La Souterraine 2011 (28/08/2011) - Result Interprovinciaal (Palomas Adultas, Pichones)

  • La Souterraine 2011
  • Palomas Adultas, Pichones
  • 22/05/2014

La Souterraine 2011 (28/08/2011) - Result Interprovinciaal (Palomas Adultas, Pichones)

                              [  LA SOUTERRAINE  ]                              
                              ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ                              

                                                           Lƒcher:  le dimanche 28/08/11  …  08 h 30                                                            
                                                                Concours: Club de Fond Wallonie                                                                 
                                                                       Version: Originale                                                                       

                                                                   Cat‚gorie:Pigeonneaux                                                                        
                                                       421 amateurs ont enlog‚ 5133 pigeons  -  1711 prix                                                       
                     1. [1547.975] ;50. [1505.505] ;100. [1492.891] ;200. [1476.049] ;500. [1441.052] ;1000. [1393.782] ;1711. [1324.498]                       

                                     1.11                                         VERRECKT-ARIEN       TESSENDERLO      
                                     2.35.44                                      DERWA ALBERT         HERENT           
                                     3.4.5.30                                     VANHOVE UYTTERHOEVEN PUTTE            
                                     6.78.80.81.96                                VAN EYNDE GOOVAERTS  PUTTE            
                                     7.15.16.19.24                                JONCKERS J. & Y.     DRIESLINTER      
                                     8.93                                         COEL MATTHIAS        ROTSELAAR        
                                     9.14.66.98                                   TOURNELLE DAVY       RUMMEN           
                                     10                                           VAN DE WOUWER GASTON BERLAAR          
                                     12.53.62.70.89                               YSKOUT THEO          HULSHOUT         
                                     13.22                                        VAN WINKEL JOZEF     TIELT (BRABANT)  
                                     17.58                                        VAN ROY KOEN         ASSE             
                                     18                                           STEENBERGEN ST.& AL. HERK-DE-STAD     
                                     20                                           HENOT HUGO           LINTER           
                                     21.27.34                                     ROZIERS P. & J.      BERLAAR          
                                     23.73                                        HENDRIKX S+N         HEUSDEN          
                                     25.54                                        HENOT WILLY          ORSMAAL          
                                     26.50.87                                     MENTEN RONNY         RUMMEN           
                                     28.40                                        SURINX-PLETSERS      NIEUWERKERKEN    
                                     29                                           DUNON THEO           JUPRELLE         
                                     31                                           VELKENEERS WILLY     GRAZEN           
                                     32                                           HULS PAUL            ZONHOVEN         
                                     33                                           MOTTON FREDERIK      TIENEN           
                                     36                                           GINCKELS MARCEL      TIENEN           
                                     37                                           BRUYNINCKX MARIO     BUNSBEEK         
                                     38.63.77.86                                  SCHEPMANS HAYEN ERW. GRAZEN           
                                     39.46                                        VANLINT MICHEL       ZOUTLEEUW        
                                     41                                           DE TROY WIM          BERLAAR          
                                     42.69.90                                     LOOCKX GUIDO         TESSENDERLO      
                                     43                                           LEEKENS HERMANS      AS               
                                     45.48.84                                     REYNIERS HENRI       LUBBEEK          
                                     47.67.68.100                                 VANONCKELEN MARC     HALEN            
                                     49                                           OP DE BEECK BAETENS  PUTTE            
                                     51                                           DAEMS L & ZOON       BEVEL            
                                     52                                           LIMBOURG ERIK        BRUSSEGEM        
                                     55.71                                        HOK PARIJS           OTTENBURG        
                                     56.61.97                                     HERBOTS JO & RAF.    HALLE BOOIENHOVEN
                                     57                                           KITANO MASAO         ZOUTLEEUW        
                                     59                                           PEETERS VALERE       TIELT WINGE      
                                     60                                           KEIRSMAKERS LOUIS    NIJLEN           
                                     64                                           SMITS KEVIN          BERLAAR          
                                     65                                           HEYLEN MARC          BOUWEL           
                                     72                                           CUYPERS JEF          HAKENDOVER       
                                     74                                           VOS JEAN JENNES      DIEST            
                                     75                                           CRETS RONNY          TESTELT          
                                     76                                           HENDERICKX-V.D.EYNDE BERLAAR          
                                     79                                           EYLETTEN MICHEL+GUN. WAANROODE        
                                     82                                           LAMBEETS WALTER      AARSCHOT         
                                     83                                           VANDEVORST LOUIS     BOUTERSEM        
                                     85                                           EYLETTEN ERIK        WAANRODE         
                                     88                                           BALEAU JEAN-JACQUES  MOIGNELEE        
                                     91                                           SERRE-LAPORTE        TESSENDERLO      
                                     92.94.95                                     SCHMITT KENJI        AVERBODE         
                                     99                                           VANDERWEERDEN JAN    BRUSSEGEM        

