Rechercher

Belgique, National - Vieux
10/09/2014 17:29
Belgique, National - Pigeonneaux
10/09/2014 17:55
Belgique, Zone A1 - Vieux
24/09/2014 11:05
Belgique, Zone A1 - Pigeonneaux
24/09/2014 11:53
Belgique, Zone A2 - Vieux
24/09/2014 11:36
Téléchargement
download  Résultat officiel Belgique, Zone A2 - Vieux (Guéret II 2014)

Vainqueur
Winner  Lefebre Yvonne
Belgique, Zone A2 - Pigeonneaux
24/09/2014 11:21
Belgique, Zone B1 - Vieux
24/09/2014 11:20
Téléchargement
download  Résultat officiel Belgique, Zone B1 - Vieux (Guéret II 2014)

Vainqueur
Winner  Van Waeyenberghe Danny
Belgique, Zone B1 - Pigeonneaux
24/09/2014 11:24
Belgique, Zone B2 - Vieux
24/09/2014 11:21
Belgique, Zone B2 - Pigeonneaux
24/09/2014 11:02
Belgique, Zone C1 - Vieux
24/09/2014 11:51
Belgique, Zone C1 - Pigeonneaux
24/09/2014 11:37
Téléchargement
download  Résultat officiel Belgique, Zone C1 - Pigeonneaux (Guéret II 2014)

Vainqueur
Winner  Schots Modest
Belgique, Zone C2 - Vieux
24/09/2014 11:06
Belgique, Zone C2 - Pigeonneaux
24/09/2014 11:34
Résultats provinciaux
ProvinceCatégorieVainqueurReport
EP AnversVieuxRoodhooft Andre
EPR Hainaut-Brabant wallonPigeonneauxHarchies Christian
EP Frandre-OccidentaleVieuxPollin Marc
EP Flandre-OrientalePigeonneauxVan Kerckhoven Jimmy Jimmy Van Kerckhoven (Denderhoutem, BE) wins 1st National Gueret II of 16,604 youngsters
EP AnversPigeonneauxVermeerbergen-Wilms-Mostmans
EPR Liège-Namur-LuxembourgVieuxThibaut-Boons
EP Brabant flamandPigeonneauxGoovaerts Marcel & Kristof
EP LimbourgVieuxLoockx Guido
EP Flandre-OrientaleVieuxDe Vos Yves
LiègeVieuxPanza Roberto
EPR Hainaut-Brabant wallonVieuxDelville-Lequenne
EP Brabant flamandVieuxVeulemans-Perilleux Veulemans-Perilleux (Vissenaken, BE) claim second national victory of 2014 in old birds’ race from Guéret II
EP LimbourgPigeonneauxSchots Modest
EPR Liège-Namur-LuxembourgPigeonneauxDunon Theo
LiègePigeonneauxDunon Theo
EP Frandre-OccidentalePigeonneauxVervaecke Marc & Johan
InterprovincialVieuxThibaut-Boons
InterprovincialPigeonneauxHarchies Christian

Club results
ProvinceClub
LimburgDe Reisduif Lommel (Lommel)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
Vlaams-BrabantNoord Brabant - Kapelle op den Bos (Kapelle O/d Bos)
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
Oost-VlaanderenUnion et Liberté (Merelbeke)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
Waals-BrabantUnion Mont Saint Guibert (Mont Saint Guibert)
LimburgDe Vrede Tongeren (Tongeren)
Waals-BrabantRamillies : Union Wallonne (Ramillies)
Waals-BrabantGroupement, Ramillies, Sud Est ... etc ... (Ramillies)
Waals-BrabantRamillies : Union Wallonne (Ramillies)
Oost-VlaanderenKon.Denderbond Ninove (Ninove)