Rechercher

Belgique, National - Vieux
10/07/2014 17:52
Belgique, National - Yearlings
10/07/2014 17:19
Belgique, Zone A1 - Vieux
15/07/2014 14:42
Belgique, Zone A1 - Yearlings
15/07/2014 14:34
Belgique, Zone A2 - Vieux
15/07/2014 14:38
Belgique, Zone A2 - Yearlings
15/07/2014 14:58
Téléchargement
download  Résultat officiel Belgique, Zone A2 - Yearlings (Argenton I 2014)

Vainqueur
Winner  Carijn Antoine
Belgique, Zone B1 - Vieux
15/07/2014 14:51
Téléchargement
download  Résultat officiel Belgique, Zone B1 - Vieux (Argenton I 2014)

Vainqueur
Winner  Dekeyzer Marc
Belgique, Zone B1 - Yearlings
15/07/2014 14:36
Belgique, Zone B2 - Vieux
15/07/2014 14:10
Téléchargement
download  Résultat officiel Belgique, Zone B2 - Vieux (Argenton I 2014)

Vainqueur
Winner  Ceulemans Hilde
Belgique, Zone B2 - Yearlings
15/07/2014 14:44
Belgique, Zone C1 - Vieux
15/07/2014 14:22
Belgique, Zone C1 - Yearlings
15/07/2014 14:15
Téléchargement
download  Résultat officiel Belgique, Zone C1 - Yearlings (Argenton I 2014)

Vainqueur
Winner  Kempeneers Pierre
Belgique, Zone C2 - Vieux
15/07/2014 14:50
Téléchargement
download  Résultat officiel Belgique, Zone C2 - Vieux (Argenton I 2014)

Vainqueur
Winner  Dassen-Gerits
Belgique, Zone C2 - Yearlings
15/07/2014 14:30
Résultats provinciaux
ProvinceCatégorieVainqueurReport
EP AnversYearlingsVan Hove - Uytterhoeven
EPR Hainaut-Brabant wallonVieuxDupuis Eric & Rita
EP LimbourgVieuxSaatdüzen Saban
EP Frandre-OccidentaleYearlingsBataille-Devolder-Deprez
EP Brabant flamandVieuxVan Paesschen Louis
EP AnversVieuxCeulemans Hilde
EPR Hainaut-Brabant wallonYearlingsDauphin André
EP LimbourgYearlingsKempeneers Pierre
EP Brabant flamandYearlingsCeusters Andre
EP Flandre-OrientaleVieuxDekeyzer Marc
EPR Liège-Namur-LuxembourgVieuxSemal Olivier & Amand
LiègeVieuxGerday Roger
EPR Liège-Namur-LuxembourgYearlingsRegnier Guy & Michael Guy & Michael Regnier (Presgaux, BE) remportent le 1er national Argenton face à 9.970 yearlings
EP Flandre-OrientaleYearlingsVan Muylder-Noël-Demul Nico & Eddy
EP Frandre-OccidentaleVieuxDelodder Dirk & Bart
LiègeYearlingsGerday Roger
InterprovincialYearlingsRegnier Guy & Michael Guy & Michael Regnier (Presgaux, BE) remportent le 1er national Argenton face à 9.970 yearlings
InterprovincialVieuxMertens Roger

Club results
ProvinceClub
LimburgJesseren, Vliermaal,Overrepen (Sektor Kolmont)
West-VlaanderenNieuwe Kortrijkse Vereniging (Kortrijk)
Oost-VlaanderenFondclub Der Denderstreek (Baasrode-Hofstade-Moerbeke-Ninove)
Oost-VlaanderenFondclub Eeklo (Eeklo)
Vlaams-BrabantWoluwe Center (Zaventem)
Oost-VlaanderenFOND RECHT VOOR ALLEN (Sint-Gillis-Waas)
Vlaams-BrabantDe Vereniging (Liedekerke)
Oost-VlaanderenKoninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" (Hofstade)
Oost-VlaanderenLokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde (Eksaarde - Lokeren)
AntwerpenOost-Antwerps Fondspel (Mol)
LimburgKoninklijke Duivenbond Zonhoven (Zonhoven)
Vlaams-BrabantDe Hoop (Rummen)
Waals-BrabantLocal Unique - Wavre (Wavre)
LimburgDe Veldkets (Wellen)
Oost-VlaanderenDe Reisduif - Dendermonde (Baasrode)
LimburgPaal Beverlo Koersel Beringen (Groot Beringen)
LimburgDe Toekomst Halen (Halen)
Oost-VlaanderenUnion et Liberté (Merelbeke)
AntwerpenKon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen (Mechelen)
LimburgDe Eendracht Sint Lambrechts Herk (Hasselt)
AntwerpenMolse Fondclub (Mol)
West-VlaanderenDe Vliegersclub Kortemark (Kortemark)
Oost-VlaanderenDe verbroedering (prov. en nat. uitslagen) (Elst)
Waals-BrabantRamillies : Union Wallonne (Ramillies)
Waals-BrabantUnion Mont Saint Guibert (Mont Saint Guibert)
Waals-BrabantGroupement, Ramillies, Sud Est ... etc ... (Ramillies)
West-VlaanderenRuiselede-Wingene (Ruiselede-Wingene)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
Waals-BrabantRamillies : Union Wallonne (Ramillies)
West-VlaanderenDe Werkman (Waregem)
Oost-VlaanderenKon.Denderbond Ninove (Ninove)
West-VlaanderenDe Zwaluw - Fondclub Steenbrugge (Assebroek/Brugge)
West-VlaanderenT Zal Wel Gaan (Beveren-Roeselare)
Oost-VlaanderenElk Zijn Deel (Aalter)
West-VlaanderenUnion FONDCLUB Gistel (ETTELGEM-OUDENBURG)