Marseille 2005 (23/07/2005) - Result International (Doble resultado hembras)

  • Marseille 2005
  • Barberio Domenico
  • Doble resultado hembras
  • 27/05/2010

Marseille 2005 (23/07/2005) - Result International (Doble resultado hembras)

MARSEILLE du 23/07/05 International Femelles

Lâcher: le samedi 23/07/05 à 06 h 45
651 Amateurs - 2539 Pigeons
Mise à jour le09/10/05 à 08:19:08

Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 BARBERIO DOME        BA WEERT        1   1 2325204.03 20h15m29 884592  1091.438 
   2 KURVERS DE WEERD     XH HULSBERG    13  14 1265415.04 19h40m40 844216  1088.375 
   3 FRISCHE A.           AJ HOLTUM       4   5 1176727.04 19h59m57 861714  1083.986 
   4 FREIALDENHOFEN_SOHNE ALDENHOVEN      6  16 3480849.04 19h51m21 849648  1080.496 
   5 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    11  53  984586.03 17h07m03 670131  1077.295 
   6 EMSER WOLFGANG       HOMBURG_SAAR    6  16 1861449.04 17h22m01 685133  1075.534 
   7 NITSCH PETER         BOPPARD         8  14 7200045.04 18h56m00 785183  1074.105 
   8 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER     15  31  630093.04 16h55m40 653904  1070.804 
   9 MAASSEN MICHAEL      RAEREN          9  18 1044364.03 19h31m27 820651  1070.713 
  10 THOMANN_SPITZBAETH   WALSHEIM        8  13 7090327.02 17h05m34 663167  1068.648 
  11 MARCHAL FREDDY       WANLIN          2   9 8024035.03 18h43m11 764593  1064.616 
  12 DE SMET ANDRE & PAT. SEMMERZAKE      1   2 4010102.03 20h16m26 862919  1063.451 
  13 KREMER HERBERT       JULICH_KOSLAR   3   8 4871118.04 20h05m27 850029  1061.939 
  14 HS_TEAM STACH        BRUCHMUHLBACH  13  14 2861084.04 17h41m14 693110  1056.195 
  15 ETIENNE HILYER       FLOREFFE        2   5 8016867.03 19h17m07 794084  1055.783 
  16 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH     1  53  982704.02 17h20m40      2  1054.218 
  17 KURVERS DE WEERD     XH HULSBERG     9  14 1265381.04 20h06m47      2  1052.923 
  18 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     3   9 2280709.02 17h32m08 681270  1052.751 
  19 FREIDHOF G+H         ST.INGBERT     11  16  290345.04 17h26m52 675340  1052.150 
  20 THOMANN_SPITZBAETH   WALSHEIM        1  13 7090662.03 17h16m42      2  1049.814 
  21 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH     9  53  984127.03 17h23m48      3  1049.047 
  22 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    50  53  980260.04 17h23m50      4  1048.992 
  23 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    51  53  980052.04 17h25m03      5  1046.998 
  24 PAULET INGE+ERNST    KOLN            4  17 3890681.03 20h17m44 850524  1046.499 
  25 FREIDHOF G+H         ST.INGBERT     16  16  290321.04 17h31m42      2  1044.287 
  26 EMSER WOLFGANG       HOMBURG_SAAR   10  16 1861425.04 17h43m04      2  1041.131 
  27 OUTHUYSE JS          ZJ HARLINGEN    3   4 1074272.01 07h05m121097490  1041.065 
  28 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     2   9 2281203.03 17h40m00      2  1040.107 
  29 MULLER O + HZ SG     CONTWIG 1       9  13 6700458.04 17h35m41 676144  1039.130 
  30 THIJS LOUIS          WIEKEVORST      1   3 6173040.02 20h42m45 870272  1038.821 
  31 DEVERS KATHARINA     WESEL_FELDMAR   5   6 7930172.02 21h46m53 935460  1037.230 
  32 EMSER WOLFGANG       HOMBURG_SAAR    3  16 1860054.03 17h47m10      3  1034.684 
  33 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     1   9 2281183.03 17h43m51      3  1034.029 
  34 PAULET INGE+ERNST    KOLN            9  17 3890659.03 20h28m00      2  1033.444 
  35 ANWEILER SVEN        NUáLOCH         6   8 3950047.00 18h10m41 708323  1033.018 
  36 CLAESSEN PAUL        RIEGELSBERG     1   6 8050467.03 17h40m05 676342  1032.452 
  37 THOMANN_SPITZBAETH   WALSHEIM        6  13 7090648.03 17h27m35      3  1032.033 
  38 HS_TEAM STACH        BRUCHMUHLBACH   3  14 2861039.04 17h57m15      2  1031.031 
  39 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER     20  31  630102.04 17h20m11      2  1029.473 
  40 KLESSENS DE LEPPER   ES EINDHOVEN    1   4  171888.03 21h27m17 906299  1027.220 
  41 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER     13  31  240008.03 17h21m39      3  1027.102 
  42 THONE JOS            AS              2   8 5051992.02 20h41m24 858086  1025.918 
  43 FREIDHOF G+H         ST.INGBERT      4  16  290350.04 17h43m43      3  1025.236 
  44 OVERBEEKE K.         AD DEN BOMMEL   1   6 2038945.04 22h05m06 941559  1023.323 
  45 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL     2   9 7091607.04 17h35m31 665406  1022.889 
  46 ETIENNE HILYER       FLOREFFE        3   5 8016880.03 19h42m42      2  1021.055 
  47 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         1   9 9089342.03 19h47m49 798569  1020.106 
  48 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    33  53  980106.04 17h42m23      6  1019.392 
  49 SCHLEININGER FIRMIN  GROS_REDERCHI   2   7  184321.02 17h26m08 653077  1018.629 
  50 HA_RUMM_TEAM         HUTSCHENHAUSE  14  15 2860968.03 18h08m56 695398  1016.746 
  51 EMSER WOLFGANG       HOMBURG_SAAR    4  16 1860099.03 17h59m36      4  1015.614 
  52 THOMANN_SPITZBAETH   WALSHEIM       10  13 7090646.03 17h38m43      4  1014.457 
  53 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     6   9 2281253.03 17h58m37      4  1011.362 
  54 HEDIRI_RIEDINGER RAC ZWEIBRUCKEN     9  15 6080864.04 17h52m02 672932  1008.844 
  55 VAN GESTEL PAUL EN J RETIE           1   1 6137437.03 21h26m45 888096  1007.198 
  56 EMSER WOLFGANG       HOMBURG_SAAR   14  16  860791.04 18h06m15      5  1005.700 
  57 JANSSENS_ HANSOUL    AW EPEN         6   7 1195416.04 20h32m45 831417  1004.431 
  58 ZIRN CHARLES         TETING.NIED     2  10  106174.04 17h27m39 645257  1004.057 
  59 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER     27  31  240045.03 17h36m23      4  1003.870 
  60 WINKLER M + J        VIERNHEIM       1   4 9950755.99 18h53m26 730318  1002.588 
  61 KONIGS KARL          EUSKIRCHEN      1  10 9530813.04 20h30m55 822842   996.278 
  62 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER     23  31  630179.04 17h41m37      5   995.869 
  63 VAN MULKEN W.        DE BEEK         8   8 2299385.03 20h59m51 850542   994.961 
  64 HOK ROMMELAERE       HERENT          1   2 2202582.02 20h58m42 849271   994.812 
  65 JANSSENS_ HANSOUL    AW EPEN         1   7 1525782.03 20h42m21      2   992.915 
  66 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER      4  31  630008.04 17h44m00      6   992.268 
  67 BORGMANN & BISCHOF   WALDFEUCHT      3   3 7440961.03 21h18m44 866660   991.905 
  68 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    30  53  980129.04 18h01m38      7   990.391 
  69 KERN REINHOLD        MZ_BODENHEIM    1  14 2220171.04 19h37m42 765176   990.263 
  70 FREIDHOF G+H         ST.INGBERT      1  16  291021.02 18h08m03      4   988.713 
  71 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      2   6 1116349.03 05h20m00 942783   986.175 
