJ HARLINGEN    2   5 1135243.11 17h28m1711194392 12h03m59 
 396 VODISEK_JUGOVAC      HERZOGENRATH    1  11 2890709.12 12h09m27      22 12h04m59 
 397 DIDDEN NIC&EDDY      NEEROETEREN     2   5 5070452.11 12h40m04      32 12h05m00 
 398 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH     4  20 5050584.12 08h32m23      82 12h07m49 
 399 ZIRN CHARLES         TETING.NIED     8   9  343950.11 08h04m38 6644092 12h09m07 
 400 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       13  13 9018764.11 11h33m17      82 12h09m36 
 401 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH     1  26 9000802.12 08h35m16      92 12h10m52 
 402 KNOWLES F. AND SON   CANTERBURY KE   1   2   17218.08 14h34m30 9745082 12h11m21 
 403 SUJERANOVIC DRAGAN   EZANVILLE      14  17  209927.10 09h08m15      22 12h11m30 
 404 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE    1   1 9101162.09 11h11m59 8119882 12h12m00 
 405 TEXTOR F.C.P.        EG WELL         2   3 4110204.11 13h53m24 9410182 12h12m07 
 406 KNOOP G.A.           NA EST          2   3 1862918.10 14h34m34 9737602 12h12m22 
 407 MARQUEZ PRATS THONE  AS              1   1 5031876.10 12h38m20 8798022 12h13m34 
 408 VAN GURP HEIN        AL HEINO        3   4 1214689.11 15h56m29      22 12h13m48 
 409 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE       12  13 9018757.11 11h38m53      92 12h15m12 
 410 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   8  18   11316.11 09h01m11      42 12h17m24 
 411 VAN DE POLDER T      EX VLAARDINGE   2   3 1668567.10 14h56m28 9868692 12h17m52 
 412 MENNE UND TOCHTER    HAMMINKELN      2   4 5830004.11 14h21m59      22 12h18m12 
 413 MULDERIJ             PB VINKENBUUR   2   3 1731378.09 16h21m4410542622 12h18m54 
 414 VAN BRIEL YVES       MEESWIJK        5   5 5078336.10 12h42m18      22 12h19m39 
 415 WEIJENS BAS          ZV GROESBEEK    2   8 1520607.11 14h30m14 9643392 12h19m48 
 416 BONGARTZ PETER       RHEINBERG_ORS   1   1 5680507.08 13h59m33 9382612 12h21m43 
 417 DUROISEL FABRICE     NEUVILLE EN F   1   2  202479.11 12h41m49      22 12h22m09 
 418 SCHRUFF_SANTUCCI SG  NETTERSHEIM     6  10  770041.09 11h36m55      22 12h22m37 
 419 FIJEN GUY            AJ NIEUW_NAME   1   2 3011359.11 13h37m39 9198532 12h22m50 
 420 LEHMANN HANS_PETER   WALDFISCHBACH   3   4 2520605.12 09h03m50 7002122 12h23m35 
 421 KROPFINGER ERWIN     BURRWEILER     12  14 8410309.12 09h08m06 7033772 12h23m52 
 422 DOMINICUS CARLO      JE GOES         6   9 1741921.10 14h11m42      52 12h24m03 
 423 LOREAU JEAN_MARC     ST NAZAIRE      2   2  175726.10 10h54m47      22 12h25m24 
 424 V D EJINDEN P        SK DEURNE       5   6 4102653.11 13h49m31      22 12h25m34 
 425 ZIRN CHARLES         TETING.NIED     6   9  343644.11 08h21m54      22 12h26m23 
 426 ZIGELSKY WILFRIED    DUISBURG        2   2 7740097.08 13h56m45 9316782 12h27m09 
 427 VAN DE VELDE SJAAK   AH BRESKENS     1   1 3015274.11 14h07m12 9388202 12h28m40 
 428 DOPPENBERG J.JR      PL VOORTHUIZE   3   4 1267407.10 15h36m10      32 12h28m42 
 429 PEARMAIN R. & SON    WICKFORD ESSE   1   1   34803.09 16h02m5110292002 12h31m21 
 430 VANGHELLE RODOLPHE   ANICHE          1   1  173845.11 12h06m47 8398922 12h31m55 
 431 VAN PEPERSTRATEN FA  BL OUDE TONGE   8   8 1699621.11 14h42m32      52 12h33m05 
 432 NOEYENS JOS&BART     MERKSPAS        1   2 6209838.11 13h48m55 9202102 12h33m39 
 433 VAN BRIENNEN J.      WH GELDERMALS   3   4 1863829.10 15h01m10      22 12h33m48 
 434 ROBINET PHILIPPE     VIC SUR AISNE   1   3  334722.08 09h55m22      22 12h34m23 
 435 SCHIPPEREN C         CB RAAMSDONKS   2   4 3922081.09 14h37m01      22 12h34m30 
 436 EáER HJ U FRANK      ERKELENZ        3  12 3600166.11 13h06m43      52 12h35m20 
 437 TANTART PERE & FILS  HARNES          4   4   24907.10 12h20m57      22 12h35m29 
