Perpignan internationaal 2009 (01/08/2009) - Result Interprovinciaal

Perpignan internationaal 2009 (01/08/2009) - Result Interprovinciaal

*_ Classement provisoire établi sur la base des annonces téléphoniques.
_*__

PERPIGNAN
Lâcher: le samedi 01/08/09 à 07 h 00
Vieux
Participation: 1325 V

Ralliante: 1 à 99

Pl.  [R] Nom                  Localité             Heure    Dist.   Vitesses      
   1  11 DEREUX FABRICE       PERWEZ               17h28m00  881755      1404.069 
   2  24 GUILLEAUME MEISTER   BLATON               17h24m00  856616      1372.783 
   3  21 DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU VAL      17h35m00  850401      1339.215 
   4   3 VAN NESTE HENRI      FELUY                18h12m00  869141      1293.365 
   5   3 DE ROECK LUC         MANAGE               18h07m00  860742      1290.468 
   6   3 GODRY FREDERIC       VIESVILLE            18h23m00  862097      1262.222 
   7   3 DEPASSE LARDENOYE    ST AMAND             18h28m00  866486      1259.428 
   8  23 PITOT GUY            CHAPELLE             18h25m00  859744      1255.101 
   9   3 VAN HEEDE JEROME     FORCHIES             18h23m00  855732      1252.902 
  10  11 DEREUX FABRICE       PERWEZ               18h45m00  881755      1250.717 
  11  12 NIHOUL PERE & FILS   SENZEILLES           18h03m00  828616      1249.798 
  12  21 GOOSSENS DRUART FILS HYON                 18h26m00  850653      1240.019 
  13  21 DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU VAL      18h26m00  850401      1239.652 
  14  12 VITEL ERIC           GRUGIES              17h30m00  779928      1237.981 
  15   3 DE ROECK LUC         MANAGE               18h41m00  860742      1227.878 
  16  11 DEGRAVE GYSELBRECHT  HAMME MILLE          19h11m00  897137      1227.274 
  17  12 CARLIER_PETIT        MONTIGNY EN CIS      18h03m00  810618      1222.652 
  18  11 BOGAERTS J.P.        OPLINTER             19h22m00  905920      1220.917 
  19  12 NIHOUL PERE & FILS   SENZEILLES           18h19m00  828616      1220.348 
  20  20 FAUCHE FRERES        WARET L'EVEQUE       19h00m00  876915      1217.938 
  21  16 DENIS JEAN CHARLES   VIEUSART             19h08m00  885919      1216.922 
  22  30 DE KEYSER_DETHIER    SOUMAGNE             19h16m00  894208      1214.957 
  23  21 DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU VAL      18h41m00  850401      1213.126 
  24  12 LOUVEGNIES FRANCOIS  TRELON FRANCE        18h12m00  812563      1209.172 
  25  12 NIHOUL PERE & FILS   SENZEILLES           18h26m00  828616      1207.896 
  26  21 DUMONCEAU_PAVONCELLI ST VAAST             18h49m00  855929      1207.235 
  27   8 DEKENS ANDRE         SINT_GENESIUS_RODE   19h17m00  889043      1206.300 
  28   8 GREER CHRISTIAN      VIRGINAL             19h10m00  878120      1202.905 
  29  11 SEHA RENE            THOREMBAIS BEGUINES  19h18m00  886269      1200.907 
  30  20 SALEMBIER P_M        WARISOULX            19h07m00  872847      1200.615 
  31  12 LOUVEGNIES FRANCOIS  TRELON FRANCE        18h17m00  812563      1200.241 
  32   3 VAN NESTE HENRI      FELUY                19h06m00  869141      1197.164 
  33   3 DEPASSE LARDENOYE    ST AMAND             19h04m00  866486      1196.804 
  34   4 PIERRE ROGER         PECROT               19h30m00  895590      1194.120 
  35  20 FAUCHE FRERES        WARET L'EVEQUE       19h15m00  876915      1193.082 
  36   3 VAN HEEDE JEROME     FORCHIES             18h59m00  855732      1190.170 
  37  12 PIRLOT RENE          CHIMAY               18h24m00  812955      1188.531 
  38  21 PATERNOSTER HENRI    VELLEREILLE BRAYEUX  18h54m00  848493      1188.366 
  39  20 STURBOIS MARC        HERON                19h19m00  877460      1187.362 
  40  17 GEORGES MICHAEL      MONT STE GENEVIEVE   18h54m00  847247      1186.621 
  41  12 VITEL ERIC           GRUGIES              17h58m00  779928      1185.301 
  42  12 VITEL ERIC           GRUGIES              17h59m00  779928      1183.503 
  43  17 GERARD JEROME        MONT_SUR_MARCHIENNE  19h00m00  851290      1182.348 
  44  21 VANDEPUTTE P.& F.    CUESMES              19h00m00  851050      1182.014 
  45  11 DEREUX FABRICE       PERWEZ               19h26m00  881755      1181.978 
  46  17 GERARD JEROME        MONT_SUR_MARCHIENNE  19h01m00  851290      1180.708 
  47  21 DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU VAL      19h01m00  850401      1179.475 
  48  17 SIBILLE THIERRY & TH COURCELLES           19h07m00  857004      1178.823 
