Marseille (int.) 2014 (18/07/2014) - Official result International (Palomas Adultas)

  • Marseille (int.) 2014
  • Lodewijckx Ronald
  • Palomas Adultas
  • 03/08/2014

Marseille (int.) 2014 (18/07/2014) - Official result International (Palomas Adultas)

MARSEILLE du 18/07/14 International Vieux

Lâcher: le vendredi 18/07/14 à 06 h 45
2242 Amateurs - 12054 Pigeons
Mise à jour le03/08/14 à 17:47:26

Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 LODEWIJCKX RONALD    TIELT_WINGE     2   3 2102144.11 18h41m38 873413  1218.773 
   2 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   2  10 1700618.11 20h15m58 970715  1196.986 
   3 STRAETEMANS J.       AW THORN        1   8 1867260.12 19h29m29 896096  1172.159 
   4 PAULSSEN EN ZOON     BB ROOSTEREN    1  11 1841690.12 19h29m44 887779  1160.901 
   5 GEURTS BONGERS       PS KLIMMEN     15  16 1776094.12 19h19m12 866639  1149.084 
   6 WETEMANS M.          NL KELPEN_OLE   3   5 1979858.11 19h53m48 901515  1142.895 
   7 WINKENS_ROTHENBURG   HA ITTEREN      8  12 1915849.12 19h23m58 866782  1142.056 
   8 CEUSTERS JAN         BERLAAR         1   3 6143929.11 19h50m37 895685  1140.095 
   9 VD BOOGAARD_VANBUREN GZ AMSTERDAM    3   6 1450902.12 21h54m221034464  1137.566 
  10 MORREN RUDY          SCHULEN         1   5 5176435.08 19h33m14 873909  1137.552 
  11 PORSON ROGER&OLIVIER LE ROEULX       2   4 9005479.10 19h00m08 833704  1134.070 
  12 FRISCHE A.           AJ HOLTUM       3   3 1886049.12 19h45m08 883127  1132.021 
  13 AMELOOT GERARD       RONQUIERES     10  15 9098451.12 19h11m35 844071  1130.559 
  14 REYBROECK & ZONEN    MELSEN          3   5 4240357.11 19h54m36 889109  1126.023 
  15 BECKER MARKUS        WEILER          2   9 8230333.11 17h56m49 756459  1125.991 
  16 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         3   6 9107264.09 18h56m51 823454  1125.168 
  17 RITZEN_FEULER        CS SCHIMMERT    3  11 2018798.10 19h38m26 867513  1121.640 
  18 DUJARDIN MARCEL      PETIGNY         9  15 8002913.12 18h22m52 779998  1117.674 
  19 SCIME FRERES         WALLERS         6   7   32553.11 19h10m05 830758  1114.987 
  20 LESNE BRUNAU         BOUSIES         1  20   68664.11 18h46m18 803137  1113.458 
  21 SPEEN HERBERT        IMMERATH(NEU)   4  10 1710360.11 20h01m12 885415  1112.042 
  22 THYS VISSER          CG STEENBERGE   2   4 1734828.12 21h02m05 950131  1108.564 
  23 ADAM GERARD & MURIEL SPRIMONT        2   3 1019946.11 19h13m54 823139  1099.124 
  24 VANTORRE REMY        VIRELLES        2   3 9069340.08 18h37m12 781874  1097.819 
  25 TULODETSKI MANFRED   ALSDORF         5   6 5430322.13 19h49m56 861247  1097.224 
  26 BALLMANN DIETER      AMBLEVE         2  11 1029528.12 18h59m24 805457  1096.751 
  27 ETUIN GERY           WAVRECHAIN S.   1   7 1008639.09 19h15m48 821752  1094.502 
  28 PETIT MATTHIEU       SAINT SOUPLET   6   8  219050.12 18h50m31 793783  1094.094 
  29 DE BRESSER COMB      CN BERG EN TE   2   4 1881572.12 19h53m26 862475  1093.910 
  30 DAALMANS THEO        AD ELSLOO       4  11 2031465.10 20h05m33 872115  1089.395 
  31 ROENTGEN + SOHN      šBACH_PALENBE   1   5 9900112.11 20h06m46 871109  1086.476 
  32 LOOMANS RUDI         NV STEIN       18  26 1539269.13 20h10m25 873879  1085.003 
  33 DEMANDT P.J.         AJ SPAUBEEK     3  10 1969380.10 20h07m41 870764  1084.817 
  34 CREPIN GERY          LESTREM         1   5   76629.11 20h07m49 870644  1084.487 
  35 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN    22  38 2281079.13 17h30m43 698729  1082.082 
  36 VASSEUR JEAN CLAUDE  VRIGNE AUX BO   1   6   89619.10 18h13m19 742053  1078.070 
  37 ARENDT J.P. & ROLAND ESNEUX          1   2 1019629.11 19h34m15 827622  1075.864 
  38 KESSELRING ERNST     GROáROSSELN     1   2 1340576.13 17h20m33 681504  1072.306 
  39 D'HONDT BERNARD      MALONNE         3   9 8003018.11 19h28m15 817442  1071.002 
  40 VAN DONGEN AJ ARJAN  HL SLIEDRECHT   4   7 1631017.12 21h53m31 972630  1070.570 
  41 VAN GURP HEIN        AL HEINO       10  10 1220944.12 05h32m441038134  1066.138 
  42 VAN DE WEERDT GEBR.  TL MEERSSEN     6  11 1892388.12 20h16m42 865164  1065.867 
  43 HOUTEKAMER COMB.     PV OUD SABBIN   5   9 3205423.12 21h36m55 950315  1065.476 
  44 HENRY LEON           NANDRIN         1   6 1036902.11 19h42m17 824288  1060.460 
  45 BONMARIAGE MASSON    OUFFET          4   4 1032005.12 19h36m17 816817  1059.037 
  46 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH     8  37 5050069.13 17h34m27 687660  1058.827 
  47 WALPOT COOIJ         CZ SINT PHILI   1   1 3055316.11 21h49m34 955692  1056.520 
  48 MAHR_MERX            AACHEN          9  10   10249.12 20h14m24 854808  1056.101 
  49 GELUK J.             DZ HEINKENSZA   2   2 1784540.11 21h38m14 943063  1055.786 
  50 DE VUYST GIJSSENS    LOKEREN         1   2 4319571.10 21h00m16 901766  1054.369 
  51 PLUM KARL_HEINZ U KJ FRELENBERG      4  12 3010015.11 20h33m06 871743  1052.703 
  52 DAALMANS THEO        AD ELSLOO       3  11 1936975.12 20h35m21      2  1050.299 
  53 VAN ROEY LUDOVIC     VELTEM          1   4 2196434.12 20h36m43 872381  1048.876 
  54 ZIRN CHARLES         TETING.NIED     8  43  343710.11 17h19m41 664572  1047.093 
  55 D'HONDT BERNARD      MALONNE         5   9 8003114.11 19h48m47      2  1042.944 
  56 KEES DROOG           AC ANDIJK      11  11 1488495.12 06h31m311072943  1039.154 
  57 ETUIN GERY           WAVRECHAIN S.   5   7   21845.11 19h56m10      2  1038.659 
  58 REGNIER GUY & M.     PESCHE          6  15 8032454.10 19h16m09 779457  1037.667 
  59 DEVLAMINCK ERIC      HULSTE          1  10 3012337.09 21h02m18 888559  1036.447 
  60 VANHERCK HUBERT      HENDRIEKEN      1   6 5052063.11 20h32m30 856848  1035.464 
  61 ROGE RICHARD         HEUTREGIVILLE   6   9   85407.12 18h05m04 703200  1034.017 
  62 BALEMBOIS RAYMOND    FONTAINE AU P   1   5  160533.11 19h43m20 804689  1033.862 
  63 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    11  40 9000553.13 17h50m31 687522  1033.066 
  64 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL     8  45 7090906.13 17h46m59 682853  1031.526 
  65 BLEURVACQ RENE       NEUVILLE SUR    3   6   16648.11 20h06m05 823110  1027.497 
  66 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        2   5 9089052.10 20h15m24 831089  1025.530 
  67 VAN ROOY J.          BH GELDROP      1   2 2046837.07 21h47m18 924617  1024.734 
  68 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTEC   3   3 1507665.09 20h43m03 857597  1023.325 
  69 REGNIER GUY & M.     PESCHE         10  15 8025621.11 19h26m42      2  1023.295 
  70 YASSE LAURENT        MARCHE          3   7 7002738.12 19h43m33 792855  1018.374 
  71 WAUTHIER GUY         MONT.S.MARCHI   2   3 9089827.10 20h09m04 818815  1018.324 
  72 LAMBERT JEAN_CHARLES PESCHE          6  10 8024264.12 19h30m24 779044  1017.826 
  73 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL   4  26 1060290.13 17h56m43 682808  1016.502 
  74 BOTTERWECK R         AE MECHELEN     4   8 1923605.08 20h47m33 855366  1015.211 
  75 BLOKKER COMB         XG DEN HELDER   1   2 1358859.12 07h22m371099579  1014.731 
  76 BEEN ARJON           GC GENEMUIDEN   1  15 1213103.11 06h43m171058811  1013.912 
  77 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT     15  20 6198217.12 21h51m21 917290  1012.071 
  78 LANCKOHR A           ND MHEER        2   4 1543536.09 20h50m29 852859  1008.724 
  79 MESSIAEN LEON        GRAMMENE        1   3 4265085.10 21h32m27 893914  1007.284 
  80 KERPERSHOEK COMB     LB KATWIJK      1   9 1610544.10 06h10m481016539  1004.684 
  81 LESNE BRUNAU         BOUSIES         2  20   17401.12 20h09m26      2   998.389 
  82 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL     5  45 7090424.12 18h09m25      2   997.716 
  83 LEDOUX GERARD        ROLLOT          2  16  299119.08 19h31m12 763447   996.407 
  84 HERBAIN PERE ET FILS AUBENCHEUL AU   1  30  375871.10 20h03m46 795539   995.960 
  85 REGNIER J.CHARLES    PESCHE          4   6 8028540.08 19h48m29 780033   995.588 
  86 VANACKER ERIC        POUILLY S.SER   4  10   86739.12 19h23m27 752808   992.562 
  87 WAUTHY SELECK        ATTERTE         1   1 7005653.11 19h09m41 739052   992.434 
  88 CAPELIER PASCAL      BOUSIES         1   6  137382.12 20h14m35 803140   992.042 
  89 THOREL LUDOVIC       GONNEHEM        1   5   92179.11 21h20m18 867049   990.574 
  90 BAAS P.              XJ UITHOORN     2   3 1583767.11 06h27m241018638   990.508 
  91 PEKEL H. & ZN        HD BRUNSSUM     1   6 1979275.10 21h25m58 871757   989.546 
  92 REGNIER GUY & M.     PESCHE          9  15 8002631.12 19h54m14      3   987.597 
  93 ETUIN GERY           WAVRECHAIN S.   4   7 7005138.11 20h37m24      3   987.209 
  94 VOS FREDDY           ZICHEN ZUSSEN   1   2 5075724.09 21h11m34 855057   986.719 
  95 LATHOUWERS LUDO      MUNSTERBILZEN   4   4 5029429.11 21h24m05 867350   986.640 
  96 BEAUJEAN DIDIER      HARGNIES        6  28  289291.10 20h26m57 810278   985.800 
  97 DERNIE FR. & LAURENT BORNIVAL        1   3 1518107.09 21h01m35 843118   984.281 
  98 DEWOLF OLIVIER       BESONRIEUX      2   5 9000939.10 20h52m51 833677   983.284 
  99 DESCAMPS YVES        BEUVRY LA FOR   5   8   33477.11 21h01m16 840613   981.719 
 100 CHOTEAU JOEL         LE FENOUILLER   1   4  168028.09 19h14m29 734766   980.364 
 101 REGNIER J.CHARLES    PESCHE          1   6 8027955.09 20h03m19      2   977.090 
 102 CALONNE JEAN ROBERT  PERUWELZ        3   4 9048764.12 21h06m18 841468   976.975 
 103 COLSOULLE WICKAERT   BAISIEUX        1   6 9003696.09 20h53m07 827174   975.304 
 104 VAN STRATEN JAN      GE UTRECHT      2   6 1517482.11 06h29m561002147   972.078 
 105 MAGNETTE ALAIN       SAINT MARD      1   2 7001620.11 19h03m39 717890   971.895 
 106 RUTTEN W.            KN EIJSDEN      2   3 1020630.11 21h23m47 852867   970.509 
 107 KEMPENEERS JOS & WIM NIEUWERKERKEN  10  13 5070034.12 21h39m21 867137   969.558 
 108 TIMMERMANS R.        PA SCHELLINGW   6   9 1507013.10 07h05m271033958   969.533 
 109 ERNST MARKUS         WINTERBACH     22  22 5653684.11 18h47m36 698886   967.176 
 110 HEYNEN G. EN ZN      AR GRONSVELD    1  10 1896217.12 21h34m25 857237   963.820 
 111 MAASSEN T.           DG AMERSFOORT   1   3 1534030.11 06h45m021007912   963.557 
 112 MAHUT J_F            OISY           11  15   82103.12 20h23m44 787718   962.118 
 113 VOUCHE ALAIN         HANZINNE        3  22 8008463.11 20h48m51 808164   957.703 
 114 HEUTS A.             RC HEERLEN      4   5 1026628.11 21h50m27 867120   957.668 
 115 LAMBERT JEAN_CHARLES PESCHE          4  10 2004908.10 20h19m23      2   956.607 
 116 BOURS PETER          AVERBODE        1   2 5062935.12 22h08m52 883035   955.799 
 117 ARIE COPPOOLSE       VW MIDDELBURG   1   5  509792.05 05h53m27 949692   954.993 
 118 UBACHS HERMANN JOSEF WALDFEUCHT      1   4 8300322.10 22h14m18 886577   954.027 
 119 JANSEN A.            CW NOOTDORP     1   6 1430163.08 06h48m011000365   953.622 
 120 SCHREURS J.W.        AK NIEUW VENN   1   3 1516468.10 07h11m451022859   953.493 
 121 GUEBS ANDRE          LONGCHAMPS     10  12 7004780.11 20h16m17 772959   952.744 
 122 PASTOR A.            VM AMSTERDAM    1   4 1577119.11 07h30m121038424   951.635 
 123 ALBERO ALAIN         THUIN           1   7 9001541.11 21h00m16 813574   951.252 
 124 VREURICK MICHAEL     OTTIGNIES       1   2 1512247.11 21h37m25 847711   949.902 
 125 BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COM   8   9 9067460.10 21h36m46 845911   948.563 
 126 CHANTRENNE SCHILLING PETIGNY         5   9 8002817.11 20h29m16 780184   946.516 
 127 NIHOUL PERE & FILS   SENZEILLES      1   4 9009264.11 20h44m34 794258   946.034 
 128 REGNIER GUY & M.     PESCHE          8  15 8025607.11 20h29m57      4   944.839 
 129 BRICO JEAN           CEREXHE         1   1 1002320.06 21h35m15 839853   943.391 
 130 VANHEES JOS & RUDI   JESSEREN BORG   1   2 5131038.10 21h53m30 857012   943.327 
 131 SCHMITZ GEERT        EX SIMPELVELD   5   8 1928355.12 21h58m26 860759   942.334 
 132 BONGERS.BELLETER     PH NISPEN       8  23 1775548.12 05h56m46 936612   938.709 
 133 BAYER JURGEN & MIKE  SPIESEN        23  32 5830720.13 19h08m35 697470   937.985 
 134 VAN GURP HEIN        AL HEINO        9  10 1220962.12 07h46m18      2   937.537 
 135 DUMONCEAU BERGERET   TRIVIERES       1   4 9004281.10 21h31m23 829717   936.067 
 136 ROUMANS B.           BA ELSLOO       3   5 1484591.13 22h16m54 872256   935.998 
 137 SAARLOOS A. & ZOON   BC KLAASWAAL    5   7 1765573.07 06h36m26 970243   935.235 
 138 DE JONG P. GZOON     AA DE HEEN      6  11 3228258.12 06h19m59 953195   933.605 
 139 WIJTMAN MARTIN       ZJ BODEGRAVEN   2   3 1743019.11 07h15m541000955   929.479 
 140 KNETSCH J.J.         AB KATWIJK A.   1   9 1440325.08 07h34m301017216   928.541 
 141 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     1  38 2280360.11 19h18m38      2   927.135 
 142 HALLEUX FREDDY       LIMAL           1   3 1523923.11 22h04m57 851697   925.795 
 143 JEURNINCK J          AH SEVENUM      2   4 1949366.10 05h57m17 924035   925.624 
 144 JELLEMA J.           AG NIJVERDAL    3   6 1292661.11 07h53m541028650   922.639 
 145 VAN HOUTEN G.J.      AA IJSSELSTEI   1   4 1389605.12 07h16m40 993900   922.271 
 146 BRAGARD DANIEL &XAV. HEUSY           1   5 1041351.11 21h46m21 831247   922.223 
 147 DE GROOT _ LEIJEN    CR EGMOND AAN  11  13 1486105.12 08h32m331062139   920.757 
 148 BEEN ARJON           GC GENEMUIDEN   7  15 2075763.08 08h29m09      2   920.586 
 149 POULIN DANIEL        VIVAISE         1   2  181929.09 20h21m31 746651   914.435 
 150 KAPTEIN YSBR.        BK AKERSLOOT    3   7 1618393.11 08h33m161055308   914.268 
 151 BEAUJEAN DIDIER      HARGNIES       28  28   13149.12 21h34m08      2   911.313 
 152 FLEUREN HENK         AS MOOK         1   2 1465752.11 06h54m23 961207   910.766 
 153 REMY RICHARD         BAILIEVRE       3  20 8025913.12 21h06m39 784291   910.213 
 154 VOLLEBREGT TEAM      JN WASSENAAR    2  17 1551098.12 07h50m241011576   910.182 
 155 SCHONAU RUDIGER      ESCHENBURG     11  22 2550416.09 05h17m49 873761   908.276 
 156 ADAM GERARD & MURIEL SPRIMONT        1   3 1019980.11 21h51m45      2   907.786 
 157 KEES DROOG           AC ANDIJK       4  11 1488599.12 09h03m13      2   906.037 
 158 BOONEN WIL           AT BUGGENUM    12  24 1465054.13 05h57m05 903759   905.495 
 159 SCHERMER C.J.        MH CASTRICUM    2   9 1615827.11 08h51m421056105   900.576 
 160 VAN WIJK C & ZON     BK BENSCHOP     3   9 1386532.12 07h42m53 992553   899.147 
 161 TEXTOR F.C.P.        EG WELL         5   7 3045888.11 06h47m42 941018   897.319 
 162 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK   1  20 3007741.11 06h33m24 927196   896.362 
 163 MUILWIJK M           AD HARDINXVEL   6   8 1225167.09 07h25m30 973750   896.227 
 164 GRONSVELD ROB        PS KWINTSHEUL   8  15 1536065.12 07h53m52 998011   895.185 
 165 VAN BOMMEL D.R.      DJ KRUININGEN   1   3 3909836.09 06h48m36 938781   894.418 
 166 VAN HOECKE LUC       OEDELEM         1   2 6098501.08 06h26m04 917280   893.094 
 167 DEVRIENDT JOZEF      AARTRYKE        2   2 3156876.11 06h25m08 916078   892.748 
 168 DAMIEN MICHEL        LA LONGUEVILL   1   5  132644.12 21h53m14 810689   892.597 
 169 AMERONGEN A.J.       AM BUNNIK       4   6 1520599.11 07h57m56 997777   891.722 
 170 MANDERS JO           LH DEURNE       3   3 4102534.11 06h40m31 928598   891.583 
 171 HISSENBERG JAY       BM UTRECHT      6   6 1402490.12 08h05m171003229   890.744 
 172 GOMMANS W.           AD EGCHEL       1   3 1844526.12 06h24m11 913023   890.595 
 173 TIEMES G.A.          CZ DIDAM        1   3 1426274.11 07h43m15 982260   889.527 
 174 JOORIS DANIEL        LECELLES        2   2  496507.11 22h28m38 838849   888.957 
 175 JANSSEN M            PL NEER         1   4 1856532.12 06h20m09 907230   888.440 
 176 HEESAKKERS _ HOUWERS CM REUVER       1   6 1444389.13 06h24m13 909570   887.198 
 177 REGNIER GUY & M.     PESCHE          1  15 8002613.12 21h23m58      5   886.775 
 178 DEK E                CR KRUININGEN   1   3 1756639.10 06h58m42 938021   885.176 
 179 VAN GEEL MARTHA      AZ NIEUW VOSS   5  12 3238136.12 07h14m51 951951   884.837 
 180 DE RYCKE ANDRE &ALEX HEER            1   4 8004577.07 21h37m18 789164   884.416 
 181 BORKENT HOK          LJ RIJSSEN      2   5 1376963.11 08h37m451024093   883.792 
 182 MORSINK J.T.E.       SE MARLE        8  16 1220341.10 08h53m021035895   882.339 
 183 VOLKENS NC           NG BERGEN       5  10 1593195.11 09h28m361066641   881.813 
 184 JANSSEN J.W.H.       AX GROESBEEK    1   2 3039330.11 07h33m17 964812   881.684 
 185 KOUTERS G. EN ZOON   CE NOORDHOEK    2  10 3032505.11 07h21m37 954473   881.636 
 186 OVERKLEEFT P.        RA 'S_GRAVENZ   6  12 1538925.12 08h09m11 996287   881.527 
 187 DE JONG H            AX NIEUW _ VO   1   3 3252137.12 07h18m55 951874   881.433 
 188 DE WAEL FERNAND      LOKEREN         1   3 4006623.10 06h21m58 901172   880.937 
 189 DEKEYSER WILLY JO H. KOEKELARE       1   3 3182484.08 06h40m04 915035   878.928 
 190 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM       17  23 7090722.13 19h39m55 680821   878.574 
 191 ROGE RICHARD         HEUTREGIVILLE   4   9   84448.12 20h05m25      2   878.543 
 192 VAN LUIJK A.M.       HK ST. MAARTE   2   6 3911732.09 07h19m38 949119   878.299 
 193 HANEGRAAF C          CK HANK         7   8 3218001.12 07h36m56 962965   877.071 
 194 VAN TURNHOUT M.      XA RAAMSDONKS  10  10 1337782.13 07h31m27 958059   876.983 
 195 SAARLOOS A. & ZOON   BC KLAASWAAL    4   7 1693808.11 07h45m26      2   876.911 
 196 KOSTER SOMMELING     CB DELFT        2   5 1579662.10 08h18m30 998605   876.354 
 197 DE JONG P. GZOON     AA DE HEEN      8  11 3032903.11 07h26m51      2   876.220 
 198 VAN DOMMELEN KO      BN ST. PHILIP   2   8 3214959.12 07h30m19 955255   875.324 
 199 VAN HEUMEN J         CK OSS          2   6 3200255.12 07h40m39 963963   875.018 
 200 HEáLING BERNHARD     BORHEN_BURLO    4  10 7402872.12 07h58m38 979044   874.433 
 201 DRIESSEN M           VJ STEIN        2   2 1933533.12 05h59m01 874192   874.178 
 202 OPSTAL HAN           WV HONSELERSD   3   7 1536013.12 08h24m01 998867   872.361 
 203 NIJNS FRANS & ZOON   GEETBETS        1   3 2140226.10 05h54m51 867360   870.968 
 204 THIL CLAUDE          SOISSONS        2   6   92475.12 20h38m01 724919   870.234 
 205 VAN TILBURG GER.     BJ LEPELSTRAA   1  10 3956073.09 07h27m20 947034   870.170 
 206 HAGE J.              VH PERNIS       5   8 1593618.12 08h09m29 983398   869.892 
 207 HOEDEMAKERS E.J.M.   AC GELEEN       1  15 1935853.12 06h04m54 875019   869.887 
 208 BOULAND RAOUL        KH KWINTSHEUL   3   6 1616589.10 08h28m03 998777   869.220 
 209 WIJNTJE CJ           JP OUD BEIJER   2   6 1581833.12 08h02m08 976164   869.144 
 210 SCHONAU RUDIGER      ESCHENBURG      6  22 2550450.09 06h04m32      2   868.943 
 211 ROZEBOOM G.          LM BREUKELEN    2   5 1424344.10 08h41m291009994   868.825 
 212 MAAT E.              EB LIMMEN       5  19 1036730.09 09h37m201056978   867.561 
 213 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT     20  21 3036043.11 07h20m51 937830   866.877 
 214 ZWIERS H.            SL DEN HAM      2   4 1762946.09 09h22m461042981   866.432 
 215 BABELART ERIC        BOURBOURG       1   2  411829.10 06h57m09 916292   865.938 
 216 VAN DEN AKKER H.     HX OSS          3   4 3048966.11 07h51m00 962122   865.218 
 217 PALS O.              CN BOVENKERK    4   8 1447136.12 09h03m321024741   865.102 
 218 DEVRIENDT JOZEF      AARTRYKE        1   2 3068970.09 06h58m21      2   864.755 
 219 BAKKER D. EN ZN.     GA POORTUGAAL   1   8 1717042.11 08h14m14 980254   863.483 
 220 WILLEMS_EIJERKAMP    EISDEN MAASME   1   9 5096715.12 06h14m48 876953   863.313 
 221 DEMANDT P.J.         AJ SPAUBEEK     7  10 1878471.12 06h07m43      2   863.240 
 222 FRANKEN M.           BZ ZUTPHEN      2   3 1407468.11 08h43m481004989   862.800 
 223 RIEKS LONSAIN        AH NIEUWLEUSE  10  21 4411279.12 09h41m351054304   862.358 
 224 WILPSTRA L.          TD BOERAKKER    1   2 4229661.11 11h00m081121769   862.148 
 225 ROOSSIEN P.          BH ZWOLLE       1   4 1239181.11 09h30m011042318   860.697 
 226 VINK PH              TJ RIJNSBURG    1   3 1588911.10 08h59m401016173   860.678 
 227 HANSSEN J.           JL ERLECOM      3   6 1360440.12 08h08m39 972003   860.447 
 228 LOUVEGNIES FRANCOIS  TRELON FRANCE   1   4   48527.11 21h58m34 786034   860.397 
 229 DE KOEYER J.S.       NL YERSEKE      2   7 3016728.11 07h34m29 941869   859.775 
 230 VAN NIJNATTEN P.     RA ROOSENDAAL   3   6 3029819.11 07h32m30 940031   859.654 
 231 VERBAAL W.           JD VALKENSWAA   1   5 4130566.08 07h07m26 918233   859.421 
 232 BALTUSSEN L.         PA AMERICA      2   2 3249495.12 07h17m31 926662   859.201 
 233 PRONK L.A.           KD BREEZAND     6   7 1544559.10 10h32m111093207   858.641 
 234 BURGER _ STARRE      PP 'S_GRAVENZ   2   4 1635352.11 08h40m15 996377   858.022 
 235 VERTELMAN & ZNN      AR HOOGKARSPE   3   8 1599329.11 10h03m491067975   857.938 
 236 VAN HAARLEM C.       BR TERBORG      1   6 1460484.11 08h22m56 981156   857.704 
 237 PETERS J.            BC BEMMEL       1   8 1418555.11 08h18m20 976858   857.395 
 238 VAN HAAREN COMB.     RH UDENHOUT     3  10 3936220.09 07h44m10 947039   856.920 
 239 SAMIER HERVE         SENLIS PAR FR   3   6  245019.11 06h18m25 873405   856.770 
 240 VOLKENS NC           NG BERGEN       3  10 1381408.08 10h04m02      2   856.717 
 241 BOTTERWECK R         AE MECHELEN     6   8 1943804.12 05h57m33      2   856.609 
 242 VAN HAARLEM C.       BR TERBORG      5   6 1460483.11 08h24m25      2   856.594 
 243 TIMMERMANS R.        PA SCHELLINGW   9   9 1626604.07 09h26m39      2   856.174 
 244 DECUYPER PHILIPPE    LEERS           1   3  265011.12 06h10m48 865624   855.529 
 245 VAN EGMOND J.D.      AD KATWIJK A.   1  13 1589911.10 09h08m111017082   855.278 
 246 SCHURGERS P.         AR HEER         1   4 1984651.10 06h05m37 860577   854.921 
 247 VAN AKKEREN A.       HN DOESBURG     1  12 1317367.12 08h38m23 990949   854.721 
 248 MORICEAU JACQUES     OLONNE SUR ME   1  12  169132.10 20h43m23 716455   854.568 
 249 KEULAARTS J.G.       DN HEERLEN      4   4 1509934.09 06h13m16 866672   854.482 
 250 LINDENBERG H.        KT YERSEKE      3   5 1263632.09 07h43m23 943649   854.458 
 251 KIPPER GERARD        MALLING         1   9  350285.11 20h28m30 703414   854.177 
 252 MOLLEN ROGER         BERLAAR         2   2 6131772.08 06h48m51 896413   853.846 
 253 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   8  13 3390333.12 07h06m22 910555   853.086 
 254 WILLEMS T.           AC BALGOY       1   7 1485142.11 08h10m47 965499   853.078 
 255 PONSEN M.            CT KRIMPEN A.   1   4 1696411.11 08h34m29 984933   852.400 
 256 ZARZECKI MAREK       EVERE           2   7  275383.12 06h19m42 869589   851.951 
 257 HANEGRAAF C          CK HANK         5   8 3218057.12 08h09m25      2   851.868 
 258 ROOBOL I J J         EP ZWIJNDRECH   2   4 1663342.12 08h21m38 973082   851.614 
 259 MARTIN HANS_ALBERT   VOELKLINGEN     5  11 1450053.13 20h08m12 683641   851.138 
 260 BRAMEL L.T.M         AE LOERBEEK     8   8 1353450.10 08h32m46 981534   850.722 
 261 BURNIAT BORIS        STE MARIE       1   2 7000453.12 21h03m54 730624   850.648 
 262 DENYS EMIEL          TIELT           1  10 3009666.09 06h59m46 901658   850.006 
 263 GALICHET P.F         ROCROI FRANCE   2   2  345568.11 21h47m01 766705   849.990 
 264 HAEX STAF            BILZEN          2   4 5065381.10 06h20m27 867658   849.435 
 265 VERBEEK P & S        ZS NAALDWIJK    4   4 1542138.12 08h53m27 996736   848.684 
 266 VAN HERZEELE DANIEL  ZOTTEGEM        1   4 4031065.08 06h36m35 880340   848.453 
 267 DE BRUINE J.L.       BS NIEUWERKER   1   6 3002894.10 08h13m32 960551   846.649 
 268 WINKENS_ROTHENBURG   HA ITTEREN      7  12 1043552.11 06h22m55      2   846.536 
 269 ORGERS M.A.          LG HEKELINGEN   7  15 1720258.11 08h32m15 976047   846.345 
 270 HAGE J.              VH PERNIS       6   8 1593632.12 08h41m20      2   846.056 
 271 MUYSERS FR.          RE LOTTUM       5  25 1445904.13 07h36m05 927856   845.748 
 272 JANSSEN F.A.         CC VALKENSWAA   7   8 1826637.12 07h24m18 917730   845.601 
 273 BOUTEN JO            CG NEER         2   5 1944155.10 07h13m00 907113   844.612 
 274 PORSCHEN ALFRED      PULHEIM         1   5 7720439.11 06h41m03 880070   844.557 
 275 SCHONAU RUDIGER      ESCHENBURG      5  22 2550389.11 06h33m58      3   844.238 
 276 SANDERS J            GP WIJHE        1   3 1722075.09 09h41m131031813   844.215 
 277 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST    10  15 1510948.12 10h03m311050479   844.086 
 278 WEGRESTURANT NAPOLEO LB HANK         3  10 1703978.12 08h19m54 962443   843.583 
 279 PEETERS J.           SX BLERICK      2   6 2000502.11 07h30m04 919632   842.875 
 280 DEMANDT P.J.         AJ SPAUBEEK     1  10 1878522.12 06h32m09      3   842.825 
 281 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH    11  37 5050078.13 20h21m24      2   842.303 
 282 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      1  21 3736792.07 07h52m30      2   842.237 
 283 DOPPENBERG J.JR      PL VOORTHUIZE   3   6 1337755.11 09h18m121009967   842.201 
 284 HANEGRAAF C          CK HANK         3   8 3218003.12 08h22m24      3   842.195 
 285 VAN GEEL MARTHA      AZ NIEUW VOSS   3  12 3052113.11 08h09m24      2   842.137 
 286 BAKKER D. EN ZN.     GA POORTUGAAL   4   8 1754798.11 08h43m30      2   841.782 
 287 VAN GINKEL TEAM      LE VEENENDAAL   4   4 4410291.12 08h57m08 990781   840.976 
 288 VAN HAM & BARTELS CO AT WINTELRE     6  10 3246465.12 07h42m59 928404   840.959 
 289 GRUSON JACK          SAINT SYLVEST   5   5  196081.11 06h57m38 889979   840.687 
 290 FRIEZAS & BABO       MONTFORT        1   5   12705.11 21h03m00 721228   840.589 
 291 DE HEIJDE C.         HC MADE         4   5 3220448.12 08h17m24 956926   840.589 
 292 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   5  10 1580089.12 08h24m13 962595   840.536 
 293 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      9  20 1597820.12 08h29m12 966234   840.058 
 294 SUIJKERBRUIJK C      PD ROOSENDAAL   6   6 3254046.12 07h57m17 939389   840.028 
 295 VAN RIJK W           BJ HAZERSWOUD   2   2 1758714.11 09h14m551004596   840.022 
 296 HOEDEMAKERS E.J.M.   AC GELEEN      11  15 1063540.11 06h41m09      2   839.629 
 297 PANSTERS J           BM BELFELD      2   3 1832065.12 07h25m41 912371   839.593 
 298 DEBUSSHERE LIONEL    HULSTE          1   2 3179418.09 06h56m47 887588   839.093 
 299 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   1   7 4851067.12 07h30m15 915621   839.050 
 300 ROKS LEON            BE STANDDAARB   2   6 1811922.10 08h13m23 951623   838.891 
 301 BRANSEN H.W.         AB PUTTEN       2   8 1285082.12 09h33m551018699   838.493 
 302 VAN HERCK_VAN DORST  EKEREN          2   2 6155223.11 07h35m01 918598   838.113 
 303 BLEUS HUBERT & MARL. WELLEN          3   5 5141308.10 06h26m09 860789   838.037 
 304 LENSVELT COMB.       DC KAATSHEUVE   2   5 1754987.12 08h17m26 953909   837.914 
 305 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM       23  23 7090755.13 20h17m32      2   837.900 
 306 MARCHAL JEAN_MARIE   HABAY LA NEUV   1   2 7004173.12 21h24m34 736729   837.600 
 307 VAN HOUTEN SVEN      ZT IJSSELSTEI   1   8 1504018.11 09h04m53 993251   837.563 
 308 MINDERHOUD R.J.      SN WESTKAPELL   1   4 1749113.10 08h20m07 955363   837.218 
 309 VAN DEN KIEBOOM GEBR JB RAAMSDONKS   2   4 3223701.12 08h24m33 958421   836.648 
 310 VD KRUIJK H.COMB MAA SJ MONSTER     10  13 1539578.12 09h15m291000873   836.513 
 311 GIELEN MARC          PV MAASBREE     8   9 1850978.12 07h34m32 915752   835.897 
 312 V.D BIJL A. JR       GJ WOERDEN      2   2 1658337.12 09h17m071001196   835.642 
 313 KOEVOET B.           GC LEIDSCHEND   1   4 1709476.07 09h21m111004409   835.488 
 314 ZWIERS H.            SL DEN HAM      4   4 1200448.10 10h07m47      2   835.198 
 315 VAN DEN KIEBOOM GEBR JB RAAMSDONKS   4   4 3223715.12 08h26m41      2   835.092 
 316 GEUYEN W.            RH TUNGELROY    2   4 1848415.12 07h18m45 901644   835.049 
 317 VAN GURP HEIN        AL HEINO        1  10 1329590.11 10h02m38      3   834.759 
 318 JANSSEN H.           XW STEIN        1   5 1914487.08 06h46m26 873955   834.378 
 319 ARETS P.             AN KERKRADE     2  17 1026185.11 06h35m08 864474   834.327 
 320 VAN DE PERK G        ER NUNSPEET     2   4 1379888.11 09h55m541031822   834.201 
 321 VAN BRIEL YVES       MEESWIJK        4   7 5164026.12 06h51m52 878266   834.158 
 322 VAN MEER J.          BJ WOUW         3   4 3023220.10 08h09m43 942948   833.939 
 323 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH  11  13 3390536.12 07h30m54      2   833.918 
 324 LAMBRECHT CARINE     DADIZELE        1   2 3155846.08 07h02m16 886289   833.552 
 325 BORSBOOM_STEENVOORT  PJ MONSTER      2  11 1534860.12 09h19m311000572   833.452 
 326 JOOSEN JOS           BRECHT          6  10 6195832.12 07h48m09 922637   831.842 
 327 VERHAEGEN.V.D. STEEN HZ ST. OEDENR   5  10 4108474.11 08h12m09 942257   831.538 
 328 VAN PIJKEREN H.      JV RIJSSEN      2   3 1200466.12 09h51m171024026   830.999 
 329 VAN DE LINDE A.      BZ RILLAND      1   2 3212463.12 08h02m28 933341   830.769 
 330 DEPREZ ERIC          GITS            2   2 3171152.11 07h26m34 903154   830.435 
 331 VAN ZWIENEN TOM      LA CAPELLE A.   8   8 1979824.12 09h07m10 986536   830.302 
 332 HAGE TIM             WE WOERDEN      3   4 1784182.11 09h27m091002386   829.687 
 333 VAN DEN PLAS ALOIS   RIJKEVORSEL     1   2 6300404.12 07h49m33 921185   829.483 
 334 CHEVRIER J FRANCOIS  MISSILLAC       3   3  445474.12 23h37m54 797801   829.315 
 335 NIKS COMB.           AX WESTERHAAR   4   5 1318867.11 10h14m451041397   829.303 
 336 HOUFFLIJN PAT.& DIM. WORTEGEM        1   2 4147101.10 07h04m51 883253   828.681 
 337 DESQUILBET ALAIN     ATHIES.LAON     6  11   86513.12 21h37m16 739404   828.681 
 338 VSTEENHUYSE_VBRUAENE LAUWE           2   2 3160716.10 07h00m17 879133   828.368 
 339 PEETERS ALFONS       VLIMMEREN       3   3 6120030.10 07h44m21 915566   828.293 
 340 VAN NESTE HENRI      FELUY           2   4 9115051.07 06h12m29 838942   827.770 
 341 VAN ESSEN PT         WC WOUDRICHEM   1   3 3034146.11 08h52m19 971100   827.654 
 342 REIJNGOUDT JACK      CA ST. PHILIP   1   3 1693318.12 08h33m27 955326   827.517 
 343 SARDEUR LUC          MATER           1   2 4333458.09 07h01m11 877623   826.244 
 344 GERRITSEN COMB.      CS RENKUM       2  10 1379749.10 09h12m47 986231   826.140 
 345 WOUTERSE MEVR.       RN VARIK        6  14 1783265.12 08h55m01 971418   826.025 
 346 SCHERMER C.J.        MH CASTRICUM    3   9 1615913.11 10h38m18      2   825.534 
 347 JANSEN A.            CW NOOTDORP     4   6 1519468.12 09h31m24      2   825.112 
 348 JACOBS MATHIEU       ESSEN           1   4 6053330.08 08h12m00 934583   824.875 
 349 V.B.BERGHE RAF       ZWALM           2   2 4254299.12 07h06m47 880775   824.862 
 350 DE VUYST GIJSSENS    LOKEREN         2   2 4006913.10 07h32m28      2   824.686 
 351 BOTTERWECK R         AE MECHELEN     8   8 1943869.12 06h36m18      3   824.609 
 352 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT     13  20 6281668.11 07h51m46      2   824.333 
 353 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    10  30   53809.11 20h29m07 679092   824.025 
 354 HAGE J & F           EX WOERDEN      2   2 1688148.12 09h35m471001987   823.472 
 355 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL        1   4 1514079.12 06h22m43 842950   823.415 
 356 VAN DIJK A.          BA DEURNE       3   7 4102979.11 08h06m49 928547   823.314 
 357 AERENS DANIEL        DRONGEN         9  12 4280781.12 07h35m33 902731   823.247 
 358 MELIS J.             AC ZOUTELANDE   1  10 3036924.10 08h34m25 951021   823.098 
 359 ERKENS A.            AA LANDGRAAF    1   2 1045199.11 06h53m05 867483   822.974 
 360 DE NOOIJER P. COMB.  AR ARNEMUIDEN   2   3 3202359.12 08h31m41 948549   822.906 
 361 ROCHART ROGER        BELOEIL (QUEV   5   5 9074658.11 06h21m47 841461   822.715 
 362 VAESSEN G.           BW GRONSVELD    1   6 1896853.12 06h40m25 856780   822.707 
 363 WIDDERSHOVEN J.G.    AR DOENRADE    10  10 1877066.12 07h02m37 874763   822.442 
 364 HANEGRAAF C          CK HANK         4   8 3218014.12 08h50m13      4   822.193 
 365 HEINEN REINER        BUTGENBACH      1   8 1012752.10 05h51m34 815792   821.902 
 366 HUP HERMAN           VT ELBURG       7   7 1247362.12 10h23m021038873   821.872 
 367 BOUDRY DEKUNDT       DIKKEBUS        1   3 3091714.11 07h20m34 888861   821.824 
 368 LAROS F.             BX KAATSHEUVE   1   4 3002124.11 08h40m02 953790   821.501 
 369 MELIS J.             AC ZOUTELANDE   6  10 3208672.12 08h36m45      2   821.439 
 370 ALTENAAR D           CG GIESBEEK     2   6 1242187.12 09h24m48 988400   819.705 
 371 KUIJER K.            BS EEMNES       1   9 1546564.11 10h00m471017881   819.693 
