Rechercher

Triage
Filtrez par catégorie
Filtrez par pays
ChronologiqueNomEmplacementDist. (km) Heure d'arrivéeVitesse (m/m)icone de triInfo supplémentaire
1Lessmeister LotharHütschenhausen (DE)906.53521:05:411053.27[O]
2Deck-Eiserne TeamZweibrücken (DE)884.32820:49:261047.24[O]
3Grislain Jean-BaptisteBray les Mareuil (FR)768.31519:19:401018.09[O]
4van der Rhee InekeAlblasserdam (NL)1020.47505:33:281011.91[O] 1e melding
5Meirlaen EtienneSt Martens Latem (BE)904.75921:41:171009.46[O] 1e melding Gent
6Corbisez garotBully les mines (FR)824.28720:22:001008.92[O]
7Martin, Hans-AlbertVölklingen (DE)855.00020:52:371008.71[O]
8Meirlaen EtienneSt Martens Latem (BE)904.75921:44:461005.55[O] 2e melding Gent
9Fauqueux Jean-LucLe Trepot (FR)760.84919:23:001003.76[O]
10Couwet - ThomasOudenburg (BE)912.24621:54:001003.57[O] 1 ste melding gistel
11Platteeuw Kurt En RafRumbeke (BE)887.18521:30:031002.41[O] duivin
12Hebberecht ChrisEvergem (BE)919.32222:02:391001.82[O] 4 melding Gent
13Martens CyrielDeinze (BE)902.23321:50:00996.94[O] 3° melding GENT
14Lauer & SöhneAlthornbach (DE)883.00021:32:52994.52[O]
15Gardel JMPont Remy (FR)768.92819:40:00992.16[O]
16Van Tuyl G.Hellouw (NL)1032.82406:06:04992.08[O]
17Vandenabeele MarcelRonse (BE)880.00321:32:24991.66[O]
18Thery YvesLespesses (FR)829.87720:43:38989.56[O] 2ème inscrit
19Barbier Jean PierreBellanocurt (FR)771.14419:44:48988.90[O]
20Barbier Jean PierreBellanocurt (FR)771.14419:46:31986.73[O]
21Thery YvesLespesses (FR)829.87720:46:26986.27[O] 1er inscrit
22Bongers + SpäthBexbach (DE)888.82821:46:24986.05[O]
23Pruvost MarcCunchy (FR)833.50020:51:00985.23[O]
24Van Hoecke LucOedelem (BE)916.95022:16:11984.72[O] 1ste Afgegeven, 3de melding ...
25Vanneste OdielRumbeke (BE)882.21421:41:00984.61[O]
26Christiaens - DesmedtPamel (BE)901.22522:00:23984.53[O] Provided by omarsystem.be
27FlandrinHelfaut (FR)843.00021:02:00983.66[O]
28Van Bergenhenegouwen A.Poeldijk (NL)1026.41906:08:40983.47[O]
29Pruvost MarcCunchy (FR)833.50020:53:00982.90[O]
30Poulin DanielVivaise (FR)762.26019:41:00982.29[O]
31Cuvilliez père et filsConchy sur Canche (FR)800.54020:20:00982.26[O] 3ème inscrit
32Pumpe Posser SgHamminkeln (DE)1068.00006:53:00981.62[O] Erstbenannte
33Messiaen LeonGrammene (BE)898.67022:00:45981.35[O]
34Dupas GrégoryLewarde (FR)825.88520:47:33980.22[O] 1er inscrit
35Laurent GérardEtalondes (FR)758.54319:39:00980.03[O]
36Koers Karl-HeinzMandelbachtal (DE)867.53921:30:48979.38[O]
37Galle WijnantsVeldegem (BE)906.45022:10:43979.19[O] 2 melding gistel
38Barbier Jean PierreBellanocurt (FR)771.14419:52:50978.82[O]
39Aerens DanielDrongen (BE)912.65522:18:40977.50[O]
40Cuvilliez père et filsConchy sur Canche (FR)800.54020:25:00976.27[O] 2ème inscrit
41Odent PhilippeNielles Les Calais (FR)860.43221:26:47975.79[O] 4eme inscrits
42Verleije Davy & AmberDamme (BE)921.42822:30:44974.30[O] 4 meld gistel
43Casaert-SenechalRusseignies (BE)876.15221:44:34973.97[O]
44Obin RejaneErquinghem Lys (FR)853.33221:21:21973.73[O]
45Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76819:19:42973.59[O] 6 inscrit
46Debusschere LionelHulste (BE)885.52921:55:00973.11[O] 2e. melding Kortrijk
47ReinosoBoeschepe (FR)863.74221:34:05971.50[O] 1 inscri
48Van Lerberghe JohnnyOostvleteren (BE)866.29021:37:21970.80[O] 2 melding vlamertinge
49Vandenbroucke WillyBoezinge (BE)865.22321:37:04969.91[O] 1ste melding vlamertinge
50Vanslembrouck DirkLeisele (BE)870.86621:42:54969.89[O] 4° melding Vlamertinge
51Serrurier AlainSeclin 59113 (FR)844.72021:16:00969.83[O] 3 ins et 2 ins 2 /4
52Serrurier AlainHouplin Ancoisne (FR)844.71921:16:00969.83[O]
53Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40021:27:20968.34[O] 5°2°10° 7° 3°
54Prevost SébastienOffekerque (FR)866.33821:40:00967.98[O]
55Ducourant-DebelvaletCamiers (FR)820.32120:53:00967.36[O]
56Sagniez FernandBourghelles (FR)848.00021:22:00966.93[O] 1ère annonce à LEUZE
57Sprang + RogmannVölklingen (DE)859.40621:34:09966.55[O]
58Carteus GeorgesRonse (BE)881.33021:58:00965.31[O] 1ste melding Moerbeke
59Houfflijn Patrick & Di...Wortegem Petegem (BE)888.01022:05:05965.14[O] 5 Melding Gent
60Mahieux ChristianHazebrouck (FR)851.23821:28:00964.03[O]
61tantart LudovicHarnes (FR)831.26521:07:26963.86[O]
62Platteeuw Kurt En RafRumbeke (BE)887.18522:05:58963.32[O] 1st en 3de melding kortrijk
63Dupas GrégoryLewarde (FR)825.88521:04:05961.36[O] 6éme inscrit CIC coutiches
64Vanmoerbeke StefaanBrielen (BE)874.23821:55:11960.51[O]
65Horville VincentCoquelles (FR)863.26921:44:00960.25[O]
66Van Overstraeten EugeenOverijse (BE)906.40022:29:00960.17[O]
67decroix GuyHallines (FR)844.68921:24:48960.09[O] 1ere inscrite
68Barbier Jean PierreBellanocurt (FR)771.14420:08:14960.05[O]
69TurpinWattrelos (FR)863.99321:45:00959.99[O]
70Odent PhilippeNielles Les Calais (FR)860.43221:41:51959.39[O] 1er Inscrit
71Erregat LucEtikhove (BE)885.49322:08:16959.09[O]
72Platteeuw D&DZillebeke (BE)873.22421:55:31959.04[O]
73Créteur AlainAmougies (BE)876.08721:59:00958.52[O]
74Devlaminck EricHulste (BE)886.51822:10:00958.40[O] 6de en 10de kortrijk
75Cousaert WillemsMaarke kerke (BE)887.93022:11:41958.18[O]
76Lambrecht CarineDadizele (BE)876.80822:00:25957.82[O] 1e ingegeven
77Lippens KatiIzegem (BE)890.29322:14:57957.36[O]
78Demaret GregoryHerquegies (BE)866.00021:52:00954.80[O] 3eme a leuze
79Dumas Jean LucPulligny (FR)767.72020:09:25954.38[O]
80De Smeyter-restiaenMelden (BE)884.37722:12:00954.02[O] Provided by omarsystem.be
