Rechercher

Triage
Filtrez par catégorie
Filtrez par pays
ChronologiqueNomEmplacementDist. (km) Heure d'arrivéeVitesse (m/m)icone de triInfo supplémentaire
1Jellema JelleNijverdal (NL)1258.69705:14:281488.76[O]
2H. Van GurpHeino (NL)1263.72905:41:291448.43[O]
3Jellema JelleNijverdal (NL)1258.69705:38:051448.30[O]
4Volkens N.C.Bergen (NL)1265.83006:06:291410.42[O]
5Comb. SlotboomUtrecht (NL)1207.00905:35:471392.52[O]
6De Heijde C.J.Made (NL)1158.80404:49:321382.82[O]
7Ossenblok M.Boxtel (NL)1157.80905:10:131376.35[O]
8A.w.m. Van DijkHonselersdijk (NL)1190.02805:43:351360.68[O]
9A.p. OverwaterStrijen (NL)1162.88705:24:131359.76[O]
10SpeltdoornWinksele (BE)1070.76722:10:271354.63[O]
11Pwa V/d MeulenSir Jansland (NL)1150.36405:21:311349.37[O]
12Steketee Fl.Yrseke (NL)1130.56504:53:391349.12[O]
13Sven Van HoutenIjsselstein (NL)1201.19206:01:231346.05[O] 12e nationaal gemeld
14Bongers/belleterNispen (NL)1132.12505:11:231343.95[O]
15Comb Gebr FrenkenWeert (NL)1125.78005:05:181343.41[O]
16Bongers-BelleterNispen (NL)1132.25005:12:001343.12[O] 1e en 2e gemelde NIC Steenbe...
17Buelens LievinScherpenheuvel (BE)1083.83422:28:001341.38[O]
18Harold zwiersDen Ham (NL)1274.28806:59:161340.98[O]
19Hok SmetsBertem (BE)1068.25622:17:521338.89[O]
20Joosen JosBrecht (BE)1121.64305:03:001338.48[O]
21Peter van EssenWoudrichem (NL)1176.44205:50:591333.86[O] 1e melding nic Werkendam
22de Heijde CorMade (NL)1164.53805:44:541329.53[O] 2e melding Wernhout
23Van Ouwerkerk DekkersBrasschaat (BE)1113.82804:46:001329.15[O]
24Nouwen-PaesenGrote-Brogel (BE)1113.76505:04:041329.08[O] 1° inzet SUPER 48
25Regnier Jean-CharlesPesche (BE)976.55621:15:561326.96[O] 1er Froidchapelle
26Van Elsacker JozefZoersel (BE)1111.94301:28:051326.90[O] 1ste aangifte kemp.fondclub
27Van Elsacker JozefZoersel (BE)1111.94301:28:051326.90[O]
28H. FaassenIllikhoven (NL)1108.38504:59:361322.66[O]
29Faassen HarrijIllikhoven (NL)1108.38504:59:361322.66[O]
30Nel Van HoutenIjsselstein (NL)1200.96906:18:211320.69[O] 21e nationaal gemeld
31De Coninck GeertBeveren (BE)1102.35005:06:321315.45[O]
32Ceulemans GuntherEmblem (BE)1100.50222:58:241313.25[O] 1 ste get.
33Thone JosAs (BE)1099.54104:45:591312.10[O] 1e get. Caroline
34Vincenzi BrunoLigny En Cambresis (FR)976.50721:24:401311.33[O] male 3 inscrit
35Willems-EijerkampEisden (BE)1098.25804:07:481310.57[O]
36Felix SmitsMelsele (BE)1103.43805:11:581308.99[O] 2 meld sint gilles
37J. StraetemansThorn (NL)1119.90805:25:361307.39[O]
38Bongers-BelleterNispen (NL)1132.25005:35:191306.97[O] 1,2,3e NIC Steenbergen
39A.Saarloos & ZnKlaaswaal (NL)1165.37606:01:111306.21[O] 2de gemelde NIC Zuid-Beijerl...
40Wiels LucRoosdaal (BE)1057.76122:31:001304.27[O] Provided by omarsystem.be
41Kloots LeoZandvliet (BE)1118.50905:27:001303.62[O] 2de aangifte kemp.fondclub
42Kloots LeoZandvliet (BE)1118.50905:28:001302.11[O] 3de aangifte kemp.fondclub
43Jac Van De BoschHengstdijk (NL)1113.18405:24:221301.41[O]
44Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19723:37:551298.56[O] 1e melding Limburg
45Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19700:39:021298.56[O] 2e melding Limburg
46Emmerich-Heinz SGSaarburg (DE)972.38421:31:001294.79[O]
47Buelens LievenScherpenheuvel (BE)1083.83401:05:001293.36[O] Provided by omarsystem.be
48Kloots LeoZandvliet (BE)1118.50905:34:001293.07[O] 2de aangifte kemp.fondclub
49Kloots LeoZandvliet (BE)1118.50905:35:001291.58[O] 3de aangifte kemp.fondclub
50Kurvers-deweerdHulsberg (NL)1090.59405:14:051290.52[O] 1 en 2 melding lokaal beek {l}
51Comb CauberghMaastricht (NL)1081.26701:21:481290.29[O]
52Aerens DanielDrongen (BE)1080.05604:54:341288.85[O] 1e melding Gent
53Desbuquois GebroedersKapelle Op Den Bos (BE)1079.67704:50:361288.40[O] 2e melding NWb
54Bours PeterAverbode (BE)1090.07605:15:101288.25[O] Provided by omarsystem.be
55Stollenwerk HubeertEschweiler (DE)1094.60005:22:001283.24[O]
56Kempeneers YvesWilsele (BE)1075.29804:56:301283.17[O] Provided by omarsystem.be
57Van Gompel Jan &jensMol (BE)1112.50805:36:001283.17[O]
58Strobbe EtienneRuiselede (BE)1074.72300:14:231282.49[O]
59Van Briel YvesMeeswijk (BE)1100.63405:27:291282.07[O]
60Cortoos GeorgesAttenrode (BE)1073.51505:02:061281.04[O] 1° melding obrafo tienen
61Van Ouwerkerk DekkersBrasschaat (BE)1113.82805:39:001280.26[O]
62Kempeneers Valere en D...Westerlo (BE)1100.19205:28:391279.81[O] 1 st meld Herentals Fondcl
63Vanleeuw AlbertBorgloon (BE)1071.70004:49:411278.88[O] 1é St.Truiden
64Caps LaurentHaccourt (BE)1070.47604:46:001277.42[O]
65Delmolte bernardFeignie (FR)997.00022:00:531276.76[O]
66Willems-EijerkampEisden (BE)1098.25805:29:341276.20[O]
67Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25805:29:341276.20[O] Clocked by Bricon X-treme
68Huart AlbertOnnaing (FR)1003.97522:07:001275.70[O] 1er Inscrit
69Jacobs MathieuEssen (BE)1134.94805:59:001275.22[O]
70Streb + SohnMerzalben (FR)972.22821:42:251275.19[O]
71Keijbets Fr.Landgraaf (NL)1097.02605:29:361274.72[O]
72De Ketelaer FreddyEKE (BE)1067.67604:58:141274.08[O] 2e Melding Gent
73Franssen FrancisBolland (BE)1064.44802:56:481270.22[O]
74Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)1063.82200:23:001269.48[O]
75Kipp und SöhneAlthornbach (DE)955.78021:34:001267.61[O]
76Duangta GielkensRijkhoven (BE)1078.99805:20:151267.55[O]
77Kurvers De WeerdHulsberg (NL)1090.59405:30:131266.34[O]
78Ceusters janBerlaar (BE)1094.00005:35:001263.28[O] 1ste melding Bevel
79Van Ouwerkerk DekkersBrasschaat (BE)1113.82805:51:001262.84[O]
80Martens JosStein LB (NL)1097.58005:38:191262.58[O]
81Desbuquois GebroedersKapelle Op Den Bos (BE)1079.67705:24:211262.26[O] 3e melding nwbrabant
82Barbier Jean PierreBellancourt (FR)966.06021:45:501261.45[O]
83Van Elsacker Willy WimS,gravenwezel (BE)1120.25005:57:351260.71[O]
84Steenssens RudigerSt Niklaas (BE)1095.85905:38:161260.67[O] 1 gt op 2
85Lessmeister LotharHutschenhausen (DE)981.84721:59:051260.26[O]
86Kiekens PaulLier (BE)1101.15605:43:011259.88[O]
87Van Overstraeten EugeenOverijse (BE)1055.63900:19:271259.71[O] duivin
88Lenaert AntoonAnzegem (BE)1054.40823:05:001258.24[O] eerste melding rekkem
89P. Paulssen en znRoosteren (NL)1111.63305:52:441257.88[O]
90Saeytijdt Paul&SvenBrakel (BE)1052.94023:16:431256.49[O] 2° melding Moerbeke
91Peiren NoelZedelgem - Leeuw (BE)1082.97805:31:001256.35[O] eerste melding Gistel, handm...
92D'Hondt GermainAnzegem (BE)1052.63804:42:471256.13[O]
93Delstanche JeanBierges (BE)1052.57105:03:001256.05[O]
94Bogaerts Jean-PierreOplinter (BE)1068.81105:20:001255.95[O]
95Martha van GeelNieuw Vossemeer (NL)1142.58106:19:591254.23[O] 5e nic steenbergen duivin
96A.Saarloos & ZnKlaaswaal (NL)1165.37606:38:101254.22[O] 5de gemelde NIC Zuid-Beijerl...
97Callens PaulHeestert (BE)1050.00904:15:001252.99[O]
98Kempeneers WimNieuwerkerken (BE)1078.52005:30:501251.43[O]
99Kiekens PaulKoningshooikt (BE)1093.00005:43:001250.57[O] 2de melding Bevel
100Delrue-VanbruaneLauwe (BE)1046.48204:59:001248.79[O]
101Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19705:40:361248.51[O]
102A.Saarloos & ZnKlaaswaal (NL)1165.37606:42:421248.13[O] 6e gemelde NIC Zuid-Beijerland
103Polder, JanMiddelharnis (NL)1160.38806:38:441248.09[O] 2e melding Middelharnis
104Louette JacqueOrbais ( Perwez) (BE)1045.50003:47:451247.61[O]
105Loobuyck Jos&JanAalter (BE)1081.39505:36:091247.07[O] 2 op 2
106Loobuyck Jos en JanAalter (BE)1081.39505:36:091247.07[O] 1e Eeklo
107Crowet LeonCouvin (BE)977.79822:04:211246.63[O]
108Martens JosStein LB (NL)1097.58005:50:511244.63[O]
109Schaschkow CyrilleWiesviller (FR)937.04821:32:561244.53[O]
110Crowet LeonCouvin (BE)977.79822:06:351243.10[O]
111Verbaal WimValkenswaard (NL)1134.02506:21:401242.54[O] Duivin
112Van Moeseke Rob en StefLokeren (BE)1085.90005:43:011242.42[O] 1e melding Lokeren
113Snackaert GebroedersLonderzeel (BE)1081.79705:40:001242.02[O] Provided by omarsystem.be
114Schuermans FerdyDuras (BE)1072.84505:34:261239.66[O]
115Muller WimWilhelminadorp (NL)1134.35606:24:051239.62[O] 2e van IFC Nishoek van 237 d...
116Mario ThaensMeeuwen (BE)1107.70606:03:301238.35[O]
117Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92206:02:421235.23[O] 1°melding brugge duivin
118De Rouck AndréWondelgem (BE)1084.06005:47:001234.69[O]
119Struyf FrancoisZandvliet (BE)1118.43406:15:001234.47[O] 5de aangifte kemp.fondclub
120Haesen Ludo&kurtZoutleeuw (BE)1068.79705:35:161233.80[O]
121Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)1068.79705:35:161233.80[O] Clocked by Bricon X-treme
122Van Ouwerkerk DekkersBrasschaat (BE)1113.82806:12:001233.48[O]
123De Rijck HansNinove (BE)1058.00805:27:251232.51[O] 1afgegeven moerbeke
124Verdeyen FrancisSteenokkerzeel (BE)1070.77405:37:571232.26[O] Provided by omarsystem.be
125Uhlenbrock KarlHavre (BE)1015.01222:43:471232.13[O] 2ème et 4ème à GIVRY
126Verhaeghe IvanHarelbeke (BE)1051.44305:22:261232.02[O] 1° melding kortrijk
127Tronquoy philippeMerville (FR)1032.34801:28:581231.92[O] 5eme marque
128Tronquoy PhilippeMerville (FR)1032.34823:22:141231.92[O] 2ème inscrit
129Bogaerts Jean-PierreOplinter (BE)1068.81105:37:001231.35[O]
130Aerens DanielDrongen (BE)1080.05605:47:101229.90[O] 3e melding Gent
131Pocholle A Et VMorbecque (FR)1030.29704:57:491229.47[O] 2° inscrit
132Desbuquois GebroedersKapelle Op Den Bos (BE)1079.67705:47:511228.51[O] 4e melding NWB
133Regnier Jean-CharlesPesche (BE)976.55622:14:551228.50[O] 2è Froidchapelle
134A.Saarloos & ZnKlaaswaal (NL)1165.37606:58:401227.14[O] 7de gemelde NIC Zuid-Beijerl...
135Oosterhof KlaasMesselbroek (BE)1094.45006:01:191226.53[O] 1 get
136Van den Berghe JozefLandegem (BE)1078.75905:49:001225.86[O] 2de en 3de melding in Eeklo
137Favaits GhislainHalle (BE)1050.41505:26:031225.62[O]
138Fortuin AdStrijen (NL)1162.08506:57:481224.79[O] 8e melding NIC 1681
139Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19705:59:021222.65[O]
140BauchardHeutregiville (FR)894.92121:12:001222.57[O] Femelle
141Peiren NoelZedelgem - Leeuw (BE)1082.97805:55:151221.98[O]
142Galle WynantsVeldegem (BE)1082.07805:54:421221.72[O] 1ste melding kortemark, 1ste...
143Schaschkow CyrilleWiesviller (FR)937.04821:47:261221.02[O]
144De Coninck GeertBeveren (BE)1102.35006:12:591219.44[O]
145Vanacker EricPouilly Sur Serre (FR)926.81321:40:101219.22[O] 1er inscrit
146De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86205:31:001219.10[O] Provided by omarsystem.be
147Speen HerbertImmerath neu (DE)1119.20806:27:111218.94[O]
148Oosterhof KlaasMesselbroek (BE)1086.25606:01:191217.34[O] Provided by omarsystem.be
149Vagenende DannySchellebelle (BE)1075.52205:52:401217.11[O] 2 e LVA
150Amendola MichelJumet (BE)1019.20405:04:001216.23[O] 1ère annonce pont a celles
151Corniaux ChristopheNedon (FR)1018.44300:40:001215.33[O] 3
152Herbots-HellerD 66482 Zweibrücken (DE)966.62422:15:241215.27[O]
153Roels FrankieSint Amands (BE)1087.45306:04:301214.35[O]
154Neukermans Simon et Ch...Hacquegnies (BE)1033.49305:20:321213.68[O] 1er Leuze en Hainaut
155Peiren NoelZedelgem - Leeuw (BE)1082.97806:02:331211.99[O]
156Savary TonyHam En Artois (FR)1021.15505:12:001211.33[O]
157Souffriau-minnerOuter (BE)1059.00005:43:481210.56[O] 1emelding ninove,1e afgegeven
158Nonkeling LucHerseaux (BE)1040.28405:30:001208.23[O] 4em a rekkem
159Ledoux Pere&filsRollot (FR)910.96921:34:161207.75[O] 1er signale billy berclau
160Deneufbourg YvonEstinnes (BE)1011.50605:01:111207.05[O] 1eer annoncé Estinnes
161PSluimer (NL)1161.99507:11:451206.95[O]
162P.SluimerZuid-Beijerland (NL)1161.99507:11:451206.95[O]
163Van De Walle Marc En F...Zwalm (BE)1061.45105:50:001204.83[O] Provided by omarsystem.be
164Wilden-LutzAachen (DE)1078.90306:05:101203.91[O]
165Quirijnen AndyHoevenen (BE)1113.59406:34:001203.89[O] 6de aangift kemp.fondclub
166Van Ouwerkerk DekkersBrasschaat (BE)1113.82806:34:221203.66[O]
167Kempeneers Valere en D...Westerlo (BE)1100.19206:23:081203.54[O]
168Engels EddyWalshoutem (BE)1059.10005:49:001203.52[O]
169Descamps YvesBeuvry (FR)1008.52304:36:001203.49[O] 1er au dépôt de Flines
170Wiels LucRoosdaal (BE)1057.76105:48:001203.37[O] Provided by omarsystem.be
171Buelens LievenScherpenheuvel (BE)1083.83406:10:001202.92[O] Provided by omarsystem.be
172Muller WimWilhelminadorp (NL)1134.35606:52:031202.86[O] 4e melding ifc nishoek van 2...