 372 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM   10  11 1453045.12 10h15m531029732   819.275 
 373 GIELKENS MARCEL ERIK RIJKHOVEN       7  12 5100070.11 06h49m21 860494   819.244 
 374 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM        3  23 7090749.13 20h36m22      3   818.918 
 375 VERBERGT JAN         HOMBEEK         3  12 6116960.07 07h21m09 886168   818.885 
 376 BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COM   9   9 9014846.09 06h32m18      2   818.645 
 377 LATHOUWERS LUDO      MUNSTERBILZEN   3   4 5131463.12 06h58m41      2   818.496 
 378 KEES DROOG           AC ANDIJK      10  11 1488635.12 11h10m06      3   818.354 
 379 VAN DE VOORDE G.     BS NIEUW EN S   1   4 1750246.10 08h35m46 946578   818.297 
 380 ZIRN CHARLES         TETING.NIED    28  43  413004.12 20h17m57      2   817.483 
 381 KANSKI KARL_HEINZ+B  ESCHWEILER      4   4  120194.12 06h51m28 860228   817.343 
 382 VEN DEN BERG R.      NG DE KWAKEL    1   3 1055058.09 10h06m101019335   817.321 
 383 JORSSEN PAUL         LAUW            3   3 5156678.12 06h38m15 849322   817.244 
 384 VERSTRAETEN L.       VH ECHT         1  10 1926521.10 07h27m08 887812   815.904 
 385 MEULEMANS DAMEN LIND ARENDONK        3   5 6098314.08 07h59m52 914190   815.610 
 386 BRASSE H.            JC NUTH         4   9 1057189.11 07h06m01 870019   815.376 
 387 BONGERS.BELLETER     PH NISPEN      20  23 1775454.12 08h28m04      2   815.107 
 388 POT A.H.M.           NH ROTTERDAM    1   5 1654701.10 09h31m28 988264   815.086 
 389 DE BEKKER TJEN       BM ST. MICHIE   1   5 3855181.08 08h44m23 949802   815.013 
 390 MONSO_PRIES COMB.    JK HEYTHUYSEN   2   8 1990014.12 07h51m07 906230   814.870 
 391 WEIJERS BAS          ZV GROESBEEK    1   6 1409338.10 09h03m03 964339   814.442 
 392 GOESSENS A           GA ELSLOO       4   5 1062232.11 07h11m23 872624   813.724 
 393 V.LOOY V.VIEUWENHUYS WETTEREN        2   5 4292436.10 07h37m31 893792   813.625 
 394 BRASSE H.            JC NUTH         3   9 1966314.10 07h08m22      2   813.584 
 395 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM    3  11 1562698.11 10h24m42      2   813.568 
 396 BLEIJLEVENS FR. & ZN AK SIMPELVELD   1   4 1055757.11 06h56m23 859811   813.150 
 397 PLUM KARL_HEINZ U KJ FRELENBERG      5  12 3010074.11 07h11m16      2   812.991 
 398 VOLLEBREGT TEAM      JN WASSENAAR    5  17 1673063.11 10h03m46      2   812.664 
 399 TIMMERMANS R.        PA SCHELLINGW   1   9 1507021.10 10h32m12      3   812.094 
 400 VERSTRAETEN L.       VH ECHT         5  10 1926587.10 07h32m36      2   811.826 
 401 VAN BRIEL YVES       MEESWIJK        6   7 5096617.12 07h21m02      2   811.673 
 402 WIAME FIRMIN         ATTENHOVEN      6  31 2016940.10 06h51m17 854006   811.575 
 403 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN    35  38 2281072.13 21h06m19      3   811.225 
 404 STEVENS JEAN         RUISBROEK       1   2 6066085.09 07h43m59 895809   810.690 
 405 HUART ALBERT         ONNAING         1   6  406636.09 06h21m29 828267   810.055 
 406 VAN DE BOSCH         CC LANDGRAAF    2   5 1528063.09 07h11m15 867894   809.414 
 407 DE JONG H            AS PAPENDRECH  11  12 1722672.10 09h23m26 974476   809.075 
 408 MEIJER M.            RM ST. PHILIP   1   4 3019249.11 09h04m15 958594   808.770 
 409 MELIS J.             AC ZOUTELANDE   7  10 3938272.09 08h55m04      3   808.646 
 410 VERBIST FRANS & KR.  LANGDORP        3   8 6325360.11 07h29m50 882041   808.593 
 411 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK  18  20 3901573.09 08h26m41      2   807.885 
 412 BUWALDA J.           JG NIJEMIRDUM   1  10 1057328.10 11h41m351084490   807.764 
 413 REYBROECK & ZONEN    MELSEN          4   5 4240332.11 07h39m50      2   807.660 
 414 VOLLEBREGT TEAM      JN WASSENAAR    3  17 1672993.11 10h11m59      3   807.334 
 415 VAN HEIJST C.& ZOON  RL BERGEN OP    2   3 3752695.07 08h46m21 942417   807.314 
 416 DE SMEYTER RESTIAEN  MELDEN          1   3 4274634.11 07h23m08 875050   807.140 
 417 LOUWRENSSEN M        PR OSS          2   2 3348277.13 09h14m00 964305   806.950 
 418 DINGEMANSE J.        AC ARNEMUIDEN   2   2 3006976.11 08h54m29 948532   806.930 
 419 MOENS JEAN           GRIMBERGEN      2   6 2065558.10 07h26m52 877701   806.799 
 420 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL   1  26 1060273.11 20h51m50      2   806.302 
 421 VAN HEUMEN J         CK OSS          1   6 3049224.11 09h14m42      2   806.192 
 422 SCHIPPEREN JACOB     XL DUSSEN      17  20 1337281.13 09h13m05 962124   805.743 
 423 SCHIPPEREN JACOB     XL DUSSEN      14  20 1337281.13 09h13m05      2   805.743 
 424 BAYER JURGEN & MIKE  SPIESEN        29  32 5830678.13 21h10m43      2   805.657 
 425 BEEN ARJON           GC GENEMUIDEN   3  15 1213227.11 11h13m14      3   805.650 
 426 NIJSSEN J.           HC HAELEN       1   4 1988416.11 08h02m38 904741   805.193 
 427 RIEKS LONSAIN        AH NIEUWLEUSE  17  21 4411337.12 11h08m38      2   805.038 
 428 DINGEMANSE J.        AC ARNEMUIDEN   1   2 3800838.08 08h57m20      2   804.978 
 429 VAN GESTEL PAUL EN J RETIE           1   1 6091176.10 08h10m58 910866   804.676 
 430 VANGOIDSENHOVEN PAUL BOUTERSEM       1   3 2172298.12 07h14m07 864351   803.961 
 431 WIAME FIRMIN         ATTENHOVEN     18  31 2202980.09 07h02m01      2   803.380 
 432 VERTELMAN & ZNN      AR HOOGKARSPE   8   8 1599308.11 11h28m28      2   803.311 
 433 SCHMITZ GEERT        EX SIMPELVELD   3   8 1928383.12 07h10m31      2   803.310 
 434 ROOSEN WILLY         BEKKEVOORT      2   2 2205235.11 07h26m33 873443   803.128 
 435 DE SMAELE MICHEL     BRACQUEGNIES    2   4 9103240.10 06h34m50 831378   802.615 
 436 VAN RAVESTIJN W.     CC AMMERZODEN   2   2 1900714.11 09h18m21 962458   802.484 
 437 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU        14  18  133206.11 08h08m37 906379   802.378 
 438 EEUWES P.E.J.        EP HUISSEN      2   8 1376867.10 09h42m40 981454   802.060 
 439 DE RYCK EVRARD       RILLAAR         2   3 2184345.12 07h34m46 878662   801.869 
 440 JACOBS J F           TEMPLEUVE       1  18  438957.09 07h00m47 851371   801.832 
 441 PRASING B.G.         DC LELYSTAD     6   6 1266589.12 11h05m231047360   801.725 
 442 VLUGGEN ALEX         NEERHAREN       2   2 5096845.08 07h21m29 867696   801.578 
 443 STEVENS PAUL         KAPELLE OP DE   1  11 2048792.11 07h45m00 886232   801.295 
 444 SIMONS A & ZOON      MAASEIK         1   4 5135646.11 07h47m40 888355   801.283 
 445 BOS ERIC             RT GEMERT       1   1 3047923.10 08h53m06 940661   801.177 
 446 KUIJER K.            BS EEMNES       2   9 1546593.11 10h29m37      2   801.093 
 447 VULLERS J. EN ZN.    BB ROGGEL       1   5 1843344.12 08h11m47 907283   800.933 
 448 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    1  18 1626548.11 11h16m151054934   800.861 
 449 VAN DE VELDE SJAAK   AH BRESKENS     5   7 3015283.11 08h51m17 938820   800.848 
 450 SAMIER HERVE         SENLIS PAR FR   1   6  397143.07 07h29m59      2   800.567 
 451 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM   26  30 1586041.12 09h55m34 9891912 07h14m04 
 452 DEBELS SONJA         RUISELEDE       1   1 3157777.11 08h11m35 9056892 07h14m28 
 453 GEERDINK RONALD      RJ HOOGERHEID   6   8 1740948.12 08h47m21 9338722 07h15m00 
 454 VANDE KROGT JC       TK DE LIER      2   3 3017181.10 10h03m14 9945692 07h15m01 
 455 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT      3  20 6238495.08 08h26m44      32 07h15m07 
 456 HOK SMETS            BERTEM          1   3 2025601.10 07h25m58 8685612 07h15m15 
 457 VOLKENS NC           NG BERGEN       9  10 1475396.12 11h33m59      32 07h15m40 
 458 JOOSEN JOS           BRECHT          3  10 6232613.08 08h34m04      22 07h15m46 
 459 VAN DER WOUDE WWIEBE TL DRACHTEN     7  10 4229931.11 12h32m2611132152 07h15m54 
 460 DE VOS SJAAK         CD 'S_HEERENH   2  10 3038806.11 08h58m49 9417852 07h16m35 
 461 SAARLOOS A. & ZOON   BC KLAASWAAL    1   7 1693885.11 09h35m22      32 07h17m33 
 462 SIBILLE THIERRY      COURCELLES      2   3 9085412.11 06h33m47 8247612 07h17m50 
 463 MUILWIJK M           AD HARDINXVEL   2   8 1701078.10 09h40m10      22 07h17m58 
 464 SAARLOOS A. & ZOON   BC KLAASWAAL    3   7 1693803.11 09h35m49      42 07h18m00 
 465 DE HEIJDE C.         HC MADE         1   5 3025033.11 09h19m33      22 07h18m23 
 466 NIJS DE GEYTER_DE B. ITEGEM          2   6 6036826.10 08h00m58 8940312 07h18m25 
 467 VERBAAL W.           JD VALKENSWAA   2   5 4144726.12 08h31m24      22 07h18m36 
 468 STREB & SOHN         MERZALBEN       1   7 1630725.12 21h21m10 6971992 07h18m40 
 469 SUYKERBUYK C.        BC LEPELSTRAA   3   3 3228334.12 09h07m48 9471662 07h18m50 
 470 MAAT E.              EB LIMMEN       4  19 1475777.12 11h25m37      22 07h19m23 
 471 COUSIN PATRICK       TEMPLEUVE       1   5  427709.10 07h08m31 8512972 07h19m23 
 472 HARLE CHRISTIAN      GOUZEAUCOURT    5   6  151603.11 06h06m32 8017072 07h19m23 
 473 OUTHUYSE JS          ZJ HARLINGEN    2   5 1135302.11 12h43m4811194392 07h19m30 
 474 REGNIER CLAUDE       HERSIN COUPIG   8   9  303239.10 07h11m16 8532282 07h19m43 
 475 VEENMAN BAS          BR MAASDIJK     4   6 1163135.13 10h06m03 9929512 07h19m51 
 476 ROODBEEN L.          JM RENKUM       2   6 1380662.10 10h00m04 9874982 07h20m41 
 477 VERBIST FRANS & KR.  LANGDORP        5   8 6340570.10 07h48m25      22 07h20m52 
 478 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   2  10 1703861.11 09h30m02      22 07h21m47 
 479 GERRITSEN COMB.      CS RENKUM       9  10 1901781.13 09h59m48      22 07h22m00 
 480 BEAUJEAN DIDIER      HARGNIES        2  28   64896.11 06h20m57      32 07h23m06 
 481 LINDENBERG H.        KT YERSEKE      2   5 1812853.11 09h07m59      22 07h23m25 
 482 BACHUS J             0  ELEN         3   8 1840001.12 07h56m36 8862682 07h23m45 
 483 POST KOOS J.C.M.     PJ NAALDWIJK    1   6 1542401.12 10h15m27 9968872 07h24m20 
 484 ALBERO ALAIN         THUIN           5   7 9078693.10 06h26m24      22 07h24m25 
 485 DE BRUINE J.L.       BS NIEUWERKER   5   6 3205175.12 09h30m19      22 07h24m37 
 486 BUNTINX PAUL         BORLO           2   4 5026798.10 07h14m19 8513062 07h25m11 
 487 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK  13  20 3039961.10 08h49m17      32 07h25m17 
 488 VAN HAARLEM C.       BR TERBORG      6   6 1394175.10 09h56m58      32 07h25m31 
 489 MEIRLAEN ETIENNE     DEURLE          2   3 4284517.10 08h08m28 8939432 07h26m03 
 490 TUNNESSEN J.         AM LOMM         2   4 1440362.13 08h51m00 9279432 07h26m04 
 491 DENIS JEAN CHARLES   VIEUSART        6   6 1505200.11 07h11m06 8479052 07h26m13 
 492 MERTENS ST.          KT ACHTMAAL     4   5 1359621.13 08h59m55 9343102 07h27m01 
 493 JANSSEN P.           ZK MILLINGEN    1   2 1409263.10 09h49m29 9738032 07h27m13 
 494 FONTEYNE M.P.        RE OUD VOSSEM   1   5 1862758.11 09h20m24 9504692 07h27m18 
 495 VAN SCHAIK J.        WC NES A.D AM   5   7 1454867.12 10h48m2410207402 07h27m28 
 496 HUP HERMAN           VT ELBURG       4   7 1247390.12 11h11m14      22 07h27m38 
 497 BOLIJN COMB.         RZ ANNA JACOB   3   4 3019491.11 09h30m35 9581592 07h27m53 
 498 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN     10  20 1597818.12 09h40m48      22 07h28m00 
 499 DE GELISSEN ALBERIC  MAASMECHELEN    1   3 5139546.09 07h45m25 8738832 07h28m04 
 500 DEWOLF OLIVIER       BESONRIEUX      1   5 9109970.11 06h55m35      22 07h28m29 
 501 BERBEN TH.           EX HAELEN       3   8 1856931.12 08h24m27 9047462 07h28m31 
 502 WALRAVENS JEAN_MARIE DEUX ACREN      2   5 9043975.11 07h31m04 8619612 07h28m37 
 503 DOBBE GERARD         HK NOORDWIJKE   2   4 1669125.11 10h53m1010234452 07h28m51 
 504 WOLFS TH.            CN MARIA HOOP   1   3 1434437.09 08h02m53 8871962 07h28m53 
 505 DESPREZ JEAN_MICHEL  BOUVINES        5  11  428811.10 07h24m44 8563652 07h29m16 
 506 BRUGGEMANS J.B.      BB WEMELDINGE   1   4 3012708.11 09h17m40 9463042 07h29m47 
 507 DEPOORTERE GILBERT   WANDIGNIES HA   2  10    2526.12 06h57m58 8340402 07h30m25 
 508 MARTENS TONI         LUMMEN          3   4 5168437.11 07h53m42 8785422 07h30m31 
 509 VD BOOGAARD_VANBUREN GZ AMSTERDAM    2   6 1450895.12 11h08m42      22 07h30m37 
 510 GEERDINK RONALD      RJ HOOGERHEID   1   8 1740909.12 09h03m08      22 07h30m47 
 511 HOMAN PETER          EB ZWANENBURG   2   8 1625186.11 11h09m2110345982 07h31m06 
 512 VAN BOGAERT LAMBERT  AB MAASTRICHT   2   8 1502560.13 07h33m41 8615822 07h31m42 
 513 DEK E                CR KRUININGEN   3   3 1811109.11 09h09m29      22 07h31m57 
 514 VOLMER B JOSEPH      VREDEN          1   7 5830369.12 10h22m39 9961752 07h32m26 
 515 DARDENNE JEAN_CLAUDE WATTRELO        1   5  233523.08 07h44m01 8692472 07h32m27 
 516 VERMOTTE ANDRE       OOSTENDE        1   2 3176026.10 08h57m30 9277632 07h32m48 
 517 HAGE J.              VH PERNIS       2   8 1724341.11 10h07m22      32 07h33m07 
 518 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT     10  21 3231776.12 09h10m32      32 07h33m14 
 519 LABOUREIX ALAIN      VAULX_CHIMAY    1   5 9106403.11 05h56m17 7824312 07h33m14 
 520 DEWOLF OLIVIER       BESONRIEUX      3   5 9089756.11 07h00m42      32 07h33m36 
 521 DEPOORTERE GILBERT   WANDIGNIES HA   8  10   30803.09 07h01m34      22 07h34m01 
 522 DECUYPER DAVID       FRETIN          1   4  348408.07 07h27m40 8548242 07h34m08 
 523 KRAMER F.S EN ZOON   HZ WORMER       1   6 1586852.11 11h29m1110478932 07h34m19 
 524 CUFAY DOMINIQUE      NEUVILLE EN F   9  29 9047469.13 07h55m12 8766722 07h34m21 
 525 SPELTDOORN REMY      WINKSELE        1   2 2080927.12 07h48m05 8709102 07h34m26 
 526 OLYSLAGER A.         KE HARREVELD    4   6 1332117.12 10h14m04 9876322 07h34m31 
 527 HOTTON BOUSSART J.   AGIMONT         2   2 8023909.11 06h05m41 7888812 07h34m34 
 528 AUKE SMIDOSEF        GK ZWAAGWESTE   7  13 1615833.09 13h11m0011289012 07h34m52 
 529 BALLMANN DIETER      AMBLEVE         7  11 1012224.10 06h26m50      22 07h35m00 
 530 KAPTEIN YSBR.        BK AKERSLOOT    2   7 1499031.12 11h39m28      22 07h35m19 
 531 BORKENT HOK          LJ RIJSSEN      3   5 1376960.11 11h00m35      22 07h35m28 
 532 DE SMAELE MICHEL     BRACQUEGNIES    4   4 9103210.10 06h59m48      22 07h35m34 
 533 RENKENS G.           NC PUTH_SCHIN   1   4 1053918.11 07h52m14 8732522 07h35m40 
 534 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   3   7 4851119.12 08h46m29      22 07h36m58 
 535 HENDRIKS H.          HK VINKEVEEN    1   3 1584132.11 10h51m3610154922 07h37m14 
 536 BODART PHILIPPE      CALLONNE.LYS    2   5   11031.08 07h52m38 8722092 07h37m22 
 537 KUIJER K.            BS EEMNES       6   9 1431191.12 10h55m06      32 07h37m44 
 538 CEUSTERS EN ZOON     WESTERLO        3   3 6166409.09 08h19m39 8932202 07h38m08 
 539 KAZMIERCZAK DE JONG  PK HEERLEN      4   6 2028602.11 07h48m00 8677672 07h38m17 
 540 BEEN ARJON           GC GENEMUIDEN  11  15 1361173.11 11h46m52      42 07h38m21 
 541 DEVLAMINCK ERIC      HULSTE          7  10 3005814.11 08h14m54      22 07h39m12 
 542 DE FREL K.           CG ST. PHILIP   2   2 3215165.12 09h39m02 9554712 07h39m41 
 543 LECLERCQ JEAN MARIE  LESQUIN         2   2  215132.11 07h38m17 8587192 07h39m53 
 544 DE SOUSA JOSE        WERVICQ SUD     3   3   22591.12 08h04m41 8798262 07h39m54 
 545 VAN HOLSBEEK FLORENT TERALFENE       3   4 2127494.08 08h02m03 8771582 07h40m36 
 546 WILLEMS_EIJERKAMP    EISDEN MAASME   5   9 5096702.12 08h02m03      22 07h40m51 
 547 COUCHARIERE MICHEL   MORIALME        1   7 8030649.09 06h30m23 8036292 07h40m51 
 548 JOOSEN JOS           BRECHT          5  10 6195793.12 08h59m13      32 07h40m55 
 549 PETIT MATTHIEU       SAINT SOUPLET   3   8  373528.10 06h18m31      22 07h41m17 
 550 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL    23  45 7090843.13 21h25m52      32 07h41m18 
 551 KEES DROOG           AC ANDIJK       1  11 1674252.07 12h07m49      42 07h41m38 
 552 PALS O.              CN BOVENKERK    1   8 1564769.11 11h07m34      22 07h41m38 
 553 EDART CHRISTOPHE     LAGROISE       14  14  141021.12 06h20m25 7947402 07h41m59 
 554 SCHIPPEREN JACOB     XL DUSSEN       1  20 1721550.12 09h49m44      32 07h42m04 
 555 SCHNEIDER DIMITRI    HILST           1  10  750331.13 21h24m42 6809442 07h42m31 
 556 JANSSENS_ HAUSOUL    AW EPEN         1   2 1926677.08 07h33m35 8526502 07h42m46 
 557 RANS ALEX & FRANS    HERENT          4   4 2192264.11 07h58m38 8723712 07h43m10 
 558 STRIJBOSCH P.EN ZOON AJ OOSTRUM      4   5 4146333.12 09h19m43 9370742 07h43m22 
 559 BRASSE H.            JC NUTH         6   9 1966433.10 07h55m57      32 07h43m25 
 560 MICHIELS EMMANUEL    LA LONGUEVILL   1  12  275565.09 06h44m48 8129422 07h43m37 
 561 WILLEMS T.           AC BALGOY       5   7 1371238.12 09h55m33      22 07h43m40 
 562 VANGELOVEN JAAK      NEEROETEREN     1   3 5176339.10 08h20m53 8895102 07h44m00 
 563 CISTAR P.F           RACHES          1   8  313285.09 07h19m32 8402452 07h44m13 
 564 MICHIELS EMMANUEL    LA LONGUEVILL   5  12   73646.11 06h45m37      22 07h44m26 
 565 VERHEYEN E           JH PUTTEN       1   4 1890313.09 11h02m1710178852 07h44m55 
 566 VERSCHAFFEL MICHELLE COURT ST ETIE   2   3 1514883.10 07h22m48 8415722 07h45m50 
 567 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM    2  11 1567906.11 11h18m40      32 07h46m30 
 568 DECKERS JEAN_MARIE   CLERMONT        1   4 1027719.10 07h22m24 8402582 07h47m05 
 569 PAULSSEN EN ZOON     BB ROOSTEREN    2  11 1841719.12 08h21m56      22 07h47m12 
 570 NIKS COMB.           AX WESTERHAAR   5   5 1270411.11 11h34m08      22 07h47m23 
 571 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   3  13 3390336.12 08h50m41      32 07h47m29 
 572 VEENMAN BAS          BR MAASDIJK     2   6 1163090.13 10h33m45      22 07h47m33 
 573 VAN HOUTEN J.M.G.    TQ IJSSELSTEI   1   2 1504068.11 10h34m34 9935522 07h47m37 
 574 HOEDEMAKERS E.J.M.   AC GELEEN       9  15 1935908.12 08h06m56      32 07h48m09 
 575 HOOGERVORST FLIP     TH TER AAR      3   3 1657210.12 11h00m1510136432 07h48m11 
 576 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST    13  15 1133267.13 11h46m23      22 07h48m17 
 577 VAN HEIJST C.& ZOON  RL BERGEN OP    3   3 3054330.11 09h32m07      22 07h49m05 
 578 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T  25  36 1658812.13 10h33m08 9908982 07h49m30 
 579 VOLKENS NC           NG BERGEN       8  10 1475360.12 12h07m57      42 07h49m38 
 580 BRINKMAN H.          RZ TUK          1   2 1119744.12 12h22m4410783582 07h49m47 
 581 SLEGERS CONSTANT     BRAIVES         2   2 1013784.02 07h21m30 8372052 07h49m59 
 582 SOLLEVELD P. &PALOMA CB MAASDIJK    12  16 1540490.12 10h35m36 9924532 07h50m02 
 583 HOTTON BOUSSART J.   AGIMONT         1   2 8011918.11 06h21m24      22 07h50m17 
 584 CARTEUS GEORGES      RONSE           3   7 4039016.10 08h01m47 8691692 07h50m20 
 585 SLIEDREGT F.L.A      RH LANGEWEG     1   6 1866372.11 09h48m52 9545072 07h50m43 
 586 BEN ROBERT           CALAIS          2   5  139500.11 09h08m59 9225742 07h50m45 
 587 BAKKER D. EN ZN.     GA POORTUGAAL   3   8 1717107.11 10h21m11      32 07h50m51 
 588 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   7  10 1576594.12 10h09m28      22 07h51m04 
 589 THYS VISSER          CG STEENBERGE   1   4 1734824.12 09h44m11      22 07h51m31 
 590 JONGEN HUBERT        BG KERKRADE W   2  10 1027385.11 07h55m36 8632172 07h51m34 
 591 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   6  10 1576497.12 10h10m15      32 07h51m51 
 592 VAN LUIJK A.M.       HK ST. MAARTE   3   6 1768759.11 09h43m43      22 07h52m19 
 593 PELLE B.             AX HENGEVELDE   5   6 1154293.12 11h03m0010124952 07h52m22 
 594 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT      9  20 6198298.12 09h04m06      42 07h52m29 
 595 VAN DONGEN AJ ARJAN  HL SLIEDRECHT   3   7 1319540.09 10h13m19      22 07h52m31 
 596 RICHARDSON Q         AA SCHINVELD    1   2 1899224.12 08h11m08 8748562 07h52m33 
 597 POCHOLLE A ET V      MARBECQUE (LE   2  10  419052.10 08h16m53 8790742 07h53m02 
 598 VOLLEBREGT TEAM      JN WASSENAAR   12  17 1173002.13 11h02m34      42 07h53m05 
 599 PAASEN ALAIN         HK SINT MAART  12  12 1309600.13 09h44m30 9490652 07h53m10 
 600 KEES DROOG           AC ANDIJK       5  11 1488557.12 12h19m24      52 07h53m13 
 601 ZIRN CHARLES         TETING.NIED    11  43  413067.12 21h15m08      32 07h53m25 
 602 VANBRABANT GERARD    NIEUWERKERKEN   1   3 5002356.09 07h59m48 8650552 07h53m29 
 603 LAMERS H.            MB HEESCH       2   9 3041160.10 09h58m33 9600042 07h53m32 
 604 BEEN ARJON           GC GENEMUIDEN   4  15 1213344.11 12h02m09      52 07h53m38 
 605 HEUTS J EN ZN        RC HEERLEN      4  11 1899622.12 08h02m36 8671352 07h53m40 
 606 DE WIJS J.M. & ZN    CV DEN HOORN   18  24 1676298.11 10h45m09 9969772 07h53m55 
 607 CLEEREN JOS          ZEPPEREN        5   6 5086963.11 07h53m33 8596732 07h53m57 
 608 WEIJERS BAS          ZV GROESBEEK    6   6 1409303.10 10h04m23      22 07h53m57 
 609 AMER ALHOUSIMI       CZ MIDDELBURG   2   4 1991948.12 09h43m55 9476252 07h54m23 
 610 AMELOOT GERARD       RONQUIERES      5  15 9102169.10 07h34m43      22 07h54m38 
 611 DE JONG P. GZOON     AA DE HEEN      7  11 1892774.12 09h51m28      32 07h54m58 
 612 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   4  10 1145197.09 10h13m29      42 07h55m05 
 613 HEINEN REINER        BUTGENBACH      2   8 1029263.12 06h59m50      22 07h55m05 
 614 GUEBS ANDRE          LONGCHAMPS      2  12 7008243.11 06h06m33      22 07h55m21 
 615 DESPREZ JEAN_MICHEL  BOUVINES        1  11  436988.10 07h51m03      22 07h55m35 
 616 BARSAN DR.+CEBULA SG WUPPERTAL      11  20   80437.11 09h05m13 9156202 07h55m41 
 617 BEEN ARJON           GC GENEMUIDEN  12  15 1140553.10 12h04m45      62 07h56m14 
 618 HENDRIKS E.L.T.      LD GROESBEEK    2   5 8036232.11 10h06m18 9639552 07h56m21 
 619 TUBEE H.             GB THORN        7  11 1473808.13 08h42m36 8966142 07h56m49 
 620 CHRISTIAENS DE SMEDT PAMEL           1   6 2001385.10 08h10m58 8711132 07h57m04 
 621 ODENT PHILIPPE       NIVELLES LES    1   5  371236.10 09h13m02 9205352 07h57m21 
 622 BESIN ANTOINE        VIESLY          1   6  209804.12 06h49m11 8052042 07h57m40 
 623 DE KEYZER NORBERT    ETIKHOVE        1   3 4240954.09 08h16m28 8748382 07h57m56 
 624 VANACKER ERIC        POUILLY S.SER   1  10   86740.12 05h44m06      22 07h58m05 
 625 KRIJGER & ZOON       AP HANSWEERT    1   2 1755409.10 09h36m57 9384612 07h58m52 
 626 DE HEYDE L.          VD GEERTRUIDE   1   3 3237143.12 10h03m36 9595312 07h59m11 
 627 REZENTHEL FRERES     MARCK           2   5  353834.09 09h17m22 9224662 07h59m17 
 628 BLOEMHOF SG          PB WOUTERSWOU   3   4 1021724.12 13h40m2811328682 07h59m22 
 629 JANSEN B. & CO.      NA BAVEL        4   4 3020339.11 09h45m43 9449162 07h59m34 
 630 VANSLEMBROUCK DIRK   LEISELE         7   8 3157319.12 09h02m53 9105962 07h59m39 
 631 CAPELIER PASCAL      BOUSIES         3   6   48892.11 06h48m36      22 07h59m40 
 632 VAN NEDERPELT W.L.   BS KLAASWAAL    1   4 1570429.12 10h16m54 9697482 07h59m42 
 633 VAN GEEL MARTHA      AZ NIEUW VOSS   1  12 3025849.10 09h54m55      32 07h59m58 
 634 BLOKHUIS ROB         JM BORNE        1   3 1021192.08 11h25m2610242392 08h00m08 
 635 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        83  83  133764.12 06h47m58 8022482 08h00m09 
 636 SUIJKERBRUIJK C      PD ROOSENDAAL   1   6 3052615.10 09h39m39      22 08h00m24 
 637 BRANSEN A. JR        CA NAALDWIJK    2   8 1605645.10 10h51m24 9967812 08h00m25 
 638 BROEKHAFF M.J.H      DV KATWIJK AA   7   8 1524691.12 11h19m1310190152 08h00m26 
 639 VAN GURP HEIN        AL HEINO        5  10 1220629.12 11h43m24      42 08h00m43 
 640 ADRIENSEN FRANCOIS   BAYENGHEN LES   2   3  379534.07 08h56m07 9042712 08h00m46 
 641 HOMMES J. COMB & ZN  AN AKERSLOOT    5   8 1618247.11 12h04m0010544362 08h00m57 
 642 BERNAERS ROGER       KERINGEN        2   2 5066099.11 08h16m50 8726082 08h01m04 
 643 MAHUT J_F            OISY            2  15  387035.11 06h31m01      22 08h01m22 
 644 THULLIER MAGALIE     VILLENEUVE D'   4   5  293205.09 08h06m14 8638342 08h01m26 
 645 VD BOOGAARD PAUL     GR KAMERIK      4   5 1438232.10 11h02m5510049972 08h01m40 
 646 POURCHAUX PASCAL     BOUVIGNY        4   5   96375.11 07h47m49 8487652 08h01m51 
 647 WEIJERS BAS          ZV GROESBEEK    2   6 1520607.11 10h12m19      32 08h01m53 
 648 GELUK J.             DZ HEINKENSZA   1   2 1794536.11 09h45m49      22 08h01m59 
 649 BUWALDA J.           JG NIJEMIRDUM   4  10 1026381.12 12h42m38      22 08h02m01 
 650 PLUM KARL_HEINZ U KJ FRELENBERG      7  12 3010223.12 08h17m12      32 08h02m31 
 651 DELMOTTE PASCAL      GHYVELDE        1   4  189952.11 09h17m31 9198432 08h02m42 
 652 DESCHEERMAECKER F&Z  OOIGEM          4   4 3008749.12 08h36m45 8872122 08h02m44 
 653 JOOSTEN H.           AB GRATHEM      5   5 1875036.12 08h51m39 8988382 08h03m06 
 654 DE GRAAF CH          EK EETHEN       4  12 3026261.10 10h10m00 9613732 08h03m17 
 655 TEN TIJE BEN         TK VOORBURG     3   4 1640894.11 11h03m0010037072 08h03m21 
 656 RIJNBERG C.          ER ST. ANNALA   2   3 1690999.12 10h01m37 9545552 08h03m25 
 657 VANHEUCKELOM LOUIS   GEEL            2   2 6087851.12 08h54m44 9010342 08h03m26 
 658 KEIJBETS FRANS       HB LANDGRAAF    1   3 1900270.12 08h13m57 8683882 08h03m27 
 659 DE VOGEL P.A         TP OUDE TONGE   1   8 1701406.11 10h12m49 9633792 08h03m35 
 660 VERTELMAN & ZNN      AR HOOGKARSPE   1   8 1599394.11 12h23m37      32 08h03m38 
 661 VERTELMAN & ZNN      AR HOOGKARSPE   2   8 1599341.11 12h23m45      42 08h03m46 
 662 DEKKER E.            PP STEENWIJK    6   6 1713572.09 12h34m3910766132 08h03m53 
 663 VAN SCHOUWEN L.      BN NIEUW EN S   1   4 3907887.09 09h52m28 9466332 08h04m10 
 664 DEMANDT P.J.         AJ SPAUBEEK     9  10 1878512.12 08h18m23      42 08h04m55 
 665 JOOSTEN H.           AB GRATHEM      4   5 1875051.12 08h53m34      22 08h05m01 
 666 VAN HOOF JOHAN       KEERBERGEN     10  12 2036896.12 08h34m42 8833622 08h05m29 
 667 GOOSSENS RENE        MESSELBROEK     2   9 2046392.11 08h31m15 8804322 08h05m42 
 668 BOULAND RAOUL        KH KWINTSHEUL   2   6 1552764.12 10h59m14      22 08h05m45 
 669 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH    13  37 5050092.13 21h56m30      32 08h05m55 
 670 MINDERHOUD R.J.      SN WESTKAPELL   3   4 2083892.09 10h05m14      22 08h06m01 
 671 WILLEMSEN R.F.       CZ BORNE       14  14 1158974.12 11h30m5010238302 08h06m02 
 672 SAYA GEBR.           RM MAASTRICHT   4   7 1501837.13 08h06m31 8597492 08h06m49 
 673 MARTENS MAURICE      MAASEIK         1   6 5159336.09 08h43m39 8892912 08h07m02 
 674 SELDER H. EN ZOON    VJ ROERMOND     4   7 1858812.12 08h55m22 8977392 08h08m11 
 675 VAN CUYK W.          BR HERPEN       2   5 1366845.09 10h17m49 9636312 08h08m16 
 676 PASTOR A.            VM AMSTERDAM    2   4 1458037.12 11h51m40      22 08h08m38 
 677 SCHREURS J.W.        AK NIEUW VENN   2   3 1516362.10 11h32m13      22 08h08m38 
 678 VAN DER HORST B.     KE GROESBEEK    7   7 1361433.12 10h15m58 9617122 08h08m49 
 679 TELENKART            OPOETEREN       1   4 5063873.08 08h41m14 8859202 08h08m50 
 680 PETERS H.            NJ PANHEEL      1   5 1934967.10 08h56m03 8976992 08h08m55 
 681 BOONEN WIL           AT BUGGENUM    11  24 1465142.13 09h03m39      22 08h08m57 
 682 DUBOIS MICHEL        MAISNIL DEHEM   3   6  464081.10 08h37m34 8828322 08h09m01 
 683 NIKS COMB.           AX WESTERHAAR   2   5 1341522.11 11h55m49      32 08h09m04 
 684 CLAUWERS GEB         SG NEDERWEERT   7   8 1874842.12 09h09m57 9085862 08h09m13 
 685 HOORNAERT ALAIN      WANCENNES       3   3 8007418.09 06h29m35 7801782 08h09m21 
 686 WOUTERSE MEVR.       RN VARIK        3  14 1910186.11 10h28m45      22 08h09m28 
 687 SENICOURT ROGER      GRAVELINES      1   4  198648.08 09h27m13 9221392 08h09m32 
 688 DEPREZ OLIVIER       POPERINGE       2   3  195204.11 08h53m06 8948392 08h09m33 
 689 SWAGERMAN K.         BP ANDIJK       1   5 1488079.12 12h36m1910733722 08h09m36 
 690 D'HONDT BERNARD      MALONNE         2   9 8003034.11 07h17m12      32 08h10m24 
 691 DAALMANS THEO        AD ELSLOO       1  11 1864102.08 08h25m45      32 08h10m36 
 692 DUBOIS MICHEL        MAISNIL DEHEM   4   6  230343.11 08h39m11      22 08h10m38 
 693 GONCALVES ARMANDO    BERTRANGE       8   9   24925.12 00h50m34 7242422 08h10m41 
 694 VAN MIERLE W.        DN WESTERVOOR   2   5 1888994.13 10h47m07 9850582 08h10m47 
 695 DEVLAMINCK ERIC      HULSTE          4  10 3012321.09 08h46m46      32 08h11m04 
 696 BEUNEN ALB           RC OHE EN LAA   1   4 1841338.12 08h50m09 8911252 08h11m14 
 697 HERBAIN PERE ET FILS AUBENCHEUL AU   7  30  212651.12 06h50m45      22 08h11m19 
 698 KURVERS DE WEERD     XH HULSBERG    15  17 1892804.12 08h18m25 8656112 08h11m24 
 699 LAMBERT JEAN_CHARLES PESCHE          5  10 8024278.12 06h30m19      32 08h11m30 
 700 DELEPINE JEAN_CHRIS  CRIEL SUR MER   2  11  234139.10 07h51m53 8441942 08h11m38 
 701 BUWALDA J.           JG NIJEMIRDUM   9  10 1134362.11 12h52m21      32 08h11m44 
 702 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        3   5 9070818.12 07h35m37      22 08h11m45 
 703 VAN DER PLAS COMB.   ZR RIJNSBURG    1   8 1647857.11 11h26m3010154362 08h12m12 
 704 DE GROOT _ LEIJEN    CR EGMOND AAN  10  13 1109427.13 12h25m12      22 08h12m31 
 705 COLSOULLE WICKAERT   BAISIEUX        2   6 9062762.10 07h31m32      22 08h12m34 
 706 HOPPENER J.          JN BOCHOLTZ     2   4 1010984.11 08h10m01 8577402 08h12m50 
 707 THISSEN P.           NP BEEK        19  22 1481743.09 08h24m47 8694702 08h12m56 
 708 DU PUY J.            PS BIERVLIET    2   3 1683057.12 09h37m05 9270892 08h13m13 
 709 OBOEUF SERGE         BURBURE         3   5   86917.11 08h22m18 8671642 08h13m20 
 710 BODSON GH ANCIA B    MOMALLE         1   3 1020114.07 07h53m02 8435762 08h13m34 
 711 COLSOULLE WICKAERT   BAISIEUX        5   6 9005528.12 07h32m54      32 08h13m56 
 712 VAN MEER J.          BJ WOUW         2   4 3030319.11 09h58m29      22 08h14m47 
 713 GHEERAERT ERIC       HOULLE          2   5  454753.10 09h06m23 9011942 08h14m53 
 714 GORISSEN M.          GV SIMPELVELD   2   4 1899997.12 08h14m52 8599292 08h14m57 
 715 HEYSE THIERRY        MEIGEM          2   3 4276302.10 09h01m38 8972762 08h15m02 
 716 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         1  11 1525579.10 08h07m50 8541832 08h15m07 
 717 AMELOOT GERARD       RONQUIERES      6  15 9098401.12 07h55m25      32 08h15m20 
 718 WOUTERSE MEVR.       RN VARIK        2  14 2006962.07 10h35m04      32 08h15m47 
 719 HOEDEMAKERS E.J.M.   AC GELEEN      10  15 1935954.12 08h35m14      42 08h16m27 
 720 CARNEAUX PATRICK     ENNEVELIN       1   2  501665.10 08h08m21 8533582 08h16m39 
 721 VAN DE VELDE SJAAK   AH BRESKENS     1   7 3210848.12 09h55m24      22 08h16m52 
 722 WOLFS TH             TX ECHT         8   9 1967193.11 08h52m14 8882662 08h16m54 
 723 ORGERS M.A.          LG HEKELINGEN  12  15 5214279.12 10h42m07      22 08h17m03 
 724 AMERONGEN A.J.       AM BUNNIK       6   6 1404316.12 11h09m22      22 08h17m08 
 725 BERGMAN H.           BJ GENEMUIDEN   2  11 1108106.12 12h25m4510588262 08h17m13 
 726 JANSSENS PAUL        BOOTMEERBEEK    2   2 2094743.11 08h43m45 8810992 08h17m23 
 727 VAN DEN WEERDT MEVR  LR MEERSSEN     1   1 1892487.12 08h23m55 8651042 08h17m32 
 728 MAAT E.              EB LIMMEN       2  19 1036734.09 12h23m59      32 08h17m45 
 729 HUBRECHTS TONY       BORGLOON BROE   1   3 5178455.10 08h11m19 8547932 08h17m49 
 730 VAN LEEUWEN A.       KG GOES         4   4 1796691.11 10h05m59 9464472 08h17m55 
 731 BIZIAUX KEVIN        BOUSIES         3   9   69925.11 07h06m17 8025822 08h18m03 
 732 WAGEMAKER P.         CE ST. PHILIP   5   5 3214845.12 10h18m08 9555692 08h18m40 
 733 JACOBS TOM           ET KERKRADE     2   3 1907231.12 08h25m32 8654552 08h18m42 
 734 VERWYS J. C.         BW ST. PHILIP   1   2 3215185.12 10h18m07 9553852 08h18m53 
 735 MAAT E.              EB LIMMEN       1  19 1657648.07 12h25m07      42 08h18m53 
 736 MEIRLAEN ETIENNE     DEURLE          3   3 4284672.10 09h01m35      22 08h19m10 
 737 VAN TUYL GERARD      GL HELLOUW      7   8 1782071.12 10h38m40 9715722 08h19m12 
 738 DE VOS SJAAK         CD 'S_HEERENH   3  10 3239007.12 10h01m26      22 08h19m12 
 739 JEANMART BRUNO       JAUCHE          3   5 1507112.12 08h01m08 8453512 08h19m27 
 740 KITANO MASAO         ZOUTLEEUW       6   6 2085098.09 08h23m25 8631302 08h19m31 
 741 VAN HOUTEN J.M.G.    TQ IJSSELSTEI   2   2 1387043.12 11h06m34      22 08h19m37 
 742 SAYA GEBR.           RM MAASTRICHT   2   7 1989581.10 08h19m36      22 08h19m54 
 743 DE VOGEL P.A         TP OUDE TONGE   5   8 1576274.12 10h29m18      22 08h20m04 
 744 REZENTHEL FRERES     MARCK           4   5  152050.08 09h38m13      22 08h20m08 
 745 DE WITTE MATHIAS     BELSELLE        1   2 4017990.11 09h20m47 9084562 08h20m13 
 746 DE JONG COMB.        CC ROELOFAREN   1  10 1679967.10 11h33m5010148502 08h20m16 
 747 SCHREURS J.W.        AK NIEUW VENN   3   3 1578079.11 11h43m51      32 08h20m16 
