Argenton II 2013 (10/08/2013) - Résultat EPR Hainaut-Brabant wallon (Vieux)

  • Argenton II 2013
  • Kevin Saudoyez
  • Vieux
  • 22/05/2014

Argenton II 2013 (10/08/2013) - Résultat EPR Hainaut-Brabant wallon (Vieux)


ARGENTON N2 du 10/08/13 EPR Hainaut-Brabant Wal. Vieux

Lâcher: le samedi 10/08/13 à 07 h 20
168 Amateurs - 1011 Pigeons
Mise à jour le11/08/13 à 21:45:41

Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 SAUDOYEZ KEVIN       TERTRE          8   9 9031648.11 13h27m19 461365  1255.991 
   2 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   4   9 1516124.10 14h05m45 504230  1242.712 
   3 CARLIER OLIVIER      OPHAIN          1   2 1514105.11 14h03m56 499078  1235.546 
   4 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT    5  12 9069678.10 13h38m09 466377  1233.313 
   5 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   1  43 9022038.11 14h01m30 494457  1231.525 
   6 ARNOULD J.P.         BURINNES        5  11 9082737.11 13h39m31 466252  1228.542 
   7 DEROUX CHRISTIAN     MESVIN          1  12 9086256.11 13h37m22 462730  1226.208 
   8 CHARLES_MICHAUX      LOBBES          1   8 9087387.11 13h40m29 466320  1225.551 
   9 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       1  12 9014099.11 13h31m29 454842  1224.356 
  10 AELGOET JEAN_MICHEL  ERPION          1   6 9009675.11 13h31m50 453963  1220.878 
  11 LENGELE FRERES       CHAUMONT       17  26 1526110.09 14h19m52 511531  1218.318 
  12 BRULEZ SYLVAIN &FILS RESSAIX         2   5 9080591.11 13h44m52 468878  1218.287 
  13 MINSART VALERE       HEVILLERS       1   3 5040983.11 14h14m19 504687  1218.115 
  14 BRULEZ SYLVAIN &FILS RESSAIX         1   5 9086788.11 13h44m56      2  1218.076 
  15 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   1   9 1510003.11 14h14m20      2  1216.968 
  16 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT    2  12 9035443.11 13h43m14      2  1216.954 
  17 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT    6  12 9069105.10 13h43m14      3  1216.954 
  18 HOYAS VAN BOVEN      ECAUSSINNES     1  18 1510429.11 13h56m08 481891  1216.482 
  19 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES        7  30 9099672.11 13h55m36 481236  1216.472 
  20 DUFOSSEZ ALBERT      MERBES LE CHA   2   9 9093642.11 13h37m24 459025  1216.283 
  21 ARNOULD J.P.         BURINNES        4  11 9082763.11 13h43m45      2  1214.989 
  22 ANCIAUX MARCEL       LILLOIS         4   4 1516472.11 14h09m38 496657  1212.443 
  23 CORDIER LAURENT      VELLEREILLE.B   1  15 9094024.11 13h42m54 463934  1211.633 
  24 HERMANS _ DEVOS      HAMME_MILLE     1   3 1517348.11 14h31m34 522201  1210.013 
  25 LENGELE FRERES       CHAUMONT       19  26 1526116.09 14h23m29      2  1207.913 
  26 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE    9  34 9000409.11 13h39m56 458820  1207.586 
  27 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE    2  34 9101121.09 13h39m59      2  1207.427 
  28 ARNOULD J.P.         BURINNES        3  11 9082760.11 13h46m39      3  1205.877 
  29 BERGER RENE          WAVRE           3   5 1506089.09 14h25m35 513156  1205.767 
  30 BERGER RENE          WAVRE           1   5 1518208.10 14h25m37      2  1205.672 
  31 SAUVAGE DURAN        BORNIVAL        5   5 1514391.11 14h07m07 490719  1205.348 
  32 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT    1  12 9069104.10 13h46m56      4  1205.317 
  33 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  34  43 9015651.11 14h10m28      2  1204.622 
  34 ROMAIN DENIS         LODELINSART     6   7 9004208.11 13h57m35 478924  1204.588 
  35 ARNOULD J.P.         BURINNES        6  11 9082739.11 13h47m22      4  1203.646 
  36 AELGOET JEAN_MICHEL  ERPION          5   6 9021968.11 13h37m21      2  1203.030 
  37 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  32  43 9042745.09 14h11m03      3  1202.913 
