Marseille (int.) 2014 (18/07/2014) - Official result International (Doble resultado hembras)

  • Marseille (int.) 2014
  • Polder Jan
  • Doble resultado hembras
  • 03/08/2014

Marseille (int.) 2014 (18/07/2014) - Official result International (Doble resultado hembras)

MARSEILLE du 18/07/14 International Femelles

Lâcher: le vendredi 18/07/14 à 06 h 45
700 Amateurs - 2801 Pigeons
Mise à jour le03/08/14 à 17:47:22

Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   2   5 1700618.11 20h15m58 970715  1196.986 
   2 VD BOOGAARD_VANBUREN GZ AMSTERDAM    1   3 1450902.12 21h54m221034464  1137.566 
   3 BECKER MARKUS        WEILER          2   8 8230333.11 17h56m49 756459  1125.991 
   4 RITZEN_FEULER        CS SCHIMMERT    2   8 2018798.10 19h38m26 867513  1121.640 
   5 SCIME FRERES         WALLERS         2   2   32553.11 19h10m05 830758  1114.987 
   6 ROENTGEN + SOHN      šBACH_PALENBE   1   3 9900112.11 20h06m46 871109  1086.476 
   7 LOOMANS RUDI         NV STEIN        1   9 1539269.13 20h10m25 873879  1085.003 
   8 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN    13  20 2281079.13 17h30m43 698729  1082.082 
   9 D'HONDT BERNARD      MALONNE         3   9 8003018.11 19h28m15 817442  1071.002 
  10 VAN GURP HEIN        AL HEINO        7   7 1220944.12 05h32m441038134  1066.138 
  11 HOUTEKAMER COMB.     PV OUD SABBIN   3   5 3205423.12 21h36m55 950315  1065.476 
  12 BONMARIAGE MASSON    OUFFET          2   2 1032005.12 19h36m17 816817  1059.037 
  13 WALPOT COOIJ         CZ SINT PHILI   1   1 3055316.11 21h49m34 955692  1056.520 
  14 MAHR_MERX            AACHEN          9  10   10249.12 20h14m24 854808  1056.101 
  15 D'HONDT BERNARD      MALONNE         5   9 8003114.11 19h48m47      2  1042.944 
  16 ROGE RICHARD         HEUTREGIVILLE   6   8   85407.12 18h05m04 703200  1034.017 
  17 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL     3  21 7090906.13 17h46m59 682853  1031.526 
  18 BLEURVACQ RENE       NEUVILLE SUR    1   2   16648.11 20h06m05 823110  1027.497 
  19 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT      7  12 6198217.12 21h51m21 917290  1012.071 
  20 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL     2  21 7090424.12 18h09m25      2   997.716 
  21 TIMMERMANS R.        PA SCHELLINGW   2   3 1507013.10 07h05m271033958   969.533 
  22 ERNST MARKUS         WINTERBACH     12  12 5653684.11 18h47m36 698886   967.176 
  23 ARIE COPPOOLSE       VW MIDDELBURG   1   2  509792.05 05h53m27 949692   954.993 
  24 UBACHS HERMANN JOSEF WALDFEUCHT      1   4 8300322.10 22h14m18 886577   954.027 
  25 JANSEN A.            CW NOOTDORP     1   3 1430163.08 06h48m011000365   953.622 
  26 BAYER JURGEN & MIKE  SPIESEN        13  16 5830720.13 19h08m35 697470   937.985 
  27 WIJTMAN MARTIN       ZJ BODEGRAVEN   1   1 1743019.11 07h15m541000955   929.479 
  28 BRAGARD DANIEL &XAV. HEUSY           1   3 1041351.11 21h46m21 831247   922.223 
  29 DE GROOT _ LEIJEN    CR EGMOND AAN   4   6 1486105.12 08h32m331062139   920.757 
  30 SCHONAU RUDIGER      ESCHENBURG      2  13 2550416.09 05h17m49 873761   908.276 
  31 BOONEN WIL           AT BUGGENUM     7  19 1465054.13 05h57m05 903759   905.495 
  32 SCHERMER C.J.        MH CASTRICUM    1   5 1615827.11 08h51m421056105   900.576 
  33 TEXTOR F.C.P.        EG WELL         2   4 3045888.11 06h47m42 941018   897.319 
  34 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK   1  12 3007741.11 06h33m24 927196   896.362 
  35 GRONSVELD ROB        PS KWINTSHEUL   3   6 1536065.12 07h53m52 998011   895.185 
  36 AMERONGEN A.J.       AM BUNNIK       3   3 1520599.11 07h57m56 997777   891.722 
  37 HEESAKKERS _ HOUWERS CM REUVER       1   4 1444389.13 06h24m13 909570   887.198 
  38 BORKENT HOK          LJ RIJSSEN      1   4 1376963.11 08h37m451024093   883.792 
  39 MORSINK J.T.E.       SE MARLE        4  10 1220341.10 08h53m021035895   882.339 
  40 ROGE RICHARD         HEUTREGIVILLE   4   8   84448.12 20h05m25      2   878.543 
  41 VAN LUIJK A.M.       HK ST. MAARTE   2   4 3911732.09 07h19m38 949119   878.299 
  42 VAN HEUMEN J         CK OSS          2   3 3200255.12 07h40m39 963963   875.018 
  43 MAAT E.              EB LIMMEN       3  10 1036730.09 09h37m201056978   867.561 
  44 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT     10  11 3036043.11 07h20m51 937830   866.877 
  45 BAKKER D. EN ZN.     GA POORTUGAAL   1   4 1717042.11 08h14m14 980254   863.483 
  46 DEMANDT P.J.         AJ SPAUBEEK     1   4 1878471.12 06h07m43 870764   863.240 
  47 RIEKS LONSAIN        AH NIEUWLEUSE   4   8 4411279.12 09h41m351054304   862.358 
  48 BALTUSSEN L.         PA AMERICA      2   2 3249495.12 07h17m31 926662   859.201 
  49 PRONK L.A.           KD BREEZAND     7   7 1544559.10 10h32m111093207   858.641 
  50 BURGER _ STARRE      PP 'S_GRAVENZ   1   2 1635352.11 08h40m15 996377   858.022 
  51 SAMIER HERVE         SENLIS PAR FR   1   3  245019.11 06h18m25 873405   856.770 
  52 VOLKENS NC           NG BERGEN       1   5 1381408.08 10h04m021066641   856.717 
  53 TIMMERMANS R.        PA SCHELLINGW   1   3 1626604.07 09h26m39      2   856.174 
  54 VAN EGMOND J.D.      AD KATWIJK A.   1   7 1589911.10 09h08m111017082   855.278 
  55 WILLEMS T.           AC BALGOY       1   4 1485142.11 08h10m47 965499   853.078 
  56 BRAMEL L.T.M         AE LOERBEEK     4   4 1353450.10 08h32m46 981534   850.722 
  57 VERBEEK P & S        ZS NAALDWIJK    2   2 1542138.12 08h53m27 996736   848.684 
  58 JANSSEN F.A.         CC VALKENSWAA   6   7 1826637.12 07h24m18 917730   845.601 
  59 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST     2   7 1510948.12 10h03m311050479   844.086 
  60 WEGRESTURANT NAPOLEO LB HANK         3   4 1703978.12 08h19m54 962443   843.583 
  61 BAKKER D. EN ZN.     GA POORTUGAAL   4   4 1754798.11 08h43m30      2   841.782 
  62 DE HEIJDE C.         HC MADE         2   2 3220448.12 08h17m24 956926   840.589 
  63 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   4   6 1580089.12 08h24m13 962595   840.536 
  64 BRANSEN H.W.         AB PUTTEN       2   4 1285082.12 09h33m551018699   838.493 
  65 LENSVELT COMB.       DC KAATSHEUVE   2   5 1754987.12 08h17m26 953909   837.914 
  66 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM       13  13 7090755.13 20h17m32 680821   837.900 
  67 VAN HOUTEN SVEN      ZT IJSSELSTEI   1   4 1504018.11 09h04m53 993251   837.563 
  68 VAN DEN KIEBOOM GEBR JB RAAMSDONKS   2   2 3223701.12 08h24m33 958421   836.648 
  69 GIELEN MARC          PV MAASBREE     4   4 1850978.12 07h34m32 915752   835.897 
  70 KOEVOET B.           GC LEIDSCHEND   1   2 1709476.07 09h21m111004409   835.488 
  71 VAN GURP HEIN        AL HEINO        1   7 1329590.11 10h02m38      2   834.759 
  72 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   5   7 3390536.12 07h30m54 910555   833.918 
  73 NIKS COMB.           AX WESTERHAAR   2   3 1318867.11 10h14m451041397   829.303 
  74 VAN ESSEN PT         WC WOUDRICHEM   1   2 3034146.11 08h52m19 971100   827.654 
  75 SCHERMER C.J.        MH CASTRICUM    2   5 1615913.11 10h38m18      2   825.534 
  76 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT      5  12 6281668.11 07h51m46      2   824.333 
  77 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER    10  15   53809.11 20h29m07 679092   824.025 
  78 VAN DIJK A.          BA DEURNE       3   7 4102979.11 08h06m49 928547   823.314 
  79 HUP HERMAN           VT ELBURG       4   4 1247362.12 10h23m021038873   821.872 
  80 LAROS F.             BX KAATSHEUVE   1   2 3002124.11 08h40m02 953790   821.501 
  81 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM    7   7 1453045.12 10h15m531029732   819.275 
  82 BONGERS.BELLETER     PH NISPEN       8  11 1775454.12 08h28m04 936612   815.107 
  83 DE BEKKER TJEN       BM ST. MICHIE   1   5 3855181.08 08h44m23 949802   815.013 