173Verelst-de BeleyrMelsele (BE)1102.38506:25:581202.21[O] duivin 1 mee 5 meld sint gil...
174Van De Plas A&lucRijkevorsel (BE)1122.62506:43:001201.95[O] 7de aangifte kemp.fondclub
175Hoes Adri-JanMaaseik (BE)1113.01006:35:231201.46[O] Clocked by Bricon X-treme
176Vanoverschelde-ColaertZarren (BE)1069.26705:59:001201.42[O] 4de melding kortemark
177Aerens DanielDrongen (BE)1080.05606:08:001201.40[O] 4e melding Gent
178Dechamps FreresHargnies (FR)991.96922:45:561201.03[O] 1/2 frere 6e nat Barc13
179Bourlard père et filsHarveng (BE)1008.95405:09:121200.85[O]
180Vertelman en ZnHoogkarspel (NL)1275.38808:51:051200.84[O] 1e getekende
181Loobuyck Jos&JanAalter (BE)1081.39506:09:471200.51[O]
182Heytens MarcMoorsele (BE)1051.60205:45:061200.32[O] 2de 06:32 25
183Heytens MarcMoorsele (BE)1051.60205:45:061200.32[O] 06:32-07:54-08:18-08:44-09:39
184Van Der Schraelen En ZnRanst (BE)1102.93306:28:001200.14[O]
185Andryszak RichardOnnaing (FR)1004.72401:08:361198.95[O] femelle
186Vanlaer-vandingenenGeetbets (BE)1079.54206:09:291198.85[O]
187Gielkens M + ERijkhoven (BE)1079.00506:10:001197.56[O]
188Galle WynantsVeldegem (BE)1082.07806:12:501197.21[O] 5e melding kortemark
189Wilden-LutzAachen (DE)1078.90306:10:121197.18[O]
190Haesen Ludo&kurtZoutleeuw (BE)1068.79706:02:101196.64[O] 322-09 13:276e nat. Barcelon...
191Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)1068.79706:02:101196.64[O] Clocked by Bricon X-treme
192Vermander EricOekene-Roeselare (BE)1059.45805:54:291196.47[O] 1ste getekende Cesaer
193Denys RebeccaZulte (BE)1062.13505:56:511196.30[O] 2de melding ruiselede duivin
194Rutz.u.SöhneAltheim (DE)950.42822:14:361196.11[O]
195Arys DannyLiedekerke (BE)1062.34405:57:241195.79[O] 1e afgegeven
196Berghmans CarloMOL (BE)1110.78306:39:311193.73[O] 4°meld molse fondclub duivin
197De Graeve PaulSmetlede (BE)1070.86406:07:021192.45[O] 4de Land Van Aalst
198Vanarwegen LucMol (BE)1108.08306:39:001191.49[O]
199Mornard VeuveVerviers (BE)1058.89705:59:001189.77[O] 4e annoncé,frère du 1e inter...
200Crombez LaurentNieuwmunster (BE)1099.89506:33:301189.72[O]
201Perpete FranckyAiglemont (FR)951.45922:20:001189.32[O]
202Van Huyck-eeckhaudtLede (BE)1072.36406:10:431189.25[O] 5 melding land van aalst/1 g...
203Callens PaulHeestert (BE)1050.00905:52:001189.14[O]
204Vancaeneghem LucHarelbeke (BE)1052.22405:54:001188.95[O]
205Van Overstraeten EugeenOverijse (BE)1055.63905:57:011188.76[O] duivin
206Callens PaulHeestert (BE)1050.00905:53:001187.79[O]
207De Veseleer R + jHerne (BE)1045.63205:49:221187.72[O] 5de melding Moerbeke
208Moens JeanGrimbergen (BE)1072.01906:11:421187.57[O] 7e NWB
209Regnier Guy Et MichaelPesche (BE)976.00222:42:531186.08[O] 3 a Couvin
210Hendrickx BoudewijnRijkevorsel (BE)1123.08506:56:001185.94[O] 8ste aangifte kemp.fondclub
211Desbuquois GebroedersKapelle Op Den Bos (BE)1079.67706:19:481185.42[O] 9e en 10 nwb
212BauchardHeutregiville (FR)894.92121:35:001185.33[O] 1inscrit femelle
213Desbuquois GebroedersKapelle Op Den Bos (BE)1079.67706:20:021185.11[O]
214Deu MickaelRoquetoire (FR)1029.71805:39:001183.58[O]
215Deu Mickaet Et NicolasRoquetoire (FR)1029.71805:39:001183.58[O]
216Deu Mickael Et NicolasRoquetoire (FR)1029.71805:39:101183.36[O] 2e inscrit
217Herbots LucZepperen (BE)1074.26006:17:001183.11[O]
218Bonmariage-massonOuffet (BE)1044.20005:51:381183.05[O] 1*marque fem 1de2
219Buyl Rufin en zoon LucNieuwenhove (BE)1051.91805:58:281182.64[O]
220Verbruggen WillyLonderzeel (BE)1081.07706:24:031181.44[O] Provided by omarsystem.be
221Michiels EmmanuelLa Longueville (FR)994.74905:11:001181.41[O]
222Hazard-peetersCourt-saint-etienne (BE)1044.30905:53:051181.23[O]
223Minet AndreHergnies (FR)1019.33705:32:001181.16[O] 1er incrist et4eme
224Oliviers DevosKumtich (BE)1068.66406:15:011179.52[O]
225Callens PaulHeestert (BE)1050.00906:00:241177.93[O]
226Ballmann DieterAmel (BE)1039.07105:51:431177.13[O]
227Debruxelles EtienneVitrival (BE)1014.00005:30:391176.81[O]
228Gerard BaardaPingjum (NL)1326.07409:56:351176.03[O]
229Van Neste HenriFeluy (BE)1030.57205:46:001175.11[O] 2ème annonce pont a celles
230Vanarwegen LucMol (BE)1108.08306:52:001175.06[O]
231Verdonck CamielNazareth (BE)1067.97806:19:061173.47[O]
232Bauche AndreBothey (BE)1030.65905:47:231173.36[O]
233Batenburg- v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61007:41:251172.50[O]
234Coussens PaulEksaarde (BE)1091.07806:39:341172.49[O] 5é lokeren
235Esch, Dirk+HendrikSwisttal (DE)1094.00506:42:041172.48[O]
236Van Ouwerkerk DekkersBrasschaat (BE)1113.82806:59:121172.20[O]
237De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)1050.86206:06:001171.53[O] 2 aanm Ronse
238Vaessen GeorgeGronsveld (NL)1079.91206:31:011171.25[O]
239Clauwaert EtienneKruishoutem (BE)1062.04606:16:121170.69[O] 4de aanmelding Ronse
240Buelens LievenScherpenheuvel (BE)1083.83406:35:001170.45[O] Provided by omarsystem.be
241Willems-EijerkampEisden (BE)1098.25806:47:271170.29[O]
242Lenoir DavidForest (BE)1034.08105:52:371170.28[O]
243Buyl Rufin en zoon LucNieuwenhove (BE)1051.91806:08:001170.10[O]
244Schuermans FerdyDuras (BE)1072.84506:26:071169.80[O]
245Pumpe Hans GeorgHamminkeln (DE)1194.75408:10:401169.42[O]
246Callens PaulHeestert (BE)1050.00906:07:001169.28[O]
247Vanarwegen LucMol (BE)1108.08306:57:001168.86[O]
248Engels EddyWalshoutem (BE)1059.10006:16:001167.70[O]
249Nouwen-PaesenGrote-Brogel (BE)1113.76507:03:001167.47[O]
250Ramadani SabriJambes (BE)1026.29905:48:151167.24[O]
251America & ZoonBrustem/st (BE)1070.52606:26:271166.85[O] Clocked by Bricon X-treme
252Crowet LeonCouvin (BE)977.79800:13:031166.82[O]
253Vd Abeele-de GeestAdegem (BE)1093.30906:47:221165.12[O]
254De Smeyter J.-RestiaenMelden (BE)1050.86206:11:001165.04[O]
255Oliviers DevosKumtich (BE)1068.66406:26:301164.76[O]
256Lambert Jean CharlesPesche (BE)975.59322:57:411164.63[O]
257Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62406:31:001164.45[O]
258Mahieux ChristianHazebrouck (FR)1035.16705:58:001164.42[O]
259Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62406:31:101164.24[O] Clocked by Bricon X-treme
260De Puydt HelieErtvelde (BE)1090.27606:45:301164.20[O] 7e eeklo
261Quirijnen AndyHoevenen (BE)1113.59407:06:001163.63[O] 9de aangifte kemp.fondclub
262Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)1063.82206:24:001162.65[O]
263Van Ceulebroeck DaielBalegem (BE)1063.24806:24:001162.02[O] 2e Afg.
264Verhoeven DannyMeerhout (BE)1103.41806:59:031161.43[O] 9° Molse Fondclub
265Haesen Ludo&kurtZoutleeuw (BE)1068.79706:29:231161.25[O]
266Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)1068.79706:29:231161.25[O] Clocked by Bricon X-treme
267Rekker AukeBerlikum (NL)1347.10510:29:161161.03[O]
268Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)1103.08506:59:521160.08[O]
269Van Ouwerkerk DekkersBrasschaat (BE)1113.82807:09:131159.98[O]
270T'Jolyn E & SHasselt (BE)1091.88806:50:421159.49[O] 3/5
271Heller Burkhard52249 Eschweiler (DE)1098.00006:56:001159.45[O]
272Jaap VermeerPernis (NL)1183.07008:09:391159.13[O] 10de gemelde naaldwijk
273Bourlard père et filsHarveng (BE)1008.95405:40:001158.39[O]
274Joris FransLoenhout (BE)1126.86007:22:001158.13[O] 11de aangifte kemp.fondclub
275De Ridder-de BackerZwalm (BE)1061.05706:25:311157.71[O] Provided by omarsystem.be
276Dekens WilsonZingem (BE)1062.52006:28:361155.42[O] 5 de meld Gent
277Kempeneers YvesWilsele (BE)1075.29806:39:511155.18[O] Provided by omarsystem.be
278Van Waeyenberghe JeroenHemelveerdegem (BE)1053.20806:21:001154.83[O] Provided by omarsystem.be
279Frison ChristianFourmies (FR)967.66505:00:001154.73[O] 1° marqué 4°annonce Maubeuge...
280Pierre Roger & DavidPécrot (BE)1057.79706:25:301154.17[O]
281Kempeneers Valere en D...Westerlo (BE)1100.19207:02:561153.32[O]
282Mornard VeuveVerviers (BE)1058.89706:28:001152.23[O] 5e annoncé,1e marqué
283Schaschkow CyrilleWiesviller (FR)937.04822:33:301151.87[O]
284Uhlenbrock KarlHavre (BE)1015.01205:50:381151.29[O]
285Muller WimWilhelminadorp (NL)1134.35607:34:401150.85[O] 6e melding ifc Nishoek van d...
286Geffers, Karl-JosefHeinsberg (DE)1115.22007:18:031150.84[O]
287Blanckaert ChristopheBusnes (FR)1023.08605:58:001150.83[O]
288Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62406:42:001150.72[O]
289Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62406:42:171150.37[O] Clocked by Bricon X-treme
290Van Lerberghe JohnnyOostvleteren (BE)1058.84306:29:411150.06[O] 9 melding ieper
291Denys EmielTielt (BE)1071.88306:41:371149.33[O] 2de Steenbrugge
292Colla AlbertsGronsveld (NL)1079.62906:48:481148.79[O] duivin 12e gemelde in Beek
293Jaap VermeerPernis (NL)1183.07008:19:201148.24[O]
294De BeuckelaerWestmalle (BE)1116.08907:21:001148.24[O] 12de aangifte kemp.fondclub
295Dekens WilsonZingem (BE)1062.52006:34:521147.60[O] 6 de meld gent-1 afg
296Aerens DanielDrongen (BE)1080.05606:50:101147.57[O] 7e melding Gent
297Eyckens Alfons En TinneBeerse (BE)1121.74607:27:031146.92[O] 13de aangifte kemp.fondclub
298De Veseleer R + jHerne (BE)1045.63206:21:301145.90[O] 9de melding Moerbeke
299Vanarwegen LucMol (BE)1108.08307:16:001145.90[O]
300De Coninck GeertBeveren (BE)1102.35007:11:561144.78[O] 1°-4°-6°meld.3/6
301Denys EmielTielt (BE)1071.88306:46:021143.91[O] 3de steenbrugge 1 ing
302Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19707:00:291143.68[O]
303Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)1029.02806:09:001143.36[O] 3ème pont a celles
304Van Ouwerkerk DekkersBrasschaat (BE)1113.82807:23:231143.11[O]
305Angelo vd VeekenClinge (NL)1112.00007:21:481143.09[O] 8e Terneuzen
306V.d.wouwer LudovicusBerendrecht (BE)1117.16907:27:001142.30[O] 14de aangifte kemp.fondclub
307DysersjeanGullegem (BE)1053.35006:31:451141.53[O]
308Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)1063.82206:41:001141.44[O]
309Devos Jean-PierreLe Roux (BE)1014.00005:58:001140.61[O] 2e Falisolle
310Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61008:09:261140.31[O]
311CuyverswillyOevel (BE)1101.47307:15:091140.06[O] Provided by omarsystem.be
312Cor PanderBalk (NL)1308.49510:17:131139.59[O]
313Nonkeling LucHerseaux (BE)1040.28406:22:001139.41[O] femelle
314Van Ouwerkerk DekkersBrasschaat (BE)1113.82807:27:481137.95[O]
315Speen HerbertImmerath neu (DE)1119.20807:32:411137.77[O]
316Corniaux ChristopheNedon (FR)1018.44306:05:001136.66[O] 1 inscrit
317Delbar MauriceOeudeghien (BE)1038.88406:23:251136.12[O] Provided by omarsystem.be
318Paulet Inge u. ErnstKöln (DE)1118.38807:33:311135.98[O]
319Bostoen-gyselbrechtMoorslede (BE)1056.80706:39:231135.88[O]
320Grün RudolfWincheringen (DE)968.88805:22:001135.86[O]
321Hok SmetsBertem (BE)1068.25606:49:361135.72[O] Provided by omarsystem.be
322Waldack LucNederename (BE)1058.04006:40:411135.62[O] Provided by omarsystem.be
323Henri FreresBerzee (BE)1001.94205:51:221135.52[O] 1er annoce marbais femelle
324Nouwen-PaesenGrote-Brogel (BE)1113.76507:30:001135.34[O]
325Henri FreresBerzee (BE)1001.94205:51:351135.24[O] 2em annonce marbais femelle
326Laan JohnBeverwijk (NL)1246.25009:27:581134.02[O] 38st duif Noord Holland
327Jaap VermeerPernis (NL)1183.07008:32:421133.53[O] 13de gemelde naaldwijk
328Fransis JeromeGingelom (BE)1073.51506:56:201133.20[O]
329Tanghe- LernoutRoeselare (BE)1061.55706:46:151132.63[O]
330Boddaert W.M.J.F.Oostkamp (BE)1089.03807:10:321132.61[O] 6° melding Brugge / 1°afg.
331De Veseleer AlbericTollembeek (BE)1046.42806:33:101132.29[O]
332Denys EmielTielt (BE)1071.88306:56:081131.71[O] 5de steenbrugge
333Mylle RogerBellegem (BE)1046.10706:33:341131.46[O]
334Vandenborre DanielRebecq (BE)1041.86606:30:001131.23[O] 2 annonce a soignies
335Haesen Ludo&kurtZoutleeuw (BE)1068.79706:53:491131.22[O] 274-10: 48e nat. Perpignan'1...
336Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)1068.79706:53:491131.22[O] Clocked by Bricon X-treme
337Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19707:11:001131.18[O]
338Vandenheuvel FransTienen (BE)1096.92207:19:001130.85[O]
339Vd Abeele-de GeestAdegem (BE)1093.30907:16:071130.48[O]
340Aertsen JanMeer (BE)1131.84207:51:001129.58[O] 17de aangifte kemp.fondclub
341Poppe Paul9240 Zele (BE)1082.33107:08:001128.60[O] 1ste getekende
342Willems-EijerkampEisden (BE)1098.25807:22:301128.15[O]
343Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62407:01:001127.76[O]
344Mornard VeuveVerviers (BE)1058.89706:48:001127.69[O] 6e annoncé
345De Coninck GeertBeveren (BE)1102.35007:26:361127.61[O] 8°meld.St.Gillis W.4/6
346Descamps YvesBeuvry (FR)1008.52306:04:001126.84[O]
347Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62407:01:561126.65[O] Clocked by Bricon X-treme
348Bourlard père et filsHarveng (BE)1008.95406:05:001126.06[O]
349Etuin GéryWavrechain sous Faulx (FR)989.52005:48:001125.73[O] 6e inscrit
350Dr Delhove AlainSart Dames Avelines (BE)1032.21306:26:001125.64[O] 5ème pont a celles
351Peiren NoelZedelgem - Leeuw (BE)1082.97807:12:121124.35[O]
352De Veseleer AlbericTollembeek (BE)1046.42806:40:001123.98[O]
353Muller WimWilhelminadorp (NL)1134.35607:58:311123.66[O] 9e melding ifc nishoek 237 d...
354Scheers GerardVrasene (BE)1101.98107:29:571123.38[O] 9é melding st gilles
355Van Herck Van DorstEkeren (BE)1113.25707:40:001123.37[O] 15de aangifte kemp.fondclub
356Dheedene EddyZedelgem (BE)1082.67607:13:001123.11[O] 8ste meld. kortemark, 5de x ...
357Van Neste HenriFeluy (BE)1030.57206:27:001122.63[O] 4ème pont a celles
358Nouwen-PaesenGrote-Brogel (BE)1113.76507:42:001121.62[O]
359De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86206:46:001121.52[O] Provided by omarsystem.be
360Milovic Mirko & DarkEssen (BE)1131.94707:59:461119.89[O] Clocked by Bricon X-treme
361Gielkens M + ERijkhoven (BE)1079.00507:12:411119.67[O]
362Staelens MarnixBrugge (BE)1095.75207:28:141118.99[O] 8 é brugge
363Peiren NoelZedelgem - Leeuw (BE)1082.97807:17:301118.20[O]
364Peiren NoelZedelgem - Leeuw (BE)1082.97807:18:181117.28[O]
365P. Paulssen en znRoosteren (NL)1111.63307:44:041117.14[O]
366Debels SonjaRuiselede (BE)1077.38307:13:501116.65[O]
367Horville VincentCoquelles (FR)1059.48706:58:001116.42[O]
368Govaert PaulSchoonaarde (BE)1075.00007:11:541116.42[O] 7 aank land van aalst
369RuellHamme-Mille (BE)1062.06807:00:331116.15[O]
370Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62407:11:001116.03[O]
371Vanarwegen LucMol (BE)1108.08307:42:001115.89[O]
372Delbecq Jean PierreRenescure (FR)1035.00006:37:001115.30[O]
373Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62407:11:491115.09[O] Clocked by Bricon X-treme
374Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92207:39:171114.75[O] 10°,11°,en13°Melding brugge
375Binnemans vd WeyerGeel (BE)1106.46707:41:551114.36[O] 13° Molse Fondclub
376Adriaens WilfriedZwalm (BE)1060.90507:02:001113.23[O]
377Surain GeorgesHautrage (BE)1015.53106:21:151113.22[O]
378Houfflijn Patrick & Di...Wortegem Petegem (BE)1056.75406:58:251113.06[O] 4 melding Lokeren
379Fromont FabriceBerthen (FR)1042.92106:46:001113.04[O] 8ème signalé à Hazebrouck
380Roger Desmet-MatthijsNokere (BE)1058.36206:59:591112.91[O]
381Tronquoy PhilippeMerville (FR)1032.34806:36:421112.80[O]
382Muller WimWilhelminadorp (NL)1134.35608:08:371112.53[O] 10 melding ifc nishoek 237du...
383Freialdenhofen & SöhneAldenhoven 4 (DE)1103.08507:40:421112.32[O]
384Delstanche BernardBertry (FR)969.44805:40:351112.28[O] Male 2ème pig local caudry
385Jacobs JohanSchilde (BE)1108.00207:46:001111.34[O] 16de aanmelding kemp.fondclub
386Heylen EricErtvelde (BE)1092.68307:32:141111.32[O] 12 melding lokeren
387Porrez JelmerKruishoutem (BE)1063.40307:05:571111.24[O] 8 ste gent 1 ste afg duivin
388Tronquoy PhilippeMerville (FR)1032.34806:38:041111.17[O] 1er inscrit
389Mehadji MohamedHombourg Haut (FR)931.13600:25:001111.14[O]
390Mehadji MohamedHombourg Haut (FR)931.13600:28:001111.14[O]
391De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86206:55:001110.85[O] Provided by omarsystem.be
392Cleeren JosZepperen (BE)1072.77907:14:451110.82[O]
393Cleeren JosZepperen (BE)1072.77907:14:451110.82[O]
394Haelters YvanMaarkedal (BE)1049.99006:55:051109.83[O] Provided by omarsystem.be
395De Coninck HervéFlines Les Raches (FR)1004.86206:15:101108.92[O] 1er inscrit
396Dries PierreDeux-acren (BE)1049.96006:56:001108.72[O]
397Decamp Andre5190 Spy (BE)1026.98606:35:191108.68[O] femelle
398Vercoutter-ludoBrugge (BE)1095.61607:37:161108.62[O]
399Delbar MauriceOeudeghien (BE)1038.88406:46:071108.60[O] Provided by omarsystem.be
400Kloots LeoZandvliet (BE)1118.50907:58:001108.53[O] 18de aangifte kemp.fondclub
401Marichal ThierryPipaix (BE)1024.56106:33:281108.27[O] 8em leuze
402Etuin GéryWavrechain sous Faulx (FR)989.52006:02:001108.09[O] 4e inscrit(Narbonne3)
403Marichal ThierryPipaix (BE)1024.56106:33:461107.91[O] 4/6
404Marichal ThierryPipaix (BE)1024.56106:33:461107.91[O] 4/6
405Van Moeseke Rob en StefLokeren (BE)1085.90007:29:101107.87[O] 12e Lokeren
406Van Bunderen AiméStekene (BE)1101.98007:43:491107.72[O] 12 melding sint gillis waas
407Krupa KrasowskiObourg (BE)1017.77906:28:001107.49[O] 1 er annonce a soignies
408Dechamps FreresHargnies (FR)991.96906:05:121106.86[O] 1er Insc 6enat Barc13
409Backelandf Gerd En Bar...Roeselare (BE)1064.15207:11:001106.19[O]
410De Ketelaere FreddyEKE (BE)1067.67607:14:191106.04[O] 9e Melding Gent
411Van Gompel Jan &jensMol (BE)1112.50807:55:141105.62[O]
412Berdal michelChiry ourscamp (FR)905.00022:38:371105.52[O]
413Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92207:47:411105.38[O]
414De Jaeger DaniëlAalter (BE)1080.35407:27:011104.64[O]
415Raf LuyckxBelsele (BE)1093.84707:39:171104.58[O] 1é get 13é melding lokeren
416Vandenabeele MarcelRonse (BE)1044.92906:55:051104.48[O]
417Debusschere LionelHulste (BE)1057.88607:07:001104.27[O] 4de Kortrijk
418Dries PierreDeux-acren (BE)1049.96007:00:001104.06[O]
419Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61008:43:001103.99[O]
420Souffriau-minnerOuter (BE)1058.50107:08:381103.03[O] Provided by omarsystem.be
421Van Waeyenberghe JeroenHemelveerdegem (BE)1053.20807:04:001102.84[O] Provided by omarsystem.be
422Schaekers JosOphoven (BE)1115.38908:00:381102.56[O]
423Pierre Roger & DavidPécrot (BE)1057.79707:08:301102.45[O]
424Devos Jean-PierreLe Roux (BE)1016.11706:31:001102.08[O]
425Bastogne-henry S.Corroy Le Chateau (BE)1032.47906:46:001101.90[O] 7ème pont a celles
426De Keyzer NorbertEtikhove (BE)1051.89907:03:501101.66[O] Provided by omarsystem.be
427Minmin&WeiKumtich (BE)1076.57107:27:151100.51[O]
428Dechamps FreresHargnies (FR)991.96906:10:271100.41[O] 2e insc 17enat Barc13
429Vanarwegen LucMol (BE)1108.08307:56:001100.38[O]
430Hendrickx BoudewijnR (BE)1123.08508:10:001099.99[O] 19de aangifte kemp.fondclub
431Etuin GéryWavrechain sous Faulx (FR)989.52006:09:001099.47[O] 1er insc.(As Européen 2013)
432De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86207:05:001099.23[O] Provided by omarsystem.be
433decroix GuyHaleines (FR)1034.24806:50:001099.09[O]
434Odent PhilippeNielles les Calais (FR)1056.86507:10:421098.95[O] 1er Inscrit
435Aerens DanielDrongen (BE)1080.05607:32:101098.55[O]
436Martha van GeelNieuw Vossemeer (NL)1142.58108:29:241098.21[O] 11e nic Steenbergen
437Hebberecht ChrisEvergem (BE)1085.27907:37:441097.65[O] 1 afg.
438Druvent FredericVieille Chapelle (FR)1023.08106:41:051097.63[O] 02 éme inscrit
439Vandenbergh HenriViesville (BE)1024.08306:42:001097.62[O] 6ème pont a celles
440Deneufbourg YvonEstinnes (BE)1011.50606:31:171096.74[O]
441Hoes Adri-JanMaaseik (BE)1113.01008:04:041096.49[O] Clocked by Bricon X-treme
442Hok SmetsBertem (BE)1068.25607:24:071095.52[O] Provided by omarsystem.be
443Nouwen-PaesenGrote-Brogel (BE)1113.76508:06:001095.15[O]
444Leutenez MarnixKruishoutem (BE)1060.21107:17:161094.96[O] Provided by omarsystem.be
445Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)1071.42407:27:401094.78[O] Clocked by Bricon X-treme
446Van Peteghem GerritZeveneken (BE)1085.40507:40:301094.71[O] 14é melding lokeren
447Campagne SergeRobecq (FR)1022.26906:43:001094.51[O]
448Mehadji MohamedHombourg Haut (FR)931.13605:20:001094.17[O]
449Berdal michelChiry ourscamp (FR)905.00022:47:321093.61[O]
450De Veseleer R + jHerne (BE)1045.63207:05:351093.09[O] 18de melding Moerbeke
451Mathy Raf/floIsnes (BE)1036.00006:57:051092.73[O] erreur
452Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92207:59:431092.22[O]
453Aerens DanielDrongen (BE)1080.05607:38:001092.07[O]
454Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)1071.42407:30:101091.99[O] Clocked by Bricon X-treme
455Hellinckx PascalMeise (BE)1074.21307:33:001091.68[O] Provided by omarsystem.be
456De Ketelaere FreddyEKE (BE)1067.67607:27:551090.67[O] 10e Melding Gent
457Van Neste HenriFeluy (BE)1030.57206:54:001090.55[O] 8ème pont a celles
458De Smet JoyceKruishoutem (BE)1062.96507:24:151089.94[O] 6e aanmelding Kortrijk - dui...
459De Smet JoyceKruishoutem (BE)1062.96507:24:151089.94[O] 6e Kortrijk-10 jarige duif!
460Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61008:57:001089.52[O]
461Nouwen-PaesenGrote-Brogel (BE)1113.76508:12:001088.72[O]
462De Scheemaeker Ferdy &...Ooigem (BE)1057.93307:20:501088.60[O] 5°melding Kortrijk
463Vanarwegen LucMol (BE)1108.08308:07:001088.49[O]
464Desbuisson AndreLaventie (FR)1026.27206:52:031088.25[O] 1er inscrit 3éme signalé a b...
465Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19707:49:001088.20[O]
466Cleeren JosZepperen (BE)1072.77907:34:511088.18[O]
467Bongers-BelleterNispen (NL)1132.12508:29:541087.64[O]
468Mihai DumitruComines (FR)1042.61207:07:421087.53[O] femelle
469Vanarwegen LucMol (BE)1108.08308:08:001087.42[O]
470Leveque LucIsieres (BE)1036.70907:02:431087.02[O] Provided by omarsystem.be
471Imbrecht GermainBornival (BE)1034.84607:01:131086.78[O] Provided by omarsystem.be
472Hubrechts TonyBroekom-borgloon (BE)1069.69707:33:271086.59[O]
473Combinatie van der Zan...Scherpenisse (NL)1140.25808:38:321086.44[O]
474Norman n&fKnokke (BE)1106.44908:07:341086.28[O]
475Imbrecht GermainBornival (BE)1034.84607:02:091085.71[O] Provided by omarsystem.be
476Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67707:43:321085.61[O] Provided by omarsystem.be
477Debecker FerdyBornem (BE)1088.44407:51:381085.59[O] Clocked by Bricon X-treme
478Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62407:38:231085.14[O]
479Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62407:38:231085.14[O] Clocked by Bricon X-treme
480Vd Abeele-de GeestAdegem (BE)1093.30907:56:351085.08[O]
481Hoornaert AlainWancennes (BE)988.77406:20:191084.99[O] 2sur2
482Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19707:52:001084.94[O]
483Debels SonjaRuiselede (BE)1077.38307:42:081084.83[O]
484Debels SonjaRuiselede (BE)1077.38307:42:081084.83[O]
485Logghe patrickZelzate (BE)1101.87108:05:001084.52[O]
486Christiaens - DesmedtPamel (BE)1058.76407:25:161084.50[O] Provided by omarsystem.be
487Van Geert JanKap.od Bos (BE)1080.92807:45:461084.43[O] Provided by omarsystem.be
488Quirijnen AndyHoevenen (BE)1113.59408:16:001084.32[O] 20ste aangifte kemp.fondclub
489PirotteFlemalle (BE)1053.51507:22:081082.60[O]
490Imbrecht GermainBornival (BE)1034.84607:05:091082.31[O] Provided by omarsystem.be
491Van De Walle Marc En F...Zwalm (BE)1061.45107:30:001082.01[O] Provided by omarsystem.be
492Kloots LeoZandvliet (BE)1118.50908:23:001081.73[O] 21ste aangifte kemp.fondclub
493Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61009:05:001081.42[O]
494Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67707:47:251081.39[O] Provided by omarsystem.be
495Van Waeyenberghe JeroenHemelveerdegem (BE)1053.20807:23:001081.32[O] Provided by omarsystem.be
496Quarré J PaulDouai (FR)1002.31806:36:001081.25[O]
497Quarré J PaulDouai (FR)1002.31806:36:001081.25[O]
498Quarré J PaulDouai (FR)1002.31806:36:001081.25[O]
499Aerens DanielDrongen (BE)1080.05607:48:051081.05[O]
500Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19707:56:001080.63[O]
501Dekens WilsonZingem (BE)1062.52007:32:221080.49[O] 12 meld gent
502Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)1068.79707:39:161079.30[O] Clocked by Bricon X-treme
503Lambert Jean LucVilleneuve D Ascq (FR)1036.00007:09:001079.17[O]
504De Veseleer R + jHerne (BE)1045.63207:18:001079.08[O] 22ste melding Moerbeke
505Keysabyl - De BlieckSint-Kruis (BE)1092.75508:01:471078.96[O] 12e FC Steenbrugge, 1ste afg
506Debecker FerdyBornem (BE)1088.44407:57:561078.81[O] Clocked by Bricon X-treme
507Gyselbrecht-MadeiraRuiselede (BE)1074.89007:47:001077.04[O] 3e melding
508Vd Abeele-de GeestAdegem (BE)1093.30908:04:111076.96[O]
509Mathy Raf/floIsnes (BE)1036.00007:11:131076.68[O]
510Billiet YvesMoorslede (BE)1053.48307:27:431076.39[O]
511Bruneau MichelBrasménil (BE)1019.73306:56:361076.12[O] 1er marqué 11è à Leuze
512Hoes Adri-JanMaaseik (BE)1113.01008:23:181076.10[O] Clocked by Bricon X-treme
513Bodson GH / Ancia BMomalle (BE)1059.53907:33:381076.07[O] 2 èm annoncé Momalle
514Deu Mickael Et NicolasRoquetoire (FR)1029.71807:06:001075.99[O] 5e inscrit
515Deu Mickaet Et NicolasRoquetoire (FR)1029.71807:06:001075.99[O]
516Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67707:52:271075.96[O] Provided by omarsystem.be
517Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67707:52:291075.93[O] Provided by omarsystem.be
518Desbuquois GebroedersKapelle Op Den Bos (BE)1079.67707:52:291075.93[O] 2eget 10000/5000
519Vd Abeele-de GeestAdegem (BE)1093.30908:05:161075.81[O]
520Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67707:53:031075.32[O] Provided by omarsystem.be
521Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19708:01:001075.29[O]
522CousinPatrick (FR)1022.70907:00:501074.46[O]
523Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61009:12:001074.43[O]
524Labeeuw FransBissegem (BE)1050.20807:26:301074.38[O] 1 GET
525Kitano MasaoZoutleeuw (BE)1073.60007:48:371074.01[O]
526Kitano MasaoZoutleeuw (BE)1073.60007:48:371074.01[O] Clocked by Bricon X-treme
527De Muylder - MoonensSint Kwintens Lennik (BE)1055.41507:32:001073.67[O] Provided by omarsystem.be
528CuyverswillyOevel (BE)1101.47308:14:581073.60[O] Provided by omarsystem.be
529Messiaen christianRumbeke (BE)1057.78607:34:181073.57[O] 8e melding Beveren
530Kloots LeoZandvliet (BE)1118.50908:31:001073.43[O] 23ste aangifte kemp.fondclub
531Kloots LeoZandvliet (BE)1118.50908:31:001073.43[O] 23ste aangifte kemp.fondclub
532Van Elsacker JozefZoersel (BE)1111.94308:25:001073.30[O] 22ste aangifte kemp.fondclub
533Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)1029.02807:08:001073.02[O] 9ème pont a celles
534Paris FabriceSains En Gohelle (FR)1009.53006:50:011072.81[O]
535Obin RejaneErquinghem (FR)1031.79007:11:001072.55[O] 2éme insc femelle
536Hardy,thierryBusigny (FR)964.54406:08:521071.87[O]
537Logghe patrickZelzate (BE)1101.87108:17:001071.86[O]
538Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67707:56:341071.57[O] Provided by omarsystem.be
539Delstanche BernardBertry (FR)969.44806:14:051071.11[O] 1er insc
540Ampe J-L en AAartrijke (BE)1082.32408:00:011070.53[O]
541Olivier-leysenAnvaing (BE)1035.63207:16:361070.31[O] 15ème Leuze (1/2)
542Cleeren JosZepperen (BE)1072.77907:51:231070.23[O]
543Rohen FrankBivange (LU)955.03106:01:441069.78[O]
544Hubrechts TonyBroekom-borgloon (BE)1069.69707:49:261069.23[O]
545Leturcq FabienRoucourt (BE)1020.01207:03:001069.19[O] 12e leuze
546Malfait FernandZerkegem (BE)1088.18908:06:561069.02[O] 1°ing.
547Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19708:07:001068.96[O]
548Vermylen DanielMarbais (BE)1032.23507:15:001068.57[O] 10ème pont a celles
549Delstanche BernardBertry (FR)969.44806:16:221068.42[O] 5 ins
550Regnier AndrePresgaux (BE)973.93206:21:021067.87[O]
551Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62407:54:281067.79[O] Clocked by Bricon X-treme
552Bongers-BelleterNispen (NL)1132.12508:49:291067.56[O] 14e gemelde NIC (van 35 prij...
553Pierre Roger & DavidPécrot (BE)1057.79707:40:001067.40[O] 3/6eng par 10
554Schaschkow CyrilleWiesviller (FR)937.04805:47:001067.25[O]
555Serrurier AlainSeclin 59113 (FR)1019.43107:05:001066.35[O] 1/2
556Beauvisage sorlinFlesquieres (FR)971.88006:21:001065.66[O]
557Quirijnen AndyHoevenen (BE)1113.59408:34:001065.64[O] 23ste aangifte kemp.fondclub
558T'Jolyn E & SHasselt (BE)1089.86308:12:101065.19[O]
559Wouters MichelBrasschaat (BE)1114.00008:35:001065.01[O]
560Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)1071.42407:55:101064.86[O] Clocked by Bricon X-treme
561Milovic Mirko & DarkEssen (BE)1131.94708:52:041064.79[O] Clocked by Bricon X-treme
562Fabre EddyDiest (BE)1089.27108:12:001064.78[O] Provided by omarsystem.be
563Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61009:22:001064.60[O]
564Dehen JeremieVendegies Au Bois (FR)980.95906:30:271064.58[O]
565Couvreur YvesHam/S/Heure (BE)1006.94106:55:001064.42[O] 3° Marbaix/L/Tour
566Wilden-LutzAachen (DE)1078.90308:02:561064.08[O]
567Van Waeyenberghe JeroenHemelveerdegem (BE)1053.20807:39:001063.85[O] Provided by omarsystem.be
568SagniezFernand (FR)1020.00007:08:001063.61[O] 4ème annonce à Tournai
569Sibille ThierryCourcelles (BE)1018.76207:07:281062.91[O] 4ème Marbaix la tour 1/2
570Jaap VermeerPernis (NL)1183.07009:42:121062.77[O]
571Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67708:05:111062.48[O] Provided by omarsystem.be
572Debecker FerdyBornem (BE)1088.44408:13:561061.97[O] Clocked by Bricon X-treme
573Verhaeghe IvanHarelbeke (BE)1051.44307:39:471061.22[O] 8°melding kortrijk 2/2
574De Ketelaere FreddyEKE (BE)1067.67607:55:101061.13[O] 16e Melding Gent
575Logie dannyPoperinge (BE)1052.28207:41:011060.75[O] 17 de melding ieper
576Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19708:15:001060.62[O]
577De Keyzer RogerEtikhove (BE)1051.91107:40:571060.45[O] Provided by omarsystem.be
578Hanot AlfonsinePeer (BE)1109.00008:35:251059.81[O] eerst afgegeven
579Depasse-lardenoyeWangenies (BE)1029.02807:20:001059.76[O] 11ème pont a celles
580Avoine Jean ClaudeVendegies Au Bois (FR)985.10006:39:001059.25[O] 2/2
581De Winter PeterZottegem (BE)1059.54607:49:281059.05[O] Provided by omarsystem.be
582Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)964.70906:20:001058.96[O] 2 eme signale a achicourt
583Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61009:28:001058.79[O]
584Bayet J-mFlorennes (BE)1006.00806:59:101058.77[O] 1sur1 2éa gochennee
585Dechamps FreresHargnies (FR)991.96906:45:591058.68[O] 7e insc
586Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)1071.42408:01:251058.28[O] Clocked by Bricon X-treme
587Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62408:03:361058.17[O] Clocked by Bricon X-treme
588Avoine Jean ClaudeVendegies Au Bois (FR)985.10006:40:001058.11[O]
589Grün RudolfWincheringen (DE)968.88806:24:541057.85[O]
590Van Ceulebroeck DaielBalegem (BE)1063.24807:54:561056.98[O]
591Muller WimWilhelminadorp (NL)1134.35609:02:181056.89[O]
592Van Nieuwenhove WilliamAspelare (BE)1057.66707:49:511056.77[O] Provided by omarsystem.be
593Vanarwegen LucMol (BE)1108.08308:38:001056.32[O]
594Buyl Rufin en zoon LucNieuwenhove (BE)1051.91807:45:001056.14[O]
595Crowet ValeryPesche (BE)975.47506:33:001055.71[O]
596Toulotte MichelSailly sur la Lys (FR)1032.00007:27:001055.21[O] 2 eme inscrit
597Rohen FrankBivange (LU)955.03106:14:071055.15[O]
598Gilis FrançoisBoutersem (BE)1066.90008:00:151055.03[O] Duivin
599Crepin GeryLestrem (FR)1025.53607:21:041055.01[O]
600Bayet J-mFlorennes (BE)1002.22506:59:101054.79[O] 1sur1 2é a gochenee
601Mesa JoséWattrelos (FR)1037.32607:33:321053.62[O] 1/1 7eme annonce ECTN 44 PRIX
602Vermylen DanielMarbais (BE)1032.23507:29:001053.30[O] 14ème pont a celles
603Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)1063.82207:59:001053.29[O]
604Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61009:34:001053.04[O]
605Labeeuw FransBissegem (BE)1050.20807:46:351052.75[O] 1 EN 2
606Messiaen christianRumbeke (BE)1057.78607:54:131052.30[O] 13e melding Beveren
607Sebrechts-kerkhofsOelegem (BE)1105.95408:40:001052.29[O] 24ste aangifte kemp.fondclub
608Ballmann DieterAmel (BE)1039.07107:36:301052.22[O]
609Boddaert W.M.J.F.Oostkamp (BE)1089.03808:24:161051.94[O] 16° melding Brugge
610Lando ClaudeBray Sur Somme (FR)950.29406:12:371051.66[O] 1 er inscrit
611Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61009:36:001051.14[O]
612Beauvisage sorlinFlesquieres (FR)971.88006:34:001050.68[O]
613Annoot DanielTernat (BE)1062.90908:00:541050.41[O]
614Lambert PhilippeCuirieux (FR)928.50005:53:001050.34[O]
615Surinx L - IppolitoGosselies (BE)1022.81407:23:001050.12[O] 12ème pont a celles
616Bogaerts Jean-PierreOplinter (BE)1068.81108:07:001049.91[O]
617Fauqueux Jean LucLe Treport (FR)963.74706:27:001049.83[O] 1é marqué
618Milovic Mirko & DarkEssen (BE)1131.94709:07:411049.38[O] Clocked by Bricon X-treme
619Wiels LucRoosdaal (BE)1057.76107:57:001049.37[O] Provided by omarsystem.be
620Vanarwegen LucMol (BE)1108.08308:45:001049.32[O]
621Dhalluin MichelDottignies (BE)1039.27307:39:531048.83[O] 9me annoncé Tournai
622Scheers GerardVrasene (BE)1101.98108:40:141048.27[O] 16é melding st gilles
623Regnier Jean-CharlesPesche (BE)976.55606:41:001047.81[O] 3 sur 4 - 6è annonce Froidch...
624Aerens DanielDrongen (BE)1080.05608:20:001047.58[O]
625Fauqueux Jean LucLe Treport (FR)963.74706:29:001047.55[O] 2é marqué
626Mehadji MohamedHombourg Haut (FR)931.13605:58:001047.40[O]
627Beauvisage sorlinFlesquieres (FR)971.88006:37:001047.28[O] 3 sur 5
628Buelens LievenScherpenheuvel (BE)1083.83408:24:001047.18[O] Provided by omarsystem.be
629Louette JacqueOrbais ( Perwez) (BE)1045.50007:47:451046.81[O]
630VinchonNivelle (FR)1011.90207:15:421046.76[O] 1ins sur 2eng
631Al ThaniRemouchamps (BE)1049.87507:52:001046.73[O] 1ere annonce à l'indépendant...
632BiziauxBousies (FR)978.50906:44:001046.53[O]
633Descamps YvesBeuvry (FR)1008.52307:13:001046.19[O]
634DecoolpaulCassel (FR)1044.00007:47:001046.09[O] 1 inscrit
635Durie ArnaudHoutkerque (FR)1054.78107:57:301045.89[O] 1er inscrit
636Jacobs CorHeinsberg (DE)1110.00008:50:501045.36[O]
637Goovaerts Marcel&kristofBaal (BE)1084.44908:27:081044.61[O] Provided by omarsystem.be
638Famille 3DGhlin (BE)1019.00007:24:461044.31[O] 1/3
639Hoes Adri-JanMaaseik (BE)1113.01008:55:211043.76[O] Clocked by Bricon X-treme
640Hubrechts TonyBroekom-borgloon (BE)1069.69708:14:181043.30[O]
641Hardy,thierryBusigny (FR)964.54406:33:331043.26[O]
642Duquesnoy OlivierSt Léonard (FR)1033.37907:40:001042.76[O] 4 pig sur 5 engagés
643Lusiaux- LegrosChâtelet (BE)1015.79007:24:211041.46[O] 6ème annoncé Marbaix l tour
644Deprez OlivierPoperinge (BE)1051.58107:58:561041.24[O] 23éme Ieper
645Minet AndreHergnies (FR)1019.33707:28:001041.20[O]
646Lambert PhilippeCuirieux (FR)928.50006:01:001040.92[O]
647Vandewalle VincentHelkijn (BE)1043.00007:51:001040.92[O]
648De Meulemeester EricOudenaarde (BE)1056.77008:04:191040.83[O]
649Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25808:44:151040.76[O] Clocked by Bricon X-treme
650Staelens MarnixBrugge (BE)1095.75208:41:531040.72[O] 2 é van 3 mee
651Decendre-charlierCourcelles (BE)1019.87507:29:001040.69[O] 13ème pont a celles
652Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19708:35:001040.34[O]
653Geurts GerryZutendaal (BE)1091.30608:38:001040.33[O] 4 van de 6 geklokt
654Geurts GerryZutendaal (BE)1091.30608:38:011040.31[O]
655Lanszweert GuidoSt-kruis (BE)1093.60508:40:321040.01[O]
656Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61009:48:001039.87[O]
657Lenaert AntoonAnzegem (BE)1054.40808:03:001039.85[O] 21e Rekkem
658Haesaert-adamMater (BE)1055.13308:03:431039.83[O] Provided by omarsystem.be
659SagniezFernand (FR)1020.00007:30:001039.76[O] 7ème à Tournai
660Pachla JeanHarbonnieres (FR)943.75506:16:471039.63[O]
661Porrez JelmerKruishoutem (BE)1063.40308:12:581038.51[O] 19 de GENT 2 van 3
662Delstanche BernardBertry (FR)969.44806:42:311038.49[O] 3ème
663Delory Claude80130 Friville (FR)966.55606:39:571038.25[O]
664Dechamps FreresHargnies (FR)991.96907:04:451037.90[O] 4e insc
665Volkaerts KristelPutte (BE)1085.53108:35:031037.74[O] Provided by omarsystem.be
666Vercoutter-ludoBrugge (BE)1095.61608:44:501037.68[O]
667Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)1068.79708:19:031037.62[O] Clocked by Bricon X-treme
668Christiaens - DesmedtPamel (BE)1058.76408:09:251037.58[O] Provided by omarsystem.be
669Aerens DanielDrongen (BE)1080.05608:30:001037.52[O]
670Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67708:29:511037.30[O] Provided by omarsystem.be
671Wouters MichelBrasschaat (BE)1114.00009:03:001037.24[O]
672Speen HerbertImmerath neu (DE)1119.20809:08:091037.12[O]
673Dechamps FreresHargnies (FR)991.96907:05:361036.97[O]
674PellitteriBleharies (BE)1017.48607:30:141036.95[O] 1 de 1 8°annonce tournai
675FumiereBeaurevoir (FR)959.12106:34:001036.89[O]
676Delbaere JocelynWiheries (BE)1005.12207:18:311036.72[O]
677Mertens WalterHoboken (BE)1098.27108:48:261036.66[O]
678Mcgee John & LouHernicourt (FR)1007.12807:21:001036.14[O]
679Gilis FrançoisBoutersem (BE)1066.90008:18:421036.13[O]
680Coppens FreddyOkegem (BE)1060.10508:12:191035.95[O] Provided by omarsystem.be
681Muller WimWilhelminadorp (NL)1134.35609:24:411035.30[O]
682Bourez DMastaing (FR)998.32307:14:001034.53[O]
683Beaugrand AlCalais (FR)1062.39008:16:001034.46[O] 1er inscrit 10ème local
684Fabre EddyDiest (BE)1089.27108:42:001034.45[O] Provided by omarsystem.be
685Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19708:41:001034.41[O]
686Vande Borne ElzaWommersom (BE)1067.99008:21:411034.19[O]
687De Meulemeester EricOudenaarde (BE)1056.77008:11:321033.48[O]
688Dechamps FreresHargnies (FR)991.96907:08:541033.41[O]
689De Ketelaere FreddyEKE (BE)1067.67608:22:141033.33[O] 21e Melding Gent
690Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25808:51:581033.20[O] Clocked by Bricon X-treme
691T'Jolyn E & SHasselt (BE)1090.88608:45:001033.04[O]
692Cleeren JosZepperen (BE)1072.77908:27:361032.91[O]
693Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62408:28:391032.68[O] Clocked by Bricon X-treme
694Petteau-ChoquetHavinnes (BE)1028.93107:45:271032.60[O] 16 eme leuze
695Duquesnoy OlivierSt Léonard (FR)1033.37907:50:001032.35[O]
696Lambert PhilippeCuirieux (FR)928.50006:09:001031.67[O]
697Gyselbrecht-MadeiraRuiselede (BE)1074.89008:31:001031.56[O] 7e melding
698Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19708:44:001031.47[O]
699van Ginkel, TEAMVeenendaal (NL)1209.16910:41:431031.08[O] 1e keer mee op Barcalona
700Sorriaux StephaneSolesmes (FR)980.50007:00:001031.02[O] 2 inscrit
701Sorriaux StephaneSolesmes (FR)980.50007:00:001031.02[O] 2 inscrit
702Sorriaux StephaneSolesmes (FR)980.50007:00:001031.02[O] 2 inscrit
703Wiels LucRoosdaal (BE)1057.76108:15:001030.96[O] Provided by omarsystem.be
704Verhaegen LucZele (BE)1083.22108:39:501030.82[O]
705Decoster NoeObaix (BE)1028.48407:47:001030.55[O] 15ème pont a celles
706Milovic Mirko & DarkEssen (BE)1131.94709:27:391030.31[O] Clocked by Bricon X-treme
707Genot PatrickAuvelais (BE)1020.18407:39:381029.83[O]
708De Ketelaere FreddyEKE (BE)1067.67608:25:451029.83[O] 22e Melding Gent
709Bourlard père et filsHarveng (BE)1008.95407:29:001029.54[O]
710Dhalluin MichelDottignies (BE)1039.27307:58:331029.44[O] 12me annoncé Tournai
711Duquesnoy OlivierSt Léonard (FR)1033.37907:53:001029.26[O]
712Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62408:32:151029.11[O] Clocked by Bricon X-treme
713Besin BertrandSaulzoir (FR)991.54007:13:001028.57[O] 2eme inscrit sur 2 JIM
714Besin BertrandSaulzoir (FR)991.54007:13:001028.57[O]
715Buelens LievenScherpenheuvel (BE)1083.83408:43:001028.31[O] Provided by omarsystem.be
716Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67708:39:111028.08[O] Provided by omarsystem.be
717Descamps YvesBeuvry (FR)1008.52307:30:001028.06[O]
718Aerts Julien en TomMol (BE)1109.54109:08:231027.94[O] 2/3
719Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61010:01:001027.92[O]
720Vangronsvelt AlbertBeverst (BE)1084.31108:44:001027.78[O]
721Mathy Raf/floIsnes (BE)1036.00007:57:051027.69[O]
722VanmassenhoveMaurice (BE)1095.35808:55:001027.54[O] 10 aanmelding mechelen
723Leroy FirminAstene/ Deinze (BE)1070.10208:30:321027.43[O] Clocked by Bricon X-treme
724Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92209:03:301027.38[O]
725Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25808:58:021027.34[O] Clocked by Bricon X-treme
726Boddaert W.M.J.F.Oostkamp (BE)1089.03808:49:071027.28[O] 22° melding Brugge
727Milovic Mirko & DarkEssen (BE)1131.94709:31:071027.07[O] Clocked by Bricon X-treme
728Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61010:02:001027.02[O]
729Cleeren JosZepperen (BE)1072.77908:33:581026.62[O]
730Campagne SergeRobecq (FR)1022.26907:45:001026.37[O]
731Faket Andre-verbruggen...Vlierzele (BE)1067.10508:29:411025.39[O] Provided by omarsystem.be
732De Ketelaere FreddyEKE (BE)1067.67608:30:351025.05[O] 24e Melding Gent
733Weishaar BernardDurrenbach (FR)939.93606:26:091024.84[O] 1°annonce club de fond du ba...