81Bazille PhilippeAilly Le Haut Clocher (FR)773.45520:16:00953.71[O] Femelle
82Debusschere LionelHulste (BE)885.52922:14:00953.21[O] 5de melding in Kortrijk
83Crepieux CharlesSin Le Noble (FR)825.34621:12:00951.96[O] 2 inscrits
84Delepine P Et FFlocques (FR)758.72020:02:02951.93[O] 2 inc
85Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00021:35:00951.68[O]
86Van Vlierberghe GuidoMariekerke-bornem (BE)926.87904:47:42951.62[O] 1ste melding st-job
87Bourez DominiqueMastaing (FR)823.76421:10:57951.28[O]
88Branly,noelAmettes (FR)827.17821:15:00950.78[O] 4éme
89Bransen HuibPutten (NL)1088.62707:50:01950.75[O] eerste melding
90Pachla JeanHarbonnieres (FR)760.47020:04:56950.67[O] 4ème Marqué et 1er Marqué
91Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76819:38:03950.48[O] 9 inscrit
92Frimat BrunoLoos En Gohelle (FR)829.24921:18:00949.88[O]
93Delstanche BernardBertry (FR)805.87320:53:26949.84[O] 1er inscrit male
94Vandenabele JeremyGivenchy (FR)835.79221:25:00949.76[O]
95Dupas GrégoryLewarde (FR)825.88521:15:16949.00[O] 2éme inscrit
96Regnier AndrePresgaux (BE)830.04621:19:42948.95[O] 1°annonce Couvin
97Corbisez garotBully les mines (FR)824.28721:15:00947.46[O]
98Régnier AndréMatringhem (FR)824.39921:16:19946.15[O] F
99Dekeyser Willy Jo En H...Koekelare (BE)886.98222:22:47945.83[O] 10 melding vlamertinge
100Guirado LudovicSt. Nicolas d'Aliermont (FR)739.82019:47:21945.64[O]
101Serrurier AlainSeclin 59113 (FR)844.72021:39:00944.88[O]
102Serrurier AlainHouplin Ancoisne (FR)844.71921:39:00944.88[O]
103Thorel JoelGonnehem (FR)835.50021:30:00944.07[O] 3èmarqué
104Grislain JbBray Les Mareuil (FR)768.31520:19:00943.88[O]
105De Ceuninck VanhouckeNieuwpoort (BE)889.24022:28:00942.99[O] eerst afgegevene
106van der Meer RogerLandgraaf (NL)971.48705:55:24942.83[O]
107Vanengelandt OlivierBoeschepe (FR)864.52322:02:24942.36[O]
108Boquillion MichelRoost Warendin (FR)831.17421:27:54941.41[O]
109Sorriaux StephaneSolesmes (FR)815.12521:11:00941.25[O]
110Pachla JeanHarbonnieres (FR)760.47020:13:11940.96[O]
111Fromentin OlivierFromelles (FR)846.50321:45:00940.56[O]
112Neuville DominiqueWallon-Cappel (FR)849.20721:48:00940.43[O]
113Deprez OlivierPoperinge (BE)870.35022:10:52940.04[O]
114Meiller SylvainSus St Leger (FR)796.74620:54:00938.45[O] Fils du Narbonnes
115Guirado LudovicSt. Nicolas d'Aliermont (FR)739.82019:53:40938.06[O]
116Devlaminck EricHulste (BE)886.51822:31:00937.12[O]
117Joosen JosBrecht (BE)969.10605:59:43936.59[O] duivin
118Deleu PhilippeHouthem (BE)857.10922:00:28936.25[O] 7eme vlamertingue
119Bosch v-d JacHengstdijk (NL)942.44005:31:41936.18[O] 1e melding terneuzen 1861
120Vandewoorde PascalVermelles (FR)831.81121:34:00935.67[O]
121Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)889.81922:36:00935.67[O] 6de aanmelding ronse
122Miquet Jean MarieAttiches (FR)842.40121:47:00933.93[O]
123Branly noelAmettes (FR)827.17821:31:00933.61[O] 1er inscrit, 26ème signalé
124Pachocinski GuillaumePimprez (FR)734.35119:51:57933.16[O] 1 inscrit
125Vasseur MurielBrevillers (FR)800.64121:03:05933.06[O]
126Grislain JbBray Les Mareuil (FR)768.31520:27:00932.30[O]
127Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40022:01:39932.09[O]
128Obin RejaneErquinghem/lys (FR)853.33222:01:00931.59[O]
129Grislain JbBray Les Mareuil (FR)768.31520:28:00931.16[O]
130Raout Jean BernardNeuville Sur Escaut (FR)824.80321:31:00930.93[O] 3 eme baguer
131Galichet P/fRocroi (FR)824.62121:31:00930.72[O] 1er marqué sur 2 .4 ème anno...
132Deprez OlivierPoperinge (BE)870.35022:20:31930.34[O]
133Raout Jean-bernardNeuville Sur Escaut (FR)824.00021:31:00930.02[O] 3ème inscrit
134A.Saarloos & ZnKlaaswaal (NL)1006.72306:49:22928.40[O] 1e gemelde NIC Zuid-Beijerland
135Roublic ArnaudSaint Pol Sur Mer (FR)879.56922:32:28928.34[O] 1 er inscrit
136Marc GielenMaasbree (NL)1012.86406:57:13927.35[O] 1e melding NIC Beesel
137Candotti ClaudeMeurchin (FR)837.39021:48:00927.34[O]
138Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40022:06:37927.07[O]
139Tant MichelUrvillers (FR)770.67420:37:06926.18[O]
140Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.42221:59:31925.54[O] 1° inscrit
141MullerMauregny En Haye (FR)759.45220:25:50925.22[O]
142Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76819:59:16925.09[O] 1 er inscrit
143Dubois ludovicBoubers Sur Canche (FR)798.01321:09:21923.25[O]
144DecoolpaulCassel (FR)857.03622:14:00922.54[O]
145Obin RejaneErquinghem Lys (FR)853.33222:10:30922.02[O] 2eme arrivée frere du sousto...
146Deprez OlivierPoperinge (BE)870.35022:29:31921.48[O] 3/3
147van Bogaert LambertMaastricht (NL)955.02306:02:00920.95[O] 1e Melding Gronsveld
148Beauvisage Johan alineFlesquieres (FR)800.11821:14:00920.73[O]
149Delannay FrédéricBachy (FR)848.60722:07:00920.40[O] 1er inscrit
150Koch AndréAbbeville (FR)770.28020:42:14920.03[O] 2è inscrit
151Bosch v-d JacHengstdijk (NL)942.44005:49:40919.75[O]
152FlandrinHelfaut (FR)843.00022:02:00919.30[O]
153Vandenabele JeremyGivenchy (FR)835.79221:55:00918.45[O]
154Geerdink, RonaldHoogerheide (NL)968.30006:19:45918.04[O] 1e gemelde Hoogerheide
155Geerdink, RonaldHoogerheide (NL)968.30006:19:45918.04[O] 5e gemelde Hoogerheide
156Boogaard vd PaulKamerik (NL)1052.51207:52:00917.62[O] 1e melding 1766 Woerden
157Masure Thierry Et GillesHérinnes (BE)867.76522:31:44916.59[O] 4ième à leuze
158Obin RejaneErquinghem Lys (FR)853.33222:17:10915.43[O]
159Fumiere jlBeaurevoir (FR)793.60221:15:00912.19[O] Dartagnan 14 prix dans les i...