  72 HAUSOUL J.           PG HEYENRADE    9  10 1690938.03 20h49m49 831742   984.524 
  73 THIJS LOUIS          WIEKEVORST      3   3 6178051.00 21h30m38      2   982.655 
  74 SCHWARZ RICHARD      HORNBACH        1   8 6081416.03 18h05m02 668088   982.435 
  75 BAZILLE PHILIPPE     AILLYLE MONTC   1   4  163814.01 20h24m02 802759   980.130 
  76 SCHULTZ HANNS JURGEN NEUSS           1   7  750238.04 21h41m08 878090   979.864 
  77 HEDIRI_RIEDINGER RAC ZWEIBRUCKEN     3  15 6080853.04 18h13m15      2   977.744 
  78 CASAIL DOMINIQUE     BESNY ET LOIZ   1   4  184537.01 19h00m06 717904   976.608 
  79 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     9   9 2280609.02 18h23m35      5   975.217 
  80 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    12  53  982549.02 18h13m05      8   973.910 
  81 SPEEN HERBERT        ERKELENZ        1   2 2741224.01 21h35m31 864444   970.722 
  82 ETUIN GERY           WAVRECHAIN S.  11  15 6181742.02 20h24m55 795728   970.499 
  83 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER      9  31  630079.04 18h00m08      7   968.556 
  84 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         3   9 9089319.03 20h30m32      2   967.322 
  85 DEMONCHY JEAN_CLAUDE BACHANT         3   3  422084.04 20h12m41 779936   965.646 
  86 MROSECK DIRK         STEINFISCHBAC   4   4 5250569.03 20h41m43 803194   959.936 
  87 WALTER R+G           ROSSDORF        1   3 4340519.03 20h03m39 765320   958.260 
  88 JEU BASTEN           JB VENRAY       1   2 2373001.00 05h20m16 914302   956.383 
  89 FREIDHOF G+H         ST.INGBERT      8  16  290318.04 18h31m24      5   956.031 
  90 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER     12  31  630081.04 18h09m06      8   955.861 
  91 ROGE RICHARD         HEUTREGIVILLE   3   8  277536.04 18h36m07 678278   953.821 
  92 NACKEN COMB          CV LANDGRAAF    3   9 2353240.01 21h33m32 847452   953.766 
  93 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER      2  31  240129.03 18h13m06      9   950.304 
  94 JANSSENS_ HANSOUL    AW EPEN         4   7 1195404.04 21h20m04      3   950.119 
  95 PETERS J.            BC BEMMEL       1   3 1925782.99 06h18m48 955550   948.155 
  96 SCHUPP HEINZ_BERND   BRECHEN         4   6 1640479.04 21h01m26 809647   945.357 
  97 D'HONDT BERNARD      MALONNE         1   1 8016034.03 20h45m19 793930   944.799 
  98 PAPUGA SERGE         F_SARREINSMIN   5   6  630404.04 18h18m37 654074   942.991 
  99 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     7   9 2280704.02 18h47m59      6   942.304 
 100 FREIDHOF G+H         ST.INGBERT     15  16  290341.04 18h41m54      6   942.029 
 101 PAULET INGE+ERNST    KOLN           14  17 5910047.03 21h48m05      3   941.801 
 102 PLUM K_H UND SOHN    FRELENBERG      2   4 3010146.03 21h49m13 850847   940.977 
 103 MAASSEN MICHAEL      RAEREN         12  18 1044424.03 21h17m32      2   940.532 
 104 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL     1   9 7090926.03 18h32m49      2   940.083 
 105 DAENEN PIERRE        TONGEREN        2  22 5234673.01 21h33m52 834836   939.213 
 106 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL   3   6 1060415.03 18h34m29 664753   936.954 
 107 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    15  53  981390.01 18h40m36      9   936.461 
 108 KURVERS DE WEERD     XH HULSBERG     2  14 1536399.03 21h49m38      3   933.214 
 109 BLEURVACQ RENE       MEVILLE         2   2   81171.02 20h59m51 797192   932.552 
 110 PIETERS WIL          CM BERG EN TE   4  12 2242769.04 21h47m32 841186   932.028 
 111 DE WILDE MARIE_LISE  VAUX_S_SURE     1   1 7008248.03 19h59m22 739596   931.048 
 112 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER     19  31  630090.04 18h27m44     10   930.516 
 113 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER     16  31  630191.04 18h28m01     11   930.141 
 114 DEVERS KATHARINA     WESEL_FELDMAR   2   6 7930169.02 06h19m18      2   927.760 
 115 BLODIJK C.           BC HOORN NH     3   4 1454977.02 08h13m041039606   926.511 
 116 HOK ROMMELAERE       HERENT          2   2 2183957.03 22h01m51      2   926.293 
 117 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER     14  31  630018.04 18h31m06     12   926.079 
 118 RYKEN W              BG HEERJANSDA   2   3 1557223.02 06h40m20 952789   925.637 
 119 SCHWARZ RICHARD      HORNBACH        5   8 6081433.03 18h46m51      2   925.522 
 120 BLOM M.              AJ RUCPHEN      1   3  235069.02 06h04m42 919250   925.078 
 121 SINTMAARTEN_VERDOORN AR PAPENDRECH   3   5 5337141.03 06h39m28 951160   924.834 
 122 SCHLEININGER FIRMIN  GROS_REDERCHI   5   7  239658.03 18h34m47      2   920.108 
 123 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     5   9 2243774.01 19h06m01      7   919.373 
 124 HARDEBOL JOHN        H  CASTRICUM    3   4 2258435.03 08h13m091031538   919.252 
 125 FELL _ VANHAVERBEKE  ERKELENZ        4   4 3110294.02 22h23m00 861996   918.973 
 126 THOMANN_SPITZBAETH   WALSHEIM        2  13 7090607.03 18h46m39      5   918.960 
 127 DEMONCHY JEAN_CLAUDE BACHANT         1   3  422085.04 20h54m14      2   918.401 
 128 LAMBERT PHILIPPE     CUIRIEUX        3   4  266703.04 19h52m37 723050   918.023 
 129 VITEL ERIC           GRUGIES         2   4  270086.04 20h20m28 746731   915.711 
 130 SCHEEBEN PETER       LAHNSTEIN       3   3 8640565.03 21h14m19 795357   914.923 
 131 DE HEIJDE C.         HC MADE         2   5  127588.01 06h33m15 933817   913.492 
 132 ROCHMANS FREDERIC    ERQUELINNES     2   5 9019584.02 21h08m32 787823   912.318 
 133 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    26  53  980540.04 19h01m21     10   910.072 
 134 DE GROOT MH          CE EGMOND A.D   1   3 2263806.03 08h33m251039048   909.518 
 135 KONIGS KARL          EUSKIRCHEN      2  10 9530769.03 21h52m23      2   906.830 
 136 POLL COMB            XS ZUID_BEIJE   1   3 1621118.02 06h54m42 944941   905.377 
 137 VOLKENS NC           NG BERGEN NH    3   4 1688381.01 08h45m121043629   904.202 
 138 MUDDE W              JJ SLIEDRECHT   1   1 1903003.01 07h05m28 950107   901.031 
 139 FREIDHOF G+H         ST.INGBERT      2  16  290562.00 19h15m16      7   900.134 
 140 OUTHUYSE JS          ZJ HARLINGEN    2   4 1147968.00 09h50m40      2   899.828 
 141 VEERMAN G.           MK VOLENDAM     2   3 1661303.01 08h30m231024214   898.920 
 142 HARDEBOL JOHN        H  CASTRICUM    2   4 1697612.01 08h42m00      2   896.211 
 143 AMERONGEN A.J.       AM BUNNIK       2   3 5039175.00 07h39m38 975403   895.989 
 144 HEDIRI_RIEDINGER RAC ZWEIBRUCKEN     2  15 5730473.04 19h17m03      3   894.797 
 145 ANWEILER SVEN        NUáLOCH         3   8 3950528.03 19h59m44      2   891.272 
 146 CLAESSEN PAUL        RIEGELSBERG     3   6 8050507.01 19h24m21      2   890.686 
 147 VAN ZANTEN W.        G  WASSENAAR    1   2 1797920.01 08h02m51 988524   889.081 
 148 SCHWARZ RICHARD      HORNBACH        6   8 6081443.03 19h18m00      3   887.236 
 149 LEFEVRE DIDIER       MONTFERMEN      3   8  279592.03 19h17m57 665634   884.035 
