Narbonne CFW (25/07/2009) - Result Interprovinciaal

  • 22/05/2014

Narbonne CFW (25/07/2009) - Result Interprovinciaal

*_ Classement provisoire établi sur la base des annonces téléphoniques.
_*__

NARBONNE
Lâcher: le dimanche 26/07/09 à 07 h 10
Vieux
Participation: 1634 V

Ralliante: 1 à 99

Pl.  [R] Nom                  Localité             Heure    Dist.   Vitesses      
   1  22 VANDENBERGHE A_L     RONQUIERES           17h45m00  836133      1316.745 
   2  22 VANDENBERGHE A_L     RONQUIERES           17h50m00  836133      1306.458 
   3   5 DELBRUYERE ROGER MME SOLRE SUR SAMBRE     17h26m00  801315      1300.837 
   4  23 BERT PHILIPPE        REBECQ               18h00m00  839046      1290.840 
   5  12 POURBAIX BEQUET      CASTILLON            17h29m00  796517      1286.781 
   6   5 DELBRUYERE ROGER MME SOLRE SUR SAMBRE     17h34m00  801315      1284.159 
   7  21 CASIZZI_LELOUP       HOUDENG AIMERIES     17h52m00  821711      1279.924 
   8  24 BASTIEN P.& F.       HORNU                17h48m00  813965      1275.808 
   9   5 DELBRUYERE ROGER MME SOLRE SUR SAMBRE     17h39m00  801315      1273.951 
  10  23 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL             18h06m00  834927      1272.755 
  11   8 PALM J_PIERRE YVETTE BRAINE L'ALLEUD      18h16m00  847411      1272.389 
  12   3 WAUTHIER GUY         MONT.S.MARCHIENNE    17h50m00  813462      1271.035 
  13   5 JEUNIEAUX LECOCQ     GIVRY                17h47m00  808068      1268.553 
  14   8 COURTOIS HUBERT      WATERLOO             18h19m00  847608      1266.978 
  15  16 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES              18h23m00  851917      1265.850 
  16  22 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ               18h16m00  842383      1264.840 
  17  24 MIYASHITA HIROSHI&TA SIRAULT              18h00m00  819545      1260.839 
  18   5 RAMAUT JEAN          JEMAPPES             17h56m00  813740      1259.660 
  19  11 REYNAERTS FREDDY     LANDEN               18h34m00  860925      1258.663 
  20  20 FAUCHE FRERES        WARET L'EVEQUE       18h17m00  838150      1256.597 
  21   8 PALM J_PIERRE YVETTE BRAINE L'ALLEUD      18h25m00  847411      1255.424 
  22  20 GOVAERTS JOSEPH & F. WIERDE               18h07m00  824559      1255.037 
  23   8 LINI MARC            BRAINE L'ALLEUD      18h27m00  847842      1252.352 
  24  12 VANTORRE REMY        VIRELLES             17h29m00  774752      1251.619 
  25   8 LINI MARC            BRAINE L'ALLEUD      18h28m00  847842      1250.505 
  26  12 ALGOET JEAN_MICHEL   ERPION               17h44m00  792656      1250.247 
  27  23 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL             18h19m00  834927      1248.023 
  28  20 LEMESTRE DANIEL      GEER                 18h34m00  852728      1246.679 
  29  21 DUMONCEAU_PAVONCELLI ST VAAST             18h06m00  817491      1246.176 
  30   2 DECAMP ANDRE         SPY                  18h13m00  825806      1245.560 
  31  24 PAUPORTE LUCIEN      POMMEROEUL           18h04m00  814557      1245.500 
  32  21 DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU VAL      18h02m00  811986      1245.378 
  33  21 CRAME PIERRE         MERBES_LE_CHATEAU    17h55m00  803037      1245.019 
  34  21 GOOSSENS DRUART FILS HYON                 18h03m00  812326      1243.991 
  35   2 VIGNERON HENRI       HAM_SUR_SAMBRE       18h10m00  820678      1243.452 
  36  30 DAMRY JOSEPH         RETINNE              18h39m00  856533      1243.154 
  37  20 SALEMBIER P_M        WARISOULX            18h21m00  834130      1243.115 
  38  21 CAMBIER MICHEL       BIENNE_LEZ_HAPPART   18h01m00  807723      1240.742 
  39  23 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL             18h23m00  834927      1240.605 
  40  26 GOOESSENS JEAN_PAUL  HERMEE               18h47m00  864388      1240.155 
  41  21 DEMOUSTIER YVES      HARVENG              18h03m00  809749      1240.045 
  42  21 LECLERCQ BIONDO      ESTINNES_AU_MONT     18h04m00  810864      1239.854 
  43  26 CAPS LAURENT         HACCOURT             18h50m00  867597      1239.425 
  44  12 MEURANT ROBERT       CLERMONT             17h53m00  796895      1239.340 
  45  26 GILLES JEROME        VIVEGNIS             18h48m00  863778      1237.505 
  46  24 TOUBEAU ROBERT       THULIN               18h08m00  812190      1234.332 
  47  21 CRAME PIERRE         MERBES_LE_CHATEAU    18h01m00  803037      1233.544 
  48  21 GOOSSENS DRUART FILS HYON                 18h09m00  812326      1232.665 