  84 WIAME FIRMIN         ATTENHOVEN      6  15 2016940.10 06h51m17 854006   811.575 
  85 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN    18  20 2281072.13 21h06m19      2   811.225 
  86 MEIJER M.            RM ST. PHILIP   1   2 3019249.11 09h04m15 958594   808.770 
  87 BUWALDA J.           JG NIJEMIRDUM   1   6 1057328.10 11h41m351084490   807.764 
  88 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL   1   1 1060273.11 20h51m50 682808   806.302 
  89 VAN HEUMEN J         CK OSS          1   3 3049224.11 09h14m42      2   806.192 
  90 EEUWES P.E.J.        EP HUISSEN      2   4 1376867.10 09h42m40 981454   802.060 
  91 BOS ERIC             RT GEMERT       1   1 3047923.10 08h53m06 940661   801.177 
  92 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    1   7 1626548.11 11h16m151054934   800.861 
  93 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM   13  15 1586041.12 09h55m34 9891912 07h14m04 
  94 GEERDINK RONALD      RJ HOOGERHEID   2   4 1740948.12 08h47m21 9338722 07h15m00 
  95 VOLKENS NC           NG BERGEN       4   5 1475396.12 11h33m59      22 07h15m40 
  96 DE VOS SJAAK         CD 'S_HEERENH   2   5 3038806.11 08h58m49 9417852 07h16m35 
  97 NIJS DE GEYTER_DE B. ITEGEM          2   3 6036826.10 08h00m58 8940312 07h18m25 
  98 VERBAAL W.           JD VALKENSWAA   1   1 4144726.12 08h31m24 9182332 07h18m36 
  99 OUTHUYSE JS          ZJ HARLINGEN    1   3 1135302.11 12h43m4811194392 07h19m30 
 100 REGNIER CLAUDE       HERSIN COUPIG   7   8  303239.10 07h11m16 8532282 07h19m43 
 101 MERTENS ST.          KT ACHTMAAL     2   2 1359621.13 08h59m55 9343102 07h27m01 
 102 DESPREZ JEAN_MICHEL  BOUVINES        3   3  428811.10 07h24m44 8563652 07h29m16 
 103 MARTENS TONI         LUMMEN          2   2 5168437.11 07h53m42 8785422 07h30m31 
 104 VAN BOGAERT LAMBERT  AB MAASTRICHT   1   2 1502560.13 07h33m41 8615822 07h31m42 
 105 VOLMER B JOSEPH      VREDEN          1   4 5830369.12 10h22m39 9961752 07h32m26 
 106 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      4  11 3231776.12 09h10m32      22 07h33m14 
 107 DEPOORTERE GILBERT   WANDIGNIES HA   2   3   30803.09 07h01m34 8340402 07h34m01 
 108 CUFAY DOMINIQUE      NEUVILLE EN F   2  22 9047469.13 07h55m12 8766722 07h34m21 
 109 AUKE SMIDOSEF        GK ZWAAGWESTE   5   8 1615833.09 13h11m0011289012 07h34m52 
 110 BORKENT HOK          LJ RIJSSEN      2   4 1376960.11 11h00m35      22 07h35m28 
 111 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   1   5 4851119.12 08h46m29 9156212 07h36m58 
 112 HENDRIKS H.          HK VINKEVEEN    1   2 1584132.11 10h51m3610154922 07h37m14 
 113 PALS O.              CN BOVENKERK    1   3 1564769.11 11h07m3410247412 07h41m38 
 114 SCHNEIDER DIMITRI    HILST           1   5  750331.13 21h24m42 6809442 07h42m31 
 115 STRIJBOSCH P.EN ZOON AJ OOSTRUM      3   4 4146333.12 09h19m43 9370742 07h43m22 
 116 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM    2   7 1567906.11 11h18m40      22 07h46m30 
 117 NIKS COMB.           AX WESTERHAAR   3   3 1270411.11 11h34m08      22 07h47m23 
 118 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST     5   7 1133267.13 11h46m23      22 07h48m17 
 119 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T  17  23 1658812.13 10h33m08 9908982 07h49m30 
 120 BAKKER D. EN ZN.     GA POORTUGAAL   3   4 1717107.11 10h21m11      32 07h50m51 
 121 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   4   5 1576594.12 10h09m28      22 07h51m04 
 122 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   3   5 1576497.12 10h10m15      32 07h51m51 
 123 VAN LUIJK A.M.       HK ST. MAARTE   3   4 1768759.11 09h43m43      22 07h52m19 
 124 RICHARDSON Q         AA SCHINVELD    1   1 1899224.12 08h11m08 8748562 07h52m33 
 125 PAASEN ALAIN         HK SINT MAART   6   6 1309600.13 09h44m30 9490652 07h53m10 
 126 WEIJERS BAS          ZV GROESBEEK    2   2 1409303.10 10h04m23 9643392 07h53m57 
 127 BARSAN DR.+CEBULA SG WUPPERTAL       1  10   80437.11 09h05m13 9156202 07h55m41 
 128 BLOEMHOF SG          PB WOUTERSWOU   2   3 1021724.12 13h40m2811328682 07h59m22 
 129 VANSLEMBROUCK DIRK   LEISELE         1   2 3157319.12 09h02m53 9105962 07h59m39 
 130 VAN GURP HEIN        AL HEINO        5   7 1220629.12 11h43m24      32 08h00m43 
 131 MAHUT J_F            OISY            1   4  387035.11 06h31m01 7877182 08h01m22 
 132 THULLIER MAGALIE     VILLENEUVE D'   4   5  293205.09 08h06m14 8638342 08h01m26 
 133 VD BOOGAARD PAUL     GR KAMERIK      3   4 1438232.10 11h02m5510049972 08h01m40 
 134 WEIJERS BAS          ZV GROESBEEK    1   2 1520607.11 10h12m19      22 08h01m53 
 135 BUWALDA J.           JG NIJEMIRDUM   4   6 1026381.12 12h42m38      22 08h02m01 
 136 JOOSTEN H.           AB GRATHEM      5   5 1875036.12 08h51m39 8988382 08h03m06 
 137 DE GRAAF CH          EK EETHEN       3   6 3026261.10 10h10m00 9613732 08h03m17 
 138 DEMANDT P.J.         AJ SPAUBEEK     3   4 1878512.12 08h18m23      22 08h04m55 
 139 JOOSTEN H.           AB GRATHEM      4   5 1875051.12 08h53m34      22 08h05m01 
 140 VAN DER HORST B.     KE GROESBEEK    4   4 1361433.12 10h15m58 9617122 08h08m49 
 141 BOONEN WIL           AT BUGGENUM     6  19 1465142.13 09h03m39      22 08h08m57 
 142 NIKS COMB.           AX WESTERHAAR   1   3 1341522.11 11h55m49      32 08h09m04 
 143 D'HONDT BERNARD      MALONNE         2   9 8003034.11 07h17m12      32 08h10m24 
 144 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        1   3 9070818.12 07h35m37 8310892 08h11m45 
 145 THISSEN P.           NP BEEK         4   7 1481743.09 08h24m47 8694702 08h12m56 
 146 BERGMAN H.           BJ GENEMUIDEN   1   6 1108106.12 12h25m4510588262 08h17m13 
 147 MAAT E.              EB LIMMEN       2  10 1036734.09 12h23m59      22 08h17m45 
 148 MAAT E.              EB LIMMEN       1  10 1657648.07 12h25m07      32 08h18m53 
 149 VAN TUYL GERARD      GL HELLOUW      3   3 1782071.12 10h38m40 9715722 08h19m12 
 150 BERGMAN H.           BJ GENEMUIDEN   6   6 1681710.13 12h28m50      22 08h20m18 
 151 VD BOOGAARD PAUL     GR KAMERIK      2   4 1617021.12 11h21m33      22 08h20m18 
 152 BRAS GEBR.           BV DORDRECHT    8   8 1039336.12 10h38m32 9705272 08h20m22 
 153 LECERF JOSE          GUINES          4   5  202510.12 09h31m22 9156992 08h21m44 
 154 VOLMER B JOSEPH      VREDEN          2   4 7450486.09 11h11m59      22 08h21m46 
 155 DEVERS DETLEF        WESEL 1         4   4 7930311.12 10h22m53 9560122 08h22m52 
 156 BONGERS.BELLETER     PH NISPEN       9  11 1775511.12 09h59m27      22 08h23m41 
 157 REEDIJK JONGEKRIJG   BL PUTTERSHOE   2   3 1724856.10 10h46m13 9719202 08h26m19 
 158 MARTENS J            HR STEIN        5  15 1063782.11 08h46m07 8744632 08h28m02 
 159 WITLOX CHR.          NP OIRSCHOT     2   4 3041282.11 10h02m34 9351142 08h28m40 
 160 DE VOS SJAAK         CD 'S_HEERENH   1   5 1799153.11 10h11m30      22 08h29m16 
 161 GRONSVELD ROB        PS KWINTSHEUL   1   6 1599305.10 11h21m55      22 08h29m24 
 162 MULLER WIM & ZN      NA WILHELMINA   1   2 1670469.12 10h21m35 9495552 08h29m38 
 163 BUWALDA J.           JG NIJEMIRDUM   3   6 1134328.11 13h10m58      32 08h30m21 
 164 CUFAY DOMINIQUE      NEUVILLE EN F  21  22  225956.13 08h52m17      22 08h31m26 
 165 ESCH DIRK            SWISTTAL_STRA   1   4 7140104.11 08h16m33 8480322 08h31m31 
 166 PEREIRA DOS SANTOS J RONCHOIS        3   4  238524.10 07h24m34 8059062 08h32m11 
 167 REGNIER CLAUDE       HERSIN COUPIG   1   8  177589.12 08h24m00      22 08h32m27 
 168 SCHERRER ANDRE       ANZIN           3   3  496723.11 07h54m27 8293882 08h32m42 
 169 BOERBOOM COMB.       GS OSS          2   3 3049065.11 10h42m40 9638722 08h32m49 
 170 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT      4  12 6309740.10 09h44m59      32 08h33m22 
 171 DARDENNE JEAN_CLAUDE WATTRELO        1   1  203677.11 08h44m59 8692472 08h33m25 