 150 HAMSTRA G. & ZOON    W  HARDERWIJK   1   2 1142847.02 08h30m251004847   881.896 
 151 ZIRN CHARLES         TETING.NIED     5  10  106241.04 18h59m16      2   878.778 
 152 THOMANN_SPITZBAETH   WALSHEIM        4  13 7091521.04 19h22m50      6   875.083 
 153 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     4   9 2243784.01 19h43m51      8   874.713 
 154 KLIP_VERHAEGEN COMB. PE ROTTERDAM    1   4 1862160.01 07h48m58 959245   873.656 
 155 KUYT A               P  KATWIJK AA   1   2 1016426.03 08h29m48 994221   873.043 
 156 BONGERS TWAN         SZ ODILIAPEEL   1   7  260726.02 07h15m14 928296   872.268 
 157 HABRAN ANDRE         BELLEFONTAINE   2   2 7003847.00 20h21m30 708197   867.347 
 158 DE RUITER T.         CL OPIJNEN      2   2 2120216.03 07h45m23 948743   866.921 
 159 PRONK L.A.           KD BREEZAND     2   4 5333625.03 10h05m511070388   866.817 
 160 HEDIRI_RIEDINGER RAC ZWEIBRUCKEN     1  15 6081124.03 19h42m18      4   865.731 
 161 PALS O.              CN BOVENKERK    1   7 1648916.01 08h50m571001874   863.722 
 162 HEDIRI_RIEDINGER RAC ZWEIBRUCKEN    15  15 6081101.03 19h44m50      5   862.918 
 163 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   1   3 1087546.03 07h39m02 938775   862.819 
 164 HARTOG G. & ZOON     VA LAREN NH     1   8 1385988.02 08h45m32 996134   862.803 
 165 VEERMAN G.           MK VOLENDAM     1   3 1661304.01 09h19m21      2   861.880 
 166 BAKKER D. EN ZN.     GA POORTUGAAL   1   5 1876630.01 08h01m59 956629   861.066 
 167 TRAUTMANN GREGOR     WUPPERTAL       3  11   80680.04 06h53m39 897430   860.708 
 168 HARTOG G. & ZOON     VA LAREN NH     5   8 2190539.03 08h49m14      2   860.047 
 169 JONGEJAN J.          VD MIDDELHARN   1   2 2058513.01 07h55m46 946833   857.044 
 170 FRISON CHRISTIAN     FOURMIES        1   1 8001109.03 21h27m55 756568   856.897 
 171 DE JONGE H.G.        BP WEITEVEEN    6  10 1740996.03 09h53m261047208   856.659 
 172 STIEL WILFRIED       AN ARCEN        2   3 1418086.03 07h13m51 910363   856.531 
 173 WOUTERSE MEVR.       RN VARIK        1   7 1323968.02 08h01m50 949249   854.538 
 174 OUTHUYSE JS          ZJ HARLINGEN    1   4 1147914.00 10h56m03      3   854.045 
 175 WIJMAN  DE JONG C.   AP AMMERSTOL    1   2 1890596.01 08h18m07 961628   853.176 
 176 BAUER REMY           NEHWILLER       1   7  213595.03 19h28m28 650292   851.763 
 177 DE HEIJDE C.         HC MADE         5   5  226408.02 07h48m08      2   851.143 
 178 PALS O.              CN BOVENKERK    5   7 2213250.03 09h08m28      2   850.873 
 179 VANDEPOEL_IBC        GEETBETS       14  15 2141603.03 06h05m22 844934   849.721 
 180 MULLER O + HZ SG     CONTWIG 1      11  13 6700473.04 20h01m11      2   849.232 
 181 DE JONG A.           RB ALPHEN NB    1   2 9931562.99 07h23m01 909851   848.729 
 182 WIDDERSHOVEN J.G.    AR DOENRADE     4   4 2283169.01 06h17m31 853513   847.987 
 183 JANSSENS_ HANSOUL    AW EPEN         2   7 1195452.04 05h55m02      4   844.908 
 184 VAN MULKEN W.        DE BEEK         6   8 2299331.03 06h19m39      2   843.248 
 185 VELDHUIS D.          DV AMSTERDAM    1   7 2219926.03 09h27m571007043   841.341 
 186 POLDER J.C.          BA MIDDELHARN   1   3 1916816.00 08h16m53 946754   840.899 
 187 HERBOTS+HELLER       ZWEIBRUCKEN     8   9 2281246.03 20h15m31      9   840.538 
 188 KLECKERS HEIDI       KREFELD         1   5 3300115.03 07h23m20 900447   839.701 
 189 KUYPERS GEBR.        BK NEER         1   5 1460699.03 07h08m09 885836   837.948 
 190 THEEUWEN JACOBS      BX WANSSUM      2   4 4133897.03 07h45m38 916736   837.483 
 191 FOPPEN COMB.         KX HARDERWIJK   2   2 1948294.03 09h31m411005251   837.233 
 192 SCHNEIDER OSWALD     NOTTULN         7  12 3370050.03 08h44m41 965072   836.511 
 193 AAN DE BOOM & NOOIJE RE STEYL        4   4 1476136.03 07h20m36 894597   836.385 
 194 VAN DE WEIJDEN       B  HOORN        5   9 2274717.03 10h17m281042436   836.313 
 195 KOOREMAN W.          RN OSSENISSE    4   4  205204.02 07h37m41 908485   836.017 
 196 SCHREURS HAUBEN      AS              3   5 5073289.03 06h41m50 858540   832.861 
 197 VOLKENS NC           NG BERGEN NH    1   4 1447192.02 10h24m24      2   832.639 
 198 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER      3  31  603132.04 19h50m48     13   832.151 
 199 MULLER FERNAND       PETANGE         1   8   30144.03 20h42m23 696577   831.850 
 200 CALON H.M.           KK HOOFDPLAAT   2  11  320573.03 07h46m25 911045   831.689 
 201 MENNE UND TOCHTER    HAMMINKELN      2   2 5830828.03 08h21m02 938955   830.907 
 202 PORZCHEN ALFRED      PULHEIM         4   9 8701126.03 06h47m52 860513   829.909 
 203 SCHIPPEREN COMB.     JB RAAMSDONKS   2   2  339351.03 08h18m52 935495   829.438 
 204 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    19  53  984938.03 20h13m19     11   829.046 
 205 AERENS DANIEL        DRONGEN         7  15 4033065.03 07h09m53 877582   828.772 
 206 KOOTEN_BEMMEL        BJ LUNTEREN     1   2 1130079.03 09h09m55 976947   828.682 
 207 HAUSOUL J.           PG HEYENRADE   10  10 1267066.04 06h14m56      2   828.484 
 208 HARDEBOL JOHN        H  CASTRICUM    4   4 1905554.04 10h16m07      3   828.467 
 209 BRAS GEBR.           X  DORDRECHT    4   4 1896001.03 08h36m01 948285   828.185 
 210 VORSELEN TON         AN THORN        2  10 1477043.03 07h07m14 874536   827.977 
 211 LATHOUWERS PAUL      HOLBEEK BILZE   1   2 5099863.03 06h35m10 844880   824.943 
 212 VORSELEN TON         AN THORN        1  10 1994739.02 07h13m31      2   823.080 
 213 SINTMAARTEN_VERDOORN AR PAPENDRECH   2   5 1182736.03 08h46m43      2   823.005 
 214 OVERBEEKE K.         AD DEN BOMMEL   2   6 1085089.03 08h36m48      2   821.749 
 215 VALK AD              B  HANK         2   5 1247665.03 08h34m58 939526   821.288 
 216 DE HEIJDE C.         HC MADE         4   5  127520.01 08h29m41      3   820.085 
 217 AERENS DANIEL        DRONGEN         1  15 4166404.00 07h21m42      2   819.625 
 218 VAN DE POEL C.       J  RIDDERKERK   1   5 1662624.02 09h00m49 957239   818.282 
 219 MULLER_BANCOURT J_L  MAUREGNY_EN_H   3  12  336987.03 21h09m10 707129   818.279 
 220 FIGUEIREDO PEDRO     NIEDERFEULEN    1   4   66394.96 21h37m11 729943   818.154 
 221 MAASSEN T.           AM AMERSFOORT   1   4 1603610.01 09h35m58 985765   818.085 
 222 VANDEPOEL_IBC        GEETBETS        2  15  527506.02 06h43m52      2   818.048 
 223 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL   4   6 1060438.03 20h18m46      2   816.885 
 224 UBACHS HANS          GANGELT         7   7 8300349.02 07h03m01 859302   816.813 
 225 VAN BRIENNEN J.      WH GELDERMALS   3   4 2121302.03 09h01m18 955654   816.589 
 226 JANSSEN T            RC HELENAVEEN   2   2 1390712.03 07h55m28 901578   816.302 
 227 BLODIJK C.           BC HOORN NH     2   4 1464678.02 10h44m43      2   816.199 
 228 BATENBURG_VANDEMERSE LD KLAASWAAL    2   7 1572403.02 08h48m05 944301   816.105 
 229 VERTELMAN & ZNN      AR HOOGKARSPE   1   7 2256260.03 10h52m411045638   815.832 
 230 HUIZER FAM.          EE RHOON        2   3 1591209.02 09h02m14 955155   815.513 
