Rechercher

Belgique, National - Vieux
08/09/2019 09:43
Belgique, National - Pigeonneaux
08/09/2019 09:44
Belgique, Zone A1 - Vieux
08/09/2019 09:44
Téléchargement
download  Résultat provisoire Belgique, Zone A1 - Vieux (Châteauroux III 2019)

Vainqueur
Winner  Vandenbroucke M & W
Belgique, Zone A1 - Pigeonneaux
08/09/2019 09:44
Téléchargement
download  Résultat provisoire Belgique, Zone A1 - Pigeonneaux (Châteauroux III 2019)

Vainqueur
Winner  Vanlerberghe Marc
Belgique, Zone A2 - Vieux
08/09/2019 09:45
Téléchargement
download  Résultat provisoire Belgique, Zone A2 - Vieux (Châteauroux III 2019)

Vainqueur
Winner  Team Celie-Van Driessche
Belgique, Zone A2 - Pigeonneaux
08/09/2019 09:45
Belgique, Zone B1 - Vieux
08/09/2019 09:45
Téléchargement
download  Résultat provisoire Belgique, Zone B1 - Vieux (Châteauroux III 2019)

Vainqueur
Winner  Vercammen Jos
Belgique, Zone B1 - Pigeonneaux
08/09/2019 09:46
Belgique, Zone B2 - Vieux
08/09/2019 09:46
Belgique, Zone B2 - Pigeonneaux
08/09/2019 09:47
Belgique, Zone C - Vieux
08/09/2019 09:47
Belgique, Zone C - Pigeonneaux
08/09/2019 09:48
Résultats provinciaux
ProvinceCatégorieVainqueurReport
EP AnversVieuxVerbeek Bart
EP AnversPigeonneauxReijnen-Bolton-De Hoogh
EP LimbourgVieuxAlaerts Jonah & Noah
EP LimbourgPigeonneauxVerheyden Guido
EP Flandre-OrientaleVieuxDe Maesschalck Luc
EP Flandre-OrientalePigeonneauxTeam Noël-Willockx
EP Brabant flamandVieuxDerwa-Luxem
EP Brabant flamandPigeonneauxDaans Luc
EP Frandre-OccidentaleVieuxDe Laere Luc
EP Frandre-OccidentalePigeonneauxClicque Gino
EPR Hainaut-Brabant wallonVieuxMurez-Marichal
EPR Hainaut-Brabant wallonPigeonneauxAllemeersch André
EPR Liège-Namur-LuxembourgVieuxThibaut-Boons
EPR Liège-Namur-LuxembourgPigeonneauxThibaut-Boons

Club results
ProvinceClub
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
LimburgDe Eendracht Sint Lambrechts Herk (Hasselt)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Vlaams-BrabantNoord Brabant - Kapelle op den Bos (Kapelle O/d Bos)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
LimburgDe Toekomst Halen (Halen)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
AntwerpenSamenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen (Heist o/d Berg Goor)
Vlaams-BrabantLokaal Cureghem Centre - 22408 (Anderlecht)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)