Souillac 2013 (20/07/2013) - Result SPE Luik-Namen-Luxemburg (Yearlings)

  • Souillac 2013
  • Caro Marcel & Zn
  • Yearlings
  • 22/05/2014

Souillac 2013 (20/07/2013) - Result SPE Luik-Namen-Luxemburg (Yearlings)


SOUILLAC du 20/07/13 EPR Liège-Namur-Lux. Yearlings

Lâcher: le samedi 20/07/13 à 06 h 30
54 Amateurs - 227 Pigeons
Mise à jour le23/07/13 à 16:23:49

Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 VVE CARO MARCEL      VERVIERS        1   6 1024057.12 18h21m34 712550  1001.373 
   2 BONMARIAGE MASSON    OUFFET          4   4 1032088.12 17h57m45 685219   996.299 
   3 ISTACE JOSE          FLORENNES       7  10 8003582.12 17h36m00 641470   963.169 
   4 NIHOUL PERE & FILS   SENZEILLES      1   3 9068962.12 17h25m34 628460   958.652 
   5 RAMADANI SABRI       JAMBES          2   9 8016247.12 18h09m17 667587   954.674 
   6 VVE CARO MARCEL      VERVIERS        2   6 1024023.12 19h02m47      2   946.546 
   7 DE KEYSER_DETHIER    SOUMAGNE        1   3 1000920.12 19h12m54 710549   931.379 
   8 PLOEMMEN JOSE        CEREXHE HEUSE   1   1 1030765.12 19h17m34 714895   931.379 
   9 DENOEL HENRI         MICHEROUX       1   4 1002241.12 19h43m31 712489   897.879 
  10 DONNAY VINCENT       PETIT RECHAIN   1   1 1024364.12 19h54m49 714193   887.395 
  11 DE KEYSER_DETHIER    SOUMAGNE        3   3 1030849.12 19h52m14      2   885.714 
  12 RENSONNET VICTOR     HERVE           1   1 1001463.12 20h00m57 714999   881.676 
  13 GOFFARD FRANCIS      RICHELLE        5   5 1005193.12 20h06m56 719932   881.248 
  14 DELHEZ DIDIER        SOUMAGNE        2   8 1001548.12 20h02m25 713088   877.730 
  15 BUTERA SALVATORE     LIEGE           1   2 1020753.12 19h59m27 707475   874.007 
  16 VVE CARO MARCEL      VERVIERS        4   6 1024094.12 20h12m29      3   866.331 
  17 GOFFARD FRANCIS      RICHELLE        3   5 1005185.12 20h54m29      2   832.776 
  18 NIHOUL PERE & FILS   SENZEILLES      2   3 9068957.12 19h10m28      2   826.414 
  19 VAN WEZER PHILIPPE   METTET          1  16 8001347.12 19h53m31 648243   806.758 
  20 BRAGARD DANIEL &XAV. HEUSY           3   4 1022632.12 21h16m09 712774   804.347 
  21 GOVAERTS SLEEWAEGEN  WIERDE          1   4 8024124.12 20h25m07 668434   800.408 
  22 DECKERS JEAN_MARIE   CLERMONT        1   1 1016869.12 21h29m32 7194961 20h58m55 
  23 PHILIPPENS P.        FOURON          2   2 1003261.12 21h46m51 7261901 21h07m51 
  24 BONMARIAGE MASSON    OUFFET          2   4 1032047.12 20h59m17      21 21h11m31 
  25 ISTACE JOSE          FLORENNES       3  10 8019473.12 20h04m37      21 21h11m31 
  26 ISTACE JOSE          FLORENNES       8  10 8003583.12 20h34m47      31 21h41m41 
  27 DUCHESNE PATRICK     BURDINNE        1   2 8016593.12 21h40m21 6867441 21h50m41 
  28 DELHEZ DIDIER        SOUMAGNE        4   8 1000818.12 22h21m03      21 21h58m26 
  29 GOFFARD FRANCIS      RICHELLE        1   5 1005203.12 06h03m34      32 05h32m24 
  30 MAASSEN MICHAEL      EYNATTEN       10  24 1017110.12 06h15m43 7293432 05h32m47 
  31 STAVEAUX ARNOLD      GLONS           1   2 1020424.12 06h15m49 7185252 05h46m25 
  32 VVE CARO MARCEL      VERVIERS        6   6 1024022.12 06h10m01      42 05h48m05 
  33 BRAGARD DANIEL &XAV. HEUSY           4   4 1022694.12 06h29m00      22 06h06m47 
  34 NOLS  FRANCIS        SOUMAGNE        2   2 1025077.12 06h39m58 7130502 06h17m24 
  35 DELHEZ DIDIER        SOUMAGNE        1   8 1001650.12 06h59m33      32 06h36m56 
  36 BUTERA SALVATORE     LIEGE           2   2 1020702.12 07h00m53      22 06h45m17 