160DecoolpaulCassel (FR)857.30622:25:00912.03[O] 1 inscrit
161De Schepper FransRoosdaal (BE)899.76005:11:41911.90[O] Provided by omarsystem.be
162DecoolpaulCassel (FR)857.03622:25:00911.74[O]
163Rolland CH et KevinRenescure (FR)848.68822:16:00911.59[O]
164Vandenbroucke WillyBoezinge (BE)865.22322:34:23911.35[O] 13de melding vlamertinge
165Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76820:11:20911.25[O] 11 eme inscrit
166Gilbert MarkWindsor (UK)905.16305:19:01910.61[O]
167Geerdink, PhilipHoogerheide (NL)967.20906:27:36910.23[O] 1e nat. asduif Narbonne
168Neuville DominiqueWallon-Cappel (FR)849.20722:18:00910.19[O]
169Delannay FrédéricBachy (FR)848.60722:18:00909.55[O] 2ème inscrit
170Willems-EijerkampEisden (BE)966.83206:28:33909.06[O] 2 prov. Limburg
171Buissart Jean-marieLespesses (FR)831.66622:00:00908.92[O]
172Vandecasteele LudwigOekene (BE)885.14723:18:00908.77[O] 11a kortrijk
173Polder, JanMiddelharnis (NL)997.55707:02:51908.65[O]
174Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23522:00:00908.45[O]
175De Vogel PietOude Tonge (NL)992.00006:57:00908.42[O] 8 mee 9.52 uur alles thuis
176Delepine Jean ChristopheCriel sur mer (FR)757.48720:39:00908.26[O]
177Goeminne-VerhellenFlobecq (BE)883.34923:15:47906.93[O]
178CARON jean-pierreAmiens (FR)755.04720:37:34906.89[O] 3 émme inscrits
179Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)835.15722:06:00906.79[O]
180Polder TheoVlaardingen (NL)1017.94507:28:20906.18[O] 2e naaldwijk
181van PeperstratenFrans (NL)992.50507:00:23906.08[O] 2e Get. 3e melding
182Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)854.40022:28:38905.44[O] 6° 1° 2° 9° 7°
183Brooks BrosHigh Littleton (UK)906.02005:26:23904.77[O] 1st west section bicc, 1st g...
184Crombez LaurentNieuwmunster (BE)922.70105:46:22903.40[O]
185DJ MartinWaspik (NL)1011.90407:26:31902.26[O]
186Van Looy-Van Nieuwenhu...Wetteren (BE)914.77205:39:05902.07[O]
187Fijen GuyNieuw-Namen (NL)945.00006:13:20901.43[O] 5e Terneuzen
188A.Saarloos & ZnKlaaswaal (NL)1006.72307:21:58901.30[O] 3e gemelde NIC Zuid-Beijerland
189Campagne SergeRobecq (FR)837.16122:14:00901.14[O]
190Pruvost MarcCunchy (FR)833.50022:11:00900.11[O] 22:15:00
191Capelier père et filleBousies (FR)817.23321:54:00899.05[O]
192Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)854.40022:35:57898.47[O]
193Denoo FransZedelgem (BE)908.24705:37:37896.93[O]
194Vd Abeele-de GeestAdegem (BE)923.00405:54:18896.73[O] 11é aanmelding Ronse
195Pruvost MarcCunchy (FR)833.50022:15:00896.24[O]
196De Vogel PietOude Tonge (NL)992.00007:14:00894.50[O]
197Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76820:26:41894.22[O] 10 inscrit
198Combinatie van der Zan...Scherpenisse (NL)974.43206:56:34892.69[O] 3de de Heen
199Anno-debouverNazareth (BE)899.01905:33:05891.81[O]
200VeroveGhyvelde (FR)885.60405:20:00890.05[O]
201Poteaux JoséDenain (FR)829.13222:18:20888.36[O]
202Vanengelandt OlivierBoeschepe (FR)864.52323:02:24887.60[O] 1ère annonce fausse c'est 23...
203Van Coppenolle LucOuwegem (BE)895.92405:37:30884.86[O] 7° melding Gent
204Fromont FabriceBerthen (FR)861.11704:56:00884.10[O] 5ème inscrit
205Verduyn AndreKoekelare (BE)901.93205:47:00882.52[O] 2e afg 7e in Gistel
206Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76820:38:11881.88[O] 2ème inscrit
207Roman ChristianMarquette En Ostrevant (FR)812.42522:06:15881.87[O]
208Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10306:56:06881.77[O]
209Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76820:38:21881.70[O] 3ème inscrit
210de Graaf C.H.Eethen (NL)1019.28508:01:19881.49[O]
211Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10306:56:35881.38[O]
212Arie CoppoolseMiddelburg (NL)956.71606:50:49881.10[O] 6e IFC zeeland
213Dumas Jean LucPulligny (FR)767.72021:16:20881.09[O]
214Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.42222:46:00880.77[O]
215Crepieux CharlesSin Le Noble (FR)825.34622:23:00879.90[O] 1 inscrit
216Dupont AndréLudres (FR)775.14221:27:02878.81[O] 1er inscrit
217Norman N&FKnokke (BE)932.20906:27:03877.75[O]
218Pachla JeanHarbonnieres (FR)760.47021:11:28877.67[O] 3ème Marqué
219Boddaert W.M.J.F.Oostkamp (BE)914.88806:08:44876.55[O] 10° melding Gistel
220Seys GuidoLeffinge (BE)907.69706:00:33876.54[O] 8ste melding Union Gistel
221Ravelingien MartinTiegem (BE)882.64405:33:00875.64[O] 12e melding Kortrijk
222richard RogéHeutregiville (FR)755.95421:08:48875.15[O]
223Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)981.83807:28:35873.85[O]
224Bascourt NicolasBraine Le Comte (BE)879.67805:35:00870.97[O] 2ème annonce pont a celles
225Fauqueux Jean LucLe Treport (FR)760.84921:21:17868.27[O] 1è inscrit
226Régnier AndréMatringhem (FR)824.39922:36:29866.44[O] F (2/ 3 enlogées)
227Pachocinski GuillaumePimprez (FR)734.35120:53:00865.98[O] 6 inscrit
228van Ginkel TEAMVeenendaal (NL)1062.43209:12:42865.38[O] duivin
229Barbier Jean PierreBellancourt (FR)771.14421:36:36864.90[O]
230Fromont FabriceBerthen (FR)861.11705:22:19863.43[O]
231Paauwe, ChrisKruiningen (NL)960.61107:18:35862.63[O]
232Branly noelAmettes (FR)827.17822:45:00861.64[O] 3ème inscrit , 48ème signalé...
