Rechercher

International - Vieux
01/09/2014 13:17
International - Doublage femelles
01/09/2014 13:03
Belgique, National - Vieux
12/07/2014 12:56
Pays-Bas, National - Vieux
06/07/2014 19:31
France, National - Vieux
06/07/2014 10:32
France, National - Doublage femelles
16/07/2014 16:23
Téléchargement
download  Résultat officiel France, National - Doublage femelles (Barcelona (int.) 2014)

Vainqueur
Winner  Mahut Jean François
Angleterre, National - Vieux
07/07/2014 14:55
Allemagne, National - Vieux
06/07/2014 08:08
Angleterre, National - Vieux
07/07/2014 14:48
Résultats provinciaux
ProvinceCatégorieVainqueurReport
LiègeVieuxCaps Laurent
EP Frandre-OccidentaleVieuxStrobbe Etienne
EP LimbourgVieuxNouwen – Paesen & zoon
EP Flandre-OrientaleVieuxDe Coninck Geert
EP Brabant flamandVieuxSpeltdoorn Remy Remy Speltdoorn (Winksele, BE) claims 1st national Barcelona with Den Barcelon
EP AnversVieuxJoosen Jos
EPR Hainaut-Brabant wallonVieuxDelstanche Jean
InterprovincialVieuxSpeltdoorn Remy Remy Speltdoorn (Winksele, BE) claims 1st national Barcelona with Den Barcelon
EPR Liège-Namur-LuxembourgVieuxRegnier J. Charles

Club results
ProvinceClub
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
Oost-VlaanderenKon.Denderbond Ninove (Ninove)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
Afdeling 07: Midden-NederlandP.V. De Woudvliegers (Putten)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Afdeling 04: LimburgPDV L'Hirondelle (Gronsveld)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
Oost-VlaanderenUnion et Liberté (Merelbeke)
Oost-VlaanderenLocal Unique - Outre Passerelle (Ronse)
Afdeling 07: Midden-NederlandFondclub Gooi & Eemland (Gooi & Eemland)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
Afdeling 01: Zeeland 96Fondclub Terneuzen 1861 (Terneuzen)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)
Pas de CalaisClub des Internationaux du Boulonnais ()
Waals-BrabantRamillies : Union Wallonne (Ramillies)
Waals-BrabantUnion Mont Saint Guibert (Mont Saint Guibert)