La Souterraine II 2016

  • Organisateur: OVV
  • Catégories: Vieux, Pigeonneaux
  • Date d'enlogement: 01/09/2016
  • Date du lâcher: 03/09/2016

Results Belgique

Résultat Vainqueur Emplacement Catégorie
Résultat Belgique (Vieux) Wouters-Coremans Belgium Vieux
Résultat Belgique (Pigeonneaux) De Troy Wim Belgium Pigeonneaux
Résultat provisoire Zone A1 (Vieux) Schreel Dieter Zone A1 Vieux
Résultat provisoire Zone A1 (Pigeonneaux) Planckaert Jacques Zone A1 Pigeonneaux
Résultat provisoire Zone A2 (Vieux) Vermassen David Zone A2 Vieux
Résultat provisoire Zone A2 (Pigeonneaux) Deschuymer Walter Zone A2 Pigeonneaux
Résultat provisoire Zone B1 (Vieux) Van Hekken Willy Zone B1 Vieux
Résultat provisoire Zone B1 (Pigeonneaux) De Troy Wim Zone B1 Pigeonneaux
Résultat provisoire Zone B2 (Vieux) Wouters-Coremans Zone B2 Vieux
Résultat provisoire Zone B2 (Pigeonneaux) Daans Jos Zone B2 Pigeonneaux
Résultat provisoire Zone C (Vieux) Panis Ludo & Zoon Zone C Vieux
Résultat provisoire Zone C (Pigeonneaux) Maes Erik Zone C Pigeonneaux
Résultat Interprovincial (Vieux) Loockx Guido Interprovinciaal Vieux
Résultat Interprovincial (Pigeonneaux) Van Avondt Henri & Danny Interprovinciaal Pigeonneaux
Résultat EPR Hainaut-Brabant wallon (Vieux) Murez-Marichal SPE Henegouwen-Waals Brabant Vieux
Résultat EPR Hainaut-Brabant wallon (Pigeonneaux) Roger & David Pierre SPE Henegouwen-Waals Brabant Pigeonneaux
Résultat EPR Liège-Namur-Luxembourg (Vieux) Defrene Thierry & Guy SPE Luik-Namen-Luxemburg Vieux
Résultat EPR Liège-Namur-Luxembourg (Pigeonneaux) Staveaux Arnold SPE Luik-Namen-Luxemburg Pigeonneaux
Résultat EP Anvers (Vieux) Van Hekken Willy PE Antwerpen Vieux
Résultat EP Anvers (Pigeonneaux) De Troy Wim PE Antwerpen Pigeonneaux
Résultat EP Limbourg (Vieux) Loockx Guido PE Limburg Vieux
Résultat EP Limbourg (Pigeonneaux) Brugmans Sabrina PE Limburg Pigeonneaux
Résultat Liège (Vieux) Leroy Frères Luik Vieux
Résultat Liège (Pigeonneaux) Staveaux Arnold Luik Pigeonneaux
Résultat EP Flandre-Orientale (Vieux) Vandenabeele Els PE Oost-Vlaanderen Vieux
Résultat EP Flandre-Orientale (Pigeonneaux) Vlaeminck Hugo PE Oost-Vlaanderen Pigeonneaux
Résultat EP Brabant flamand (Vieux) Wouters-Coremans PE Vlaams-Brabant Vieux
Résultat EP Brabant flamand (Pigeonneaux) Leemans Raymond PE Vlaams-Brabant Pigeonneaux
Résultat EP Frandre-Occidentale (Vieux) Schreel Dieter PE West-Vlaanderen Vieux
Résultat EP Frandre-Occidentale (Pigeonneaux) Duthoo Eddy & Bram PE West-Vlaanderen Pigeonneaux

Résultats du club

Emplacement Club Résultat
Anvers Kon. De Zuiderbond - Fondclub - Mechelen La Souterraine
Anvers Molse Fondclub LA SOUTERRAINE
Anvers Oost-Antwerps Fondspel La Souterraine
Limbourg De Eendracht Sint Lambrechts Herk La souterraine
Limbourg De Toekomst Halen La Souterraine
Limbourg De Vrede Tongeren LA SOUTERRAINE 03-09-2016 lokaal + Lato + gewest
Limbourg Koninklijke Duivenbond Zonhoven LA SOUTERRAINE
Flandre-Orientale De Reisduif - Dendermonde La Souterraine
Flandre-Orientale Fondclub Der Denderstreek La Souterraine
Flandre-Orientale Fondclub Eeklo La Souterraine
Flandre-Orientale FOND RECHT VOOR ALLEN La Souterraine
Flandre-Orientale Kon.Denderbond Ninove La Souterraine + Souppes
Flandre-Orientale Koninklijke duivenmaatschappij "Land van Aalst" La Souterraine
Flandre-Orientale Lokerse fond + E.M.N.V. Eksaarde La Souterraine
Flandre-Orientale Union et Liberté La Souterraine
Brabant flamand De Hoop La Souterraine
Brabant flamand De Vereniging La Souterraine
Brabant flamand Lokaal Cureghem Centre - 22408 La Souterraine 03-09-2016
Brabant flamand Snelle duif Overijse LA SOUTERRAINE WOLUWE - OVERIJSE OUDE & JONGEN
Brabant wallon Local Unique - Wavre LA SOUTERRAINE
Flandre-Occidentale De Getrouwe Duif LA SOUTERRAINE OUDE
Flandre-Occidentale De Getrouwe Duif LA SOUTERRAINE JONGEN
Flandre-Occidentale De Vliegersclub Kortemark La Souterraine oude en jongen 03-09-16
Flandre-Occidentale De Werkman La Souterraine jongen - De Eendracht
Flandre-Occidentale De Werkman La Souterraine Oude - De Eendracht
Flandre-Occidentale De Zwaluw - Fondclub Steenbrugge La Souterraine
Flandre-Occidentale Ruiselede-Wingene LA SOUTERRAINE II
Flandre-Occidentale Union FONDCLUB Gistel La Souterraine II 03 sep 16