233De Ketelaere FreddyEke (BE)901.46606:12:12860.84[O]
234van PeperstratenFrans (NL)992.50507:58:40860.30[O]
235van PeperstratenFrans (NL)992.50507:58:40860.30[O]
236Guirado LudovicSt. Nicolas d'Aliermont (FR)739.82021:05:48859.46[O]
237Poulain CFlocques (FR)756.99921:26:00859.25[O] 1 in femelle
238Vanacker HubertOostrozebeke (BE)892.27406:05:30857.54[O]
239Gryspeerdt-CoppensDeerlijk (BE)880.43205:53:11856.30[O] 14de Melding Kortrijk
240Corbisez garotBully les mines (FR)824.28722:48:00855.96[O]
241Verbaal WimValkenswaard (NL)995.06508:07:49855.74[O]
242Hoedemakers EddyGeleen (NL)970.84107:40:03855.33[O]
243D'hondt BMalonne (BE)880.38605:55:14854.55[O] Femelle 1° Falisolle
244Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)882.38305:58:00854.20[O] 1ère annonce pont a celles
245PotierHombleux (FR)756.93021:31:15854.08[O]
246De Vogel PietOude Tonge (NL)992.00008:07:00853.70[O]
247Meirlaen EtienneSt Martens Latem (BE)904.75906:25:32853.12[O] 10e Gent ( 1e,2e en 10e meld...
248Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)904.75906:25:32853.12[O] clocked by Bricon X-treme
249PierreRoger & David (BE)910.81006:33:30852.42[O] 2° local Ramillies
250B.LiplijnSpui (NL)941.27407:09:25852.28[O]
251Delepine Jean ChristopheCriel sur mer (FR)757.48721:34:00852.07[O]
252Vermander LionelRoeselare-oekene (BE)872.27405:48:48852.00[O] 16° vlamertinge
253SL Schlömer LoftsMönchengladbach (DE)1009.25808:30:00851.70[O]
254Geerdink, RonaldHoogerheide (NL)968.30007:42:01851.62[O] 5e gemelde Hoogerheide
255de Graaf C.H.Eethen (NL)1019.28508:42:21851.28[O]
256Martha van GeelNieuw Vossemeer (NL)981.62507:58:16851.17[O]
257Europigeons- J.M. de Wijs (NL)1025.35308:50:36850.49[O] 1st Nominated
258Mevr I&j Van LerbergheElverdinge (BE)863.41005:41:20849.53[O] 15-23-24 meld vlam 3op3
259Geerdink, PhilipHoogerheide (NL)967.20907:43:40849.42[O] Serie 2
260Rans Stijn & JeroenWijgmaal (BE)928.64106:58:55848.91[O] Provided by omarsystem.be
261Norman N&FKnokke (BE)932.20907:03:22848.72[O]
262Hautier EtienneBaulers (BE)884.74106:07:36848.59[O]
263De Vogel PietOude Tonge (NL)992.00008:14:00848.59[O]
264Van Gyseghem en zoonSchoonaarde (BE)915.36806:44:43847.78[O] 6è meld Moerbeke
265Gerard et Muiel ADAMSprimont (BE)919.96406:51:00847.11[O] 1er annonce inde de LIEGE
266Prevost SebastienOffekerque (FR)866.33805:48:20846.58[O] 1er inscrit
267Langbeen GeorgesWetteren (BE)911.52106:42:00846.35[O]
268Hebberecht ChrisEvergem (BE)919.32206:52:17845.52[O]
269BauchardHeutregiville (FR)755.00021:38:00845.47[O]
270Pachla JeanHarbonnieres (FR)760.47021:44:55845.04[O] 2ème Marqué
271Galle WijnantsVeldegem (BE)906.45006:38:10844.65[O] 15 gistel 1+2
272Vagenende DannySchellebelle (BE)914.03506:47:14844.58[O] 8 st meld moerbeke 159 d
273De Ceuninck - VanhouckeNieuwpoort (BE)889.24006:20:00842.88[O] 2e afgegevene
274Martin de PoorterSluis (NL)931.43707:10:32842.52[O] 3 mee
275Martha van GeelNieuw Vossemeer (NL)981.62508:12:10841.03[O]
276Geerdink, RonaldHoogerheide (NL)968.30007:56:51840.65[O] 10e gemelde Hoogerheide
277richard RogéHeutregiville (FR)755.95421:45:00839.95[O]
278Bracke JozefBrakel (BE)889.99906:24:43839.85[O] 9e melding Leuze
279D'hondt BMalonne (BE)880.38606:13:52839.37[O] Femelle 2° Falisolle
280De Meulemeester G & JZulte (BE)890.50106:27:10838.38[O]
281Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10307:53:03838.03[O]
282PierreRoger & David (BE)910.81006:53:30836.76[O] 3° local
283Team De Jaeger FreddyKnesselare (BE)912.30706:56:46835.62[O] 18° melding F.C. GISTEL
284Verhaeghe IvanHarelbeke (BE)880.09106:18:20835.53[O] 16°kortrijk
285Ledoux Gérard Et FilsRollot (FR)734.76821:24:43835.23[O] 5 eme iinscrit
286Verbaal WimValkenswaard (NL)995.06508:36:58834.81[O]
287Fabre EddyDiest (BE)947.95907:41:00834.47[O] Provided by omarsystem.be
288Martens DirkDeinze (BE)902.23306:47:00833.86[O]
289van PeperstratenFrans (NL)992.50508:36:17833.14[O]
290Van Looy-Van Nieuwenhu...Wetteren (BE)914.77207:03:31832.73[O] 1A(2+14 Moerbeke)
291Masure Thierry Et GillesHerinnes (BE)867.76506:07:07832.70[O] 5ème annoncé à Leuze
292B.LiplijnSpui (NL)941.27407:36:03832.21[O] 2 van de 3 thuis
293Denys EmielTielt (BE)899.49006:46:15831.90[O] 16de melding gistel
294Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.42205:43:00831.46[O] 2° inscrit
295Beké GentilLierde (BE)891.09306:37:00831.24[O] 7:36:00
296Van den BulckeBalegem (BE)900.97606:49:00831.16[O]
297Fromont FabriceBerthen (FR)861.11706:02:00830.39[O] 1er inscrit
298Neuville DominiqueWallon-Cappel (FR)849.20705:48:00830.11[O]
299Sanfrinnon ErwinAppelterre-eichem (BE)897.00506:45:45829.98[O] Provided by omarsystem.be
300Van Kerckvoorde JPLovendegem (BE)917.53807:10:45829.79[O]
301Fernand PeersmanOppuurs (BE)927.91007:23:18829.75[O] 7 melding kappelle o d bosch
302Deneufbourg YvonEstinnes-Au-Val (BE)857.91106:01:12827.94[O] 1°et 2° à Estinnes
303Laurent AndreLasnes (BE)894.01606:45:00827.79[O] 5ème pont a celles
304Verduyn AndreKoekelare (BE)901.93206:55:00827.46[O] 1e afg 17e in Gistel 3mee
305van PeperstratenFrans (NL)992.50508:44:44827.27[O]
306Grün RudolfWincheringen (DE)870.09506:17:00827.09[O]
307de Graaf C.H.Eethen (NL)1019.28509:18:38826.25[O]
308Rini VermaasAnna Jacobapolder (NL)983.00008:35:12825.91[O]
309De Vuyst GyssensLokeren (BE)926.22607:26:46825.68[O]
310Norman N&FKnokke (BE)932.20907:34:30825.33[O]
311Rini VermaasAnna Jacobapolder (NL)983.00008:37:48824.11[O]
312Rini VermaasAnna Jacobapolder (NL)983.00008:39:01823.27[O]
313richard RogéHeutregiville (FR)755.95422:05:00821.69[O]
314Wiels LucRoosdaal (BE)900.43907:01:00821.57[O] Provided by omarsystem.be
315Martha van GeelNieuw Vossemeer (NL)981.62508:39:50821.56[O]
316Van Lerberghe JohnnyOostvleteren (BE)866.29006:20:02821.10[O] 20ste aanmelding vlmertinge
317De Veseleer R +JHerne (BE)887.83506:46:35820.87[O] 7de melding Moerbeke
318Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00005:57:00820.74[O]
319Marichal ThierryPipaix (BE)858.45006:11:48820.07[O] 6em et 8 em leuze
320EuropigeonsJ.M. de Wijs (NL)1025.35309:36:04819.58[O] 16th in NIC Maasdijk
321Martens DirkDeinze (BE)902.23307:06:00819.47[O]
322Vermylen DanielMarbaix (BE)885.76906:47:00818.64[O] 4ème pont a celles
323Hoes Adri-JanMaaseik (BE)981.72208:44:25818.50[O] clocked by Bricon X-treme
324Verspreet jean-pascal etRoucourt(Peruwelz) (BE)855.69906:14:00815.73[O]
325Vangoidsenhoven PaulBoutersem (BE)924.07707:38:33815.21[O] Provided by omarsystem.be
326Deneufbourg YvonEstinnes-Au-Val (BE)857.91106:18:03814.69[O]
327Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)981.83808:50:23814.54[O] 5 Meld. Euskirchen 140 Tb.
328Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)930.01307:47:29814.03[O] 22° melding gistel
329De Meulemeester EricOudenaarde (BE)890.82507:00:00813.54[O]
330Jacobs CorScheifendahl (Heinsberg) (DE)984.23808:55:02813.40[O] 1e gez
331Jacobs CorScheifendahl (Heinsberg) (DE)984.23808:55:02813.40[O]
332Sanfrinnon ErwinAppelterre-eichem (BE)897.00507:08:31812.86[O] Provided by omarsystem.be
333Marichal ThierryPipaix (BE)858.45006:22:05812.09[O]
334Fijen GuyNieuw-Namen (NL)945.00008:09:25811.57[O] 37e Terneuzen 2vd3
335Bungeneers FransRanst (BE)950.98808:16:54811.49[O]
336Brunet JeromeLoon Plage (FR)873.58406:42:40810.62[O] 3 eme inscrit
337Crombez LaurentNieuwmunster (BE)922.70107:44:10809.98[O]
338Crombez LaurentNieuwmunster (BE)922.70107:44:10809.98[O]
339Demaret GregoryHerquegies (BE)866.00006:35:00809.35[O] 2 sur 2 13eme a leuze
340Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23505:53:00808.59[O]
341Rini VermaasAnna Jacobapolder (NL)983.00009:02:16807.55[O]
342Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)929.33507:56:07807.33[O] clocked by Bricon X-treme
343van PeperstratenFrans (NL)992.50509:16:10806.15[O]
344Casier RogerLissewege (BE)925.96407:55:00805.19[O] 1 get.van 3
345Pourre Père & FilsCalais (FR)867.89506:45:00803.61[O] 2ème inscrit
346Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)854.40006:28:28803.41[O]
347Laurent AndreLasnes (BE)894.01607:18:00803.25[O] 9ème pont a celles
348Carrette BernardSainghin En Melantois (FR)849.77606:23:00803.19[O] 1er marqué
349Romain SchoonackerZwevezele (BE)899.44507:25:30802.72[O] 1afg/2 duiven
350Romain SchoonackerZwevezele (BE)899.44507:25:30802.72[O] 1afg/2 duiven
351Mahieux ChristianHazebrouck (FR)851.23806:26:00802.30[O] 29èannohazebrouck
352Divers MarcCourcelles (BE)870.14606:51:00801.24[O] 6ème pont a celles
353Bascourt NicolasBraine Le Comte (BE)879.67807:03:00801.16[O] 8ème pont a celles
354Zeh Jean LucSpicheren (FR)861.02106:40:50800.33[O]
355TurpinWattrelos (FR)863.99306:45:00799.99[O]
356Vrebos KristianNeerijse (BE)915.11307:49:00799.92[O] Provided by omarsystem.be
357Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00006:24:00799.81[O]
358Bungeneers FransRanst (BE)950.98808:35:04799.11[O]
359De Keyzer NorbertEtikhove (BE)886.32807:14:39798.75[O] Provided by omarsystem.be
360De Vogel PietOude Tonge (NL)992.00009:27:00798.71[O]
361Mihai DumitruComines (FR)865.12506:48:23798.54[O] 1er inscrit
362Sagniez FernandBourghelles (FR)848.00006:27:00798.49[O] 10ème annonce à LEUZE
363verpaelt AdolfTerafene (BE)906.69207:41:21797.90[O] Moerbeke
364Vaessen GeorgeGronsveld (NL)951.34008:38:39797.00[O]
365Lallouette AlbertVirton (BE)827.17706:03:00796.89[O] 1* a arlon
366Sibille Thierry Et Tho...Courcelles (BE)869.63806:58:00795.64[O] 7ème pont a celles
367Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)889.81907:23:22795.64[O]
368Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)889.81907:23:22795.64[O]
369Van den BulckeBalegem (BE)900.97607:39:00794.51[O]
370Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)854.40006:40:29794.43[O]
371Marichal ThierryPipaix (BE)858.45006:46:22793.86[O]
372Jordan-KempeneersLincent (BE)916.00007:58:55793.82[O] 1 sur 2
373Van Gompel Jan&jensMol (BE)969.32609:07:49792.70[O]
374Petit CarlierSeclin (FR)841.24106:26:43792.34[O] 29e annonces Billy Berclau
375Cogniot ValereLa Longueville (FR)838.49506:24:00791.78[O] 1 inscrit 3 signa ESTINES 1/2
376Verhaeghe IvanHarelbeke (BE)880.09107:16:38791.71[O] 21°kortrijk
377Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)882.38307:22:00789.96[O] 10 et 11 pont a celles
378Mevr I&j Van LerbergheElverdinge (BE)863.41006:58:37789.50[O]
379Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)835.15706:23:00789.37[O]
380Imbrecht Gh & PhNivelles (BE)884.85907:26:00789.35[O] 12ème pont a celles
381Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)882.38307:23:00789.25[O]
382Vandendriessche BenoitDeerlijk (BE)883.21607:24:25789.00[O] 22é melding kortrijk
383Mevr I&j Van LerbergheElverdinge (BE)863.41007:00:41788.01[O]
384Hazard-peetersCourt-saint-etienne (BE)897.50107:44:55787.34[O]
385BragardHeusy (BE)935.50108:35:00786.13[O]
386ForgesJean Louis (BE)863.44807:05:00784.95[O] 1femelle
387Van Der Linden MarcOostende (BE)910.27308:05:04784.67[O] 35e gistel
388Kuhn Jean PaulGunstett (FR)881.29207:28:39784.31[O]
389Neuville DominiqueWallon-Cappel (FR)849.20706:49:00783.40[O]
390Campagne SergeRobecq (FR)837.16106:35:00782.39[O]
391Martin&charlierFresnes/escaut (FR)845.00606:45:20782.17[O] 1er inscrit
392De Meulemeester EricOudenaarde (BE)890.82507:44:12781.97[O] 2 van 2
393Combinatie van der Zan...Scherpenisse (NL)974.43209:32:34781.07[O]