 172 VAN DE WIELEN HENK   AA BOVEN LEEU   2   5 1416220.10 11h00m04 9768332 08h34m01 
 173 DEMARET GREGORY      HERQUEGIES      1   2 9012985.12 08h31m10 8559922 08h36m10 
 174 HISSENBERG JAY       BM UTRECHT      1   2 1402516.12 11h36m3110032292 08h37m28 
 175 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM    3   7 1570745.11 12h13m18      32 08h41m08 
 176 PERNEL ROBERT        ETAPLES        11  14  465217.10 09h14m00 8855322 08h42m05 
 177 STOLL WILHELM        DILLENBURG_EI   1  15 2040104.13 08h54m53 8700572 08h42m19 
 178 BRAGARD DANIEL &XAV. HEUSY           2   3 1041315.11 08h06m40      22 08h42m36 
 179 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   5   6 1580005.12 10h50m56      22 08h42m41 
 180 VELDHUIS DIRK & ELI. DV AMSTERDAM    4   7 1570856.11 12h19m15      42 08h47m05 
 181 HOUTEKAMER COMB.     PV OUD SABBIN   4   5 3010032.11 10h40m09      22 08h47m15 
 182 GEURTS BONGERS       PS KLIMMEN      1   9 1775855.12 08h55m39 8666392 08h47m21 
 183 VAN ARWEGEN LUC      MOL            10  12 6034012.12 09h37m07 8997102 08h47m28 
 184 KAPTEIN YSBR.        BK AKERSLOOT    1   1 1499013.12 12h52m1710553082 08h48m08 
 185 BONGARTZ HANS PETER  RHEINBERG_ORS   2   3 5680037.05 10h26m20 9382612 08h48m30 
 186 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM    4  15 1580127.10 11h30m27      22 08h48m57 
 187 KNETSCH J.J.         AB KATWIJK A.   1   5 1648100.11 12h07m1110172162 08h50m39 
 188 SCHERMER C.J.        MH CASTRICUM    3   5 1615843.11 12h56m14      32 08h51m06 
 189 PISTEL JOSEF         WALDFEUCHT 2    2   4 7440386.13 09h26m59 8878312 08h52m11 
 190 KUYER R. EN ZN       TG MAARSSENBR   1   4 1406367.12 11h56m2310065802 08h53m09 
 191 DUCOURANT_DEBELVALET CAMIERS         3   3   40475.11 09h34m17 8914932 08h54m55 
 192 PERNEL ROBERT        ETAPLES        14  14  419755.09 09h26m53      22 08h54m58 
 193 GALLET NICOLAT       LILLERS         1   4   85951.11 09h04m20 8674802 08h54m59 
 194 VD BOOGAARD PAUL     GR KAMERIK      4   4 1822134.07 11h56m52      32 08h55m37 
 195 ALDUS _ POULISSE     KD KERKDRIEL    1   3 1909957.11 11h08m15 9650782 08h56m54 
 196 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    2   7 1626637.11 13h01m31      22 08h57m50 
 197 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   2   6 1703875.11 11h06m14      32 08h57m59 
 198 PANZA ROBERTO        ANS             1   2 1020144.12 08h34m44 8410692 08h58m24 
 199 HEITS STEFAN         ERFTSTADT       3   9 6060432.12 08h56m20 8574352 08h59m32 
 200 HUYSMANS_LUITEN COMB EK ALKMAAR      2   2 1593802.11 13h16m5010656382 08h59m47 
 201 ROZEBOOM G.          LM BREUKELEN    2   2 1792772.09 12h12m1910099942 09h04m49 
 202 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T   7  23 1644010.12 11h49m31      22 09h05m53 
 203 VANDERMEERSCH JACQUE ST AUBUIN S.    1   8  271271.11 08h11m14 8154912 09h06m52 
 204 VAN GINKEL TEAM      LE VEENENDAAL   1   2 4410324.12 11h51m33 9907812 09h08m04 
 205 FONTEYNE M.P.        RE OUD VOSSEM   2   2 1348317.13 11h01m27 9504692 09h08m21 
 206 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    3   7 1626731.11 13h12m21      32 09h08m40 
 207 LEEFTINK H.          CA NIJVERDAL    4   4 1185270.12 12h41m2110298842 09h08m59 
 208 KOEVOET B.           GC LEIDSCHEND   2   2 1583704.10 12h10m01      22 09h09m30 
 209 SAMIER HERVE         SENLIS PAR FR   2   3  305343.12 09h26m58      22 09h10m12 
 210 MEIJER M.            RM ST. PHILIP   2   2 3019248.11 11h13m31      22 09h10m16 
 211 DE RIDDER A.         CH ARNEMUIDEN   1   1 3038096.11 11h00m56 9483372 09h10m30 
 212 MAHUT J_F            OISY            3   4   82189.12 07h40m32      22 09h10m53 
 213 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        17  32   87465.13 07h58m44 8022482 09h10m55 
 214 DOMINICUS CARLO      JE GOES         3   6 1670788.12 10h59m16 9461192 09h11m37 
 215 MAAT E.              EB LIMMEN      10  10 1594007.11 13h17m52      42 09h11m38 
 216 RITZEN_FEULER        CS SCHIMMERT    6   8 2018752.10 09h21m17      22 09h11m53 
 217 KOEVOETS L.          SB STANDDAARB   1   1 3032297.11 11h07m35 9520662 09h12m30 
 218 PORSCHEN ALFRED      PULHEIM         3   3 7720542.12 09h37m47 8800702 09h12m41 
 219 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST     1   7 1572426.10 13h11m41      32 09h13m35 
 220 VAN MATTEN G.J.      TK WOUDRICHEM   1   1 3033904.11 11h31m58 9704232 09h13m56 
 221 MAZEE JAAP & ZN COMB PK ENS          1   5 4290278.07 13h21m5510583712 09h13m57 
 222 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT      8  12 6281681.11 10h26m24      42 09h14m47 
 223 DEMARET GREGORY      HERQUEGIES      2   2 9056383.12 09h09m58      22 09h14m58 
 224 VERBEEK P & S        ZS NAALDWIJK    1   2 1164506.13 12h06m25      22 09h15m29 
 225 GEURTS BONGERS       PS KLIMMEN      9   9 1775860.12 09h24m59      22 09h16m41 
 226 SCHIPPEREN JACOB     XL DUSSEN       5  17 1721540.12 11h24m54 9621242 09h17m14 
 227 MAAT E.              EB LIMMEN       4  10 1534335.10 13h23m45      52 09h17m31 
 228 HAGE J & F           EX WOERDEN      1   1 1784664.11 12h18m2110019872 09h20m51 
 229 VAN DER LAAN C.J.    KB CASTRICUM    7   7 1626553.11 13h24m46      42 09h21m05 
 230 HOED_WIJNGAARTE COMB XR AMMERSTOL    1   3 1232046.09 11h56m59 9845962 09h21m14 
 231 D'HONDT BERNARD      MALONNE         4   9 8003030.11 08h28m20      42 09h21m32 
 232 RIEKS LONSAIN        AH NIEUWLEUSE   3   8 4401642.11 13h24m58      22 09h22m05 
 233 MIHAI DUMITRU        COMINES         2   4  281330.12 09h47m19 8795112 09h22m55 
 234 VAN DEN BOS C.       GR MIDDELHARN   2   2 1576433.12 11h42m43 9709392 09h24m02 
 235 VAN DE POLDER T      EX VLAARDINGE   1   3 1172213.09 12h03m14 9868692 09h24m38 
 236 PRONK L.A.           KD BREEZAND     6   7 1484813.12 14h16m55      22 09h25m24 
 237 NEUKERMANS SIMON     HACQUEGNIES     1   5 9051960.08 09h22m40 8574022 09h25m54 
 238 NEUKERMANS SIMON     HACQUEGNIES     4   5 9048212.12 09h22m40      22 09h25m54 
 239 THULLIER MAGALIE     VILLENEUVE D'   5   5  293294.09 09h31m16      22 09h26m28 
 240 VAN DIJK A.W.M.      CJ HONSELERSD   4   5 1543677.12 12h21m29 9992752 09h27m23 
 241 DE WIJS J.M. & ZN    CV DEN HOORN    1  12 4132460.08 12h18m46 9969772 09h27m32 
 242 LECOMTE THIERRY      MARQUION        1   4   57554.12 08h38m40 8191122 09h29m46 
 243 KOOPMAN H.           LA ALMERE STA   1   2 1461956.12 13h04m3110311862 09h30m32 
 244 VAN EGMOND J.D.      AD KATWIJK A.   6   7 1113968.09 12h46m58      22 09h30m36 
 245 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        26  32   87491.13 08h19m55      22 09h32m06 
 246 HAGE TIM             WE WOERDEN      1   1 1730763.10 12h31m0010023862 09h33m01 
 247 OPLADEN SG           ALSDORF         1   6 5430040.12 09h36m20 8625242 09h33m10 
 248 VAN MULKEN W.        DE BEEK         2  12 1879551.12 09h48m14 8719922 09h33m14 
 249 MULLER WIM & ZN      NA WILHELMINA   2   2 1670433.12 11h26m09      22 09h34m12 
 250 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST     6   7 1133264.13 13h33m26      42 09h35m20 
 251 NEUKERMANS SIMON     HACQUEGNIES     3   5 9048239.12 09h32m47      32 09h36m01 
 252 DE WIT J. EN ZN      TX DORDRECHT    4   4 1244659.13 11h55m06 9710602 09h36m16 
 253 JACOBS J F           TEMPLEUVE       4   7  211779.11 09h26m19 8513712 09h37m06 
 254 DUQUESNOY FRANCK     OUTREAU         2   2  133325.11 10h35m16 9063792 09h37m17 
 255 SCHLOEMER LOFTS SL   MONCHENGLADBA   2   2 4211084.13 10h23m17 8957662 09h38m34 
 256 VAN MULKEN W.        DE BEEK         4  12 1006914.11 09h54m13      22 09h39m13 
 257 VAN DEN ABELE JEREMY GIVENCHY_LA_B   2   5  176902.12 09h39m09 8594942 09h39m46 
 258 LEEFTINK H.          CA NIJVERDAL    3   4 1185187.12 13h12m23      22 09h40m01 
 259 JOOSTEN H.           AB GRATHEM      3   5 2007944.11 10h28m46      32 09h40m13 