  38 SAUDOYEZ KEVIN       TERTRE          1   9 9031617.11 13h43m38      2  1202.573 
  39 DUSAUSOIT DANY       BELOEIL         1   1 9023275.11 13h50m11 469065  1202.156 
  40 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT    3  12 9006246.09 13h47m58      5  1202.106 
  41 SIRAULT BRUNO        BRAINE_LE_COM   5   9 9098631.11 14h05m36 487437  1201.768 
  42 SIRAULT BRUNO        BRAINE_LE_COM   8   9 9009908.10 14h05m38      2  1201.669 
  43 DEBROUX JACQUES      BRAINE LE CHA   1   2 1527653.10 14h15m46 498813  1199.743 
  44 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE   24  34 8008359.11 13h42m53      3  1198.282 
  45 GENLAIN PHILIPPE     SIRAULT         3   4 9102820.11 13h48m33 465252  1197.406 
  46 CADET LETELLIER      CHAUMONT GIST   2   4 1503109.09 14h27m40 512030  1197.265 
  47 EECHOUDT CHRISTOPHE  BIERGHES        2  12 1521108.11 14h14m48 495575  1194.723 
  48 CASAERT SENECHAL     RUSSEIGNIES     3   3 9065278.11 14h05m44 484660  1194.529 
  49 PION GERARD          MONTROEUIL.S.   4   8 9032084.11 13h42m59 457448  1194.387 
  50 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST   2  15 1508704.11 14h26m39 508263  1191.284 
  51 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   1   3 1507768.11 14h35m23 518570  1191.066 
  52 CROWET R. ET FILS    BOIS D'HAINE    3   8 9088819.11 13h59m53 476155  1190.735 
  53 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST   9  15 1508759.11 14h26m51      2  1190.726 
  54 CARBONNELLE FRANCOIS THUILLIES       1   2 9090657.10 13h48m00 461915  1190.503 
  55 NOTTEBAERT CHRISTOPH TEMPLEUVE       2   7 9064710.11 13h54m55 470112  1190.409 
  56 FAGOT WILLY,RENEE,V. NETHEN          7  11 1504778.11 14h37m37 520741  1189.948 
  57 LEMAITRE JEAN        FARCIENNES      3   8 9108998.11 14h05m36 482226  1188.877 
  58 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       3  12 9014049.11 13h42m46      2  1188.265 
  59 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT    8  12 9035202.11 13h52m46      6  1187.415 
  60 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE   12  34 9101137.09 13h46m24      4  1187.377 
  61 DEROUX CHRISTIAN     MESVIN          6  12 9014806.10 13h50m02      2  1186.386 
  62 DELCOURT HENRY       VIESVILLE       1   2 9123549.09 14h07m59 483516  1185.137 
  63 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  16  43 9042707.09 14h17m21      4  1184.754 
  64 ROCH ROBERT          GREZ DOICEAU    3   4 1503895.11 14h37m15 517661  1183.902 
  65 DELHOVE ROGER        NIVELLES        1   8 1515022.11 14h15m20 491568  1183.551 
  66 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   6   9 1506260.09 14h26m09      3  1183.222 
  67 BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COM   1   6 9067474.10 14h11m45 487183  1183.197 
  68 CASAERT SENECHAL     RUSSEIGNIES     2   3 9065231.11 14h09m41      2  1183.012 
  69 DECAMPS FABIEN       OPHELISSEM      1   3 1520809.11 14h44m31 525725  1182.690 
  70 MARSILLE HADRIEN     OPHAIN_B_S_I   11  16 1511019.11 14h18m50 495269  1182.497 
  71 MARSILLE HADRIEN     OPHAIN_B_S_I    3  16 1511044.11 14h18m54      2  1182.309 
  72 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   8  43 9077998.08 14h18m14      5  1182.252 
  73 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   5  43 9084419.10 14h18m19      6  1182.017 
  74 MARSILLE HADRIEN     OPHAIN_B_S_I    1  16 1511016.11 14h19m01      3  1181.980 
  75 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       7  12 9014067.11 13h45m04      3  1181.168 
  76 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   7   9 1506207.09 14h26m54      4  1181.144 
  77 LOOZE EUGENE         SAINT_JEAN_GE   2   2 1503644.11 14h44m00 523792  1179.703 
  78 CROWET R. ET FILS    BOIS D'HAINE    1   8 9001053.10 14h03m49      2  1179.137 
  79 AELGOET JEAN_MICHEL  ERPION          4   6 9114841.10 13h45m09      3  1178.666 