394Maroy lievenMoen (BE)875.99507:27:00780.74[O] 23 aanmeld ,1ste afgegevene
395Debette BernardElinghen (FR)850.93006:55:00780.67[O]
396Bastogne-HenryCorroy-Le-Chateau (BE)887.94707:43:00780.27[O]
397Debette BernardElinghen (FR)850.09306:55:00779.90[O]
398D'Hondt GermainAnzegem (BE)884.97707:39:53779.80[O]
399Denoo FransZedelgem (BE)908.24708:09:53779.69[O] 2 OP 2
400Pion GérardMontroeul (BE)849.72106:55:52778.94[O] 4ième Estinnes
401Vancauwenberghe AureleLeers Nord (BE)863.72107:14:00778.83[O]
402Vancauwenberghe AureleLeers Nord (BE)863.72107:14:00778.83[O]
403L'HoestAwans (BE)929.72108:39:00778.66[O]
404Hurez GilbertRoeulx (FR)825.33306:25:00778.62[O] 3
405Hurez GilbertRoeulx (FR)825.33306:25:00778.62[O]
406Michiels EmmanuelLa Longueville (FR)836.28706:39:33778.27[O] 1°marquer
407Lhoest PatrickAwans (BE)929.02908:39:19777.88[O] 4e indepande liege
408Sanfrinnon ErwinAppelterre-eichem (BE)897.00508:00:44776.13[O] Provided by omarsystem.be
409Vermeire PaulRuiselede (BE)904.81008:10:54776.06[O]
410Dhalluin MichelDottignies (BE)868.81907:25:06775.66[O] 20me annoncé Leuze
411Roman ChristianMarquette En Ostrevant (FR)812.42506:13:33774.81[O]
412BallmannDieter (BE)923.56408:37:00774.80[O]
413Martin de PoorterSluis (NL)931.43708:47:13774.77[O]
414BragardHeusy (BE)935.50108:53:00774.42[O]
415Gryspeerdt-CoppensDeerlijk (BE)880.43207:41:56774.39[O] 27ste melding Kortrijk
416Comyn J/gKanegem (BE)902.65308:11:41773.69[O]
417Natens LeonMeensel (BE)932.31308:50:18773.51[O] Provided by omarsystem.be
418Vagenende DannySchellebelle (BE)914.03508:27:00773.29[O] 30 e meld 159 d 1-2 AFG
419Van Lerberghe JohnnyOostvleteren (BE)866.29007:26:52772.19[O] 28 vlamertinge 3op4
420Poppe Paul9240 Zele (BE)922.43808:40:00771.91[O]
421Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)835.15706:47:00771.86[O]
422Raemdonck RuysHamme (BE)928.12308:47:41771.71[O]
423Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10309:32:15771.38[O]
424De Prol FilipOedelem (BE)915.14608:32:07770.90[O] 1e afg v2d 46emeld gistel
425Wouters MichelBrasschaat (BE)959.65009:30:00770.80[O]
426Depoortere M-claireZwevegem (BE)879.42107:46:02770.72[O] clocked by Bricon X-treme
427Harris RobertRamsgate Kent (UK)902.32108:17:00769.90[O]
428Depoortere ClaireZwevegem (BE)878.42107:46:21769.63[O] 30 meldig kortrijk (1 mee)
429Masure Thierry Et GillesHerinnes (BE)867.76507:34:15768.44[O] 24 eme leuze 1,2 et 3 eme pa...
430Comyn J/gKanegem (BE)902.65308:19:56768.26[O]
431Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)930.01308:55:34768.25[O]
432Pollet IgnaceBeveren Leie (BE)885.43007:58:00767.94[O]
433Sagniez FernandBourghelles (FR)848.00007:10:00767.42[O] 18ème annonce à LEUZE
434Sagniez FernandBourghelles (FR)848.00007:10:00767.42[O] 18ème annonce à LEUZE
435Polder TheoVlaardingen (NL)1017.94510:51:50767.20[O]
436Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)835.15706:55:00766.20[O]
437Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.42207:10:00765.99[O] 7° Et 2° femelle
438BallmannAmbleve (BE)923.56408:51:00765.81[O]
439PanzaAns (BE)930.40309:00:00765.76[O]
440D'hondt BMalonne (BE)880.38607:55:24765.29[O] Femelle 4° Falisolle
441PanzaAns (BE)929.53608:59:58765.07[O]
442Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)795.24806:05:18764.44[O] 3/3
443Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)795.24806:05:18764.44[O]
444MoreiraFameck (FR)830.25106:51:07764.42[O] 1er inscrit
445Leturcq FabienRoucourt (BE)855.98107:26:28763.27[O]
446Matthijs AugustSchoonaarde (BE)915.43908:46:14762.08[O]
447Van Laere JohanKalken (BE)918.00408:50:20761.62[O]
448Decendre-charlierCourcelles (BE)870.44907:48:00761.55[O] 13ème pont a celles
449Verspreet jean-pascal etRoucourt(Peruwelz) (BE)855.69907:28:45761.47[O] 2 de 3
450Dhalluin MichelDottignies (BE)868.81907:46:10761.34[O] 25me annoncé Leuze
451MoreiraFameck (FR)830.25106:55:37761.27[O] 2em inscrit
452Moens JeanGrimbergen (BE)919.01208:52:21761.18[O] Provided by omarsystem.be
453Creteur AlainAmougies (BE)876.08707:58:00759.83[O] 2/2
454Moens JeanGrimbergen (BE)919.01208:54:57759.54[O] Provided by omarsystem.be
455BallmannAmbleve (BE)923.56409:01:00759.51[O]
456BallmannDieter (BE)923.56409:01:00759.51[O]
457Vouche AlainHanzinne (BE)861.78407:39:47759.43[O]
458Dries PierreDeux-acren (BE)883.37808:10:00758.26[O]
459Van Den Abeele MarcelRonse (BE)880.00208:06:42757.51[O] Provided by omarsystem.be
460RugasiAns (BE)930.01209:13:00757.34[O]
461Deleu PhilippeHouthem (BE)869.70607:54:00756.92[O]
462Gryspeerdt-CoppensDeerlijk (BE)880.43208:08:13756.89[O] 44ste melding Kortrijk
463VerstraetedanielAalter9 (BE)911.20008:50:01756.17[O] 1e afg 1 duif mee
464Brunet JeromeLoon Plage (FR)873.58408:00:50755.80[O] 1 er inscrit deja le 69 eme ...