 438 KANTERS EN ZOON      EC SOEST        1   3 1553251.11 15h45m1910109362 12h36m38 
 439 LANZERATH REINHOLD   BERG            1   3 1650291.11 12h03m02 8325382 12h37m22 
 440 LEMAIRE CHRISTOPHE   CROIX FONSONN   4   5  384448.11 11h00m03 7816352 12h38m00 
 441 VAN DER WEIJDEN LEVI AR HOOGKARSPE   3   4 1554976.10 16h58m0410679282 12h38m09 
 442 VAN DE POLDER T      EX VLAARDINGE   1   3 1172213.09 15h17m20      22 12h38m44 
 443 MAGINOT GERHARD      EPPENBRUNN      2   3  751423.11 08h55m51 6806952 12h39m59 
 444 FEUáNER HEINRICH     STADTALLENDOR   1   3 4550469.11 13h27m43 8940232 12h45m11 
 445 GRINCOURT EMMANUEL   GRIVESNES       2   2  366090.11 11h01m40      22 12h45m43 
 446 HELIAS RENE          PEUMERIT        2   3   63395.09 14h52m13 9585212 12h49m03 
 447 SEIDELMANN MATTHIAS  ESSEN           1   3 1280193.10 14h23m16 9334102 12h51m30 
 448 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER     7  24  370379.11 09h06m27     112 12h52m35 
 449 VAN BRIEL YVES       MEESWIJK        1   5 5153611.09 13h15m38      32 12h52m59 
 450 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN     11  16 1721872.11 15h06m13      52 12h53m25 
 451 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH     7  20 5050532.12 09h18m38      92 12h54m04 
 452 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   3  18  165352.09 09h39m44      52 12h55m57 
 453 DE JONG H            AS PAPENDRECH   4   4 1776089.11 15h19m56 9744762 12h56m50 
 454 MAAT E.              EB LIMMEN       1   2 1381595.08 17h03m44      22 12h57m30 
 455 DANEELS DIERCKX      BERLAAR         2   2 6273880.10 13h42m44 8960242 12h57m42 
 456 OUTHUYSE JS          ZJ HARLINGEN    4   5 1119017.11 18h22m45      22 12h58m27 
 457 KLOP JEAN MICHEL     HOLLING         9   9  350757.11 09h21m13      42 12h58m36 
 458 STEEGHS D.           XJ UDEN         1   1 3043809.10 14h53m38 9517722 12h58m55 
 459 BUNGENEERS FRANS     RANST           1   2 6153545.09 13h56m12      22 12h58m55 
 460 BAERT THIERRY        LIEDEKERKE      1   2 2005841.10 13h17m42 8730162 13h01m25 
 461 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      7  16 1721797.11 15h14m27      62 13h01m39 
 462 KRANCHER ROB         EK UDEN         2   2 4121129.11 14h57m01 9518902 13h02m09 
 463 PEETERS W.           NIJLEN          1   1 6173058.09 13h54m22 9000352 13h04m19 
 464 VAN VOSSOLE WILFRIED BUGGENHOUT      4   4 4025564.11 13h44m26      32 13h06m16 
 465 GLOTIN CLAUDE        VERTOU          4   4  398219.11 10h53m29 7536302 13h06m26 
 466 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      5  16 1721803.11 15h19m52      72 13h07m04 
 467 MULLER PERE & FILS   MAUREGNY_EN_H   2   3   81423.12 10h28m15 7326542 13h07m25 
 468 VILLAIN AURELIEN     HOMBLEUX        1   3  293747.09 11h17m50 7707462 13h09m24 
 469 ANNIS A & SON        WINGHAM KENT    3   3   88963.11 15h32m27 9742592 13h09m37 
 470 MARTIN HANS_ALBERT   VOELKLINGEN     3   4 1450212.12 09h29m54 6836412 13h10m21 
 471 VAN SCHIJNDEL JO&ZN  ED GEFFEN       4   4 3042387.10 15h15m25      22 13h10m58 
 472 STESSENS GILBERT     ARENDONK        1   1 6219558.11 14h23m42 9166882 13h12m50 
 473 RENARD PHILIPPE      GIVENCHY        1   1  365078.09 12h54m10 8441902 13h13m55 
 474 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU         4   5  456581.09 14h12m01      42 13h14m10 
 475 JACOBS MATHIEU       ESSEN           2   2 6249983.10 14h47m32      22 13h14m28 
 476 SCHMIDT S.G.M.       BEXBACH         3   4  980553.10 10h03m16      22 13h19m50 
 477 KROPFINGER ERWIN     BURRWEILER      6  14 2921174.12 10h05m56      22 13h21m42 
 478 VAN 'T GOOR G.       PW 'T HARDE     3   3 1119599.08 17h01m4610348802 13h23m10 
 479 EISENE TEAU          ZWEIBRUCKEN     6   7 6080316.12 09h51m27      22 13h23m22