Issoudun 2013

  • Organisateur: Union Antwerpen
  • Catégories: Vieux, Pigeonneaux
  • Date d'enlogement: 15/08/2013
  • Date du lâcher: 17/08/2013

Results Belgique

Résultat Vainqueur Emplacement Catégorie
Résultat Belgique (Vieux) Vanoppen-Luyten Belgium Vieux
Résultat Belgique (Pigeonneaux) Derwa-Luxem Belgium Pigeonneaux
Résultat Zone A1 (Vieux) Antoine & Rudi De Saer Zone A1 Vieux
Résultat Zone A1 (Pigeonneaux) Willems Etienne Zone A1 Pigeonneaux
Résultat Zone A2 (Vieux) Vermassen David Zone A2 Vieux
Résultat Zone A2 (Pigeonneaux) Philippe Dobbelaere Zone A2 Pigeonneaux
Résultat Zone B1 (Vieux) Van Muylder-Noël-Demul Nico & Eddy Zone B1 Vieux
Résultat Zone B1 (Pigeonneaux) Jochems-Van Hasselt Zone B1 Pigeonneaux
Résultat Zone B2 (Vieux) Engels Jos & Jules Zone B2 Vieux
Résultat Zone B2 (Pigeonneaux) Derwa-Luxem Zone B2 Pigeonneaux
Résultat Zone C1 (Vieux) Vanoppen-Luyten Zone C1 Vieux
Résultat Zone C1 (Pigeonneaux) Vanhoudt - Serre Zone C1 Pigeonneaux
Résultat Zone C2 (Vieux) Reynders Gerard Cuddy Zone C2 Vieux
Résultat Zone C2 (Pigeonneaux) Visschers & Zoon Zone C2 Pigeonneaux
Résultat Interprovincial (Vieux) Vanoppen-Luyten Interprovinciaal Vieux
Résultat Interprovincial (Vieux) Herbots Jo & Raf Interprovinciaal Vieux
Résultat Interprovincial (Pigeonneaux) Hazaert Kamiel Interprovinciaal Pigeonneaux
Résultat Interprovincial (Pigeonneaux) Janssens Johny Interprovinciaal Pigeonneaux
Résultat EPR Hainaut-Brabant wallon (Vieux) Verachtert Hanne SPE Henegouwen-Waals Brabant Vieux
Résultat EPR Hainaut-Brabant wallon (Pigeonneaux) Allemeersch André SPE Henegouwen-Waals Brabant Pigeonneaux
Résultat EPR Liège-Namur-Luxembourg (Vieux) Borzsei Cher M & C SPE Luik-Namen-Luxemburg Vieux
Résultat EPR Liège-Namur-Luxembourg (Pigeonneaux) Dunon Theo SPE Luik-Namen-Luxemburg Pigeonneaux
Résultat EP Anvers (Vieux) Engels Jos & Jules PE Antwerpen Vieux
Résultat EP Anvers (Pigeonneaux) Van Reet Ronny PE Antwerpen Pigeonneaux
Résultat EP Limbourg (Vieux) Vanoppen-Luyten PE Limburg Vieux
Résultat EP Limbourg (Pigeonneaux) Janssens Johny PE Limburg Pigeonneaux
Résultat Liège (Vieux) Zecchinion Lucien Luik Vieux
Résultat Liège (Pigeonneaux) Dunon Theo Luik Pigeonneaux
Résultat Namur (Vieux) Borzsei Cher M & C Namen Vieux
Résultat Namur (Pigeonneaux) Thibaut-Boons Namen Pigeonneaux
Résultat EP Flandre-Orientale (Vieux) Van Muylder-Noël-Demul Nico & Eddy PE Oost-Vlaanderen Vieux
Résultat EP Flandre-Orientale (Pigeonneaux) Martens Patrick PE Oost-Vlaanderen Pigeonneaux
Résultat EP Brabant flamand (Vieux) Van Hoof-Vanwijngaerden Patrick & Kristina PE Vlaams-Brabant Vieux
Résultat EP Brabant flamand (Pigeonneaux) Derwa-Luxem PE Vlaams-Brabant Pigeonneaux
Résultat Brabant wallon (Vieux) Verachtert Hanne Waals-Brabant Vieux
Résultat Brabant wallon (Pigeonneaux) Pierre Roger & David Bossut Waals-Brabant Pigeonneaux
Résultat EP Frandre-Occidentale (Vieux) Antoine & Rudi De Saer PE West-Vlaanderen Vieux
Résultat EP Frandre-Occidentale (Pigeonneaux) Vercruysse André & Thierry PE West-Vlaanderen Pigeonneaux

Résultats du club

Emplacement Club Résultat
Flandre-Orientale Fondclub Eeklo Issoudun