Vichy 2004 (11/09/2004) - Result Interprovinciaal (Palomas Adultas)

  • Vichy 2004
  • Palomas Adultas
  • 22/05/2014

Vichy 2004 (11/09/2004) - Result Interprovinciaal (Palomas Adultas)

Classement provisoire établi sur la base des annonces téléphoniques.

VICHY
Lâcher: le samedi 11/09/04 à 08 h 10
Vieux 
Participation: 725 V

Ralliante: 1 à 25
Pl.  [R] Nom                  Localité             Heure    Dist.   Vitesses       
   1   4 MARIT LEON & CHRIST. CORROY _ LE _ GRAND  13h54m00  512064      1488.559  
   2   4 WEISS HENRI          LIMAL                13h56m00  513785      1484.928  
   3   8 DEROME ROGER         WATERLOO             13h59m00  512778      1469.278  
   4   5 BOURLARD PERE & FILS HARVENG              13h34m00  475127      1466.442  
   5  17 POURBAIX BEQUET      LOBBES               13h33m00  473587      1466.214  
   6   8 PATTE FRANCIS        HOUTAIN LE VAL       13h51m00  499458      1464.687  
   7  11 BENAETS ODILE        GOETSENHOVEN         14h11m00  528654      1464.416  
   8   4 MARIT LEON & CHRIST. CORROY _ LE _ GRAND  14h00m00  512064      1463.040  
   9   2 DEBRUXELLES ETIENNE  VITRIVAL             13h41m00  481342      1454.206  
  10   3 DELCHAMBRE JACQUES   PONT A CELLES        13h48m00  491314      1453.592  
  11  16 MEES WILLY           OVERIJSE             14h07m00  518800      1453.222  
  12  10 DERARD VICTOR        HAMOIS               13h44m00  484732      1451.294  
  13   1 SOETAERTS P. & F.    VILLERS PERWIN       13h51m00  494870      1451.232  
  14   3 DELCHAMBRE JACQUES   PONT A CELLES        13h49m00  491314      1449.304  
  15   4 MARIT LEON & CHRIST. CORROY _ LE _ GRAND  14h04m00  512064      1446.509  
  16  20 LARIVIERE JULIEN     LANDENNE S.MEUSE     13h58m00  503028      1445.483  
  17  10 VINCENT JACQUY       BONSIN               13h51m00  492685      1444.825  
  18  14 BOCLINVILLE DECLAYE  BOMAL                13h54m00  496917      1444.527  
  19  14 BEAUDOINT JEAN_LOUIS MARCHE EN FAMENNE    13h41m00  477911      1443.840  
  20   8 VANDERSNICKT M. & G. PETIT ROEULX         13h55m00  496435      1438.943  
  21   3 SIBILLE THIERRY      COURCELLES           13h47m00  484311      1437.125  
  22  10 VINCENT JACQUY       BONSIN               13h53m00  492685      1436.400  
  23   3 THORET ANDRE         COURCELLES           13h49m00  486890      1436.254  
  24  16 ROMANENKO DINA       COURT_ST_ETIENNE     14h05m00  509643      1435.615  
  25  11 DELMEZ JEAN          GREZ DOICEAU         14h13m00  519319      1430.631  
  26   3 SIBILLE THIERRY      COURCELLES           13h49m00  484311      1428.647  
  27  16 ROMANENKO DINA       COURT_ST_ETIENNE     14h07m00  509643      1427.572  
  28  10 HERREGODS HANNE ROG. GERIN                13h39m00  468524      1424.086  
  29  14 BOCLINVILLE DECLAYE  BOMAL                13h59m00  496917      1423.831  
  30   5 MEYFROYD P & F       BRAY                 13h47m00  479730      1423.532  
  31  17 VERSPREET PERE &FILS THUILLIES            13h38m00  466804      1423.183  
  32   4 RAYEZ MARCEL         TILLY                14h01m00  499194      1422.206  
  33   4 RUCQUOY J            MARBAIS              14h00m00  497452      1421.292  
  35  16 ROMANENKO DINA       COURT_ST_ETIENNE     14h09m00  509643      1419.619  
  36  11 HENRY LEON           NANDRIN              14h08m00  508220      1419.609  
  37  17 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT            13h36m00  462729      1419.415  
  38  20 LARIVIERE JULIEN     LANDENNE S.MEUSE     14h05m00  503028      1416.981  
  39  14 BEAUDOINT JEAN_LOUIS MARCHE EN FAMENNE    13h48m00  477911      1413.938  
  40  16 ROMANENKO DINA       COURT_ST_ETIENNE     14h11m00  509643      1411.754  
  41  10 ANDRE ROBERT         WARNANT              13h49m00  477816      1409.487  
  42  18 DESJARDIN P& F       FORGES               13h21m00  437910      1408.071  
  43  11 TUBIER LOUIS ET FILS LIERNU               14h09m00  505279      1407.463  
  44  11 BENAETS ODILE        GOETSENHOVEN         14h26m00  528654      1405.995  