 260 VD BOOGAARD PAUL     GR KAMERIK      1   4 1686589.10 12h41m38      42 09h40m23 
 261 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   1  17  165352.09 06h24m44 7031512 09h40m47 
 262 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK   2  12 3007730.11 11h05m20      22 09h41m20 
 263 VAN DER VELDEN C.    LG ZUID BEIJE   1   2 1725013.11 11h58m59 9689182 09h42m50 
 264 LOGIE DANNY          POPERINGE       2   2 3097981.10 10h28m50 8957282 09h44m11 
 265 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM   14  15 1710639.11 12h25m44      32 09h44m14 
 266 KITANO MASAO         ZOUTLEEUW       3   3 2087598.12 09h48m25 8631302 09h44m31 
 267 SENDRON JACQUES      SAMOUSSY        1   4  385461.11 07h14m03 7396102 09h44m32 
 268 MAAT E.              EB LIMMEN       9  10 1475713.12 13h51m23      62 09h45m09 
 269 PAILLOT JEAN_PIERRE  CHEVENNES       2   5   90234.12 07h45m55 7643452 09h45m29 
 270 THULLIER MAGALIE     VILLENEUVE D'   3   5  335032.08 09h50m18      32 09h45m30 
 271 VAN GINKEL TEAM      LE VEENENDAAL   2   2 4410342.12 12h29m11      22 09h45m42 
 272 VAN HOUTEN SVEN      ZT IJSSELSTEI   3   4 1504024.11 12h32m20      22 09h45m46 
 273 LENSVELT COMB.       DC KAATSHEUVE   3   5 1345536.09 11h43m11      22 09h45m47 
 274 VERSTRAETEN ANNIE &M LOKEREN         1   2 4050546.11 10h40m39 9031632 09h46m41 
 275 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      4   8 1597697.12 11h59m35 9662342 09h46m47 
 276 SCHONAU RUDIGER      ESCHENBURG      7  13 2550403.09 10h04m27      22 09h47m15 
 277 SCHONAU RUDIGER      ESCHENBURG     13  13 2550503.09 10h04m27      32 09h47m15 
 278 REGNIER CLAUDE       HERSIN COUPIG   2   8  322322.10 09h39m49      32 09h48m16 
 279 THISSEN P.           NP BEEK         6   7 1971167.11 10h00m22      22 09h48m31 
 280 VAN BELZEN J.M. COMB CA COLIJNSPLA   1   3 3051878.11 11h49m54 9568002 09h48m54 
 281 HOOYMANS J.          LG KERKDRIEL    6  12 1911714.11 12h02m16 9665792 09h49m02 
 282 VERSTRAETEN ANNIE &M LOKEREN         2   2 4000384.12 10h43m37      22 09h49m39 
 283 SCHIKS C.            BR BENEDEN_LE   1   1 1988291.09 12h17m52 9765332 09h52m12 
 284 DEGARDIN P ET F      SOLESMES        1   2  221828.12 08h49m11 8084782 09h53m35 
 285 KOOL GEBR.           CE NIEUWERKER   2   4 1769918.11 12h35m03 9889902 09h53m48 
 286 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        20  32   87547.13 08h41m43      32 09h53m54 
 287 NIVELLE CLAUDE       CREVECOEUR LE   1   1  375298.11 08h15m12 7807392 09h54m16 
 288 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM   12  15 1586087.12 12h37m18      42 09h55m48 
 289 SCHIPPEREN JACOB     XL DUSSEN       4  17 1916185.12 12h03m30      22 09h55m50 
 290 BRAMEL P.            AK GROESSEN     2   2 1435052.11 12h28m13 9818672 09h55m52 
 291 VIENNE RACHEL        AANDEL          1   1  449381.11 10h34m25 8900092 09h56m54 
 292 ABELS ROY            GD MUNSTERGEL   3   3 1500919.13 10h16m12 8747382 09h57m46 
 293 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T   5  23 1643979.12 12h41m40      32 09h58m02 
 294 LEDOUX GERARD        ROLLOT          3   5   54178.12 07h58m12 7634472 09h58m53 
 295 ZOLLER ERNST SG      ZWEIBRUCKEN     1   5 5650206.08 06h31m00 6934442 09h59m11 
 296 BALTUSSEN L.         PA AMERICA      1   2 3050315.10 11h22m51      22 09h59m31 
 297 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T  15  23 1576602.07 12h43m17      42 09h59m39 
 298 DEPOORTERE GILBERT   WANDIGNIES HA   3   3     880.08 09h27m50      22 10h00m17 
 299 SCHALKWIJK GERARD    VN LOPIK        4   4 1387892.12 12h42m37 9885042 10h01m59 
 300 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      3   8 1597725.12 12h15m18      22 10h02m30 
 301 VAN EGMOND J.D.      AD KATWIJK A.   4   7 1647397.11 13h19m22      32 10h03m00 
 302 NIEMARKT W.G.        JS BEVERWIJK    1   1 1069151.09 13h57m5110473792 10h03m37 
 303 VAN DEN HEEDE FREDDY ZINGEM          3   3 4186299.12 10h34m42 8847572 10h03m45 
 304 VANDEN BERG COMB     HP UTRECHT      8  13 1018778.13 12h57m08 9984162 10h04m06 
 305 FRIMAT JACQUES       LOOS EN GOHEL   1   1  185145.12 09h53m36 8514632 10h04m16 
 306 D'HONDT BERNARD      MALONNE         6   9 8001787.12 09h11m07      52 10h04m19 
 307 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    17  20 9000628.13 06h28m47 6875222 10h04m22 
 308 MAAT E.              EB LIMMEN       8  10 1657653.07 14h11m07      72 10h04m53 
 309 SCHOEMAKER JOHN      CZ EGMOND AAN   3   4 1485908.12 14h18m2510627862 10h04m56 
 310 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T  18  23 1503226.11 12h48m58      52 10h05m20 
 311 STOLLENWERK HUBERT   ESCHWEILER      1   5  120369.09 10h06m08 8605162 10h05m29 
 312 LECOMTE THIERRY      MARQUION        2   4   57541.12 09h14m27      22 10h05m33 
 313 VAN DE BERG L.       AJ BERGSCHENH   3   4 1561446.12 12h55m10 9942642 10h07m20 
 314 VAN MULKEN W.        DE BEEK         3  12 1879535.12 10h22m59      32 10h07m59 
 315 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   5   5 4851110.12 11h17m31      22 10h08m00 
 316 PAASEN ALAIN         HK SINT MAART   3   6 3213911.12 11h59m30      22 10h08m10 
 317 PETERS TH.           GH ELSLOO       1   4 1486080.13 10h24m24 8723462 10h08m58 
 318 VAN DEN DONK COMB    BJ DEEST        2   3 1469242.11 12h35m51 9770492 10h09m32 
 319 VD BOOGAARD_VANBUREN GZ AMSTERDAM    3   3 1450890.12 13h47m40      22 10h09m35 
 320 VOLLEBREGT A.J.M.    DS DODEWAARD    2   2 1456838.11 12h37m54 9786092 10h09m38 
 321 HEYNEN G. EN ZN      AR GRONSVELD    1   4 1989803.10 10h06m24 8572372 10h09m51 
 322 MARTENS J            HR STEIN        6  15 1540570.13 10h28m09      22 10h10m04 
 323 HOOYMANS J.          LG KERKDRIEL    2  12 1374879.09 12h23m51      22 10h10m37 
 324 HERMES UWE           HAMM            7  47  630878.12 10h14m08 8624812 10h11m02 
 325 WYBAILLIE SERGE      BULLY LES MIN   1   1   98120.11 10h00m23 8510952 10h11m30 
 326 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST     3   7 1510958.12 14h09m41      52 10h11m35 
 327 HARTOG G. & ZOON     RC LAREN        1   7 1337618.11 13h29m5210184532 10h11m48 
 328 WOUTERSE MEVR.       RN VARIK        1   3 1783371.12 12h31m05 9714182 10h11m48 
 329 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      1  11 3830383.08 11h49m58      32 10h12m40 
 330 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM    2  15 1157783.09 12h54m42      52 10h13m12 
 331 JOHNEN WILLI         šBACH_PALENBE   3   9 7210872.12 10h24m12 8687562 10h13m15 
 332 PACHLA JEAN          HARBONNIERES    3   4  363926.11 08h45m05 7893712 10h13m22 
 333 VOLKENS NC           NG BERGEN       2   5 1036467.09 14h32m35      32 10h14m16 
 334 VAN LUIJK A.M.       HK ST. MAARTE   4   4 3018002.11 12h05m57      32 10h14m33 
 335 BRANSEN A. JR        CA NAALDWIJK    5   6 1164088.13 13h05m40 9967812 10h14m41 
 336 VANDEN BERG COMB     HP UTRECHT     12  13 1035712.13 13h08m01      22 10h14m59 
 337 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        12  32   87444.13 09h03m08      42 10h15m19 
 338 VAN DIJK A.W.M.      CJ HONSELERSD   5   5 1543607.12 13h09m33      22 10h15m27 
 339 FLASSE DAVID         AUDREGNIES      1   1 9017269.08 09h33m12 8261032 10h15m34 
 340 EáER HERM,JOS,FRANK  ERKELENZ        6  13 3601038.13 10h47m47 8851142 10h16m23 
 341 WIAME FIRMIN         ATTENHOVEN     12  15 2016902.10 10h09m12      22 10h16m41 
 342 JENNEQUIN L. & FILS  AUBLAIN         3   5 8030886.09 08h40m08 7826272 10h16m51 
 343 MAZEE JAAP & ZN COMB PK ENS          2   5 1224470.11 14h24m54      22 10h16m56 
 344 PAASEN ALAIN         HK SINT MAART   5   6 3213881.12 12h08m31      32 10h17m11 
 345 DE WIT J. EN ZN      TX DORDRECHT    1   4 1651397.12 12h36m28      22 10h17m38 
 346 DESPREZ JEAN_MICHEL  BOUVINES        1   3  436971.10 10h13m59      22 10h18m31 