734Vantorre RemyVirelles (BE)975.24007:00:561024.48[O]
735Verhaegen LucZele (BE)1083.22108:46:251024.40[O]
736Verhaegen LucZele (BE)1083.22108:46:251024.40[O]
737Leroy PierreEllezelles (BE)1042.52908:07:411023.41[O] Provided by omarsystem.be
738Culot DominiqueWarmifontaine (BE)968.00006:55:001023.26[O] 2ème-3ème-5ème libramont
739Dr.van Den Bulcke TheoBurst (BE)1065.52608:31:001022.58[O] Provided by omarsystem.be
740Imbrecht Gh & PhNivelles (BE)1036.72508:03:211022.06[O] Provided by omarsystem.be
741De BeckerVieusart (BE)1048.00008:15:001021.44[O] 1er marque
742Deroeck LucManage (BE)1022.19907:50:001021.18[O] 16ème pont a celles
743Kurvers-deweerdHulsberg (NL)1090.59408:57:161020.90[O]
744Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)1029.02807:57:001020.86[O] 17 et 18ème pont a celles
745Brackenier Oscar En KoenOosterzele (BE)1067.79708:35:001020.84[O] Provided by omarsystem.be
746Obin RejaneErquinghem (FR)1031.79008:00:001020.56[O] 4éme insc 13émé signalé a be...
747KleinoederMülheim an der ruhr (DE)1171.00010:17:301019.59[O]
748Verhaeghe AndreAnzegem (BE)1054.21508:22:581019.58[O]
749Linsen MarioHamont (BE)1122.52509:30:081019.43[O] 1 MEE
750Aerens DanielDrongen (BE)1080.05608:49:101018.76[O]
751De Ketelaere FreddyEKE (BE)1067.67608:37:351018.21[O] 25e melding Gent
752Ballmann DieterAmel (BE)1039.07108:09:301018.20[O]
753Dr Delhove AlainSart Dames Avelines (BE)1032.21308:03:001017.96[O] 19ème pont a celles
754De Veseleer AlbericTollembeek (BE)1046.42808:17:001017.93[O]
755CousinPatrick (FR)1022.70907:53:431017.91[O]
756De Muylder - MoonensSint Kwintens Lennik (BE)1055.41508:26:061017.66[O] Provided by omarsystem.be
757Fauche JLWarêt (BE)1040.00008:11:001017.61[O]
758Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)1068.79708:39:221017.55[O] Clocked by Bricon X-treme
759Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19708:59:001017.01[O]
760Schils JohanMunsterbilzen (BE)1084.14908:55:111016.85[O] Clocked by Bricon X-treme
761Depasse-lardenoyeWagnelee (BE)1029.02808:01:001016.83[O]
762Grün RudolfWincheringen (DE)968.88807:02:001016.67[O]
763Boddaert W.M.J.F.Oostkamp (BE)1089.03809:00:321016.34[O] 28° melding Steenbrugge
764Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19709:00:001016.06[O]
765De Caluwe BartNieuwerkerken (BE)1067.40408:40:001015.61[O] Provided by omarsystem.be
766Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62408:46:091015.58[O] Clocked by Bricon X-treme
767Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62408:46:251015.33[O] Clocked by Bricon X-treme
768Kurvers-deweerdHulsberg (NL)1090.59409:03:121015.26[O]
769Hoes Adri-JanMaaseik (BE)1113.01009:25:281015.09[O] Clocked by Bricon X-treme
770De Veseleer R + jHerne (BE)1045.63208:19:201014.85[O] 39ste melding Moerbeke
771Oboeuf SergeBurbure (FR)1015.82307:50:001014.81[O] 1er et 2ème marqués/5
772Oboeuf SergeBurbure (FR)1015.82307:50:001014.81[O] 1er et 2ème marqués/5
773Dechamps FreresHargnies (FR)991.96907:26:371014.68[O]
774Deu Mickael Et NicolasRoquetoire (FR)1029.71808:04:001014.50[O] 3e inscrit
775Deu Mickael Et NicolasRoquetoire (FR)1029.71808:04:001014.50[O] 3e inscrit
776Deu Mickael Et NicolasRoquetoire (FR)1029.71808:04:001014.50[O] 3e inscrit
777Deu Mickaet Et NicolasRoquetoire (FR)1029.71808:04:001014.50[O]
778Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25809:11:421014.37[O] Clocked by Bricon X-treme
779Jacques FredericFrieres Faillouel (FR)925.00006:21:001014.25[O]
780Donders - BoonenNieuwerkerken (BE)1076.12608:50:111014.08[O]
781Raemdonck ruysHamme (BE)1086.91409:01:041013.85[O]
782Vande Borne ElzaWommersom (BE)1067.99008:42:371013.64[O]
783De BeckerVieusart (BE)1048.00008:23:001013.54[O] 2eme marqué
784Jaap VermeerPernis (NL)1183.07010:36:231013.44[O]
785Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19709:03:001013.22[O]
786MarquesMonceau le Waast (FR)920.72906:18:001012.90[O] Femelle
787Vanarwegen LucMol (BE)1108.08309:23:001012.87[O]
788Lefebvre PierreBurbure (FR)1018.56207:54:521012.62[O] 1 inscrit
789Moreira PascalFameck (FR)930.26506:27:581012.29[O] 1er inscrit
790Marichal ThierryPipaix (BE)1024.56108:01:131012.20[O]
791Marichal ThierryPipaix (BE)1024.56108:01:131012.20[O]
792Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62408:50:001011.90[O] Clocked by Bricon X-treme
793Derycke Pere Et FilsBondues (FR)1034.98008:12:001011.71[O]
794CousinPatrick (FR)1022.70907:59:551011.66[O]
795Moens JeanGrimbergen (BE)1072.01908:48:461011.56[O] Provided by omarsystem.be
796Al ThaniRemouchamps (BE)1049.87508:27:001011.44[O] 2eme annonce à l'indépendant...
797Bogaerts Jean-PierreOplinter (BE)1068.81108:46:001011.17[O]
798Campagne SergeRobecq (FR)1022.26908:00:001011.15[O]
799Vanarwegen LucMol (BE)1108.08309:25:001011.02[O]
800Swinnen - VanhoveZichem (BE)1086.42309:03:351011.02[O] Provided by omarsystem.be
801Decroix GHallines (FR)1034.24808:12:001011.00[O]
802Platteeuw Kurt En RafRumbeke (BE)1061.36608:38:581010.86[O] pretty girl :1st afgegeven
803Schaschkow CyrilleWiesviller (FR)937.04806:36:001010.84[O]
804Gardel Jean MichelPnt Remi (FR)966.00007:05:001010.46[O]
805Aerens DanielDrongen (BE)1080.05608:58:001010.34[O]
806Verhaegen LucZele (BE)1083.22109:01:131010.26[O]
807Verhaegen LucZele (BE)1083.22109:01:131010.26[O]
808Decroix GHallines (FR)1034.24808:13:001010.01[O]
809Couvreur YvesHam/S/Heure (BE)1006.94107:46:001009.97[O] 7° Marbaix/L/Tour
810Couvreur YvesHam/S/Heure (BE)1006.94107:46:001009.97[O] 7° Marbaix/L/Tour
811Aerts Julien en TomMol (BE)1109.54109:27:491009.76[O]
812Desbuquois GebroedersKapelle Op Den Bos (BE)1079.67708:58:251009.59[O] 1e getekend 1000/5000
813Desbuquois GebroedersKapelle Op Den Bos (BE)1079.67708:58:251009.59[O] 1E get maximus 10000/5000
814De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86208:30:001009.47[O] Provided by omarsystem.be
815Martha van GeelNieuw Vossemeer (NL)1142.58110:00:561009.41[O]
816Dupuis AlfredLievin (FR)1002.02107:42:001009.08[O]
817PirotteFlemalle (BE)1053.51508:33:121008.92[O] 3e jeneffe
818ReinosoBoeschepe (FR)1045.39908:25:331008.54[O] 2 eme inscrit
819Snackaert GebroedersLonderzeel (BE)1081.79709:02:001008.20[O] Provided by omarsystem.be
820Duquesnoy OlivierSt Léonard (FR)1033.37908:14:001008.17[O]
821Fromont FabriceBerthen (FR)1042.92108:24:001007.65[O] 38ème signalé Hazebrouck
822Van den Bulcke GuidoBalegem (BE)1063.82208:45:001007.41[O]
823Vanarwegen LucMol (BE)1108.08309:29:001007.35[O]
824Tisserant LudovicMarcy sous Marle (FR)934.05006:36:281007.10[O]
825De Stasio FrancoCreutzwald (FR)942.91506:45:311006.83[O]
826Kempeneers YvesWilsele (BE)1075.29808:57:071006.72[O] Provided by omarsystem.be
827Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62408:55:411006.51[O] Clocked by Bricon X-treme
828Martha van GeelNieuw Vossemeer (NL)1142.58110:04:141006.47[O]
829Odent PhilippeNielles les Calais (FR)1056.86508:39:101006.38[O] 2eme Inscrit
830Tant JohanOlsene (BE)1063.04308:45:301006.19[O] 20 ste meld.kortrijk
831Leibold RichardHatten (FR)947.54806:50:481006.10[O]
832Crombez LaurentNieuwmunster (BE)1099.89509:22:201006.00[O]
833Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19709:11:001005.73[O]
834Bourez DMastaing (FR)998.32307:42:001005.36[O]
835Mascart MickaelBruille St Amand (FR)1016.29307:59:571005.29[O] 20e et21e leuze 2et1 marque
836Hoes Adri-JanMaaseik (BE)1113.01009:36:121005.25[O] Clocked by Bricon X-treme
837Mihai DumitruComines (FR)1042.61208:26:241005.02[O]
838Dechamps FreresHargnies (FR)991.96907:36:041004.97[O]
839Depasse-lardenoyeWagneleee (BE)1029.02808:13:001004.91[O] 20ème pont a celles
840Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61010:27:001004.84[O]
841Fauche JLWarêt (BE)1040.00008:24:001004.83[O]
842Oboeuf SergeBurbure (FR)1015.82308:00:001004.77[O]
843Oboeuf SergeBurbure (FR)1015.82308:00:001004.77[O]
844Peiren NoelZedelgem - Leeuw (BE)1082.97809:07:061004.52[O]
845Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67709:03:591004.37[O] Provided by omarsystem.be
846Dechamps FreresHargnies (FR)991.96907:37:021003.98[O] 10/21 eng
847Bracke JozefBrakel(zegelsem) (BE)1053.86208:39:461002.95[O] Provided by omarsystem.be
848Speen HerbertImmerath neu (DE)1119.20809:45:051002.80[O]
849Deu Mickael Et NicolasRoquetoire (FR)1029.71808:16:001002.65[O] 6e inscrit
850Deu Mickaet Et NicolasRoquetoire (FR)1029.71808:16:001002.65[O]
851Milovic Mirko & DarkEssen (BE)1131.94709:57:581002.64[O] Clocked by Bricon X-treme
852Dhooge MartinUrsel (BE)1086.96709:13:071002.63[O] 2/2 29-44 Eeklo 2013 24-27
853Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62408:59:561002.51[O] Clocked by Bricon X-treme
854Manni , JacobHillegem (BE)1062.91508:49:371002.17[O] 57ste meld.Moerbeke, 2e cons...