 748 BERGMAN H.           BJ GENEMUIDEN  11  11 1681710.13 12h28m50      22 08h20m18 
 749 VD BOOGAARD PAUL     GR KAMERIK      3   5 1617021.12 11h21m33      22 08h20m18 
 750 DE GROOT _ LEIJEN    CR EGMOND AAN   7  13 1603830.11 12h33m00      32 08h20m19 
 751 ROUMANS B.           BA ELSLOO       2   5 1879969.12 08h35m40      22 08h20m20 
 752 BRAS GEBR.           BV DORDRECHT    8   8 1039336.12 10h38m32 9705272 08h20m22 
 753 VANDENBERGHE A_L     RONQUIERES      2   3 9104075.09 08h01m59 8451472 08h20m33 
 754 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST     7  15 1510979.12 12h18m45      32 08h20m39 
 755 THOMAS CHRISTOPHE    THIEMBRONNE     2   3   25372.11 08h52m21 8853072 08h20m42 
 756 MUILWIJK M           AD HARDINXVEL   1   8 1701750.10 10h43m01      32 08h20m49 
 757 VAN DE EIJNDE L.     EN SOMEREN      2   4 4108166.11 09h33m12 9174302 08h21m24 
 758 DUFLOT PASCAL        WAIL            2   4  242862.11 08h14m34 8544712 08h21m28 
 759 GRUSON JACK          SAINT SYLVEST   4   5  270273.09 08h58m58      22 08h21m29 
 760 LECERF JOSE          GUINES          4   5  202510.12 09h31m22 9156992 08h21m44 
 761 VOLMER B JOSEPH      VREDEN          2   7 7450486.09 11h11m59      22 08h21m46 
 762 POURCHAUX PASCAL     BOUVIGNY        3   5  308086.10 08h07m54      22 08h21m56 
 763 DEVLAMINCK ERIC      HULSTE          2  10 3012320.09 08h58m21      42 08h22m39 
 764 MANDERS JO           LH DEURNE       1   3 4102519.11 09h48m27      22 08h22m42 
 765 GRIOCHE EUGENE       MARBAIX         2   4  292492.10 07h03m21 7965042 08h22m43 
 766 SCHROEVEN GELADE     ALKEN           2   2 5170502.11 08h33m00 8681172 08h22m51 
 767 DEVERS DETLEF        WESEL 1         5   6 7930311.12 10h22m53 9560122 08h22m52 
 768 VAN MATTEN G.J.      TK WOUDRICHEM   2   4 3027016.10 10h40m56 9704232 08h22m54 
 769 REGNIER GUY & M.     PESCHE         15  15 8002639.12 06h42m23      62 08h23m04 
 770 VULLERS J. EN ZN.    BB ROGGEL       3   5 1928470.10 09h22m42      22 08h23m35 
 771 FABRE EDDY           DIEST           2  13 2039417.12 08h48m21 8797882 08h23m36 
 772 AERTS ALFONS         TESSENDERLO     2   2 5036307.11 08h55m20 8853742 08h23m36 
 773 BONGERS.BELLETER     PH NISPEN      21  23 1775511.12 09h59m27      32 08h23m41 
 774 VAN DE VELDE SJAAK   AH BRESKENS     7   7 3015289.11 10h02m51      32 08h24m19 
 775 ALONSO RENE          HERGNIES        1   3   37318.08 07h57m57 8386202 08h24m40 
 776 SCHIPPERS W.F.       AB LOCHEM       1   2 1377619.11 11h29m3910076142 08h25m07 
 777 MELIS J.             AC ZOUTELANDE   4  10 3013270.11 10h19m29      42 08h25m42 
 778 DEBAENE HUBERT       BEERNEM         2  11 3150054.08 09h32m33 9132942 08h25m56 
 779 VAN ELSACKER WILLY   SGRAVENWEZEL    2   7 6107070.11 09h33m09 9136972 08h26m01 
 780 REGNIER ANDRE        PRESGAUX        2   8 8001206.09 06h44m06 7783642 08h26m09 
 781 REEDIJK JONGEKRIJG   BL PUTTERSHOE   7   8 1724856.10 10h46m13 9719202 08h26m19 
 782 SEMPOS LUDOVIC       HERCHIES        4   9 9103164.11 08h00m07 8390372 08h26m19 
 783 BELLIOT CHRISTIAN    MISSILLAC       5  26  170965.10 07h08m50 7978082 08h26m34 
 784 MESSIAEN LEON        GRAMMENE        2   3 4248810.11 09h09m09      22 08h26m45 
 785 GEORGES MICHAEL      MONT STE GENE   3  11 9098367.10 07h34m00 8176472 08h26m56 
 786 BOULAND RAOUL        KH KWINTSHEUL   1   6 1674616.11 11h20m30      32 08h27m01 
 787 DUEZ EMMANUEL        VILLERS         3   3  131242.12 07h34m17 8177382 08h27m07 
 788 REZENTHEL FRERES     MARCK           1   5  362741.10 09h45m15      32 08h27m10 
 789 DE BRUYN PA          GH DORDRECHT    1   4 1689731.10 10h45m34 9705552 08h27m22 
 790 CAMPINNE PATRICK F.  DOISCHE         6   6 8016034.11 06h55m50 7866562 08h27m30 
 791 DE SCHEPPER FRANS    ROOSDAAL        1   2 2230365.09 08h40m15 8700742 08h27m39 
 792 VEENMAN BAS          BR MAASDIJK     3   6 1163045.13 11h14m07      32 08h27m55 
 793 MARTENS J            HR STEIN        5  15 1063782.11 08h46m07 8744632 08h28m02 
 794 SINTMAARTEN DIJK COM AR PAPENDRECH  10  12 1776876.11 10h51m06 9743662 08h28m08 
 795 MINDERHOUD R.J.      SN WESTKAPELL   4   4 1676341.12 10h27m34      32 08h28m21 
 796 WITLOX CHR.          NP OIRSCHOT     2   4 3041282.11 10h02m34 9351142 08h28m40 
 797 NIKS COMB.           AX WESTERHAAR   1   5 1318878.11 12h15m33      42 08h28m48 
 798 VAN HEEL JAC         CP MARIA HOOP   3   4 1922831.10 09h02m56 8871202 08h29m02 
 799 DE VOS SJAAK         CD 'S_HEERENH   1  10 1799153.11 10h11m30      32 08h29m16 
 800 MINET ANDRE          HERGNIES        3  10   20365.11 08h03m48 8395352 08h29m22 
 801 GRONSVELD ROB        PS KWINTSHEUL   2  15 1599305.10 11h21m55      22 08h29m24 
 802 LENSEN A.            RN RUINEN       2   5 4709853.11 12h57m3810745572 08h29m26 
 803 VAN DE LIJSSEL J.    XD ROTTERDAM    1   5 1126913.09 11h11m40 9896802 08h29m34 
 804 VAN OORT A.          AG GEFFEN       3  11 1785290.12 10h35m33 9607602 08h29m36 
 805 MULLER WIM & ZN      NA WILHELMINA   1   4 1670469.12 10h21m35 9495552 08h29m38 
 806 MULLER WIM & ZN      NA WILHELMINA   3   4 1670471.12 10h21m36      22 08h29m39 
 807 WILLEMS L.           JJ MAASBRACHT   1   5 1951960.10 09h12m41 8943422 08h29m45 
 808 PEARMAIN R. & SON    WICKFORD ESSE   2   2   34824.09 12h01m1810292002 08h29m48 
 809 PEELS A.             JD VALKENSWAA   2   3 1911982.10 09h42m50 9182422 08h30m01 
 810 MALJAARS A.J.        AP ZOUTELANDE   4   8 3208951.12 10h23m46 9509842 08h30m02 
 811 BUWALDA J.           JG NIJEMIRDUM   3  10 1134328.11 13h10m58      42 08h30m21 
 812 VAN NIJNATTEN P.     RA ROOSENDAAL   6   6 3224938.12 10h10m27      22 08h30m24 
 813 THIJSSEN M           BW THORN        3   4 1474146.13 09h16m11 8964032 08h30m40 
 814 GRONSVELD ROB        PS KWINTSHEUL   4  15 1537533.12 11h23m13      32 08h30m42 
 815 DIENDER WIM W.J.E.   AI GRAFHORST    5   5 1113881.12 12h33m5210541532 08h31m10 
 816 CUFAY DOMINIQUE      NEUVILLE EN F  28  29  225956.13 08h52m17      22 08h31m26 
 817 ESCH DIRK            SWISTTAL_STRA   1   8 7140104.11 08h16m33 8480322 08h31m31 
 818 DEVLAMINCK VDCASTEEL HULSTE          1   2 3168317.12 09h07m28 8882862 08h32m06 
 819 SAARLOOS A. & ZOON   BC KLAASWAAL    6   7 1693844.11 10h49m58      52 08h32m09 
 820 PEREIRA DOS SANTOS J RONCHOIS        6   8  238524.10 07h24m34 8059062 08h32m11 
 821 DEU NICOLAS          ST MARTIN AU    2   5  228358.11 09h01m21 8832932 08h32m14 
 822 MESSIAEN LEON        GRAMMENE        3   3 4123715.07 09h14m40      32 08h32m16 
 823 SAVELBERG F          XE KERKRADE     1   2 1881676.08 08h37m55 8644342 08h32m22 
 824 REGNIER CLAUDE       HERSIN COUPIG   2   9  177589.12 08h24m00      22 08h32m27 
 825 SCHERRER ANDRE       ANZIN           6   6  496723.11 07h54m27 8293882 08h32m42 
 826 BOERBOOM COMB.       GS OSS          2   5 3049065.11 10h42m40 9638722 08h32m49 
 827 BEEN ARJON           GC GENEMUIDEN   9  15 1140520.10 12h41m27      72 08h32m56 
 828 PEETERS NORBERT+VIT. AS              3  12 5157508.11 08h58m24 8802172 08h33m07 
 829 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT     12  20 6309740.10 09h44m59      52 08h33m22 
 830 DARDENNE JEAN_CLAUDE WATTRELO        2   5  203677.11 08h44m59      22 08h33m25 
 831 VAN DE LINDE A.      BZ RILLAND      2   2 3212459.12 10h05m10      22 08h33m29 
 832 BOURGEOIS BERNARD    BOUSSOIS        4   6  139806.12 07h33m45 8121332 08h33m35 
 833 VAN DE WIELEN HENK   AA BOVEN LEEU   2   7 1416220.10 11h00m04 9768332 08h34m01 
 834 PRONCKAERT G. J.     SCHEPDAAL       1   1 2095883.08 08h45m23 8690532 08h34m04 
 835 LENSEN A.            RN RUINEN       3   5 1088402.12 13h02m18      22 08h34m06 
 836 BONMARIAGE MASSON    OUFFET          1   4 1037208.11 07h40m21      22 08h34m19 
 837 KAPTEIN YSBR.        BK AKERSLOOT    5   7 1499039.12 12h38m43      32 08h34m34 
 838 VOLLEBREGT TEAM      JN WASSENAAR   15  17 1172982.13 11h44m12      52 08h34m43 
 839 VAN DER SCHRAELEN FR RANST           3   6 6048423.11 09h31m39 9055272 08h34m44 
 840 DESMET MATTHYS       NOHERE          4   5 4146859.10 09h05m14 8843722 08h34m46 
 841 GERRITSEN COMB.      CS RENKUM       7  10 1333779.12 11h12m42      32 08h34m54 
 842 BEAUVISAGE JOHAN     FLESQUIEUX      1   4  339374.09 07h31m19 8090572 08h34m59 
 843 KNOX W.H.            CANTERBURY_KE   4   5   24483.10 11h07m55 9822602 08h35m05 
 844 SCHMITZ JOSEPH       BAELEN          2   4 1039644.11 08h06m40 8372162 08h35m08 
 845 DE MEULEMEESTER ERIC OUDENAARDE      1   2 4221273.11 09h00m00 8797242 08h35m20 
 846 BERBEN TH.           EX HAELEN       6   8 1856933.12 09h31m20      22 08h35m24 
 847 VAN HOLLAND B. EN ZN KT EDE          1   5 1846379.09 11h21m47 9929762 08h35m33 
 848 BUYZE JOHAN          AT TERNEUZEN    2   2 3901985.09 10h00m21 9277422 08h35m40 
 849 STRAETEMANS J.       AW THORN        2   8 1867279.12 09h20m48      22 08h35m40 
 850 DHINNIN JEAN JACQUES LOON PLAGE      2   4  505075.10 09h50m33 9198402 08h35m45 
 851 DEMARET GREGORY      HERQUEGIES      1   2 9012985.12 08h31m10 8559922 08h36m10 
 852 DUDOK CH.            CV LAGE ZWALU   3   3 3221249.12 10h43m28 9612162 08h36m56 
 853 VAN PEENEN J.J.      VE VLISSINGEN   1   2 1766851.10 10h23m40 9451232 08h37m15 
 854 HISSENBERG JAY       BM UTRECHT      2   6 1402516.12 11h36m31      22 08h37m28 
 855 HANEGRAAF C          CK HANK         8   8 3022276.11 10h46m14      52 08h37m31 
 856 VANDEMAELE WILFRIED  HEULE           3   3 3067176.08 09h09m05 8852262 08h37m33 
 857 DIJKSHOORN R.&DTR    CG HONSELERSD   2   2 1077952.09 11h29m53 9975872 08h37m53 
 858 NIVELLE CLAUDE       CREVECOEUR LE   3   3  375291.11 06h59m00 7807392 08h38m04 
 859 BEAUJEAN CHRISTOPHE  FLINES LES RO  11  20  225483.12 08h12m22 8392892 08h38m15 
 860 DESCARPENTRIES MICHA MARCHIENNES     1   2  174815.11 08h08m18 8358952 08h38m25 
 861 VAN DE WINKEL L.     AA STRAMPROY    2   5 1456878.13 09h28m32 8999902 08h38m32 
 862 VOLKENS NC           NG BERGEN       2  10 1381417.08 12h57m05      52 08h38m46 
 863 JANSSEN H.           XW STEIN        3   5 1063149.11 08h56m34      22 08h39m07 
 864 JACOBS TOM           ET KERKRADE     3   3 1907202.12 08h46m00      22 08h39m10 
 865 AMEEL VANLAKE        DADIZELE        1   3 3057267.10 09h13m58 8872592 08h39m53 
 866 VETS PAUL & DAVE     BROECHEM        1   3 6354442.08 09h36m04 9048102 08h40m03 
 867 BESIN ANTOINE        VIESLY          6   6  497949.11 07h31m37      22 08h40m06 
 868 OLIVIERS DEVOS       TIENEN          2   5 2193454.12 08h44m37 8635442 08h40m11 
 869 LACROIX FREDERIC     RETY            3   3  506597.11 09h45m25 9121322 08h40m15 
 870 DECUYPER DAVID       FRETIN          2   4  436462.09 08h33m51      22 08h40m19 
 871 TURCQ SAMUEL         MERRIS          1   3  417842.10 09h05m38 8802232 08h40m21 
 872 DE JONG P. GZOON     AA DE HEEN      2  11 1674062.08 10h36m56      42 08h40m26 
 873 KALTER H.            PE IJSSELMUID   6   6 1220153.11 12h42m5810539072 08h40m34 
 874 SORRIAUX STEPHANE    SOLESMES        6   9  221876.12 07h35m31 8077712 08h40m48 
 875 JACOBS EN ZN         HK BEEK        10  10 1879677.12 08h56m03 8721902 08h40m48 
 876 WERHEID ANTON        BERG_GLADBACH   2   4 6160273.12 09h06m37 8804172 08h41m06 
 877 VAN PEPERSTRATEN FA  BL OUDE TONGE   2   7 1648201.10 10h50m34 9635552 08h41m07 
 878 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM    6  11 1570745.11 12h13m18      42 08h41m08 
 879 SINTMAARTEN DIJK COM AR PAPENDRECH   8  12 1651587.12 11h04m13      22 08h41m15 
 880 DHONT SERGE          ROSULT          6  11  321433.12 08h14m48 8387982 08h41m18 
 881 DHINNIN LUC          CHAPELLE_BROU   1   3  411687.10 09h44m09 9097872 08h41m54 
 882 VAN DONGEN A.        SP SPRANG_CAP   1   4 3033128.10 10h41m13 9554042 08h41m57 
 883 PERNEL ROBERT        ETAPLES        11  14  465217.10 09h14m00 8855322 08h42m05 
 884 HENDRICKX MICHIEL&M. RIJKEVORSEL     1   5 6065916.11 09h59m17 9217472 08h42m05 
 885 AERENS DANIEL        DRONGEN         1  12 4280785.12 09h35m34      22 08h42m09 
 886 AKSTER COMB          EK 'T HARDE     1   4 1356704.11 12h21m4410356132 08h42m13 
 887 STOLL WILHELM        DILLENBURG_EI   1  28 2040104.13 08h54m53 8700572 08h42m19 
 888 SAGNIEZ FERNAND      BOURGHELLES    25  25 9035567.12 08h33m35 8530092 08h42m19 
 889 BRAGARD DANIEL &XAV. HEUSY           2   5 1041315.11 08h06m40      22 08h42m36 
 890 HARDY THIERRY        BUSIGNY         2   2  383847.11 07h19m46 7936872 08h42m39 
 891 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   6  10 1580005.12 10h50m56      32 08h42m41 
 892 WASTYN GERT          MENEN           2   3 3174242.11 09h06m36 8788772 08h43m00 
 893 VAN MENXEL LUCIEN    ZOERSEL         2  12 6157117.11 09h46m34 9107172 08h43m10 
 894 DECOBERT PATRICIA    ERIN            6   6  245499.11 08h46m23 8625502 08h43m11 
 895 MERTENS WALTER       RETIE           1   2 6080807.09 09h43m56 9085642 08h43m13 
 896 EEUWES P.E.J.        EP HUISSEN      5   8 1443851.11 11h15m05      22 08h43m15 
 897 HERBAIN PERE ET FILS AUBENCHEUL AU   3  30  171684.08 07h22m42      32 08h43m16 
 898 MUSTERS CHR.         BC HOOGERHEID   2   4 3053473.11 10h13m56 9324222 08h43m24 
 899 DEIJ D.              JL BARNEVELD    3   4 1082255.08 11h44m0310044822 08h43m26 
 900 VAN SANDE CAMIEL     BAMBRUGGE       1   3 4085812.09 09h10m35 8816772 08h43m29 
 901 DEU NICOLAS          ST MARTIN AU    1   5  228361.11 09h12m41      22 08h43m34 
 902 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU        12  18  133591.11 09h41m43      22 08h43m44 
 903 VAN DEN BULCKE GUIDO OOSTERZELE_BA   4   9 4073507.09 09h11m37 8822492 08h43m48 
 904 VANVINCKENOYE SIMON  CRAS_AVERNAS    5   5 1041081.12 08h27m32 8466162 08h44m15 
 905 AERTSEN JAN          MEER            1   3 6247263.09 10h14m17 9318612 08h44m27 
 906 CULOT DOMINIQUE      WARMIFONTAINE   6   7 7007121.11 06h25m59 7491952 08h44m29 
 907 BORNEMAN CHRISTIAN   PERQUENCOURT    3   4  239749.12 08h12m27 8341412 08h44m46 
 908 DEN OUDSTEN J        KP LOPIK        2   2 1649626.12 11h26m41 9894912 08h44m49 
 909 REIJNGOUDT JACK      CA ST. PHILIP   3   3 1274183.09 10h44m15      22 08h45m05 
 910 FORGES JEAN_LOUIS    STREPY_BRACQU   1   2 9004412.10 08h06m47 8293482 08h45m05 
 911 STEEGMANS ANDRE      WIMMERTINGEN    1   2 5010510.10 08h53m17 8659962 08h45m47 
 912 COX M.               EW STEIN        5   8 1936634.12 09h04m10 8746892 08h45m48 
 913 DEWOLF OLIVIER       BESONRIEUX      5   5 9000912.10 08h13m02      42 08h45m56 
 914 MOLENDIJK M.         BK MAASSLUIS    1   1 1666066.11 11h26m04 9880242 08h46m02 
 915 TIMMERS H.           AT OOSTVOORNE   1   8 1568674.12 11h26m54 9882982 08h46m31 
 916 KOSTER SOMMELING     CB DELFT        3   5 1518481.12 11h40m09      22 08h46m53 
 917 VAN DER WOUDE WWIEBE TL DRACHTEN     2  10 4244284.13 14h03m26      22 08h46m54 
 918 VAN DEN BERG & ZN    BC BENSCHOP     4   5 1502594.11 11h32m45 9925782 08h47m01 
 919 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM    7  11 1570856.11 12h19m15      52 08h47m05 
 920 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK   2  20 3007645.11 10h11m11      42 08h47m11 
 921 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   8  10 1576481.12 11h05m38      52 08h47m14 
 922 HOUTEKAMER COMB.     PV OUD SABBIN   7   9 3010032.11 10h40m09      22 08h47m15 
 923 GEURTS BONGERS       PS KLIMMEN      1  16 1775855.12 08h55m39      22 08h47m21 
 924 BEAUJEAN CHRISTOPHE  FLINES LES RO  12  20  192588.13 08h21m30      22 08h47m23 
 925 VAN ARWEGEN LUC      MOL            15  22 6034012.12 09h37m07 8997102 08h47m28 
 926 VAN ROOY J.          BH GELDROP      2   2 3043133.11 10h08m22      22 08h47m35 
 927 BEAUJEAN CHRISTOPHE  FLINES LES RO  13  20  192513.13 08h21m44      32 08h47m37 
 928 VAN HOOLWERFF WIM    PR HEEMSKERK    6   6 1498480.12 12h43m4510488802 08h47m39 
 929 BOSIO JEAN_PIERRE    MASTAING        1   4   50628.10 08h02m49 8239742 08h47m50 
 930 VERLINDEN J._P.      HEMELVEERDEGE   2   6 4298049.11 09h00m51 8703852 08h47m52 
 931 SELDER H. EN ZOON    VJ ROERMOND     2   7 1858804.12 09h35m13      22 08h48m02 
 932 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        66  83   87449.13 07h35m53      22 08h48m04 
 933 KAPTEIN YSBR.        BK AKERSLOOT    1   7 1499013.12 12h52m17      42 08h48m08 
 934 ETUIN GERY           WAVRECHAIN S.   3   7   21895.11 08h00m23      42 08h48m11 
 935 BONGARTZ HANS PETER  RHEINBERG_ORS   2   7 5680037.05 10h26m20 9382612 08h48m30 
 936 VERSTRAATEN W        VK BOEKEL       6  10 1386506.13 10h34m49 9449642 08h48m36 
 937 ORGERS M.A.          LG HEKELINGEN   2  15 1664653.10 11h13m44      32 08h48m40 
 938 CUFAY DOMINIQUE      NEUVILLE EN F   2  29  202069.11 09h09m45      32 08h48m54 
 939 DHALLUIN MICHEL      DOTTIGNIES      3   3 9043478.10 09h00m57 8696242 08h48m55 
 940 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM    9  30 1580127.10 11h30m27      22 08h48m57 
 941 MARTIN D.J.          CZ WASPIK       1   4 1898129.11 10h51m28 9572702 08h49m52 
 942 VAN KEMPEN B.J.M.    GX TER AAR      1   5 1222530.09 12h02m1310137852 08h49m59 
 943 LUCAS ADHEMAR        BERTRY          2   4   86059.12 07h33m36 7987812 08h50m07 
 944 GERRITSEN COMB.      CS RENKUM       5  10 1333742.12 11h28m23      42 08h50m35 
 945 KNETSCH J.J.         AB KATWIJK A.   2   9 1648100.11 12h07m11      22 08h50m39 
 946 SCHERMER C.J.        MH CASTRICUM    4   9 1615843.11 12h56m14      32 08h51m06 
 947 BUWALDA J.           JG NIJEMIRDUM   7  10 1134334.11 13h31m49      52 08h51m12 
 948 KONIJN N.            JV ALKMAAR      1   4 1596400.11 13h10m3010673312 08h51m20 
 949 GEERDINK PHILIP      BC HOOGERHEID   4   8 1870227.11 10h21m51 9323742 08h51m22 
 950 DEWEERDT MW & ZOON   KORTEMARK       2   8 3183324.10 09h50m38 9071902 08h51m39 
 951 VAN GIJSEGHEM & ZOON SCHOONAARDE     1   1 2098744.10 09h27m47 8888932 08h51m40 
 952 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST     9  15 1133234.13 12h49m51      42 08h51m45 
 953 VOLSLEN TEUN         EA MONSTER      1   4 1534402.12 11h45m56 9991652 08h51m58 
 954 DORLENCOURT PHILIPPE BROUCKERQUE     1   3   30547.11 10h01m58 9159292 08h52m03 
 955 BAUCHE ANDRE         BOTHEY          1   8 8009756.10 08h14m49 8301662 08h52m07 
 956 PISTEL JOSEF         WALDFEUCHT 2    5  15 7440386.13 09h26m59 8878312 08h52m11 
 957 BESET M. + ZN        HC DEN BOSCH    5  10 2001965.07 10h56m59 9598132 08h52m13 
 958 VAN WEL FR.          EX BAKEL        1   4 3040478.11 10h24m00 9334212 08h52m13 
 959 VAN SCHIJNDEL JO&ZN  ED GEFFEN       2   9 3048479.11 10h56m43 9595522 08h52m16 
 960 SCHOEMAKER JOHN      CZ EGMOND AAN   5  17 1485918.12 13h05m4610627862 08h52m17 
 961 LENOIR J.C.          BOSSEVAL        4   6  410827.12 06h27m06 7437932 08h52m21 
 962 DUJARDIN CLAUDE      COUVIN          1   9 8028372.11 07h13m29 7802642 08h53m09 
 963 KUYER R. EN ZN       TG MAARSSENBR   2   8 1406367.12 11h56m2310065802 08h53m09 
 964 VAN DER PUTTEN GILB. SCHOONAARDE     1   2 4105286.11 09h28m55 8885912 08h53m11 
 965 BEAUJEAN DIDIER      HARGNIES       13  28  132111.12 07h51m04      42 08h53m13 
 966 DE JONG H            AS PAPENDRECH   3  12 1722595.10 11h16m24      22 08h53m18 
 967 OLIVIERS DEVOS       TIENEN          4   5 2070064.07 08h57m48      22 08h53m22 
 968 SOLLEVELD P. &PALOMA CB MAASDIJK     8  16 1661514.11 11h38m58      22 08h53m24 
 969 ORGERS M.A.          LG HEKELINGEN   1  15 1595692.12 11h19m04      42 08h54m00 
 970 WAUTHIER GUY         MONT.S.MARCHI   1   3 9089442.11 08h02m41      22 08h54m10 
 971 JOOST VISSER         CB HUIZEN       1   8 1542668.11 12h19m0110238202 08h54m14 
 972 MEURANT ROBERT       CLERMONT        1   3 9005948.11 07h44m59 8045642 08h54m16 
 973 BIZIAUX JOEL                         1   7  296548.10 07h44m06 8037322 08h54m26 
 974 AERTS ALFONS         TESSENDERLO     1   2 5185117.08 09h26m25      22 08h54m41 
 975 SCHUMAN PS           XK ROERMOND     6  14 1467140.13 09h41m50 8976292 08h54m47 
 976 DUCOURANT_DEBELVALET CAMIERS         3   3   40475.11 09h34m17 8914932 08h54m55 
 977 PERNEL ROBERT        ETAPLES        14  14  419755.09 09h26m53      22 08h54m58 
 978 GALLET NICOLAT       LILLERS         1   8   85951.11 09h04m20 8674802 08h54m59 
 979 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM   11  11 1453077.12 12h27m23      62 08h55m13 
 980 MAHUT J_F            OISY           14  15  180071.09 07h24m58      32 08h55m19 
 981 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T  10  36 1038214.13 11h38m57      22 08h55m19 
 982 MINET ANDRE          HERGNIES        5  10   20331.11 08h29m45      22 08h55m19 
 983 NAVEZ_VERMEULEN      ANDERLUES       1   6 9096034.09 08h07m45 8218842 08h55m24 
 984 ANTONIDES EVERT      BN SAPPEMEER   19  24 4722466.13 14h22m0311213092 08h55m24 
 985 DHINNIN LUC          CHAPELLE_BROU   2   3  411631.10 09h57m43      22 08h55m28 
 986 VD BOOGAARD PAUL     GR KAMERIK      5   5 1822134.07 11h56m52      32 08h55m37 
 987 GAILLIET AURELIEN    VILLERS GUTRE   1   8  155961.11 07h38m33 7981242 08h55m53 
 988 DEHEN JEREMIE        VENDEGIES AU    3   5  219962.12 07h48m43 8062552 08h55m53 
 989 AUTRET LOUIS         PLOVAN          2   3  184224.10 11h08m21 9659462 08h55m55 
 990 JENNEQUIN L. & FILS  AUBLAIN         3   8 8002874.10 07h19m45 7826272 08h56m28 
 991 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    24  40 9000516.13 05h18m59      22 08h56m35 
 992 VAN BEKKUM COMB      WC GELDERMALS   3   5 1383577.12 11h23m32 9774772 08h56m41 
 993 ALDUS _ POULISSE     KD KERKDRIEL    1   6 1909957.11 11h08m15 9650782 08h56m54 
 994 BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COM   5   9 9038506.07 08h39m23      32 08h56m59 
 995 BODDAERT W_M_J_F     OOSTKAMP        2   2 4284563.10 10h11m28 9195502 08h57m01 
 996 DENYS EMIEL          TIELT           7  10 3012355.12 09h49m10      22 08h57m05 
 997 CALON FRANK          BK CLINGE       2   3 3207690.12 10h09m07 9176142 08h57m05 
 998 MASCART MICKAEL      BRUILLE ST AM   2   4   25629.12 08h46m01 8509032 08h57m24 
 999 TANT MICHEL          URVILLERS       2  12  316576.08 07h04m00 7692282 08h57m27 
1000 KESTENS HECTOR       BUNSBEEK        2   4 2125879.07 09h04m02 8650372 08h57m45 
1001 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    2  18 1626637.11 13h01m31      22 08h57m50 
1002 VERHAEGEN.V.D. STEEN HZ ST. OEDENR   8  10 1824546.12 10h40m41      22 08h57m51 
1003 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   3  10 1703875.11 11h06m14      42 08h57m59 
1004 WALRAVENS JEAN_MARIE DEUX ACREN      3   5 9043916.11 09h00m26      22 08h57m59 
1005 HIMPE STIJN          WAREGEM         1   2 3120192.11 09h30m13 8855342 08h58m18 
1006 PANZA ROBERTO        ANS             2   3 1020144.12 08h34m44 8410692 08h58m24 
1007 REYBROECK & ZONEN    MELSEN          2   5 4240358.11 09h34m48      32 08h58m25 
1008 DUHAMEL FREDERIC     GOURNAY         5   5  299054.12 09h20m36 8775642 08h58m38 
1009 DE MEULEMEESTER G &J ZULTE           2   2 4261451.11 09h32m07 8866552 08h58m48 
1010 VAN DEN BERG KRIJN   JK OEGSTGEEST   5   7 1526568.12 12h12m1610146592 08h58m56 
1011 LAMBERT PHILIPPE     CUIRIEUX        9  10  386581.12 06h39m50 7485902 08h59m05 
1012 THERY YVES           LESPESSES       3   5  340104.10 09h10m25 8690532 08h59m06 
1013 YASSE LAURENT        MARCHE          5   7 7002708.12 07h35m13      22 08h59m08 
1014 HEIJNE A.            AD APELDOORN    4   4 1224116.12 12h10m1010127502 08h59m13 
1015 THEUNIS ROGER        KOERSEL         2   2 5184278.09 09h30m56 8851382 08h59m30 
1016 DECREMER D._FIEVET M MAINVAULT       1   2 9016516.09 08h54m41 8561332 08h59m31 
1017 HEITS STEFAN         ERFTSTADT      12  18 6060432.12 08h56m20 8574352 08h59m32 
1018 KESTENS HECTOR       BUNSBEEK        1   4 2188702.11 09h06m00      22 08h59m43 
1019 HUYSMANS_LUITEN COMB EK ALKMAAR      4   4 1593802.11 13h16m5010656382 08h59m47 
1020 VANHERCK HUBERT      HENDRIEKEN      3   6 5083512.09 08h55m51      22 08h59m48 
1021 SANFRINNON ERWIN     APPELTERRE      1   3 4152803.11 09h13m11 8706582 08h59m52 
1022 KRIJGER & ZOON       AP HANSWEERT    2   2 1755385.10 10h37m58      22 08h59m53 
1023 REZENTHEL FRERES     MARCK           3   5  353898.09 10h18m17      42 09h00m12 
1024 SCHOEMAKER JOHN      CZ EGMOND AAN   1  17 1485923.12 13h13m49      22 09h00m20 
1025 VAN NESTE HENRI      FELUY           1   4 9088030.11 08h34m01      22 09h00m21 
1026 MARIN EDDY           KIELDRECHT      1   2 4003397.11 10h15m28 9200402 09h00m25 
1027 VERMANDER LIONEL     OEKENE          2   3 3175966.11 09h41m16 8926562 09h00m27 
1028 COMBI SEINPOST       JD KATWIJK      3  10 2054752.12 12h17m3510176812 09h00m28 
1029 LOOMANS RUDI         NV STEIN        2  26 1539502.13 09h18m13      22 09h00m52 
1030 MALJAARS A.J.        AP ZOUTELANDE   7   8 3208953.12 10h54m44      22 09h01m00 
1031 VAN VLIERBERGHE G.   BORNEM          1   4 6232165.08 09h44m07 8943232 09h01m12 
1032 KOOREMAN W.          LB KLOOSTERZA   4   4 6101819.12 10h26m59 9285432 09h01m18 
1033 VAN RIJK W           BJ HAZERSWOUD   1   2 1236750.09 12h02m07      22 09h01m22 
1034 DECHAMPS FRERES      HARGNIES        1   1  547853.07 07h59m25 8104102 09h01m24 
1035 LESNE BRUNAU         BOUSIES        10  20   17315.12 07h50m22      32 09h01m26 
1036 MARTIN HANS_ALBERT   VOELKLINGEN    11  11 1450324.13 05h13m42      22 09h01m26 
1037 EMSER WOLFGANG       HOMBURG_SAAR    1  15 1860143.12 05h44m47 7025722 09h01m35 
1038 JANSEN BAS & BELINDA GM ZUTPHEN      4   7 1294457.12 12h02m3410046732 09h01m43 
1039 MOITY DANIEL         LA LONGUEVILL   2   5   73837.11 08h03m01 8129422 09h01m50 
1040 HAEX STAF            BILZEN          1   4 5083535.08 09h12m24      22 09h02m49 
1041 BROK CEES            TL DEN BOSCH    6   8 3345462.13 11h01m22 9546212 09h03m05 
1042 DE WIJS J.M. & ZN    CV DEN HOORN   13  24 1618380.10 11h54m24      22 09h03m10 
1043 BERGACCKER & HAK     EZ TIEL         4   5 1448309.10 11h31m34 9785322 09h03m24 
1044 SAYA GEBR.           RM MAASTRICHT   1   7 1897357.12 09h03m37      32 09h03m55 
1045 CAPON ARNAUD         QUIEVELAN       1   5    1814.12 07h55m45 8053252 09h04m05 
1046 VANDEWALLE VINCENT   SINT DENYS      3   3 3169815.11 09h17m49 8709482 09h04m08 
1047 TOURIGNY PHILIPPE    VILLENEUVE SA   4   7   80994.12 06h14m44 7244572 09h04m09 
1048 VOUCHE ALAIN         HANZINNE       17  22 8014662.09 07h59m24      22 09h04m12 
1049 GEORGES MICHAEL      MONT STE GENE   4  11 9000219.11 08h11m16      22 09h04m12 
1050 MARTENS GEORGES      GOTEM           4   4 5052213.11 09h01m18 8575692 09h04m20 
1051 DOBBE GERARD         HK NOORDWIJKE   1   4 1669137.11 12h28m39      22 09h04m20 
1052 DE KOEYER J.S.       NL YERSEKE      6   7 3309574.13 10h47m08      22 09h04m47 
1053 ROZEBOOM G.          LM BREUKELEN    4   5 1992772.09 12h12m19      22 09h04m49 
1054 GOGUET HENRI         DECHY           3   4  405005.10 08h31m57 8335952 09h04m57 
1055 LEGRAND P& F         PONT DE BRIQU   3   5  133763.11 09h57m48 9022512 09h04m59 
1056 BACHUS J             0  ELEN         8   8 1839975.12 09h37m56      22 09h05m05 
1057 SULMON FRANCIS       BLEHARIES       2   2 9035317.10 08h47m08 8453842 09h05m24 
1058 DUMONT VINCENT       ARQUES          1   2  462177.10 09h44m58 8915722 09h05m30 
1059 WERINK_EKKELENKAMP   LL EMMELOORD    1   5 1117073.12 13h26m4010689252 09h05m30 
1060 JANSSEN H.           XW STEIN        2   5 1063128.11 09h23m04      32 09h05m37 
1061 SENICOURT ROGER      GRAVELINES      4   4  182776.11 10h23m21      22 09h05m40 
1062 NOUWEN PAESEN        PEER            1   6 5072936.11 09h51m22 8965432 09h05m41 
1063 VAN HEEL M.          CK MARIA HOOP   1   2 1794930.08 09h39m57 8873072 09h05m48 
1064 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T  12  36 1644010.12 11h49m31      32 09h05m53 
1065 DHINNIN LUC          CHAPELLE_BROU   3   3  201643.08 10h08m16      32 09h06m01 
1066 BUDDLE L+K           DOVER KENT      1   3   20678.08 11h07m52 9574562 09h06m02 
1067 BOUTON FRANCOIS      HERISSART       3  12   68825.12 08h06m57 8124052 09h06m26 
1068 VANDERMEERSCH JACQUE ST AUBUIN S.    2  11  271271.11 08h11m14 8154912 09h06m52 
1069 PEETERS J.           SX BLERICK      5   6 2000520.11 10h21m34      22 09h07m01 
1070 GILLESSEN EN ZN      PB HEERLEN      2   3 1036947.07 09h19m14 8696052 09h07m13 
1071 COUSAERT_WILLEMS     MAARKE_KERKEM   1   2 4302753.12 09h25m41 8746192 09h07m25 
1072 MIGNIEN PIERRE FILS  AUTREPPES       1  14   89715.12 07h17m41 7720882 09h07m34 
1073 DE GROOT _ LEIJEN    CR EGMOND AAN   9  13 1109770.13 13h20m29      42 09h07m48 
1074 REMY RICHARD         BAILIEVRE       4  20 8002667.10 07h33m13      22 09h07m51 
1075 VAN GINKEL TEAM      LE VEENENDAAL   1   4 4410324.12 11h51m33      22 09h08m04 
1076 DE SMET PATRICK      SEMMERZAKE      1   1 4195002.09 09h43m12 8880362 09h08m09 
1077 VERBERGT JAN         HOMBEEK         9  12 2155178.10 09h40m59      22 09h08m16 
1078 BESIN BERTRAND       SULZOIR         3   3   38127.07 08h12m36 8154192 09h08m19 
1079 FONTEYNE M.P.        RE OUD VOSSEM   4   5 1348317.13 11h01m27      22 09h08m21 
1080 BOUREZ DOMINIQUE     MASTAING       14  28  482671.10 08h24m08 8245412 09h08m27 
1081 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    3  18 1506731.12 13h12m21      32 09h08m40 
1082 VAN ARWEGEN LUC      MOL             1  22 6235666.10 09h58m33      22 09h08m54 
1083 LESNE BRUNAU         BOUSIES        13  20   17362.12 07h57m51      42 09h08m55 
1084 LEEFTINK H.          CA NIJVERDAL    4   9 1185270.12 12h41m2110298842 09h08m59 
1085 SCHURGERS P.         AR HEER         2   4 1984650.10 09h09m47      22 09h09m03 
1086 THYS VISSER          CG STEENBERGE   4   4 1734825.12 11h02m08      32 09h09m28 
1087 DEBUSSHERE LIONEL    HULSTE          2   2 3179423.09 09h43m58      22 09h09m29 
1088 KOEVOET B.           GC LEIDSCHEND   2   4 1583704.10 12h10m01      22 09h09m30 
1089 DEVLAMINCK ERIC      HULSTE          5  10 3012313.09 09h45m26      52 09h09m44 
1090 BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COM   2   9 9014818.09 08h52m10      42 09h09m46 
1091 SAMIER HERVE         SENLIS PAR FR   4   6  305343.12 09h26m58      32 09h10m12 
1092 MEIJER M.            RM ST. PHILIP   2   4 3019248.11 11h13m31      22 09h10m16 
1093 DE RIDDER A.         CH ARNEMUIDEN   1   6 3038096.11 11h00m56 9483372 09h10m30 
1094 WIAME FIRMIN         ATTENHOVEN     28  31 2241006.08 09h03m07      32 09h10m36 
1095 V D EJINDEN P        SK DEURNE       7   9 4151484.13 10h34m41 9271602 09h10m44 
1096 GENAIN ROBERT        AIBES           3   4  141846.12 08h02m00 8048942 09h10m52 
1097 MAHUT J_F            OISY            9  15   82189.12 07h40m32      42 09h10m53 
1098 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        47  83   87465.13 07h58m44      32 09h10m55 
1099 HERBAIN PERE ET FILS AUBENCHEUL AU   4  30  387382.10 07h50m24      42 09h10m58 
1100 BAKKER D. EN ZN.     GA POORTUGAAL   8   8 1717159.11 11h41m18      42 09h10m58 
1101 OOSTERHOF KLAAS      MESSELBROEK     5   5 2046436.11 09h37m00 8806422 09h11m11 
1102 VAN COPPENOLLE LUC   OUWEGEM         1   6 4276398.11 09h43m07 8855482 09h11m11 
1103 REINOSO JOSE         BOESCHEPEK      2   4  258778.12 09h48m32 8898192 09h11m15 
1104 VAN DE WINKEL L.     AA STRAMPROY    5   5 1978267.11 10h01m18      22 09h11m18 
1105 SEELEN COMB          JM BORNE        2   5 1195353.10 12h36m4110242212 09h11m24 
1106 DOMINICUS CARLO      JE GOES         3   9 1670788.12 10h59m16 9461192 09h11m37 
1107 MAAT E.              EB LIMMEN      14  19 1594007.11 13h17m52      52 09h11m38 
1108 OVERKLEEFT P.        RA 'S_GRAVENZ  12  12 2027246.11 12h02m02      22 09h11m40 
1109 DHINNIN RENE PAUL    MERCKEGHEM      3   3  233222.11 10h13m01 9090602 09h11m41 
1110 RITZEN_FEULER        CS SCHIMMERT    7  11 2018752.10 09h21m17      22 09h11m53 
1111 DELBARRE MICHEL      SERAIN          4   6  247323.10 07h49m32 7940562 09h11m57 
1112 WASTYN GERT          MENEN           1   3 3174240.11 09h35m38      22 09h12m02 
1113 SCHEIJVENS W. WGEM   BT THORN       11  18 1474500.13 09h57m27 8962322 09h12m09 
1114 POCHOLLE A ET V      MARBECQUE (LE   1  10   39943.09 09h36m01      22 09h12m10 
1115 VAN DEN AKKER H.     HX OSS          2   4 4117572.11 11h19m50      22 09h12m10 
1116 VAN NIJNATTEN P.     RA ROOSENDAAL   2   6 3022477.10 10h52m22      32 09h12m19 
1117 HUYSMANS_LUITEN COMB EK ALKMAAR      1   4 1534103.10 13h29m25      22 09h12m22 
1118 KOEVOETS L.          SB STANDDAARB   5   5 3032297.11 11h07m35 9520662 09h12m30 
1119 MAAT E.              EB LIMMEN      16  19 1594097.11 13h18m50      62 09h12m36 
1120 PORSCHEN ALFRED      PULHEIM         5   5 7720542.12 09h37m47      22 09h12m41 
1121 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK   3  20 3007829.11 10h37m02      52 09h13m02 
1122 DEBIEVE FELIX        SEBOURG         1   3  252343.11 08h27m10 8232052 09h13m09 
1123 RITZEN_FEULER        CS SCHIMMERT   11  11 1052309.11 09h22m48      32 09h13m24 
1124 LAAN J.C.N.          GX BEVERWIJK    4   5 1126131.13 13h08m0610477092 09h13m27 
1125 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST     1  15 1572426.10 13h11m41      52 09h13m35 