  80 ARNOULD J.P.         BURINNES        8  11 9118040.09 13h55m35      5  1178.645 
  81 ARNOULD J.P.         BURINNES        7  11 9082731.11 13h55m39      6  1178.446 
  82 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       4  12 9089704.10 13h45m59      4  1178.363 
  83 EECHOUDT CHRISTOPHE  BIERGHES        3  12 1521159.11 14h20m46      2  1177.782 
  84 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES        8  30 9099603.11 14h08m58      2  1176.713 
  85 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   4  43 1514172.11 14h20m28      7  1175.972 
  86 SAMAIN YVES          HYON            7   8 9087235.11 13h53m50 463136  1175.970 
  87 DECELLE ROBERT       NIL ST VINCEN   1   2 1501646.10 14h31m11 506910  1175.626 
  88 TASSOUL PIERRE       CHASTRE         1   3 1504560.10 14h27m08 501919  1175.088 
  89 GAIE FRERES          LA BOUVERIE     2   4 9103774.08 13h50m53 459120  1174.566 
  90 GOEMAERE JOSE & G.   HAVINNES        1   1 9062777.09 13h59m53 469633  1174.426 
  91 CROWET R. ET FILS    BOIS D'HAINE    2   8 9001009.10 14h05m28      3  1174.339 
  92 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  13  43 1514290.11 14h21m17      8  1173.693 
  93 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  30  43 9052437.09 14h21m24      9  1173.368 
  94 PALM J_PIERRE YVETTE BRAINE L'ALLE   3   4 1520016.11 14h29m06 503313  1172.951 
  95 DUQUENNE VANDENBERG  TONGRE N.DAME   1   4 4091248.10 14h04m22 473824  1171.764 
  96 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE    1  34 9000555.11 13h51m42      5  1171.311 
  97 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES       12  30 9099677.11 14h11m04      3  1170.701 
  98 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   3   9 1516153.10 14h30m51      5  1170.315 
  99 HOYAS VAN BOVEN      ECAUSSINNES     6  18 1510468.11 14h11m46      2  1170.297 
 100 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES        3  30 9111134.09 14h11m18      4  1170.037 
 101 SIRAULT BRUNO        BRAINE_LE_COM   1   9 9009922.10 14h16m56      3  1169.101 
 102 LEMAITRE JEAN        FARCIENNES      1   8 9107772.11 14h12m56      2  1167.764 
 103 WEISS HENRI          LIMAL           1   4 1515808.10 14h35m29 508478  1167.614 
 104 DECELLE ROBERT       NIL ST VINCEN   2   2 1500277.11 14h34m10      2  1167.548 
 105 SAUVAGE DURAN        BORNIVAL        1   5 1507070.10 14h20m18      2  1167.540 
 106 ROMAIN DENIS         LODELINSART     1   7 9004199.11 14h10m25      2  1166.922 
 107 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  11  43 9043275.09 14h23m46     10  1166.815 
 108 MAHIEU NALINNE       ANDERLUES       5   5 9004850.10 14h02m09 469231  1166.806 
 109 WEISS HENRI          LIMAL           3   4 1515811.10 14h35m51      2  1166.631 
 110 HOYAS VAN BOVEN      ECAUSSINNES     7  18 1510454.11 14h13m08      3  1166.426 
 111 LETELIER ARTHUR ET O TOURINNE        1   2 1525054.10 14h48m20 522935  1166.398 
 112 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES       25  30 9011876.10 14h12m55      5  1165.456 
 113 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES       10  30 9110086.09 14h12m57      6  1165.362 
 114 GILLARD CHRISTOPHE   LEERS_NORD      2   8 9062239.11 14h06m30 473586  1164.991 
 115 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   8   9 1506261.09 14h33m06      6  1164.235 
 116 CASAERT SENECHAL     RUSSEIGNIES     1   3 9065317.11 14h16m28      3  1163.743 
 117 MAGNEE ANDRE         ARCHENNES       1   2 1508288.09 14h44m23 516893  1163.170 
 118 ARNOULD J.P.         BURINNES        2  11 9082732.11 14h01m04      7  1162.530 
 119 GOOSSENS DRUART      HYON            2   6 9080248.11 13h57m30 462102  1162.521 
 120 NOTTEBAERT CHRISTOPH TEMPLEUVE       3   7 9039621.10 14h04m35      2  1161.966 
 121 VERSPREET J_P & TH.  ROUCOURT        2   6 9062011.11 13h59m06 463731  1161.938 