  37 PAQUOT ANDRE         BONNEVILLE      1   2 8004385.12 06h37m37 6738832 07h04m00 
  38 BONMARIAGE MASSON    OUFFET          1   4 1032024.12 06h58m56      32 07h11m09 
  39 MAASSEN MICHAEL      EYNATTEN       21  24 1017054.12 08h00m16      22 07h17m21 
  40 CIOMEK MARYJEAN      RICHELLE        1   2 1028521.12 07h49m44 7197722 07h18m46 
  41 PARENT BERWAER       FOSSES_LA_VIL   5   7 8025650.12 06h36m42 6547792 07h26m58 
  42 BONMARIAGE MASSON    OUFFET          3   4 1032029.12 07h26m04      42 07h38m17 
  43 LEDURE FREDERIC      TIHANGE         1   3 1035668.12 07h32m45 6870362 07h42m43 
  44 MEUNIER CAMILLE      DISON           2   2 1039703.12 08h12m08 7140052 07h48m22 
  45 ISTACE JOSE          FLORENNES       9  10 8003556.12 06h48m24      42 07h55m18 
  46 VAN WEZER PHILIPPE   METTET          4  16 8001388.12 07h01m19      22 07h59m45 
  47 GOVAERTS SLEEWAEGEN  WIERDE          2   4 8004302.12 07h27m23      22 08h00m35 
  48 MAASSEN MICHAEL      EYNATTEN       12  24 1017087.12 08h47m06      32 08h04m11 
  49 VAN WEZER PHILIPPE   METTET         16  16 8001362.12 07h06m34      32 08h05m00 
  50 STAVEAUX ARNOLD      GLONS           2   2 1020440.12 08h34m37      22 08h05m13 
  51 MORAY CAMILLE        SOUMAGNE        1   2 1002934.12 08h31m59 7130162 08h09m27 
  52 DELBUSHAYE CEDRIC    PETIT_RECHAIN   2   3 1022164.12 08h36m28 7134432 08h13m24 
  53 BOURGUET MICHEL      ANDRIMONT       6  17 1022525.12 08h42m18 7150992 08h17m10 
  54 PHILIPPENS P.        FOURON          1   2 1003131.12 09h01m53      22 08h22m54 
  55 ISTACE JOSE          FLORENNES       4  10 8003579.12 07h21m33      52 08h28m27 
  56 GOFFARD FRANCIS      RICHELLE        4   5 1005216.12 09h05m56      42 08h34m46 
  57 CAMPINNE PATRICK F.  DOISCHE         5   5 8011417.12 07h22m17 6321852 08h40m48 
  58 SZABO LADISLAV       JEMEPPE SUR M   7  12 1043518.12 08h52m07 7024882 08h42m45 
  59 PANZA ROBERTO        ANS             2   5 1020157.12 09h01m49 7092802 08h43m58 
  60 MARIEN RENE          FLEMALLE        1   2 1006528.12 09h03m54 7019402 08h55m13 
  61 MAASSEN MICHAEL      EYNATTEN        4  24 1017053.12 09h40m07      42 08h57m12 
  62 DE KEYSER_DETHIER    SOUMAGNE        2   3 1000925.12 09h20m38      32 09h01m11 
  63 MAASSEN MICHAEL      EYNATTEN        5  24 1017100.12 09h44m50      52 09h01m55 
  64 VVE CARO MARCEL      VERVIERS        3   6 1024056.12 09h31m48      52 09h09m52 
  65 CAMPINNE PATRICK F.  DOISCHE         4   5 8025905.12 07h51m52      22 09h10m23 
  66 BOURGUET MICHEL      ANDRIMONT      14  17 1022514.12 09h38m44      22 09h13m36 
  67 ISTACE JOSE          FLORENNES       5  10 8003557.12 08h10m02      62 09h16m56 
  68 BOURGUET MICHEL      ANDRIMONT      16  17 1022528.12 09h43m41      32 09h18m33 
  69 BUTERA LENTINI       ANS             1  10 1006410.12 09h38m20 7081572 09h21m54 
  70 LEDURE FREDERIC      TIHANGE         2   3 1035636.12 09h12m17      22 09h22m15 
  71 BUTERA LENTINI       ANS             5  10 1006425.12 09h44m06      22 09h27m40 
  72 ISTACE JOSE          FLORENNES       6  10 8003572.12 08h27m22      72 09h34m16 
  73 BOURGUET MICHEL      ANDRIMONT      15  17 1022510.12 10h01m45      42 09h36m37 
  74 BUTERA LENTINI       ANS             4  10 1006491.12 09h56m35      32 09h40m08 
  75 GOVAERTS SLEEWAEGEN  WIERDE          3   4 8024105.12 09h10m25      32 09h43m37 
  76 BOUHY CHRISTIAN      BATTICE         2   2 1042921.12 10h12m34 7179302 09h43m54 

Sommaire Concours