1126 BOUTEN JO            CG NEER         1   5 1457405.09 10h12m29      22 09h13m35 
1127 V.LOOY V.VIEUWENHUYS WETTEREN        5   5 4319957.10 09h55m59      22 09h13m45 
1128 HUYNEN A.            CA HEERLEN      9   9 1898254.12 09h18m54 8640212 09h13m52 
1129 VAN MATTEN G.J.      TK WOUDRICHEM   4   4 3033904.11 11h31m58      22 09h13m56 
1130 MAZEE JAAP & ZN COMB PK ENS          1  14 4290278.07 13h21m5510583712 09h13m57 
1131 DHINNIN PAUL         LOON.PLAGE      3   4  412903.10 10h30m15 9210352 09h13m57 
1132 AMELOOT GERARD       RONQUIERES      9  15 9109952.12 08h54m06      42 09h14m01 
1133 VAN KALKEREN J.      AK OOSTERHOUT   1   3 1416081.11 11h38m58 9759232 09h14m03 
1134 SOMERS WILLY         BILZEN          4   5 5130832.10 09h22m04 8664012 09h14m04 
1135 CROMBACH LEO         GH KERKRADE     1   3 1517017.09 09h16m20 8617702 09h14m07 
1136 VANLAER _ VANDINGENE GEETBETS        3   8 2008750.11 09h26m29 8697602 09h14m17 
1137 DEPONT GERARD        BAISIEUX        5   6 9004394.09 08h32m56 8267462 09h14m30 
1138 FRENKEN GEBR.        ZJ WEERT        2   5 2006962.11 10h10m50 9049722 09h14m37 
1139 BRASSE H.            JC NUTH         9   9 1965821.10 09h27m13      42 09h14m41 
1140 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      1  20 1171142.09 11h27m30      32 09h14m42 
1141 VAN KLINK J.         DB OUDE WETER   6   6 1231909.13 12h31m1310171672 09h14m45 
1142 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT     16  20 6281681.11 10h26m24      62 09h14m47 
1143 BORSBOOM_STEENVOORT  PJ MONSTER      3  11 1534864.12 12h10m33      22 09h14m50 
1144 VANDE KROGT JC       TK DE LIER      3   3 1665146.11 12h03m06      22 09h14m53 
1145 DEMARET GREGORY      HERQUEGIES      2   2 9056383.12 09h09m58      22 09h14m58 
1146 DE CLERCQ ERIC       VIANE           3   4 4108566.08 09h18m05 8624672 09h15m00 
1147 BOUDART THIERRY      DOUAI           3   5  165774.11 08h43m47 8350012 09h15m01 
1148 LAAN J.C.N.          GX BEVERWIJK    2   5 1126106.13 13h09m47      22 09h15m08 
1149 KESTENS HECTOR       BUNSBEEK        4   4 2188584.11 09h21m40      32 09h15m23 
1150 VERBEEK P & S        ZS NAALDWIJK    3   4 1164506.13 12h06m25      22 09h15m29 
1151 STULENS EDDY         GELLIK          5  10 5108272.11 09h23m09 8659922 09h15m40 
1152 TIMMERS H.           AT OOSTVOORNE   7   8 1568718.12 11h56m05      22 09h15m42 
1153 VAN ZWIENEN TOM      LA CAPELLE A.   3   8 1565079.12 11h53m55      22 09h15m44 
1154 PALS O.              CN BOVENKERK    3   8 1349466.08 12h41m54      32 09h15m58 
1155 VANGEEL OMER EN MIEK RUMMEN          3   3 2187230.11 09h25m48 8678052 09h16m02 
1156 REGNIER GUY & M.     PESCHE          4  15 8032461.10 07h35m25      72 09h16m06 
1157 REGNIER ANDRE        PRESGAUX        4   8 8024943.10 07h34m10      22 09h16m13 
1158 VAN CALSTER GORIS    RILLAAR         2   4 2124733.08 09h39m13 8783842 09h16m14 
1159 VANDENDRIESSSCHE B.  DEERLIJK        1   6 3108700.11 09h44m25 8825112 09h16m16 
1160 VAN NIJNATTEN P.     RA ROOSENDAAL   1   6 3051792.10 10h56m21      42 09h16m18 
1161 EVRARD JOEL          STE. MARIE KE   1   2  236508.11 10h22m58 9132972 09h16m20 
1162 LECUYER MICHEL       FORET           3   6   69069.11 08h04m37 8025522 09h16m25 
1163 HERBAIN PERE ET FILS AUBENCHEUL AU   2  30  343923.09 07h56m03      52 09h16m37 
1164 GEURTS BONGERS       PS KLIMMEN     16  16 1775860.12 09h24m59      32 09h16m41 
1165 TOULOTTE MICHEL      SAILLY SUR LA   2   5  143503.12 09h29m52 8704802 09h16m46 
1166 VELUT P & FILS       ROYE            3   3   10084.11 07h25m10 7705282 09h17m00 
1167 DESPREZ JEAN_MICHEL  BOUVINES        8  11  436958.10 09h12m30      32 09h17m02 
1168 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    8  18 1626554.11 13h20m48      42 09h17m07 
1169 SCHIPPEREN JACOB     XL DUSSEN       6  20 1721540.12 11h24m54      42 09h17m14 
1170 MARTENS LEI          NB ELSLOO       4   7 1936703.12 09h35m11 8741732 09h17m28 
1171 MAAT E.              EB LIMMEN       7  19 1534335.10 13h23m45      72 09h17m31 
1172 VAN DE WEERDT GEBR.  TL MEERSSEN     8  11 1892529.12 09h24m03      22 09h17m35 
1173 KAPTEIN YSBR.        BK AKERSLOOT    7   7 1618366.11 13h21m45      52 09h17m36 
1174 TURCQ SAMUEL         MERRIS          3   3  417838.10 09h43m09      22 09h17m52 
1175 PEGELS A.            LJ NUMANSDORP   5   5 1646311.10 11h31m03 9665252 09h17m53 
1176 NIHOUL PERE & FILS   SENZEILLES      2   4 9009266.11 07h55m47      22 09h17m57 
1177 MELIO J.L            AK HOEDEKENSK   2   2 3010596.11 10h54m39 9373392 09h17m58 
1178 VAN HOOLWERFF WIM    PR HEEMSKERK    2   6 1552203.05 13h14m17      22 09h18m11 
1179 AKSTER COMB          EK 'T HARDE     2   4 1244245.12 12h58m07      22 09h18m36 
1180 HEINEN REINER        BUTGENBACH      3   8 1043319.12 08h23m23      32 09h18m38 
1181 VINCENT LUCIEN       GRANDE SYNTHE   3   3  408339.10 10h33m18 9197042 09h18m40 
1182 JACQUES FREDERIC     FRIERES _ FAI   2  14  326409.08 07h13m49 7600302 09h18m46 
1183 DE ZWART GEBR.       AT DELFT        2   5 1580071.10 12h07m52 9951612 09h18m54 
1184 PONSE JACK           TX BEEK         1   3 1879393.12 09h33m11 8713292 09h19m01 
1185 ROTHOF FRIEDHELM     DUISBURG        4   8 4100314.12 10h42m50 9269192 09h19m11 
1186 VANEENOO JULIEN      WINGENE         2   3 3145032.12 10h18m34 9073652 09h19m22 
1187 MUILWIJK M           AD HARDINXVEL   7   8 1632117.12 11h41m40      42 09h19m28 
1188 BRACKE JOSEF         BRAKEL          1   4 4039313.10 09h37m36 8744762 09h19m31 
1189 OELE PETER           AJ OUDELANDE    2   3 3053054.11 10h54m41 9361252 09h19m31 
1190 POST KOOS J.C.M.     PJ NAALDWIJK    2   6 1664074.11 12h10m40      22 09h19m33 
1191 DENEUVILLE J_PIERRE  HANNESCAMPS     3   3  282736.10 08h33m58 8234232 09h19m41 
1192 GRONSVELD ROB        PS KWINTSHEUL  14  15 1537488.12 12h12m29      42 09h19m58 
1193 EDART CHRISTOPHE     LAGROISE       11  14  141018.12 07h58m31      22 09h20m05 
1194 ROOBOL I J J         EP ZWIJNDRECH   4   4 1787887.11 11h41m33      22 09h20m11 
1195 MURK W.H. & ZOON     DC IJSSELSTEI   2   8 1388363.12 12h07m46 9939772 09h20m17 
1196 HEIJMEN JAN          AX DIDAM        2   2 1314661.12 11h53m18 9824002 09h20m18 
1197 ERREGAT LUC          MAARKEDAL       1   2 4198384.11 09h37m13 8734022 09h20m27 
1198 HAGE J & F           EX WOERDEN      1   2 1784664.11 12h18m21      22 09h20m51 
1199 BEN ROBERT           CALAIS          4   5  502548.11 10h39m08      22 09h20m54 
1200 HOK BINNEMANS VD WEY GEEL            2   4 6146073.11 10h10m22 8994722 09h21m01 
1201 VANDEPUTTE VDENHENDE BEERSEL         1   2 2011447.11 09h21m07 8600292 09h21m05 
1202 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM   17  18 1626553.11 13h24m46      52 09h21m05 
1203 OBOEUF SERGE         BURBURE         4   5   86901.11 09h30m07      22 09h21m09 
1204 HOED_WIJNGAARTE COMB XR AMMERSTOL    1   4 1232046.09 11h56m59 9845962 09h21m14 
1205 DEPOORTERE GILBERT   WANDIGNIES HA  10  10  217635.10 08h48m52      32 09h21m19 
1206 COENEN ROLAND        WELLEN          2   3 5190747.07 09h23m09 8614442 09h21m21 
1207 PEGELS A.            LJ NUMANSDORP   1   5 2061359.10 11h34m32      22 09h21m22 
1208 KOOPMAN H.           LA ALMERE STA   2   3 1580958.11 12h55m2910311862 09h21m30 
1209 D'HONDT BERNARD      MALONNE         4   9 8003030.11 08h28m20      42 09h21m32 
1210 MARTIN SERGE         MISSY LES PIE   1   5 9041760.09 06h56m14 7437232 09h21m34 
1211 VAN EGMOND J.D.      AD KATWIJK A.   7  13 1673035.11 12h37m59      22 09h21m37 
1212 TIMMERS H.           AT OOSTVOORNE   8   8 1568679.12 12h02m06      32 09h21m43 
1213 NIJS ROBERT          VISSENAKEN      1   5 2228882.09 09h27m42 8647472 09h21m46 
1214 DE LEEUW LUDO        KAPELLEN        2   2 6340118.10 10h35m17 9187632 09h21m50 
1215 VAN DIJK A.W.M.      CJ HONSELERSD   1   9 5813212.08 12h16m05 9992752 09h21m59 
1216 RIEKS LONSAIN        AH NIEUWLEUSE   8  21 4401642.11 13h24m58      32 09h22m05 
1217 METHORST JOHAN       AC BARNEVELD    3   4 1256218.11 12h23m0010046002 09h22m15 
1218 PEEREBOOM NANCY      CLERMONT        3   5 9001321.11 08h12m59 8045772 09h22m15 
1219 DELMOTTE PASCAL      GHYVELDE        3   4  410461.10 10h37m06      22 09h22m17 
1220 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         4   6 9002007.10 08h36m38      22 09h22m18 
1221 DRIESSEN J.          CE STEIN        3   4 1935499.12 09h41m06 8750262 09h22m19 
1222 VINCHON JOSE         NIVELLE         4   4  263389.11 08h55m38 8386462 09h22m19 
1223 COLSOULLE WICKAERT   BAISIEUX        3   6 9003682.09 08h41m20      42 09h22m22 
1224 RICHARD MICHEL       NEUVILLE EN A   2   3  281787.09 08h18m03 8083372 09h22m37 
1225 DE WEYN_LANDUYT      WACHTEBEKE      2   2 4299767.11 10h27m29 9118692 09h22m38 
1226 PREVOST SEBASTIEN    OFFEKERQUE      1   3  151519.08 10h36m57 9194162 09h22m40 
1227 LAAN P.              MR BAKKUM       1   4 1487054.12 13h30m4910584952 09h22m41 
1228 DHALLUIN MICHEL      DOTTIGNIES      2   3 9061025.09 09h34m56      22 09h22m54 
1229 MIHAI DUMITRU        COMINES         5   7  281330.12 09h47m19 8795112 09h22m55 
1230 GOFFIN JEAN          RUTTEN          1   1 5112096.11 09h11m13 8505952 09h22m58 
1231 WAUTHION CHRISTIAN   VELAINE SUR S   2   4 8007700.10 08h38m11 8240652 09h23m06 
1232 CROWET LEON          COUVIN          3  11 8002472.12 07h43m35 7803372 09h23m09 
1233 WOUTERS RONNY        ZELEM           1   2 5023588.11 09h44m54 8773822 09h23m10 
1234 NOYELLE HERVE        PREURES         3   3  303783.12 09h53m17 8840602 09h23m12 
1235 VAN EYLEN IMBRECHTS  BOORTMEERBEEK   2   2 2025161.12 09h49m41 8811732 09h23m13 
1236 CISTAR P.F           RACHES          2   8   35561.11 08h58m47      22 09h23m28 
1237 DERMIENCE CLAUDE     ROCHEFORT       2   3 8005266.10 07h49m17 7846382 09h23m29 
1238 HENRY LEON           NANDRIN         2   6 1023769.09 08h38m50      22 09h23m29 
1239 CAUBERGH_HOMAN COMB. HH MAASTRICHT   1   2 1043807.11 09h23m21 8598022 09h23m35 
1240 BERNAERS ROGER       KERINGEN        1   2 5001457.10 09h39m30      22 09h23m44 
1241 SORRIAUX STEPHANE    SOLESMES        3   9  179252.09 08h18m32      22 09h23m49 
1242 NIJS ROBERT          VISSENAKEN      3   5 2199100.12 09h29m50      22 09h23m54 
1243 WITTEBOL W.          KN OOSTERWOLD   2   2 4212057.09 14h24m0311000842 09h23m56 
1244 VAN DEN BOS C.       GR MIDDELHARN   3   4 1576433.12 11h42m43 9709392 09h24m02 
1245 BONMARIAGE MASSON    OUFFET          2   4 1037216.11 08h30m11      32 09h24m09 
1246 VAN HEEL JAC         CP MARIA HOOP   2   4 1837669.12 09h58m14      22 09h24m20 
1247 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK  17  20 3007535.11 10h48m21      62 09h24m21 
1248 BUYSE ROLAND         LENNIK          2   3 2070540.12 09h35m28 8688072 09h24m27 
1249 HAESEN N.            AC MAASTRICHT   5  10 1916290.12 09h24m44 8601782 09h24m30 
1250 DE JONG A.           TZ BLARICUM     2  10 1547460.11 12h45m3810208152 09h24m36 
1251 BECKER MARKUS        WEILER          3   9 8230277.10 07h15m12      22 09h24m38 
1252 VAN DE POLDER T      EX VLAARDINGE   2   4 1172213.09 12h03m14 9868692 09h24m38 
1253 SCHOEMAKER JOHN      CZ EGMOND AAN  16  17 1604165.11 13h38m23      32 09h24m54 
1254 MIGNIEN PIERRE FILS  AUTREPPES       3  14   89712.12 07h35m10      22 09h25m03 
1255 CORIS M. & F.        CRIQUEBEUF.SE   5  10  245239.09 07h48m07 7823732 09h25m09 
1256 VERHOEVEN P.         AB EIJGELSHOV   3   4 1928147.12 09h32m37 8658932 09h25m15 
1257 PRONK L.A.           KD BREEZAND     5   7 1484813.12 14h16m55      22 09h25m24 
1258 WEYN ROGER & DIRK    VRASENE         1   2 4222846.09 10h30m33 9120922 09h25m26 
1259 CAMPINNE PATRICK F.  DOISCHE         4   6 8015996.11 07h53m50      22 09h25m30 
1260 VAN HOLSBEEK FLORENT TERALFENE       2   4 2148606.09 09h47m01      22 09h25m34 
1261 NEUKERMANS SIMON     HACQUEGNIES     1   6 9051960.08 09h22m40 8574022 09h25m54 
1262 NEUKERMANS SIMON     HACQUEGNIES     4   6 9048212.12 09h22m40      22 09h25m54 
1263 DE BEUKELAER J.      EX AALTEN       2   3 1341030.10 11h58m10 9817672 09h25m57 
1264 ABRASSART GILBERT    PETITE FORET    3   4   17958.11 08h46m42 8285062 09h26m04 
1265 PETERS AHJ           LS ZELHEM       1   2 1209417.08 12h10m17 9913282 09h26m07 
1266 DEPREZ ERIC          GITS            1   2 3162276.11 10h20m04      22 09h26m07 
1267 VAN DRIESSCHE LUC    HOFSTADE        1   1 4105353.11 09h58m12 8854962 09h26m19 
1268 THULLIER MAGALIE     VILLENEUVE D'   5   5  293294.09 09h31m16      22 09h26m28 
1269 ORGERS M.A.          LG HEKELINGEN  10  15 1720199.11 11h51m37      52 09h26m33 
1270 DU PUY J.            PS BIERVLIET    1   3 3809151.08 10h50m29      22 09h26m37 
1271 DE RIDDER A.         CH ARNEMUIDEN   3   6 3000127.10 11h17m03      22 09h26m37 
1272 DEPREZ OLIVIER       POPERINGE       3   3 1668408.10 10h10m17      22 09h26m44 
1273 VANACKER HUBERT      OOSTROZEBEKE    2   2 3013283.10 10h06m35 8917462 09h26m54 
1274 LOMMEN JOSE          GS VELDEN       3   3 1003300.13 10h46m37 9237502 09h26m55 
1275 PLATTEEUW KURT & RAF RUMBEKE         1   2 3044635.11 10h10m00 8944202 09h26m59 
1276 REYNCKENS RAYMOND    AMPSIN          1   4 1039975.10 08h49m54 8302172 09h27m07 
1277 HEEZEN J.F. COMB.    RW BELTRUM      1   4 1444890.11 12h17m58 9966262 09h27m11 
1278 COUSIN PATRICK       TEMPLEUVE       2   5  215206.11 09h16m22      22 09h27m14 
1279 DUQUESNOY OLIVIER    ST LEONARD      1   3  357093.10 10h22m08 9038672 09h27m17 
1280 LOOBUYCK JOS & JAN   AALTER          2   2 4335489.09 10h26m28 9072752 09h27m23 
1281 VAN DIJK A.W.M.      CJ HONSELERSD   8   9 1543677.12 12h21m29      22 09h27m23 
1282 DE WIJS J.M. & ZN    CV DEN HOORN    1  24 4132460.08 12h18m46      32 09h27m32 
1283 DE SMEYTER RESTIAEN  MELDEN          2   3 4274347.11 09h46m24      22 09h27m35 
1284 DEKEYSER WILLY JO H. KOEKELARE       2   3 3170677.09 10h36m27      22 09h27m40 
1285 MARTENS LEI          NB ELSLOO       1   7 1936770.12 09h45m27      22 09h27m44 
1286 VOLLEBREGT TEAM      JN WASSENAAR    6  17 1673069.11 12h37m13      62 09h27m44 
1287 KRAMER F.S EN ZOON   HZ WORMER       2   6 1586872.11 13h22m45      22 09h27m53 
1288 MACHWIRTH JOSEF      SCHWEPPENHUSE   3   8 4100897.11 07h38m28 7723622 09h28m00 
1289 KLAVERSTIJN W. SR    TB AMSTERDAM    5   8 1007850.09 13h04m2510330912 09h28m03 
1290 SCHUURMANS           AP ZWARTEMEER  12  14 4774131.09 13h52m2010711962 09h28m20 
1291 GRUSON JACK          SAINT SYLVEST   2   5  402048.10 10h05m50      32 09h28m21 
1292 VAN AALTEN E.        HV HUISSEN      2   6 1376652.10 11h59m56 9810782 09h28m35 
1293 VAN GINKEL TEAM      LE VEENENDAAL   2   4 4410310.12 12h12m07      32 09h28m38 
1294 SIMONS A & ZOON      MAASEIK         3   4 5112943.12 10h04m11      22 09h28m44 
1295 WOUTERSE MEVR.       RN VARIK        4  14 1910150.11 11h48m07      42 09h28m50 
1296 SINTSEN W.           CT BOCHOLTZ     1   2 1055826.11 09h26m14 8578912 09h28m52 
1297 MEULEMANS DAMEN LIND ARENDONK        1   5 6125309.12 10h36m42      22 09h28m57 
1298 WOORD PIETER         C URK           3   3 4216034.09 13h43m0110631802 09h29m02 
1299 VAN ALPHEN P.        BN NIEUWE TON   2   6 1700130.11 11h41m46 9661672 09h29m03 
1300 EáER HERM,JOS,FRANK  ERKELENZ        1  28 3600328.12 10h00m41 8851142 09h29m17 
1301 VAN HEUGTEN G.       AP NIEUWSTADT  14  26 1841606.12 09h56m40 8818962 09h29m17 
1302 V.LOOY V.VIEUWENHUYS WETTEREN        3   5 4357679.08 10h11m32      32 09h29m18 
1303 KLINKERS M & ZN      JD BEEK         2   3 1486761.13 09h43m35 8713782 09h29m21 
1304 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM   27  30 1661357.11 12h11m06      32 09h29m36 
1305 LEFEBRE PIERRE       BURBURE         1   3  475555.09 09h36m40 8655842 09h29m41 
1306 CORBISEZ _ GAROT     BULLY LES MIN   3   7  509480.10 09h18m33 8510662 09h29m43 
1307 DE MEULEMEESTER G &J ZULTE           1   2 4070559.10 10h03m05      22 09h29m46 
1308 LECOMTE THIERRY      MARQUION        1   4   57554.12 08h38m40 8191122 09h29m46 
1309 VAN HEUMEN J         CK OSS          4   6 3200221.12 11h39m48      32 09h29m50 
1310 HOOGERVORST L.PH.    GD VROUWENAKK   1   2 1718538.10 12h46m3910173812 09h29m55 
1311 HUART ALBERT         ONNAING         2   6  281279.08 08h50m29      22 09h30m08 
1312 PETRIAUX AIME        NOYELLES SUR    5  15  379899.10 08h24m33 8074722 09h30m12 
1313 DECOOL PAUL          CASSEL          2   3  211907.08 10h11m17 8928552 09h30m12 
1314 VAN ACKER FREDDY     EVERGEM         1   2 4224414.11 10h27m15 9054312 09h30m27 
1315 DE GROOT _ LEIJEN    CR EGMOND AAN   3  13 1545251.10 13h43m09      52 09h30m28 
1316 KOOPMAN H.           LA ALMERE STA   1   3 1461956.12 13h04m31      22 09h30m32 
1317 SCHEIJVENS W. WGEM   BT THORN        1  18 1998350.11 10h15m54      22 09h30m36 
1318 VAN EGMOND J.D.      AD KATWIJK A.  12  13 1113968.09 12h46m58      32 09h30m36 
1319 BELLE J&W VAN        LE AXEL         1   3 3007977.11 10h46m16 9203962 09h30m46 
1320 DELMOTTE PASCAL      GHYVELDE        4   4  410416.10 10h45m38      32 09h30m49 
1321 CROWET VALERY        PESCHE          2   4 8002526.12 07h49m39 7789192 09h31m00 
1322 HOEDEMAKERS E.J.M.   AC GELEEN      13  15 1936017.12 09h49m51      52 09h31m04 
1323 COURTAIN FRANZ       FLAVION         1   1 8012606.11 08h15m34 7995952 09h31m05 
1324 VAN NIJNATTEN P.     RA ROOSENDAAL   4   6 3955326.09 11h11m09      52 09h31m06 
1325 PETIT MATTHIEU       SAINT SOUPLET   2   8  165652.08 08h08m24      32 09h31m10 
1326 STEENBEEK COMB & ZN  DE DE BILT      1   2 1492990.11 12h29m2610025822 09h31m12 
1327 MARTIN SERGE         MISSY LES PIE   4   5   86664.12 07h06m23      22 09h31m43 
1328 MOUYS PHILIPPE       VALENCIENNES    7   8   27577.12 08h51m02 8273962 09h31m47 
1329 ABRASSART GILBERT    PETITE FORET    1   4   17967.11 08h52m26      22 09h31m48 
1330 NIKS COMB.           AX WESTERHAAR   3   5 1318925.11 13h18m45      52 09h32m00 
1331 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        56  83   87491.13 08h19m55      42 09h32m06 
1332 ADRIAANS J.M.G.      XP HELMOND      1   3 3048751.10 11h00m46 9309082 09h32m07 
1333 LONUSSEN GEERT&JAN   BN MECHELEN     8  10 1548202.13 09h26m04 8548472 09h32m30 
1334 STOMMELS VICTOR      HEMIKSEM        1   2 6162482.09 10h24m55 9018022 09h32m39 
1335 VERLINDEN J._P.      HEMELVEERDEGE   1   6 4041919.08 09h45m45      22 09h32m46 
1336 VAN EGMOND J.D.      AD KATWIJK A.   5  13 2123440.06 12h49m11      42 09h32m49 
1337 ALKER EDGAR          BERG_GLADBACH   9  11 6160213.12 09h57m18 8795302 09h32m53 
1338 VLUGGEN ALEX         NEERHAREN       1   2 5081225.12 09h42m31      22 09h32m53 
1339 BEN ROBERT           CALAIS          5   5  502524.11 10h51m09      32 09h32m55 
1340 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST     8  15 1133233.13 13h31m03      62 09h32m57 
1341 HAGE TIM             WE WOERDEN      1   4 1730763.10 12h31m00      22 09h33m01 
1342 MEULEMEESTER COMB    BE ARNEMUIDEN   3   4 1601296.08 11h23m51 9485762 09h33m07 
1343 VERSTRAETEN L.       VH ECHT         8  10 1840859.12 10h07m56      32 09h33m10 
1344 OPLADEN SG           ALSDORF         1   9 5430040.12 09h36m20 8625242 09h33m10 
1345 VAN MULKEN W.        DE BEEK         2  12 1879551.12 09h48m14 8719922 09h33m14 
1346 DUBOIS MICHEL        MAISNIL DEHEM   1   6  256562.08 10h01m49      32 09h33m16 
1347 VAN CUYK W.          BR HERPEN       4   5 3050952.11 11h42m50      22 09h33m17 
1348 PLATTEAUX MARCEL S.  PUURS           2   6 6310473.11 10h16m20 8944282 09h33m17 
1349 DEJAEGER FREDDY TEAM KNESSELARE      1   2 4096974.11 10h37m02 9109912 09h33m18 
1350 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM    5  11 1453120.12 13h05m39      72 09h33m29 
1351 BOUREZ DOMINIQUE     MASTAING        2  28  482700.10 08h49m32      22 09h33m51 
1352 LAMBERT J_LUC        VILLENEUVE D'   1   5  440483.11 09h42m28 8667762 09h33m59 
1353 VERMAAS M.A. RINI    RN ST. PHILIP   2   4 3215091.12 11h37m08 9583532 09h34m11 
1354 MULLER WIM & ZN      NA WILHELMINA   2   4 1670433.12 11h26m09      32 09h34m12 
1355 VETS PAUL & DAVE     BROECHEM        2   3 6156512.09 10h30m26      22 09h34m25 
1356 LEJEUNE SERGE        JOLLAIN         1   4 9055623.09 09h18m59 8473852 09h34m46 
1357 KLEEVEN TH.          AT BROEKHUIZE   4   6 1835861.12 11h06m21 9332482 09h34m47 
1358 HUP HERMAN           VT ELBURG       5   7 1358356.11 13h18m24      32 09h34m48 
1359 JOLY DOMINIQUE &CLE. THIRIMONT      10  16 9059755.06 08h27m01 8057632 09h34m48 
1360 VERSTRAATEN W        VK BOEKEL       5  10 1386542.13 11h21m21      22 09h35m08 
1361 VANDERSIPPE J.M.     BOURGHELLES     1   4   20294.12 09h26m28 8530042 09h35m12 
1362 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST    14  15 1133264.13 13h33m26      72 09h35m20 
1363 STEVENS J.           CP SCHINVELD    2  10 1055120.11 09h53m24 8743932 09h35m24 
1364 COPPENS RIK          STEKENE         2   4 4049064.12 10h38m23 9103462 09h35m27 
1365 RENKENS G.           NC PUTH_SCHIN   2   4 2021031.10 09h52m01      22 09h35m27 
1366 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   5  10 1700605.11 11h54m00      62 09h35m36 
1367 HEIJNE A.            AD APELDOORN    2   4 1333284.11 12h46m45      22 09h35m48 
1368 REMY RICHARD         BAILIEVRE       1  20 8002751.10 08h01m13      32 09h35m51 
1369 DEVLAMINCK VDCASTEEL HULSTE          2   2 3005924.11 10h11m20      22 09h35m58 
1370 NEUKERMANS SIMON     HACQUEGNIES     3   6 9048239.12 09h32m47      32 09h36m01 
1371 BOLIJN COMB.         RZ ANNA JACOB   1   4 1626919.08 11h38m45      22 09h36m03 
1372 EVERS D.             AW TERNEUZEN    2   4 3239635.12 11h00m51 9278272 09h36m03 
1373 BOUREZ DOMINIQUE     MASTAING        9  28   15824.07 08h51m47      32 09h36m06 
1374 BIZIAUX KEVIN        BOUSIES         1   9  296458.10 08h24m21      22 09h36m07 
1375 WOUTERSE MEVR.       RN VARIK        5  14 1783242.12 11h55m26      52 09h36m09 
1376 DOPPENBERG J.JR      PL VOORTHUIZE   4   6 1337710.11 12h43m42      22 09h36m14 
1377 DE WIT J. EN ZN      TX DORDRECHT   11  12 1244659.13 11h55m06 9710602 09h36m16 
1378 GEORGES MICHAEL      MONT STE GENE   9  11 9000138.11 08h43m27      32 09h36m23 
1379 VANOVERSCHELDE COLAE ZARREN          2   2 3014717.10 10h34m27 9064202 09h36m25 
1380 BISCHOF & BORGMANN   WALDFEUCHT      2   5 7440327.11 10h11m08 8877112 09h36m29 
1381 VANLAER _ VANDINGENE GEETBETS        1   8 2046985.10 09h49m03      22 09h36m51 
1382 RICHARD MICHEL       NEUVILLE EN A   3   3   74441.08 08h32m23      22 09h36m57 
1383 VOLLEBREGT TEAM      JN WASSENAAR   17  17 1172962.13 12h46m27      72 09h36m58 
1384 KOSTER SOMMELING     CB DELFT        4   5 1638356.11 12h30m19      32 09h37m03 
1385 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        17  83   95947.13 08h24m54      52 09h37m05 
1386 PLATEAU SERGE        GRAINCOURT LE   3   3    9432.13 08h36m39 8116412 09h37m05 
1387 JACOBS J F           TEMPLEUVE      15  18  211779.11 09h26m19      22 09h37m06 
1388 VAN DELFT JACK       GA DONGEN       4   4 1763153.12 11h29m45 9499992 09h37m15 
1389 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU        18  18  133325.11 10h35m16      32 09h37m17 
1390 BESET M. + ZN        HC DEN BOSCH    2  10 1860295.10 11h42m04      22 09h37m18 
1391 VAN DE WEERDT GEBR.  TL MEERSSEN    10  11 1859848.08 09h43m50      32 09h37m22 
1392 HANEGRAAF C          CK HANK         2   8 3218022.12 11h46m16      62 09h37m33 
1393 SCHOENMAKERS J       JJ UBACHSBERG   1   4 1071338.11 09h39m41 8616802 09h37m35 
1394 JORSSEN PAUL         LAUW            2   3 5175742.10 09h24m20      22 09h37m40 
1395 THOMAS CHRISTOPHE    THIEMBRONNE     1   3  225770.11 10h09m19      22 09h37m40 
1396 TIEMES G.A.          CZ DIDAM        2   3 1426223.11 12h10m33      22 09h37m43 
1397 DUFLOT PASCAL        WAIL            3   4  242830.11 09h30m58      22 09h37m52 
1398 LANNOY JEAN PAUL     QUAROUBLE       3   6  497237.10 08h59m08 8287912 09h38m08 
1399 VAN DER PLAS COMB.   ZR RIJNSBURG    2   8 1647811.11 12h52m30      22 09h38m12 
1400 VERSCHELDE MARC      ZULTE           2   2 4261738.11 10h12m55 8877492 09h38m13 
1401 MIGNIEN PIERRE FILS  AUTREPPES       6  14   89266.12 07h48m22      32 09h38m15 
1402 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU        15  18  133519.11 10h36m21      42 09h38m22 
1403 GOUDU FREDDY         FLECHIN         1   7  233935.11 09h54m41 8729082 09h38m32 
1404 SCHLOEMER LOFTS SL   MONCHENGLADBA   1   6 4211084.13 10h23m17 8957662 09h38m34 
1405 VANDENBERGHE HENRI   VIESVILLE       5  13 9077939.12 08h59m54 8290032 09h38m39 
1406 VINCHON JOSE         NIVELLE         1   4  263375.11 09h12m05      22 09h38m46 
1407 LAAN J.C.N.          GX BEVERWIJK    1   5 1126126.13 13h33m29      32 09h38m50 
1408 BREPOELS_AARTS       RIEMST          3   6 1619403.12 09h35m56 8574922 09h39m04 
1409 VANSLEMBROUCK DIRK   LEISELE         1   8 3053335.10 10h42m24      22 09h39m10 
1410 VAN MULKEN W.        DE BEEK         4  12 1006914.11 09h54m13      22 09h39m13 
1411 BONGERS.BELLETER     PH NISPEN       5  23 1775504.12 11h15m04      42 09h39m18 
1412 OLYSLAGER A.         KE HARREVELD    5   6 1332118.12 12h18m51      22 09h39m18 
1413 MALJAARS A.J.        AP ZOUTELANDE   2   8 3208956.12 11h33m07      32 09h39m23 
1414 MIHAI DUMITRU        COMINES         1   7  445974.10 10h04m01      22 09h39m37 
1415 BEAUVISAGE JOHAN     FLESQUIEUX      4   4  337523.09 08h35m58      22 09h39m38 
1416 KESTENS JEAN_PIERRE  MEERBEKE        1   1 4318944.10 09h52m39 8703992 09h39m39 
1417 MUYSERS FR.          RE LOTTUM       1  25 1836496.12 11h04m34      22 09h39m44 
1418 VAN DEN ABELE JEREMY GIVENCHY_LA_B   2   5  176902.12 09h39m09 8594942 09h39m46 
1419 SCHERMER C.J.        MH CASTRICUM    1   9 1615833.11 13h44m58      42 09h39m50 
1420 RACARY               MEVILLE         3   9  193797.11 09h56m04 8728602 09h39m59 
1421 LEEFTINK H.          CA NIJVERDAL    3   9 1185187.12 13h12m23      22 09h40m01 
1422 JOOSTEN H.           AB GRATHEM      3   5 2007944.11 10h28m46      32 09h40m13 
1423 VOLKENS NC           NG BERGEN       1  10 1381430.08 13h58m34      62 09h40m15 
1424 VD BOOGAARD PAUL     GR KAMERIK      1   5 1686589.10 12h41m38      42 09h40m23 
1425 BRACKE JOSEF         BRAKEL          3   4 4303208.11 09h58m32      22 09h40m27 
1426 VOLLEBREGT TEAM      JN WASSENAAR   14  17 1172979.13 12h49m59      82 09h40m30 
1427 PETIT MATTHIEU       SAINT SOUPLET   8   8  178357.09 08h17m46      42 09h40m32 
1428 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES         4  83  492074.12 08h28m27      62 09h40m38 
1429 OBIN REJANE          ERQUINGHEM      2   9  468930.09 09h57m17 8732972 09h40m39 
1430 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   4  30  165352.09 06h24m44 7031512 09h40m47 
1431 WINKENS_ROTHENBURG   HA ITTEREN     12  12 1915848.12 09h49m21      32 09h40m52 
1432 DARMANINI SYLVAINE   ESCAUDAIN       1   5  545168.07 09h00m03 8273062 09h40m55 
1433 VANLAUWE ANNY        LANGEMARK       2   6 3071295.12 10h30m43 8997072 09h41m05 
1434 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK   4  20 3007730.11 11h05m20      72 09h41m20 
1435 SCHEERS GERARD       VRASENE         1   2 4038025.11 10h45m53 9115712 09h41m25 
1436 CALONNE JEAN ROBERT  PERUWELZ        1   4 9048744.12 09h18m16      22 09h41m25 
1437 RADINGS COMB.        EA OOST SOUBU   2   6 3812124.08 11h28m05 9450982 09h41m42 
1438 VAN HAAREN COMB.     RH UDENHOUT     7  10 3236193.12 11h30m31      22 09h41m43 
1439 HOUTEKAMER COMB.     PV OUD SABBIN   9   9 1669410.12 11h34m39      32 09h41m45 
1440 GERAEDTS JAN & ZON   KP SWALMEN      2   4 1864045.12 10h37m55 9049232 09h41m45 
1441 GRUN RUDOLF          WINCHERINGEN    2   8 2650915.10 06h52m01 7241852 09h41m47 
1442 VAN BRIEL YVES       MEESWIJK        5   7 5164014.12 10h04m48      32 09h41m58 
1443 BRANSEN H.W.         AB PUTTEN       7   8 1285127.12 13h00m24      22 09h42m01 
1444 HOPPENER J.          JN BOCHOLTZ     4   4 1884393.12 09h39m19      22 09h42m08 
1445 BARBET FRANCK        BOUVINES        2   6   41468.10 09h38m02 8566372 09h42m14 
1446 KEMPENEERS JOS & WIM NIEUWERKERKEN   1  13 5151005.11 09h51m11      22 09h42m16 
1447 LOQUET MARCEL        AUCHY_LES_HES   2   5  413478.09 09h44m21 8616012 09h42m20 
1448 DECOURIERE RAYMOND   PERONNES_LEZ_   3   3 9084275.11 08h58m44 8250642 09h42m24 
1449 DELMOTTE MANUEL      LINGHEM         5  16  144461.12 10h01m22 8751392 09h42m26 
1450 CLABAUX CHRISTOPHE   JOURNY          2   5  247553.08 10h33m05 9004532 09h42m31 
1451 FAMILLE 3D           GHLIN           1   3 9086708.12 09h08m34 8328352 09h42m32 
1452 HOOGENDAM MEVR. & ZN T FIJNAART      5   8 1836836.11 11h42m18 9557832 09h42m34 
1453 WILLEMS ALBERT &ERIC ATTENRODE WEV   1   2 2057770.10 09h52m10 8676452 09h42m36 
1454 DE WEYN_LANDUYT      WACHTEBEKE      1   2 4098656.10 10h47m34      22 09h42m43 
1455 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM    4  30 1157740.09 12h24m14      42 09h42m44 
1456 VAN DER VELDEN C.    LG ZUID BEIJE   2   4 1725013.11 11h58m59 9689182 09h42m50 
1457 POURPOINT JOEL       LA SENTINELLE   5   8   18083.11 09h01m30 8268632 09h42m55 
1458 AVOINE JC            VENDEGIES AU    1   5  440314.07 08h34m58 8056122 09h42m57 
1459 SEMPOS LUDOVIC       HERCHIES        1   9 9103109.11 09h16m47      22 09h42m59 
1460 WETEMANS M.          NL KELPEN_OLE   5   5 1934153.10 10h34m57      22 09h43m03 
1461 VAN DEN BULCKE GUIDO OOSTERZELE_BA   7   9 4338035.06 10h10m57      22 09h43m08 
1462 BOUREZ DOMINIQUE     MASTAING        5  28  482026.10 08h58m50      42 09h43m09 
1463 BOUDRY DEKUNDT       DIKKEBUS        2   3 3091784.11 10h19m15      22 09h43m10 
1464 BIZIAUX KEVIN        BOUSIES         6   9   49268.11 08h31m34      32 09h43m20 
1465 PIETERS P & ZN       DB PHILIPPINE   2   3 3213019.12 11h02m55 9236272 09h43m22 
1466 DEMARS JACQUES       AMENTIERES      3   3  218326.11 09h59m39 8729962 09h43m24 
1467 DETAL MICHEL         FOCANT          2   3 8011333.12 08h09m10 7844542 09h43m35 
1468 RANS STEIN & JEROEN  WIJGMAAL        1   2 2035116.12 10h03m24 8758102 09h43m38 
1469 VANGOIDSENHOVEN PAUL BOUTERSEM       2   3 2172287.12 09h49m05      22 09h43m38 
1470 BLANCKART CHRISTOPHE BUSNES          2  10   87861.11 09h59m24 8725972 09h43m39 
1471 DEREUX FABRICE       PERWEZ          2   3 1507170.12 09h19m29 8404422 09h43m56 
1472 REUTER_GROá SG       IGEL            1   7  860008.11 07h08m56 7359832 09h43m58 
1473 BEAUJEAN DIDIER      HARGNIES       25  28   80375.12 08h42m01      52 09h44m10 
1474 VAN OERS C.          ST HEERLE       1   5 1313224.09 11h28m42 9436232 09h44m10 
1475 LOGIE DANNY          POPERINGE       2   2 3097981.10 10h28m50 8957282 09h44m11 
1476 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM   28  30 1710639.11 12h25m44      52 09h44m14 
1477 KITANO MASAO         ZOUTLEEUW       4   6 2087598.12 09h48m25      22 09h44m31 
1478 DE HEYDE L.          VD GEERTRUIDE   3   3 3237131.12 11h48m56      22 09h44m31 
1479 SENDRON JACQUES      SAMOUSSY        1   4  385461.11 07h14m03 7396102 09h44m32 
1480 SERRURIER ALAIN      SECLIN          3   3  293858.09 09h41m09 8572672 09h44m33 
1481 SINTMAARTEN DIJK COM AR PAPENDRECH   1  12 1227012.09 12h07m34      32 09h44m36 
1482 MORREN RUDY          SCHULEN         3   5 5151081.12 10h02m03      22 09h44m40 
1483 MAHIEUX CHRISTIAN    HAZE BROUCK     3   5  510873.10 10h14m15 8836472 09h44m41 
1484 VAN HOECKE LUC       OEDELEM         2   2 3150637.08 10h56m24      22 09h44m48 
1485 FOURNEZ PASCAL       AMES            2   5   80265.11 09h54m53 8678692 09h45m02 
1486 VAN DE REE J.J.      LV STEENBERGE   3   5 3916764.09 11h37m36 9500002 09h45m06 
1487 MAAT E.              EB LIMMEN      13  19 1475713.12 13h51m23      82 09h45m09 
1488 DE KOCK LUC          MEERLE          1   2 6241561.11 11h17m58 9341772 09h45m14 
1489 VAN HERK FBR         AP VLISSINGEN   1   6 3209583.12 11h31m33 9449512 09h45m21 
1490 VAN HERK FBR         AP VLISSINGEN   4   6 3209603.12 11h31m35      22 09h45m23 
1491 VAN DOORN GEBR       BD SOMEREN      2   5 1823443.12 10h57m42 9178262 09h45m25 
1492 PAILLOT JEAN_PIERRE  CHEVENNES       2   5   90234.12 07h45m55 7643452 09h45m29 
1493 THULLIER MAGALIE     VILLENEUVE D'   3   5  335032.08 09h50m18      32 09h45m30 
1494 JORISSEN CYRIEL      TONGEREN        5   6 5099257.12 09h37m23 8535112 09h45m30 
1495 STEENTJES J.         KS SILVOLDE     1   5 1460799.11 12h14m52 9794302 09h45m34 
1496 VAN GINKEL TEAM      LE VEENENDAAL   3   4 4410342.12 12h29m11      42 09h45m42 
1497 VAN HOUTEN SVEN      ZT IJSSELSTEI   4   8 1504024.11 12h32m20      22 09h45m46 
1498 LENSVELT COMB.       DC KAATSHEUVE   3   5 1345536.09 11h43m11      22 09h45m47 
1499 RENNENBERG FRITS     MAASMECHELEN    2   4 5092118.11 10h01m03 8720372 09h46m00 
1500 OBIN REJANE          ERQUINGHEM      6   9   77159.11 10h02m44      22 09h46m06 
1501 MARTIN SERGE         MISSY LES PIE   2   5  386184.11 07h20m59      32 09h46m19 
1502 SINTMAARTEN DIJK COM AR PAPENDRECH   9  12 1776821.11 12h09m32      42 09h46m34 
1503 VERSTRAETEN ANNIE &M LOKEREN         1   2 4050546.11 10h40m39 9031632 09h46m41 