855Depasse-lardenoyeWagneleee (BE)1029.02808:16:001001.97[O] 21-22-23 pont a celles
856Vandewalle VincentHelkijn (BE)1043.00008:30:001001.92[O]
857Ballmann DieterAmel (BE)1039.07108:26:301001.51[O]
858Decamp A.Spy (BE)1026.98608:14:451001.20[O]
859De Bruyne GinoScherpenheuvel (BE)1084.96609:12:401001.20[O] Provided by omarsystem.be
860Delbaere JocelynWiheries (BE)1005.12207:53:051001.03[O] 1er marqué
861Verleije D avy & AmberDamme (BE)1095.05409:22:591000.98[O] 1 afg 35 meld steenbrugg
862Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67709:07:481000.81[O] Provided by omarsystem.be
863Van Baelen StafItegem (BE)1094.53109:22:491000.65[O] Provided by omarsystem.be
864Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25809:26:481000.42[O] Clocked by Bricon X-treme
865Geurts GerryZutendaal (BE)1091.30609:20:001000.28[O]
866Delbar MauriceOeudeghien (BE)1038.88408:27:361000.27[O] Provided by omarsystem.be
867Deleu PhilippeHouthem (BE)1046.33808:35:171000.05[O]
868De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86208:40:00999.87[O] Provided by omarsystem.be
869Peiren NoelZedelgem - Leeuw (BE)1082.97809:12:11999.81[O]
870Batenburg - v.d. MerweKlaaswaal (NL)1163.61010:33:00999.66[O]
871Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25809:27:55999.40[O] Clocked by Bricon X-treme
872verpaelt AdolfTerafene (BE)1064.43908:54:24999.10[O]
873SagniezFernand (FR)1020.00008:10:00999.02[O] 13ème annonce à Tournai
874Dehen JeremieVendegies Au Bois (FR)980.95907:31:00998.94[O]
875Buelens LievenScherpenheuvel (BE)1083.83409:14:00998.92[O] Provided by omarsystem.be
876Mascart MickaelBruille St Amand (FR)1016.29308:06:24998.91[O]
877Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19709:19:00998.35[O]
878Depasse-lardenoyeWagneleee (BE)1029.02808:20:00998.09[O]
879Aerens DanielDrongen (BE)1080.05609:12:00997.28[O]
880Vermeulen HenriDeinze (BE)1072.16309:04:13997.16[O] 1ste af
881Prevost SebastienOffekerque (FR)1059.98108:52:04997.10[O] 1er inscrit 5è prix BARCELONE
882FumiereBeaurevoir (FR)959.12107:11:00997.01[O]
883Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)1068.79709:01:40996.39[O] Clocked by Bricon X-treme
884Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62409:07:08995.82[O] Clocked by Bricon X-treme
885Vangronsvelt AlbertBeverst (BE)1084.31109:18:00995.69[O]
886Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19709:22:00995.61[O]
887Buelens LievenScherpenheuvel (BE)1083.83409:18:00995.26[O] Provided by omarsystem.be
888Depasse-lardenoyeWagneleee (BE)1029.02808:23:00995.19[O]
889Bogaerts Jean-PierreOplinter (BE)1068.81109:03:00995.17[O]
890Delstanche BernardBertry (FR)969.44807:23:13995.11[O] 9è 41° local caudry
891Vandendriessche BenoitDeerlijk (BE)1053.61108:48:02994.88[O] 19 aanmelding kortrijk
892Imbrecht GermainBornival (BE)1034.84608:29:19994.74[O] Provided by omarsystem.be
893Ravelingien MartinTiegem (BE)1051.16108:46:00994.48[O]
894Hantute didierBilly montigny (FR)1007.17108:01:57994.29[O] 1 ere marque
895Van Laere JohanKalken (BE)1079.81109:15:01994.29[O]
896Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92209:39:21994.21[O]
897Peiren NoelZedelgem - Leeuw (BE)1082.97809:18:18994.20[O]
898Weytjens TheoZutendaal (BE)1088.19709:24:00993.79[O]
899Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92209:40:17993.38[O]
900Peiren NoelZedelgem - Leeuw (BE)1082.97809:19:20993.25[O]
901Moens JeanGrimbergen (BE)1072.01909:08:22993.19[O] Provided by omarsystem.be
902Brunet JeromeLoon Plage (FR)1069.00009:05:40992.88[O] 2 eme inscrit sur 3
903Ravelingien MartinTiegem (BE)1051.16108:48:00992.60[O]
904Ravelingien MartinTiegem (BE)1051.16108:48:00992.60[O]
905Panza RobertoANS (BE)1060.62808:57:33992.59[O] Clocked by Bricon X-treme
906Depasse-lardenoyeWagneleee (BE)1029.02808:26:00992.31[O] 25-26-27 pont a celles
907Wiels LucRoosdaal (BE)1057.76108:55:00992.27[O] Provided by omarsystem.be
908Perreman Andre AnnyErpe (BE)1068.99709:06:27992.15[O] 1 afg
909Moens JeanGrimbergen (BE)1072.01909:09:32992.12[O] Provided by omarsystem.be
910Muller wimWilhelminadorp (NL)1134.35610:12:33991.96[O]
911Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62409:11:20991.95[O] Clocked by Bricon X-treme
912Delbar MauriceOeudeghien (BE)1038.88408:36:23991.88[O] Provided by omarsystem.be
913Delbar MauriceOeudeghien (BE)1038.88408:36:23991.88[O] Provided by omarsystem.be
914Ravelingien MartinTiegem (BE)1051.16108:49:00991.66[O]
915LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00006:27:00991.28[O]
916BauchardHeutregiville (FR)894.92106:12:00991.05[O]
917Kurvers-deweerdHulsberg (NL)1090.59409:29:44990.79[O]
918Brackenier Oscar En KoenOosterzele (BE)1067.79709:07:00990.53[O] Provided by omarsystem.be
919Brackenier Oscar En KoenOosterzele (BE)1067.79709:07:00990.53[O] Provided by omarsystem.be
920MascotJean Luc (FR)1065.64909:05:01990.37[O]
921Villain AurélienHombleux (FR)928.52506:46:36990.32[O] premier marqué
922Govaert PaulSchoonaarde (BE)1075.00009:15:14989.66[O]
923Anno-DebouverNazareth (BE)1065.91409:06:07989.60[O]
924Leonard Jean-marieSprimont (BE)1050.49508:51:00989.17[O] 3eme annoncé indépendante l...
925Berghmans CarloMOL (BE)1110.78309:51:58989.15[O] 2°get duivin
926Jaap VermeerPernis (NL)1183.07011:05:33988.73[O]
927Muller wimWilhelminadorp (NL)1134.35610:16:29988.56[O]
928Depasse-lardenoyeWagneleee (BE)1029.02808:30:00988.50[O]
929Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62409:15:08988.48[O] Clocked by Bricon X-treme
930Schaschkow CyrilleWiesviller (FR)937.04806:57:00988.45[O]
931Messiaen christianRumbeke (BE)1057.78608:59:35988.05[O] 29e melding beveren
932Corniaux ChristopheNedon (FR)1018.44308:20:00987.82[O] 5 m inscrit
933D'hondt BernardMalonne (BE)1021.31908:23:00987.74[O] 139/06 15°Nat2010
934Verhaeghe FrancisBeerst (BE)1074.47709:16:50987.72[O] 1ste afgifte
935De Rouck AndréWondelgem (BE)1084.06009:26:40987.60[O] 2
936De Rouck AndréWondelgem (BE)1084.06009:26:40987.60[O]
937Sibille ThierryCourcelles (BE)1018.76208:20:33987.60[O] 10ème Marbaix la tour 2 sur 2
938Moens JeanGrimbergen (BE)1072.01909:14:52987.25[O] Provided by omarsystem.be
939De Coninck HervéFlines Les Raches (FR)1004.86208:07:00987.09[O]
940Lenoir DavidForest (BE)1034.08108:36:44986.97[O] 2/3
941Bogaerts Jean-PierreOplinter (BE)1068.81109:12:00986.90[O]
942Fauche JLWarêt (BE)1040.00008:43:00986.72[O]
943Debecker FerdyBornem (BE)1088.44409:32:08986.68[O] Clocked by Bricon X-treme
944Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62409:17:07986.68[O] Clocked by Bricon X-treme
945Depasse-lardenoyeWagneleee (BE)1029.02808:32:00986.60[O]
946Horville VincentCoquelles (FR)1059.48709:03:00986.49[O]
947Masure Thierry Et GillesHerinnes (BE)1037.03708:40:19986.42[O] 15em a tournai
948Jonckers P&filsChièvres (BE) (BE)1028.85708:32:08986.31[O] 2/2 7 ème et 9 ème ath
949Buelens LievenScherpenheuvel (BE)1083.83409:28:00986.20[O] Provided by omarsystem.be
950Ceusters GustaafWesterlo (BE)1097.79209:42:47985.64[O] Provided by omarsystem.be
951Mathy Raf/floIsnes (BE)1036.00008:41:00984.79[O]
952De Ruy Johan-galazka A...Zwalm (BE)1062.47309:08:00984.68[O] Provided by omarsystem.be
953Kurvers-deweerdHulsberg (NL)1090.59409:36:57984.34[O]
954Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62409:19:59984.09[O] Clocked by Bricon X-treme
955Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25809:45:04984.04[O] Clocked by Bricon X-treme
956Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67709:26:15983.98[O] Provided by omarsystem.be
957Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62409:20:13983.88[O] Clocked by Bricon X-treme
958Dechamps FreresHargnies (FR)991.96907:57:18983.80[O] 11/21 et 6des10ers Inscr
959LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00006:34:00983.78[O]
960Vaessen GeorgeGronsveld (NL)1079.91209:26:45983.75[O] 2 van de 3 thuis
961Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62409:20:29983.64[O] Clocked by Bricon X-treme
962Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25809:45:32983.63[O] Clocked by Bricon X-treme
963Gyselbrecht-MadeiraRuiselede (BE)1074.89009:22:00983.43[O]
964BauchardHeutregiville (FR)894.92106:19:00983.43[O]
965Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62409:20:48983.35[O] Clocked by Bricon X-treme
966Bogaerts Jean-PierreOplinter (BE)1068.81109:16:00983.27[O]
967Schaschkow CyrilleWiesviller (FR)937.04807:02:00983.26[O]
968Heylen EricErtvelde (BE)1092.68309:40:19983.23[O] 1en2 35 melding lokeren
969Vermylen DanielMarbais (BE)1032.23508:39:00983.08[O] 28ème pont a celles
970Muller wimWilhelminadorp (NL)1134.35610:22:53983.08[O]
971Corniaux ChristopheNedon (FR)1018.44308:25:00983.05[O] 10 m inscrit
972Imbrecht GermainBornival (BE)1034.84608:41:51982.90[O] Provided by omarsystem.be
973Amendola MichelJumet (BE)1019.20408:26:00982.84[O] 24ème pont a celles
974Van Bunderen AiméStekene (BE)1101.98009:50:35982.52[O] 28/47 melding Sint Gillis Waas
975Delbroeck LoicLeers Nord (BE)1035.30808:42:53982.37[O] 16ème a tournai 1er passé
976BauchardHeutregiville (FR)894.92106:20:00982.35[O]
977Giltay BSpijk (NL)1189.74611:20:11982.30[O] doffer
978Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62409:22:01982.26[O] Clocked by Bricon X-treme
979Schaekers JosOphoven (BE)1115.23710:04:32982.13[O]
980Lamon HenriBilly Montigny (FR)1007.54408:15:12981.82[O] 2° inscrit
981Delbaere JocelynWiheries (BE)1005.12208:13:07981.45[O]
982MascotJean Luc (FR)1065.64909:15:03981.22[O]
983DecoolpaulCassel (FR)1044.00008:53:00981.20[O] 2inscrit:2/3
984Schaschkow CyrilleWiesviller (FR)937.04807:04:00981.20[O]
985Fromont FabriceBerthen (FR)1042.92108:52:00981.11[O]
986Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67709:29:39980.95[O] Provided by omarsystem.be
987Besin BertrandSaulzoir (FR)991.54008:00:00980.75[O] le mosaique 2 sur 2
988Schaschkow CyrilleWiesviller (FR)937.04807:05:00980.18[O]
989Gardel Jean MichelPnt Remi (FR)966.00007:35:00979.72[O]
990Van Neste HenriFeluy (BE)1030.57208:41:00979.63[O] 30ème pont a celles
991Raemdonck ruysHamme (BE)1086.91409:38:39979.51[O]
992DesbuissonLaventie (FR)1026.27208:36:48979.45[O] 2eme inscrit 24eme a berclau
993Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)964.70907:34:00979.40[O]
994Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25809:50:24979.36[O] Clocked by Bricon X-treme
995De Muylder - MoonensSint Kwintens Lennik (BE)1055.41509:06:43979.31[O] Provided by omarsystem.be
996Kurvers-deweerdHulsberg (NL)1090.59409:42:47979.18[O]
997Roger Desmet-MatthijsNokere (BE)1058.36209:10:00979.06[O]
998Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92209:56:35979.02[O]
999Govaert PaulSchoonaarde (BE)1075.00009:27:14978.85[O] 1 afgegeven
1000Surinx-ippolitoGosselies (BE)1022.81408:34:00978.77[O] 29ème pont a celles
1001Lanszweert GuidoSt-kruis (BE)1093.60509:46:20978.76[O]
1002Ceuterick GuyMater (BE)1053.28609:05:15978.66[O] Provided by omarsystem.be
1003Grzesiak DominiqueLavaqueresse (FR)956.34307:26:22978.49[O] Femelle 2éme marqué
1004Vergaerde-denolfJabbeke (BE)1089.00209:42:00978.44[O] 23°melding Gistel
1005Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)1071.42409:24:38977.90[O] Clocked by Bricon X-treme
1006Druvent FredericVieille Chapelle (FR)1023.08108:35:22977.75[O] femelle 1er inscrit
1007Adam Gerard & MurielSprimont (BE)1046.08108:59:02977.62[O] 1 de 1
1008Kempeneers YvesWilsele (BE)1075.29809:29:00977.54[O] Provided by omarsystem.be
1009Muller WimWilhelminadorp (NL)1134.35610:29:34977.42[O]
1010Ravelingien MartinTiegem (BE)1051.16109:05:00976.91[O]
1011MarquesMonceau le Waast (FR)920.72906:52:00976.38[O] Femelle
1012Jonckers P&filsChièvres (BE) (BE)1028.85708:42:51976.28[O]
1013Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67709:35:08976.08[O] Provided by omarsystem.be
1014Ravelingien MartinTiegem (BE)1051.16109:06:00976.01[O]
1015Vangoidsenhoven PaulBoutersem (BE)1068.49609:23:55975.87[O] Provided by omarsystem.be
1016Lambert PhilippeCuirieux (FR)928.50007:01:00975.32[O]
1017Schaschkow CyrilleWiesviller (FR)937.04807:10:00975.08[O]
1018Aerens DanielDrongen (BE)1080.05609:37:00974.78[O]
1019FumiereBeaurevoir (FR)959.12107:33:00974.72[O]
1020Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)964.70907:39:00974.45[O] 3/4
1021Bogaerts Jean-PierreOplinter (BE)1068.81109:26:00974.30[O]
1022Albrecht GeertGistel (BE)1086.05709:44:00974.04[O] 24 ste melding Gistel 1 duif...
