Vichy 2004 (11/09/2004) - Result Interprovinciaal (Pichones)

  • Vichy 2004
  • Pichones
  • 22/05/2014

Vichy 2004 (11/09/2004) - Result Interprovinciaal (Pichones)

Classement provisoire établi sur la base des annonces téléphoniques.

VICHY
Lâcher: le samedi 11/09/04 à 08 h 10
Pigeonneaux 
Participation: 1397 P

Ralliante: 1 à 25
Pl.  [R] Nom                  Localité             Heure    Dist.   Vitesses       
   1  11 VINCENT VERSCHUEREN  TERWAGNE             13h33m00  499687      1547.019  
   2  11 HERBOTS JO & RAF.    HALLE BOOIENHOVEN    13h57m00  534687      1540.885  
   3  11 HERBOTS JO & RAF.    HALLE BOOIENHOVEN    14h00m00  534687      1527.678  
   4  20 JAMART MARC          SEILLES              13h40m00  500414      1516.407  
   5  11 HENRY LEON           NANDRIN              13h46m00  508220      1512.560  
   6  11 JONCKERS J. & Y.     LINTER               14h07m00  537022      1504.264  
   7  16 DENO HERBOTS         LEEFDAAL BERTEM      14h06m00  530890      1491.265  
   8  16 DENO HERBOTS         LEEFDAAL BERTEM      14h06m00  530890      1491.265  
   9   8 MARSILLE PATRICK     ECAUSSINNES          13h42m00  494402      1489.163  
  10  11 HENRY LEON           NANDRIN              13h52m00  508220      1486.024  
  11   8 VERACHTERT J_PIERRE  PLANCENOIT           13h52m00  508047      1485.518  
  12  16 DRAYE RENE & PATRICK SINT JORIS WEERT     14h05m00  526928      1484.305  
  13  11 HENRY LEON           NANDRIN              13h54m00  508220      1477.384  
  14  11 HENRY LEON           NANDRIN              13h54m00  508220      1477.384  
  15   8 VERACHTERT J_PIERRE  PLANCENOIT           13h54m00  508047      1476.881  
  16  16 DENO HERBOTS         LEEFDAAL BERTEM      14h10m00  530890      1474.695  
  17  11 HENRY LEON           NANDRIN              13h55m00  508220      1473.102  
  18  14 PIERSON BAVAY        ARLON                13h05m00  434466      1472.767  
  19  14 MONSEU MILER         FOUCHES              13h03m00  430971      1470.891  
  20  11 HENRY LEON           NANDRIN              13h56m00  508220      1468.844  
  21   8 VERACHTERT J_PIERRE  PLANCENOIT           13h56m00  508047      1468.344  
  22  20 HOK PIRQUET GINETTE  LANDENNE             13h53m00  502593      1465.286  
  23  16 PARIJS DANIEL        OTTENBURG            14h07m00  520609      1458.289  
  24   4 WEISS HENRI          LIMAL                14h03m00  513785      1455.482  
  25  11 HENRY LEON           NANDRIN              14h00m00  508220      1452.058  
  26   8 VERACHTERT J_PIERRE  PLANCENOIT           14h00m00  508047      1451.563  
  27   3 DELCHAMBRE JACQUES   PONT A CELLES        13h49m00  491314      1449.304  
  28  10 DERARD VICTOR        HAMOIS               13h45m00  484732      1446.962  
  29  11 HENRY LEON           NANDRIN              14h02m00  508220      1443.807  
  30  11 HENRY LEON           NANDRIN              14h02m00  508220      1443.807  
  32   8 GHION ROGER          SAUVAGEMONT_LASNE    14h04m00  508398      1436.153  
  33  14 GENGLER BRUNO        PARETTE              13h18m00  442291      1436.010  
  34  12 VERCRUYSSE MICHEL    DAILLY               13h20m00  444957      1435.346  
  35   8 VERACHTERT J_PIERRE  PLANCENOIT           14h04m00  508047      1435.162  
  36   4 WEISS HENRI          LIMAL                14h08m00  513785      1435.154  
  37  14 PIERSON BAVAY        ARLON                13h13m00  434466      1433.882  
  38  17 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT            13h33m00  462729      1432.598  
  39  17 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT            13h33m00  462729      1432.598  
  40   8 ANDRIES & FILS       LA HULPE             14h11m00  517163      1432.585  
  41  11 VINCENT VERSCHUEREN  TERWAGNE             13h59m00  499687      1431.768  
  42  11 VINCENT VERSCHUEREN  TERWAGNE             13h59m00  499687      1431.768  
  43  14 GENGLER BRUNO        PARETTE              13h19m00  442291      1431.363  
  44  12 JENNEQUIN L. & FILS  AUBLAIN              13h20m00  443324      1430.078  