 231 LAMBERT PHILIPPE     CUIRIEUX        4   4  266727.04 21h32m17      2   814.904 
 232 PIETERS WIL          CM BERG EN TE   9  12 1170885.04 06h43m24      2   814.787 
 233 PUTZ_HILGERS SG      BEDBURG         2   4 4930042.02 07h04m08 857691   814.414 
 234 VAN WEGBERG H. EN ZN TX ECHT         5   6 1872617.03 07h16m50 867057   813.502 
 235 RITZEN & KOLBUSZ     CS SCHIMMERT    1   4 2088383.02 06h52m29 846062   812.363 
 236 BEVERS J             B  KELDONK      2   3 4125176.03 08h25m20 921192   812.100 
 237 STIEL WILFRIED       AN ARCEN        1   3 1418111.03 08h12m25      2   811.798 
 238 PORZCHEN ALFRED      PULHEIM         8   9 5230738.03 07h11m31      2   811.402 
 239 AERENS DANIEL        DRONGEN        12  15 4033199.03 07h32m35      3   811.378 
 240 PETERS H.            NJ PANHEEL      1   3 1963942.02 07h32m24 876367   810.401 
 241 PETERS TH.           GH ELSLOO       1   6 1168236.04 07h00m54 850832   810.394 
 242 TRAUTMANN GREGOR     WUPPERTAL      11  11   80590.03 07h58m24      2   810.383 
 243 VERMEER J.           A  PERNIS       2   2 1610911.02 09h16m05 959767   809.874 
 244 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   7   7 3390920.03 07h50m33 889773   809.216 
 245 MAAS GEBR. & ZN      E  ZUNDERT      7  15  351132.03 08h21m54 914501   808.649 
 246 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH     2  53  982708.02 20h33m55     12   808.442 
 247 VAN MULKEN W.        DE BEEK         2   8 1165147.04 07h03m22      3   808.219 
 248 PALS O.              CN BOVENKERK    2   7 1409807.02 10h11m26      3   807.681 
 249 TEFMAN & ZN          SN UTRECHT      6  11 1781017.04 09h48m53 982037   806.348 
 250 HOLTHAUSEN HELMUT.   SENDEN          1   6 4930368.03 09h23m49 961477   806.055 
 251 KLIP_VERHAEGEN COMB. PE ROTTERDAM    2   4 1612150.02 09h21m22      2   805.840 
 252 PRONK L.A.           KD BREEZAND     1   4 5047366.00 11h39m38      2   805.631 
 253 DE ZUTTER EN ZOON    NINOVE          1   2 4263647.02 07h05m36 847137   803.279 
 254 FRISCHE A.           AJ HOLTUM       1   5 1176711.04 07h23m56      2   803.139 
 255 VAN TUYL INEKE       CZ EGMOND AAN   2   3 2218987.03 11h06m051039672   802.784 
 256 ZWAAN COMB.          KT RIJNSBURG    1   2 1018516.03 10h09m15 993102   802.021 
 257 VORSELEN TON         AN THORN        9  10 1151137.04 07h41m34      3   801.910 
 258 HAUSOUL J.           PG HEYENRADE    1  10 2125199.02 06h48m30      3   801.680 
 259 FAUCHE FRERES        WARET L'EVEQU   9   9 1000363.03 06h18m51 807651   801.361 
 260 AERENS DANIEL        DRONGEN        13  15 4033077.03 07h47m51      4   800.085 
 261 DAENEN PIERRE        TONGEREN        6  22 5243136.00 06h54m50      22 07h13m47 
 262 VAN OS NIC           LX MONSTER      1   1 1528575.02 09h50m37 9752742 07h14m01 
 263 VAN PEER R.          CB SPRUNDEL     2   3  279444.02 08h41m14 9191342 07h14m48 
 264 LEBAS PASCAL         MONTIVILLIERS   2   2  264106.03 07h04m59 8411312 07h16m04 
 265 FREIDHOF G+H         ST.INGBERT      9  16  290294.04 20h51m59      82 07h16m18 
 266 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER     30  31  630100.04 20h26m32     142 07h17m39 
 267 PORZCHEN ALFRED      PULHEIM         2   9 8701133.03 07h30m48      32 07h17m40 
 268 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER      6  31  630055.04 20h27m05     152 07h18m12 
 269 DE COCK MARC         TEMSE           2   2 4269223.04 07h56m17 8803762 07h18m18 
 270 VAN OPHUIZEN_MARELL  CC LANDGRAAF    1   1 1351346.99 07h14m59 8468522 07h18m55 
 271 DOMINICUS CARLO      E  GOES         2   7 1704939.02 08h49m58 9216822 07h20m21 
 272 KOOREMAN W.          RN OSSENISSE    1   4  205123.02 08h34m34      22 07h21m27 
 273 JONGEJAN J.          VD MIDDELHARN   2   2 1581283.02 09h22m31      22 07h21m28 
 274 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         9   9 9089276.03 06h17m41      32 07h21m58 
 275 MULLER_BANCOURT J_L  MAUREGNY_EN_H   4  12  143016.01 21h37m50      22 07h22m25 
 276 THOMANN_SPITZBAETH   WALSHEIM       11  13 7090612.03 20h44m13      72 07h23m45 
 277 WESTSTRATE_MARTENS   K  KAPELLE      1   4  317353.03 08h49m54 9187642 07h23m56 
 278 CALON H.M.           KK HOOFDPLAAT   7  11  320561.03 08h40m17      22 07h23m58 
 279 BEX JAN              BIERBEEK        1   2 2288273.02 07h09m03 8380432 07h23m59 
 280 WOLFS TH             TX ECHT         7   7 1431083.03 07h47m57 8669942 07h26m42 
 281 PAULET INGE+ERNST    KOLN           13  17 3890601.03 07h27m27      42 07h26m47 
 282 TEFMAN & ZN          SN UTRECHT      2  11 2146376.03 10h13m48      22 07h28m45 
 283 SCHNEIDER OSWALD     NOTTULN         3  12 3370010.03 09h53m13      22 07h29m22 
 284 VAN HOOLWERFF WIM    R  HEEMSKERK    1   3 1721681.02 11h11m0110258352 07h31m13 
 285 CALON H.M.           KK HOOFDPLAAT  11  11  320543.03 08h48m14      32 07h31m55 
 286 HOPPENBROUWERS GUY   ESSEN           1   1 6109977.03 08h48m50 9112522 07h32m16 
 287 PETERS J.            BC BEMMEL       2   3 1515972.00 09h45m50      22 07h33m53 
 288 KOOTKAR P. & ZOON    D  ROTTERDAM    3   6 1596238.02 09h58m41 9656522 07h34m07 
 289 DOMINICUS CARLO      E  GOES         6   7 1202495.03 09h05m35      22 07h35m58 
 290 HUKSLOOT GEBR.       LP ROTTERDAM    3  10 1491869.97 10h00m17 9652602 07h36m12 
 291 FREIALDENHOFEN_SOHNE ALDENHOVEN     12  16 3480880.04 07h36m19      22 07h36m46 
 292 STELTEN LEO & PAUL   SELFKANT.TUDD   1   2 2102225.02 07h49m17 8581752 07h39m03 
 293 RUTZ SMG UND SOHNE   BLIESKASTEL     7   9 7091633.04 21h02m30      32 07h39m14 
 294 PETERS H.            NJ PANHEEL      2   3 1447930.03 08h12m15      22 07h39m17 
 295 PUTZ_HILGERS SG      BEDBURG         1   4 4930043.02 07h49m22      22 07h39m45 
 296 HOEK J.C. JR.        TB MIDDELBURG   1   1  320130.03 09h12m56 9244862 07h39m49 
 297 KLEEN J.             HK KATWIJK AA   1   2 1515327.02 10h40m36 9942262 07h40m19 
 298 DUQUESNOY OLIVIER    ST LEONARD      1   3  504707.02 08h13m31 8760582 07h40m56 
 299 FRISCHE A.           AJ HOLTUM       2   5 1176703.04 07h56m17      32 07h41m38 
 300 MAASSEN MICHAEL      RAEREN          7  18 1044384.03 07h05m20      32 07h42m01 
 301 JESKE RENATE         DUISBURG        1   1 7091019.03 09h00m06 9123822 07h42m07 
 302 VAN TUYL GERARD      GL HELLOUW      2   4 1138318.03 09h47m36 9491312 07h43m41 
 303 VOLLEBRECHT GEBR.    JN WASSENAAR    3  17 1797811.01 10h37m13 9880442 07h44m39 
 304 VAN VUREN G.         KA TILBURG      2   2  247671.02 09h15m24 9225142 07h44m45 
 305 MULLER O + HZ SG     CONTWIG 1       4  13 6700132.03 21h21m51      32 07h45m10 
 306 KOOTKAR P. & ZOON    D  ROTTERDAM    1   6 1846314.01 10h09m47      22 07h45m13 
 307 VAN HELDEN A.        KS ASENRAY_RO   1   6 1982781.02 08h22m32 8790132 07h46m16 
 308 DAENEN PIERRE        TONGEREN       13  22 5091983.03 07h27m54      32 07h46m51 
 309 VELDHUIS D.          DV AMSTERDAM    2   7 2220034.03 11h03m22      22 07h47m03 
 310 FRISCHE A.           AJ HOLTUM       3   5 1176744.04 08h01m49      42 07h47m10 