1504 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN     15  20 1597697.12 11h59m35      42 09h46m47 
1505 BEAUJEAN CHRISTOPHE  FLINES LES RO   8  20  225414.12 09h21m05      42 09h46m58 
1506 QUITERIO AMADEU      MAMER           1   4   95433.09 06h59m36 7260592 09h47m02 
1507 SANFRINNON ERWIN     APPELTERRE      2   3 4152858.11 10h00m29      22 09h47m09 
1508 VAN OLMEN JOS        BROECHEM        2   3 6082110.10 10h42m15 9040042 09h47m14 
1509 SCHONAU RUDIGER      ESCHENBURG     16  22 2550403.09 10h04m27      42 09h47m15 
1510 SCHONAU RUDIGER      ESCHENBURG     22  22 2550503.09 10h04m27      52 09h47m15 
1511 VINCHON JOSE         NIVELLE         2   4  397842.09 09h20m38      32 09h47m19 
1512 RADINGS COMB.        EA OOST SOUBU   1   6 1678963.12 11h33m42      22 09h47m19 
1513 DELSTANCHE BERNARD   BERTRY          1  10  159266.11 08h30m31 7983972 09h47m31 
1514 GRAAFF _ GERNAAT     XL LELYSTAD     2   3 1250352.11 13h40m4810465772 09h47m34 
1515 PRASING B.G.         DC LELYSTAD     4   6 1142825.12 13h41m47      22 09h47m35 
1516 TIMMERS H.           AT OOSTVOORNE   6   8 1568684.12 12h28m05      42 09h47m42 
1517 HOK MONTFORT         ROTSELAAR       4   4 2103512.12 10h07m51 8760912 09h47m44 
1518 ARCO VAN VLIET       XR AMMERSTOL    2   3 1781594.11 12h23m32 9846182 09h47m45 
1519 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM    5  30 1508164.08 12h29m21      62 09h47m51 
1520 EVERS H.L.           PP BEEK         1   4 1482593.09 10h00m31 8698642 09h48m11 
1521 KOSTER SOMMELING     CB DELFT        5   5 1518535.12 12h41m31      42 09h48m15 
1522 REGNIER CLAUDE       HERSIN COUPIG   3   9  322322.10 09h39m49      32 09h48m16 
1523 THISSEN P.           NP BEEK        21  22 1971167.11 10h00m22      22 09h48m31 
1524 DELMOTTE BERNARD     FEIGNIES        1   3  132473.12 08h52m52 8154662 09h48m32 
1525 SACK D.              SG VEEN         5   5 1768009.12 12h01m25 9662632 09h48m35 
1526 WAGEMAKER P.         CE ST. PHILIP   3   5 3012116.10 11h48m04      22 09h48m36 
1527 EGGINK JF            PK LAREN        2   5 1266596.12 12h58m2010116922 09h48m43 
1528 STOMMELS RUDI        VELTEM          1   2 2032282.09 10h03m40 8719102 09h48m46 
1529 VOLLEBREGT TEAM      JN WASSENAAR   16  17 1672989.11 12h58m22      92 09h48m53 
1530 VAN BELZEN J.M. COMB CA COLIJNSPLA   3   5 3051878.11 11h49m54 9568002 09h48m54 
1531 VAN DIJKE JAC.       RS THOLEN       2   3 3039522.11 11h34m32 9445022 09h48m54 
1532 BRASSE H.            JC NUTH         1   9 1003199.11 10h01m28      52 09h48m56 
1533 VEN DEN BERG R.      NG DE KWAKEL    3   3 1054658.09 13h08m07      22 09h48m56 
1534 ARBONNIER DIDIER     GOMMEGNIES      1   6  297278.10 08h50m03 8128122 09h49m02 
1535 HOOYMANS J.          LG KERKDRIEL    7  20 1911714.11 12h02m16 9665792 09h49m02 
1536 SCHONAU RUDIGER      ESCHENBURG      2  22 2550099.12 10h06m18      62 09h49m06 
1537 KALTER H.            PE IJSSELMUID   1   6 1147995.10 13h51m30      22 09h49m06 
1538 VAN OORT A.          AG GEFFEN       4  11 1785294.12 11h55m04      22 09h49m07 
1539 SIMONS G. J.         AN RIDDERKERK   3   5 1637799.12 12h15m56 9772782 09h49m20 
1540 JANSSENS F.H.        CG KAPELLE      2   5 3957243.09 11h33m17 9431342 09h49m21 
1541 DEBIEVE DANIEL       VIESLY          1   3  155665.11 08h41m11 8053572 09h49m29 
1542 OOMS IVO             HAM             2   2 5035611.09 10h29m07 8916012 09h49m37 
1543 VERSTRAETEN ANNIE &M LOKEREN         2   2 4000384.12 10h43m37      22 09h49m39 
1544 LECUYPER SYLVAIN     BEAUDIGNIES     2   4   69030.11 08h49m59 8122462 09h49m40 
1545 ROZENBRAND G.A.      EH SPRANG_CAP   4  11 1835216.10 11h48m01 9546282 09h49m43 
1546 DENYS EMIEL          TIELT           4  10 3011827.11 10h42m01      32 09h49m56 
1547 GUEBS ANDRE          LONGCHAMPS     12  12 7002383.12 08h01m15      32 09h50m03 
1548 ALLARD LOUIS         LINTER          2   4 2013466.10 09h53m31 8627382 09h50m05 
1549 JANSSENS F.H.        CG KAPELLE      5   5 3208331.12 11h34m03      22 09h50m07 
1550 POTTGENS J.          AV KERKRADE     1   5 1990528.10 09h56m14 8648232 09h50m12 
1551 RICHARD MICHEL       NEUVILLE EN A   1   3   69166.11 08h45m38      32 09h50m12 
1552 BULTEZ_CORNU         BOUCHAN         7   7  253562.11 09h03m26 8224922 09h50m19 
1553 GOESSENS A           GA ELSLOO       5   5 1062233.11 10h06m07      22 09h50m20 
1554 SORRIAUX STEPHANE    SOLESMES        2   9  157889.11 08h45m13      32 09h50m30 
1555 VAN HET HOOFD A.     TD PERNIS       1   7 1166479.09 12h25m01 9835952 09h50m31 
1556 HERBAIN PERE ET FILS AUBENCHEUL AU   8  30  212664.12 08h30m03      62 09h50m37 
1557 WINKENS_ROTHENBURG   HA ITTEREN      3  12 2009496.10 09h59m07      42 09h50m38 
1558 DE JONG P. GZOON     AA DE HEEN      4  11 3228210.12 11h47m09      52 09h50m39 
1559 DE VOS SJAAK         CD 'S_HEERENH   7  10 3038822.11 11h32m56      42 09h50m42 
1560 PATERNOSTER HENRI    VELLEREILLE B  15  15 9102098.12 09h02m13 8210792 09h50m52 
1561 WOLFS TH.            CN MARIA HOOP   2   3 1966618.11 10h24m56      22 09h50m56 
1562 VANDEWALLE VINCENT   SINT DENYS      2   3 3054324.10 10h04m43      22 09h51m02 
1563 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL    33  45 7090898.13 06h09m43      42 09h51m09 
1564 EDART CHRISTOPHE     LAGROISE        2  14  141033.12 08h29m40      32 09h51m14 
1565 BASCOURT NICOLAS     BRAINE LE COM   1   9 9041280.11 09h33m41      52 09h51m17 
1566 FOURNEZ P&FILS       LILLERS         5   5   45377.11 10h03m21 8696302 09h51m18 
1567 TIMMERS H.           AT OOSTVOORNE   3   8 1151439.09 12h32m02      52 09h51m39 
1568 ODENT PHILIPPE       NIVELLES LES    3   5    7870.12 11h07m20      22 09h51m39 
1569 VAN UYTVEN EUGEEN    RIJMENAM        2   2 6131937.09 10h23m59 8856892 09h51m52 
1570 DE CLERCQ ERIC       VIANE           4   4 4160908.11 09h54m58      22 09h51m53 
1571 VOLSLEN TEUN         EA MONSTER      2   4 1534401.12 12h45m58      22 09h52m00 
1572 AMELOOT GERARD       RONQUIERES     12  15 9088751.11 09h32m12      52 09h52m07 
1573 OVERKLEEFT P.        RA 'S_GRAVENZ   9  12 1514335.12 12h42m33      32 09h52m11 
1574 SCHIKS C.            BR BENEDEN_LE   1   3 1988291.09 12h17m52 9765332 09h52m12 
1575 DRIESSEN P           BM ELSLOO       2   2 1985814.10 10h07m29 8722192 09h52m12 
1576 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    6  18 1506903.12 13h55m56      62 09h52m15 
1577 WAASDORP L.          AA DOMBURG      2   3 1678201.12 11h54m25 9577042 09h52m17 
1578 CLAESSENS_WYNDORPS   SINT ANTONIUS   2   4 6063517.11 10h58m31 9129072 09h52m23 
1579 VANSLEMBROUCK DIRK   LEISELE         2   8 3157243.12 10h55m53      32 09h52m39 
1580 GEERDINK RONALD      RJ HOOGERHEID   2   8 1485408.12 11h25m00      32 09h52m39 
1581 SOLLEVELD P. &PALOMA CB MAASDIJK     1  16 1105547.09 12h38m22      32 09h52m48 
1582 LUDWIG HERMANN &SOHN GROSSEELHEIM    1   3 4410345.11 10h25m57 8864432 09h52m54 
1583 CARRION DIDIER       BARBENCON       3   3 9050476.09 08h38m58 8008312 09h52m55 
1584 DUBOIS RAYNALD       MONTVILLE       1   3  284148.11 08h44m29 8051672 09h53m01 
1585 LOGIE STEVEN         POPERINGE       4   5 3066587.12 10h35m26 8936952 09h53m19 
1586 PRINCEN FRANS + GINO GRAZEN          3   5 2077625.12 10h01m44 8666722 09h53m23 
1587 DEGARDIN P ET F      SOLESMES        1   2  221828.12 08h49m11 8084782 09h53m35 
1588 VAN DE WEERDT GEBR.  TL MEERSSEN     4  11 1892485.12 10h00m08      42 09h53m40 
1589 BEAUJEAN DIDIER      HARGNIES       24  28   89770.12 08h51m35      62 09h53m44 
1590 DE JONG H            AS PAPENDRECH   9  12 1776161.11 12h16m52      32 09h53m46 
1591 KOOL GEBR.           CE NIEUWERKER   3   6 1769918.11 12h35m03 9889902 09h53m48 
1592 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        50  83   87547.13 08h41m43      72 09h53m54 
1593 DHINNIN RENE PAUL    MERCKEGHEM      2   3  501961.10 10h55m17      22 09h53m57 
1594 VAN HEUGTEN G.       AP NIEUWSTADT  20  26 1449998.13 10h21m21      22 09h53m58 
1595 BUYSE ROLAND         LENNIK          1   3 2005262.11 10h05m02      22 09h54m01 
1596 DEVLAMINCK ERIC      HULSTE         10  10 3024922.10 10h29m47      62 09h54m05 
1597 MULLER PERE & FILS   MAUREGNY_EN_H   2  14   65468.07 07h15m13 7327822 09h54m14 
1598 VAN LEEUWEN A.       KG GOES         2   4 1742987.10 11h42m18      22 09h54m14 
1599 NIVELLE CLAUDE       CREVECOEUR LE   1   3  375298.11 08h15m12      22 09h54m16 
1600 AMELOOT GERARD       RONQUIERES     13  15 9088798.11 09h34m22      62 09h54m17 
1601 NOYELLE HERVE        PREURES         1   3   45460.10 10h24m36      22 09h54m31 
1602 CROWET LEON          COUVIN          5  11 8002485.12 08h15m00      22 09h54m34 
1603 MICHIELS EMMANUEL    LA LONGUEVILL   9  12  132538.12 08h55m52      32 09h54m41 
1604 RUYTERS J.           XN ECHT         3   9 1841081.12 10h34m17 8915282 09h54m52 
1605 VAN DEN BERGHE JOZEF LANDEGEM        1   3 4160254.06 10h48m08 9025582 09h54m56 
1606 BEEN ARJON           GC GENEMUIDEN   5  15 1140474.10 14h03m27      82 09h54m56 
1607 WINKENS_ROTHENBURG   HA ITTEREN      5  12 2009457.10 10h03m29      52 09h55m00 
1608 VAN DE POEL C.       BB HENDRIK_ID   3   4 1564129.08 12h21m28 9770812 09h55m06 
1609 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU         1  18  535674.07 10h53m14      52 09h55m15 
1610 MALJAARS A.J.        AP ZOUTELANDE   6   8 3006781.10 11h49m02      42 09h55m18 
1611 WYNANTS_GALLE        VELDEGEM        2   2 3053285.11 11h03m36 9144332 09h55m33 
1612 VAN HOUTEN SVEN      ZT IJSSELSTEI   5   8 1504037.11 12h42m08      32 09h55m34 
1613 CUFFEL P ET F        MONTIVILLIERS   4  11  571702.05 09h28m49 8384262 09h55m47 
1614 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM   23  30 1586087.12 12h37m18      72 09h55m48 
1615 SCHIPPEREN JACOB     XL DUSSEN       5  20 1916185.12 12h03m30      52 09h55m50 
1616 BRAMEL P.            AK GROESSEN     3   3 1435052.11 12h28m13 9818672 09h55m52 
1617 BEEN ARJON           GC GENEMUIDEN   2  15 2075702.08 14h04m24      92 09h55m53 
1618 VANDEN BERG COMB     HP UTRECHT      4  24 1035511.13 12h49m04 9984162 09h56m02 
1619 AERENS DANIEL        DRONGEN         3  12 4280869.12 10h49m46      32 09h56m21 
1620 SAGNIEZ FERNAND      BOURGHELLES     2  25 9107111.10 09h47m37      22 09h56m21 
1621 REGNIER ANDRE        PRESGAUX        3   8 8001227.09 08h14m37      32 09h56m40 
1622 ORGERS M.A.          LG HEKELINGEN   5  15 1720221.11 12h21m44      62 09h56m40 
1623 VAN ARWEGEN LUC      MOL            22  22 6087361.09 10h46m19      32 09h56m40 
1624 MALJAARS A.J.        AP ZOUTELANDE   3   8 3013626.11 11h50m25      52 09h56m41 
1625 BRUGGEMANS J.B.      BB WEMELDINGE   4   4 3208223.12 11h44m46      22 09h56m53 
1626 VIENNE RACHEL        AANDEL          5   5  449381.11 10h34m25 8900092 09h56m54 
1627 GHEERAERT ERIC       HOULLE          4   5  228803.11 10h48m30      22 09h57m00 
1628 SCHOEMAKER JOHN      CZ EGMOND AAN   4  17 1604440.11 14h10m34      42 09h57m05 
1629 BEAUJEAN DIDIER      HARGNIES       21  28  132115.12 08h55m04      72 09h57m13 
1630 VAN DE WOUWER LUDO.  BERENDRECHT     1   2 6059509.09 11h17m50 9244882 09h57m13 
1631 DUHAMEL FREDERIC     GOURNAY         1   5  414094.09 10h19m14      22 09h57m16 
1632 DECREMER D._FIEVET M MAINVAULT       2   2 9016515.09 09h52m32      22 09h57m22 
1633 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   9  10 1576500.12 12h15m49      72 09h57m25 
1634 SCHOEMAKER JOHN      CZ EGMOND AAN   9  17 1110508.13 14h11m00      52 09h57m31 
1635 BODART PHILIPPE      CALLONNE.LYS    1   5   11041.08 10h12m48      22 09h57m32 
1636 VSTEENHUYSE_VBRUAENE LAUWE           1   2 3172537.09 10h21m28      22 09h57m33 
1637 ABELS ROY            GD MUNSTERGEL   5   5 1500919.13 10h16m12 8747382 09h57m46 
1638 ALBERO ALAIN         THUIN           7   7 9078686.10 08h59m50      32 09h57m51 
1639 DUMONCEAU_PAVONCELLI ST VAAST        3   6 9085194.11 09h17m52 8279882 09h57m53 
1640 SCHEIJVENS W. WGEM   BT THORN       18  18 1866966.12 10h43m17      32 09h57m59 
1641 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T   8  36 1643979.12 12h41m40      42 09h58m02 
1642 TIRLEMONT OLIVIER    JOLIMETZ        4   5  284914.09 08h56m16 8105082 09h58m07 
1643 SOLLEVELD P. &PALOMA CB MAASDIJK    11  16 1540482.12 12h43m48      42 09h58m14 
1644 CREPIN GERY          LESTREM         4   5  259686.12 10h11m42      22 09h58m23 
1645 SORRIAUX STEPHANE    SOLESMES        4   9  247724.10 08h53m08      42 09h58m25 
1646 BELLIOT CHRISTIAN    MISSILLAC       6  26  400246.11 08h40m43      22 09h58m27 
1647 VAN DEN BERG KRIJN   JK OEGSTGEEST   3   7 1646671.11 13h11m53      22 09h58m33 
1648 LEDOUX GERARD        ROLLOT         11  16   54178.12 07h58m12      22 09h58m53 
1649 MANGOT P.F           ESCAUDAIN       5   5  329066.12 09h15m34 8253392 09h58m53 
1650 ENGELS EDDY          WALSHOUTEM      3   5 2172002.08 09h45m24 8492102 09h58m54 
1651 VOLLEBREGT TEAM      JN WASSENAAR    7  17 5020569.10 13h08m30     102 09h59m01 
1652 VAN BUNDEREN AIME    STEKENE         3   4 4331672.09 11h07m56 9150562 09h59m07 
1653 TANT MICHEL          URVILLERS       4  12  316599.08 08h05m43      22 09h59m10 
1654 ZOLLER ERNST SG      ZWEIBRUCKEN     1   9 5650206.08 06h31m00 6934442 09h59m11 
1655 VANDE KROGT JC       TK DE LIER      1   3 3918032.10 12h47m25      32 09h59m12 
1656 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        81  83   95957.13 08h47m04      82 09h59m15 
1657 SCHUMAN PS           XK ROERMOND     1  14 1467132.13 10h46m25      22 09h59m22 
1658 DE JONG H            AX NIEUW _ VO   2   3 1733131.12 11h54m19      22 09h59m28 
1659 SCHURMANS GEERT      BERBROECK       2   5 5086067.10 10h16m46 8738192 09h59m29 
1660 BALTUSSEN L.         PA AMERICA      1   2 3050315.10 11h22m51      22 09h59m31 
1661 D'HOLLANDER ALFONS   WOLVERTEM_MEI   1   2 2167712.11 10h29m03 8835402 09h59m38 
1662 FUMIERE J.L.         BEAUREVOIR      1  14   85979.12 08h34m18 7917282 09h59m38 
1663 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T  21  36 1576602.07 12h43m17      52 09h59m39 
1664 SOLLEVELD P. &PALOMA CB MAASDIJK     4  16 1540464.12 12h45m16      52 09h59m42 
1665 WILLEMSEN R.F.       CZ BORNE        8  14 1158925.12 13h24m35      22 09h59m47 
1666 THOREL JOEL          GONNEHEM        3   3  142713.12 10h11m08 8688182 10h00m06 
1667 DE SMEYTER RESTIAEN  MELDEN          3   3 4274644.11 10h19m00      32 10h00m11 
1668 EVERS D.             AW TERNEUZEN    3   4 3239627.12 11h25m03      22 10h00m15 
1669 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST   2   2 1517127.10 09h43m06 8462562 10h00m16 
1670 DEPOORTERE GILBERT   WANDIGNIES HA   9  10     880.08 09h27m50      42 10h00m17 
1671 LOF K.               PA AMSTERDAM    6   6 1458319.12 13h37m5310339752 10h00m24 
1672 SENTE LUC            HERENT          1   2 2027678.10 10h16m57 8730442 10h00m39 
1673 SAEYTYDT PAUL & SVEN BRAKEL          4   4 4235855.10 10h16m20 8725422 10h00m40 
1674 VAN MENXEL LUCIEN    ZOERSEL         7  12 6118952.09 11h04m19      22 10h00m55 
1675 VAN ZANTEN W.        XS WASSENAAR    2   2 1614950.10 13h11m2110122652 10h01m01 
1676 DHINNIN JEAN JACQUES LOON PLAGE      1   4  505054.10 11h15m50      22 10h01m02 
1677 VERMEER JAAP         RA PERNIS       6  10 1660016.12 12h35m15 9833732 10h01m02 
1678 JACOBS MATHIEU       ESSEN           3   4 6251496.11 11h34m19      22 10h01m05 
1679 BEAUJEAN DIDIER      HARGNIES       11  28  445598.07 08h58m59      82 10h01m08 
1680 SOLLEVELD P. &PALOMA CB MAASDIJK     6  16 1540468.12 12h46m45      62 10h01m11 
1681 OELE PETER           AJ OUDELANDE    1   3  704562.06 11h36m24      22 10h01m14 
1682 GIELKENS MARCEL ERIK RIJKHOVEN       9  12 5117484.12 10h01m53      22 10h01m16 
1683 GOGUET HENRI         DECHY           4   4  170136.11 09h28m24      22 10h01m24 
1684 DE GROOTE MARC       ZOTTEGEM        2   3 4231843.10 10h21m41 8761782 10h01m27 
1685 VAN BERGEN P.        EM DE LIER      2   4 1516631.12 12h48m51 9939072 10h01m27 
1686 DEBONNE F ET S       SANS EN COHEL   4   5  167344.12 09h51m12 8517042 10h01m34 
1687 GRUSON JACK          SAINT SYLVEST   3   5  436634.10 10h39m03      42 10h01m34 
1688 REGNIER GUY & M.     PESCHE         13  15 8025644.11 08h20m59      82 10h01m40 
1689 VAN HOOLWERFF WIM    PR HEEMSKERK    5   6 1498500.12 13h57m48      32 10h01m42 
1690 SCHUBERT KLAUS       LEVERKUSEN      5   6 7070592.12 10h36m24 8877542 10h01m42 
1691 OBIN REJANE          ERQUINGHEM      7   9   77157.11 10h18m25      32 10h01m47 
1692 AERENS DANIEL        DRONGEN        10  12 4280900.12 10h55m23      42 10h01m58 
1693 SCHALKWIJK GERARD    VN LOPIK        8   8 1387892.12 12h42m37 9885042 10h01m59 
1694 DESCAMPS YVES        BEUVRY LA FOR   6   8  244626.12 09h37m49      22 10h02m03 
1695 HOOYMANS J.          LG KERKDRIEL   14  20 1783597.12 12h15m26      22 10h02m12 
1696 SCHEIJVENS W. WGEM   BT THORN        4  18 1998999.11 10h47m32      42 10h02m14 
1697 STEVELMANS N.        TW BRUNSSUM     6   9 1889313.12 10h18m17 8727882 10h02m17 
1698 LANZERATH REINHOLD   BERG            7  10 1650022.13 09h28m07 8325382 10h02m26 
1699 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN     14  20 1597725.12 12h15m18      52 10h02m30 
1700 BOUREZ DOMINIQUE     MASTAING       15  28  482387.10 09h18m16      52 10h02m35 
1701 MINTEN B.            PS SEVENUM      4   6 1861901.12 11h21m45 9232912 10h02m38 
1702 DE JONG H            AS PAPENDRECH   8  12 1776159.11 12h25m53      42 10h02m47 
1703 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   2   7 4851099.12 11h12m19      32 10h02m48 
1704 GALJE C.P.J.         HR IJSSELSTEI  11  14 1389296.12 12h50m31 9941602 10h02m49 
1705 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK   7  20 3706486.07 11h26m54      82 10h02m54 
1706 VAN EGMOND J.D.      AD KATWIJK A.   6  13 1647397.11 13h19m22      52 10h03m00 
1707 LE HEBEL NICOLAS     BELZ            2   2  399225.12 10h16m50 8710542 10h03m00 
1708 NIEMARKT W.G.        JS BEVERWIJK    2   5 1069151.09 13h57m5110473792 10h03m37 
1709 HABETS _ LOCHTMAN    GK HEERLEN      5   5 1900231.12 10h15m03 8690832 10h03m41 
1710 VAN DEN HEEDE FREDDY ZINGEM          3   3 4186299.12 10h34m42 8847572 10h03m45 
1711 TANT MICHEL          URVILLERS       5  12   91017.12 08h10m22      32 10h03m49 
1712 HENIN CLAUDE         GERHUNE         1   5   48893.09 10h06m35 8621972 10h03m50 
1713 GIELKENS MARCEL ERIK RIJKHOVEN       3  12 5100052.11 10h04m34      32 10h03m57 
1714 KICKEN W. & ZN       VH SIMPELVELD   3   4 1928699.12 10h03m11 8592792 10h04m05 
1715 VANDEN BERG COMB     HP UTRECHT     15  24 1018778.13 12h57m08      22 10h04m06 
1716 VAN MEER J.          BJ WOUW         4   4 3023253.10 11h47m50      32 10h04m08 
1717 VINCHON JOSE         NIVELLE         3   4  486239.10 09h37m28      42 10h04m09 
1718 FRIMAT JACQUES       LOOS EN GOHEL   1   2  185145.12 09h53m36 8514632 10h04m16 
1719 WIM DIJK             AA ALBLASSERD   1   2 1609305.12 12h32m20 9784482 10h04m16 
1720 D'HONDT BERNARD      MALONNE         6   9 8001787.12 09h11m07      52 10h04m19 
1721 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    15  40 9000628.13 06h28m47      32 10h04m22 
1722 VD KRUIJK H.COMB MAA SJ MONSTER      3  13 1534170.12 13h00m31      22 10h04m25 
1723 VAN HEUGTEN G.       AP NIEUWSTADT   5  26 1841444.12 10h31m51      32 10h04m28 
1724 BAUCHE ANDRE         BOTHEY          4   8 8009736.10 09h27m14      22 10h04m31 
1725 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   3  10 1643419.10 12h22m56      82 10h04m32 
1726 GOBBI BRUNO          ROUSIES         8  12   64652.11 09h03m10 8107222 10h04m45 
1727 JACQUES FREDERIC     FRIERES _ FAI   4  14  260851.10 07h59m51      22 10h04m48 
1728 ARENDS COMB          AW OUDE PEKEL   5   6 4704079.11 15h23m0511145642 10h04m52 
1729 MAAT E.              EB LIMMEN      12  19 1657653.07 14h11m07      92 10h04m53 
1730 VAN DE VELDE SJAAK   AH BRESKENS     3   7 3015316.11 11h43m26      42 10h04m54 
1731 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU        17  18  535721.07 11h02m54      62 10h04m55 
1732 SCHOEMAKER JOHN      CZ EGMOND AAN  12  17 1485908.12 14h18m25      62 10h04m56 
1733 SETON W. JR          LP ROTTERDAM    5   6 1565409.12 12h43m07 9865192 10h04m58 
1734 VAN TUYL GERARD      GL HELLOUW      2   8 1910402.11 12h24m32      22 10h05m04 
1735 SIBILLE THIERRY      COURCELLES      1   3 9083230.10 09h21m08      22 10h05m11 
1736 PLATEAU SERGE        GRAINCOURT LE   1   3    9441.13 09h04m45      22 10h05m11 
1737 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T  26  36 1503226.11 12h48m58      62 10h05m20 
1738 KRANCHER ROB         EK UDEN         2   5 4134406.12 12h00m15 9518902 10h05m23 
1739 STOLLENWERK HUBERT   ESCHWEILER      1  10  120369.09 10h06m08 8605162 10h05m29 
1740 TIRLEMONT OLIVIER    JOLIMETZ        2   5  168246.08 09h03m40      22 10h05m31 
1741 GIELKENS MARCEL ERIK RIJKHOVEN       1  12 5100051.11 10h06m09      42 10h05m32 
1742 LECOMTE THIERRY      MARQUION        2   4   57541.12 09h14m27      22 10h05m33 
1743 RASE BERNARD         GEMBLOUX        1   6 8025432.08 09h33m15 8341312 10h05m35 
1744 HENIN CLAUDE         GERHUNE         3   5   78497.11 10h08m29      22 10h05m44 
1745 GENAIN ROBERT        AIBES           2   4   73395.11 08h56m57      22 10h05m49 
1746 JANSEN B. & CO.      NA BAVEL        1   4 3012864.10 11h52m14      22 10h06m05 
1747 DOBBE GERARD         HK NOORDWIJKE   4   4 1547577.12 13h30m25      32 10h06m06 
1748 DEBAENE HUBERT       BEERNEM         1  11 3031650.10 11h12m44      22 10h06m06 
1749 KURYLAK DIDIER       LAON            1   5  385577.11 07h34m56 7389632 10h06m13 
1750 DEVLAMINCK ERIC      HULSTE          8  10 2022287.11 10h42m06      72 10h06m24 
1751 DEGEE DUMORTIER      HOTTON          6   6 7006290.11 08h54m34 8025182 10h06m25 
1752 VAN KERCKHOVE HENRI  SERSKAMP        1   2 4313709.08 10h44m21 8903402 10h06m25 
1753 DUMONCEAU HONORE     FAMILLEUREUX    3   3 9088210.11 09h36m46 8361642 10h06m33 
1754 BOLIJN COMB.         RZ ANNA JACOB   4   4 3012051.10 12h09m22      32 10h06m40 
1755 VAN DE BERG L.       AJ BERGSCHENH  10  12 1561446.12 12h55m10 9942642 10h07m20 
1756 ROUSSEAUX.DUBOIS     LAZINGARBE      1   2  170901.12 09h59m02 8532332 10h07m29 
1757 VAN DE VELDE EN ZOON BORSBEEK        2   2 6075905.11 11h05m12 9061372 10h07m31 
1758 HOEK COMB            CA ST. PHILIP   2   4 3019407.11 12h06m58 9554132 10h07m42 
1759 HERMANS GORIS        BOOISCHOT       1   1 6332342.08 10h39m50 8856352 10h07m47 
1760 DENOYELLE ADOLPHE    VILLOIS_EN_CA   1   6  156808.11 09h10m36 8142342 10h07m48 
1761 POURBAIX_BEQUET&CARL CASTILLON       2   2 9058387.12 08h56m41 8030892 10h07m49 
1762 THOLEN H.            LD OERLE        1   3 1828084.12 11h30m53 9263252 10h07m58 
1763 VAN MULKEN W.        DE BEEK         3  12 1879535.12 10h22m59      32 10h07m59 
1764 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   7   7 4851110.12 11h17m31      42 10h08m00 
1765 MARTENS GEORGES      GOTEM           1   4 5098667.10 10h04m58      22 10h08m00 
1766 PAASEN ALAIN         HK SINT MAART   8  12 3213911.12 11h59m30      22 10h08m10 
1767 REGNIER ANDRE        PRESGAUX        8   8 8024946.10 08h26m12      42 10h08m15 
1768 KROPFINGER ERWIN     BURRWEILER      2  15 2921202.12 06h52m29 7033772 10h08m15 
1769 MARIN EDDY           KIELDRECHT      2   2 4003372.11 11h23m33      22 10h08m30 
1770 PEKEL H. & ZN        HD BRUNSSUM     3   6 1979273.10 10h23m14      22 10h08m32 
1771 DENIS JEAN CHARLES   VIEUSART        1   6 1505238.11 09h53m38      22 10h08m45 
1772 REEDIJK JONGEKRIJG   BL PUTTERSHOE   5   8 1778311.11 12h28m46      22 10h08m52 
1773 VAN TILBURG GER.     BJ LEPELSTRAA   2  10 3956042.09 11h57m45      22 10h08m57 
1774 PETERS TH.           GH ELSLOO       2   8 1486080.13 10h24m24 8723462 10h08m58 
1775 BUELENS LIEVEN       SCHERPENHEUVE   6  17 2061737.12 10h30m53 8775252 10h08m58 
1776 FETS PAUL            KORTENAKEN      4   6 2008956.09 10h23m23 8714112 10h09m07 
1777 PETRIAUX AIME        NOYELLES SUR    8  15  214236.12 09h03m41      22 10h09m20 
1778 BONGERS.BELLETER     PH NISPEN      12  23 1775551.12 11h45m07      52 10h09m21 
1779 CORRE H.             BK DOMBURG      4   5 1676729.12 12h11m35 9576482 10h09m31 
1780 VAN DEN DONK COMB    BJ DEEST        2   3 1469242.11 12h35m51 9770492 10h09m32 
1781 VD BOOGAARD_VANBUREN GZ AMSTERDAM    6   6 1450890.12 13h47m40      32 10h09m35 
1782 VOLLEBREGT A.J.M.    DS DODEWAARD    3   4 1456838.11 12h37m54 9786092 10h09m38 
1783 DE JONG P. GZOON     AA DE HEEN      3  11 3228167.12 12h06m09      62 10h09m39 
1784 VAN BOGAERT LAMBERT  AB MAASTRICHT   3   8 1101951.13 10h11m47      22 10h09m48 
1785 STIEBER_JELIJT COMB  WH SCHIEDAM     3   3 1594833.12 12h47m27 9860912 10h09m50 
1786 HEYNEN G. EN ZN      AR GRONSVELD    2  10 1989803.10 10h06m24      22 10h09m51 
1787 FOURNEZ P&FILS       LILLERS         2   5   80304.11 10h21m57      22 10h09m54 
1788 DE CLERCQ ERIC       VIANE           2   4 4160938.11 10h13m03      32 10h09m58 
1789 MARTENS J            HR STEIN        6  15 1540570.13 10h28m09      22 10h10m04 
1790 EDART CHRISTOPHE     LAGROISE        4  14  141052.12 08h48m41      42 10h10m15 
1791 LEDOUX GERARD        ROLLOT          9  16  468398.11 08h09m42      32 10h10m23 
1792 FELL JOZEF           ERKELENZ        2   5 3110445.12 10h38m43 8824892 10h10m36 
1793 BARDOT XAVIER        METEREN         1   3  196997.11 10h40m08 8836102 10h10m37 
1794 HOOYMANS J.          LG KERKDRIEL    2  20 1374879.09 12h23m51      32 10h10m37 
1795 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM   25  30 1710634.11 12h52m15      82 10h10m45 
1796 CAUBERGH_HOMAN COMB. HH MAASTRICHT   2   2 1043817.11 10h10m37      22 10h10m51 
1797 HERMES UWE           HAMM            8  64  630878.12 10h14m08 8624812 10h11m02 
1798 CALON H.M.           KK HOOFDPLAAT   3   6 3015652.11 11h46m07 9359272 10h11m12 
1799 SCHOEMAKER JOHN      CZ EGMOND AAN  15  17 1047628.09 14h24m47      72 10h11m18 
1800 PATI GUISEPPE        GILLY           2   2 9070656.12 09h23m49 8219552 10h11m23 
1801 WYBAILLIE SERGE      BULLY LES MIN   2   3   98120.11 10h00m23 8510952 10h11m30 
1802 DEROLLEZ BERNARD     BLINGEL         1   3  392224.07 10h12m22 8606322 10h11m34 
1803 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST    11  15 1510958.12 14h09m41      82 10h11m35 
1804 VAN DER ZANDEN COMB. BM SCHERPENIS   3   3 3214120.12 12h02m03 9483622 10h11m35 
1805 CORRE H.             BK DOMBURG      3   5 1676750.12 12h13m45      22 10h11m41 
1806 SOMERS WILLY         BILZEN          5   5 5177940.10 10h19m47      22 10h11m47 
1807 HARTOG G. & ZOON     RC LAREN        2  10 1337618.11 13h29m5210184532 10h11m48 
1808 WOUTERSE MEVR.       RN VARIK       10  14 1783371.12 12h31m05      62 10h11m48 
1809 HARLE CHRISTIAN      GOUZEAUCOURT    1   6  335732.09 08h58m57      22 10h11m48 
1810 DE GROOT M.A & ZOON  EA NIEUWEGEIN   1   3 1501863.11 13h00m41 9950622 10h11m51 
1811 FABRE EDDY           DIEST           9  13 2039457.12 10h36m41      22 10h11m56 
1812 BORSBOOM_STEENVOORT  PJ MONSTER      6  11 1534821.12 13h07m40      32 10h11m57 
1813 ROOSEN WILLY         BEKKEVOORT      1   2 2203084.10 10h28m46      22 10h11m57 
1814 VAN EGMOND J.D.      AD KATWIJK A.   8  13 1014577.06 13h28m22      62 10h12m00 
1815 DUMONT VINCENT       ARQUES          2   2  231532.11 10h51m30      22 10h12m02 
1816 CEULEMANS DIRK       DUFFEL          1   2 6344149.10 10h55m04 8944202 10h12m02 
1817 VISSER HENRY         GH HENDRIK ID   3   6 1759873.11 12h37m03 9759932 10h12m03 
1818 BUTTEZ DANIEL        LOON PLAGE      1   2  412764.10 11h28m13 9209002 10h12m05 
1819 MINDERHOUD R.J.      SN WESTKAPELL   2   4 3013682.11 12h11m21      42 10h12m08 
1820 VAN HAAREN COMB.     RH UDENHOUT     2  10 3236168.12 12h00m57      32 10h12m09 
1821 DE BEUKELAER J.      EX AALTEN       1   3 1176058.08 12h44m29      22 10h12m16 
1822 DE BRUINE J.L.       BS NIEUWERKER   4   6 3205187.12 12h17m58      32 10h12m16 
1823 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM   22  30 1710571.11 12h53m51      92 10h12m21 
1824 ROOSSIEN P.          BH ZWOLLE       2   4 1239164.11 14h00m18      22 10h12m24 
1825 VOUCHE ALAIN         HANZINNE        7  22 8013233.09 09h07m37      32 10h12m25 
1826 VAN HET HOOFD A.     TD PERNIS       4   7 1662979.10 12h47m00      22 10h12m30 
1827 BALEMBOIS RAYMOND    FONTAINE AU P   5   5  373776.10 09h03m23      22 10h12m31 
1828 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN     18  20 1597655.12 12h25m21      62 10h12m33 
1829 DESCHEERMAECKER F&Z  OOIGEM          1   4 3008745.12 10h46m40      22 10h12m39 
1830 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      2  21 3830383.08 11h49m58      42 10h12m40 
1831 POURCHAUX PASCAL     BOUVIGNY        1   5  303982.10 09h58m45      32 10h12m47 
1832 SOPHYS GERARD        CAPPELLE LA G   2   2  414888.10 11h25m35 9181752 10h12m51 
1833 HENDRIKS MARC        AL EIJS         4   4 1928208.12 10h11m00 8584742 10h12m54 
1834 POULAIN GUY          CAMBRAI         3   3    6980.12 09h12m11 8114022 10h12m55 
1835 HOUBEN B.            AT WEERT        5   5 1874070.12 11h09m53 9055322 10h12m58 
1836 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    31  40 9000572.13 06h37m24      42 10h12m59 
1837 PRASING B.G.         DC LELYSTAD     5   6 1142839.12 14h07m17      32 10h13m05 
1838 LOQUET MARCEL        AUCHY_LES_HES   4   5  474991.10 10h15m11      22 10h13m10 
1839 CLAES LUDOVIC        RIEMST          1   1 5083492.12 10h07m07 8551442 10h13m11 
1840 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM    7  30 1157783.09 12h54m42     102 10h13m12 
1841 JOHNEN WILLI         šBACH_PALENBE   3   9 7210872.12 10h24m12 8687562 10h13m15 
1842 DECKERS JEAN_MARIE   CLERMONT        3   4 1016869.12 09h48m40      22 10h13m20 
1843 PACHLA JEAN          HARBONNIERES    6  10  363926.11 08h45m05 7893712 10h13m22 
1844 DENIVEL MICHEL       LINTER          1   2 2011487.10 10h17m15 8629622 10h13m32 
1845 VAN ROEY LUDOVIC     VELTEM          3   4 2205517.11 10h29m02      22 10h13m34 
1846 POST KOOS J.C.M.     PJ NAALDWIJK    4   6 1542403.12 13h04m44      32 10h13m37 
1847 AMELOOT GERARD       RONQUIERES      2  15 9102207.10 09h53m51      72 10h13m46 
1848 BOURGEOIS BERNARD    BOUSSOIS        2   6  139811.12 09h13m59      22 10h13m49 
1849 HUYNEN A.            CA HEERLEN      1   9 1871210.08 10h19m07      22 10h14m05 
1850 DELEPINE JEAN_CHRIS  CRIEL SUR MER   4  11  234042.10 09h54m28      22 10h14m13 
1851 VOLKENS NC           NG BERGEN       4  10 1036467.09 14h32m35      72 10h14m16 
1852 RAOUT JEAN BERNARD   NEUVILLE SUR    2   2  312826.12 09h28m48 8235192 10h14m24 
1853 PRASING B.G.         DC LELYSTAD     1   6 1250025.11 14h08m38      42 10h14m26 
1854 STEVENS PAUL         KAPELLE OP DE  10  11 2049889.11 10h47m17      22 10h14m29 
1855 VAN DOMMELEN KO      BN ST. PHILIP   8   8 1349334.13 12h13m34      22 10h14m29 
1856 RITTERBEX MANFRED    GANGELT         5   7 8870465.12 10h34m28 8759562 10h14m31 
1857 VAN MEER J.          BJ WOUW         1   4 3030313.11 11h58m14      42 10h14m32 
1858 VAN LUIJK A.M.       HK ST. MAARTE   4   6 3018002.11 12h05m57      32 10h14m33 
1859 VAN HOOLWERFF WIM    PR HEEMSKERK    3   6 1498487.12 14h10m39      42 10h14m33 
1860 BRANSEN A. JR        CA NAALDWIJK    7   8 1164088.13 13h05m40      22 10h14m41 
1861 PLATEEL FREDERIC     BORRE           1   3  270655.09 10h45m19 8844452 10h14m45 
1862 TISSERANT LUDOVIC    MARCY SOUS MA   4   5   89655.12 08h05m07 7561572 10h14m55 
1863 VANDEN BERG COMB     HP UTRECHT     20  24 1035712.13 13h08m01      32 10h14m59 
1864 BUNTINX PAUL         BORLO           4   4 5140509.08 10h04m10      22 10h15m02 
1865 MARTENS LEI          NB ELSLOO       2   7 1936748.12 10h32m45      32 10h15m02 
1866 OFFERMANN MARIO      76 AACHEN       1   7 3784005.11 09h56m41 8453172 10h15m02 
1867 CISTAR P.F           RACHES          3   8  313224.09 09h50m27      32 10h15m08 
1868 LEDOUX GERARD        ROLLOT          1  16  234926.10 08h14m31      42 10h15m12 
1869 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        42  83   87444.13 09h03m08      92 10h15m19 
1870 VAN DIJK A.W.M.      CJ HONSELERSD   9   9 1543607.12 13h09m33      32 10h15m27 
1871 LESNE BRUNAU         BOUSIES         8  20   17316.12 09h04m28      52 10h15m32 
1872 FLASSE DAVID         AUDREGNIES      1   1 9017269.08 09h33m12 8261032 10h15m34 
1873 PETERS H.            NJ PANHEEL      2   5 1849165.12 11h02m48      22 10h15m40 
1874 ROMAN CHRISTIAN      MARQUETTE EN    3   5   19983.11 09h30m19 8235742 10h15m50 
1875 POURCHAUX PASCAL     BOUVIGNY        2   5  375511.09 10h02m01      42 10h16m03 
1876 WITTERS JAAK         ZONHOVEN        2   2 5004366.11 10h38m09 8776502 10h16m05 
1877 VERMAAS M.A. RINI    RN ST. PHILIP   3   4 3215092.12 12h19m05      22 10h16m08 
1878 STOLLENBERG AL. & J. POLLEUR         1   2 1038506.10 09h35m28 8274182 10h16m11 
1879 OTTEVANGER J.        GW DORDRECHT   11  11 1689695.10 12h35m04 9710892 10h16m12 