 347 RAEMDONCK_RUYS       HAMME           4   6 4016647.12 11h06m30 8982982 10h18m37 
 348 VAN DEN ABELE JEREMY GIVENCHY_LA_B   3   5  176978.12 10h18m10      22 10h18m47 
 349 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK   7  12 3059293.10 11h43m33      32 10h19m33 
 350 DE BEKKER TJEN       BM ST. MICHIE   2   5 3043663.10 12h12m13      22 10h19m57 
 351 GRUNHOLZ+DIETRICH    KLEINSTEINHAU   2  18 9001306.12 06h46m26 6888022 10h20m26 
 352 DOPPENBERG J.JR      PL VOORTHUIZE   1   3 1365893.07 13h28m0610099672 10h20m38 
 353 PANSTERS J.          LG SWALMEN      1   4 1441999.13 11h17m11 9047982 10h21m11 
 354 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE  22  26 2861491.13 07h17m48 7131802 10h21m19 
 355 VAN HOFWEGEN DIRK    CC NIEUW_LEKK   2   4 1719376.10 12h53m47 9813862 10h22m03 
 356 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      7   8 1597741.12 12h34m54      32 10h22m06 
 357 HOOGENDAM MJ         TE FIJNAART     8   9 1325641.13 12h22m06 9557922 10h22m21 
 358 VAN DIJK A.W.M.      CJ HONSELERSD   1   5    2575.11 13h18m14      32 10h24m08 
 359 HUYSMANS_LUITEN COMB EK ALKMAAR      1   2 1037044.09 14h42m13      22 10h25m10 
 360 WITTEBOL W.          KN OOSTERWOLD   1   1 4212110.09 15h26m5411000842 10h26m47 
 361 BAYER JURGEN & MIKE  SPIESEN        16  16 5830714.13 07h03m51      22 10h27m01 
 362 VD KRUIJK H.COMB MAA SJ MONSTER      2   5 1655158.11 13h23m5110008732 10h27m45 
 363 NIESTEN C.K.         MD UITGEEST     4   7 1510998.12 14h25m58      62 10h27m52 
 364 DE VOS SJAAK         CD 'S_HEERENH   4   5 3038867.11 12h10m10      32 10h27m56 
 365 BRANSEN A. JR        CA NAALDWIJK    6   6 1158654.13 13h18m57      22 10h27m58 
 366 VAN DE BERG L.       AJ BERGSCHENH   1   4 1561353.12 13h16m28      22 10h28m38 
 367 MAHR_MERX            AACHEN          7  10   10262.12 10h22m10      22 10h28m39 
 368 HUP HERMAN           VT ELBURG       1   4 1358301.11 14h13m01      22 10h29m25 
 369 KOOTKAR P. & ZOON    XD ROTTERDAM    5  15 1586079.12 13h10m59      62 10h29m29 
 370 JOOST VISSER         CB HUIZEN       1   3 1055786.13 13h54m1710238202 10h29m30 
 371 MARTENS J            HR STEIN       10  15 1540571.13 10h47m50      32 10h29m45 
 372 GORGEN MARTIN        NONNWEILER      2   4  381113.13 07h43m03 7264992 10h29m56 
 373 PALS O.              CN BOVENKERK    2   3 1564801.11 13h56m22      22 10h30m26 
 374 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      5  11 3231765.12 12h07m45      42 10h30m27 
 375 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        10  32   87478.13 09h18m29      52 10h30m40 
 376 PALAVRA ANTO         KELSTERBACH     1   6 8050127.09 09h16m35 8006782 10h30m44 
 377 ADERHOLD GERARD      FORBACH         3   7   92443.10 06h47m43 6811662 10h31m15 
 378 RITTERBEX MANFRED    GANGELT         2   4 8870011.10 10h51m35 8759562 10h31m38 
 379 COERSMEIER LUDGER    TECKLENBURG     5   7 5920674.12 13h56m4810235682 10h32m20 
 380 LOURIER LUC & PETRA  WINDECK         1   2 4550142.11 10h39m10 8650662 10h32m50 
 381 BAX W.               AB BUDEL        4   7 4101606.11 11h28m40 9046402 10h32m52 
 382 JOOST VISSER         CB HUIZEN       3   3 1428189.12 13h58m35      22 10h33m48 
 383 TEKKELENBURG COMB.   AM TOLLEBEEK    1   1 4204563.08 14h49m5210646242 10h34m05 
 384 KOOL GEBR.           CE NIEUWERKER   4   4 1645159.12 13h16m30      22 10h35m15 
 385 KUYER R. EN ZN       TG MAARSSENBR   3   4 1406379.12 13h38m30      22 10h35m16 
 386 WILLEMS T.           AC BALGOY       2   4 1371225.12 12h47m16      22 10h35m23 
 387 BARSAN DR.+CEBULA SG WUPPERTAL      10  10  160121.12 11h46m46      22 10h37m14 
 388 SCHULTZ HANNS JURGEN NEUSS           1   1 7402396.12 11h24m47 8979302 10h37m23 
 389 MARTENS J            HR STEIN       12  15 1540591.13 10h56m26      42 10h38m21 
 390 VAN ARWEGEN LUC      MOL             7  12 6034108.12 11h28m05      22 10h38m26 
 391 PRONK L.A.           KD BREEZAND     4   7 1983664.12 15h31m34      32 10h40m03 
 392 JANSEN BAS & BELINDA GM ZUTPHEN      1   2 1404444.11 13h41m1810046732 10h40m27 
 393 DOPPENBERG J.JR      PL VOORTHUIZE   3   3 1267397.10 13h48m13      22 10h40m45 
 394 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK   4  12 3007691.11 12h05m06      42 10h41m06 
 395 DELBARRE MICHEL      SERAIN          1   3  320255.08 09h19m10 7940562 10h41m35 
 396 BERGACCKER & HAK     EZ TIEL         3   3 1512628.11 13h10m11 9785322 10h42m01 
 397 SCHADDE W.M. & DOOR. GL RIJNSBURG    2   2 1524192.12 13h57m3410163922 10h42m04 
 398 DE BAAT BEN          GR PUTTE        1   1 3028122.11 12h04m17 9251772 10h42m48 
 399 KNETSCH J.J.         AB KATWIJK A.   3   5 1589793.10 13h59m27      22 10h42m55 
 400 VAN MULKEN W.        DE BEEK        12  12 1879525.12 10h59m15      42 10h44m15 
 401 HENDRIKS E.L.T.      LD GROESBEEK    1   2 1972052.09 12h54m16 9639552 10h44m19 
 402 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES         9  32   87528.13 09h32m35      62 10h44m46 
 403 JACOBS J F           TEMPLEUVE       2   7  211979.11 10h34m05      22 10h44m52 
 404 VAN PEPERSTRATEN FA  BL OUDE TONGE   2   2 1203042.13 12h54m51 9635552 10h45m24 
 405 VAN BEKKUM COMB      WC GELDERMALS   1   3 1434706.10 13h12m43 9774772 10h45m52 
 406 BAERT THIERRY        LIEDEKERKE      3   3 2005841.10 11h03m08 8731522 10h46m41 
 407 JOHNEN WILLI         šBACH_PALENBE   6   9 7210367.11 10h57m40      22 10h46m43 
 408 DE KLERK G.J.A.      KZ ALMERE       2   3 1543078.11 14h25m0210345842 10h46m48 
 409 DE VOS SJAAK         CD 'S_HEERENH   3   5 3038804.11 12h29m17      42 10h47m03 
 410 VAN SCHIJNDEL JO&ZN  ED GEFFEN       4   4 3048693.11 12h51m38 9595522 10h47m11 
 411 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T  23  23 1768861.11 13h30m52      62 10h47m14 
 412 ANDRYSZAK RICHARD    ONNAING         2   2  498498.10 10h08m52 8292362 10h47m19 
 413 COMBI SEINPOST       JD KATWIJK      3   3 1588699.10 14h04m4910176812 10h47m42 
 414 ROKS JOS             CE BREDA        1   1 3019316.10 12h36m54 9471102 10h48m00 
 415 VAN EGMOND J.D.      AD KATWIJK A.   5   7 1589987.10 14h05m38      42 10h49m16 
 416 TIMMERMANS R.        PA SCHELLINGW   3   3 1450602.12 14h27m13      32 10h49m46 
 417 SCHNEIDER OSWALD     NOTTULN         1   6 3370090.12 13h24m54 9839502 10h49m58 
 418 VAN MULKEN W.        DE BEEK        10  12 1879472.12 11h05m10      52 10h50m10 
 419 CLAUWERS GEB         SG NEDERWEERT   1   2 1478008.09 11h51m06 9085862 10h50m22 
 420 THULLIER MAGALIE     VILLENEUVE D'   2   5  365132.07 10h55m46      42 10h50m58 
 421 EáER HERM,JOS,FRANK  ERKELENZ       11  13 3601018.13 11h22m59      22 10h51m35 
 422 BAERT THIERRY        LIEDEKERKE      1   3 2001702.11 11h09m20      22 10h52m53 
 423 NOUWEN PAESEN        PEER            1   4 5089480.12 11h38m47 8965432 10h53m06 
 424 MORICEAU JACQUES     OLONNE SUR ME   2   6  402463.11 07h53m43 7164552 10h53m08 
 425 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      9  11 3231789.12 12h32m11      52 10h54m53 
 426 SCHUERMANS FERDY     DURAS (GORSEM   2   2 5055837.12 10h57m07 8616962 10h55m00 
 427 KANTERS EN ZOON      EC SOEST        1   5 1334661.08 14h03m4910109362 10h55m08 
 428 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        14  32  299235.13 09h43m20      72 10h55m31 
 429 VAN GELDEREN A.      HK AMEIDE       1   4 1683918.10 13h34m02 9867802 10h55m33 
 430 JENNEQUIN L. & FILS  AUBLAIN         2   5 8014739.08 09h19m36      22 10h56m19 
 431 VAN LIESHOUT A.      PL VALKENSWAA   2   2 3949401.09 12h08m11 9174612 10h56m21 
 432 DECOBERT PATRICIA    ERIN            2   2  256153.13 11h00m49 8625502 10h57m37 
 433 VAN DE VELDE SJAAK   AH BRESKENS     1   1 3038622.11 12h36m38 9388202 10h58m06 
 434 RITTERBEX MANFRED    GANGELT         4   4 8870006.13 11h18m25      22 10h58m28 