1023Boonaert georgesEname (BE)1056.48809:13:40974.02[O]
1024Pailliot Jean PierreChevenne (FR)942.32107:17:21973.12[O]
1025Simons GerardRidderkerk (NL)1181.67911:23:26973.03[O]
1026Simons GerardRidderkerk (NL)1181.67911:23:30972.98[O]
1027Simons GerardRidderkerk (NL)1181.67911:23:30972.98[O]
1028FumiereBeaurevoir (FR)959.12107:35:00972.74[O]
1029Derycke Pere Et FilsBondues (FR)1034.98008:53:00972.73[O]
1030Sorriaux StephaneSolesmes (FR)980.50007:57:00972.72[O] 1 inscrit
1031Christiaens - DesmedtPamel (BE)1058.76409:17:36972.59[O] Provided by omarsystem.be
1032Laurent AndrLasne (BE)1042.95009:01:32972.42[O] Provided by omarsystem.be
1033Lambert PhilippeCuirieux (FR)928.50007:05:00971.23[O]
1034De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86209:11:00971.22[O] Provided by omarsystem.be
1035Couvreur YvesHam/S/Heure (BE)1006.94108:26:00971.01[O] 9° Marbaix/L/Tour
1036Hoes Adri-JanMaaseik (BE)1113.01010:15:17970.97[O] Clocked by Bricon X-treme
1037Van Roosbroeck FrancoisZichem (BE)1091.32509:53:02970.90[O] Provided by omarsystem.be
1038Renaux BrunoOchamps (BE)977.94907:56:27970.72[O]
1039Kurvers-deweerdHulsberg (NL)1090.59409:53:32969.82[O]
1040Moermans RogerHerk de Stad (BE)1085.87509:49:16969.30[O]
1041Dechamps FreresHargnies (FR)991.96908:12:28969.23[O]
1042Bourlard père et filsHarveng (BE)1008.95408:31:00968.29[O]
1043Mathy Raf/floIsnes (BE)1036.00008:59:00968.22[O]
1044Bogaerts Jean-PierreOplinter (BE)1068.81109:33:00968.13[O]
1045LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00006:49:00968.09[O]
1046T'Jolyn E & SHasselt (BE)1090.88609:56:00967.96[O] 4 terug van 5 duiven
1047BauchardHeutregiville (FR)894.92106:33:33967.95[O]
1048De Scheemaeker FredericEzemaal (BE)1064.88009:29:15967.85[O] duivin;30ste Kumtich
1049Leys P Et FLe Mesnil Conteville (FR)920.00006:59:41967.73[O]
1050Muller WimWilhelminadorp (NL)1134.35610:41:17967.65[O]
1051Gallet NicolasLillers (FR)1017.29608:40:50967.16[O]
1052Dechamps FreresHargnies (FR)991.96908:14:39967.16[O] 13/21 eng
1053Gallet NicolasLillers (FR)1017.29608:40:55967.09[O]
1054Gallet NicolasLillers (FR)1017.29608:40:55967.09[O]
1055Bouhy ChristianBattice (BE)1065.28209:30:57966.72[O] 1er marqué
1056Mihai DumitruComines (FR)1042.61209:07:35966.65[O]
1057richard RogéHeutregiville (FR)894.99306:35:00966.51[O]
1058BauchardHeutregiville (FR)894.92106:35:00966.44[O]
1059Marichal ThierryPipaix (BE)1024.56108:49:38965.99[O]
1060Marichal ThierryPipaix (BE)1024.56108:49:38965.99[O]
1061Dekens WilsonZingem (BE)1062.52009:29:15965.71[O] 32*melding Gent
1062Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92210:12:14965.61[O]
1063T'Jolyn E & SHasselt (BE)1090.88609:59:00965.39[O]
1064Grosse JacquesIrchonwelz (BE)1030.71308:56:55965.16[O] Provided by omarsystem.be
1065Grosse JacquesIrchonwelz (BE)1030.71308:56:55965.16[O] Provided by omarsystem.be
1066LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00006:52:00965.00[O]
1067Haesaert-adamMater (BE)1055.13309:22:35964.84[O] Provided by omarsystem.be
1068Kitano MasaoZoutleeuw (BE)1073.60009:41:51964.73[O] Clocked by Bricon X-treme
1069Janssens JosRillaar (BE)1082.46009:52:00963.90[O] Provided by omarsystem.be
1070Obin RejaneErquinghem (FR)1031.79009:00:00963.39[O] 1er inscrit
1071Laurez GilbertEname (BE)1056.23909:25:32963.25[O] Provided by omarsystem.be
1072Lauf KristofLembeek (BE)1046.56709:16:00962.80[O] Provided by omarsystem.be
1073Berghmans CarloMOL (BE)1110.78310:22:47962.73[O] 1°get 5xBarcelona
1074Leutenez MarnixKruishoutem (BE)1060.21109:30:16962.72[O] Provided by omarsystem.be
1075Houblue pHuizingen (BE)1050.30409:20:00962.70[O] 3me a soignies
1076Dhooge MartinUrsel (BE)1086.96709:58:10962.63[O]
1077Pachla JeanHarbonnieres (FR)943.75507:29:28962.56[O]
1078Dries PierreDeux-acren (BE)1049.96009:20:00962.38[O]
1079Delem Jean-pierreSaint-sauveur (BE)1038.44409:08:10962.26[O] Provided by omarsystem.be
1080Peiren NoelZedelgem - Leeuw (BE)1082.97809:54:30962.22[O]
1081Crombez LaurentNieuwmunster (BE)1099.89510:12:10962.15[O]
1082Bogemans GebroedersLier (BE)1098.68710:11:00962.07[O] Clocked by Bricon X-treme
1083Dufays JeanGercy (FR)945.27707:31:34962.05[O]
1084Messiaen christianRumbeke (BE)1057.78609:28:48961.80[O] 37e melding beveren
1085Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92210:17:05961.53[O]
1086Geurts GerryZutendaal (BE)1091.30610:04:00961.50[O]
1087Lippens EddyMaldegem (BE)1091.59010:04:31961.32[O]
1088Roger Desmet-MatthijsNokere (BE)1058.36209:30:01961.26[O] 2e ingegeven
1089Muller WimWilhelminadorp (NL)1134.35610:49:07961.22[O]
1090Vandendriessche BenoitDeerlijk (BE)1053.61109:25:16961.09[O] 37 aanmelding kortrijk
1091Wiels LucRoosdaal (BE)1057.76109:30:00960.73[O] Provided by omarsystem.be
1092De Muylder - MoonensSint Kwintens Lennik (BE)1055.41509:27:39960.65[O] Provided by omarsystem.be
1093Depienne MarcelCarvin (FR)1013.63308:44:24960.42[O] 2insur2
1094Van Herzeele DanielElene (BE)1062.39809:35:43959.96[O] Provided by omarsystem.be
1095Christiaens - DesmedtPamel (BE)1058.76409:32:13959.71[O] Provided by omarsystem.be
1096Ravelingien MartinTiegem (BE)1051.16109:25:00959.09[O]
1097Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62409:48:39958.89[O] Clocked by Bricon X-treme
1098De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86209:25:00958.82[O] Provided by omarsystem.be
1099T'Jolyn E & SHasselt (BE)1089.86310:06:00958.54[O]
1100De Schryver EricDenderhoutem (BE)1061.27309:36:37958.16[O] Provided by omarsystem.be
1101Caresmel HenriBerles monchel (FR)994.37608:27:00957.97[O] 1er inscrit
1102Larcheveque XavierSaint Martin L Hortier (FR)930.42207:20:17957.93[O] 2é marqué
1103Brunet JeromeLoon Plage (FR)1069.00009:45:03957.84[O] 2 sur3
1104Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92210:21:31957.84[O]
1105Buelens LievenScherpenheuvel (BE)1083.83410:01:00957.45[O] Provided by omarsystem.be
1106BauchardHeutregiville (FR)894.92106:44:00957.13[O]
1107Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62409:51:05956.81[O] Clocked by Bricon X-treme
1108Amant FreresFresnoy le Grand (FR)959.22907:52:00956.36[O] 1 inscrit male
1109Verleyen WilfriedDendermonde (BE)1070.12609:48:20956.04[O]
1110Debels SonjaRuiselede (BE)1077.38309:55:59955.99[O]
1111Lefebvre PierreBurbure (FR)1018.56208:54:39955.81[O] 3 pour 5 engagés
1112Lefebvre PierreBurbure (FR)1018.56208:54:39955.81[O] 3 pour 5 engagés
1113Lefebvre PierreBurbure (FR)1018.56208:54:39955.81[O] 3 pour 5 engagés
1114Lefebvre PierreBurbure (FR)1018.56208:54:39955.81[O] 3 pour 5 engagés
1115Aerens DanielDrongen (BE)1080.05609:59:00955.80[O]
1116Jooris DanielLecelles (FR)1010.38108:46:09955.76[O]
1117Daumerie-benoisFrasnes Les Buissenal (BE)1038.12909:15:39955.35[O] Provided by omarsystem.be
1118Marin EddyKieldrecht (BE)1109.57510:31:00954.88[O] 38ste melding St Gillis Waas
1119Roger Desmet-MatthijsNokere (BE)1058.36209:37:32954.74[O]
1120Delepine P Et FFlocques (FR)965.12308:00:00954.62[O]
1121Ringoet FrancisAnderlecht (BE)1061.41109:41:00954.51[O] cureghem center
1122Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)1071.42409:51:41954.34[O] Clocked by Bricon X-treme
1123Berdal MichelChiry Ourscamp (FR)905.00006:57:41953.95[O] 5 eme inscrit
1124Mélanie GenotHannut (BE)1052.23509:32:02953.95[O]
1125Mélanie GenotHannut (BE)1052.23509:32:02953.95[O]
1126Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62409:55:09953.36[O] Clocked by Bricon X-treme
1127Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25810:21:07953.25[O] Clocked by Bricon X-treme
1128BiziauxBousies (FR)978.50908:16:00952.78[O]
1129Jacques FredericFrieres Faillouel (FR)925.00007:20:00952.63[O]
1130Bogaerts Jean-PierreOplinter (BE)1068.81109:51:00952.59[O] duivin
1131Bazille PhilippeAilly Le Haut Clocher (FR)964.00008:01:00952.57[O]
1132FumiereBeaurevoir (FR)959.12107:56:00952.45[O]
1133Grzesiak DominiqueLavaqueresse (FR)956.34307:53:07952.42[O] Femelle 1ére marquée 2/2
1134Vancaeneghem LucHarelbeke (BE)1052.22409:34:00952.24[O] 2 op2
1135Claeys NoelNevele (landegem (BE)1079.23510:02:24952.21[O] Clocked by Bricon X-treme
1136Ravelingien MartinTiegem (BE)1051.16109:33:00952.14[O]
1137Wilden-LutzAachen (DE)1078.90310:02:23951.93[O]
1138Noez P et FilsEmmerin (FR)1027.65409:08:37951.87[O] 1/1
1139Muller WimWilhelminadorp (NL)1134.35611:01:08951.53[O]
1140Bafort LucTemse (BE)1096.23810:21:05951.53[O] Clocked by Bricon X-treme
1141Andryszak RichardOnnaing (FR)1004.72408:45:00951.44[O]
1142Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25810:23:37951.19[O] Clocked by Bricon X-treme
1143Muller WimWilhelminadorp (NL)1134.35611:01:36951.16[O]
1144Marichal ThierryPipaix (BE)1024.56109:07:21950.12[O]
1145Marichal ThierryPipaix (BE)1024.56109:07:21950.12[O]
1146Schaekers JosOphoven (BE)1115.23710:43:15949.74[O]
1147Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)1068.79709:54:22949.73[O] Clocked by Bricon X-treme
1148Danneau Jean-jacquesVilers-Perwin (BE)1028.88709:12:42949.42[O] 6e/6
1149VanmasenhoveBoom (BE)1095.35810:23:00949.18[O]
1150Leleu J-jacquesFressenneville (FR)964.82908:05:47948.90[O] 1 Marqué F
1151Leleu J-jacquesFressenneville (FR)964.82908:05:47948.90[O] 1 Marqué F
1152Ravelingien MartinTiegem (BE)1051.16109:37:00948.70[O]
1153Galichet P/fRocroi (FR)965.20308:07:00948.14[O]
1154van thuyne A &MNokere (BE)1056.05609:42:56948.04[O] 1ste afg van 2
1155Fruleux Jean MarcCalonne Sur La Lys (FR)1030.49209:16:00948.01[O]
1156Dechamps FreresHargnies (FR)991.96908:36:31946.97[O]
1157De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86209:39:00946.72[O] Provided by omarsystem.be
1158Verhaeghe AndreAnzegem (BE)1054.21509:43:00946.33[O]
1159Jaap VermeerPernis (NL)1183.07011:59:44945.90[O]
1160Perreman Andre AnnyErpe (BE)1068.99709:59:10945.88[O] 2 afg
1161Imbrecht Gh & PhNivelles (BE)1036.72509:25:19945.64[O] Provided by omarsystem.be
1162SagniezFernand (FR)1020.00009:08:00945.32[O] 22 et 23ème annonce à Tourna...
1163Frison ChristianFourmies (FR)967.66508:13:00944.99[O] 2/2
1164Dechamps FreresHargnies (FR)991.96908:38:48944.91[O] 3e insc 15/21 eng
1165Muller WimWilhelminadorp (NL)1134.35611:09:35944.84[O]
1166ReinosoBoeschepe (FR)1045.39909:35:41944.62[O] 4 eme inscrit
1167Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67710:12:01944.59[O] Provided by omarsystem.be
1168Wijnings Tiebe En DiedeVlimmeren (BE)1117.35010:52:19944.25[O] 1 mee
1169Kurvers-deweerdHulsberg (NL)1090.59410:24:12944.07[O]
1170Noel WouterErondegem (BE)1068.50010:01:00943.90[O] Provided by omarsystem.be
1171SagniezFernand (FR)1020.00009:10:00943.57[O]
1172Fransis JeromeGingelom (BE)1073.51510:07:35942.85[O]
1173Capon ArnaudQuievelon (FR)997.24008:47:00942.57[O] 1e marque
1174Firmin BrunoAllouagne (FR)1015.27209:06:12942.51[O]
1175Populaire J.mBernissart (BE)1014.59309:06:01942.04[O] Provided by omarsystem.be
1176Populaire J.mBernissart (BE)1014.59309:06:01942.04[O] Provided by omarsystem.be
1177Thone X. & M.AS (BE)1099.54110:36:58941.41[O] Clocked by Bricon X-treme
1178De Muylder - MoonensSint Kwintens Lennik (BE)1055.41509:50:09941.37[O] Provided by omarsystem.be
1179Mylle RogerBellegem (BE)1046.10709:40:31941.15[O]
1180Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62410:09:47941.13[O] Clocked by Bricon X-treme
1181Gasser J+sReichshoffen (FR)940.36907:48:39940.70[O]
1182Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67710:18:00939.67[O] Provided by omarsystem.be
1183Pion GerardMontroeul-sur-haine (BE)1010.99409:05:28939.18[O] Provided by omarsystem.be
1184Thone X. & M.AS (BE)1099.54110:39:51939.10[O] Clocked by Bricon X-treme
1185Vandermeersch JacquesSt Aubin Sur Quillebeuf (FR)902.33607:10:15938.71[O] 3è Marqué
1186Berdal MichelChiry Ourscamp (FR)905.00007:13:24938.41[O]
1187Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)1071.42410:10:45938.40[O] Clocked by Bricon X-treme
1188Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67710:19:41938.29[O] Provided by omarsystem.be
1189Noel WouterErondegem (BE)1068.50010:08:00938.10[O] Provided by omarsystem.be
1190Hellinckx PascalMeise (BE)1074.21310:15:00937.36[O] Provided by omarsystem.be
1191Vercamst PierreAnzegem (BE)1055.25209:55:17936.93[O]
1192Joigneaux MaximeHérin (FR)999.23508:56:00936.49[O] 1er inscrit
1193Charlet BernardHordain (FR)993.50008:50:00936.38[O] 1er inscrit
1194Prevost SebastienOffekerque (FR)1059.98110:01:15936.17[O]
1195Decamp ASpy (BE)1026.98609:27:02935.30[O]
1196Danneau Jean-jacquesVillers-Perwin (BE)1028.88709:30:10934.36[O]
1197Villain AurélienHombleux (FR)928.52507:43:00934.13[O] 3 ieme marqué
1198Grün RudolfWincheringen (DE)968.88808:26:15934.09[O]
1199MascotJean Luc (FR)1065.64910:10:02933.93[O]
1200Rohen FrankBivange (LU)955.03108:11:43933.82[O]
1201Lanszweert GuidoSt-kruis (BE)1093.60510:40:40933.38[O]
1202Tuncq JoseHaudivillers (FR)898.42507:11:40933.27[O]
1203Froissart PWormhout (FR)1052.74709:57:05933.22[O] 1°inscrit
1204Bogemans GebroedersLier (BE)1098.68710:46:23933.16[O] Clocked by Bricon X-treme
1205Vangronsvelt AlbertBeverst (BE)1084.31110:31:00933.14[O]
1206Aerens DanielDrongen (BE)1080.05610:27:00932.69[O]
1207Lusiaux- LegrosChâtelet (BE)1015.79009:18:58931.95[O] 13 ème annoncé
1208Ballmann DieterAmel (BE)1039.07109:44:00931.90[O]
1209Laeremans-DeschryverGembloux (BE)1035.28609:40:01931.84[O] 1/2 engagé