 311 VAN DE BOOGAARD GEBR D  NULAND       1   4 1357592.03 09h37m02 9375172 07h47m38 
 312 MAAS GEBR. & ZN      E  ZUNDERT      8  15  351169.03 09h09m58      22 07h49m20 
 313 VOLLEBRECHT GEBR.    JN WASSENAAR   13  17 1050540.03 10h42m47      22 07h50m13 
 314 VAN TUYL GERARD      GL HELLOUW      4   4 2303061.03 09h54m13      22 07h50m18 
 315 BRUGEMANN GEBR.      EG ASSENDELFT   2   4 2244043.03 11h27m5310235022 07h51m00 
 316 BRUGEMANN GEBR.      EG ASSENDELFT   4   4 1873859.04 11h27m57      22 07h51m04 
 317 VANDEPOEL_IBC        GEETBETS        7  15 2141323.03 07h45m55      32 07h52m14 
 318 VAN 'T GOOR G.       PW 'T_HARDE     2   2 1936690.03 11h16m4610134862 07h52m24 
 319 CORRE J.             T  KAPELLE      1   1  317744.03 09h18m59 9191952 07h52m29 
 320 BLEURVACQ RENE       MEVILLE         1   2   69199.01 06h46m44      22 07h52m44 
 321 ROZEBOOM R.          LS BREUKELEN    4   5 1745124.04 10h45m37 9876242 07h53m35 
 322 THEIL C.J.           K  WASSENAAR    1   2 1796811.01 10h45m51 9876712 07h53m45 
 323 MAASSEN T.           AM AMERSFOORT   4   4 1370653.02 10h43m30      22 07h53m47 
 324 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    41  53  980480.04 21h23m36     132 07h54m26 
 325 ORGERS M.A.          LG HEKELINGEN   2   6 1498219.97 10h03m47 9522922 07h55m55 
 326 MAAS GEBR. & ZN      E  ZUNDERT     10  15 1309083.03 09h16m44      32 07h56m06 
 327 ZIRN CHARLES         TETING.NIED     8  10  106225.04 20h54m26      32 07h56m21 
 328 VAN DE REE J.J.      LV STEENBERGE   1   2  345749.03 09h33m49 9261982 07h58m34 
 329 MEES JOS             KAPELLEN        2   2 6236064.03 08h59m00 8978382 07h59m12 
 330 BAX W.               B  BUDEL        1   4 4121681.03 08h41m48 8833072 08h00m09 
 331 KNOOP G.A.           NA EST GLD      1   2 1356121.03 10h07m09 9515222 08h00m14 
 332 SCHREURS HAUBEN      AS              1   5 5073182.03 08h11m55      22 08h01m14 
 333 VALK AD              B  HANK         4   5 1247674.03 09h54m07      22 08h02m12 
 334 HAUSOUL J.           PG HEYENRADE    3  10 1267027.04 07h39m39      42 08h02m28 
 335 GOTTERT HEIKE        DUISBURG        1   2 4910748.03 09h09m26 9034912 08h02m34 
 336 REEDIJK JONGEKRIJG   J  PUTTERSHOE   1   1 1683525.02 10h06m30 9485372 08h03m19 
 337 BRUGEMANN GEBR.      EG ASSENDELFT   1   4 2243974.03 11h40m51      32 08h03m58 
 338 HUIZER FAM.          EE RHOON        3   3 2244327.03 10h15m59      22 08h04m32 
 339 SIBILLE THIERRY & TH COURCELLES      1   2 9015149.01 07h04m28 8005172 08h06m19 
 340 DE SMET ANDRE & PAT. SEMMERZAKE      2   2 4010069.03 08h24m20      22 08h08m11 
 341 CALLEBAUT FRANCOIS   MELDERT         2   3 4432130.02 08h19m42 8592112 08h08m11 
 342 KUYPERS GEBR.        BK NEER         3   5 1460628.03 08h53m05      22 08h08m17 
 343 DECKERS PIETER       LUMMEN          2   6 5027879.02 08h18m15 8577232 08h08m35 
 344 NIESTEN C.K.         JS BEVERWIJK    1   3 1816512.00 11h46m3210242392 08h08m44 
 345 LIEFHEBBER MARTIEN   ND HOORNAAR     1   4 1136445.03 10h21m34 9562182 08h08m47 
 346 HUIZER FAM.          EE RHOON        1   3 1927102.00 10h20m25      32 08h08m58 
 347 VAN DER BURG D.S.    BN RIDDERKERK   2   2 1127426.03 10h20m04 9548662 08h08m59 
 348 HOKKE L.             G  OOLTGENSPL   2   2 1123152.03 09h58m52 9373432 08h09m41 
 349 HOUTEKAMER COMB.     PV OUD SABBIN   1   2  103486.01 09h44m45 9257412 08h10m04 
 350 VAN WEGBERG H. EN ZN TX ECHT         2   6 1430122.03 08h31m32      22 08h10m12 
 351 FELL _ VANHAVERBEKE  ERKELENZ        3   4 3110242.02 08h25m48      22 08h10m48 
 352 CASAIL DOMINIQUE     BESNY ET LOIZ   4   4  129059.00 22h47m53      22 08h12m07 
 353 DE GROOT MH          CE EGMOND A.D   3   3 2289154.03 12h10m06      22 08h13m47 
 354 LAMI JEAN PAUL       QUAEDYPE        1   4   63773.99 08h54m51 8822512 08h14m32 
 355 TETZ DIETER          JULICH_WELLDO   7   7 7570132.03 08h18m23 8528282 08h14m50 
 356 JEU BASTEN           JB VENRAY       2   2 1484565.03 09h35m59      22 08h15m36 
 357 MERTENS ST.          T  ACHTMAAL     1   2 1820156.02 09h32m32 9108622 08h16m27 
 358 FRISCHE A.           AJ HOLTUM       5   5 1504411.03 08h31m29      52 08h16m50 
 359 VORSELEN TON         AN THORN        6  10 1477041.03 08h47m46      42 08h17m05 
 360 DE BRUYN PA          H  DORDRECHT    2   2 1950736.01 10h19m05 9473772 08h17m21 
 361 PAULET INGE+ERNST    KOLN            7  17 3890691.03 08h18m04      52 08h17m24 
 362 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH     7  53  984750.03 21h47m54     142 08h18m44 
 363 KLIP_VERHAEGEN COMB. PE ROTTERDAM    3   4 1111935.03 10h35m45      32 08h19m11 
 364 PORZCHEN ALFRED      PULHEIM         3   9 5230740.03 08h32m31      42 08h19m23 
 365 CORSTJENS J. EN ZOON CE THORN        2   2 1152210.04 08h50m43 8749562 08h19m31 
 366 VAN DE VELDE SJAAK   H  BRESKENS     1   2  320278.03 09h41m09 9138722 08h21m18 
 367 PALS O.              CN BOVENKERK    4   7 1730299.00 11h31m14      42 08h21m23 
 368 KEMPENEERS JOS & WIM NIEUWERKERKEN   1   2 5235286.02 08h15m03 8444202 08h22m01 
 369 BRAS GEBR.           X  DORDRECHT    3   4 2369346.99 10h25m58      22 08h23m06 
 370 BOONEN L.EN ZONEN    AD NEER         6   6 1460302.03 09h07m51 8856862 08h23m14 
 371 VAN PUTTEN G.J.      AC PUTTEN       1   3 5212879.02 11h27m03 9970382 08h23m15 
 372 MEULENDIJKS J.       KD HELMOND      3   3 4162305.02 09h39m12 9102532 08h23m53 
 373 HUKSLOOT GEBR.       LP ROTTERDAM    9  10 1109821.03 10h48m14      22 08h24m09 
 374 DEMONCHY JEAN_CLAUDE BACHANT         2   3  422072.04 06h56m36      32 08h24m10 
 375 NIESTEN C.K.         JS BEVERWIJK    2   3 1488758.02 12h02m27      22 08h24m39 
 376 ETIENNE HILYER       FLOREFFE        5   5 8016875.03 07h15m53      32 08h25m46 
 377 BONGERS TWAN         SZ ODILIAPEEL   2   7 2232603.00 10h03m54      22 08h26m01 
 378 MAASSEN MICHAEL      RAEREN          6  18 1044416.03 07h49m33      42 08h26m14 
 379 INTZ GEIS            LAHNSTEIN       2   4 8640052.04 07h18m15 7947772 08h27m17 
 380 KURVERS DE WEERD     XH HULSBERG     1  14 1536550.03 08h21m19      42 08h28m32 
 381 FELL _ VANHAVERBEKE  ERKELENZ        2   4 3110037.03 08h43m50      32 08h28m50 
 382 SCHASCHKOW CYRILLE   WIESUILLER      1  31  168206.00 21h37m44     162 08h28m51 
 383 BAKKER D. EN ZN.     GA POORTUGAAL   4   5 1596791.02 10h42m36      22 08h29m18 
 384 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   3   3 1087411.03 10h20m35      22 08h29m36 
 385 AMERONGEN A.J.       AM BUNNIK       3   3 5225778.02 11h06m57      22 08h30m11 
 386 DEVERS KATHARINA     WESEL_FELDMAR   3   6 7930569.01 10h17m31      32 08h30m41 
 387 BILS ALBERT          KERSHEEK MISK   5   8 2311645.02 08h27m21 8461652 08h32m08 
 388 VAN DE POLDER T      EX VLAARDINGE   1   1 1872387.01 10h54m58 9632262 08h33m26 
 389 BEYENS JOS & KEN     WIJNEGEM        1   1 6276308.03 09h18m29 8858722 08h33m38 
 390 KURVERS DE WEERD     XH HULSBERG     4  14 1265448.04 08h26m38      52 08h33m51 
 391 CELIS HUGO & ZOON    RUMMEN          6   6 2149305.03 08h29m48 8466352 08h34m01 