 122 DUPUIS PATRICK       THIRIMONT       2   3 9014321.11 13h51m13 454420  1161.541 
 123 COESENS LECOCQ       BRAINE LE COM   2   4 9009621.10 14h18m32 486150  1161.515 
 124 AELGOET JEAN_MICHEL  ERPION          2   6 8015056.09 13h50m55      4  1161.279 
 125 MARSILLE HADRIEN     OPHAIN_B_S_I   10  16 1511062.11 14h26m32      4  1161.150 
 126 VERMYLEN DANIEL      MARBAIS         3   3 9004660.11 14h25m10 493662  1161.098 
 127 SPRIMONT_LEFEVRE     MARILLES        5  10 1506881.11 14h50m18 522832  1161.075 
 128 AELGOET JEAN_MICHEL  ERPION          3   6 9095346.10 13h51m00      5  1161.031 
 129 VERSPREET J_P & TH.  ROUCOURT        1   6 9062088.11 13h59m28      2  1160.871 
 130 MARSILLE HADRIEN     OPHAIN_B_S_I    6  16 1511012.11 14h26m39      5  1160.833 
 131 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   2   9 1510017.11 14h34m28      7  1160.573 
 132 SIRAULT BRUNO        BRAINE_LE_COM   2   9 9098609.11 14h20m01      4  1160.519 
 133 REUMONT DAVID        LEVAL_TRAHEGN   1  13 9114119.09 14h04m37 469116  1159.409 
 134 REUMONT DAVID        LEVAL_TRAHEGN   2  13 9114692.09 14h04m40      2  1159.266 
 135 DAGNEAUX GABRIEL     FROIDCHAPELLE   1   1 9104820.10 13h46m34 448106  1159.195 
 136 DUFOSSEZ ALBERT      MERBES LE CHA   1   9 9093571.11 13h56m17      2  1158.326 
 137 CADET LETELLIER      CHAUMONT GIST   3   4 1501135.11 14h42m03      2  1158.308 
 138 ARNOULD J.P.         BURINNES       10  11 9089848.08 14h02m36      8  1158.103 
 139 DERNIE FR. & LAURENT BORNIVAL        2   6 1515930.11 14h23m26 490203  1157.687 
 140 CHARLES_MICHAUX      LOBBES          8   8 9090127.10 14h02m58      2  1157.175 
 141 SAMAIN YVES          HYON            3   8 9087210.11 14h00m16      2  1157.069 
 142 PALM J_PIERRE YVETTE BRAINE L'ALLE   2   4 1520038.11 14h35m09      2  1156.643 
 143 MAGNEE ANDRE         ARCHENNES       2   2 1527205.08 14h47m01      2  1156.318 
 144 SIRAULT BRUNO        BRAINE_LE_COM   3   9 9009907.10 14h21m38      5  1156.069 
 145 DUQUENNE VANDENBERG  TONGRE N.DAME   4   4 9052382.10 14h09m57      2  1155.805 
 146 MIR _ BENOIS         SILLY           1   3 9074136.10 14h18m40 483889  1155.782 
 147 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   6  43 9042712.09 14h27m59     11  1155.319 
 148 HOYAS VAN BOVEN      ECAUSSINNES     4  18 9102754.10 14h17m12      4  1155.056 
 149 EECKHOUT R&FILS      BIERGHES        3   4 1521068.11 14h29m20 495729  1154.644 
 150 CHARLES_MICHAUX      LOBBES          4   8 9013802.11 14h03m53      3  1154.548 
 151 SAUDOYEZ KEVIN       TERTRE          7   9 9031612.11 13h59m39      3  1154.380 
 152 JACQUES LAURENT      CHAUMONT        1   1 1515600.10 14h43m39 512127  1154.350 
 153 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES       11  30 9110051.09 14h16m54      7  1154.320 
 154 CROWET R. ET FILS    BOIS D'HAINE    6   8 9088878.11 14h12m30      4  1154.316 
 155 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   9  43 9080971.07 14h28m28     12  1154.016 
 156 GENLAIN PHILIPPE     SIRAULT         4   4 9102825.11 14h03m12      2  1153.899 
 157 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES       20  30 9012386.10 14h17m04      8  1153.859 
 158 FIXELLES FRANCIS     SAINTES         2   4 1519345.08 14h29m43 495829  1153.829 
 159 LEMAITRE JEAN        FARCIENNES      6   8 9108809.11 14h17m57      3  1153.748 
 160 FAGOT WILLY,RENEE,V. NETHEN          4  11 1507010.11 14h51m37      2  1153.060 
 161 ARNOULD J.P.         BURINNES        1  11 9101824.10 14h04m29      9  1152.711 
 162 SAMAIN YVES          HYON            1   8 9087222.11 14h01m48      3  1152.654 
 163 DE SMAELE MICHEL     BRACQUEGNIES    2   6 9103210.10 14h10m45 473244  1152.147 
 164 MARSILLE HADRIEN     OPHAIN_B_S_I    8  16 1511118.11 14h29m56      6  1151.967 
 165 MAHIEU NALINNE       ANDERLUES       1   5 9091935.11 14h07m20      2  1151.959 
