Rechercher

Belgique, National - Vieux
30/06/2014 19:03
Belgique, National - Yearlings
30/06/2014 19:48
Belgique, Zone A1 - Vieux
03/07/2014 10:07
Belgique, Zone A1 - Yearlings
03/07/2014 10:39
Belgique, Zone A2 - Vieux
03/07/2014 10:22
Téléchargement
download  Résultat Belgique, Zone A2 - Vieux (Guéret I 2014)

Vainqueur
Winner  Pipers Yvon
Belgique, Zone A2 - Yearlings
03/07/2014 10:14
Belgique, Zone B1 - Vieux
03/07/2014 10:42
Belgique, Zone B1 - Yearlings
03/07/2014 10:19
Belgique, Zone B2 - Vieux
03/07/2014 10:54
Belgique, Zone B2 - Yearlings
03/07/2014 10:30
Belgique, Zone C1 - Vieux
03/07/2014 10:14
Belgique, Zone C1 - Yearlings
03/07/2014 10:46
Belgique, Zone C2 - Vieux
03/07/2014 10:26
Téléchargement
download  Résultat Belgique, Zone C2 - Vieux (Guéret I 2014)

Vainqueur
Winner  Vanspauwen-Biesmans
Belgique, Zone C2 - Yearlings
03/07/2014 10:08
Résultats provinciaux
ProvinceCatégorieVainqueurReport
LiègeVieuxPanza Roberto
EP Frandre-OccidentaleVieuxAmeel-Vanlake Ignace & Sabine Ignace and Sabine Ameel-Vanlake (Dadizele, BE) win 1st National Gueret 7,676 old birds with the amazing Pinokkio
EP Brabant flamandVieuxVerbruggen Gommaire
EP LimbourgVieuxVerreckt-Rutten-Deplae
EPR Hainaut-Brabant wallonVieuxPierre Roger & David
LiègeYearlingsCaro Marcel Wed
EP Frandre-OccidentaleYearlingsBDS/De Clerck
EP Brabant flamandYearlingsEyletten M&G
EP LimbourgYearlingsVerreckt-Rutten-Deplae
EPR Hainaut-Brabant wallonYearlingsGoossens-Druart
EP Flandre-OrientaleVieuxDe Neve Marnick
EP AnversVieuxVan Elsacker-Jepsen Van Elsacker-Jepsen (Schilde, BE) winnen 1e Nationaal Zone B2 uit Guéret I
EP AnversYearlingsVan Dyck Dirk
EPR Liège-Namur-LuxembourgYearlingsDefrene Thierry & Guy
EP Flandre-OrientaleYearlingsDe Vroe-Van Gaver
EPR Liège-Namur-LuxembourgVieuxBeelen Irene
InterprovincialVieuxVerbruggen Gommaire
InterprovincialYearlingsDefrene Thierry & Guy

Club results
ProvinceClub
LimburgDe Reisduif Lommel (Lommel)
Vlaams-BrabantDe Vereniging (Liedekerke)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
Vlaams-BrabantNoord Brabant - Kapelle op den Bos (Kapelle O/d Bos)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
LimburgDe Eendracht Sint Lambrechts Herk (Hasselt)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)
LimburgJesseren, Vliermaal,Overrepen (Sektor Kolmont)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
Oost-VlaanderenVAC (Kluisbergen)
LimburgDe Toekomst Halen (Halen)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
Waals-BrabantUnion Mont Saint Guibert (Mont Saint Guibert)
Waals-BrabantRamillies : Union Wallonne (Ramillies)
Waals-BrabantGroupement, Ramillies, Sud Est ... etc ... (Ramillies)
LimburgDe Grensduif (Hamont-Achel)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
Waals-BrabantRamillies : Union Wallonne (Ramillies)
Vlaams-BrabantDe Jonge Liefhebbers (Testelt)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
West-VlaanderenDe Getrouwe Duif (Avelgem)
Oost-VlaanderenKon.Denderbond Ninove (Ninove)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenT Zal Wel Gaan (Beveren-Roeselare)
Oost-VlaanderenElk Zijn Deel (Aalter)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)