1210Vandenberghe a-lRonquieres (BE)1035.89009:41:00931.56[O] 4me a soignies
1211T'Jolyn E & SHasselt (BE)1090.88610:42:00930.00[O] 5 van de 5 thuis
1212Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67710:30:11929.81[O] Provided by omarsystem.be
1213Desbuquois F. Gebr.Kap. Od Bos (BE)1079.67710:31:00929.15[O] Provided by omarsystem.be
1214Druvent FredericVieille Chapelle (FR)1023.08109:30:16929.00[O]
1215Roger Desmet-MatthijsNokere (BE)1058.36210:08:23928.89[O] 1e ingegeven
1216Bazille PhilippeAilly Le Haut Clocher (FR)964.00008:27:00928.71[O]
1217Bazille PhilippeAilly Le Haut Clocher (FR)964.00008:27:00928.71[O]
1218Eeckhout EtienneLede (papegem) (BE)1069.77410:20:58928.65[O] Provided by omarsystem.be
1219Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92210:58:13928.28[O]
1220Wouters MichelBrasschaat (BE)1114.00011:09:10928.20[O]
1221De Coorde FreddyPollare (BE)1055.78810:06:45927.96[O] Provided by omarsystem.be
1222De Coorde FreddyPollare (BE)1055.78810:06:45927.96[O] Provided by omarsystem.be
1223Cislaru MariusBeernem (BE)1085.42410:39:08927.61[O]
1224Wouters MichelBrasschaat (BE)1114.00011:10:00927.56[O]
1225Landercy GEcaussinnes (BE)1030.38609:40:00927.44[O] 5me a soignies
1226Kurvers-deweerdHulsberg (NL)1090.59410:45:07927.28[O]
1227Debecker FerdyBornem (BE)1088.44410:42:56927.18[O] Clocked by Bricon X-treme
1228Erik LalemanMerkem (BE)1064.64610:17:19927.14[O]
1229Vandenborre dRebecq (BE)1041.86609:53:00926.93[O] 6et 7 a soignies
1230Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62410:27:17926.91[O] Clocked by Bricon X-treme
1231Tant JohanOlsene (BE)1063.04310:16:15926.60[O] 45 de meld.2van2
1232Lenaert AntoonAnzegem (BE)1054.40810:08:00925.73[O] 49ste Rekkem
1233MullerMauregny En Haye (FR)911.96207:34:19925.55[O]
1234KleinoederMülheim an der ruhr (DE)1171.00012:14:32925.30[O] zweite von zwei
1235Vandenborre dRebecq (BE)1041.86609:55:00925.28[O]
1236Deu Mickaet Et NicolasRoquetoire (FR)1029.71809:42:00925.17[O]
1237Kempeneers YvesWilsele (BE)1075.29810:31:21925.11[O] Provided by omarsystem.be
1238De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86210:05:00925.05[O] Provided by omarsystem.be
1239Larcheveque XavierSaint Martin L Hortier (FR)930.42207:55:08924.75[O] 4é marqué
1240Bonmariage-massonOuffet (BE)1044.20009:58:34924.42[O] 2/2 femelle
1241Dehen JeremieVendegies Au Bois (FR)980.95908:51:00923.69[O] 3/4
1242Alves HumbertoBous (LU)961.39708:30:46922.85[O]
1243Moens JeanGrimbergen (BE)1072.01910:30:47922.74[O] Provided by omarsystem.be
1244Messiaen christianRumbeke (BE)1057.78610:16:25921.88[O] 5duif
1245Panza RobertoANS (BE)1060.62810:20:56920.74[O] Clocked by Bricon X-treme
1246Aerens DanielDrongen (BE)1080.05610:43:00919.98[O]
1247Buyl Rufin en zoon LucNieuwenhove (BE)1051.91810:13:00919.51[O] 4 van 8 duiven thuis
1248Demoulin DuboisSprimont (BE)1050.32510:12:20918.65[O] 1 sur 2
1249Lanckriet Ludo en RubenAdegem (BE)1092.34710:58:35918.26[O]
1250Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)964.70908:42:00916.15[O] 3/4
1251Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)964.70908:42:00916.15[O]
1252Harlé ChristianGouzeaucourt (FR)964.70908:42:00916.15[O] 3/4
1253Raf LuyckxBelsele (BE)1093.84711:03:17915.90[O] 48é melding 49 pr 2/2
1254Kurvers-deweerdHulsberg (NL)1090.59411:00:40915.18[O]
1255Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92211:15:30914.98[O]
1256LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00007:44:00914.57[O]
1257Delbar MauriceOeudeghien (BE)1038.88410:05:16914.30[O] Provided by omarsystem.be
1258Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62410:43:28914.14[O] Clocked by Bricon X-treme
1259Delory Claude80130 Friville (FR)966.55608:47:00913.57[O]
1260Delory Claude80130 Friville (FR)966.55608:47:00913.57[O]
1261Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62410:44:54913.02[O] Clocked by Bricon X-treme
1262Aerens DanielDrongen (BE)1080.05610:52:00912.98[O]
1263D'hondt BernardMalonne (BE)1021.31909:48:00912.71[O] 2/3
1264De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86210:21:00912.21[O] Provided by omarsystem.be
1265De Coninck HervéFlines Les Raches (FR)1004.86209:31:00911.85[O]
1266De Coninck HervéFlines Les Raches (FR)1004.86209:31:00911.85[O]
1267Kurvers-deweerdHulsberg (NL)1090.59411:06:06911.03[O]
1268Dhont-DominicyLatour (BE)943.00008:25:00910.23[O]
1269De Braeckeleer ChristofZottegem (BE)1000.00009:27:48910.08[O] duivin
1270Beauvisage LaurentBethencourt Sur Mer (FR)965.58808:50:00910.07[O]
1271Van Herzeele DanielElene (BE)1062.39810:36:25910.04[O] Provided by omarsystem.be
1272Kempeneers YvesWilsele (BE)1075.29810:51:38909.24[O] Provided by omarsystem.be
1273BEUN patrickBlendecques (FR)1035.55610:08:10909.05[O] 1er inscrit
1274MarquesMonceau le Waast (FR)920.72908:04:00907.12[O]
1275Messiaen christianRumbeke (BE)1057.78610:35:35906.74[O] 6 e duif
1276Hoes Adri-JanMaaseik (BE)1113.01011:36:45906.54[O] Clocked by Bricon X-treme
1277Toulotte MichelSailly sur la Lys (FR)1032.00010:10:00904.47[O] 3 eme inscrit
1278De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86210:31:00904.36[O] Provided by omarsystem.be
1279Vermeulen HenriDeinze (BE)1072.16310:55:12903.86[O] 2VAN 3
1280Herbots EricZoutleeuw (BE)1073.62410:58:07902.88[O] Clocked by Bricon X-treme
1281Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25811:25:52902.53[O] Clocked by Bricon X-treme
1282Kempeneers YvesWilsele (BE)1075.29811:00:37902.39[O] Provided by omarsystem.be
1283Berdal MichelChiry Ourscamp (FR)905.00007:52:34901.78[O]
1284Godeau ArmandMarche Lez écaussinnes (BE)1033.99910:17:00900.70[O] 8eannoncé soignie
1285Dhont-DominicyLatour (BE)943.00008:36:00900.67[O] 1 et 2e Arlon
1286Crepin TonyRoquetoire (FR)1029.95210:13:22900.02[O]
1287Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92211:36:31899.31[O]
1288BiziauxBousies (FR)978.50909:19:00897.72[O]
1289MullerMauregny En Haye (FR)911.96208:05:23897.26[O] Barcelone Int 2010.11.12.13.14
1290Weishaar BernardDurrenbach (FR)939.93608:36:42897.14[O] 11°-1°-8° inscrits
1291Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)1068.79711:00:35896.96[O] Clocked by Bricon X-treme
1292Pe jpHalle (BE)1048.94510:39:00896.53[O] 10me a soignies
1293SagniezFernand (FR)1020.00010:07:00896.31[O] 27 annonce à Tournai
1294LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00008:05:00895.67[O]
1295Gasser J+sReichshoffen (FR)940.36908:39:00895.59[O]
1296Godeau aMarche lez ecaussinnes (BE)1027.50010:17:00895.03[O] 8me a soignies
1297Govaert PaulSchoonaarde (BE)1075.00011:10:33894.68[O] l v a aalst
1298Govaert PaulSchoonaarde (BE)1075.00011:10:35894.65[O] l v a aalst
1299Govaert PaulSchoonaarde (BE)1075.00011:10:35894.65[O] l v a
1300Lenaert AntoonAnzegem (BE)1054.40810:50:00892.81[O]
1301Lanszweert GuidoSt-kruis (BE)1093.60511:36:22891.02[O]
1302LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00008:11:00890.41[O]
1303Delbroeck LoicLeers Nord (BE)1035.30810:35:23887.62[O] 29eme tournai
1304Pietquin FabiolaSambreville (BE)1023.34510:23:39886.28[O]
1305LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00008:16:00886.08[O]
1306Rossi PeruFlers En Escrebieux (FR)1002.10510:01:01885.24[O] 1er marqué
1307Pachocinski GuillaumePimprez (FR)903.61908:09:51885.16[O]
1308Pachocinski GuillaumePimprez (FR)903.61908:09:51885.16[O]
1309Debecker FerdyBornem (BE)1088.44411:39:11884.78[O] Clocked by Bricon X-treme
1310Goovaerts Marcel&kristofBaal (BE)1084.44911:34:42884.76[O] Provided by omarsystem.be
1311Dechamps FreresHargnies (FR)991.96909:50:42884.34[O]
1312Dechamps FreresHargnies (FR)991.96909:51:47883.49[O] 17/21eng et 9 des 10ers insc
1313Berdal MichelChiry Ourscamp (FR)905.00008:13:23883.46[O]
1314Nicolas MacaigneSolente (FR)928.12708:40:09882.96[O]
1315Bourez DMastaing (FR)998.32310:00:00882.69[O]
1316Duhautoyp&fCoulogne (FR)1057.75311:07:33882.53[O] 2' incrit
1317LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00008:23:00880.08[O]
1318LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00008:23:00880.08[O]
1319Berdal MichelChiry Ourscamp (FR)905.00008:17:22880.04[O]
1320Berdal MichelChiry Ourscamp (FR)905.00008:17:58879.52[O]
1321Berdal MichelChiry Ourscamp (FR)905.00008:17:58879.52[O]
1322Berdal michelChiry ourscamp (FR)905.00008:19:23878.31[O]
1323Fievet-d'haeyerBuissenal (BE)1036.95910:49:42878.26[O] 18ème ATH (1/2)
1324Debels SonjaRuiselede (BE)1077.38311:36:02878.04[O]
1325Lenaert AntoonAnzegem (BE)1054.40811:10:00877.94[O]
1326Ameloot gRonquieres (BE)1034.93610:49:00877.06[O] 9me a soignies
1327SagniezFernand (FR)1020.00010:33:00876.29[O] 28 - 30 et 31 annonces à Tou...
1328Willems - EijerkampEisden (BE)1098.25812:03:29875.47[O] Clocked by Bricon X-treme
1329BauchardHeutregiville (FR)894.92108:12:00874.80[O]
1330Laurent AndrLasne (BE)1042.95011:01:16874.76[O] Provided by omarsystem.be
1331De Muylder - MoonensSint Kwintens Lennik (BE)1055.41511:15:56874.46[O] Provided by omarsystem.be
1332Debels SonjaRuiselede (BE)1077.38311:42:01873.78[O]
1333LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00008:32:00872.48[O]
1334Hautecoeur ChristopheVille Pommeroeul (BE)1014.85110:34:00871.12[O]
1335SagniezFernand (FR)1020.00010:40:00871.05[O]
1336Delepine P Et FFlocques (FR)965.12309:37:00871.05[O]
1337Delepine P Et FFlocques (FR)965.12309:37:00871.05[O]
1338Decamp ASpy (BE)1026.98610:48:57870.36[O]
1339SagniezFernand (FR)1020.00010:41:00870.31[O]
1340MullerMauregny En Haye (FR)911.96208:39:14868.34[O] femelle
1341Gilis FrançoisBoutersem (BE)1066.90011:38:02868.08[O] Duivin
1342Buyl Rufin en zoon LucNieuwenhove (BE)1051.91811:21:00867.92[O] 5/8
1343LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00008:38:00867.49[O]
1344Menez FranckVoyenne (FR)932.36009:04:00867.31[O]
1345MarquesMonceau le Waast (FR)920.72908:52:00866.16[O]
1346Frison JJRountzenheim (FR)941.08509:18:00864.17[O]
1347Dhalluin MichelDottignies (BE)1039.27311:14:15862.29[O] 33me annoncé Tournai
1348Hoornaert AlainWancennes (BE)988.77410:16:57861.34[O]
1349Schosseler PascalRodemack (FR)954.00009:38:04860.18[O] 1er marque
1350De Muylder - MoonensSint Kwintens Lennik (BE)1055.41511:36:21859.91[O] Provided by omarsystem.be
1351Marichal ThierryPipaix (BE)1029.56111:06:23859.84[O] 5/6
1352Dufays JeanGercy (FR)945.27709:28:45859.54[O]
1353BauchardHeutregiville (FR)894.92108:31:00858.85[O]
1354Ringoet FrancisBrussel (BE)1061.41111:45:00858.75[O] Provided by omarsystem.be
1355Messiaen christianRumbeke (BE)1057.78611:41:06858.52[O] 7 e duif
1356Rohen FrankBivange (LU)955.03109:42:27857.72[O]
1357Archibald H & PDover (UK)1082.69412:11:44857.42[O]
1358Grün RudolfWincheringen (DE)968.88809:59:36856.97[O]
1359Dhalluin MichelDottignies (BE)1039.27311:22:11856.65[O] 35me annoncé à Tournai
1360Mascart MickaelBruille St Amand (FR)1016.29310:56:08856.09[O] 3eme sur 4
1361Weishaar BernardDurrenbach (FR)939.93609:27:25855.72[O]
1362Buddle L & KDover (UK)1083.31012:16:28854.71[O] 11:16:28 GMT
1363LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00008:57:00852.06[O]
1364LEDOUX Gerard et filsRollot (FR)910.00008:57:00852.06[O]
1365Delepine P Et FFlocques (FR)961.63510:00:00850.25[O]
1366Vercamst PierreAnzegem (BE)1055.25211:50:12850.19[O]
1367Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92212:48:06849.76[O] laatste prijs per 3-tal brugge
1368Meirlaen EtienneSint-martens Latem (BE)1071.42412:10:12849.53[O] Clocked by Bricon X-treme
1369Verdonck CamielNazareth (BE)1067.97812:06:23849.37[O] 2 van 2
1370De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86211:47:00848.84[O] Provided by omarsystem.be
1371Dhalluin MichelDottignies (BE)1039.27311:33:54848.46[O] 36me annoncé Tournai
1372Pachla JeanHarbonnieres (FR)943.75509:42:22847.66[O]
1373Weishaar BernardDurrenbach (FR)939.93609:38:33847.13[O]
1374MullerMauregny En Haye (FR)911.96209:13:13841.12[O]
1375Stiens ChristianWannebecq (BE)1039.79011:47:43839.41[O] Provided by omarsystem.be
1376SagniezFernand (FR)1020.00011:25:00838.82[O] 34ème annonce à Tournai
1377BauchardHeutregiville (FR)894.92109:06:00830.94[O]
1378Vanwildemeersch-vynckeWestkapelle (BE)1103.92213:19:05829.97[O]
1379Milovic Mirko & DarkEssen (BE)1131.94714:01:06824.97[O] Clocked by Bricon X-treme
1380Ravelingien MartinTiegem (BE)1051.16112:35:00817.39[O]
1381Tisserant LudovicMarcy sous Marle (FR)934.05010:15:31814.68[O] 2 sur 3
1382Delbecq Jean PierreRenescure (FR)1035.00012:25:00811.13[O]
1383BoarinGilles (FR)939.18210:37:17803.90[O] 2 marqué
1384BoarinCutry (FR)939.18210:37:17803.90[O] 2 marqué
1385Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)1068.79713:49:25785.64[O] Clocked by Bricon X-treme
1386ThuillierHary (FR)941.25711:08:00785.03[O] 3eme inscrit
1387CuyverswillyOevel (BE)1101.47314:33:37784.18[O] Provided by omarsystem.be
1388De Smeyter-restiaenMelden (BE)1050.86213:33:00781.89[O] Provided by omarsystem.be
1389Haesen Ludo & KurtHalle-booienhoven (BE)1068.79714:02:35778.11[O] Clocked by Bricon X-treme
1390Folschweiller DenisRemering (FR)939.22111:45:18759.70[O]
1391MullerMauregny En Haye (FR)911.96211:39:36741.07[O]
On a reçu 1391 d'annonces
* Lines in red are results submitted in the last 10 minutes.

Our partners

Enregistrez automatiquement sur PIPA à travers un des partenaires ci-dessus. Ainsi, vous ne devez pas enregistrer encore une fois sur PIPA.

Loading ...

Loading ...


Loading...