 166 VANDEMEULEBROECK C.  ST LEGER        8   9 9043154.10 14h13m49 476464  1151.385 
 167 POTVIN CLAUDE        VIESVILLE       4  20 9114667.10 14h20m01 483363  1150.819 
 168 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  14  43 9042778.09 14h29m40     13  1150.793 
 169 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  21  43 9084548.10 14h29m43     14  1150.659 
 170 POTVIN CLAUDE        VIESVILLE       5  20 9032860.09 14h20m05      2  1150.636 
 171 REUMONT DAVID        LEVAL_TRAHEGN   9  13 9092022.11 14h07m52      3  1150.170 
 172 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       6  12 9045220.09 13h55m35      5  1149.767 
 173 FARVACQUE SERGE      HOLLAIN         6   8 9021176.10 14h01m04 461093  1149.624 
 174 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   2  43 9080970.07 14h30m08     15  1149.544 
 175 FAGOT WILLY,RENEE,V. NETHEN          8  11 1507040.11 14h53m08      3  1149.201 
 176 GENLAIN PHILIPPE     SIRAULT         1   4 9102803.11 14h04m54      3  1149.055 
 177 DUFOSSEZ ALBERT      MERBES LE CHA   8   9 9093682.11 13h59m43      3  1148.376 
 178 DE SMAELE MICHEL     BRACQUEGNIES    4   6 9098151.09 14h12m07      2  1148.326 
 179 VERMYLEN DANIEL      MARBAIS         1   3 9004672.11 14h30m03      2  1147.914 
 180 COURTOIS JACQUES     CH. N._D. LOU   4   7 9095519.11 14h18m13 480064  1147.843 
 181 MAHIEU NALINNE       ANDERLUES       2   5 9004838.10 14h08m49      3  1147.779 
 182 CANION SOBKOWIAK R   WASMES          1   1 9052595.11 14h01m05 460258  1147.495 
 183 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE   11  34 9112266.08 13h59m55      6  1147.246 
 184 ALLEMEERSCH ANDRE    POTTES          1   4 9060283.09 14h18m39 480253  1147.147 
 185 PION GERARD          MONTROEUIL.S.   6   8 9032035.11 13h58m46      2  1147.114 
 186 ANCIAUX MARCEL       LILLOIS         2   4 1516477.11 14h32m59      2  1147.059 
 187 WEISS HENRI          LIMAL           2   4 1508306.11 14h43m21      3  1146.896 
 188 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST   8  15 1508774.11 14h43m14      3  1146.717 
 189 ARNOULD J.P.         BURINNES        9  11 9082759.11 14h06m40     10  1146.522 
 190 HOYAS VAN BOVEN      ECAUSSINNES    14  18 1510414.11 14h20m31      5  1145.946 
 191 DEBROUX JACQUES      BRAINE LE CHA   2   2 1512908.09 14h35m21      2  1145.775 
 192 LENGELE FRERES       CHAUMONT        9  26 1526146.09 14h46m28      3  1145.732 
 193 SENZEE JEAN_PIERRE   BRACQUEGNIES    1   2 9085655.08 14h13m06 473270  1145.614 
 194 BERGER RENE          WAVRE           2   5 1508171.11 14h48m05      3  1145.225 
 195 PETIT FRANCIS &ROGER BRAINE L'ALLE   2   6 1515688.09 14h38m15 501775  1144.952 
 196 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES       19  30 9012375.10 14h20m26      9  1144.620 
 197 GAINVORSTE B.        OBOURG          2   8 9095999.11 14h10m35 469968  1144.594 
 198 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE   31  34 9000413.11 14h00m53      7  1144.480 
 199 HERMOYE MICHEL       INCOURT         3  14 1504365.11 14h51m00 516073  1144.287 
 200 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       5  12 9064324.07 13h57m29      6  1144.271 
 201 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT   10  12 9035247.11 14h08m01      7  1143.035 
 202 SAUVAGE DURAN        BORNIVAL        3   5 1507102.10 14h29m19      3  1143.019 
 203 MARSILLE HADRIEN     OPHAIN_B_S_I    2  16 1511051.11 14h33m19      7  1142.973 
 204 EECHOUDT CHRISTOPHE  BIERGHES        5  12 1521162.11 14h33m40      3  1142.747 
 205 CORDIER LAURENT      VELLEREILLE.B   7  15 9094025.11 14h05m59      2  1142.742 
 206 NOTTEBAERT CHRISTOPH TEMPLEUVE       4   7 9035572.08 14h11m25      3  1142.667 
 207 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  19  43 9043300.09 14h32m45     16  1142.593 
 208 DASCOTTE JEAN LUC    ECAUSSINNES     2   5 9111947.10 14h23m12 483284  1141.976 