  49   8 LAURENT ANDRE        LASNE                18h35m00  842473      1229.888 
  50   3 VAN NESTE HENRI      FELUY                18h26m00  830662      1228.790 
  51  25 SIMON SIMAL          FLEMALLE             18h43m00  851237      1228.337 
  52  24 MIYASHITA HIROSHI&TA SIRAULT              18h18m00  819545      1226.864 
  53  12 MEURANT ROBERT       CLERMONT             18h00m00  796895      1225.993 
  54  22 VDBOSCH LUYPAERT L.  BELLINGEN            18h43m00  848714      1224.696 
  55   5 LOUVRIER EMILE       EUGIES               18h11m00  808805      1223.609 
  56  25 MARIEN RENE          FLEMALLE             18h46m00  850997      1222.697 
  57  14 DEGEE DUMORTIER      HOTTON               18h19m00  817771      1222.379 
  58  18 CHARLIER RICHARD     PETIGNY              17h49m00  778497      1218.306 
  59  11 DEGRAVE GYSELBRECHT  HAMME MILLE          18h56m00  858495      1215.999 
  60  11 RENIERS TONY         LINTER               19h05m00  868710      1214.980 
  61  20 SALEMBIER P_M        WARISOULX            18h37m00  834130      1214.164 
  62   9 THIRAN JOSEPH        GERIN                18h11m00  801660      1212.799 
  63   3 DECENDRE MAURICE     COURCELLES           18h26m00  819619      1212.455 
  64  23 DUMONCEAU_HONORE     FAMILLEUREUX         18h32m00  826410      1211.745 
  65  22 SIRAULT BRUNO        BRAINE_LE_COMTE      18h39m00  834591      1211.308 
  66  16 VAN OVERSTRAETEN E   OVERIJSSE            18h56m00  855121      1211.220 
  67  25 LAMBRECHT F&F        HERSTAL              19h00m00  859538      1210.617 
  68  11 TOSSENS LOUIS        MONTENAKEN           18h59m00  858090      1210.283 
  69   3 GILLAIN ROMBAUX & F. SOUVRET              18h26m00  818133      1210.256 
  70  26 CAPS LAURENT         HACCOURT             19h07m00  867597      1210.038 
  71   5 BOURLARD PERE & FILS HARVENG              18h19m00  809449      1209.939 
  72   3 WAUTHIER GUY         MONT.S.MARCHIENNE    18h23m00  813462      1208.711 
  73   2 VIGNERON HENRI       HAM_SUR_SAMBRE       18h29m00  820678      1208.657 
  74  26 GOFFARD FRANCIS      RICHELLE             19h07m00  866536      1208.558 
  75  10 LACROIX_WANDRILLE    PORCHERESSE          18h27m00  818079      1208.389 
  76   9 ISTACE JOSE          FLORENNES            18h13m00  801133      1208.346 
  77  47 MARCHAL JEAN_MARIE   HABAY LA NEUVE       17h39m00  759522      1207.508 
  78   3 VAN NESTE HENRI      FELUY                18h38m00  830662      1207.358 
  79   4 MARIT LEON & CHRIST. CORROY _ LE _ GRAND  18h51m00  845837      1206.615 
  80  22 VANDENBERGHE A_L     RONQUIERES           18h43m00  836133      1206.542 
  81  11 CRETEN LAMBERT       ATTENHOVEN           19h05m00  862517      1206.318 
  82   9 FESLER RAYMOND       GOCHENEE             18h08m00  793622      1206.113 
  83   3 VAN NESTE HENRI      FELUY                18h39m00  830662      1205.606 
  84  17 CORNIL MICHEL        THUILLIES            18h15m00  801605      1205.422 
  85   2 HORLAIT_GOSEK        FARCIENNES           18h30m00  819611      1205.311 
  86  22 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ               18h49m00  842383      1205.126 
  87   9 DELFOSSE GUY         MAZEE                18h02m00  784660      1203.467 
  88  25 COUCLET_VANHENGEL    GRIVEGNEE            19h01m00  855044      1202.594 
  89  24 COLSOULLE WICKAERT   BAISIEUX             18h22m00  807335      1201.392 
  90  25 RUGASI FRANCOIS      ANS                  19h04m00  857277      1200.669 
  91   2 MOUCHET ROGER        ARSIMONT             18h33m00  819946      1200.507 
  92  12 MEURANT ROBERT       CLERMONT             18h14m00  796895      1200.144 
  93  23 AMELOOT GERARD       RONQUIERES           18h46m00  835157      1199.939 
  94  23 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL             18h46m00  834927      1199.608 
  95   4 MAUROY DANIEL        MONT ST GUIBERT      18h52m00  841724      1199.038 
  96  30 DE KEYSER_DETHIER    SOUMAGNE             19h04m00  855328      1197.939 
  97  24 BASTIEN P.& F.       HORNU                18h30m00  813965      1197.008 
  98  22 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ               18h54m00  842383      1196.567 
  99   3 WAUTHIER GUY         MONT.S.MARCHIENNE    18h30m00  813462      1196.268 
 100  23 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL             18h48m00  834927      1196.171 

Sommaire Concours