Gueret 2011 (10/09/2011) - Result Interprovinciaal (Palomas Adultas, Pichones)

  • Gueret 2011
  • Palomas Adultas, Pichones
  • 22/05/2014

Gueret 2011 (10/09/2011) - Result Interprovinciaal (Palomas Adultas, Pichones)

                                  [  GUERET  ]                                  
                                  ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ                                  

                                                            Lƒcher:  le samedi 10/09/11  …  07 h 45                                                             
                                                                     Concours: Noyau Direct                                                                     
                                                                       Version: Originale                                                                       

                                                                   Cat‚gorie:Pigeonneaux                                                                        
                                                       224 amateurs ont enlog‚ 1793 pigeons  -  598 prix                                                        
                               1. [1630.379] ;50. [1465.967] ;100. [1398.600] ;200. [1313.985] ;500. [1050.481] ;598. [905.995]                                 

                                                1.13.46                 HENOT WILLY          ORSMAAL          
                                                2.3.4.10.15.16.18.37.39 JONCKERS J. & Y.     DRIESLINTER      
                                                5                       SAUVAGE DURAN        BORNIVAL         
                                                6.49                    GUILLEAUME MEISTER   BLATON           
                                                7                       POUSSART OLIVIER     VAULX            
                                                8.17.42.47              PIERRE ROGER         PECROT           
                                                9                       BOURLARD PERE & FILS HARVENG          
                                                11.12.20.25.28.43.44    HERBOTS JO & RAF.    HALLE BOOIENHOVEN
                                                14.24.38                KUBICA NANNI         BOUSSOIT         
                                                19                      GOOSSENS DRUART FILS HYON             
                                                21                      LOOZE EUGENE         SAINT-JEAN-GEEST 
                                                22                      MOTTON FREDERIK      TIENEN           
                                                23.27                   HOVENS MICHEL        VIESVILLE        
                                                26                      LETURCQ DUPONCHELLE  WADELINCOURT     
                                                29                      DERMONNE ALAIN       FROIDCHAPELLE    
                                                30.33                   HENRY LEON           NANDRIN          
                                                31                      VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT        
                                                32                      SIRAULT BRUNO        BRAINE-LE-COMTE  
                                                34                      THIBAUT-BOONS        SOMBREFFE        
                                                35                      DESORBAY DENISE      AUBLAIN          
                                                36                      VANOPENBOSCH ANDRE   MIGNAULT         
                                                40.45                   ENGELBOS EMILE       HALLE BOOIENHOVEN
                                                41                      CUYPERS JEF          HAKENDOVER       
                                                48                      OOSTENS ARTHUR       W.BAULET         
                                                50                      LEFEVER RENE         BOUTERSEM        

                                                                   Cat‚gorie:Vieux                                                                              
                                                        120 amateurs ont enlog‚ 582 pigeons  -  194 prix                                                        
                                                1. [1576.060] ;50. [1399.269] ;100. [1317.773] ;194. [1183.659]                                                 

                                                1.12                    HERBOTS JO & RAF.    HALLE BOOIENHOVEN
                                                2.3.9.26                ROCH ROBERT          GREZ DOICEAU     
                                                4                       HONOREZ P. & F.      GIVRY            
                                                5                       DANGREAU JEAN-MARC   BLATON           
                                                6                       FLASSE DAVID         AUDREGNIES       
                                                7.19.22.41              PIERRE ROGER         PECROT           
                                                8.15                    MUREZ MARICHAL       WADELINCOURT     
                                                10.18                   SPRUYT EDDY          VIEUX GEMAPPE    
                                                11                      DELCHAMBRE JACQUES   PONT A CELLES    
                                                13.29                   GONDRY PATRICIA      HAULCHIN         
                                                14.43.50                THIBAUT-BOONS        SOMBREFFE        
                                                16                      LEFOUR LAURENT       LA BUISSIERE     
                                                17                      GOOSSENS DRUART FILS HYON             
                                                20.21                   SIRAULT BRUNO        BRAINE-LE-COMTE  
                                                23                      SAUVAGE DURAN        BORNIVAL         
                                                24                      FINFE BENOIT         MORIALME         
                                                25                      BOURLARD PERE & FILS HARVENG          
                                                27                      DE CAFMEYER ARNOULD  BRAINE LE CHATEAU
                                                28.35.36.47             BALEAU JEAN-JACQUES  MOIGNELEE        
                                                30                      KESTENS COECKELBERGH TIENEN           
                                                31                      HOVENS MICHEL        VIESVILLE        
                                                32                      BULTOT JOSE & FILS   CLERMONT         
                                                33                      THONON ALAIN         CORTIL NOIRMONT  
                                                34                      DEVERGNIES FREDERIC  ANDERLUES        
                                                37                      DAGNEAUX GABRIEL     FROIDCHAPELLE    
                                                38                      VERTEZ JOFFREY       DAUSSOULX        
                                                39                      GUILLEAUME MEISTER   BLATON           
                                                40                      CHARLES ERIC         COURCELLES       
                                                42                      DE BECKER JOSEE      CHAUMONT GISTOUX 
                                                44                      CALOMME POL          FORCHIE LA MARCHE
                                                45                      POUSSART OLIVIER     VAULX            
                                                46                      VERSPREET PH. & L.   THIRIMONT        
                                                48                      GLIBERT MICHEL       BIERGES          
                                                49                      PUTSEYS PATTE        HOUTAIN-LE-VAL