 209 LIEMANS ALAIN        NAAST           3   6 9089115.11 14h20m33 480063  1141.513 
 210 PALM J_PIERRE YVETTE BRAINE L'ALLE   1   4 1520012.11 14h41m02      3  1141.214 
 211 TASSOUL PIERRE       CHASTRE         3   3 1512319.11 14h39m51      2  1141.115 
 212 BALIGANT_PEETROONS   WAUTHIER BRAI   3   9 1508799.11 14h37m44 499432  1140.951 
 213 DUPUIS PATRICK       THIRIMONT       3   3 9014228.11 13h58m26      2  1140.503 
 214 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE    5  34 9101123.09 14h02m22      8  1140.261 
 215 CORDIER LAURENT      VELLEREILLE.B  11  15 9094012.11 14h06m59      3  1139.934 
 216 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  37  43 1514178.11 14h33m51     17  1139.696 
 217 PALM J_PIERRE YVETTE BRAINE L'ALLE   4   4 1520002.11 14h41m38      4  1139.663 
 218 SAMAIN YVES          HYON            2   8 9087244.11 14h06m25      4  1139.560 
 219 PUTSEYS PATTE        HOUTAIN_LE_VA   5   7 1509751.10 14h31m53 492042  1139.294 
 220 MARSILLE HADRIEN     OPHAIN_B_S_I   13  16 1511028.11 14h34m43      8  1139.292 
 221 NOTTEBAERT CHRISTOPH TEMPLEUVE       1   7 9064091.11 14h12m41      4  1139.160 
 222 MAHIEU NALINNE       ANDERLUES       4   5 9091925.11 14h12m01      4  1138.865 
 223 VERMEIREN GILBERT    MARCINELLE      4   5 9114155.10 14h17m48 475785  1138.751 
 224 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  23  43 1514217.11 14h34m14     18  1138.690 
 225 MARTIN ROBERT        LIMAL           5   6 1519311.10 14h46m55 508591  1138.000 
 226 CORDIER LAURENT      VELLEREILLE.B   8  15 9094017.11 14h07m43      4  1137.884 
 227 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES       14  30 9099628.11 14h22m58     10  1137.764 
 228 DE ROECK LUC         MANAGE          3   4 9013126.11 14h20m22 478243  1137.641 
 229 CROWET R. ET FILS    BOIS D'HAINE    5   8 9001020.10 14h18m48      5  1136.951 
 230 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       9  12 9057330.08 14h00m10      7  1136.599 
 231 BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COM   2   6 9041237.11 14h28m47      2  1136.195 
 232 FIXELLES FRANCIS     SAINTES         3   4 1520771.09 14h36m24      2  1136.159 
 233 HOYAS VAN BOVEN      ECAUSSINNES    12  18 1510437.11 14h24m12      6  1135.996 
 234 SAUDOYEZ KEVIN       TERTRE          6   9 9031651.11 14h06m15      4  1135.626 
 235 GILLARD CHRISTOPHE   LEERS_NORD      7   8 9062246.11 14h17m03      2  1135.521 
 236 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT    7  12 9006182.09 14h11m01      8  1134.692 
 237 DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU V   4  11 9080684.11 14h10m12 465435  1134.654 
 238 SAUDOYEZ KEVIN       TERTRE          4   9 9031740.11 14h06m50      5  1133.998 
 239 SAUVAGE DURAN        BORNIVAL        2   5 1515289.11 14h32m51      4  1133.689 
 240 POTVIN CLAUDE        VIESVILLE       3  20 9053696.09 14h26m22      3  1133.680 
 241 NOTTEBAERT CHRISTOPH TEMPLEUVE       7   7 9078806.11 14h14m49      5  1133.301 
 242 GILLARD CHRISTOPHE   LEERS_NORD      4   8 9061510.09 14h17m54      3  1133.212 
 243 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES        5  30 9111147.09 14h24m55     11  1132.543 
 244 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES       28  30 9012325.10 14h24m55     12  1132.543 
 245 ANCIAUX MARCEL       LILLOIS         1   4 1516488.11 14h38m34      3  1132.455 
 246 CORDIER LAURENT      VELLEREILLE.B   5  15 9094036.11 14h09m45      5  1132.237 
 247 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE    3  34 9000402.11 14h05m19      9  1131.962 
 248 METENS JEAN_PAUL     VIRGINAL        1   4 1510803.11 14h35m05 492282  1131.467 
 249 MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT   11  12 9069586.10 14h12m18      9  1131.160 
 250 DEROUX CHRISTIAN     MESVIN          9  12 9087912.11 14h09m07      3  1131.047 