465Petit CarlierSeclin (FR)841.24107:20:17754.28[O]
466Norman N.fKnokke (BE)932.20909:20:58754.24[O]
467Hautier EtienneBaulers (BE)885.95108:20:00754.00[O] 16ème pont a celles
468Schils JohanMunsterbilzen (BE)951.29409:47:35753.45[O] clocked by Bricon X-treme
469Santens Marc & GerardOudenaarde (BE)889.81908:26:09753.35[O]
470Imbrecht GermainBornival (BE)882.65808:16:50753.23[O] 15ème pont a celles
471Vanengelandt OlivierBoeschepe (FR)864.52307:52:52753.16[O] 1er ins 2/3
472Sanfrinnon ErwinAppelterre-eichem (BE)897.00508:36:02753.13[O] Provided by omarsystem.be
473Odent Philippenielles les Calais (FR)860.43207:48:44752.30[O] 3eme Inscrit
474Meiller SylvainSus St Leger (FR)796.74606:25:00751.65[O] femelle
475Vliegen SjirHulsberg (NL)963.67310:08:24750.88[O]
476Roman ChristianMarquette En Ostrevant (FR)812.42506:47:22750.60[O]
477Leloup-nagelsBousval (BE)890.94408:32:00750.59[O] 18ème pont a celles
478Ravelingien MartinTiegem (BE)882.64408:21:00750.55[O]
479Joossens RudiBuizingen (BE)896.55608:40:05750.20[O] Provided by omarsystem.be
480Frison ChristianFourmies (FR)815.27206:52:00750.02[O] 1°marque 5°annonce Maubeuge
481Dhalluin MichelDottignies (BE)868.81908:04:53749.06[O] 31me annoncé Leuze
482Martin de PoorterSluis (NL)931.43709:29:43748.31[O]
483Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10310:11:35747.80[O]
484Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10310:11:39747.76[O]
485Delahaye JérémyMametz (FR)838.64107:26:53747.53[O] 2e inscrit
486Froissart PWormhout (FR)865.02008:02:23747.39[O] 2°ins
487Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)930.01309:29:35747.25[O]
488Mesa JoséWattrelos (FR)865.50608:05:20745.91[O]
489Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)795.24806:31:21745.77[O]
490Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)795.24806:31:21745.77[O]
491Brunet JeromeLoon Plage (FR)873.58408:16:50745.49[O] 5eme inscrit 3 sur 5
492Deneufbourg YvonEstinnes-Au-Val (BE)857.91107:56:38744.95[O] 3 de 3
493Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)930.01309:35:32743.69[O]
494Prevost SebastienOffekerque (FR)866.33808:10:00743.64[O] 2è inscrit
495Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40007:54:07743.53[O]
496Messiaen DebruyneIngooigem (BE)853.55407:55:05742.17[O]
497Duray ReneVille S/haine (BE)863.73008:10:00741.40[O] 14ème pont a celles
498Cuvilliez pere et filsConchy sur canche (FR)800.54006:45:00741.24[O] 4ieme inscrit
499Devriendt jozefAartrijke (BE)906.05009:07:21741.24[O]
500Franssen FrancisBolland (BE)938.54509:52:10740.66[O]
501Verhaeghe FrancisBeerst (BE)883.14808:40:27738.76[O]
502Kurvers-deweerdHulsberg (NL)962.10310:27:35738.61[O]
503Erik LalemanMerkem (BE)872.90708:26:53738.57[O]
504Bourgeois BernardBoussois (FR)843.69107:47:30738.46[O]
505Colla AlbertsGronsveld (NL)951.07810:13:11738.31[O]
506Colla AlbertsGronsveld (NL)951.07810:13:11738.31[O]
507Colla AlbertsGronsveld (NL)951.07810:13:11738.31[O]
508Wiels LucRoosdaal (BE)900.43909:05:00738.07[O] Provided by omarsystem.be
509Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)835.15707:37:00737.77[O]
510Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40008:03:07737.75[O]
511De Prol FilipOedelem (BE)915.14609:26:58736.85[O] 2op2d
512Jacobs CorScheifendahl (Heinsberg) (DE)984.23811:02:23735.94[O]
513Wouters MichelBrasschaat (BE)959.65010:29:00735.93[O]
514Bascourt NicolasBraine Le Comte (BE)879.67808:41:00735.52[O] 19ème pont a celles
515Cousin PatrickTempleuve (FR)844.30807:55:15734.02[O]
516Desbuisson AndreLaventie (FR)846.79807:58:58733.82[O]
517Hennebert-michauxForchies (BE)866.37308:26:00733.59[O] 17ème pont a celles
518Serrurier AlainSeclin 59113 (FR)844.72007:56:40733.48[O] 1 ins
519Leutenez MarnixKruishoutem (BE)892.46609:02:20733.13[O] Provided by omarsystem.be
520Binnemans vd WeyerGeel (BE)961.77910:37:37732.72[O] 10 en 12 meld MFC 2 op 2
521Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23507:40:00732.37[O]
522Grün RudolfWincheringen (DE)870.09508:33:07732.33[O]
523Imbrecht G & PhNivelles (BE)884.85908:56:00730.68[O] 22ème pont a celles
524Bascourt NicolasBraine Le Comte (BE)879.67808:49:48730.14[O] 20ème pont a celles
525Sorriaux StephaneSolesmes (FR)815.15207:22:00729.77[O]
526Verduyn AndreKoekelare (BE)901.93209:21:45729.28[O] 73e in Gistel alle 3 thuis
527Binnemans vd WeyerGeel (BE)961.77910:44:48728.73[O]
528ForgesJean Louis (BE)863.44808:30:00728.65[O] 2SUR2
529Cousin PatrickTempleuve (FR)844.30808:03:46728.63[O]
530Buddle L & KDover (UK)877.87808:50:17728.36[O] 07:50:17 GMT
531Lhoest PatrickAwans (BE)929.02910:01:29727.80[O] 2de2
532Vagenende DannySchellebelle (BE)914.03509:42:00727.16[O] 3 VAN 3
533Vermeire PaulRuiselede (BE)904.81009:30:29726.47[O]
534Becuwe Véro & GerardZuydcoote (FR)885.99609:04:59726.24[O] 1et3 marqué sur 5
535Verheyen KurtKontich (BE)942.39510:23:09725.95[O]
536D'hondt BMalonne (BE)880.38608:58:00725.79[O] 6° Falisolle
537Christiaens - DesmedtPamel (BE)901.22509:27:20725.43[O] Provided by omarsystem.be
538Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00008:13:00725.17[O] femelles
539Becuwe Véro & GerardZuydcoote (FR)885.99609:06:48725.16[O]
540Deu Michael et nicolasRoquetoire (FR)840.57008:06:00724.00[O] 2e inscrit 1/2
541Besin BertrandSaulzoir (FR)825.00007:46:00723.05[O]
542Brunet JeromeLoon Plage (FR)873.58408:55:20721.77[O] 4 sur 5
543Frison ChristianFourmies (FR)815.27207:36:00720.84[O] 2/2 9°annonce Maubeuge
544Bauer und TochterZweibrücken (DE)887.60709:16:46720.60[O]
545Neuville DominiqueWallon-Cappel (FR)849.20708:24:00720.28[O]
546Pierret EmmanuelHamipre (BE)849.43408:25:00719.86[O]
547Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40008:32:49719.30[O] 1° 8°
548Brunet JeromeLoon Plage (FR)873.58409:00:15718.85[O] tete blanche 7 sur 7 o inte...
