Rechercher

Belgique, National - Vieux
01/08/2014 18:20
Belgique, National - Yearlings
01/08/2014 18:14
Belgique, Zone A - Vieux
05/08/2014 09:31
Belgique, Zone A - Yearlings
05/08/2014 09:46
Belgique, Zone B - Vieux
05/08/2014 09:38
Téléchargement
download  Résultat officiel Belgique, Zone B - Vieux (Tulle 2014)

Vainqueur
Winner  Bijl Raphael
Belgique, Zone B - Yearlings
05/08/2014 09:39
Belgique, Zone C - Vieux
05/08/2014 09:16
Belgique, Zone C - Yearlings
05/08/2014 09:51
Résultats provinciaux
ProvinceCatégorieVainqueurReport
EPR Liège-Namur-LuxembourgYearlingsBastogne-Henry S & L
EP Flandre-OrientaleVieuxHoufflijn Patrick & Dimitri
EP AnversYearlingsVan Hove - Uytterhoeven
EP Frandre-OccidentaleYearlingsVandenabeele Gaby Gaby Vandenabeele (Dentergem, BE) wint glansrijk 1e Nationaal Tulle bij de 5.731 jaarlingen.
EP Flandre-OrientaleYearlingsMartens Martin
EPR Hainaut-Brabant wallonYearlingsDelville-Lequenne
EP LimbourgVieuxCams Cyriel
EPR Hainaut-Brabant wallonVieuxBaert-Debusschere Le tandem Baert-Debusschere (Ere, BE) remporte le 1er national Tulle face à 5.976 vieux!
EP Brabant flamandYearlingsLimbourg Erik
EP Frandre-OccidentaleVieuxPollin Marc
EPR Liège-Namur-LuxembourgVieuxMotte Armand
EP LimbourgYearlingsBollen Marc
EP Brabant flamandVieuxVandepoel Yves
EP AnversVieuxVan Oystaeyen-Pickeur
InterprovincialYearlingsDelville-Lequenne
InterprovincialVieuxBaert-Debusschere Le tandem Baert-Debusschere (Ere, BE) remporte le 1er national Tulle face à 5.976 vieux!

Club results
ProvinceClub
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
LimburgDe Eendracht Sint Lambrechts Herk (Hasselt)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Oost-VlaanderenUnion et Liberté (Merelbeke)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Waals-BrabantUnion Mont Saint Guibert (Mont Saint Guibert)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
Waals-BrabantRamillies : Union Wallonne (Ramillies)
Waals-BrabantGroupement, Ramillies, Sud Est ... etc ... (Ramillies)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
Oost-VlaanderenKon.Denderbond Ninove (Ninove)
West-VlaanderenT Zal Wel Gaan (Beveren-Roeselare)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)