 435 HOMMES J. COMB & ZN  AN AKERSLOOT    3   3 1122486.13 15h02m0510544362 10h59m02 
 436 KROPFINGER ERWIN     BURRWEILER      1  13 2920209.05 07h43m25 7033772 10h59m11 
 437 DE HEIJDE C.         HC MADE         1   2 3220580.12 13h01m02      22 10h59m52 
 438 ROKS LEON            BE STANDDAARB   2   3 3957221.10 12h54m37 9516232 11h00m05 
 439 SINTMAARTEN DIJK COM AR PAPENDRECH   1   6 1776872.11 13h23m40 9743662 11h00m42 
 440 VAN DEN HURK         JL OSS          4   4 3348337.13 13h11m18 9636522 11h01m44 
 441 DELBARRE MICHEL      SERAIN          3   3  383249.11 09h39m51      22 11h02m16 
 442 DE RUITER T.         CL OPIJNEN      3   5 1782723.12 13h21m16 9710042 11h02m30 
 443 COERSMEIER LUDGER    TECKLENBURG     1   7 5920538.11 14h27m12      22 11h02m44 
 444 CURVERS H.           ZS VALKENBURG   2   6 1069040.11 11h06m26 8625532 11h03m14 
 445 VAN DEN EECKHOUDT MA KALKEN          2   2 4010476.12 11h47m39 8955192 11h03m15 
 446 PERNEL ROBERT        ETAPLES         9  14  132618.11 11h35m36      32 11h03m41 
 447 AUKE SMIDOSEF        GK ZWAAGWESTE   3   8 1020082.12 16h41m12      22 11h05m04 
 448 PONSE JACK           TX BEEK         2   2 1879381.12 11h19m27 8713292 11h05m17 
 449 VAN ARWEGEN LUC      MOL             9  12 6034090.12 11h54m57      32 11h05m18 
 450 KITANO MASAO         ZOUTLEEUW       2   3 2202712.11 11h09m25      22 11h05m31 
 451 DEPOORTERE GILBERT   WANDIGNIES HA   1   3  467699.06 10h33m08      32 11h05m35 
 452 CORIS M. & F.        CRIQUEBEUF.SE   2   8  286154.11 09h28m52 7823732 11h05m54 
 453 POOK DIETERS         SCHIFFERSTADT   1   5 1430067.11 08h15m26 7233342 11h06m16 
 454 VAN TUYL GERARD      GL HELLOUW      2   3 1910440.11 13h27m06      22 11h07m38 
 455 STIEL WILFRIED       AN ARCEN        2   4 1960575.11 12h37m20 9311632 11h08m22 
 456 JANSEN A.            CW NOOTDORP     3   3 1707758.07 14h04m21      22 11h08m53 
 457 GALLET NICOLAT       LILLERS         2   4  144559.11 11h19m10      22 11h09m49 
 458 JOLY DOMINIQUE &CLE. THIRIMONT       1   4 9069416.12 10h02m46 8057632 11h10m33 
 459 WIAME FIRMIN         ATTENHOVEN      2  15 2027386.11 11h03m09      32 11h10m38 
 460 HUYGHE PHILIPPE      ARRES           3  10    1736.08 10h39m21 8346462 11h11m02 
 461 ROODBEEN L.          JM RENKUM       1   2 1946892.09 13h51m38 9874982 11h12m15 
 462 WINKENS BURKARD      HB ITTEREN      1   2 1043515.11 11h20m58 8667772 11h12m29 
 463 ORGERS M.A.          LG HEKELINGEN   2   2 1664677.10 13h37m55 9760472 11h12m51 
 464 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN    17  20 2281095.13 07h51m34      32 11h13m10 
 465 BONGERS.BELLETER     PH NISPEN       4  11 1775524.12 12h49m17      32 11h13m31 
 466 VITEL ERIC           GRUGIES         2   2   92227.12 09h24m59 7730692 11h13m38 
 467 LAURENT ANDRE        LASNE           4   4 1514439.12 10h56m39 8464052 11h13m39 
 468 KOOREMAN W.          LB KLOOSTERZA   1   1  704856.06 12h40m40 9285432 11h14m59 
 469 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        29  32   87436.13 10h02m55      82 11h15m06 
 470 EEUWES P.E.J.        EP HUISSEN      3   4 1330507.12 13h47m03      22 11h15m13 
 471 V D EJINDEN P        SK DEURNE       2   5 4138792.12 12h39m16 9271602 11h15m19 
 472 PATRICK GEBROEDERS   GELMEN          1   4 5150611.12 11h07m40 8535652 11h15m43 
 473 HOUTEKAMER COMB.     PV OUD SABBIN   1   5 3010008.11 13h10m28      32 11h17m34 
 474 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      5   8 1721705.11 13h30m27      42 11h17m39 
 475 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      2   8 1721841.11 13h30m34      52 11h17m46 
 476 VAN GELDEREN A.      HK AMEIDE       3   4 1709789.10 13h56m22      22 11h17m53 
 477 BUWALDA J.           JG NIJEMIRDUM   5   6 1026418.12 15h58m51      42 11h18m14 
 478 ADERHOLD GERARD      FORBACH         1   7  847900.11 07h35m19      22 11h18m51 
 479 NEUKERMANS SIMON     HACQUEGNIES     2   5 9048220.12 11h16m03      42 11h19m17 
 480 PATSCHULL KLAUS      ZWEIBRUCKEN     4   7 5653517.11 07h51m04 6934122 11h19m18 
 481 VAN DE WIELEN HENK   AA BOVEN LEEU   1   5 1482579.11 13h45m21      22 11h19m18 
 482 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      6  11 1746270.12 12h57m00      62 11h19m42 
 483 BISCHOF & BORGMANN   WALDFEUCHT      1   2 7440345.11 11h55m14 8877112 11h20m35 
 484 CLAUWERS GEB         SG NEDERWEERT   2   2 1963948.10 12h21m50      22 11h21m06 
 485 CATTEAU LIONEL       CHERENG         2   2  266417.12 11h20m41 8593272 11h21m31 
 486 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK  10  12 3039929.10 12h45m44      52 11h21m44 
 487 VAN BOGAERT LAMBERT  AB MAASTRICHT   2   2 1502525.13 11h24m03      22 11h22m04 
 488 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT      3  11 1336661.09 12h59m23      72 11h22m05 
 489 LENSVELT COMB.       DC KAATSHEUVE   1   5 1700218.08 13h19m47      32 11h22m23 
 490 LEMMENS W            TH BEEK         1   2 1878603.12 11h36m10 8709162 11h22m31 
 491 ANDRYSZAK RICHARD    ONNAING         1   2  407936.09 10h44m24      22 11h22m51 
 492 NIJS DE GEYTER_DE B. ITEGEM          1   3 6315522.08 12h05m59      22 11h23m26 
 493 HS_TEAM STACH        BRUCHMUHLBACH   2  16 2861226.11 08h14m19 7086902 11h23m27 
 494 VAN NIEUWAMERONGEN   AJ VEENENDAAL   1   1 1241332.12 14h10m12 9927042 11h24m19 
 495 SCHELLEKENS P.       CE BAVEL        2   6 3021660.11 13h09m55 9444262 11h24m23 
 496 LOOMANS RUDI         NV STEIN        4   9 1539519.13 11h42m07      22 11h24m46 
 497 HS_TEAM STACH        BRUCHMUHLBACH  14  16 2861445.12 08h16m39      22 11h25m47 
 498 STEVENS RIK          JK REUVER       1   3 2098652.07 12h28m48 9097752 11h26m34 
 499 DUTHEIL PATRICK      ST NICOLAS DU   1   3 3131750.11 09h50m43 7827052 11h27m20 
 500 DESPREZ JEAN_MICHEL  BOUVINES        2   3  436960.10 11h22m55      32 11h27m27 
 501 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        19  32   87503.13 10h16m04      92 11h28m15 
 502 VISSER HENRY         GH HENDRIK ID   1   3 4702910.12 13h53m17 9759932 11h28m17 
 503 HENDRIKS BEN         HV APELDOORN    2   6 1328474.11 14h43m1510153632 11h29m02 
 504 WIAME FIRMIN         ATTENHOVEN      5  15 2204495.06 11h22m12      42 11h29m41 
 505 TER HAAR A.          WN NIJVERDAL    1   1 1182348.12 15h01m4910294872 11h29m57 
 506 DEPASSE LARDENOYE    WAGNELEE        3   3 9070819.12 10h54m07      22 11h30m15 
 507 ALTER THEO           ERFTSTADT_ERP   4   4 2910049.13 11h22m57 8538072 11h30m42 
 508 NEVELS J.A.F. EN ZN. CP THORN        2   8 1866548.12 12h16m41 8963682 11h31m13 
 509 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK  12  12 3007842.11 12h55m16      62 11h31m16 
 510 ERNST MARKUS         WINTERBACH      1  12 5651230.13 08h10m24      22 11h31m47 
 511 STOLLENWERK HUBERT   ESCHWEILER      4   5  120069.12 11h32m54      22 11h32m15 
 512 RITTERBEX HANS       GANGELT         7  10 8870514.13 11h55m29 8776382 11h33m26 
 513 REGNIER CLAUDE       HERSIN COUPIG   3   8  303255.10 11h25m27      42 11h33m54 
 514 MAASSEN GEBR.        HZ UBACHSBERG   3   4 1930147.12 11h37m13 8618532 11h34m54 
 515 VAN ZANTEN W.        XS WASSENAAR    1   1 1614907.10 14h45m1610122652 11h34m56 
 516 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   1   5 1576604.12 13h53m56      42 11h35m32 
 517 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T   2  23 2028315.09 14h20m24      72 11h36m46 
 518 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   3   6 1580025.12 13h45m50      42 11h37m35 
 519 HOMMES J. COMB & ZN  AN AKERSLOOT    1   3 1558865.10 15h41m35      22 11h38m32 
 520 MAHR_MERX            AACHEN         10  10   10216.12 11h33m32      32 11h40m01 
 521 VAN OSS TH.          AE AFFERDEN     1   3 1403459.10 14h05m40 9760662 11h40m35 
 522 SCHURMANS GEERT      BERBROECK       1   2 5021102.11 11h58m08 8738192 11h40m51 
