Rechercher

Résultats provinciaux 2017: EPR Hainaut-Brabant wallon

Cliquez sur le nom du concours pour télécharger le résultat.

DateConcoursVainqueurReport
09/09/2017Châteauroux IV (Vieux)Pierre Roger & David
09/09/2017Châteauroux IV (Pigeonneaux)Degand Br-Vi-Ma
26/08/2017Argenton III (Vieux)Goossens-Druart
26/08/2017Argenton III (Pigeonneaux)Verspreet Ph & L
19/08/2017Vierzon (Vieux)Verachtert Hanne
19/08/2017Vierzon (Pigeonneaux)Marsille Hadrien
14/08/2017Bergerac (Yearlings)Pitot Guy-Vanheede
14/08/2017Bergerac (Vieux)Vandenberghe Alain & Luc
12/08/2017Châteauroux III (Vieux)Guery Salvatore
12/08/2017Châteauroux III (Yearlings)Saudoyez Kevin
12/08/2017Châteauroux III (Pigeonneaux)Baert-Debusschere
05/08/2017Bourges II (Vieux)Palm-Krücker
05/08/2017Bourges II (Yearlings)Casaert-Senechal
05/08/2017Bourges II (Pigeonneaux)Leclercq Frédéric & ADrien
04/08/2017Perpignan (int.) (Vieux)Vandeputte-Kubica
29/07/2017Tulle (Vieux)Colsoulle P&F
29/07/2017Tulle (Yearlings)Bascourt Nicolas
28/07/2017Narbonne (int.) (Vieux)Paternoster Henri
28/07/2017Narbonne (int.) (Yearlings)Delhove Alain & Sigrid
22/07/2017Argenton II (Vieux)Spruyt Eddy
22/07/2017Argenton II (Yearlings)Putseys Patte
22/07/2017Libourne (Vieux)Calomme Bertrand
22/07/2017Libourne (Yearlings)Fedrigucci Averardo
21/07/2017Marseille (int.) (Vieux)Divers Marc
15/07/2017Jarnac (Vieux)Fedrigucci Averardo
15/07/2017Jarnac (Yearlings)Delhove Alain & Sigrid
15/07/2017St.-Vincent (int.) (Vieux)Delhove Alain & Sigrid
08/07/2017Châteauroux II (Vieux)Pierre Roger & David
08/07/2017Châteauroux II (Yearlings)Pierre Roger & David
08/07/2017Limoges II (Vieux)Casaert-Senechal
08/07/2017Limoges II (Yearlings)Delhove Alain & Sigrid
07/07/2017Barcelona (int.) (Vieux)Depasse-Lardenoye
30/06/2017Agen (int.) (Vieux)Vandemeulebroecke Carlos & Xavier
30/06/2017Agen (int.) (Yearlings)Verspreet Ph & L
24/06/2017Cahors (Vieux)Pavoncelli Michael
24/06/2017Pau (int.) (Vieux)Decendre-Charlier
24/06/2017Argenton I (Vieux)Sauvage-Duran
24/06/2017Argenton I (Yearlings)Sauvage-Duran
17/06/2017Brive (Vieux)Degand Br-Vi-Ma
10/06/2017Châteauroux I (Vieux)Casaert-Senechal
10/06/2017Châteauroux I (Yearlings)Cerfontaine Michel
10/06/2017Valence (Vieux)Porson Roger & Olivier
04/06/2017Limoges I (Vieux)Vandeputte-Kubica
27/05/2017Bourges I (Vieux)Harchies Christian
27/05/2017Bourges I (Yearlings)Casaert Maurice (Fils) Maurice Casaert (Néchin, BE) remporte le 1er national Bourges Yl avec la plus grande vitesse du contingent général de 43.962 engagés
20/05/2017Chalon sur Saone (Yearlings)Decelle Robert
20/05/2017Chalon sur Saone (Vieux)Passalacqua Alessandro