549Wauthier GuyMont S/marchienne (BE)866.13808:50:00718.79[O] 21ème pont a celles
550Pocholle A Et VMorbecque (FR)846.42208:25:00717.31[O]
551Bauer und TochterZweibrücken (DE)887.60709:22:33717.23[O]
552Delstanche BernardBertry (FR)805.87307:28:48717.10[O] femelle
553Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00008:27:00716.58[O]
554Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)882.38309:18:00715.64[O] 24ème pont a celles
555Petit CarlierSeclin (FR)841.24108:22:28714.45[O]
556D'Hondt GermainAnzegem (BE)884.97709:24:06714.21[O]
557DubusFresne/escaut (FR)844.08708:27:00714.12[O]
558Gryspeerdt-CoppensDeerlijk (BE)880.43209:18:41713.66[O] 4/4
559Richard RogéHeutregiville (FR)755.95406:25:00713.16[O]
560Ballmann DieterAmel (BE)923.56410:21:00712.63[O]
561Padfield familyDave Vince (UK)955.00011:05:17712.54[O] Bicc
562Sorriaux StephaneSolesmes (FR)815.15207:52:00710.68[O]
563Sorriaux StephaneSolesmes (FR)815.12207:52:00710.66[O]
564Rolland CH et KevinRenescure (FR)848.68808:40:00710.20[O]
565Moens JeanGrimbergen (BE)919.01210:19:42709.83[O] Provided by omarsystem.be
566Delepine P Et FFlocques (FR)758.72006:34:00709.75[O] 1 in
567Divers MarcCourcelles (BE)870.14609:11:00709.74[O] 23ème pont a celles
568DecoolpaulCassel (FR)857.03608:53:00709.47[O]
569Campagne SergeRobecq (FR)837.16108:25:00709.46[O]
570Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)854.40008:49:58709.07[O]
571Bauer und TochterZweibrücken (DE)887.60709:37:01708.94[O]
572Reynckens RaymondAmpsin (BE)911.22410:11:10708.48[O] 1° Marqué
573Raout Jean BernardRoeulx (FR)824.80308:12:00706.77[O]
574Raout Jean-bernardNeuville Sur Escaut (FR)824.00008:12:00706.08[O]
575Casier RogerLissewege (BE)925.96410:37:00705.76[O] 2 de getekende
576Petit CarlierSeclin (FR)841.24108:40:33703.64[O]
577Buddle L & KDover (UK)877.87809:33:58702.88[O] 08:33:58 GMT
578Lemmens UlrichBalen (BE)966.74911:40:43702.72[O] 15° MFC 1/1
579Rossi PeruFlers En Escrebieux (FR)827.62308:22:49702.68[O] 1 er marqué
580Depoortere GilbertWandignies Hamage (FR)835.15708:35:00701.81[O]
581Buddle L & KDover (UK)877.87809:38:40700.25[O] 08:38:40 GMT
582Moens JeanGrimbergen (BE)919.01210:38:14699.81[O] Provided by omarsystem.be
583Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)854.40009:06:50699.28[O]
584G M Preece & SonDover (UK)881.77109:46:13699.14[O] 1st nominated DV414
585Vanengelandt OlivierBoeschepe (FR)864.52309:23:00698.32[O] 3ème insc 3/3
586Campagne SergeRobecq (FR)837.16108:45:00697.63[O]
587Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00009:00:00697.12[O] femelle
588Palm MarcAcremont (BE)845.74508:59:19696.48[O] 1 er marquer
589Ceuterick GuyMater (BE)888.64910:01:00696.43[O] Provided by omarsystem.be
590Régnier AndréMatringhem (FR)824.39908:31:34694.78[O] F (3/3)
591Bauer und TochterZweibrücken (DE)887.60710:03:05694.48[O]
592Alves HumbertoBous (LU)861.71009:28:00693.25[O]
593Bogemans GebroedersLier (BE)947.45411:31:49693.18[O] clocked by Bricon X-treme
594Campagne SergeRobecq (FR)837.16108:53:00693.01[O]
595Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)856.00009:21:08692.48[O]
596Campagne SergeRobecq (FR)837.16108:55:00691.87[O]
597Neuville DominiqueWallon-Cappel (FR)849.20709:14:00690.97[O] 6°rentré de 6 engagés
598Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)795.24807:58:12689.60[O]
599Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)795.24807:58:12689.60[O]
600Deu Michael et nicolasRoquetoire (FR)840.57009:06:00688.43[O] 1er inscrit 2/2
601Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)856.00009:31:38686.65[O]
602Debette BernardElinghen (FR)850.09309:24:00686.11[O]
603Alves HumbertoBous (LU)861.71009:43:00684.98[O]
604Taine SoniaDricourt (FR)771.30207:32:54683.84[O]
605Rohen FrankBivange (LU)851.23509:29:54683.78[O]
606Robert HarrisRamsgate Kent (UK)902.32110:45:08683.51[O]
607Jaimie clarkeSelling (UK)885.14010:23:03681.90[O]
608Jaimie clarkeSelling (UK)885.14010:23:03681.90[O]
609BricheAmest (FR)846.65709:27:00681.69[O]
610Becuwe Véro & GerardZuydcoote (FR)885.99610:25:00681.53[O] 3eme marqué
611Grün RudolfWincheringen (DE)870.09510:04:16680.15[O]
612ReinosoBoeschepe (FR)863.74209:56:00679.58[O] 2 em inscrit
613Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00009:33:00678.69[O] male
614Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)904.75910:59:26678.01[O] clocked by Bricon X-treme
615Muller SergeMamer (LU)854.47509:47:34676.78[O]
616DubusFresne/escaut (FR)844.08709:35:00675.27[O] 2sur2
617Hurez GilbertRoeulx (FR)825.33309:11:36672.86[O]
618Bauer und TochterZweibrücken (DE)887.60710:45:12672.33[O]
619Cislaru MariusBeernem (BE)913.02311:23:19672.17[O]
620Mesa JoséWattrelos (FR)865.50610:14:12671.35[O]
621Becuwe Véro & GerardZuydcoote (FR)885.99610:45:00671.21[O] 4eme marqué
622Raout Jean BernardNeuville Sur Escaut (FR)824.80309:20:00667.86[O]
623Villain AurélienHombleux (FR)756.84307:42:14665.51[O]
624Meiller SylvainSus St Leger (FR)796.74608:45:00663.96[O] femelle
625Diverchy LudovicWavrechain Sous Denain (FR)829.60609:46:00657.89[O]
626Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)856.00010:26:22657.77[O]
627Cousin PatrickTempleuve (FR)844.30810:08:46657.68[O]
628Thullier MagalieVilleneuve D'ascq (FR)856.00010:27:20657.28[O]
629Caron FrédéricTilloloy (FR)741.22807:33:01657.11[O] 1er Marqué
630Toulotte MichelSailly Sur La Lys (FR)847.00010:15:00656.59[O] femelle
631Bogemans GebroedersLier (BE)947.45412:49:23655.96[O] clocked by Bricon X-treme
632Thullier SebastienVilleneuve D'ascq (FR)856.00010:32:17654.79[O]
633Andryszak RichardOnnaing (FR)841.62010:14:18652.77[O] femelle
634Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23510:07:00648.39[O]
635Menez FranckVoyenne (FR)776.44208:46:00646.50[O] 1° inscrit femelle
636Oboeuf SergeBurbure (FR)831.23510:27:00638.43[O]
637Villain AurélienHombleux (FR)756.84308:49:00628.61[O]
638G M Preece & SonDover (UK)881.77112:14:31625.58[O]
639Hautecoeur ChristopheVille Pommeroeul (BE)853.80711:51:00616.02[O]
640Gadour Ahmed88000 Longchamp (FR)763.14409:46:59604.72[O]
641Pietraszczak Ludoetchr...Lievin (FR)824.17811:28:00604.68[O]
642Galichet P/fRocroi (FR)824.62111:29:00604.56[O] 2/2
643Menez FranckVoyenne (FR)776.44210:10:00604.24[O]
644Diverchy LudovicWavrechain Sous Denain (FR)829.60611:46:20600.58[O] 2 sur 3
645Delepine P Et FFlocques (FR)758.72009:59:00595.54[O] 3/4
On a reçu 645 d'annonces
* Lines in red are results submitted in the last 10 minutes.

Our partners

Enregistrez automatiquement sur PIPA à travers un des partenaires ci-dessus. Ainsi, vous ne devez pas enregistrer encore une fois sur PIPA.