Argenton II 2020

  • Organiser
    KBDB
  • Catégories: Vieux, Pigeonneaux
  • Date d'enlogement: 03/09/2020
  • Date du lâcher: 06/09/2020

Results Belgique

Résultat Vainqueur Emplacement Catégorie
Résultat Belgique (Vieux) Albert Derwa Belgium Vieux
Résultat Belgique (Pigeonneaux) De Troy Wim Belgium Pigeonneaux
Résultat Zone A1 (Vieux) Familie Schreel Zone A1 Vieux
Résultat Zone A1 (Pigeonneaux) Troubat Pierre Zone A1 Pigeonneaux
Résultat Zone A2 (Vieux) Vermassen David Zone A2 Vieux
Résultat Zone A2 (Pigeonneaux) Freddy & Jacques Vandenheede Zone A2 Pigeonneaux
Résultat Zone B1 (Vieux) Van Hove - Uytterhoeven Zone B1 Vieux
Résultat Zone B1 (Pigeonneaux) De Troy Wim Zone B1 Pigeonneaux
Résultat Zone B2 (Vieux) Albert Derwa Zone B2 Vieux
Résultat Zone B2 (Pigeonneaux) Veulemans-Perilleux Zone B2 Pigeonneaux
Résultat Zone C (Vieux) Jos Thoné Zone C Vieux
Résultat Zone C (Pigeonneaux) Weytjens Theo Zone C Pigeonneaux
Résultat EPR Hainaut-Brabant wallon (Vieux) Canion-Sobkowiak SPE Henegouwen-Waals Brabant Vieux
Résultat EPR Hainaut-Brabant wallon (Pigeonneaux) Olivier Poussart SPE Henegouwen-Waals Brabant Pigeonneaux
Résultat EPR Liège-Namur-Luxembourg (Vieux) Thibaut-Boons SPE Luik-Namen-Luxemburg Vieux
Résultat EPR Liège-Namur-Luxembourg (Pigeonneaux) Thibaut-Boons SPE Luik-Namen-Luxemburg Pigeonneaux
Résultat EP Brabant flamand (Vieux) Albert Derwa PE Vlaams-Brabant Vieux
Résultat EP Brabant flamand (Pigeonneaux) Veulemans-Perilleux PE Vlaams-Brabant Pigeonneaux
Résultat EP Frandre-Occidentale (Vieux) Debacker Filip PE West-Vlaanderen Vieux
Résultat EP Frandre-Occidentale (Pigeonneaux) Gino Clicque PE West-Vlaanderen Pigeonneaux
Résultat EP Flandre-Orientale (Vieux) Van den Abbeel-Van Paesschen PE Oost-Vlaanderen Vieux
Résultat EP Flandre-Orientale (Pigeonneaux) De Maeseneer Philip PE Oost-Vlaanderen Pigeonneaux
Résultat EP Limbourg (Vieux) Loockx-Verbruggen PE Limburg Vieux
Résultat EP Limbourg (Pigeonneaux) Weytjens Theo PE Limburg Pigeonneaux
Résultat EP Anvers (Vieux) Team Hooymans.be PE Antwerpen Vieux
Résultat EP Anvers (Pigeonneaux) De Troy Wim PE Antwerpen Pigeonneaux

Résultats du club

Club Emplacement Résultat
Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen Anvers Argenton
Molse Fondclub Anvers Argenton
Oost-Antwerps Fondspel Anvers Argenton
Samenspel Holland-Damiaanverbond-Zuiderkempen Anvers Argenton
De Grensduif Limbourg Argenton
De Toekomst Halen Limbourg Argenton
De Vrede Tongeren Limbourg Argenton zuid-oost & LaTo
De Vrede Tongeren Limbourg Argenton Ambi + lokaal
Koninklijke Duivenbond Zonhoven Limbourg Argenton
Paal Beverlo Koersel Beringen Limbourg Argenton Onze duif Paal
"De Arend" Wortegem Flandre-Orientale Argenton (g.o)
"De Arend" Wortegem Flandre-Orientale Argenton (k.o)
De Reisduif - Dendermonde Flandre-Orientale Argenton
De verbroedering (prov. en nat. uitslagen) Flandre-Orientale Argenton
Fondclub Der Denderstreek Flandre-Orientale Argenton
Fondclub Eeklo Flandre-Orientale Argenton
FOND RECHT VOOR ALLEN Flandre-Orientale Argenton
Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" Flandre-Orientale Argenton
Local Unique - Outre Passerelle Flandre-Orientale Argenton
Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde Flandre-Orientale Argenton
De Hoop Brabant flamand Argenton
Lokaal Cureghem Centre - 22408 Brabant flamand Argenton 06-09-2020
Noord Brabant - Kapelle op den Bos Brabant flamand Argenton
Woluwe Center Brabant flamand Argenton 5-9-2020-Lokaal
Union Mont Saint Guibert Brabant wallon Argenton_mstg_06-09-20
De Arend Flandre-Occidentale Argenton 06-09-2020
De Getrouwe Duif Flandre-Occidentale Argenton jongen
De Getrouwe Duif Flandre-Occidentale Argenton oude
De Munckduif Beerst Flandre-Occidentale Argenton 06/09/2020
De Vliegersclub Kortemark Flandre-Occidentale Argenton 06-09-20
De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge Flandre-Occidentale Argenton Jongen
De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge Flandre-Occidentale Argenton Oude
Fondclub Vlamertinge Flandre-Occidentale Argenton
Ruiselede-Wingene Flandre-Occidentale Argenton ii
Union FONDCLUB Gistel Flandre-Occidentale Argenton