 392 DAENEN PIERRE        TONGEREN        3  22 5091947.03 08h16m14      42 08h35m12 
 393 BAKKER D. EN ZN.     GA POORTUGAAL   3   5 1876606.01 10h49m02      32 08h35m44 
 394 KLESSENS DE LEPPER   ES EINDHOVEN    4   4  171887.01 09h46m13      22 08h35m50 
 395 DERKS H. EN ZN       BM WEURT        2   3 1305255.02 10h42m59 9515402 08h36m03 
 396 BONGARTZ PETER       RHEINBERG_ORS   1   1 5680625.01 10h01m32 9168872 08h37m56 
 397 NITSCH PETER         BOPPARD         4  14 7200022.04 07h16m56      22 08h37m57 
 398 PIETERS WIL          CM BERG EN TE   7  12 1170861.04 08h27m02      32 08h38m03 
 399 DE HEIJDE C.         HC MADE         1   5  226284.02 10h23m00      42 08h38m13 
 400 OVERBEEKE K.         AD DEN BOMMEL   3   6 2038928.04 10h33m43      32 08h39m16 
 401 VAN DE VELDE ANDRE   DONDERLEEUW     2   2 4279809.98 08h40m23 8506662 08h39m33 
 402 MERTENS ST.          T  ACHTMAAL     2   2 9754520.97 09h55m51      22 08h39m46 
 403 LECOMTE THIERRY      GRAINCOUR S.H   2   3  488955.01 07h19m07 7848022 08h40m36 
 404 OVERBEEKE K.         AD DEN BOMMEL   6   6 2346659.99 10h35m39      42 08h41m12 
 405 GROáE_OPHOFF+STOFFEL DORSTEN         2   5 7721837.02 10h36m41 9417882 08h41m57 
 406 HUYNEN A.            CA HEERLEN      1   1 1527536.03 08h33m25 8428702 08h42m19 
 407 DEWOLF OLIVIER       BESONRIEUX      1   1 9101948.03 07h53m25 8091792 08h44m26 
 408 VAN DE BOSCH JAC     PL HENGSTDIJK   4   4    8907.00 08h24m54 8341492 08h44m42 
 409 VAN HOFWEGEN DIRK    CC NIEUW_LEKK   2   4 1178016.03 11h01m25 9582312 08h46m07 
 410 HOKKE BRAM           XB OOLTGENSPL   1   2 2039151.04 10h35m33 9374202 08h46m16 
 411 VAN DEN HURK_DIXON   RV SCHAIJK      1   1 4060403.00 10h36m51 9378682 08h47m00 
 412 VAN HELDEN A.        KS ASENRAY_RO   5   6 1465697.03 09h23m18      22 08h47m02 
 413 MROSECK DIRK         STEINFISCHBAC   3   4 5250633.03 07h48m48      22 08h47m19 
 414 VELDHUIS D.          DV AMSTERDAM    3   7 2220027.03 12h04m09      32 08h47m50 
 415 VAN DER KAMP J.      BJ WOERDEN      2   4 1141713.03 11h29m57 9796462 08h47m53 
 416 BOONEN L.EN ZONEN    AD NEER         3   6 2344317.00 09h32m43      22 08h48m06 
 417 FAUCHE FRERES        WARET L'EVEQU   7   9 1000011.03 07h55m29      22 08h48m25 
 418 LOOMANS H.           BA EYS          1   4 1237777.04 08h33m48 8372792 08h49m42 
 419 BAX W.               B  BUDEL        4   4 4140956.04 09h31m33      22 08h49m54 
 420 MAASSEN MICHAEL      RAEREN         10  18 1044427.03 08h13m25      52 08h50m06 
 421 DE KOSTER P.         C  CLINGE       1   1  106203.01 09h44m58 8936092 08h50m27 
 422 BATENBURG_VANDEMERSE LD KLAASWAAL    1   7 1144246.03 10h48m38      22 08h50m45 
 423 PIGE GILBERT         NIVELLE         1   1  647129.02 08h04m59 8131632 08h51m01 
 424 ARAKAWA JUNYU        DUSSELDORF      2  10 2790416.04 09h38m45 8881522 08h51m03 
 425 KLESSENS DE LEPPER   ES EINDHOVEN    2   4  367546.03 10h01m57      32 08h51m34 
 426 FOPPEN COMB.         KX HARDERWIJK   1   2 1948361.03 12h05m51      22 08h51m47 
 427 FREIALDENHOFEN_SOHNE ALDENHOVEN      4  16 3480385.02 08h51m49      32 08h52m16 
 428 JONGENEELEN          NZ ROOSENDAAL   1   2  341901.03 10h21m17 9207422 08h52m51 
 429 AERENS DANIEL        DRONGEN         2  15 4166414.00 09h27m25      52 08h52m57 
 430 VAN WEGBERG H. EN ZN TX ECHT         1   6 1430154.03 09h14m38      32 08h53m18 
 431 SCHLOMER J+ R        MONCHENGLADBA   1  10 4210161.03 09h25m07 8754232 08h53m21 
 432 VAN DE BERG GEBR.    BH LEIDSCHEND   3   3 1509052.02 11h36m52 9808112 08h53m21 
 433 JANSSEN J.W.H.       X  GROESBEEK    1   1 1588682.00 10h50m43 9435992 08h53m43 
 434 PLUM K_H UND SOHN    FRELENBERG      4   4 3010195.03 08h55m01      22 08h53m57 
 435 MAAS GEBR. & ZN      E  ZUNDERT     14  15   54186.00 10h14m54      42 08h54m16 
 436 ANDOT VICTOR         WANDRE          1   1 1009529.03 08h16m48 8195982 08h54m48 
 437 VORSELEN TON         AN THORN        4  10 1477089.03 09h26m26      52 08h55m45 
 438 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      6   6 1193981.98 10h52m02      22 08h56m03 
 439 DE ZUTTER EN ZOON    NINOVE          2   2 4208124.03 08h52m30      22 08h56m04 
 440 VAN BRIENNEN J.      WH GELDERMALS   1   4 1323270.02 11h08m20      22 08h56m15 
 441 VAN DE LAAR P        KH GOUDA        3   3 1907493.01 11h32m23 9739492 08h57m26 
 442 WENKER THOMAS        REKEN           3   6 1791156.02 11h09m22 9550732 08h58m02 
 443 MARCHAL FREDDY       WANLIN          4   9 8015062.04 07h12m43      22 08h59m28 
 444 WADIER               COULLIMELLE     1   3  122949.02 06h54m09 7494002 08h59m54 
 445 STEVENS RIK          JK REUVER       3   3 1980218.02 09h50m17 8888562 09h01m42 
 446 KURVERS DE WEERD     XH HULSBERG     7  14 1265411.04 08h54m39      62 09h01m52 
 447 BORGMANN & BISCHOF   WALDFEUCHT      1   3 2030838.03 09h22m46      22 09h01m56 
 448 BEIJER & ZOON C.J.   AT ZUID_BEIJE   1   2 1959728.00 11h00m47 9448992 09h02m09 
 449 THONE JOS            AS              1   8 5051777.02 09h12m42      22 09h02m35 
 450 MAASSEN MICHAEL      RAEREN          8  18 1044420.03 08h25m59      62 09h02m40 
 451 SCHMID L.            VA GOES         1   4  314402.03 10h32m48 9214922 09h03m26 
 452 KREUER BERND U WERNE BORNHEIM _ HE   1  10 7170142.01 08h48m32 8378692 09h03m42 
 453 WOUTERSE MEVR.       RN VARIK        6   7 1355881.03 11h08m00      22 09h03m56 
 454 HOKKE L.             G  OOLTGENSPL   1   2 1623117.02 10h53m37      22 09h04m26 
 455 DENHOUWER P.         CL STRIJEN      2   2 1867221.01 11h01m38 9436792 09h04m32 
 456 VERTELMAN & ZNN      AR HOOGKARSPE   6   7 2256129.03 13h09m28      22 09h04m55 
 457 KURVERS DE WEERD     XH HULSBERG     5  14 1536420.03 08h57m43      72 09h04m56 
 458 VAN DER VELDEN C.    LG ZUID_BEIJE   1   5 1120718.03 11h04m41 9452192 09h05m39 
 459 DRIENHUIZEN M.       XS LOOSDRECHT   2   2 1618001.01 12h01m36 9904462 09h06m02 
 460 ZIMMERMANN JURGE     BORNHEIM        3   4 7170658.03 08h52m50 8394102 09h06m04 
 461 VAN BOGAERT& HATANEY AB MAASTRICHT   1   2 1216346.04 08h53m34 8399792 09h06m05 
 462 MULDERS SG           STOLBERG        2   2 1510445.04 08h45m46 8334592 09h06m26 
 463 AERENS DANIEL        DRONGEN        10  15 4033134.03 09h40m56      62 09h06m28 
 464 SCHMITZ & SOHN       HEINSBERG       3   3 2030461.02 09h21m12 8615982 09h06m42 
 465 HAJEWSKI DAMIEN      VILLERS CERNA   3   5  232062.03 06h19m36 7150842 09h08m14 
 466 ROOSENDAEL BRUYNINCK RILLAAR         1   3 2284004.03 09h14m50 8549882 09h08m35 
 467 BAZILLE PHILIPPE     AILLYLE MONTC   3   4  163808.01 08h09m44      22 09h08m47 
 468 ESCH DIRK            SWISTTAL_STRA   7   9 7140153.02 08h42m32 8287032 09h09m09 
 469 VOLLEBRECHT GEBR.    JN WASSENAAR    6  17 1883682.00 12h01m44      32 09h09m10 
 470 BEQUET PERE & FILS   HAULCHIN        2   4 9088985.03 08h03m42 7966912 09h10m20 
 471 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         6   9 9089324.03 08h06m53      42 09h11m10 
 472 BEQUET PERE & FILS   HAULCHIN        1   4 9088995.03 08h04m40      22 09h11m18 