  45  14 PIERSON BAVAY        ARLON                13h14m00  434466      1429.165  
  46  11 BOULANGER REINA      VEZIN                14h00m00  499844      1428.126  
  47  14 GENGLER BRUNO        PARETTE              13h20m00  442291      1426.746  
  49   2 VERTEZ ROBERT        GEMBLOUX             14h02m00  501820      1425.625  
  50   8 CARLIER LAE & AN     OPHAIN               14h08m00  508456      1420.269  
  51   2 OKARMUS JEAN         W.BAULET             13h54m00  488533      1420.155  
  53  11 BOULANGER REINA      VEZIN                14h02m00  499844      1420.012  
  54  10 DERARD VICTOR        HAMOIS               13h52m00  484732      1417.346  
  55  18 LABOUREIX ALAIN      VAULX_CHIMAY         13h22m00  442020      1416.731  
  56  11 DECROUPETTE AL.& PH. BAS_OHA              14h08m00  505991      1413.383  
  57  11 DECROUPETTE AL.& PH. BAS_OHA              14h08m00  505991      1413.383  
  58  11 COLETTE VINCENT      LANDENNE.MEUSE       14h06m00  502603      1411.807  
  59   8 VERACHTERT J_PIERRE  PLANCENOIT           14h10m00  508047      1411.242  
  60  17 FAICT MARTIN         RAGNIES              13h43m00  469099      1408.706  
  61   2 THIBAUT BOONS        SOMBREFFE            14h02m00  495564      1407.853  
  63  18 DROPSY YVON          FROIDCHAPELLE        13h31m00  450619      1403.798  
  65   9 FESLER RAYMOND       GOCHENEE             13h39m00  460646      1400.140  
  66  18 DESJARDIN P& F       FORGES               13h23m00  437910      1399.074  
  67  10 PETIT MICHEL         HAVELANGE            14h02m00  491841      1397.276  
  68   3 DELCHAMBRE JACQUES   PONT A CELLES        14h02m00  491314      1395.779  
  69   2 COLLIGNON OSCAR      PIRONCHAMPS          13h58m00  484764      1393.000  
  70   3 DELCHAMBRE JACQUES   PONT A CELLES        14h03m00  491314      1391.825  
  71  18 LERNOUT DAVID        CHIMAY               13h26m00  439748      1391.608  
  73  17 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT            13h43m00  462729      1389.577  
  74  20 FAUCHE FRERES        WARET L'EVEQUE       14h14m00  505626      1389.083  
  75   2 DEFRENNE THIERRY_GUY ONOZ                 14h05m00  493044      1388.857  
  76  14 LAMBERT MICHEL       MUSSON               13h11m00  417298      1386.373  
  77  20 GOFFARD JEAN_PIERRE  ANDENNE              14h11m00  500428      1386.228  
  78  20 JAMART MARC          SEILLES              14h11m00  500414      1386.189  
  79  12 JENNEQUIN L. & FILS  AUBLAIN              13h30m00  443324      1385.388  
  80   2 DEFRENNE THIERRY_GUY ONOZ                 14h06m00  493044      1384.956  
  81   1 VAN AVERMAET CELINE  ST GERY              14h13m00  501826      1382.441  
  82   3 MENTION O.           PONT_A_CELLES        14h06m00  492141      1382.419  
  84  14 GEORGES PATRICK      NEUFCHATEAU          13h28m00  438984      1380.453  
  85  20 ROMAIN MATHY         GEMBLOUX             14h15m00  503801      1380.277  
  86   4 MARIT LEON & CHRIST. CORROY _ LE _ GRAND  14h21m00  512064      1380.227  
  87   3 DELCHAMBRE JACQUES   PONT A CELLES        14h06m00  491314      1380.096  
  89  20 GOFFARD JEAN_PIERRE  ANDENNE              14h14m00  500428      1374.803  
  90   2 THIBAUT BOONS        SOMBREFFE            14h11m00  495564      1372.754  
  91  20 JAMART MARC          SEILLES              14h15m00  500414      1370.998  
  92   5 GOOSSENS DRUART      HYON                 13h59m00  478026      1369.703  
  93   4 MARIT LEON & CHRIST. CORROY _ LE _ GRAND  14h24m00  512064      1369.156  
  94  12 VAN HASTEL COLOMBIER FROIDCHAPELLE        13h39m00  450434      1369.101  
  95  14 HARDY CHRISTIAN      VALANSART            13h18m00  421643      1368.971  
  96  10 VINCENT JACQUY       BONSIN               14h10m00  492685      1368.570  
  97   4 RENIER GABRIEL       CORROY LE GRAND      14h25m00  512146      1365.723  
  99   2 DEBRUXELLES ETIENNE  VITRIVAL             14h03m00  481342      1363.576  
 100  10 VINCENT JACQUY       BONSIN               14h13m00  492685      1357.259  
Sommaire Concours