 251 SAUVAGE DURAN        BORNIVAL        4   5 1507095.10 14h33m54      5  1130.946 
 252 DANGREAU JEAN_MARC   BLATON          1  10 9028560.10 14h09m22 462878  1130.718 
 253 FAGOT WILLY,RENEE,V. NETHEN          6  11 1507034.11 15h00m34      4  1130.653 
 254 POLLIARD LACHENAL    JEMAPPES        1   5 9097359.11 14h09m43 463143  1130.357 
 255 DEMAESENEER CLERBAUT ST SYMPHORIEN   3   4 9086602.11 14h12m30 466187  1130.151 
 256 FAGOT WILLY,RENEE,V. NETHEN          3  11 1504772.11 15h00m50      5  1129.999 
 257 ROCH ROBERT          GREZ DOICEAU    2   4 1514785.08 14h58m10      2  1129.854 
 258 DELHOVE ROGER        NIVELLES        2   8 1515014.11 14h35m05      2  1129.825 
 259 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE   7  43 9042740.09 14h37m43     19  1129.628 
 260 DEROUX CHRISTIAN     MESVIN         10  12 9086267.11 14h09m41      4  1129.483 
 261 BALIGANT_PEETROONS   WAUTHIER BRAI   5   9 1516501.11 14h42m16      2  1129.256 
 262 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT      10  12 9014305.11 14h02m53      8  1128.935 
 263 GILLARD CHRISTOPHE   LEERS_NORD      1   8 9043565.10 14h19m38      4  1128.531 
 264 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE   16  34 9089545.10 14h06m47     10  1127.881 
 265 GAIE FRERES          LA BOUVERIE     1   4 9097024.11 14h07m13      2  1127.455 
 266 CARLIER DENEUBOURG   MOUSTIER        1   4 9071686.11 14h22m24 475965  1126.812 
 267 BRULEZ SYLVAIN &FILS RESSAIX         4   5 9080528.11 14h16m11      3  1126.615 
 268 LEMAITRE JEAN        FARCIENNES      5   8 9114724.10 14h28m03      4  1126.526 
 269 GONDRY PATRICIA      HAULCHIN        7  11 9006384.10 14h10m26 462219  1126.174 
 270 GONDRY PATRICIA      HAULCHIN        2  11 9006388.10 14h10m30      2  1125.991 
 271 EECHOUDT CHRISTOPHE  BIERGHES        7  12 1510685.10 14h40m12      4  1125.787 
 272 MOL FRANCIS          NEUFVILLES      1   3 9092894.08 14h25m28 478746  1125.226 
 273 ARNOULD ANDRE        LOBBES          1   1 9109070.11 14h14m22 466186  1125.053 
 274 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  29  43 1514159.11 14h39m36     20  1124.789 
 275 CHARLES_MICHAUX      LOBBES          3   8 9013974.11 14h14m42      4  1124.435 
 276 PION GERARD          MONTROEUIL.S.   3   8 9032054.11 14h06m52      3  1124.278 
 277 DE DEENE GUY         RANCE           3   3 9069400.08 13h55m01 443841  1123.601 
 278 BERGER RENE          WAVRE           4   5 1518212.10 14h56m43      4  1123.577 
 279 QUENON ROBERT        FRASNES L GOS   1   1 9085511.10 14h35m22 489112  1123.449 
 280 BOURQUIN MAURICE     LUTTRE          3   4 9012807.11 14h31m54 485213  1123.439 
 281 BOURQUIN MAURICE     LUTTRE          1   4 9021726.11 14h31m56      2  1123.352 
 282 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST  11  15 1508676.11 14h52m40      4  1122.820 
 283 DUFOSSEZ ALBERT      MERBES LE CHA   5   9 9093582.11 14h08m56      4  1122.494 
 284 VANDENBOSCH J.P.     NIVELLES        2   3 1509773.10 14h38m40 492221  1122.085 
 285 MARSILLE HADRIEN     OPHAIN_B_S_I    4  16 1511010.11 14h41m26      9  1121.957 
 286 DELHOVE ROGER        NIVELLES        3   8 1515017.11 14h38m14      3  1121.704 
 287 SAMAIN YVES          HYON            4   8 9087209.11 14h13m02      5  1121.305 
 288 DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU V   9  11 9080671.11 14h15m06      2  1121.260 
 289 CORDIER LAURENT      VELLEREILLE.B   2  15 9094051.11 14h13m46      6  1121.246 
 290 CORDIER LAURENT      VELLEREILLE.B   9  15 9094022.11 14h13m46      7  1121.246 
 291 SAUDOYER JP          ENGHIEN         5   5 9070373.10 14h39m30 492777  1121.222 
 292 LOOZE EUGENE         SAINT_JEAN_GE   1   2 1503601.11 15h07m18      2  1120.883 
 293 MARTIN ROBERT        LIMAL           3   6 1519338.10 14h53m56      2  1120.410 
 294 LIEMANS ALAIN        NAAST           5   6 9089122.11 14h28m33      2  1120.204 