 473 WENKER THOMAS        REKEN           5   6 1790914.03 11h25m29      22 09h14m09 
 474 BATENBURG_VANDEMERSE LD KLAASWAAL    4   7 1075421.03 11h12m04      32 09h14m11 
 475 BAUHAUS_DEVERS       WESEL 1         3   4 7930330.02 11h02m06 9359062 09h14m43 
 476 MROSECK DIRK         STEINFISCHBAC   2   4 5250561.03 08h16m23      32 09h14m54 
 477 MAAS GEBR. & ZN      E  ZUNDERT      2  15 9850210.98 10h36m38      52 09h16m00 
 478 FEUáNER HEINRICH     STADTALLENDOR   2   4 4550732.03 09h52m32 8792292 09h16m00 
 479 SINTMAARTEN_VERDOORN AR PAPENDRECH   1   5 5337157.03 11h22m35      32 09h16m08 
 480 MAAS GEBR. & ZN      E  ZUNDERT     12  15 1309076.03 10h39m20      62 09h18m42 
 481 CALLEBAUT FRANCOIS   MELDERT         3   3 4388287.03 09h31m02      22 09h19m31 
 482 THONE JOS            AS              8   8 5071267.03 09h30m50      32 09h20m43 
 483 MARCHAL FREDDY       WANLIN          3   9 8024024.03 07h34m32      32 09h21m17 
 484 WITHOFS_CLAES LEON   GENK            1   2 5095499.01 09h24m27 8512442 09h22m53 
 485 WENKER THOMAS        REKEN           4   6 1790938.03 11h34m53      32 09h23m33 
 486 TRAUTMANN GREGOR     WUPPERTAL       4  11   80702.04 10h23m26      32 09h24m09 
 487 KREMER HERBERT       JULICH_KOSLAR   1   8 4871858.01 09h24m19      22 09h24m16 
 488 DUQUESNOY OLIVIER    ST LEONARD      3   3  504681.02 09h57m19      22 09h24m44 
 489 OVERWATER A.P.       LM STRIJEN      1   6 1615532.02 11h21m00      32 09h25m01 
 490 STEVENS RIK          JK REUVER       2   3 1980225.02 10h14m08      22 09h25m33 
 491 UBACHS HERMANN JOSEF WALDFEUCHT      5   8 8300356.02 09h47m47 8654772 09h28m26 
 492 KEMPENEERS JOS & WIM NIEUWERKERKEN   2   2 5235304.02 09h22m25      22 09h29m23 
 493 SCHMITZ & SOHN       HEINSBERG       2   3 2030556.99 09h44m34      22 09h30m04 
 494 VAN ZANTEN W.        G  WASSENAAR    2   2 2265199.99 12h23m58      22 09h30m48 
 495 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         4   9 9089278.03 08h26m49      52 09h31m06 
 496 JOSEPHS THEO         VETTWEIá        6  11 7010054.04 09h07m14 8305172 09h31m35 
 497 MERCHEZ              LOON_PLAGE      1   5  410837.03 10h27m34 8937452 09h32m53 
 498 LENAERTS & LOYAERTS  GINGELOM        1   5 5018139.03 09h07m40 8295602 09h33m13 
 499 SCHNEIDER OSWALD     NOTTULN        10  12 3370047.03 11h57m20      32 09h33m29 
 500 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    27  53  980005.04 05h48m48     152 09h33m38 
 501 AERENS DANIEL        DRONGEN         3  15 4166411.00 10h08m27      72 09h33m59 
 502 VANWILDEMEERSCH VYN. WESTKAPELLE     3   4 3216268.02 10h45m54 9073752 09h34m10 
 503 LEMMENS PIERRE       FOSSES          1   1 8004648.03 08h20m05 7901092 09h34m57 
 504 BLOM M.              AJ RUCPHEN      2   3  235076.02 11h01m42      22 09h35m08 
 505 DE WILDE EDOUARD     STEKENE         2   3 4444774.03 10h19m44 8852492 09h35m41 
 506 KREMER HERBERT       JULICH_KOSLAR   7   8 4871457.04 09h35m52      32 09h35m49 
 507 VOLLEBRECHT GEBR.    JN WASSENAAR   12  17 1050614.03 12h30m08      42 09h37m34 
 508 VAN PUTTEN G.J.      AC PUTTEN       2   3 5212892.02 12h42m48      22 09h39m00 
 509 DE WIJS J.M. & ZN    CV DEN HOORN    2   4 1782144.01 12h13m09 9732762 09h39m03 
 510 PEEREBOOM M          SJ AMSTELVEEN   2   2 2207991.03 12h54m3910036692 09h42m33 
 511 DE VOS SJAAK         CD 'S_HEERENH   4   4  254931.02 11h06m31 9171442 09h42m35 
 512 VANDEPOEL_IBC        GEETBETS        4  15 2229935.03 09h36m34      42 09h42m53 
 513 VERMEER J.           A  PERNIS       1   2 1610815.02 12h00m11      22 09h42m58 
 514 NITSCH PETER         BOPPARD         2  14 7200013.04 08h22m19      32 09h43m20 
 515 POELSTRA & PARTNERS  LA UTRECHT      1   3 2145809.03 12h21m08 9758272 09h43m50 
 516 STOLLENWERK HUBERT   ESCHWEILER      1   1  120822.03 09h31m24 8399692 09h43m57 
 517 BAUHAUS_DEVERS       WESEL 1         4   4 7930785.03 11h31m38      22 09h44m15 
 518 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   6   7 3390945.03 10h34m04      22 09h44m21 
 519 MARCHAL FREDDY       WANLIN          5   9 8015028.04 07h57m52      42 09h44m37 
 520 HAGENS GEBROEDERS    AC ACHTHUIZEN   2   3 1584631.02 11h36m00      32 09h45m01 
 521 VELDHUIS D.          DV AMSTERDAM    4   7 1655932.01 13h01m55      42 09h45m36 
 522 TERPORTEN SG         BRUGGEN BRACH   3   7 3390760.01 10h35m41      32 09h45m58 
 523 MAROUZE DANIEL       ROMERIES        1   2   16017.03 08h24m13 7841232 09h46m33 
 524 HAJEWSKI DAMIEN      VILLERS CERNA   2   5  178757.02 07h01m51      22 09h50m29 
 525 CALLEBAUT FRANCOIS   MELDERT         1   3 4432126.02 10h02m14      32 09h50m43 
 526 GILLOT ANDRE         FALISOLLE       1   2 8020880.03 08h42m51 7951492 09h51m24 
 527 VAN DEN DONK_VD AKKE X  OSS          1   4 4153552.02 11h44m16 9401232 09h51m36 
 528 THEELEN J.           AS BUGGENUM     1   5 2342447.00 10h32m31 8826922 09h51m39 
 529 NUYTTENS THOMAS      WORTEGEM_PETE   1   2 4353556.03 09h56m42 8524312 09h53m39 
 530 VAN MULKEN W.        DE BEEK         5   8 2299342.03 09h54m53      42 09h54m12 
 531 JONGEN HUBERT        BG KERKRADE_W   3   4 2046047.02 09h44m54 8422102 09h54m38 
 532 LANGENDOEN &ZOOMEREN BK OOSTVOORNE   5   7 1837283.01 12h18m15 9647012 09h54m52 
 533 THEELEN J.           AS BUGGENUM     2   5 1459087.03 10h35m47      22 09h54m55 
 534 VAN WEGBERG H. EN ZN TX ECHT         4   6 1110018.04 10h16m15      42 09h54m55 
 535 NYS DE GEYTER        ITEGEM          2   3 6585685.03 10h22m20 8705902 09h56m35 
 536 VAN HOFWEGEN DIRK    CC NIEUW_LEKK   1   4 1162101.03 12h11m58      22 09h56m40 
 537 ROZEBOOM R.          LS BREUKELEN    1   5 2022419.99 12h49m14      22 09h57m12 
 538 DECKERS PIETER       LUMMEN          3   6 5065962.00 10h07m25      22 09h57m45 
 539 VAN DER VELDEN C.    LG ZUID_BEIJE   4   5 1960041.00 11h57m07      22 09h58m05 
 540 HEDIRI_RIEDINGER RAC ZWEIBRUCKEN    14  15 6080816.04 06h17m10      62 09h58m31 
 541 DAMASCHK & FRED      SCHWALMTAL      1   4 7340542.01 10h38m52 8811542 09h59m55 
 542 VANDEPOEL_IBC        GEETBETS        3  15 2288076.03 09h53m57      52 10h00m16 
 543 KREUER BERND U WERNE BORNHEIM _ HE   3  10 7170554.02 09h45m07      22 10h00m17 
 544 MAASSEN T.           AM AMERSFOORT   2   4 1682338.00 12h50m10      32 10h00m27 
 545 BAX W.               B  BUDEL        3   4 4140950.04 10h42m48      32 10h01m09 
 546 FREIALDENHOFEN_SOHNE ALDENHOVEN      5  16 3480390.02 10h00m52      42 10h01m18 
 547 GROá HANS JOSEF      BAD_NEUENAHR    1   7 9410106.01 09h16m22 8139612 10h01m25 
 548 HOOYMANS J.          G  KERKDRIEL    4   4 1863368.02 12h01m06 9442772 10h03m15 
 549 VERTELMAN & ZNN      AR HOOGKARSPE   3   7 2256171.03 14h08m20      32 10h03m47 
 550 BOONEN L.EN ZONEN    AD NEER         1   6 1460306.03 10h48m37      32 10h04m00 
 551 SCHONAU RUDIGER      ESCHENBURG     17  22 2550103.04 10h13m24 8574032 10h04m09 
 552 THEIL C.J.           K  WASSENAAR    2   2 1008977.03 12h56m45      22 10h04m39 
 553 BILS ALBERT          KERSHEEK MISK   1   8 2119866.03 10h00m05      22 10h04m52 
