Issoudun 2015 (29/08/2015) - Result SPE Luik-Namen-Luxemburg (Palomas Adultas)

  • Issoudun 2015
  • Vincent Jacquy
  • Palomas Adultas
  • 31/08/2015

Issoudun 2015 (29/08/2015) - Result SPE Luik-Namen-Luxemburg (Palomas Adultas)

ISSOUDUN du 29/08/15 EPR Liège-Namur-Lux. Vieux

Lâcher: le samedi 29/08/15 à 08 h 00
36 Amateurs - 167 Pigeons
Mise à jour le31/08/15 à 09:48:17

Pl.  Nom                  Localité      Mar Sur Bagues     H_Réelle Dist.   Vitesses   
   1 VINCENT JACQUY       BONSIN         19  22 1037395.11 14h31m40 453977  1159.086 
   2 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ            7   7 8008552.13 14h21m22 439887  1153.449 
   3 VINCENT JACQUY       BONSIN          2  22 1138553.14 14h39m30      2  1136.359 
   4 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ            2   7 8008519.13 14h29m12      2  1130.234 
   5 PORTUGAELS JOHANN    COMBLAIN_AU_P   5   7 5141447.13 15h01m53 472168  1119.187 
   6 HENRY LEON           NANDRIN         1  12 1036848.11 14h59m21 468301  1116.691 
   7 HENRY LEON           NANDRIN         5  12 1041309.12 15h00m48      2  1112.843 
   8 HENRY LEON           NANDRIN         8  12 1027012.13 15h07m22      3  1095.745 
   9 HENRY LEON           NANDRIN         6  12 1027015.13 15h07m38      4  1095.061 
  10 BETHUME DIDIER       SAUVENIERE      1  11 8025271.12 14h54m01 450321  1087.689 
  11 MOTTE ARMAND         GODINNE         1   3 1126759.14 14h38m38 432609  1085.190 
  12 PHILIPPENS P.        FOURON          2   2 1110285.14 15h46m47 505526  1082.965 
  13 CLABOTS PERE & FILS  GRACE HOLLOGN   5  16 1094282.14 15h29m30 484610  1078.110 
  14 VINCENT JACQUY       BONSIN          6  22 1138594.14 15h01m10      3  1077.900 
  15 VINCENT JACQUY       BONSIN          3  22 1009024.13 15h01m55      4  1075.984 
  16 PORTUGAELS JOHANN    COMBLAIN_AU_P   6   7 1151560.14 15h19m31      2  1074.286 
  17 HENRY LEON           NANDRIN         9  12 1108401.14 15h18m25      5  1068.128 
  18 BETHUME DIDIER       SAUVENIERE     10  11 8027949.11 15h02m15      2  1066.480 
  19 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ            3   7 8008621.13 14h52m35      3  1066.178 
  20 VINCENT JACQUY       BONSIN         13  22 1139031.14 15h07m22      5  1062.262 
  21 BETHUME DIDIER       SAUVENIERE      7  11 1508404.13 15h05m49      3  1057.547 
  22 VINCENT JACQUY       BONSIN         17  22 7005558.12 15h10m02      6  1055.675 
  23 HENRY LEON           NANDRIN        10  12 1026086.13 15h26m32      6  1048.713 
  24 BETHUME DIDIER       SAUVENIERE      9  11 8029830.10 15h10m17      4  1046.569 
  25 JENNEQUIN L. & FILS  AUBLAIN         2   5 8003930.13 14h12m51 389590  1044.898 
  26 HENRI FRERES         BERZEE          1  11 8014178.12 14h33m33 411064  1044.503 
  27 COLIN LEON           SALET ANHEE     1   2 1126274.14 14h49m10 427242  1044.142 
  28 VINCENT JACQUY       BONSIN          1  22 8012291.13 15h15m53      7  1041.507 
  29 VINCENT JACQUY       BONSIN          4  22 1138592.14 15h16m12      8  1040.751 
  30 CLABOTS PERE & FILS  GRACE HOLLOGN   4  16 1094095.14 15h45m52      2  1040.234 
  31 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ            4   7 8008505.13 15h02m55      4  1040.127 
  32 BETHUME DIDIER       SAUVENIERE     11  11 8030784.10 15h15m09      5  1034.864 
  33 VINCENT JACQUY       BONSIN         21  22 8005557.12 15h19m56      9  1031.919 
  34 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ            5   7 8026204.13 15h08m03      5  1027.654 
  35 ZECHINON LUCIEN      LIXHE           1   1 1000949.09 16h08m07 501567  1027.553 
  36 HENRI FRERES         BERZEE         10  11 8017001.13 14h40m05      2  1027.446 
  37 COLIN LEON           SALET ANHEE     2   2 1126271.14 14h55m52      2  1027.321 
  38 VINCENT JACQUY       BONSIN         11  22 1138676.14 15h22m21     10  1026.281 
  39 HARDY CH._MABILLON C VALANSART       1   7 1142487.14 14h27m17 395200  1020.442 
  40 CLABOTS PERE & FILS  GRACE HOLLOGN   2  16 1094232.14 15h57m10      3  1015.600 
  41 CONSTANT GEORGES     ROMSEE          1   1 1105904.14 16h00m54 487568  1013.866 
  42 PORTUGAELS JOHANN    COMBLAIN_AU_P   2   7 5144368.13 15h45m52      3  1013.523 
  43 HARDY CH._MABILLON C VALANSART       3   7 1142495.14 14h30m02      2  1013.247 
  44 MARIEN RENE          FLEMALLE        2   4 1094710.14 15h54m59 480143  1010.863 
  45 MOTTE ARMAND         GODINNE         2   3 1201613.14 15h08m38      2  1009.240 
  46 CAPPE_ZICOT          RHISNES         3  10 1136750.14 15h22m20 445279  1006.660 
  47 BOURGUET MICHEL      ANDRIMONT       1   4 1157223.14 16h13m02 496203  1006.429 
  48 LETELLIER MARC       ST MARTIN       1   1 8022181.13 15h19m22 440416  1002.389 
  49 VINCENT JACQUY       BONSIN          7  22 1138555.14 15h32m58     11  1002.231 
  50 CLABOTS PERE & FILS  GRACE HOLLOGN   3  16 1094071.14 16h05m29      4   998.202 
  51 CAPPE_ZICOT          RHISNES         6  10 1136705.14 15h26m08      2   998.086 
  52 HENRI FRERES         BERZEE          5  11 9022587.13 14h53m20      3   994.510 
  53 PORTUGAELS JOHANN    COMBLAIN_AU_P   1   7 5141434.13 15h55m43      4   992.537 
  54 HENRY LEON           NANDRIN         3  12 1032404.12 15h52m51      7   990.380 
  55 JENNEQUIN L. & FILS  AUBLAIN         4   5 1130426.14 14h34m03      2   988.682 
  56 MARIEN RENE          FLEMALLE        4   4 1022278.13 16h07m31      2   984.876