 523 VAN HOUTEN SVEN      ZT IJSSELSTEI   2   4 1386594.12 14h28m39      32 11h42m05 
 524 VAN DER PLAS COMB.   ZR RIJNSBURG    2   4 1647853.11 14h57m0910154362 11h42m51 
 525 BAUER + TOCHTER      ZWEIBRUCKEN     3   6 5650874.13 08h15m16 6932602 11h43m41 
 526 DUCROCA JACQUES      LA SAUSSAYE     1   2  286299.11 10h06m37 7823382 11h43m41 
 527 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE  10  17   84750.12 08h28m38      22 11h44m41 
 528 FLEISCHMANN EDWIN    ZUELPICH        1   5 1771254.09 11h29m18 8475592 11h44m51 
 529 THONE X.& M.         AS              1   1 5030833.12 12h09m53 8799602 11h44m56 
 530 VAN WEGBERG H. EN ZN TX ECHT         1   4 1952284.10 12h22m01 8883252 11h46m36 
 531 VAN DE POLDER T      EX VLAARDINGE   2   3 1598714.12 14h25m28      22 11h46m52 
 532 PATRICK GEBROEDERS   GELMEN          3   4 5158095.12 11h39m21      22 11h47m24 
 533 PLATTEAUX MARCEL S.  PUURS           3   3 6166946.12 12h30m58 8944282 11h47m55 
 534 CLOUET FABRICE       MAREK           1   3  372456.10 13h05m54 9220382 11h48m21 
 535 AUKE SMIDOSEF        GK ZWAAGWESTE   1   8 1020084.12 17h24m38      32 11h48m30 
 536 WITLOX CHR.          NP OIRSCHOT     1   4  765937.06 13h22m50      22 11h48m56 
 537 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT      3  12 6198341.12 13h02m12      52 11h50m35 
 538 DENEUX FRERES        L'HEURE         3   6  231713.10 11h26m19 8392072 11h52m18 
 539 MENNE UND TOCHTER    HAMMINKELN      1   4 5830242.12 13h57m13 9590212 11h53m27 
 540 LANDEN NORBERT       MONCHENGLADBA   1   2 4312019.12 12h46m36 9013142 11h54m57 
 541 MERLIN OLIVIER       PIHEM           1   1  226696.11 12h30m31 8878512 11h55m42 
 542 THISSEN P.           NP BEEK         2   7 1877805.12 12h08m43      32 11h56m52 
 543 DUFAYS JEAN          GERCY           4  12  395908.13 09h57m42 7636742 11h58m06 
 544 VAN VIANEN FERRY &R. GM MONSTER      2   2 1654942.12 14h54m2210009362 11h58m11 
 545 MIGNIEN PIERRE FILS  AUTREPPES       1   3  395055.13 10h08m45 7720882 11h58m38 
 546 VAN DEN ABELE JEREMY GIVENCHY_LA_B   1   5  371594.09 11h58m56      32 11h59m33 
 547 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      8   8 1597774.12 14h12m57      62 12h00m09 
 548 VAN DER VEER J.J     WK BAARN        1   5 1424009.12 15h13m4210143332 12h00m47 
 549 GRUNHOLZ+DIETRICH    KLEINSTEINHAU  11  18 9000907.13 08h26m49      22 12h00m49 
 550 SCIME FRERES         WALLERS         1   2   32551.11 11h24m46      22 12h01m19 
 551 CURVERS H.           ZS VALKENBURG   5   6 1941253.12 12h05m52      22 12h02m40 
 552 BRAND STEFAN         PIRMASENS       6  10 8950814.11 08h27m31 6878732 12h02m40 
 553 PAASEN ALAIN         HK SINT MAART   1   6 3018010.11 13h54m48      42 12h03m28 
 554 V D EJINDEN P        SK DEURNE       1   5 1938847.11 13h27m27      22 12h03m30 
 555 PAULUS KLAUS         IMMERATH        7  11 7570080.12 12h34m17 8843742 12h03m48 
 556 DUFAYS JEAN          GERCY           1  12  396553.13 10h03m30      22 12h03m54 
 557 MORSINK J.T.E.       SE MARLE        8  10 5015733.11 15h43m53      22 12h04m00 
 558 VAN MOL JO           POLLARE         1   3 4154971.10 12h16m30 8697842 12h04m16 
 559 VAN DEN HEEDE FREDDY ZINGEM          1   3 4101063.10 12h35m19      22 12h04m23 
 560 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        18  32   87470.13 10h53m09     102 12h05m20 
 561 VANLAUWE ANNY        LANGEMARK       1   2 3072113.11 12h55m49 8997072 12h06m11 
 562 SCHIPPEREN JACOB     XL DUSSEN       7  17 1721592.12 14h14m38      32 12h06m58 
 563 LOOIJMANS JH         LM HEEZE        1   1 1818402.12 13h25m22 9206652 12h09m32 
 564 VOLLEBREGT A.J.M.    DS DODEWAARD    1   2 1456694.11 14h38m50      22 12h10m34 
 565 D'HONDT BERNARD      MALONNE         1   9 8003013.11 11h17m27      62 12h10m38 
 566 GEURTS BONGERS       PS KLIMMEN      3   9 1386850.13 12h18m59      32 12h10m41 
 567 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   6   6 1580043.12 14h19m09      52 12h10m54 
 568 VAN DER VEER J.J     WK BAARN        3   5 2016811.11 15h24m07      22 12h11m12 
 569 MORSINK J.T.E.       SE MARLE        1  10 1182897.12 15h51m16      32 12h11m23 
 570 FEUáNER HEINRICH     STADTALLENDOR   4   6 4550214.12 12h53m57 8940232 12h11m25 
 571 KOESVELD VD MEEBERG  CV DINTELOORD   1   3 1779922.10 14h11m50 9557612 12h12m07 
 572 MENEZ FRANCK         VOYENNE         2   4   89888.12 10h00m32 7546822 12h12m10 
 573 LEáMEISTER LOTHAR    HUTSCHENHAUSE  12  26 2861426.13 09h09m41      22 12h13m12 
 574 MIHAI DUMITRU        COMINES         3   4  198142.11 12h37m40      22 12h13m16 
 575 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   3  17  257044.10 08h57m14      32 12h13m17 
 576 DELSTANCHE BERNARD   BERTRY          1   2   33353.09 10h56m42 7983972 12h13m42 
 577 THISSEN P.           NP BEEK         1   7 1003989.07 12h25m55      42 12h14m04 
 578 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   7  17   11292.11 08h58m07      42 12h14m10 
 579 LEEFTINK H.          CA NIJVERDAL    2   4 1046204.08 15h46m59      32 12h14m37 
 580 JUTTGES BRIGITTE & W MONCHENGLADBA   2   3 1910907.12 13h00m20 8962402 12h15m02 
 581 EáER HERM,JOS,FRANK  ERKELENZ        1  13 3600302.12 12h46m29      32 12h15m06 
 582 MERTENS ST.          KT ACHTMAAL     1   2 3327863.13 13h48m05      22 12h15m11 
 583 LECERF JOSE          GUINES          1   5  202466.12 13h24m50      22 12h15m12 
 584 LANDEN NORBERT       MONCHENGLADBA   2   2 4312006.12 13h07m28      22 12h15m49 
 585 BAX W.               AB BUDEL        6   7 4138031.12 13h12m30      22 12h16m42 
 586 BRAMEL L.T.M         AE LOERBEEK     3   4 1310092.12 14h49m09      22 12h17m13 
 587 OPLADEN SG           ALSDORF         2   6 5430597.11 12h20m24      22 12h17m14 
 588 BOUVIN PAUL          MOLENBEEK_WER   2  10 2088490.12 12h30m28 8702752 12h17m37 
 589 VAN BREUGEL PETER    AC BUDEL DORP   2   2 3041762.11 13h14m50 9044732 12h19m14 
 590 SCHNEIDER RUDI       DILLENBURG_EI   2  12 3940400.13 12h31m30 8694242 12h19m43 
 591 CORIS M. & F.        CRIQUEBEUF.SE   5   8  245240.09 10h43m14      22 12h20m16 
 592 KROPFINGER ERWIN     BURRWEILER      3  13 2921154.12 09h04m42      22 12h20m28 
 593 MAES BENNY           WELLEN          2   2 1012885.12 12h24m24 8629642 12h20m41 
 594 VAN TUYL GERARD      GL HELLOUW      1   3 1910364.11 14h40m53      32 12h21m25 
 595 GRONSVELD ROB        PS KWINTSHEUL   5   6 1536082.12 15h14m06      32 12h21m35 
 596 ANTONIDES EVERT      BN SAPPEMEER    2  11 4703114.11 17h48m1411213092 12h21m35 
 597 KURYLAK DIDIER       LAON            2   2  385572.11 09h50m25 7389632 12h21m42 
 598 JANSEN BAS & BELINDA GM ZUTPHEN      2   2 1293883.12 15h22m43      22 12h21m52 
 599 MARQUES JOAQUIN      MONCEAU LE WA   4   4   86639.12 09h56m48 7437622 12h22m05 
 600 VAN DEN ABELE JEREMY GIVENCHY_LA_B   5   5  176903.12 12h22m47      42 12h23m24 
 601 MIHAI DUMITRU        COMINES         1   4  329972.12 12h47m49      32 12h23m25 
 602 SCHNEIDER OSWALD     NOTTULN         2   6 3370130.12 14h59m51      22 12h24m55 
 603 HERMANS M. & R.      TR VOERENDAAL   7   9 1070777.11 12h31m01 8642752 12h25m40 
 604 HEINBUCHER HEIVE     KERKEN          2   3 7402007.12 13h48m20 9257532 12h26m09 
 605 BUDDLE L+K           DOVER KENT      1   2   22852.05 14h28m02 9574562 12h26m12 
 606 FRISON CHRISTIAN     FOURMIES        1   1   20111.13 10h48m12 7815652 12h26m14 
 607 HEITS STEFAN         ERFTSTADT       8   9 6060380.12 12h23m41      22 12h26m54 
 608 VOLMER B JOSEPH      VREDEN          3   4 7450160.12 15h18m25      32 12h28m12 
 609 JANSSEN A.           PA NEERKANT     1   2 3050666.10 13h44m10 9196522 12h29m36 
 610 THOMANN_SPITZBARTH   WALSHEIM        6  13 7090725.13 08h47m35      22 12h31m33 
 611 STERL HEINZ          BONN            2   3 5970571.13 12h22m26 8516412 12h32m52 
 612 GEURTS BONGERS       PS KLIMMEN      2   9 1776101.13 12h41m22      42 12h33m04 