1880 HENDRIKS MARC        AL EIJS         1   4 1538067.09 10h14m19      22 10h16m13 
1881 DHOOGE MARTIN        URSEL           1   2 4079512.11 11h21m17 9119302 10h16m22 
1882 VAN HOOLWERFF WIM    PR HEEMSKERK    4   6 1498931.12 14h12m29      52 10h16m23 
1883 EáER HERM,JOS,FRANK  ERKELENZ       21  28 3601038.13 10h47m47      22 10h16m23 
1884 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT      1  20 6281730.11 11h28m05      72 10h16m28 
1885 BUTENEERS FERNAND    LANDEN_WALSBE   1   2 2002071.09 10h05m19 8510392 10h16m31 
1886 THOMAS CHRISTOPHE    THIEMBRONNE     3   3 6008762.11 10h48m12      32 10h16m33 
1887 ARETS P.             AN KERKRADE    15  17 1990968.10 10h22m13      22 10h16m37 
1888 DE BRUIN KAREL       CC ZWAAGWESTE   2   6 1051474.10 15h53m3111294872 10h16m39 
1889 WIAME FIRMIN         ATTENHOVEN     12  31 2016902.10 10h09m12      42 10h16m41 
1890 BUTENEERS FERNAND    LANDEN_WALSBE   2   2 2012872.10 10h05m36      22 10h16m48 
1891 JENNEQUIN L. & FILS  AUBLAIN         6   8 8030886.09 08h40m08      22 10h16m51 
1892 MAZEE JAAP & ZN COMB PK ENS          2  14 1224470.11 14h24m54      22 10h16m56 
1893 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN     12  20 1721666.11 12h29m47      72 10h16m59 
1894 LAVENNE PERE & FILLE EUGIES          3   4 9103114.10 09h32m57 8247122 10h17m03 
1895 OPSTAL HAN           WV HONSELERSD   4   7 1536020.12 13h10m41      22 10h17m05 
1896 BARBET FRANCK        BOUVINES        4   6   20184.12 10h12m56      22 10h17m08 
1897 PAASEN ALAIN         HK SINT MAART  11  12 3213881.12 12h08m31      32 10h17m11 
1898 BLANCKART CHRISTOPHE BUSNES          5  10  341993.10 10h33m02      22 10h17m17 
1899 D'ASSUNCCIO MARCEL   ARQUES          1   2  235756.11 10h55m15 8903222 10h17m20 
1900 VAN HOFWEGEN DIRK    CC NIEUW_LEKK   1   8 1773093.11 12h49m08 9813862 10h17m24 
1901 VANENGELAND OLIVIER  BOESCHEPE       1   3  208904.08 10h56m28 8912402 10h17m25 
1902 KONINGS J.C.M.       AT ACHTMAAL     3   3 3232041.12 11h49m53 9339482 10h17m26 
1903 DE WIT J. EN ZN      TX DORDRECHT    8  12 1651397.12 12h36m28      22 10h17m38 
1904 GERAEDTS JAN & ZON   KP SWALMEN      4   4 1864054.12 11h13m51      22 10h17m41 
1905 JOOSEN JOS           BRECHT          4  10 6195958.12 11h36m14      42 10h17m56 
1906 VAN VIANEN FERRY &R. GM MONSTER      2   5 1602909.10 13h14m0810009362 10h17m57 
1907 VOLCKAERT_GEBROEDERS VURTSE          1   2 4091522.08 10h51m59 8871832 10h18m01 
1908 GOBBI BRUNO          ROUSIES        12  12 9007120.10 09h16m31      22 10h18m06 
1909 HOUTEKAMER COMB.     PV OUD SABBIN   4   9 3205460.12 12h11m09      42 10h18m15 
1910 MARTIN SERGE         MISSY LES PIE   3   5  136115.12 07h52m58      42 10h18m18 
1911 DUMONCEAU_PAVONCELLI ST VAAST        2   6 9085164.11 09h38m18      22 10h18m19 
1912 VANDRIESSCHE RENE    WATTIGNIES      1   2  207607.11 10h16m19 8583552 10h18m22 
1913 DESPREZ JEAN_MICHEL  BOUVINES        3  11  436971.10 10h13m59      42 10h18m31 
1914 RAEMDONCK_RUYS       HAMME           4   6 4016647.12 11h06m30 8982982 10h18m37 
1915 STEKETEE F.          AA YERSEKE      5   6 1684786.12 12h02m47 9432932 10h18m40 
1916 VAN DEN ABELE JEREMY GIVENCHY_LA_B   3   5  176978.12 10h18m10      22 10h18m47 
1917 DEKKER N.H.          TN METEREN      7   7 1499372.11 12h43m13 9755252 10h18m48 
1918 MARTENS GEORGES      GOTEM           3   4 5052270.11 10h15m52      32 10h18m54 
1919 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL  21  26 1060250.13 06h37m27      32 10h18m56 
1920 PEGELS A.            LJ NUMANSDORP   3   5 1579231.12 12h32m13      32 10h19m03 
1921 STIENS CHRISTIAN     WANNEBECQ       2   3 9045069.11 10h17m29 8586942 10h19m06 
1922 WEGRESTURANT NAPOLEO LB HANK         6  10 1704015.12 12h27m11      22 10h19m07 
1923 WINKENS_ROTHENBURG   HA ITTEREN      4  12 1043537.11 10h27m42      62 10h19m13 
1924 NAVEZ_VERMEULEN      ANDERLUES       3   6 9085278.11 09h31m52      22 10h19m31 
1925 VANLAER _ VANDINGENE GEETBETS        8   8 2046974.10 10h31m45      32 10h19m33 
1926 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK  12  20 3059293.10 11h43m33      92 10h19m33 
1927 GEERDINK PHILIP      BC HOOGERHEID   7   8 1740882.12 11h50m15      22 10h19m46 
1928 HENDRIKS MARC        AL EIJS         2   4 1056200.11 10h17m56      32 10h19m50 
1929 HENDRIKS J.          NT KONINGSLUS   1   6 1975065.11 11h31m54 9175952 10h19m54 
1930 DE BEKKER TJEN       BM ST. MICHIE   2   5 3043663.10 12h12m13      22 10h19m57 
1931 VERBIST FRANS & KR.  LANGDORP        1   8 2148130.12 10h47m34      32 10h20m00 
1932 DELNOYE J            NB MACHAREN    13  15 3346112.13 12h35m16 9681782 10h20m02 
1933 HOEKSTRA PH.         EJ HEERLEN      1   2 1900081.12 10h31m46 8692852 10h20m09 
1934 DEKENS ANDRE         SINT_GENESIUS   3   3 2096582.11 10h16m14 8568092 10h20m13 
1935 VERHAEGH S.          CS BUDEL        5  10 4138331.12 11h22m53 9100602 10h20m18 
1936 LIEKENS PAUL         ROTSELAAR       1   5 2073050.09 10h42m42 8778862 10h20m20 
1937 KURZAWA ADAMSKI+FILS CUESMES         3   5 9087795.12 09h40m55 8284472 10h20m21 
1938 BESET M. + ZN        HC DEN BOSCH    4  10 1779270.12 12h25m11      32 10h20m25 
1939 MORREN RUDY          SCHULEN         2   5 5168212.10 10h37m49      32 10h20m26 
1940 GRUNHOLZ+DIETRICH    KLEINSTEINHAU   2  25 9001306.12 06h46m26 6888022 10h20m26 
1941 GALL AURELIEN        VILLEQUIER AU   7   8   98523.12 08h13m45 7585402 10h20m34 
1942 VERBEKE VINCENT      WEST CAPPEL     2   3  251402.12 11h20m02 9075482 10h20m35 
1943 DOPPENBERG J.JR      PL VOORTHUIZE   1   6 1365893.07 13h28m06      32 10h20m38 
1944 MARTENS MAURICE      MAASEIK         4   6 5135522.11 10h57m18      22 10h20m41 
1945 JONGEN HUBERT        BG KERKRADE W   9  10 1991525.10 10h24m57      22 10h20m55 
1946 WYBAILLIE SERGE      BULLY LES MIN   3   3   98102.11 10h09m56      22 10h21m03 
1947 DE GRAAF CH          EK EETHEN       2  12 3026290.10 12h27m53      22 10h21m10 
1948 PANSTERS J.          LG SWALMEN      2   7 1441999.13 11h17m11 9047982 10h21m11 
1949 BONGERS.BELLETER     PH NISPEN      11  23 1775542.12 11h57m00      62 10h21m14 
1950 DANJOU JEAN_CLAUDE   CAUDRY          1   2  153537.11 09h09m18 8023812 10h21m19 
1951 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE  22  26 2861491.13 07h17m48 7131802 10h21m19 
1952 VAN HOLSBEEK FLORENT TERALFENE       1   4 2127456.08 10h42m48      32 10h21m21 
1953 LEGRAND GILBERT      NAVES           5   6  386701.10 09h23m16 8134882 10h21m24 
1954 VAN DEN BERG & ZN    BC BENSCHOP     1   5 1502532.11 13h07m09      22 10h21m25 
1955 PEETERS ALFONS       LICHTAART       6   6 6259377.12 11h19m22 9063152 10h21m28 
1956 DE BRESSER COMB      CN BERG EN TE   3   4 1881575.12 10h24m38      22 10h21m32 
1957 BOCHET RODOLPHE      SAULZOIR        5   8   32367.10 09h25m18 8149332 10h21m38 
1958 PETERS TH.           GH ELSLOO       1   8 1005398.11 10h37m12      22 10h21m46 
1959 SCHERMER C.J.        MH CASTRICUM    6   9 1615877.11 14h26m57      52 10h21m49 
1960 SOETELMANS R.        CT SPAUBEEK     1   2 1880466.12 10h36m28 8716482 10h21m54 
1961 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM   12  18 1506762.12 14h25m36      72 10h21m55 
1962 CROMBACH H           CN HEERLEN      1   2 1029833.11 10h27m54 8647572 10h21m57 
1963 VAN HOFWEGEN DIRK    CC NIEUW_LEKK   4   8 1719376.10 12h53m47      22 10h22m03 
1964 BOOTS E.             LE HORST        3   4 1932230.10 11h47m20 9282232 10h22m03 
1965 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN     19  20 1597741.12 12h34m54      82 10h22m06 
1966 GRUSON JACK          SAINT SYLVEST   1   5  268220.09 10h59m40      52 10h22m11 
1967 AVOINE JC            VENDEGIES AU    2   5  294619.10 09h14m16      22 10h22m15 
1968 CUFAY DOMINIQUE      NEUVILLE EN F   5  29  202062.11 10h43m07      42 10h22m16 
1969 HOOGENDAM MJ         TE FIJNAART    12  13 1325641.13 12h22m06 9557922 10h22m21 
1970 HAEPERS JOZEF        HULSHOUT        2   2 6085636.11 11h00m54 8908092 10h22m23 
1971 VAGENENDE DANNY      SCHELLEBELLE    2   2 4283122.12 11h01m31 8912132 10h22m30 
1972 MASCART MICKAEL      BRUILLE ST AM   1   4  322187.12 10h11m16      22 10h22m38 
1973 COENEN J & R         BATTICE         2   2 1047823.10 09h56m31 8389312 10h22m52 
1974 VAN DEN HOEK B.      WL BAARN        2   7 1540201.11 13h35m5210143672 10h22m54 
1975 HOEDEMAKERS E.J.M.   AC GELEEN       3  15 1935909.12 10h41m54      62 10h23m07 
1976 CROLLET FRANS        BOECHOUT        1   2 6094327.09 11h18m07 9039462 10h23m11 
1977 DUJARDIN CLAUDE      COUVIN          5   9 8002832.10 08h43m33      22 10h23m13 
1978 VAN ES CHRIS         PV NIEUW RODE   1   2 4711495.11 15h43m1311156492 10h23m39 
1979 BAAS P.              XJ UITHOORN     3   3 1584082.11 13h42m15      22 10h23m57 
1980 BERBEN TH.           EX HAELEN       5   8 1856955.12 11h19m58      32 10h24m02 
1981 VAN DIJK A.W.M.      CJ HONSELERSD   2   9    2575.11 13h18m14      42 10h24m08 
1982 HOMAN PETER          EB ZWANENBURG   4   8 1505891.12 14h02m25      22 10h24m10 
1983 SCHMITZ RUDY         MABOMPRE        3   4 7008587.12 08h41m36 7779482 10h24m10 
1984 HANSSEN JL           XN KERKRADE     2   5 1991235.10 10h28m51 8637212 10h24m11 
1985 VAN STRATEN JAN      GE UTRECHT      5   6 5214850.12 13h21m55      22 10h24m13 
1986 MAHIEUX CHRISTIAN    HAZE BROUCK     1   5  270021.09 10h53m55      22 10h24m21 
1987 VAN NIJNATTEN P.     RA ROOSENDAAL   5   6 3224903.12 12h04m28      62 10h24m25 
1988 VAN DE VOORDE G.     BS NIEUW EN S   2   4 3907778.09 12h12m41      22 10h24m27 
1989 POT A.H.M.           NH ROTTERDAM    2   5 1506903.08 13h04m53      22 10h24m33 
1990 MOREL JACKY          LA NEUVILLE C   4   5   15090.11 08h49m33 7839412 10h24m37 
1991 BAKKER D. EN ZN.     GA POORTUGAAL   7   8 1717045.11 12h55m07      52 10h24m47 
1992 MARQUES JOAQUIN      MONCEAU LE WA   9  12  423368.13 07h59m32 7437622 10h24m49 
1993 CHANTRENNE SCHILLING PETIGNY         6   9 8002826.11 08h45m04      22 10h24m50 
1994 VULLERS J. EN ZN.    BB ROGGEL       4   5 1928378.10 11h24m01      32 10h24m54 
1995 STOMMELS VICTOR      HEMIKSEM        2   2 6102848.08 11h17m13      22 10h24m57 
1996 GRONSVELD ROB        PS KWINTSHEUL   1  15 1537532.12 13h17m30      52 10h24m59 
1997 VD LEEDEN J.         DJ BENSCHOP     1   8 2008004.09 13h10m16 9921752 10h25m02 
1998 HUYSMANS_LUITEN COMB EK ALKMAAR      3   4 1037044.09 14h42m13      32 10h25m10 
1999 VAN VOSSOLE WILFRIED BUGGENHOUT      6   6 4285282.08 11h03m36 8906682 10h25m15 
2000 VOLLEBREGT TRIO      SK POELDIJK     1   5 1663793.11 13h19m26 9993122 10h25m17 
2001 VAN HET HOOFD A.     TD PERNIS       3   7 1169091.09 12h59m51      32 10h25m21 
2002 WILK MARLIES         OBERHAUSEN      3   4 5840438.12 11h57m20 9335782 10h25m22 
2003 SUYS ALBERT          MOLLEN          3   7 2066166.10 10h49m55 8796402 10h25m22 
2004 VAN GIJZEL J.        KB MADE         1   2 1297510.09 12h27m40 9576402 10h25m37 
2005 DOBBE GERARD         HK NOORDWIJKE   3   4 1669148.11 13h50m05      42 10h25m46 
2006 BART NIES            NEEROETEREN     2   4 5067566.12 10h59m56 8873032 10h25m48 
2007 SCHOEMAKER JOHN      CZ EGMOND AAN   3  17 1047598.09 14h39m22      82 10h25m53 
2008 MOLENKAMP J.H.J.     KG DRIEBRUGGE   2   8 1618827.12 13h18m43 9982542 10h25m53 
2009 PEETERS ALFONS       LICHTAART       5   6 6259343.12 11h23m49      22 10h25m55 
2010 ELSHOF TH            KH VALKENSWAA   1   2 4127487.08 11h39m11 9185762 10h25m57 
2011 BREPOELS_AARTS       RIEMST          2   6 5082561.12 10h22m53      22 10h26m01 
2012 VEENMAN BAS          BR MAASDIJK     5   6 1163157.13 13h12m24      42 10h26m12 
2013 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM   24  30 1710559.11 13h07m44     112 10h26m14 
2014 STRUYS JOSEF         TIELEN          2   2 6116691.12 11h26m12 9078512 10h26m23 
2015 KONIJN N.            JV ALKMAAR      3   4 1477275.12 14h45m34      22 10h26m24 
2016 D'HONDT MICHEL&FILIP ETIKHOVE        1   2 4283757.11 10h44m46 8746602 10h26m26 
2017 REEDIJK JONGEKRIJG   BL PUTTERSHOE   1   8 1778548.11 12h46m25      32 10h26m31 
2018 MORNARD VEUVE        VERVIERS        2   5 1003258.11 09h52m10 8324452 10h26m36 
2019 EDART CHRISTOPHE     LAGROISE        8  14   72498.11 09h05m03      52 10h26m37 
2020 VAN BERGEN P.        EM DE LIER      3   4 1636467.11 13h14m10      22 10h26m46 
2021 VAN DIJK A.W.M.      CJ HONSELERSD   5   9 1542148.12 13h20m53      52 10h26m47 
2022 WITTEBOL W.          KN OOSTERWOLD   1   2 4212110.09 15h26m54      22 10h26m47 
2023 VANGEEL OMER EN MIEK RUMMEN          1   3 2022136.09 10h36m35      22 10h26m49 
2024 DE JONG H            AS PAPENDRECH   2  12 1722506.10 12h50m00      52 10h26m54 
2025 SCHOONYANS YVES      VILLERS_POTER   2   2 8021407.11 09h27m34 8125272 10h26m55 
2026 BAYER JURGEN & MIKE  SPIESEN        28  32 5830714.13 07h03m51      32 10h27m01 
2027 DESETTE JEAN_LOUIS   BRUNNY          7   9   93220.11 10h28m32 8611982 10h27m02 
2028 VAN DONGEN AJ ARJAN  HL SLIEDRECHT   1   7 1702141.10 12h47m53      32 10h27m05 
2029 BEAUJEAN DIDIER      HARGNIES       23  28  132159.12 09h24m59      92 10h27m08 
2030 LABOUREIX ALAIN      VAULX_CHIMAY    2   5 9067784.12 08h50m17      22 10h27m14 
2031 WIEGMANS K.          JM VELDDRIEL    4   5 1913454.11 12h38m16 9647122 10h27m22 
2032 MUNSTEGE P.          DV NIJKERKERV   1   2 1488436.10 13h37m1610118882 10h27m24 
2033 SAEYTYDT PAUL & SVEN BRAKEL          1   4 4231509.07 10h43m15      22 10h27m35 
2034 JACOBS M.F.          CD BENNEKOM     3  10 1536829.08 13h09m58 9898842 10h27m36 
2035 VAN DE EIJNDE L.     EN SOMEREN      1   4 4108183.11 11h39m25      22 10h27m37 
2036 VD KRUIJK H.COMB MAA SJ MONSTER      2  13 1655158.11 13h23m51      32 10h27m45 
2037 GEORGES MICHAEL      MONT STE GENE   1  11 9000117.11 09h34m55      42 10h27m51 
2038 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST    12  15 1510998.12 14h25m58      92 10h27m52 
2039 DE VOS SJAAK         CD 'S_HEERENH   8  10 3038867.11 12h10m10      52 10h27m56 
2040 BRANSEN A. JR        CA NAALDWIJK    8   8 1158654.13 13h18m57      32 10h27m58 
2041 VERHEYEN E           JH PUTTEN       3   4 1284412.12 13h45m30      22 10h28m08 
2042 GEURTS BONGERS       PS KLIMMEN      2  16 1903319.11 10h36m32      42 10h28m14 
2043 JACOBS J F           TEMPLEUVE       7  18  423650.10 10h17m27      32 10h28m14 
2044 VAN SCHIJNDEL JO&ZN  ED GEFFEN       8   9 3242008.12 12h32m41      22 10h28m14 
2045 WEERINK W.           HE WIERDEN      1   2 1255570.11 14h00m4310299402 10h28m17 
2046 VANACKER HUBERT      OOSTROZEBEKE    1   2 3004178.11 11h08m05      22 10h28m24 
2047 VAN DEN BERG & ZN    BC BENSCHOP     2   5 1502574.11 13h14m13      32 10h28m29 
2048 DUJARDIN MARCEL      PETIGNY         7  15 8025918.11 08h48m32      22 10h28m32 
2049 VAN DE BERG L.       AJ BERGSCHENH   2  12 1561353.12 13h16m28      22 10h28m38 
2050 MAHR_MERX            AACHEN          7  10   10262.12 10h22m10      22 10h28m39 
2051 DE GROOT _ LEIJEN    CR EGMOND AAN   4  13 1486078.12 14h41m20      62 10h28m39 
2052 KRAUTH J.            EA RIJCKHOLT    1   3 1024459.11 10h23m24 8556892 10h28m47 
2053 KANTERS EN ZOON      EC SOEST        4  10 1436332.12 13h37m3310109362 10h28m52 
2054 PLUM KARL_HEINZ U KJ FRELENBERG      1  12 3010431.09 10h43m35      42 10h28m54 
2055 DENEUVILLE J_PIERRE  HANNESCAMPS     2   3    2175.08 09h43m17      22 10h29m00 
2056 BARBIER JEAN_PIERRE  BELLANCOURT     5   5  304766.08 09h57m07 8344342 10h29m04 
2057 BARBIER JEAN_PIERRE  BELLANCOURT     2   5  100013.07 09h57m09      22 10h29m06 
2058 ERNST MARKUS         WINTERBACH      6  22 5651182.13 07h07m44      22 10h29m07 
2059 MINET ANDRE          HERGNIES       10  10   26829.12 10h03m39      32 10h29m13 
2060 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE  12  30   84772.12 07h13m18      22 10h29m21 
2061 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         2   6 9101806.11 09h43m41      32 10h29m21 
2062 HUP HERMAN           VT ELBURG       1   7 1358301.11 14h13m01      42 10h29m25 
2063 SCHURGERS P.         AR HEER         4   4 1984619.10 10h30m11      32 10h29m27 
2064 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM   11  30 1586079.12 13h10m59     122 10h29m29 
2065 CROLLET FRANS        BOECHOUT        2   2 6356727.08 11h24m26      22 10h29m30 
2066 JOOST VISSER         CB HUIZEN       6   8 1055786.13 13h54m17      22 10h29m30 
2067 VAN HOUTEN SVEN      ZT IJSSELSTEI   3   8 1025253.11 13h16m15      42 10h29m41 
2068 MAHUT J_F            OISY            1  15  387025.11 08h59m22      52 10h29m43 
2069 CROWET LEON          COUVIN         11  11 8002237.12 08h50m10      32 10h29m44 
2070 MARTENS J            HR STEIN       10  15 1540571.13 10h47m50      32 10h29m45 
2071 KOUTERS G. EN ZOON   CE NOORDHOEK    3  10 3227863.12 12h27m51      22 10h29m45 
2072 VAN ALPHEN P.        BN NIEUWE TON   1   6 1526533.12 12h42m32      22 10h29m49 
2073 NEUVILLE DOMINIQUE   WALLON CAPPEL   1   5  448233.10 11h02m36 8862152 10h29m49 
2074 BEAUJEAN CHRISTOPHE  FLINES LES RO   6  20  166954.11 10h03m59      52 10h29m52 
2075 POST KOOS J.C.M.     PJ NAALDWIJK    3   6 1605739.10 13h21m02      42 10h29m55 
2076 GORGEN MARTIN        NONNWEILER      3   5  381113.13 07h43m03 7264992 10h29m56 
2077 PEETERS NORBERT+VIT. AS              4  12 5147058.12 10h55m20      22 10h30m03 
2078 VANLAER _ VANDINGENE GEETBETS        5   8 2046982.10 10h42m18      42 10h30m06 
2079 SEGERS CLAUDE        BETTRECHIES     1   2   65937.11 09h39m27 8194132 10h30m11 
2080 JANSEN BAS & BELINDA GM ZUTPHEN      5   7 1294465.12 13h31m04      22 10h30m13 
2081 PALS O.              CN BOVENKERK    2   8 1564801.11 13h56m22      42 10h30m26 
2082 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT     11  21 3231765.12 12h07m45      52 10h30m27 
2083 STREEL EDMOND FREDDY VREREN          1   1 5077598.12 10h19m00 8507852 10h30m31 
2084 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        40  83   87478.13 09h18m29     102 10h30m40 
2085 HAESEN N.            AC MAASTRICHT   4  10 1521661.13 10h30m55      22 10h30m41 
2086 PALAVRA ANTO         KELSTERBACH     1   6 8050127.09 09h16m35 8006782 10h30m44 
2087 DE JONG H            AS PAPENDRECH   6  12 1776079.11 12h53m55      62 10h30m49 
2088 DE WIJS J.M. & ZN    CV DEN HOORN   14  24 1676238.11 13h22m04      42 10h30m50 
2089 CALON FRANK          BK CLINGE       1   3 3207694.12 11h43m00      22 10h30m58 
2090 LANDEN NORBERT       MONCHENGLADBA   1   5 4312007.12 11h22m43 9013142 10h31m04 
2091 VERBRUGGEN WILLY     LONDERZEEL      2   3 2050159.11 11h06m34 8883742 10h31m05 
2092 VANHEE ANNEMIE       WERVIK          4   5 3102167.12 10h57m17 8809262 10h31m07 
2093 VAN DER ZANDEN COMB. BM SCHERPENIS   1   3 1270231.09 12h21m35      22 10h31m07 
2094 HOMMES J. COMB & ZN  AN AKERSLOOT    3   8 1498918.12 14h34m13      22 10h31m10 
2095 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM   12  30 1654569.10 13h12m42     132 10h31m12 
2096 ADERHOLD GERARD      FORBACH         6  14   92443.10 06h47m43 6811662 10h31m15 
2097 VAN DEN HOEK B.      WL BAARN        3   7 1424409.12 13h44m23      22 10h31m25 
2098 DUFAYS JEAN          GERCY           1  19  395914.13 08h31m11 7636742 10h31m35 
2099 RITTERBEX MANFRED    GANGELT         4   7 8870011.10 10h51m35      22 10h31m38 
2100 DUHAMEL FREDERIC     GOURNAY         4   5  299039.12 10h53m37      32 10h31m39 
2101 SAARLOOS A. & ZOON   BC KLAASWAAL    7   7 1191902.13 12h49m29      62 10h31m40 
2102 ALKER EDGAR          BERG_GLADBACH   4  11 6160220.12 10h56m22      22 10h31m57 
2103 WILLEMS_EIJERKAMP    EISDEN MAASME   9   9 5096741.12 10h53m13      32 10h32m01 
2104 PLATEAU SERGE        GRAINCOURT LE   2   3    9455.13 09h31m36      32 10h32m02 
2105 SUIJKERBRUIJK C      PD ROOSENDAAL   5   6 3336579.13 12h11m33      32 10h32m18 
2106 TEREUR GUY           BONNEVILLE      1   3 8020080.11 09h44m20 8216122 10h32m19 
2107 COERSMEIER LUDGER    TECKLENBURG    12  17 5920674.12 13h56m4810235682 10h32m20 
2108 BEAUJEAN CHRISTOPHE  FLINES LES RO  18  20  192599.13 10h06m39      62 10h32m32 
2109 SCHALKWIJK GERARD    VN LOPIK        4   8 1387969.12 13h13m19      22 10h32m41 
2110 LAMBERT JEAN_CHARLES PESCHE          3  10 8001856.09 08h51m30      42 10h32m41 
2111 VERHOEVEN KIMBERLEY  MEERHOUT        1   2 2040795.11 11h16m03 8946632 10h32m43 
2112 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU        16  18  357164.10 11h30m42      72 10h32m43 
2113 PIJPER JOHN DE       DC HOEVEN       4   5 2170326.06 12h22m39 9478812 10h32m47 
2114 LOURIER LUC & PETRA  WINDECK         1   3 4550142.11 10h39m10 8650662 10h32m50 
2115 BAX W.               AB BUDEL        4   7 4101606.11 11h28m40 9046402 10h32m52 
2116 BILLOIR GREGORY      AVESNES LEZ A   1   3    5410.12 09h31m25 8108202 10h32m53 
2117 MICHIELS EMMANUEL    LA LONGUEVILL   3  12  275571.09 09h34m07      42 10h32m56 
2118 PETRIAUX AIME        NOYELLES SUR    6  15  149578.11 09h27m22      32 10h33m01 
2119 RANS ALEX & FRANS    HERENT          1   4 2020269.10 10h48m31      22 10h33m04 
2120 TIMMERMANS E.        EG VALKENSWAA   2   3 1913710.10 11h45m28 9179202 10h33m04 
2121 VAN TUYL GERARD      GL HELLOUW      3   8 1862636.10 12h52m32      32 10h33m04 
2122 BORSBOOM_STEENVOORT  PJ MONSTER      5  11 1448598.08 13h28m51      42 10h33m08 
2123 SAS JAN & HANNE      VOSSELAAR       1  10 6264428.10 11h41m35 9147422 10h33m09 
2124 DE ROND J. EN ZOON   RL SPRUNDEL     2   3 3230930.12 12h14m08 9407392 10h33m12 
2125 PEETERS F.A.         BE TILBURG      3   7 1892595.11 12h19m35 9450602 10h33m15 
2126 TIMMERMANS R.        PA SCHELLINGW   5   9 1568408.11 14h10m53      42 10h33m26 
2127 BOUDRY DEKUNDT       DIKKEBUS        3   3 3115647.12 11h09m31      32 10h33m26 
2128 BARSAN DR.+CEBULA SG WUPPERTAL      15  20   80445.11 11h43m08      22 10h33m36 
2129 MUSTERS CHR.         BC HOOGERHEID   3   4 3239515.12 12h04m10      22 10h33m38 
2130 MORREN RUDY          SCHULEN         5   5 5168249.10 10h51m09      42 10h33m46 
2131 DE VREEDE J & H GEBR ND BLEISWIJK    2   6 1562260.12 13h24m43 9967342 10h33m47 
2132 JOOST VISSER         CB HUIZEN       8   8 1428189.12 13h58m35      32 10h33m48 
2133 GRIOCHE EUGENE       MARBAIX         4   4  292471.10 09h14m35      22 10h33m57 
2134 DE GROOTE MARC       ZOTTEGEM        1   3 4164739.09 10h54m12      22 10h33m58 
2135 TEKKELENBURG COMB.   AM TOLLEBEEK    1   2 4204563.08 14h49m5210646242 10h34m05 
2136 VAN OVERSTRAETEN E   OVERIJSSE       1   3 2168629.09 10h31m57 8582172 10h34m11 
2137 DESQUILBET ALAIN     ATHIES.LAON     4  11   86541.12 08h03m32      22 10h34m16 
2138 CARABIN PHILIPPE     LIMBOURG        3   4 1050750.10 10h03m35 8354282 10h34m17 
2139 MARQUANT GILBERT     LE CATEAU       3   6   36264.11 09h17m18 7983782 10h34m19 
2140 VAN COPPENOLLE LUC   OUWEGEM         3   6 4302875.09 11h06m19      22 10h34m22 
2141 TRIQUET DELVAL P & F ANICHE          2   2  240586.12 09h54m23 8277612 10h34m40 
2142 DE FOUW N.           AV BANT         3   4 4242854.12 15h03m2810750112 10h34m42 
2143 MALFAIT FERNAND      JABBEKE         1   3 3042220.10 11h53m09 9225862 10h34m55 
2144 LARIVIER PERE ET FIL HASNON          3   4  321278.12 10h04m37 8357262 10h34m57 
2145 PAULUS KLAUS         IMMERATH        4  18 7570408.13 11h05m26 8843742 10h34m57 
2146 CALON H.M.           KK HOOFDPLAAT   4   6 3211324.12 12h10m06      22 10h35m11 
2147 CREPIN GERY          LESTREM         2   5   76649.11 10h48m33      32 10h35m14 
2148 KOOL GEBR.           CE NIEUWERKER   5   6 1645159.12 13h16m30      22 10h35m15 
2149 KUYER R. EN ZN       TG MAARSSENBR   7   8 1406379.12 13h38m30      22 10h35m16 
2150 VAN DEN BERGHE JOZEF LANDEGEM        3   3 4079434.11 11h28m29      22 10h35m17 
2151 WILLEMS T.           AC BALGOY       2   7 1371225.12 12h47m16      32 10h35m23 
2152 ROZEBOOM G.          LM BREUKELEN    5   5 1489942.11 13h43m09      32 10h35m39 
2153 KNETSCH J.J.         AB KATWIJK A.   8   9 1719355.07 13h52m25      32 10h35m53 
2154 BONGERS.BELLETER     PH NISPEN       9  23 1775512.12 12h11m52      72 10h36m06 
2155 DELIGNIERES J_MARIE  FRIVILLE_ESCA   2   2  195013.09 10h15m39 8436322 10h36m06 
2156 VAN HEUGTEN G.       AP NIEUWSTADT   8  26 1996243.12 11h03m31      42 10h36m08 
2157 MOLLEN ROGER         BERLAAR         1   2 6217807.09 11h21m45      22 10h36m14 
2158 SUYS ALBERT          MOLLEN          6   7 2066155.10 11h01m04      22 10h36m31 
2159 DELOFFRE LOICK       BERTRY          1   5   72459.11 09h20m05 7987962 10h36m35 
2160 LEIJS_GEERINGS COMB  RC OSSENDRECH   2   2 3229863.12 12h05m11 9308542 10h36m36 
2161 CORNELISSEN FREDI    GD DELFT        2   2 1429913.08 13h24m25 9941602 10h36m43 
2162 HEEZEN J.F. COMB.    RW BELTRUM      2   4 1444875.11 13h27m32      22 10h36m45 
2163 DUBOIS LUDOVIC       BOUBERS SUR C   1   7  306557.12 10h18m59 8457472 10h36m47 
2164 SOLLEVELD P. &PALOMA CB MAASDIJK    16  16 1540374.12 13h22m26      72 10h36m52 
2165 CALON H.M.           KK HOOFDPLAAT   6   6 3211346.12 12h11m53      32 10h36m58 
2166 VERCAMMEN FRANK      NIJLEN          1   2 6090013.12 11h27m47 9005982 10h37m02 
2167 LEJEUNE SERGE        JOLLAIN         2   4 9046345.10 10h21m17      22 10h37m04 
2168 BARSAN DR.+CEBULA SG WUPPERTAL      20  20  160121.12 11h46m46      32 10h37m14 
2169 VERSTRAATEN W        VK BOEKEL       4  10 1386486.13 12h23m29      32 10h37m16 
2170 SCHULTZ HANNS JURGEN NEUSS           1   3 7402396.12 11h24m47 8979302 10h37m23 
2171 DHONT SERGE          ROSULT          8  11   24885.12 10h10m56      22 10h37m26 
2172 DE JONG H            AS PAPENDRECH   7  12 1776059.11 13h00m36      72 10h37m30 
2173 VANSLEMBROUCK DIRK   LEISELE         3   8 3157315.12 11h41m11      42 10h37m57 
2174 PETERS H.            NJ PANHEEL      5   5 1849164.12 11h25m17      32 10h38m09 
2175 EVERS D.             AW TERNEUZEN    1   4 3239628.12 12h03m01      32 10h38m13 
2176 VAN DEN BOS C.       GR MIDDELHARN   2   4 1576453.12 12h56m59      22 10h38m18 
2177 SAELS ROGER          HERK_DE_STAD    1   2 5167608.11 10h55m06 8734122 10h38m20 
2178 MARTENS J            HR STEIN       12  15 1540591.13 10h56m26      42 10h38m21 
2179 VAN ARWEGEN LUC      MOL            12  22 6034108.12 11h28m05      42 10h38m26 
2180 GLENZ C. + MEVR      CT KERKRADE W   3   3 1045811.11 10h42m09 8627782 10h38m40 
2181 WOLFS TH             TX ECHT         1   9 1967196.11 11h14m05      22 10h38m45 
2182 BECKERS JOERI&JOCHEM LANAKEN         1   2 5070577.10 10h47m02 8662892 10h39m11 
2183 REGNIER GUY & M.     PESCHE          7  15 8025650.11 08h58m30      92 10h39m11 
2184 VAN WIJK C & ZON     BK BENSCHOP     9   9 1503784.12 13h24m59      22 10h39m17 
2185 VANDEGAER CLAUDE     VIRTON          1   2 7001340.11 07h44m35 7200972 10h39m27 
2186 ELSWEYER HEINZ       25 BORKEN_BUR   5   8 4028652.10 13h09m25 9799052 10h39m32 
2187 FRISON CHRISTIAN     FOURMIES        1   3   48172.11 09h01m48 7815652 10h39m50 
2188 ALBERO ALAIN         THUIN           6   7 9078671.10 09h41m51      42 10h39m52 
2189 PRONK L.A.           KD BREEZAND     4   7 1983664.12 15h31m34      32 10h40m03 
2190 JENNEQUIN L. & FILS  AUBLAIN         1   8 8002728.12 09h03m23      32 10h40m06 
2191 KAPTEIN YSBR.        BK AKERSLOOT    6   7 1499007.12 14h44m15      62 10h40m06 
2192 VANEENOO JULIEN      WINGENE         1   3 3002241.10 11h39m30      22 10h40m18 
2193 SUIJKERBRUIJK C      PD ROOSENDAAL   2   6 3254031.12 12h19m33      42 10h40m18 
2194 PATERNOSTER HENRI    VELLEREILLE B   7  15 9081667.11 09h51m41      22 10h40m20 
2195 CORDIER ALBERT       ANDERLUES       4   4 9123280.08 09h51m12 8206672 10h40m22 
2196 JANSEN BAS & BELINDA GM ZUTPHEN      6   7 1404444.11 13h41m18      32 10h40m27 
2197 ROMAN CHRISTIAN      MARQUETTE EN    1   5  490705.09 09h54m57      22 10h40m28 
2198 LAFFINEUR CH.& JOHAN BOUTERSEM       1   4 2205102.11 10h48m55 8666862 10h40m33 
2199 DOPPENBERG J.JR      PL VOORTHUIZE   5   6 1267397.10 13h48m13      42 10h40m45 
2200 LAGASSE JULIEN       RIBEAUVILLE    10  14  387395.11 09h15m07 7914562 10h40m47 
2201 HERBOTS ERIC         ZOUTLEEUW       5   7 2142019.10 10h44m43 8631192 10h40m49 
2202 VANHERCK HUBERT      HENDRIEKEN      5   6 5101611.12 10h37m00      32 10h40m57 
2203 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK   6  20 3007691.11 12h05m06     102 10h41m06 
2204 EMMERICH HEINZ SG    SAARBURG        3   8 3790163.11 07h51m55 7245922 10h41m11 
2205 DE COCK FRERES       BEAUVOIR WAVA   3   6   23010.11 10h17m07 8406822 10h41m15 
2206 MEULEMANS DAMEN LIND ARENDONK        4   5 6080512.09 11h49m05      32 10h41m20 
2207 BARBIER JEAN_PIERRE  BELLANCOURT     1   5  100006.07 10h09m31      32 10h41m28 
2208 CONAERT JEAN         DILSEN          2   5 5092360.08 11h09m14 8822042 10h41m29 
2209 THIELENS_ROMAIN J.M. DONCEEL         1   2 1009399.12 10h16m30 8400022 10h41m29 
2210 FETS PAUL            KORTENAKEN      1   6 2088972.08 10h55m50      22 10h41m34 
2211 DELBARRE MICHEL      SERAIN          1   6  320255.08 09h19m10      22 10h41m35 
2212 BEAUJEAN CHRISTOPHE  FLINES LES RO  19  20  192589.13 10h15m43      72 10h41m36 
2213 HARTOG G. & ZOON     RC LAREN        4  10 1429599.12 13h59m52      22 10h41m48 
2214 VAN GEEL MARTHA      AZ NIEUW VOSS   6  12 3052072.11 12h36m50      42 10h41m53 
2215 BERGACCKER & HAK     EZ TIEL         5   5 1512628.11 13h10m11      22 10h42m01 
2216 SCHADDE W.M. & DOOR. GL RIJNSBURG    7   7 1524192.12 13h57m3410163922 10h42m04 
2217 VANSLEMBROUCK DIRK   LEISELE         6   8 3157325.12 11h45m20      52 10h42m06 
2218 MEIRLAEN ETIENNE     DEURLE          1   3 4284588.10 11h24m32      32 10h42m07 
2219 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   9  10 1580066.12 12h50m23      52 10h42m08 
2220 VD LEEDEN J.         DJ BENSCHOP     3   8 1437324.10 13h27m24      22 10h42m10 
2221 VERTELMAN & ZNN      AR HOOGKARSPE   6   8 1599304.11 15h02m09      52 10h42m10 
2222 VERSCHUEREN JOS      BRECHT          1   5 6043927.12 11h57m50 9205272 10h42m11 
2223 MORNARD VEUVE        VERVIERS        4   5 1037701.09 10h07m46      22 10h42m12 
2224 VISSER HENRY         GH HENDRIK ID   2   6 4702871.12 13h07m17      22 10h42m17 
2225 WEGRESTURANT NAPOLEO LB HANK         9  10 1832021.11 12h50m47      32 10h42m43 
2226 DE BAAT BEN          GR PUTTE        1   2 3028122.11 12h04m17 9251772 10h42m48 
2227 KNETSCH J.J.         AB KATWIJK A.   4   9 1589793.10 13h59m27      42 10h42m55 
2228 MOUYS PHILIPPE       VALENCIENNES    2   8   50148.10 10h02m11      22 10h42m56 
2229 BESIN BERTRAND       SULZOIR         1   3   37220.11 09h47m27      22 10h43m10 
2230 SULMON FRANCIS       BLEHARIES       1   2 9065201.09 10h24m55      22 10h43m11 
2231 AMELOOT GERARD       RONQUIERES      1  15 9102238.10 10h23m22      82 10h43m17 
2232 LHEUR HODY           FUMAY           1   4  338606.11 08h53m27 7717242 10h43m47 
2233 BOURGEOIS BERNARD    BOUSSOIS        1   6  282531.09 09h44m04      32 10h43m54 
2234 BOULAND RAOUL        KH KWINTSHEUL   5   6 1674558.11 13h37m26      42 10h43m57 
2235 DUINKERKE J.         AH WEMELDINGE   2   3 1685962.12 12h31m38 9460822 10h44m01 
2236 SENICOURT ROGER      GRAVELINES      3   4  182775.11 12h01m46      32 10h44m05 
2237 VAN HERZEELE DANIEL  ZOTTEGEM        2   4 4160710.11 11h09m34      22 10h44m08 
2238 LODEWIJCKX RONALD    TIELT_WINGE     1   3 2161095.10 11h00m57      22 10h44m11 
2239 VAN MULKEN W.        DE BEEK        12  12 1879525.12 10h59m15      42 10h44m15 
2240 HENDRIKS E.L.T.      LD GROESBEEK    1   5 1972052.09 12h54m16      22 10h44m19 
2241 PAASEN ALAIN         HK SINT MAART   7  12 3213903.12 12h35m45      42 10h44m25 
2242 DUSSEAUX GILBERT     CANDOR          3   6  365557.11 08h40m38 7608252 10h44m36 
2243 VAN BOXTEL J.        CC OSS          1   2 3035618.10 12h55m00 9642162 10h44m43 
2244 BORKENT HOK          LJ RIJSSEN      1   5 1376366.11 14h09m52      32 10h44m45 
2245 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        39  83   87528.13 09h32m35     112 10h44m46 
2246 VAN OSS TH.          AE AFFERDEN     1   8 1403426.10 13h09m52 9760662 10h44m47 
2247 JACOBS J F           TEMPLEUVE      13  18  211979.11 10h34m05      42 10h44m52 
2248 LHEUR HODY           FUMAY           4   4  338677.11 08h54m45      22 10h45m05 
2249 VERSCHUEREN JOS      BRECHT          2   5 6043947.12 12h00m51      22 10h45m12 
2250 LENDERS HUBERT       NEERHAREN       1   2 5070692.10 10h55m24 8680882 10h45m17 
2251 VAN PEPERSTRATEN FA  BL OUDE TONGE   7   7 1203042.13 12h54m51      22 10h45m24 
2252 HANEGRAAF C          CK HANK         1   8 3223754.12 12h54m21      72 10h45m38 
2253 EVERS WIM & J.       BA DIDAM        2   2 1311649.12 13h18m39 9823492 10h45m42 
2254 PATERNOSTER HENRI    VELLEREILLE B   1  15 9102016.12 09h57m04      32 10h45m43 
2255 LODEWIJCKX RONALD    TIELT_WINGE     3   3 2102139.11 11h02m30      32 10h45m44 
2256 VERSCHUEREN JOS      BRECHT          5   5 6322603.08 12h01m29      32 10h45m50 
2257 SAGNIEZ FERNAND      BOURGHELLES     5  25 9035563.12 10h37m07      32 10h45m51 
2258 VAN BEKKUM COMB      WC GELDERMALS   1   5 1434706.10 13h12m43      22 10h45m52 