 554 TIJL LEEN            B  NIEUWE TON   2   6 1124364.03 12h00m11 9421972 10h04m56 
 555 WOLFS TH             TX ECHT         6   7 1945425.02 10h27m44      22 10h06m29 
 556 VULDERS L.           B  STIPHOUT     1   1 1379607.03 11h22m53 9107892 10h06m53 
 557 POLL COMB            XS ZUID_BEIJE   2   3 1870519.01 12h05m52      22 10h07m11 
 558 PETERS TH.           GH ELSLOO       4   6 1168296.04 10h10m24      22 10h09m21 
 559 HARDY CHRISTIAN      VALANSART       3   6 7010431.04 07h15m14 7099042 10h10m21 
 560 FLANDRIN             HELFAUT         2   2  461024.02 10h25m53 8610612 10h12m03 
 561 BEAUDOINT JEAN_LOUIS MARCHE EN FAM   1   2 7005567.02 08h34m26 7714082 10h12m40 
 562 WITHOFS_CLAES LEON   GENK            2   2 5007142.03 10h16m05      22 10h14m31 
 563 UBACHS HERMANN JOSEF WALDFEUCHT      4   8 8300230.00 10h33m59      22 10h14m38 
 564 EMSER WOLFGANG       HOMBURG_SAAR    7  16 1861475.04 06h49m10      62 10h15m15 
 565 KALTER H.            PE IJSSELMUID   4   4 1766346.03 14h04m1810326642 10h15m58 
 566 RITZEN & KOLBUSZ     CS SCHIMMERT    4   4 1566128.03 10h11m26      22 10h16m21 
 567 VAN TUYL GERARD      GL HELLOUW      1   4 1138250.03 12h21m13      32 10h17m18 
 568 SCHMIDT S.G.M.       BEXBACH         5   5  982022.04 06h52m06 6849702 10h18m23 
 569 WENKER THOMAS        REKEN           6   6 1790946.03 12h30m20      42 10h19m00 
 570 LAEVEN A.            KB BEEK         3   4 2105521.02 10h19m27 8498122 10h19m41 
 571 HERMES HEIKO         ALTHORNBACH    18  53  983133.99 06h35m04     162 10h19m54 
 572 MULDERS SG           STOLBERG        1   2 1510516.03 10h00m16      22 10h20m56 
 573 BILS ALBERT          KERSHEEK MISK   2   8 2311619.02 10h16m14      32 10h21m01 
 574 VANDEPOEL_IBC        GEETBETS        6  15    2975.02 10h16m49      62 10h23m08 
 575 VITEL ERIC           GRUGIES         4   4  339189.03 08h14m16      22 10h23m21 
 576 BOURLARD PERE & FILS HARVENG         8   9 9089255.03 09h21m09      62 10h25m26 
 577 BILS ALBERT          KERSHEEK MISK   7   8 2311633.02 10h20m57      42 10h25m44 
 578 LORENZ FRANS JOSEF   NIEDERZIER      1   6 1720209.02 10h16m31 8424872 10h25m54 
 579 HOLTHAUSEN HELMUT.   SENDEN          3   6 4930355.03 12h45m22      22 10h26m01 
 580 KLOSSET E+L          ENKENBACH      14  16  373057.04 07h31m30 7102672 10h26m09 
 581 DE JONG COMB.        C  ROELOFAREN   1   1 1132250.03 13h23m55 9916732 10h26m49 
 582 ROBINET DIDIER       MALONNE         2   2 8007306.01 09h18m45 7951822 10h27m16 
 583 CELIS HUGO & ZOON    RUMMEN          2   6 2149205.03 10h23m05      22 10h27m18 
 584 NITSCH PETER         BOPPARD         6  14 7200027.04 09h06m26      42 10h27m27 
 585 HEIMBACH EDI         EUSKIRCHEN      1   8 1850766.02 09h55m06 8229272 10h28m56 
 586 JOSEPHS THEO         VETTWEIá        2  11 6970504.03 10h04m41      22 10h29m02 
 587 THELEN MARTIN        NORVENICH       2   7 2740498.03 10h15m10 8385612 10h29m27 
 588 MENGELEERS W.        CJ HEERLEN      1   2 1528620.03 10h26m27 8474932 10h29m35 
 589 ZIMMERMANN JURGE     BORNHEIM        2   4 7170655.03 10h18m35      22 10h31m49 
 590 MAHR_MERX            AACHEN          5   5   10415.04 10h12m52 8338112 10h33m06 
 591 HOLTHUYSEN GEBR.     PL TEGELEN      1   1 1475870.03 11h29m21 8949362 10h33m10 
 592 VAN GOMPEL JAN       MOL             1   2 6400989.03 11h11m54 8805222 10h33m44 
 593 HAUSOUL J.           PG HEYENRADE    6  10 1267013.04 10h11m38      52 10h34m27 
 594 BARETTE JEAN CLAUDE  FLEURUS         1   2 9031048.01 09h35m37 8027992 10h34m37 
 595 VORSELEN TON         AN THORN        5  10 1477045.03 11h05m27      62 10h34m46 
 596 KOERS KARL_HEINZ     MANDELBACHTAL   1   6 1060275.02 06h43m19      32 10h34m52 
 597 ETUIN GERY           WAVRECHAIN S.  12  15   48729.03 09h29m02      22 10h36m52 
 598 BURGERS TH.          BM WEURT        2   2 2076764.03 12h44m59 9514902 10h38m07 
 599 UBACHS HANS          GANGELT         2   7 8300418.03 10h53m41      22 10h42m03 
 600 HOKKE BRAM           XB OOLTGENSPL   2   2 2039145.04 12h32m46      22 10h43m29 
 601 SCHMIDT S.G.M.       BEXBACH         3   5  982028.04 07h17m20      22 10h43m37 
 602 VANDEPOEL_IBC        GEETBETS       15  15 2141078.03 10h38m56      72 10h45m15 
 603 SCHNEIDER OSWALD     NOTTULN         4  12 3370285.03 13h10m14      42 10h46m23 
 604 DE LOO GEBR.         VV ECHT         1   1 2394896.00 11h08m45 8671662 10h47m17 
 605 NACKEN COMB          CV LANDGRAAF    4   9 2076150.02 10h44m12      22 10h47m23 
 606 HOLTHAUSEN HELMUT.   SENDEN          5   6 4930341.03 13h06m45      32 10h47m24 
 607 PAULET INGE+ERNST    KOLN            2  17 3890636.03 10h49m04      62 10h48m24 
 608 GILLOT ANDRE         FALISOLLE       2   2 8020887.03 09h42m03      22 10h50m36 
 609 TETZ DIETER          JULICH_WELLDO   5   7 7570052.03 10h55m07      22 10h51m34 
 610 ALBRING WILLY        SENDEN          5   8  490205.02 13h20m17 9686222 10h52m00 
 611 RITZEN & KOLBUSZ     CS SCHIMMERT    2   4 2365732.01 10h47m44      32 10h52m39 
 612 OPDEBEECK MARCEL     MECHELEN        1   1 6312445.03 11h14m23 8670062 10h53m08 
 613 JONGEN HUBERT        BG KERKRADE_W   4   4 2046057.02 10h45m18      22 10h55m02 
 614 SEMPOS LUDOVIC       HERCHIES        4   5 9156558.02 10h10m24 8139992 10h55m24 
 615 HEDIRI_RIEDINGER RAC ZWEIBRUCKEN     4  15 6080829.04 07h14m13      72 10h55m34 
 616 FREIALDENHOFEN_SOHNE ALDENHOVEN     13  16 3480860.04 10h55m24      52 10h55m50 
 617 KLEINHENZ TORSTEN    FLORSHEIM       6   9 6230313.04 09h25m57 7776002 10h56m27 
 618 LENAERTS & LOYAERTS  GINGELOM        5   5 5224699.03 10h31m02      22 10h56m35 
 619 MULLER FERNAND       PETANGE         2   8   30122.03 07h46m18      22 10h58m04 
 620 KLOSSET E+L          ENKENBACH      16  16  371160.04 08h03m32      22 10h58m11 
 621 BEVERS J             B  KELDONK      1   3 1398866.03 12h29m29      22 11h00m29 
 622 FELL _ VANHAVERBEKE  ERKELENZ        1   4 3110215.02 11h16m15      42 11h01m15 
 623 GROáE_OPHOFF+STOFFEL DORSTEN         3   5 7722349.03 12h56m12      22 11h01m28 
 624 HEIMBACH EDI         EUSKIRCHEN      5   8 5290361.01 10h27m55      22 11h01m45 
 625 VANDEPOEL_IBC        GEETBETS       13  15    1152.01 10h57m23      82 11h03m42 
 626 VAN DER VELDEN C.    LG ZUID_BEIJE   5   5 1120757.03 13h03m01      32 11h03m59 
 627 DE COCK MARC         TEMSE           1   2 4190738.02 11h42m36      22 11h04m37 
 628 VANDEPOEL_IBC        GEETBETS        9  15 2177047.02 10h59m02      92 11h05m21 
 629 KNOOP G.A.           NA EST GLD      2   2 1356117.03 13h12m49      22 11h05m54 
 630 LENAERTS & LOYAERTS  GINGELOM        4   5 5018166.03 10h41m30      32 11h07m03 
 631 ETUIN GERY           WAVRECHAIN S.   4  15   48711.03 09h59m28      32 11h07m18 
 632 ORGERS M.A.          LG HEKELINGEN   1   6 1953290.00 13h15m12      22 11h07m20 
 633 CLAESSEN PAUL        RIEGELSBERG     2   6 8050490.03 07h31m10      32 11h08m15 
 634 SCHUMACHER MARC      KAYL            1  11   10203.01 07h48m43 6902572 11h08m23 
 635 KRANCHER ROB         K  UDEN         1   1 4159039.02 12h48m34 9301142 11h08m25