Rechercher

Belgique, National - Vieux
11/08/2019 16:53
Belgique, National - Yearlings
11/08/2019 16:54
Belgique, National - Pigeonneaux
11/08/2019 16:54
Belgique, Zone A1 - Vieux
11/08/2019 16:55
Belgique, Zone A1 - Yearlings
11/08/2019 16:55
Belgique, Zone A1 - Pigeonneaux
11/08/2019 16:56
Belgique, Zone A2 - Vieux
11/08/2019 16:56
Téléchargement
download  Résultat provisoire Belgique, Zone A2 - Vieux (Châteauroux II 2019)

Vainqueur
Winner  Collet-Dubois
Belgique, Zone A2 - Yearlings
11/08/2019 16:56
Téléchargement
download  Résultat provisoire Belgique, Zone A2 - Yearlings (Châteauroux II 2019)

Vainqueur
Winner  Van Sterthem Mario
Belgique, Zone A2 - Pigeonneaux
11/08/2019 16:57
Belgique, Zone B1 - Vieux
11/08/2019 16:57
Belgique, Zone B1 - Yearlings
11/08/2019 16:58
Belgique, Zone B1 - Pigeonneaux
11/08/2019 16:58
Téléchargement
download  Résultat provisoire Belgique, Zone B1 - Pigeonneaux (Châteauroux II 2019)

Vainqueur
Winner  Heylen Wilfried
Belgique, Zone B2 - Vieux
11/08/2019 16:59
Belgique, Zone B2 - Yearlings
11/08/2019 16:59
Belgique, Zone B2 - Pigeonneaux
11/08/2019 16:00
Belgique, Zone C - Vieux
11/08/2019 16:00
Belgique, Zone C - Yearlings
11/08/2019 16:01
Belgique, Zone C - Pigeonneaux
11/08/2019 16:03
Résultats provinciaux
ProvinceCatégorieVainqueurReport
EP AnversVieuxLambrechts Stefaan
EP AnversYearlingsHaepers Jozef
EP AnversPigeonneauxDe Bruyn-Wijnand
EP LimbourgVieuxPanis Gerard
EP LimbourgYearlingsPoels Maarten
EP LimbourgPigeonneauxBassez Bart Team
EP Flandre-OrientaleVieuxVlaeminck Hugo
EP Flandre-OrientaleYearlingsVan Herreweghe-Mannes
EP Flandre-OrientalePigeonneauxSteveninck Benny
EP Brabant flamandVieuxReyniers Henri
EP Brabant flamandYearlingsSchroeven-Hermans
EP Brabant flamandPigeonneauxVanvuchelen Ivan
EP Frandre-OccidentaleVieuxDebaene Hubert
EP Frandre-OccidentaleYearlingsMaes Anthony
EP Frandre-OccidentalePigeonneauxMessiaen-Vanhauwaert Lien-Marc
EPR Hainaut-Brabant wallonVieuxDeman-Lefour
EPR Hainaut-Brabant wallonYearlingsFascella Gianni
EPR Hainaut-Brabant wallonPigeonneauxMirabelle Adrien
EPR Liège-Namur-LuxembourgVieuxZecchinon Lucien
EPR Liège-Namur-LuxembourgYearlingsLoviny Christian
EPR Liège-Namur-LuxembourgPigeonneauxDefrene Thierry & Guy

Club results
ProvinceClub
Vlaams-BrabantNoord Brabant - Kapelle op den Bos (Kapelle O/d Bos)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
LimburgDe Toekomst Halen (Halen)
LimburgDe Grensduif (Hamont-Achel)
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
AntwerpenSamenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen (Heist o/d Berg Goor)
Vlaams-BrabantLokaal Cureghem Centre - 22408 (Anderlecht)
Oost-VlaanderenKon.Denderbond Ninove (Ninove)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
Oost-Vlaanderen"De Arend" Wortegem (Wortegem-Petegem)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)
LimburgDe Veldkets (Wellen)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)