  49  25 EMO BENOIT           LIXHE                19h53m00  910820      1178.293 
  50  18 REGNIER GUY & M.     PESCHE               18h31m00  813749      1177.640 
  51  11 ENGELS EDDY          WALSHOUTEM           19h42m00  895967      1175.810 
  52   1 DELHOVE ALAIN DR.&S. MARBAIS              19h20m00  869753      1175.342 
  53  17 COUVREUR YVES        HAM SUR HEURE        18h59m00  845043      1175.304 
  54  22 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ               19h30m00  880797      1174.396 
  55   8 LAURENT ANDRE        LASNE                19h32m00  881039      1171.595 
  56  30 ADAM GERARD & MURIEL SPRIMONT             19h33m00  881941      1171.237 
  57   8 DELFORGE PATRIARCHE  MARBAIS              19h23m00  869592      1170.380 
  58  17 VANDENBROECK GERARD  HAM SUR HEURE        19h02m00  845012      1170.377 
  59  22 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ               19h33m00  880797      1169.718 
  60  12 VITEL ERIC           GRUGIES              18h09m00  779928      1165.812 
  61  22 SOLAS G & NICAISE B  SOIGNIES             19h26m00  868029      1163.578 
  62   2 ELOY JOSEPH          RHISNES              19h26m00  867684      1163.116 
  63  17 DEBRUXELLES ETIENNE  VITRIVAL             19h14m00  853576      1162.911 
  64  30 COLLARD ARMAND       VERVIERS             19h51m00  894434      1160.096 
  65  11 DEREUX FABRICE       PERWEZ               19h41m00  881755      1158.680 
  66  18 REGNIER GUY & M.     PESCHE               18h43m00  813749      1157.538 
  67  21 PLUCHE JACQUES       HAVRE                19h19m00  854613      1156.446 
  68  30 DE KEYSER_DETHIER    SOUMAGNE             19h54m00  894208      1155.308 
  69   3 PREVOT CAMILLE       CHATELINEAU          19h23m00  857580      1154.213 
  70  20 GOVAERTS JOSEPH & F. WIERDE               19h28m00  863300      1154.145 
  71  22 SIRAULT BRUNO        BRAINE_LE_COMTE      19h37m00  873018      1153.261 
  72   3 NAGYPAL ISTVAN       MARCHIENNE           19h20m00  853113      1152.856 
  73  21 DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU VAL      19h18m00  850401      1152.305 
  74  20 GOVAERTS JOSEPH & F. WIERDE               19h30m00  863300      1151.067 
  75  16 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES              19h54m00  890510      1150.530 
  76   3 WAUTHIER GUY         MONT.S.MARCHIENNE    19h21m00  852023      1149.829 
  77  11 HENRY LEON           NANDRIN              19h44m00  877937      1149.133 
  78  11 HENRY LEON           NANDRIN              19h44m00  877937      1149.133 
  79  16 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES              19h55m00  890510      1149.046 
  80  30 JACQUEMAIN JEAN_MARC TROOZ                19h55m00  888232      1146.106 
  81   8 BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COMTE      19h43m00  873484      1144.803 
  82  30 HEINEN REINER        BUTGENBACH           19h54m00  885832      1144.486 
  83  18 REGNIER GUY & M.     PESCHE               18h53m00  813749      1141.303 
  84  25 ANCION THEODORE      VOTTEM               20h08m00  898796      1140.605 
  85  16 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES              20h01m00  890510      1140.218 
  86  11 HENRY LEON           NANDRIN              19h51m00  877937      1138.700 
  87  10 GEUDVERT ERNEST      DINANT               19h23m00  842776      1134.289 
  88  18 LOTTIN THIERRY       MARIEMBOURG          19h06m00  820265      1129.842 
  89  30 BALLMANN DIETER      AMEL                 19h54m00  874373      1129.681 
  90  25 SIMON SIMAL          FLEMALLE             20h12m00  890082      1123.841 
  91  10 ADNET JEAN           DINANT               19h30m00  841984      1122.646 
  92  20 GOVAERTS JOSEPH & F. WIERDE               19h50m00  863300      1121.169 
  93  25 HEMELAERS PERE&FILS  FLEMALLE             20h17m00  889958      1116.635 
  94  10 D'HONDT BERNARD      MALONNE              19h49m00  858573      1116.480 
  95  20 SALEMBIER P_M        WARISOULX            20h02m00  872847      1116.173 
  96  25 RUGASI FRANCOIS      ANS                  20h23m00  896131      1115.979 
  97  20 FAUCHE FRERES        WARET L'EVEQUE       20h06m00  876915      1115.668 
  98  17 LAMBOTTE J.C.        GERPINNES            19h38m00  845471      1115.398 
  99  10 ADNET JEAN           DINANT               19h35m00  841984      1115.211 
 100  22 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ               20h11m00  880797      1113.524 

Sommaire Concours