 613 STOLLENWERK HUBERT   ESCHWEILER      2   5  120006.12 12h34m09      32 12h33m30 
 614 PAILLOT JEAN_PIERRE  CHEVENNES       1   5   90240.12 10h35m21      22 12h34m55 
 615 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        11  32   87854.13 11h22m53     112 12h35m04 
 616 LOOMANS RUDI         NV STEIN        3   9 1539478.13 12h52m32      32 12h35m11 
 617 ROBERT HARRIS        RAMSGATE KENT   1   1   62447.10 15h00m27 9758832 12h35m35 
 618 HERMANS M. & R.      TR VOERENDAAL   1   9 2037367.10 12h40m57      22 12h35m36 
 619 LEMMENS W            TH BEEK         2   2 1486412.13 12h50m15      22 12h36m36 
 620 RITZEN_FEULER        CS SCHIMMERT    1   8 1534098.09 12h47m03      32 12h37m39 
 621 BRANSEN H.W.         AB PUTTEN       1   4 1431903.07 15h56m33      22 12h38m10 
 622 BAESEL DERBY         F_VOLMNSTER     9  15 6080123.11 08h52m39      22 12h38m47 
 623 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     5  20 2281109.13 09h17m51      42 12h39m27 
 624 HAAS G.              JN SITTARD      1   2 1046868.11 13h02m31 8783652 12h39m33 
 625 SCHONAU RUDIGER      ESCHENBURG     10  13 2550058.12 12h57m23      42 12h40m11 
 626 PETERS TH.           GH ELSLOO       3   4 1486078.13 12h56m43      22 12h41m17 
 627 OPLADEN SG           ALSDORF         3   6 5430591.11 12h45m28      32 12h42m18 
 628 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT      2  12 6281707.11 13h54m12      62 12h42m35 
 629 BAUCHARD GEORGES     HEUTREGIVILLE   5  17  165353.09 09h28m45      52 12h44m48 
 630 SCHELLEKENS G.       NG RIEL         1   2 3233572.12 14h22m17 9377192 12h45m08 
 631 REGNIER CLAUDE       HERSIN COUPIG   5   8   47151.11 12h36m46      52 12h45m13 
 632 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES         6  32   87844.13 11h33m29     122 12h45m40 
 633 VANDEBERG BEN        NR TULL EN 'T  19  23 1038181.13 15h29m41      82 12h46m03 
 634 KEMPENEERS VALERE    WESTERLO        1   2 5125419.09 13h33m09 8956152 12h48m37 
 635 DEWEERDT MW & ZOON   KORTEMARK       2   3 3154445.12 13h48m34 9071902 12h49m35 
 636 DE BRUIN KAREL       CC ZWAAGWESTE   3   3 1129300.11 18h27m3211294872 12h50m40 
 637 SCHOEMAKER JOHN      CZ EGMOND AAN   4   4 1047658.09 17h04m11      22 12h50m42 
 638 DOUAY PERE ET FILS   BOUSIES        25  32   95950.13 11h38m44     132 12h50m55 
 639 DIDDEN NIC&EDDY      NEEROETEREN     1   2 5065432.12 13h26m18 8882032 12h51m02 
 640 HEITS STEFAN         ERFTSTADT       9   9 6060332.12 12h47m50      32 12h51m02 
 641 MARTENS J            HR STEIN        4  15 1936257.12 13h09m08      52 12h51m03 
 642 CORIS M. & F.        CRIQUEBEUF.SE   4   8  577974.05 11h14m15      32 12h51m17 
 643 BRON P.              HJ MOLKWERUM    3   4 1143789.11 17h40m4510899572 12h53m18 
 644 VAN LIESHOUT A.      PL VALKENSWAA   1   2 4192620.10 14h06m15      22 12h54m25 
 645 PLATTEAUX MARCEL S.  PUURS           1   3 6166942.12 13h37m32      22 12h54m29 
 646 WIAME FIRMIN         ATTENHOVEN     14  15 2016907.10 12h47m22      52 12h54m51 
 647 BAUCHET FABIEN       SEPT LAUX       2   3  402463.11 09h15m32 6845142 12h54m53 
 648 WILDEN_LUTZ SG       AACHEN          2   4 4010003.12 12h38m39 8462312 12h55m51 
 649 SCHMIDT ARMIN        HEIMBACH        2   3 1850238.13 12h31m52 8401982 12h56m37 
 650 HS_TEAM STACH        BRUCHMUHLBACH   5  16 2861690.13 09h48m15      32 12h57m23 
 651 KIPPER GERARD        MALLING         2   4  350282.11 09h41m46 7034142 12h57m29 
 652 EMSER WOLFGANG       HOMBURG_SAAR    3   8 1860118.12 09h41m48 7025722 12h58m36 
 653 VELUT P & FILS       ROYE            1   2  156614.09 11h06m58 7705282 12h58m48 
 654 VAN OUWERKERK_DEKKER BRASSCHAAT     11  12 6263570.10 14h12m27      72 13h00m50 
 655 BOUVIN PAUL          MOLENBEEK_WER   1  10 2043197.11 13h13m52      22 13h01m01 
 656 BRAGARD DANIEL &XAV. HEUSY           3   3 1022618.12 12h25m53      32 13h01m49 
 657 VAN DER WOUDE WWIEBE TL DRACHTEN     1   5 4244298.13 18h19m3811132152 13h03m06 
 658 ALDUS _ POULISSE     KD KERKDRIEL    3   3 1909930.11 15h14m49      22 13h03m28 
 659 PRONK L.A.           KD BREEZAND     3   7 1603531.11 17h55m04      42 13h03m33 
 660 VANDERMEERSCH JACQUE ST AUBUIN S.    3   8  271304.11 12h08m11      22 13h03m49 
 661 VANDERMEERSCH JACQUE ST AUBUIN S.    2   8  271210.11 12h08m16      32 13h03m54 
 662 RAEMDONCK_RUYS       HAMME           3   6 4008063.11 13h51m50      22 13h03m57 
 663 BOONEN WIL           AT BUGGENUM    15  19 1465172.13 13h58m42      32 13h04m00 
 664 BEIJER N             XT ZUID BEIJE   2   2 1601314.12 15h20m07 9686152 13h04m20 
 665 VAN DIJK A.          BA DEURNE       4   7 4138905.12 14h30m05      22 13h04m23 
 666 SCHOEMAKER JOHN      CZ EGMOND AAN   2   4 1181016.13 17h17m53      32 13h04m24 
 667 BOONEN WIL           AT BUGGENUM     5  19 1465212.13 13h59m28      42 13h04m46 
 668 CORIS M. & F.        CRIQUEBEUF.SE   1   8  250802.09 11h28m04      42 13h05m06 
 669 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN    16  20 2281023.13 09h43m54      52 13h05m30 
 670 MARQUES JOAQUIN      MONCEAU LE WA   3   4   86643.12 10h40m40      22 13h05m57 
 671 CUFAY DOMINIQUE      NEUVILLE EN F   1  22  225970.13 13h27m49      32 13h06m58 
 672 BOONEN WIL           AT BUGGENUM    10  19 1464010.13 14h03m13      52 13h08m31 
 673 CUFAY DOMINIQUE      NEUVILLE EN F  19  22  276195.12 13h29m26      42 13h08m35 
 674 OSORIO CARLOS        PETIVILLE       3   5  110927.12 12h16m07 8178142 13h08m50 
 675 HERMES UWE           HAMM            1  47  631132.12 13h12m21      22 13h09m15 
 676 LAMBERT PHILIPPE     CUIRIEUX        2   5  386559.11 10h50m05 7485902 13h09m20 
 677 ERNST MARKUS         WINTERBACH      6  12 5651299.13 09h49m24      32 13h10m47 
 678 BERGACCKER & HAK     EZ TIEL         1   3 1448281.10 15h40m23      22 13h12m13 
 679 DE WILDE MARIE_LISE  VAUX_S_SURE     1   1 7004425.11 11h09m37 7616702 13h12m31 
 680 MAAS GEBR. & ZN      JE ZUNDERT     11  11 3930194.09 14h49m56      82 13h12m38 
 681 HAGE J.              VH PERNIS       1   1 1593636.12 15h47m03 9833982 13h12m48 
 682 NEURATH JOACHIM      ERKELENZ        2   3 9020220.11 13h50m00 8896292 13h12m57 
 683 MULLER PERE & FILS   MAUREGNY_EN_H   2   5  418087.13 10h34m49 7327822 13h13m50 
 684 THISSEN P.           NP BEEK         3   7 1877819.12 13h26m38      52 13h14m47 
 685 DUDOUIT PASCAL       CRIQUEBEUF SU   1   1    5691.10 11h40m44 7823902 13h17m44 
 686 SIMON FRANCK         ST CYR DU RON   3   3 6190541.11 11h51m24 7907542 13h17m57 
 687 DELEPINE JEAN_CHRIS  CRIEL SUR MER   1   4   60789.12 12h58m21 8441942 13h18m06 
 688 DELEPINE JEAN_CHRIS  CRIEL SUR MER   3   4  333690.08 12h58m27      22 13h18m12 
 689 KIPPER GERARD        MALLING         4   4  404197.12 10h02m32      22 13h18m15 
 690 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   1   7 3390368.11 14h21m39      22 13h18m27 
 691 MORSMOWSKI BERND     KREFELD_OPPUM   2   5 4851079.12 14h28m36      32 13h19m05 
 692 DENEUX FRERES        L'HEURE         1   6  355375.11 12h53m11      22 13h19m10 
 693 BUYSE ROLAND         LENNIK          1   1 2121305.09 13h31m05 8688072 13h20m04 
 694 GRUNHOLZ+DIETRICH    KLEINSTEINHAU   8  18 9000608.11 09h46m59      32 13h20m59 
 695 GRIESE ANDREAS       HERZEBROCK_CL   6   8  501012.12 16h07m51 9931922 13h21m21 
 696 KIPP & SOHNE         ALTHORNBACH    10  20 9000561.13 09h46m20      22 13h21m55 
 697 BIXLER J. + HEIST    PIRMASENS       2   9 6481045.12 09h48m55 6889922 13h22m41 
 698 MARQUES JOAQUIN      MONCEAU LE WA   2   4   86633.12 10h57m48      32 13h23m05 
 699 MARTENS J            HR STEIN        9  15 1540556.13 13h41m22      62 13h23m17 
 700 NEVELS J.A.F. EN ZN. CP THORN        7   8 1866563.12 14h09m07      22 13h23m39 
 701 PREUD'HOMME_PAULET   GESVES          1   2 8021122.12 12h27m43 8150952 13h23m50