 295 LENGELE FRERES       CHAUMONT        4  26 1526105.09 14h56m52      4  1119.651 
 296 DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU V   2  11 9109808.11 14h15m43      3  1119.597 
 297 PUTSEYS PATTE        HOUTAIN_LE_VA   2   7 9084600.10 14h39m31      2  1119.508 
 298 VANDEMEULEBROECK C.  ST LEGER        5   9 9062997.11 14h25m38      2  1119.420 
 299 EECKHOUDT FLORENT    ANDERLUES       1   1 9019240.10 14h18m41 468467  1118.906 
 300 SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE  38  43 1514169.11 14h42m01     21  1118.639 
 301 CHARLES_MICHAUX      LOBBES          5   8 9013862.11 14h16m56      5  1118.412 
 302 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE   34  34 9001142.00 14h10m16     11  1118.305 
 303 DASCOTTE JEAN LUC    ECAUSSINNES     3   5 9090786.11 14h32m22      2  1117.765 
 304 LENGELE FRERES       CHAUMONT        3  26 1526159.09 14h57m39      5  1117.735 
 305 DECRETON_VANDERSNICK RANSART         7   7 9017026.11 14h30m50 481522  1117.653 
 306 SAMAIN YVES          HYON            6   8 9087205.11 14h14m34      6  1117.157 
 307 CROWET R. ET FILS    BOIS D'HAINE    4   8 9088828.11 14h26m22      6  1116.774 
 308 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES        4  30 9110056.09 14h30m56     13  1116.730 
 309 DUQUENNE VANDENBERG  TONGRE N.DAME   2   4 9062196.07 14h24m30      3  1116.189 
 310 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE   30  34 9000513.11 14h11m03     12  1116.174 
 311 LATTE THEO           GREZ DOICEAU   26  29 1507332.11 15h05m11 519208  1116.137 
 312 DUQUENNE VANDENBERG  TONGRE N.DAME   3   4 9023104.11 14h24m35      4  1115.970 
 313 LATTE THEO           GREZ DOICEAU   19  29 1507335.11 15h05m19      2  1115.817 
 314 VAN HOOF RENE        BRAINE L'ALLE   1   2 1520682.08 14h51m21 503383  1115.284 
 315 FAGOT WILLY,RENEE,V. NETHEN          5  11 1507039.11 15h06m55      6  1115.277 
 316 MARTIN ROBERT        LIMAL           4   6 1508719.09 14h56m04      3  1115.169 
 317 BALIGANT_PEETROONS   WAUTHIER BRAI   1   9 1508800.11 14h47m56      3  1114.970 
 318 DELCHAMBRE JACQUES   PONT A CELLES   3   4 9013315.11 14h33m45 483444  1114.569 
 319 DEROUX CHRISTIAN     MESVIN          5  12 9014778.10 14h15m23      5  1113.984 
 320 DASCOTTE JEAN LUC    ECAUSSINNES     4   5 9090742.11 14h33m51      3  1113.943 
 321 LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE    7  34 9101106.09 14h11m56     13  1113.781 
 322 CADET LETELLIER      CHAUMONT GIST   1   4 1503126.09 14h59m50      3  1113.513 
 323 COESENS LECOCQ       BRAINE LE COM   3   4 9009610.10 14h36m52      2  1112.773 
 324 FARVACQUE SERGE      HOLLAIN         4   8 9021622.10 14h14m33      2  1112.234 
 325 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       2  12 9014301.11 14h08m59      9  1112.097 
 326 VERSPREET J_P & TH.  ROUCOURT        5   6 4039608.10 14h17m08      3  1111.705 
 327 VANDEMEULEBROECK C.  ST LEGER        6   9 9062575.11 14h28m43      3  1111.369 
 328 VANDEMEULEBROECK C.  ST LEGER        7   9 9043101.10 14h28m44      4  1111.326 
 329 NOTTEBAERT CHRISTOPH TEMPLEUVE       6   7 9079734.09 14h23m02      6  1111.289 
 330 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBE   9   9 1517274.10 14h53m47      8  1111.170 
 331 GAIE FRERES          LA BOUVERIE     3   4 9097030.11 14h13m22      3  1110.681 
 332 EECHOUDT CHRISTOPHE  BIERGHES        8  12 1521110.11 14h46m12      5  1110.649 
 333 GOOSSENS DRUART      HYON            4   6 9080288.11 14h16m06      2  1110.556 
 334 BALIGANT_PEETROONS   WAUTHIER BRAI   6   9 1517918.09 14h49m43      4  1110.549 
 335 DUFOUR FABRICE       SOIGNIES       17  30 9012366.10 14h33m30     14  1110.118 
 336 DE SMAELE MICHEL     BRACQUEGNIES    1   6 9008645.10 14h26m20      3  1110.033 
 337 VAN HOOF RENE        BRAINE L'ALLE   2   2 1513934.11 14h53m30      2  1109.996 

Sommaire Concours