2259 EDART CHRISTOPHE     LAGROISE        9  14   72458.11 09h24m18      62 10h45m52 
2260 HOOGERVORST FLIP     TH TER AAR      2   3 1657205.12 13h57m58      22 10h45m54 
2261 PANSTERS J           BM BELFELD      1   3 1865744.12 11h51m23      22 10h45m55 
2262 DEREUX FABRICE       PERWEZ          3   3 1526912.11 10h21m32      22 10h45m59 
2263 CORBISEZ _ GAROT     BULLY LES MIN   7   7   98509.11 10h34m55      22 10h46m05 
2264 VD BOOGAARD_VANBUREN GZ AMSTERDAM    5   6 1450886.12 14h24m18      42 10h46m13 
2265 SAYA GEBR.           RM MAASTRICHT   5   7 1501866.13 10h46m12      42 10h46m30 
2266 DIENDER WIM W.J.E.   AI GRAFHORST    4   5 1220690.11 14h49m14      22 10h46m32 
2267 CHEVALLIER CHRISTOPH ST ETIENNE DU   2   3 1037024.11 09h20m50 7913882 10h46m35 
2268 DUSAIWOIR LEBLUD     ERBAUT          4   5 9015202.12 10h20m50 8393542 10h46m38 
2269 BAERT THIERRY        LIEDEKERKE      5   5 2005841.10 11h03m08 8731522 10h46m41 
2270 DESCAMPS YVES        BEUVRY LA FOR   1   8   33497.11 10h22m29      32 10h46m43 
2271 JOHNEN WILLI         šBACH_PALENBE   6   9 7210367.11 10h57m40      22 10h46m43 
2272 DE KLERK G.J.A.      KZ ALMERE       4   9 1543078.11 14h25m0210345842 10h46m48 
2273 LABOUREIX ALAIN      VAULX_CHIMAY    4   5 9106549.11 09h10m02      32 10h46m59 
2274 DE VOS SJAAK         CD 'S_HEERENH   4  10 3038804.11 12h29m17      62 10h47m03 
2275 VAGENENDE DANNY      SCHELLEBELLE    1   2 4313581.12 11h26m06      22 10h47m05 
2276 VAN NAMEN N.         KB VELDDRIEL    1   4 1901542.11 12h57m39 9643812 10h47m10 
2277 VAN SCHIJNDEL JO&ZN  ED GEFFEN       9   9 3048693.11 12h51m38      32 10h47m11 
2278 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T  36  36 1768861.11 13h30m52      72 10h47m14 
2279 ANDRYSZAK RICHARD    ONNAING         2   4  498498.10 10h08m52 8292362 10h47m19 
2280 VAN PEPERSTRATEN FA  BL OUDE TONGE   5   7 1581337.12 12h56m47      32 10h47m20 
2281 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         7  11 1502095.12 10h40m07      22 10h47m24 
2282 HAGE TIM             WE WOERDEN      2   4 1235017.09 13h45m24      32 10h47m25 
2283 BUTO_VANDERSPIKKEN   HEERS           1   5 5125782.07 10h38m41 8530012 10h47m26 
2284 MAHIEUX CHRISTIAN    HAZE BROUCK     5   5  339860.07 11h17m05      32 10h47m31 
2285 SINTMAARTEN DIJK COM AR PAPENDRECH   7  12 1776805.11 13h10m33      52 10h47m35 
2286 VAN HEUMEN J         CK OSS          6   6 3200234.12 12h57m34      42 10h47m36 
2287 SCIME FRERES         WALLERS         2   7  329722.12 10h11m04      22 10h47m37 
2288 COMBI SEINPOST       JD KATWIJK      8  10 1588699.10 14h04m49      22 10h47m42 
2289 FREIALDENHOFEN_SOHNE ALDENHOVEN      7  11 3480268.13 11h00m49 8702612 10h47m59 
2290 VANGRONSVELT JEAN    BILZEN          1   1 5173256.10 10h54m09 8649192 10h48m00 
2291 ROKS JOS             CE BREDA        1   3 3019316.10 12h36m54 9471102 10h48m00 
2292 BOESVELD J           AS STEENDEREN   1   5 1954639.09 13h39m19 9970242 10h48m02 
2293 MELIS J.             AC ZOUTELANDE  10  10 1802844.11 12h41m52      52 10h48m05 
2294 THIJSSEN M           BW THORN        2   4 1867193.12 11h33m36      22 10h48m05 
2295 MERCKEN JEAN & MATH. RIJKHOVEN       2   2 5099701.11 10h47m47 8596632 10h48m13 
2296 GEURTS GERRY         ZUTENDAAL       3   4 5068344.10 11h02m49 8716652 10h48m15 
2297 DELSTANCHE BERNARD   BERTRY          6  10  159222.11 09h31m20      22 10h48m20 
2298 TIMMERMANS R.        PA SCHELLINGW   4   9 1626778.07 14h25m55      52 10h48m28 
2299 OOSTERHOF KLAAS      MESSELBROEK     2   5 2183362.10 11h14m17      22 10h48m28 
2300 WILDEN_LUTZ SG       AACHEN          7   9 4010813.13 10h31m22 8462312 10h48m34 
2301 PION GERARD          MONTROEUIL.S.   2   5 9032116.11 10h14m22 8325752 10h48m39 
2302 HOK SMETS            BERTEM          3   3 2033738.09 10h59m23      22 10h48m40 
2303 VAN DE WINKEL L.     AA STRAMPROY    4   5 1978276.11 11h39m03      32 10h49m03 
2304 JAMAIGNE ALBERT      LES BULLES      2   2 7003331.12 08h11m44 7340912 10h49m07 
2305 SUYS ALBERT          MOLLEN          5   7 2232863.08 11h13m41      32 10h49m08 
2306 PRASING B.G.         DC LELYSTAD     2   6 1250043.11 14h43m21      52 10h49m09 
2307 VERPAELT ADOLF       TERALFINE       1   2 2125370.09 11h09m56 8765282 10h49m16 
2308 VAN EGMOND J.D.      AD KATWIJK A.   9  13 1589987.10 14h05m38      72 10h49m16 
2309 ANCIAUX MARCEL       LILLOIS         1   4 1510221.10 10h31m43 8458632 10h49m23 
2310 VAN DEN AKKER H.     HX OSS          1   4 4117598.11 12h57m07      32 10h49m27 
2311 HOUTEKAMER COMB.     PV OUD SABBIN   2   9 1738783.10 12h42m29      52 10h49m35 
2312 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T  20  36 1576803.07 13h33m20      82 10h49m42 
2313 TIMMERMANS R.        PA SCHELLINGW   7   9 1450602.12 14h27m13      62 10h49m46 
2314 CAMPINNE PATRICK F.  DOISCHE         3   6 8016006.11 09h18m11      32 10h49m51 
2315 SCHNEIDER OSWALD     NOTTULN         2  12 3370090.12 13h24m54 9839502 10h49m58 
2316 VAN MULKEN W.        DE BEEK        10  12 1879472.12 11h05m10      52 10h50m10 
2317 VAN DER WAL R.       KA MIJDRECHT    4   7 1465476.12 14h04m1410152262 10h50m12 
2318 DENIS JEAN CHARLES   VIEUSART        3   6 1519828.10 10h35m06      32 10h50m13 
2319 DE JONG J.           ZC ST. OEDENR   4   5 1936137.11 12h34m30 9434052 10h50m14 
2320 LESNE BRUNAU         BOUSIES         6  20   19832.13 09h39m12      62 10h50m16 
2321 KURZAWA ADAMSKI+FILS CUESMES         2   5 9087800.12 10h10m51      22 10h50m17 
2322 WEYTJENS THEO        ZUTENDAAL       1   2 5123372.11 11h00m39 8682522 10h50m20 
2323 CLAUWERS GEB         SG NEDERWEERT   3   8 1478008.09 11h51m06      22 10h50m22 
2324 KUHN KARL            WEILER          2  19 1460850.11 08h41m00 7563492 10h50m34 
2325 STOLLENWERK HUBERT   ESCHWEILER      8  10  120066.12 10h51m13      22 10h50m34 
2326 LEDOUX CLAUDE        ENQUIN SUR BA   1   4  469133.10 11h21m52 8850222 10h50m35 
2327 JANSSEN P.           ZK MILLINGEN    2   2 1475688.11 13h12m52      22 10h50m36 
2328 STEEGHS H.           KH UDEN         4   4 3050456.11 12h46m06 9523702 10h50m38 
2329 THULLIER MAGALIE     VILLENEUVE D'   2   5  365132.07 10h55m46      42 10h50m58 
2330 AERTS RAYMOND        BERTEM          2   3 2080441.12 11h01m41 8685742 10h50m58 
2331 POULAIN GUY          CAMBRAI         2   3   33652.10 09h50m14      22 10h50m58 
2332 REMY RICHARD         BAILIEVRE      11  20 9068677.12 09h16m35      42 10h51m13 
2333 YASSE LAURENT        MARCHE          4   7 7008500.12 09h27m24      32 10h51m19 
2334 DANGREAU JEAN_MARC   BLATON          1   4 9074519.11 10h26m15 8399062 10h51m22 
2335 LAMBERT JEAN_CHARLES PESCHE          8  10 8025972.11 09h10m15      52 10h51m26 
2336 GOOSSENS M.          AE OHE EN LAA   1   6 1841178.12 11h29m07 8901372 10h51m26 
2337 EáER HERM,JOS,FRANK  ERKELENZ       26  28 3601018.13 11h22m59      32 10h51m35 
2338 VERHAEGEN.V.D. STEEN HZ ST. OEDENR   4  10 4127079.08 12h34m29      32 10h51m39 
2339 MAAT E.              EB LIMMEN      17  19 1594005.11 14h58m00     102 10h51m46 
2340 SAEYTYDT PAUL & SVEN BRAKEL          3   4 4081117.09 11h07m27      32 10h51m47 
2341 VERSCHELDE MARC      ZULTE           1   2 4261749.11 11h26m31      22 10h51m49 
2342 GENEVASEN            BD BUDEL        1   2 4138650.12 11h49m38 9062352 10h51m50 
2343 GORLICH BERNHARD     BAD GANDERSHE   1   5 5010061.10 14h16m1010232732 10h52m05 
2344 CHRISTIAENS DE SMEDT PAMEL           5   6 2162810.12 11h06m01      22 10h52m07 
2345 SIBILLE THIERRY      COURCELLES      3   3 9085406.11 10h08m07      32 10h52m10 
2346 JELLEMA J.           AG NIJVERDAL    1   6 1783729.09 14h23m01      22 10h52m12 
2347 VAN DEN BOS C.       GR MIDDELHARN   4   4 1197935.13 13h11m00      32 10h52m19 
2348 BOSIO JEAN_PIERRE    MASTAING        2   4   50615.10 10h07m18      22 10h52m19 
2349 BUELENS LIEVEN       SCHERPENHEUVE  10  17 2061780.12 11h14m27      22 10h52m32 
2350 AMERONGEN A.J.       AM BUNNIK       2   6 1404240.12 13h45m05      32 10h52m51 
2351 BAERT THIERRY        LIEDEKERKE      1   5 2001702.11 11h09m20      22 10h52m53 
2352 STEVENS J.           CP SCHINVELD    5  10 1926956.12 11h10m58      22 10h52m58 
2353 LAVENNE PERE & FILLE EUGIES          4   4 9102798.12 10h08m52      22 10h52m58 
2354 MEURANT ROBERT       CLERMONT        3   3 9048036.09 09h43m48      22 10h53m05 
2355 NOUWEN PAESEN        PEER            3   6 5089480.12 11h38m47      22 10h53m06 
2356 BURGER _ STARRE      PP 'S_GRAVENZ   1   4 1635372.11 13h43m36      22 10h53m07 
2357 MORICEAU JACQUES     OLONNE SUR ME   4  12  402463.11 07h53m43      22 10h53m08 
2358 VD BOOGAARD_VANBUREN GZ AMSTERDAM    1   6 1450897.12 14h31m24      52 10h53m19 
2359 VAN LOON R           LS VLIJMEN      1   3 4122128.11 12h53m31 9559592 10h53m34 
2360 STRIJBOSCH P.EN ZOON AJ OOSTRUM      3   5 1825638.08 12h30m01      22 10h53m40 
2361 NAVEZ_VERMEULEN      ANDERLUES       2   6 9122726.09 10h06m06      32 10h53m45 
2362 SCHUMAN PS           XK ROERMOND     2  14 1859362.12 11h40m50      32 10h53m47 
2363 REGNIER GUY & M.     PESCHE         14  15 8025623.11 09h13m12     102 10h53m53 
2364 TOSSENS LOUIS        WALSHOUTEM      1   1 2001983.09 10h41m17 8496342 10h54m15 
2365 HOKKE L.             XG OOLTGENSPL   1   2 1996080.12 13h00m42 9610882 10h54m20 
2366 COCU JEAN & VINCENT  FORGES PHILIP   1   1 9067572.12 09h09m06 7757722 10h54m23 
2367 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T   6  36 1038160.13 13h38m01      92 10h54m23 
2368 ADRIENSEN FRANCOIS   BAYENGHEN LES   3   3  116290.09 11h50m03      22 10h54m42 
2369 VD LEEDEN J.         DJ BENSCHOP     2   8 2005485.09 13h39m58      32 10h54m44 
2370 DUDILIEU GUY         CAILLOUEL CRE   5   5  260997.10 08h43m37 7550402 10h54m49 
2371 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT     19  21 3231789.12 12h32m11      62 10h54m53 
2372 REEDIJK JONGEKRIJG   BL PUTTERSHOE   3   8 1724859.10 13h14m52      42 10h54m58 
2373 FORGET VASSEUR       BASSEVAL ET B   2   2  341913.11 08h29m28 7435912 10h54m58 
2374 SCHUERMANS FERDY     DURAS (GORSEM   2   2 5055837.12 10h57m07 8616962 10h55m00 
2375 PION GERARD          MONTROEUIL.S.   1   5 9032033.11 10h20m45      22 10h55m02 
2376 KWEKKEBOOM COM       XB ENSCHEDE     1   1 1744035.09 14h09m1810153402 10h55m07 
2377 KANTERS EN ZOON      EC SOEST        1  10 1334661.08 14h03m49      22 10h55m08 
2378 VANLAER _ VANDINGENE GEETBETS        6   8 2008733.11 11h07m22      52 10h55m10 
2379 BONGERS.BELLETER     PH NISPEN       6  23 1775535.12 12h30m58      82 10h55m12 
2380 HAWINKEL CHRIST      KINROOI         2   3 5119656.11 11h36m49 8932532 10h55m15 
2381 VOLLEBREGT TEAM      JN WASSENAAR    9  17 1551152.12 14h04m49     112 10h55m20 
2382 HOPPENBROUWERS GUY   ESSEN           1   2 6275617.12 12h29m10 9350442 10h55m21 
2383 LAMBERT JEAN_CHARLES PESCHE          7  10 8024274.12 09h14m13      62 10h55m24 
2384 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        44  83  299235.13 09h43m20     122 10h55m31 
2385 VAN GELDEREN A.      HK AMEIDE       1   4 1683918.10 13h34m02 9867802 10h55m33 
2386 NEUROHR WERNER       FRIEDRICHSTHA   1   9 1860144.13 07h33m03 6979722 10h55m35 
2387 PACHLA JEAN          HARBONNIERES    3  10  156049.09 09h27m28      22 10h55m45 
2388 VD BOVENKAMP         AZ RENKUM       1   4 1335110.12 13h33m37 9862182 10h55m50 
2389 LAMERS H.            MB HEESCH       5   9 3041162.10 13h00m57      22 10h55m56 
2390 FELL JOZEF           ERKELENZ        1   5 3110187.10 11h24m09      22 10h56m02 
2391 MORNARD VEUVE        VERVIERS        1   5 1037769.09 10h21m37      32 10h56m03 
2392 LESAFFRE BERNARD     COMINES_WARNE   2   4 9042353.10 11h21m10 8800962 10h56m03 
2393 KUYPERS GEBR.        BK NEER         3  10 1986689.11 11h54m50 9069762 10h56m06 
2394 HEINEN JUERGEN       25 KIRCHOVEN_   1   4 1967044.11 11h28m30 8858462 10h56m11 
2395 HEITS STEFAN         ERFTSTADT       2  18 6060388.12 10h53m00      22 10h56m12 
2396 MULLER PERE & FILS   MAUREGNY_EN_H   7  14  252658.10 08h17m18      22 10h56m19 
2397 JENNEQUIN L. & FILS  AUBLAIN         2   8 8014739.08 09h19m36      42 10h56m19 
2398 HOK ROMMELAERE       HERENT          4   6 2039631.12 11h12m25 8728572 10h56m20 
2399 VAN LIESHOUT A.      PL VALKENSWAA   2   3 3949401.09 12h08m11 9174612 10h56m21 
2400 HANZEN FONTAINE CL.  ARLON           3   4 7005140.11 08h17m28 7328252 10h56m26 
2401 WIJNANDS H. & ZOON   BD MAASTRICHT   2   6 1044177.11 10h57m25 8606852 10h56m33 
2402 DE COCK J.F.& CURFS  BL WIJNANDSRA   5  10 1900143.12 11h05m44 8672282 10h56m41 
2403 HARLE CHRISTIAN      GOUZEAUCOURT    2   6  384531.10 09h43m58      32 10h56m49 
2404 BEN ROBERT           CALAIS          3   5  507380.07 12h15m06      42 10h56m52 
2405 AERENS DANIEL        DRONGEN         7  12 4280712.12 11h50m18      52 10h56m53 
2406 ARCO VAN VLIET       XR AMMERSTOL    1   3 1781596.11 13h32m50      22 10h57m03 
2407 FABRE EDDY           DIEST           6  13 2021560.10 11h21m48      32 10h57m03 
2408 HEINEN JUERGEN       25 KIRCHOVEN_   4   4 1837795.12 11h29m26      22 10h57m07 
2409 GEUYEN W.            RH TUNGELROY    1   4 1449466.09 11h49m25      22 10h57m21 
2410 ENGELS EDDY          WALSHOUTEM      5   5 2002227.09 10h43m54      22 10h57m24 
2411 VAN KERCKHOVE HENRI  SERSKAMP        2   2 4229911.10 11h35m20      22 10h57m24 
2412 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        18  83   87489.13 09h45m15     132 10h57m26 
2413 VD ABEELE _ DE GEEST ADEGEM          1   2 4322918.10 12h10m33 9183962 10h57m33 
2414 BEAUJEAN DIDIER      HARGNIES        5  28  132113.12 09h55m28     102 10h57m37 
2415 DECOBERT PATRICIA    ERIN            2   6  256153.13 11h00m49      22 10h57m37 
2416 REYBROECK & ZONEN    MELSEN          5   5 4240319.11 11h34m01      42 10h57m38 
2417 DE JONG COMB.        CC ROELOFAREN   9  10 1611112.12 14h11m17      22 10h57m43 
2418 VANDEWALLE PATRICK   SINT_MARIA_LI   2   2 4290052.09 11h13m53 8728112 10h57m53 
2419 VAN DE VELDE SJAAK   AH BRESKENS     2   7 3038622.11 12h36m38      52 10h58m06 
2420 VAN CALSTER GORIS    RILLAAR         4   4 6034079.09 11h21m13      22 10h58m14 
2421 RITTERBEX MANFRED    GANGELT         7   7 8870006.13 11h18m25      32 10h58m28 
2422 CARRION DIDIER       BARBENCON       2   3 9002017.11 09h44m33      22 10h58m30 
2423 BEEN ARJON           GC GENEMUIDEN   8  15 2075830.08 15h07m05     102 10h58m34 
2424 WEIJERS BAS          ZV GROESBEEK    3   6 1361715.12 13h09m03      42 10h58m37 
2425 VAN HEUGTEN G.       AP NIEUWSTADT  15  26 1841457.12 11h26m08      52 10h58m45 
2426 CALON H.M.           KK HOOFDPLAAT   2   6 3003887.10 12h33m41      42 10h58m46 
2427 EáER HERM,JOS,FRANK  ERKELENZ        4  28 3600321.12 11h30m11      42 10h58m47 
2428 RUYTERS J.           XN ECHT         2   9 1841047.12 11h38m15      22 10h58m50 
2429 HOMMES J. COMB & ZN  AN AKERSLOOT    8   8 1122486.13 15h02m05      32 10h59m02 
2430 PATSCHULL KLAUS      ZWEIBRUCKEN    12  19 5653502.11 07h30m50 6934122 10h59m04 
2431 PETRIAUX AIME        NOYELLES SUR   14  15  149727.11 09h53m28      42 10h59m07 
2432 MARQUES JOAQUIN      MONCEAU LE WA   5  12  386158.11 08h33m53      22 10h59m10 
2433 KROPFINGER ERWIN     BURRWEILER      3  15 2920209.05 07h43m25      22 10h59m11 
2434 VAN MENXEL LUCIEN    ZOERSEL         5  12 6212826.08 12h02m37      32 10h59m13 
2435 LEMAHIEU MARC        BURCHT          4   4 6140549.07 11h59m49 9082302 10h59m31 
2436 BECUWE VERO & GERARD ZUYDCOOTE       1   4  320933.09 12h16m49 9218162 10h59m32 
2437 VERHEIJ H.P          CV HENDRIK ID   5   6 1208505.09 13h24m11 9756862 10h59m34 
2438 AVOINE JC            VENDEGIES AU    3   5  282061.09 09h51m37      32 10h59m36 
2439 DE NOOIJER P. COMB.  AR ARNEMUIDEN   1   3 3007411.11 12h50m21      22 10h59m39 
2440 DEKKER N.H.          TN METEREN      5   7 1499316.11 13h24m12      22 10h59m47 
2441 JANSSEN H.           XW STEIN        4   5 5015156.10 11h17m15      42 10h59m48 
2442 DE HEIJDE C.         HC MADE         3   5 3220580.12 13h01m02      32 10h59m52 
2443 BUELENS LIEVEN       SCHERPENHEUVE   1  17 2061731.12 11h21m53      32 10h59m58 
2444 RUYTERS J.           XN ECHT         6   9 1841118.12 11h39m29      32 11h00m04 
2445 ROKS LEON            BE STANDDAARB   5   6 3957221.09 12h54m37      22 11h00m05 
2446 DEK E                CR KRUININGEN   2   3 1615139.08 12h37m37      32 11h00m05 
2447 VANDENBERGHE HENRI   VIESVILLE      11  13 9077544.12 10h21m42      22 11h00m27 
2448 HUREZ GILBERT        ROEULX          1   6   50321.10 10h16m30 8247952 11h00m30 
2449 ROHEN FRANK          BIVANGE         9  14   24224.12 08h01m25 7166592 11h00m35 
2450 SINTMAARTEN DIJK COM AR PAPENDRECH   2  12 1776872.11 13h23m40      62 11h00m42 
2451 DECENDRE CHARLIER    COURCELLES      2   2 9011782.11 10h18m30 8261232 11h00m50 
2452 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         5  11 1502047.12 10h53m36      32 11h00m53 
2453 WIJNTJE CJ           JP OUD BEIJER   1   6 1706121.11 13h26m13      22 11h01m00 
2454 LEDOUX GERARD        ROLLOT          3  16  153601.09 09h00m29      52 11h01m10 
2455 OLYSLAGER A.         KE HARREVELD    6   6 1332062.12 13h40m45      32 11h01m12 
2456 BACHUS J             0  ELEN         4   8 1840019.12 11h34m07      32 11h01m16 
2457 KURZAWA ADAMSKI+FILS CUESMES         4   5 9088205.12 10h22m10      32 11h01m36 
2458 CARLIER_PETIT        MONTIGNY EN C   3   3  150199.11 09h45m56 7993712 11h01m43 
2459 VAN DEN HURK         JL OSS          5   8 3348337.13 13h11m18 9636522 11h01m44 
2460 CELIS IVO            MEENSEL_KIEZE   2   2 2087052.12 11h13m53 8696722 11h01m47 
2461 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU         5  18  357113.10 11h59m48      82 11h01m49 
2462 VAN TURNHOUT M.      XA RAAMSDONKS   8  10 3028749.11 13h04m25      22 11h01m50 
2463 BUELENS LIEVEN       SCHERPENHEUVE   4  17 2061762.12 11h23m45      42 11h01m50 
2464 MATHIEU ROBERT       FLAVION         1   2 8027268.11 09h46m37 7998122 11h01m51 
2465 VERBAAL W.           JD VALKENSWAA   3   5 1425964.09 12h14m43      32 11h01m55 
2466 REGNIER ANDRE        PRESGAUX        1   8 8014493.08 09h20m04      52 11h02m07 
2467 DE JONG COMB.        CC ROELOFAREN   3  10 1735052.11 14h15m43      32 11h02m09 
2468 DELBARRE MICHEL      SERAIN          5   6  383249.11 09h39m51      32 11h02m16 
2469 VAN HEEL JAC         CP MARIA HOOP   1   4 1966703.11 11h36m20      32 11h02m26 
2470 BEAUJEAN DIDIER      HARGNIES        1  28 9041751.09 10h00m19     112 11h02m28 
2471 MUYSERS FR.          RE LOTTUM      13  25 1836419.12 12h27m19      32 11h02m29 
2472 DE RUITER T.         CL OPIJNEN      6   9 1782723.12 13h21m16 9710042 11h02m30 
2473 BOGAERTS J.P.        OPLINTER        4   7 2112406.11 11h04m07 8612472 11h02m33 
2474 LIEVENS GREGOOR      HAM             1   2 5014357.11 11h42m39 8919462 11h02m43 
2475 DELSTANCHE JEAN&MEL. BIERGES         9  11 1508004.09 10h55m27      42 11h02m44 
2476 COERSMEIER LUDGER    TECKLENBURG     3  17 5920538.11 14h27m12      22 11h02m44 
2477 BOTTERWECK R         AE MECHELEN     3   8 2038237.10 10h57m00      42 11h02m47 
2478 COENEN ROLAND        WELLEN          1   3 5168896.09 11h04m37      22 11h02m49 
2479 DHONT SERGE          ROSULT          4  11   24847.12 10h36m23      32 11h02m53 
2480 VERBERGT JAN         HOMBEEK         5  12 6275420.09 11h35m39      32 11h02m56 
2481 SAEY RUDY            QUIEVRAIN       1   1 9032174.11 10h25m45 8302412 11h02m57 
2482 NELLEN H             CE SEVENUM      5   5 1470363.13 12h22m10 9233072 11h03m01 
2483 CURVERS H.           ZS VALKENBURG   2   6 1069040.11 11h06m26 8625532 11h03m14 
2484 VAN DEN EECKHOUDT MA KALKEN          2   2 4010476.12 11h47m39 8955192 11h03m15 
2485 VAN DE WEERDT GEBR.  TL MEERSSEN    11  11 1498557.13 11h10m04      52 11h03m36 
2486 PERNEL ROBERT        ETAPLES         9  14  132618.11 11h35m36      32 11h03m41 
2487 LEURQUIN PHILIPPE    OHAIN           2   4  388311.11 09h27m42 7830812 11h03m50 
2488 JACOBS EN ZN         HK BEEK         3  10 1006265.11 11h19m15      22 11h04m00 
2489 DE COCK J.F.& CURFS  BL WIJNANDSRA   4  10 1509644.09 11h13m11      22 11h04m08 
2490 HOED_WIJNGAARTE COMB XR AMMERSTOL    2   4 1781219.11 13h40m16      22 11h04m31 
2491 DESPREZ JEAN_MICHEL  BOUVINES        6  11  436955.10 10h59m59      52 11h04m31 
2492 PEETERS J.           SX BLERICK      6   6 1867922.12 12h19m08      32 11h04m35 
2493 HERBAIN PERE ET FILS AUBENCHEUL AU  18  30  212658.12 09h44m07      72 11h04m41 
2494 JACQUES FREDERIC     FRIERES _ FAI   1  14  260875.10 08h59m46      32 11h04m43 
2495 WOUTERS RONNY        ZELEM           2   2 5023554.11 11h26m40      22 11h04m56 
2496 AUKE SMIDOSEF        GK ZWAAGWESTE   5  13 1020082.12 16h41m12      22 11h05m04 
2497 CHATTELLON P         ED ABBEKERK     3   3 1493802.12 15h30m3510722482 11h05m16 
2498 PONSE JACK           TX BEEK         3   3 1879381.12 11h19m27      22 11h05m17 
2499 VAN ARWEGEN LUC      MOL            14  22 6034090.12 11h54m57      52 11h05m18 
2500 VAN ELSACKER WILLY   SGRAVENWEZEL    1   7 6097248.09 12h12m28      22 11h05m20 
2501 KICKEN W. & ZN       VH SIMPELVELD   2   4 1928700.12 11h04m28      22 11h05m22 
2502 VANDEWALLE JEAN      KERKHOVE        3   6 3127292.12 11h22m37 8737942 11h05m22 
2503 JANSEN AA            DL 'S_HEERENB   3   5 1308046.12 13h30m17 9758772 11h05m26 
2504 KITANO MASAO         ZOUTLEEUW       2   6 2202712.11 11h09m25      32 11h05m31 
2505 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT      7  20 6330704.11 12h17m10      82 11h05m33 
2506 SAARLOOS A. & ZOON   BC KLAASWAAL    2   7 1636277.10 13h23m22      72 11h05m33 
2507 DEPOORTERE GILBERT   WANDIGNIES HA   7  10  467699.06 10h33m08      52 11h05m35 
2508 THOREL LUDOVIC       GONNEHEM        3   5   49219.09 11h14m37      22 11h05m48 
2509 ROUFFA JOSY          NIEUWERKERKEN   2   2 5141956.10 11h13m32 8661362 11h05m51 
2510 CORIS M. & F.        CRIQUEBEUF.SE   2  10  286154.11 09h28m52      22 11h05m54 
2511 POOK DIETERS         SCHIFFERSTADT   1  10 1430067.11 08h15m26 7233342 11h06m16 
2512 D'HONDT GERMAIN      ANZEGEM         1   2 3188712.08 11h29m06 8781482 11h06m25 
2513 VAN TUYL GERARD      GL HELLOUW      1   8 1862608.10 13h25m59      42 11h06m31 
2514 CLAESEN ALBERT & K   WELLEN          4   4 5137923.10 11h07m45 8609902 11h06m31 
2515 SLIEDREGT F.L.A      RH LANGEWEG     3   6 1735526.12 13h04m42      22 11h06m33 
2516 HANEGRAAF C          CK HANK         6   8 3015057.10 13h15m23      82 11h06m40 
2517 CAPELLE JEAN_MARIE   AGIMONT         2   3 8027230.11 09h37m10 7883762 11h06m41 
2518 DIDDEN NIC&EDDY      NEEROETEREN     2   4 5065437.12 11h42m04 8882032 11h06m48 
2519 JAMAIGNE ALBERT      LES BULLES      1   2 7007795.10 08h29m35      22 11h06m58 
2520 VANHERCK HUBERT      HENDRIEKEN      2   6 5052095.11 11h03m02      42 11h06m58 
2521 HERBAIN PERE ET FILS AUBENCHEUL AU  24  30  212657.12 09h46m33      82 11h07m07 
2522 VUERSTAEK GEBROEDERS LANAKEN         1   6 5097071.08 11h14m25 8658232 11h07m08 
2523 MICHIELS EMMANUEL    LA LONGUEVILL   2  12  275566.09 10h08m22      52 11h07m11 
2524 MORTELMANS KRISTOF   RANST           1   2 6079862.12 12h03m38 9051502 11h07m11 
2525 ARETS P.             AN KERKRADE     1  17 1505696.09 11h12m50      32 11h07m14 
2526 BESET M. + ZN        HC DEN BOSCH   10  10 1779247.12 13h12m04      42 11h07m18 
2527 PEERSMAN FERNAND     OPPUURS         1   1 6066777.09 11h48m51 8932072 11h07m20 
2528 DE COCK J.F.& CURFS  BL WIJNANDSRA   3  10 1995274.10 11h16m29      32 11h07m26 
2529 BROEKHAFF M.J.H      DV KATWIJK AA   2   8 1147749.13 14h26m14      22 11h07m27 
2530 VAN WEL FR.          EX BAKEL        3   4 3040482.11 12h39m18      22 11h07m31 
2531 DE VREEDE J & H GEBR ND BLEISWIJK    1   6 1562245.12 13h58m29      22 11h07m33 
2532 VAN TUYL GERARD      GL HELLOUW      6   8 1910440.11 13h27m06      52 11h07m38 
2533 POCHOLLE A ET V      MARBECQUE (LE   5  10  526293.08 11h31m30      32 11h07m39 
2534 DE JONG A.           TZ BLARICUM     7  10 1059224.13 14h28m41      22 11h07m39 
2535 SPEEN HERBERT        IMMERATH(NEU)   2  10 1710358.11 11h39m34      22 11h07m48 
2536 DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GIST   1   2 1517138.10 10h50m38      22 11h07m48 
2537 DAMIEN MICHEL        LA LONGUEVILL   2   5  132634.12 10h06m15      22 11h07m53 
2538 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        74  83   87441.13 09h55m48     142 11h07m59 
2539 CORDIER ALBERT       ANDERLUES       2   4 9120986.09 10h18m50      22 11h08m00 
2540 BOCHET RODOLPHE      SAULZOIR        2   8   30434.08 10h11m44      22 11h08m04 
2541 HELSDINGEN COMB      BJ ZEIST        3   6 1438276.12 14h03m3910004642 11h08m04 
2542 DEPOORTERE GILBERT   WANDIGNIES HA   3  10  244519.12 10h35m44      62 11h08m11 
2543 ANDRY JACQUES        CUESMES         1   2 9097881.09 10h28m31 8282292 11h08m13 
2544 CEUSTERS JAN         BERLAAR         2   3 6143923.11 11h52m51      22 11h08m15 
2545 STIEL WILFRIED       AN ARCEN        2   5 1960575.11 12h37m20 9311632 11h08m22 
2546 PANSTERS P.          BG BEESEL       3   5 1442206.13 12h08m00 9073632 11h08m47 
2547 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL        3   4 1514013.12 10h47m31      22 11h08m50 
2548 JANSEN A.            CW NOOTDORP     5   6 1707758.07 14h04m21      32 11h08m53 
2549 HUREZ GILBERT        ROEULX          4   6   26935.12 10h24m56      22 11h08m56 
2550 SCHUBERT KLAUS       LEVERKUSEN      1   6 7070283.10 11h43m53      22 11h09m11 
2551 WEGRESTURANT NAPOLEO LB HANK         5  10 1832061.11 13h17m16      42 11h09m12 
2552 DENEUFBOURG YVON     ESTINNES AU V   3   7 9095861.09 10h23m52 8236042 11h09m22 
2553 BRINKMAN H.          RZ TUK          2   2 1119775.12 15h42m35      22 11h09m38 
2554 THOREL JOEL          GONNEHEM        2   3  142720.12 11h20m46      22 11h09m44 
2555 GALLET NICOLAT       LILLERS         7   8  144559.11 11h19m10      22 11h09m49 
2556 BLEURVACQ RENE       NEUVILLE SUR    6   6   19683.11 10h23m54      22 11h10m00 
2557 GOGUET HENRI         DECHY           2   4  170124.11 10h37m11      32 11h10m11 
2558 TRONQUOY PHILIPPE    MERVILLE        3   7  342946.07 11h27m33 8738812 11h10m11 
2559 SUYS ALBERT          MOLLEN          4   7 2168499.11 11h34m55      42 11h10m22 
2560 VAN BRIEL YVES       MEESWIJK        1   7 5164015.12 11h33m16      42 11h10m26 
2561 LEGRAND GILBERT      NAVES           4   6  386592.10 10h12m20      22 11h10m28 
2562 JOLY DOMINIQUE &CLE. THIRIMONT      13  16 9069416.12 10h02m46      22 11h10m33 
2563 BEEN ARJON           GC GENEMUIDEN  15  15   11165.08 15h19m06     112 11h10m35 
2564 WIAME FIRMIN         ATTENHOVEN      2  31 2027386.11 11h03m09      52 11h10m38 
2565 MUYSERS FR.          RE LOTTUM      22  25 1836486.12 12h35m32      42 11h10m42 
2566 RHODES S.            AYLESHAM  KEN   2   4    2125.09 13h28m39 9701072 11h11m00 
2567 HUYGHE PHILIPPE      ARRES           3  10    1736.08 10h39m21 8346462 11h11m02 
2568 VERBAANDERT_HABRAKEN CN VELDHOVEN    2   2 3006107.11 12h32m14 9249272 11h11m04 
2569 SCHOEMAKER JOHN      CZ EGMOND AAN   2  17 1486589.12 15h24m56      92 11h11m27 
2570 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        82  83   87432.13 09h59m19     152 11h11m30 
2571 DE BRUIN KAREL       CC ZWAAGWESTE   3   6 1020450.12 16h48m22      22 11h11m30 
2572 BEAUJEAN DIDIER      HARGNIES       15  28   80368.12 10h09m26     122 11h11m35 
2573 VAN AKKEREN A.       HN DOESBURG    10  12 1912498.13 13h55m17      22 11h11m35 
2574 VAN ZWIENEN TOM      LA CAPELLE A.   5   8 1630714.10 13h49m54      32 11h11m43 
2575 VAN DEN BULCKE GUIDO OOSTERZELE_BA   3   9 4327116.10 11h39m36      32 11h11m47 
2576 VUERSTAEK GEBROEDERS LANAKEN         4   6 5067603.11 11h19m10      22 11h11m53 
2577 DESQUILBET ALAIN     ATHIES.LAON     5  11   86529.12 08h41m14      32 11h11m58 
2578 MARTENS MAURICE      MAASEIK         2   6 5135521.11 11h48m39      32 11h12m02 
2579 GOBBI BRUNO          ROUSIES        11  12   49207.11 10h10m28      32 11h12m03 
2580 GEERDINK PHILIP      BC HOOGERHEID   2   8 1740901.12 12h42m35      32 11h12m06 
2581 VAN HAARLEM C.       BR TERBORG      2   6 5912155.09 13h43m36      42 11h12m09 
2582 CULOT DOMINIQUE      WARMIFONTAINE   1   7 7006895.11 08h53m41      22 11h12m11 
2583 ROODBEEN L.          JM RENKUM       1   6 1946892.09 13h51m38      22 11h12m15 
2584 VINCENZI BRUNO       LIGNY EN CAMB   3   4  159469.11 09h59m18 8015962 11h12m18 
2585 OOMS PIETER          BRASSCHAAT      3   4 6310431.10 12h25m57 9188722 11h12m21 
2586 DE WIT J. EN ZN      TX DORDRECHT    4  12 1242706.13 13h31m14      32 11h12m24 
2587 DE BRESSER COMB      CN BERG EN TE   4   4 1881607.12 11h15m33      32 11h12m27 
2588 WINKENS BURKARD      HB ITTEREN      1   4 1043515.11 11h20m58 8667772 11h12m29 
2589 VANGEEL OMER EN MIEK RUMMEN          2   3 2197248.10 11h22m16      32 11h12m30 
2590 HOK MONTFORT         ROTSELAAR       1   4 2033659.11 11h32m43      22 11h12m36 
2591 ORGERS M.A.          LG HEKELINGEN  15  15 1664677.10 13h37m55      72 11h12m51 
2592 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH    10  37 5050109.13 07h37m35      42 11h13m01 
2593 VREURICK MICHAEL     OTTIGNIES       2   2 1502358.12 10h57m43      22 11h13m04 
2594 IMBRECHT GHISL.&PHIL NIVELLES        3   3 1524859.11 10h53m25 8442652 11h13m05 
2595 WOUTERSE MEVR.       RN VARIK       11  14 1910118.11 13h32m24      72 11h13m07 
2596 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN    31  38 2281095.13 07h51m34      42 11h13m10 
2597 SCHADDE W.M. & DOOR. GL RIJNSBURG    3   7 1524190.12 14h28m49      22 11h13m19 
2598 PEETERS GASTON       TIENEN          1   1 2213816.10 11h14m14 8607072 11h13m20 
2599 BOGAERTS J.P.        OPLINTER        5   7 2112469.11 11h15m00      22 11h13m26 
2600 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   3  30   84732.12 07h57m26      32 11h13m29 
2601 BONGERS.BELLETER     PH NISPEN      16  23 1775524.12 12h49m17      92 11h13m31 
2602 VETS PAUL & DAVE     BROECHEM        3   3 6082295.10 12h09m32      32 11h13m31 
2603 BENAETS ODILE        GOETGENHOVEN    4   9 2061969.11 11h08m26 8559062 11h13m33 
2604 VITEL ERIC           GRUGIES         4   5   92227.12 09h24m59 7730692 11h13m38 
2605 LAURENT ANDRE        LASNE           4   4 1514439.12 10h56m39 8464052 11h13m39 
2606 MULLER PERE & FILS   MAUREGNY_EN_H   3  14  385669.11 08h34m38      32 11h13m39 
2607 GALLET NICOLAT       LILLERS         6   8  154021.12 11h23m01      32 11h13m40 
2608 VANDENBORRE DANIEL   REBECQ          3   3 1514505.09 11h04m42 8528192 11h13m40 
2609 BOIDIN GEORGES       RAMILLIES       2   5  217179.12 10h18m00 8154602 11h13m40 
2610 VAN ARWEGEN LUC      MOL             7  22 6235678.10 12h03m25      62 11h13m46 
2611 VAN DER PLAS COMB.   ZR RIJNSBURG    4   8 1526551.12 14h28m07      32 11h13m49 
2612 KOSTER SOMMELING     CB DELFT        1   5 1638358.11 14h07m10      52 11h13m54 
2613 VAN DER VEEKEN J.    VR ROOSENDAAL   2   2 3039100.10 12h59m45 9446252 11h13m58 
2614 DESMET DEBRUIJN      BELSELE         3   4 4290440.06 12h12m21 9066302 11h14m04 
2615 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU        10  18  133344.11 12h12m28      92 11h14m29 
2616 VAN BRIENNEN J.      WH GELDERMALS   4   8 1863868.10 13h41m53 9778902 11h14m31 
2617 JELLEMA J.           AG NIJVERDAL    6   6 1221631.10 14h45m21      32 11h14m32 
2618 PETIT MATTHIEU       SAINT SOUPLET   4   8  159317.11 09h51m47      52 11h14m33 
2619 FABRE EDDY           DIEST           1  13 2021585.10 11h39m22      42 11h14m37 
2620 BISCHOF & BORGMANN   WALDFEUCHT      3   5 7440020.10 11h49m18      22 11h14m39 
2621 HOES ADRI JAN        MAASEIK         1   3 5094303.12 11h52m43 8904172 11h14m42 
2622 WETEMANS M.          NL KELPEN_OLE   1   5 1979857.11 12h06m44      32 11h14m50 
2623 SARDEUR LUC          MATER           2   2 4333453.09 11h36m53      22 11h14m51 
2624 KOOREMAN W.          LB KLOOSTERZA   1   4  704856.06 12h40m40      22 11h14m59 
2625 GIELKENS MARCEL ERIK RIJKHOVEN       6  12 5042529.10 11h15m43      52 11h15m05 
2626 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        59  83   87436.13 10h02m55     162 11h15m06 
2627 JORISSEN CYRIEL      TONGEREN        1   6 5098575.12 11h07m06      22 11h15m12 
2628 EEUWES P.E.J.        EP HUISSEN      7   8 1330507.12 13h47m03      32 11h15m13 
2629 NOBELS JAN & TWAN    AR ACHTHUIZEN   2   8 1776619.07 13h22m49 9620552 11h15m14 
2630 SCHUBERT KLAUS       LEVERKUSEN      4   6 7070587.12 11h49m57      32 11h15m15 
2631 BUELENS LIEVEN       SCHERPENHEUVE   3  17 2061774.12 11h37m10      52 11h15m15 
2632 V D EJINDEN P        SK DEURNE       2   9 4138792.12 12h39m16      22 11h15m19 
2633 OOMS PIETER          BRASSCHAAT      1   4 6284118.11 12h28m55      22 11h15m19 
2634 PETERS J.            BC BEMMEL       4   8 1307459.12 13h41m28      22 11h15m23 
2635 VERMOTTE ANDRE       OOSTENDE        2   2 3176193.10 12h40m14      22 11h15m31 
2636 HUYNEN A.            CA HEERLEN      3   9 1505737.09 11h20m38      32 11h15m36 