  45  18 DESJARDIN P& F       FORGES               13h22m00  437910      1403.558  
  46   3 BALLOIR EEMBECK      COURCELLES           13h57m00  486872      1403.090  
  47  20 LARIVIERE JULIEN     LANDENNE S.MEUSE     14h09m00  503028      1401.193  
  48  20 LARIVIERE JULIEN     LANDENNE S.MEUSE     14h09m00  503028      1401.193  
  49   8 GHION ROGER          SAUVAGEMONT_LASNE    14h13m00  508398      1400.546  
  50  16 ROMANENKO DINA       COURT_ST_ETIENNE     14h14m00  509643      1400.119  
  51   5 DUFOSSEZ ALBERT      MERBES LE CHATEAU    13h46m00  468965      1395.730  
  52  20 ROMAIN MATHY         GEMBLOUX             14h11m00  503801      1395.571  
  53  18 DROPSY YVON          FROIDCHAPELLE        13h33m00  450619      1395.106  
  54  14 HOUBA DUMONCEAUX     SAINT PIERRE         13h30m00  444616      1389.425  
  55  12 GRANDJEAN PHILIPPE   AUBLAIN              13h30m00  444305      1388.454  
  56  11 BENAETS ODILE        GOETSENHOVEN         14h31m00  528654      1387.544  
  57  11 PARMENTIER RICHARD   MEUX                 14h11m00  500841      1387.372  
  58   4 RAYEZ MARCEL         TILLY                14h10m00  499194      1386.650  
  59   9 ANCEAU JEAN          MATAGNE LA PETITE    13h37m00  452090      1382.539  
  60  12 GRANDJEAN PHILIPPE   AUBLAIN              13h32m00  444305      1379.830  
  61  20 PAQUOT ANDRE         BONNEVILLE           14h11m00  496346      1374.920  
  62  20 CLEMENT FRERES       FORVILLE             14h20m00  508466      1374.233  
  63  14 JAMAIGNE ALBERT      LES BULLES           13h19m00  423592      1370.848  
  64  17 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT            13h48m00  462729      1369.021  
  65  18 LABOUREIX ALAIN      VAULX_CHIMAY         13h33m00  442020      1368.483  
  66   8 SPECT DIDIER         WAUTHIER BRAINE      14h23m00  509753      1366.631  
  67   2 COLLIGNON OSCAR      PIRONCHAMPS          14h05m00  484764      1365.533  
  69  20 ROMAIN MATHY         GEMBLOUX             14h19m00  503801      1365.315  
  70  18 LABOUREIX ALAIN      VAULX_CHIMAY         13h34m00  442020      1364.260  
  73  10 VINCENT JACQUY       BONSIN               14h12m00  492685      1361.009  
  74  10 VINCENT JACQUY       BONSIN               14h12m00  492685      1361.009  
  75  18 LABOUREIX ALAIN      VAULX_CHIMAY         13h35m00  442020      1360.062  
  76  20 HAVELANGE SANDRINE   ISNES (GEMBLOUX)     14h15m00  496383      1359.954  
  77  12 RUFFIN FREDDY        BARBENCON            13h49m00  459275      1354.794  
  79  17 VERSPREET PERE &FILS THUILLIES            13h56m00  466804      1349.145  
  80  14 PHILIPPE FREDDY & ST VANCE                13h27m00  427393      1348.243  
  81  10 VINCENT JACQUY       BONSIN               14h16m00  492685      1346.134  
  82  17 POURBAIX BEQUET      LOBBES               14h02m00  473587      1345.418  
  83  20 HAVELANGE SANDRINE   ISNES (GEMBLOUX)     14h19m00  496383      1345.212  
  84  18 LABOUREIX ALAIN      VAULX_CHIMAY         13h39m00  442020      1343.526  
  85  11 PARMENTIER RICHARD   MEUX                 14h23m00  500841      1342.738  
  86  10 HERREGODS HANNE ROG. GERIN                13h59m00  468524      1342.476  
  88  17 STOUPY CHARTIER      THUIN                14h05m00  472922      1332.175  
  89  17 STOUPY CHARTIER      THUIN                14h05m00  472922      1332.175  
  91  18 LOTTIN FRERES        MARIEMBOURG          13h47m00  447934      1329.182  
  93  12 GRANDJEAN PHILIPPE   AUBLAIN              13h46m00  444305      1322.337  
  94  11 PARMENTIER RICHARD   MEUX                 14h30m00  500841      1318.003  
  95  12 PETIT PERE & FILS    MONTBLIART           13h50m00  447440      1316.000  
  96  14 PHILIPPE FREDDY & ST VANCE                13h35m00  427393      1315.056  
  98  12 ALGOET JEAN_MICHEL   ERPION               14h00m00  458553      1310.152  
  99  11 PARMENTIER RICHARD   MEUX                 14h33m00  500841      1307.679  
 100  17 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT            14h04m00  462729      1307.145  
Sommaire Concours