                                                                   Cat‚gorie:Vieux                                                                              
                                                       239 amateurs ont enlog‚ 1534 pigeons  -  512 prix                                                        
                               1. [1543.512] ;50. [1467.474] ;100. [1446.200] ;200. [1420.317] ;500. [1338.445] ;512. [1336.286]                                

                                     1.7.93.94                                    VAN DE WOUWER GASTON BERLAAR          
                                     2                                            GEVAERT VAN SCHOORIS RONSE            
                                     3                                            BALEAU JEAN-JACQUES  MOIGNELEE        
                                     4.69                                         CRETEN MARCEL        SINT TRUIDEN     
                                     5.40.41.42.49.91.92.96.97                    VANHOVE UYTTERHOEVEN PUTTE            
                                     6                                            CASAERT SENECHAL     RUSSEIGNIES      
                                     8.11.19.34.37.39.58.68.70.74.87.90.95.99.100 VANLINT MICHEL       ZOUTLEEUW        
                                     9                                            VAN WINKEL JOZEF     TIELT (BRABANT)  
                                     10                                           ROZIERS P. & J.      BERLAAR          
                                     12                                           PEETERS W.           NIJLEN           
                                     13.30.46                                     FRANSEN MARCEL       VEERLE           
                                     14.17.29.36.66.84                            LOOCKX GUIDO         TESSENDERLO      
                                     15.78.88                                     MENTEN RONNY         RUMMEN           
                                     16.47                                        STEENBERGEN ST.& AL. HERK-DE-STAD     
                                     18.22.25.43.52.67.85                         HERBOTS JO & RAF.    HALLE BOOIENHOVEN
                                     20.24.53.56.60.71                            ENGELS JOS & JULES   PUTTE            
                                     21                                           SCHMITT KENJI        AVERBODE         
                                     23                                           VERVOORT DIRK        HEIST O/D BERG   
                                     26.35.86                                     TOURNELLE DAVY       RUMMEN           
                                     27                                           VEULEMANS PERILLEUX  VISSENAKEN TIENEN
                                     28.81                                        DUERINCKX GUIDO      ST JORIS-WINGE   
                                     31.50                                        VAN ROY KOEN         ASSE             
                                     32.38                                        DE BELSER JOHAN      BERLAAR          
                                     33                                           OP DE BEECK BAETENS  PUTTE            
                                     44                                           MILHOUX CHRISTIAN    GREZ DOICEAU     
                                     45                                           HOWARD FR DE DONDER  MAARKEDAL        
                                     48                                           SCHEERS LODEWIJCKX   BEERZEL          
                                     51                                           LEEKENS HERMANS      AS               
                                     54                                           THIBAUT-BOONS        SOMBREFFE        
                                     55                                           SURINX-PLETSERS      NIEUWERKERKEN    
                                     57                                           SIRAULT BRUNO        BRAINE-LE-COMTE  
                                     59                                           PHILIPPENS P. & PAT. FOURON           
                                     61                                           VANDEVELDE KOEN      RUMMEN           
                                     62                                           LAMBRECHTS LISMONT   KORTENAKEN       
                                     63.65.73                                     KEIRSMAKERS LOUIS    NIJLEN           
                                     64                                           VANMEERT ROGER &KOEN ZELEM            
                                     72                                           DANEELS DIERCKX      BERLAAR          
                                     75                                           MOENS DIRK           GRIMBERGEN       
                                     76                                           DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ             
                                     77                                           LEFEVER RENE         BOUTERSEM        
                                     79                                           APPERMONT JEAN-PIERR ROTSELAAR        
                                     80                                           BAYET FABIAN         STAVE            
                                     82                                           CELIS CARINE         GRAZEN GEETBETS  
                                     83                                           VERVLOESEM R. & P.   RIJMENAM         
                                     89                                           WEEMAELS-TORSIN      HUIZINGEN        
                                     98                                           LAMBAERTS J-JACQUES  HAUT-LE-WASTIA