2637 VAN HEUGTEN G.       AP NIEUWSTADT   7  26 1841627.12 11h43m03      62 11h15m40 
2638 PATRICK GEBROEDERS   GELMEN          2   8 5150611.12 11h07m40 8535652 11h15m43 
2639 DELMOTTE PASCAL      GHYVELDE        2   4  189945.11 12h30m33      42 11h15m44 
2640 BRAMEL P.            AK GROESSEN     1   3 1321381.12 13h48m09      22 11h15m48 
2641 GHEERAERT ERIC       HOULLE          3   5  425399.09 12h07m23      32 11h15m53 
2642 MARQUANT GILBERT     LE CATEAU       5   6  505893.11 09h58m57      22 11h15m58 
2643 VAN DER WAL R.       KA MIJDRECHT    3   7 1523014.10 14h30m02      22 11h16m00 
2644 BOURGEOIS ALAIN      WIGNEHIES       6   7   74591.11 09h38m49 7820262 11h16m17 
2645 HABETS _ TER HAAR    AR KERKRADE     4   8 1814992.12 11h18m26 8615422 11h16m30 
2646 WOLFS TH             TX ECHT         2   9 1923148.10 11h51m52      32 11h16m32 
2647 HERMANS JEAN         VELDWEZELT      1   5 5034770.12 11h20m41 8632062 11h16m41 
2648 BOUREZ DOMINIQUE     MASTAING       12  28  259864.11 10h32m35      62 11h16m54 
2649 VAN BUNDEREN AIME    STEKENE         4   4 4143132.09 12h25m49      22 11h17m00 
2650 FLANDRIN             HELFAUT         2   4  298836.05 11h52m27 8881822 11h17m13 
2651 OTTEVANGER J.        GW DORDRECHT    1  11 1689591.10 13h36m14      22 11h17m22 
2652 LEDOUX GERARD        ROLLOT          8  16  234840.10 09h16m43      62 11h17m24 
2653 LECUYER MICHEL       FORET           1   6  281738.09 10h05m44      22 11h17m32 
2654 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN    30  38 2281061.13 07h55m57      52 11h17m33 
2655 HOUTEKAMER COMB.     PV OUD SABBIN   1   9 3010008.11 13h10m28      62 11h17m34 
2656 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN     16  20 1721705.11 13h30m27      92 11h17m39 
2657 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN     13  20 1721841.11 13h30m34     102 11h17m46 
2658 STRAETEMANS J.       AW THORN        7   8 1474384.13 12h02m58      32 11h17m50 
2659 MULLER PERE & FILS   MAUREGNY_EN_H   4  14  385641.11 08h38m50      42 11h17m51 
2660 VAN GELDEREN A.      HK AMEIDE       3   4 1709789.10 13h56m22      22 11h17m53 
2661 PETIT MATTHIEU       SAINT SOUPLET   1   8  342032.09 09h55m09      62 11h17m55 
2662 VERSTRAATEN W        VK BOEKEL       3  10 1775298.12 13h04m09      42 11h17m56 
2663 BLEUS HUBERT & MARL. WELLEN          1   5 5126534.09 11h18m58      22 11h17m58 
2664 HUART ALBERT         ONNAING         5   6  257368.11 10h38m19      32 11h17m58 
2665 VAN ARWEGEN LUC      MOL             4  22 6235729.10 12h07m41      72 11h18m02 
2666 DEHEN JEREMIE        VENDEGIES AU    5   5   69892.11 10h10m59      22 11h18m09 
2667 HOEDEMAKERS E.J.M.   AC GELEEN       8  15 1546410.09 11h36m57      72 11h18m10 
2668 BUWALDA J.           JG NIJEMIRDUM   5  10 1026418.12 15h58m51      62 11h18m14 
2669 VVE CARO MARCEL      VERVIERS        2   3 1024177.12 10h45m22 8336892 11h18m15 
2670 DECHERF PERE & FILS  BAMBERRY        3   3  327306.07 12h28m51 9164482 11h18m17 
2671 EDART CHRISTOPHE     LAGROISE        7  14  141056.12 09h56m52      72 11h18m26 
2672 MAZEE JAAP & ZN COMB PK ENS         12  14 1117265.12 15h26m25      32 11h18m27 
2673 ROHEN FRANK          BIVANGE        14  14   24207.12 08h19m19      22 11h18m29 
2674 LEIJS_GEERINGS COMB  RC OSSENDRECH   1   2 3034506.11 12h47m05      22 11h18m30 
2675 KEULAARTS J.G.       DN HEERLEN      3   4 1509922.09 11h27m09      22 11h18m48 
2676 ADERHOLD GERARD      FORBACH         4  14  847900.11 07h35m19      22 11h18m51 
2677 SLOTBOOM A.A.        GN UTRECHT      2   4 1455490.10 14h13m13 9993092 11h19m04 
2678 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT      5  20 6281746.11 12h30m43      92 11h19m06 
2679 DUCHATELLE MARC      RUMILLY         1   7  223506.12 10h13m50 8076302 11h19m17 
2680 NEUKERMANS SIMON     HACQUEGNIES     2   6 9048220.12 11h16m03      42 11h19m17 
2681 PATSCHULL KLAUS      ZWEIBRUCKEN     4  19 5653517.11 07h51m04      22 11h19m18 
2682 VAN DE WIELEN HENK   AA BOVEN LEEU   1   7 1482579.11 13h45m21      22 11h19m18 
2683 JOOSEN WILLY & DAVID HALLE           2   2 6045224.12 12h22m08 9102352 11h19m20 
2684 KREUER WERNER        HONNINGEN       1   3 7170773.12 10h33m15 8230952 11h19m23 
2685 SNACKAERT FREDDY     LONDERZEEL      1   3 2049121.12 11h56m52 8898642 11h19m32 
2686 VERSCHAFFEL MICHELLE COURT ST ETIE   1   3 1530680.06 10h56m39      22 11h19m41 
2687 VOUCHE ALAIN         HANZINNE        8  22 8027466.07 10h14m54      42 11h19m42 
2688 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT     12  21 1746270.12 12h57m00      72 11h19m42 
2689 DE GROOT _ LEIJEN    CR EGMOND AAN   6  13 1499105.12 15h32m27      72 11h19m46 
2690 BILLOIR GREGORY      AVESNES LEZ A   3   3  222977.12 10h18m21      22 11h19m49 
2691 VAN MALDEREN STAF    MECHELEN        3   6 6266455.12 11h59m35 8917782 11h19m51 
2692 BASQUIN J. MARIE     MOLAIN          2   5  382769.11 09h53m46 7910842 11h19m54 
2693 BALLMANN DIETER      AMBLEVE        10  11 1028015.11 10h11m46      32 11h19m56 
2694 VAN HAM & BARTELS CO AT WINTELRE     4  10 1810166.12 12h45m28      22 11h19m57 
2695 MEEUWSEN_KOKS        WEELDE          3   3 6042523.11 12h44m11 9273152 11h20m02 
2696 VAN HAM & BARTELS CO AT WINTELRE     8  10 6112162.13 12h45m36      32 11h20m05 
2697 COUCHARIERE MICHEL   MORIALME        2   7 8003361.12 10h09m39      22 11h20m07 
2698 BEAUJEAN CHRISTOPHE  FLINES LES RO   7  20  225415.12 10h54m18      82 11h20m11 
2699 BALEMBOIS RAYMOND    FONTAINE AU P   2   5  160532.11 10h11m19      32 11h20m27 
2700 VERBRUGGEN WILLY     LONDERZEEL      3   3 2050181.11 11h55m57      22 11h20m28 
2701 BISCHOF & BORGMANN   WALDFEUCHT      4   5 7440345.11 11h55m14      32 11h20m35 
2702 DELEMME THIERRY      DENIER          2   2  240494.11 10h56m54 8410342 11h20m36 
2703 LERNOUT_FABES HENRI  PIN_IZEL        1   8 7004929.09 08h42m17 7332712 11h20m41 
2704 ROOBOL I J J         EP ZWIJNDRECH   3   4 1663352.12 13h42m07      32 11h20m45 
2705 HOOGENDAM MEVR. & ZN T FIJNAART      3   8 1291361.09 13h20m36      22 11h20m52 
2706 VAN HEERS STANNY     GENK            2   3 5007463.10 11h41m40 8765122 11h21m01 
2707 CLAUWERS GEB         SG NEDERWEERT   4   8 1963948.10 12h21m50      32 11h21m06 
2708 GOOSSENS RENE        MESSELBROEK     9   9 2102133.12 11h46m40      22 11h21m07 
2709 SAVELBERG F          XE KERKRADE     2   2 1515709.09 11h26m42      22 11h21m09 
2710 DELEU GUY.           NEUVILLE EN F   1   4  276051.12 11h40m08 8750982 11h21m15 
2711 DEPETER ROGER        FONTAINE L'EV   3   4 9083418.10 10h31m39 8201622 11h21m26 
2712 SCHOUTEN H.H.        XG WERKENDAM    1   2 3927535.09 13h39m59 9708282 11h21m26 
2713 CATTEAU LIONEL       CHERENG         2   2  266417.12 11h20m41 8593272 11h21m31 
2714 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK  16  20 3039929.10 12h45m44     112 11h21m44 
2715 FRISSEN A.           BJ SIMPELVELD   2   4 1928767.12 11h21m31 8597482 11h21m49 
2716 DE WIJS J.M. & ZN    CV DEN HOORN   22  24 4147659.12 14h13m05      52 11h21m51 
2717 JANSSEN A.           PA NEERKANT     7   9 3201076.12 12h36m26 9196522 11h21m52 
2718 THELEN MARTIN        NORVENICH       5   8 1980078.12 11h20m08 8585032 11h22m00 
2719 VAN BOGAERT LAMBERT  AB MAASTRICHT   8   8 1502525.13 11h24m03      32 11h22m04 
2720 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      6  21 1336661.09 12h59m23      82 11h22m05 
2721 LECUYPER SYLVAIN     BEAUDIGNIES     1   4   69044.11 10h22m27      22 11h22m08 
2722 NIMAL JEAN_BAPTISTE  CAUDRY          2   4  386109.10 10h10m23 8025662 11h22m10 
2723 CAMPAGNE SERGEE      ROBECQ          2   4  145313.12 11h36m23 8712072 11h22m22 
2724 LENSVELT COMB.       DC KAATSHEUVE   1   5 1700218.08 13h19m47      32 11h22m23 
2725 CLAESEN ALBERT & K   WELLEN          1   4 5153486.11 11h23m43      22 11h22m29 
2726 LEMMENS W            TH BEEK         1   3 1878603.12 11h36m10 8709162 11h22m31 
2727 LIEKENS PAUL         ROTSELAAR       4   5 2102147.09 11h44m55      22 11h22m33 
2728 HOMMES J. COMB & ZN  AN AKERSLOOT    2   8 1618829.11 15h25m39      42 11h22m36 
2729 GEURTS BONGERS       PS KLIMMEN     11  16 1775842.12 11h31m01      52 11h22m43 
2730 KICKEN W. & ZN       VH SIMPELVELD   1   4 1928308.12 11h21m49      32 11h22m43 
2731 ANDRYSZAK RICHARD    ONNAING         1   4  407936.09 10h44m24      22 11h22m51 
2732 DUSSEAUX GILBERT     CANDOR          1   6  365577.11 09h18m57      22 11h22m55 
2733 VREBOS KRISTIAAN     NEERIJSE        2   2 2072933.11 11h27m08 8633432 11h22m57 
2734 VAN NESTE HENRI      FELUY           3   4 9097065.08 10h56m38      32 11h22m58 
2735 VAN DEN BULCKE GUIDO OOSTERZELE_BA   9   9 4073506.09 11h50m48      42 11h22m59 
2736 LAMBERT JEAN_CHARLES PESCHE          1  10 8025952.11 09h41m52      72 11h23m03 
2737 CHANTRENNE SCHILLING PETIGNY         7   9 8025386.10 09h43m25      32 11h23m11 
2738 POURPOINT JOEL       LA SENTINELLE   2   8  572706.06 10h42m01      22 11h23m26 
2739 NIJS DE GEYTER_DE B. ITEGEM          1   6 6315522.08 12h05m59      22 11h23m26 
2740 HS_TEAM STACH        BRUCHMUHLBACH  15  30 2861226.11 08h14m19 7086902 11h23m27 
2741 DE LEEUW LUDO        KAPELLEN        1   2 6142549.09 12h37m05      22 11h23m37 
2742 DEGEE DUMORTIER      HOTTON          2   6 7001029.10 10h11m50      22 11h23m41 
2743 ROENTGEN + SOHN      šBACH_PALENBE   2   5 9900088.11 11h37m34      22 11h23m41 
2744 DWERLKOTTE HELMUT    BUNNEN          4   6 2170091.12 15h58m3410798892 11h23m42 
2745 POURPOINT JOEL       LA SENTINELLE   1   8   48095.10 10h42m20      32 11h23m45 
2746 BEAUJEAN CHRISTOPHE  FLINES LES RO   4  20  225442.12 10h58m08      92 11h24m01 
2747 MIGNIEN PIERRE FILS  AUTREPPES       5  14   89824.12 09h34m11      42 11h24m04 
2748 GALL AURELIEN        VILLEQUIER AU   6   8  392128.11 09h17m16      22 11h24m05 
2749 JOLY DOMINIQUE &CLE. THIRIMONT       5  16 9069432.12 10h16m18      32 11h24m05 
2750 CLAESEN ALBERT & K   WELLEN          2   4 5153451.11 11h25m22      32 11h24m08 
2751 CAUDRON JEAN_LUC     WALLERS         1   5   17703.13 10h47m17 8305062 11h24m09 
2752 KIEVIT M.            AZ ZUID BEIJE   1   3 1670990.10 13h39m18 9681142 11h24m09 
2753 VAN NIEUWAMERONGEN   AJ VEENENDAAL   2   3 1241332.12 14h10m12 9927042 11h24m19 
2754 MARTENS GEORGES      GOTEM           2   4 5052271.11 11h21m18      42 11h24m20 
2755 SCHELLEKENS P.       CE BAVEL        2   6 3021660.11 13h09m55 9444262 11h24m23 
2756 GUIRADO LUDOVIC      ST NICOLAS D'   2   8 2162452.07 10h51m30 8336042 11h24m29 
2757 VANLAER _ VANDINGENE GEETBETS        2   8 2189617.08 11h36m44      62 11h24m32 
2758 LEGRAND P& F         PONT DE BRIQU   1   5  457424.09 12h17m23      22 11h24m34 
2759 DEBIEVE FELIX        SEBOURG         3   3  494056.10 10h38m37      22 11h24m36 
2760 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         5   6 9108523.10 10h39m02      42 11h24m42 
2761 LOOMANS RUDI         NV STEIN       21  26 1539519.13 11h42m07      32 11h24m46 
2762 CROWET LEON          COUVIN          1  11 8029109.12 09h45m17      42 11h24m51 
2763 VAN LIESHOUT A.      PL VALKENSWAA   3   3 3045336.11 12h36m44      22 11h24m54 
2764 LEGRAND P& F         PONT DE BRIQU   2   5  133765.11 12h17m52      32 11h25m03 
2765 KANSKI KARL_HEINZ+B  ESCHWEILER      3   4  120896.11 11h25m35      22 11h25m18 
2766 DERNIE FR. & LAURENT BORNIVAL        3   3 1515930.11 11h04m29      22 11h25m35 
2767 VD KRUIJK H.COMB MAA SJ MONSTER      9  13 1534102.12 14h21m51      42 11h25m45 
2768 HS_TEAM STACH        BRUCHMUHLBACH  27  30 2861445.12 08h16m39      22 11h25m47 
2769 BERGHMANS LEON       GEEL            1   1 6309152.07 12h17m04 9008862 11h25m57 
2770 DUJARDIN MARCEL      PETIGNY         6  15 8001088.09 09h46m00      32 11h26m00 
2771 CORVERS H.           EE MEERSSEN     1   5 1042247.11 11h32m54 8654492 11h26m05 
2772 BOGAERTS J.P.        OPLINTER        6   7 2112412.11 11h27m58      32 11h26m24 
2773 VANDE ENGEL ANTOINE  EA IJSSELSTEI   2   2 1551998.07 14h14m02 9940202 11h26m30 
2774 STEVENS RIK          JK REUVER       2   6 2098652.07 12h28m48 9097752 11h26m34 
2775 THELEN MARTIN        NORVENICH       3   8 1980082.12 11h24m52      22 11h26m44 
2776 AERTS JULIEN & TOM   MOL             2   2 6033417.12 12h17m24 9005112 11h26m45 
2777 BOURGUET MICHEL      ANDRIMONT       1   2 1029446.09 10h54m52 8344742 11h26m46 
2778 PUMPE GEORG          HAMMINKELN      2   3 5320302.10 13h33m16 9611432 11h26m51 
2779 DE KLERK G.J.A.      KZ ALMERE       1   9 1427293.12 15h05m09      22 11h26m55 
2780 BUWALDA J.           JG NIJEMIRDUM   8  10 1134432.11 16h07m42      72 11h27m05 
2781 BUNTINX PAUL         BORLO           3   4 5175185.06 11h16m15      32 11h27m07 
2782 EDART CHRISTOPHE     LAGROISE        1  14   72463.11 10h05m37      82 11h27m11 
2783 FABRE EDDY           DIEST           5  13 2039430.12 11h51m56      52 11h27m11 
2784 PATRICK GEBROEDERS   GELMEN          8   8 5150626.12 11h19m15      22 11h27m18 
2785 THISSEN P.           NP BEEK         8  22 1843829.08 11h39m09      32 11h27m18 
2786 DUTHEIL PATRICK      ST NICOLAS DU   2   4 3131750.11 09h50m43 7827052 11h27m20 
2787 DESPREZ JEAN_MICHEL  BOUVINES        4  11  436960.10 11h22m55      62 11h27m27 
2788 VAN DEN BULCKE GUIDO OOSTERZELE_BA   8   9 4073575.09 11h55m18      52 11h27m29 
2789 WILLEMSEN R.F.       CZ BORNE        3  14 1265955.11 14h52m27      32 11h27m39 
2790 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      4  21 3930225.09 13h05m00      92 11h27m42 
2791 FABRE EDDY           DIEST          10  13 2072767.11 11h52m30      62 11h27m45 
2792 GENAIN ROBERT        AIBES           1   4   64302.11 10h18m57      32 11h27m49 
2793 HOES ADRI JAN        MAASEIK         2   3 5094441.12 12h06m07      22 11h28m06 
2794 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        49  83   87503.13 10h16m04     172 11h28m15 
2795 VISSER HENRY         GH HENDRIK ID   1   6 4702910.12 13h53m17      32 11h28m17 
2796 GOBBI BRUNO          ROUSIES         1  12   16439.12 10h26m44      42 11h28m19 
2797 DELATTRE HENRI       AIX NOULETTE    1   2  176015.12 11h15m10 8493882 11h28m25 
2798 HENDRIKS BEN         HV APELDOORN    2   6 1328474.11 14h43m1510153632 11h29m02 
2799 STEKETEE F.          AA YERSEKE      3   6 1686080.12 13h13m10      22 11h29m03 
2800 THOLL DOURTE PHILIP. ETALLE          1   3 7002867.10 08h46m26 7298902 11h29m04 
2801 VAN DER ZANDEN COMB. BM SCHERPENIS   2   3 1765236.10 13h19m34      32 11h29m06 
2802 BLANCKART CHRISTOPHE BUSNES          4  10   87811.11 11h44m56      32 11h29m11 
2803 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   9  30  494939.11 08h13m13      42 11h29m16 
2804 DUHAMEL FREDERIC     GOURNAY         2   5  414048.09 11h51m19      42 11h29m21 
2805 ARENDS COMB          AW OUDE PEKEL   2   6 4751217.08 16h47m39      22 11h29m26 
2806 VOUCHE ALAIN         HANZINNE       19  22 8013972.12 10h24m43      52 11h29m31 
2807 WIAME FIRMIN         ATTENHOVEN      5  31 2204495.06 11h22m12      62 11h29m41 
2808 PAULUS A _DUMONT JM  BARVAUX SUR O   4   4 7006794.11 10h21m51 8057112 11h29m42 
2809 THIELENS J.          GS ROERMOND     2   4 1859550.12 12h18m21 8989022 11h29m43 
2810 TER HAAR A.          WN NIJVERDAL    1   1 1182348.12 15h01m4910294872 11h29m57 
2811 KEMPENEERS JOS & WIM NIEUWERKERKEN   7  13 5151290.11 11h38m53      32 11h29m58 
2812 BAUCHE ANDRE         BOTHEY          8   8 8009760.10 10h52m42      32 11h29m59 
2813 ZWIERS H.            SL DEN HAM      3   4 1200465.10 15h18m47      32 11h30m03 
2814 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        5   5 9070819.12 10h54m07      32 11h30m15 
2815 DECKERS S & A COMB.  NJ MEERS        4   4 1934602.12 11h47m55 8738542 11h30m35 
2816 VOLMER B JOSEPH      VREDEN          7   7 7450163.12 14h20m52      32 11h30m39 
2817 ALTER THEO           ERFTSTADT_ERP   7   8 2910049.13 11h22m57 8538072 11h30m42 
2818 DE RYCKE ANDRE &ALEX HEER            3   4 8015264.11 10h02m14      22 11h30m46 
2819 LORENZ FRANS JOSEF Z NIEDERZIER      1   5 1720142.12 11h34m09 8626752 11h30m48 
2820 SNIJDERS FR.         XR MEIJEL       4   4 1460849.13 12h40m18 9155762 11h30m49 
2821 BELLE J&W VAN        LE AXEL         2   3 3203305.12 12h46m26      22 11h30m56 
2822 DE VOGEL P.A         TP OUDE TONGE   7   8 1576273.12 13h40m21      32 11h31m07 
2823 NEVELS J.A.F. EN ZN. CP THORN        2   8 1866548.12 12h16m41 8963682 11h31m13 
2824 DEBIEVE DANIEL       VIESLY          2   3  155658.11 10h22m58      22 11h31m16 
2825 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK  20  20 3007842.11 12h55m16     122 11h31m16 
2826 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES         6  83  133244.12 10h19m05     182 11h31m16 
2827 DUJARDIN MARCEL      PETIGNY        15  15 8002272.12 09h51m23      42 11h31m23 
2828 LAGASSE JULIEN       RIBEAUVILLE     1  14  249945.10 10h05m48      22 11h31m28 
2829 HAGE J.              VH PERNIS       1   8 1524886.08 14h05m46      42 11h31m31 
2830 BONGERS.BELLETER     PH NISPEN       1  23 1775602.12 13h07m19     102 11h31m33 
2831 BREUGEL P.V.         AD ST. OEDENR   1   6 1955456.11 13h13m40 9416222 11h31m38 
2832 BUGERT U.MAI         VIERNHEIM       2   6 3801350.10 09h06m38 7439362 11h31m43 
2833 ERNST MARKUS         WINTERBACH      2  22 5651230.13 08h10m24      32 11h31m47 
2834 GERRITSEN COMB.      CS RENKUM       4  10 1448032.11 14h09m38      52 11h31m50 
2835 HENDRIKX DEPONDT     EV ITTEREN      1   3 1042920.11 11h39m55 8664522 11h31m51 
2836 GERRITSEN COMB.      CS RENKUM       3  10 1379748.10 14h09m49      62 11h32m01 
2837 LEDOUX GERARD        ROLLOT          5  16  365155.11 09h31m26      72 11h32m07 
2838 WIDDERSHOVEN J.G.    AR DOENRADE     4  10 1877050.12 11h50m38      22 11h32m10 
2839 PETERS TH.           GH ELSLOO       7   8 1879792.12 11h47m37      32 11h32m11 
2840 BOUTON FRANCOIS      HERISSART       4  12  235957.10 10h32m45      22 11h32m14 
2841 OLIVIERS DEVOS       TIENEN          3   5 2193597.12 11h36m41      32 11h32m15 
2842 STOLLENWERK HUBERT   ESCHWEILER      7  10  120069.12 11h32m54      32 11h32m15 
2843 DE GELISSEN ALBERIC  MAASMECHELEN    2   3 5108392.12 11h49m38      22 11h32m17 
2844 HUART ALBERT         ONNAING         4   6  257366.11 10h52m44      42 11h32m23 
2845 MEULEMEESTER COMB    BE ARNEMUIDEN   4   4 1665195.12 13h23m08      22 11h32m24 
2846 BORSBOOM_STEENVOORT  PJ MONSTER      4  11 1534843.12 14h28m08      52 11h32m25 
2847 VD LEEDEN J.         DJ BENSCHOP     4   8 1437328.10 14h17m39      42 11h32m25 
2848 DUVAL ANDRE          BLESSY          2   3  292800.12 11h55m16 8781792 11h32m32 
2849 VANHERCK HUBERT      HENDRIEKEN      4   6 5083516.09 11h28m39      52 11h32m35 
2850 PERO W.              KA VALKENSWAA   1   3 1783275.08 12h43m55 9169182 11h32m46 
2851 DE BRESSER COMB      CN BERG EN TE   1   4 1008521.11 11h35m59      42 11h32m53 
2852 VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT       1   2 9014148.11 10h25m45 8061332 11h33m05 
2853 BESET M. + ZN        HC DEN BOSCH    7  10 1907396.11 13h37m58      52 11h33m12 
2854 DEKKER E.            PP STEENWIJK    4   6 1119323.12 16h03m58      22 11h33m12 
2855 VANDENBERGHE HENRI   VIESVILLE       8  13 9077525.12 10h54m37      32 11h33m22 
2856 GERAEDTS JAN & ZON   KP SWALMEN      3   4 1995572.11 12h29m33      32 11h33m23 
2857 VAN DE VELDE ANDRE   DONDERLEEUW     1   3 4199855.08 11h52m27 8752372 11h33m24 
2858 RUTTEN W.            KN EIJSDEN      3   3 1893835.12 11h24m31      22 11h33m25 
2859 RITTERBEX HANS       GANGELT         7  10 8870514.13 11h55m29 8776382 11h33m26 
2860 EMMERICH HEINZ SG    SAARBURG        2   8 3790291.09 08h44m26      22 11h33m42 
2861 REGNIER CLAUDE       HERSIN COUPIG   4   9  303255.10 11h25m27      42 11h33m54 
2862 STOLLENWERK HUBERT   ESCHWEILER      2  10  120333.09 11h34m35      42 11h33m56 
2863 VAN HAM & BARTELS CO AT WINTELRE    10  10 4156889.13 12h59m28      42 11h33m57 
2864 VAN GILS FR & PAUL   RAVELS          1   2 6040509.11 12h54m18 9242292 11h34m00 
2865 VASSEUR JEAN CLAUDE  VRIGNE AUX BO   3   6  348691.11 09h06m36      22 11h34m02 
2866 GERRITSEN COMB.      CS RENKUM       1  10 1272281.11 14h12m03      72 11h34m15 
2867 DE KOEYER J.S.       NL YERSEKE      5   7 3309600.13 13h16m42      32 11h34m21 
2868 HOK SMETS            BERTEM          2   3 2033761.09 11h45m06      32 11h34m23 
2869 HENNEBERT MICHAUX    FORCHIES        4   4 9011707.11 10h47m52 8226992 11h34m29 
2870 HOEK COMB            CA ST. PHILIP   4   4 3311861.13 13h33m53      22 11h34m37 
2871 NIMAL JEAN_BAPTISTE  CAUDRY          1   4  334423.09 10h23m06      22 11h34m53 
2872 MAASSEN GEBR.        HZ UBACHSBERG   3   5 1930147.12 11h37m13 8618532 11h34m54 
2873 VAN ZANTEN W.        XS WASSENAAR    1   2 1614907.10 14h45m16      22 11h34m56 
2874 SELDER H. EN ZOON    VJ ROERMOND     5   7 1858807.12 12h22m07      32 11h34m56 
2875 GRONSVELD ROB        PS KWINTSHEUL   3  15 1657182.11 14h27m33      62 11h35m02 
2876 TOURIGNY PHILIPPE    VILLENEUVE SA   1   7  246535.10 08h45m48      22 11h35m13 
2877 SOLLEVELD P. &PALOMA CB MAASDIJK    10  16 1540382.12 14h20m54      82 11h35m20 
2878 MARICHAL TH. & J.M.  PIPAIX          1   2 9039602.11 11h22m18 8495432 11h35m22 
2879 SCHEIJVENS W. WGEM   BT THORN        8  18 1999037.11 12h20m43      52 11h35m25 
2880 EDART CHRISTOPHE     LAGROISE       13  14  141050.12 10h13m54      92 11h35m28 
2881 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   1  10 1576604.12 13h53m56      92 11h35m32 
2882 VAN DER VELDEN C.    LG ZUID BEIJE   3   4 1670414.10 13h51m42      22 11h35m33 
2883 WETEMANS M.          NL KELPEN_OLE   4   5 1979859.11 12h27m27      42 11h35m33 
2884 HILKENS K.H.M.       XT ECHT         8   9 1840296.12 12h14m23 8910612 11h35m33 
2885 VAN DE WEERDT GEBR.  TL MEERSSEN     2  11 1859868.08 11h42m11      62 11h35m43 
2886 GUTOWSKI LEON        QUAROUBLE       2   6   51812.10 10h57m15 8291682 11h35m47 
2887 CARABIN PHILIPPE     LIMBOURG        2   4 1028527.09 11h05m05      22 11h35m47 
2888 KUIJER K.            BS EEMNES       3   9 1431151.12 14h53m15      42 11h35m53 
2889 JACOBS COR           HEINSBERG       3   5 1944527.10 12h02m27 8812082 11h35m56 
2890 MINTEN B.            PS SEVENUM      1   6 1993341.11 12h55m09      22 11h36m02 
2891 MOUTONNET SAMUEL     AULNOIS_S_LAO   1   5  385258.11 09h12m36 7451042 11h36m13 
2892 DESCAMPS YVES        BEUVRY LA FOR   8   8  231091.12 11h12m03      42 11h36m17 
2893 NELLEN H             CE SEVENUM      2   5 1992808.11 12h55m35      22 11h36m26 
2894 VAN DELFT JACK       GA DONGEN       1   4 1830636.10 13h29m00      22 11h36m30 
2895 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T   2  36 2028315.09 14h20m24     102 11h36m46 
2896 JACQUES FREDERIC     FRIERES _ FAI   3  14  326459.08 09h31m49      42 11h36m46 
2897 VASSEUR MURIEL       BREVILLERS      1  10  304620.12 11h34m36 8581262 11h36m56 
2898 KUIJER K.            BS EEMNES       4   9 1431167.12 14h54m22      52 11h37m00 
2899 MUILWIJK M           AD HARDINXVEL   8   8 1558630.08 13h59m42      52 11h37m30 
2900 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   4  10 1580025.12 13h45m50      62 11h37m35 
2901 STERN J. COMB.       XV ULFT         2   3 1919445.09 14h05m08 9780002 11h37m38 
2902 GHEERAERT ERIC       HOULLE          1   5  454766.10 12h29m14      42 11h37m44 
2903 PACHLA JEAN          HARBONNIERES   10  10  233318.10 10h09m28      32 11h37m45 
2904 WETEMANS M.          NL KELPEN_OLE   2   5 1979862.11 12h29m54      52 11h38m00 
2905 HOUNJET J            AJ RANSDAAL     3   4 1040661.11 11h41m33 8627812 11h38m04 
2906 VAN BEKKUM COMB      WC GELDERMALS   4   5 1383499.12 14h05m22      32 11h38m31 
2907 HOMMES J. COMB & ZN  AN AKERSLOOT    1   8 1558865.10 15h41m35      52 11h38m32 
2908 LUIJTEN A.           DW RAAMSDONKS   2   4 3223489.12 13h41m20 9581582 11h38m38 
2909 DE NOOIJER P. COMB.  AR ARNEMUIDEN   3   3 3000301.10 13h29m22      32 11h38m40 
2910 MARTIN HANS_ALBERT   VOELKLINGEN     4  11 1450080.13 07h58m14      32 11h38m41 
2911 DERPION HERVE        HON HERZIES     1   4   16577.12 10h46m37 8181922 11h38m52 
2912 IMBRECHT GERMAIN & N BORNIVAL        2   4 1514037.12 11h17m42      32 11h39m01 
2913 BLEIJLEVENS FR. & ZN AK SIMPELVELD   4   4 1928875.12 11h38m47      22 11h39m01 
2914 VLAEMINCK MARC       RAMSEL          2   2 6216340.12 12h13m12 8873032 11h39m04 
2915 DUEZ EMMANUEL        VILLERS         1   3  131238.12 10h46m21      22 11h39m11 
2916 PAULSSEN EN ZOON     BB ROOSTEREN    8  11 1971305.11 12h13m55      32 11h39m11 
2917 DENIS JEAN CHARLES   VIEUSART        5   6 1515158.10 11h24m08      42 11h39m15 
2918 BOONEN WIL           AT BUGGENUM     1  24 1943889.10 12h34m04      32 11h39m22 
2919 BESET M. + ZN        HC DEN BOSCH    6  10 1907317.11 13h44m10      62 11h39m24 
2920 MARTENS MAURICE      MAASEIK         6   6 5159287.09 12h16m05      42 11h39m28 
2921 ELSWEYER HEINZ       25 BORKEN_BUR   8   8 8828492.11 14h09m23      22 11h39m30 
2922 TRONQUOY PHILIPPE    MERVILLE        7   7  271729.09 11h56m58      22 11h39m36 
2923 HUYNEN A.            CA HEERLEN      7   9 1027218.11 11h44m53      42 11h39m51 
2924 WILLEMS_EIJERKAMP    EISDEN MAASME   8   9 5096781.12 12h01m07      42 11h39m55 
2925 RAMAUT JEAN          JEMAPPES        1   2 9115153.10 11h01m56 8295592 11h39m59 
2926 MAHR_MERX            AACHEN         10  10   10216.12 11h33m32      32 11h40m01 
2927 PETERS H.            NJ PANHEEL      4   5 1849126.12 12h27m09      42 11h40m01 
2928 VAN LUIJK A.M.       HK ST. MAARTE   6   6  713516.06 13h31m30      42 11h40m06 
2929 MEIJER J. EN ZOON    BV HENGELO      2   6 1323866.12 14h30m20 9960022 11h40m19 
2930 BELLIS LUC           BUDINGEN        3   3 2030394.12 11h45m36 8642262 11h40m19 
2931 MARTENS LEI          NB ELSLOO       7   7 1864315.08 11h58m04      42 11h40m21 
2932 PAASEN ALAIN         HK SINT MAART   3  12 1309568.13 13h31m47      52 11h40m27 
2933 OVERKLEEFT P.        RA 'S_GRAVENZ   4  12 1995510.12 14h30m50      42 11h40m28 
2934 VAN OSS TH.          AE AFFERDEN     3   8 1403459.10 14h05m40      22 11h40m35 
2935 DOMINIQUE DANIEL     RETSCHWILLER    5   6  479933.12 07h40m25 6678622 11h40m35 
2936 VAN GEEL MARTHA      AZ NIEUW VOSS   7  12 3052085.11 13h35m38      52 11h40m41 
2937 GIELKENS MARCEL ERIK RIJKHOVEN       2  12 5100022.11 11h41m20      62 11h40m42 
2938 VAN DEN AKKER H.     HX OSS          4   4 3843078.08 13h48m25      42 11h40m45 
2939 AERTS JULIEN & TOM   MOL             1   2 6088509.09 12h31m27      22 11h40m48 
2940 DE WITTE MATHIAS     BELSELLE        2   2 4001999.12 12h41m24      22 11h40m50 
2941 SCHURMANS GEERT      BERBROECK       1   5 5021102.11 11h58m08      22 11h40m51 
2942 DUDILIEU GUY         CAILLOUEL CRE   2   5   88673.12 09h29m44      22 11h40m56 
2943 REYNCKENS RAYMOND    AMPSIN          3   4 1035799.12 11h03m50      22 11h41m03 
2944 PETERS A.            KP WAMEL        1   3 2013347.07 14h02m27 9730102 11h41m11 
2945 VAN DER SCHRAELEN FR RANST           1   6 6078096.12 12h38m06      22 11h41m11 
2946 HENNEBERT MICHAUX    FORCHIES        3   4 9013584.11 10h54m41      22 11h41m18 
2947 LAUER+SOHN           ALTHORNBACH    30  37 5050190.13 08h05m55      52 11h41m21 
2948 VAN HOUTEN SVEN      ZT IJSSELSTEI   8   8 1017465.13 14h28m06      52 11h41m32 
2949 OVERKLEEFT P.        RA 'S_GRAVENZ   1  12 1995540.12 14h31m54      52 11h41m32 
2950 MENTEN VALERE + F.   WELLEN          1   3 5135177.10 11h43m48 8617152 11h41m39 
2951 STEVENS PAUL         KAPELLE OP DE   6  11 2048716.11 12h14m35      32 11h41m47 
2952 HOK BINNEMANS VD WEY GEEL            3   4 6085483.12 12h31m09      22 11h41m48 
2953 WALRAVENS JEAN_MARIE DEUX ACREN      4   5 9075440.10 11h44m26      32 11h41m59 
2954 VAN HOUTEN SVEN      ZT IJSSELSTEI   2   8 1386594.12 14h28m39      62 11h42m05 
2955 DEHEN JEREMIE        VENDEGIES AU    1   5  284853.09 10h34m55      32 11h42m05 
2956 FUMIERE J.L.         BEAUREVOIR     12  14  212420.12 10h16m52      22 11h42m12 
2957 DANEELS DIERCKX      BERLAAR         1   1 6325054.11 12h27m33 8961672 11h42m20 
2958 WIAME FIRMIN         ATTENHOVEN     29  31 2241014.08 11h34m55      72 11h42m24 
2959 VAN KLEEF_HOL COMB   ZT GELDERMALS   3   6 1434420.10 14h09m32 9776682 11h42m26 
2960 BRULEZ SYLVAIN &FILS RESSAIX         2   3 9080547.11 10h56m45 8234082 11h42m29 
2961 JANSSEN A.           PA NEERKANT     1   9 3050639.10 12h57m10      22 11h42m36 
2962 EMMERICH HEINZ SG    SAARBURG        5   8 3790092.08 08h53m28      32 11h42m44 
2963 VAN DER PLAS COMB.   ZR RIJNSBURG    5   8 1647853.11 14h57m09      42 11h42m51 
2964 VAN AERT C.          AG ACHTMAAL     2   3 3036684.11 13h14m43 9334362 11h42m55 
2965 MAES BENNY           WELLEN          1   7 5137676.10 11h46m41 8629642 11h42m58 
2966 MINTEN B.            PS SEVENUM      2   6 1861866.12 13h02m07      32 11h43m00 
2967 FRENKEN GEBR.        ZJ WEERT        5   5 1874526.12 12h39m19      22 11h43m06 
2968 REGNIER ANDRE        PRESGAUX        6   8 8014480.08 10h01m03      62 11h43m06 
2969 VAN VLIERBERGHE G.   BORNEM          2   4 4299368.10 12h26m16      22 11h43m21 
2970 DE BACKER KOEN       LOTENHULLE      2   4 4177867.12 12h38m00 9036402 11h43m27 
2971 GEORGES MICHAEL      MONT STE GENE  11  11 9098171.10 10h50m34      52 11h43m30 
2972 GOOSSENS RENE        MESSELBROEK     5   9 2102110.12 12h09m03      32 11h43m30 
2973 BRANS JOS            SINT TRUIDEN    5   6 5003659.09 11h42m55 8594862 11h43m33 
2974 BAUER + TOCHTER      ZWEIBRUCKEN    10  11 5650874.13 08h15m16 6932602 11h43m41 
2975 DUCROCA JACQUES      LA SAUSSAYE     2   5  286299.11 10h06m37 7823382 11h43m41 
2976 GOGUET HENRI         DECHY           1   4  170384.11 11h10m43      42 11h43m43 
2977 SPEEN HERBERT        IMMERATH(NEU)   8  10 1710437.13 12h15m56      32 11h44m10 
2978 CARRETTE B.          SAINGHINEN      2   3  211354.11 11h41m25 8577372 11h44m14 
2979 GILLESSEN EN ZN      PB HEERLEN      1   3 1036941.07 11h56m23      22 11h44m22 
2980 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        69  83   87409.13 10h32m16     192 11h44m27 
2981 WOLFS TH             TX ECHT         5   9 1967182.11 12h19m48      42 11h44m28 
2982 DENOYELLE ADOLPHE    VILLOIS_EN_CA   3   6  156815.11 10h47m20      22 11h44m32 
2983 DERMIENCE CLAUDE     ROCHEFORT       1   3 8011110.11 10h10m26      22 11h44m38 
2984 VAN HOOLWERFF WIM    PR HEEMSKERK    1   6 1061318.09 15h40m47      62 11h44m41 
2985 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE  23  30   84750.12 08h28m38      52 11h44m41 
2986 VOUCHE ALAIN         HANZINNE       15  22 8027475.07 10h39m57      62 11h44m45 
2987 VOUCHE ALAIN         HANZINNE        9  22 8012432.08 10h40m01      72 11h44m49 
2988 FLEISCHMANN EDWIN    ZUELPICH        6  10 1771254.09 11h29m18 8475592 11h44m51 
2989 GEERDINK PHILIP      BC HOOGERHEID   3   8 1740945.12 13h15m20      42 11h44m51 
2990 DRIESSEN J.          NA STEIN        1   2 1024741.07 12h01m58 8736192 11h44m56 
2991 THONE X.& M.         AS              5   5 5030833.12 12h09m53 8799602 11h44m56 
2992 KURVERS DE WEERD     XH HULSBERG    11  17 1892836.12 11h51m58      22 11h44m57 
2993 ANDRYSZAK RICHARD    ONNAING         3   4  406670.09 11h06m40      32 11h45m07 
2994 VAN HOLLAND B. EN ZN KT EDE          2   5 1113484.08 14h31m22      22 11h45m08 
2995 DERPION HERVE        HON HERZIES     3   4  140430.12 10h52m54      22 11h45m09 
2996 WILLEMS_EIJERKAMP    EISDEN MAASME   3   9 5096744.12 12h06m26      52 11h45m14 
2997 AMELOOT GERARD       RONQUIERES      4  15 9102190.10 11h25m23      92 11h45m18 
2998 PEETERS ALFONS       VLIMMEREN       1   3 6253672.08 12h54m50      22 11h45m22 
2999 BUELENS LIEVEN       SCHERPENHEUVE  16  17 2061709.12 12h07m24      62 11h45m29 
3000 PALM MARC            ACREMONT        1   4 1519815.10 09h37m16 7573162 11h45m37 
3001 BASQUIN J. MARIE     MOLAIN          5   5  382777.11 10h19m37      22 11h45m45 
3002 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU         7  18  133357.11 12h43m52     102 11h45m53 
3003 LABOUREIX LUDOVIC    VAULX_LEZ_CHI   5   5 9106433.11 10h09m13 7826692 11h45m53 
3004 SCHAEFER WIEL        GM ROERMOND     2   3 1467506.13 12h35m33 8996532 11h45m59 
3005 REGNIER GUY & M.     PESCHE          3  15 8002616.12 10h05m20     112 11h46m01 
3006 WINKENS_ROTHENBURG   HA ITTEREN      1  12 1890225.08 11h54m37      72 11h46m08 
3007 RUYTERS J.           XN ECHT         1   9 1970617.11 12h25m44      42 11h46m19 
3008 VAN WEGBERG H. EN ZN TX ECHT         1   7 1952284.10 12h22m01 8883252 11h46m36 
3009 WEYTJENS THEO        ZUTENDAAL       2   2 5123301.11 11h56m59      22 11h46m40 
3010 TEXTOR F.C.P.        EG WELL         2   7 1982574.11 13h27m57      22 11h46m40 
3011 BRISBOIS FANIEL      THEUX           1   3 1014029.12 10h58m53 8217362 11h46m42 
3012 BASELIER P           PS DINTELOORD   1   3 3014887.10 13h44m42 9542652 11h46m52 
3013 VAN DE POLDER T      EX VLAARDINGE   3   4 1598714.12 14h25m28      22 11h46m52 
3014 VANDERMEERSCH JACQUE ST AUBUIN S.   10  11  271360.11 10h51m19      22 11h46m57